Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 20:10

Закрытая Школа (3 сезон). 22. Муки совести

Италия. Рим. Квартира Ламбертов

- Черт, коньяк закончился, - Самир отшвырнул пустую бутылку.

Они с братом торчали дома одни, родители уже переехали в Мистик Хилл.

Изображение

- Бл...! Почему так хреново-то?? - возмущенно проворчал Феликс. - И бухло не помогает! Дрянь какая-то!

- Не знаю... - Самир затянулся сигаретой. - Эти сучки из головы не выходят.

- Вот и у меня! Совесть, черт бы ее побрал! Как животные какие-то. Я вообще хреново помню, что творил. Еще и девственницы оказались. Вели ж себя как шлюхи! - проворчал Феликс.

- Думаешь, они на нас уже заявили?

- Думаю, нет, зачем им это? - пожал плечами Самир. - Ну, целки не целки, а сами виноваты. Нарывались. Тем более, Лана прибалдела там, - утешал он сам себя.

- Прибалдела? Что-то я не особо помню такого, что бы там кто-то балдел, кроме нас... - хмыкнул Феликс.

Изображение

- Ну, это ты просто дал слабину, мой суровый друг. - рассмеялся Самир.

- Пошел на хрен!! - выругался зло Феликс, запустив в брата пустой бутылкой. - Без твоих дебильных шуточек тошно!

Тот увернулся, ловя бутылку.

- Иди, попроси прощения.

- Не! Лучше в клуб! Сучки заслужили! - включил другую пластинку Феликс.

Изображение

- Да на хрен этот клуб, я бы с рыжей сучкой лучше зажег...

- Да она тебя и на пушечный выстрел теперь не подпустит! - заметил Фел. - Ну, попробуй, попроси прощения! Вдруг простит, раз прибалдела от такого самца!

- Ну щаз, мне не за что просить прощения, - пошел на попятную парень. - В школе уломаю, все равно будем там вместе торчать постоянно.

- Ну, удачи! - рассмеялся Феликс.

- Да в два счета еще сама прибежит!- хохотнул его брат. - Вижу, ты стух, явно не вкатила вторая рыжуха.

- Тухлая как бревно! - выдал Феликс.

- Жесть, - поморщился Самир. - Так овчинка не стоила выделки, а гонора-то у королевы сколько было.

Изображение

- Все! Заткнись! - стал раздражаться Феликс, желая сменить тему. - Я зато лажанулся, кончил прямо в нее. - добавил он, хмуро глядя на брата.

- Да похрен. Первый раз что ли? - хмыкнул Самир.

- Первый!

- Серьезно? А раньше, никогда?

- Никогда! А ты что, во всех хирачишь??? - буркнул Феликс, закуривая сигарету. - Да похрен, если что, ее проблемы! - решил он.

- Я вообще раньше вынимаю, ну или презики как варик, - заржал Самир, ероша рыжие волосы. - Зассал, что залетит? Ну реально, ее проблемы! Че паришься-то, Сутенер.

- Да чет как-то не до презиков было! А ты прям Святоша хренов, все тебе не по чем! Я не парюсь! Пусть теперь Лекса парится, если что! - огрызнулся Феликс.

- Ну и пральна, а то скоро у меня от твоего нытья гастрит разовьется. Или что похуже.

Изображение

- Ой все! Ты снова?

- Я то че? Ты же ноешь, совесть беднягу замучила. - продолжал ржать Самир. - Ну трахнул ты эту дуру, удовольствия ноль - одна морока.

- Кого ты обманываешь? Тебя совесть мучает не меньше! - выдал Феликс. - Может мне понравилась эта дура? Сам то вон снова собираешься Ланой заняться в школе. - напомнил ему брат.

Самир вновь заржал.

- Конечно, мы с ней оба получили удовольствие, так почему бы не продолжить? А тебе, походу, с твоей дурой ничего не светит!

- Чего это не светит вдруг? Захочу и засветит, понял?! - Феликс зло сверкнул глазами на брата, у того даже сигарета вспыхнула.

- Пари?

- Легко! - Феликс подскочил с места.

Изображение

- Да! Кто быстрее влюбит в себя рыжуху, тот и победил! - Феликс сжал руку брата в своей. - Только сразу предупреждаю, никаких приворотных зелий и магии!

- Хотел сказать тоже самое.

Феликс разбил их сцепленные руки и снова закурил, раздумывая о чем то своем.

- Ладно, в клуб, - решил Самир. - Склеим мож кого.

- Да, сексуальная крошка сейчас не помешает, - согласился Феликс, хватая куртку и направляясь к выходу.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 20:17

Закрытая Школа (3 сезон). 23. Магия любви

- Блин, мы уже весь город исколесили, толку никакого, - вздохнул Кирк.

- Поехали поедим, я проголодалась, - заметила Лекса.

- Да, я сейчас слона готов съесть! - воскликнул Крис, тормозя машину у первого попавшегося кафе.

- А я бы выпила, - добавила Лана, аппетита как всегда не было.

Изображение

Они завалились в кафешку и заказали гору блюд.

- Ребят, давайте после еды сгоняем на кладбище. - внезапно попросила Лекса, удивив парней. И накинулась на еду, словно не ела год.

Изображение

- Ээ, а чего там на кладбище то забыли? - не понял Крис.

- Вот это аппетит у тебя проснулся, - хихикнула Лана.

- Нам нужно с сестрой кое что колдануть, а там самое удобное место. - ответила Лекса. - Вообще, что-то есть очень хочется!

- Круто, а у меня так и не проснулся, - Лана попыталась что-то съесть, но не лезло.

- Да, отвезем, без проблем, - ответил Крис.

- Ох, милая, - Лекса сочувственно глянула на сестру.

***

- Нам нужен огонь, - Лекса достала свечи, купленные заранее, и расставила их на одном из огромных надгробий.

- И наши силы, - Лана сделала надрез на своей ладони, а затем сестре. - Так будет легче объединить нашу магию. - она крепко сжала ладонь девушки, переплетая пальцы.

Изображение

Они сосредоточились, зашептав нужное заклинание.

Парни стояли в сторонке, не мешая девочкам.

Внезапно поднялся ветер и огонь свечей замигал, а затем резко погас.

Изображение

- Получилось, - довольно улыбнулась Лекса. - Кому-то теперь очень не повезло. Можем возвращаться домой.

- Меня глючит, или кто-то плачет. - Кирк покрутил головой по сторонам.

Стемнело, и в сумерках надгробия и статуи выглядели зловеще.

- Да, я тоже слышу, - Крис определил с какой стороны исходит плач и направился туда.

На одном из надгробий сидела скорчившаяся фигурка. Плечи сотрясались в рыданиях.

Изображение

Крис не раздумывая приблизился к девушке. - Эй, привет, что случилось?

Она подняла на него черные заплаканные глаза. Кожа светилась белизной, представляя яркий контраст с угольно черными волосами.

- Что вам нужно?

- Хочу помочь, - ответил Крис. - Вам плохо и не стоит быть одной. - он сел рядом, пытаясь рассмотреть ее лицо.

Она отвернулась, всхлипывая.

Парень и не собирался уходить. - Меня Крис зовут. А вас?

- Лилит...

- Красивое имя, - просиял Крис. - И вы... чудесная.

- Ну что вы? - не поверила девушка, все еще сидя к нему спиной.

- А я вот уверен в этом. - он опустил глаза и заметил лежащую на траве заколку в виде цветка. - Это ваше? - Крис поднял заколку и протянул девушке.

- Мое, спасибо, - она взяла заколку, коснувшись ледяными пальцами его теплой руки. - Послушайте, вы меня совсем не знаете...

- Вы меня тоже. Давайте узнаем друг друга. - предложил Крис, задерживая ладонь девушки в своей.

- И часто вы знакомитесь с девушками на кладбище? - незнакомка развернулась к парню, не отнимая руки.

- Впервые, - его лицо озарила улыбка и парень просто утонул в ее глазах.

Изображение

- Наверное, вам пора...

- А как же вы?

- А я никуда не спешу.

- А зачем же меня прогоняете? Я тоже свободен.

- Хорошо, сидите, если вам так угодно.

- Вам не приятно мое общество? - Крис перестал улыбаться.

- Я этого не говорила...

- Вы так подумали.

- Вы умеете читать мысли?

- Интонация, мимика, - ответил Крис.

- Даже так, - она фыркнула, словно кошка.

- Так что, я не прав, Лилит?

- Извините, Крис, я не хотела вас обидеть... У меня сейчас сложный период, и я в полнейшем отчаянье.

- Вы меня не обидели, если только немного. - ответил он. - Расскажете, что у вас произошло?

- Вам это правда интересно?

- Да.

- Мои родители недавно погибли, оставив огромные долги. Я не знаю, как расплатиться... - она вновь всхлипнула. - Еще один парень... Он преследует меня, не дает прохода, угрожает. Караулит меня везде со своими дружками. Я так устала от всего этого.

- Соболезную, жаль твоих родителей... - вздохнул парень. - Поехали со мною, - неожиданно предложил Крис, после небольшой паузы и протянул девушке руку.

- Куда? - она неуверенно вложила руку в его ладонь.

Изображение

- Ко мне. Но сначала познакомлю тебя со своими друзьями. - он крепко сжал ее ладонь, переплетая пальцы и повел девушку за собою.

- Вот, знакомься, это Кирк, мой брат, есть еще Хосэ, но его мы потеряли на маяке. - пошутил Крис. - А это сестры-близняшки, они волшебницы и просто чудесные девушки. Ребята, а это Лилит, моя девушка и будущая жена.

Лилит удивленно глянула на Криса. Поздоровалась с ребятами.

- Мне бы не хотелось никого стеснять.

- Значит, все же нашел ее, - обрадовалась Лекса, глядя на жгучую брюнетку.

Изображение

Все было так неожиданно. Лилит не понимала, как все так стремительно произошло.

- Жена? - шепнула она в машине на ушко Крису. - Так вот сразу?

- Да, это любовь с первого взгляда. - ответил Крис так же на ушко девушке, обдавая его своим горячим дыханием.

Лана вела машину и прислушивалась к их разговору, хитро улыбаясь сестре, сидящей на соседнем сиденье.

Изображение

- Если бы не ты, не знаю, что бы со мной было... - шепнула Лилит. - Сегодня кредиторы забрали мой дом, и мне некуда было пойти.

Она прижалась к Крису, чувствуя, словно знает его всю свою жизнь. Ее губы коснулись его щеки.

Крис повернул лицо и перехватил губами ее поцелуй.

- Вот что значит магия, магия любви, - шепнула Лекса сестре. - Кажется, мы переквалифицировались в свах. Только самим вот не везет. Хотя, я уже и не хочу! У меня есть ты, братья, Алиша, и вся наша семья, а больше мне никто не нужен.

- Да к черту этих мужиков, - согласилась Лана, поглаживая сестру по бедру. - Главное, мы есть друг у друга и наша семья.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Djenje » 12 дек 2017, 16:12

Ещё не всё дочитала, но пишу частями, как обещала. Очень красивые свадьбы у хайбенгов! Невеста -Конфетка - восторг! :clap:
Рада, что ребята Санрайдеры и Морисс всё-таки поженились! Ребята как-то сразу стали серьёзнее, взрослее и добрее. А ещё рада за Саймона! :)

Какой кошмар случился с бедными рыжиками! Надеюсь, насильники получат по заслугам! :evil:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:03

Djenje, Леночка, спасибо) Конфетку Антею мне Анюта подарила, переехала из Маленькой страны ко мне навсегда) Прям не нарадуюсь на эту Поппи, хотела именно этот выпуск еще с самого начала увлечения куклами :mrgreen:

Да, Санрайдеры теперь с теми с кем и должны быть по судьбе, у них точно будет все хорошо, хотя приключения на этом не заканчиваются)

Конечно, получат! Должны уж... :evil: Правда теперь с сестрами Макфлай будет все очень запутанно.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:09

Закрытая Школа (3 сезон). 24. Были не правы

- Ммм, какая цыпочка, - Самир заприметил яркую красотку на танцполе и направился к ней. Склеить ее оказалось несложно, впрочем, как обычно. Единственной девушкой, кто отказывал ему, была Лана.

Феликс склеил сразу двух и утянул девах в вип-комнату. Из головы не выходила эта рыжая сучка Лекса и парень решил затмить ее сексом сразу с двумя податливыми кошками.

Но не прошло и пяти минут, как он вылетел пулей из комнаты, хмурый, злой, неудовлетворенный. Покинул клуб и уселся на капот своей новенькой машины, закуривая сигарету.

Вскоре к нему присоединился и брат, злющий, как черт. Закурил и пнул по колесу машины, что есть силы.

- Что? Тоже не стоит? - хмыкнул Феликс.

- Ты, бл..., такой догадливый! Лучше скажи, что это за хрень, а вернее, чьих рук дело? - Самир затянулся сигаретой. - И как это исправить поскорее?

Изображение

- Не сложно сложить два плюс два и догадаться чьих рук это дело, Сэм! Угадай! - буркнул Феликс. - Интересно кого они подговорили на это... Я не знаю как это исправить! Думаешь, каждый день такие проклятия снимаю? - вспыхнул он.

- Тебе виднее. - заржал Самир. - Ты же любишь на всех нарываться. Значит, придется вновь поговорить с нашими рыжими козочками и объяснить, что так делать не хорошо.

- Умный такой? Смешно? Сам и разбирайся! - психанул Феликс. Настроение упало ниже плинтуса. Он отлепил свою пятую точку от капота и сел в машину.

- Да харэ вечно беситься! - Самир плюхнулся рядом. - Ты точно псих, и это не лечится. Займись снятием проклятия!

- Займусь, - буркнул Феликс, заводя мотор и резко вдавливая педаль газа. Машина рванула вперед по ночному городу.

- Ладно, я с ними сам поговорю, - решил Самир, читая заклинание поиска девчонок. - Они на вилле. Высади меня там, - попросил он брата.

- Нет, мы вместе пойдем. - Феликс погнал машину в нужном направлении.

***

Сестры Макфлай вместе с Санрайдерами завалились на диване, обсуждая последние новости.

Джей с Каем ничем не выдали своей осведомленности о произошедшем с сестрами.

Разговор крутился вокруг Соретти и их вторых половинок, а так же о девочках Морисс, теперь уже Санрайдер.

Шум подъехавшей машины заставил всех замолчать и напрячься.

- Кого там черти принесли? - нахмурилась Лекса.

Лана подскочила к окну и побледнела. - Черт.

Изображение

- Ламберты? Чудесно! - глаза Кая зло сверкнули.

- Какого лешего их сюда принесло? - Лекса вспыхнула.

- Вот это наглость! - рыкнул Джей, - что же, нужно встретить дорогих гостей!

Раздался стук в дверь, а затем, она сама распахнулась, словно замок открылся сам.

- Что? - шокированная Лекса вскочила с дивана. Магическая штучка высокого уровня. Даже ей не по зубам.

Изображение

Первый удар пришелся Самиру прямо в челюсть, кровь брызнула из разбитой губы. Кайло как сумасшедший налетел на противника, сметая все на своем пути.

- Кай, не надо! - Лана в испуге закрыла лицо руками. Она тоже поняла, что парни не простые, и Санрайдерам они вряд ли по зубам.

Самир не растерялся, и ударил Санрайдера в ответ, заставив того пошатнуться.

- Прекратите, оба! - Лекса рванула между дерущимися.

Феликс завалился в дом следом за братом.

- Хрена се! Прекратить? - Кайло снова замахнулся на Ламбертов, пытаясь отодвинуть Лексу в сторону.

Изображение

Лана подоспела к Каю и схватила его за руку. - Уроды уже уходят! - выпалила она, зло глянув в сторону Самира.

- Эм, это ты про кого? - сладко улыбнулся Самир, вытирая кровь с лица. - Мы еще не собираемся, только пришли!

- Да что вам опять нужно? - взвыла от злости Лекса. - Горите в аду. - пламя взметнулось ввысь прямо перед носом Феликса.

- Вы совсем охренели, притащились сюда после всего! - подал голос Джей, поигрывая ножом.

Завидев, что Самир пытается что-то колдануть, он лишь издевательски заржал. - Ну-ну, пытайся!

- Мы хотели извиниться, - выдал хмурый Феликс. - Были не правы.

Изображение

- Ну да! Это вас типа совесть замучила из-за нестояка? - прошипела Лана, не поверив ни единому его слову.

- Что ты там все шепчешь, урод? - завелся Кай. - Ведьмаки типа, что ли? Засунь свою магию себе в задницу!

- Убирайтесь со своими извинениями куда подальше! - буркнула Лекса. - Даже не надейтесь на прощение!

- Черт, они магию блокируют что ли? - не понял Самир, чувствуя, что ни одно заклинание не действует в присутствии Санрайдеров.

Изображение

- Девочки, уберите свое колдовство с нас по хорошему, - попросил Феликс. - Если я сниму его сам, оно вам все вернется.

- Делай что хочешь! Нам похрен! Убирайтесь вон! - воскликнула Лана.

- Давай здесь без понтов, ладно? Ты его не снимешь, мальчик! - ухмыльнулась Лекса. - Но попытаться можешь.

- Почему это я его не сниму? Ты уверена, крошка?

- Абсолютно! Слишком сильное для тебя, ведьмак.

- Вам пора! - повторил Кайло, приближаясь к парням. - Поболтали и хватит. Скажите спасибо, что сестры на вас в полицию не заявили. А надо бы, уродам таким только там и место!

Изображение

- Ладно, мы уже уходим, - Самир потянул брата к выходу. - Зря вы это затеяли, ребята...Могли бы по-хорошему все разрулить!

- Угрожать будешь кому-нибудь другому, Самир, - хмыкнул Кай и захлопнул за парнями дверь. - Вот уроды бессовестные!

Лекса умчалась прочь из комнаты и там дала волю слезам. Воспоминания, боль от унижения и насилия накатили с новой силой при виде Ламбертов.

Лана последовала за сестрой. Улеглась рядом и крепко обняла девушку. - Не плачь, все будет хорошо у нас, а у них больше нет...

- Ненавижу их. Как они смели притащиться сюда?

- Наглые козлы. Я сама не ожидала, - стухла Лана, боль сестры она явственно ощущала и ничего не могла с этим поделать. Да и со своею болью справлялась не намного лучше.

Изображение

- Не знаю, как мы вытерпим их в школе рядом с собой. - вздохнула Лекса.

- И я не знаю. Это будет сложно. - вздохнула девушка. - Очень сложно. Похоже, Ральф с Бобом им не страшны. Черт! Я даже не знала, что у них есть способности к магии. Блин...

- И я не знала... Конечно, рядом с Джеем и Каем они нам не страшны, но что еще им может взбрести в головы?

Изображение

- Девочки, вы чего тут спрятались? - Джей завалился в комнату с подносом, на котором стояли чашки с горячим шоколадом и тарелка с вкусняшками. Он плюхнул его рядом с девочками на кровать и присел рядом.

- Да мы это... - замялась Лана и глянула на Джейсона. - А я не поняла, а кто нас сдал? Принцесса или Персик?

- Это не важно, - в комнате возник Кай. - Нас больше интересует, почему вы нам сами не рассказали?

- Не хотели портить вам свадьбу... - ответила Лекса, пряча глаза.

- Дурочки, вот глупышки. - Кайло обнял обеих сестер.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:12

Закрытая Школа (3 сезон). 25. Очередной провал

- Нет, ты это видел? - возмущенно бурчал Самир. - Они даже не напрягались. Заблокировали всю магию и довольны.

- Видел... - Феликс хмурился и не особо отвечал на возмущения брата.

Изображение

- Ну круто! Если ты лажанешь со снятием этого проклятия, это будет финиш!

- Отвали! Думаешь, я сам не знаю, что будет??? - взбрыкнул Феликс, стуча ладонями о руль. Машину резко повело вправо и закрутило. - Черт!!

- Бл... Ты хоть нас не угробь! - взвыл Самир, хватаясь за приборную панель. - Совсем что ли?

- Ты можешь заткнуться? - Феликс выровнял автомобиль и покосился на брата.

- Нет! Хватит вечно затыкать меня! - взбрыкнул Сэм. - Может, тоже нашлем на сучек что-нибудь?

- И что же мы на них нашлем такого? Ну давай, предлагай!

- Ну, - Самир почесал репу. - Проклятье немоты, хотя не, это скучно! Они всегда так ржачно огрызаются. Может, все же приворотное? Похрен на пари... А?

Изображение

- И толку? Они нас будут хотеть, а мы их даже отжарить не сможем? Хотя... Отличное наказание! - Фел коварно улыбнулся. - Похрен на пари, давай приворотное. - он резко развернул машину и погнал в сторону кладбища.

Самир довольно заржал, потирая лапки.

- Что же, покажем ведьмам, как нарываться.

- Да это будет, как минимум, забавно. - хмыкнул Феликс.

- Так их братья кто? Я так и не догнал. Какое отношение они имеют к магии? - добавил он.

Изображение

- Они эти... - Самир пытался подобрать слова. - Стражи... Как-то так. Могут блокировать магию и защищать определенных людей, с ними связанных.

- Ты откуда знаешь?

- Читал где-то, но не думал, что такое еще встречается. Первый раз вижу стражей. - ответил Сэм.

- Ясно! - Феликс затормозил машину у главных ворот. - Идем.

Парни вышли из машины и направились в глубь кладбища. На небе светила полная луна и ни облачка.

Изображение

- Ого, они тут походу были. - Сэм наткнулся на затушенные свечи и почувствовал остатки магии.

- Похрен, - Феликс одним движение зажег огонь свечей, пламя ярко вспыхнуло.

Самир тем временем шарил по карманам в поисках ножика.

- Давай руку! - рыкнул Феликс, подняв с каменного покрытия маленький ножик. - Наши сучки потеряли!

Самир протянул ему ладонь.

- Не подведи, братик.

Изображение

- Не подведу! Готов? - Феликс сделал надрезы на их ладонях.

- Да, - кивнул Самир.

Они сцепили руки и зашептали заклинание, громко и четко, но что-то шло не так. Внезапно поднялся ветер, а над их головами прогремел гром, и молния ударила в одну из горящих свечей.

Ливень не заставил себя долго ждать, за секунду превращая одежду парней в мокрое тряпье.

Изображение

- Черт!! Сучки! Воспользовались силой предков, ррр! - рычал разъяренный Феликс. - Проклятие не снять без их согласия...

- Так, ладно, давай на них накладываем и валим отсюда. Другого выхода нет! - ответил Самир.

- Сейчас, нужна их вещь. Надеюсь, нож покатит, - Феликс смахивал со лба мокрую челку.

- Покатит, - они вновь начали читать заклинание, и снова неудача. Очередной удар молнии поджег стоящее неподалеку сухое дерево.

- Черт, на них защита! Это все Санрайдеры! - рыкнул Самир.

Изображение

- Поехали домой, нужно придумать, как обойти их чертову защиту! - Феликс потянул брата к машине. Внутри все клокотало от злости, терпеть очередную неудачу было жуть как позорно.

- Как лошки какие-то, - шипел Феликс, плюхаясь на водительское место.

- Да уж, уделали нас по-полной, - кивнул Самир, отряхивая мокрые волосы. - Мы реально, как последние лохи, мало того, что нас прокляли, так мы еще и ответить им не можем, и заклятие снять тоже. Только, не знаю, как ты защиту обойдешь, пока стражи рядом, это, скорее всего, невозможно.

- Значит, уберем их. Найдем способ. - Феликс завел мотор и машина рванула вперед. - Не будут же они постоянно вместе.

- В школе они все время вместе. Они даже спят в одной постели, Фел. Куда ты их уберешь?

- Зашибись! Откуда инфа?

- Ха, связи! Списался со знакомым, что учится в той же школе. Санрайдеры и Макфлаи там звезды!

- Ну а что еще узнал интересного? Выкладывай все! - Феликс покосился на брата.

- Да что узнал? Много чего, сучки там в малине, держат каких-то качков из выпускного класса на поводке, и что не по их, те бьют морды, ломают ребра и носы. А девчонкам, что не угодили нашим сучкам - достается от Санрайдеров во всех позах. Говорят, сучки любят за этим наблюдать, снимать видео... - Самир припомнил все скандальные слухи, что узнал от знакомого парня.

- Зашибись они устроились! - Феликс расхохотался. - Сами не лучше, а мы уроды и нас в тюряжку! Круто! Хочется аплодировать стоя их милосердию!

- А то! - подмигнул Самир. - Девчонки не промах.

- Нормально, еще и ведьмы. Нам подходят. - хмыкнул Феликс, настроение заметно поднялось от такой информации.

Самир заржал.

- Ты точно извращенец. Только одна проблема - мы им не подходим.

- Вернемся к пари, - усмехнулся Феликс. - Это они пока так думают.

- Да уж, придется действовать чистыми методами, но я уверен, что порву тебя, братишка!

- Размечтался! - Феликс сунул сигарету в зубы и поджег щелчком пальцев. - На что играем, кстати?

- Хм, не знаю, есть несколько вариантов. Если я выиграю, ты отдашь мне ту магическую руну, что не дает мне покоя.

- А ты мне тот магический амулет, что нашел в одной из гробниц в Каире. - предложил Феликс, протягивая руку брату.

- Идет! - они вновь скрепили договор рукопожатием.

- Кстати, чуть не забыл. Сучки с братьями задержатся тут еще на пару недель. Пьер, это мой знакомый, играет с Санрайдерами в музыкальной группе, так вот они его предупредили уже.

- Вот как? Хм, - Феликс задумался. - Есть идея! Повалим в школу, сделаем свою группу, затмим Санрайдеров. А чего они тут забыли, кстати, интересно. Помнишь, они говорили про каких-то гостей, вряд ли из-за простых шлюх они бы нас выставляли из дома. У них здесь телки, по любому!

Изображение

- Хм, телки? - Самир задумался. - Наверное, Морисс, там вроде какой-то громкий скандал был. Их семьи враждуют, а они вроде как влюбились друг в друга, но девок забрали из школы и куда-то увезли. Пьер такое трепло, - посмеялся Сэм. - А насчет группы - кайф идея!

- Значит, из-за них они здесь и торчат в Риме. Забавно. Ну вот, я же говорил, они не всегда вместе с сестрами. Завтра сможем выловить наших рыжих сучек. - Феликс подмигнул брату. - Жарить правда нечем их, - посмеялся он, - не продуктивная будет встреча.

Самир расхохотался. - Прекрати, я сейчас сдохну со смеха. Не продуктивная, точно!

Братья вернулись домой, строя планы по окучиванию девушек, а затем завалились спать.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:16

Закрытая Школа (3 сезон). 26. Дайте нам шанс

А вот девочки Макфлай еще долго не могли уснуть, всхлипывая в объятиях братьев.

Наутро они привезли братьям их жен, а сами отправились на машине куда глаза глядят, прихватив пледы и корзинку с едой.

Братьям Соретти теперь тоже было не до них.

- Красиво, остаться бы здесь навсегда... - Лекса растянулась на пледе, глядя на море и греясь в лучах осеннего солнышка.

- Да, - согласилась Лана, обнимая сестру и игриво пробегая пальчиками по ее груди. - Мне тоже здесь безумно нравится.

Лекса лукаво улыбнулась и впилась в губы сестры поцелуем, задирая на ней футболку и лаская пышную грудь. Желание накрыло с головой, стоило только прикоснуться к близняшке.

Изображение

- Я люблю тебя больше всех на свете, - шептала Лана, лаская губами набухший сосок сестры, ее рука скользнула ей в трусики.

Изображение

- Нет, я тебя больше, - шепнула Лекса, выгибаясь ей навстречу. Одежда была отброшена в сторону, не мешая девушкам доставлять друг другу удовольствие.

- Оу, ты видишь то же, что и я? - наглый голос Самира заставил девчонок взвизгнуть и накрыться пледом.

Изображение

- Вижу! - Феликс нагло улыбался глядя на девушек. - Горячие крошки.

- Что вам здесь нужно?? Валите на хрен отсюда! - воскликнула Лана.

- Вас захотели повидать. - ухмыльнулся Самир, разглядывая взъерошенных девушек.

- Увидели? Теперь валите! - рыкнула Лекса.

- Не, уже не отвалим. Тем более здесь такие зрелища, ух! - Фел плюхнулся на плед рядом с Лексой. - Вы продолжайте, не стесняйтесь.

- У вас совесть есть вообще? Хоть капля? - Лана крепче прижала сестру к себе.

- А что это? Нам такого не завозили, - заржал Самир, присаживаясь с другой стороны, теперь его взору предстала обнаженная попка Ланы, едва прикрытая копной рыжих волос.

- Убирайтесь! - зашипела Лекса, схватив валяющийся рядом апельсин и швыряя его в Фела.

- Какие гостеприимные крошки, даже кормят. - Феликс ловко поймал фрукт в ладонь, а затем игриво ущипнул Лексу за попку.

- Оно и видно! - продолжала свою тираду Лана, зло сверкая глазами в сторону Самира. - Гореть вам в аду за содеянное! - девушка схватила стаканчик с вином и выплеснула парню в лицо.

Изображение

- И поят, - рассмеялся Самир.

- Не трогай меня, урод! - Лекса ударила Фела по лицу. На какой-то момент ей стало даже страшно. Уединенный дикий пляж и никого на много миль. Парни могли сделать с ними, что захотят.

- Да что вы ссыте, мы вас не тронем благодаря вам же, - напомнил Феликс, морщась от боли. - Хотя... - он хитро улыбнулся.

Лана тоже напряглась, эти парни пугали, но показывать свой страх и беспомощность не собиралась.

- Что "хотя"? - Лана пнула Самира ногой и зло глянула на Феликса.

- Ваше "хотя" нам не интересно, мы уезжаем. - Лекса подтянула к ним одежду и начала одеваться, наплевав на похотливые взгляды парней. Она еле сдерживала слезы, чтобы не расплакаться перед ними. Оделась и прикрыла сестру пледом, давая той возможность тоже одеться.

Самир молча наблюдал за ними, зная, что никуда-они не уедут, пока им не разрешат. Он уже вывел их машину из строя.

- Приятного вам аппетита, уроды! - пожелала Лана, хватая сестру за руку и утягивая за собою.

Изображение

- Спасибо, милая! - Феликс и с места не сдвинулся, закурил сигарету.

Парни наблюдали, как девочки забрались в машину. Попытались завести мотор, но ничего не вышло.

- Вот уроды! - Лекса разозлилась. Выскочила из машины и вернулась к парням.

Больно пнула Феликса по ноге.

- Что с тачкой сделали?

- А что, что-то не так? Машинка поломалась? - Феликс сделал невинные глаза.

- Чините давайте, уроды! И быстро! - воскликнула Лана.

- Только и умеете все ломать и портить!! - она подскочила к Самиру и вцепилась ему ногтями в лицо, нервы сдали окончательно.

- Эй, - Самир поймал ее за руки, не давая царапаться. - Да хватит уже! Вот бешеная сучка!

Лекса хмуро смотрела на Феликса, затем вытащила телефон и набрала Криса.

Фел щелкнул пальцами и тел перестал ловить сеть. - Кому ты там звонишь?

- Урод! Баран! Ненавижу! Отпусти! - тем временем Лана орала и брыкалась.

Самир и не думал отпускать, притянул ее личико к себе и заткнул рот поцелуем.

Лана крепко сжала губы не давая парню целовать себя, а потом укусила его за губу.

Парень отпрянул, но руки не отпустил.

- Дерзкая сучка!

Изображение

- Урод!! - рыкнула Лана и плюнула Самиру в лицо.

- Вам что опять от нас надо? - Лекса зло глянула на парня и бросилась на помощь сестре.

- Нам нужны вы, что не ясно то? - хмыкнул Феликс, сгребая Лексу в свои объятия. - Вы ведьмы, мы ведьмаки, это судьба.

- Это шутка такая? - Лекса глянула в глаза Феликса, упираясь в его грудь ладонями. - Вы нам не нужны, разве это не ясно?

- Нужны, еще как нужны. Вы просто пока сами этого не поняли, милые. - ответил Феликс, не отпуская девушку. Ее пухлые губки так и манили. Парень не выдержал, притянул ее личико к себе, впиваясь в эти сладкие губы поцелуем.

А Самир отпустил Лану, вытирая щеку.

- Ты все равно будешь моей, детка!

- Ага, мечтай, мальчик! Твой уровень это шлюхи! Дешевые и продажные, но даже на них у тебя теперь не встанет! - зло рассмеялась Лана, вскакивая на ноги.

- Пустые угрозы, малышка, - Самир подскочил следом за Ланой.

- А это и не угрозы! - Лана продолжала зло ржать с парня, пятясь назад.

- Эй, под ноги смотри, сучка! - Самир подхватил девушку, не давая ей споткнуться и рухнуть с высокого обрыва на скалы.

- Да не лапай ты меня! - Лана вновь залепила парню пощечину.

- Хватит драться. - Самир оттащил Лану от обрыва.

Лана вновь брыкалась и дрыгала ногами, пытаясь вырваться из крепкой хватки парня. Ей было жутко обидно, что она такая слабачка, и он ее бесцеремонно носит как игрушку. - Отпусти, кому говорят!

- Я тебя вообще не держу, - хохотнул Самир, поставив девушку на ноги и отходя от нее.

***

Лекса пыталась оттолкнуть Феликса, сжав губы.

- Мне так не нравится! - выдохнула она, освободив рот.

- А как ты хочешь? - мурлыкнул Феликс, не сводя с девушки глаз и все еще удерживая ее в своих объятиях.

- Никак! Вообще не хочу тебя видеть. - Лекса отвернула лицо от парня.

- Неужели нельзя ничего исправить, Лекса? И ни единого шанса не дашь? - Феликс не отступал.

Изображение

- Не дам, ты все просрал! - буркнула Лекса, - и вообще, отпусти меня. - она стала вырываться из его рук.

- Да, отпускаю, окей! - он разжал руки, отпуская девушку. - А на счет шанса подумай.

Лекса вскочила на ноги и пошла к морю, опустив голову. Слезы повисли на ресничках, и ей совсем не хотелось показывать перед парнями свою слабость.

- Самир, поехали, - Феликс встал на ноги.

- А машина? Как мы отсюда уедем? - вскинулась Лекса. - Верните все на место.

Лана приблизилась к сестре, обнимая ее.

- Машина и телефон в порядке, можете ехать. - ответил Феликс.

- Можете не благодарить! - Самир подцепил апельсин с покрывала и отсалютовал девушкам.

Феликс молча сел в машину и завел мотор, ожидая брата.

Самир глянул на стоящих девчонок, прижавшихся друг к другу, и ему стало не по себе.
Он вновь вернулся к ним.

- Эй, девочки...

- Чего? - Лана хмурилась. - Валите уже...

Изображение

- Простите нас с братом. Я серьезно... Нас черт попутал. - буркнул он, понимая, что его слова звучат абсолютно глупо после всего.

Лекса молчала, уткнувшись в плечо сестре.

- Никогда! - шикнула Лана. - И сделайте одолжение, не попадайтесь нам больше на глаза. Мы с сестрой не хотим вас и близко знать!

Он кивнул и свалил в машину к брату.

- Погнали отсюда...

Феликс вдавил педаль газа и машина тронулась с места.

- Думаешь, у нас есть еще шанс? - Феликс с тухлым выражением лица вел машину. - Мы что-то делаем не так... Единственные бабы, которые нас зацепили, а мы так глупо все испортили.

- Не знаю, - честно ответил Самир, закурив. - Они нас ненавидят. Как это исправить, я не знаю. Ты свою вообще до слез довел.

- Я в курсе, - Феликс нахмурился. - Ей что не скажи, она сразу в слезы... Нужно сменить тактику. Попробуем еще что-нибудь.

- Например?

- Да хрен знает! Напором их не взять, ясно уж. - буркнул Фел, выдергивая у брата сигарету и затягиваясь. - Нужно что-то такое эдакое! Цветы, подарки, внимание! От куда мне знать, что нужно этим извращенкам? У тебя-то хоть есть идеи?

Изображение

- Цветы? - Самир расхохотался. - Давно не получал букетом по морде? Это не прокатит, поверь мне. Они в нас видят наглых ублюдков. Цветами это не исправить.

- Знаю! Цветы курьер пусть доставляет, - хмыкнул Феликс, - каждый день. Пусть гадают, от кого они. Явно же не от таких уродов как мы. - парень заржал.

- А смысл? Хрень какая-то!

- Брат, слушай и делай, что я говорю! Потом будешь смысл искать. Окей?

- Да ладно, я ж не против! Поехали, пожрем, умираю с голоду. А сестрички то лесбиянки походу... Может, им вообще мужики не катят, а?

- Может и так. Но тем интереснее, ты не находишь? - ответил Феликс, паркуя машину возле придорожного кафе.

- Не знаю... - Самир выскочил из машины. - Сегодня они были какие-то стухшие.

- Да уж, - Феликс хлопнул дверью машины и последовал за братом в кафе. Лекса, ее грустный взгляд и слезы не выходили у него из головы, муки совести терзали все сильнее.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:23

Закрытая Школа (3 сезон). 27. Рыцари

Девочки еще долго сидели на пляже, пока им не позвонил Кирк и не предложил встретиться на набережной в центре.

- Поехали. - Лекса встала с пледа.

- Угу, - Лана подскочила следом, постоянно витая в своих мыслях. - Что он тебе наговорил?

Изображение

- Просил дать второй шанс и прочую фигню. Не понимаю, чего они так к нам прицепились. Только и делают, что унижают. Нес какой-то бред про судьбу и прочее, да ты и сама слышала.

- Слышала. - кивнула Лана. - Они совсем умом тронулись, что ли? Что бы после такого унижения мы их еще простили и шанс какой-то там дали!? Психи!

- Это только из-за проклятия, я уверена. Хотят к нам подмазаться. И только расстраивают.

- Я тоже так сразу и решила. Они точно не отцепятся, пока мы его не снимем. - фыркнула Лана.

Они подошли к машине и быстро забрались в нее. Лана без проблем завела мотор и машина выехала на трассу.

- Ну скоро свалят в школу, мы хоть отдохнем от них пару недель. А дальше придется что-то придумать.

- Угу, - вздохнула Лана. - Придумаем, конечно!

***

- Привет. Чего тухлые такие? - Кирк затискал их обеих. - Погнали на яхту. Все уже нас ждут.

- Привет, да все нормально. Просто повздорили с одними уродами приставучими. - ответила Лана. - Погнали, конечно. Не будем заставлять кого-то ждать нас!

На яхте мальчишки радостно приветствовали их, тоже отметив грустный вид.

Лилит успела подружиться с Изой. И теперь они вдвоем о чем-то шептались на корме.

- Лана, Лекса, спасибо вам, вы просто чудо! - Крис обнял девчонок, его глаза светились любовью. - Вы как, что-то случилось?

Изображение

- Да так, настроение не очень, а в целом все хорошо. - вздохнула Лекса. - Вижу, у вас все в порядке, мы с сестрой очень рады.

- Мы поднимем вам настроение, - улыбнулся Крис, приобнимая сестер и утягивая за собою. - Мы с братьями ваши должники, просите что хотите! Все исполним и сделаем!

- Да ладно, это безвозмездно, от души, - улыбнулась Лана.

- Вы нам и правда, ничего не должны. Просто будьте счастливы. - улыбнулась Лекса.

Вскоре все собрались за столом, болтая и шутя. Время до вечера пролетело незаметно и нужно было возвращаться по домам.

Яхту пришвартовали к причалу и ребята, распрощавшись, направились в разные стороны.

Однако, девочкам Макфлай далеко уйти не удалось. Какие-то незнакомые парни перегородили им дорогу у самой машины.

- Приветики, откуда такие шлюшки взялись? - Некрос тут же залапал обеих.

- Отвали, урод. - вспыхнула Лекса.

Изображение

- Везет на уродов, - вторила ей Лана, отвешивая парню пощечину и со всей дури ударяя его в пах.

- Валим! - она дернула сестру за руку и рванула убегать.

Некрос заматерился, но его дружки не растерялись. В два счета поймав девчонок, они прижали их к машине, скрутив руки за спиной и грубо лапая.

Лекса взвизгнула от страха, и задергалась в руках парня, но вырваться не удавалось.

- Отпустите, идиоты! - Лана закричала, дергаясь и извиваясь, страх охватил ее тело, что снова все повторится с ней и сестрой. Слезы брызнули из глаз, не давая нормально дышать.

Парней завело это еще больше.

- Некрос, в этот раз сучками-то хоть поделишься? - пьяный голос одного из нападающих.

- Конечно, только после меня. Раздевай! - Некрос приблизился к Лексе.

Парни заржали, грубо разрывая на испуганной девочке одежду.

Лане заткнули рот, чтобы не визжала и не привлекала внимания.

***

- О, машина наших ведьмочек, - заметил Феликс. - Что за хрень? - он резко затормозил, чуть не въехав в толпу байкеров, и выскочил из машины. Самир следовал за ним.

- Эй, козлы, жить надоело?! - зло рыкнул Феликс, отталкивая от себя одного из парней и замечая Лексу в разорванной одежде и какого-то ублюдка, нависающего над ней.

- А вы что за клоуны? - заржал кто-то из банды, в его руках блеснул нож.

- О, черт! - Самир что-то шепнул, и парни, держащие Лану с Лексой, отпустили девочек и схватились за головы.

- Клоуны? Скорее Гарри Поттеры, - хмыкнул Феликс, щелкая пальцами. Теперь байкеры дружно упали на асфальт, не чувствуя ног.

Изображение

Лана тут же кинулась к сестре, поправляя на ней одежду, но это было бесполезно, блузка была разорвана в клочья.

Феликс снял свою куртку и приблизился к девушке, накидывая ей на плечи. Лана ничего не сказала, словно язык проглотила.

Лекса отвернулась к машине, стараясь унять слезы. Шок от испуга еще не прошел.

Феликс молчал, не зная что сказать, просто обнимал плачущую девочку за плечи.

Байкеры разбежались кто куда. Точнее, расползались.

Лана даже кого-то пнула под зад. - Уроды! - бурчала она, вытирая с лица слезы. Тушь потекла и теперь девушка была похожа на Бэтмена.

- Тебе надо умыться, идем к воде, - Самир мягко потянул Лану за собой.

- Только без рук! - отрезала девушка, идя рядом с парнем.

Он убрал руки за спину, - тебе помочь?

Изображение

- Нет, сама справлюсь! - фыркнула она, наклоняясь над кромкой воды.

Самир послушно рассматривал ее кружевные трусики, виднеющиеся под юбкой.

Лана опустила руки в воду и стала умываться, даже не замечая взглядов.

- Что, уроды решили заделаться в рыцарей? - колко заметила Лана, вдруг не удержалась, наклоняясь слишком низко и рухнула лицом в воду. - Черт!

Самир расхохотался, не в силах сдержаться. А затем одним рывком вытянул ее из воды. - Заодно и искупалась!

- Не смешно! Совсем не смешно! - воскликнула она, отталкивая от себя его руки и отряхивая юбку и майку от воды. Соски тут же затвердели и выпирали через намокшую ткань одежды.

- А насчет рыцарей, да нет, просто мы не могли оставить своих девушек в беде. - ответил он, пялясь на ее грудь.


- Мы не ваши девушки, бред не неси! - фыркала Лана, выжимая волосы от воды. - Типа мимо проезжали, так?

- Вы - наши! - уверенно заявил парень. - Кстати! - перевел он тему, - а вы чего защитными заклинаниями не пользуетесь?

- Эм, - Лана запнулась, не ожидая такого вопроса. А признаваться, что они с сестрой в этом лох лохом, как то не хотелось. - Не успели. Растерялись... После того, как вы с братцем надругались над нами, вообще все из рук валится! Козлы! - психанула девушка и отвернувшись, быстро зашагала вдоль кромки воды.

Изображение

- Эй, Лана, погоди, - Самир помчал за ней. - Чего ты убегаешь? Вы теперь всю жизнь нас будете ненавидеть?

- Пока не сдохнете! - ответила она, резко развернувшись к нему лицом. - А вы чего ожидали после всего этого?

- Ничего, мы не думали об этом в тот момент. Просто хотели вас наказать...

- За что? За неоплаченный счет в кафе? Или может за немного испорченную машину? А может тупо за то, что не дали вам секс добровольно, а? Думаете неотразимые красавчики, так вам все можно? - Лана зло сверкала глазами. - Я хранила себя для любимого человека, а не для урода вроде тебя, Самир! - девушка отвернулась и побрела дальше. Слезы тихо скатывались по ее щекам.

- Мы были не правы, прости, - он не знал, как оправдаться перед ней, просто тащился следом.

Изображение

- Хорошо. - Лана резко остановилась. - Если мы снимем это заклятие, вы от нас отвалите? В этом же все дело?

- Нет, не отвалим... Это здесь не при чем!

- А что же тогда при чем? - она хлопала ресницами, глядя на парня.

- Согласитесь стать нашими девушками.

- Нет.

- Что может изменить твое решение?

- Не знаю. Ничего. Вы с братом нам отвратительны! - отрезала Лана.

- Ясно. Пойдем обратно, поздно уже.

Лана согласно кивнула и пошла обратно к машине.

***

Лекса тем временем уже успокоилась, перестала всхлипывать, и молча стояла у машины, не поднимая глаз на Феликса.

- Лекса, прости меня, пожалуйста. - Феликс нарушил их молчание. - Мы козлы, уроды, вы с сестрой правы, нам нет оправдания. Но я прошу дать нам маленький шанс все исправить. Скажи хоть что-нибудь, Лекса.

- Я тебе не верю... Ты только из-за проклятия сейчас это говоришь. - буркнула она.

- Нет. Не из-за него, можете не снимать. Правда! - воскликнул Феликс.

- Найдите себе других дур.

- Да мы уже нашли. Ну, в смысле, не дур. Вас, наши ведьмочки, нашли. - Феликс встал на колени перед девушкой. - Давай, ударь меня, выплесни весь негатив и прости! Только не плачь больше, пожалуйста, Лекса!

Изображение

Лекса даже растерялась от такого. Отступила на шаг назад.

- Феликс, прекрати ломать комедию, встань сейчас же!

- Да блин, это не комедия! Почему ты мне не веришь? - воскликнул парень.

Лана из далека завидев такую картину, встала как вкопанная.

- Потому что ты... вы нас унизили и причинили боль. Вам плевать на наши чувства и нас. Использовали как шлюх и уехали! - из ее глаз вновь покатились слезы.

- Мы раскаиваемся, Лекс! Не знаю, что на нас нашло, мозги отключились... - парень замолчал, не зная как оправдаться, это было невозможно. - Ладно, ты права. Мы не заслуживаем прощения. - он поднялся на ноги и осторожно обнял ее вздрагивающие плечи.

- Что ты все меня хватаешь? - она уперлась ладонями ему в грудь. Куртка распахнулась, открыв его взгляду лохмотья ее одежды и обнаженное тело.

Феликс запахнул на девушке куртку и опустил глаза. - Можно, мы отвезем вас домой?

Изображение

Лекса замялась. - Если сестра не будет против.

- Хорошо.

Оставалось надеяться, что Самир хоть немного задобрил Лану, подумалось Феликсу.

Самир с Ланой приблизились к ним и остановились рядом.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:26

Закрытая Школа (3 сезон). 28. Не простили

- Лана, - начала сестра. - Феликс предложил отвезти нас домой.

Самир лишь ухмыльнулся.

- Да ну? А ты что же? - Лана глянула на сестру, а затем перевела свой недоверчивый взгляд на Феликса. - Что, снова натянуть хотите? Так не получится же. Забыли?

- Я сказала, как ты решишь, - ответила Лекса.

- Чем натягивать? Что за фигню несешь, Лан? - возмутился Самир.

- Да кто вас знает, извращенцев, - хмыкнула Лана, покосившись на Самира. Затем снова на сестру. - Ладно, я не против.

- Тогда погнали! - Самир распахнул перед Ланой дверь.

Лана плюхнулась на заднее сиденье.

А Феликс помог Лексе сесть рядом с сестрой и занял водительское кресло.

Самир запрыгнул в машину.

- Вообще-то нам еще кое-кого надо домой будет отвезти, - заметила Лекса, вспомнив о том, что девочки Морисс-Санрайдер еще не у себя дома.

Изображение

- Без проблем, - ответил Феликс, заводя мотор. - А кого? Куда ехать?
- На виллу. - ответила девушка. - Наших подружек. Им нужно домой.

- Хорошо. - Феликс погнал машину по нужному адресу. - Девчонки, я так и не понял, раз вы ведьмы, почему придуркам этим отпор не дали?

Лекса закатила глаза.

- Не успели. - соврала она. - Испугались.

Самир ее словам не поверил, как не поверил до этого и Лане. Похоже, девчонки не такие уж и сильные ведьмы. Больше понтуются. И даже базовых заклинаний защиты не знают. На них с братом они ведь тоже ничего не применяли. Хотя могли и попробовать.

- Да ладно, не успели? Выучить, что ли? - хмыкнул Феликс, закуривая.

- Очень смешно! - обиделась Лекса, понимая, что он прав. - Не ваше дело. Мы вообще нас спасать не просили. Подумаешь, очередной раз бы изнасиловали какие-то уроды. Нам уже не привыкать!

- Ну нет уж, хватит с вас и одних уродов, - ответил Феликс и нахмурился. - Больше вас и пальцем никто не тронет. - пообещал он серьезно и посмотрел на девушек в зеркало заднего вида. - Давайте, мы вас научим!

- Заклинаниям? Вы типа такие добренькие? - буркнула Лекса. - Обойдемся!

- Точно? Совсем не хотите? - не сдавался Фел.

Лана молчала.

- Да что ты привязался? Делать что ли больше не фиг? - рассердилась девочка. - Дай текст. Мы сами выучим!

- Пришлю по почте, - улыбнулся Феликс.

- Так вы вообще ничего почти не знаете, да? - спросил Самир, ухмыляясь. - Пару подленьких проклятий и все?

Изображение

- Заткнись! - завелась Лекса. - Ты что ли все знаешь? Может, и проклятье наше снял?

- Козлы! Лишь бы издеваться! - начала заводиться Лана.

- Да все, молчу уже, - Самир замолчал.

- Девочки, да мы без шуток предложили, не заводитесь. Никто не хочет вас обидеть. - добавил Феликс.

Изображение

- Тогда не надо намекать на всякую хрень! - выдохнула Лекса.

- Поняли, - закивал Феликс. - Просто шутили.

В машине повисла тишина.

Самир повернул голову и откровенно пялился на Лану.

Девушка заметила его взгляд на себе и отвернулась к окну.

Феликс включил радио, решив разбавить тишину и создавшееся напряжение музыкой.

А Лекса коварно перебирала в голове очередные планы мести. Парням она не верила, решив, что они просто сменили тактику.

- А у вас книга заклинаний есть? - спросила она у парней.

- Есть, конечно, - ответил Феликс, глядя то на дорогу, то на Лексу в зеркало.

- Дадите почитать?

- Ну, да. Дадим. Только в школе, книга в Мистик Хилле, родаки все наши вещи перевезли уже.

- Хорошо, - кивнула Лекса. - У вас и артефакты магические есть, наверное?

- Ага. - кивнул Фел.

- Тоже в Мистике?

- Есть немного, в Риме. - Фел покосился на Самира.

- Правда? Покажете? - оживилась девушка.

- Да, - кивнул Самир, не понимая, в какую игру она играет.

- Круто! - Лана тоже заметно оживилась, крепче сжимая руку сестры.

Изображение

- Уже не терпится? Можем сегодня! - предложил Феликс.

- Ага, после того как девочек отвезем, - покивала Лекса.

- Окей, мы уже подъезжаем. - Феликс сбавил скорость.

- Ждите нас в машине! Мы быстро. - Лекса с сестрой выскочили из машины и скрылись в доме.

- Господи, ну и придурки, - выдохнула она на ушко сестре. - Надо бы еще на них парочку проклятий наслать. Чтоб прекратили подлизываться и показали свою истинную сущность, мерзавцы!

- Нашлем, я только об этом и думаю, Лекс. - ответила Лана и поморщилась. - Неужели они думают, что мы купимся на их смазливые морды и речи? Фу! А артефакты сопрем? Хи-хи... Книжку бы еще заполучить... Это ты круто придумала.

- Книжку обязательно, и уничтожим ее. Так что придется пока построить глупых курочек, клюнувших на их бредни. Играют хорошо, молодцы, убедительно, но не для нас!

- Да, потерпим, что уж там, дадим им типа второй шанс. И все же это из-за проклятия, я вот просто уверена на все сто. Но врут красиво, на коленях ползают, ну ну... - хмыкнула Лана.

- Ой, и не говори, стояк-то им все равно не светит, дегенератам этим. - хохотнула Лекса.

- Вы где шляетесь? - на шум из комнаты вышел Джей. - Время видели? Папаша Морисс уже узвонился весь.

Изображение

- Простите, форс мажорные обстоятельства. - ответила Лекса. - Сейчас отвезем ваших малышек.

- Че с тобой? - Джей увидел на ней мужскую куртку и рваную одежду.

- А чья куртка? - заметил Кайло, глядя на Лексу. - Вы куда снова вляпались то?

- Да все нормально, не кипишуйте. - начала Лана. - Принцессы готовы? Поехали! Потом приедем, расскажем!

- Ну нет уж! Давайте в двух словах, - Джей заловил сестричек, не давая им ускользнуть.

- Да черт! Какие-то дегенераты докопались. Еле ноги унесли, - выдохнула Лекса.

- А куртка дегенератов что ли? - спросил Джей, ничего не поняв.

- Куртка Фела, они с Самиром нас спасли... из лап какой-то похотливой толпы байкеров. - буркнула Лана.

Бьянка даже рот ладошкой прикрыла от таких новостей.

- Байкеров? Некрос что ли? - поинтересовалась Марианна. - Такой детина с пирсингом и тату.

Изображение

- Ага, точно, они! - поддакнула Лекса.

- А вы че, их тоже знаете? - поинтересовался Джей, офигевая от услышанного.

- Эм... Да, они к нам тоже приставали. Чуть по кругу не пустили. Только медальон Бьянки нас и спас. - ответила Мари.

- Да, это правда. - подтвердила Бьянка.

- Хрена се дела! Козлов нужно проучить, - буркнул Кайло, обнимая Марианну и глядя на сестер. - А вы что же, хотите сказать, простили Ламбертов? Я что-то не понял...

- Да нет конечно, никого мы не простили. Но они сменили тактику, прикинулись добрыми и раскаивающимися, так что мы с ними еще не закончили. - ответила Лекса.

- Погодите, - Джей отпустил Бьянку и умчал куда-то наверх. Принес Лексе одежду, и стянув с нее рванье, напялил целую.- Вы только поосторожнее там, девочки.

- Спасибо, что напомнили, - Кайло снял с шеи медальон и вернул его Марианне. - Не рискуйте понапрасну и если что, звоните нам, мы прилетим как пули! - добавил он, серьезно глядя на кузин.

- Ладно, мы поняли, спасибо. - улыбнулась Лана и взяла близняшек за руку. - Пошли.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:30

Закрытая Школа (3 сезон). 29. Артефакты

Вчетвером они вернулись к машине и уместились на заднем сидении.

Лекса представила всех друг другу и продиктовала адрес.

Феликс ударил по газам и машина рванула вперед. Время было позднее, а Морисс все еще были не дома.

У дома Соретти их уже ждал Бастиан.

- Где вас носит? - накинулся он на дочерей.

- Извините, мистер Морисс, - повинилась Лекса, тоже вышедшая из машины. - У нас с машиной возникли проблемы, мы никак не могли выехать раньше.

Следом из машины выскочил Феликс. - Извините нас, морская прогулка, загулялись, заболтались. - заулыбался парень, обнимая Лексу за талию.

А Бьянка повисла у отца на шее, и тот тут же растаял, не в силах больше отчитывать девочек и их друзей.

- Ладно, быстро в дом. - махнул рукой Баст дочерям. - В следующий раз следите за временем, ребята. Девочки должны быть дома вовремя.

- Мы поняли, мистер Морисс, - закивала Лекса.

- Фух, пронесло, - выдохнула она, когда они вновь уселись в машину.

- Так это подружки Санрайдеров, а вы прикрываете тылы? - уточнил Сэм.

- Рты на замок, ясно вам? - серьезно заметила Лана.

Изображение

- Да поняли мы, не дураки! - кивнул Самир.

- Надеюсь, - снова ее бурчание.

Феликс завел автомобиль и тронулся с места. - Теперь к нам?

- Да. Только без всяких этих ваших приставаний, ясно? - Лекса встретилась взглядом с Фелом.

- Обещаю, - он мило улыбнулся девушке.

- И ты обещай! - Лана пнула сиденье сидящего спереди Самира.

- Да, клянусь! - Сэм поднял правую руку вверх.

- Не паясничай! - Лекса тоже пнула его кресло.

- Пеняйте на себя, если что. А то упустите свой мизерный шанс на прощение, - добавила Лана.

- Не бойтесь, девочки, с нами вы в полной безопасности. - ответил Сэм.

- Ну да, ну да... - протянула Лекса.

- Смешно! - Лана натянуто улыбнулась.

Машина затормозила у огромного особняка.

- На хрена вас в Мистик потащило? - поинтересовалась Лекса, когда они следом за парнями вошли внутрь.

- А хрен знает, родаки там чет задумали, дела у них какие-то. А мы не против, - пожал плечами Феликс, приглашая девушек следовать за ними в комнату.

Изображение

- Хотите чаю, какао, кофе или еще чего? - предложил он.

- Нет, ничего не надо, - буркнула Лекса. - Артефакты ваши глянем и домой. Нас братья ждут.

- Я думал, посидите хоть немного. Мы вам сыграем, - Феликс глянул на брата.

- Хм. А я хочу шоколада, есть? - Лана развалилась на диване, закинув на него ноги.

- Есть, горячий или обычный? - уточнил Сэм.

Лекса пожала плечами. - Я бы вина выпила. И сыграйте, раз уж вам приспичило. - она присела в кресло.

- Тащи все! - хихикнула Лана, глянув на парня. - И вино.

- Класс! А я настрою гитару, - Феликс усадил Лексу на диванчик, вручив ей дорогую старинную шкатулку, в которой и хранились их с братом артефакты.

Сэм умчал на кухню, и вскоре оттуда послышался грохот и его чертыхания.

Лекса зарылась в шкатулку, перебирая артефакты и подавая их сестре, чтобы та тоже заценила эти сокровища.

- А это что? - спросила Лекс у Фела, показывая на большой зеленый камень в серебряном обрамлении.

- О, этот камень я вырвал прямо из пасти крокодила, когда мы с братом путешествовали по Египту! - начал вспоминать Феликс, улыбаясь. - Я тогда еле ноги унес! И вот спрашивается, от куда в гробнице крокодил?

- А что он умеет? Для чего он? - Лана с интересом уставилась на парня, но заслышав шум на кухне, рассмеялась и умчала посмотреть, что же там произошло.

- Эй, ты жив? - она пулей вбежала на кухню. - Может, помочь?

- Угу, было бы чудесно, - Сэм чуть не опрокинул на вошедшую девушку чайник. - Извини, горячий, козел! Пытаюсь понять, как заварить горячий шоколад.

Изображение

- Ох, Самир, - захихикала Лана, приближаясь к парню. - Давай я покажу. - и подвинув Сэма попкой, стала готовить горячий шоколад. - А вино умеешь наливать?

- Это я мастер. - он откупорил бутылку вина, и достал бокалы, почему-то оказавшиеся в районе мусорки.

- Не знаю, откуда они там, - заметил он недоуменный взгляд девочки.

- Одноразовые что ли? - посмеялась Лана. - Мой давай и наливай вино. У меня уже почти все готово. У вас девушки то хоть раз были постоянные?

- Неа, не было! - парень ухнул один бокал на пол, и стекло разлетелось вдребезги. - Ща, тут их еще много.

- Ну ты и неуклюжий! - воскликнула Лана. - Не было, ага, оно и видно. Даже ухаживать ни один из вас не умеет!

- Ну извини, черт вас разберешь, что вам там надо, - пожал плечами Самир, все же кое как вымыв несколько бокалов и умудрившись их не разбить.

- Да ничего особенного девушкам не нужно. Все хотят одного... - ответила Лана и замолчала, наблюдая как он разливает вино по бокалам.

- Чего же?

- Любви и нежности, - ответила девушка, - чтобы понимал с полуслова и всегда был рядом. Даже если я злая... Ой. Ну ты понял. - отмахнулась Лана, отворачиваясь и переводя тему. - Пошли. Где поднос?

Самир нарыл поднос и подал его Лане.

- Ясно.

Изображение

А Лекса все слушала рассказы Фела и совершенно ему не верила, уверенная, что он просто врет, чтобы произвести на нее впечатление.

- Вот эта руна для чего?

- А ты не знаешь эти иероглифы? - Феликс внимательно посмотрел на девушку. - Древние. Ими пользовались самые сильные ведьмаки и ведьмы. Очень редкая и ценная вещь.

- Нет, не знаю, - девушка покачала головой. - Откуда она у вас?

- Один ведьмак подарил... Я ему очень помог. Давно это было. Сказа,л хочет отблагодарить меня и подарил эту руну, самое дорогое, что у него было... - ответил Феликс.
- Самир достал выпрашивать ее у меня, но зачем она ему, не колется... - добавил парень.

- Понятно, - сказала Лекса, хотя ничего было не понятно. Она чувствовала себя неумехой и темнотой. Даже эти придурки владели магией лучше их с сестрой.- А ты не даешь?

- Не даю, он же не колется, зачем она ему. Да, я вредный. - хмыкнул Феликс, невзначай проводя ладонью по ее руке.

Она лукаво глянула на парня.

- А мне? Подаришь?

- Бери! - Феликс не раздумывая отдал ей руну.

Он не сводил глаз с лица Лексы.

- Спасибо, - она повесила руну себе на шею и вновь уткнулась в шкатулку.

- Возьми и этот амулет, - Феликс протянул ей черный камень. - Классная штука. Помогает накапливать магическую энергию.

Изображение

- О, прикольно! - Лекса не стала отказываться.

- А это что такое? - в ее ладони оказался камень ярко красного цвета. Внезапно он ярко вспыхнул, а Лекса, почувствовав жгучую боль на ладони, отбросила его от себя.

- Что это было?

- Странно, - Феликс пожал плечами. - А вообще это камень Самира...

Вдруг в комнату вернулись Лана и Самир с подносом в руках.

- Ой, что это у вас тут? - Лана снова засунула свой любопытный носик в шкатулку. - А это? - она тут же заметила на шее сестры интересную вещичку.

- Это мне Феликс подарил. - сладко улыбнулась Лекса сестре.

- Нихрена се! - Самир заметил вожделенную руну на шее девушки.

- О, круто! - Лана с интересом рассматривала руну. - Повезло тебе...

- Да ладно, выбери себе тоже что-нибудь, - не стал зажиматься Самир, ставя поднос на столик у дивана.

- Давай лучше ты, на твой вкус, - улыбнулась Лана, - а то я все заберу!

- Ну хорошо, - Сэм залез в шкатулку и выудил голубой камень в золотой оправе. - Охранный амулет, то что надо! Держи!

- Класс! Красивый какой. Спасибо! - девочка развернулась к нему спиной. - Одевай.

Парень убрал ее волосы со спины и защелкнул застежку, невзначай коснувшись ее шеи пальцами.

Лекса взяла бокал вина и отпила немного.

- Фу! Помои какие-то, - и сморщила лицо.

- Че, да? - Лана выхватила бокал из руки сестры и сделала глоток. Еще и еще. - Все нормально, вкусное вино. На, шоколад попробуй, - она подала Лексе кружку с теплым напитком.

Изображение

Девушка отпила глоток.

- Вот! Это вкусно.

- А это че здесь валяется? - Самир подцепил с дивана красный кристалл, отброшенный Лексой, и закинул его в шкатулку.

- Он жжется, - ответила рыжая ведьмочка.

- А что за камень? Что с ним можно делать? - Лана не раздумывая достала его из шкатулки.

- Да не жжется он, нормально все.

- Смотри, это тебе не жжется, а мне даже очень! - и Лекса коснулась пальчиком кристалла. Тот вновь ярко вспыхнул.

Феликс с Самиром переглянулись.

- Интересно. - протянула Лана и глянула на парней. - А что этот камень делать должен?

- Вытягивает силы из того, кто его касается, - нехотя ответил Самир. - Типа аккумулятора.

Изображение

- А чего он тогда из Лексы не дает вытянуть? - не поняла Лана. - И, кстати, вы нам сыграть обещали. Я хочу послушать. - напомнила девушка.

- Не знаю, - соврал Самир, - наверное, Лекса какая-то особенная. Конечно, сыграем, - он пошел к гитарам, стоящим в углу комнаты.

Феликс последовал за ним, нехотя покидая теплое местечко возле Лексы.

Взял гитару в руки и глянул на Самира.

Оба парня играли так хорошо, в унисон, а пели просто от души, явно стараясь для своих ведьмочек, внезапно ставших такими родными.

Лекса слушала и машинально жевала бутерброды, что наделала им Лана, незаметно схомячив целую тарелку. Надо было признаться, что от их голосов ее дрожь пробирала, но девочка и вида не подавала, сохраняя равнодушное выражение лица. Поняв, что есть больше нечего, она затянулась сигаретой.

- Может, еще приготовить чего? Ты все съела, Лекс, - заметила Лана.

Изображение

Выступление парней ей очень понравилось, но Лана так же и виду не подала, что их исполнение ее тронуло до глубины души.

- Ой! Ну блин, не надо, дома если че, поем. - ответила Лекса, развалившись на диване. Идти явно никуда не хотелось.

- Да я быстро, Самир мне поможет. Да, Самир? - это громче и лукавый взгляд.

- Угу, - Самир подскочил к Лане, по пути выдергивая сигарету из руки лежащей девочки и затягиваясь.

- Ты совсем охренел! - взвилась Лекса, но парня и след простыл.

- Ну как, понравилось? - поинтересовался Феликс, - могу еще спеть...

- Да, клева, - покивала Лекса равнодушно. - Хочешь, спой. Я не против.

- Ну, ладно. - парень явно стух, видя ее реакцию, но все же снова заиграл что-то грустное на гитаре и стал петь, не сводя своих светлых глаз с девушки.

А на нее накатила жуткая усталость. Сказывались волнения сегодняшнего дня и ее состояние. Лекса улеглась поудобнее, положив руку под голову, и закрыла глаза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:37

Закрытая Школа (3 сезон). 30. Ребенка не будет

А в это время на кухне.

- Так так, где у вас тут что? - Лана сверкала попкой, ковыряясь в одном из шкафчиков на кухне.

- Ну все везде, откуда мне знать? - Самир уселся за стол, пялясь на девушку и попыхивая сигаретой.

- А кто готовил-то? Слуги или твои шлюхи гостевые? - выдала Лана, чем-то гремя.

- Никто. Раньше повар, а так мы с братом в кафешках. Нафиг время-то тратить?

- Ага, ну ясно, лентяюги. - сделала вывод ведьма. - Держи сковородку, буду учить!

- Думаешь, может пригодиться? У вас в школе вроде повар есть, не? - Самир однако последовал ее указаниям.

- Заткнись и слушай мои команды, - пробурчала Лана, быстро нарезая овощи и мясо и заставляя Самира делать тоже. - Все может быть, мало ли. Пригодится уж точно! Потом с тобою с голоду ни одна баба не умрет!

- Ну окей, - Самир внимательно наблюдал за ней. - А ты че, дома тоже готовишь? У вас с поваром напряг?

Изображение

- Повар есть. Я просто люблю это дело, вот и готовлю, - ответила девушка, ловко сгружая все на сковороду и ставя на огонь. - А что любишь ты, Самир? - она уселась на стол, болтая ногами и глянула на парня.

- Эм, - он замялся. - Бухать, по клубам ходить, девок жарить. Но это все в прошлом. Сама понимаешь, - он развел руками.

- Да уж, понимаю, - Лана нахмурилась и спрыгнула со стола.

- А вообще я люблю путешествовать, искать артефакты. Ну и изучать магию. - добавил он, видя реакцию рыжеволосой ведьмы.

- Ну да, но это не так интересно, - закончила за него рассказ Лана, помешивая еду в сковороде.

- Почему же? Вы так вообще, ведьмы-недоучки! Силы есть, способности, а вы как лошары, просираете все.

- Чего это мы просираем? - насупилась Лана, развернувшись к парню с ложкой в руках. - Ты не охренел часом?

- Все просираете! Заклинания не знаете, пользоваться магией поди толком не умеете. - он с опаской покосился на ее ложку. - Стыдно должно быть!

- Придурок! Как дала бы по лбу! - Лана развернулась обратно к плите, помешала еду и отложила ложку, убавив огонь.

- Ладно, учи! - она повернулась к парню.

- Ох, вообще-то этим не занимаются так, помешивая еду... Ну да пох! Повторяй за мной, защитное заклятие хоть вызубри, - и Самир медленно продиктовал ей слова заклинания.

Девушка повторила, что не говори, а память у нее была отменная на заклинания.

- Ну вот! Ничего сложного, - улыбнулся парень. - Лентяйки две.

- Дальше давай, умник! - Лана выключила огонь на плите. - Все готово, кстати.

- Дальше, - он задумался, почесал репу, - во, сонное заклинание, скажешь, и противник сразу отправится в сонное царство, - Самир вновь начал читать. - И да, давай на стол накрывать. Я чувствую, что нам всем надо поесть. Очень уж вкусно пахнет.

- Ах-ха, окей! - девушка принялась доставать посуду, при этом повторяя заклинание. - Класс, спасибо, быстро идет. Так я все быстро запомню.
- Только на мне не тренируйся, а то я могу уронить чего-нибудь. - попросил Сэм, читая ей следующее заклинание обездвиживания противника.

- Пока хорошо себя ведешь, не буду на тебе тренироваться, - пообещала Лана, подмигивая парню. - Где вилки и ножи у вас?

- Ой, сложный вопрос! Я их ни разу здесь не видел, - признался Самир, при этом расплываясь в дебильной улыбке.

- Так ищи, ищи давай быстренько, - Лана дернула застывшего парня за руку.

- Заклинанием поиска, - и Самир стал бормотать заклинание.

Шкафчик под раковиной резко распахнулся.

- Походу, здесь, - он забурился туда, доставая столовые приборы.

- Вот молодец! - Лана похлопала в ладоши.

Изображение

- Ага, ты тоже чего-нибудь поищи!

- Хм, что же мне поискать то? - она задумалась.

- Не знаю, - Сэм пожал плечами. - Сама решай.

- Салфетки! - девушка прошептала заклинание поиска, и из ящика стола посыпались белые листы, взмыв к потолку. - Упс! - Лана рассмеялась.

Парень расхохотался. - Ну вот, такой талант пропадает. Зови всех к столу.

- Ладно, сейчас, - Лана выскочила из кухни.

На диване крепким сном спала ее сестра, Феликс сидел рядом на полу, рассматривая ее спящее личико и нежно поглаживая девушку по волосам.

Лана так и застыла в дверях. Подумала, и вернулась назад на кухню.

- Че, не хотят есть что ли? - не понял Сэм.

- Типа того. - задумчиво ответила она, садясь за стол. - Сестра спит, а брат твой рядом сидит...

- Ах, ясно все... - Сэм разложил еду по тарелкам и сел напротив девочки.

- Да что тебе ясно то? - она уставилась на него.

- Твоя сестра в залете, а мой брат по уши в нее втрескался.

- Чего-о? - Лана выронила вилку, и та со звоном улетела под стол.

- Ну да, ты ж сама видела, как кристалл на нее реагировал.

- Я так и думала. Не могло меня видение обмануть, - Лана совсем расстроилась. - Ребенка не будет, твой брат может не придуриваться дальше, окей?

- Не будет? Это как? - не понял Сэм.

- Вот так, зелье выпьет и нет никакого залета. Че не ясно-то? - буркнула Лана. - Нафиг ей ребенок от твоего братца? Мог бы и научить его вынимать заранее! - выпалила девушка, опуская глаза в тарелку. Аппетит снова исчез, а настроение упало ниже плинтуса.

Изображение

- На дитя ведьмы и ведьмака твое зелье не подействует. Лексу тупо стошнит и все. Можете даже не стараться его убить, бесполезно. - сухо ответил Самир.

- Эээ, че за нафиг? - Лана в недоумении глянула на парня. - Должно быть еще что-нибудь! Выход всегда есть!

- Нет, сама подумай, всего несколько дней прошло, а она уже вино не может пить, потому что ребенку это не нравится. А ты говоришь, убить. Совсем с ума сошла!

- Боже, что же это? За что? - Лана совсем стухла, закрывая лицо ладонями.

Самир отбросил салфетку и вскочил из-за стола.

- Че горевать-то? Раз так вышло, значит, так нужно...

Девушка опешила. - Издеваешься, да? Что нужно то? Думаешь, мы не поняли, с чего вдруг вы такие добренькие стали? В раскаяние ваше поверили? Да щаз! И ребенок никому из вас и подавно не нужен! - Лана тоже вскочила из-за стола.

- Вот значит, как вы думаете, все ясно... Не верите и продолжаете считать нас отморозками. Зачем же согласились прийти?

- Лекса хотела, - немного помявшись ответила Лана. - Не знаю, зачем...

- Уже не важно, - он вышел из кухни и скрылся на балконе, закурив сигарету.

Девушка осталась одна наедине со своими мыслями. Его слова крутились в ее голове. А может, и правда так надо, подумала Лана. Она тихо вышла из кухни и заглянула в комнату, сестра все так же спала, а Феликс без устали охранял ее сон.

Лана спустилась на первый этаж и выскользнула на улицу, запах моря ударил ей в лицо, принесенный ночным ветром.

Изображение

Маленькая рыжая кошечка юркнула ей под ноги, мяукая и привлекая внимание.

- Какая милая, - девочка присела на корточки и подхватила кошку на руки. - Ты наверное, голодна? Потерпи немного. - Лана достала мобильный и набрала брата.

- Лан, вы где? Ты время видела? - с ходу начал возмущаться Джейсон.

- Джей, прости. Мы останемся у ребят. Все хорошо, правда. - тараторила Лана, поглаживая кошку. - Лекса уснула прямо на диване, не стану я ее будить...

- Че? Ну нет уж! Мы сейчас приедем, на такси! - уперся парень.

- Джейсон, прекрати! Ложитесь спать. Я тоже пойду, у парней огромный дом, комнат навалом. - в трубку мяукнула кошка. - Все, пока, у меня еще кошка не кормлена! Споки! Целую вас и люблю!

- Совсем охренели! - буркнул Джей и повесил трубку.

Лана вздохнула, пряча мобильный. Затем вернулась в дом с кошкой на руках.

- Что же тебе дать? - Лана на кухне забурилась в холодильник в поисках молока и колбаски.

- Это кого ты притащила? - недовольный голос Сэма позади заставил ведьму вздрогнуть.

- Кошку, вот смотри какая милая, - Лана ткнула кису прямо в нос парню.

- Ха, такая же рыжая, как ты! - он подхватил кошку и почесал за ушком. Кошка тут же заурчала как трактор "Беларусь".

- А ты куда бегал? Поплакать? - съязвила Лана, вновь зарываясь в холодильник. Нашла молоко и налила в блюдце. Нарезала колбаску кусочками.

- Не, хотел подрочить, да потом вспомнил, что не получится... - в тон ей ответил парень, опуская кошку на пол.

Та рванула к еде и громко зачавкала.

- Ах, бедняжка, - Лана картинно скорчила грустную мордашку. - И помочь я тебе не в силах. Садись, поешь хоть. Могу с ложечки покормить малыша. - предложила она.

- Спасибо, добрая ведьма, да не голоден я, а вернее, сыт по горло. - буркнул Сэм.

- Вау! Быстро же ты наедаешься, настоящий ведьмак! - Лана не сводила с него глаз, похоже девушке нравилось, как он злится.

Изображение

- А то! С такой рыжей сучкой забудешь покой и сон. Какая там еда, - зеленые глаза зло сверкали в ее сторону.

- То ли еще будет, Сэм, - Лана приблизилась к парню и внезапно засосала его в губы. Чертов ведьмак завел ее своей злостью и девушка не отдавала отчет своим действиям.

Самир прижал Лану к стене, хватая за горло, но не сдавливая и грубо проникая языком в рот.

Изображение

Страсть и желание охватили тело, сметая все на своем пути. Лана хрипло застонала, отвечая на поцелуй парня и цепляясь за его плечи руками.

Он подхватил девушку и усадил на стол, смахнув что-то ненароком. Жадно покрывал поцелуями ее лицо, шею, спустился ниже, оголяя грудь и лаская языком.

Изображение

Девушка стонала и извивалась словно кошка, выгибаясь всем телом на встречу его губам. Лана закрыла глаза и наслаждалась происходящим.

Сэм спустился ниже, раздвигая ее бедра и сдирая трусики. Его язык заставил ее задохнуться от наслаждения.

Какая то посуда со звоном полетела вниз со стола, девушка совсем потеряла рассудок оказавшись во власти нескончаемого наслаждения, которое дарил ей этот ведьмак.

- Не останавливайся, - стонала Лана, содрогаясь от очередной волны наслаждения.

- Даже не думал!

В следующее мгновение она оказалась полностью распластанной на столе с заведенными за голову руками. Он ворвался в нее одним мощным и грубым толчком, заглушая ее крики ладонью.

Лане было уже все равно как это у него получилось, она лишь хотела, что бы это не заканчивалось как можно дольше. Девушка обвила парня ногами за талию, подстраиваясь под его ритм.

Они оба потеряли счет времени, сливаясь в экстазе и забыв обо всем.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:42

Закрытая Школа (3 сезон). 31. Не хочу тебя прощать

- Черт, я заснула, - Лекса внезапно открыла глаза и наткнулась на пристальный взгляд Феликса. - Долго спала? А Лана где?

- Да нет, не долго, - он глянул на часы, - часа три... А Лана с Самиром... эм... кушают.

- Три часа? И ты меня не разбудил! - ахнула девушка, выпрямляясь на диване. - Я тоже хочу есть.

- Давай чуть позже, мне кажется, они еще не закончили, - с кухни вновь послышались громкие сладостные стоны.

- Что? - Лекса нахмурилась и готова была мчать на помощь сестре. - Чем они там занимаются?

- Я точно не уверен, потому что был с тобою здесь все это время, - стал объяснять Феликс. - Они ушли есть готовить, но судя по звукам - готовка перетекла в секс.

- Может, ей это не нравится совсем! - неуверенно сказала Лекса, сверля парня сердитым взглядом.

Изображение

- Не думаю, что эти стоны похожи на мольбу о помощи, - заметил Феликс. - Да чего ты злишься? Я тут совершенно ни при чем!

- Откуда мне знать, я спала! - рыкнула девушка и вновь легла на диван.

- Ну, пойдем разгоним их, хочешь? - предложил Фел и улыбнулся.

- Нет, не хочу! Сигарету дай.

- Нет у меня, - соврал он.

Лекса подтянула к себе свою сумочку и выудила оттуда пачку сигарет и зажигалку.

- Блин! Нельзя тебе, - Феликс забрал из ее рук сигарету. - Придется бросить. Прости.

- Не поняла! Это еще почему?

- Лекса, ты в положении. У нас будет ребенок. - выдал Феликс, ожидая ее реакции.

- Нет! Это неправда! Лана проверяла, заклинание ничего не показало, - вспыхнула девушка.

- Маленький срок, потом покажет. Заклинание вообще сейчас не сработает. - ответил парень. - И красный камень, что жег тебя, это из-за ребенка. Он защищает себя и тебя от постороннего воздействия.

- Ненавижу тебя! - она отвесила ему пощечину и разрыдалась.

- Лекс, ну пожалуйста, не нужно плакать. Лекс, прошу, - он обнял ее за плечи. - Я что угодно для тебя с ребенком сделаю, только не отталкивай меня.

- Я выпью зелье, - всхлипнула она, ощущая, что силы Фела перетекают к ней. - Что происходит?

- Я не знаю. Похоже, малыш нас связывает и делает сильнее. Лекса, послушай, - он взял ее ладони в свои и поднес к губам. - Я знаю, ты меня ненавидишь, считаешь животным и прочее. И того, что я натворил не исправить, но... Этот ребенок, это дар, он особенный. Его нельзя убить зельем и вообще нельзя убивать, Лекс.

- Почему нельзя? Зачем он нам?

- Мне нужна ты, Лекса. Потому что я тебя люблю! - выпалил Феликс. - И хочу жениться на тебе.

- Я тебе не верю, - она замотала головой. - Это твоя очередная игра. Ты не мог измениться за пару дней.

- Я и не менялся. Ты просто не знаешь меня совсем... Только начинаешь узнавать. - ответил парень. - И что мне сделать, как доказать, что я не вру и говорю искренне? - он не отпускал ее ладони из своих. - Скажи, Лекса? Я на все готов!

- Я не знаю, все так резко навалилось, - она опустила голову.

- Я наверное давлю, Лекс, прости. Хреновый у меня характер, - вздохнул Феликс и замолчал.

Изображение

Девушка ничего не ответила, отняла у него свои руки и вновь потянулась к шкатулке. Нужно было привести мысли в порядок, понять, как жить дальше. Ее пальцы машинально перебирали артефакты, избегая касаться красного кристалла.

Феликс поднялся на ноги и взял в руку гитару, присев на стул. Заиграл спокойную мелодию. Он и сам не понимал, как их жизни так круто изменились, но был уверен лишь в одном, что именно эту девушку он хочет себе навсегда.

Стоны с кухни стихли, послышался приглушенный шепот, шаги, и все стихло. Похоже, неутомимая парочка передислоцировалась в спальню. Откуда вновь раздались громкие стоны.

- Я сейчас, - Феликс отложил гитару и рванул на кухню. - Не хило, - хмыкнул он, завидев беспорядок. Быстро положил еду на тарелку, налил сок, взял фрукты, все на поднос и вернулся в комнату к Лексе.

А за ним следом увязалась рыжая кошечка, которая тут же примостилась на диване возле ног девушки.

- У вас кошка живет? - Лекса тут же затискала животное.

- Хм, это не наша. Не знаю, откуда она здесь, - пожал плечами Феликс, придвигая девушке поднос с едой поближе. - Ешь.

Ведьмочка, не отпуская кошку, накинулась на еду и быстро смела все, что было.

- Спасибо, - она встала с дивана, отодвинув поднос и вместе с кошкой пошла к выходу из дома.

- Лекса, ты куда? - Феликс поймал ее за руку.

- Погулять к морю, - ответила она, пытаясь высвободить руку. - Не трогай меня.

Изображение

- Я с тобой, - Феликс отпустил ее ладонь и пошел следом, прихватив с дивана покрывало.

В темноте ни черта не видно, но Лекса каким-то чутьем знала дорогу, уверенно идя вперед. Дошла до кромки воды, скинула обувь и двинулась дальше, приподняв полы юбки.

Феликс плюхнулся на песок, не сводя глаз с девушки.

Лекса бродила туда-сюда, по колено в воде. Какое-то оцепенение овладело разумом, не давая мыслить ясно. Полный тупик. Что скажут родители? Как теперь учиться дальше? Жизнь явно усложнилась из-за проклятого ведьмака. Да и сестра ушла в отрыв, похоже, забыв обо всем.

А Феликс терпеливо ждал, когда ведьма выйдет из воды.

Рыжая кошечка мяукнула и запрыгнула к нему на руки, тихо мурча и требуя ласки.

Нужно поговорить с братьями, решила Лекса. Но уже не сейчас. Слишком поздно. Может они ей как-то помогут. На этих мыслях она немного успокоилась и вылезла из воды. Подошла к Фелу и встала напротив.

- Домой или хочешь здесь еще немного посидеть? - Феликс поднял глаза на Лексу.

Изображение

- Здесь. - она присела рядом.

- Не замерзла? Смотри, как рыжик мирно дрыхнет, - он почесал кошку за ухом.

- Нормально все, - она погладила кошку, не зная, о чем с ним разговаривать. Она совсем не знала этого парня, сидящего рядом. Сначала жестоко унизил, а теперь таскается за ней и хочет жениться.

- Что будете завтра делать? - нарушил их молчание Феликс.

- То же, что и сегодня. Привезем девочек к нам домой, а сами куда-нибудь пойдем, чтоб не мешаться под ногами. Не знаю еще, куда именно. - Лекса поежилась.

- Можно пригласить вас на свидание? - тихо спросил Феликс. - Или просто на прогулку? - он обнял девушку за плечи.

- Не знаю... Как там Лана решит, - отмазалась Лекса.

- У тебя все Лана решает, что ли? А ты сама чего хочешь?

- Хочу избавиться от этого ребенка, хочу отмотать время назад, чтобы ничего этого не было! Думаешь, если сижу тут как тухлая мышь, значит простила, или мне все нравится? - она вскочила на ноги и быстро пошла вдоль берега.

Изображение

- Лекса! - парень рванул следом и плюхнулся перед ней на колени, обнимая ее за ноги. - Ну, прости, прости. Я не знаю, как мне все исправить и что делать дальше? Ты мне даже шанса не даешь... Я очень хочу заслужить твое прощение, милая. Отмотать назад уже не выйдет, все уже случилось, Лекс...

- Не надо, Феликс, встань... - тихо ответила она. - Я не хочу тебя прощать. Уж точно не сейчас. Не знаю, как ты все исправишь. Это ты уж как-нибудь сам придумай.

- Ладно, не убегай только, - он поднялся и подхватил ее на руки.

- На поводке меня будешь держать что ли? Вы когда в школу-то собираетесь? Занятия начнутся через пару дней.

- Не хочу ни в какую школу, отмажусь. - буркнул Феликс, неся ее на руках.

- Серьезно? - она обняла его за шею. - Куда мы идем?

- Да, серьезно. В дом, уже поздно, тебе надо лечь спать. Да и мне. Завтра не встанем же, а Морисс будут ждать...

- Хорошо, - она пристально разглядывала его профиль, пока он нес ее к дому, затем в комнату наверху.

Парень уложил девушку на широкую мягкую кровать и накрыл покрывалом.

- Спокойной ночи, Лекса. - шепнул он, не зная уходить ему или нет.

- Спокойной ночи, Феликс. - ответила она сухо и отвернулась.

Он развернулся и молча покинул комнату.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:46

Закрытая Школа (3 сезон). 32. Я запуталась

Феликсу совсем не спалось, он скурил почти всю пачку сигарет, обдумывая, что же делать дальше.

- Че тухнешь? - взъерошенный Сэм присоединился к нему, закурив сигарету.

- Из-за Лексы, че же еще, - буркнул Феликс, глянув на брата. - Ты чего вылез? У вас же там все в шоколаде? Стояк вернулся?

Изображение

- Вернулся, еще какой! - хохотнул брат. - Лана дрыхнет, утомилась малышка. А че с твоей не так-то? Вроде норм же все было!

- Поздравляю, брат, - Феликс снова затянулся сигаретой. - Да ничего не нормально, тухнет, хочет избавиться от ребенка, меня ненавидит...

Изображение

- Да уж, хреново... - посочувствовал Сэм. - Ну, может, с Ланой поговорит, передумает. А черт, мож и не передумает... Лана проболталась, что Лекса сюда не просто так приехала.

- Не просто? А для чего же? - заинтересовался Феликс.

- Ну, найти очередной способ отомстить. Нас не простили... Лана тоже, несмотря на секс. - стух и Сэм.

- Эй, ну ты то хоть не тухни! У вас не так уж все и плохо, Сэм, ты че начинаешь?

- Да все, - Самир вздохнул. - я в норме. Нужно как-то переубедить твою девчонку. Мож зелье какое? А нет, на нее теперь ничего не сработает. Ребенок не даст.

Изображение

- Да нахрен зелье, хочу, чтобы она сама захотела быть со мною и оставить ребенка. - выдохнул Феликс. - Да и вообще, чтобы замуж за меня пошла.

- Только не дави на нее. А то ты вечно бульдозера включишь, только напугаешь, - посоветовал брат.

- Ты меня одергивай, если что, ладно? Может зелье антибульдозер есть какое? - хохотнул Феликс, немного приходя в себя.

- Я такого не знаю, - хохотнул Самир.

***

- Кай, прости что разбудила, - Лексе не спалось и она набрала брата.

- Да ничего, я сам тут с бока на бок ворочаюсь, не понимаю, чего вы там остались у этих козлов? - буркнул он в трубку.

- Так получилось. Лане вроде весело... - неуверенно сказала Лекса.

- В смысле, ей весело? Чем вы там занимаетесь? - напрягся Кайло.

- Она жарится, а я в расстройстве, Кай...

- Хера се! Лана поехала головой? С кем жарится? - у Кая упала челюсть. - Слушай, давай я за тобою приеду...

- С Самиром! Они тут всю кухню разнесли. - ответила девушка. - Нет, не надо, я ж ее одну не оставлю. Я другое хотела спросить.

- Что спросить? - Кай замолчал.

- Как думаешь, если ребенку заблокировать магию, зелье подействует? А то ведьмак говорит, что ребенка им нельзя убить.

- Лекса, я не понял что-то, ты в положении что ли? - похоже парень рухнул с кровати, потому что послышался какой-то грохот.

- Да... Лане было видение, но заклинание ничего не показало. А сегодня на меня среагировал какой-то артефакт, и вино не могу пить. И есть все время хочется. В общем, ведьмак предлагает жениться, говорит, что любит. Я как-то не очень верю... Я запуталась. Что мне делать, Кай? - всхлипнула она.

Изображение

- Лекса, тихо-тихо, не плачь. Блин, - Кайло растерялся. - Слушай, ну не руби с плеча. Ребенок это серьезно и... тем более такой, необычный. А Фел жениться хочет? Ну, надо же! Не веришь, почему? Знаешь, у нас же с сестрами тоже было похожее, ну ты знаешь... Может, все же стоит дать шанс парням, присмотреться?

- Ох, Кай, и ты туда же... - вздохнула она. - Я в смятении, не знаю, как поступить... Но сейчас сидим тут, даем им шансы, хотя мне очень больно и обидно.

- Я знаю. Может, поговори с Бьянкой, спроси как она справилась с этим... - Кай вздохнул. - Она счастлива с Джеем, ты же сама видишь.

- Вижу... Но я не Бьянка, так что не знаю... Ладно, спи давай, не парься. А то завтра будешь клевать носом.

- Я теперь вот ваще хрен засну, Лекс! - воскликнул Кай. - Не, я приеду. Не могу так, диктуй адрес.

- Ох, ну и вредина ты, - Лекса продиктовала ему адрес. Затем встала с кровати и тихо спустилась вниз.

Кайло первым делом вызвал такси и стал быстро одеваться.

- Ты со мной? - кинул он проснувшемуся Джейсону.

Изображение

- С тобой, а куда мы? - Джей тут же подорвался с кровати, натягивая одежду.

- К ведьмакам в гости! - выдал Кай.

- Ого! Ладно, - братья выскочили на улицу и сели в подъехавшее такси. - Ночной визит!

- Да там у них черт знает что творится, - буркнул Кай, - Лекса беременная, Лана с Самиром развлекается, а Феликс хочет жениться на нашей сестре!

- Охренеть! - пришла очередь Джея терять челюсть. - А Лекса че? Не хочет замуж? Ясно уж. Они ведь мстить поди поехали.

- Да, мстить. - подтвердил Кайло. - Только что-то пошло не так, по ходу. Да я не понял про хочет не хочет, сказала, что не верит Феликсу и не знает что делать...

- Бедная, - вздохнул Джей. - Хрень полная. Ее родители явно не обрадуются.

- Да уж, учится же еще... А тут ребенок. Но его нельзя убивать, нужно отговорить Лексу от этой глупой затеи. - серьезно добавил Кай.

- Да захрена он ей нужен? - не согласился с ним Джей. - Встретит потом нормального парня, влюбится, а сейчас что? Всю жизнь ломать.

- Потому что ребенок ведьмы и ведьмака, брат! - отрезал Кайло. - И все не просто, его простым зельем не убьешь. А ты че так штыкуешь? Он ни в чем не виноват, между прочим!

- Лекса тоже не виновата. Может, этот ведьмак и его отродье ей нафиг не сдались! Плевать, какой он там необычный. Что с того? Кому от этого прок, если сестра несчастна. А ты на стороне ведьмаков что ли? - взвился Джей.

Изображение

- Я на стороне сестры, идиот! - стал закипать Кайло. - Никто ее не заставляет с ними связываться! Она сейчас растеряна и сама не знает, нужен ей ребенок или нет. А ты отличный помощник, Дарт! Советы просто чума!

- Ну ты же уже твердо решил оставить ребенка, словно он твой или величайшая ценность всего человечества.

- Пошел нахрен! А ты зато решил убить и забыть! - выпалил Кай. - Лекса сама решит, что ей делать дальше.

- Да, избавиться и точка! Только возня лишняя с этим ведьмаковским ублюдком, - рыкнул Джейсон.

Кайло замолчал, не желая дальше вести бесполезную перепалку с братом.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:51

Закрытая Школа (3 сезон). 33. В сказку попали

- Привет, - Лекса кинулась к братьям, когда они зашли в дом.

- Привет, ты как? - Кай прижал сестру к себе.

Изображение

- В норме, - Лекса спрятала лицо на груди брата.

Кайло молча поглаживал сестру по волосам, целуя ее в макушку. Нужно было что-то решать, но вот что? Лекса сама должна была определиться.

На шум выползла и Лана, немного потрепанная, но довольная. - Джей! Кай! А вы тут откуда? - она повисла на Джейсоне.

- Лекса позвонила, - ответил Джей, крепко прижимая сестру к себе. - Говорят, ты плохо себя ведешь.
- Я? Почему плохо? - Лана невинно захлопала глазами. - Лекс, а что случилось? Ты же спала... Я не хотела тебя будить. Или тебя что, козел этот опять обидел? - взвилась девушка.

- Плохо, потому что кувыркаешься с ведьмаком. - заметил Джей хмуро.

- Я проснулась, и Фел сказал мне о ребенке, - ответила Лекса.

Изображение

- Да блин, так вышло. Уже и покувыркаться немного нельзя, - надулась Лана. - Это просто секс, я и не думаю с ним мутить и прощать его.

- Сказал? Мне Самир тоже рассказал. - Лана отлипла от Джея и подошла к сестре. - Ты уже в курсе, что зелье не поможет? Ребенка не убить...

- В курсе, но я подумала, если ребята заблокируют ему магию, то может зелье подействует, - заметила Лекса.

- Это может сработать, - после небольшой паузы ответила Лана. - А ты уверена, что хочешь этого? Уверена, что с Фелом всё, точка? - девушка смотрела в глаза сестры.

Лекса отвела глаза. За эти несколько часов она узнала Ламберта с другой стороны, но выходить замуж и рожать ребенка...

- Она уверена, чего тут думать, - подал голос Джей. - Нечего ломать себе жизнь этим ребенком и ненужными отношениями.

Изображение

- Заткнись, Джей! - нахмурился Кай.

- Сестренка, подумай, у тебя есть еще несколько дней, - Лана видела, что сестра сомневается с ответом.

- Не затыкай меня, Рен! - вспылил Джей.

- Ладно, я подумаю, еще ведь нужно будет рецепт зелья у Алиши попросить. Она точно обо всем догадается... - вздохнула Лекса.

- Никому она ничего не скажет, - пообещал Джей. - Я сам если что с ней поговорю.

- Да уж, - буркнул Кай. - Интересно, Бьянке бы понравилась такая позиция ее дорогого муженька?

- Спроси! - нагло хмыкнул брат. - Ты чего ко мне цепишься?

- Обязательно поинтересуюсь! - не унимался Кай.

- Привет, ребят, - в комнате возникли братья Ламберты. - Чего в темноте сидите?

- Электричество экономим. Думаем вот, как избавить сестру от вашего ублюдка, - зло вспыхнул Джей.

- Ого, вот это предъява! - взвился Самир.

- А че думали, в сказку попали? - Джейсон вскочил с дивана, отбрасывая ногой стеклянный столик. Тот с треском врезался в стену и развалился. - ну и халупа тут у вас. - шкатулка с артефактами, бесполезными, как мусор в руке стража, нашли свое прибежище, столкнувшись со стеклом окна. Звон и осколки в разные стороны.

- Так че делать будете, решайте проблему! - пришла очередь стеллажа. Книги водопадом посыпались на пол.

- Думаешь, жениться предложил, сказал, что любишь, и моя сестра тут же поверила и помчала, теряя тапки. Любимую девушку сначала в ЗАГС ведут, а потом в койку укладывают, а не наоборот. Понял? - наехал он на Феликса.

Кайло молча сел на диван, утянув за собою и девочек.

- Я себя не оправдываю, Джейсон, - Феликс подскочил к парню. - Но ребенка и Лексу не дам в обиду, никогда! Можешь не верить, мне похрен, главное, чтобы она поверила! Ну, извини, не у всех все так идеально, как у тебя, страж! Из грязи в князи!

- Да не будет никакого ребенка, я этому поспособствую лично, - прошипел Джейсон, круша очередной предмет мебели.

- Только попробуй! - разозлился Феликс, зло сверкая глазами.

- Ну а что? Какие-то проблемы? - заржал Джей, видя злость ведьмака. - Магия твоя фуфельная не действует. Что, морду мне набьешь?

Изображение

- Набью! - серьезно пообещал Феликс. - За все твои деяния, давно пора! Ты ни чем не лучше меня, Джей, я в курсе всего, что вы с братом творили в школе, а теперь такими добренькими заделались?

- Нашел, че вспомнить. Не мешай все в кучу, ведьмак, - огрызнулся Джей. - Я не добренький, но за семью порву любого. Ты обидел мою сестру, и ты за это ответишь.

- Так давай, начинай свои наказания, рви! - Феликс пихнул Джейсона руками в грудь.

- Ты думаешь, я такой лох, только блокировать магию могу? Я ведь могу и вытянуть ее полностью, - Джейсон поймал Фела за запястье, выкручивая руку за спину. Ведьмак почувствовал, как сила покидает его тело.

Изображение

- Черт! - Феликс сделал парню подсечку ногой и тот рухнул на пол, утягивая за собой и ведьмака.

Но так его и не отпустил. Слабость накатывала волнами, в глазах темнело. Цепкий страж присосался к Фелу, словно пиявка.

- Джей, ну хватит! Он явно все понял, - подал голос Кайло.

Но Джейсон не отпускал пока Феликс не обмяк, потеряв сознание.

Самир не вмешивался, стоя все это время в стороне.

- Довольны? Получили удовлетворение? - поинтересовался он.

- Ты тоже что ли хочешь? - не понял Джей, зло глядя на ведьмака.

Лекса молча наблюдала за происходящим, не вмешиваясь.

- Я хочу домой, - протянула расстроенная Лана, прижимая сестру к себе.

- Можем ехать, - Кайло достал мобильный, вновь вызывая такси.

- Даже на завтрак не останетесь? - поинтересовался Самир, закуривая.

- Иди нахрен! - ответил Джей.

Вскоре вся четверка покинула дом Ламбертов.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:55

Закрытая Школа (3 сезон). 34. Мальчик на побегушках

- Как ты вернула ему стояк? - спросила Лекса у сестры.

- Я ничего ему не возвращала, он сам у него вернулся, - буркнула Лана. - Может, заклинание не сработало, и они нас надули?

- Хм, может... Я уже ничему не удивлюсь. Надо что-то более действенное придумать, чтобы Феликс отвял.

- Все же решила не встречаться с ним больше? - тихо поинтересовалась Лана.

- Блин, я не знаю... До сих пор ничего не понимаю. - ответила Лекса. - Просто если бы он меня возненавидел, я бы могла со спокойной душой избавиться от ребенка и выпить зелье забвения, забыв обо всем.

Изображение

- Давай тогда их обоих напоим этим зельем, пусть отвянут оба, - с сомнением в голосе предложила Лана. - Нет воспоминаний, нет проблем.

Лекса задумалась. - Нет, уж! Пусть помнят и мучаются.

Она повернулась к Каю и положила его ладонь на свой плоский животик.

- Ты чувствуешь что-нибудь?

Кайло глянул на сестру, когда по его руке заструилось что-то теплое. Энергия ребенка медленно перетекала в его тело и обратно. - Чувствую, Лекс, еще как... Только не проси меня это сделать, я не буду. - сразу отказался Кай, видя что сестра приняла решение.

- Ну, Джей не откажет, - ответила Лекса.

- Я знаю. Но я не буду препятствовать, это твое решение, сестренка. - ответил Кай. - А Феликс отвянет только тогда, когда этого ребенка не станет.

- А если наврать Фелу, что ребенка уже нет? Проверить его?

- Зачем? Что ты хочешь проверить? - не понял Кайло.

- Его чувства ко мне.

- Что это изменит, Лекс?

- Совесть меня не будет мучить.

- Проверяй, - Кай вздохнул. Ему было ужасно жаль сестру, но и ребенка в ее утробе было жаль не меньше. Он растерянно отвернулся к окну, наблюдая, как встает солнце.

- Я вам не помешаю, если останусь сегодня дома? - тихо спросила Лекса, когда такси высадило их у виллы.

- Я тоже останусь, можно? - пискнула Лана.

- Блин, да, конечно. Что за глупые вопросы, девочки? - удивился Кай. - Оставайтесь!

Изображение

- Ты съездишь за девочками? - спросила Лекса сестру.

- Конечно! - ответила Лана, целуя сестру в висок и поглаживая по волосам. - Все будет хорошо, все наладится.

- Да, только ничего уже не будет, как прежде. - Лекса крепко обняла сестру. - Секс то хоть крутой был?

- Да, крутой. - не стала темнить Лана. - Очень даже... Да черт с ними, с ведьмаками этими, главное мы у друг друга, нахрен этих мужиков.

- Согласна! Ладно, я прилягу, как девчонок привезешь, приходи, хорошо?

- Да, моя рыжая кошечка, сразу к тебе, - мурлыкнула Лана, нежно целуя сестру в губы. - Тебе что-нибудь привезти?

- Ммм, - девочка задумалась. - Да, чего-нибудь вкусного.

- Сладенького? - продолжала мурлыкать Лана, теперь целуя сестру в шею.

- Да, и побольше, - хихикнула Лекса, довольно подставляя сестре шейку.

- Мм, заказ принят, моя сладкая, - Лана провела язычком по шее и легонько укусила ту за мочку уха.

Изображение

Лекса вздохнула и с трудом отпустила сестру.

- Все, жду! Беги, - ее ладонь прошлась по попке сестры.

Лекса проводила Лану взглядом и поднялась в спальню.

Повертела в руках телефон и набрала номер Феликса.

- Да? - он не сразу ответил, его голос был тухлый и погасший, словно у него отняли жизнь.

- Как ты?

- Хреново. Ну да пофиг, заслужил. - ответил Феликс. - А ты как себя чувствуешь?

- Могу себе представить. Джей с Каем на нас тренировались силы выкачивать. Жутковатое ощущение... А я так себе, настроения нет...

- Я могу как-то исправить это или из-за меня нет?

- Из-за всего...

- Понятно, значит из-за меня... - Феликс замолчал. - Прости, что наговорил гадостей твоему брату, я все делаю не так...

- Боже, да Джей это переживет, не парься.

- Ну, тогда, ладно. Он меня ненавидит. - вздохнул Феликс. - А когда-то дружили...

- Да уж... Может, остынет потом... Не вечно же ему злиться.

- Ты дашь мне шанс, Лекс, мы еще увидимся?

- Ну в школе будем глаза друг другу мозолить каждый день. Еще надоест... - ответила девочка. - А здесь, пока не знаю. - Лекса даже себе не хотела признаваться, что сейчас, вдали от парня, хочет его увидеть.

- Я понял, - Феликс стух.

- Если только, привезешь мне вашу кошку?

- Конечно! Привезу, - встрепенулся Феликс и рухнул с кровати. - Ой, ай... Скоро буду!

Лекса хохотнула, - ок, жду! - и положила трубку.

- Ты куда? - не понял Самир, глядя на подорвавшегося куда-то брата.

- Лекса просит кошку привезти! - просиял Феликс.

Изображение

Самир заржал.

- Извини, извини! Ты теперь у нее мальчик на побегушках? А не боишься, что Санрайдеры тебя на порог не пустят?

- Плевать на все! - Фел схватил куртку, кошку и выскочил из дома. Машина пикнула сигнализацией.

- Мне с тобой поехать? - Самир не отставал.

- Как хочешь, - Фел пожал плечами и завел мотор, сев за руль. - Садись быстрее!

Самир плюхнулся рядом.

- Кстати, забыл сказать, пока ты в отключке валялся, батюшка наш звонил. Сказал - завтра быть в Мистике. Семейное собрание намечается, что-то важное. Я попытался отмазаться. Он взбесился, почуял неладное, в общем, сегодня вечером он прилетит за нами.

- Да блин, как не вовремя, - пробурчал Феликс. - Что они уже напридумывали там?

Машина резко сорвалась с места, поднимая столб пыли за собой.

- Ну, кажись, у дорогой матушки было видение, что с тобой что-то случилось. Они почуяли, что ты лишился сил.

Изображение

- Похрен. И без них проживу, - отмахнулся Феликс. - Что еще?

- Сказали, у них для нас важные новости. Но не раскололись, так что я не знаю.

- Да уж. Сюрпризы нам готовят что ли ко дню рождения?

- Да, - кивнул Самир. - Надеюсь, они будут приятными.

Машина Ламбертов затормозила у виллы одновременно с машиной Ланы.

- Ммм, киска, - Самир первым выскочил из машины и приблизился к Лане.

Изображение

- Я уже соскучился, - он сгреб ее в объятия и засосал.

- Самир! - Лана ответила на поцелуй и тут же прервала его. - Я не поняла, ты... Вы тут что забыли? - она увидела и вышедшего из машины Феликса с кошкой на руках.

- Лекса изъявила желание видеть Фела, вернее, кошку, а может, их обоих. - Сэм не отпускал ведьму.

- Ну тогда идем в дом, - пригласила их Лана, глядя на Самира. Желание оказаться с ним наедине будоражило ее тело, бросая в жар.

- Пошли. - он жадно обхватил ее за попку ладонью.

- Так вы и правда ведьмаки? А что вы умеете? Покажи фокус, и дай кошку подержать, - Мари с опаской, помятуя о плохой репутации ведьмаков, приблизилась к Феликсу и протянула руки к пушистому зверю.

Изображение

- Да нет, не покажу, я больше не ведьмак, - ответил Феликс, отдавая девочке кошку.

- Почему? - Бьянка с любопытством глянула на парня.

- Джейсон решил таким образом наказать меня. - ответил Фел, следуя за девочками в дом.

- Как? Вытянул всю магическую силу, да? - округлила глаза Марианна, спотыкаясь и чуть не падая носом вперед.

Самир с Ланой уже проскользнули вперед них вверх по лестнице и скрылись в одной из спален.

- Да, именно так, - Феликс придержал девушку за локоть.

- А я не понял, кто тут заявился и лапает мою жену? - дорогу им перегородил Кайло.

- Лекса попросила приехать, - ответил Феликс, отпуская девушку.

- Да неужели? - Джей маячил позади. - Мало что ли было? Отваливай!

- Джей, не будь таким суровым, - Бьянка повисла на шее парня, засасывая того в губы. - Я о тебе всю ночь думала, - мурлыкнула она.

Изображение

- Мм, надеюсь, только хорошее? - парень переключился на девушку, увлекая ее в комнату.

- Кай, привет. - Мари вместе с кошкой подскочила к мужу.

Изображение

- Ладно, иди, - разрешил Кайло, обнял Марианну и тоже увлек в комнату.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:57

Закрытая Школа (3 сезон). 35. Прогулка

- Можно? - Феликс заглянул в комнату к Лексе. - Прости, я без кошки, ее перехватила жена твоего брата. - он сел рядом и накрыл ее руку своей ладонью.

Лекса рассмеялась, приподнимаясь на кровати, - нужно было тащить сразу несколько кошек, - она почувствовала, как энергия перетекает к Фелу по их сцепленным рукам. - Чтобы всем хватило.

Изображение

- Это наш малыш? Я его чувствую, - расплылся в улыбке Феликс, глядя на девушку горящими глазами.

- Да! Кай его тоже чует, - ответила Лекса.

- Непередаваемое чувство, это так необычно. Я счастлив, Лекса, - искренне признался парень.

Она искоса глянула на Фела. - Не понимаю, он такой маленький и уже что-то там делает, как так?

- Не знаю, я в этом не силен. - он нежно коснулся ладонью ее плоского животика. - А ты бы кого хотела, мальчика или девочку?

- Никогда не думала об этом, - призналась она. - Мальчика, наверное...

- Интересно, кто там? - Феликс нежно гладил ее животик.

- Понятия не имею, - Лекса пожала плечами.

- Завтра мы с братом улетаем, отец сам лично явится за нами... Я не смог отмазаться, - грустно сказал парень. - Не хочу с тобою расставаться на эти гребанные две недели, Лекс.

- О, ясно... - Лекса не показала вида, что немного расстроилась.

- Я буду звонить и писать тебе каждый день, - пообещал он. - Да, кстати, тут есть лист бумаги и ручка?

- Вон там, на столе, - она махнула рукой.

Феликс поднялся и подошел к столу. Взял ручку и стал что-то быстро и сосредоточенно писать на листе.

Девушка с любопытством наблюдала за ним, потом не выдержала и подошла ближе, заглядывая через плечо.

Феликс уже успел исписать весь лист различными заклинаниями и формулами для варки зелий. Он так увлекся, что не заметил подошедшей сзади к нему девочки.

Она положила ладонь на его плечо и наклонилась ближе. - Что ты там все пишешь?

- А, это тебе с сестрой, здесь самые нужные и полезные заклинания, ну и парочка зелий. Думаю, ты их легко запомнишь, - он дописал последние строчки и отложил ручку в сторону.

Притянул ее к себе на колени и заглянул в глаза. - Поехали, покатаемся, а? Последний день, не хочется дома тухнуть.

Изображение

Его дыхание щекотало шею девушки словно легкий холодок, перемежающийся теплом.

- Поехали. - неожиданно согласилась она. - А куда? Я еще не завтракала.

- Вот и позавтракаем в кафешке на берегу моря, - предложил Феликс, поднимаясь вместе с ней на руках.

Она согласно кивнула, обнимая его за шею и явно не желая, чтобы парень ее отпускал. Опустила голову на его плечо и закрыла глаза.

Так парень и спустился вниз по лестнице со своею дорогой ношей на руках. Покинул дом и подошел к машине. - Так бы и носил тебя всю жизнь, - улыбнулся он.

- Руки не отвалятся? - Лекса ухмыльнулась и заглянула в его глаза.

- Неа, - он улыбнулся, не сводя с нее своих горящих глаз.

- Поглядим, Феликс. - она легонько щелкнула его по носу.

Он в ответ чмокнул ее в щеку. Открыл дверь в машину и усадил девушку.

***
- Куда теперь? - Лекса откинулась на спинку стула, съев какое-то невероятное количество еды. Разве так должно быть на таком маленьком сроке, подумалось ей. Что же будет через несколько месяцев? Ей будут приносить слона или она просто не пролезет в двери.

Изображение

- В парк, - после небольших раздумий предложил Феликс, вновь подхватывая рыжеволосую ведьму на руки.

- Если есть особые пожелания, только скажи, - добавил он, усаживая ее в машину. - Я сейчас. - он скрылся в цветочной лавке, стоящей неподалеку.

Вернулся с букетом цветов и вручил их девушке.

- Спасибо, - она вдохнула пьянящий аромат. - Пожелания? Даже не знаю. В парке тоже на руках будешь носить?

Изображение

- Ага, - не раздумывая ответил Феликс, - нужно тренироваться, качать руки. - посмеялся он, трогая машину с места.

- На что вы намекаете, мистер Ламберт? Что я скоро стану тяжелой и толстой как корова? - в шутку нахмурилась она.

- Нет, нет, тяжелой, да, из-за нашего богатыря, а коровой, точно нет, рыжая кошка всегда останется кошкой, нежной и красивой. - улыбнулся Фел, косясь на девушку, сидящую рядом.

- Ха-ха, утешил. Меня в школе засмеют. Хотя, вру! Все и пикнуть боятся в нашем с сестрой присутствии. - хохотнула девочка. - Будут шептаться за спиной.

- Да плевать на всех, - серьезно ответил Феликс, - пусть завидуют! Слушай, а амбал твой или как его там... может со мною будешь встречаться?

- С тобой? А ты решил вышибалой начать подрабатывать? - выгнула она одну бровь. - Кстати, кто слил инфу про нас и братьев, колись?

- Со мной, могу и вышибалой, - хмыкнул Феликс. - Чем там еще в той школе заниматься? Ума не приложу...

- Да знакомый Самира какой-то, не помню его имя, болтливый такой. Вот он и слил все в подробностях. - добавил ведьмак.

- Ладно, узнаю у Самира. Кому-то не жить, - шикнула Лекса. - Да не тянешь ты на вышибалу, еще и без магии... Не подойдешь. Боб тебя в три раза шире и выше, так что извини. Место вышибалы занято. Учиться будете, чем там еще заниматься? А ты чем хочешь?

- А просто парнем подойду? - Фел глянул на девушку. - Ну, музыкой вот думал снова начать заниматься. Группу с братом создать. Думаешь, херня идея?

- Просто парнем? - она задумалась. - Рассмотрю на досуге твое предложение. Музыкой? Отличная идея, только братьям нашим не понравится. У них-то группа распалась. Два парня слились из школы и все... А конкуренции они не потерпят.

- Хм, - Феликс задумался. - Ладно, придумаю чем заниматься там. - он перевел взгляд на дорогу.

Изображение

Лекса тоже замолчала, глядя в окно.

В парке было тепло и безлюдно. Сухие листья шелестели на легком бризе, дувшем с моря.

Девочка первая выбралась из машины и глубоко вздохнула. Здесь, в Риме, приближение зимы чувствовалось не так остро.

Скоро все разъедутся, и сестры будут две недели предоставлены самим себе.

Феликс подошел сзади и вновь подхватил Лексу на руки, та от неожиданности даже взвизгнула.

- О чем задумалась? Красиво тут, правда?

- Очень красиво, а я не хочу зимы, - ответила она, вновь чувствуя движение силы от себя к Фелу.

- Кажется, я знаю, что он делает. Хочет поделиться с тобой силами, да у самого мало.

- Милый малыш, не напрягайся, папочке и так хорошо, - зашептал Феликс, ненароком целуя Лексу в шею. - А мне нравится зима, ну такая настоящая, со снегом, новый год, рождество, яркие огни и подарки. - заулыбался парень.

Изображение

Девочку от его быстрого поцелуя как огнем опалило.

- Ха, да у вас тут в Италии и снега-то поди особо не бывало.

- Вот поэтому и люблю зиму, - посмеялся парень. - В Мистике зато зима будет как надо!

- Там да, завалит снегом по самые уши. В школе жутко холодно, утром не хочется вылезать из под теплого одеяла и отпускать спящую сестру и идти в холодный душ. А потом на занятия. Брр, - она поморщилась от воспоминаний.

- Блин, ну и тюряжка меня ждет, - хмыкнул Феликс, - прикидываю, как вам весело было. Слушай, а можно личный вопрос? Вы с сестрой давно так спите вместе? Типа лесбиянки, что ли?

- Да, давно, - не стала отпираться девушка. - Лет с 14 то точно, а может и раньше, не помню. Ну нам нравится, да и мужиков нормальных не попадалось .С кем еще спать? Не с братьями же! Так-то мы не прочь, но это неправильно все же.

Изображение

- Ясно, я понял. С братьями точно не вариант... Кажется, сестра твоя нашла себе мужика все же, - заметил Феликс, аккуратно усаживая девушку на лавочку. Он купил два стаканчика мороженого с разными вкусами и протянул оба Лексе.

- Ах, Лана? Да, видимо, решила поразвлечься с твоим братом, ей же в новинку. - ответила Лекса, поочередно облизывая оба мороженых.

- Хочешь сказать, просто играет с ним? - решил уточнить Феликс.

- Да, а ты как думал? - рассмеялась девочка. - Наивный!

- Теперь уже и сам не знаю, - Феликс отвел взгляд.

- Да не парься ты, Фел, - она поболтала ножками в воздухе. - Он вообще не в ее вкусе, но видимо, жарится неплохо, чего не скажешь о тебе, а Ланочка очень чувственная девочка. Пусть играется, пока не надоест. Я не против совсем.

- Зашибись, - Феликс старался не показывать, как его задели ее слова, - а Самир-то к ней со всей душой... Все понятно. Да че мне париться-то? Пусть развлекаются. А ты что же, не хочешь повторить, может ты ошиблась, и я не так уж и плох?

- Неа, не хочу! Мне одного раза за глаза. Я лучше с Крисом покувыркаюсь, если приспичит. Мы с ним и так уже... Да не важно, ты его все равно не знаешь. Он очень добрый и хороший. Утешал меня, после всего случившегося.

- Ясно, - Феликс отошел к дереву и закурил.

Лекса продолжала есть мороженое, забравшись с ногами на скамейку. Довольная своей местью. Кажется, тактика была выбрана правильно.

- Фел, а тут туалет где-нибудь есть?

- Да, должен, - ответил Феликс и отбросил окурок в сторону. - Идем, - подхватил девушку на руки и пошел вдоль аллеи.

Туалет был достаточно быстро найден с помощью одного из прохожих, который и указал куда идти.

- Подожди меня, - она скрылась внутри.

Феликс остался стоять на месте, вновь закуривая сигарету и пребывая в своих невеселых мыслях.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 09:59

Закрытая Школа (3 сезон). 36. Это навсегда

Вскоре к нему подошла Лекса, взволнованно глядя на парня.

- Что-то случилось, на тебе лица нет? - Феликс смотрел на нее.

- Эм, да, у меня там кровь, так ведь не должно быть, да?

Изображение

- Как кровь? Нет... не должно. - парень в испуге подхватил ее на руки и пулей помчал назад к машине.

- Куда мы?

- В больницу, тут рядом, - он аккуратно уложил ее на заднее сидение. - Лежи! Не вставай! - приказал Фел и сел за руль. Машина визжа шинами, сорвалась с места.

- Думаешь, там мне помогут? Срок такой, что они и не определят... - с сомнением заметила девочка. - Мож ему просто что-то нужно? Силу там или заклинание какое?

- Черт! Ты права, - Феликс резко развернул машину и погнал обратно домой. - Я с таким сталкиваюсь впервые.

- Что случилось-то? - взъерошенный Джей выполз из кухни, когда парочка ворвалась в дом, словно за ними черти гонятся.

- У нее кровь, что-то с ребенком не то. Мне нужны мои силы, Джей! - выпалил Феликс, укладывая девушку на диван.

Изображение

- Ну, так может, просто не париться, ребенок сам решил самоубиться, - Джей закурил сигарету.

- Что ты такое говоришь, Джей? - хмурая Бьянка пихнула парня в бок так, что сигарета изо рта выпала. Он даже не заметил, как девушка неожиданно вышла из комнаты и все это время стояла у него за спиной. - Ты и с нашим так разберешься, если я залечу?

- Ты то здесь при чем, милая? - Джей взъерошил волосы на голове жены. - Это будет желанный ребенок. А Лекса не хочет детей от ведьмака.

- Не хочет? Я что-то ни разу не слышала, а вот от тебя постоянно, словно это ты у нас залетел от ведьмака! - вспыхнула Бьянка. - Верни ему силы, немедленно!

- Джей, пожалуйста, - попросил Феликс.

- Ян, ты получишь, - пригрозил Джей, направляясь к Фелу и хватая его за запястье. Силы стремительно возвращались к ведьмаку, а страж зло сверкал желтыми глазами.

- Да, пожалуйста, сколько угодно, - ответила Бьянка и подошла к Лексе. - Ты как? Что-нибудь болит?

- Живот только тянет немного, - ответила Лекса тихо, только сейчас всерьез испугавшись за ребенка. Он ведь был частью ее, ее семьи, пусть еще такой маленький... Она не может его потерять!

- Все, готово! - шикнул Джей хмуро, отпуская ведьмака и скрываясь в комнате.

- Что тут у вас, что с Лекс? - Марианна вместе с Каем так же появились в комнате.

Изображение

- Что-то с малышом, не знаю, - ответил Феликс, кладя ладонь на живот девушке и что-то шепча.

Кай так же приблизился к сестре и сел рядом, беря ее за руку. - Не бойся, - шепнул он испуганной Лексе. - Он просто боится, что ты его не хочешь, сестренка. Расслабься и дыши глубоко. Тебе нужно успокоиться.

Она кивнула и уткнулась ему лицом в грудь.

Мари присела рядом, погладив девочку по голове.

- Я дал ему своих сил, - Феликс перестал шептать заклинание и глянул на Лексу. - Ты как, лучше?

- Не знаю, я не чувствую никаких изменений, - ответила Лекса.

В комнате возникли и Самир с Ланой.

- Что с моей сестренкой? - Лана тут же кинулась к Лексе, вглядываясь в ее лицо.

Изображение

Им по новой объяснили ситуацию.

- Нужно понять, что не так. И что хочет малыш, - Кай положил ладонь на живот сестре и сосредоточился, закрыв глаза.

Лекса смотрела на его сосредоточенное лицо.

Остальные, затаив дыхание, наблюдали за происходящим.

- Черт, - Кай убрал ладонь. - Я кажется понял, что не так. - он глянул на Лексу с Феликсом.

- Что, Кай? - Феликс во все глаза смотрел на парня. - Говори!

- Вы должны быть связаны, нужен свадебный обряд ведьмы и ведьмака, а ребенок ваш незаконнозачатый выходит... Он чувствует себя одиноким и ненужным. - ответил Кайло. - Если не хотите его потерять, нужно провести обряд.

Изображение

- Как его проводить-то? - не поняла Лекса, не глядя на Фела.

- Я знаю как, - ответил Феликс. - Самир сможет провести.

- Да, запросто, - кивнул Самир. - Только это навсегда, вы уж точно определитесь.

Изображение

- Я готов, - Феликс сжал ладошку девушки в своей и выжидающе посмотрел на Лексу, - ты согласна?

Она помялась, обведя всех взглядом. Присутствующие молча ждали ее решения.

- Я согласна.

Изображение

- Ой, только руку не убирай, - это уже Каю. - Когда ты рядом, мне лучше. Он с тобой успокаивается.

- Окей! Тогда ждем полночь и валим на кладбище. Надеюсь, предки будут не против. И еще нужно жертвоприношение. - заметил Самир.

Феликс довольно просиял, но ничего не сказал, боясь, что девушка передумает.

Кайло остался рядом, продолжая гладить животик сестры.

- Ладно, я что-нибудь приготовлю, а то мы все с голоду подохнем, - хихикнула Лана и утянула девочек на кухню помогать.

- Блин, а мне нужна помощь, чтобы приготовить зелье для обряда, кто еще свободный, где Джей? - Самир пошел на поиски парня.

- Глянь, в комнате, скорее всего, закрылся. - предположил Кай, зная характер брата.

Джей хмурый как туча сидел один и пыхтел сигаретой.

- Эй, ты чего, братан, все норм? - Самир без стука завалился в комнату.

- Было, пока вы не свалились на нашу голову, - буркнул Джей, выпуская дым в сторону парня. - Чего тебе?

- Помощь нужна!

- А я то тут при чем? Кому нужна?

- Всем нужна. Нашего с тобой племянника мочить будем, ты ж этого хотел. Все уже согласны, лишь бы Джей был доволен. - Самир закурил, глядя на парня.

- Да пошел ты! - Джей затушил сигарету и вскочил на ноги. - Святого из себя строишь снова?

- Да харэ беситься, твоей сестре и племяннику нужна помощь. Или помоги или сам иди нахрен!

Изображение

- Пошли, - сухо ответил Джейсон и направился к двери, толкнув при этом Самира плечом, когда проходил мимо. Тот не удержал и выронил изо рта сигарету.

- Оу, ну ты и задира стал, - покачал головой Самир, следуя за парнем.

- Погоди, девчат прихвачу и поедем. - ведьмак направился на кухню.

- Лан, и Бьянка, сорян, я вас с Мари еще путаю, погнали с нами за ингредиентами для зелья.

- Погнали, - улыбнулась Лана, дергая Бьянку за руку.

Та кивнула.

- Валяйте, я сама все доделаю, - отпустила их Марианна.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:02

Закрытая Школа (3 сезон). 37. Сладкая жена

Все четверо загрузились в машину Ламбертов.

Джей хмуро сверлил жену взглядом, сидя с ней рядом на заднем сидении.

А Самир вырулил со стоянки, лапая Лану за коленку.

- У нас уйма дел, ребята! - он искоса глянул на рыжую ведьмочку рядом.

- Давай рассказывай, что нужно делать? - Лана посмотрела на парня, позволяя ему трогать свои ножки.

Бьянка насупилась и надула губки, отвернувшись к окну.

- Мы сейчас едем в центр, затаримся всем необходимым, а дальше по обстоятельствам. - улыбнулся Лане Самир.

Изображение

- Ясно, - Лана не сводила с него глаз, думая совсем не о том, о чем нужно.

- Так и будешь дуться? - шепнул на ушко Бьянке Джей.

- Да. - Бьянка повела плечом.

- Вредина!

- А ты злюка! - она глянула на парня.

- Мы идеальная пара, согласись.

- Блин. Да...

Изображение

- Ха-ха, люблю тебя! - Джей притянул ее к себе и сладко поцеловал в губки.

Девочка ответила на поцелуй, закрывая глазки и тая в его объятиях.

- Приехали! - машина тормознула у тротуара.

- Значит так, - Самир выдал всем троим списки необходимых ингредиентов.

- Чтоб все купили, ясно? С тебя, Джей, живой белый питон, он нам нужен как воздух.

- Да где я тебе его возьму? - возмутился парень.

- В магазине должен быть. Если не будет, будем что-то думать.

Девочкам достались списки попроще.

Все четверо рассредоточились по торговому центру.

***
Лекса тем временем расслабилась, валяясь у Кая на коленях. Похоже, ребенок забрал стража в свое личное пользование. Стоило парню отойти, как у Лексы начинал тянуть живот.

Марианна сидела перед диваном на полу и кормила рыжую ведьмочку с ложечки.

Кошка примостилась рядышком, ожидая, что и ей перепадет что либо вкусное.

- Милая, ты как? - Феликс так же ни на шаг не отходил от девушки. - Ты меня напугала...

- Сейчас все хорошо! Только с Каем пока как приклеенная, - выдохнула Лекса, открывая рот для очередной порции еды.

- Кайло его любимчик, точно крестным будет, - улыбнулся Феликс.

- Я не против, - ответил Кай.

- Похоже на то, - улыбнулась Мари, глядя на девушку. - А что, ваши предки могут не захотеть этой свадьбы? - ее взгляд остановился на ведьмаке.

- Не знаю, у них нет причин не хотеть ее, но все возможно. - ответил Фел.

- Эй, ты давай не тормози, - Лекс пихнула Мари и та набрала полную ложку еды.

- Да все получится, - уверил их Кайло, - иначе и быть не может.

- Что-то ноги болят, - вздохнула Лекс, глянув на Фела, и похоже, наглея еще больше.

- Массажик вызывали? - Феликс, похоже, понимал свою невесту с полуслова и быстро переключился на ее стройные ножки, массажируя пяточки, пальцы и ступни ног.

Лекса довольно вздохнула, вытянув ноги на колени ведьмака.

Изображение

- Мари, там еще что-то к чаю должно быть, Лана покупала. Глянь иди, а?

- Вот ты наглюшка, Лекс! - не выдержал Кайло и рассмеялся. - Королева!

- Да мне не сложно! - Мари кивнула и умчала на кухню.

- Блин, ну никто же не против, - хихикнула Лекса.

- Да еще бы, были бы они против! Любое пожелание беременной королевы - закон! - посмеялся Кай. - Феликс, ты готов к такому? Она же не поменяется!

- Готов, - не задумываясь ответил ведьмак. - Я ее такой и полюбил, неприступной королевой.

Лекса лишь улыбнулась.

Вскоре примчала Марианна с очередным подносом, плюхнулась на пол, и запихнула в рот Лексе очередную вкусняшку.

- Королева и ее слуги! - снова заржал Кайло. - Милая, а меня не угостишь? - это Марианне.

Изображение

- Угощу! - следующая вкусняшка досталась Каю.

- Тебе тоже надо? - Марианна покосилась на Фела.

Феликс помотал головой. - Спасибо, я не голоден... - честно говоря, он был голоден совсем другим голодом, но не рассказывать же всем присутствующим об этом.

- Ммм, спасибо, милая, - Кайло облизал пальчики жены.

Лекса зато все поняла, когда ее ножка двинулась по брюкам Феликса.

- Мда, проклятие какое-то дурацкое, - пробормотала она себе под нос.

Марианна примостилась с другой стороны от мужа и слизнула с его губ сладкий крем.

Кайло не выдержал такого соблазна и засосал жену в губы.

- Может вы с Ланой что-то перепутали. Больше похоже на проклятие не измены. - заметил Феликс, следя глазами за ножкой Лексы. - Похоже, мне скоро лед прикладывать придется. - усмехнулся он.

- Откуда я знаю? Вроде все правильно должно было сработать, - ухмыльнулась ведьма. - Ну, я ничем не могу помочь...

- Да я понял, что ничем, буду мучиться, что ж поделать. Суровая невеста... - картинно вздохнул Феликс, косясь на сосущихся Кая с Мари. - Да у вас все сработало, уж поверь. - добавил Феликс про заклинание.

- Угу, с невестой тебе не повезло, ведьмак, - вздохнула Лекса, продолжая свои поползновения.

Изображение

Мари запустила ручку под футболку мужа, не обращая внимания на присутствующих.

- Мм, Кай, не жадничай, я тоже хочу твою девочку, - Лекса отвернулась от Фела и притянула к себе голову Марианны, впиваясь в ее ротик поцелуем.

Та сначала вспыхнула от смущения, а затем ответила на поцелуй.

Феликсу оставалась только наслаждаться происходящим. Поцелуй двух девушек завел его еще больше.

Пальчики Лексы проникли под одежду девочки, коснувшись ее набухших сосков.

Кайло лишь сначала просто наблюдал, а затем и сам залез ладонью под майку жены, лаская ее тело и целуя в шею.

Изображение

А Лекса проникла в трусики перевозбудившейся девочки, беззастенчиво лаская ее там и вновь жарко целуя распухшие губки.

Кайло задрал майку Мари и теперь ласкал ее обнаженную грудь губами.

Марианне ничего не оставалось, как отдаться во власть опытных рук и губ мужа и его сестрички. Желание охватило все ее тело, а присутствие постороннего парня лишь усиливало возбуждение. Она позволила Лексе стянуть с себя трусики и тут же вскрикнула, почувствовав горячий девичий язык между ног.

- Правда, сладкая у меня жена? - Кай сладко улыбнулся. А затем завладел ротиком Марианны, запуская в него язык. Руки парня так и блуждали по телу девушки, сминая нежную кожу ее груди.

Изображение

- Очень! Я завидую, - мурлыкнула Лекса, заставляя юную девочку выгибаться всем телом и содрогаться от их совместных ласк и поцелуев.

Феликс уже просто умирал от дикого желания, это была настоящая пытка для его тела. А вожделенная девушка его фантазий была попросту недоступна для него. Парень подорвался с места, решив, что ему нужно проветриться и покурить, вышел на балкон.

Кайло наконец-то отпустил губы девушки и прижал ее к себе. - Лекса, ну ты даешь. Так над парнем издеваться, - это сестре.

- Я его даже не трогала, - пожала Лекса плечами. - Просто захотелось попробовать Маришку.

Мари же просто без сил сидела на коленях мужа, обалдевшая, но довольная.

- Мариш, ты как, нормально? Есть еще силы на мужа? - Кай провел языком по шее девушки и пощекотал ее ушко.

- Конечно, - шепнула Мари, довольно хихикая.

- Валите в спальню, пока остальные не вернулись. - ухмыльнулась Лекса.

- Слушаем приказ королевы! - хохотнул Кай, подхватывая жену на руки и увлекая в спальню.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:05

Закрытая Школа (3 сезон). 38. Традиции семьи Макфлай-Санрайдер

Лекса поднялась с дивана и вышла на балкон к Фелу. Хотелось затянуться, но нельзя, черт.

- Крутое представление, - заметил Феликс. - Традиции семьи Макфлай-Санрайдер. - парень сделал глубокую затяжку.

- Ага, как ты догадался? - ухмыльнулась девушка. - Гляжу, заценил, - ее ладонь коснулась его джинсов в районе ширинки.

- Еще бы я не заценил! - он отбросил сигарету и притянув Лексу за голову, впился в ее рот жарким поцелуем. Желание обладать ею уже просто зашкаливало, туманя разум.

Девушка ответила на поцелуй, застонав ему в губы и цепляясь пальцами за рубашку.


Изображение

Его руки скользнули под блузку, лаская податливое и такое желанное тело. Феликса словно огнем опалило, когда она ответила на его поцелуй.

Лекса и сама теряла остатки разума под его напором, скользнув пальцами в волосы парня и притягивая его все ближе.
Она и сама не заметила как оказалась на широкой кровати в одной из комнат. Одежда улетела прочь и Феликсу ничего не мешало проделать все тоже со своею вредной королевой, что она проделала некоторое время назад с супругой Кая.


Изображение

Феликс жадно сжимал бедра пальцами, продолжая ласкать ее между ног языком и губами. И еле сдерживал себя, что бы не овладеть ее телом.

Лекса извивалась и стонала, цепляясь за простынь. Она и сама возбудилась от ласк с Мари, поэтому сейчас ее хватило совсем ненадолго. В следующее мгновение волна острого наслаждения пронзила тело.

Но Феликс не остановился на этом. Завладев телом девушки, он дарил ей новые неизведанные ощущения. То ускорял, то замедлял темп, наслаждаясь их такой долгожданной близостью.

Лекса могла лишь стонать и извиваться под ним, выкрикивая его имя в порыве наслаждения.

- Я держался до последнего, милая моя королева, - прохрипел Феликс, тяжело дыша и придавив девушку к матрасу всем телом. - Но не выносимо, твоя близость, прикосновения сводят меня с ума, Лекс.

- Беру свои слова обратно, про то, что в постели ты не очень. - мурлыкала Лекса, обхватив его ногами за талию. Сладкая истома охватила все тело, и совсем не хотелось отпускать его от себя.

Изображение

- Мм, кажется, снова началось! - девушка была бесцеремонно перевернута на живот, а Феликс вновь завладел ее телом, шлепая по попке.

Она весело захохотала, выгибаясь ему навстречу. Но вскоре смех перешел в стоны.

Изображение

Феликс был не утомим, дорвавшись до тела девушки. Они с Лексой перепробовали все мыслимые и немыслимые позы, а затем вырубились уставшие и без сил в обьятиях друг друга.

***

- Слушай, нет этого гада белобрысого нигде. Мож без него? - сердитый Джей курил, прислонившись к машине Ламбертов.

- Не, без питона никак! - вздохнул Самир.

- А остальное, все нашли? - это уже девчонкам.

- У нас все! - ответила Лана, игриво приобнимая Бьянку за талию. - Ну что ты, Дарт, не смог добыть какую-то корявую змею? - она дернула у брата сигарету из рук и затянулась.

- Раз такая умная, иди сама ее ищи! - буркнул Джей.

- Ладно, придется в питомник сгонять. - вздохнул Самир.

Изображение

- Поехали, - кивнула Лана, утягивая Бьянку в машину. - Не будем терять время!

- Вот уроды! - шипел Самир, вернувшись из питомника в машину ни с чем.

- Не продали мне, потому что я ведьмак! Козлы!

- Я схожу! - Бьянка подорвалась с места. - Мне уж точно продадут. Я тут самая простая в вашей тусе супер героев, - хихикнула она.

Изображение

- Я с тобой, - подорвался Джей.

Бьянка выскочила из машины и взяла мужа за руку.

- Удачи вам! - пожелала Лана, хитро косясь на Самира.

Изображение

- Ага, надеюсь, нас питон не сожрет... - буркнул Джей.

- Че? Сколько стоит? Он из золота что ли? - не поверил Джейсон, расплачиваясь и принимая в руки гигантскую белую змею. - Мерзость какая...

- Дай мне! - Бьянка протянула ладошки к большой змее. - Такой большой! И красивый!

- Жесть, - муж отдал ей змею, брезгливо вытирая руки о штаны. - Погнали!

- Ага, - Бьянка последовала за парнем, на ходу любуясь питоном. - Джей, а что это за обряд связи, как он работает и почему навсегда?

- А мне почем знать? Я ж не ведьмак. Ну вот прирежут питончика, обмажутся его кровью, своей, пожарятся на могиле какой-нибудь и вуаль-ля! А если захотят развестись, не получится, проклятье какое-то там настигнет.

- Фу, ну и обряд... - поморщилась девочка, поглаживая змею. - Жаль питона...

- Насчет жарок на могиле я пошутил, - заметил Джей, ухмыляясь. - Может, пока не ушли, тебе такого же купить? Домой!

- Не, папа не поймет... - покачала головой девочка. - Давай, потом, когда будем жить вместе! - предложила она, улыбаясь. - А вообще, я мечтаю, что бы мы жили вчетвером, мы и Мари с Каем.

- Конечно, вчетвером! Это даже не обсуждается, - кивнул Джей.

Изображение

- О! Молодцы! Теперь домой и варим зелье. - Самир завел мотор.

- Ути какой лапик, - Лана тоже потянула свои лапки к питону. - Быстро же вы! - она глянула на Джея.

- Да, только сдается мне, что взяли за него как за породистую лошадь. - буркнул Джей.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:09

Закрытая Школа (3 сезон). 39. Динамщица

Машина тормознула у виллы Санрайдеров.

- Где все? - не понял Самир, заваливаясь внутрь с кучей мелких пакетиков в руках и зубах.

- Догадайтесь! - хихикнула Лана, заслышав стоны из комнаты. - Ни на минуту нельзя оставить этих кроликов.

Изображение

- Видимо готовятся к обряду, - хихикнула Бьянка.

- Ладно, Самир, я буду тебе помогать. Надо же зелье варить или что? Командуй! - Лана, глянула на парня.

- А нам некогда, - грустно заметил Сэм, вываливая всю их добычу на стол в кухне и изучая.

- Мы еще нужны? - поинтересовался Джей, лапая жену за попу.

- Нет, сами справимся. - махнул им ведьмак. - Спасибо.

- Что за намеки, муж? - шепнула Бьянка, лапая мужа в ответ.

- Какие намеки? - он перекинул ее через плечо и утащил визжащую девочку в комнату, стягивая с нее шмотки прямо в коридоре.

- Дарт! - в шутку отбивалась девочка, не давая себя раздевать.

А Лана с Самиром в это время улизнули на кухню, вывалив содержимое пакетов на стол.

Изображение

- Так, давай зелье по бэру схирачим и тоже в койку! - распорядился парень, доставая котелок. Он вручил Лане ступку и какой-то корень, - вот, растолки! Интересно, Фел тоже с Лексой кувыркаются?

- Без понятия, - пожала плечами девушка, выполняя поручение. - А чего это мы вдруг в койку? Я может не хочу больше! Что за команды?

- Не хочешь? Так две недели теперь не увидимся, может все же...

- Подумаешь, две недели! - ответила Лана как ни в чем не бывало, продолжая увлеченно намешивать корень и даже не глядя на парня. - Там парней много, выберу уж с кем пожариться. Все равно больше не девочка!

- А че до этого не выбирала? - он высыпал содержимое пакетиков в котелок.

- Сестры хватало, - буркнула Лана.

- А, ну гляди, дело твое, - пожал плечами Самир, словно ему плевать.

- Вот и чудно! - сухо ответила Лана. - Готово! Что дальше делать?

- Засовывай в котелок, теперь кровь нужна. Твоя и моя покатит! - он достал ножик из кармана. - А ты че такая бука вдруг стала?

- Тебе показалось, - Лана сладко улыбнулась и подставила ему свою ладонь. - Режь давай!

Он сделал надрез, себе и ей, позволяя каплям смешаться и упасть в котелок.

- Хочешь, тоже обряд проведем? - он сжал ее ладонь в своей, не отпуская.

- С ума сошел, с чего вдруг? - Лана удивленно глянула на парня.

- Почему нет? Ты разве в меня еще не влюбилась? - хитро прищурился ведьмак.

- Ерунду не неси! - вспыхнула девушка. - Ты что ли влюбился?

- Да, я же сразу сказал, ты моя, не на пустом месте же, - улыбнулся Сэм.

Изображение

- А ты думаешь, я тебе так сразу и поверила, после всего, что ты и твой братец вытворили с нами? - ее зеленые глаза ярко вспыхнули.- С чего вдруг такая любовь? Вы же нас ненавидели? Считали шлюхами и хотели лишь секса! Получили! Радуйтесь! - завелась Лана.

- Ну да, не скрою, мы и предположить не могли, что вы еще девочки. - признался Самир. - Но вы нас еще два года назад задинамили... А про ненависть и речи не шло... Это ты уже сама придумала!

- Самир! Ты испортил мне весь первый раз! Я не так хотела! Ясно тебе? - Лана надулась. - Предположить они не могли... Классного вы о нас с сестрой мнения!

- Ну вы так себя вели... Испортил? - возмутился он. - Да тебе ж понравилось!

- Схрена ли мне понравилось? - воскликнула Лана. - Совсем обалдел уже! Нормально мы себя вели! Ни на кого не вешались! Вы слепцы, по видимому, с братцем на пару!

- Ну ты же кончила!

- Это... это случайно вышло! Я не хотела, - запинаясь, отчеканила девушка, отталкивая парня от себя. - И вообще, это ни о чем еще не говорит!

- Хватит отмазываться, Лан, - буркнул Самир. - Ну значит, больше не буду к тебе лезть, раз все так печально...

- Вот и не лезь! - она приблизилась обратно к парню - Так что еще нужно делать?

- Варить, - он занялся зельем, что-то бормоча. - От тебя больше ничего не требуется. Иди, питона в какую-нибудь корзину посади, а то слиняет.

- Я его в ванну закинула, не слиняет! - осведомила его Лана. - Ему там хорошо, прохладно... - девушка уселась на стол, наблюдая за действиями парня.

- Ясно, молодец, - Самир не обращал на нее внимания, погрузившись в варку зелья.

Девушка уже сто раз пожалела, что отшила парня, но признаваться в этом не хотела. Прикусив губки, она рассматривала его серьезный профиль, невольно любуясь.

- Долго еще? - Лана нарушила повисшую тишину.

- Хватит на меня пялиться! - буркнул он, не поворачиваясь.

- Ути пути! Какие нежные! - Лана спрыгнула со стола и направилась к выходу из кухни.

- Получишь по попе! - пригрозил он.

- За что-о это? - Лана остановилась в дверях и обернулась, лукаво глядя на парня своими кошачьими глазами.

- За все!

- За что за все?

- За то, что ты динамщица.

- Ничего подобного! - воскликнула Лана.

- Ты ж не хочешь ни обряд, ни в койку.

- А ты сделай так, что бы я захотела, - Лана приблизилась к парню, не сводя с него глаз.

Изображение

- Ладно, сделаю, - он обнял ее за талию и нежно поцеловал.

Лана ответила на поцелуй, запрыгивая парню на руки и обвивая его за талию ногами.

Самир тут же запустил свои пальцы в ее трусики, жарко целуя в губы.

Изображение

Зелье было позабыто, а девушка оказалась сидящей на столе. Самир не тратя время, расстегнул брюки, и сдвинув кружевные трусики, овладел ее телом.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:10

Закрытая Школа (3 сезон). 40. Встретимся в школе

Вечером, поужинав, все загрузились в машины и отправились на кладбище.

Лекса сохраняла равнодушное выражение лица, хотя на деле ей было страшновато.

- Ты как, Лекс? - Лана склонилась к ушку сестры и погладила ее по руке.

- Страшно...

- Все хорошо, я с тобою. Ничего не бойся, родная.

- Мне как-то не по себе, - вздохнула девочка.

Феликс вел машину и ужасно переживал, на душе почему-то было тревожно.

На кладбище было тихо и темно.

Изображение

Несмотря на теплый ветерок, Лексу сотрясала нервная дрожь.

Феликс нежно обнял ее за талию и прижал к себе. - Готова?

- Угу, - Лекс спрятала лицо у ведьмака на груди.

Бьянка жалась к Джейсону, во все глаза наблюдая за церемонией. Рядом стояли Кай с Мари.

Самир начал обряд, но внезапно свечи резко вспыхнули и потухли.

- Черт!

- Что не так? - воскликнула Лана, глядя на ведьмака.

Изображение

- Кто-то нам мешает... - Самир нахмурился.

- Да уж, - Джею вообще не нравилась вся эта затея, он обнимал жену и курил. - Тогда по домам.

- Да хватит тебе, - Марианна дотянулась и стукнула Джея в плечо.

- Эй, ты чего дерешься?

- А ты не нагнетай! И так всем не по себе! - шикнула Мари.

- Давай вместе, - Лана взяла Самира за руку.

Изображение

Ведьмак кивнул и вновь зашептал заклинание, но ничего не выходило.

- Ну и что здесь происходит? - громкий мужской голос заставил присутствующих вздрогнуть и обернуться к подошедшему.

- Отец? - Самир чуть колбу с зельем не выронил.

- Как видишь! - мужчина оглядел присутствующих.

- Здравствуйте, мистер Ламберт, - вежливо поздоровался Джейсон. - А мы тут колдуем помаленьку.

- Привет, отец, - Феликс смотрел на мужчину, крепко сжимая ладошку Лексы в своей.

- Давайте в машину, быстро! Мы уезжаем. - Ламберт махнул сыновьям, чтобы поторапливались.

- Мы еще не закончили, - начал Феликс.

- Вы с ума сошли? Кто вам разрешил проводить такие обряды? Это не детские игрушки!

- Мы в курсе, отец! Но я уже все решил для себя! - Феликс говорил серьезно. - И нам нужно провести его сегодня, очень нужно! Это вопрос жизни и смерти!

- Дети мои, за тебя уже все решили мы с мамой и родители ваших невест Лир. Уже поздно что либо менять.

- Как это решили без меня с Самиром? - Феликс был в шоке. - Я люблю Лексу Макфлай и она ждет от меня ребенка, отец! Что может быть серьезнее?

Изображение

- Мы уже заключили союз между нашими семьями. На крови... Вы же знаете девочек Лир.

- Я ни на ком не женюсь, - замотал головой Феликс. - Ни на ком, кроме Лексы. Сестры Лир для меня как сестры, не более того, отец. Зачем вы так с нами?

- Давай поговорим позже, а сейчас - домой.

- Ну нет! - уперся Феликс.

- Не вынуждай меня использовать силу, - попросил мистер Ламберт.

- Лекса, я что-нибудь придумаю, - склонившись к ушку девушки, прошептал парень. - Люблю тебя, - и Феликс поцеловал ее в губы.

- Иди, Фел. Все будет хорошо, - шепнула она, отвечая на поцелуй.

- Встретимся в школе, - Самир чмокнул Лану в щечку.

Изображение

- Угу, - Лана заметно расстроилась.

- Вы тоже давайте домой езжайте, - на прощание сказал мистер Ламберт и удалился вместе с сыновьями.

- Питон зато тебе остался. - шепнул Джей на ухо жене.

Изображение

Лекса тоже заметно расстроилась. Прижалась к Каю.

- Угу, - Бьянке было уже не до питона, она с сочувствием смотрела на девушек. - Да что же всем так не везет, родители всегда против...

- Лекса, только не плачь, ладно?- Лана обняла сестру, - Мы скоро увидимся с ними. А этих Лир-шмир, как их там, пустим на мыло!

- Лана права, мы найдем выход, - подбодрил Кай.

- Я устала, - заныла Лекса, - поехали домой.

Изображение

- Иди на ручки, - Кай подхватил поникшую девушку на руки и понес к машине.

Лана с Мари побрели следом.

- Да уж, откуда еще невесты какие-то вылезли? Вы их знаете? - поинтересовалась Мари, беря Лану за руку.

- А я сразу говорил, от ведьмаков одни проблемы, - буркнул Джей.

- Хорошие парни, - вступилась Бьянка. - Главное, девочкам нравятся.

- Я понятия не имею, что за невесты. Нужно пробить инфу! Хрень какая-то! - пробурчала Лана, сжимая ладошку Марианны в своей.

- Ну они тоже ведьмы, наверное, у вас есть какие-то общества и прочее... - продолжала Мари. - Попандос какой-то. Вернетесь через две недели, а этих Лир уже замуж выдали за ваших мальчиков... Вот будет номер!

- Кланы, да. Ну, выясним, что за сучки! - ответила Лана. - Нифига такого не будет! Я Самира никому не отдам! Я не для этого так долго ждала классного парня, чтобы сразу потерять...

- Мне казалось, ты с ним так чисто, сексом заняться, - искоса глянула на девушку Мари.

- Нет, конечно. Просто не хотела, чтобы он думал, что я уже вся его... Хотелось немного помучить, наказать за содеянное. - ответила Лана, глянув на девочку.

- А, ну это правильно! Пусть не расслабляются, - поддержала ее Мари. - Не думала, что вы их простите...

- И я не думала, просто так вышло. - пожала плечами Лана. - Они открылись нам совсем с другой стороны. Я думала, они полные отморозки, а оказались очень даже классными! Как наши любимые кузены!

- О, ну тогда это и правда замечательно. Главное, убрать с дороги этих невест недоделанных. Если что, мы вам поможем! Мальчики могут вытянуть им силы или еще что-нибудь...

- Это будет круто! Ваша помощь нам точно нужна! Спасибо, Мари. Вы с Бьянкой такие классные! Так бы и затискала обеих, - Лана приобняла Марианну и поцеловала в щеку.

- Ох, Лекса меня сегодня уже затискала, на пару с Каем. Прямо при Феликсе, - покраснела Марианна.

- В каком смысле затискали? Я уже ревную! Все веселье и без меня, - хохотнула Лана.

- Ну эм... - даже в темноте был виден пунцовый румянец на щечках девочки.

- Понятно, не отвечай. - Лана пощупала Марианну за попку и склонилась к ее ушку. - Я тоже хочу тебя попробовать, - мурлыкнула она.

- Меня? А как же Бьянка? - хихикнула Марианна, несмело целуя рыжую девочку в щечку.

- Мм, Бьянка, - протянула Лана мечтательно. - Ее я тоже хочу!

- О боже, - хохотнула Мари, - я бы хотела на это посмотреть.

- Посмотришь, - пообещала Лана, хитро улыбаясь в предвкушении.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:14

Закрытая Школа (3 сезон). 41. Исполнять желания

Санрайдеры были рады, что их сладкие девочки останутся с ними на ночь, ведь Лана уломала Морисса отпустить дочерей на ночь к ним с Лексой в гости.

Бьянка с Ланой мыли посуду и убирались на кухне под пошлые шуточки Джея.

- Можно я с вами полежу? - Лекса забрела в комнату Кая и Мари.

Изображение

- Конечно, - Кайло поманил сестру к себе. - Ты как себя чувствуешь? - спросил он, положив ладонь на ее животик.

- Нормально, если можно так сказать. Ребенок вечно просится к тебе. - Лекса прижалась к брату.

Мари приподнялась на кровати, опираясь о грудь мужа и теперь сочувственно смотрела на Лексу.

- Не расстраивайся только, ладно?

- Угу, родители звонили. Отец рвет и мечет, завтра нас заберут домой. А к вам Саймон привалит. - Лекса погладила Мари по щеке.

- Блин. Значит Ламберт-старший уже доложил все вашим родакам. - буркнул Кайло. - Ты, главное, не принимай все близко к сердцу, Лекс. Главное малыш, а остальное все разрешится. Мы тоже с Мари не в самом лучшем положении, но верим в лучшее. А Саймон вроде как с Алисой прилетит. Будете общаться с тетушкой своей, - чмокнул он жену в нос.

- Да, я держусь! Все хорошо. - улыбнулась Лекса.

- Ура! Я уже соскучилась по Алисе, - просияла Марианна. - Кстати, Лана собирается с Бьянкой покувыркаться, вы же не против, если я посмотрю?

Изображение

Кай не выдержал и расхохотался. - Да ладно! С Бьянкой? С чего вдруг? Ну, посмотри! Можешь даже на видео заснять, я бы тоже на это посмотрел!

Лекса ржала в голос.

- Меня Лана пригласила посмотреть, - хихикнула Мари. - Я тоже не знаю, как она Бьянку раскрутит.

- Если Лана захочет, то она и импотента вылечит! - Кай продолжал ржать.

- Хаха, так может, ей открыть частную практику? - расхохоталась Мари.

- Ой, ребята! С вами не соскучишься. - Лекса все никак не могла успокоиться.

Тем временем Джей утянул своих девчонок в спальню. Скинул шмот и развалился на кровати.

Изображение

- Сегодня был какой-то дурацкий день...

- Предлагаю немного расслабиться и выпить! - предложила Лана, лукаво поглядывая на Бьянку. Этот хитрый взгляд Джейсон понял сразу.

- Да, я не против, - кивнула Бьянка, - почему бы и нет.

- Наливайте, - Джейсон притянул свою женушку к себе, целуя в щечку и поглаживая по спинке.

Лана быстро организовала поляну - принесла фрукты и вино.

- Держи, - она протянула полный бокал Бьянке.

Затем налила Джейсону и себе. - А что на счет сыграть в игру? Джей, гони карты.

Изображение

Бьянка сделала глоток, наблюдая за братом с сестрой. - А на что?

- На желание, - ответила Лана, - мы с братьями часто так играли в детстве. Они постоянно нам проигрывали!

Джей, усмехаясь, достал карты. Про "проигрывали" сестра загнула, но он не стал с ней спорить. Раздал карты на троих и сделал глоток из бокала.

- Хорошо, попробуем, - хихикнула Бьянка, потягивая вино.

Ладонь Джея невзначай прошлась по ее попке, погладила ножки, залезла в трусики, а затем он убрал руку.

- Начинаем, - Лана допила вино из своего бокала и хитро глянула на брата, затем на девочку.

Изображение

- Да, я готов, - Джей подмигнул сестре.

Игра началась. Ему ничего не стоило подтасовывать карты, и уже пятый раз проигрывала Бьянка и выигрывала Лана.

- Чет жена лошарит... - хохотнул Джей.

- Блин, - Бьянка пыталась отбиться, но вновь проиграла. - Не везет мне что-то... - она грустно вздохнула, поднесла вино к губам, но внезапно пролила себе на белоснежную майку. - Черт!

- Мм, - мурлыкнула Лана, отбирая опустевший бокал из рук девочки и помогая стянуть мокрую майку с ее тела. - Самое время исполнять наши желания, принцесса.

Изображение

- Ну, я же обещала. А что нужно делать? - только и успела спросить девочка, как внезапно Лана завладела ее губами, аккуратно опрокидывая на кровать.

От неожиданности девочка пискнула, но алкоголь и напор Ланы были сильнее, и Бьянка сама не заметила, как отвечает на поцелуй, который становился все жарче и требовательней.

Джей пока не вмешивался, наблюдая, как сестра ласкает сексуальное тело его жены. Как Бьянка пытается оттолкнуть руки Ланы, жадно бродящие по ее телу, но вскоре сдается, и выгибается навстречу, желая еще и еще.

Он не выдержал и подключился к их ласкам, завладевая сладкими губками жены.

Изображение

А Лана продолжала исследовать тело девушки, лаская губами ее пышную грудь, чередуя с легкими покусываниями. Рука скользнула девочке в трусики, лаская розочку.

Бьянка громко застонала, даже Джейсон не мог заглушить ее крики.

Трусики улетели прочь и теперь Лана умело доставляла девочке удовольствие, лаская ее языком и губами между ног.

- Мм, вкусная принцесса, - Лана и сама перевозбудилась от процесса. Жаль, что Самира нет рядом, пролетело в ее рыжей голове.

Поглощенные своими играми, они не заметили, что Мари, услышавшая стоны сестры, прокралась по балкону,соединяющему комнаты, и теперь подглядывает за ними, уже и сама сгорая от желания.

- Все же раскрутили.

Изображение

- Ух ты, - тихий шепот Лексы позади заставил ее вздрогнуть.

Когда тело Бьянки забилось в экстазе, Лана отстранилась от девочки, вновь переключаясь на ее губы, шею и грудь. Теперь явно настала очередь Джейсона исполнять свои желания.

Парень больше не мог ждать, заведясь ни на шутку, он тут же овладел разгоряченным телом жены, не давая той прийти в себя.

Изображение

Он уже заприметил две любопытных мордашки на балконе, но это лишь сильнее заводило его.

Бьянка отвечала на жаркие поцелуи Ланы, притягивая ту ближе к себе, попутно запустив свои ладони ей под майку и лаская набухшую грудь.

А к наблюдающим уже подключился и Кайло, нагло прижимаясь к попке жены и лапая ее за грудь. - Мм, фига се они там устроили!

- Эй, вам там не тесно, - возмутилась Марианна, когда пальцы Кая и Лексы столкнулись в ее трусиках.

- Пойдем в комнату, - Кайло утянул обеих девушек обратно в кровать.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:16

Закрытая Школа (3 сезон). 42. Охранное заклинание

На следующий день сестер Макфлай забрали родители и увезли в Мистик.

Лексу вскоре потащили к опытной ведьме.

Лана увязалась с ними.

Нужно было решать что делать дальше.

- Мам, пап, - разнылась Лана, - уговорите Ламбертов заключить союз с нашим кланом. Ну, пожалуйста...

Изображение

- Милая, они уже заключили союз с другим кланом. - ответила мать. - Вы же знаете, что ведьмовские кланы заключают союзы не по прихоти детей.

Они ждали, пока ведьма осмотрит Лексу и вынесет свой вердикт.

- Знаю, ну что делать, если мы любим их, а они нас! Это несправедливо! Пусть перезаключат союз! - воскликнула Лана.

- Это невозможно, Лана, - отрезал отец. - Их кланы уже заключили обряд помолвки. Его можно провести без согласия и даже присутствия жениха и невесты. Думаю, им даже этот ребенок не нужен.

- Что? Да как так?! - Лана разрыдалась, ответ отца словно нож в сердце ранил девушку.

- Милая, ну кто же знал, вы ведь два года назад говорили, чтобы мы больше никогда в жизни не приглашали семью Ламбертов с этими несносными мальчишками. - ответила мать, обняв плачущую дочь. - Их кандидатуры даже не рассматривались нашей семьей.

- Не знаю-ю, я теперь жить без него не могу-у-у, - ревела Лана.

- Мам, пап, это первые парни, с которыми мы с сестрой действительно захотели быть, навсегда связать наши жизни... - она всхлипнула и замолчала, закрыв лицо ладонями.

- Мне очень жаль, я поговорю с Ламбертами, но вряд ли они изменят свое решение. - рыжеволосая женщина покрепче прижала Лану к себе, не зная как утешить дочь.

Вскоре к ним вышла Лекса в сопровождении ведьмы.

- У девочки очень маленький срок, а ребенок проявляет такую высокую активность. Первый раз с таким сталкиваюсь, - покачала головой пожилая ведьма. - Да еще и требует присутствия стража, видимо, не чувствует себя в безопасности. Я приняла меры, с ним все будет в порядке. Но над ребенком нависла большая беда...

- Какая еще беда? - Лана подняла заплаканные глаза на ведьму.

- Пока не могу сказать. Кто-то желает его смерти.

- Смерти? А... А как узнать кто? А ребенка можно как-то обезопасить? - Лана прижалась к сестре.

- Можно сотворить охранное заклинание, но нужна кровь отца ребенка. - ответила ведьма. - О недоброжелателях ничего сказать пока не могу. Но если я что-то увижу в своих видениях, я вам сообщу.

- Понятия не имею, кто хочет причинить ребенку вред, - недоуменно развел руками отец семейства. - У нашей семьи нет врагов, а о ребенке почти никто не знает.

- А если семейка этих Лир прознала? Они могут желать нам зла! - предположила Лана. - А кровь отца мы достанем, без проблем...

- Да, я тоже подумала на них, - вздохнула Лекса.

Изображение

- Хорошо, как достанете кровь, приезжайте, - ответила ведьма. - Ребенок развивается слишком быстро, если девочке станет плохо, сразу же обращайтесь. Промедление может быть опасным для здоровья как ее, так и ребенка.

- Хорошо, мы сегодня же займемся этим, - ответила Лана. - Лекс, позвони Феликсу прямо сейчас.

Родители девочек попрощались с ведьмой и все направились к машине.

Лекса достала телефон и набрала Феликса.

Отец с матерью тихо переговаривались между собой, решая, как поступить.

- Привет, Лекс, как ты? - услышала она взволнованный голос Феликса. - Я соскучился безумно.

- Привет, мы в Мистике. Я в порядке! Мне нужна твоя кровь, для заклинания. Мы можем встретиться?

- Да, можем. Я улизну из школы. - пообещал Феликс. - Куда приезжать?

- К нам домой. Надеюсь, адрес не забыл. - улыбнулась Лекс в трубку.

- Неа, жди! Стой, а Лана будет? Самир тоже рвется к своей кошке, - хохотнул Феликс.

- Будет, мы вместе, бери и Самира, - ответила Лекс.

- Все, мы уже мчим! Целуем вас! - воскликнул Феликс.

- Ну что там? - Лана с улыбкой наблюдала за сестрой.

Изображение

- Щас привалят с Сэмом. - ответила Лекса.

- Оо, круть! - Лана радостно повисла на шее сестры. - Никого в жизни я еще так не ждала, как этих ведьмаков!

- Да блин, видишь, они хотели с нами союз заключить еще два года назад, а мы их и видеть не желали, - Лекса обняла сестру в ответ.

- Вот мы дуры! Эх, почему мы раньше их не замечали?

- Да фиг знает, они-то очень активно к нам приставали. А теперь эти Лир подсуетились. Я тут нашла их в инсте. Две блондинки, шлюхи какие-то. У них и фотки с Ламбертами есть.

- Фу, какие-то уродины! Губы как силиконовые! Брр! - Лана скривилась. - Ничего не знаю! Будем бороться за наших мальчиков, я так просто не сдамся! А ты, Лекс?

- И я, Лан, - кивнула сестра. - Обратной дороги нет.

***

- Они здесь! - Лана дернула сестру за собою. И ведьмы побежали встречать парней. Радости их не было предела, и на этот раз они не скрывали своих истинных чувств.

- Самир! - Лана с визгом повисла на парне, словно они год не виделись.

Изображение

Ведьмак закружил ее, и тут же затискал так, что ребра затрещали.

- Привет, - Лекса приблизилась к Феликсу с улыбкой. - Как там поживают ваши невесты? Слышала, они тоже теперь учатся в нашей школе.

Изображение

- Привет, малышка, - Феликс сгреб ее в свои объятия и подхватил на руки, целуя в губы. - Не знаю как, я с ними не общаюсь.

- А они с тобой? - Лекса обняла его за шею.

- Ну пытались там чет... - замялся парень, а потом хитро посмотрел на девушку. - Ты ревнуешь? Ну, признайся.

- Иди в баню! - шикнула Лекса, сверкая глазами. - Чего мне ревновать к каким-то лохудрам?

- Я думал, хоть немножко ревнуешь. Ну, понятно. - Феликс немного расстроился, ожидая другого ответа. - Так что случилось, для чего моя кровь нужна?

Изображение

- Для охранного заклинания ребенку. Кто-то очень не хочет, чтобы он выжил.

- Эээ... нихрена себе новости! Что за урод желает смерти моему малышу? - Феликс погладил Лексу по животу. - Кровь дам, сколько угодно.

- Лана думает, это ваши ненаглядные невестушки решили мстить.

- Я попробую выяснить, - пообещал Феликс. - Они не посмеют! Меня больше волнует другое, как уговорить родаков на союз с вами...

- Не знаю... Наши родители не против. Обещали поговорить с вашими. Но будет ли толк? Я так понимаю, ваши категорически против.

- Да уж. Я тут узнал... Два года назад они уже хотели объединиться с вами, но ваши родители отказались. - вздохнул Феликс.

Изображение

- Угу, нам тоже сказали. Отказались, потому что мы с Ланой сказали, что и видеть вас не желаем. Кто ж знал... Вы были такими противными!

- Ясно.

- Хватит тухнуть! Ясно ему. Поехали к ведьме для заклинания, че время терять? - она стукнула его кулачком в грудь.

- Я не тухну! Вот еще! Просто расстроен происходящим, - Феликс вскинул на нее глаза. - Ух, еще и дерется, королева! Едем! Самир, Лана, вы с нами? - парень направился к выходу, неся девушку на руках.

- Неа, мы пожалуй, полежим немного, - отозвался Самир, - устали.

Лекса рассмеялась. - Началось!

- Ясно все с вами, отдыхайте! - и Феликс с Лексой скрылись за дверью.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:17

Закрытая Школа (3 сезон). 43. Брошенки

Родители девочек тем временем отправились к Ламбертам, но как назло там оказалась и разгневанная чета Лир.

Разговоры ни к чему не привели, о чем и сообщили детям вернувшаяся домой чета Макфлай.

Братья Ламберты нехотя попрощались со своими девочками и отправились снова в школу.

На следующий день туда отвезли и сестер Макфлай.

И конечно же, стоило близняшкам зайти в свою комнату, как за ними следом проскользнули и две рассерженные незнакомые блондиночки.

- Привет, шлюшки! - начала та, что повыше ростом, зло глядя на рыжих ведьмочек.

- А вы кто, девочки? - лениво поинтересовалась Лекса, глядя на девушек. И сделав вид, что и понятия не имеет, кто они такие.

- А вы че за выдры белобрысые? - Лана зло глянула на вошедших и усмехнулась, словно они клоуны.

Изображение

- Шерри и Сьюзен Лир, невесты братьев Ламбертов, а вы всего лишь их подстилки! - сверкнула глазами все та же Шер.

- Поздравляю! Когда свадьба? - невозмутимо поинтересовалась Лекса, чем выбесила тех еще больше.

- Девочки, милые, красавицы ненаглядные, шли бы вы отсюда, - с издевкой посоветовала Лана.

- Мы еще не закончили, - Сьюзен прожгла Лану злым взглядом. - Отвалите от Самира с Феликсом, у вас отличные парни качки, вот с ними и трахайтесь, идиотки!

Изображение

- Ух ты! - Лана внезапно приблизилась к одной из блондинок и ткнула ее пальчиком в грудь. - Ты смотри, Лекс, как настоящие! Не боишься, что лопнут? - это Шерри.

- Слушай, блондиночка, будешь много выступать, и качки будут трахать тебя так, что на утро не разогнешься. Вы че такие борзые-то? - Лекса тоже подскочила поближе.

Изображение

- Руки убрала, сучка! А вы пару проклятий на свои рыжие парички видимо хотите схлопотать? - Шер оттолкнула Лану.

- Напугала! Трясусь от страха прям вся! - Лана толкнула девушку в ответ. - Проваливайте! А то у нас для вас тоже парочка проклятий найдется!

- Да ну, недоучка хренова, правда что ли? - Шер вцепилась в волосы Лане, и больно дернула за них.

Девушка не растерялась и быстро прошептала заклинание защиты. Блондинку словно током ударило и откинуло в сторону.

- Вот ты сучка рыжая! - Сьюзен подскочила к сестре, помогая той подняться на ноги.

- Ну и че? Кто из нас недоучка? - Лана победно хмыкнула.

Изображение

- Ладно, шлюхи, мы с вами еще поквитаемся. На Ламбертов даже не рассчитывайте. Не хотите по-хорошему, будет вам по-плохому. И ублюдку вашему не поздоровится! - Шер внезапно ударила Лексу в живот. Но защитное заклятие не дало ей причинить вред. Шер отдернула руку, как ошпаренная.

- Совсем охренела? - Лекса что есть силы дала Шерри по лицу, разбивая губу в кровь.

А Лана поймала вторую сучку за руку и зашипела ей в лицо, больно впивая ногти в нежную кожу. - Еще раз хоть в сторону нашу посмотрите и лишитесь своих сил навсегда! Девочки, с нами шутки плохи, лучше сами отвалите по хорошему от нас и наших женихов! - и резко отпустила блондинку.

- Женихи - наши! А вы еще ответите за все! - прошипела Шер, вытирая кровь и утягивая сестру прочь из комнаты.

- Вот суки! Поскорее бы Кай с Джеем вернулись. Надо лишить их сил. Я это так не оставлю, - Лекса плюхнулась на кровать.

Изображение

- Это мы им точно обеспечим, а еще устроим им здесь сладкую жизнь! Не на тех нарвались, совсем оборзели белобрыски! - возмущалась Лана, обнимая сестру. - Хорошо все же, что защиту на малыша поставили. Теперь уже точно ясно - кто у него враг!

- Да, ясно! - Лекса прижалась к сестре. - Они нам точно житья не дадут! Войны не избежать. Стоило приехать и примчали как миленькие со своими тупыми угрозами.

- Да на что они рассчитывали, идиотки!? Не понимаю... Видимо, ведьмаки их не хило отбрили. Видишь, как злятся и бесятся, брошенки! - Лана рассмеялась.

Изображение

- Походу! Но не сдаются, упертые, как бараны, - выдохнула Лекс. - Черт, без Санрайдеров, как без рук. Они бы их хорошенько сейчас шугнули, ррр...

- Ох да, братики наши в этом профи как ни крути. - выдохнула Лана. - Ну, ладно, пока своими силами, покажем этим белобрыскам их место!

- Да, мальчиков оставим этим стервам на сладкое, - мстительно улыбнулась Лекса.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:19

Закрытая Школа (3 сезон). 44. Спектакль

- Вот сучандры! Надо проклятие наложить на Ламбертов, чтобы не стояло на ведьм этих рыжих, - шипела белокурая Шер, сплевывая кровь.

- Да, надо! Козлы! Да чем эти стервы рыжие лучше нас? - возмутилась Сьюзен.

- Ничем, они хуже! Но мальчики слово привороженные за ними. Надо бы и отворот на них поставить. Идем, у нас много дел! - Шер потянула сестру за собой.

Девочки закрылись в своей комнате и занялись приготовлениями. У них даже прах предков был с собой, не говоря уже о сотне ингредиентов и прочего для колдовства. Не гнушались девчонки и черной магией, запретной у многих кланов ведьм.

Изображение

Оставалось дождаться ночи. Они не пошли на ужин, читая заклятия и варя зелья. Ярость так и вспыхивала в их черных глазах, контрастирующих с белыми волосами.
Многие парни сразу же обратили на них внимание, стоило им приехать в эту школу, но девчонки были поглощены лишь Ламбертами и своей местью рыжим сучкам Макфлай, не обращая ни на кого внимания.

***

- Блин, есть хочу, пойдем в столовку, - Лекса встала с кровати и потянула сестру прочь из комнаты. Настроение было испорчено столкновением с белобрысыми сучками.

Изображение

- Пошли, - Лана крепко сжала ладошку сестры. - Хочу увидеть наших ведьмаков, - хихикнула она.

Парни уже были там, отбивались от настойчивого внимания парочки красоток, явно решивших склеить новеньких.

Одна из них уже засела на колени Фела, и что-то шептала на ухо.

Вторая строила глазки Сэму, водя пальчиком по его руке.

- Блин, начинается... - пробурчала Лана, прожигая парней и девок возле них хмурым взглядом. - Никогда не думала, что это так неприятно. Ррр... - сестры зашли в столовую.

Все тут же притихли, глядя на них.

- Давай сделаем вид, что мы их не знаем, - шепнула она сестре на ушко.

Изображение

- Ах-ха, давай! - Лекса прошла мимо ведьмаков, даже не глядя в их сторону, и плюхнула поднос на первый попавшийся столик.

Сидящих за ним сдуло попутным ветром.

- Не понял, - пробурчал Феликс, глянув на брата и наконец-то спихивая со своих колен прилипчивую деваху. - Это типа с нами так поздоровались?

- Походу! - Сэм убрал с себя пальчики второй девчонки.

Изображение

Но тут начался второй акт этого небольшого спектакля.

Сидящие неподалеку Боб и Ральф тут же подскочили к ведьмочкам, отрывая их от стульев как пушинок и весело тиская в своих медвежьих объятиях. Явно сильно соскучились.

Лекса лишь довольно засмеялась, смешно морщилась, даже не пытаясь вырваться из лап Боба. Да и это было совершенно бесполезно.

В столовой было так тихо, словно в склепе. Все даже есть перестали, исподтишка наблюдая за ведьмами.

Ральф во всю лапал Лану, а та даже и не смотрела в сторону Самира, словно его не существовало.

- Мм, милый, ну хватит, можешь возвращать на место! И принеси что-нибудь на десерт, - заказала наглая ведьмочка.

- Да, все что угодно, малыш, - Ральф аккуратно усадил девочку на место и умчал с подносом.

- И как это понимать? - хмурый Самир подвалил к столику и прожег Лану злым взглядом.

Боб, натискав Лексу, теперь кормил ее с ложечки, как маленькую. Как замечательно иметь ручных парней, подумалось девушке.

- Зашибись у нас невесты, - Феликс нагло придвинул стул и сел рядом с Лексой, которая как ни в чем не бывало восседала у жуткого детины на коленях.

Изображение

- А что не так, молодой человек? - рассмеялась Лана, глядя на озадаченного Самира.

- Невесты? Ваши невесты уже приходили знакомиться, - обворожительно улыбнулась Лекса, открыв ротик для следующей ложки. - Милейшие создания.

Изображение

- Да что за игры? - возмутился Самир.

- Я тоже ни черта не понимаю. Лекса, можно нормально объяснить нам все? - Феликс отобрал ложку и детины. - Это моя девочка, давай дуй отсюда, я сам ее покормлю! - заявил он.

- Блин, да где Раф застрял? Опять какие-то нахалы пристают, - Лана закатила глаза к небу.

- Чего? - Боб хмуро глянул на Фела. - Что за черти полосатые сюда подкатили? Проваливай, пока цел!

- Вот, держи! - перед Ланой появился поднос с едой, а Ральф приземлился рядышком, отодвинув Самира вместе со стулом на метр от стола.

- Спасибо, милый, - Лана лукаво улыбнулась, целуя Ральфа в щечку и принимаясь за сладкое.

Изображение

- Лекса, ты ничего не хочешь мне сказать? - не отступал Феликс, игнорируя угрозы детины.

- А что ты хочешь услышать? Боб тебя же попросил уйти, по-хорошему! - Лекса вновь открыла ротик для следующей порции.

Самир достал сигарету, закурил, сидя все там же, в метре от стола и что-то зашептал.

Ральф внезапно покраснел, а затем быстро вскочил и, что-то буркнув, умчал прочь из столовой.

- Бедняга, видимо, съел что-то несвежее, - ведьмак наконец-то оторвал зад от стула и покинул столовую, больше не глядя не Лану.

Изображение

- Все понятно, наслаждайся. - Феликс нахмурился и вскочил из-за стола, последовал за братом.

- Сучки рыжие, - буркнул он на улице, закуривая сигарету.

- Еще какие. Чего опять взъелись, я не понял... - Сэм выпустил колечки дыма.

- А хрен знает, ревнуют может к Лир? Хотя, не должны бы... Скорее всего мы им по статусу не катим, в этой школе они королевы, а мы типа так, лошки! - выдохнул Феликс и поморщился от воспоминаний об увиденном только что в столовой.

- Да уж... Оно и видно, все там притихли как мыши. Зассали, - Сэм поморщился.

А сестры Лир тут как тут. Грустные и чуть ли не заплаканные. Шер сверкает разбитой губой.

- Привет, чего тут стоите? - голос тихий и расстроенный.

- Ого, что случилось-то? - Феликс смотрел во все глаза на девушку.

Изображение

- Что-что? Эта рыжая сучка Лекса ударила ее. А Лана меня за волосы протащила к выходу. - ябедничала Сьюзен. - А ведь мы всего лишь познакомиться к ним зашли...

- Мда, да не лезьте вы к ним, девочки, нарветесь только на неприятности, - заметил Сэм.

- Чет Макфлаи жгут, смотрю. Слухи оказались правдой, прочуй, называется, на собственной шкуре. - хмыкнул Феликс. - Ладно, идем, проводим вас до блока. - предложил он, беря Шер за руку.

- Спасибо, - Шер воспряла духом, но не показала этого. Похоже, рыжие сучки где-то лажанули, судя по тухлым физиономиям ведьмаков. Это было только на руку блондинкам.

Самир в свою очередь приобнял Сью, и вся четверка удалилась прочь.

Сквозь окна столовой с тоской наблюдали за этим сестры Макфлай, запоздало понимая, что переборщили.

Изображение

- Ну и пусть катятся, сейчас позвоню маме, никаких союзов с этими ведьмаками, - расстроенная Лекса оттолкнула следующую ложку от себя.

- Ну нет, с ума сошла? - Лана остановила сестру. - По ходу они обиделись... Чет мы заигрались, Лекс, - стухла девушка.

Изображение

- Черт, что теперь делать?

- То что мы ни разу не делали... Извиняться.

- Да может они теперь к Лир захотят вернуться? А нам что, за ними бегать?

- Не знаю, - Лана растерялась. А вдруг сестра права - и парни быстро переметнутся к другим, стоит им столкнуться с проблемами.

- Вот и я не знаю... Ладно, не будем торопиться, посмотрим, что дальше будет. - вздохнула Лекса.

- Угу. - вздохнула Лана. - Посмотрим...

Аппетит окончательно испортился и девчонки вернулись в свою комнату, решив лечь спать.

Вскоре и вся школа погрузилась в тишину, лишь две блондинки творили свои черные проклятия под покровом темноты.

Лишь под утро сестры Лир удовлетворенные результатом, легли спать.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:22

Закрытая Школа (3 сезон). 45. Пусть катятся

Рано утром Феликс первым подскочил с кровати.

- Эй, подъем! На занятия опоздаем, - пихнул он брата в бок. На душе было как-то странно и непривычно.

- Мммм, дай поспать, не хочу пары! - Сэм зарылся в одеяло с головой. - Ощущение, словно я пил неделю или по мне трактор проехал. Сил нет куда-то идти... - раздалось глухое бормотание из под одеяла.

- Мне тоже херово. Взбодриться бы чем. - Феликс откинул одеяло в сторону. - Давай, вставай, не фиг тухнуть.

- Мож у кого дурь здесь можно достать, надо Пьера тряхануть... - Самир с трудом выполз из кровати.

- Отличная идея, Святоша! - Феликс стал натягивать джинсы, - Блин, голова! - он резко сел на кровати, хватаясь руками за голову.

- Че? Мож зелье какое для восстановления схирачить? - Самир озабоченно навис над братом.

Изображение

- Не откажусь, братан, - морщась от боли, кивнул Фел.

- Ладно, поваляйся пока... - Самир занялся делом.

Вскоре, выпив зелья и опоздав на две пары, они вползли в класс.

Изображение

Урок истории как раз кстати, хмурый Самир плюхнулся на заднюю парту, надеясь, что суровый Эванс не докопается до него.

Рыжие сестрички уже были там, как и блондиночки. Все четверо проводили братьев Ламбертов задумчивыми взглядами.

- Сучки в сборе, - буркнул хмурый Феликс, не глядя в сторону девушек. - А че задавали то, черт.

Изображение

- Не помню, хоть убей! - зевнул Самир.

Изображение

- Вот и я ни хрена не помню. Че вчера было то? Может, громилы эти по нам проехались и память отшибли? - предположил Феликс.

Резко прозвонил звонок и в классе появился мистер Эванс.

- Да кости вроде целы, - засомневался Самир. - Ну меня эти дуры не интересуют. Опустили перед всей школой и думают, мы за ними ползать будем!

- Меня уже просто воротит от всех этих баб, суки рыжие вообще бесят, - шикнул Феликс и поморщился.

Изображение

- Попрошу сделать тишину, мистеры Ламберты. А хотите поболтать, прошу к доске! Оба! - вызвал их Эванс.

- Не, мы сегодня не в настрое, - ответил Самир. - Извините, мистер Эванс.

- Да что вы? А я настаиваю, - Эванс не сводил своего строго взгляда с братьев.

- Мы не готовы, - буркнул Самир.

- Очень плохо. Два! - отрезал Брендон. - И на дополнительные занятия останетесь в выходные. Библиотека вас ждет.

- Спасибо...

Изображение

На перемене к хмурым парням подвалила Лекс, села прямо на тетрадь Фела своей попой.

- Че такие тухлые?

Изображение

Лана стояла рядом, поглядывая на Самира. - Да не переживайте, Эванс любит двойки всем лепить за любую провинность. Строгий дядька. - она коснулась лица Сэма ладошкой. - Мы могли бы все вместе позаниматься в библиотеке.

Изображение

- Нет уж, спасибо, как нибудь сами, - буркнул Фел.

- Уже не дружите с нами что ли? - не поняла Лекс. - Мы же пошутили вчера, мальчики.

Самир убрал руку Ланы от лица. - Вы че хотите-то от нас?

- Уже ничего! Как были придурками так и остались! - психанула Лана, не привыкшая к такому отношению к себе.

Она дернула сестру за руку со стола. - Идем!

- Да уж... - Лекса слезла со стола. - Больше только к нам не подваливайте, ясно?

Изображение

И они с сестрой удалились, расстроенные, но не показывающие этого.

- Козлы, бл...! - выругалась Лекса, выходя на улицу и доставая сигарету.

- Не то слово! Вот уроды, - Лана выдернула сигарету из пальцев сестры и затянулась. - Тебе нельзя. Не, ну ты видела их надменные рожи? Фу! Бесят!

- Угу, - поникла Лекс. - Зато белобрысые шалавы довольны... Похрен! Я к ним больше и близко не подойду!

- И я. - Лана снова затянулась, нервно куря. - Пусть катятся на все четыре стороны!

Изображение

Они испытывали боль в глубине души, но не показывали этого, решив, что сами виноваты, так некрасиво поступив с ведьмаками.

Дни летели, девочки замкнулись в себе, погрузившись в учебу.

Уже все заметили неуемный аппетит Лексы, но никто ничего не говорил.

Девушки с нетерпением ожидали возвращения братьев.

Белобрысые Лир так же больше не лезли к ним, подмазываясь к ведьмакам.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:25

Закрытая Школа (3 сезон). 46. Лучший отец в мире

Восстановление зрения Селин шло полным ходом и ее наконец-то выписали из больницы.

Она щурилась на ярком солнце, и цеплялась за Лакримосу, когда они покинули здание больницы и должны были отправиться на Сицилию.

Изображение

- А Джонс с Лин к нам туда приедут? Я соскучилась по ним. Навестили разок и в школу умчались...

- Ох, милая, не знаю, может и приедут на пару деньков, я поговорю еще раз с Джоном. Лин рвется к тебе, сказала, без своей подружки любимой ей скучно учиться. - улыбался Лакримоса.

- Ага, а тебе зато весело, читать мне эти дурацкие учебники, - хохотнула Сел и запнулась на ровном месте. - Черт, ходить уже разучилась!

- Научишься, - рассмеялся Лакри, придерживая ее за талию. - Мне не сложно тебе читать, Селин. Хорошая тренировка, потом вместо сказок буду детям нашим учебники пересказывать.

- Ха-ха, я тоже засыпаю под такую скукотень. - рассмеялась девочка.

- Вот я и заметил, - он потеребил ее за щеку и чмокнул в губы. - Обожаю тебя!

- А я тебя! А чем мы будем заниматься на море? Там ведь уже холодно и покупаться не вариант!

- Прогулки вас устроят?

- Да-аа! А еще что? - она лукаво глянула на мужа.

Изображение

- Мм, а что бы вы еще хотели, миссис Морган? - Лакри заглянул в ее глаза.

- Клубнику и наручники, - рассмеялась Сел, и повисла на муже.

- С удовольствием, хоть каждый день! - Лакри впился в ее губки поцелуем, прижимая жену к себе покрепче.

- Я думала, ты скажешь, хоть каждый час, - хихикнула девочка.

- Не, каждый час нельзя, по состоянию вашего здоровья, а вот через месяц, ммм, - Лакри хитро улыбнулся. - Я шучу! Можем, начинать, - он достал наручники и протянул девушке.

- О, - она закрутила их в руках, довольно хихикая. - А пистолет у тебя тоже есть?

- Есть, его в спальне покажу, - пообещал Лакримоса, целуя жену в шею.

- А еще что есть? - она глянула на него с интересом.

- Для тебя все что угодно достану, - усмехнулся мужчина.

- Хм, дай-ка подумать, - девочка приложила пальчик к губам. - Тебя только хочу! И наших Клео и Цезаря. Где они?

Изображение

- Они дома ждут! Собираем вещи и улетаем, все уже готово! Только... сначала в спальню прогуляемся, на пару часиков, там нужно уладить кое какие дела. - Лакримоса поцеловал ее пальчик и облизнул губами.

- Идем! - Селин потерлась носом о щечку мужа.

Через несколько часов Лакримоса внес девушку в дом, снятый им на Сицилии на несколько месяцев. Им навстречу рванули два котенка, немного подросших за то время, что Селин их не видела.

Обойдя весь дом, девочка потянула мужа на море, где они устроили пикник. Ничто не нарушало счастья молодой пары.

***

Две недели пролетели словно один день для Санрайдеров и их юных жен.

Изображение

Теперь с ними находились Алиса и Саймон. Все вместе они посетили немало интересных местечек и достопримечательностей Италии.

Никто не скучал, особенно учитывая тот факт, что Саймон был прирожденным рассказчиком и, казалось, знал все обо всем. Он проводил для них экскурсии не хуже любого экскурсовода.

Но время шло и мальчикам нужно было возвращаться в школу. Да и Алису давно ждали на рабочем месте.

Оставались считанные часы до разлуки Санрайдеров и сестричек Морисс.

Вскоре парни с дядей и Алисой вернутся в Мистик Хилл. А девочки останутся в Риме с отцом и Марией на неопределенное время.

- Блин, не могу тебя отпустить! Сразу умру вдали от тебя, - шептал Джей на ушко жене, крепко сжимая ее в объятиях.

Изображение

- Я люблю тебя, Джейсон Санрайдер, и всегда буду любить, мой Дарт, - Бьянка припала к его губам жадным поцелуем. - Я буду скучать... - девочка не выдержала и расплакалась не в силах перенести этот момент разлуки.

Рядышком на диване сидели Кай с Мари.

Марианна прятала личико на груди мужа, не желая его отпускать. Слезы так и катились по ее щекам.

- Милая, ну что ты, не нужно плакать, - шептал Кайло ей в ушко, пытаясь хоть как-то успокоить девушку и себя. - Мы теперь вместе навсегда, разлука ненадолго.

Изображение

- Сай, я не могу на это смотреть, - Алиса прижалась к стоящему рядом мужчине. - Нужно как-то повлиять на Бастиана и вернуть девочек в школу...

- Как мы на него повлияем? - вздохнул Санрайдер, обнимая невесту. - Он упертый баран... Можем, конечно, поехать, поговорить с ним.

- У нас нет иного выхода, нужно найти способ переубедить его... - ответила девушка.

- Тогда предлагаю не откладывать. Отвезем девочек и поговорим. Все, тогда в машину...

Изображение

- Да. Ему придется нас выслушать. - кивнула Алиса, подзывая ребят к себе.

Баст встретил всю компанию крайне хмуро.

- Что это значит, Алиса? Я отпускал девочек под твою ответственность, а ты снова предаешь семью!

- Бастиан, я никого не предаю, ты должен выслушать меня... нас всех. - начала Алиса. - Ты совершаешь ошибку, разлучая дочерей с братьями Санрайдер.

- Ошибку? Что за ерунда? Я уже слышал все эти байки о стражах и прочее... - вспыхнул ее брат. - Но сейчас все это выглядит крайне притянутым за уши.

- Однако, это не мешает вам встречаться с одной из Санрайдер, - встрял Джей, - я про Марию Соретти. Она и Лакримоса наши дальние родственники.

Мария молчала, о таком Лакримоса ее не просветил.

- Папа, пожалуйста, мы не хотим больше никаких войн, - пискнула Бьянка.

- Баст, ну хватит. - вновь вступила в диалог Алиса. - Довольно мести. Смерть Мелиссы косвенно и на наших руках. Она была связана с братом Саймона. Если бы он не погиб, она бы тоже была жива. Нужно просто принять это! Наш женский род тесно связан со стражами Санрайдер. И это не сказки! Сколько раз уже Кай и Джей спасали девочек, ты не знаешь? А Саймон спас меня! Тебе и на это наплевать, Баст?

Изображение

- Нет, не плевать, - устало буркнул мужчина. - Но я пока не планирую возвращать детей в школу, Алиса!

Саймон не вмешивался, видя, что Морисс под напором дочерей и сестры вроде как начал сдаваться.

- Пап, ну может, все же, - Мари глянула на отца грустным взглядом.

- Баст, пусть едут в школу, я за ними присмотрю лучше чем кто либо, ты же знаешь. - Алиса приблизилась к мужчине и положила ладонь на его предплечье.

Мария лукаво улыбнулась. - Бастик, столько девушек тебя просит. Неужели откажешь?

- Мария, это нечестный прием, - шепнул он ей. - Ты пользуешься тем, что тебе я отказать не могу... - Морисс вновь обратился к сестре. - Хорошо, пусть едут, под твою ответственность. Если что-то случится, спрошу с тебя.

- Урааааа!! - радости близняшек не было предела. Они обе повисли на отце, душа его в объятиях.

- Договорились! Спасибо, Баст. - улыбнулась Алиса.

Братья Санрайдер просияли, но сдержали себя в руках, хотя внутри все праздновало победу.

Саймон тоже сохранил равнодушное выражение лица.

Изображение

- Бегите, собирайте вещи... - Баст крепко обнял дочерей.

- Пап, мы тебя обожаем! - близняшки умчали наверх со скоростью ветра в свою комнату.

Мария улыбнулась и поцеловала в щеку. - Ты самый лучший отец в мире для них, - шепнула она.

- Хватит, а то растаю тут теплой лужицей, - шепнул он ей на ушко, крепко прижимая к себе.

Девочки собрались со скоростью молнии и отбыли в Мистик Хилл, а оттуда в школу.

Им как и братьям Санрайдерам до сих пор не верилось, что Морисс больше не препятствует их союзам.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:27

Закрытая Школа (3 сезон). 47. Больше не любят

Тем временем в Школе Эфендор.

- Предлагаю пробраться к ведьмакам и разузнать, чего они так долго на нас дуются, разобраться уже, - Лекса потормошила сестру посреди ночи.

Изображение

- Да уж, - Лана открыла глаза. - Давай. А то не дождемся их, не прибегают сами. Странно... И секса даже не хотят...

- Вот и мне не ясно. Тусят с белобрысыми курицами, как ни в чем не бывало, уууу! Так бы и прибила сучек. Хорошо, что утром братишки наши приедут, можно будет заняться блондами вплотную.

Сестры оделись и незаметно пробрались в мужской блок прямо в комнату ведьмаков через балкон. Правда, для этого пришлось лезть по дереву, рискуя в темноте сорваться и свернуть себе шею, но ведьм это не остановило.

- Фел, - Лекса забралась в кровать спящего парня и нежно коснулась его щеки губами. Кто бы только знал, как она соскучилась по их ласкам и его любви. Но он был так холоден с нею все это время.

Изображение

- Мм, - парень зашевелился во сне и открыл глаза. - Лекса? Какого хрена тут делаешь?

- К тебе пришла, ты не рад меня видеть? И нашего малыша больше не любишь? - шепнула Лекс.

- Малыша люблю, тебя нет. - просто ответил Феликс. - Прости.

- Не поняла... Ты же говорил, любишь... Мы же связаться хотели, как так? - Лекс ничего не понимала, отстранившись от Феликса.

- Не знаю, это была ошибка. Вам лучше уйти. - сухо ответил Феликс.

А Лана в это время в наглую залезла под одеяло Самира и засосала его в губы, лаская достоинство парня рукой.

Изображение

Самир проснулся от такого нахальства, и поймал руки девочки, не давая себя трогать.

- Лан? Ты чего?

- Да ладно, Самирчик, хватит дуться. Ну, прости! Я безумно соскучилась, - Лана не понимала холодности парня.

- А я нет! Нисколько! И так целыми днями глаза в школе мозолите, еще и в кровать притащились. Совсем охренели, сучки! - забурчал Сэм.

Изображение

- Чего-о? - Лана не выдержала и со всего размаху залепила парню пощечину. - Ненавижу! Козлы! Уроды! - девушка подскочила с кровати.

- Лана, погоди ты! Не убивай парня раньше времени... - попросила сестра. - Фел, ты хорошо себя чувствуешь? Ничего не болит?

Самир забурился под одеяло, не реагируя на выпады девочки.

- Больная дура... - раздалось из под одеяла.

- Голова от вас уже болит, - буркнул Феликс, отворачиваясь.

- Хм, - Лана взяла себя в руки и успокоилась. Так мысли стали яснее. - А ты права, сестренка. Мой Самирчик бы в жизни от секса не отказался, а этот какое-то растение, амеба! И Феликс тебя любит, я своими глазами видела. Эти белобрыски с ними точно что-то сделали.

- Думаешь, проклятие какое-то? - вздохнула Лекса, машинально погладив ведьмака по волосам. - Что же делать?

Изображение

- Похоже на то, они уже недели две как тухлые овощи. Странно, что еще не заболели. - расстроилась Лана. - Давай завтра на свежую голову подумаем, что можно сделать, Лекс. Может и братья чего посоветуют.

- Да, что-то нужно делать, - Лекса откровенно расстроилась. - Ладно, пойдем к себе, а то завтра не встанем.

Она тяжело вздохнула и полезла первая через балкон. Но под конец сорвалась - послышался треск веток - и девочка приземлилась на колени и ладони, сдирая кожу и громко чертыхаясь.

- Охранное заклинание все же вещь! - послышался голос Ланы, спускающейся следом за сестрой.

- Ты как, очень больно? - девушка помогла Лексе подняться на ноги. - Эх, сюда бы нормального Феликса, он бы тебя на руках донес...

- Да уж, сейчас если мы будем помирать, они равнодушно посмотрят. Ну суки белобрысые, вам не жить! - пообещала Лекса, отряхиваясь. - Да нормально, я почти не ударилась! Больше испугалась.

- Да этим шлюхам надувным недолго осталось, - пообещала Лана. - Как малыш, в норме?

- Но Самир, ррр, лучше бы я его не трогала. Теперь хочу его еще больше... Блин. - чертыхнулась Лана. - Никогда не думала, что буду так сильно кого-то любить и желать каждой клеточкой своего тела...

Изображение

- В норме, скучает по отцу и Каю. - ответила девочка. - Да блин, и не говори... Только душу растравили... А еще мне есть захотелось! Вроде у нас где-то была шоколадка.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:28

Закрытая Школа (3 сезон). 48. Верните все обратно

Наутро сестры были затисканы приехавшими братьями и их женами.

Изображение

Лекса пожаловалась ребятам на ведьм Лир.

- Давайте устроим им сладкую жизнь. Сегодня после уроков заманим их куда-нибудь. Мальчики, они вас не знают, увлеките их в какой-нибудь сарай подальше от школы и разберемся с ними.

Изображение

- Я только за! - злорадно потер лапки Джей.

- Кровная месть? А нам-то можно поучаствовать? - поинтересовалась Марианна.

- Опять сарай, - Бьянка поморщилась от неприятных воспоминаний. - Ну ладно, эти Лир то точно заслужили.

- Вам? Вы серьезно хотите, Мари? - Кай остолбенел.

Лана захихикала, наблюдая это представление.

Изображение

- Ну блин, мы же теперь одна семья. В оргиях ваших уже поучаствовали, теперь вот и в наказаниях врагов... - пожала плечами Мари.

- Вы чертовски правы, малышки, - Кай улыбнулся и затискал обеих близняшек.

Изображение

- Одна семья - это ты хорошо сказала, Персик, - улыбнулась Лана. - Девчонки, вы с нами.

План был разработан и приведен в исполнение.

После занятий Санрайдеры подвалили к блондиночкам, сидящим на скамейке в парке.

- Вау, какие цыпочки! - Джей плюхнулся рядышком со Сью.

Изображение

- Новенькие? - Кайло присел с другой стороны, рядом возле Шер. - Мм, и от куда к нам таких красоток занесло? Давайте знакомиться!

- Сюзен, - блондинка мило захлопала глазами и улыбнулась Джею.

- Я Джей и мой брат, Кай. - Джей включил все свое обаяние. - Может, прогуляемся, вы, наверное, ничего тут еще толком и не видели.

- Мы из Италии, - улыбнулась Шер. - А вас не видели? Вы тоже новенькие?

- Неа, мы просто недавно вернулись из Рима, каникулы затянулись, - Джейсон приобнял Сью.

- Мы будем совсем не против, мальчики, если вы устроите нам экскурсию. - Сьюзен игриво провела пальчиками по его руке.

Изображение

- Класс, - Кайло протянул свою ладонь сидящей рядом Шерри, не сводя с нее своего прожигающего взгляда.

Джей сжал ладошку ведьмы в своей и парни потянули девчонок за собой, болтая на разные темы и водя их кругами по парку, все больше отклоняясь в сторону нужного сарая.

Джей все крепче прижимал податливую блондиночку к себе.

Шер тоже млела рядом с Каем, расслабившись и весело смеясь его шуткам.

- А вы тут кстати как, одни или парней может завести успели? - невзначай поинтересовался Кай, случайно проведя ладонью по попке Шери.

- Одни, - не задумываясь ответила Сьюзен, позволяя ладони Джейсона переместиться ей на попку. - Разве это имеет значения?

- Никакого, - сладко улыбнулся Джей, увлекая девушку к сарайчику и настойчиво задирая юбку.

- Мм, - блондинка не выдержала и жадно припала к губам парня в поцелуе.

- Эй, давайте уединимся здесь, - предложил Кай, еле скрывая свое отвращение к этим двум похотливым сучкам-блондинкам. И толкнул дверь сарая, утягивая за собою Шери.

Девчонки и опомниться не успели, как оказались привязанными к столбу.

- Ну что, теперь поговорим серьезно, ведьмы! - Джей закурил сигарету.

Шер задергалась, пытаясь сжечь веревку заклинанием, но лишь сейчас поняла, что парни каким-то образом блокируют магию.

- Что за игры? Сейчас же развяжите нас! - прошипела блондинка.

Изображение

- Игры скорее у вас, сучки! - Кайло зло глянул на ведьм. - Что вы сделали с нашими друзьями? Какими заклинаниями их напичкали?

- Вы о ком вообще? - включила дуру Шер.

- О Ламбертах... - буркнул Джей.

- Понятия не имею, о чем вы? - Шер зло сверкала глазами на Санрайдеров.

- Не прикидывайтесь тупыми, сучки! - злился Кайло. - Значит, Феликс с Самиром не ваши женихи, и вы их знать не знаете?

Сьюзен помотала головой. - Первый раз слышим. Лошки какие-то!

- Ты слышишь, Джей, мы, видимо, с тобой ошиблись! - саркастически воскликнул Кай, глядя на брата.

- Ого, вот это заявление, - Джейсон заржал. - Ладно, говорите, что за проклятие наложили и мы вас отпустим.

- Ну, одно мы знаем точно, нестояк парням наколдовали, вот и злятся теперь! Злые неудовлетворенные сучки! - следом заржал и Кайло.

- Да пошли вы нахрен! - Сьюзен задергалась возле столба. - Ничего мы вам не скажем!

- Серьезно? - Джей зло разорвал на девочке блузку. - Вы сил хотите своих лишиться?

- Вы не посмеете!!

- Отчего же! Вам можно издеваться над другими, а нам нет, что ли? Как то несправедливо, не находите? - Кайло схватил Шер за горло, не сильно сжимая его и выкачивая силы ведьмы из ее тела.

Девочка закрыла глаза, сердито зашипев, но ничего сделать не могла.

Джей с ухмылкой наблюдал за братом.

- Говори! - его взгляд переместился на Сьюзен. - Или тебе тоже силы не нужны?

- Черт, - девочка прикусила губу, говорить этим козлам ничего не хотелось, но терять силы...

- А где гарантия, что вы не заберете у нас силы после того, как мы все расскажем? - вскинулась Сьюзен.

- Гарантии нет, абсолютно, - пожал плечами Джейсон. - Но вы же хотите выйти отсюда... живыми...

- Вы нам ничего не сделаете! - буркнула ведьма, но голос ее дрогнул.

Кайло в это время продолжал забирать силы ведьмы, у той даже в глазах потемнело. - Советую поторопиться, дорогуша, - шикнул Кай.

Изображение

- Мы вам ничего? Откуда такая уверенность? - Джей больно схватил ведьму за запястье, выкачивая магию. - Ну?

- Ладно, стой! - шикнула она. - Я скажу. И сестру отпустите!

- Ну, - Джей убрал руку.

Как только девушка начала говорить, Кай тоже убрал руку с горла Шери.

- Мы наложили на них отворот от одних рыжих шлюшек, используя черную магию, - буркнула Сьюзи, хмурясь. - Все, довольны? Вам то что за дело? Эти парни наши!

- Снимайте сейчас же! - рыкнул Джей.

- Вы же говорили, знать их не знаете, а теперь - ваши! Определитесь как-то!

- Так просто не получится снять, - шикнула Сьюзен. - Наши! - определилась она.

- Почему не получится, - Джей сверлил девочку злым взглядом. - Что для этого нужно?

Шер молчала, борясь со слабостью.

- Да, давайте уже колитесь и снимайте свои паршивые заклинания! Иначе сил вам не видать никогда! - Кайло схватил Шер за руку и завершил начатое. Силы покинули девочку и она потеряла сознание.

- Ты что натворил, гад?! - Сьюзен была в шоке и растерянности.

- Сейчас же уберешь с Ламбертов все ваше дерьмо, что вы наделали, и тогда я, может быть, верну твоей сестре силы. - Кайло со спокойным выражением лица достал сигарету и закурил, подходя ближе к брату.

Изображение

- Это сложный обряд с жертвоприношением и кровью Ламбертов и рыжих шлюх... - буркнула Сью, - так просто не получится.

- Печально... - покачал головой Джейсон. - Но придется напрячься и снять.

- Я даже могу сделать тебе одолжение и притащить все нужные ингредиенты из твоей комнаты, - предложил Кай, наблюдая за блондинкой. - Джей, ключ.

Джейсон пошарил в рюкзаке девочки, доставая ключ и бесцеремонно выкидывая все вещи.

- Поаккуратнее можно? - прошипела Сьюзен.

Кайло подцепил ключ и вышел из сарайчика. Там его уже ждали помощницы...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 13 дек 2017, 10:30

Закрытая Школа (3 сезон). 49. Начнем с начала

- Мы все слышали, - буркнула Лекс, - кровь свою дадим. Нужно сюда Ламбертов притащить.

- Черная магия, что это значит? - поинтересовалась Марианна.

- Блин, черная магия запрещена, короче, хреново все. Парням от нее должно быть плохо, плохое самочувствие, сонливость, головные боли... А этим дурам белобрысым все вернется, просто не сразу это происходит. Вот дуры-ыы, - ныла Лана. - И шлюхи хотели ваших мужей, брр...

Бьянка поморщилась. - Фу!

Изображение

- Да уж, надеюсь, вы им магию не вернете, - злорадно шикнула Мари. - Тогда вы берите из их комнаты, что надо, а мы разыщем Самира и Феликса, позовем сюда.

- Хорошо, а то нас они не послушают, - согласилась Лекса.

И девушки разбежались в разные стороны.

Вскоре ведьмы вернулись со всем необходимым, а Мари с Бьянкой привели хмурых Ламбертов.

- Чего вам? - бурчал Сэм. - Че за сборище и зачем этих привязали? Оргии что ли? Мы пас...

- На вас проклятие, снимать будем, - ответила Лана с грустью в глазах.

- Что за бред? - Феликс нахмурился. - Мы сами ведьмаки. Отвалите!

- Мда, придется и их привязать, - Кай поймал руку Феликса и сделал надрез. - Сосуд гоните!

Изображение

- Да ну? Будто нам вашего проклятия мало... Чего все к нам привязались? - буркнул Сэм.

Лекса быстро подставила емкость.

- Ну, давай, колдуй, - Джей больно дернул Сьюзен за волосы.

Девочка сердито вскрикнула.

- Отвяжите меня, я так не могу!

- Отвязывай, никуда не денется, - кивнул Кайло, хватая теперь Самира за руку.

- Вы психи! Семейка сумасшедших. - Феликс был в ярости, но оставался на месте. - А что с Шер сделали? Тоже силы забрали?

- Да, забрали! - кивнул Джей, отвязывая Сьюзен.

- Что за проклятие-то? - поинтересовался хмурый Сэм.

- Отворот и нестояк на сестер Макфлай, - ответил Джей.

- Да уж, что-то слабо верится... - Сэм засомневался.

Сьюзен, зло сверкая глазами на собравшихся, принялась за дело. Но свечи гасли, и похоже, ничего не выходило.

- Блондиночка, ты как-то хреново стараешься! - саркастически заметил Кай. - Давай, подключай все свои силы, чёрную магию, что хочешь! И снимай проклятия!

Бьянка с Мари молча наблюдали за происходящим в сторонке.

Изображение

- Заткнись, дебил! - Сьюзен разозлилась ни на шутку. Она и так прилагала все свои силы, но результат был нулевым. Она только теряла силы.

Лекса почувствовала себя неважно и тихо выскользнула наружу.

- Вот сучка! - Лана подскочила к Лир. - Возьми мои силы. - она протянула руку.

Сью больно сжала руку рыжей ведьмы, объединяя силы и вновь начала читать заклинание.

- Не получается, не знаю, почему... - шикнула она чуть позже.

- Вот ты стерва! Нагадить нагадила, а тут! Не получается у нее!! - Лана отпихнула от себя белокурую ведьму. - Джей! Забери у нее силы!

- Вы же обещали не забирать! - взвыла Сьюзен, когда Джейсон бесцеремонно схватил ее за руку, выкачивая магию. - Я нестояк сняла, чего вам еще?

- Ты не выполнила свою часть, так что заткнись! - рыкнул Джей.

Вскоре и Сьюзен рухнула без сознания.

- Все, очухаются к вечеру, - заметил Кайло, закуривая и глядя на парней. - Ну и чего, колдуны, сами с себя может знаете как чары снять?

- Черной магии? Издеваешься? Мы даже от этих дур снять не можем проклятие, - Самир кивнул в сторону Ланы.

- Дур? Сам дурак! - вспыхнула девушка и осеклась. - Да ладно тебе, Самирчик, неужели вообще ничего ко мне не чувствуешь? - Лана вплотную приблизилась к парню и не удержалась, поцеловала его в губы.

Изображение

- Нет, неприятно, когда ты меня лапаешь, - поморщился парень, отстраняясь. - Иди, с качками сосись своими.

Девушка как ошпаренная выскочила на улицу из сарая. Слезы брызнули из глаз, не давая дышать. Безысходность убивала...

- Что там? Полная задница, да? - Лекса, стоящая неподалеку, обняла сестру.

- Мы их потеряли, Лекс... Отворот работает как и прежде, парни нас и на дух не выносят, - всхлипывала Лана, прижимаясь к сестре. - Я не знаю, что делать...

Лекса потрясенно молчала, не зная, что сказать.

- Погоди, я сейчас... - Лекс преградила путь выходящему из сарая Фелу.

Изображение

- Ты же понимаешь, что это всего лишь проклятие? Неужели не можешь с ним бороться? Ради нас, Феликс. Малыш по тебе скучает и я тоже...

Парень остановился, во все глаза глядя на девушку. Что-то в сердце кольнуло, обжигая теплом от ее слов, но тут же исчезло.

- Я... я не знаю, у меня нет к тебе чувств, словно никогда и не было. - ответил Феликс.

- Может, начнем все сначала? - она взяла его руку и положила себе на живот. - Хоть с малышом поздоровайся...

- Сначала? Ну... - он задумался, кладя ладонь на ее животик и чувствуя тепло и энергию ребенка. Тот словно тоже просил папу быть рядом с ним и мамой.

- Да, можно попробовать. - неуверенно согласился парень.

Лекса улыбнулась. - Можно мы придем с сестрой на вашу репетицию?

- Приходи. А Лана, если Сэм не против... - он глянул на брата, стоящего рядом.

Лана молча следила за разговором, стоя неподалеку.

- Да приваливайте, - кивнул Сэм.

Из сарая тем временем вывалились Санрайдеры с женами, о чем-то переговариваясь.

Изображение

- Мы придем, - Лана улыбнулась, вытирая слезы. Маленькая надежда затеплилась в ее сердце.

- Все, все валим в школу! - скомандовал Кайло.

Ребята понуро потянулись к зданию школы. Темнело, и нужно было расходиться по комнатам.

Но расставаться совершенно не хотелось.

Поэтому все шли, вернее, тащились со скоростью черепах.

Лекса просунула свою ручку в ладонь Фела, надеясь, что он не оттолкнет.

Изображение

И он не оттолкнул, сжав ее ладонь в своей.

Лана молча шла рядом с Самиром, поглядывая из под ресниц на его серьезный профиль. Как же она соскучилась по его улыбке и наглым шуточкам.

- Хватит пялиться! - буркнул тот, косясь на рыжую ведьму.

- Да ладно тебе. Что, совсем не нравлюсь? Ну, вспомни как ты заводился от одного взгляда и прикосновения ко мне, Сэм. А на кухне на столе? - Лана остановилась прямо перед парнем.

- Это явно было в другой жизни, - криво усмехнулся парень, вынуждено останавливаясь перед ней.

- Ни черта! Это было в этой, с нами! - она взяла его за руку и положила себе на грудь. - Чувствуешь как бьется мое сердце рядом с тобою?

- Чувствую, - он полапал ее за грудь. - Сиськи, что надо!

- Ну, хоть сиськи мои не разлюбил, - хихикнула Лана, позволяя его руке скользнуть ей под майку. Девушка закрыла глаза, млея от его прикосновений к себе.

- Погнали, - Сэм руку не убрал.

- Угу, - шепнула Лана, не открывая глаз, и кладя вторую руку парня себе на грудь.

Остальные ребята давно оторвались вперед, оставляя Лану и Самира далеко позади себя.

Парень прижал девочку к ближайшему дереву и грубо впился в ее рот поцелуем. Его ладони жадно шарили по ее телу, оголяя его и заставляя покрываться мурашками от холода, проникающего под одежду и жара от его ладоней. Он чувствовал, как она плавится под его руками, такая податливая и готовая на все. Да и он хотел ее, ощутив прилив желания. Но, что-то не то... Одновременно девушка вызвала у него какое-то внутреннее раздражение.

- Извини... - Сэм отпрянул, - нам и правда пора.

Изображение

Лана отвернула личико, скрывая слезы, а затем и вовсе рванула подальше от Самира, сгорая от обиды.

Он не стал ее догонять, медленно пошел к школе.

- Ладно, пока, - Лекса остановилась у дверей женского блока.

Сестры Морисс уже умчали к себе, распрощавшись с мужьями и обсуждая сложившуюся безвыходную ситуацию.

- Пока, - ответил Феликс, погладив на прощание животик девушки. - Пока-пока, малыш.

Лекса чмокнула парня в щечку и скрылась за дверями.

Самир ждал брата неподалеку, мрачно куря.

- Ну и чего будем делать с ними дальше? - Феликс подошел к брату, то же закуривая.

- Не знаю... Лир, сучки, удружили конечно... - выдохнул зло Самир. - Лучше вообще не встречать никого из этих девок.

- Я пообещал Лексе, что мы попробуем все с начала. Все же ребенок, я от него не откажусь. - ответил Фел, наблюдая, как заплаканная Лана проскочила в женский блок.

- Да уж, - буркнул Сэм. - Дебильная ситуация. Я в тупике. Хочу рыжую ведьму, и не хочу одновременно...

- Слушай, ну вспомни, мы же их любили безумно, таскались за ними... Да и связаться хотели, а это серьезно. - выдохнул Феликс. - Нужно попробовать пробить это чертово проклятие. Только не знаю как.

- И я не знаю... Я помню, но сейчас всего этого нет. Будто и знать их не знаю, и знать не хочу. Свалить бы из этой школы обратно. Отвратное место.

- Да че мы, сбежим как трусы? - не понял Феликс, пихая брата в бок. - Как хочешь, я намерен бороться с этой херней!

- Нет конечно, сбегать я не собираюсь... Нужно попробовать, ты прав. - ответил Сэм, выбрасывая окурок. - Ладно, спать. Валюсь от усталости.

- Лан, ну не плачь, - Лекса обняла сестру и вместе с ней присела на кровать. - Помнишь, мы их тоже все время посылали и динамили. Им тоже было невесело. Нам все вернулось, что поделать? Но мы справимся. Предлагаю снять наше проклятие с парней, им и так не сладко.

- Угу, давай снимем, не хочу, чтобы Сэм меня только по нужде хотел, - сдулась Лана. - Да мы много кого отшивали, но этим Ламбертам досталось больше всех, ты права. - девушка прижалась к сестре.

Изображение

- Но мы не сдадимся, сестричка. Ламберты наши. И точка! - Лекса поцеловала сестру в висок.

Уже ночью девочки нашли в себе силы и сняли с ребят свое проклятие.
Теперь жизнь братьев Ламбертов вновь заиграла яркими красками.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]