Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 19:33

- Да как же они найдутся-то? Я вот ни чей номер телефона не знаю, только Рианны и Криса, а остальных вообще первый раз вижу. А вы? - она посмотрела на остальных. - А ну да, вы знаете Натали и Гейла, - девушка покосилась на Эдгара. А эти двое, Антуан и его... кхм, Элина. Им кто звонить будет?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 21:41

- Ох, ну что ты будешь делать, раз кое-кому шило в попе не даёт посидеть и расслабиться! - Чандра в сотый раз улыбнулась и покачала головой. - Ладно, пока твой блюститель порядка вызывает транспорт вашему улову, можешь сходить, собрать всех в кучу.
Смотри, мы вот тут находимся, - шаманка ткнула пальцем в висевший на стене план станции. - Тусили вы в отсеке 28А, это вот здесь, а наши потеряшки дремлют тут, тут и вот тут в закутке. Иди, и шубки ваши взять не забудь, думаю, вы все прямо отсюда по домам отправитесь.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 21:47

- Поняла, я не заблужусь, - пообещала Джина и упорхнула прочь. Пройдя пару коридоров девушка решила достать телефон и проверить, заработала ли связь. Но телефона в единственном кармане кофты не оказалось. - Ну вообще супер! Явно где-то выпал, не иначе, - пробурчала Джина, разворачиваясь на 180 градусов и направляясь на поиски телефона. Но все эти многочисленные коридоры, лестницы, закутки были как один. Не удивительно, что вскоре девушка напрочь заблудилась. Она пыталась идти то в одну сторону, то а другую, но все время упиралась в тупик.
- Что за фигня? - Джина понуро села на ящик и крепко задумалась, засунув руки в теплый карман. Машинально она нащупала там брелок и нажала его, совершенно забыв, что это не от ее ключей, а экстренный вызов помощника шерифа.

Изображение
Последний раз редактировалось Andromede 26 дек 2018, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 22:02

Эндрю благополучно сплавил зэков на руки водителю снегохода, все гости уже сгрудились на темной кухоньке сторожки, опустошая запасы бедного Орсона на завтрак.
- Не переживай, мужик, мы тебе целый мешок всяких вкусностей закажем, - пообещал Антуан, жуя гигантский бутерброд с курицей.
- А где Джина? - в сторожку заглянул подуставший Эндрю. Чандра оглядела присутствующих и удивлённо так всплеснула руками.
- Ой, я думала она со всеми пришла, вон и пальто её...
Эндрю даже ругнуться не успел, как мобильник в кармане издал сердитое ворчание.
- Блин, экстренная связь! - лейтенант заметно взволновался, - А ты все камеры просмотрела хорошо, точно у беглецов помощников не было?
- Сто процентов гарантии дать не могу, в очень плохом состоянии память у некоторых камер, всё почти до дыр затерто, - развела руками Чандра, изо всех сил стараясь не улыбаться.
- Надеюсь, её просто мышь испугала, привязалась тут одна беленькая, - пробурчал Эндрю, перезаряжая пистолет и выскакивая из сторожевого отсека.
- Погоди, пальто хоть девушке захвати! - прокричала шаманка, но полицейского уже и след простыл.
Последний раз редактировалось Кисточка 25 дек 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 22:07

- Ну и Новый Год, - Джина клевала носом, подперев щеку кулачком.
На следующий год останусь дома и встречу его в постели. Желательно с кем-нибудь, думала она. Может мышь себе завести? Девушка лениво наблюдала, как маленький грызун, непонятно откуда взявшийся, шорхается в уголке.
- Интересно, мыши отмечают Новый Год? - спросила она саму себя.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 22:17

Мышь подняла на неё глазки-бусинки, задумчиво так посмотрела и вгрызлась обратно в кусочек печенья, махнув розовым хвостиком с завязанным на нем бантиком из елочного дождика.
- Джина? Джина, ты тут? Одна? Всё в порядке? - Эндрю подбежал к почти уснувшей девушке, шустро её всю общупал. - Вроде не ранена... Вызывала зачем? И почему со всеми не вернулась?
В его голосе слышалась неподдельная тревога, Джина аж расчувствовалась - никто из её бывших так за неё не переживал, а тут малознакомый полицейский...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 22:22

- А? Что? Эндрю? Ты как меня нашел? - не сразу поняла Джина, но его появлению очень обрадовалась и расплылась в широкой улыбке. - А я заблудилась и телефон потеряла. И спать хочу, ужас!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 22:32

- Не-не-не, вот спать не надо! - всерьёз обеспокоился Эндрю, - не хватало ещё замёрзнуть тут! Нашёл как? Так маячок этот, как тепло-холодно работает, по нему... Эй, ты меня и не слушаешь уже? Ну-ка, встала, быстро!
Он сдернул девушку с ящиков и буквально поволок за собой, несмотря на сонное хныканье и протесты.
- Потом поспишь, в сторожке! И не вздумай глаза закрывать! Давай, ножками-ножками, сейчас кровь разгоним, разогреемся... Вот дурень, забыл пальто твоё взять. Пообещай, больше так неодетой гулять по морозу не будешь!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 22:38

- Боже, ну и джентельмены нынче пошли. Ещё и подгоняет бедную девушку. Сначала зэков таскать, теперь ещё и приказы. Где хочу там и лягу спать. Обалдел совсем! - возмутилась Джина. - У меня может, ноги устали. И вообще! Ничего не могу обещать, я ужасно забывчивая. Вот если бы ты мне все время напоминал...

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 23:15

- Да я рядом с тобой устав и тот забываю, хреновая из меня напоминалка, - буркнул внезапно покрасневший Эндрю. - Но ты я смотрю всё же прочухалась, это хорошо, когда замерзаешь, очень опасно засыпать. Ты вообще меня до чёртиков напугала своим вызовом, я думал у зеков помощника проморгали, или там коробками завалило по неосторожности... Блин, смотрю ты еле ковыляешь уже. Дай гляну... Ну ясен пень, коленки ледяные все, сверкает тут своими ножками на морозе. Сейчас разотру, они согреются и будет полегче. Присядь сюда, что ли.
Обернутая белой асбестовой тканью труба показалась даже теплой, наверное, время от времени по ней прогоняли отопление жилой части станции. Эндрю подсадил на неё Джину, снял один сапожок, растер ногу до колена, особое внимание уделив ступням, обул сапог обратно, проделал то же самое с другой ногой, потом занялся коленками и повыше.
- Зацени, когда ещё завзятый холостяк будет у твоих ног? - в своей обычной манере отшутился Эндрю, поняв, что ещё немного - и его руки доберутся до той самой попки, которая так привлекла его с первого же момента знакомства. - Или прекрасная сеньорита к такому привыкшая, и кавалеры к ногам так и падают?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 23:37

- Второй вариант... Сначала падают, соблазняют,, а потом сливаются кто куда, - пробурчала Джина, прибалдев от такого сервиса. - Тебе бы в массажном салоне работать, - хохотнула она, проводя пальчиками ног по его груди. - Давай дальше ты меня просто понесешь, а?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 23:45

- Чё, совсем что ли идиоты? - поскреб затылок Эндрю. - Кто ж от такого зайчика сливается?
Он подхватил Джину на руки и понёс к сторожке.
- Ну всё, у ног повалялся, на руках вот несу, осталось поцеловаться и после такого только в ЗАГС!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Arvin » 26 дек 2018, 01:20

