Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 11:33

Закрытая Школа (3 сезон). 89 серия. Елка директора

- Эй, вставай, хватит дрыхнуть, - одеяло было резко сорвано с дрыхнущего Мартина.

Рио навис над братом, размахивая футболкой.

- Издеваешься? Время видел? - прохрипел недовольно Марти, разлепляя один глаз.

- Э... Ты же сам просил разбудить пораньше. Сам же вчера говорил, что собираешься с утра в лес рубить ёлку. - хохотнул Рио. - Интересно, только, чем? Все инструменты наверняка заперты в сторожке садовника. Да и если кто то засечет, нажалуется на нас директору. Может, сойдёт какая-нибудь искусственная все же?

Изображение

Парень глянул на Марти насмешливым взглядом и задумался.

- Кстати... в кабинете директора есть небольшая прикольная ёлка. Я как раз ее заценил, когда меня вызвали туда перед праздниками.

- Черт... - Мартин выпрямился на кровати, глядя на брата и поправляя длинную челку. - Ты серьезно? Хочешь украсть елку у директора?

- Ну да, мы ее потом вернём обратно, наверное... - пожал плечами Рио.

- Вот это твое «наверное» та-ак успокаивает, - хмыкнул Мартин. - Лучше в лесу срубим, чем нас выпрут из школы из-за твоих глупых выходок. Забыл уже про последнее предупреждение от мистера Уэйна?

- Да чем ты будешь рубить? - надулся Рио. - И ничего нас не выпрут. Никто не узнает даже...

- Попросим у садовника топор. Хотя, нет... не даст он. - Мартин задумался.

- Вот и я о чем. Так что одевайся и прокрадемся в кабинет директора. Ключи сопрем у вахтера.

- Черт. Все твои идеи ни чем хорошим не заканчиваются, - бурчал брюнет. - Ну, ладно... Времени и так в обрез.

Мальчишки быстро оделись и выскользнули из своей комнаты.

К их счастью в столь ранний час на вахте в первом корпусе никого не было. Рио быстро свистнул ключ и отпер дверь кабинета.

Изображение

- Давай, бери этот зеленый веник и валим отсюда.

- Капец, сейчас, - Мартин двинулся к полке с елкой. - Ты хоть посвети что ли. - прошуршал он, придвигая стул к шкафу.

Рио направил в его сторону фонарик.

А Мартин тем временем встал на стул и дотянулся до елки. - И нифига она не маленькая...

- Ну тем лучше... Бл@, - грохот со стороны Рио и его чертыхания. Луч от фонаря судорожно заметался по стене и погас.

- Кажется, какие-то бумаги... Они теперь по всему полу... Чертова тумбочка, кто поставил ее посреди дороги?

В темноте послышался еще шум и как что то шмякнулось на пол. - Это не я, это елка. - тихо объявил Мартин.

- Ты совсем что ли косорукий? - полузадушенный голос брата звучал откуда то из под стола.

- Ну сорян, светить надо было лучше, а не с тумбочками целоваться!

- Ладно, иди сюда, помоги собрать макулатуру, а то нам точно попадет... - пробурчал парень и врезался в стол. - Ааа... Моя голова! Все из-за тебя и твоих дурацких обещаний.

- Ну да, это я же придумал воровать елку из кабинета директора, - парировал Мартин, спускаясь со стула. Он нашарил свой мобильный в кармане и посветил в сторону брата ярким монитором. - Голова хоть цела? Ну, ахренеть тебя угораздило. - прохрипел парень завидев на полу белоснежное убранство из листов бумаги. Ими был щедро усыпан чуть ли не весь пол кабинета директора.

Изображение

- Цела... Но сложить все это в том порядке, что было, уже нереально... - Рио собирал листы, но получалось медленно.

- Черт. Ладно, давай с собой заберем, в комнате спокойно при свете разложим. Может, девчонки нам помогут? Потом с елкой вернем в кабинет, - предложил Мартин, помогая собирать бумаги с пола.

- Да уж... Делать нефиг... - недовольно пробурчал Рио.

Тут послышались приближающиеся к кабинету шаги.

- Чёрт, давай под стол, - Мартин толкнул брата в бок поторапливаться.

Они только успели спрятаться, как дверь со скрипом отворилась и узкая полоска света пересекла кабинет.

Охранник потоптался на пороге, но внутрь заходить не стал.

Дверь снова захлопнулась.

- Я чет не подумал, как мы будем обратно мимо него из кабинета проходить... - пробурчал Рио.

- Еще бы, я и не удивлен, это в твоем репертуаре ни о чем не думать, - пробурчал Марти, вновь зажигая фонарик на мобильном. - А я как идиот ввязался в это.

- Почему как? Мы с тобой вроде не первый год знакомы, - подколол его брат. - Через окно не вариант, там решетки...

- Ну, спасибо, напомнил. Это ты не забываешь.

Братья кое как распихали бумаги по своим рюкзакам, прихватили елку и стали чесать «репы» как же им от сюда выбраться.

- Придется ждать, пока охраннику не приспичит в тубз, сразу и свалим. - придумал Мартин, лохматя свою челку и убирая ее с глаз.

- Или мы можем позвонить ему и куда-нибудь вызвать... Но не факт, что это сработает. Он ведь может потом номер определить. Как все сложно...

- Может еще вырубить его предложишь? Вообще отличная идея будет, - хмыкнул брюнет.

- Не, с ним хрен справишься, такой амбал. - на полном серьёзе ответил Рио.

Громкий звонок мобильного прервал их размышления.

- Черт, черт, - парень на ощупь схватил свой телефон. - Это отец, что делать?

Изображение

- Да? - тихим шепотом уже в трубку.

Шаги из коридора вновь приближались.

Мартин успел и побагроветь от злости и побледнеть от страха быть пойманными. Он вырвал мобильный из рук брата.

- Пап, мы тебе потом перезвоним, - проскрипел в трубку он, - елку наряжаем.

Дверь отворилась, и на этот раз над потолком вспыхнул свет, заставив парней зажмуриться.

- И как это понимать? - грозный голос охранника не предвещал ничего хорошего.

- А мы тут... - Рио не знал, что и сказать. Попали они по полной. Теперь доложат родителям, что они проникли в кабинет директора. Их ждало лишь наказание...

- Мы не сделали ничего плохого. Просто елку хотели взять на Рождество, а потом вернуть на место. - признался Мартин, так как больше ничего и не оставалось. - Отпустите нас, пожалуйста.

- Вы проникли в кабинет директора школы, без разрешения, - охранник был настроен скептически. - Боюсь, молодые люди, мне придется сообщить вашим родителям и директору о вашем поведении.

- Черт... - Рион уныло встал на ноги. - Вот так всегда!

- Господин охранник, мы все понимаем и раскаиваемся в содеянном, - Мартин толкнул брата в бок. - Обещаем, больше такого не повториться. Ну, Рождество же, не нужно никому сообщать. Пожалуйста... Мы сейчас здесь все приберем как было... если позволите, конечно же.

- Я не могу позволить, чтобы все, кому не лень, таскалась сюда как в проходной двор и брали без спроса, что им нужно. - охранник явно не собирался им уступать.

Рион, уже привыкший к постоянным выговорам и наказаниям, просто стоял рядом с Марти, не вмешиваясь в разговор.

- И так, ваши имена, - мужчина достал телефон.

- Конечно не можете... Но... может, все же одно исключение сделаете? Пожалуйста. - Мартин сделал самую грустную и жалобную моську, которая только возможна, раскаивающийся взгляд. А внутри все кипело и хотелось прихлопнуть братца на месте.

Изображение

- Ваши имена, - сурово повторил охранник, не намеренный отпускать их просто так.

Мартин уныло продиктовал свое имя и фамилию, опустив глаза в пол.

Вскоре прибыл и директор, а также отец мальчиков.

После долгих разговоров, внушений и выговоров, мистер Винчестер забрал сыновей с собой из школы, решив отправить их к родственникам в виде наказания. А это и было настоящим наказанием, учитывая, как братья терпеть тех не могли.

Рион виновато пялился в окно, явно очкуя встречаться глазами с братом, у которого накрылось его долгожданное свидание с Джоанной.

Изображение

Мартин молча набирал сообщение в своем телефоне все для той же Джоанны. А с братом он и не собирался больше разговаривать.

Джо, получив смс-ку, расстроилась, но тут же перезвонила ему сама.

- Привет... И далеко вы едете? В Мистик или куда подальше? - тут же спросила она.

- Привет. Да куда подальше нас отправили, в жо...- перешел на шепот. - ...жопу мира нас отправили. Спасибо Риону. Как всегда...

- Жаль... Я так надеялась, что мы все вместе встретим Рождество. - грустно сказала она. - Ну ты там сильно брата не ругай, он нам ещё живым нужен, вернее, Дие.

- Да нафиг он ей. Не советую. Будет потом ее только в фигню всякую втягивать. Вообще из школы выгонят. - пробурчал Мартин. - А мне то как жаль, Джо... - он вздохнул. - Просто лажа какая то...

Поговорив ещё немного, они распрощались, прибывая в унылом настроении.

Рион лишь недовольно покосился на брата, но ничего не сказал, хотя разговор весь прекрасно слышал.

***

Тем временем, Селин с Саммер накупили девочке все необходимое и встретились с Лакри в кафе.

- Блин, у меня сейчас ноги отвалятся. - заметила Селин, хотя походом по магазинам она была довольна.

Изображение

- Я рад. Купили все необходимое? - лишь успел поинтересоваться Лакримоса, как его отвлек внезапный звонок на мобильный. Лакримоса быстро извинился и встал из-за стола, важной походкой вышел за дверь кафе.

- Он всегда такой деловой? - хмыкнула Саммер, проведя мужчину взглядом.

Изображение

- Угу, всегда, - кивнула Селин. - Ты привыкнешь...

- Понятно. - ответила вслух маленькая ведьмочка. Это вряд ли, подумала про себя.

- Чем бы ты хотела заняться, Сэм? - поинтересовалась Селин, заполнив паузу в разговоре.

- Не знаю, - пожала плечами Саммер. - Честно говоря, учеба мне дается трудно... А чем там занимаются в этой закрытой школе?

- Ну... Учатся, можно кататься на лошадях, - Селин задумалась. - А с учебой я тебе помогу, правда, я и сама не отличница.

- Что, тоже неуч? - Саммер покосилась на брюнетку.

- Типа того, - Селин чувствовала замкнутость девочки, но понимала, что так сразу с Саммер им не подружиться. Она и сама была не особо открытой и разговорчивой личностью.

- А вы с чего вдруг решили меня удочерить? Ну да, мамин знакомый, это я уже слышала. Но все же? Вы меня совершенно не знаете. Хотя, я признаюсь, рада сбежать из этого ада хоть куда, - вздохнула Саммер, но тут же вернула обратно свою хмурую гримаску.

- Ну вот и узнаем, почему бы и нет? - ответила Селин. - Не оставлять же тебя в той ужасной дыре. Я бы себе такого не простила.

Внезапно вернулся Лакримоса и Саммер завидев его приближающуюся фигуру тут же замолчала.

Да и официантка подоспела с заказом и девочка тут же накинулась на еду, как голодный зверек.

Селин так же молча уткнулась в свою тарелку, покосившись на мужа, но ничего не сказав.

- Вижу, шопинг удался, так изголодались, - пошутил Лакримоса, усаживаясь на свое место и косясь поочередно то на жену, то на Саммер. - Даже и не верится, что у меня теперь есть дочь. Кстати, звонили из школы. Какие-то два ученика напортачили, влезли в кабинет директора. В этой школе без приключений, по моему, и дня не проходит.

Селин рассмеялась. - Зачем влезли? Что они там делали?

Изображение

- Охранник сказал, елку воровали. Чушь какая то. Я сам не понял. После каникул, буду разбираться с этими двумя. - ответил Лакри.

- Ёлку, они что обкурились? - Селин сделала глоток чая и снова рассмеялась.

- Прикидываю, как Джонатан там ржал.

Саммер все так же молча потягивала молочный коктейль и жевала неизвестно какой по счету кусок пиццы. Разговор новоиспеченных родителей был весьма увлекательный.

- Ржал не то слово. Но все же, все это как то странно. Так рисковать, лезть в кабинет директора ради какой-то елки. - продолжал негодовать Лакримоса.

- Ну они просто хулиганили. Не думаю, что за такое их отчислят. Джон всех обычно прощает, ну кроме тех... сатанистов

Изображение

- Селин перестала улыбаться.

- Каких? - не выдержала Саммер, округлив глаза.

- Ааа... - Селин вспомнила, что их слушает девочка. - Несколько учеников нашей школы вместе со студентами одного университета создали что-то типа ордена сатанистов или не знаю, как они там себя называли. Ну и... - она замялась. - Проводили обряды на территории заброшенного монастыря недалеко от школы. Но их поймали и отправили в тюрьму.

- Да, не убивали конечно... но издевались, над девушками, - брюнетка покосилась на мужа.

- Ясно. - сухо ответила Саммер.

- Переведем разговор, - предложил Лакримоса. - Если еще не устали, предлагаю сходить все вместе в кино или на каток. Ну или, может, у Саммер есть особые пожелания?

- В кино. На ужастик. - кивнула Саммер.

Изображение

- Пойдёмте, я не против, - кивнула Селин.

- Тогда, доедайте и поехали. - Лакримоса развалился на стуле в ожидании девочек.

- Я уже поела, - Селин доела пирожное и прижалась к мужу, положив голову ему на плечо.

Изображение

- И я! - Саммер подскочила с места. - Я готова.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 11:48

Всем привет! Покажу вам еще своих новеньких/стареньких :mrgreen:
А то я с этой работой все реже и реже беру кукол в руки, эх...(
Не будет о грустном, вот фоточки)))


Мои кошечки, аюмки, Алиса и Ариана. Ждем еще третью, блондиночку с челкой :icon_e_biggrin:
ИзображениеDSC04998 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04997 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04993 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04990 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04989 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04988 by Olikdj, on Flickr
Последний раз редактировалось Olikdj 07 фев 2018, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 12:03

Дэвид и Антея в обновках, спасибо за чудесные свитера Марии Клюско. :D
Не знаю почему, но эта пара и их фото вызывают у меня эмоции тепла и уюта в душе)))
ИзображениеDSC04983 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04969 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04967 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04966 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04962 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 12:06

Еще Ариану нашла))) Кимоно нам подарили :D Она его и не отдает никому!
ИзображениеDSC04957 by Olikdj, on Flickr

А вот Деймон :twisted:
ИзображениеDSC04979 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04977 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04974 by Olikdj, on Flickr

И две Натальи)))
ИзображениеADBZm2ku3-s by Olikdj, on Flickr
Изображениеg1eBYvwkcQg by Olikdj, on Flickr
Рыжая скоро поедет к Людику на ПМЖ)))
ИзображениеxxtfPdSyaYs by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 12:06

И много много фоточек Криса и Кэтрин. Это близнецы, дети Данталиана и Электры Ваал, вылитые родители))) :D
ИзображениеDSC04952 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04950 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04948 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04947 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04945 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04938 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04936 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04932 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04932 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04929 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04925 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04923 by Olikdj, on Flickr

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Arvin » 07 фев 2018, 15:23

Очень нравится дуэты двух Аюмиков и двух Наташек. Красота вдвойне. И вроде один молд, а такие разные.
Девид и Антея прям такие лапочки на фото. Очень нравится их пара.
Так это дети Дана и Электры на фотках! А я то думала это сам Дан и Электра когда в контакте увидела эти фотографии. Получается у Дана и Эли уже четверо детей! Плодовитая парочка. Так что скоро ждать новый сезон хайбенгов или как?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 15:33

Arvin, Лизонька, спасибо от всех моих кукложителей)))
Да, это близнецы Крис и Кэт, они же уже родились у Эли и Дана в пятом сезоне :mrgreen: А ждать тогда уж мини-историю про Хайбенгов, думаю весной))) :D
Аюми прямо какая-то зараза для меня. Я еще и третью заказала себе и еще хочу))) Ну, не все поголовно нравятся, но почти :crazy: Потом мужчин на них не наберешься, блин... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 фев 2018, 14:32

Алиса и Ариана - сладкие конфетки!))) Очень любовательные девы..)))
Парочки очень страстные, обалденные фото.))
А Деймон... такой серьёзный персонаж.)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 08 мар 2018, 22:58

Kiharu Nakamura, Мари, благодарю за добрые слова в адрес моих любимок))) Нам очень приятно!

Что-то подзабросила я группу, только в общих темках иногда бываю) Надо исправляться и довыложить серии Закрытой школы, водь сезон подошел к концу :mrgreen:

А еще, хотелось бы от всей души поздравить всех девушек, женщин, девочек с 8 марта!!!
Оставайтесь всегда красивыми, счастливыми, милыми, жизнерадостными!!! Пусть в Вашей душе всегда светит солнышко и на сердце будет тепло и хорошо))) Любви и удачи во всем!

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 08 мар 2018, 23:10

Немного фоток Кэтрис :mrgreen:
ИзображениеDSC05670 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05656 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05654 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05633 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05622 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05598 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05585 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC05562 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 09 мар 2018, 18:22

Закрытая Школа (3 сезон). 90 серия. Противная кузина

Дом, куда отправили братьев Винчестеров, располагался за городом, в уединенном поселке неподалёку от гор.

Братья нехотя выбрались из машины и тут же попали в приветственные объятия дядюшки и тётушки.

Изображение

За ними на пороге дома уже маячили и кузен Роберт с кузиной Сесиль.

Сесиль просто светилась от счастья при виде Мартина. И стоило тому освободиться от тети, тут же затискала парня, не давая никакой возможности вырваться из ее мертвой хватки. Выше Мартина почти на голову, и в два раза тяжелее, она громко выражала свое удовольствие от их приезда.

- Марти, я так рада, что вы приехали.

Рио бочком проскользнул в дом мимо кузена, надеясь избежать его приколов, но тот поплелся следом, явно желая повеселиться в очередной раз за счёт Риона.

Дядя с тетей, попрощавшись с отцом мальчиков, удалились в дом, а юная особа все никак не давала бедному Мартину прохода, ненароком пощупав его за задницу.

- Ага, а я то как рад, - скептически выдавил Марти, сжатый в объятиях двоюродной сестры. - Может, отпустишь уже? Мне дышать нечем!

Изображение

Она чутка ослабила хватку и потащила его в дом, чуть ли не приподняв. Удивительно, как Мартин еще в воздухе ногами не перебирал, явно оторванный от земли.

- Я должна тебе кое что показать, - спорить с кузиной было не лучше, чем со скалой.

- Словно у меня есть выбор, - пробубнил себе под нос Мартин и добавил громче. - Да показывай уж.

Было и без того ясно, что Сесиль просто придумала очередной предлог, чтобы подольше потискать Мартина. Она затянула его в свою комнату и силком усадила на кровать. Или, вернее, уложила, и плюхнулась рядом, да так, что матрас просел под ее весом и жалобно заскрипел. А Мартина даже подбросило немного в воздух.

- Гляди, для тебя старалась, - девушка скинула с себя халатик и сунула под нос парня свою грудь, чуть ли не выпадающую из лифчика. На одном из полушарий красовалась маленькая татуировка в форме сердечка.

- Уфф, - пропыхтел Мартин, уворачиваясь от больших полушарий, так и норовящих врезаться парню в нос и задушить его "своей любовью". - Ну, да, красиво. Только прикройся, а!

Сесиль вновь набросила халатик и довольно уставилась на парня, одной рукой шаря по тумбочке. - Мне кажется, в этой вашей школе вас совсем не кормят, ты такой худенький, - запричитала она. В ее руке появилась булочка, которую она смачно запихнула парню в рот.

Изображение

Мартин с трудом терпел эти издевательства кузины над собою. Терпение заканчивалось.

- Я не голоден, Сесиль! Прекрати! - Мартин резко подскочил с кровати и быстрым шагом, нет, даже бегом, полетел к выходу. - Мне в туалет! Так что не нужно меня провожать! - и скрылся за дверью, сверкая пятками.

- Если ты сейчас же не спасешь меня от этой...этой мегеры озабоченной, я тебя порешу!!! - с диким воплем Мартин влетел в их общую с братом комнату и накинулся на того, тряся за грудки.

- Да отвали ты от меня. Подумаешь, сестричка от тебя без ума, наслаждайся, пока можешь, - Рион оттолкнул брата от себя.

- Мальчики, а чего вы тут прячетесь, - сладкий голос Сесиль звучал как труба, и она сама возникла на пороге комнаты, жадно пожирая Мартина глазами.

- Рион жаловался, что его тут плохо встретили и не кормят. Вот и займись, - кинул Мартин Сесиль, зло глядя на брата и скрылся в ванной комнате, предусмотрительно заперев за собой дверь на защелку.

Но Рион совершенно не интересовал любвеобильную Сесиль, теперь, когда Мартин рядом, она встала в стойку, не желая и на шаг отходить от любимого кузена.

Рион что-то пробурчал и, схватив куртку, тихо выскользнул из дома, не в силах больше терпеть этот балаган.

Изображение

А довольная Сесиль заняла выжидательную позицию под дверью туалета, куда ускользнул Мартин.

Но Мартин прекрасно знал свою кузену и ее повадки. Он и не собирался выходить, включил воду, сделав вид, что моется, и выскользнул через окно на улицу. Правда парапет был очень узким и скользким и через мгновение Мартин рухнул вниз в огромный сугроб. Чертыхаясь и пыхтя он пытался выбраться из него.

- Какого хрена? - Рион как раз шел мимо, когда брат приземлился ему чуть ли не на голову. - С ума спятил? - он кинулся к Мартину, вытаскивать его из сугроба.

- Валить собираюсь отсюда к черту! Что не ясно? - отплевываясь от снега пыхтел Мартин. Одетый в один лишь свитер, его уже начал пробирать ледяной холод.

- Бл@, ну не в таком же виде, идиот... Сейчас сгоняю за твоей курткой, жди... - и Рион умчал прочь. Не ясно как он отвлек кузину, но уже через две минуты он вновь стоял рядом с братом с его обувью и верхней одеждой.

- Я тут тоже не собираюсь оставаться...

- А тебе то что? К тебе же эти сто кило счастья не пристают и не трясут перед носом своими буферами! - Мартин со скоростью супермена натягивал свои зимние ботинки и пуховик.

Изображение

- Иди в баню, ты меня бесишь не меньше их всех вместе взятых, даже больше, - взбрыкнул Рион и направился прочь вглубь леса, начинающегося прямо за домом.

- Вот ты упырь! Сам нас в это во все втянул, а я его еще бешу! Ну, спасибо тебе огромное, братец!!! - вдогонку крикнул ему Мартин. Немного поколебался и двинулся следом за братом. - Не поздновато ли ты елку рубить собрался?

- Да захера мне твоя ёлка? - буркнул тот. - И я вообще то помочь хотел...

- Вижу. Помог.

- Ещё слово и дам в глаз...

- Закройся уже! Лучше давай думать как нам отсюда свалить!

- Не знаю... Я больше ничего предлагать не буду, сам думай, - пробурчал Рион, медленно пробираясь через сугробы. - И чего тебе Сесиль не вкатила, мог бы с ней того этого.

- Что-о? За кого ты меня принимаешь? У меня вообще то девушка есть. Это раз! А два, меня эта Сесиль ни разу не привлекает! Вот сам бы с ней того-этого и делал! Тебе все равно никто не дает! - взбрыкнул Мартин.

- Зато тебе прям все дают направо и налево, - недовольно ответил Рион. - Тоже мне, мачо недоделанный!

Изображение

- А ты прям доделанный мачо! - Мартин толкнул брата в снег.

- Вот гад! - Рион сделал подсечку, и когда тот потерял равновесие, утянул Мартина вслед за собой. Усевшись сверху, он залепил ему снегом в лицо.

Мартин не растерялся и ответил Риону тем же. Завязалась потасовка и валяния по снегу.

Тем временем в школе Джо уныло валялась на кровати, пялясь в стену и вздыхала. Все планы полетели к черту и оставалось лишь тупо торчать в школе в обществе сестры. Брат вообще загулял с Элли, и даже не показывался на глаза.

- Хочу увидеть Марти... - проскулила она грустно.

- Блин. Ну... - Дия явно устала выслушивать сопли сестры и наблюдать ее грустную моську. - Давай съездим к твоему парню. Возьмем такси да и делов то.

- Не знаю... Неудобно притаскиваться к чужим людям как снег на голову, - однако, в голосе Джо все же зазвучали нотки энтузиазма. - Да, поехали, не хочу тут тухнуть.

- Вызову такси, - Дия с улыбкой на губах схватилась за мобильный.

И уже через полчаса сестры садились в машину. Джо предвкушала встречу с Марти, даже не подозревая, чем он сейчас занимается.

Автомобиль резко затормозил возле нужного дома и девочки быстро выбрались наружу.

- Ну, пошли! - Дия неуверенно потянула сестру за руку к двери.

Джо позвонила в дверь и чуть ли не была снесена ураганом по имени Сесиль.

Изображение

Она удивлённо вытаращилась на девочек.

- Привет... А мы к Мартину... - начала Джо.

Сесиль явно не понравилось такое начало и она попыталась закрыть перед их носом дверь.

- Тут таких нет...

- Эй! Погоди. Не так быстро, - Дия не растерялась и подставила ногу, не дав закрыть перед их с сестрой носами дверь. - Это Меган стрит 211?

- Да, - недовольно буркнула Сесиль, сверля девочек злым взглядом.

- Ну вот, значит, мы по адресу. А вы его двоюродная сестра, верно? - продолжала расспрос Дия, видя что сестра совсем зависла.

- Верно, а вы кто? - Сесиль не спешила раскрывать дверь.

- А мы одноклассницы. Так что, парни дома?

- Нет... Ушли куда то... - кузина просекла, что Марти тоже сбежал, когда, устав ждать, она открыла дверь ванной отмычкой и обнаружила исчезновение любимого родственника.

- Да? Странно... Набери ему, - Дия пихнула сестру в бок, убирая ногу от двери.

Джоанна достала телефон и набрала Мартина, не понимая, что вообще происходит.

Тут Сесиль вновь высунулась и весело пропела. - И кстати, Мартин мой парень, если что! Мы собираемся пожениться через несколько лет.

Девочка недоуменно уставилась на Сесиль.

- Ты серьезно?

- Конечно, мы не первый год любим друг друга, так что даже и не мечтайте... - шикнула Сесиль, сурово глядя на сестер.

- Несколько лет? - хихикнула Дия. - Тогда, у нас еще полно времени на мечты! - схватила сестру под руку и потянула от дома. - Фу, какая противная эта Сесиль, - отойдя немного дальше скривилась блондинка. - Ну что там Марти твой?

Дия тоже обернулась и показала надоедливой кузене братьев язык.

- Еще звони, не могли же они исчезнуть? Хотя, от этой квазимоды можно ждать чего угодно. Сбежали поди... - предположила в итоге Дия.

Джоанна вновь набрала Мартина.

- Если сбежали, мы их вряд ли найдем.

- Але, - раздался запыхавшийся голос Мартина. - Да погоди ты, не бей! - это уже явно не Джоанне.

- Вы где? Мы тут как дуры стоим рядом с домом твоей разлюбезной невесты Сесиль.

- Мы в лесу, - только и успел выкрикнуть Мартин. Послышалась очередная возня и голос Риона.

- Да дай с Джо поговорить, она приехала ко мне! Отвали, Рион!!!

- Ну и? Вы там и будете тусить или вернётесь к дому? - Джо явно все ещё злилась из за Сесиль.

- Ждите! Мы уже бежим!!! - и положил трубку.

- Ну, что он сказал? - Дия клеила ухо, но так ничего и не разобрала.

- Сейчас придут. Были в лесу. - Джоанна плюхнулась на скамейку неподалёку от дома.

Изображение

- Да уж... Стоит отвернуться, уже какие то курицы тут как тут пристраиваются к твоему парню.

- Ты что, поверила в эту чушь? - хмыкнула Дия, присаживаясь рядом на край скамейки и обнимая сестру. - У тебя со зрением все в порядке?

- Ну сиськи у нее большие... - буркнула Джоанна. - Все как Мартин любит.

- Да уж, все же нужно сходить проверить зрение... и слух заодно. Она же врет всё!

- Надеюсь... - Джо покосилась на сестру.

- Блин, они там у канадской границы что ли, так долго идут?

Спустя еще пол минуты неподалеку из-за деревьев появились два снеговика, быстро направляющихся в сторону сестер.

- Это они что ли? - пискнула Дия.

- Интересно, чем они занимались в лесу? - Джо следила за ним взглядом.

- Привет, - один из снеговиков приблизился к ним и глянул на девочек.

Изображение

- Привет, - ответила Дия разглядывая братьев.

- Джо, привет! - Мартин сдернул девочку с лавочки и затискал в объятиях. - Я так рад, что ты приехала! Вот это сюрприз!

- Да уж. Твоя Сесиль тоже оказалась сюрпризом. - Джо надулась. Совсем не так она представляла их встречу. - Вы чего все в снегу?

- Это долгая история. Поехали в кино, все равно уже получим по полной программе от родаков. - ответил Мартин, не выпуская из своих объятий девочку. - Эта Сесиль меня бесит, сущий ад. Родители знают толк в наказаниях...

- Противная особа, - поддержала его Дия.

- А, кстати, знакомься, это мой брат Рион, - наконец-то представил Мартин своего братца блондинке.

- В кино я не против, - сменила гнев на милость Джо, поглядывая на сестру.

- Угу, тот самый ужасный Рион, из-за которого нас сослали сюда. - поддакнул Рио, пялясь на Дию. - Крашеная? - его пальцы дёрнули ее за прядь волос.

Изображение

- Эй, это мои собственные, - Дия легонько оттолкнула его руку.

- Супер, значит в кино, - Мартин взялся за мобильный. - Черт, глючит, намок... блин.

- Я сам, - Рион достал телефон и вызвал такси. - Выглядят как крашенные... - не отставал он.

- Да хватит уже, - заступилась за сестру Джо. - То силикон тебе мерещится, то ещё что то.

- Вон у кузены все натуральное точно, может, ее в кино возьмем специально для Риона? - подколола Дия.

- Ой, нет, ее точно не нужно никуда брать! - запротестовал Мартин.

- Мда... Ты такая колючая, куда деваться, - Рион нагло подмигнул блондинке и шлёпнул ее по попке.

- А ты хам. Еще раз так сделаешь, я за себя не отвечаю, - пригрозила блондинка.

- О, а что ты сделаешь? - Рион весело посмотрел на девочку.

- Это! - Дия не раздумывая залепила парню в лицо снежком.

- Клевая у тебя сестра, - шепнул Мартин и под шумок назревающих разборок утянул Джоанну в сторону, на ходу засасывая ее в губы.

Изображение

Рион не растерялся, и с громким смехом повалил блондинку в снег, плюхнулся сверху и засунул свои ледяные пальцы прямо под ее одежду.

- Ааааа, - заверещала от неожиданности Дия, пытаясь оттолкнуть парня от себя. - Что ты делаешь! Совсем одурел??? Холодно же!!

- Взбодрить тебя немного решил, блондинка, - Рио отстранился от нее, поднялся на ноги и подал ей руку.

- Глупый способ, - Дия отмахнулась от его помощи продолжая сидеть в снегу и недовольно сверкать своими серыми глазами.

- Да хватит уже строить недотрогу. Тоже мне, Снежная Королева. - Рион все ещё нависал над ней. - У тебя и парня поэтому наверное.

- Одни дебилы вокруг и хамы. И не нужно меня лапать! Тоже мне король.

- Да не трогаю я тебя, вставай уже, а то отморозишь свою царственную попку.

Дия поднялась на ноги, отряхиваясь от снега.

- Если будешь вести себя в том же духе, тебе даже такой как твоя кузина не видать девушки.

- Какие страшные угрозы! - хохотнул Рион.

Такси резко затормозило рядом с ними.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 09 мар 2018, 19:06

Закрытая Школа (3 сезон). 91 серия. Подстава брата

Ребята погрузились в машину и отправились в Мистик Хилл.

Изображение

Поспорив минут десять перед кассами, они наконец-то выбрали фильм.

- Ты точно Снежная Королева, - шепнул Рион, беря блондинку за руку и таща за собой в зал кинотеатра.

- Почему это?

- Ну потому... Недотрога и все такое. Твоя сестричка вон сама на моего брата повешалась, а ты ото всех нос воротишь.

- Нормально! Мне тоже что ли на всех вешаться теперь? - фыркнула Дия. - И вообще, он ей давно нравится. Это другое. А ты размечтался, что я на тебя с разбегу повешусь? Держи карман шире, Рион.

Изображение

- Да нет... Ничего такого про себя я не думал... - пожал плечами Рио, плюхаясь в кресло рядом с Дией.

- А тебе что же никто не нравится? Прям так уж одни хамы и дебилы вокруг...

- Не знаю, - Дия задумалась. - А тебе? - решила перевести она тему.

- Мне... - Рион сделал вид, что задумался. - Мне нравятся блондинки, желательно вредные и недотроги...

- Натуральные? - зачем то уточнила Дия, разглядывая его профиль.

- Конечно, нафига мне крашеные?

- А крашеные чем не угодили?

- Крашеные это не то... Не прикольно совсем.

- Афигеть, уже сосутся, - немного смущенно произнесла Дия, заметив свою сестру на коленях у Мартина. Они не обращали ни на кого никакого внимания, предаваясь жарким поцелуям.

Да и кинозал был практически пуст и ребята были предоставлены сами себе.

- Они и вчера сосались посреди коридора, их теперь не оторвешь друг от друга. - хмыкнул Рион. - Мы и не думали, что вы приедете... Прям нежданчик.

- Я тоже не думала, это все Джо. Невыносимо было смотреть на ее страдания. Вот я и придумала поехать к вам сюда. - ответила Дия кое как оторвав любопытный взгляд от целующейся парочки.

- Да уж. Если бы не ваша дурацкая, вернее, твоей сестры, просьба о ёлке, мы бы не попались как идиоты в кабинете директора и нормально бы отметили Рождество. Ещё и Марти теперь на меня злится.

- А зачем вообще было так рисковать? И без елки директора прекрасно обошлись бы. Сами виноваты... и нечего на мою сестру теперь все спихивать. - вспыхнула Дия.

- Ну Марти так хотел ей угодить. Или мы должны были в лесу ее срубить? А следующий раз думайте головой, чего просите.

- Господи, да Джоанне и нарисованная на бумажке бы подошла. Она просто хотела этот праздник со своим парнем любимым провести, а не со мною и в обнимку с подушкой.

- В лесу ветку могли отломать и украсить, - добавила Дия. - Но залезть в кабинет директора, конечно, куда оригинальнее и романтичнее.

- Ну там была готовая ёлка, и не надо было изобретать велосипед. Советы давать все сразу умные и сообразительные. - буркнул Рио. - Чтобы я ещё кому-нибудь помог. Да никогда!

- Еще бы, из тебя помощник так себе. Не стоило и пытаться даже. Хорошо хоть из школы после такой выходки не выгнали.

- Не умничай, - надулся Рио.

- А эта кузина ваша, зачем она сказала, что замуж за Мартина собралась и что они давно любят друг друга? - пристала с расспросами блондинка.

- Она двинутая на всю голову, придумала себе, что у них любовь и достает Марти постоянно. Он от нее вешается.

- Я так и подумала. По ней сразу видно, что с приветом.

- Да, в семье не без урода.

- Да уж. Ладно, давай фильм смотреть.

- Угу, - Рион уткнулся в экран, периодически косясь на блондинку.

Углубившись в просмотр фильма, явно триллера, девочка то и дело вздрагивала на каждом страшном моменте.

Рион словно ненароком притянул ее к себе, обняв за плечи.

Сеанс вскоре закончился, и ребята высыпали из кинозала, но стоило им пойти к выходу, как они нос к носу столкнулись с Лакри и его семьёй.

- Черт, - буркнул Рион.

- Мистер Морган, добрый вечер! - первым нашелся Мартин.

- Да вижу, добрый. А вы что здесь все делаете? - вкрадчивым голосом поинтересовался Лакри.

Саммер в это время исподлобья разглядывала ребят и их подружек.

- В кино ходили, - нашлась Джоанна.

- Разве вы, мисс, не должны быть с сестрой в школе? А мистеры Винчестеры у родителей дома? - серьезно спросил Лакримоса.

- У нас каникулы, где хотим, там и гуляем, - возразил Рион.

Дия незаметно дернула парня за руку.

- Парни нас сейчас проведут и поедут домой. - ответила она Лакримосе.

- Можем вас прихватить, - предложил Морган.

- Да не нужно, мы еще немного погуляем. Возле елки сфотографируемся и домой, - вставил Мартин.

- Ясно, не буду вас задерживать тогда, ребята. И не найдите себе новых приключений.

- Постараемся, - поддакнул Рион.

Изображение

- Вот наглый мальчишка, - воскликнула Селин, цепляясь за руку Лакри.

- Да уж, ну и придурки, - прошипела себе под нос Саммер, следуя за родителями.

- А вам везет, - заметила Дия.

- Ага. Ну что, как фильм, понравился? - спросил Мартин.

- Нормально... - хмыкнул Рио. - Только вы его походу вообще не смотрели, сосались там как сумасшедшие.

- Да ладно тебе, не завидуй. - улыбнулся явно довольный Мартин, крепче прижимая к себе Джоанну. - Блин, не хочу домой...

- Поехали в школу, встретим все же Рождество как и планировали, - предложила Джо.

Изображение

- Я за, тем более Мартин всю ночь шерстил секс-шопы в интернете в поисках подарка для своей девушки.

- Что? - Джо нахмурилась.

- Рион так шутит. Как обычно. - поспешил успокоить Джо Мартин. - Поехали!

Изображение

- Тоже мне клоун... - бурчала Джоанна, пока они вызывали такси и ждали его на стоянке у кинотеатра. - Думаю, моя сестра от тебя тоже не в восторге. Бедный Мартин, как он только живёт с тобой все эти годы.

- Марти, угомони свою подругу, а? - начал закипать Рион.

- Давайте только не будем сейчас ссорится, Рождество же, - встряла Дия.

В молчании они вернулись в школу.

Изображение

Мальчики отправились в свою комнату за подарками для девчонок, а девочки остались в комнате накрывать на стол.

- Ну и как тебе Рио? - поинтересовалась Джо.

- Не знаю, - пожала плечами Дия. - Симпатичный, но...

- Но придурок... - закончила за нее Джоанна. - Жаль... Но Марти так и сказал, что брат его не подарок.

- Угу. Жаль, - вздохнула блондинка. - Ну, хоть тебе повезло. Мартин от тебя без ума. Рио сказал, вы вчера в коридоре сосались никого не стесняясь.

- Сосались, - заулыбалась Джо. - Он такой клёвый. Жаль, что ему придется уехать до конца каникул... Братик наш так вообще из комнаты своей девушки не вылазит. Спит там с ней походу... Я аж завидую...

- Ты серьезно? Я так не думаю. Ну а ты что же, так сильно влюбилась? Не рановато ли, Джо?

Изображение

- Не знаю... - девушка глянула на сестру. - Думаешь, рано? Наверное, ты права... Не будем торопиться. Да и эта кузина меня сегодня поднапрягла...

- Конечно, не нужно никуда торопиться. Вообще, круто было бы это сделать в первую брачную ночь. - размечталась Дия, перестав резать фрукты. - А что кузина? У нее явно нет шансов, Джо! Мартин на нее как не смотрел, так и не посмотрит. Дура она какая-то.

- Нам до первых брачных ночей, как до луны пешком, - хохотнула Джо. - Замуж точно рановато. А насчёт кузины, они там с нею будут жить до конца каникул... Обидно...

- Ахха, ну да, особенно мне. У тебя то хоть парень появился, - улыбнулась Дия. - Я так рада за тебя. Да забудь ты про кузину.

Изображение

- Спасибо, Дия, - Джо плюхнулась на кровать. - Ладно, какие твои годы, найдешь и ты себе парня, не расстраивайся так.

- Я и не думала расстраиваться. Просто немного грустно... почему то. - Дия присела рядом. - Все готово.

- Ладно, пока придется потерпеть Риона, надеюсь, он хоть иногда не говорит глупости.

Вскоре послышался шум за дверью, шаги, и на пороге возникли братья Винчестеры.

Рион сгрузил подарки на тумбочку и развалился на кровати Дии.

- Вкусно пахнет, давайте поедим!

- Давайте, - Дия взялась за тарелки. - Может, поможешь? - обернулась она к парню.

Мартин в это время усадил Джо к себе на колени, не желая отпускать девочку.

Изображение

Рион со вздохом восстал с кровати и стал помогать девочке, поглядывая на парочку.

- Мы с блондинкой тут явно лишние, - изрек он наконец.

- Да ладно вам, - улыбнулся Мартин. - Они нам просто завидуют, - шепнул он Джо на ушко, сопровождая свои слова поцелуем.

- Рио, не отвлекайся, вот держи, - Дия напонила одну из тарелок и потянулась за второй.

- Да чему тут завидовать? - Рио взял тарелку из рук девочки.

- Ну раз не чему, так и не отвлекайся, - хохотнул Мартин. - Мне побольше салатика положи. - заказал он.

- Я чё, официант? - хохотнул брат.

Разложив всем еды, и раздав тарелки, Рион вместе со своей порцией вновь плюхнулся на кровать Дии.

- А, так у нас же и бухло есть. - вспомнил Мартин, протягивая руку к своему рюкзаку.

- Я не пью, - поскромничала Дия.

- Да там шампанское, считай, лимонад. За Рождество и за встречу можно.

Изображение

- Ах-ха, лимонад. Хорошая шутка! Если Дию развезет, вы будете виноваты, - хихикнула Джо.

Игристое вино было разлито по бокалам.

- Если что, мы тут же уложим Дию спать, - посмеялся Мартин.

- Ладно, так уж и быть, совсем чуть-чуть выпью, - согласилась все же девочка.

- За рождество, милые дамы, - Мартин первым поднял бокал. - Кстати, где вы нарыли бокалы?

- Не спрашивай, - хихикнула Джо. - Соседки отдали свои, а то их шмонали родители на предмет алкоголя и всего такого.

- Удачно, прямо как знали, что нам пригодятся. - ответил Марти, осушая свой бокал.

Дия так же поднесла бокал к губам и несмело сделала глоток. Потом, еще и еще. Пузырьки ударили ей в лицо и девочка смешно сморщила свой носик.

Бутылка быстро опустела, смех и шутки стали громче и веселее.

Еда была уничтожена в кратчайшие сроки. Празднование Рождества шло полным ходом и никому не хотелось расходиться.

Веселье прервал звонок телефона Мартина. Отец рвал и метал и требовал срочного возвращения сыновей в дом их дяди.

- Значит, опять будешь тусоваться там со своей Сесиль, - грустно пробурчала Джоанна.

- Не поеду я никуда, - мотнул головой Мартин. - Вот еще. Останусь в школе!

- Отец тогда за нами приедет опять и мало не покажется, - буркнул Рион, глядя на брата.

- Ну, хочешь - езжай, а я не хочу. Кстати, мы еще бумаги директора не вернули. Забыл? - напомнил Мартин.

- Какие еще бумаги? - не поняла Дия, глядя затуманенным взглядом на парней.

- Предлагаю эти бумаги выкинуть, не идти же снова в кабинет, - ответил Рион. - Да какие-то документы, Марти там у директора все разнес вверх дном, а убирать некогда было. Захватили с собой, думали разобрать. Но я лично пас.

- Жесть, ну вы даёте, - хмыкнула Джо. - Вас точно из школы выгонят.

- Давайте сюда, посмотрим хоть что там? - Дия потянулась к рюкзаку Риона и бесцеремонно вытряхнула содержимое.

- А чего это я то?? - возмутился Мартин. - Это ты неуклюжий все разгромил. Что, после падения о тумбу директора, еще и память отшибло? Или охранник фонариком в глаз пересветил???

- Какие-то отчёты, хм... Наверное, это важно... - Джоанна слезла с колен парня и присоединилась к сестре.

- Заткнись уже, или я тебе сейчас сам в глаз пересвечу, - огрызнулся Рион, вскакивая с кровати и скрываясь за дверью.

- Какие все нежные, - буркнул Мартин, провожая брата взглядом.

- Джо права, ничего выбрасывать нельзя. Нужно все разложить как было и вернуть на место. - заметила Дия, вскакивая с кровати и тоже скрываясь за дверью.

Она быстро нагнала Риона. - Эй, меня подождешь? Куда полетел?

- Этот придурок меня достал, - Рион резко остановился и девочка врезалась прямо в парня.

- Вы оба придурки, - хихикнула Дия, цепляясь за парня, что бы не упасть.

- Так уж и оба? - рассмеялся Рион, крепко удерживая ее и не давая упасть. - Может, я все же чуточку не такой придурок, как мой брат?

- Может! Или еще хуже, - звонко рассмеялась Дия.

- Не, хуже Марти никого нет. - уверил ее Рион. - И вообще-то раньше он был не против, что Сесиль по ночам лазила к нему в кровать и тискала его там за все места. А сейчас спецом строит недотрогу, чтобы твоя сестра ничего такого не заподозрила. - ухмыльнулся коварный братец.

- Правда? - Дия уставилась на парня во все глаза. - Я думала, Мартин не такой... - она задумалась. Такой интересной информацией тут же захотелось поделиться с сестрой.

- Ну так... Он хочет затащить твою сестру в постель и как можно скорее, ясно уж... Элли вон он быстро уложил, теперь очередь твоей сестры. А потом я буду выслушивать очередную порцию его хвалебных историй... - закатил глаза Рион.

Изображение

- Разве Элли не сама от него ушла, после подставы Джо и моего брата? - не поверила Дия, с сомнением глядя на парня.

- Сама, но это ничего не меняет... Мартин и так хотел ее бросить. Надоела... Так что твоя сестра очень удачно подвернулась. - выкрутился Рион.

- Понятно, - девочка заметно расстроилась. Она так искренне радовалась за счастье сестры, а теперь...

- Ладно, идём обратно, а то может они уже жарятся, - выдал парень и потянул Дию в сторону комнаты.

В комнате Мартин с Джо хоть и не жарились, но во всю целовались, как обычно не замечая ничего вокург.

Рион вновь плюхнулся на кровать и молча уставился на парочку.

Дия не знала, как отвлечь сестру от парня, поэтому не придумала ничего лучше как скинуть бокал на пол, тот разлетелся вдребезги, заставив Мартина отпрянуть от Джоанны.

- Ой, я такая неуклюжая. Не стоила мне пить все же... - пролепетала блондинка.

- Не страшно, я сейчас уберу, - Джо опустилась на колени, собирая осколки. - Да мы выпили то всего ничего.

- Я помогу, - Дия плюхнулась рядом с сестрой и что-то зашептала той на ухо. - Надо поговорить...

- Что? Идём в туалет... - шепнула Джо в ответ и быстро собрав стекла, потянула сестру на выход. - Мы сейчас вернёмся.

Они быстрым шагом дошли до туалетов.

- Ну, - Джоанна повернулась к сестре.

- Мне тут Рион рассказал кое что... про Мартина и... - сестра поведала почти слово в слово, что рассказал ей Рион.

Джоанна все мрачнела и мрачнела от каждого слова сестры. Настроение портилось с каждой секундой.

- Черт... Думаешь, правда? Я бы сроду не подумала...

- Не знаю. А смысл Риону врать? Видно же, что он разозлился на брата и решил во всем признаться. - додумала Дия. - Я лично верю Риону. Мартин и правда слишком сладко поет.

- Ладно, - Джо задумалась, стараясь скрыть свое расстройство и разочарование, - Тогда сейчас выпроваживаем их, скажу, что голова болит и спать охота. А завтра свалим куда-нибудь на весь день...

- Угу, давай. - Дия поплелась следом за сестрой назад к парням.

- Мартин, Рион, вы не обидетесь, если мы на этом закончим нашу тусовку? Видимо, мне тоже не стоило пить, болит голова. Сейчас быстро все приберем и ляжем спать...

Рион сдержал торжествующую улыбочку. Кажется, план начинает работать. Он построил грустную мину, но протестовать не стал, лишь предложил свою помощь в уборке.

- Все нормально, Джо? Ты как то странно выглядишь. - Мартин тут же приблизился к девочке.

- Голова болит, а так все хорошо, - улыбнулась она через силу.

- Не хочу никуда уезжать от тебя, Джо. - вздохнул он.

Дия с грустью в глазах смотрела на их прощание. Но так будет лучше, пусть сестра знает правду с самого начала и решает сама как быть.

- Я знаю... - Джо отвернулась, не в силах выносить его взгляда.

- Ладно, мы пойдем. Круто посидели, вы супер! - Рион улыбнулся Дие и потянул брата на выход, пока эта сопливая сцена не затянулась на неопределенное время.

- Кажется, сегодня тебе ничего не обломилось, - заметил Рион, когда они все же покинули комнату и направились по коридору к выходу из здания.

- А что мне должно было обломиться? - не понял Мартин, пребывая в своих невеселых мыслях.

- Ну... Прелести Джоанны во всех позах, надо полагать...

- Что за пьяный бред ты несешь?

- А что, ты разве не хотел? Да ты ее чуть не съел там, пока мы с Дией гуляли в коридоре.

- Хотел. Но не прямо сегодня и сейчас. За кого ты меня принимаешь? - нахмурился Мартин. - Ты бы за собою последил. У тебя сегодня был шанс реабилитироваться перед Дией, а ты что? Я же видел, как ты на нее смотрел. Запал на блондиночку?

- А что я? У нас с блондинкой все отлично. Не могу же я кидаться на нее прямо с разбегу. Это больше твоя тактика...

- О! Серьезно? Моя? Ты не ахренел часом, братец??? - стал подбешиваться Мартин на такие предъявы братика.

- Ты меня уже достал своими упреками. - буркнул Рион. - У меня самый дебильный брат на свете! Всю жизнь тебя терпеть то ещё сомнительное удовольствие.

- Взаимно, идиот! - воскликнул Мартин и замолчал.

- Ладно, делай что хочешь, но теперь без меня, а я спать! Если отец наедет за непослушание, скажу, что ты во всем виноват! Желаю, чтобы ты навсегда поселился жить с Сесиль, и не мозолил мне глаза своим присутствием, - кинул Рион напоследок и помчал прочь.

- Придурок! - буркнул Мартин, пребывающий уже просто в бешенстве. Так и хотелось прихлопнуть заносчивого братца.

Парень поплелся по коридору, на ходу достал мобильный и набрал отца. - Отец, да, мы еще в школе... И тебя с Рождеством! Отец, я хочу остаться здесь. Лучше буду сидеть все каникулы в комнате и учить дополнительные занятия, чем находится дома рядом с Рионом...

- Ну и что мне теперь делать? - Джоанна плюхнулась на кровать и уставилась на сестру. - Я же сама по сути к нему клеилась. Мне и предъявить нечего!

- Даже и не знаю... А может, может он по-настоящему в тебя влюбился? Ведь и такое бывает. - предположила Дия, обнимая сестру за плечи. - Блин, я даже не думала, что он уже успел с Элли это сделать...

- Не знаю, а вдруг не влюбился. Не хочется мне такого... - вздохнула Джо. - Надо как-то его послать или срочно найти нового парня. Хотя, никого я больше не хочу...

- Ну, тогда просто скажи ему, что ты все знаешь, и пусть отвалит!

- Да ты чё? Он будет все отрицать, а я слабачка, я так не могу! Надо, чтобы он сам меня бросил. Есть кто-то другой на примете?

Джо задумалась, - может, Рион согласится помочь. Или... Думаешь, растреплет все Марти?

- Хочешь замутить с его братом??? - не поняла Дия, округлив глаза.

- Ну да, почему нет то? Или ты против? Он вроде на тебя запал... Но я чисто так, не по настоящему.

- Я? На меня? Нет, я не против, - ответила Дия и покраснела. - Ну, можно подговорить Риона. Или даже не говорить ничего. Я узнала, что ему тоже нравится, когда на него девушки вешаются. Он сам так сказал.

- Правда? Тогда позвоню ему завтра с утра и пойдем гулять, если они не уедут к родственникам... - Решила Джо. Хотя совсем не этого ей хотелось.

- Да, конечно. Хорошая идея, - поддержала Дия, скрывая, что такая идея ей совсем не по душе.

- Ну все, спим... - Джоанна улеглась на кровати, притянув к себе сестру.

- Только, не знаю, что сказать Марти... А, скажу, что его брат нравится мне больше, да и все...

- Угу. - Дия закрыла глаза, утыкаясь носом сестре в плечо. - Так и скажешь...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 09 мар 2018, 19:09

Закрытая Школа (3 сезон). 92 серия. Все сложно

Джо всю ночь провертелась без сна, а наутро написала Риону и пригласила его погулять.

Изображение

Но Рио крепко спал и не слышал звука входящих смс-ок.

Мартин же, наоборот, проснулся от противного пиликанья мобильного, сонный дотянулся до тумбочки с целью выключить звук на надоедливом гаджете.

Конечно, в привычках Мартина не было читать чужие сообщения, но тут глаза сами выхватили знакомое имя и номер телефона. Какого хрена Джоанна пишет Риону, да еще и погулять приглашает? - Подумалось ему. Мартин аж проснулся от такого поворота событий. Не став долго думать, он быстро набрал ответное сообщение: "Меня? А ты ничего не попутала, детка? А как же Мартин?"

"Ты нравишься мне больше Марти, так что через час жду тебя у первого корпуса." - тут же пришёл ответ.

- Зашибись! Приехали. - нахмурился Мартин, зло косясь на спящего братца. Он быстро отправил смс с текстом, что обязательно явится на встречу и вырубил звук на мобильном Риона.

Изображение

Через час Джоанна уже топталась на месте, меряя шагами усыпанную снегом узкую тропинку. Она была совсем не уверена в своих действиях. Надо было взять Дию с собой, хотя... Он же согласился, может, ее сестра его и не интересует нисколько. Как все сложно.

Но больше всего Джо переживала из-за Марти. Совсем не хотелось с ним ссориться. Но если он такой, как описал Рион, то расстаться с ним единственный правильный поступок.

Изображение

Псевдо Рион не заставил себя долго ждать и внезапно появился перед носом Джоанны, сбив ее со всех мыслей.

- Привет! И как это понимать? - взгляд Мартина не предвещал ничего хорошего. Похоже, парень и злился и обижался, одновременно.

- Ты? А... Эм... - Джо хлопала глазами и не знала, что сказать.

Изображение

- А ты ждала моего братца Риона? Значит, тебе он больше нравится? Что за фигня вообще происходит, Джо?

Она опустила глаза и закусила губку. Черт... Соврать ему в лицо, что Рион нравится ей больше, язык не поворачивался.

- Не слишком ли быстро ты переметнулась, малышка? А как же все эти признания в любви? - Мартин поднял ее лицо за подбородок и заглянул в глаза. - Это наверное какая-то шутка. Скажи, что пошутила, Джо.

Изображение

- Твой брат сказал вчера Дие, что ты спал с Элли и с Сесиль не прочь... А я всего лишь очередная твоя игрушка... Прям повезло, что я сама на тебя повешалась... - она запнулась.

- Кто сказал? Рион? - Мартин опешил, не ожидая от брата такой подставы. - А ты и поверила? Ни с кем я не спал. Что за бред! Я вообще еще ни с кем и не разу... Да уж. И ты решила переметнуться к моему братику. Круто! - парень пребывал в замешательстве от выходки своей девушки.

- Я решила, что узнав о том, что я с твоим братом, ты просто бросишь меня... И мне не придется тебе ничего не говорить... - выдохнула Джоанна, чувствуя себя последней идиоткой.

Изображение

- Ну, поздравляю. Можешь встречаться тогда с Рионом. Ему ты явно веришь больше. - обиделся Мартин, разворачиваясь уходить.

Джо отвернулась и уткнулась носом в холодную кору дерева, около которого они стояли.

Вернувшись в комнату, Мартин даже не стал выяснять отношения с братом, собрал рюкзак и отправился в библиотеку. Там было тихо и пусто, и никто не мешал пребывать в своих невеселых мыслях, злиться на Джо и брата.

А Джоанна, размазывая слезы по щекам и ругая себя на чем свет стоит, уверенная, что Мартин ее больше и знать не захочет, побрела в сторону пруда, вылезла в узкую лазейку в заборе и пошла по еле виднеющейся тропинке, ведущей в лес, слишком погруженная в свои мысли, чтобы задумываться о том, куда идёт.

А Рион тем временем проснулся и тут же набрал Дию, решив не терять времени и пригласить ее погулять.

- Привет, - как-то совсем грустно ответила Дия.

- Привет! Пошли гулять! Чего голос такой тухлый?

- Эм... - Дия словно язык проглотила, ничего не понимая. - В смысле, погуляем. А Джо?

- А что Джо? - не понял и Рио. - Она-то здесь при чем?

- Как при чем? Она же с тобою гулять пошла, - ответила Дия.

- Когда? Я вообще-то только проснулся. И сразу тебе позвонил. Ни с кем я не гуляю...

- Эм... Ничего не понимаю. Джо же тебе смс написала и пригласила на свидание. Ты согласился, я сама читала ответное смс. Рион, что за двойная игра? - наехала блондинка.

- Какое смс? - Рион чуть с кровати не упал. Он полез в телефон, но ничего не нашел. - Нет у меня никаких смс. Зачем она мне писала? Она же с Марти мутит.

Парень пошебуршал ещё немного. - А, нашел, но это не я, первый раз вижу. Может Мартин ковырялся, пока я спал...

- Хотела с ним порвать. Точнее, чтобы он сам ее бросил, когда узнает, что Джо с тобою гуляет. - ответила Дия. - Я думала... ты согласился. Тебе же нравится, когда девочки сами вешаются...

- Ну я бы предпочел, чтобы ты на меня повешалась. Так что, идёшь или нет? - снова спросил Рион, размышляя о том, расстались Джо с Марти или нет.

- Пойду. - скромно ответила Дия. - Но вешаться не буду. И не жди. - сразу же предупредила она.

- Черт... А я так надеялся, - хохотнул Рион, выскакивая из кровати, но запутался в одеяле и рухнул носом вниз. - Черт! Ай!

- Буду тебя ждать, - ответила Дия, смеясь и положила трубку.

Тут же быстренько набрала на мобильный сестру.

Но Джоанна не отвечала. Она зашла уже в зону, где сеть не ловила, и теперь сидела под деревом в снегу и всхлипывала.

Рион быстро собрался и помчал к Дие, пока та не передумала.

На ходу он набрал брата.

Но тот и не собирался разговаривать с Рио. Сбросил и отключил мобильный.

- Привет, - Рион без стука ворвался в комнату девчонок.

Изображение

- Собралась уже? Куда пойдем?

- Угу, собралась. Я не знаю. За сестру переживаю. Она не доступна почему-то... - Дия грустно глянула на Риона.

- Мартин тоже телефон отключил... Может, помирились и где-нибудь тусят, - предположил Рион. Хотя ему хотелось думать, что Джо все же кинула Марти и они больше не вместе.

- Не знаю, возможно. - Дия растерянно глянула на Риона. - Ладно, пойдем, - она подала ему свою руку.

Ребята вышли на улицу и медленно пошли по дорожке. Оставшиеся в школе немногочисленные ученики сновали туда-сюда, громко переговариваясь или бегая друг за другом.

Мимо них промчался и Джаред с Элли за руку, они громко смеялись и даже не заметили Дию.

- А Элли знает, что твой брат все подстроил? - спросил Рион, глядя им вслед.

- Нет. - Дия замялась. - Но ты же не расскажешь?

- Нет, мне то что? - пожал плечами Рион. Вообще-то именно это он и хотел сделать.

- Пожалуйста, никому не говори об этом, - попросила серьезно Дия.

- Вообще-то, это нечестно по отношению к девчонке. Твой брат манипулятор...

- В любви все средства хороши. А вот твой брат как раз таки манипулятор!

Изображение

- Есть такое... Приходится с ним жить, и терпеть его рядом. - вздохнул Рион.

- Никогда бы не подумала, что он такой. С виду такой милый мальчик, - вздохнула девочка. - Бедная Джоанна. Она так сильно влюбилась в него...

- Жаль твою сестру... Он ее точно не достоин, - поддакнул Рион. - Да, этим мой брат и пользуется, с виду няшка, а внутри какашка.

- Хорошо, что сейчас это все вскрылось, спасибо тебе, Рион. - Дия чмокнула парня в щеку, встав на цыпочки. - Похоже, я в тебе ошибалась. Ты очень хороший.

Рион довольно просиял и потянул девочку в сторону столовой. Было время обеда и все собирались туда. Оставаться голодным никому не хотелось.

Дия огляделась по сторонам, в надежде увидеть сестру и Мартина, но все тщетно. Она снова попыталась набрать ее на мобильный, но снова электронный голос оповестил ее, что абонент находится вне зоны доступа. - Блин... Все же странно. Джо никогда не отключает мобильный...

- Может он у нее сел? - предположил Рион. - Даже не знаю, куда они могли запропаститься.

- Нет, она его на зарядку вчера вечемом ставила. Была полная батарея, он не мог сесть. Как то мне не по себе. Давай поищем их, а?

- Давай, - согласился он, хотя желания бегать по всей школе в поисках ненавистного брата и его девчонки совершенно не было. Но Дия ведь не успокоится.

Быстро поев, они вышли на улицу.

- Откуда начнем? - спросил Рион.

- Ох, не знаю. - растерялась девочка.

- Идём в школу. - решил Рион. - Может, они в классах или библиотеке...

- Вряд ли. - с сомнением в голосе ответила Дия, но пошла за Рионом.

Ребята миновали пустынные коридоры и ворвались в библиотеку.

Мартин в гордом одиночестве корпел над какой-то книгой.

- Ну вот, одного нашли... - буркнул Рион при виде брата.

Мартин поднял глаза и нахмурился, глядя на брата. - Чего приперся? Не сидится в комнате со своим враньем?

- Где Джоанна? Нас интересует лишь она, - парировал Рио.

- На свидание с тобою пошла, ты как будто не в курсе? - хмыкнул Мартин. - А ты Дие рассказал про свою патологическую привычку привирать про все и всех? Не ожидал от тебя, братец, такой подставы! Дие новой лапши навешал, ничего не забыл? Может, я еще с кем-то спал и кого-то забыл в свой список побед внести? Может, Дию?

Дия молчала, приоткрыв ротик. Что-то здесь не сходилось, но что, до нее не доходило.

- А кто-то много шарился в чужом телефоне, если уж на то пошло... - огрызнулся Рион.

Изображение

- Ты что, все это придумал про Мартина? - наконец-то отвисла Дия, непонимающе хлопая ресницами и глядя на Риона.

- Ничего я не придумывал, идём отсюда, Джоанны здесь явно нет, - Рион потянул девочку прочь из библиотеки.

- А почему он так сказал тогда? Рион, что за ерунда происходит? Я так и не поняла, куда пропала Джо!

- Откуда я знаю, почему, наверное, решил выставить себя жертвой...

- Нужно немедленно найти сестру, я все больше переживаю... - воскликнула Дия.

- Ну так идём ее искать, - Рион и понятия не имел, куда подевалась Джо.

- А куда? - девочка уже была готова разрыдаться, - вдруг с нею что-то страшное приключилось?

- Не думаю, посреди белого дня... Что с ней может случиться? Сидит, наверное, где-нибудь... - попытался успокоить ее Рион. - Поищем в школе, тут же есть открытые аудитории.

- Угу, - всхлипнула Дия.

И парочка отправилась обшаривать каждый кабинет и закуток в школе.

Но час поисков ничего не дал.

Рион лишь зло бурчал под нос, что это Марти во всем виноват, довел Джоанну и та куда-то убежала.

Джо тем временем замёрзла и решила вернуться в школу. Но быстро поняла, что заблудилась и не знает, в какую сторону идти. Ноги утопали в снегу по колено, каждый шаг давался с трудом, а все деревья вокруг выглядели одинаково.

Девочка достала телефон, но связи не было. Джоанна прислонилась спиной у дереву и замерла, прислушиваясь к гнетущей тишине зимнего леса.

- Ууу, - Дия не выдержала и повиснув на Рионе, разрыдалась. - Может... может она убежала из школы... - размазывая слезы по щеке, пролепетала она.

- Блин, не плачь только, - он прижал ее к себе. - Куда она могла уйти? Я не знаю, где ее искать. В школе мы уже все обыскали....

- Может, в город поехала? Или... в лес ушла... Аааа... - очередная порция плача. Теперь Дия размазывала сопли и сопли об одежду парня и не собираясь успокаиваться.

- А если ее волки съели? Или медведь! - выдала Дия, округлив глаза от страха.

- Тут нет медведей... А волки есть, черт... Придется пойти к мистеру Моргану и сообщить о ее пропаже. Но ее точно накажут, когда найдут. Куда бы она не исчезла... - выдохнул Рион.

- Давай для начала сами поищем, - заскулила Дия. - И Мартина нужно взять с собою... Ну, пожалуйста, пожалуйста!

- Ну нет, он ее довел, мы его точно с собой не потащим. Без него справимся. - Рион потянул блондинку за собой в сторону леса и лазейки в заборе.

Дия послушно тащилась за парнем. Но пройдя минут 10, споткнулась и зарылась носом в сугроб.

- Ай-яй! - послышался ее писк.

- Ты как? - он выдернул ее из сугроба и отряхнул снег. - Джо не должна была далеко уйти... Идём...

Они вновь пошли вперёд, не подозревая, что после того,как очутились за пределами школы, идут совсем в другую сторону от того места, где находится Джоанна.

- Не очень, нога болит... Ай! - Дия снова чуть не упала, успев зацепиться за парня. - Ну вот, я уже сама на тебе висну... - она слабо улыбнулась.

- Так мы далеко не уйдем... - выдал Рион, крепко держа блондинку и оглядываясь. Не хватало еще потеряться тут на ночь глядя.

- Смотри, там какая-то сторожка. Может, твоя сестра там прячется?

- Надо проверить, - согласилась девочка.

Они кое как дотопали по снегу до избушки и заглянули внутрь. Пусто.

- Мда... Черт, так можно до посинения тут таскаться... - буркнул Рион, усаживая блондинку на скамейку и доставая телефон. Связь ловила, но очень слабо.

Он набрал Мартина, надеясь, что тот уже перестал психовать и включил телефон.

- Чего тебе? - Мартин все же соизволил ответить на звонок.

- Джоанна потерялась, а мы тут в какой-то дурацкой сторожке в лесу. Найди мистера Моргана, пусть начнет искать Джо.

- Ппц!!! А вы где, в лесу? Ты совсем идиот, Рион! И это явно не лечится. Оставайтесь там, скоро буду... - бурчал в трубку Мартин.

- Сам ты идиот... Мы пошли ее искать и ушли черт знает куда... - взбрыкнул Рион.

- Сидите теперь там! Я иду к Моргану! - отчеканил Мартин и бросил трубку. Джоанна естественно не отвечала на мобильный и парень помчал прямиком к дому Лакримосы.

Изображение

Лакримоса, Селин и Саммер были там, девчонки сидели в комнате ведьмочки и о чем-то болтали, а Лакри как обычно закрылся у себя в кабинете.

- К тебе тут пришли, - Селин провела Мартина в кабинет мужа.

- Мистер Морган... здравствуйте, - начал Мартин, глядя на Лакри.

- Мартин? - слегка удивился Лакримоса. - Я думал, вы с братом уехали домой. Так что случилось?

Изображение

- Мы вернулись... Отец разрешил нам остаться в школе, - ответил Марти. - Джоанна Агварес, она потерялась... и телефон у нее не отвечает, - выпалил он взволнованно. - Мой брат и ее сестра пошли в лес, искать Джо, но забрели в какую-то сторожку и теперь сидят там.

- Ни дня без приключений у Агваресов-Винчестеров. - выпалил Лакримоса, подрываясь с кресла и быстро натягивая пальто. - Идем.

Мартин уныло поплелся следом, переживая за Джоанну. Вдруг с ней что-то случилось, и они опоздали.

- Надеюсь, моих сил хватит быстро найти Джоанну либо вас ждет серьезное наказание, влоть до исключения из школы. - серьезно заметил Лакримоса, когда они быстрым шагом вышли из дома и сели в его машину.

Марти подавленно молчал, да и что тут скажешь.

Изображение

Морган завел мотор и набрал кого-то на мобильный. Судя по разговору, это был очень хороший друг, который быстро и безотказно согласился помочь с поиском пропавшей девочки.

- Сначала едем за твоим братом с мисс Агварес, потом на поиски Джоанны, - закончив разговор, сказал Лакримоса Мартину.

- Угу... - Парень не стал перечить, хотя так и рвался найти Джо поскорее.

- Джоанна же твоя девушка? - спросил Лакримоса. - Почему в лес убежала одна?

- Мы поссорились... Я не знал, что она ушла в лес... - ответил Мартин.

- Не нужно ссориться, девушки... они такие впечатлительные. И много придумывают себе того, чего нет на самом деле. - ответил Лакримоса.

Они быстро доехали до нужного места в лесу. - Сиди в машине, я сам за ними схожу, - Лакримоса покинул салон машины и направился в сторону сторожки.

Рион сидел рядом с плачущей блондинкой, исчерпав уже весь запас слов для утешения и успокоения Дии.

Огонь они не зажигали, и в сторожке стоял дубак, хотя и не такой, как на улице. При мысли, что Джо все это время была в лесу, истерика у Дии начиналась снова и ничто не могло остановить поток ее слез.

Дверь домика внезапно распахнулась и на пороге возникла черная высокая фигура мистера Моргана.

- Давайте, быстро ко мне в машину, - скомандовал он.

Рион вскочил со скамьи и молча потянул блондинку за собой.

Они забрались на заднее сиденье рядом с Марти.

- Все из-за тебя, кстати... Если Джо съели волки или она замерзла насмерть... - буркнул Рион, обращаясь к брату.

- Захлопнись, а? И без тебя тошно! - воскликнул Мартин.

Дия молча жалась к Риону и всхлипывала, надеясь, что Джоанну быстро найдут живой и невредимой.

- Я бы точно уже окочурился, проведя весь день в лесу и на морозе.... - не унимался Рион.

Дия от его слов лишь сильнее разревелась.

- Не доводи девочку своими тупыми предположениями! С Джо все будет хорошо! - хмурился Мартин.

- Помолчите, - подал голос Лакримоса, отвечая на звонок мобильного.

Они затихли, лишь всхлипывания Дии нарушали тишину на заднем сидении.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 09 мар 2018, 19:13

Закрытая Школа (3 сезон). 93 серия. Снова вместе

Изображение

Прошло немного времени, а сидящим в машине показалось, что целая вечность, когда к автомобилю приблизилась пара людей с собакой.

- Привет, - голос Гвен звучал приглушенно. - Ну и холод, как ты умудрился потерять кого-то в такой мороз, Лакри? Да еще и в лесу... Тут же околеть можно!

- Молодежь нынче не может без приключений, - ответил Лакримоса, поприветствовав Гвен с ее новым напарником. - Эй, ребята, нам нужна личная вещь Джоанны или... мисс Агварес, подойдите сюда.

Дия, всхлипывая, послушно вылезла из машины, дав собаке себя обнюхать, еще и книга Джоанны была в ее рюкзаке.

- С матерыми преступниками было куда проще, да, Лакри? - хмыкнула Гвен. Собака тут же дернула за поводок ее напарника и потянула его за собой, обнюхивая снег.

Тот последовал в лес, проваливаясь в снег и с трудом поспевая за собакой.

Изображение

- Останься с детишками, - попросил Лакримоса девушку и рванул следом за парнем с псом.

Собака долго петляла по лесу, то возвращалась, то снова брала след. Наконец затормозила рядом с деревом и завыла.

Чуть поодаль, скрючившись в комочек, сидела Джоанна. Она уже мало что соображала от холода. Ее била дрожь, а губы посинели как у трупа.

- Джоанна, - Лакримоса подлетел к девочке, хватая ее на руки и закутывая в свое пальто. - Нужно ехать в больницу...

Изображение

- У нас вертолет. Пойдемте, - парень с собакой повернул назад, быстро ведя их из леса к машине, а оттуда к вертолету.

- А что с Джо??? А мне можно с вами! - Мартин тут же рванул из машины.

Дия последовала за ним.

Изображение

Рио так же помчал следом.

- Эй, ребята, нет, вам всем нельзя, вертолет не поднимет в воздух столько человек, - остановила их Гвен. - Вам придется вернуться в школу. Я позвоню вашим родителям!

- Не надо никому звонить, пожалуйста! Мистер Морган же обещал, - расстроился Мартин. - Нас исключат из школы...

- И правильно сделают, - пригрозила Гвен, садясь на место водителя, - ладно, давайте в машину. Все равно придется сообщить родителям девочки, что она попала в больницу...

Дия разревелась, но телефон продиктовала кое как.

Гвендолин остановила машину возле дома Лакримосы и велела ребятам идти в свои комнаты.

- И впредь ведите себя нормально, если не хотите вылететь из школы.

Проследив, как все трое пошли к школе, Гвен позвонила в дверь и улыбнулась, увидев на пороге Селин.

Изображение

Но Селин приступа радости не испытала, встретившись нос к носу с бывшей напарницей Лакримосы. Однако, сдержав эмоции, пригласила гостью войти.

- Лакримоса скоро вернется, повез девочку, одну из ваших учениц, в больницу. - не дожидаясь вопросов от Селин, пояснила Гвендолин. - А я привезла остальных учеников на его машине.

Изображение

- Здрасте, - на шум из своей комнаты притянулась и Саммер, с нескрываемым любопытством и все таким же хмурым взглядом, разглядывая гостью.

- Это Гвендолин, бывшая напарница Лакримосы, а это наша дочь, Саммер, - представила их друг другу Селин.

Она провела Гвен на кухню и предложила чаю. Конечно же, чуть что, Лакри звонит своей подружке, думала она сердито.

Изображение

А Саммер словно ощутила ревнивый настрой Селин, да и сама не особо была рада какой-то там бывшей напарнице Лакримосы. Девочка присела на подоконник и уставилась в окно.

- Спасибо, на улице такой мороз, - Гвендолин сделала глоток чая и тут же закашлялась.

- Да, не жарко... - буркнула Селин, пообещав себе устроить Лакримосе жаркий вечер, как только он вернется.

- А у вас сегодня было дежурство или Лакри выдернул вас прямо из теплой постели? - поинтересовалась девушка.

Кое как откашлявшись, Гвен выдавила. - Это не важно, для Лакримосы я свободна в любое время. Он же мой друг.

Саммер нахмурилась, сверкнув в сторону Гвен своими яркими глазами.

Внезапно чай в кружке словно вспыхнул огнем и содержимое выплеснулось на ноги сидящей за столом девушки. - Ай! - Гвен подскочила, как ошпаренная, хотя, так оно и было.

- Ой, - Селин тут же схватила полотенце и принялась промокать брюки Гвен. - Очень горячо?

Изображение

В суматохе они не заметили, как в комнате появился Лакри и напарник Гвен. Собаку они оставили на улице.

- Лакри, я надеялась, ты отвезешь меня домой... - мурлыкнула Гвендолин. - Как там девочка?

Селин лишь скрипнула зубами, но промолчала.

Изображение

Напарник Гвен открыл было рот, чтобы напомнить, что они прилетели на вертолете, но не стал встревать раньше времени.

- Все нормально, повезло. Но домой мисс Агварес отпустят лишь завтра или послезавтра, - скидывая с себя пальто, ответил Лакримоса. - А у вас здесь что?

Саммер в это время под шумок слилась в свою комнату.

- Вы же с Генри вместе, да еще и на вертолете. - добавил Лакримоса, глянув на Гвендолин. - Спасибо, что помогли.

- Ох, да, совсем забыла про вертолет, - натянуто засмеялась Гвен, поднимаясь со стула и подходя вплотную к Лакримосе.

- Для тебя я готова на все, - мурлыкнула она.

Селин тоже незаметно удалилась, кипя от гнева. Забурилась в комнату Саммер и плюхнулась на кровать, пыхтя от злости.

- Потаскушка эта меня достала!

Изображение

- Почему эта курица увивается за твоим мужем? - поинтересовалась Саммер.

- Они одно время не только работали вместе, но и спали, а она возомнила себе невесть что. - буркнула злая Селин.

- Ну вот, а ты ее еще чаем поишь, нужно было сразу послать. Жаль, я не успела поджечь ей волосы, - проворчала Саммер.

- Это некрасиво, не могу же я так позорить Лакри перед этой крысой... - вздохнула Селин. - Все же он позвал ее помочь, и она сразу примчалась...

- Ну и ладно, а я могу, - девочка вскочила с кровати и скрылась за дверью.

Через пару минут вернулась и поманила Селин к окну.

Девушка вскочила и уткнулась в стекло, глядя на улицу.

Гвен все никак не могла распрощаться с Лакримосой. Генри топтался рядом, как внезапно пес сорвался с поводка и с разбега цапнул Гвендолин за задницу.

Девушка взвизгнула и отпрыгнула от собаки, чуть не сбив Лакри с ног.

- Генри, держи его!

Но собака протиснулась между Лакри и Гвен и оскалилась на девушку.

При чем задними лапами отпихивая Лакримосу в дом.

- Похоже, дело во мне, - догадался Лакри. - Все, ухожу. - он скрылся за дверью и пес тут же успокоился, завиляв хвостом.

Гвен с Генри и псом быстро ретировались прочь, но вопли и недовольство Гвен слышались еще долго.

Селин рассмеялась и вновь плюхнулась на кровать.

- Это было круто, но Лакри я все равно не прощу!

- И правильно. Все мужики одинаковые, все изменяют... - буркнула Саммер.

Селин грустно вздохнула и уткнулась носом в подушку. Настроение испортилось окончательно.

В комнату зашел Лакримоса. - Чего притихли?

- А что, надо скакать до потолка? - огрызнулась Селин из подушки.

- Не обязательно. Но от чашки горячего чая я бы не отказался, - Лакри присел рядом с женой на кровать и погладил ее по плечу.

- Не трогай меня, иди и пей! - буркнула Селин.

Изображение

- Папа, мама не в настроении из-за твоей бывшей, - выдала Саммер. - Я тоже не в восторге. Она такая страшная и противная. Как змея.

- Саммер, спасибо за пояснение. Надеюсь, выходка с собакой больше не повторится? - сухо поинтересовался Лакримоса.

- Не могу обещать, - огрызнулась Саммер.

Изображение

- Ясно, ладно, общайтесь, не буду вам мешать. Пойду готовить себе чай. - Лакри быстрым шагом покинул комнату, прикрыв за собой дверь.

- Вот... типа не при чем, - вздохнула Селин. - Теперь я прям чувствую себя виноватой.

- Он сам виноват. Он же ее позвал, а не ты.

- Ты права... Не против, если я посплю в твоей комнате? - спросила Селин.

- Нет, конечно, это же твой дом.

- Теперь и твой тоже, Саммер...

- Я не привыкла еще. Спасибо, - девочка искренне улыбнулась, что делала она крайне редко.

- Привыкнешь, а скоро закончатся каникулы, и ты наконец-то познакомишься с другими учениками твоего возраста. Найдешь себе подружку, я уверена, - Селин улыбнулась в ответ.

- Это вряд ли. Я никого не варю, как и меня никто.

- Да ладно, с тобой же мы подружились, - ответила Селин. - Не все же такие плохие, как там, в приюте.

- Ну, может... Не знаю. - пожала плечами Саммер.

- Ну кто-нибудь тебе точно понравится, - пообещала Селин.

***

Тем временем Рион вместе с Дией сидели в комнате девочек.

- И все же это жесть, - бурчал он. - И все из-за моего брата, довел твою сестру....

- Не знаю, Джо такая впечатлительная, она его так любит... любила... - Дия все еще не могла отойти от шока всего случившегося. - Я так и не поняла, что Марти говорил там в библиотеке...

- Не обращай внимания, видимо, Джо утром передала ему наш с тобой разговор, вот он и взбесился... - отмахнулся Рион.

- А, ну, наверное. Но он так за нее переживал. Видимо, все же влюбился в мою сестру. - вздохнула Дия, прижимаясь к парню. - Надеюсь, они помирятся.

- Не знаю... Возможно, - буркнул Рион, обнимая блондинку и явно не собираясь идти к себе в комнату. Да и с Марти встречаться совсем не хотелось. Он все же чувствовал раскаяние, что рассорил брата и Джоанну и что из всего этого вышло.

- Рио, а ты очень хороший. Так поддерживал меня сегодня и не смеялся, хотя я такая плакса... Извини, я, видимо, совсем размазня... - начала Дия, глядя на парня.

- Не говори ерунды, никакая ты не плакса. Ты же переживала за сестру. - смутился Рион. - Хочешь, останусь с тобой ночью?

- Угу, хочу. Если тебе не сложно. - она глянула на него своими серыми глазами.

- Ещё спрашиваешь... Давай лучше спать, а завтра с утра позвоним твоей сестре. - предложил он, глядя на блондинку.

- Угу, давай. - Дия чмокнула парня в щеку и расплылась в улыбке. - Все ж ты очень-очень хороший.

Рион лишь хмыкнул. Надеюсь, ты не разочаруешься, подумал он со вздохом.

Мартин всю ночь проворочался в своей кровати, не находя себе места от беспокойства за Джоанну.

***

А Селин так и заснула в кровати Саммер рядом с прикорнувшей под боком девочкой.

Утром брюнетка тихонечко встала с кровати и отправилась в их общую с Лакри спальню.

Лакри тут же открыл глаза, почувствовав жену в комнате.

- С Саммер спала?

- Да, где же ещё? - буркнула Селин.

- Опять ревнуешь?

- Глупый вопрос, а ты как думаешь? - надулась брюнетка.

- Думаю, что это все глупости, Селин. - Лакри поймал жену за руку и утянул под свое одеяло, крепко прижав к себе всем телом.

- Не глупости. Твоя потаскушка так и норовит занять мое место, - Селин уткнулась носом в его грудь.

- Селин, ты же понимаешь, что девочка могла погибнуть. Одна там в лесу... У меня не было выбора. Я же больше не работаю в полиции. А Гвен, сама видишь, всегда готова прийти на помощь. Но как девушка она меня не интересует, Сел... Пожалуйста, не ревнуй, очень тебя прошу. - Лакримоса провел ладонью по ее волосам и спустился ниже.

- О да, ее рвение сложно не заметить, - ее пальчики пробежались по его груди. - Все равно она мне не нравится...

- Я понял. С Саммер, смотрю, тоже спелись. А в следующий раз что, дом спалите? - усмехнулся Лакримоса, переворачивая девушку на спину и стягивая с нее лишнюю одежду.

- Нет, дом нам ещё нужен целым, - усмехнулась Селин. - Саммер просто увидела, что я расстроилась и решила помочь.

- Да, я так и понял. Может, теперь поможете своему мужу?.. - его губы жарко впились в ее рот.

Селин обняла его, прижавшись всем телом и сгорая от страсти.

Изображение

Обижаться и дальше на Лакри совсем не получалось.

***

Рион проснулся раньше Дии и теперь разглядывал ее спящее личико. Мысль, что он во всем виноват, не давала покоя.

Девочка зашевелилась и открыла глаза. - Доброе утро. А ты чего не спишь?

- Привет... Знаешь, хотел сказать тебе кое что, - замялся он, отводя взгляд.

- Что, Рио? Говори.

- В общем, про Марти я все наврал... Просто был зол на него и решил насолить. Только не думал, что все так далеко зайдет... - он вздохнул, - так что никакой я ни хороший, как ты про меня думаешь..

- Рио, но зачем? - Дия округлила глаза. - Он же твой брат! Так нельзя...

- Знаю, что нельзя... Он про меня первый твоей сестре всяких гадостей наговорил, чтобы она тебя ко мне не подпускала... - буркнул Рион.

- А ты взял и подтвердил... - Дия вздохнула. - И что теперь ты собираешься делать?

- Ничего... Разве что позвонить твоей сестре и сказать, что Мартин ни в чем не виноват...

- Давай, сначала я. - Дия потянулась к мобильному и набрала Джоанну. - Надеюсь, уже можно.

- Алло, - голос Джо был тихим и хриплым. - Дия, привет...

- Привет, милая. Ты как там?

- Так себе... Родители сказали, что отпустят меня в школу только с окончанием каникул. Ругались вчера сильно... - Джо вздохнула.

- Не переживай, я буду с тобою и не дам тебе скучать, - улыбнулась в трубку Дия, затем, встретилась взглядом с Рионом. - Ой, тебе тут Рио хотел что-то сказать. - она протянула парню мобильный.

- Привет, Джоанна, хотел сказать, что про Мартина я все выдумал, прости... - выпалил он в трубку.

- Черт... Рион, ну спасибо тебе, - прошуршала Джо. - Я из-за тебя с ним поссорилась. Твой брат был прав на счет тебя.

Рион лишь вздохнул и вернул телефон Дие. Ни на что другое он и не рассчитывал.

Диа еще немного поговорила с сестрой и попрощалась, пообещав, что они скоро увидятся.

- Ну что, пойдем к Мартину? - девочка обернулась к потухшему Рио.

Изображение

- Зафига?

- Скажем, что все норм. Или что?

- Захочет, сам позвонит Джо и все узнает. Я с ним не общаюсь...

- Зря ты так. - вздохнула блондинка.

- Мы с ним больше не братья... - буркнул Рио. - Он меня терпеть не может, в принципе, я его тоже.

- Понятно. - Дия решила оставить свое мнение при себе. - Тебе виднее.

Тем временем Джо решила сама позвонить Мартину, виня себя за то, что поверила Рио.

Она набрала номер парня и теперь слушала длинные гудки в трубке.

- О, Джо! Привет. А я сам хотел тебе позвонить. Ты меня опередила. Как ты себя чувствуешь? - выпалил взволнованным голосом Мартин.

- Привет, Марти. Нормально... бывало и хуже. Прости меня, я такая дура... - выдала Джо.

- Да я уже забыл. Главное, что с тобою все хорошо.

- Угу... Только вернусь я к началу занятий, не раньше.

- Черт. Меня не выпустят из школы. - грустно вздохнул Мартин. - Лакримоса даже в больницу не позволил поехать...

- Жаль... - прошуршала она. - Тогда увидимся только на занятиях.

- Эх... Не знаю даже, что придумать. Остается только видеосвязь и телефон.

- Угу. Лучше не злить Моргана и родителей... - грустно выдохнула Джоанна. - Вы с братом то хоть помиритесь.

- Это же все из-за него. Не знаю...

- Он мне признался, что виноват во всем...

- Правда? Неожиданно.

- Сегодня с утра. Они с Дией звонили. Я тоже не ожидала... - Джо помолчала. - Они получается вместе ночевали. Даже завидую.

- Да, Рио не ночевал в комнате. Я так и понял, что он у Дии остался. Странно даже, она ему верит...

- Ну, Дия просто добрая очень, не то что я, - выдала Джо.

- Ты тоже добрая. А Дия наивная малышка. Рио просто этим воспользовался. Но она ему походу и правда нравится. - заметил Мартин.

- Надеюсь, что ей он не будет вешать лапшу на уши.

- И я надеюсь. Ну, он все же признался вот ей и тебе...

- Значит, ещё не всё потеряно.

Вскоре Дия отправилась в Мистик к сестре, а Рион вернулся в их общую комнату с братом и недовольно плюхнулся на свою кровать.

- Ну что, так и будешь нос воротить или поговорим? - первым молчание прервал Мартин.

- О чем нам с тобой говорить? - тухлым голосом пробурчал Рио.

- Значит, не о чем.

- Не о чем... - хмыкнул брат.

- Хорошо, хоть Дию не обманываешь. Так смотри и девушка наконец-то появится. - выдал Мартин.

- Смотрю... - буркнул Рион. - Тебе-то что?

- Да ничего. Ничего, Рион, успокойся уже. Так общаешься, словно я тебе враг какой-то. - нахмурился Мартин.

- А кто, друг что ли? Не ты ли наговаривал на меня Джоанне?

- О, так ты из-за этого так обозлился? И отомстил. Ну да, явно не друг и не брат. Из-за твоей мести я мог потерять ее навсегда, идиот. - Мартин снова стал заводиться.

- Я же не думал, что она убежит в лес. - огрызнулся Рио. - Ты сам, наверное, наговорил ей гадостей или ещё чего.

- Ну давай, снова скажи, что я сам во всем виноват, а ты прям ангел спустившийся с небес. Я ей сказал всего лишь, что она может встречаться с тем, кому больше верит... Что Дия, что Джо, поверили тебе же.

- Ну и дурак... Вместо того, чтобы вправить ей мозги, отпустил...

- Иди нахрен. Будешь в моей ситуации, посмотрю, как ты мозги своей девушке вправишь. Умник нашелся. - буркнул Мартин.

- Ну уж точно не буду себя вести как тюфяк.

- Я не тюфяк, придурок! Следи за языком!!

- А кто ж ещё? Даже девчонку удержать не можешь...

- Пошел ты к черту, Рион! - Мартин вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.

- И мне ещё терпеть его столько лет рядом, это ж повеситься можно, - Рион уткнулся носом в подушку.

Всю ночь до начала занятий братья так и не разговаривали, лишь огрызались друг на друга периодически.

Они каждый день созванивались с сестрами Агварес и очень ждали их возвращения.

Наконец, каникулы закончились и все ученики начали подтягиваться в школу.

С самого утра Рион отирался у ворот, поджидая приезда Дии.

Неподалеку стоял и Мартин, но старался держаться от брата на расстоянии.

Вскоре подъехала очередная машина, из которой на этот раз показались сестры Агварес.

- Марти, привет, - Джо подошла к парню и улыбнулась.

Изображение

- Тебя уже можно тискать? - парень осторожно обнял девочку и нежно поцеловал в губы. - Я так соскучился.

- Привет, Рио, - Дия приблизилась ко второму брату Винчестеру. - Как дела?

- Нормально, только по тебе скучаю, - Рио затискал блондинку и расплылся в дебильный улыбке. - Никогда ещё с таким нетерпением не ждал конца каникул, как в этот раз! Идём, - он потянул ее за собой в сторону школы.

- По мне еще так сильно никто не скучал, - смутилась девочка, следуя за парнем.

- Да ну, правда что ли? - не поверил Рион.

Позади них тащилась вторая парочка, не в силах оторваться друг от друга.

- Да, правда. - Дия расплылась в улыбке. - Я тоже скучала по одному парню...

- Да? И кому же? - хмыкнул Рио.

- По тебе, Рио, кому же еще. - лукавый взгляд из под ресниц.

- Правда? - они дошли до аудитории, куда стекались остальные ученики, громко смеясь и болтая. Всем хотелось поделиться впечатлениями о проведенных каникулах.

- Ты же сядешь со мной да?

Изображение

- Конечно. Джо теперь с Мартином же сидит, - ответила Дия, чувствуя тепло его руки на своей.

- Точно, - он швырнул рюкзак на парту и плюхнулся на стул.

Раздался подозрительный треск рассохшегося дерева.

Девочка присела рядом на соседний стул и забурилась в рюкзак за учебником.

Прозвенел звонок и урок начался.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 09 мар 2018, 19:25

Закрытая Школа (3 сезон). 94 серия. День Всех Влюбленных

В школе царило явное возбуждение и ажиотаж.

Ведь завтра 14 февраля, День Всех Влюбленных. Парочки готовили друг другу романтические подарки, возможно, кто-то собирался с силами, чтобы признаться в любви, ну а одиночки просто скрежетали зубами и говорили друг другу, что все это бред и ерунда.

Шанталь задумчиво пялилась в окно, с нетерпением ожидая окончания урока.

Наконец, долгожданный звонок разорвал тишину, нарушаемую лишь скрипом мела по доске.

Все зашевелились, зашебуршали и повскакивали со своих мест, закидывая тетради и учебники в рюкзаки.

- Блин, Алиша, я лох, ты должна мне помочь, - блондинка вцепилась в подругу, явно не желая отпускать ее к ожидающему рядом Дэниэлю.

Марсель умудрился где-то простыть, и сегодняшний день провёл в постели.

- Что случилось, Шан? - Алиша глянула на подругу.

Изображение

- Эй, вас ждать или вы с концами как обычно? - встрял Дэн.

- Мне надо, чтобы ты помогла с подарком для Марса. Нет идей... Я без фантазии, тупень! - зашептала Шан, косясь на Дэна.

- Сейчас. Помогу, конечно... - ответила Алиша и обернулась к парню. - Дэнчик, ты иди, я догоню. У нас с Шан небольшие дела.

- Ладно, буду в библиотеке, - Дэн покорно слился, оставив девчонок одних.

Изображение

- А вы чем будете заниматься вообще завтра? - полюбопытствовала Шан, когда они вышли из класса и медленно потащилась по коридору.

- Эм. Ну, романтический вечер, все дела, - немного помявшись ответила Алиша. - А Марсель что, совсем ему плохо?

- Простыл, валяется с температурой, кашляет, чихает... Горло болит. Полный набор. И не ясно, когда он теперь прочухается. - вздохнула Шан. - Романтический вечер, завидую...

Сзади послышался слоновий топот и какой-то нерадивый ученик чуть не сбил девчонок с ног, протиснувшись между ними и умудрившись дёрнуть за волосы. А затем с громким гоготом гуся помчал дальше.

- Дебил! - шикнула Шан.

- Идиот! - Алиша еле сдержалась, чтобы не подпалить ему штанину. - Черт, плохо про Марса. Ну, давай придумаем как его порадовать. Что он любит больше всего? Ну, кроме тебя.

Изображение

- Эм... Не знаю, может, что-нибудь вкусное... Ну бухло понятное дело. - задумчиво выдала Шан.

- Слушай, я придумала, сделаю зелье, и Марс уже к вечеру будет здоров! Так что, сможете преспокойно сосаться и не только... Ну, в смысле, если захотите. - предложила Алиша.

- Блин... Даже не знаю, а вы чё, уже того этого? - уставилась на подругу Шан, запнулась и чуть не упала носом вперёд.

- Ну... да, - Алиша придержала Шан за локоть.

- Оооо и как? А когда? Почему не рассказывала?

- Да я еще не успела рассказать. В общем, на Рождество, в школе. - немного смущаясь, ответила Алиша. - Очень круто, как же еще. Еще лучше, чем я себе это представляла.

- На Рождество? Это же сто лет назад! Такая скрытная. Офигеть! - хлопала глазами Шан, пребывая в шоке.

- Да ладно тебе, я не знала, как это рассказать, - усмехнулась Алиша. - Кстати, если решитесь, у меня зелье есть, ну, от залета. - тихо шепнула рыжая девочка.

- Я бы сама даже не вспомнила, - рассмеялась Шан. - Зелье, ппц, все схвачено! А твоей кузине что-то оно не очень помогло... - вспомнила Шан про Лексу.

- У нее муж ведьмак, - напомнила Алиша. - Там все бесполезно. А у нас с тобою обычные мальчики, так что, да, все схвачено. - хихикнула ведьмочка.

- Понятно, - улыбнулась блондинка. - Кстати, что скажешь про новенькую, Саммер? - переключилась Шан на другую тему.

- Не знаю, странная она какая-то. Чувствую, как от нее исходят темные силы, злая она. Шан, держись от нее подальше. - посоветовала Алиша.

- Да уж, мне она тоже не нравится. - закивала блондинка. - Интересно, она сильная ведьма?

- Возможно. Черная магия сильнее светлой, - вздохнула Алиша.

- Не понимаю, откуда ее вообще вытащили мистер Морган и Селинка?

- Ой, ты же не знаешь, - и Алиша пустилась в рассказ про вселение в тело Марианны души ведьмы. Так они добрели до своей комнаты и Алиша принялась готовить нужное зелье для выздоровления Марселя.

- Ничего себе, вот у вас в семье все время какие-то треши происходят! А у нас скукота. Кстати, уверена, что Хантер и Трава тоже жарятся напропалую. И уже давно...

- С чего вдруг? - удивилась Алиша.

- Ну... Я как то находила в комнате Мелиссы презики... - призналась Шанталь. - И они никуда не ходят с нами и родителями, не ездят, вечно в комнате зависают.

- Вот тихушники, - посмеялась Алиша. - Хотя, я их понимаю. Я бы тоже не вылазила из постели Дэнчика. Но каникулы закончились и лафа тоже...

- Блин, я уже тоже хочу, - вздохнула Шан мечтательно.

- Ну, так и подари ему себя, - ответила Алиша, подавая Шанталь колбочку с готовым зельем. - А это тебе тогда. - еще одна колбочка легла в ладонь девочке.

- Главное не перепутать, - пошутила Шанталь. - Спасибо, Алиш. Ладно, пойду проведать Марса.

- Не перепутаешь, - улыбнулась рыжая ведьмочка. - Не за что. От нас привет передавай.

Шан затискала подругу и умчалась прочь.

- Привет, - она скользнула бочком в комнату парня и присела рядом с ним на кровать. - Как ты?

- Привет, - шепотом ответил Марсель, приподнимаясь на подушках. - Голоса совсем нет, прости... А так, все так же. Тело ломит и горло болит жуть.

- Алиша передала тебе своё волшебное зелье, - Шанталь подала парню бутылек.

Изображение

- Так-так, интересно, что за оно? - Марсель принял из рук девочки колбочку с бесцветной жидкостью. - И после него я стану всемогущественным магом?

- Да и гигантом в постели, - расхохоталась блондинка.

- Ого, даже так, - заулыбался Марсель. Он выпил жидкость и глянул на девочку. - Ну и, когда проверять будем?

- Сегодня, чего ждать? - Шан рассмеялась.

Изображение

- Правда? Не шути, а то я поверю и не отвертишься, - он лукаво глянул на девочку, щупая ее за попу.

- А я и не шучу, с чего ты взял? - Шан посмотрела на парня.

- Не знаю, - ладонь Марселя продолжила свои поползновения под юбкой девочки. - Надеюсь, зелье Алиши поможет, а то я даже целовать тебя боюсь, что бы не заразить...

- Ну не прямо сейчас... Подождем, как зелье подействует, - блондинка вырвалась от него и подскочила на ноги, закружившись вокруг своей оси.

- Не ждать же завтра, это долго!

- Надо спровадить Дэна к Алише на ночь, - решил Марсель.

- Я думаю, он сам спровадится, - хохотнула Шанти и снова плюхнулась на кровать.

- Ну, вообще-то да, он и сам не прочь побольше времени с Алишей проводить, - согласился Марсель. - Или чего, они уже тоже решили этим заняться?

- Они этим уже с Рождества занимаются, - сдала их с потрохами Шан.

- Ахренеть. Дэн как партизан, даже ни намека. - хмыкнул Марсель.

- Да уж, и не говори, такие скрытные... - Шан сдернула с себя юбку и кофту и забралась под одеяло к Марсу. - Домашка сегодня точно пролетает...

Изображение

- Ммм, пироженка, - прохрипел Марсель, тиская девочку, - что это ты задумала? Я так до вечера не дотерплю. - проговорил он, чувствуя как тело больше не изнывает от боли, а наоборот все больше и больше наполняется энергией.

Она рассмеялась.

- Ну значит, не будем терпеть до вечера.

- Надо закрыть дверь, - Марсель вывалился из под одеяла.

- Угу, - Шан сдернула с себя остатки одежды и вновь юркнула под одеяло.

- Черт, а презик, - спохватился Марсель. - Поищу у Дэна. - он зарылся в тумбочку друга.

- Не надо, Алиша мне дала специальное зелье.

Изображение

- Понял, - Марс захлопнул тумбочку и, стянув на ходу трусы, залез обратно под одеяло. Его прохладные ладони заставили тело девочки вздрогнуть. - Какая же ты горяченькая и сладкая, - Марсель принялся расцеловывать Шанти в шею, а затем жадно впился в ее рот.

Она обняла его за шею, отвечая на поцелуи и весело хихикая.

А его ладонь нагло проникла между ног девочки, лаская пальцами самое интимное место.

- Языком будет еще круче, - решил Марс и сполз под одеяло к ногам девочки.

- Ааа, - смешок перешел в стон. Блондинка и не думала смущаться или закрываться от его губ и рук.

Тело накрыло приятное тепло, быстро переходящее в жар. Девочка и сама не поняла, как ее накрыло волной удовольствия, заставив застонать.

- У тебя большой опыт, - хохотнула Шан, тяжело дыша.

- Не знаю, я до этого только в кино видел, - улыбнулся Марсель, накрывая тело девочки своим и осторожно разводя ее ножки в стороны. - Ты готова?

- Да давно уже, - прошептала она ему в шею.

- Люблю тебя, - шепнул Марсель, медленно входя в девочку и давая ей привыкнуть к новым ощущениям. Хотя сдерживаться было сложно, она была такая горячая и податливая.

Шан лишь поморщилась, - А я тебя, Марсель. Очень-очень.

- Значит, можно в тебя? - его движения стали более уверенными.

- Угу, - снова смешок.

- Вот ты хохотушка, - Марсель вновь припал к ее губам, ускоряя ритм в девочке.

Они кончили одновременно под смех Шан.

- Извини, не могу не смеяться, это весело.

Марсель рассмеялся следом, прижимая Шан к себе. - Да! И круто, одновременно!

- Очень! Теперь придется часто повторять.

Они ещё долго валялись в кровати, болтали обо всем или снова любили друг друга. Для парочки день всех влюбленных явно наступил раньше времени.

***

Джаред заловил Элли в библиотеке и плюхнулся рядом.

- О, привет, Джа. - Элли мило улыбнулась парню и чмокнула его в губы.

- Много задали? - он потискал ее за попку.

- Да, капец, по всем предметам... Еще и стих учить. - вздохнула девочка.

- Мне тоже дофига... - шикнул Джа.

Изображение

- Завтра же день всех влюбленных, может... придумаем что-нибудь? - предложила Элли, переползая к парню на колени и заглядывая в глаза.

- Есть идеи? - улыбнулся он.

- Ммм, а у тебя? - она прошлась пальчиками по его лицу и губам.

- Нууу... - Джа ухмыльнулся. - я что-нибудь придумаю, сюрприз!

- Хорошо, тебя тоже будет ждать сюрприз, - шепнула Элли.

- Уже жду не дождусь, - Джа потискал ее за попку.

Девочка весело засмеялась. - Теперь давай за уроки, Джа.

Джа кивнул и парочка уткнулась носами в учебники.

***

На следующий день после занятий и подготовки домашних заданий Джаред потянул Элли куда-то прочь из школы.

- Закрой глаза и не подглядывай.

- Мм, хорошо, - девочка послушно закрыла глаза, полностью полагаясь на своего любимого.

Они прошли по улице и стали куда-то спускаться. Шаги гулким эхом отдавались по стенам вокруг. Было сыро и прохладно. Но вскоре стало явно теплее, пахло чем-то приятным.>

- Открывай!

Изображение

Взгляду девочки предстал какой то заброшенный подвал. Но все помещение было уставлено горящими свечами. В углу расстелен плед с целой корзинкой вкусняшек.

Девочка ахнула от неожиданности и повисла у парня на шее. - Джа, как красиво!!! Спасибо!!! Ты такой романтик!

Джаред засосал ее в губы и потянул на покрывало.

Изображение

- Может, к нам в гости заглянут привидения, - хитро произнес он, глядя на Элли.

- Шутник, - мурлыкнула Элли, усаживаясь верхом на парне. - Приведения здесь будут лишними.

- Думаешь? - Джаред запустил ладони под ее кофточку, поглаживая теплую кожу.

Его губы накрыли ее, целуя.

Изображение

- Погоди, ты испортишь весь сюрприз! - Элли нехотя закончила их поцелуй и потянулась к мобильному. Включила музыку и вскочила на ноги. Стала медленно, в такт музыке, сексуально двигаться, не спуская с парня своего горящего взгляда. Ее пальцы стали медленно растегивать пуговку за пуговкой на кофте.

Джаред от такого счастья чуть не упал. Хорошо, что падать было некуда.

Он пожирал глазами ее гибкую фигурку, изгибающуюся в танце.

Изображение

- Вау, ты супер! - мурлыкнул он довольно.

Элли лишь лукаво улыбнулась в ответ, продолжая танец. - Все для моего наглого котика.

Когда девочка осталась в одном лишь нижнем белье, она приблизилась к парню и вновь уселась на него верхом. - Это еще не все. Я хотела тебе сказать, что... люблю тебя, Джаред Агварес и хочу что бы мы были вместе всегда.

- А я тебя просто обожаю, малыш, - Джа и правда выглядел как довольный котяра.

Он повалил ее на покрывало, целуя и лаская все тело. Пальцы нахально скользнули в ее трусики, нащупав самое интимное местечко.

- Джа, - еле разборчиво застонала его имя девочка, позволяя стянуть с себя трусики.

- Мммм, - он не давал ей и слова сказать, целуя и лаская все тело.

Изображение

Пальцы продолжали свои поползновения, вызывая в ней сильное желание.

Элли и не заметила, как они оба остались без одежды.

Джаред уже и сам ничего не соображал, сгорая от желания, он раздвинул ее бедра и овладел таким податливым и желанным телом своей малышки.

Легкая боль от первой близости пронзила тело девочки, сменяясь соврешенно новыми незнакомыми ощущениями. Элли и сама не заметила как вцепилась ногтями в спину парня, царапая ее. А тело подстроилось под его ритм и мужской напор, все было так естественно и непринужденно, что девочка чуть не расплакалась от счастья преполняющего ее сердце.

Джаред от острых ощущений забыл обо всем, доводя их обоих до вершины наслаждения.

Элли тяжело дышала и обнимала парня за шею, когда все закончилось. Сердце так и стучало в висках и все еще не верилось, что это произошло. - Круто, ты словно знал где что и как. - улыбнулась она. - Видимо, это не первый твой раз.

- Не первый, - не стал отпираться Джаред, накрыв их обоих пледом и прижимая Элли к себе.

- Это не важно, я тебя все равно никому не отдам, - хихикнула она, нежась в его крепких объятиях.

- Я тебя тоже никому не отдам. - шепнул Джаред.

Ребята не заметили, как заснули, утомленные и довольные.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 09 мар 2018, 19:44

Закрытая Школа (3 сезон). 95 серия. Тупые курицы. Конец сезона

Элли влетела в кабинку туалета, как ошпаренная. Едва она успела откинуть крышку унитаза, как приступ рвоты настиг ее. Черт, наверное съела что-то не то, успокоила себя девочка, но внезапно в голове всплыл их первый раз с Джаредом на 14 февраля, когда никто из них даже и не вспомнил о предохранении.

Изображение

Вдруг шаги и веселые голоса двух сестер-подружек заставили Элли притихнуть, ведь разговор как ни странно шел о ней и Джареде.

- Джа последнее время прям зазнался, делает вид, что меня не замечает, и все из-за своей девчонки. Как будто бы не я помогла ее ему склеить, - бурчала недовольная Джоанна, поправляя прическу перед зеркалом.

- Да ладно тебе, Джо, все же счастливы. Вы с Мартином идеальная парочка и Элли с Джаредом. Понятно же, что Мартин с Элли были не пара. Если бы там была любовь, ты бы в жизни не смогла их рассорить, а так... - заметила Дия.

Изображение

- Я не против, но Джа просто бесит меня.

- Ничего, скоро вспомнит, что у него сестры есть и кому он обязан своей новой девчонкой. Надеюсь, в этот раз у него все серьезно, а не как тогда с Лилит. Поматросил и бросил, - выдала Дия.

Изображение

- Не знаю, это же Джа. С ним ни в чем нельзя быть уверенным. Одни планы и интриги в голове. - вздохнула Джоанна. - В следующий раз пусть на меня не рассчитывает.

Элли стояла и слушала, как истукан, но очередной приступ рвоты не заставил себя долго ждать.

Девчонки затихли, переглянулись, недоумевая, кто там грел уши на их разговор.

- Эй, кто там? С тобою все хорошо? - Дия постучала в дверь кабинки.

- М-угу, - выдавил голос. Но сестры так и не поняли кто это.

- Ладно, идём, - постояв ещё немного, сестры убежали, заслышав звонок на следующий урок.

Когда все стихло, Элли выскочила из кабинки, быстро умыла лицо и рванула в свою комнату. В голове и на душе творился такой сумбур, что ни о каких уроках уже речи и не шло.

Вскоре зазвенел ее телефон. Звонил Джа.

Девочка дрожащими руками подняла гаджет, не зная, о чем теперь с ним говорить. - Да?

- Ты куда пропала? Мы же хотели встретиться в библиотеке...

- Знаешь, Джа, я передумала. Мы не будем с тобою больше видеться и встречаться. - выдавила Элли, хмурясь и сдерживая слезы.

- Не понял, что случилось-то?

Изображение

- Да просто бывший позвонил, мы с ним проболтали час по скайпу и... я поняла, что его люблю до сих пор. - выпалила Элли первое, что пришло в голову. Обида на парня за его вранье застилала все мысли, не давая здраво размышлять. - Думаю, ты быстро себе найдешь новую девушку. - и бросила трубку.

Джаред тупо пялился в стену, пытаясь сообразить, что сейчас произошло.

Он вновь набрал номер Элли.

Но в ответ ему лишь - абонент не доступен.

Элли же свернувшись калачиком лежала в своей постели и тихо плакала. Так хреново ей еще в жизни не было. А еще стало стыдно перед Мартином, которому она не поверила. Она достала планшет и набрала ему сообщение в соц. сеть с извинениями. Конечно, нужно было сказать все лично или хотя бы по телефону, но на это у девочки уже просто не было физических сил.

Но Джаред не собирался так легко сдаваться. Он решил встретиться с Элли лично.

Кое как пробившись через вахтёра, он уже ломился в дверь ее комнаты.

- Элли, ты там? Открой!

- Черт. - Элли и не собиралась никому открывать. - Уходи! Пожалуйста! - и натянула одеяло на голову.

- Да что произошло? Какой ещё бывший? - бурчал он, ошиваясь под дверями.

- Ты его все равно не знаешь, - послышалось за дверью. - Уходи уже...

Джаред удалился, поняв, что дальше там стоять бесполезно.

Вскоре послышался шум и в комнате появилась Мия, новенькая девочка, приехвашая в школу буквально пару часов назад.

- Привет! Спишь что ли? - она покосилась на лежащую в кровати Элли. - Или заболела?

- Да я так, - вытирая слезы, ответила Элли. - Приболела. А ты новенькая?

- Ага, я Мия. А ты - Элли? - девочка присела на соседнюю кровать и уставилась на Элли. - Ты плачешь что ли?

- Да просто с парнем рассталась. А так, я в порядке. Наверное... Тошнит что-то, - Элли растерянно глянула на новенькую, выглянув из под одеяла.

- Может к врачу, у вас же есть тут, наверное... Вдруг ты... - Мия помялась. - А вы уже с ним того самого?

- О, Господи, еще этого не хватало мне. Надеюсь, это просто отравление, - девочка вновь подскочила с кровати и скрылась в уборной.

Мия задумчиво посмотрела ей вслед.

- А твой парень случайно не такой смазливый и высокий с голубыми глазами? Я когда шла сюда, столкнулась с ним, но он меня и не заметил, я чуть с лестницы не улетела. - Мия дождалась, когда Элли вновь появится в комнате. - Давай тест в аптеке закажем. Хотя откуда в этой глуши аптека, может у старших девочек есть, надо спросить.

- Лучше в аптеке, не хочу, чтобы кто-то узнал. - стухла Элли. - Да, это Джаред был, но он мне больше не парень. Не хочу его видеть...

- Ты только не расстраивайся, ладно? - Мия уткнулась в планшет.

Быстро пощелкав там, она глянула на Элли,- я заказала. Написали, что сегодня привезут.

- Спасибо, Мия. - вздохнула Элли. - Сложно не расстраиваться в такой ситуации...

- Скорее всего, ты просто отравилась, - но утешение звучало не очень убедительно. Мия была в этом совсем не уверена.

Конечно, ей было очень интересно, что такого произошло между ее соседкой по комнате и парнем, но расспрашивать она не стала, посчитав это неуместным.

Поэтому она просто завела разговор ни о чем, пытаясь отвлечь Элли от ее переживаний.

Джаред тем временем зависал за школой, скуривая сигарету за сигаретой. Обычно он не курил, но сейчас был явно не такой случай. Было ясно, что сегодня от девушки уже ничего не добиться, придется терпеливо ждать завтра и вылавливать ее где-нибудь в школе.

***

- Блин, что за ерунда, - Мартин прочел сообщение от Элли и глянул на Джоанну. - Элли извинения прислала.

Изображение

- Да? - Джо задумалась. - Выходит, все узнала, но как? Неужели... Черт... Мне срочно надо позвонить Дие, - и девушка набрала номер сестры, где то зависающей с Рио.

- Да, Джо. - ответила Дия, смеясь.

- В общем, тут такое дело, в туалете днём... Мне кажется, там была Элли. - начала Джоанна. - Помнишь, ЧТО она там делала?

- Ее тошнило. Ты уверена, что это была Элли? С чего вдруг такая уверенность? - девочка перестала смеяться, убирая от себя руки Риона.

- Она тут прислала Мартину извинения, ясно уж, что все узнала. А откуда ещё могла? Надо позвонить Джареду.

- Ладно, я сейчас сама его наберу и все выясню, - решила блондинка.

- Давай, а потом мне перезвони, - попросила Джо, кладя трубку.

- Чего тебе, Дия? - голос Джа звучал недовольно.

- Привет, Джа. Как у тебя дела с Элли? Я тут кое что хотела тебе сказать... - помялась она.

- Никак, она меня бросила. Что, говори? - буркнул он сухо.

- О, блин. Джа, в общем, она похоже, все узнала. Ну, про твой план с Джо. Написала Мартину извинения. Но это еще не все...

- Откуда она могла узнать? - не понял парень. - Вы ей сказали что ли? И что ещё опять, Дия?

- Ну, нет, конечно, мы не говорили ничего, просто в туалете немного обсудили это... А там в кабинке кого-то рвало. Ну это мы потом услышали. Похоже, это была Элли. Она нас подслушивала. И похоже, она залетела. У вас же уже было, да? - выдала Дия.

- Бл@, - Джа не знал, на что реагировать в первую очередь. - Какого хрена вы трепалась об этом в общественном месте? А потом обижаетесь, что я с вами не разговариваю. У меня не сестры, а две тупые курицы в семье. Ну спасибо, что ещё я могу сказать? И да, все было! Можете начинать трепать об этом на каждом углу! - и Джа кинул трубку.

- Сам придурок, - обиделась Дия и набрала сестру передать ей все слово в слово.

- Что? Вот гад! - вспылила Джоанна.

- Это благодарность нам за помощь. - буркнула блондинка.

- Я так и поняла. Вот пусть сам со своей девчонкой теперь и разруливает. Так ему и надо! - пыхтела в трубку Джо.

- Угу. Слушай, а если она и правда залетела?

- Значит, через девять месяцев ты станешь тётей.

- Да уж, логично... Но сколько шума будет.

- Родители его прибьют, полюбэ... - заметила Джоанна. - В следующий раз будет думать, что делает. Интересно, за это могут исключить из школы?

- Не знаю. Он хоть и придурок, но мне его жаль. Может, сходить к Элли? - предложила Дия.

- Плохая идея, она нас и на порог не пустит. Мы же его сестры, да ещё я ему помогала. Нет уж. Пусть сам в этот раз разгребает все, - упёрлась Джоанна.

А Джаред все же решил увидеться с Элли сегодня, не дожидаясь завтрашнего дня. Но другого пути, как через балкон, не оставалось.

Он забрался по обледенелому парапету наверх и постучал в стеклянную дверь.

От неожиданности Мия чуть с кровати не свалилась.

- Кажется, кто то пришел...

- Черт! Это он!! Мия, не пускай его, - Элли спряталась под одеяло.

Стук в дверь не прекращался.

- А если он разобьёт стекло? - шепнула Мия девушке.

- Ладно, впускай, - раздалось из под одеяла.

Мия вскочила с кровати, но поздно. Противный звук и стекло в двери со звоном развалилось на куски.

- Ты кто? - Джаред вломился в комнату, морщась от боли в руке и уставившись на Мию. - Нет, не отвечай, мне не интересно, просто иди пока погуляй где-нибудь в коридоре, ок?

У Мии от такого даже челюсть отвалилась.

За спиной Джареда завывал ветер и кружили снежинки.

- Ты что себе позволяешь? - не выдержала Элли, откидывая одеяло и вскакивая с кровати. - Какого ты ее выгоняешь из ее же комнаты!? Совсем ахренел сюда вламываться и командовать! - она умудрилась подскочить к Джа и залепить ему звонкую пощечину. - Я не хочу тебя видеть и знать, что из этого тебе не ясно, Джаред?

Изображение

- Да погоди ты, - Джа схватил Элли за руки и потянул ее к кровати. - Она нам мешает, или хочешь болтать при свидетелях? Никуда я не уйду, пока не поговорим, ясно?

Элли хмурилась. - Ладно, у тебя пять минут. Мия, - она глянула на новенькую, - пожалуйста, оставь нас...

Мия молча вышла.

- Ты все знаешь, но я ведь просто хотел, чтобы ты стала моей девушкой, вот и подговорил сестру склеить твоего парня. Все равно он мелкий мудак, тебе уж точно не пара, - начал Джа.

Изображение

- Фу, как это низко, Джа! И Мартин не мудак, выбирай выражения. - зашипела на него Элли, все так же хмурясь.

- А врун и такой напыщенный парень мне тоже не пара! - добавила она.

- Серьезно? Так уж и не пара? - Джа прищурился. - Я думал, ты меня любишь...

- Я тоже думала, ты любишь... а для тебя все игры. Лилит ты тоже бросил. А меня когда собирался? Не наигрался еще?

- Люблю. И это не игры. А Лилит... Я ее не бросал, она меня первая послала, но не говорить же сестрам, этим курицам, что я лох. Пришлось представить все в другом свете. А тебя я бросать и не собирался, что за бред? - Джа хмуро посмотрел на девочку.

Элли молчала, переваривая услышанное. - Серьезно, так сильно влюбился? И папой готов стать?

Изображение

- Да без проблем, если ты готова стать мамой. И вообще принять меня со всеми моими недостатками...

- Боже, я ничего не готова, я надеюсь - это просто отравление. - выпалила Элли, обнимая Джареда. - Мне просто страшно, я не знаю что делать. А твои недостатки мы исправим, если позволишь.

- Ну попытайся исправить, я не против. И кстати, что это за личность тут ошивалась? Новенькая? Нельзя ли ее сплавить на ночь куда-нибудь? - Джа утянул Элли на подушки и лег рядом. - Не бойся, я рядом, все будет хорошо, обещаю!

- Нет, Джа, нельзя. И тебе сейчас лучше вернуться к себе в комнату. - Элли чмокнула его в нос. - Но сначала, извинись перед Мией.

- Ну нет, не хочу! Можно я останусь? Буду как мышка, вы меня и не заметите? - упёрся Джаред, лапая Элли за попу.

Изображение

- Джаред, - строгим голосом произнесла Элли. - Не вредничай. Мне все еще нехорошо. Зови Мию. Завтра увидимся, никуда я от тебя не денусь уже, папаня.

- Ну окей, - Джа грустно сполз с кровати и распахнул дверь в коридор.

- Эй, ты, как там тебя, иди сюда, - позвал он Мию.

Девушка зашла в комнату и вопросительно уставилась на Элли.

- А, прости, не хотел тебя обидеть. А что, других свободных мест не было? Ладно, ухожу, - он поймал взгляд Элли и попятился к окну.

- Боже, Джа, ну и извинения, - Элли вскочила провести его. - Еще раз такая выходка и спущу тебя с этого балкона. А пока, спокойной ночи, Джаред. - девочка смачно засосала его в губы и закрыла балконную дверь, заткнув разбитую часть лишним одеялом. - Черт! Надеюсь, мы тут не околеем?

Мия немного шокировано смотрела на Элли. - Охренеть!

Изображение

- Да уж. Извини, я его, как оказалось, совсем еще не знаю. Не думала, что он такой наглец и грубиян. Со мною он всегда милый, - Элли вновь залезла под одеяло.

- Не страшно, - Мия помолчала. - Главное, вы помирились. Мне неудобно, что я доставляю вам неудобства своим присутствием, но других мест и правда не было.

- Ты что такое говоришь? Это и твоя комната тоже, Мия. Не слушай Джа. Нес ерунду какую-то... - ответила Элли. - А что помирились, я сама рада до чертиков. Думала, уже все... В общем, накрутила себя.

- Да я понимаю, я бы на твоём месте вообще с ума сошла от беспокойства. А аптека, видимо, и не торопится привозить наш заказ... Ждать до завтра придется.

- Угу. Еще ночь мучений в неведении. - вздохнула Элли.

Девочки ещё немного поболтали и стали готовиться ко сну, ведь завтра снова рано вставать и идти на занятия.

***

- Ну вот, Джа на нас теперь зол как тысяча чертей, - вздохнула Дия, прижимаясь к Риону. - Элли обо всем узнала. Все как ты хотел.

Изображение

- Ну зато она знает правду, а брат твой потом остынет и успокоится, - заверил ее Рио.

- Да, ты прав. Я же говорила, ты добрый и очень-очень хороший, - Дия приблизилась к его лицу.

- Ты меня прям смущаешь, - он поцеловал ее в губы, крепко прижимая к себе.

Изображение

Девочка ответила на поцелуй, шумно вздохнув и обвивая его за шею ладонями.

Рион потянул ее за собой на кровать и затискал за грудь, не желая никуда отпускать. Блондинка сводила с ума.

Дия смущенно улыбнулась, но парня не оттолкнула, наоборот, наслаждалась его ласками и прикосновениями.

- Люблю тебя, малыш, - шепнул Рион, покрывая поцелуями ее шею и лицо.

- А я тебя, Рио, - шепнула она в ответ, закрывая глазки.

Парочка ещё долго предавалась ласкам в постели, пока сон не сморил их окончательно.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, просто фото))

Сообщение Olikdj » 15 апр 2018, 19:34

Наконец-то ОНА дома))) И не только она... :D
ИзображениеDSC06724 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06704 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06673 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 апр 2018, 11:25

Девочки, простите, но я читаю молча, и конечно о вас помню и стремлюсь зайти и написать))).
Окончила чтение на школьнице, которая в интересном положении..))) Ух.. буду нагонять..)))
Ольчик, какая красивая Аюми, соблазняешь))).. У меня тоже Аюми поселилась..)) Давно о ней мечтала!))
Поздравляю!))))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 20 апр 2018, 09:41

Kiharu Nakamura, спасибо, Мариш, я сама тормоз, редко на ДП бываю))) Но стараюсь к друзьям заходить как появляюсь :D
Спасибо от Аюмочки, не нарадуюсь на нее! -
Скоро будет продолжение истории ЗШ, мы просто с Людиком уже две других написали и здесь не выкладывали) Слишком уж там 18+ :mrgreen: Но на сайте есть и в группе ВК, если нжно дам ссылки на истории)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 13 май 2018, 16:03

Всем привет!
ОНА приехала!!! Моя звезда! Кукла просто огонь!
Назвалась Лекса Нелтарион))) Не сложно догадаться чья дочка :mrgreen:

ИзображениеDSC07689 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07695 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07697 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07589 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07673 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07667 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07581 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 09:58

Поздравляю с новой девой! Ура!
Особенно мне нравится ободочек с бабочками)), :mrgreen: чтож поделаешь, я фанат бабочек...))
Клевые ауты и фото.))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 14 май 2018, 18:24

Kiharu Nakamura, Маришка, спасибо)))
Что кукла огонь, что наряды у нее и ауты) Ободок отдельная тема, крутецкий)

Еще поспамлю Лексой :D
ИзображениеDSC07685 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07662 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07613 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07587 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07706 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC07701 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2018, 14:50

Olikdj писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Маришка, спасибо)))
Что кукла огонь, что наряды у нее и ауты) Ободок отдельная тема, крутецкий)
Еще поспамлю Лексой :D

И правда огонь)). Очень красивые фото... :clap:
Любим мы новые лица))). Как же их не любить?)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 18 май 2018, 21:39

Kiharu Nakamura, спасибо)))) Тащусь от нее и не только)))
Жду еще пополнение скоро :mrgreen:

У меня столько фоток скопилось... Покажу еще вот Микаеллу :D
ИзображениеDSC06893 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06891 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06889 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06883 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06871 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC06868 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 май 2018, 03:31

О да... Вот это детализация... :mrgreen: И тату.. Безумно красивые фото и девушка)). Какой у неё рост?
Скрытый контент: показать
Мне всё интересно.. А можешь показать где твои такие огромные люди живут?))) Их же так много.. Как они помещаются и где? И второй вопрос. Где вы шьете им одежку?))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 20 май 2018, 19:38

Kiharu Nakamura, Мариш, спасибо от Мики))) Рост у нее, 65 см! :D И детализация реально ого-го! Восторг!
Хороший вопрос на счет жилья... Обязательно сделаю обзорное фото и покажу) А так, кто где, кто на полке, кто на окне, кто-то даже на принтере у компа обитал. Сейчас убрала... По хорошему их бы в коробках хранить... Но я тогда вообще не смогу уделять им времени. А так стоят, радуют глаз, полапать можно хоть раз в год :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Одежду шьет в основном Людик нам, моим и своим. Ну и я тоже учусь шить по немногу) Так что, такие дела, хендмейдим все что можем)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 июн 2018, 09:41

Привет)). А я всё жду фото места обитания ваших жителей))). Прям жду не дождусь))).

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 21 июн 2018, 12:48

Kiharu Nakamura, блииин, я вся в работе... Я обязательно покажу... просто на ДП раз в мес бываю, если не реже :mrgreen: Прости, дорогая! Но ты дождешься)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 июн 2018, 13:08

Olikdj, Ольчик, конечно дождусь, я в тебе уверена)).

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~ просто фото))

Сообщение Olikdj » 21 июн 2018, 13:12

Kiharu Nakamura, да сново столько всего накопилось к показу и серий кучищааа... Но я до ДП не доползаю. Если интересно серии все новые на сайте у нас с Людой есть))) Спасибо, что помнишь о нас и забегаешь в гости! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей