Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:06

ЗШ. 91. В западне

Пока Марианна зависала с Кайло на репетиции, Бьянка так и оставалась вместе с Чарли в библиотеке. Все это время она старательно избегала даже мимолетной встречи с Джейсоном Санрайдером.

Когда девушка распрощалась с Чарли и вернулась в их с сестрой комнату, Марианны еще не было на месте. Бьянка сделала себе чашку чая и хотела было повторить домашку на завтра, но тут вдруг вспомнила, что оставила учебник в библиотеке, а в нем и выполненное задание.

Девушка чертыхнулась и схватив фонарик, рванула на улицу. Оставалось не так много времени до отключения света во всей школе, а нужно было успеть сгонять в другое крыло школы, где находилась библиотека и вернуться в женский блок.

Изображение

Внезапно прогремел гром и яркая вспышка молнии осветила все вокруг. Бьянка вздрогнула, когда холодный ветер поднял листву и ударил ей в лицо, разметав волосы девушки.
Она ускорила шаг, а через мгновение резкий ливень заставил перейти на бег.

Изображение

Мисс Морисс успела забежать в здание, когда очередной разряд молнии настиг линии электропередач. Свет в коридоре замигал, норовя вот-вот погаснуть. Девушка быстрым шагом преодолела пролет и вскоре была на втором этаже. Но дверь в библиотеку оказалась заперта и Бьянка уныло поплелась назад. Почти спустилась по лестнице на первый этаж... и тут свет погас.

- Черт, - девушка оступилась, но удержалась за поручень. Сердечко бешено заколотилось в груди, предчувствуя неладное. Гнетущая тишина здания просто оглушала. Бьянка вздрогнула, когда за окном раздался очередной раскат грома и яркая вспышка молнии озарила весь коридор школы. Девушка уловила своим острым зрением чью-то темную тень впереди.

Бьянка резко остановилась и замерла. Теперь стук сердца отдавался звоном в ее ушах, дыхание участилось, а мыслить здраво уже не выходило, ведь всем ее телом завладел страх...

Изображение

Ноги стали ватными, тело словно онемело. Бьянка сделала над собой усилие и изо всех ног рванула в другую сторону по коридору школы. Она знала, что там нет хода, но страх гнал девушку подальше от злосчастного места. Лишь бы не встретиться с той черной фигурой. Лишь бы та не последовала за ней. Кто бы это ни был, Бьянка не хотела с ним встречи.

И вот, коридор закончился и Бьянка уперлась в закрытую дверь. Тупик, пронеслось у нее в голове. Она присела на корточки, забившись в угол, и вдруг заметила свет, проникающий из дверной щели. Что за черт? Она дернула еще раз дверную ручку, на этот раз на себя, а не от, как в первый раз впопыхах, и дверь открылась. Бьянка от неожиданности ахнула и ввалилась внутрь комнаты, захлопнув за собой дверь.

Огляделась. Комната представляла собой небольшое помещение типа кладовки, на одной из полок стояла керосиновая лампа, она и излучала тусклый свет.
Все это было так странно. Девушка поднялась на ноги, оглядывая комнатку, но как только сделала пару шагов, половицы под ногами скрипнули и провалились, унося ее в черную бездну подвала.
Она ударилась головой о каменистую поверхность пола и потеряла сознание. Кровь тонкой струйкой сочилась по ее волосам.

Изображение

***

Джейсон вышел покурить, стоя под навесом у здания школы и наблюдая за вспышками молний на небе. Холодный ветер ударял в лицо, норовя затушить сигарету.

Внезапное чувство тревоги кольнуло в сердце и он, выбросив окурок, помчал в сторону библиотеки. Ноги словно сами знали, куда бежать. Джей резко остановился у дверей, дернул за ручку и влетел в проем, но вовремя тормознул у провала.

Ни черта не видно. Он схватил лампу с полки и посветил вниз. Ну да, разве можно было ожидать другого, курица Морисс вновь нашла неприятности. Он аккуратно спрыгнул вниз и присел на корточки перед ней. Его ладонь коснулась ее плеча.
- Бьянка, эй, очнись!

Девушка не отзывалась.
А наверху послышались чьи-то шаги и шум, словно что-то хлопнуло, затем звук закрывшейся двери и все стихло.

- Замечательно, - шикнул Джейсон, вытаскивая телефон из кармана. Но сеть как назло, не ловила. - Просто зашибенно! - он убрал волосы с ее лица и почувствовал что-то липкое на своих пальцах. Кровь... - Еще не хватало, чтобы ты тут откинулась!

Кулон на груди девушки так ярко светился, что был виден даже через ткань одежды. Бьянка зашевелилась, медленно приходя в сознание.

Джей глянул на медальон и поднялся на ноги, глянув наверх. Только сейчас он заметил, что стало темнее, а то место, где был проем... Ничего. - Да что за херня?
Парень вновь присел на корточки перед девушкой.
- Ты как?

Глаза не сразу разобрали, кто перед ней, но этот голос заставил ее вздрогнуть и поежиться.

- Ты?

Голова нещадно раскалывалась. Девушка потрогала ушибленное место и ощутила кровь на своей ладони. - Что со мной? Почему я... Что ты тут делаешь? - она все вспомнила, но глаза были готовы вот-вот взорваться слезами от расстройства и переполняющих эмоций.

- Ты навернулась и ударилась бошкой, это ж очевидно! - буркнул он. - А что я тут делаю, да вот хрен знает, попал в эту чертову западню вместе с тобой...

- Западню? Я случайно провалилась... - Бьянка присела, подтянув колени к себе. - Это ты был там в коридоре? Ты меня преследуешь! - выдала она. - Оставь уже меня в покое!

Изображение

- Да сдалась ты мне! Ты меня ваще бесишь, курица! - выдал он, вставая на ноги и пытаясь оглядеть помещение, куда они угодили. - Зачем было вообще сюда тащиться?

- Я забыла в библиотеке книгу с домашним заданием... - всхлипнула она, пряча лицо в ладонях.

- Библиотека в противоположном крыле!

Девушка замолчала, продолжая тихо всхлипывать. Совсем не хотелось плакать при этом козле, но успокоиться не выходило. Внутри просто буря какая-то. Если это был не он там в коридоре, то какого черта он здесь, эти вопросы не давали Бьянке покоя. Она коснулась своего кулона ладошкой, он был тёплый и продолжал светиться.

- Ты чего ревешь? - Джей навис над ней.

- Тебе то что? - пробурчала она, шмыгая носом и отворачиваясь от него.

Изображение

- Не разводи здесь сопли, я не хочу утонуть! Фонарик есть? Мой телефон сейчас сядет. Кто-то закрыл нас здесь, и сколько мы тут проторчим, неизвестно.

Бьянка молча нашарила фонарик в кармане своей кофты и протянула Джейсону. Затем отползла к стене, опершись о нее спиной и поискала свой мобильный. Но его не было...

- Посвети, пожалуйста, здесь где-то должен быть мой телефон, - проскулила девушка, слезы все еще струились по ее щекам.

- Ну ты и нытик! - он посветил фонариком.

- Не твое дело. Тебя никто не звал играть в спасателя.

- Заткнись! - буркнул Джейсон. Он сел у противоположной стены и достав из рюкзака бутылку алкоголя, сделал большой глоток.

Изображение

Девушка затихла, она и не хотела с ним разговаривать.

- Будешь? - он протянул ей бутыль.

Она глянула на Джея и снова опустила глаза. - Я не пью, - поежилась Бьянка, ощутив, как ее начинает бить холодная дрожь.

- Ну да, ну да, как я мог забыть, ты же пай девочка, отличница и все дела!

Изображение

- А ты... козел, Санрайдер! - выпалила она. - И я не хочу, что бы ты тут был и снова спасал меня! Не знаю, что происходит, но это просто издевательство! Почему именно ты? - она внезапно снова разревелась, закрыв лицо ладонями.

Изображение

- Я тоже не хочу! Думаешь, мне так нравится прыгать за тобой и вытаскивать твою задницу из передряг? Иди в баню, дура! И хватить скулить, я тебе не Чарли и не твой женишок, бегать вокруг не стану.- Джей вскочил на ноги и подхватив фонарик, пошел вглубь помещения, которое, правда, очень быстро закончилось и он уперся в стену.

Девушка продолжала всхлипывать, больше не говоря ни слова этому напыщенному козлу. Хотелось поскорее оказаться рядом с Марианной. Но было ясно, что эту ночь им придется провести здесь, в подвале, это расстраивало еще больше.

Джей прошел в противоположную сторону, но и там был тупик. - Дерьмовое местечко! И как тебя угораздило? В следующий раз, захочешь попереться куда-нибудь ночью, бери с собой своего мудака! Чтобы мне не пришлось вновь вскакивать с кровати или еще откуда и бежать сломя голову. А если бы я был не один! - он остановился теперь прямо перед ней.

Но она молчала, опустив лицо в колени и не реагировала на его слова.

- Хотя... Он тебя тоже скоро пошлет... - добавил Джей.

- Да пошел ты! - Бьянка внезапно вскочила и со всех сил толкнула парня в грудь. В глазах потемнело, последствия удара не прошли бесследно, и девушка не удержалась на ногах.

Изображение

- Вот больная, - шикнул Джей, не давая ей упасть и аккуратно усаживая на пол.- Не кипиши!

- Не трогай, - она отталкивала его руки.

- Помолчи, не дергайся! - он присел перед ней на колени, сдергивая с себя толстовку и укутывая Бьянку. - У тебя руки ледяные.

- Да тебе то что до курицы... - шепнула она, не понимая его действий. - Замерзну тебе на радость, вашей семейке...

Изображение

- Не хочу, чтобы ты окочурилась прямо здесь, как твоя тетка... Еще повесят на меня, нафиг надо! Да и сидеть всю ночь в обществе твоего обледеневшего трупа мне не улыбается. Откинуться ты еще успеешь и без меня. - он продолжал сидеть напротив нее, взяв ее руки в свои.

- Да ты же мне не даешь, вечно лезешь... тоже мне герой... - бурчала Бьянка, немного успокоившись. Тело наконец-то стало согреваться и было уже не так мерзко.

- Я не герой... Нашла дурака!

- Да, ты уж точно не тянешь на героя.

- Я и не хочу на него тянуть! Нафиг мне это?

- Конечно, проще быть козлом и ублюдком, - серьезно заметила Бьянка. - И никого не уважать, кроме себя.

- Ты нотации будешь мне читать, принцесса?

- Не буду, тебе же не интересно... Живи как хочешь...

- Спасибо, что разрешила, - саркастически заметил Джейсон.

- Не за что! Всегда пожалуйста! - выдала Бьянка. - Ну все, руки согрелись, можешь отпустить... Спасибо...

Он отпрянул от нее и сел рядом, вновь взявшись за бутылку. Сырость и холод в подвале будто усилились.

- Как мы от сюда выберемся, есть идеи? - тихо спросила девушка, больше не дрожа от холода и согревшись в теплой байке Джея.

Изображение

- Еще не думал, прыгал вокруг тебя, - буркнул Джей. - Выхода тут нет, если только ты не найдешь потайную дверь или портал.

- Ясно...

- Ну кто-нибудь найдет... Твоя сестра может отлипнет от моего брата и увидит, что ее любимая Бьянка куда-то провалилась...

- Да уж. - Бьянка шумно вздохнула. - Скорее, если Кай твой от нее отлипнет... Ее не было в комнате, когда я уходила...

- И вообще, какого хрена вы истратили все деньги на его карте? Совсем офигели? Из-за этого отец и меня денег лишил! - выпалил Джейсон.

- Не знаю, я лично ничего не тратила и не собиралась! Мне от вас вообще ничего не нужно! - взбрыкнула Бьянка. - Лишил и правильно сделал! Вас бы еще выпороть не помешало!

Изображение

- Да что ты говоришь! Какая ты умная, охренеть! - взбрыкнул Джейсон. - Да? Тогда нахрена два свадебных платья?

- Спроси у Марианны или у своего любимого братца! Уверена, он уже обо всем в курсе! - воскликнула девушка. - Они же жениться собрались, а не я.

- Жениться... Да кто им даст-то? - хмыкнул Джей. - Да и вы теперь при женишках...

- Ну и что! Я ни за кого не собираюсь...

- Конечно, пока папик не прикажет! Тогда помчишь как миленькая. А Аддингтоны поди и рады, подложат под них таких шл...

- Что?! - Бьянка развернулась и отвесила Джейсону звонкую пощечину.

- Ты чего дерешься? - он перехватил ее руку и больно сжал запястье.- А разве нет? Твоя сестричка уже на все готова...

- Да что ты себе позволяешь? - она попыталась вырвать свою руку. - Привык к легкодоступным девушкам? Ну, конечно же! Кто еще клюнет на такого...

- Серьезно? Так уж и никто? - он заржал, продолжая удерживать ее за руку.

- Кроме твоих шлюх, никто! Ты злой и жестокий... и козел! - выпалила Бьянка.

- Ужас! Прям дьявол! - продолжал насмехаться Джей. - Странно, что ты еще жива рядом со мной.

- Идиот! Отпусти!

- Не хочу! - хохотнул Джей.

- Ну хватит! - Бьянка продолжала выдергивать свою руку, лупя свободной по руке Джейсона.

- Ты сейчас точно как курица кудахчешь! - он резко отпустил ее руку и взял бутылку.

Изображение

- Пошел к черту, Джейсон Санрайдер, Дарт Вейдер! Или как ты там еще себя называешь! - Бьянка вскочила с места, держась рукой о стену.

- Я уже там! - ухмыльнулся он, наблюдая за ней. - Куда собралась? Хочешь опять грохнуться в обморок?

- Фонарик гони! - Бьянка протянула руку.

- Ух как мы заговорили, - Джей нагло ухмыльнулся. - Ну забери!

- Да что ты все ржешь и паясничаешь!? - Бьянка нависла над парнем.

- А что? Рыдать и размазывать сопельки, как ты?

- Я же девочка! Мне можно!

- Курица ты, а не девочка!

- Придурок! - Бьянка снова пихнула его.

- Если ты не прекратишь меня бить, я... - он коварно усмехнулся. - Дальше додумай сама!

- Что ты?... - Бьянка резко отпрянула от парня. Замолчала и уселась в дальний угол каморки.

- Вот там и сиди! - шикнул он, вытягивая ноги и вновь делая глоток.

Девушка молчала, вновь погрузившись в свои невеселые мысли и мерзкие воспоминания.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:07

ЗШ. 92. На поиски сестры

- Кай, - Мари отстранилась от парня, тяжело дыша. Репетиции давно закончились, а они вновь забыли обо всем, укрывшись в каком-то закутке в коридоре. Свет погас, оставив их в полнейшей темноте. - Наверное, мне нужно идти... - голос звучал неуверенно. Никуда Марианне идти не хотелось.

Изображение

- Я так не хочу, что бы ты уходила, Маришка, - прошептал Кай в ответ, не выпуская девушку из своих жарких объятий.

- Я тоже не хочу уходить...

- Может, прогуляем всю ночь?

- Но... Бьянка меня потеряет.

- Позвони ей, - предложил Кай, - а я - Джею.

Марианна набрала номер сестры, но абонент был не доступен. - Выключен телефон. Странно.

- И у Джейсона... Что за хрень? - буркнул растерянно Кайло. - Пошли в женский блок. Может, она уже спит...

- Пошли! Подождешь меня внизу, я быстро. - Мари оставила парня в холле и помчала наверх. Их комната встретила ее пустотой.

- Ее нет ни в комнате, ни в душе. - Мари вновь вернулась к Каю и набрала Чарльза. Тот ответил, что расстался с Бьянкой давным давно и она собиралась доучить уроки и лечь спать.

- Ее надо найти. Вот только где, черт возьми? - Кайло потянул девушку к выходу на улицу. Дождь все еще лил, но гром давным давно гремел где-то далеко.

- Не знаю, вдруг она опять пошла к пруду, - Мари прижалась к Каю. Страх за сестру охватил ее.

- Погнали! - Кай резко дернул Марианну за руку в сторону темного парка. - Кстати, почему ее туда тянет-то? Что тогда произошло?

- Когда тогда? Когда она во сне туда пошла? Чей-то голос звал ее в пруд. А очнулась Бьянка от того, что твой брат вытащил ее из воды. - Мари следовала за Каем. - Я не поняла, зачем он вообще за ней пошел.

- Он и не пошел, оно само... В общем, его самого что-то туда привело. И очень вовремя! - заметил Кай.

- Самого привело? - Мари хлопала глазами. - Как это?

- Не знаю. Видимо, так же как и меня к вам. Точнее, к тебе. Я чувствовал только тебя и где ты. - ответил Кайло, крепко держа Мари за руку. - Я не могу объяснить это, но если тебе грозит опасность, я чувствую.

- Это тогда, на утесе? Я думала, Лакри нас по навигатору отследил или еще как... - заметила девушка, ничего не понимая. - И что, твой брат чувствует, когда Бьянке грозит опасность? Да он сам ее поди и затащил в этот пруд! А потом сделал вид, что спас!

Изображение

- Да ну ты что! Нет, конечно! Джейсон может и кажется грубым и злым, но на такое он не способен, в душе он совсем другой... Думаю да, он ее чувствует так же как и я тебя. И медальоны ваши реагируют каждый именно на нас, а не кого-то там еще... - напомнил Кайло. - А что касается Лакри... Он тогда на нас наехал и заставил искать вас, пригрозил. Он понятия не имел, где вы и что с вами. - Они уже подошли к пруду и остановились возле берега.

- С чего он взял, что вы знаете? - Мари оглядывала берег. - Бьянка! - позвала она, в ответ лишь плеск воды и шум ветра в листве. - Ну, где нас искать и прочее... - Мари вздохнула. Похоже, сестры здесь нет или же они опоздали.

- Хороший вопрос, Мари! Лакримоса явно что-то знал... Хм... - Кайло потянул ее обратно. - Здесь ее нет, дуем назад к школе. А куда она еще могла пойти? Подумай! Черт! Надеюсь Джей с ней...

Изображение

- Я не знаю... Она не могла никуда пойти... Надеюсь, она не с Дареном, - Мари передернуло. - Да что хорошего, если она с Джейсоном? Думаешь, он каждый раз будет за ней бегать, если что-то случится? Он нас ненавидит. Зачем ему это?

- Ты не понимаешь, он ее спасет даже против воли... как же тебе объяснить? В этот момент словно собой не управляешь и все чувства обостряются. - попытался все же объяснить Кайло.

- Странно все это! - пожала плечами Марианна. - Где же она может быть? Может, пошла в библиотеку?

- Думаешь, не насиделась там с Чарли? Кстати, ваши женишки куда-то пропали, странно... Вроде говорила, хвостами за вами бродить будут? - Кайло завел Мари в здание школы и зажег фонарик на телефоне.

- Я тоже думала, они обещали встретиться с нами после занятий. Надеюсь, сдохли! - злорадно пожелала им Мари. - Нет, но это же Бьянка, может, книгу захотела какую взять или еще что... Я просто не представляю, куда она могла еще пойти. С девочками другими она особо не общается. Если только с Селин, но та же с новенькой все время ходит.

- Да, точно. Мерелин или как там ее. Прикольная, - Кайло осветил фонариком темный коридор школы и потянул Марианну за собой. - Твоя сестра точно какой-то библиотечный червь, если она там.

Изображение

- Прикольная? - Мари покосилась на Кая. - Тебе она понравилась? - Девушка толкнула дверь библиотеки. Заперто. Но ее это не остановило. Мари достала отмычки и быстро взломала замок. - Ну мало ли, надо проверить, раз уж пришли!

- Ну, красивая, ага. Не уродина же! - развеселился Кайло, заходя внутрь библиотеки и освещая помещение.

- Ты бы с ней замутил? - ревниво спросила девушка, глядя на парня.

- Так-так, кто-то явно ревнует, ммм, - мурлыкнул Кайло, прижимая Мари к стеллажу с книгами. - Я люблю только тебя, Марианна Морисс, запомни это! - он сладко впился в ее губки поцелуем.

Они вновь забыли, зачем шли, отдавшись своим чувствам.

Внезапный шорох заставил их отпрянуть друг от друга. Марианна испуганно прижалась к Каю, сама не зная, чего боится.

- Тсс, - парень приложил указательный палец к ее губам. - Стой здесь, - шепнул он и тихим шагом прошел к углу стеллажа, освещая впереди все фонариком.

Марианна вжалась в шкаф, дрожа от страха.

- Мариссабель... - тихий шепот заставил ее подпрыгнуть. Она обернулась, но ничего не увидела.

- Кай... - дрожащим голосом выдавила она.

- Что такое? - Кай вернулся назад. - Там никого...

- Я слышала чей-то шепот, - Мари прижалась к нему, цепляясь за руку. - Не отходи от меня больше. Я боюсь, - призналась она.

Изображение

- Какой еще шепот? - не понял Кай. - Пойдем, - и они медленно двинулись вдоль стеллажей с книгами.

- Кто-то сказал: "Мариссабель"...

- Мариссабель? Ты знаешь, чье это имя? - Кайло подвел ее к столу, где сегодня днем делали уроки Бьянка с Чарли. - Это ее книга? Смотри...

- Это Бьянки... - ответила Мари. - Нет, первый раз слышу! Но шепот... В тот день, когда мы ездили с тобой в Мистик, в душе я видела чью-то тень и шепот: "Ты следующая!"Это было так страшно! Ты просто не представляешь. Может, я схожу с ума?

- Не думаю, - сразу отмахнул эту безумную мысль Кайло. - В этой школе действительно творится что-то странное. И я так же предлагаю заняться выяснением вашей истории. Может, Мариссабель ваша родственница или еще кто? Ладно, бери книгу, погнали дальше. Бьянки здесь нет, но... возможно, она приходила сюда и... блин. Надо обыскать здание.

- Куда она могла деться, Кай? - девушка взяла книгу и последовала за ним. Но в темноте коридора обо что-то запнулась, раздался треск. Она нагнулась посмотреть. - Телефон Бьянки... Кажется, я его сломала.

- Так, ну зато мы теперь точно знаем, что она была здесь и надеюсь, все еще здесь. Остается только найти, где именно. - Кай поднял разломанный телефон с пола и протянул девушке.

- Спасибо... А где мы ее найдем? Обыскивать каждую комнату в этом здании?

- Придется уж! Начнем с первого этажа, пойдем в ту часть. - Кай махнул вдаль темного коридора. - Не боишься?

- Нет конечно, - задрала носик Мари.

- Отлично, так и знал! - Кайло игриво ущипнул ее за попку и потянул за собой.

Они дергали за каждую встречающуюся дверь, большинство из них были закрыты, но Мари быстро открывала их отмычкой. А вдруг Бьянка там, но не слышит их.

- Где ты этому научилась? - не выдержал Кайло. - Ножи, отмычки, меня чуть не пристрелила. А кстати, ты бы выстрелила?

- Нет конечно, за кого ты меня принимаешь? - Мари посмотрела на Кая. - Из детективных романов и от папы... Мы с ним часто ездили на охоту. Он воспитывал меня как мальчика!

- Твоя сестра совсем другая, - заметил Кай. - Классно, значит, ты у нас папенькина дочка.

- Бьянка любила проводить время с мамой, они там готовили, что-то вышивали, ну и прочие девчачьи развлечения.

Изображение

- Но ваша мать умерла, насколько мне известно... Мне жаль... - тихо произнес Кайло. - А эти медальоны ваши, давно они у вас?

- Да, и папа женился на этой сучке Диане... - поморщилась Марианна. - Нет, недавно, их отдала нам Алиса, это наша вторая тетя. После того как умерла Мелисса, она решила, что медальоны теперь должны быть у нас.

- Понятно... Мари, мне правда жаль вашу тетю. Но Саймон не убивал ее, я верю в это. Он не убийца... - Кайло тяжело вздохнул. - Идем дальше, ее здесь нет...

- А кто ее тогда убил? - Мари последовала за ним.

- Я не знаю, дядя говорил, что не трогал ее, а твой отец повесил на него убийство, подкупив судью и следователя, кто вел это дело. - ответил Кайло. - Да, Саймон хотел сделать ей больно, отомстить за брата, как и мы вам, но не убивать... Нет. - они подошли к той самой злополучной двери в конце коридора.

Изображение

- А что, разве наша семья убила его брата? - поинтересовалась Марианна. - И мой отец бы так не поступил!

- Понимаешь, его брата сбила машина и... за рулем был твой дедушка. Саймон это видел, но никто не поверил маленькому мальчишке, что за рулем сидел именно мистер Морисс... Может это был несчастный случай, - предположил Кай, - но в любом случае мистер Морисс скрылся от последствий, повесив вину на совершенно постороннего человека.

Марианна подавленно молчала, переваривая информацию. Такого она не знала.

- Мари, я очень хочу, чтобы именно мы, наша любовь, закончили эту многолетнюю вражду. Я хочу объединить наши семьи не смотря ни на что. Уверен, мы справимся с этим! - Кайло обнял девушку и прижал к себе.

- У меня большие сомнения, что у нас что-то получится... Еще и эти Аддингтоны. Я только вчера узнала, что Диана их родственница. Теперь ясно, кто уговорил отца провернуть эту помолвку по договоренности. У отца какие-то дела с Аддингтонами, и он от своего вряд ли отступится. - ее голова опустилась на его плечо.

- Слушай, не расстраивайся раньше времени. У нас еще в запасе 4 года до твоего совершеннолетия, придумаем, как от них избавиться, от женихов то ваших. - стал успокаивать ее Кайло. - А на крайняк, сбежим ото всех и поженимся! Извини, но от тебя я не отступлюсь! Пусть и не мечтает этот твой Дилан... мачеха и папаня!

- Но бегать и скрываться все это время... - девушка вздохнула. - Ладно, пойдем... - она толкнула дверь, заперто. Достала отмычку и вскоре распахнула дверь.

- Ты же не зря свадебное платье покупала, - добавил Кайло, входя в комнату первым и освещая все перед собой.

Джейсон услышал шум наверху и поднял голову. Вскочил на ноги и заорал:

- Эй, есть там кто?

- Джей? - Кайло тут же уловил голос брата от куда-то снизу. Он присел на пол и крикнул в ответ. - Джейсон, это ты?

- Тупой вопрос, Кай! Давай вытаскивай нас отсюда! Какая-то падла закрыла нас здесь!

- Хорошо, Дарт Вейдер! Нас? Бьянка с тобой? - Кайло выдохнул, расплываясь в улыбке. - Похоже, мы их нашли, - шепнул он Маришке.

- Здесь! - пискнула Бьянка, вставая на ноги.

Изображение

- Мари, держи фонарик, - Кай отдал ей свой телефон и стал искать какую-нибудь ручку или зацепку в полу.

Марианна выдохнула, вглядываясь в половицы и не понимая, как ее сестру угораздило туда попасть, да еще вместе с Джейсоном.

- Интересно, кто их закрыл, - Кайло наконец-то нашел край половицы и потянул вверх, открывая небольшое отверстие в полу, но достаточное, что бы провалиться.

- Не знаю, - Мари пребывала в недоумении.

- Иди сюда, давай подсажу, - Джейсон поманил Бьянку к себе.

Изображение

Бьянка молча подошла к парню, деваться было некуда. А Кайло уже был готов ее ловить наверху.

Джейсон взял ее за талию и просто приподнял вверх, а дальше она уже сама уцепилась за руку Кая и вскоре очутилась в объятиях сестры.

- Бьянка, мы тебя обыскались! Как ты? Как ты туда попала? У тебя кровь? Ты упала? Джейсон тебя не обижал?

- Все нормально, - Бьянка крепко прижалась к сестре, утыкаясь ей носиком в шею. - Да, я упала. Расскажу в комнате все, хорошо? Голова все еще раскалывается...

А Кайло в это время помог брату выбраться из плена подвала.

- Ну, Дарт, колись, как тебя угораздило? В спасателя играл снова или свидание у вас там было, ммм? - хохотнул Кайло.

- Смешно! - хмуро буркнул Джей.

- Нет, давай сходим к Кейт, вдруг, что-то серьезное, - шепнула Мари.

- Да все нормально, Мариш... - стала ломаться Бьянка.

- А если сотрясение? Пусть лучше Кейт посмотрит, пойдем, - Марианна взяла сестру за руку и обернулась к Каю.

- Кай, мы пожалуй, еще прогуляемся до медпункта.

- Мы вас проводим. Да, Джей? - Кайло глянул на брата.

Изображение

Джей нахмурился, но ничего не сказал, лишь кивнул.

Марианна с Бьянкой первые вышли из комнаты.

Кайло вернул половицы назад и поспешил за девочками, потянув за собой и брата.

В полном молчании они добрели до следующего корпуса.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:10

ЗШ. 93. Находка

Кейт отпрянула от Брендона, заслышав шаги в коридоре.

Изображение

- Мисс Морисс, - она тут же потянула Бьянку на кушетку и принялась осматривать рану на голове.

Марианна удивленно глянула на Эванса, совсем не ожидая увидеть здесь учителя истории.

Брендон молча наблюдал за происходящим, а затем глянул на Санрайдеров.

- И как это произошло?

- Бьянка провалилась в дыру в полу... - ответил нехотя Джейсон.

- Это где же?

Изображение

- В одной из комнат в учебном корпусе.

- Покажете?

- Да! Конечно, - кивнул Джейсон. - А потом нас там кто-то закрыл... И мы сидели как придурки.

- Закрыл? А вот это уже интересно. - Брендон удивленно смотрел на парня. - Кейт! Мы с парнями прогуляемся ненадолго. Скоро будем. Пусть девочки пока с тобой посидят.

- Хорошо, - кивнула Кейт, промывая Бьянке рану. Та морщилась, но терпела.

Марианна плюхнулась рядом с сестрой, проводив мистера Эванса и братьев Санрайдеров взглядом.

Когда все трое были на месте, Кайло показал дыру в половицах, которая ведет в подвал.

- Джейсон, значит, кто-то намеренно вас запер здесь, когда ты спустился за Бьянкой? - Брендон с интересом разглядывал помещение на наличие еще каких-либо потайных дверей.

- Да, похоже на то! - Джей пожал плечами.

Изображение

- Вы могли здесь и погибнуть, если бы не Кай с мисс Морисс. - Брендон выудил из кармана мобильный и набрал Джона. - Джон, прости за поздний звонок, у нас очередное ЧП... - начал Брендон, рассказывая о произошедшем директору.

- Черт, ладно, ждите, сейчас приду! - ответил тот.

- Может, какой-нибудь идиот просто решил подшутить? - предположил Джей.

- Неудачная шутка, Джей. Не думаю... - отмел его предложение Брендон.

- Зачем кому-то нужна наша смерть? - пожал плечами Санрайдер.

- Этого я не знаю. Может, Бьянка влезла куда не нужно или увидела? Нужно с ней поговорить... - решил Брендон.

Джей лишь пожал плечами.

Вскоре к ним присоединился и Джонатан Уэйн. По дороге в школу он успел позвонить и Лакримосе, рассказав ему о происшествии.

- Значит, эта комната... - Джонатан оглядел помещение и заглянул в подвал. - Судя по старым планам замка - здесь была какая-то кладовка. А внизу ледник для продуктов. Еще немного и вы бы там точно околели... - пробормотал он.

Изображение

- Да уж... - буркнул Джейсон, лишь сейчас понимая, что они и правда, могли там замерзнуть и умереть.

- Нужно здесь все осмотреть как следует... Так, парней отпускаем, - Брен глянул на часы. - Еще девчонок нужно в блок провести...

- Мы можем, - отозвался Кай, - сами проведем и спать! Честное слово!

- Ладно, идите, - разрешил Джонатан. - Только быстро, нигде не задерживайтесь.

Через несколько секунд Санрайдеров и след простыл.

- Что думаешь об этом? - спросил Джонатан, обходя дыру в полу и подходя к противоположной стене.

- Думаю, что хорошо бы позвонить в полицию и доложить о происшествии... - выдал Брендон, обшаривая руками стену и нажимая каждый выступ и камешек.

Изображение

- Есть ли смысл...

- Думаешь, бесполезно? Но кто-то же их запер? Не сами же они закрылись, Джон.

- Я понимаю, но неужели ты думаешь, мы найдем, кто это сделал? - спросил Уэйн. - Вон даже дело Зои не раскрыто... Хотя ясно, что ее утопили. А тут просто закрыли в подвале. Но что-то мне подсказывает, что это все связано.

- Тоже так считаю... Что же, не зря ходят легенды, что в этой школе до сих пор не найден тайник со старинными драгоценностями семьи Морисс. - ответил Брендон, ни на секунду не отвлекаясь от своего занятия.

- Черт! Так вот в чем дело! - Джон выпрямился и ударился головой о выступ в стене.

- Что там? - Брен обернулся к другу на звук.

- Я про слухи и все остальное... - ответил Джон. - Видимо, эти драгоценности не дают многим покоя... И самое плохое, что моя сестра в этом замешана...- он разглядывал открывшийся перед ним небольшой проем в стене. - Глянь-ка...

Изображение

- Твоя сестра? Селин-то как в это влезла? - Брендон удивленно глянул на друга, а затем заглянул в проем. - Там что-то есть,- он сунул руку и извлек толстую тетрадь в кожаном переплете. - Похоже на дневник... Смотри, еще кольцо...

- Понятия не имею, как... Где-то не уследил. И как ее вытащить, не представляю... - Джон разглядывал находку.- Интересно, чье-это?

- Сейчас узнаем... - Брен сдул пыль с обложки и открыл первую страницу дневника, начал читать, быстро пробегая по строкам глазами. - Это дневник Мариссабель Морисс... Я бы хотел изучить его, можно? А на счет Селин... Джон, ну это не шутки. Но... если вдруг что, ты можешь всегда положиться на меня.

Изображение

- Бери, конечно, - кивнул Джон. - Знаю, что не шутки, то-то и оно... Спасибо, Брен, если что, я обязательно к тебе обращусь.

- А с Лакримосой ты говорил? Может он как-то поможет с Селин? - Брендон захлопнул дневник и спрятал за пазуху. Кольцо он вернул Джонатану.

- Говорил, конечно, он уже над этим работает... Но Селин упрямая до ужаса, - ответил Джонатан.

- Ясно. Думаю все наладится, Джон. В конце концов, вместе мы разберемся со всем.

- Я надеюсь, потому что мне совсем не нравятся все эти непонятки в школе... - они вышли из кабинета.

Брендон попрощался с Джоном и отправился обратно в медпункт.

***

Кейт все еще находилась в обществе детей. Обработав рану Бьянке и поменяв перевязку на руке Джея, она сидела около кушетки, на которой расположились девчонки и о чем-то с ними разговаривала.

Изображение

Санрайдеры ошивались поблизости.

- Вы еще здесь? - Брендон глянул на Санрайдеров, потом на часы. - Почти два ночи. Спать не собираетесь?

- Собираемся, - буркнул Джей. - Мы просто составляли Кейт компанию, пока вы ходите. Нашли что-нибудь?

Мари тоже с интересом уставилась на учителя.

Кейт подошла к Брену. - У нас сегодня какие-то ночные посиделки.

- Да, кое что нашли, но вам, молодые люди и леди, пора спать. - отрезал Брендон.

- Ладно, мы пойдем, - Мари послушно спрыгнула с кушетки и потянула за собой сестру.

- Что? - у Кейт загорелись глаза. Она уже заметила старинную тетрадь в руке Эванса.

- Мы вас проводим, - Кайло тут же подскочил к Марианне.

Изображение

Как только дверь за ребятами закрылась, Брендон положил тетрадь на стол перед Кейт и сказал:

- Это дневник Мариссабель Морисс. А еще было старинное кольцо. Я отдал его Уэйну.

- О! - Кейт открыла дневник и пробежала глазами несколько строчек.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:13

ЗШ. 94. Прошлое и настоящее

Дневник Мариссабель Морисс.

"1814 г.

... Сегодня за завтраком отец огорошил нас неожиданной новостью. Он нанял для нас личную охрану. Зачем? Сколько мы с сестрой не пытали, так и не поняли, что за нововведение он решил устроить. Мало того, что встреча с женихами не за горами, еще и личная охрана. Уже нельзя будет скакать на любимом Ветре как сумасшедшая, чтобы дух захватывало, или купаться в море, пока никто не видит ... Или лазить по крыше замка, постоянно рискуя сорваться, или делать еще тысячу дел, за которые отец точно не погладит по головке.

Ощущение, что моя свобода уменьшается до клочка гостиной или классной комнаты. Хотя... Надо признать, месье Сент-Клер хорош собой, учтив, я пожалуй, могла бы влюбиться.

Изображение
Но вот меня зовут вниз... Наши тюремщики уже прибыли. Я спускаюсь по лестнице, догоняя Кассандру, и беру ее за руку. Холодные пальчики сестры дрожат в моей ладони, и я крепче сжимаю ее руку.

Они стоят к нам спиной, стройные, высокие... Это все, что я успеваю заметить до того, как они оборачиваются на наши шаги. А дальше я вижу лишь желтые, такие кошачьи глаза, затягивающие меня в омут. Я стряхиваю с себя наваждение и наконец слышу, что говорит нам отец.

Адриан и Данте... Они вежливо здороваются, кланяются. Отец предлагает нам пойти и показать им сад. К чему эти странные условности? Они ведь и так будут таскаться за нами с Кассандрой хвостом. Но мы не спорим и вскоре оказываемся в саду, благоухающем ароматами цветов. Мне совершенно не ясно, как относиться к этим двум, идущим сейчас за нами. Они вроде и не слуги, но ниже нас по происхождению...

- Давайте сразу к делу, господа, - я резко останавливаюсь и оборачиваюсь к ним. - Мы с сестрой не привыкли к такому и очень надеемся, что вы не будете мешаться нам под ногами и докладывать о каждом нашем шаге отцу.

Я перевожу взгляд с одного на другого, и замечаю чертенят в глубине их желтых глаз. Похоже, они смеются надо мной.

- Это полностью зависит от вашего поведения, леди Морисс, - отвечает мне один из братьев, игриво ухмыляясь.

Изображение

Всю прогулку по саду и остаток дня, что мы проводим вместе, я внимательно наблюдаю за братьями и сразу же подмечаю на сколько они разные по характеру и поведению. Адриан явный лидер, все решения принимает он, лишь косвенно советуясь с братом. Спокойный и уравновешенный, как мне показалось на первый взгляд. Данте же больше весельчак и ловелас.

В первый же день мы с сестрой забываем, зачем они здесь. С ними легко, весело и непринужденно. Не знаю, бывает ли так, но ощущение, что мы знаем друг друга целую вечность, не покидает меня.

В этих молодых людей легко влюбиться! И чем отец только думал, приставляя к нам в охрану Санрайдеров?

Изображение

После ужина мы скрываемся с сестрой в своей комнате. И даже ложимся в кровать. Но... нас с ней сегодня ждет маленькое приключение...

Часы бьют час ночи, когда мы тихо покидаем комнату, и бежим к пруду. Ночная прогулка по озеру на лодке до птичьего острова, что может быть лучше.

Но у самого берега я спотыкаюсь о невидимый в темноте камень и лечу носом вперед. И внезапно оказываюсь в мужских объятиях. Мне даже не нужно смотреть вверх, я и так знаю, кто передо мной. Только вот...

- Откуда? Откуда вы узнали, что мы пойдем на озеро, мистер Санрайдер? - я поднимаю голову и даже в темноте различаю блеск желтых глаз Адрина.

Изображение

- В словах нет необходимости, леди Морисс. - мягкая улыбка трогает уголки его губ. - Я и так все знаю. Все ответы здесь... - Его прохладная ладонь нежно проходится по моим волосам от самой макушки. Я не понимаю, что это значит. Какие еще ответы?

- Ну и? Вы собираетесь стоять здесь до утра? Или поможете с лодкой? - я пытаюсь отстраниться от него. И начинаю сердиться. Никогда не отличалась терпением и покладистостью характера.

Адриан ничего не отвечает, лишь берет меня за руку и ведет к лодке, в которой нас уже ждут Данте с Кассандрой..."


***
Селин резко проснулась и попыталась понять, что именно ее разбудило. Похоже, смс-ка. Девушка осторожно протянула руку и взяла свой телефон с тумбочки.

Черт, только не это... Она два раза перечитала сообщение и осторожно вылезла из кровати, стараясь не потревожить сон подруги.

В доме было тихо. Похоже, Джон тоже лег. Девушка осторожно оделась и выскользнула из комнаты. Она отлично представляла себе, куда Джонатан мог положить ту вещь, что ей нужна. Крадучись как мышка, Селин зашла в кабинет и залезла в тайник.

Изображение

Девушка, увлеченная своим коварным делом, совершенно не подозревала, что за нею наблюдают. Селин была полностью уверена, что Мерелин крепким сном спит в своей мягкой кроватке, но не тут то было...

Кусочек металла холодил кожу ладони. Селин резко закрыла тайник, вздрогнув от волнения. Джон прибьет ее, но ничего не поделать. Брюнетка тяжело вздохнула, возвращаясь в спальню.

Лин лежала в кровати, как ни в чем не бывало и сладко посапывала.

Джосселин быстро набрала пару сообщений, прочитала ответы и выудила из сумки Лин паспорт. Засунув его в карман, Селин выскользнула из дома. Деньги тоже пришлось позаимствовать у Джона.

Как только Селин покинула комнату, Мерелин откинула одеяло и вскочила с кровати. Она уже была наготове, полностью одета и ей оставалось только последовать за горе-подругой. Что она и сделала...

Изображение

В ее голове крутились самые ужасные мысли на счет Селин, а похищение паспорта Мерелин совсем не понравилось. Это уже переходило все границы, но девочка не спешила сообщать об этом Лакримосе, решив разобраться самой.

Изображение

Селин уверенно удалялась прочь от дома в сторону ворот школы, выбирая участки, подальше от фонарей и мест, где можно наткнуться на охрану. Девушка на ходу вызвала такси, но ждать его придется еще долго. Вот и лаз в заборе. Не долго думая, Селин скользнула в него и вскоре очутилась на проезжей части.

Казалось, темнота поглощает все вокруг. Луна давала слишком мало света, чтобы можно было что-то разглядеть. Селин оглядывалась по сторонам, опасаясь, что ее кто-нибудь увидит и остановит. Только не сейчас, только не сегодня...

За спиной в гнетущей темноте раздался хруст ветки и непонятный шорох и резко все стихло.

Девушка вздрогнула и попыталась хоть что-то разглядеть, но ей это не удалось. Хотелось как можно скорее оказаться в теплом салоне такси, разделаться с этим заданием и вздохнуть свободно. Если это возможно...

Она задумалась и не заметила, как прямо перед ней остановилась желтая машина. Водителю пришлось бибикнуть, чтобы привлечь внимание задумчивой брюнетки.

Изображение

Она вздрогнула и быстро залезла в машину.

Но не одна она успела это сделать. Мерелин все это время следовала за подругой, тоже быстро распахнула дверь авто и влезла внутрь, плюхнувшись на заднее сиденье.

- Фух, еле успела. И куда это ты без меня собралась? - девушка сверкнула глазами, глянув на Селин.

- Лин? - Селин удивленно воззрилась на подругу. - Ты следила за мной?

Изображение

- Пришлось. Ты зачем взяла мой паспорт? - в лоб спросила она.

- Пришлось? Это как? - Селин недовольно смотрела на девушку. - Я думала, ты спишь себе спокойно! А ты, значит, следишь...

- Я, кстати, тоже думала, что ты спишь по ночам, а не шаришься по чужим вещам и обчищаешь своего же собственного брата? Ты совсем уже, Селин? - Мерелин нахмурилась.

Изображение

- Во-первых, это мое дело... - выпалила брюнетка. - Лин, очень тебя прошу, возвращайся домой и ничего не говори Джону...

- Ну нет уж! Теперь это и мое дело тоже, Сел. И мы едем либо вместе куда ты там удумала или вместе домой. Но одну я тебя не пущу!

- Тебе опасно находиться рядом со мной... - шепнула Селин, не зная, как отговорить Лин ехать с ней и не обидеть при этом. - Тебе нельзя туда, куда я еду!

- Не начинай, а! Поехали уже. - буркнула Лин. - И паспорт верни.

Селин молча отдала девушке паспорт и назвала адрес.

Машина резко тронулась с места.

Изображение

***

Тишину в салоне нарушил скрежет и звук удара. Машину резко развернуло и выбросило на обочину. Водитель попытался что-нибудь сделать, но столкновение с деревьями впереди было неминуемо. Девушки не успели ничего понять, как их вытащили из машины какие-то люди и, связав руки, запихнули на заднее сидение черного джипа, стоявшего неподалеку.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:18

ЗШ. 95. На занятиях

Вторник 17 октября

Кейт проснулась и глянула на часы. Опять заснула за столом, да еще и над дневником. Хорошо, что Брена удалось уговорить поспать несколько часов, ведь им предстоял еще путь в Дувр за бабушкой, а затем в Мистик Хилл.

Разбудив Дэна и отправив его на уроки, Кейт с Бреном покинули территорию школы.

***
Мари и Бьянка находились в приподнятом настроении, несмотря на вчерашний инцидент.

Ведь сегодня в школу приезжает их тетя Алиса. Она будет руководить подготовкой к балу и другими организационными вопросами в школе.

Мари весело плюхнулась за парту рядом с Каем и обняла.
- Привет!

- Привет, - Кайло нагло притянул ее личико к себе ближе и чмокнул в губы. - Так, так. Светишься, как эти начищенные колбочки, - Санрайдер кивнул на их с Мари парту с лабораторными приборами. Урок химии должен был вот-вот начаться. - Ну и, рассказывай, что произошло?

- Сегодня приедет наша тетя Алиса, - ответила Мари. - Я ее сто лет не видела.

Изображение

Она оглянулась на сестру. Та в задумчивости сидела одна, подперев кулачком щечку. Ее соседа все не было, как и двух подружек брюнеток.

- А, ну тогда все ясно, - улыбнулся Кайло, незаметно щипая девушку за попку.

- Эй! - она в шутку шлепнула его по руке.

Тут раздался звонок и в класс зашла мисс Леонард. Отметив отсутствующих, он попросила Джейсона пересесть к Бьянке и раздала всем задания.

Бьянка непроизвольно отодвинулась на самый край парты, подальше от ненавистного Санрайдера, даже ни разу не глянув в его сторону.

Как досадно, что Чарли заболел, подумалось ей, неужели теперь придется терпеть все уроки вынужденного соседа по парте.

Изображение

Джейсон как назло ни черта не понимал в химии. Он вообще не особо любил учиться, чаще всего выезжая за счет брата. Но теперь это стало сложнее, учитывая, что Кай был полностью поглощен Мари.

- Надеюсь, ты знаешь, что нужно делать, - хмыкнул он, глядя на свою соседку по парте.

Мисс Леонард грозно глянула на Санрайдера, но ничего не сказала.

- Понятия не имею, о чем ты, - еле слышно буркнула Бьянка в ответ, внимательно глядя на преподавателя.

- Я про химию, детка...

- И я о ней, - девушка распахнула учебник на нужной странице и быстро пробежалась глазами по строчкам. Уж она то сразу поняла, что нужно делать.

- Серьезно?

Изображение

- Более чем, Джейсон Санрайдер, - Бьянка все же глянула на парня. - А что, у тебя какие-то проблемы с выполнением задания? Смотри, не взорвись...от своей злобы и напыщенности.

- Иди к черту, дура, - шепнул он ей и отпросился выйти.

Бьянка победно улыбнулась, когда Джейсон, сверкая пятками, покинул класс, и принялась за выполнение задания.

Покинув здание школы и явно не собираясь возвращаться на занятия, Джей закурил и пошел бродить по парку. Курицы Морисс чертовски напрягали его, да еще и брат... Теперь с одной из них.

***
Дэн, зевая, плюхнулся на заднюю парту за Шанти и Алишей и раскрыл учебник алгебры.

Изображение

- Всем привет, - Мелисса быстро прошмыгнула на свое место, закинув рюкзак на пустующий стул.

- Привет, Мел. - Алиша оторвалась от своих записей. На Дэна она даже не глянула, словно того и не существует.

- Что-то твоего соседа давно нет, куда он делся? - поинтересовалась Шанти, спиной ощущая присутствие Дэна позади и от этого чувствуя себя неловко.

Изображение

- Заболел... - вздохнула Мелисса и принялась доставать учебники из рюкзака. - А вы где вчера пропадали с Дэном? - она покосилась на Алишу.

Изображение

- Чего? - Алиша широко распахнула глаза и уставилась на Мелиссу. - Когда это?

- Ну вас же выгнали...

- Нигде мы не пропадали... Я гуляла. Не знаю ничего, - огрызнулась ведьмочка и непроизвольно потерла свой ушибленный локоть. Нога тоже стала зудеть, напоминая о неудачном падении с дерева.

Изображение

- Угу, - подтвердила Шан слова Алишы. - Правда, - она понизила голос, - все в классе теперь думают... что между вами что-то есть, Алиша... Я с утра слышала болтовню в столовой.

Дэн, заслышав свое имя, навострил уши.

- Чего?! Вот еще! - вспыхнула Алиша. - Ничего подобного. Что бы я и этот... ну щаззз!

- Он красивый, - тихо хихикнула Мелисса и покраснела, встретившись взглядом с Дэном.

Дэн подмигнул Мелиссе, вводя девочку в еще большее смущение.

- А вообще, - Шан перешла на шепот, кивая в сторону жгучей брюнетки на первой парте. - Сабрина по ходу запала на Дэна... Вы только посмотрите, как она сюда пялится.

Изображение

- Вот пусть с ним и встречается, - зачем-то выдала Алиша и деловито уткнулась в свои записи.

Дэн, видя, что Шанти и Мел во всю шепчутся между собой, тихонько дернул Алишу за волосы.

- Ай! - пискнула Алиша, подпрыгнув на стуле от неожиданности. Она резко обернулась к Дэниэлю.

Изображение

- Ты вообще уже что ли?!

- Эм... Слушай, ведьма... Ты мне, помнишь, что обещала?

- Я? Ты ничего не перепутал?

- Ты, я точно помню! Насчет экскурсии по школе... Так что, я надеюсь, это еще в силе! После занятий, - нагло заявил Дэн, глядя на Алишу. Он машинально наматывал на палец огненно рыжий локон ее волос.

- А ты не подумал, что после вчерашнего, все мои обещания резко аннулировались! - выпалила Алиша, смахивая его ладонь со своих волос. - И нечего тут трогать, ясно тебе?

- Вчерашнего? - Дэн округлил глаза. - А что такого случилось вчера?

- Да пошел ты, - буркнула Алиша и отвернулась.

Дэн лишь вздохнул и вновь уткнулся в учебник. А через минуту прозвенел звонок на урок.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:23

ЗШ. 96. Алиса

Прогуляв всю химию, Джей вернулся в школу.

Следующие пары - алгебра, и его вновь посадили с курицей Морисс. Хотелось скрежетать. Джей уже жалел, что вернулся на занятия, нужно было гулять до вечера.

Но он и так не успевал практически по всем предметам, и преподаватели часто оставляли его на дополнительные занятия.

- Где твой белобрысый любовничек? - выдал он на ухо Бьянке, швыряя перед собой учебник и тетради.

Изображение

- Мы с Чарли просто друзья, - прошипела Бьянка, заметно расстроившись, что Джей вернулся на уроки. А ведь так надеялась, что больше не увидит его, по крайней мере, сегодня.

- А с женишком? Тебе явно не хватает секса, такая злая... Кидаешься на всех, - продолжал шептать ей Джейсон.

- Ты придурок! Я просто ненавижу тебя! - Бьянка попыталась с размаху ударить Джея по щеке.

Но он легко перехватил ее руку и крепко сжал запястье.

- Что и требовалось доказать, - ухмыльнулся парень.

- Отпусти, - рыкнула девушка, пытаясь вырвать руку из крепкой хватки Санрайдера.

Изображение

- Ты же сама нарываешься... - шикнул он.

Марианна обернулась на их голоса и теперь готова была сорваться с места и бежать на помощь сестре. Джейсон и ее бесил неимоверно.

- Да погоди ты, пусть сами разберутся. - остановил ее Кай. - Ничего он ей не сделает.

- Я нарываюсь? Ты меня постоянно цепляешь, - Бьянка нахмурилась.

- Я? Да я просто спросил про задание на химии, а ты начала наезжать... - выпалил Джей.

Изображение

- Я... - Бьянка замолчала, не зная, что ответить. Рядом с ним она постоянно находилась на взводе и напряжении, и любое его слово или действие заставляли девушку вспылить.

- Что ты? - он отпустил ее руку. - Думаешь, ты меня не бесишь?

- Ты меня бесишь еще больше, - Бьянка отвернулась от парня, не хотелось продолжать этот бесполезный разговор.

Джей уставился в учебник. Как назло сегодня контрольная. И ясно, что его ждет очередной низкий балл.

- Ну вот, я же говорил, - шепнул Кай на ушко Марианне. - Сами разобрались. Черт, контрольная... - вспомнил он.

- Ты же мне поможешь? - шепнула ему Мари в ответ, с надеждой глядя на парня.

Изображение

- Я тебе да, а вот кто поможет Джею... - Кайло заметно расстроился. - Он так совсем скатится по успеваемости...

- Да уж... - Мари пожала плечами. - Ну на Бьянку он точно может не рассчитывать.

- Да уж ясно... - вздохнул Кайло.

- Пусть сам все решает! - шепнула Мари. - Совсем что ли дурак.

- Скорее лентяй. Погоди, а ты чего тогда сама все не решаешь? - хохотнул Кайло.

- Мне не дается эта фигня... - ответила Мари как ни в чем не бывало.

- Ну да, я так и понял! - развеселился Кайло. - Надо тебя подтянуть. Позанимаемся вместе?

Изображение

- Да, - согласно кивнула Марианна. Ей было все равно, чем они там будут заниматься с Каем, лишь бы побыть с ним подольше. Пусть и отвратительной математикой.

Начался урок. Преподаватель заставил убрать все книги и конспекты с парт и раздал листы с индивидуальным заданием для каждого ученика.

Джейсон лишь тупо пялился на задания, совершенно не понимая, как к ним подступиться. Он так привык на помощь брата, что сейчас мозги просто отказывались работать.

В отличие от Джейсона, Бьянка знала как подступиться к своему заданию и быстро решить его. Можно было только позавидовать с каким упоением и скоростью она стала решать упражнения, быстро выводя на белом листе формулы и само решение.

Джей лишь покосился на свою соседку заучку и вновь уткнулся в задание, но уже даже не пытаясь ломать мозги, понимая, как это бесполезно.

Бьянка решила свое задание и покосилась на чистый лист Джейсона.

- Что, совсем никак? - спросила она шепотом.

Изображение

- Угу, - ответил он.

- Хм... - она придвинула себе ближе его задание и стала решать, быстро выводя решение на листе.

Джей лишь удивленно следил за ней, не понимая, что это нашло на Бьянку.

- Все, - Бьянка отложила ручку в сторону и придвинула лист с готовым решением.

- Спасибо, - шепнул он ей, все еще пребывая в легком шоке.

- Не за что. - ответила еле слышно девушка.

Прозвенел звонок и учитель собрал контрольные, отпуская учеников на перемену.

***
- Войдите, - Джонатан поднял взгляд от бумаг, лежащих перед ним. Работой его просто завалило. Уйдя утром очень рано, он был уверен, что девочки еще спят и не стал их будить, не подозревая, что их давным давно нет в кровати.

- Мистер Уэйн, здравствуйте, - в кабинет заглянула миловидная блондинка. - Еще помните меня? - она улыбнулась.

Изображение

- Алиса Морисс, - Джон улыбнулся. - Помню, конечно, заходите, присаживайтесь, - он обошел вокруг стола и помог девушке присесть.

- Приехали, как обычно, организовать наш бал?

- Да. - подтвердила она, присаживаясь в кресло и глядя на Джона. - Спасибо. Ну и, проверить как идут дела в школе. Так что, рассказывайте все, не стесняясь и ничего не утаивая, - Алиса снова улыбнулась.

- Я думаю, про нашумевшие недавние события вы уже в курсе. А в остальном, все отлично, - слукавил Джон.

- В курсе, да. Но... убийцу так и не нашли. - добавила Алиса. - Это ведь был не несчастный случай и не самоубийство... - Алиса резко замолчала, погрузившись в свои неприятные воспоминания. - Джонатан, если вы угостите меня чашкой чая или какао, буду вам признательна. - девушка непроизвольно стала кутаться в свою кофту.

- Конечно, - Джон вызвал секретаршу и попросил принести им чаю.

- Не нашли, к сожалению. Но, уверен, полиция делает все возможное. Утонувшая девочка была близкой подругой моей сестры... Все мы очень обеспокоены случившимся. Но несмотря на то, что несколько учеников покинули нашу школу, другие пребывают...Я лично хочу показать вам все нововведения, сделанные в школе за последний год. - добавил он, пристально глядя на девушку.

- Это было бы просто прекрасно, - ответила Алиса. - Я бы хотела уже сегодня начать заниматься подготовкой бала, но для начала встретиться со своими племянницами. Мы так давно не виделись... Как они здесь, Джонатан?

- Ну... - Джон помялся, - сейчас уже получше. Когда приехали, им здесь очень не понравилось. Но осваиваются понемногу. Я сказал им, что они могут всегда рассчитывать на мою помощь.

- Ясно. Спасибо вам, Джонатан. А почему не понравилось? Странно... - Алиса слегка удивилась.

- Санрайдеры... - лаконично ответил Джонатан. - Младшие учатся здесь, а ваши племянницы оказались с ними в одном классе. Я не говорил вашему брату, но скажу вам, Бьянка и Мари даже сбегали из школы. К счастью, их быстро нашли и вернули.

- О Боже, Джонатан, вы серьезно? - Алиса смотрела на директора широко распахнутыми глазами, явно пребывая в шоке от таких новостей о племянницах. - Санрайдеры... Я и забыла, что они здесь учатся... Почему девочки убегали? Вы знаете?

- Ну, точно мне ничего не известно, дети молчат. Но скорее всего, это дело рук мальчишек. Услышав вашу фамилию, они сделали все, чтобы выжить девочек из школы. Мари даже ранила одного из них ножом с ядом... Дальше ваш брат уже в курсе. Дело приняло скверный оборот, но сейчас все вроде разрешилось. А ваша племянница даже встречается с одним из них.

Изображение

Секретарша принесла чай, и расставив перед ними чашки и блюдца с пирожными, удалилась.

- Встречается? - Алиса побледнела на глазах, заслышав такие новости, и чуть не выронила чашку из рук.

- Да... - подтвердил Джонатан. - Похоже, Санрайдеры-младшие вняли увещеваниям и решили прекратить войну.

- Это точно? - Алиса все еще не верила ушам своим. Нужно поговорить с племяшками, решила она, они уж точно ничего не будут от нее скрывать и расскажут все как есть.

- Ну... один из них да, решил помириться, второй - не знаю. Братья хоть и близнецы, но очень разные....

- Ясно... - Алиса сделала глоток, но чай словно комом встал в горле. - Надеюсь, это правда...

- Я тоже на это надеюсь, - кивнул Джон. - Как насчет того, чтобы вечером сходить куда-нибудь?

- Джон, - Алиса внимательно посмотрела на директора. - На деловое свидание меня зовете? - она улыбнулась. - Да, можем, конечно.

- Исключительно деловое, по старой дружбе, - подмигнул Джонатан.

- Тогда вечером и обсудим школьный бал, - предложила Алиса. - А сейчас, я бы хотела увидеть племянниц. Надеюсь, уроки уже закончились?

- Да, пойдемте, я вас провожу. - он встал и подал руку девушке.

Близняшек они увидели издалека, как и те их.

Оторвавшись от парня, сопровождавшего их, они с громким визгом бросились к Алисе и обе повисли на ней, наперебой о чем-то говоря.

- Бьянка, Мари! Как я рада вас видеть! - Алиса улыбалась и тонула в объятиях обеих племянниц.

Изображение

Наобнимавшись с племянницами, Алиса наконец-то заметила парня, который сопровождал их и теперь стоял неподалеку, наблюдая за бурной встречей.

- Алиса, познакомься, - Мари поманила к себе Кая. - Это Кайло Санрайдер. Он мой друг... Кай, это моя тетя Алиса.

- Очень приятно познакомиться, - улыбнулся Кайло, рассматривая тетю близняшек. Она была так на них похожа или они на нее. Только цвет волос и глаз отличался.

- Взаимно, Кай, - Алиса с подозрением глянула на парня. - Так вы встречаетесь с Мари?

- Да, мисс Морисс, - подтвердил Кайло.

Бьянка стояла рядом, не вмешиваясь в их разговор.

Изображение

- Ну только это секрет, Лис, - заметила Мари. - Потому что папа навешал на нас женишков Аддингтонов. Представляешь? Они теперь тоже учатся здесь и таскаются за нами...

- И Аддингтоны здесь? Оу, ну, не переживайте, я отговорю Бастиана от этой глупой затеи выдать вас замуж, - пообещала Алиса, хотя не сильно на это надеялась. Ведь новая жена брата оказывала на него очень сильное влияние.

- Ну да, для начала отговори Диану, ведь они ее родственники, - заметила Марианна, немного воспрянув в надежде, что Алиса сможет им помочь. - Понимаешь, я хочу выйти замуж за Кая, а эти Аддингтоны...

- Замуж? - Алиса захлопала глазами. - А не рановато?

- Нет, не рановато, - Кай серьезно посмотрел на Алису, подойдя ближе к Мари и крепко сжав ее ладошку. - Как только придет время, мы поженимся.

- Я уже купила свадебное платье, Алис, ты что? Все уже решено! - улыбнулась Мари.

- Когда это ты успела? - Алиса все больше улетала в бездну шока.

Бьянка не выдержала и рассмеялась, наблюдая за реакцией тети, и с каким воодушевлением ее сестра завалила Алису новостями.

- В выходные! Мы с Бьянкой отлично провели время в магазине, Кай снабдил нас деньгами и просил ни в чем себе не отказывать! - разглагольствовала Марианна.

- Да, так все и было, - усмехнулся Кайло. - А вы к нам надолго? Это же... кажется вы в прошлом году занимались организацией бала?

- Да, Кай, я... И в этом году снова бал. Я поэтому и приехала. Снова буду помогать с организацией. И мне нужны помощники. - Алиса уставилась на парня.

- Намекаете на мою помощь?

- Конечно. И вы девочки, поможете? - Алиса улыбнулась. - Аддингтонов не берем! - добавила она.

- Я за! - просияла Бьянка.

- Да-да, поможем, - обрадовалась Марианна. - Пойдемте уже куда-нибудь отсюда. В актовый зал что ли...

- Отличная идея, - и Алиса увлекла ребят за собою.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:27

ЗШ. 97. Похитители

У младших классов занятия так же подошли к концу, и Дэн кошачьей походкой подплыл к Мелиссе.

- Может, прогуляемся...

- Дэн, я... - замялась Мелисса от неожиданного предложения парня. - Я не против. А куда?

Изображение

Алиша ничего не сказала, лишь недовольно фыркнула себе под нос, заслышав их разговор, и принялась собирать учебники в рюкзак.

- Ну просто по парку и школе. Покажешь мне, где тут что находится... - Дэн взял девочку за руку, закинул ее рюкзак на плечо и потянул к выходу, даже не глядя в сторону Алишы.

Изображение

- О! Вот ты и профукала все! - шепнула на ушко Алише Шанталь.

- В смысле? Что профукала то? - не поняла Алиша, хмуро глядя на подругу.

- Ну клевого парня, вот что! - ответила Шан. - Он же на тебя вроде как запал... А ты!

Изображение

- Очень смешно. Никто на меня не западал. С чего ты вообще это взяла?

- Ну... - Шанти замялась. - Мне так показалось. Он же тебя все куда-то приглашал.

- Ну да, конечно. Просто издевался надо мной. Клоун! - воскликнула рыжая девочка.

Изображение

- Да? Мне так не показалось. Ну фиг с ним, тебе ведь все равно Дэниэль не понравился. - пожала плечами Шан.

- Ну... - Алиша замялась. - Да не важно уже. Идем, - она схватила рюкзак и потянула подругу по школьному коридору.

***
Джон тем временем набрал сестру, но ее телефон не отвечал, как и телефон Лин. Он удивился, обычно сестра всегда отвечала на его звонки.

Позвонив Кайло, он узнал, что на уроках обеих девочек не было. Почувствовав неладное, Джонатан пошел домой. В комнате подруг обнаружились их школьные формы и учебники с тетрадями. Значит, на занятия они и не собирались.

- Черт, куда они могли деться? - шикнул Джон, набирая Лакримосу. Что-то заставило его проверить и свой тайник. Пуст, кольца там не оказалось, как и наличных.

Изображение

- Да, Джон, - послышался голос Лакримосы в динамике.

- Селин с Лин куда-то исчезли...

- Что? - голос Лакри похолодел. - Как это произошло?

- Не знаю! Старинного кольца Морисс нет, деньги тоже взяли. На занятиях не были. Я был по горло в работе, только сейчас обнаружил. - ответил Джон.

Изображение

- И ни у одной из них не отвечает мобильный? - уточнил Лакримоса. - Сейчас попробую пробить их...

- Ни у одной. Сделай все возможное, пожалуйста, и держи меня в курсе, - попросил Джон.

- Конечно, Джон... - Лакри отключил вызов и стал пробивать местонахождение девочек. Если с ними что-нибудь случится, он такого себе не простит.

***
- Мы уже приехали? - Кейт открыла глаза и глянула на Брендона. Стоило ей сесть в машину, как глаза сами собой стали закрываться, и она не заметила, как провалилась в сон.

Девушка посмотрела на часы, черт, проспала три часа и даже не заметила.

- Нет еще, Кошка, но совсем скоро будем на месте, - ответил Брен, улыбаясь девушке. - Ты как, выспалась? Весь дневник вчера дочитала?

Изображение

- Совсем не выспалась, - Кейт зевнула. - Нет конечно, совсем немного прочитала и уснула.

- Ну раз уснула, явно ничего интересного там не было, - подытожил Брендон.- Эй, хватит зевать! Меня проглотишь! - посмеялся он, ущипнув ее за колено.

- Сейчас бы горячего шоколада... - она потянулась. - Ну ладно, у бабушки попьем... А дневник, почему же? Интересно, но почерк такой неразборчивый, я еле поняла, что там написано.

- А мне бы сейчас чего-нибудь погорячее горячего шоколада. - протянул задумчиво Брендон, нагло лапая ножки девушки, его рука так и норовила уехать под ее юбку.

Изображение

- Тебе нельзя, - заметила Кейт. - А вот таблетки... - и залезла в сумку.

- Кошка, ты серьезно? - Брен недовольно покосился на лекарства в ее руках.

- Конечно, я не шучу с такими вещами. А ты как ребенок, - хохотнула она, закидывая ему в рот горсть лекарств и давая запить. - И что это твоя рука так и шарит под моей юбкой.

- Ну знаешь, процесс уже не остановить, - Брендон лукаво улыбнулся, завернув машину куда-то в лесок. - Придется вам, мисс Уоррен, немного откорректировать план моего лечения и убрать этот ненужный пункт ограничений...

Он остановил машину и притянул девушку к себе поближе, задирая на ней юбку.

Изображение

- Наглый рыжий кот... - Кейт выдохнула ему прямо в губы и первая впилась в них поцелуем.

Брендон ответил на поцелуй, наслаждаясь их близостью, продолжая ласкать ее пальцами между ног. Вскоре трусики девушки улетели прочь, завалившись за сиденье.

Изображение

Кейт застонала, желая большего. Ее пальцы цеплялись за его плечи, притягивая мужчину к себе. Она снова теряла голову от его прикосновений.

Брендон не стал больше медлить и сам желая поскорее ощутить себя в ней. Расстегнул ширинку и овладел телом девушки, таким податливым и любимым, горячим и желанным.
Теперь его руки и губы жадно ласкали оголенную грудь.

Изображение

- Ты сводишь меня с ума... - шепнула она в порыве страсти, откинувшись назад и содрогаясь от нахлынувшего наслаждения.

- Ты меня тоже, Кошка, - шепнул Брендон, притягивая ее личико ближе и целуя в губы.

Они потеряли счет времени, наслаждаясь друг другом и совсем забыв, куда держали путь.

***
Селин медленно просыпалась. Первое, что она почувствовала - боль. Запястья и лодыжки онемели. Девочка открыла глаза и поняла, что не может даже пошевелиться. Руки и ноги крепко связаны, тусклый свет падает сверху из какой-то расщелины. Сыро и жутко холодно. Похоже, она в какой-то пещере. Селин с трудом повернула голову и осмотрелась. Никого. Где же Лин? Страх за подругу пронзил ее сердце, заставив девушку задрожать.

- Лин... - из пересохшего горла лишь хрип.

Изображение

- Я здесь, - тихий голос Мерелин раздался в ответ. - Ты как?

- Нормально... - выдохнула Селин, пытаясь найти хоть какое-то удобное положение для тела.

Внезапно послышался шум, тяжелые шаги и голоса.

И перед Мерелин появился похититель. Лица не разглядеть, но стоило ему заговорить, и Лин поняла, что он итальянец.

- Где твой отец спрятал все деньги, слитки золота и драгоценности? - на Лин смотрело дуло пистолета.

- Я не знаю, - выдавила Мерелин, пытаясь отпрянуть к стене, но оковы не давали и с места сдвинуться. - Пожалуйста, отпустите нас...

Изображение

Похититель кивнул своему напарнику и тот скрылся из виду, но буквально на минуту. Вернулся с Селин, кинув ее рядом с Лин на землю.

- Может, так к тебе вернется память, детка? - теперь оружие было направлено на Джосселин.

- Я долго ждать не стану, сеньорита Соретти, и просто вышибу мозги твоей подружки, если ты будешь ломаться и молчать.

- Я скажу! Только не трогайте ее... - Мерелин вздрогнула от одной только мысли, что они могут сделать с Селин.

- Ну... говори, - мужчина взвел курок.

- В доме... в сейфе, скрытом в стене, есть ключ... - начала Лин, дрожащим голосом. - ...ключ от ячейки... в ней, скорее всего, то что вы ищите... я не знаю точно. Энрике ничего мне не говорил.

- Подробности! Код от сейфа!

- В телефоне записан... код... А ячеек у него несколько, адреса в блокноте, я помню наизусть лишь один... - и девушка продиктовала адрес.

Похититель вытащил телефон Мерелин из своего кармана и углубился в его изучение.

- Эту в машину... - он показал пистолетом на Селин и покинул помещение.

Напарник взял сжавшуюся в комочек девушку на руки и вышел с ней следом.

Лин осталась одна.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:29

ЗШ. 98. Пойдем, проследим

Тем временем в школе.
Дэн уверенно вел девочку в парк. - Расскажи что-нибудь о себе, Лиса.

Изображение

- Вон они, пойдем проследим, - предложила Шан, завидев парочку, когда они вместе с Алишей вышли из здания школы.

Изображение

- Делать больше нечего, - пробурчала Алиша. - Пойдем просто погуляем... в парк!

- Ну, они же тоже туда пошли, - воодушевилась Шан, как бы невзначай таща подругу следом за Дэном и Лисой.

- Пусть гуляют где им вздумается. Мне то что? - продолжала обманывать себя рыжая девочка.

- Ну а вдруг, а вдруг они будут сосаться? - воодушевилась Шанталь. - Смотри, как они держатся за руки, это так мило!

- Все! Я передумала! В парк не идем! - взбрыкнула Алиша, резко дергая Шанталь за руку и идя в противоположное направление.

- Эх... - Шан уныло поплелась за подругой.

- Смотрите, какие люди, - дорогу им преградил Джей. Он затянулся сигаретой и подмигнул Шан.

- И тебе привет, Джей. - Алиша глянула на брата.

- Почему домашку не делаете, чего шляетесь? - усмехнулся он.

Изображение

Шан лишь молча пялилась на него, хлопая глазками.

- А ты чего дымишь все, как паровоз? - вторила ему Алиша. - Сам то поди домашку Каю поручил, как всегда?

- Каю? Ему самому теперь не до домашек, детка! Любовь и все дела, - хохотнул Джей.

- В смысле? - Алиша вопросительно глянула на брата. - Что-то не припоминаю, чтобы Кайло тратил время на любовные дела. У вас же девушки так... ширпотреб...

Изображение

- Ой, только давай без нотаций... - закатил глаза Джейсон. - Одна из куриц Морисс пассия нашего любимого Кая, и не только... - он сделал паузу. - но и будущая жена.

- Куриц? Морисс? - уточнила Алиша. - Да ну тебя! Ты шутишь!

- Неа, смысл? Я серьезно, сама спроси!

- Но наши семьи же враждуют... - напомнила Алиша. - Ничего не понимаю. И давно? Кай мне ничего не говорил...

- Несколько дней... - протянул Джей. - Каю плевать на вражду!

- А тебе? Видно, что ты недоволен... - Алиша глянула на брата.

- Мне не плевать, я их терпеть не могу... - скривился он.

- Хочу познакомиться с его девушкой. Как ее имя? - спросила Алиша, не обращая внимания на кривлянья брата.

- Марианна, - ответил Джей. - Иди, знакомься, кажется, они свалили в актовый зал. Кай и три курицы Морисс, считая их тетю.

У Шан от их беседы даже ушки на макушке задымились. Ей ужасно хотелось знать, что за вражда и прочее.

Изображение

- Не, я потом. Мы сейчас гуляем, - выдала Алиша. - В парк идем. А ты?

Шан открыла было рот, чтобы сказать, что Алиша не хотела в парк.

- Не знаю, - Джей пожал плечами. Прогулки с малолетками - последнее, чем он хотел заниматься, но впрочем, почему и нет.

Изображение

- Прогуляюсь с вами. Так что, сестра, нашла себе ухажера?

- В смысле? - Алиша снова от удивления захлопала глазами. - Какого еще ухажера?

- Какого-нибудь! У вас что, в классе пацанов мало? - расхохотался Джей.

- О, есть тут один мальчик, - вставила свои пять копеек Шан, - новенький. Племянник нашей медсестры. Так он запал на Али, а она его отшила.

- Серьезно? - Джей вновь заржал. - Что, не в твоем вкусе, детка? - он глянул на сестру.

- Шан, блин,- Алиша недовольно глянула на подругу. А затем на Джейсона. - Никто на меня не западал. Вон он с другой девчонкой гуляет, запал на Мелиссу. - она кивнула в сторону парочки, прогуливающейся по парку. - И ничего смешного, Джей. В классе одни дебилы, до ухажеров им еще расти и расти!

Изображение

- Ну, может, стоит присмотреться к кому-нибудь в другом классе, где все уже большие и опытные? - продолжал подкалывать сестру Джей.

- Да ну тебя! - Алиша пихнула брата в бок. - Сам лучше присмотрись. А то все куры да овцы у тебя!

- Ну я могу присмотреться к Шан, - теперь Джей переключился на вторую девчонку.

Шан покраснела, но тем не менее улыбнулась Джею. - Да, я свободна! Никаких ухажеров, и замуж никто не берет!

Алиша лишь закатила глаза. - Началось...

***
- Такое ощущение, что вон та троица за нами следит, - заметил Дэн, наклонившись к Мел, уже в сотый раз заметив краем глаза ведьму, конфетку и какого-то долговязого парня с ними.
- Кто это с ними? Что за чувак?

- Где? А, этот... Это брат Алиши, Джейсон. - ответила Мелисса мельком глянув на троицу. - С чего ты решил, что они за нами следят?

Изображение

- Ааа... - усмехнулся Дэн. - Паранойя прогрессирует. Не обращай внимания.

- Теперь твоя очередь рассказывать о себе, - улыбнулась Мелисса, присаживаясь на скамейку возле водоема.

***
Последнее, что услышала Лин, был плач подруги, визг шин по дороге и все стихло.

Девушка от безысходности лишь тяжело вздохнула, молясь, чтобы с Селин ничего не случилось плохого, и Лакримоса успел вовремя. Она глянула на свою руку, часы были на месте. Отлично! Но неужели до сих пор их пропажу никто не обнаружил, вертелось в голове Мерелин.

Прошло еще немного времени как в помещении послышались шум и шаги. Девушка вздрогнула и вжалась в стену, боясь, что это вновь вернулись похитители.

- Мерелин, - раздался взволнованный голос Лакримосы над ее ухом. - Ты как? - его руки ловко и быстро освобождали ее от оков. - Где Селин?

- Ее куда-то увезли, - выдохнула Лин, одновременно радуясь, что Лакри здесь, но продолжая беспокоиться о Джосселин. - А я в порядке!

Изображение

- Не знаешь куда? Может что-то говорили? Что им нужно от вас? - Лакри быстро освободил девушку и теперь вел ее за собой к машине.

- Деньги Энрике, которые он спрятал, что же еще... - выдохнула Лин дрогнувшим голосом. - А больше ничего не говорили, но Селин очень испугалась. Они угрожали нам пистолетом.

- Ясно, ты в школу. - Лакри подтолкнул Лин к одной из черных машин с мигалкой.

- Сэр, мы вычислили где они, - внезапно мужской голос из-за спины Лакримосы. - Наши люди преследуют их машину.

- Лин, мне нужно ехать, увидимся позже. - Лакри глянул на девушку.

Изображение

- Почему я не могу поехать с тобой? - Лин упрямо глянула на дядю. - Я беспокоюсь о Селин...

Морган шумно выдохнул. - Ладно, поехали. - и распахнул перед ней дверцу машины.

Лин заскочила внутрь, пока он не передумал и уселась на сидении.

***
Машина похитителей тем временем со связанной Селин на заднем сидении мчалась вниз по серпантину в сторону моря.

Резко затормозив у безлюдного причала, мужчины вместе со своей несчастной жертвой вступили на борт небольшой яхты и быстро отплыли от берега.

Изображение

Испуганную Селин затолкнули в одну из кают, пристегнув наручниками к кровати, что вызвало у девушки лишь новый приступ паники и слез.

- Заткнись! Хватить скулить, - резкий звук пощечины и голова девушки резко откинулась назад.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:34

ЗШ. 99. Погоня

Лакримоса напряженно вел машину, глядя на дорогу. Сильные переживания, что с девушкой случится что-нибудь плохое, поглотили его, не давая думать о чем либо еще. Он даже забыл, что в машине рядом с ним находится его племянница.

- Не понимаю, почему они забрали именно ее... - наконец нарушила Лин молчание.

- Не знаю. - сухо ответил Лакримоса, наконец-то отрываясь от своих мыслей.

- Селин такая упрямая и скрытная... Она ведь собиралась куда-то лететь... Мы ехали в аэропорт, когда эти люди спровоцировали аварию, - заметила Лин.

Изображение

- Почему ты мне сразу не сообщила об этом? - Лакримоса глянул на девушку.

- Не было времени, извини... Селин и так сердилась, что я увязалась за ней и заставила ее вернуть свой паспорт. - ответила Лин. - Я не думала, что все зайдет так далеко...

- Ладно. Ясно. Вам бы хорошего ремня обеим. Но это позже, - Лакримоса резко затормозил машину. Они были на месте.

- Они уплыли на лодке? - Лин глянула в окно. - Штормит, и дождь сейчас начнется. Неужто у них хватило ума выйти в море в такую погоду?

- Похоже. - Лакримоса выскочил из машины. На пристани их уже ждал катер. И не один...

- Лин, советую остаться на берегу. - строго сказал Морган, вышедшей следом племяннице.

- Ну уж нет! - Лин не собиралась оставаться здесь и изнывать в ожидании. - Я с тобой!

- Иди в машину! Быстро!

Изображение

- Лакри-и-и... - Лин упрямо хмурила брови.

- Прекрати немедленно! Я сказал нет. И мне некогда с тобою препираться, Лин...

Девушка упрямо поджала губы и отвернулась. С ним спорить бесполезно, Лин это поняла очень давно, но было обидно, что ее оставляют здесь, как собачку у магазина, пока хозяин пошел за хлебом.
- Вот всегда так... Добрый дядюшка Лакри!

Но Лакримоса ее уже не слушал, а быстрым шагом направился к одному из катеров. Остальные уже ринулись вперед за яхтой похитителей.

Шторм усиливался, небо полностью заволокло черными тучами.

***

Похититель, оставив в покое полураздетую жертву, покинул каюту и отправился на помощь напарнику.

Яхту качало из стороны в сторону. Волны так и норовили перевернуть легкое судно. Заметив преследование, яхта увеличила скорость, пытаясь оторваться.

Изображение

- Давай, поднажми!

- Я и так выжимаю все что можно из этой посудины, босс! - взбрыкнул тот, что за штурвалом.

- Мне не хочется попасть за решетку, черт побери!

- Может, выкинуть девчонку за борт?

- Нет, постарайся оторваться. На девчонку у меня еще планы.

Но оторваться от приближающихся катеров было не так то просто.

Темное небо внезапно озарила яркая молния и резко полил ливень сопровождаемый оглушающим раскатом грома.

Изображение

***

- Сэр, - один из подчиненных обратился к Лакримосе. - Новости из Рима...

- Да, говори, - буркнул мужчина в ответ.

- Поймали троих неизвестных, пытающихся проникнуть в дом Соретти. Они сейчас на допросе.

- Хорошо. - кивнул Лакримоса. Преступникам и в голову не пришло, что то, что они искали, давно изъято из сейфа и ячеек.

***

Селин и так была напугана сверх меры, сотрясаемая дрожью, а еще и гроза... С губ девушки сорвался вскрик, и она невольно задергалась на кровати, сдирая кожу на запястьях в кровь.

Изображение

Дверь каюты распахнулась и на пороге вновь появился ее мучитель.

Яхту качало из стороны в сторону, заливая водой.

- Чего орешь?

- Отпустите... Я не убегу... - голос не слушался, один писк.

- Сдурела? Куда собралась?

- А туалет... Меня тошнит...

Изображение

- Вот сучка! - мужские руки грубо дернули за запястья, щелчок, и она свободна.

- Попытаешься выйти из каюты и ты труп!

- Я... я поняла, - Селин всхлипнула, отползая на дальний край узкой кровати.

Мужчина хотел сказать что то еще, но голос напарника заставил его вновь покинуть помещение, оставив девушку одну.

Селин быстро огляделась, но ничего подходящего под рукой не оказалось. Девушка метнулась к иллюминатору, с трудом сохраняя равновесие. Ее и правда мутило, в глазах темнело, какой-то звон в ушах, но она лишь усилием воли держалась на грани сознания, понимая, что сейчас не лучшее время падать в обморок.

Изображение

Защелка поддалась не сразу, но еще немного, и окошко открыто. Сотня брызг и гул бушующего моря ворвались в каюту.

Она прислушалась, похитители о чем-то громко спорили, положение дел явно ухудшилось.

Казалось, время тянется бесконечно, пока Джосселин выбралась наружу и еле удержалась на борту, вцепившись за поручень так, что пальцы побелели. Волна ледяной воды тут же окатила ее полностью, заставив задрожать, а порыв холодного ветра чуть не сбил с ног.

Стоять на месте было бессмысленно, и она осторожно двинулась вдоль палубы, как внезапный маневр яхты, резко повернувшей в сторону, застал ее врасплох.

Огромная волна накрыла с головой и сбила с ног и так еле стоявшую девушку. Пальцы разжались, и Селин почувствовала, как падает. Время словно остановилось, но в следующую минуту дикий холод и тьма поглотили ее.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:37

ЗШ. 100. Марсель

Джейсон присел на скамейку и взял Шан за руки.

Изображение

- Понимаешь, к моим девушкам у меня есть одно условие, я с ними сплю. Если ты согласна... - он с усмешкой наблюдал, как ее щечки заливает пунцовый румянец, а глаза открываются все шире. - И вот еще что, тебе точно тринадцать, а не десять? Ты выглядишь как пацан-малолетка!

Изображение

Шанти стояла, как громом пораженная от таких слов Санрайдера, и не заметила, как к ним подскочили две девчонки-хохотушки из старших классов.

- Джей, привет! - они стреляли в него глазками и недовольно косились на Алишу и Шан. - Слушай, у нас к тебе одно важное дело, - одна из них оттеснила Шан и плюхнулась к парню на колени.
- Да, ты же нам не откажешь? - хихикнула вторая, присаживаясь рядом на скамейку и что-то шепча на ушко парню.

Вот эти точно выполнят все условия и подходят под все пункты, подумалось Шан, которая наконец-то вышла из ступора и увлекла Алишу подальше от скамейки.

- Алиша! - Шан наконец-то обрела голос и обратилась к подруге.

Изображение

- Не слушай его, Шан, я же тебе говорила, что мои братья девушек ни во что не ставят... хм... точнее, брат... Кай вроде как себе девушку нашел, - начала вспоминать Алиша рассказ Джейсона. - Удивительно... Так что ты хотела спросить? - она внимательно глянула на подругу.

- Я правда выгляжу как пацанка? - Шан в отчаянии дернула себя за короткие пряди розовых и рыжеватых волос.

- И на десять лет? - добавила она тише.

- Ну-у, эээ.... - замялась Алиша. - Не хочу тебя обижать, но да. Послушай, Шан, я же обещала сделать из тебя принцессу на бал, можем уже начать преображение. Хочешь? Скажи да.

Изображение

- КАК? - на вопль Шан обернулось несколько проходящих учеников.

- Поменяем стиль, отрастим волосы подлиннее, - начала Алиша, внимательно разглядывая Шанти. - Может, блондинку попробуем? А, Пироженка моя любимая? - рыжая девочка лукаво улыбнулась.

- И ты туда же, - рассмеялась Шанти, - да, хочу длинные волосы, блонд, пусть парни штабелями падают!

- Отлично! После твоего преображения им не устоять, даю слово! - Алиша рассмеялась и утянула подругу в сторону женского блока, забыв про Дэниэля и его прогулку с другой.

Но далеко девочки не успели уйти из парка, как услышали рядом наглый голос парня, пинающего жухлую листву и ветки.

- Ну и грязища тут! Эй, птички, а где здесь мужской блок? Я на верном пути?

Шанталь оглянулась. Загорелый парень с красными прядями в черных волосах облокотился о ближайшее дерево и в упор разглядывал своими пронзительно голубыми глазами остановившихся девочек.

Изображение

- Птички? Один другого хлеще, - шепнула Шанти на ухо подруге. - Вон туда, - ее рука махнула в противоположную сторону, где находилась столовая.

- Серьезно, птичка? - хмыкнул парень, явно побывавший в той самой стороне. - А я как раз от туда. Ты ничего не путаешь? Нет там никакого блока. Может, рыжуля подскажет?

- Плохо искал, малыш, - отозвалась Алиша. - Попробуй еще раз.

Изображение

- Проблемы с навигацией? - хохотнула Шанталь, неожиданно развеселившись. Очередной новенький, гнущий понты.

- Прическа как у Кая... - игнорируя парня, словно его и нет здесь, заметила Шан подруге.

Изображение

- Ага, - захихикала Алиша в ответ.

- Мда, если только у вас какие-то проблемы, - нашелся Марсель. - Ну, раз такие сообразительные, может перестанете чирикать и поможете мне разобраться с навигацией в этой школе?

- С какого перепугу мы должны тебе помогать, мальчик? - Шанталь вновь глянула на новенького.

- Все ясно, очередные пафосные особы, ничего нового, - шикнул Марсель, обдавая своим холодным взглядом именно Шанталь. Затем, наконец-то отлепился от дерева и поправил рюкзак за плечом. - Сам справлюсь, - хмыкнул он, направляясь дальше в парк.

Изображение

- Придурок какой-то, - вынесла свой приговор Шанталь, но похоже, сказала это слишком громко, и парень ее явно услышал.

- Курица, - шикнул себе под нос Марсель, ускоряя шаг и вляпываясь своими идеально белыми кроссовками в какую-то грязищу. - Ччччерт! Да что ж такое! Прям непруха какая-то!

- Привет, - окликнул его голос, когда раздосадованный парень преодолел пол парка по заброшенным и неухоженным дорожкам, то и дело попадая в грязь.

- О, привет! - когда Марсель поднял глаза на улыбающегося ему парня и застенчиво прячущую глаза девочку. - Я Марсель. Марселиус Тейлор, а вы? И не расскажете как попасть, в конце то концов в этой загадочной школе в мужской блок? Ну и так, что бы всяких пафосных куриц не встречать? - выдал он.

Изображение

- Пафосных куриц? - Дэн попытался за раз переварить всю информацию от незнакомого парня. - Я Дэниэль Андор, это Мелисса... - он запнулся на мгновение, - Тейлор! Да у вас одинаковые фамилии! А мужской блок - вот этот, - мальчик махнул рукой в нужном направлении. - Если не торопишься, потуси с нами, а потом вместе пойдем. Мы тебя проводим.
- Рад знакомству! Одинаковые фамилии? Ну, крутяк. Может мы еще и родственники? - посмеялся Марс, подмигивая девочке. Мелисса смущенно улыбнулась парню в ответ.

- Да, потусим, конечно. Нужно раззнакомиться как следует с нормальными ребятами. Это я про вас, - пояснил Марсель, продолжая болтать без умолку. - А пафосные курицы, там были, - он махнул рукой в сторону от куда пришел. - Одна рыжая и вторая такая с короткой стрижкой, как пацанка, смешная. Не знаю их имен, они не представились. Отправляли меня все черт знает куда.
- Ааа, Пироженка и Рыжик! - догадался Дэн. - А ты откуда?

- Из Лондона. Перевели в эту школу. Элита и все дела. - ответил Марсель. - Ах-ха, это так этих птичек зовут? Я запомню.

- Нет, их зовут Алиша, та что рыжая, а Пироженку - Шанталь. - дополнила Мелисса ответ Дэна.

Изображение

- О да, если так их назовешь, кличками, загрызут! - хохотнул Дэн. - Я тоже жил в Лондоне какое-то время...

- И я из Лондона... - ответила Мел и добавила. - На самом деле девочки не злые, не знаю, что это с ними вдруг...

- Ага! Вообще не злые! - рассмеялся Марсель на ее слова. - Я заметил! Пафосные птички - это теперь их новая кликуха! Ах-ха!

- Надеюсь, тебя поселят в мою комнату, - заметил Дэн. - Скучно одному... Погнали прям щас, узнаем, куда тебя поселят. А девочки такие девочки!

- Погнали, - согласился Марсель, - Мелисса с нами? Вы встречаетесь, да?

- Типа того, - не стал отпираться Дэниэль, беря девочку за руку. - С нами, ага, только ее не пустят в мужской блок... Ну, или договоримся...

Мелисса молча шла рядом с Дэниэлем, она растерялась и совсем не знала как реагировать на его слова.

- Ха! А здесь даже договориться можно? Крутяк! - восхитился Марсель, следуя за ними.

- Ну да, - хитро подмигнул Дэниэль. Он уже успел кое что узнать на тему, как можно обойти запреты в этой школе.

Изображение

К его радости, Марселя поселили к нему. Упросив пропустить Мелиссу, они вместе с Марселем поднялись в комнату Дэна и ввалились внутрь.
- Располагайся!

Мелисса неуверенно вошла в комнату ребят следом за ними и огляделась. Все почти как и в ее с соседкой комнате, ничего особенного.

- Да вы не стойте, как пеньки! - Дэниэль подтолкнул смущающийся девочку к своей кровати. - Садись!

- На мою можно и прилечь, - хохотнул Марсель, закидывая рюкзак на кровать, - я шучу, Мел! Посветите меня в дела школьные. Что здесь да как? И на какого еще Кая я похож? - вдруг вспомнил он.

- Кай - это старший брат Алиши, - заметила Мелисса, - один из братьев... У него точно такая же прическа, как у тебя, с красными прядями. А в школе.... Мне тут все нравится. Особенно сейчас, когда повара сменили! А вы, ребята, тоже скоро привыкнете.

Дэн плюхнулся рядом с Мел на кровать и вздохнул.

- А я тут сам всего пару дней и еще ничего не знаю...

- Пару дней, зато какую клевую девчонку отхватил, - подмигнул он Дэну, - крутой чувак! И че, этот Кай крутой какой-то? Не хотелось бы, что бы меня сравнивали с каким-нибудь лошком! - хмыкнул Марсель.

- Самый крутой в школе, звезда и музыкант, - польстила парню Мелисса, покраснев как рак на замечание Марселя. Она совершенно не считала себя клевой девчонкой. Скорее, наоборот, самой обычной. Вот и тот... Ее глаза внезапно затуманились.

- Не смущай девочку, - хохотнул Дэниэль, понимая, что их все больше затягивает в этот спектакль.

- Я то что? Говорю то, что вижу. Не смущайся, Мел. - улыбнулся Марсель.

- Спасибо... - выдохнула она, готовая уже провалиться сквозь кровать куда-нибудь подальше.

Конец первого сезона ЗШ. Продолжение следует... :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2017, 15:40

ТИЗЕР второго сезона сериала "Закрытая Школа"
Изображение
Закрытая школа. Найти и потерять
Кажется, наследники враждующих семей пришли к согласию. Но их родители и не думают заключать мир.
Они готовы на все, лишь бы не дать своим детям сблизиться еще больше.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Djenje » 14 ноя 2017, 19:21

Всё ещё читаю, не добралась до конца. Очень интересно, но комп у меня медленный, а зрение плохое, увы... :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, ЗШ 1 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 16 ноя 2017, 09:20

Djenje писал(а):Источник цитаты Всё ещё читаю, не добралась до конца. Очень интересно, но комп у меня медленный, а зрение плохое, увы... :oops:

Зай, спасибо :D Да я понимаю, мы же тут пол года ничего не выкладывали и прод накопилось, ууууу))) Да и серии не короткие... Хе-хе)))
Спасибо, что ты с нами, читаешь и комментишь))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 16 ноя 2017, 09:22

ЗШ (2 сезон) - 1 серия. Ремня обеим

- Сэр, кто-то спрыгнул за борт, - доложили по рации с другого катера.

- Продолжайте преследование, - отдал приказ Морган и, не раздумывая, сиганул в черную глубину бушующего моря.

Изображение

Он точно знал, что упавшая фигура за борт - это Селин, и ей сможет помочь лишь он один.

...Казалось кислород закончился и легкие сейчас просто взорвутся, но Лакримоса лучше сам умрет, чем позволит девушке погибнуть.

Каким-то чудом он поймал ее за руку и рванул вверх. Жадный глоток воздуха хлынул в легкие, принося легкую боль и облегчение. Но еще не все позади, девушка не дышала...

- Сэр, держитесь, - неожиданно раздался голос. Катер был совсем близко, а возле них плюхнулся спасательный круг.

Сначала появилась боль, разрывающая грудь на части, а потом Селин словно выдернули из темноты. Девушка закашлялась и резко села, отплевываясь.

Глаза обрели способность видеть, кажется, линзы лишь чудом остались на месте.

- Ты жива! - Лакримоса крепко сжимал ее в своих объятиях.

Катер быстро гнал к берегу, гроза понемногу стихала, но небо все еще оставалось черным. Ливень так же закончился, сменяясь мелким дождем.

Изображение

- Лакри... - Селин закрыла глаза, прижавшись к нему и лишь сейчас понимая, как замерзла и испугалась. - А где Лин?

Изображение

- С ней все в порядке, - ответил он, поглаживая ее по голове как маленькую. - Я чуть с ума не сошел. Ты заставила меня поволноваться. Вы обе!

- Мы не хотели... Как ты нашел меня? - шепнула она, прижимаясь все ближе к нему. Волна облегчения затопила ее.

- Это долгая история, - ответил Лакримоса девушке. - Главное, что нашел...

- Сэр, похитителей поймали, - доложил внезапно один из подошедших подчиненных. - Скорая уже ждет на берегу...

- Хорошо, спасибо.

- Сэр? Я что-то не поняла... - Селин подняла голову и посмотрела в черные непроницаемые глаза Лакримосы.

Изображение

- Селин, - начал Лакри, - ты все верно поняла. Я работаю в школе под прикрытием и давай пока так и будет дальше, но... ты мне должна все рассказать, все что знаешь... Ты же сама понимаешь, что все это зашло слишком далеко.

- Под прикрытием? - повторила она, опуская голову. Что из того, что он говорил ей, было правдой, а что такой же ложью, как и история с садовником.

- Так ты со мной только из-за этого? - выдавила девушка, отпрянув от него.

- Прости, может я не слишком эмоционален, как хотелось бы тебе, и не слишком показываю свои чувства, но... Я с тобою из-за этого, Селин, - он притянул ее обратно к себе и напористо поцеловал в губы, крепко сжимая девушку в объятиях.

Изображение

Голова закружилась, сердце застучало в груди, готовое выпрыгнуть наружу, когда она почувствовала его губы на своих. Селин не могла сопротивляться, да и не хотела, ответив ему, обвивая руками за шею, путаясь пальцами в его длинных, еще влажных волосах и желая оказаться еще ближе.

Все вокруг в миг потеряло значение, кроме них двоих, их жарких объятий и поцелуя, становящегося все более страстным.

Мерелин все это время в ожидании ерзала на сидении машины, перебрав в голове все мыслимые и немыслимые исходы событий. И завидев подплывающий к берегу катер, рванула прочь из машины.

- Живы! Еще и сосутся! - не смогла сдержать радостного возгласа Лин, наблюдая за парочкой на катере, который пришвартовался к пристани.

Изображение

Селин слышала голос Лин, но не в силах была оторваться от Лакримосы, словно, стоит ей отпустить его, и все исчезнет, как наваждение. А она проснется в холодном подвале или на борту яхты похитителей. Дрожь пронзила тело и девушка вновь прильнула к нему, спрятав раскрасневшееся лицо на его груди.

- Люблю тебя, - еле слышно шепнул он ей на ушко, - все будет хорошо.

Лакримоса подхватил девушку на руки и вынес на берег. К ним тут же подскочила радостная Мерелин, а еще мед персонал, кутая парочку в одеяла и сопровождая в машину скорой помощи.

Тепло разлилось по телу Селин от его слов, да что там тепло, стало жарко.

- Не уходи... - шепнула она Лакримосе, когда ее вместе с Лин поместили в больничную палату.

Джона уже известили и он обещался вскоре приехать.

- Конечно, я останусь, - пообещал Лакри. - На процедуры тоже не отпустишь? - усмехнулся он.

Изображение

Мерелин лишь молча, с нескрываемой улыбкой, наблюдала за парочкой.

- Сама тебя вылечу, - шепнула Селин, обнимая Лакримосу и глядя в его глаза. - У тебя глаза как у Демона ночи!

- Серьезно? И как же ты будешь лечить такого демона, как я? Уверен, это не просто. - он так же не сводил с нее глаз.

- Поцелуями, - она расплылась в улыбке. - Или у тебя есть предложения по лучше?

- Начнем с поцелуев, а там посмотрим, - Лакримоса хитро прищурился и потянулся к губам девушки.

А Мерелин лишь мечтательно вздохнула от их разговора.

- Эй, подглядывать неприлично, - заметил Лакри в сторону племянницы.

- Ага! Но даже не надейтесь, я не отвернусь! - хихикнула Лин. - Да соситесь уже, не стесняйтесь, чего я там не видела...

Изображение

- Ремня бы вам обеим! - вспомнил Лакримоса.

- За что? - Селин захлопала ресницами и впилась в губы Лакри поцелуем, не давая ему ответить.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Djenje » 19 ноя 2017, 10:07

Дочитала! Теперь жду продолжения! Ну и фантазия у вас, девчонки! Любой детективщик позавидует. Очень интересно, захватывающий сюжет!
А тайна пока так и осталась тайной...
Рада за Селин и Лакри!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 10:52

Селин и Лакри чудесная пара! Персонажи очень красивые, фото замечательные. Нравится оформление темы и подбор тематических картинок!))
Само повествование на высоте! Сюжет увлекательный!))) :clap:
С удовольствием буду и дальше следить за вашим творчеством.))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 12:17

Djenje писал(а):Источник цитаты Дочитала! Теперь жду продолжения! Ну и фантазия у вас, девчонки! Любой детективщик позавидует. Очень интересно, захватывающий сюжет!
А тайна пока так и осталась тайной...
Рада за Селин и Лакри!

Леночка, спасибо за похвалу) Нам с Людиком безумно приятно :oops: :oops: :oops: Значит, детектив у нас тоже получился. Приятно это знать)
А тайна, надеюсь, скоро будет раскрыта 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Селин и Лакри чудесная пара! Персонажи очень красивые, фото замечательные. Нравится оформление темы и подбор тематических картинок!))
Само повествование на высоте! Сюжет увлекательный!))) :clap:
С удовольствием буду и дальше следить за вашим творчеством.))

Мари, спасибо, что ты с нами))) Будем и дальше радовать тебя и остальных читателей нашей темки, историями и фото! :wink:
Селинку и Лакри прямо все захвалили) Хи-хи :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 12:26

ЗШ2. 2 серия. Вопросы и ответы

- Кай, - шептала Мари, пока Бьянка с Алисой увлеченно обсуждали предстоящий бал. - Ты обещал мне ночную прогулку.

Изображение

- Я все помню, малышка, - шепнул Кайло в ответ и незаметно проник рукой девушке под юбку, лапая ее ножки и продолжая путь пальцами куда не следует, к трусикам.

- Сегодня, да? - она теснее прижалась к нему.

- М-угу, - его горячие губы коснулись мочки ее уха, а пальцы продолжали бродить между ног, поглаживая ее через тонкую ткань кружев.

- А когда ты покажешь мне свои поцелуи не только в губы?

- Сегодня, - выдохнул он, заглядывая в ее глаза.

- Уже хочу... - ее губы сами нашли его рот.

Изображение

Алиса краем глаза заметила целующуюся парочку, но решила не обращать на них внимания.

- Бьянка, - обратилась она к племяннице. - мистер Уэйн сказал, что вам здесь не нравилось поначалу, а сейчас? Уже не хотите домой?

- Да, нас не очень хорошо приняли в школе, - замялась девушка, - но сейчас все в порядке. И желания уезжать отсюда нет. Алиса, только... я хотела спросить, может ты знаешь. Кто такая Кассандра? И почему наши кулоны светятся рядом... - она помялась, сделав паузу. - Рядом с Санрайдерами.

Изображение

Алиса округлила глаза.

- Детка, Кассандрой звали одну из первых близняшек в нашей семье. Мариссабель и Кассандра, две сестры, погибшие очень рано и не оставившие после себя детей. А кулоны... - девушка замолчала. В отличие от других из их семьи, она кое что выяснила, но стоило ли говорить это Бьянке.

Изображение

- Что кулоны, Алиса? Расскажи все что знаешь, пожалуйста, - Бьянка не сводила глаз с тети, видя что та что-то знает и мнется с ответом.

- Кулоны эти подарили сестрам именно Санрайдеры. Кажется, они их и сделали для них. Вообще, наши семьи как-то связаны и очень тесно, это больше пыталась узнать Мелисса, но не успела...

- Так вот оно что, - кажется Бьянка стала то-то понимать. - Ясно тогда, почему они светятся, только когда братья рядом. Но... У каждой свой. У Мари он реагирует только на Кая, - она оглянулась на парочку. Те продолжали самозабвенно целоваться. - А у меня на второго брата, Джейсона. - Бьянка поморщилась при воспоминании о нем.

- Серьезно? - Алиса уставилась на Бьянку в замешательстве. - Я даже не знаю, что сказать. А Джейсон... Он тебя не обижает? - невзначай поинтересовалась девушка, вспомнив рассказы Джона.

- Ну-у, уже нет, не особо. - помявшись ответила она. - Приходится из-за мистера Уэйна и Кая, видимо. Держится кое как. А еще спасает меня постоянно. Как же это бесит!

- Уже? Значит, обижал, - сразу поняла Алиса, приобняв племянницу. - Спасает? Ян, ты меня пугаешь... Что вообще происходит?

Изображение

- Ох, Алиса, тут какая то ерунда в школе творится. - тихо призналась Бьянка, прижимаясь к тетушке. - Я же не просто так спрашивала про Кассандру. Чуть ли не в первый день пребывания в школе, я видела ее во сне, отчетливо слышала чей-то голос. Словно я была не я, а она, Кассандра. И этот голос звал ее. Я чуть не утонула в ту ночь... Если бы не Джейсон. Он спас меня, вытащил из воды...

- Мне кажется, вам нужно уехать из этой школы. Я поговорю с Бастианом. - взволнованно воскликнула блондинка, услышав такое. - Скорее всего, твой кулон принадлежал именно Кассандре, и каким-то образом именно в этом месте, месте, где она жила, ее дух активировался... - девушка запуталась в своих словах. - Бред какой-то... Не понимаю ничего... - Алиса силилась хоть что-то понять, но никаких мало мальски логических объяснений не находилось.

- Алиса, не нужно, мы никуда не поедем. Посмотри на Мари и Кая... - Бьянка вздохнула. - Хотя бы ради нее и ее счастливых глаз, я здесь останусь. Мы останемся. Не думаю, что нам что-то угрожает рядом с Санрайдерами. Не могу не признать, что они нас спасают всегда. - и девушка просветила Алису в недавнюю историю про подвал. - Но вот что делать с этими женихами, ума не приложу. Хорошо хоть сегодня продохнуть нам дали. А то как клещи прицепились и постоянно с нами таскались. Бррр, - Бьянка скривилась пуще прежнего.
- А про Кассандру. Мне уже ничего не снится. Это был единственный раз... - добавила девушка.

Изображение

- Бьянка, но вы ведь очень рискуете, - заметила Алиса. - Все это не должно происходить с маленькими девочками в школе. Пруд, подвал, что там еще? Одно хлеще другого. А если ваших Санрайдеров не будет рядом? Нет, дорогая, это слишком опасно! А что касается Кая и Мари... Будут встречаться на каникулах и выходных. Насколько я поняла, Санрайдеры тоже живут в Мистик Хилле. Да и Аддингтоны останутся здесь, и значит, не будут мешаться под ногами.

- Мы уже не маленькие, Алиса, - вздохнула Бьянка и серьезно посмотрела на тетю. - И ты сама прекрасно знаешь, что никто не даст им встречаться. Ни на выходных, ни на каникулах... Никогда. А Аддингтоны не отвянут, в Мистике еще больше будут путаться под ногами у нас... Они же поэтому в школу сюда и поступили. Все с подачи любимой мачехи.

- Баст совершил большую ошибку, отправив вас сюда... - вздохнула Алиса. - Хорошо, вижу, тебя не переубедить. Я буду здесь до самых каникул и постараюсь оградить вас от Аддингтонов. А думаешь, от того, что Кай и Мари будут встречаться здесь, урывками, привязываясь все больше друг к другу - это лучше? А что потом? Пусть даже я упрошу брата разорвать помолвку с Аддингтонами. Ты сама сказала, никто не даст... Так стоит ли?

Бьянка молча посмотрела на Маришку с Кайло. Они словно ничего не замечали вокруг, поглощенные друг другом.

- Стоит, Алиса, - девушка вновь обернулась к тете. - Еще как стоит... Расскажи, как ты сама? - Бьянка решила перевести тему, да и душевное состояние тети ее интересовало не меньше сестры. - Как ты справляешься с этим?

- Плохо, - выдохнула девушка, тяжело вздохнув. - Будто часть меня умерла.

- Я не знаю как бы справилась с этим, - выдохнула Бьянка, порывисто обнимая тетю. - Боюсь даже думать о таком... Мы всегда с тобою, всегда рядом. - девушка помнила, что у тети совсем скоро день рождение, но с потерей сестры-близнеца это явно уже был не праздник. Этот день всегда принадлежал лишь им двоим. Бьянка помнила, как после всеобщего празднования, Алиса с Мелиссой ехали в какое-то свое особенное место, о котором знали лишь они и проводили остаток дня вместе. Бьянка догадывалась, куда они ездят, но точной дороги не знала.

- Я знаю... - вздохнула Алиса. Внезапно ее телефон завибрировал.

Изображение

Поговорив пять минут, девушка вновь обратила свое внимание на племянницу. Звонил Джон с извинениями, что никак не может пойти сегодня с Алисой в ресторан:

- Как насчет кафешки или пиццерии? Не уверена, что эти двое пойдут с нами... - Алиса кивнула в сторону целующейся пары.

- Да, конечно. Я с удовольствием, - Бьянка расплылась в улыбке.

- Отлично, тогда, не будем терять времени. - Алиса потянула девочку за собой.

- А вы куда? - отвлеклась Мари от Кая.

Услышав про пиццерию, Мари было хотела напроситься с ними, но передумала и вместо этого попросила привезти вкусняшек и им.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 12:30

ЗШ2. 3. Только моя

Время бежало незаметно. Начинало темнеть.

- Погуляем? - Марианна обняла Кая, стоило им остаться одним в пустой комнате.

- Пойдем в пещеры к морю, - предложил Кайло. - Мм, прихватим чего-нибудь вкусного с собой. Как тебе идея?

- Пойдем! - Мари заглянула в его глаза. - Я так тебя люблю, ни на секунду бы не расставалась. Надеюсь, вы никуда не уедете на каникулы... Тогда, мы могли бы видеться.В Мистике. Правда, Бьянку придется брать с собой. Но ведь она нам не помешает...

- Я тоже тебя люблю до безумия, Маришка. И никуда не поеду. Обещаю, - он не отпускал девушку, продолжая прижимать к себе. - Только Джейсона тоже придется брать с собой. Сама понимаешь...

Изображение

- Блин... - вздохнула Мари. - Ладно, что-нибудь придумаем. Бьянка будет не очень довольна таким раскладом.

- Я знаю. Как и Джейсон. Но... - Кайло потянул девушку к выходу. - Подумаем об этом позже.

Через некоторое время, вооружившись толстым пледом, провизией и вином, парочка украдкой направилась к морю. Волны шумели и бились о скалы. Шторм дошел и до сюда.
Мари задрожала под порывами ветра и прижалась к любимому.

Ей вспомнился их побег с Бьянкой. Тогда на берегу моря она испытывала совсем другие чувства. Сейчас все внутри пело от счастья, не смотря ни на что. Девушка была уверена, что они преодолеют все препятствия, и будут вместе.

Изображение

Кайло чувствовал все тоже, насколько же схожи были их мысли и чувства, похоже знали лишь они и их души.

- Смотри, молния, - Кайло остановился, резко прижав девушку к себе.

Вдалеке на морском горизонте и правда сверкала молния, озаряя вечернее небо и окрашивая его в розовый цвет.

- Класс... - шепнула Мари. Правда, ее взгляд был направлен на профиль Кая, еле различимый в темноте.

Кайло перевел на девушку свой взгляд и все понял без слов.

- Идем, - он крепко сжал ее хрупкую ладошку в своей и потянул дальше.

Вскоре они оказались внутри пещеры. Парень достал фонарик и освещал им путь. Они неспешно двигались вглубь.

- Не боишься? - шепнул Кай.

- С тобой я ничего не боюсь, Кай...Ты тут уже был?

- Ага, пару раз, - ответил Кайло.

Изображение

- С девушкой?

- С братом, - усмехнулся Кайло. - Это наше секретное место. Девушек сюда не водили. Ты ревнуешь? - он игриво ущипнул Мари за попку.

- Да! Ревную... У тебя же их была сотня, а может, больше, - выдала Мари. - Я таким опытом похвастаться не могу... Я до тебя и не целовалась-то ни с кем.

- Эта сотня в жизни с тобою не сравнится! Никто и никогда, Маришка, - Кайло остановился, резко прижав девушку к себе и касаясь ее губ своими. - И целуешься ты круче всех, сладкая моя девочка. Только моя... А я твой целиком и полностью. Навсегда, - выдохнул Кайло и наконец-то завладел ее губами.

Мари вновь тонула в его объятиях, полностью капитулируя под напором его губ и рук. Рядом с Каем девушка забывала обо всем.

Прошло еще немало времени, когда они все же двинулись дальше и наконец-то оказались на месте.

Мари оглядывалась по сторонам, пытаясь хоть что-то разглядеть в тусклом свете фонарика.

Она подумала, что стоило бы позвонить сестре, но обнаружила, что забыла свой телефон.

- Что не так? - Кайло заметил ее взволнованный взгляд. Он расстелил плед и стал разжигать прихваченные с собою свечи по всем углам небольшой комнатки пещеры.

- Прям как для обряда вызова Сатаны, - пошутила Марианна. - Хотела позвонить Бьянке, а телефон где-то забыла. Дай свой. Или здесь не ловит?

Изображение

- Ну вот, сразу стало светлее, - Кай приблизился к Марианне и утянул ее за руку на плед. Нагло и как обычно без лишнего стеснения, усадил девушку к себе на колени.

- Вроде ловило, сейчас проверим, - он достал свой гаджет и протянул Марианне. - Пробуй.

Мари глянула в телефон, попыталась набрать сестру, безрезультатно.

- Не ловит...

- Ну и ладно. Забудь об этом, - Кайло ловко забрал у нее гаджет, отбросив в сторону, и впился в губки девушки поцелуем.

Марианна последовала его совету, отдаваясь своим чувствам и ощущениям.Казалось, губы Кая обжигают ее кожу, касаясь ее лица и спускаясь ниже. Она выгнулась навстречу, заводясь от его настойчивых ласк.

Кайло разжигал девушку все больше, нежно и в тоже время настойчиво лаская ее грудь через тонкую ткань блузки. Его жаркие требовательные поцелуи заставляли Марианну совершенно потерять голову рядом с ним.

Она умирала от желания, хотелось большего. Ее пальцы неловко справились с пуговицами на его рубашке и скользнули по груди и плечам. Мари и сама не замечала, как впивает ногти, оставляя на коже царапины.

- Мм, - мурлыкнул Кайло, балдеющий от своей дикой кошечки. - Ты сводишь меня с ума, малышка...

Изображение

Он ловко справился с пуговицами на ее блузке и просто стянул кружево бюстгальтера вниз зубами, оголяя пышную грудь, вздымающуюся от волнения и сильного возбуждения.

Кайло ощутил, как вздрогнуло ее тело, когда он коснулся набухшего соска языком и губами.

Из ее губ вырывались лишь вздохи и его имя. Марианна закрыла глаза, погружаясь в водоворот страсти.

Она потянула Кая за собой на плед, и теперь он оказался сверху, прижав ее всем телом.

- Хочу тебя, - шепнула она, открывая глаза и встречаясь с его горящим взглядом. Желтые глаза словно прожигали ее насквозь, сверкая в темноте.

Изображение

Пламя свечей отражалось в них, заставляя девушку всматриваться еще пристальней, словно, она ожидала увидеть там что-то еще.

- Люблю тебя, - шепнул Кай в ответ, а в его глазах сверкнул словно дьявольский огонек.

Он снова завладел ее сладкими губами, лаская ротик девушки языком.

За всеми ласками и жаркими поцелуями, Марианна даже не заметила как одежда исчезла прочь с их разгоряченных тел.

- Я обещал тебе особый поцелуй, - шепнул Кай, отрываясь от губ девушки и спускаясь ниже, прокладывая дорожку из поцелуев по ее груди, животу и оказываясь в самом интимном месте.

Изображение

Она шумно выдохнула, порываясь сжать ноги, но Кай не дал ей этого сделать.

Румянец окрасил ее щеки, да и другие части тела покраснели от ее смущения, но в темноте это было совсем незаметно.

Он крепко сжимал ладонями бедра и ласкал ее розочку до тех пор, пока тело девушки не вздрогнуло, накрываемое волной безудержного наслаждения.

Кай не стал больше медлить и сдерживать себя, он накрыл податливое тело Мари своим и нежно завладел им.

Изображение

Она поморщилась, но не проронила ни звука, ее тело напряглось от острой, но мимолетной боли, но тут же расслабилось. Девушка громко застонала прямо в губы Кая. Новые ощущения накрывали с головой, полностью лишив способности мыслить.

Это было так естественно и прекрасно, что девушка невольно всхлипнула, зарываясь пальцами в волосы Кая и притягивая его к себе еще ближе.

Он снова и снова целовал ее, шепча слова любви и все еще не веря, что это не сон и происходит с ними на яву. В памяти то и дело всплывали отрывки их прошлой жизни, но пока молодые люди не осознавали этого, увлеченные друг другом и своей любовью.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 12:42

ЗШ2. 4. Выходи за меня замуж

Бьянка не находила себе места, обнаружив телефон сестры под подушкой. Было уже за полночь, а Мари так и не появилась в комнате.

Можно было только догадываться где она, а уж с кем, в этом девушка была уверена точно, со своим любимым Санрайдером.

Но что если с ними что-то случилось и им нужна помощь? Эти мысли не давали Бьянке покоя. Она набрала номер Кайло, но тот был не доступен.

- Да что за ерунда!? - воскликнула раздосадованная девушка. Оставалось только одно - Джейсон. Он точно должен знать, куда его брат мог повести Марианну.

Бьянка схватила свой рюкзак и, накинув куртку, выскочила за дверь.

Долго искать Джея ей не пришлось. Он только что покинул приятное общество своих новых подружек и возвращался к себе.

- Морисс? - прозвучал его насмешливый голом над ее ухом. А его пальцы сжали ее предплечья, не давая девочке упасть. - Куда собралась? В такое время малявкам полагается спать.

Она подняла голову и встретилась с недовольным взглядом его желтых глаз, полуприкрытых длинной рыжей челкой. От него явственно несло женскими духами, сигаретами и вином.

Бьянка поморщила носик. - Очень смешно, Джей, - буркнула она. - Где твой брат? Ты о нем совсем не беспокоишься? Мари до сих пор не вернулась, а я места себе не нахожу...

- Брат? - Джей задумался. - Не знаю, - он пожал плечами, все так же не отпуская девушку и замечая ее реакцию. - Что, не нравится? - Санрайдер наклонился совсем близко. - Это пока, малыш... Пока я не начал тебя соблазнять, - его длинные пальцы музыканта скользнули по ее щеке.

Изображение

- Не нравится! Что здесь может нравится нормальным девчонкам? - взбрыкнула Бьянка, смахивая его руку и делая шаг назад. - Тоже мне, великий соблазнитель, - девушка продолжала морщиться и пятиться назад. - И много насоблазнял подстилок? Хотя, меня это не волнует! Скажи лучше, где может быть Кай? Куда он увел мою сестру?

- Слушай, - Джею совершенно не хотелось метаться по всей школе, а то и дальше в обществе этой глупышки в поисках брата. Хотелось просто завалиться в кровать и отрубиться. Но лечь спать, пока брат неизвестно где, он не мог. - Давай сделаем так, ты сейчас вернешься в свою комнату и ляжешь спать. А я сам найду Кая и твою загулявшую сестренку.

Он решил тоже попытать удачу и дозвониться до брата. Начал неуклюже шарить по карманам в поисках телефона, но пока безрезультатно. Зато оттуда посыпались пачки презиков, сигареты, зажигалка и еще куча какой-то непонятной шушеры.

- Ага, сам, говоришь? - насмешливый голос Бьянки, которая во все глаза наблюдала за действиями парня. - Ну, да. Найдешь ты их. Как же! Даже телефон не в силах достать из кармана... Давай лучше сделаем так, ты в кровать иди, ну или доползи, а я искать их пойду. Скажи только, ГДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ???

- Помолчи, - буркнул Джей, все же выуживая телефон с десятой попытки и набирая Кая. Пальцы не слушались, похоже, выпил он многовато. Телефон не отвечал. - Ладно, пойдем. Нужно быть распоследней курицей, чтобы подумать, что я отпущу тебя одну шляться посреди ночи неизвестно где.

- А надо быть распоследним бараном. Пьяным бараном! Чтобы додуматься отправить меня обратно в комнату. - огрызнулась Бьянка, идя за ним следом. - Я не для этого к тебе тащилась ночью... А ты точно сможешь идти? - поинтересовалась она, заметив, как Джея укачивает да и ноги он явно еле передвигает.

- А ты тащилась ко мне? - он резко остановился и обернулся к ней, вновь притянув к себе. - А говорила, не нравлюсь... - И пьяный смешок прямо ей в ухо.

- Ты точно псих больной! - Бьянка резко оттолкнула парня от себя и тот чуть в кусты не завалился. - Запомни раз и навсегда, - ее глаза зло сверкнули. - Ты мне не нравишься, не нравился и никогда не будешь нравиться! Все ясно, Джейсон Санрайдер? И я ничего не забыла. Отлично помню все, что ты и твой братик делали. Но у Кая хотя бы хватило смелости извиниться!

Бьянка резко замолчала, развернулась и пошла вперед, ускоряя шаг.

- Видишь ли, малыш, - Джей как-то умудрился догнать ее и вновь поймать за руку. - Тебе не приходило в голову, что ты моя? Все эти светящиеся медальоны, я чувствую, когда ты в беде... Ты и сама не заметишь, как сама будешь бегать за мной. - его губы почти касались ее уха.

Изображение

- Твоя? Я? - Бьянка даже глазами от удивления захлопала. - Знаешь Джейсон, пил бы ты поменьше и курил всякой дряни. Глядишь, и на уроках не такой бы тупой был! - Бьянка попыталась выдернуть свою руку. - Лично я ни за кем бегать не собираюсь, тем более за парнями, а уж тем более за тобой! - она скривилась. - Да отпусти ты!

- Это ты сейчас так говоришь, - мурлыкнул он, крепче сжимая ее руку в своей. - Да не дрыгайся ты так! - шикнул Санрайдер, поскальзываясь на грязи, невидимой в темноте. Не будь он пьян, удержался бы на ногах. А так... рухнул на дорожку, утянул за собой и девушку, оказавшуюся прямо на нем. Секунда затишья, а затем его ржач.

- Черт! - Бьянка потерла ушибленное место, а именно свою попку. - Боже, ты такой неуклюжий, Джейсон Санрайдер! Знала бы, что так будет, не пришла бы за тобой... А ему смешно. Да хватит ржать! - она пихнула парня в бок.

- Ушиблась? - его ладонь нагло обхватила ее попку и сжала. - Подуть, поцеловать? - и снова смех. - Ты сама меня толкнула!

- Себе подуй! - девушка смахнула его руку и вскочила на ноги. Да что с пьяного взять, подумалось ей, даже обижаться сложно.

- Идем, - она склонилась над парнем и протянула свою руку. - Вставай, помогу. Или так и будешь здесь отлеживаться?

Он принял ее помощь и встал. Но еле удержал равновесие, чуть не уронив их повторно. Несмотря на холодные порывы ветра, мозги не желали проветриваться, все так же замутненные алкоголем. Джей, прекрасно зная брата, прикидывал, где бы тот мог уединиться со своим Персиком и пришел к выводу, что мест может быть парочка, а то и больше. Но откуда лучше начать? Хотелось с ближайшего, вдруг повезет.

Он, не отпуская маленькую девичью ручку, потянул Бьянку за собой в сторону пруда.

Изображение

- Когда мы найдем нашу пропажу, что мне за это будет? - нахально осведомился он.

- В смысле? Ты серьезно? - Бьянка удивленно покосилась на парня. - Полагаешь, что тебе за это еще что-то будет?

- Конечно! Поцелуй, например...

- Нет.

- Жестко... - последовал грустный вздох. Было непонятно, то ли Санрайдер издевается над ней, то ли всерьез опечален ее отказом. - А свидание? Кино?

- Джей, успокойся, а? - Бьянка дернула его за руку. - И ищи наших пропаж. Пожалуйста.

- Все равно ты будешь моей, рано или поздно, - буркнул он, начиная закипать. Какая-то девчонка дает ему, Джею, отворот поворот. - Вот ты сучка!

- Что-о? Я сучка? Ты совсем уже?? Лучше заткнись, пока не наговорил еще больше гадостей! - взбрыкнула Бьянка, резко останавливаясь и выдергивая свою ладонь из его.

Джей от ее резких движений вновь начал терять равновесие на влажной почве тропинки после дождя. Он уже забыл, куда они идут. Темно, начал накрапывать мелкий дождик. Холод пробирал до костей, заставляя ежиться. Отвратительная погодка, и какого хрена эта глупышка к нему привязалась, подумалось ему.

- Ты можешь не дергаться так резко! - он еле устоял, хватаясь за Бьянку и прижимая ее к дереву, непонятно как оказавшемуся рядом. Похоже, они сбились с пути. Черт! Голова начинала раскалываться.

Бьянка хотела было высказать парню все, что она о нем думает, но заметила резкие изменения в его лице.

- Тебе не хорошо? Джей?.. Да уж, - она огляделась по сторонам в поисках укрытия.

Изображение

Дождь усиливался, а над их головами внезапно сверкнула молния и ударил гром.

- Идем, - он с трудом нашел в себе силы все же оторваться от Бьянки и от дерева и потянуть ее за собой.

Впереди темнело какое-то строение. Ничего не оставалось, как найти временное укрытие именно там.

Оранжерея. Аромат цветов ударил в нос.

Джей плюхнулся на ближайшую скамейку и закрыл глаза, но даже так перед ними все продолжало плясать и кружиться, заставляя парня скривиться.

Бьянка огляделась и села рядом с парнем. Ну не могла она оставаться безучастной когда кому-то плохо, даже самому отвратительному ей человеку.

- Джей, - ее прохладная ладонь коснулась его лба. - Может ты отравился? Сколько ты выпил?

- Понятия не имею... - буркнул Джей. Он помнил лишь то, как развлекался в обществе двух подружек-хохотушек, Лорейн и Майи, они кувыркались в кровати в комнате девчонок, потом пили, курили какую-то дурь, потом снова... Все слилось в один калейдоскоп, и он не помнил, сколько бутылок они выпили и сколько косяков забили. Судя по всему, немало. Давненько ему не было так херово.

- Понятно, - Бьянка залезла в свой рюкзак. Совсем не долго ковырялась там и вскоре протянула Джейсону бутылку с водой и две таблетки. - Должно помочь, выпей.

- Что это? - недоверчиво покосился на таблетки Джей.

- Пей давай. Травить тебя и в мыслях не было, не переживай. - тут же ответила Бьянка, слабо улыбаясь на его недоверие.

- Откуда мне знать, насколько коварны планы в твоей голове... - таблетки однако взял и залпом выпил пол бутылки. Откинулся на стену и глянул на Бьянку.

Изображение

- Это снотворное со слабительным, - пояснила она с серьезным видом. Но увидев как стало меняться его лицо от ее слов, не выдержала и звонко рассмеялась.

- Я шучу, Джей!

- Очень смешно, - прошипел Джей, вытягивая руку в ее сторону и резко притягивая девочку к себе. - Так ты шутница? - желтые глаза смотрели на нее с усмешкой.

- Конечно. А ты что думал, забитая серая мышь, которой все чуждо или злая бука, как ты?

- Второй вариант... - ухмыльнулся Джей. - Только я не злая бука... Ну, если только с тобой.

- Понятно. Бедные Санрайдеры, это же надо нас так ненавидеть... - Бьянка отвернулась, разглядывая цветы в оранжерее и непроизвольно теребя свой медальон. - А ты знал, что наши семьи не всегда враждовали?

- Ненавидеть? - он внезапно развернул ее лицо к себе. - А может, все наоборот? Может, я боялся в тебя влюбиться, потом страдать и сохнуть по принцессе... - его губы были так близко, что она чувствовала его дыхание.

Изображение

- Я тебе не верю, Джей, прекрати этот свой пьяный бред. - Бьянка уперлась ему ладонями в грудь. - Страдать и сохнуть это точно не про тебя.

- Ты меня плохо знаешь, - внезапно помрачнел он, отпуская девушку. - так что там насчет наших семей?

Бьянка удивленно глянула на парня, но не стала развивать эту тему.

- Алиса рассказала мне про медальоны. Они были сделаны братьями Санрайдерами и подарены их вторым половинкам в знак вечной любви и верности, Кассандре и Мариссабель Морисс.

- Мда, красивая сказочка... - отношение Джея к ее рассказу было непонятным. То ли насмехается, то ли серьезно принял ее рассказ. - И что из этого?И вообще, это намек или предложение? - снова смешок.

- Да ничего. Так сильно любили, а теперь готовы убить друг друга, - вздохнула девушка.

- Какое еще предложение и намек? Джей, ты снова? Я серьезно, вообще-то! - Бьянка пихнула локтем в бок парня.

- Погоди... Ладно, - Джей внезапно сполз со скамьи на пол, оказавшись на коленях перед Бьянкой. - Прости, что издевались над тобой в том сарае, - его глаза светились в темноте. - И еще, выходи за меня замуж!

Изображение

Очередной приступ тошноты и головной боли заставил его скривиться, глухо застонать и уронить голову, зарывшись лицом в ее колени. А сама она оказалась в кольце его рук.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 12:49

ЗШ2. 5. Сваха

Бьянка молча смотрела на него, пребывая в немом шоке от услышанного. Либо он издевается, либо говорит от сердца... Девушка уже ничего не понимала.

- Эм... - она все еще не знала, что сказать. - А давай ты протрезвеешь и скажешь мне все то же. - предложила она тихо, положив ему свои ладони на плечи.

- Если ты мне изменишь, я тебя убью... - глухо ответил он, не меняя позы.

- Жениха моего тоже убьешь? - невзначай поинтересовалась она.

- Забей на него... Его в первую очередь, - он оторвал голову от ее колен и посмотрел на девушку. - Знаешь, чем занимаются ваши ненаглядные женишки последние два дня?

- Чем же? - Бьянка внимательно смотрела на Джейсона.

- Тра... Э, развлекаются с Жанной, - ответил он.

- Вдвоем? Как вы с Каем развлекались? - зачем то решила уточнить Бьянка.- И кто тебе сказал? Откуда ты знаешь?

- Бл... - выругался Джей. - Да, как мы с Каем, вдвоем одну. Сказали ее подруги, им нет смысла мне врать.

- Ну так вот! - строго продолжила Бьянка. - Я с такими парнями не встречаюсь!

- Ты передумаешь... - пропыхтел мрачный Джей и встал на ноги. Вокруг все вновь заходило ходуном, и парень тяжело плюхнулся на скамейку.

- Вряд ли, - ответила девушка. - Завтра ты протрезвеешь и не так запоешь, ясно уж. Алкоголь тебя совсем расклеил, Джейсон...

Изображение

- Не умничай! Хочешь выйти за своего женишка, или, может, за Чарли?

- Нет, не хочу. - Бьянка покачала головой. - Я же говорила уже. Ты меня даже не слушаешь. А ты уж прям таки готов жениться на мне? Пустые слова, я уверена. Завтра ты заговоришь иначе. - произнесла она, словно бросая вызов парню и соскочила со скамейки. Приблизилась к цветам и переключила свое внимание на них.

- Все с тобой ясно, принцесса... - проговорил Джей. - Ты просто трусиха!

- Почему это я трусиха? - девушка глянула на парня.

- Потому что ты меня боишься... Ну и не только меня, всего... Только на словах смелая, а так... - он усмехнулся.

- Не правда! Не боюсь я ничего. Ты меня совсем не знаешь, просто...

- Что просто? Только и можешь, что читать нотации. А сама трясешься как осиновый лист. Если смелая, иди сюда, чего убежала?

Девушка уверенным шагом вернулась на место, сев рядом с парнем. - Ну вот, видишь, принцесса не трусиха.

- Точно? - он медленно, но властно притянул ее к себе. - Докажи! Выйди за меня замуж... Что тебе стоит? - его губы нашли ее и захватили в сладкий плен.

Бьянка сжала губки, не позволяя ему целовать себя.

- Стой! Погоди, - она чудом увернулась от его настойчивых губ. - Сначала ты докажи! Свою любовь ко мне, свои чувства, преданность. Покажи, что именно я тебе нужна...

- Чтобы ты поигралась и бросила меня? - он насмешливо смотрел на девушку.

- Нет, - она серьезно посмотрела на него. - Чтобы я вышла за тебя замуж, Джейсон Санрайдер.

- Ладно... Договорились. Ты права.

- Хорошо, - Бьянка наклонилась к Джею и поцеловала его в щеку. - Идем, кажется дождь закончился.

Они покинули свое теплое убежище и Джей молча повел ее к одному из сараев, где могла скрываться влюбленная пара. Пусто. Черт, неужто Кай потащил Персика на море, подумал Джей, увлекая девушку за собой по скользкой дорожке.Голова болела, но уже меньше. Таблетки явно начали действовать.

- Что насчет завтра, после уроков? - нарушил их молчание Джей.- Встретимся?

- Угу, - согласилась девушка, не раздумывая.

- Чем хочешь заняться?

- Я не знаю, - она пожала плечами. - Я ни разу не была на свиданиях. Ну, - Бьянка замялась, - если это можно так назвать.

- Ясно, ладно, что-нибудь придумаем. Чем любишь заниматься вне свиданий и учебы?

- Читать, гулять, фотографировать, смотреть фильмы, слушать музыку, готовить что-нибудь вкусненькое, - пустилась в перечисления Бьянка, улыбаясь парню и все еще не веря, что Джейсон Санрайдер может быть нормальным парнем. - А ты? А то я до ночи могу перечислять. Точнее, до утра!

- Я думаю, ты уже и так поняла, чем я люблю заниматься, - ухмыльнулся он хитро.

Изображение

- Ну, это не интересы, а вредные привычки скорее. Про которые тебе придется забыть, Джей... - неуверенно произнесла Бьянка.

- Серьезно? - кажется, он дразнит ее. - Навсегда? Или есть шанс и тебя на них подсадить?

- Навсегда, - как можно уверенней ответила Бьянка. - Нужно найти им замену. Подумай, что тебе нравится, чем бы ты еще хотел заниматься?

- Ладно, я шучу... - он улыбнулся. - Завтра тебе покажу, чем я люблю заниматься, хорошо? - он резко остановился и заглянул ей в глаза.

- Хорошо, - девушка смущенно опустила взгляд, не понимая, что на нее нашло. Рядом с ним она больше не чувствовала страха, даже наоборот. А от его улыбки на душе становилось теплее.

- Идем дальше, - он вновь потянул ее за собой. Впереди показался забор.

- Есть предположения где они? - Бьянка следовала за ним.

- Да, в пещерах.- Санрайдер обернулся к девушке и приподнял ее, чтобы она перелезла через забор.

- Спасибо, - Бьянка приняла его помощь и ловко перелезла на ту сторону.

Джей перемахнул следом, правда, еле удержался на ногах. Опьянение все еще присутствовало.

Они вновь устремились вперед.

- Если они там и с ними все нормас, они могут не очень обрадоваться нашему появлению.

- И что ты предлагаешь? Не идти? А вдруг им нужна наша помощь, а мы тут думаем, что с ними все нормас? - рассуждала Бьянка.

- Пойдем, что уж там... Испортим им все веселье, подумаешь, - пожал плечами Джей. - Какого хрена вы не договариваетесь с сестрой, кто куда идет?

- А вы? С братом чего не договорились? - парировала Бьянка. - У нас такое впервые. Мари всегда говорит, куда идет и с кем... А тут забыла мобильный и... видимо, поэтому не смогла предупредить...

- Нууу, - протянул парень. - Кай звонил мне несколько часов назад, судя по пропущенным. Просто, я был очень занят и не слышал.

Они уже подошли ко входу в пещеры.

Изображение

Джей залез в свой рюкзак в поисках фонарика, нашел и даже достал, но выронил его из рук, и тот покатился под откос, с всплеском шлепаясь в море.

- Понятно. Ну, сделаем им сюрприз, если они здесь, конечно же... Посветим моим телефоном, - с этими словами девушка выудила из кармана свой гаджет и протянула Джейсону.

Он взял ее телефон и чуть не выронил его, узрев на экране заставку с Дартом Вейдером.

- Оу! - присвистнул он, - что я узнаю!

- Чего? - не поняла Бьянка. - Да что не так то?

- Так ты фанатка Дарта Вейдера? Интересно, - хитро произнес он, наконец-то включая фонарик.

- Ну да, - не стала отпираться Бьянка улыбаясь и все еще не понимая, к чему он клонит. - Мы же вам говорили, что тоже любим Звездные войны. Кстати, а почему ты называешь себя Дарт Вейдер, а Кай - Кайло Рен? Я так и не поняла...

- Это долгая история, потом расскажу, - отмахнулся Джей, зачем-то выключая фонарик и теперь без зазрения совести шарясь в ее телефоне. Видимо, в надежде узреть там какие-нибудь неприличные фото. Впрочем, кое что там было.

- Эй! Что ты там копошишься? Я тебе не для этого телефон дала! - девушка стала закрывать ладошкой экран, пытаясь отобрать у него свой гаджет.

- Погоди, тут такие фотки, - он приподнял телефон повыше, разглядывая фото сестер в белье. - Пришлешь мне парочку?

- Нет! С ума сошел? Отдай! - девушка цеплялась за его руку и прыгала на месте, пытаясь выхватить мобильный. Но парень был намного выше ее и эти действия были явно бесполезны, однако Бьянка не сдавалась.

- Вот жадина! Ты это каждый день в зеркале видишь, а страждущему парню даже не хочешь пожертвовать парочку фот. - он перелистал фото и завис на совместном селфи двух практически обнаженных сестер.

Изображение

- Вау! Так вы голые спите, да?

- Джейсон! Вот ты наглый! - Бьянка стукнула его кулачком в грудь. - Прекрати сейчас же пялиться на меня и мою сестру!Тоже мне страждущий парень! Не ты ли сегодня развлекался там с кем то??? А может и с двумя, ты же любишь! - добавила Бьянка, перестав пытаться отобрать свой гаджет.

- Ладно, прости, - он перестал созерцать фото и вновь переключился на фонарик.- Да, с двумя, ты угадала. - Джей вновь взял ее за руку и потянул за собой. - Это разные вещи!

- Разные? Нафоткал бы вдоволь и любовался. Или что? - девушка плелась за ним следом.

- Ты это не они, - ответил Джей.

- Ясно, - в тусклом свете она разглядывала его профиль. - А мне показалось, ты гордишься этим... что с двумя сразу. Ты действительно готов отказаться от своей разгульной жизни ради принцессы?

- Горжусь? С чего ты взяла? Я уже привык, ничего особенного. Они все одинаковые. - пожал плечами Джей. - Почему бы и нет? Ты же готова терпеть рядом такого наглого козла как я? - ухмыльнулся он.

- Ты же говорил, что я такая же как и все. Что изменилось? - девушка недоверчиво сверкнула глазами на парня.

- Ну, может, я ошибался... Хватит пытать меня! - угрюмо буркнул Джей, заводя ее в пещеру и резко останавливаясь.

Тусклый свет фонарика выловил из темноты две фигуры, спящие в обнимку на полу под пледом.

Изображение

- Получите, распишитесь!

- Это они, черт... - Бьянка перешла на шепот и повисла на плече Джейсона. Она даже не была особо удивлена от увиденного. Явно рано или поздно это бы произошло между парочкой. - Спят и, похоже, у них все хорошо... И что теперь делать?

- Как что? Будить их и забирать с собой, - шепнул Джей, притягивая Бьянку к себе и обнимая.

Изображение

- Прям вот так просто? - девушка затихла в его объятиях, неуверенно обнимая его в ответ.

- А как? - удивился Джей. - С песнями и плясками? Стой здесь. - он отдал ей телефон и подошел к парочке. Наклонился и потряс брата за плечо.

- Подъем!

Кайло открыл глаза и увидел лицо брата почти перед своим лицом. - Что за хрень? - ничего не понимая выдал он, потирая глаза спросонья. - Что ты тут делаешь? Что случилось?

Изображение

- Принцесса вас потеряла, пришлось срочно созывать поисковый отряд, - хмыкнул Джей.

Мари, заслышав голоса, лишь глубже зарылась под плед, даже не думая просыпаться.

- Джей, раз с ними все хорошо, то пойдем, - от куда-то из темноты подала голос Бьянка.

- Принцесса? - Кай совсем обалдел. - Бьянка, ты что ли?

- Привет, Кай. - она приблизилась к парочке. - Извини, что помешали...

- Мда, таскались всю ночь как придурки, нашли и теперь обратно, - Джей выпрямился и пожал плечами. - Если остаетесь, то ладно, мы пошли. - он поймал руку Бьянки в свою и забрал у нее фонарик.

Кайло даже рот открыл от удивления, когда Бьянка никак не отреагировала на действия Джейсона.

- А вы это чего, прям вот вместе, да? Подружились? - поинтересовался Кайло распираемый любопытством.

- И даже больше, Кай, - мурлыкнул Джей, притягивая девушку к себе поближе.- Так нам оставить вас? Или присоединитесь к нашим ночным прогулкам?

- Больше? Это ты о чем, Джей? - Кай с интересом смотрел то на брата то на Бьянку, игнорируя остальные вопросы.

Изображение

- Совершенно неуместное любопытство для этого времени ночи, брат, - вздохнул Джей. - Бьянка согласилась пойти завтра со мной на свидание...

- Да вы что? Черт! Я теперь не усну! - Кай просиял, словно это его пригласили на свидание. - Это правда, Бьянка?

- Да, Кай, - девушка смутилась. - Мы пойдем. А, погоди, - она достала из рюкзака телефон сестры и протянула Каю. - Держи. Пусть будет, на всякий. И предупреждайте в следующий раз куда идете.

- Как скажешь, принцесса, - улыбнулся Кайло, принимая из ее рук мобильный и подмигивая брату.

- Все, пока, - Джей устал от этой болтовни. Он махнул брату, ухмыльнулся и утянул девушку прочь из пещеры.

- Я сейчас засну прямо тут, - он быстро вел ее в сторону школы, светя им под ноги. Если бы он еще и про предложение ляпнул, Кай бы там вообще в осадок выпал, думал Джей мимоходом, зевая.

- Еще немного и будем в школе, - Бьянка крепче сжала его ладонь. - А тебе не показалось, что Кай как то уж сильно обрадовался нам?

- Показалось... - процедил Джей. - Просто сваха какая-то...

- Сваха? Почему сваха?

- Потому... Только и делал и что расхваливал тебя.

- Правда? - Бьянка искренне удивилась. - И что же говорил?

- Говорил, какая ты милая, ранимая и ни в чем не виновата. Тебе что, Кай нравится больше меня? - внезапно спросил Джей, останавливаясь и пристально глядя на Бьянку.

Изображение

- Нет. - она смутилась от его взгляда и опустила глаза. - С чего ты взял? Он, кстати и про тебя говорил, что ты не такой...

- Не знаю, Кай всем нравится, - пожал плечами парень. - Про меня? Ну это он загнул!

- Я помню, когда увидела вас, вы мне оба понравились. Кай вел себя, как рыцарь, а ты как наглый рыжий кот, - усмехнулась Бьянка, поднимая свои серые глаза на парня. - А какой ты, Джей, ты покажешь мне себя настоящего? Без маски и прочей мишуры? - она коснулась его щеки своей ладошкой.

- Разве я сейчас играю? - он накрыл ее руку своей. - Идем, завтра никто из нас не встанет.

- Таким ты мне очень нравишься, Джей. - улыбнулась Бьянка. - И даже больше. Идем..

- Через главный вход не пойдем, - Джей утянул ее за здание женского общежития и помог влезть в окно на первом этаже, кем-то предусмотрительно оставленное открытым.

Изображение

Вскоре они очутились у комнаты сестер Морисс, но Джей не спешил уходить.

- Спасибо, что помог найти пропаж и... - Бьянка мялась, как маленькая девочка, сама не понимая, что с ней.

- Да ладно, - он прислонился к стенке, пристально глядя на Бьянку. - Отлично прогулялись. Спасибо за таблетки.

- Не за что, Джей, - шепнула девушка, глядя в его глаза. - Незабываемая прогулка. До завтра, да?

- Даже не пригласишь? - его улыбка стала хитрой.

- Идем, - она быстро справилась с замком и втянула парня за руку внутрь темной комнаты.

- Я думал, мы так и будем торчать на пороге, - Джей, не дожидаясь дальнейшего приглашения, стянул с себя куртку с обувью и завалился на кровать.

- Черт, удобная! Ясно, чего Кай тут вечно ошивался, - пошутил он.

- Думаешь? Вроде кровать как кровать, - девушка зажгла несколько свечей, стоящих на окне. - Хочешь чаю? Горячий есть. И печенье с конфетами.

- Неа, - Джей покачал головой. - Спасибо, но я пас. Может, спать?

- Угу, - Бьянка зевнула, заслышав про сон. - Прости. - и стала стягивать с себя куртку. - К себе ты не пойдешь, как я поняла?

- Боюсь, не дойду, засну в кустах... Ты же не против?

Изображение

- Да нет, я так и поняла, - она улыбнулась и стянув джинсы, легла рядом. Натянула одеяло и глянула на Джейсона, встретившись с ним глазами. - Надеюсь, ты не будешь приставать...

- Нет, не буду, - ответил он, придвигаясь ближе и обнимая ее. - Спи!

- Спокойной ночи, Джей.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 12:54

ЗШ2. 6. Доверься мне

- Так ты все еще сердишься? - Селин никак не желала отпускать Лакримосу от себя. Он обещал, что дождется Джона, который должен был выехать уже час назад. Но сначала его задержали на работе, а затем посреди дороги сломалась машина.

Изображение

- Сержусь, Селин. Но перестану, когда ты мне расскажешь все, что знаешь. - серьезно ответил Лакри, глядя на девушку. - Это не шутки. Вы могли сегодня обе погибнуть.

- Так это же не из-за меня, - девушка состроила жалостливую мордочку. - Ко мне то какие претензии? Я не хотела, чтобы Лин ехала со мной и так рисковала.

- Ага, - подала голос Мерелин с соседней койки. - А кто хотел прикинуться мною с моим паспортом? Вот хитрюжка.

- Это другое... - пробормотала Селин.

- Это все тоже, Селин,- заметил Морган. - Я запрещаю вам отныне покидать пределы школы без моего сопровождения или Джона. И паспорта ваши побудут у меня.

- Это не честно! - Лин возмущенно подскочила на кровати. - Лакри!

Изображение

- В надежном месте. - договорил Лакримоса, не обращая на возмущения племянницы никакого внимания.

- Тиран... - шепнула себе под нос Селин. - Когда все это закончится?

- О нет, милая, все только начинается. Хочешь быть моею девушкой, женой, слушайся. - услышав ее недовольство, ответил Лакримоса.

- Снежный король! - Селин подняла голову.

- Я бы сказал, что ты королева, но ты чертенок в юбке, - усмехнулся Лакримоса.

Изображение

Мерелин рассмеялась, слушая их разговоры.

- Чертенок? Ты же говорил, избалованная принцесса, - Селин забралась к нему на колени и обняла. - Никаких поблажек? А когда в кино?

- Уже не тянешь даже на принцессу. Обнаглела в край. - он легонько щелкнул ее по носу и заключил в кольцо своих рук. - Но в кино пойдем.

- Завтра? - она просияла.

- Завтра, - согласился Лакри.

- Правда? - Селин даже не ожидала его согласия. - Когда ты вернешься в школу? Мы с Лин скучаем, - она глянула на подругу.

- Да, скучаем,Лакри, - протянула Лин, - возвращайся уже, а?

- Девочки, я вернусь в школу на днях. Нужно закончить дела в Риме.

- Эх, я не хочу с тобой расставаться... - вздохнула Селин.

- Хм, - Лакри задумался. - Если Джон тебя отпустит, я могу забрать тебя с собой, в Рим.

Мерелин от удивления даже глаза округлила.

- Правда? - Селин чуть с его колен не навернулась от такого щедрого предложения. - Он не будет против! Обещаю! - выпалила она, сжимая Лакри в объятиях, путаясь пальцами в его волосах.

- Тогда договорились, но... С одним условием, Селин. - он крепко обнимал ее, не давая упасть.

Изображение

- Каким же? - Селин уже погрузилась в мысли, как бы ей провернуть то задание с кольцом, которое все еще было у нее.

- Кольцо верни, - серьезно затребовал Лакримоса.

- Что? - она уставилась на него с некоторой долей обиды и удивления. - Кольцо? Но я...

- Я знаю, что оно у тебя, Селин. - твердо добавил Лакри. - Давай-давай, - он протянул свою ладонь.

- Я его отдам, но не тебе, - заупрямилась девушка. - Мне нужно отдать его одному человеку...В Риме...

- Ты с ума сошла, Сел? Кольцо. - Лакри был настойчив.

- Лакри, ты меня ставишь в неудобное положение... Я не хочу последовать за Зои на дно пруда.

- Селин, мы обсудим это позже. Хорошо, встреча будет, но сейчас отдай кольцо мне. Слушай, что я тебе говорю.

Она смирилась, вытащила из лифчика кольцо и вложила в ладонь Лакри.

- Молодец, Селин. - он прижал девушку к себе. - Просто доверься мне, и все будет хорошо. Обещаю.

Девушка кивнула, тяжело вздыхая и утыкаясь носом в шею.

Изображение

- Люблю тебя, - шепнула она.

- И я тебя, - он нашел ее губы и поцеловал.

- Глазам своим не верю! - голос Джона раздался со стороны двери, заставив Селин вздрогнуть и отпрянуть от Лакримосы.

- Привет, Джон, - Лакри поднялся другу на встречу.

- Привет, Лакри, - Джон пожал другу руку и обратил свое внимание на девушек.

Изображение

- Лин, Селин, как вы? Заждались ремня, как я погляжу?

- Похоже, что да, - усмехнулся Лакри.

Лин захихикала, натягивая одеяло до самых ушек и лукаво поглядывая на директора.

В этот момент в палату заглянула медсестра.

- Мистер Морган, пройдите на осмотр, пожалуйста.

- Я скоро вернусь, - Лакри кинул последний взгляд на Селин и скрылся за дверью.

Джон присел на кровать Лин и поймал в свои объятия сестру.

- И все же, девочки, ремня вам не избежать. Что за выходки?

- А что, Лакри же все разрулил, - как ни в чем не бывало заметила Мерелин.

- А убежали зачем? Я же попросил... - нахмурился Джон, понимая, что ему пытаются запудрить мозги.

- Погулять... Мы больше так не будем, Джон, обещаем. - Лин откинула одеяло и повисла на плече мужчины. - Честно-честно, правда. Я могу как-то искупить свою вину? - она невинно захлопала ресничками.

- Погулять, конечно... Лин, ты такая врушка, ужас! - он притянул девушку к себе поближе, глядя в карие глаза. На самом деле Джон ужасно злился и на Селин и на Мерелин. Они рисковали и заставили их с Лакри поволноваться ни на шутку.

- Прости, Джон, - девушка не сводила с него своих горящих глаз.

- Что прости, Лин? - он сердито смотрел на девушку, забыв о сестре. - Ты всегда делаешь все, что хочешь?

- Ясно, не простишь, значит, - она стухла и откинулась обратно на подушку.

Изображение

- Нет! - Джон снял сестру с колен и поднялся.

- Теперь ты, что за поцелуи с Лакримосой, я что-то не понял? - его зеленые глаза всматривались в покрасневшее лицо сестры.

- Мы теперь вместе, ты ведь не против? - пробурчала девушка, - я люблю Лакри, а он - меня.... И можно я поеду с ним в Рим?

- Что? Какой нахрен Рим, Селин? А учиться кто будет и когда? - выпалил Джон, заводясь еще сильнее.

Изображение

- О, тирания набирает обороты. Они на пару дней, Джон, много она не пропустит. - Мерелин заступилась за подругу. - Да и Лакри знает, что делает. А Селин еще не знает, что будет там как в тюрячке.

- Молчать, я не с тобой разговариваю, - пронзил сердитым взглядом Джон встрявшую девушку.

- Как в тюрячке? - Селин переключила свое внимание на подругу. - Это как?

Мерелин надулась пуще прежнего и вовсе отвернулась, так и не ответив Селин на ее вопрос.

В палате повисло напряженное молчание.

Джон отошел к окну, вглядываясь в огни ночного города. Новость о сестре и Лакримосе его несказанно удивила. У Джона и в мыслях не было, что его всегда такой серьезный друг может заинтересоваться, а уж тем более влюбиться в его непутевую и вредную сестру.

- Так что, можно? - вновь спросила Селин.

Изображение

Очень хотелось отказать, посадить обеих под домашний арест, выпускать только на уроки. Он молчал, раздумывая.

Тишину нарушил вернувшийся в палату Лакримоса.

- Зачем тебе Селин в Риме? - спросил Джон, оборачиваясь к другу.

- Идем, не будем обсуждать это при девочках, - Лакримоса направился к двери.

Джон последовал за Лакри.

Они вышли в коридор и быстро спустились по лестнице на улицу. Лакримоса закурил и глянул на Джона.

- Джон, я хочу жениться на твоей сестре. - выпалил Лакримоса, ожидая реакции друга. - Что скажешь? Ты не против? Я не обижу ее, ты меня давно знаешь. У нас все серьезно.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 13:19

ЗШ2. 7. Мы связаны

Уэйн молча смотрел на друга, думая, что сегодня его точно решили добить.

- Жениться? - повторил он задумчиво. - Когда?

- Как только ей исполнится 18, не раньше.

- Ясно. Слишком неожиданно, но похоже, лишь для меня. Нет, я не против. Счастью сестры я мешать не собираюсь. Наоборот, очень рад, что она выбрала тебя, а не одного из мальчишек, вьющихся вокруг нее с совсем неблагородными целями.

Изображение

- Ты точно не против? - переспросил Лакримоса. - Все же разница в возрасте, но я ничего не могу с собой поделать, она мне давно нравится...

- Разница в возрасте? Тебя лишь это беспокоит? - усмехнулся Джон. - Это такая ерунда, поверь мне.

- Меня это беспокоило, но сейчас... уже не особо, - Лакримоса улыбнулся другу. - Тем более, раз тебя тоже не беспокоит.

- Насчет Рима, если нужно, можете ехать вместе, я не против... - добавил Джон.

Изображение

- Спасибо, Джон, - поблагодарил Лакримоса.

- Что там насчет девчонок, я так понимаю, их оставят до утра?

- Как бы да, но могут и отпустить под мою ответственность. Прихватишь Лин?

- Да, конечно, заберу ее в школу. Надеюсь, никто не устроит за нами очередную погоню, - хмыкнул Джон.

- Вряд ли. Но я отправлю машину, сопроводят вас до самой школы. - предложил Лакримоса.

- Было бы неплохо, - заметил Джон.

Они вернулись в палату. Там царило грустное молчание, похоже, Селин уже не надеялась, что разозленный брат ее куда-либо отпустит. Однако, она все же подняла на вошедших вопросительный взгляд.

- Лин, собирайся, ты возвращаешься с Джоном в школу, - начал Лакри, глянув на племянницу. - Селин, ты со мной. Скоро вылет, - он глянул на часы, - не будем терять время.

- Спасибо! - Сел повисла на брате, - ты самый лучший.

Затем, отпустив его, рванула к Лакри. - Я готова.

Изображение

- Только веди себя прилично, Селин, - попросил ее Джон, даже не надеясь на это. - Лин, пойдем...

Мерелин подскочила с кровати и направилась к выходу.

- Удачи тебе, Сел, - шепнула она подружке на ушко. - Я позвоню, если тиран не отберет мобильный.

Изображение

- Спасибо, и тебе. Я буду ждать звонка,, - подмигнула ей Селин, обнимая девочку на прощание.

Все распрощались и расселись по своим машинам. Лакри и Селин ждала дорога в аэропорт, а Джона и Мерелин в школу.

Лин тут же села на заднее сиденье и отвернувшись к окну закрыла глаза. Через несколько минут она крепко спала.

Как и обещал Лакримоса, за машиной Джона был незаметный хвост в виде охраны.

Селин хватило чуть дольше. Сон срубил ее в самолете, стоило ему пойти на взлет. Она уронила голову на плечо Лакримосы, и не отпуская его руки, погрузилась в крепкий сон.


***
- Как холодно... - Марианна завозилась рядом с Каем, просыпаясь. - У меня все тело болит...Надеюсь, следующую ночь мы проведем в кровати.

Изображение

А Кай все это время не спал, сон был потерян после прихода его брата с Бьянкой.

- Малыш, прости, - Кай сгреб Мари в свои объятия и выудил из рюкзака бутылку горячительного напитка. - Это тебя согреет, а еще это, - он засосал распухшие от поцелуев губки девушки.

- Ты чего не спишь? - она удобно устроилась на его груди, потягивая вино и целуя Кая.

- Ты как себя чувствуешь, малыш? - Кай нежно поглаживал девушку по спинке. - А не сплю, так тут такое было. Даже не знаю, как сказать. Ты все проспала...

- Нормально, насколько это возможно, - простонала Мари. - Что я проспала, колись? - девушка нависла над парнем, заглядывая ему в глаза в тусклом свете вновь подожженных свечей.

- Ну, во первых вот, держи. - Кай протянул Мари ее телефон. - Да, да, Бьянка заходила. С Джеем.

- Серьезно? Откуда они узнали, что мы здесь? - Мари взяла свой телефон.

- Джей показал. Бьянка забила тревогу, что тебя... нас, так долго нет и вот... Но это не самое интересное! И хорошо что ты лежишь. - Кайло хитро улыбнулся. - Бьянка согласилась сходить с Джеем на свидание. В общем, они пара, если я все правильно понял.

- Чего? - Мари уронила телефон прямо на Кая. - Свидание? Бьянка с Джеем? Ты ничего не курил? Или может, заболел? - она на полном серьезе потрогала Каю лоб.

Кай рассмеялся. - Я не шучу, Маришка, и я в своем уме! И это правда. Скоро сама все узнаешь, если мне не веришь. Черт, надо было сфоткать их, они так мило держались за руки, ты бы видела!

- Я не верю! Ты просто шутишь! - Мари улыбнулась. - Бьянка бы в жизни не согласилась встречаться с твоим братом.

Изображение

- Почему?

- Она его терпеть не может.

- Да? Ну ты меня тоже раньше терпеть не могла, помнишь? - напомнил ей Кайло, лукаво улыбаясь и нагло лапая девушку за попку. - А теперь жить без меня не можешь.

- Это разные вещи, ты - не Джей, - она хихикнула. - да не могла моя сестра с ним встречаться. Может, он шантажирует ее чем-то. Давай вернемся в школу. Почему ты меня не разбудил?

- Джей не такой, каким кажется, Мари, уж я-то знаю его как облупленного. Не стал бы он ее шантажировать, но я и сам удивился, если честно, увидев их вместе. - Кай перевернул девушку на спину, подмяв под себя. - Но и знал, что это скоро произойдет. - добавил он, лаская ее тело и жарко целуя в шею.

Изображение

- Знал? Откуда? - Мари задохнулась от его ласк.

- Маришка, ты сама знаешь ответ на этот вопрос. - отвечал он между поцелуями, продолжая свои ласки и поползновения руками. - Мы близнецы, а еще мы связаны... - Кай завладел ее телом, заставляя девушку громко застонать от наслаждения.

- Все равно... - Мари потеряла способность связно думать, и забыла, что хотела сказать на столь тонкое замечание Кая.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 13:21

ЗШ2. 8. Сделка

- Черт, я ни хрена не выспался, - пробурчал Дэн, затыкая будильник. Он и уроки не выучил. Вместо этого до двух ночи играя с новеньким соседом в компьютерные игры.
Они даже не заметили, когда от них ускользнула Мелисса, заявив, что идет спать.

Дэн лишь по-быстрому пообщался с Кошкой по телефону. Та сообщила, что они с Бреном приедут в школу лишь утром, а заночуют в доме Эванса.

- Да жесть, ну и рань, - Марсель открыл один глаз и то с трудом. - Ненавижу первую смену. - бухтел он, пытаясь скинуть свое тело с кровати.

Изображение

- Кто ж любит? Но лучше не опаздывать. - Дэн с трудом выполз из под теплого одеяла и поежился. - Ну и дубак.

Изображение

- Да ясное дело, тем более, я здесь первый день. Ладно, - Марсель сделал над собой усилие и встал с кровати, взял полотенце и потянулся в душ. - Пошли.

Приняв душ, они кое как оделись и потащились в столовую, зевая и шаркая ногами.

- Привет, чего такие хмурые? - Мелисса тут же приземлилась рядом с ними, стоило им плюхнуться за первый попавшийся столик. Она, в отличие от них, выглядела на удивление свежо и бодро.

- Привет, - поздоровался Марс, улыбаясь девочке. - Да мы что-то заигрались и легли поздно. Блин... Не знаю, как проснуться теперь. - хмурился парень.

Изображение

- Ну, если учесть, что первая пара у нас биология, практическое занятие в парке, то вы быстро проснетесь. - Мелисса улыбнулась им обоим.

Изображение

В этот момент в столовую забрели зевающие Алиша с Шан за ручку. Похоже, они тоже мало предавались сну, больше занимаясь другими делами.

Увидев троицу, они усиленно сделали вид, что не замечают их, засели за дальний столик, однако с хорошим обзором.

- Мда, походу Трава пользуется бешеной популярностью, - буркнула Шан, ковыряясь в тарелке.

Изображение

- Ага. - буркнула Алиша в ответ. - Ну не надолго. Скоро предстанешь перед всеми в новом образе. Тогда и посмотрим кто кого.

В столовой показался еще один их одноклассник Хантер.

Изображение

- О, уже выздоровел, он то нам и нужен. - просияла Алиша, завидев парня.

- Эй, Хан, привет! Иди к нам, - ведьма махнула мальчику рукой.

Хантер взял поднос и не долго думая, примостился рядом с девчонками.

Изображение

- Привет. Что сегодня за уроки, просветите? Ни черта не знаю...

- Привет, - улыбнулась Шанталь. - Тебе повезло, сегодня весь день биология. Но на деле - это так, прикрытие. Садовник куда-то уехал, и все дорожки занесло опавшей листвой. Так вот нас запрягут на весь день. Будем батрачить.

Алиша чуть чаем не подавилась. - Черт, офигенно!

- Да тебе то что, мы же хотели поискать ингредиенты... Наоборот, очень удачно! - подбодрила ее подруга. - Хан, может, поможешь?

- А чего, я не против, лишь бы не метелкой махать, - с ходу согласился он. - А что за ингредиенты, для чего?

- Ну-у... - протянула Алиша, - мы тут с Шан решили заварить экспериментальный чай, - начала заливать она, входя в раж. - И там целая куча трав. Зато эффект зашибись, память улучшается на сто пятьсот процентов, а спать ваще не хочется.

Теперь пришла очередь Шан давиться чаем.

- А меня таким чудо чаем угостите? - хохотнул Хантер, не очень веря ее словам. Вот шутницы, подумал он про себя.

- Конечно! Тебя в первую очередь, будешь нашим подопытным. - пошутила Алиша, ослепительно улыбаясь и поправляя свои рыжие волосы.

Взрыв хохота за столиком троицы заставил ее поморщиться.

- О, а это кто, новенькие что ли? Интересно, пока болел, все самое интересное мимо меня? - Хантер обернулся на хохот и завидел двух парней рядом с его одноклассницей и соседкой по парте, Мелиссой.

- Да ты знаешь, новенькие плодятся как тараканы за печкой, - заметила Шанталь. - Оглянуться не успеешь, они тут все заполонят. И соседку твою окучили уже. Так что, предлагаю вам с Алишей сесть вместе на уроках.

Изображение

- Хрена се! Вы просто валите меня новостями! - хохотнул Хантер. - Ну ок, мне как-то похрен, с кем сидеть. А ты что же, - он глянул на Шан, - не хочешь с Алишей больше сидеть?

- Неа, нас с ней все равно все время рассаживают. Говорят, много болтаем... - пожала плечами Шанталь.

Алиша еле сдерживала смех, слушая ее болтовню. Пока что все шло по их плану.

- Ну ясно. Но, блин, я же вижу по глазам хитрющим вашим, что вы что-то задумали. Обе. - Хан недоверчиво перевел свой взгляд с одной девочки на другую. - Ну, колись, Алиша, что за зелье варить собралась?

- Будто ты веришь в это, - хитро ухмыльнулась рыжая ведьмочка. - Конечно же приворотное, что же еще.

- Так и думал. Чур, я пас. - сразу отмахнулся он. - На мне не проверяем ваши снадобья. Ну и, для кого весь этот цирк? На новеньких запали? - спросил в лоб Хантер.

- С ума сошел? На этих придурков? - возмутилась Шанталь, глянув сердито на парня.

- Да уж, ну ты выдал, - вторила ей Алиша. - Да и вообще, если бы я захотела, подмешала тебе зелье, ты бы и не заметил, Хан. Но не бойся, тебе давать не будем. Просто подыграй нам...

- А что делать то надо? А что мне за это будет? - не растерялся Хантер.

- Вот нахал. - расхохоталась рыжая девочка, теперь привлекая внимание всей троицы за другим столом к себе. - Ничего особенного, потусишь с нами немного, а что ты хочешь за это, хотелось бы мне знать?

- Я еще пока не знаю что. Просто за тобой будет должок, по рукам? - Хан придвинулся поближе к Алише.

Изображение

- Да без проблем, - она протянула ему свою руку.

- Отлично, - Хан сжал ее хрупкую ладошку в своей и улыбнулся.

- Ты парень не промах, - протянула Шан, наблюдая за ними.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 13:23

ЗШ2. 9. Помощница ведьмы

Вскоре младшие классы собрались в парке. Отовсюду слышались возгласы неудовольствия. Никому не хотелось мести листья и убирать парк.

Изображение

- Да уж, весело... - Дэн зевнул, привалившись к дереву. Одной рукой он умудрился притянуть Мелиссу к себе и теперь искоса наблюдал за двумя неугомонными подружками и их новым спутником. Они о чем-то усиленно шептались позади всех.

- Что за пацан? - он указал на Хана. Этого парня он еще не видел.

Изображение

- Где? - Мелисса закрутила головой. - Ах, это... Хантер Смит. Он просто болел...

Завидев обнимашки Дэниэля с Мел, Алиша нахмурилась, прожигая парочку недовольным взглядом, но быстро взяла себя в руки, больше не подавая виду, что ее это волнует.

- Так что, идем искать ингредиенты? - она сама повисла на плече Хантера, а тот не растерялся и прижал рыжую девочку к себе, обняв за талию. - Погнали. Надо ж тихо улизнуть. Начнем убирать и свалим под шумок. - предложил он.

Изображение

- Ладно, вы валите, а я вас прикрою, - шепнула им Шанталь, справедливо решив, что исчезновение всех троих может привлечь излишнее внимание.

- Спасибо, Шан, - улыбнулась Алиша и потянула парня за собой в сторону леса.

- Мисс Куинси, - громкий окрик учителя. - Идите сюда и начинайте раздавать всем метлы.

- Почему я? - громко возмутилась Шан, однако пошла между учениками вперед.

- Ну как же, помощница ведьмы, положение обязывает, - громко заметил Дэн, когда девочка проходила мимо них.

Мелисса не смогла сдержать смешок.

А Шанталь прожгла шутника злым взглядом.

Изображение

Дэн заметил исчезновение парочки и теперь ответил девочке не менее хмурым взглядом.

- Помощница ведьмы? - Марсель не мог унять свой хохот. - Дэн, ты жжешь!

- Сладкая птичка, ты отлично справляешься, - Марсель решил тоже подбодрить Шанталь.

Изображение

- Заткнись! - воспользовавшись тем, что учителя отвлекли, Шан стукнула ржущего Марса метлой по голове. Конечно, было не больно, но целая туча мелкого мусора взметнулась и осела на парне, облепив волосы и одежду.

Ржач вокруг явно усилился.

- Ты вообще охренела? Вот курица! - Марс выхватил метлу из ее рук, явно с намерением отомстить, и погнался за давшей деру мисс Куинси.

Шан взвизгнула и нырнула за ближайшее дерево.

Изображение

Дэн вновь развеселился, наблюдая за этой картиной.

- Ага! Попалась, - победный возглас Марселя, лупанувший метлой по попе бедную девочку.

- Вот придурок! - Шанталь развернулась и попыталась выдернуть метлу из его рук. Но безуспешно, да еще была прижата этой же метлой к дереву.

- Ну что, попалась, птичка? - Марсель коварно улыбался.

- Эй, отпусти! - глаза сердито сверкали в сторону парня. Короткие волосы растрепались, падая на лицо. Щеки раскраснелись от холода и бега.

- Ой, ну нет, сейчас мы подправим тебе причу и пойдешь дальше метелки всем раздавать, - рассмеялся он, поднял с земли горсть опавших листьев с трухой и рассыпал их над головой девочки. - Ну вот, совсем другое дело. Из птички в кикимору!

Шан даже задохнулась от ярости. Она трясла головой, пытаясь стряхнуть с себя мусор.

- Ну все, ты нарвался! Тебя ждет сказочная жизнь в школе, это я тебе обещаю, - выпалила она в гневе.

- Оу, как страшно, боюсь! Куда ж бежать то теперь, не подскажешь? - Марс рассмеялся ей в лицо и ослабил хватку, отпуская девочку. - Беги давай, пока чего поинтереснее не придумал.

Изображение

- Ты думаешь, я тебя испугалась? - она и с места не сдвинулась, продолжая отряхиваться от пыли. - Нашел дуру!

- Ах-ха, взаимно, птичка! - отсалютовал Марсель и неспешно побрел к Дэну с Мел.

- Это ты зря, - буркнула Шан, возвращаясь к метлам.

- Что это было, Марс? - Дэн усмехнулся, увлекая их с Мел за дерево и помахивая метлой, типа метет.

- А что? Птичка совсем бесстрашная, как я погляжу! Ни в какие ворота! - Марс пытался отряхнуть свои волосы от мусора.

- Да не трогайте вы их, мальчики, - посоветовала Мел, разворачивая к себе Марса и вытаскивая листья у него из волос. - Разозлите, а потом будете иметь дело со старшими братьями Алиши. Или того хуже...

- А что хуже? Ты договаривай раз начала, - хмыкнул Марсель. - Хотя, лично меня ничем не запугать.

- А хуже - зелья Алиши... - добавила Мелисса.

- Хрень все это, - возразил Дэн.

- Вот и нет! - не согласилась с ним девочка.

- Давай вот с этого места поподробнее. - Марс внимательно уставился на девочку. - Что за зелья? Эта рыжуха ведьма что ли?

- Конечно, ведьма она, - поддакнул Дэн. - И все сделает для своей подружки Пироженки. Уж не знаю, что там за зелья, но на себе их точно опробовать не хочу.

- Дэн, - Мелисса глянула на парня, - ты же только что сам сказал, что это херня.

- Херня, но рисковать не хочется, вдруг нет, - запутался Дэн. Он и сам не знал, верить или нет в это.

- Не, я так и не понял, она уже использовала свои зелья на ком то? Или еще что-то? Случаи то были? А то сказками кормить любой лох может, - хмыкнул Марсель, поправляя выбившийся локон из своей челки. - Спасибо, Мел.

- Ну... Да, - помялась Мелисса. - Что-то не поделили с нашей старостой на днях, так у той волосы из блондинки стали зелеными. И теперь никакая краска не берет. В общем, она пока не ходит в школу...

- Че, правда? - Дэн вытаращился на девочку.

- Херасе, - Марсель нахмурился. - А чо, эта ведьма не промах.- он задумался, размышляя о своем.

- Да уж... - протянул Дэниэль.

- Да не парьтесь, может, и не будут они ничего делать, - попыталась приободрить их Мел, но вышло как-то неуверенно.

- Ага. Никто и не парится, - хитро улыбнулся Марсель.

- Чего вы тут встали? - голос подкравшейся Шан заставил их вздрогнуть. - Команда мести была дана для всех!

Изображение

- Кикимора, фух, как ты нас напугала! - Марс расхохотался. - Уже разработала план мести и пришла воплотить его в реальность?

- Очень смешно! Уссаца можно, - шикнула она. - План мести? Ты о чем?

- Быстро же ты стухла. Или ведьме своей нажалилась уже? Кстати, где это она? Самая главная метла школы и отсутствует? - насмешливо поинтересовался Марсель.

Изображение

- Гуляет со своим парнем, - пожала плечами Шан. - Ах, ты о своей тухлой персоне. Да придумаю я тебе месть, не расстраивайся! Идеи у меня уже есть, мальчик, как там тебя? Черт безрогий!

- Ого, курица зашевелила мозгами? Ой, прости, не знал, что они у вас есть, - снова ржач.

- Откуда только такой придурок как ты в этой престижной школе, где учатся приличные люди? Мне не понять, куда только директор смотрит? Набирают всякую шелупонь! А потом учись с вами! - взбрыкнула Шан.

Изображение

- Взаимно, птичка! А ты много чирикаешь. Надо прихватить в следующий раз скотч, он тебе поможет, - а Марса похоже ее слова не сильно трогали. В отличии от девочки, он считал себя неотразимым красавчиком.

- И вообще, с какого перепугу ты закосил под брата Алиши? Видимо, считаешь себя самым крутым? И целуешься так же? Но нет, это точно вряд ли! - Шан уже несло. Новенький ее безумно бесил, и она не знала, как поддеть его посильнее.

- Мм, вот оно что! Целовалась с братом Алиши, что ли? Забавно. Я бы тебе показал, что целуюсь покруче! Только вот беда, с кикиморами никаких дел не имею. - картинно вздохнул Марсель.

- С Каем? - потрясенно выдохнула Мел.

- Да и с Джеем тоже. - заметила Шан. - Да я бы не стала с тобой целоваться, будь ты последним парнем на земле. Нафиг мне такой черт, как ты?

- Эй, пирож! Ты чего так разошлась? - удивился Дэн. При нем она вообще больше молчала, а тут.

- Хрена се, а мне такая соска так тем более не сдалась! - хмыкнул Марсель, тоже потрясенный такой информацией, но и виду не подал, желая поскорее закончить их перепалку. - Вот с ними дальше и сосись, кикиморка!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 13:24

ЗШ2. 10. Гарем

- Шан, - Мел решила уже как-то разрядить обстановку и попыталась привлечь внимание девочки.

Шанталь прожгла Марселя злым взглядом и переключилась на Мел.

- Что?

- Идем со мной на пару слов, - Мел потянула ее за собой.

Изображение

- Ну ты ее круто конечно уделал, но вообще-то Шан нормальная девчонка... - заметил Дэн, когда они остались одни.

- Пока я что-то не особо это заметил. - буркнул Марсель. - Накинулась на меня первая и вчера тоже... За словом в карман не лезет.

Изображение

- Не знаю, она вроде не такая... - Дэн и сам не знал, что сказать. - Я так понял, у нее в семье не все гладко, она какая-то дерганная...

- Я то здесь при чем?

- Не при чем! Только не злись. Просто заметил, - ответил Дэн, понимая, что лучше свернуть эту скользкую тему.

- Слушай, может после этих принудительных работ на море сгоняем?

- Да, давай. - быстро согласился Марсель.

Изображение

- Отлично, - кивнул Дэн.

Изображение

Вдалеке показались Хан с Алишей. Завидев их, Шан оставила Мелиссу и бросилась к ним.

- Ну что, насобирали? - она все еще кипела от негодования.

- Да, все нашли. - быстро отчеканила Алиша. - А ты чего такая...заведенная?

Хантер молча ошивался рядом.

- Это все этот придурок, - и Шан поведала о своей стычке с Марсом, а потом внезапно уткнулась носом в щеку Алиши и расплакалась от обиды.

Изображение

- Тааак, я с ним разберусь, Шан, только не плачь. - Алиша прижала подругу к себе. - Вот гавнюк.

- Угу... - Шан всхлипнула и попыталась взять себя в руки.

- Ну, Пироженка моя, хочешь он завтра облысеет? - Алиша успокаивала подругу как могла. - Или еще чего-нибудь ему придумаем. А?

Изображение

- Хочуууу!

- Хорошо, - Алиша погладила Шан по голове.

Хантер прислушивался к их разговору, но так особо ничему и не удивился.

- А может обойдемся на этот раз без кровопролития, точнее волосопролития? Может, по старинке, кнопку под зад, жвачку в волосы? - не выдержал и предложил Хантер. - К чему эти сложности с заклинаниями? Да и все сразу поймут, чьих это рук дело. Тебе это надо, Алиша?

Шан невольно усмехнулась от его предложений.

- Это слишком банально.

- Ну жгите девочки, а я прогуляюсь. - Хантер решил тихо слинять ото всех. Эта шумиха его уже стала откровенно напрягать.

- Ну уж нет, куда собрался? Ты же обещал! - Алиша перехватила его за рукав.

- Ладно, - Хан сделал усилие над собой и остался. Незаметно глянул в сторону парней и трущейся возле них Мелиссы. Что-то вздохнул про себя и отвел глаза.

Изображение

Дэн тем временем наблюдал за троицей неподалеку. Ему не составило труда догадаться, что девчонка рыдает, слишком много отчаяния было в ее подрагивающих плечах и склоненной голове.

- Я сейчас, - он оставил друзей, и направился к ним.

- Шан, можно тебя?- однако взгляд его остановился на Алише. До чего же кровожадное было у нее выражение лица, что Дэну стало смешно, но он сдержался.

- Что? - Шан подняла заплаканное лицо на парня, смотря куда-то сквозь него.

- Одна минута, - он ловко выдернул девочку из рук ведьмы и оттащил в сторону.

Наклонился к ее уху и что-то зашептал, при этом вытаскивая застрявшие листья из ее растрепанных волос.

Шан что-то кивнула, ответила, судорожно вздохнула, затем неуверенно улыбнулась.

Изображение

В конце разговора Дэн стянул свой шарф, замотал им девочку чуть ли не с носом и вновь подтолкнул ее к рыжей ведьме.

Затем глянул на Хана и протянул ему руку.

- Привет, я Дэн. Если есть желание, подваливай после занятий в нашу с Марсом комнату, мы там в игрушки рубимся, нам как раз четвертого не хватает для комплекта.

- Привет, - Смит пожал руку парня. - Хантер. Круто, я приду... - он заметил краем глаза, как Алиша метнула недовольным взглядом в него. - Стой, а кто третий? Моя девчонка тоже любит компьютерные игры. Можно и ее возьму?

- Третий - Мелисса, - пожал плечами Дэн. - Но мы не будем против и твоей девчонки, - за всех ответил Дэн.

- А двух? - хохотнул Хантер, вспомнив что Шан неотделимая часть от Алиши.

Изображение

- Хоть трех! - благородно разрешил Дэн. - Весь гарем свой притаскивай!

- Круто, заметано. - Хан расплылся в улыбке.

- Вообще-то после этого,- Дэн махнул на метущих, - мы собирались до моря прогуляться. Если хотите, можете с нами.

Захотят, куда денутся, подумал Хан про своих новоиспеченных курочек. - Отличная идея. Мы с вами, Дэн. - вслух ответил Хантер.

- О чем это вы шептались с Дэном, я не поняла? - тихо поинтересовалась Алиша у подруги.

- Он сказал, чтоб я не расстраивалась, никакая я не кикимора. И спросил, какое мое желание за то, что поделилась учебником. И я попросила торт. Большой и шоколадный, - шепнула Шан. - И все же Дэн классный, не то что.... некоторые.

- Вот ты ж сразу купилась на его шашни, - вздохнула Алиша. - На торт, на шарф...

- Да какие шашни, Ал? Он нормальный парень... Но не более, я ж дружить с ним не собираюсь, или встречаться. - ответила Шан. - Уж поверь, в стан врага переходить не собираюсь.

- А кто мне говорил, что хочет за него замуж?

- Когда это было-то? - отмахнулась Шан. - Уже не хочу! Ни за кого, все парни уроды!

Изображение

- Успокойся, Шан. Это ты из-за этого петуха разноцветного так расклеилась?

- Да ну его к черту, даже слышать про него не хочу! - нахмурилась Шан.

- Ладно, все, не будем про него, - Алиша удивленно захлопала глазами.

Дальнейший разговор стал невозможным. Учитель прикрикнула на всех лентяев, и пришлось браться за метлу.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 13:26

ЗШ2. 11. Сами разберутся

- Черт, выключи свет, - стон Джея, и он судорожно накрыл их с Бьянкой одеялом с головой. Похоже, ночью он успел стянуть с себя всю остальную одежду и теперь абсолютно голый обнимал девушку, уткнувшись ей в грудь под задравшейся майкой. Руки его медленно блуждали по ее телу, притягивая все ближе к себе. Голова раскалывалась, во рту пересохло. Он мало что помнил из вчерашнего и почему он в кровати Морисс, тоже.

Но девушка так крепко спала, что ее похоже сейчас и атомная война не разбудила бы. Она лишь теснее прижалась к нему, щупая его за попу и, видимо, во сне полагая, что это ее родная сестра.

Джей тоже затих, устроившись поудобнее, и вновь погружаясь в сон.

***
- Кай, - шепот проснувшейся Мари. - Сколько времени?

Кай нашарил свой мобильный, притягивая девушку к себе. - Вот черт! Уже первый урок в самом разгаре! Похоже, мы сегодня прогуливаем... Надо придумать отмазон.

Изображение

- Мне надо в туалет и душ... И как мы придем незамеченные? - девушка смутилась.

Растрепанные волосы, лихорадочный румянец на щечках, распухшие от поцелуев губы, глаза горят. Ей казалось, что все сразу поймут, чем они занимались, стоит им зайти на территорию школы. А мысль о встреченных Аддингтонах вообще заставила ее стухнуть. Тело болело и саднило. Черт. - Да пофиг на уроки!

Изображение

- Маришка, не переживай, проскочим через окно, полно же лазеек, - Кайло стал помогать девушке одеваться, попутно нежно касаясь ее тела. - Накинь мою байку с капюшоном, - он стал поправлять ее растрепавшиеся волосы, хотя сам выглядел не лучше.

- Ты же зайдешь к нам, да? - Мари прильнула к нему, обнимая за шею.

- Конечно, - он расплылся в улыбке и не упустил момент поцеловать девушку в губы.

Кое как собрав себя и манатки, парочка добрела до школы и, никем не замеченная, проникла в женский блок, а оттуда и в комнату сестер.

Изображение

Какого же было удивление Мари, наивно полагающей, что сестра на занятиях, когда на их кровати она обнаружила почти голых Бьянку и Джея. Они мирно посапывали в обнимку, похоже, ни на какие пары и не собираясь.

Изображение

- Ну вот, а ты мне не верила! - присвистнул Кайло от увиденной картины маслом. - Но нам надо в душ, идем пока все на уроках, - и он, схватив полотенце, подтолкнул Мари к выходу.

Изображение

Мари, хлопая глазами и пытаясь подобрать челюсть, послушно побрела за Каем, переваривая увиденное. Может, это всего лишь сон?

Дойдя до душевых и никого не встретив, Мари встала там как вкопанная, все еще думая о сестре и Джее.

- Идем-идем, - Кай заметил ее торможения и сам затянул девушку внутрь, заперев дверь. Быстро освободил ее и себя от одежды и утянул в душевую под освежающие струи воды.

- Может, он ее споил? - девушка никак не реагировала на манипуляции Кая.

Изображение

- Кто? - не сразу понял Кай о чем она, попутно намыливая ей спинку.

- Джей мою сестру! Они что, сексом занимались?

- Я не знаю, - пожал плечами Кай. - Сомневаюсь. Речь шла только о свидании, как я понял. А ты думаешь, они уже тоже?

- А ты видел эту гору одежды? Если бы они просто легли спать, она бы аккуратно висела на спинке стула, а там, все вперемешку, словно сдирали с себя в порыве страсти, забыв обо всем. - выдала Мари и посмотрела на Кая.

- Даже если и так, то что? - он не сводил с нее своих горящих глаз.

Изображение

- Не знаю, - Мари задумалась. Так далеко в своих измышлениях она не заходила. - Странно все это. Бьянка обижена на всех парней, а тут так сразу, да еще и с твоим братом...Хрень какая-то! - она пожала плечами.

- А давай, они сами разберутся. Они же не мешали нам... - ладонь Кая прошлась по спинке девушке и ниже, теперь лапая за попку.

- Да, но я переживаю за Бьянку... - сдалась Мари, соблазнительно прикусив губку. - Здесь? А если кто-то зайдет?

Ее пальцы пробежались по груди Кая и двинулись ниже. Похоже, к ней вернулись игривое настроение.

- Я запер дверь, но... если ты не хочешь, я не настаиваю. - губы Кайло обожгли ее шею, а сам он наслаждался прикосновениями ее пальцев.

- Хочу... - Мари продолжала скользить пальцами по его мокрой коже, прижимаясь все ближе.

- Люблю тебя, - Кай впился в ее губы требовательным поцелуем.

Влюбленные еще нескоро добрались до спальни, но обнаружили двоих на кровати все в той же позе.

- Может, пойдем гулять? - предложила Мари. Идти на занятия настроения не было, да и не учили они ничего.

Изображение

- А по моему, ничего у них не было, Джей всегда так шмот раскидывает и спит голым, - хохотнул Кайло, нагло заглядывая под одеяло спящих. - О, а Бьянка без лифона, но в трусах.

Мари без зазрения совести тоже сунула туда свой нос.

- Ну Бьянка может одела трусы после, - предположила Мари, цепляясь за последнее. Правда, она уже и сама не знала, в чем пытается убедить себя и Кая.

Изображение

- Ладно, пошли. - Кай схватил Мари за руку и потянул прочь из комнаты. - Я бы сейчас слона съел! Надо чем то поживиться.

Изображение

- Поехали в кафешку, покатайте меня на своем звездолете, Кайло Рен! - Мари весело бежала следом за идущим Каем.

- Хорошая идея, Марианна Рей! - усмехнулся Кай, сворачивая с девушкой в сторону потайного лаза в заборе школы.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2017, 13:39

ЗШ2. 12. Не лоханись

Наконец-то принудительно-исправительные работы закончились, и младшие классы отпустили на все четыре стороны.

- Все, погнали на море. От этих метел и листьев меня уже воротит! - заявил Дэн, отшвыривая от себя сие орудие труда. - Зато ведьма поди и не расстается с ней! Интересно, где она ее прячет?

Изображение

Мелисса даже покраснела от его слов, но промолчала.

Троица, которую с легкой руки пригласил Дэн, уже направлялась к ним.

Шанти совершенно не хотелось идти всей этой тусовкой на море, но не бросать же своих. Она цеплялась за руку Алиши, полностью игнорируя присутствие ненавистного и жалкого подражателя Каю.

- Ну она же ведьма. Скрыла заклинанием. - хохотнул Марсель, недовольно глядя на приближающуюся троицу, а точнее на Шанти. - А так, летает может следом за ней хвостиком.

- Может, складная... - продолжал свои размышления Дэниэль, сжимая руку Мел в своей ладони, и глядя в упор на Алишу.

А рыжая девочка сделала вид, что ей все равно, и никак не реагировала на парочку, теснее прижалась к Хантеру, который тут же обнял ее за талию.

Толпой они направились по дорожке в сторону моря. Остановились у забора.

Изображение

- Доставай метлу, будем перелетать, - заметил Дэн, обращаясь к Алише.

- У меня нет, чушь не неси, Дэниэль! - буркнула Алиша, недовольно прожигая его взглядом.

Изображение

- Жаль-жаль, а так хотелось на это посмотреть, - продолжал подкалывать Дэн.

Шанти, никого не дожидаясь, ловко, как кошка перелезла через забор и спрыгнула вниз.

Изображение

- И что, через забор надо лезть? - Марс недовольно смерил высоту забора взглядом. Джинсы за пару тысяч евро как то не хотелось портить.

- Лучше заткнись, Дэн, пока не получил как ваш гламурный пижон по голове метлой! - хмыкнула Алиша и ухватилась руками за край забора, но перепрыгнуть так ловко, как у ее подруги, у рыжей ведьмочки не получилось.

- Так, сиди там! - остановил Алишу Дэн, когда она застряла на верху. Он быстро помог перелезть Лисе и перемахнул сам. - Вот ты корявая! - не обращая внимания на сопротивление Алиши, стянул ее с забора и поставил на ноги.

Шан безучастно наблюдала за этими телодвижениями одноклассников, не понимая, почему Хантер тупит, не помогая СВОЕЙ девушке.

А Хантер в это время завис над какой-то фигней в траве, явно что-то нашел и совершенно забыл куда шел и зачем.

- Эй, ты чего там нашел? - Марс с нескрываемым интересом в глазах, подскочил к парню и навис над ним.

Изображение

- Сам корявый, - огрызнулась Алиша. - И нечего мне помогать, сама справлюсь. Вечно лезешь со своей помощью ко всем!

Изображение

- Да ты ж рухнешь, а потом будешь ныть и всех обвинять! - возразил Дэн, вновь беря Мел за руку.

- Эй ребят, вы чего там застряли? - крикнул он оставшимся за забором. - Мы как бы вас только ждем!

Алиша ничего не ответила, отвернувшись от парня и переключая свое внимание на Шанталь.

- Сейчас идем! - голос Марселя. - Ну ты чего, хватай и погнали, - это уже Хану.

Изображение

- Ага, - Хантер вытянул что-то блестящее из земли и сунул в карман, - погнали.

Вскоре оба парня перемахнули через забор и предстали перед ребятами. Правда Марсель все недовольно бухтел и отряхивал свои джинсы.

Изображение

- Что нашли? - проявила любопытство Мелисса, подходя ближе к ребятам.

- Да вот, - Хантер выудил из кармана браслет и показал девочке.

- Наверное, он стоит целое состояние, если старинный, - вставил пять копеек Марсель.

- Ты только о деньгах и думаешь! Решил впарить? - язвительно заметила Шан, подходя ближе вместе с Алишей и тоже глядя на браслет.

Изображение

- Какой красивый! Интересно, кто его потерял? - Мел провела пальцами по сияющему металлу и драгоценным камням.

- Это же Хантер нашел, пусть сам решает, что с ним делать. А тебе то что, кикиморка? Сама, небось, впарить хочешь, вон как глазки заблестели, - парировал Марсель.

- Да, красивый, нужно найти хозяйку и вернуть его ей, - неожиданно решил Хантер.

Изображение

- Мне чужого не нужно! - вспыхнула Шан. - Придурок!

- Давайте дадим объявку в школе, как вернемся, - предложила Мел.

Изображение

- Да, можно, - согласился Хантер.

- Ага, сейчас желающих будет тьма, - заметила Алиша, протискиваясь ближе к парню и невзначай задевая локтем Дэниэля. - Я подумаю над обьявкой. А вообще, можно владелицу с помощью заклинания найти, тогда точно не ошибемся.

- О, ведьма вылезла! Заклинания? - хохотнул Дэн, украдкой шлепая девочку по попке. - А давай, только, смотри, не лоханись!

Изображение

- Еще раз так сделаешь, - Алиша еле сдержала свой порыв отвесить Дэну пощечину. - Пеняй на себя, Дэниэль! Не лоханусь, умник хренов! - девочка забрала у Хантера браслет и спрятала в свой рюкзак.

Хантер был совсем не против. Он взял девочку за руку и повел к морю, эти препирательства ребят его утомили.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 22 ноя 2017, 10:44

ЗШ2. 13. Мой Дарт Вейдер

Бьянка открыла глаза и сладко потянулась. Повернула голову и...

- Черт! - вспыхнула она, поняв, что совсем не сестру обнимала и лапала всю ночь.

Затем почувствовала, как что-то твердое под одеялом упирается в бедро. Она одними пальчиками подняла одеяло и заглянула. Увиденное зрелище бросило девушку в жар и заставило лицо покраснеть до ярко алого цвета.

Изображение

- Боже! - Бьянка зажмурилась и как ошпаренная подскочила с кровати. Ничего же не было, но когда он успел раздеться, крутилось в ее голове.

- Ммм... - Джей проснулся от этих резких телодвижений и когда у него забрали импровизированную подушку. Он пошарил рукой рядом и открыл глаза.

- Бьянка...

- Привет, - Бьянка вспомнила, что на ней и майка задрана до неприличия и быстро стала поправлять ее, прикрываясь руками от глаз Джейсона, а затем и вовсе отвернулась. - Не смотри. А почему ты голый?

- Я? - он недоуменно заглянул под одеяло, мысленно соглашаясь с ней. - Я всегда так сплю.

Изображение

- А, понятно, - девушка в спешке схватила полотенце, задевая попкой тумбочку, а именно острый угол.

- Ай, - вскрикнула она от боли. Тумбочка пошатнулась и с нее посыпались книги.

- Ударилась? - Джей подскочил с кровати, откидывая одеяло и устремляясь к Бьянке.

- Да ерунда, - быстро ответила девушка, а глаза сами непроизвольно вновь устремились туда. - Ой, Джей, - девушка стыдливо прикрыла глаза ладошкой и отвернула личико.

- Что? - не понял он. - Подожди, я что-то слабо помню, что вчера было... Башка болит! - он притянул Бьянку обратно на кровать, усаживая к себе на колени.

- Ты ничего не помнишь? - Бьянка удивленно подняла на него глазки. - А от головы давай принесу таблетки, они быстро помогут...

- Ну помню, местами... Мы искали Кая и Мари... Мне было дерьмово... - он положил подбородок на ее плечо. - Попозже таблетки принесешь, - руки покрепче сжали девушку в своих объятиях.

Изображение

- Ясно, - девушка замерла. Все как она и думала, ничего он не вспомнит. - Да, все так и было.

- Ты согласилась стать моей женой, - тихо произнес он.

- Джей... - Бьянка помялась, опуская глазки и снова думая не о том, когда что-то твердое уперлось в попку девушки.

- Что? Согласилась или нет? - парень внезапно уронил ее на кровать, перевернув на спину, и оказался сверху, вжимая всем телом в матрас. На губах змеилась хитрая улыбка. Похоже, память быстро возвращалась.

- Я всегда выполняю свои обещания, Джей, - Бьянка закрыла лицо ладошками и рассмеялась. - Это какое то безумие! Но, да!

- Я так и знал! - он медленно убрал ее ладони с лица и поцеловал в губы.

Девушка на мгновение смутилась, а затем расслабилась под его напором, и ответила на поцелуй.

Поцелуй стал глубже, а его ладони прошлись по ее телу, забираясь под майку и стягивая ее. Теперь их тела разделяла лишь тонкая полосочка кружевных трусиков Бьянки.

- Джей, - девушка задохнулась от их поцелуя, не понимая, что с ней происходит. Словно это была не она, все обиды на парня просто смыло волной, а на смену ненависти пришли совсем иные чувства.

- Бьянка, - он заглянул ей в глаза.

- Ты обещал мне свидание, - улыбнулась она.

Изображение

- Мы на него уже идем... - мурлыкнул Джей, не двигаясь с места.

- Разве? Мы же лежим! - хихикнула Бьянка.

- Черт, точно! - он вскочил с кровати и потянул девушку за собой. - В душ! Погнали, надеюсь, меня не засекут. Есть полотенце?

- Есть конечно, - девушка хихикая зарылась в шкаф. - Когда ты успел снять с меня майку, Джей? Ну ты шустрый, - девушка обернулась к парню с двумя полотенцами в руках. Одним прикрывая свою пышную грудь. - Погоди, гель для душа еще. - она схватила с другой полки. - Погнали!

Он так и потащился за ней голый. Впереди они конечно же столкнулись с толпой девчонок. Визг, вопли,смех.

Джей прикрылся Бьянкой, подмигивая девчатам и отвечая на их шуточки.

Изображение

- Бьянка, ну ты даешь! - хохотнула одна из девушек, прожигая ее злым взглядом.

Бьянка никак не отреагировала, лишь схватила парня за руку и утянула за собою в душевую кабинку.

- Они все так на тебя пялились. У тебя с каждой из них был, да? - зачем то спросила она.

- Ну уж не с каждой... - протянул Джей. - Половина Кая. Ты ревнуешь? - он не дожидаясь ответа, притянул девушку к себе и нашел ее губы своими.

Бьянка ответила на поцелуй, обвив парня за шею руками.

- Я тоже тебя убью, если ты мне изменишь, - пригрозила она, вспомнив его вчерашнюю угрозу.

- Вау! Кайф! - он нагло ухмыльнулся, не глядя выдавливая гель себе на руку и намыливая плечи Бьянки. - Я так клева выспался с тобой, предлагаю этой ночью повторить.

- И я не шучу, Джей. У Мари есть пистолет, - серьезно добавила девушка, выгибая спинку под его руками. - Выспался он. А как же Мари? Она будет против. Ой, я даже не представляю ее реакцию на нас с тобой. А Аддингтоны. Черт бы их побрал... Увидят же, что нас не было на уроках и в столовке...

- Персика переселим к нам, пусть с Каем спит. - решил за всех эту проблему Джей. - Плевать на Аддингтонов. Разберемся... Скоро у твоего жениха не будет на тебя никаких прав.- он хитро прищурился. - Пристрелишь? И даже не пожалеешь?

- Скоро? Ты о чем, Джей? - она выхватила у него гель и выжав немного из тюбика, стала сама размазывать по груди парня. - Я ужасная собственница. И если мы вместе, то навсегда!

- Да, так... - он задумался, следя за ее пальцами хищным взглядом. - Сегодня уже поздно, завтра тож не успеем. Вот, послезавтра... Да!

- Я не понимаю, - Бьянка захлопала ресничками, с удивлением глядя на парня. Она даже остановилась, перестав намыливать парня, но пальцы сами соскользнули по его прессу и ниже.

Изображение

- Черт, что ты делаешь? - Глаза Джея потемнели от возбуждения. Ее пальцы сбивали его с мысли. - Послезавтра мы поженимся, говорю!

- К...как? - гель выпал из рук ошалевшей девушки. А через мгновение Бьянка запрыгнула на парня в прямом смысле слова, обвив его шею руками и чуть не сбив с ног.

- Ну так! - он крепко прижал ее к себе. - В Мистике есть одно место... Там никто не будет смотреть на наш возраст. - Джей умолчал, что он уже чуть не женился так год назад, но увы...
- Только домой за деньгами надо сгонять. А платье у тебя ведь есть, да?

Изображение

- Есть, - у девушки даже голова закружилась от его слов. - Вот так сразу? Это безумие... Я хочу!

- А чего ждать? Когда Адды соизволят? - он довольно улыбнулся, видя ее радость и даже не веря, что стоит в душе с Бьянкой Морисс и собирается жениться на ней. - Тогда сейчас сгоняем в пару мест. Ок?

- С тобой хоть на край света, Джейсон Санрайдер, мой Дарт Вейдер, - она лукаво улыбнулась и сама прильнула к его губам.

Джей прижал ее к стене кабинки, лаская податливое тело. Но не сегодня, решил он, с трудом отрываясь от соблазнительных губ.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая Школа 2 сезон, продолжение

Сообщение Olikdj » 22 ноя 2017, 10:53

ЗШ2. 14. Тамара

- Это машина Аддингтонов? - они стояли на стоянке школы.

Изображение

- Угу, - Бьянка поморщилась при воспоминании о братьях.

- Стой на стреме, ок? - Джей быстро нагнулся и открыл крышечку бензобака, раскурил сигарету и кинул внутрь вместе с зажигалкой.

- А теперь валим, будет горячо! - он резко дернул девушку за руку и потащил в дырку забора.

Изображение

- Ты сошел с ума! - Бьянка со всех ног рванула за парнем, крепко держась за его руку.

- Если только от любви к тебе, - подмигнул Джей, таща ее за собой. Пройдя немного, он раздвинул кусты и подтянул девушку к скрытому там байку. - Не было времени перегнать его на стоянку. Кстати, Кай с Персиком тоже куда-то уехали... - заметил Джей.

- О Боже, Мари нас видела, - решила Бьянка, даже не представляя, что о них подумала ее сестра. - Джей, классный байк, я не знала, что у тебя есть! - восхитилась девушка, переключая свое внимание на железного коня.

- Угу, походу видела... - согласился Джей. - Спасибо, сейчас прокатимся, только... - он притянул ее к себе спиной и быстро заплел длинные волосы в косу, затем повернул девочку к себе и застегнул поплотнее куртку.

Изображение

- Теперь готова! - его глаза гипнотизировали.

- Джей, ты такой... заботливый и добрый, - Бьянка тонула в его глазах.

Омут и водоворот чувств затягивал молодых людей все глубже в себя.

Парень помимо воли расплылся в улыбке. - Я не добрый, только, если к тебе. Я страшный и злой Дарт Вейдер.

- А я твоя принцесса Амидала, да, Джей? - девушка прижалась к нему всем телом, обхватив руками за талию.

- Да! Ужасно догадливая принцесса, - Джей забыл, куда они собирались. - Только все будет по-другому...

- Я знаю, - она сладко вздохнула, запуская свои прохладные ладошки ему под майку.

Он целовал ее долго и страстно, пока они не задохнулись.

- Все, поехали, иначе никуда не успеем.

Ветер бил в лицо, трепал за волосы и одежду.

Изображение

Джей подкатил к огромному особняку в пригороде Мистика и притормозил у ворот.

Ворота распахнулись, пропуская их.

Изображение

- Идем, - он снял восторженную Бьянку с байка и потянул в дом.

Дверь тут же распахнулась и на пороге появилась миловидная девушка.

- Дебби, родители дома?

- Мистер Джейсон? - она была удивлена. - Почему вы не в школе? Родителей нет.

- Дела, пусть подадут обед в мою комнату, мы торопимся, - и Джей повел свою девочку мимо удивленной секретарши его матери и потащил вверх по лестнице.

- Заходи! - комната братьев большая и просторная была обклеена плакатами. Везде стояли фигурки, валялись мечи, шлемы и прочие атрибуты ЗВ.

Изображение

Бьянка неспешно прошлась по комнате рассматривая все вокруг. Ее глаза загорелись при виде огромной витрины с фигурками всех героев из великой кино саги «Звездные войны».

- С ума сойти! Вот это коллекция! - Бьянка не смогла сдержать возгласа восхищения. Она нагнулась и подцепила с пола шлем с лазерным мечом. Быстро облачилась в них и напала в шутку на Джейсона. - Люк! Я твой отец! - грозным голосом зашуршала она, наставляя меч на парня.

Изображение

Джей со смеху покатился. - Бьянка, ты чудо! - и снова заржал. Отсмеявшись, он достал ноут.

- Я сейчас кое что посмотрю здесь, ок? - и уткнулся носом в экран, попутно набирая брата.

Изображение

В комнату постучали, и служанка внесла поднос с едой, поставила на стол и удалилась.

Бьянка скинула шлем и уселась поудобнее рядом с парнем, попутно что-то утягивая себе в рот с тарелки и подкармливая Джейсона.

Изображение

- Да, Джей, - голос Кая в динамике. - Вы там как, выспались? Не хотели вас будить...

- Да, мы в Мистике, дома. Вы где? Надо бы пересечься... - начал Джей, жуя.

- Мы здесь неподалеку, в кафешке нашей любимой. Скоро тогда подвалим, ждите! - ответил Кай.

- Давайте, - ответил Джей.

- Щас привалят. - Это уже Бьянке.

- А что ты ищешь? - Бьянка ткнула пальчиком в ноут.

- Подаю заявления нам в ЗАГС. Как думаешь, на Персика и Кая тож надо?

- Да! - не раздумывая ответила Бьянка, засовывая ему в рот очередную порцию еды.

- Угу, - Джей быстро застучал по клавиатуре. - Надеюсь, родители нас тут не спалят...

- А эта Дебби им не скажет? - Бьянка глянула на парня.

- Ну она ж вас с Персиком не знает. А если скажет, что мы были с девчонками, то не страшно... - отмахнулся Джей.

- Ну, я имела ввиду, мы же прогуливаем уроки. В это время мы должны быть в школе, а не здесь. Не хочу, чтобы вам еще попало от родителей...

- А... это... Да забей. Нам все время попадает, мы привыкли! Ладно, жди здесь, я сейчас, - и Джей умчал прочь из комнаты, вскоре вернулся, запихивая кредитку, стащенную у отца из кабинета себе в карман.

А через пару секунд дверь снова распахнулась и в комнату ввалились Кайло с Мари за ручку.

- А вот и мы! Что за сабантуй?

Изображение

- Не, это не сабантуй! Это свадьба, послезавтра... Вы тоже идете! - хмыкнул Джей.

Мари в какой раз за этот день уронила челюсть.

- Ты что это придумал, Джей, - Кай отпустил Мари и подскочил к брату. - Какая еще свадьба? Можешь нормально объяснить?

А Бьянка тем временем подошла к сестре и повисла у нее на шее, нежно обнимая.

- Да что тут объяснять? - Джей быстро ввел брата в курс дела. - Бабло я тоже уже достал. Только паспорта нужны будут и все. Надеюсь, на этот раз все получится! - заявил он и осекся. Черт, сморозил лишнего. - Ладно, поехали в магаз, нам нужны кольца.

- В этот раз? - Бьянка отлепилась от сестры и уставилась на Джейсона. - Значит, я не первая, на ком ты захотел жениться? - ее голос задрожал от обиды.

Изображение

- Да, - Джей поднялся и приблизился к девушкам. - Это длинная история, - он глянул на Кая.

- Что за история? - снова спросила Бьянка. - Я хочу знать.

- Это все в прошлом, - начал Кайло, но девушку явно такой ответ не устроил.

Мари тоже навострила уши.

- Бьянка, я люблю только тебя, ты должна мне верить, - он взял ее руку в свою.

Мари так и осталась стоять рядом с сестрой, глядя на Джея. - Да ты вечно врешь!

Изображение

Бьянка молчала, не зная что и думать.

- Расскажи ей, Джей, она должна знать, - Кай серьезно глянул на брата. - И Мари пусть знает...

- Черт... - Джею совершенно не хотелось это ворошить. Когда-то он лелеял все свои обиды на брата за предательство, но сейчас ему меньше всего хотелось обсуждать ту историю.
- Ладно, - он перехватил взгляд двух пар любопытных девичьих глаз и плюхнулся на стул.

- Полтора года назад я познакомился с одной девушкой в Париже. Мы там были на каникулах с Каем и Саймоном. Тамара была француженкой нашего возраста, и я влюбился. Мы встречались каждый день, ходили на прогулки, оторваться друг от друга не могли. Но каникулы имеют свойство заканчиваться. В последний день перед нашим отъездом я сделал ей предложение. Сообщил об этом Каю и Саймону. Дядя был недоволен, но ничего не сказал.
Она обещала приехать в Мистик. И приехала через пару недель. - Джейсон помолчал. - В общем, я застал их в кровати с Каем. Конечно же, ни о какой свадьбе и речи быть не могло. Так дядя решил преподать нам урок о том, что все девушки шлюхи...

Изображение

- Джей, прости, - Бьянка обняла парня. - Спасибо, что рассказал правду, для меня это важно... Я тебя люблю всем сердцем, - призналась она, а по ее щекам побежали слезы.

Изображение

Кайло молча наблюдал за происходящим. Да и что тут скажешь. Он был безумно счастлив за брата.

- Вот такой я козел, - шепнул он, беря Марианну за руку. - Теперь ты знаешь всё...

- Да уж! Кто бы мог подумать, - ответила Мари. - Кайло Рен предал собственного брата. Я удивлена. Но... Уверена, ты раскаялся.

Джей прижал к себе Бьянку, вытирая ее слезы. - Ну, не плачь, это того не стоит. Мы же теперь вместе.

Изображение

- Вместе и навсегда, Дарт Вейдер, - улыбнулась Бьянка, целуя парня в губы.

- Конечно, раскаялся. Не представляешь, как я жалел об этом, - вздохнул Кайло. - Мы были под влиянием дяди, но... меня это не оправдывает. Я был глуп и слеп. Хотя, Тамара и правда оказалась шлюхой и просто разбила бы Джею сердце. А так разбил я...

- Ну, брат тебя явно простил! - заметила Марианна. - И похоже, очень любит. А шок - это теперь мое второе имя, - хихикнула она.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]