Натали и Геел провели ночь вместе на той самой лежанки под теплым пледом. Утром когда все собрались в сторожке Натали была удевлена увидев Графа и еще больше удивилась тому, что Граф не выпускал из обьятий ее помощницу Злату, которая аж вся светилась от счастья ее переполнявшего. Граф не сводил влюбленого взгляда с Златы. А вот Эдгар напротив, выглядил еще более угрюмым чем обычно, он извинился перед Натали за то что забыл про свои прямые обязанности, и обещал исправиться. В другой бы день Натали бы наверное вынесла бы весь мозг, но в это утро она лишь махнула рукой. Посовещавшись вся компания решила как только это станет возможным лететь в замок графа и там продолжить веселье.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 08:15

- Так, стоп, ты сейчас серьезно или так, мысли вслух? Или снова глупые шуточки? - Джина от таких слов чуть не упала, благо находилась в крепких руках полицейского. Она как-то по-новому взглянула сейчас на Эндрю. Еще слова Чандры всплыли в голове сами собой. Так может... это про Эндрю шла речь в предсказании, а совсем не про Антуана, как она решила изначально. Представив, как она сейчас полетит со своими друзьями домой, вновь окунется в суету дел и развлечений. И возможно, нет, даже скорее всего, никогда больше не увидит лейтенанта Эндрю Стерлинга. Заглянув в его глаза, она даже зависла ненадолго. Сердце забилось чаще. Джина поняла, что уже успела очень привязаться к нему и прощаться так быстро теперь не собиралась. Но нужно действовать решительно и быстро, иначе, он просто посадит ее на самолет и умчится вновь ловить преступников.
- Я согласна! - выпалила она и, решительно обняв мужчину за шею, поцеловала в губы.
Изображение


А в уголке сторожа внезапно появилась группа людей с оружием. Громко сообщив, что они разыскивают Мадину Винчестер, принцессу Мистерии, члены королевской гвардии вызвали переполох, начав допрашивать ничего не подозревающих гостей и сторожа о местонахождении девушки. Никто ничего не знал. Вернее, Антуан с Элиной признались, что они прилетели вместе, но после этого подружку они не видели.
Командир группы прилип к камерам и спустя какое-то время обнаружил то, что искал.

- Так, кто тут сторож и на каком основании здесь находятся все эти люди? - обратился он к толпе.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 26 дек 2018, 09:11

- Ну я сторож, - отозвался Орсон, и глазом не моргнув. - Имею обязанность предоставлять людям жилое помещение данного объекта в случае внезапного ухудшения погоды, что как раз и происходило со вчерашнего... точнее уже с позавчерашнего вечера. Пурга кончилась, могут валить на все четыре стороны, всё. Плюс через черный ход проникли бежавшие преступники, но они уже пойманы и находятся на пути в места отбывания срока.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 09:43

- По вашим камерам видно, что вооруженных преступников было намного больше, - не согласился с ним начальник гвардейцев. - И пойманы они не все... До выяснения всех обстоятельств вы будете отстранены от занимаемой должности, остальные же задержаны.

Изображение
Последний раз редактировалось Andromede 26 дек 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 26 дек 2018, 11:05

- Да по моим камерам сейчас хрен поймешь вообще, эту станцию они показывают или другую, - Орсон выпятил грудь колесом, надвигаясь на гвардейца, хоть тот и был выше его ростом. - И по какому-такому праву ты меня с должности снимаешь, пижон? Форму нацепил расфуфыристую, и думает я щас в ножки кланяться начну. Не ты нанимал, не тебе снимать, усёк? Бумажки ваши, которые ты показываешь, дают тебе право смотреть, ходить без спросу, на крайняк задерживать, если есть основания. Но! Сторожа тебе по ним не уволить, выкуси!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 26 дек 2018, 11:32

