Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 22:30

Джина же все перебирала в голове информацию про зэков. Она уже представляла, отдавшись на волю бурной фантазии, что зэки находят ее и берут в заложники. Или вообще убивают. От страха и холода у нее совсем скоро перестал зуб на зуб попадать. На свой страх и риск итальянка решила пойти на поиски кого-нибудь из гостей. Сейчас даже эта дура Элина казалась ей отличной компанией.
Девушка прислушалась. Все тихо. Она выглянула за дверь, и помедлив немного, отправилась по коридору в неизвестном направлении.

Изображение
Последний раз редактировалось Andromede 25 дек 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 22:40

- Быстро ты, - пробормотал второй уголовник, продолжая что-то высчитывать в блокноте, временами сверяясь с картой. - Или не доходя до тубзика прям в коридоре отлил? Зачем тогда вообще выходил?
Ответа он не ждал, погрузившись в вычисления. Эндрю подкрался совсем близко и ткнул пистолетом в бок преступнику, одновременно с этим выворачивая ему руку за спину. Зэк оказался проворнее, извернувшись змеёй, он выбил пистолет из рук полицейского и вырвался из захвата. Завязалась драка с попеременным успехом, но всё же изрядно помятый Эндрю одержал верх, и вторые наручники тоже обрели хозяина. Оставался третий, самый опасный из беглецов.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 10:02

А тем временем на улице развивалась другая драма. Рядом с самолетами.

- О, Саймон и эээ... а это еще кто? Чё за негр? - не понял Рамон, следом за Мариной, утыкаясь в иллюминатор и придавив слегка собой Марину.

- Это Дин. Наш пилот.

Изображение

Процессия, состоящая из Ремиза, Саймона, Дина и двух девушек, подошла к самолёту и парни стали пытаться открыть дверь.
- Что-то заклинило, - буркнул Ремиз, ковыряясь в сумке в поисках нужного инструмента.

Динкларис приблизился к дрожащей Мэй и попытался обнять ее, хотя с завязанными руками это было не просто.
Мадину все так же не отпускал от себя ни на шаг Саймон.

Изображение

Ремиз все же справился с дверью, и открыл ее, пропуская остальных внутрь.
Под прицелом ствола Дин с Мэй первыми забрались на борт. За ними поднялась Мадина. Потом пошел Саймон. На полпути он обернулся и наставил ствол на Ремиза.
- Не люблю крыс, - прогремел выстрел, заставив девушек вскрикнуть от неожиданности.
Ремиз схватился за предплечье и, покачнувшись, рухнул в снег.

Изображение

- Улетаем, - отдал он приказ Дину.

- Черт!!! - Дин было ринулся на выстрел. - Какого хрена??? - и тут же наткнулся на ствол, который целился ему в голову.
Скрипя зубами, темнокожий парень заткнулся и попятился назад. Совершенно не зная, что там с братом, жив он или... Но подставлять себя и других под пули этого психа он не мог.
- Я все понял, - Динкларис скрылся в кабине пилота и сел за штурвал.

Саймон перевел свой взгляд на Рамона и брюнетку рядом с ним.
- Девку выкидывай отсюда.

- Она летит с нами! - и глазом не моргнув заявил Рамон.

- Давай оставим развлечения на потом, Рамон.

Изображение

- Саймон, я обычно не особо много прошу за свою работу, - начал из далека Рамон. - Кароче, она мне нужна. Я запал!
Мадина даже глаза округлила, глядя на сидящую вместе парочку, лишь гадая, было уже у них что-нибудь или этот бандит реально ее подружку себе на развлечения решил оставить.

Изображение

- Ладно, черт с тобой, высадим ее на следующей остановке. - Саймон захлопнул люк, отдав приказ лететь в Шотландию.

Марина кинулась к Мэй и Мадине, выяснять, как они.

А Саманта не послушалась наставлений Дина и Ремиза. И кинулась им вдогонку, стараясь не попадаться на глаза.

Изображение

Она юркнула за другой самолёт и оттуда наблюдала за развитием трагедии.
Стоило самолёту с преступниками и заложниками взлететь, девушка тут же бросилась к Ремизу.
- Как ты? Куда он тебя?

- В плечо, все норм, там царапина, - Ремиз попытался встать на ноги, хватаясь за Саманту. Но не удержался и девушка свалилась прямо на него. Молодые люди оказались нос носом друг к другу.

- Ой! - пискнула девушка, не ожидавшая такого поворота. Его губы были так близко, чуть ли не касаясь ее.

- Прости, - Ремиз ждал, когда брюнетка поднимется на ноги. Затем с трудом встал сам. Все его мысли были направлены на то, чтобы догнать беглецов.

- Ты зачем сюда примчала? Сказали же тебе, жди с остальными.

Изображение

- Там мои друзья! Я не могла иначе. - ответила брюнетка.

- Ну и толку то, улетели твои друзья, - он взял ее за руку и потянул в сторону второго самолёта. Метель усиливалась и их грозило занести снегом. Каждый шаг давался с трудом. Казалось, что до самолёта целая вечность.

- Но мы же их найдем? Ты же агент! А значит, все можешь! - напомнила ему Саманта, спотыкаясь на сугробах, но не отставая от парня.

- Да найдем, только надо поторопиться, - они добрели до самолёта и с трудом забрались внутрь.

Ремиз тут же кинулся за штурвал, морщась от боли.

- У тебя кровь, покажи, - пристала к нему девушка, - дай помогу куртку снять.

- Пустяки, - Ремиз тыкал в приборную панель. Огоньки загорались один за другим, и вот послышался мерный гул двигателя.
- Садись уже давай.

- Но... - вздохнула Саманта и послушно заняла место второго пилота, пристегивая ремень безопасности.

Самолет бодренько промчался по заснеженной полосе и взмыл в воздух, так же взяв курс на Шотландию.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 10:09

Джина же пробиралась по паутине коридоров, периодически наугад заглядывая то в одну дверь, то в другую. Но никого пока так и не встретила. Холод усиливался, на стенах повисли сосульки, местами пол был как ледовое поле, приходилось держаться за стенки, чтобы не уехать носом вперед.

Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 10:25

Эндрю бегло пробежал взглядом по оставленным на столе записям. Ага, у преступников похоже всё схвачено было, через того, который в коридоре, и насчёт поддельных документов договорились, и самолёт присмотрели... И судя по кровавым бинтам, валяющимся в углу, уже успели и чип извлечь. Помощник шерифа сунул блокнот с записями и сложенную карту в карман куртки, потянулся за валяющимся у ног пистолетом, неловко его поддел, и тот по обледенелому полу заскользил через дверь в коридор.
Эндрю коротко выругался и потопал за сбежавшим оружием. Но стоило ему высунуться в дверной проем, как мощный удар по затылку заставил сознание полицейского погрузиться в темноту.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 10:39

А Джина все же познакомилась с полом поближе. На очередном повороте она поскользнулась, не удержалась на ногах и шлепнулась носом вперёд, пропахав некоторое расстояние. За поворотом слышался какой-то шум. Девушка вскочила на ноги и юркнула за нагромождение ящиков в коридоре, решив, что сюда кто то идёт. Но звуки не приближались и не удалялись. Пригнувшись и навострив ушки, итальянка решила одним глазком посмотреть, что же там происходит.
Девушка сделала пару шагов из своего убежища и споткнулась о какой-то предмет. Какого же было ее удивление, когда она узрела валяющийся пистолет.
Решив, что в хозяйстве он ей может вполне себе пригодиться, Джина подхватила оружие и вновь выглянула за угол.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 11:10

Andromede, какая запасливая итальянка :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 11:31

Лена, и не говори. Все в дом тащит. :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 12:54

Словно сквозь туман Эндрю ощутил, как его пристегнули наручниками к какой-то трубе. Холодная, зараза! И в голове всё аж гудит.
- Давай-давай, прочухивайся, герой! - похлопывание по щекам было почти нежным. Эндрю, поморщившись, приоткрыл один глаз и встретился с немигающим взглядом бледно-голубых глаз.
- Ну вот, можем и поболтать теперь, верно? - странно улыбаясь, он поигрывал перочинным ножиком. - Откуда ты взялся только такой неожиданный?
- Подарок от Санта-Клауса, - храбро отозвался Эндрю.
- Типа я был настолько хорошим мальчиком? - некая отстранённость в голосе зека пугала до мурашек по спине. - И что же мне с тобой делать, подарочек? Здесь поиграться или с собой взять, послужишь мне билетом в первый класс?
Он прижался к Эндрю совсем вплотную, рисуя тупой стороной лезвия узоры по его щеке.
- Мы с тобой можем очень, очень весело поиграть... жаль, что ты не девочка, было бы ещё веселее...
Потом вдруг отстранился и засмеялся, уже вполне обычным смехом.
- Чё, легавый, поверил? На экспертизе тоже почти поверили, чуть в дурку не посадили, жаль врач один больно дотошный попался. Из дурки-то сбежать легче гораздо. Не ссы, не буду я тебя резать, как заложник пригодишься. Ты конечно не персидский шах, но на крайняк живым щитом сойдешь.
Порывшись по карманам Эндрю, бандит вытащил у него связку ключей и двинулся к своему помощнику, чтобы его освободить.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 13:07

Из ближайшего помещения доносились приглушенные голоса. Надежда, что это кто-то из своих, теплилась угасающим огоньком, так как голоса явно были все мужскими, да еще и пистолет, который подхватила Джина, явно указывал на наличие преступников. Ну или того нахала помощника шерифа. Любопытство тянуло ее двигаться вперед, ведь с пистолетом в руках девушка чувствовала себя уверенней. Она прокралась к открытым дверям и заглянула внутрь. Одного взгляда хватило, чтобы оценить обстановку.
- Ой, мамочки! - вырвалось у нее, когда Джина узрела лейтенанта в плачевном положении и одного из сбежавших зэков неподалеку. Фото на телефоне Эндрю было на редкость удачным, и этого головореза сложно было сейчас не узнать. А вот помощника шерифа надо было явно спасать. Это было первой мыслью Джины, когда она выскочила вперед и остановилась в проеме двери.
- Стоять, руки вверх! - голос вышел несколько дрожащим и неуверенным. Она выставила пистолет перед собой, целясь в преступника.

Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 14:17

- Чего? - бандит обернулся в недоумении. - Оп-па, а вот и девочка, как по заказу!
Он сунул ключи за пазуху и, выставив нож вперёд, пошел на Джину, словно не замечая нацеленного на него пистолета.
- Не трогай её, придурок! - задергался у трубы Эндрю, но преступник его словно и не слышал.
- Иди-ка сюда, крошка, поиграем с тобой немножко, - голос его сделался вкрадчивым, шипящим, в глазах засветилось желание. - Будем вместе в этот вечер телами двигаться навстречу.
Он аж облизнулся и изобразил бёдрами, как примерно собирается двигаться. И по прежнему ноль реакции на пистолет, прёт и прёт.
- Не подходи, стрелять буду! - истерично взвизгнула Джина, когда же преступник и не подумал притормозить, пальцы сами собой вдавили курок до упора. Раздался выстрел, потом ещё и ещё, преступник замер, удивлённо пощупал себя куда-то за бок.
- Гляди-ка, зацепила, - он принялся рассматривать окровавленные пальцы на свет, потом резко воткнул свой взгляд в Джину и довольно улыбнулся. - А ты, смотрю, в правилах игры сечешь, уважаю!
И как ни в чём не бывало сделал ещё несколько шагов в сторону оцепеневшей от ужаса Джине. От страха она даже забыла про пистолет в руке, просто смотрела на приближавшегося мужчину, как кролик на удава.
И кончится это всё могло очень плохо, но тут из-за спины Джины выскочила мышка. Девушка могла поклясться - та самая, которая её в кладовке напугала, а потом на пару с ней салат трескала!
Преступник замер, вытаращился на мышку и самым натуральным образом рухнул в обморок.
- Боится мышей до трясучки, - подал голос Эндрю, - я в деле читал. Ну ты даёшь, просто валькирия какая-то! Поможешь снять наручники, чтоб я этого типа повязал и смог за всеми тремя полицейский снегоход вызвать?
Он старался говорить спокойно, только пальцы чуть подрагивание, а с кончика уха потихоньку капала кровь - похоже, одна из выпущенных Джиной пуль прошла совсем рядом с его головой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Arvin » 25 дек 2018, 14:24

Матерый зэк испугался мышки?!! Удивительно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Nasty » 25 дек 2018, 14:35

Я знаю мужик может потерять сознание от вида крови, но чтоб от мышки :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 14:56

- Угу, - Джина до сих пор не осознала, что только что чуть не прикончила человека, пусть он и маньяк там какой-то. Трясущимися руками она подняла упавшие на пол ключи и приблизилась к Эндрю. Однако взгляд ее то и дело возвращался к лежащему. Казалось, что он сейчас вскочит и нападет на нее сзади.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 15:36

Arvin, Nasty, я тоже валяюсь. Такой матёрый зэк и мышки испугался. :mrgreen: :mrgreen: надо было Эндрю мышами то заранее запастись, отмахиваться от преступника.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 15:39

Мышка прям героиня дня :clap:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 15:47

Получив свободу, Эндрю быстренько одел наручники на валяющегося в отключке преступника. Потом что-то вспомнил и повернулся к Джине.
- Можно мой пистолет обратно? Ваша меткость конечно потрясающая, но лавры Сальвадора Дали меня никак не прельщают.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 15:50

Изображение

- Спасибо, вы сегодня так и сыплете комплиментами. Этому вас в военной академии научили или так, Казанова самоучка? - девушка отдала оружие владельцу. - А чего это вы пистолетами разбрасываетесь? Странные у вас методы захвата преступников. - она по дуге обошла валяющегося в отключке маньяка.
Последний раз редактировалось Andromede 25 дек 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 16:23

Эндрю пожал плечами и убрал пистолет обратно.
- Ну надо же было хорошо хоть как-то вас приманить. Я как чуял, что не усидите на месте, хотя я, вроде бы, очень на этом настаивал. Думаю, ещё заблудитесь в здешних коридорах. Вот и решил на пистолет приманить, вроде как вы его очень хотели.
Потом склонил голову набок и улыбнулся уже безо всякой насмешки.
- Однако я чертовски рад, что вы настолько любопытны, не хотелось бы встречать Новый Год в отделении патологоанатома. Примите мою искреннюю благодарность... Хотя, конечно, мне было бы куда приятнее самому вас спасти, но что-то у нас с самого начала всё не так, да?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 16:29

- Все разбежались кто куда, а сидеть одной в пустом зале мне не показалось такой уж заманчивой идеей. Я пошла на поиски остальных, а нашла вас. Так что вам и правда, очень повезло, что я не послушалась совета, - Джина покосилась на валяющихся преступников. - Хорошо ещё что до моего прихода вы успели двоих уделать, с тремя я бы точно не справилась.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 17:06

- Ну видите, даже от полицейских бывает польза, - Эндрю поймал ладонь Джины, поднёс к губам и легонько поцеловал, потом покачал головой.
- Однако вы ужасно холодная! Только не говорите, что настоящее ваше имя Снегурочка, я не переживу, если выяснится, что вам целоваться опасно для жизни. Вот, возьмите, согрейтесь хоть немного.
Он снял с себя куртку и накинул Джине на плечи.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 17:41

- Нет, мое имя Джина, - ответила девушка, с благодарностью принимая его куртку. В комнате стоял дубак, и мелкая дрожь начала сотрясать тело.

Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 17:59

- Красивое имя, и вам очень подходит. - Эндрю прижал её к себе и принялся растирать плечи энергичными движеними. - Ничего-ничего, сейчас выберемся отсюда, старина Орсон заварить вам горячий чай, мигом согреетесь. И... вы ещё не передумали быть моей напарницей? Я тут неподалёку видел тележку для перевозки аппаратуры, было бы неплохо погрузить на неё наших беглецов и доставить к выходу, но один я их не перетаскаю. Оставлять их тут без присмотра тоже стрёмно, вдруг сумеют освободиться. Так как, поможете?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 18:18

- Спасибо, ха-ха, вот это у меня приключения, - Джина воспрянула духом. - А что нужно делать?

Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 18:35

- Сейчас подкачу тележку, по очереди берём этих субчиков вы за ноги, я за руки, погружаем и отвозим. Осторожней только, не испачкайтесь. А, да, сначала этого вот перевязать надо, чтоб кровью не истёк, помнится, у его напарника во рту был отлично подходящий для этого шарф.
Эндрю перетянул рану главному бандиту, вдвоём с Джиной они шустро погрузили бесчувственных преступников на тележку и с грохотом покатили её к выходу.
- Да уж, таких новогодних праздников у вас наверняка ещё не было. Антарктида, заброшенная станция, перестрелка... Голливуд, да и только!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 18:43

В сторожке их поджидал сюрприз. Двое нахохлившихся и потрёпанных мужчин, а именно Орсон и Эдгар, сидели по разным углам, а Чандра сновала между ними, смазывая ссадины и синя́ки пахучими травяными мазями.
- Как маленькие дети, честное слово, - цокала языком шаманка. - Всего-то попросила собрать остальных, чтобы не искать потом, так они подрались, выясняя, кто со мной останется.
И суровым непобежденным мужчинам прилетело по увесистому подзатыльнику.
- Ну проходите, проходите, замёрзли небось, сейчас заварю горяченького.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 18:55

Изображение

- Да какой там Голливуд. Санта-Барбара на выезде, - хохотнула Джина, усаживаясь на диванчик и поджимая под себя ноги. Кому расскажи, что она таскала бессознательные тела беглых преступников, никто ж не поверит. Скажут, что накурилась травки. - То есть, никто так и не пошёл искать остальных? Отправили бы обоих, - ухмыльнулась девушка.
Последний раз редактировалось Andromede 25 дек 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 19:07

Мужчины одновременно начали что-то доказывать, но под суровым взглядом Чандры быстро стушевались и замолчали.
- Меня одну оставлять не пожелали, забияки! А я пойти не могла, с камерами возилась.
Удивлённые взгляды Эндрю и Джины были красноречивее всяких слов.
- Да-да, по вашему, раз шаманка, так даже не знает как вилку в розетку включать? - засмеялась Чандра. - А техника, между прочим, почти как древние духи, надо и заговаривать уметь и поколдовать иногда. Вот у меня ноутбук дома, пока по крышке не постучишь, не заведется, хоть тресни. Ну и в проводах я немного разбираюсь, мой первый парень как раз по части техники спец был, насмотрелась.
Короче, я смогла выяснить, где кто из вашей вечеринки притулился, правда, большинство из них сейчас дрыхнет. Преступников тут вроде больше не осталось. А, и самое главное - звонили с соседней станции, пурга подошла к концу, скоро нормальная связь появится.
Последний раз редактировалось Кисточка 25 дек 2018, 19:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 25 дек 2018, 19:15

- Эм, так может мы с лейтенантом сходим, найдем всех, не будем вам троим мешать общаться... - предложила девушка, залпом допив чай и вскакивая на ноги. После того, как друзья пустились во все тяжкие, Джина решила уже ничему не удивляться.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 25 дек 2018, 19:26

- Да они сами все найдутся, как мобильники заработают, - махнула рукой шаманка. - Лучше посидите, подремлите, погрейтесь, вылетать же скоро, надо хоть немного отдохнуть.
- Пойду вызову снегоход за беглецами, - Эндрю вдруг покраснел и выскочил за дверь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Yandex [bot]