Тем временем, где-то буквально за углом в коридоре вовсю целовались Эндрю и Джина. Полицейский был в полнейшем офигоновении - про ЗАГС он вроде как пошутил, но после такого пробирающего до самого нутра поцелуя, уже не был уверен, что хочет это уточнять.
- Слушай, давай я тебя для начала хоть с родителями познакомлю, что ли, - пробормотал он, опуская Джину на пол и критически оглядывая её не самый нарядный шмот. - Мама, конечно, будет в шоке. Она лет пять уже мне кого только не сватает, всяких... ну таких, из семей поприличней, побогаче, где только находит? Но ты не переживай, оденем тебя по-нормальному, я скажу, любовь с первого взгляда, все дела... если умеешь лазанью вкусно готовить, уломать маму вообще труда не составит. Вот отсюда вернёмся, по магазинам и пойдём. Или у тебя планы какие имеются?
- Нет у меня никаких планов, - надулась Джина. Она вдруг вспомнила, что выглядит как курица, в мужских шмотках на пять размеров больше, с немытой головой, где после всех передряг волосы торчали во все стороны, местами выпачканные пылью и паутиной. Спасибо, макияж водостойкий, и задница... да, пожалуй, она единственная выглядела привлекательно, заманчиво выглядывая из-под потрёпанной рубашки. Смотрится, наверное, страшилищем, как только Эндрю вообще от неё не сбежал? - Но вообще-то я собираюсь домой в Италию, можешь, конечно, меня проводить, если очень хочется.


Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 26 дек 2018, 14:00

- Будешь смеяться, но я как раз в Италии живу, так что нам по пути, - Эндрю смущённо потёр кончик носа. - Правда, мне на пару дней задержаться ещё надо, бумаги насчёт беглецов оформить, полномочия сдать, ещё всякие формальности уладить. Слушай, если твоя хозяйка тебя отпустит, можем провести эти два дня вместе, а потом вместе вернуться. Насчёт билетов на самолёт я договорюсь! Походов по кино и кафешкам не обещаю, зато здесь очень красивое северное сияние и бесстрашные пингвины для селфи. И термальные источники, шикарная штука!
Офигеть, так он её ещё и за горничную принял! - Джине захотелось со стыда закопаться в ближайший сугроб. Она привыкла, что наряды у нее моднючие, со вкусом подобранные, явно показывающие немалый статус и приличное состояние владелицы. Из-за этого Джине временами казалось, что все её кавалеры клеились к ней не в последнюю очередь из-за денег или связей отца. Сейчас же лейтенанта никак нельзя было заподозрить в корысти, клюнуть на Джину в том виде, в каком она была сейчас, можно было только при помощи Купидона.
- Нет у меня хозяйки, я с подругой тут, - казаться совсем уж нищенкой не хотелось. - И я думаю, она так поглощена своей свежеслучившейся любовью, что моего отсутствия и не заметит.
- Значит, остаёшься? - Эндрю расплылся в улыбке.
- Свидания в Антарктиде у меня ещё не было, занятно будет попробовать, - Джина сжала его пальцы своими. - И думаю, мама твоя разочарована не будет, лазанья моё фирменное блюдо, голодным не останетесь, господин лейтенант.
Так за руку они и пришли к сторожке, и Джина чувствовала себя рядом с Эндрю так хорошо, как ещё ни с кем.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 14:45

Изображение

Гвардейцы махнули рукой на сторожа, и занялись дальнейшими поисками принцессы.
Гостям дали разрешение на отлет, извинившись за задержку и попросили отчалить как можно скорее, дабы не путаться под ногами.

Элина с Антуаном, завидев вернувшуюся Джину, ту же направились к ней с извинениями. Расставаться с кем либо из присутствующих в плохих отношениях не хотелось, все же, как никак они вместе встречали Новый год. Да и вообще идея всей этой вечеринки лежала на их компашке.

- Джина, прости пожалуйста, мне так стыдно, я вела себя как глупая дура, - Элина перехватила девушку у Эндрю, оттеснив в сторону.

Изображение


Ленааа. Принял за служанку Джину, я валяюсь))))) Эндрю жжет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 26 дек 2018, 15:24

Andromede, ой, ну она так наряжена, что будь дело не на Антарктиде, куда добраться стоит дофига денег, а автостопом не берут, Эндрю мог ее и за бомжиху принять :mrgreen: Купание в вине, пыльная кладовка и шмот от Орсона - в другом месте в другое время он бы уже документики просил, а то мало ли

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 26 дек 2018, 15:31

- Ладно, замётано, я тоже не очень прилично себя вела. Чего уж там, совсем вообще неприлично, так что получила то, что заслужила,- Джина пожала протянутую руку, воровато огляделась и зашептала:
- Эндрю только про это не говори, у нас кажись что-то наклевывается, зачем лейтенанту лишний повод для ревности? И вообще он меня тут типа бедной родственницы... тьфу, подруги!.. считает, вот пусть так до Италии и думает, а то сбежит ещё раньше времени. Мне почему-то кажется, богатенькие ему не очень нравятся, так что у меня два дня, чтобы его переубедить.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 15:53

- Ой, ничего не скажу никому, обещаю. А Эндрю, - Элина покосилась на помощника шерифа, - судя по его взглядам, которые он на тебя бросает, парень уже конкретно так запал и с крючка вряд ли слезет.

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 18:08

Поболтав еще немного, гости начали прощаться друг с другом, пока бравые гвардейцы не передумали и не решили их снова задержать и допросить.
Граф Дебуа забрал своих гостей, и они первыми покинули холодную Антарктиду.

Крис с Рианной и Антуан с Элиной отправились следом. Причем Элина с Джиной полностью разрешили все свои разногласия и обменявшись контактами, обещались не треть друг друга из виду и обязательно еще встретиться.

Изображение

Шаманка Чандра ускользнула под шумок, что ни Орсон, ни Эдгар не успели ее задержать.
Возможно, что Орсон и дальше будет подменять дедушку или же полностью заменит его на посту и будет с нетерпением ждать приезда соблазнительной чаровницы в следующем году. Тогда-то уж он точно подготовится как надо и своего не упустит.

Гвардейцы обшарили каждый уголок, но принцессы не нашли и убрались ни с чем.

Станцию "Голубой огонек" вновь поглотила тишина.
Лишь семейство мышей праздновало Новый год в своей уютной норке где-то в сторожке, втихаря таская у сторожа вкусные кусочки еды.

Изображение

Джина с Эндрю остались там еще на пару дней, проведя это время очень романтично. Конечно же девушке потом все завидовали, ведь ей одной удалось сделать умопомрачительные селфи с пингвинами.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 18:10

Что касается наших беглых преступников, их заложников и преследователей, то с ними мы еще не прощаемся и вскоре выложим продолжение.

Огромное спасибо нашим гостям, Лене Кисточке, Лизе Arvin и Оле Sonya_ за то, что нашли время и пришли на нашу небольшую вечеринку. Спасибо вам, друзья! Ну и всем, кто нас читал и комметнировал)) :D
Мы с Олей очень надеемся, что вам понравилось! :)


С наступающим Новым Годом! Всего самого лучшего и только хорошего настроения в новом году!

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Окончание вечеринки c.317

Сообщение Nasty » 26 дек 2018, 18:16

Экстрим поезка получилась, с приключениями.
С наступающим.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Окончание вечеринки c.317

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 20:31

Nasty, Настя, спасибо) :roll:
Захотелось чего-нибудь такого необычного и интересного под Новый Год, и родилась идея вечеринки. :)
Хорошо еще, что все гости живы-здоровы и благополучно улетели домой! :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Окончание вечеринки c.317

Сообщение Arvin » 26 дек 2018, 20:39

Да, круто получилось! Единственное что интересно что там с Мадиной стало?
Спасибо за классную вечеринку! Было круто!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Окончание вечеринки c.317

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 21:25

Arvin, Лиза, тебе спасибо, что пришла со своими ребятками) :clap:
Про Мадину и ее подружек будет продолжение. На днях выложим. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей