Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 5 серия, ЗШ 74 серия

Сообщение Djenje » 12 мар 2017, 14:38

Отличная серия! Девчонки замечательно подошли друг дружке, и разговоры у них такие милые и непосредственные! :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 5 серия, ЗШ 74 серия

Сообщение Andromede » 12 мар 2017, 19:13

Djenje, Леночка, спасибо) девчонки такие болтушки. Хотят узнать друг друга получше. Да еще и Мерелин близко знает Лакримосу, предмет интереса Селин.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 5 серия, ЗШ 74 серия

Сообщение Olikdj » 12 мар 2017, 22:49

Девил Хилл. 6 серия. Бал у Ваалов :twisted:

предыдущая серия - http://mh.belkus.ru/devil02//5nachinaujit

Тем временем Саманта уже была готова. Благоухающая цветочным ароматом, одетая и причесанная, она стояла у зеркала, добавляя последние штрихи к своему облику. Вытащив один бутончик из букета, девушка воткнула его себе в волосы, бросила последний взгляд на себя в зеркало и вышла из комнаты.

***
У замка Владыки Ада стояла вереница разнообразных машин самых разнообразных форм и размеров. Они по очереди подъезжали к дому и из них появлялись нарядно одетые гости.

Изображение

Лакей распахнул дверь машины, на которой приехала Сэм, и помог девушке выйти. Она прошла за ним по ступеням наверх и оказалась в холле огромного замка. Все здесь потрясало своими размерами. Сэм даже зажмурилась на мгновение.

Изображение

Все искрилось и переливалось в свете огромной люстры под потолком. Она была до того необычная, вся какая-то причудливая, что Сэм засмотрелась на нее и забыла куда шла.

Изображение

- Как вас объявить? - голос демона вывел девушку из оцепенения.

Она захлопала глазами от неожиданности и выпалила:

- Саманта Торсен.

Изображение

Громким голосом демон повторил ее имя и волчица нерешительно зашла в распахнутые двери зала.

Гостей встречала Электра. В умопомрачительном платье она могла соперничать с звездами на небосводе. Красное платье с огромным шлейфом было расшито тысячей маленьких искрящихся кристаллов.

Изображение

Надо ли говорить, что Саманта, открыв рот, зависла взглядом на этом платье и затормозила весь процесс встречи гостей.

- Джей, смотри, вон та блондинка совсем ещё малышка. А ты говорил, это взрослая вечеринка, - хихикнула Элайн мужу на ушко. - Пойдём, отцепим её от твоей мамы, что-то она залипла...

- Точно! - и Джей утянул Элайн в сторону Сэм.

Изображение

- Привет! - обратился он к блондинке. - Мам, спасибки, мы займемся гостьей, - хохотнул он Электре.

Электра кивнула сыну и занялась другими гостями.

- Привет, - Сэм разглядывала парочку перед ней.

- Я Элайн, а это Джеймс, мой муж. - быстро представилась ведьма, мило улыбаясь блондинке. - Ты откуда здесь и с кем? Рассказывай, - Элайн утянула девушку на диванчик. Джеймс последовал за ними, клея уши.

- Приятно с вами познакомиться, а я Саманта Небирос, - ответила блондинка, оглядываясь по сторонам и рассматривая гостей.

- А не Торсен? Мне показалось тебя именно так объявили, - пристала Элайн. - Ты здесь живёшь, в Аду, да?

Изображение

- Торсен - это девичья фамилия. Я забыла, что замужем. - смутилась Сэм. - Да. Здесь...

- Забыла, что замужем?? - Элайн удивленно округлила глаза, глядя на Сэм. - И кто же этот счастливчик? Он здесь?

- Я только недавно вышла замуж, - совсем стухла Сэм. - Нет, его здесь нет. Дарелл Небирос, Канцлер...

- Канцлер твой муж? Джей, ты слышал? - Элайн пихнула мужа в бок. - Нам нужно шампанское. Или что здесь наливают? Отметим! Знакомство и замужество Сэм.

- Давайте, - Джей кивнул проходящему мимо официанту и вскоре в их руках искрились бокалы с шампанским.

- Вы его знаете? - спросила Сэм, глядя на парочку.

- Кого? Официанта или твоего мужа? - рассмеялся Джей.

- Конечно, лучший друг нашего папочки, Данталиана Ваала. - улыбнулась Элайн. - Значит, недавно, говоришь. А Дарелл нам не говорил, что у него есть невеста. Ну что, за вас! - она подняла бокал.

Сэм отпила шампанского и улыбнулась. - Это брак по расчету, Дарелл помог нам спасти клан. - и Сэм рассказала им о Полярисе.

Изображение

- Ну и жуть, - поморщился Джеймс. - Не люблю зиму, и как только вы там живете?

- Мы привыкли и у нас шубы теплые, - рассмеялась Саманта. - Так ты сын Владыки? Ну крутяк!!!

- А я бы хотела побывать в Полярисе. Говорят, там красиво. - протянута Элайн мечтательно. - Жаль, что ваш брак по расчету, - она перевела свой взгляд на волчицу, - Дарелл завидный жених, вообще-то. Был... Не упусти свой шанс, Саманта.

Изображение

Сэм опустила глаза, не зная что сказать.

- Да хватит тут торчать, на этом диване. Я уже присох к ней задницей. Девчата, погнали, найдем нашу тусу и я тебя со всеми познакомлю, Сэм! - Джеймс вскочил с диванчика и потянул обеих девушек за руки за собой в соседнюю залу.

Изображение

Несколько лощеных демонических хлыщей в компании парочки соблазнительных девчонок что-то весело обсуждали и смеялись.

Увидев эту компанию, Сэм почему-то захотелось стать невидимой и оказаться где-нибудь подальше. Она засмущалась и раскраснелась, когда Джей стал представлять ее всем, говоря, что эта их с Элайн подруга из Поляриса.

- О, какой ангелочек в этом чёрном Аду, - сладко улыбнулся один из демонов, опережая всех и ловя Сэм за руку. - Я Мартинс, рад знакомству.

Изображение

- Я тоже... - щечки Саманты раскраснелись от выпитого вина и такого пристального внимания молодых демонов. Голова легко кружилась от обилия впечатлений, все вокруг так сверкало и переливалось, гости, снующие официанты и официантки, натертый до блеска черный паркет на полу, необычная музыка, льющаяся со всех сторон, внимание к ее скромной персоне со стороны ее новых знакомых, все смешалось в каком-то калейдоскопе. Саманта рассмеялась какой-то шутке Мартинса.

Джеймс тем временем что-то нашептывал своей женушке, умудряясь вгонять ее в краску.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 5 серия, ЗШ 74 серия

Сообщение Olikdj » 12 мар 2017, 23:14

Девил Хилл. 7 серия. Вот и познакомились

А в это время, новенькая тачка Дарелла резво затормозила перед самым входом в замок.

- И все же мы неприлично сильно опоздали на твою же собственную вечеринку, Дан, - заметил он, выскакивая из машины.

- И все же нас ждет трепка от Элечки, - заметил Дан, когда они вошли в холл.

Сверкающий взгляд Электры пронзал издалека двух оболтусов, потерявшихся черти где и забывших обо всем.

- Ч-ч-ч-черт, этот взгляд, - Дарелл в шутку подпихнул друга вперёд. - Ты первый. Усмири свою пантеру.

- Данталиан Ваал и Дарелл Небирос, - голос Электры пригвоздил их к полу. - Как это понимать, дорогие демоны? Прием в самом разгаре, а они шляются!

Изображение

- Милая, машина сломалась, - заюлил Дан, приобнимая свою любимую жену.

- Ага, а переместиться конечно было нельзя? - Электра глянула на Дарелла.

- Если честно, мы немного заболтались. - не стал юлить Дарелл. - Я рассказывал Дану про некоторые дела королевства и... свою жену. - выдал демон.

- Жену? - Электра приподняла одну бровь и глянула на канцлера удивленно.

- Да, так вышло... Она, кстати, должна уже быть здесь. Ее имя - Саманта. - ответил Дарелл.

Электра замялась, пытаясь вспомнить девушку с таким именем, но не могла. Она встретила столько гостей, что голова просто шла кругом. А впереди еще целая ночь.

- Так что, ты нас пропустишь? Я тебя познакомлю с ней, - пообещал Дарелл.

- Пропущу! - ответила Электра, улыбнувшись. - Познакомь, я умираю от любопытства. Ты просто ходячий сюрприз, Дарелл!

- Идёмте, - Дарелл первым вошёл в зал, а за ним и Дан с Элей под ручку.

- Я тоже был ошарашен такими новостями, чуть в кювет не съехал. - шептал Дан жене на ушко, щекоча её шейку своим дыханием. - Он сказал, что она его ангелочек.

Тем временем Саманта во всю веселилась. Она помахивала бокалом и смеялась с шуточек смазливых демонов. Мартинс уже по хозяйски приобнимал девушку за талию и пожирал ее глазами, утонув взглядом в декольте.

Изображение

Элайн с Джеймсом были там же, правда, больше уделяли внимание друг другу, чем своим друзьям.

Завидев идущих Владыку с женой и канцлера, все тут же кланялись и приседали в реверансах.

Данталиан улыбаясь поприветствовал всех гостей в зале и отдал распоряжение начинать бал на полную катушку. Если честно, ему сейчас безумно хотелось уединиться со своею вишенкой, любимой Электрой.

Утащить её в укромный уголок замка и сделать с ней что-нибудь неприлично приятное. Но перед этим хотелось все же увидеть того самого ангелочка Дарелла.

Изображение


- Ну и, где твой ангелочек, Дар? - поинтересовался Дан у друга, хотя его взгляд уже заприметил яркую блондинку, приковывающую взгляды многих демонов. И кто-то даже не стесняясь тонул этим взглядом в ее декольте. - Дай угадаю. Она?

Дарелл кивнул, проглотив ком в горле. Чёрт! Дьявол! Стоило ему немного задержаться, как его малышку Сэм, его ангелочка, лапает Мартинс.

- Она красотка, Дар, - заметила Электра.

В этот момент Сэм почувствовала, что все взгляды устремились куда-то за ее спину и обернулась. И тут же встретилась взглядом с мужем. Она отстранилась от Мартинса и опустила глаза, ей тут же захотелось провалиться сквозь землю, под его взглядом.

- Вот и познакомились. - Дарелл натянул улыбку, скрывающую истинные чувства. А истиной было то, что всё внутри его тела пылало огнём, сгорая от ревности. - Пожалуй, мне нужно выпить, - он схватил стакан виски у проходившего мимо официанта и осушил его залпом.

Изображение

- Саманта, - Электра оторвалась от мужа и подошла к молодежи.

- Мам, а мы Сэм тут развлекаем, - выдал уже поддатый Джеймс.

- Леди Ваал, - Сэм присела в реверансе.

Изображение

- Сэм классная, - улыбнулась веселая Элайн и тоже наконец-то заметила Дарелла. - Господин канцлер, мы вас ждали...

- А меня? - Данталиан услышал её слова и подплыл первым.

А Мартинс все так же оставался рядом с Самантой. Девушка ему очень понравилась и он не собирался её так просто отпускать. Тем более, пребывая в неведении, чья она жена.

- И тебя, пап! - хохотнул Джеймс.

- Дарелл, - Саманта приблизилась к мужу.

- Привет, Сэм. Ты сногсшибательно выглядишь, - Дарелл смотрел на неё во все глаза, утопая в красоте девушки.

Но ревность к новому знакомому Сэм все ещё клокотала внутри тела демона. - И как тебе здесь, весело? Вижу, ты быстро освоилась. Я рад. - он старался не выдавать своих чувств, забыв о способностях оборотней.
- Спасибо, Дарелл, - Саманта чувствовала, что муж зол. - Да, весело, Джеймс и Элайн познакомили меня со своими друзьями.

- Классно. - ответил Дарелл, действительно злясь. Но теперь больше на себя. Всякая чушь про возраст полезла ему в голову. Наверное, с молодежью ей интереснее, чем с постоянно занятым демоном, подумалось Дареллу. И пока он об этом думал, внезапно заиграла музыка и Мартинс пригласил Саманту на танец. Практически уведя её из под носа мужа.

Изображение

Данталиан уловил подходящий момент и похитил свою жену для жаркого уединения.

- Господин канцлер, - голосок Рейвен раздался прямо у уха Дарелла. - Вы танцуете?

Изображение

- Не смею отказывать даме, - Дарелл перевёл свой взгляд на подошедшую девушку и повёл её в танце, прижав к себе.

Но как бы он не старался отвлечься, его взгляд постоянно останавливался на танцующей парочке - Сэм и Мартинсе.

Изображение

Мартинс что-то нашептывал волчице на ушко, прижимая ее к себе как можно ближе. Сэм краснела под его взглядами и словами, не зная, куда деться от смущения. Еще и Дарелл так и сверлит их взглядом.

- Ты молодец, отлично все организовала, Рей, - похвалил Дарелл, снова пытаясь отвлечься, но все же скрепя зубами и глядя на Сэм с Лоренсом. Так бы и прибил, подумалось ему.

Изображение

- Спасибо, я очень старалась. Хотелось, чтобы вам с Даном все понравилось, - шепнула Рей, улыбаясь.

Мартинс тем временем увлек свою партнершу по танцу между танцующими и свернул с ней в нишу, ведущую на балкончик. Там он внезапно прижал девушку к стене и жарко поцеловал, нагло шаря руками по ее телу.

- Извини, Рей, - с этими словами Дарелл быстро оставил девушку и пулей последовал за парочкой.

Картина маслом предстала его взору. Он нахмурился, больше не сдерживая себя и позволяя гневу вырваться наружу. Схватил парня и что есть силы врезал ему в лицо. Кровь брызнула из носа, заставляя Сэм вздрогнуть от увиденного. Мартинс не ожидал такого выпада от канцлера, с грохотом упав на пол.

- Дарелл, - выдохнула Саманта, глядя расширившимися глазами на разъяренного мужа.

- Извини, Сэм, - выдавил Дарелл, потирая кулак, развернулся и быстрым шагом покинул помещение.

Изображение

Сэм глянула на Мартинса и подала ему руку.

- Извини, мой муж...

- Кто? Канцлер твой муж? Какого хрена? - он вытирал кровь с лица, сердито сверкая глазами.

- Не надо было меня целовать!

- Надо было предупредить, что замужем за канцлером, дорогая!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 6-7 серия, ЗШ 74 серия

Сообщение Olikdj » 14 мар 2017, 10:22

Девил Хилл. 8 серия. Больше так не делай

А Дарелл быстрым шагом удалялся подальше из зала с танцами. В голове так и стояли картинки поцелуя Сэм с другим и хотелось только одного, свалить с этой вечеринки куда подальше. Но он не мог...

Изображение

Канцлер вышел из замка, через другой вход и очутился в саду. Душистый аромат роз тут же ударил ему в нос.

Саманта недовольно фыркнула и умчалась прочь, подальше от Мартинса. От расстройства хотелось плакать, девушка закусила губку и двинулась на поиски мужа.

Изображение

Искала выход, но заблудилась в коридорах замка. Все помещения казались ей одинаковыми, она уже и сама не понимала, как выбраться из этих лабиринтов.

Дарелл в это время забрел в какую-то беседку, увитую снизу доверху необычными цветами. Плюхнулся на гору подушек и наколдовал себе бутылку виски. Можно было теперь пить с горла и не думать о правилах приличия.

А Саманта тем временем очутилась у выхода их замка. Она выскочила наружу и огляделась. Ее внимание привлекла навороченная машина, припаркованная поблизости. То ли алкоголь, все еще не выветрившийся из ее организма, то ли что то еще толкнули ее к этой машине, заставили забраться на сидение водителя и вдавив педаль газа в пол, умчаться прочь.

Изображение
Девушка мчалась по незнакомой дороге, на предельной скорости, опустив стекла. Ветер врывался в окно, раздувая ее волосы и остужая хоть немного горящие щечки.

Дорога внезапно стала неровной и резко свернула в сторону. Сэм не успела сориентироваться и не вписалась в поворот. Машину занесло, протащило по трассе и перевернуло.

- Канцлер, - голос хайбенга вывел Дарелла из пьяной задумчивости.

- Чего тебе? - прошуршал Дарелл.

- Леди Небирос уехала на вашей машине...

- Что? Какого...? Вы проследили, куда?

Изображение

- Да, машина перевернулась в районе старых шахт. Леди Небирос не пострадала.

Дарелл шумно выдохнул, дослушав до конца отчёт слуги. Подскочил на ноги и готов был переместиться.

- Где она сейчас?

- Все там же, сидит у машины и отказывается уходить!

- Ясно. Спасибо. - поблагодарил Дарелл и исчез.

Изображение

Внезапно появился рядом с Самантой и крепко обнял её, прижимая к себе.

- Дарелл? - Сэм выдохнула и прижалась к мужу. - Кажется, я разбила твою машину.

Изображение

- Да чёрт с ней, с машиной! Главное с тобою все в порядке, Сэм! - он продолжал прижимать её к себе всё сильнее. - Ты сумасшедшая... Сводишь меня с ума.

- Я? - она откинула голову и заглянула ему в глаза. - Я не специально...

- Верю, - ответил он, не сводя с неё глаз. - Больше так не делай.

Она хотела спросить, как. Не бить его машины или не сводить с ума, но слова застряли где-то в горле. Девушка продолжала тонуть в его глазах, чувствуя, как водоворот чувств захлестывает ее в крепких объятиях демона.

Изображение

- Давай вернёмся на бал, - попросил Дарелл, помогая девушке встать на ноги.

- Конечно, - кивнула Саманта.

В мгновение он перенес их обратно к замку, в ту самую беседку, где некоторое время назад пил в гордом одиночестве.

Изображение

Усадил Сэм на подушку и примостился рядом.

- Немного посидим, потом вернёмся в замок. - прокомментировал демон.

- Хорошо. А когда будет стриптиз? Я хочу посмотреть, - рука блондинки потянулась к недопитой бутылке.

- Стриптиз? - переспросил Дарелл, перехватывая из её рук бутылку. - Мы кажется договаривались, что ты не пьешь алкоголь...

- Ну я же немножко, - протянула Сэм, надувая губки. - Да, стриптиз. Рейвен ведь обещала, что все будет по высшему разряду.

Изображение

- Ладно, ты права. - выдохнул Дарелл после небольшой паузы. - Держи, - он вернул ей бутылку. - Делай, что нравится. Я не знаю, что на меня нашло. Только все веселье порчу тебе. Хотя обещал иное. И стриптиз, - он глянул на часы на руке. - Уже как раз в разгаре. Идём.

- Спасибо, - ее глаза просияли и Сэм вскочила на ноги, готовая следовать за мужем.

Изображение

Дарелл не долго думая переместил их в маленький уютный зал и усадил на диванчик рядом с собой. Приглушённый свет, приятная, но в то же время, заводная музыка, а на сцене у шеста безумно сексуальный и возбуждающий танец.

Саманта, затаив дыхание, следила за девушкой на сцене. Ее движения были просто невероятными, они завораживали и завлекали, не давая отвести глаз.

Изображение

Дарелл какое-то время наблюдал за реакцией Саманты на танец, а затем склонился к её ушку и прошептал. - Ну как, нравится?

- Да! - кивнула Сэм, не отрываясь от сцены.

- Ну что, пойдём потанцуем или так и будешь пялиться на голые попки? - поинтересовался демон, когда началось неизвестно по счёту какое выступление.

Изображение

- Пойдем, - кивнула Саманта, отлипнув от стриптиза и позволяя мужу увести себя в танцевальный зал.

Пары кружились под музыку. Девушки в ярких нарядах словно райские птички, мужчины в строгих костюмах создавали удивительный контраст.

Изображение

- Позволите пригласить вас на танец, миледи? - улыбнулся Дарелл, глядя в глаза девушке, которые словно искрились при свете софитов.

Сэм улыбнулась и приняла его руку. Муж покрепче прижал девушку к себе и закружил в танце.Волчица смеялась и явно наслаждалась близостью Дарелла, красивой музыкой, и самим приемом, который был ей в новинку.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 6-7 серия, ЗШ 74 серия

Сообщение Olikdj » 14 мар 2017, 11:27

Закрытая школа. 75 серия. Воздушный шар

предыдущая серия - http://mh.belkus.ru/shkola//74oparnyah


Мистик Хилл. Фестиваль воздушных шаров.

Стоило машине остановиться на стоянке у побережья, как Дэн тут же выскочил и помчал в сторону множества шаров и большого количества посетителей фестиваля.

Изображение

Брендон тоже быстро вышел из машины и помог девушке, подав ей руку. - Прошу, Кейт.

- Спасибо, - она улыбнулась Брендону. - Ты видишь Дэна?

Но мальчика и след простыл, он забыл обо всем от восторга и потерялся в толпе, разглядывая огромные шары вблизи.

- Вот же, шустрый малый, - хмыкнул Брен, не отпуская руки девушки. - Идем искать.

- Да, - Кейт чувствовала тепло его сильной ладони на своей руке, когда Эванс повел ее за собой сквозь толпу людей, и ее пронзала невольная дрожь.

Брен смотрел по сторонам, но Дэниэль все никак не находился. А Кейт, похоже, вообще витала в своих мыслях и далеко в облаках.

- Кэт, а у него мобильный хоть есть? - Брен вопросительно глянул на девушку.

- А, да! - Кейт словно очнулась и достала телефон. Длинные гудки. - Похоже, не слышит, слишком громко здесь. - нахмурилась она.

- Ну, как так то?! Черт... Ладно, идем к шарам, может он туда помчал. Вот торопыга твой Дэн.

Кейт лишь кивнула и вновь последовала за ним, пробираясь сквозь толпу.

Повсюду палатки с разными сувенирами и едой, все смеются, едят, что-то обсуждают.

У Кейт даже голова закружилась от такого.

- Все хорошо с тобой, а, Кошка? - Брен взволнованно глянул на девушку, странно облокотившуюся на его руку. - Тебе что, не хорошо?

Изображение

Он быстро утянул ее подальше от толпы за одну из палаток.

- Голова немного закружилась, сейчас пройдет... - она закрыла глаза, не замечая, как из носа пошла кровь.

- Кейт, у тебя кровь... Да что же это, - он быстро скинул с себя куртку и бросил на землю. Усадил на нее девушку, а сам держа личико Кейт в своих ладонях, присел на колени. - Запрокинь голову, вот так... Сейчас остановим кровь... Надеюсь у тебя есть платок или салфетки, - Брен, не церемонясь, полез в ее сумочку.

- Есть... Это последствия сотрясения... У меня бывает, не беспокойся ты так, - ответила она.

Но найти что либо в сумке Кейт было проблематично, под руку попадались какие-то лекарства, книжки, тонометр, фонендоскоп, кошелек, косметичка, куча ручек, бумажек, и прочей непонятной ерунды.

- Сколько же у тебя здесь всего, - Брен не сдавался и все же в косметичке нашелся один ватный тампон. - Ну хоть что-то... - он приложил его под нос девушке, вытирая кровь. - Хреновые последствия... Да тебе самой нужно лечение. Это же не дело. Доктор, блин, называется... - бухтел он.

- Да что ты ворчишь? - улыбнулась она, глядя на него. - Я пью лекарства... Стараюсь не волноваться, и все такое.

- Вот именно, что «и все такое», а надо нормально обследоваться. Вот скажи мне, где ты прошла обследование, в какой клинике? - серьезно спросил Брендон.

- Ну в той... где работала раньше, - она опустила глаза.

- Понятно. Пройдешь, где я тебе скажу. Все ясно? Теперь я буду командовать, моя очередь, Кошка. - заявил Брендон, поднимая ее личико за подбородок и заглядывая в ярко синие глаза девушки.

Изображение

- Ты? С каких пор это ты решил вернуть себе лидирующие позиции? - она тонула во взгляде его глаз. - У тебя глаза кошачьи...

- С тех самых пор, как ты решила покомандовать мною. Я тебе позволил, но мне же тоже хочется. Все честно. - Брен улыбнулся на ее слова. - Серьезно? Скажи еще, что я кот! Рыжий и бесстыжий...

- Так и есть, - кивнула девушка серьезно. - Кот! Наглый такой котяра...

- Да с чего вдруг? Подвинься, - он плюхнулся рядом с девушкой.

- Что с чего? С чего кот или с чего наглый? Так это тебя нужно спросить, - она отодвинулась от Брена.

- Спасибо за комплименты, - он придвинулся к ней в плотную. - Но хочу послушать от тебя про мою наглость.

- От меня? - Кейт фыркнула. - Я что ли первая тебе это говорю, можно подумать! Ты самый бесцеремонный и наглый кот из всех, кого я знала.

- И многих ты котов знала? - бесцеремонно спросил Брен, заглядывая в ее глаза.

- Нет... Мало, был у нас один кот. Я была тогда совсем маленькой. Он приходил когда я ела, запрыгивал прямо на стол и ждал, когда я ему что-нибудь дам... - Кейт чувствовала, что сердце стучит как сумасшедшее от его взгляда. - Вот не смотри на меня так, тебе я точно ничего не дам...

Брендон расхохотался. - Чудное сравнение! Но позволь напомнить, если я кот, а ты кошка, то... Что-то ты мне уж точно должна дать. - по его выражению лица, взгляду и интонации голоса, было не ясно, лукавит он или вполне себе серьезен.

- Ну конечно, логика железная, - хохотнула она.

- О, Дэн прорезался, - Кейт вытащила из кармана вибрирующий мобильный.

- Где ты ходишь?

- А вы где? Я уже сто лет жду вас у красного шара в форме сердца, - засмеялся Дэн в трубку. - Срочно валите сюда, мы же хотели покататься.

- Сейчас... - Кейт глянула на Брена, - идем.

- Пошли, - он поднялся, помогая девушке встать на ноги. Поднял куртку, отряхнул и потянул Кейт снова через толпу к шарам. - Так где он там застрял, у шаров, да? Все как я и думал?

- Да, красный в форме сердечка. Дэн теперь будет издеваться... - буркнула девушка.

Изображение

- В смысле? Почему? - спросил Брен, так же завидев парня и махнув ему рукой в ответ.

- Потому что видит, что я сержусь... - ответила Кейт.

- А ты сердишься? Так не реагируй.

- Постараюсь, только, чувствую, его это не остановит...

- Ну че вы там застряли-то? - накинулся на них Дэн. - Погнали уже!

Им навстречу показался мужчина, владелец шара:

- А, вот и родители нашлись... Сын вас заждался. Будете кататься? Тогда залезайте, наверху не жарко, так что можете воспользоваться пледами.

- Будем! - Брен глянул на мужчину. - Кому оплачивать полет?

- Мне, после того, как вернемся, - ответил он.

Дэн уже забрался внутрь и теперь чуть ли не прыгал в нетерпении.

- Ясно, понял. - ответил Брендон, помогая Кейт забраться внутрь.

Владелец забрался следом и спустя какое-то время шар взмыл в небо. Ветер гнал его в сторону моря.

Изображение

Дэн прилип к борту корзины, разглядывая все удаляющийся от них город.

- А это... Как мы сядем и куда? Шар же летит сам куда пожелает, - спросила Кейт у мужчины.

- Куда-нибудь да сядем... - отмахнулся тот.

- Класс! - воскликнул Дэниэль.

- Что значит куда-нибудь? Мне завтра утром на работу! - возмутилась Кейт, наблюдая как быстро они улетают прочь.

Изображение

- Послушайте, миссис...

- Эванс, - услужливо подсказал Дэн.

- Так вот, миссис Эванс, до утра мы точно вернемся, я вам обещаю! - мужчина улыбнулся.

- Это обнадеживает... - Кейт прожгла племянника гневным взглядом, но тот сделал невинную мордашку, пожав плечами.

- А мне нравится, классный вид! - Брендон глянул вниз. - Посмотри, дорогая, какая красота вокруг! А ты все о работе думаешь. - он по-хозяйски приобнял ее за талию. - Твои пациенты никуда не денутся.

- Серьезно? Как и твои ученики, - она искоса глянула на "мужа", не понимая, чего это он ломает тут комедию.

Но отталкивать не стала. Ее сердечко вновь заколотилось как бешеное от его прикосновения. Черт, и почему он так на нее влияет?

- Мам, пап, а давайте пойдем в поход, на следующие выходные? А на каникулы поедем в Диснейленд, - встрял Дэн, пялясь вниз.

Изображение

Брендон расхохотался. - Дэээн! Не наглей, - протянул он. - Сначала проверю твою успеваемость, а там посмотрим. И поведение на уроках...

- Да хватит о уроках, - поморщился Дэн. - Надеюсь, в школе есть прикольные девчонки и нормальные ребята! И будет с кем затусить.

- Что значит хватит, Дэниэль? Какие тебе ребята и девчонки? - Кейт округлила глаза. - Ты туда учиться едешь или тусить?

- Мам, да не будь занудой, а... - протянул Дэниэль.

- Слушайся маму, Дэн, - добавил Брендон, покосившись на парня. - О, смотрите, там виден мой дом, - воскликнул внезапно Брен, расплываясь в улыбке.

Изображение

- Где-где? - теперь и Кейт наравне с Дэном прильнули к краю корзины, пытаясь что-нибудь разглядеть. - Вон тот особняк с крышей голубого цвета? И розовой гигантской надувной свиньей в саду. Какой-то он гейский... - предположил Дэн.

- Нет, вон тот розовый гламурный домик с ажурной беседкой, - рассмеялась Кейт.

- Неее... Брен живет вон в том, с черной крышей в стиле замка Дракулы! - хохотнул Дэн.

- О, какой гигантский бассейн, я бы в таком поплавала, - заметила девушка, кивая на следующий особняк, выполненный в строгом минималистском стиле. - Этот мне нравится, скажи, что это твой! - она обернулась к Брену.

- Угу, - Брендон довольно заулыбался и кивнул. - Мой. Хотя-я-я, тот вон с розовой свиньей вполне себе ничего. И как я его проглядел?

- Черт, давайте выпросим у них свинью! - расхохотался Дэниэль.

- А можно будет сегодня поплавать? - спросила Кейт с улыбкой. - Очень красивый дом.

- Да, конечно, можно. Почему нет то, дорогая, это же теперь и твой дом тоже. Распоряжайся! - он серьезно посмотрел на Кейт. - Значит, понравился дом. Ну вот, а ты воротила свой милый носик от него.

- Да хватит тебе, ничего я не воротила, просто зачем мне твой дом... - протянула Кейт смущенно.

- Нет-нет, как ты там говорила про него, - он сделал вид, что задумался. - Унылый, корявенький, ммм... захудалый...

- Я такое не говорила, - она стукнула Брена кулачком в грудь. - Я сказала про паршивую квартирку!

Изображение

- О! Точно! Поршивенький, вот! - он рассмеялся. - И как я мог забыть.

- Хватит издеваться! Беру свои слова назад, доволен? Не надо выставлять меня меркантильной девицей! - буркнула Кейт, надуваясь.

- Да ладно тебе, Кошка, - Брен покрепче прижал ее к себе, пощекотав пальцами по спинке. - Я знаю, что ты не такая.

- Откуда? - она напряглась в его руках. - Может, даже хуже? - на губах повисла хитрая ухмылочка.

- Кошмар! Тогда я попал! Ну и жена мне досталась! - картинно испугался Брендон, округляя глаза от ужаса.

- Жена? - она подняла одну бровь. - Мечтаешь жениться на мне?

- Мы же уже женаты, - зашептал он, склонившись к ее ушку. - А ты хочешь?

Кейт молчала, закрыв глаза и чувствуя жар его тела совсем близко. Даже холодный воздух, овевающий их, не остужал ее пылающие щеки.

- Не слышу ответа? - его губы и дыхание прошлись совсем близко возле ее щеки.

Изображение

- Зачем тебе это? - выдавила Кейт, вздрогнув от его прикосновений.

- Просто хотел услышать, - ответил Брен, слегка отстраняясь от девушки, дабы не смутить ее окончательно.

- Я уже накаталась... Не могли бы мы вернуться? - спросила Кейт у пилота.

- Хорошо, сейчас будем снижаться... - ответил тот, уменьшая давление газа.

Шар плавно стал опускаться, но ветром с моря его сдувало прямо на вершину горы, куда не подъедет машина, едущая за ними, чтобы подобрать пассажиров и шар.

Девушка больше не смотрела на Брена, но чувствовала его пристальный взгляд.

Изображение

- Мы сядем прямо на гору! Круто!!! - воскликнул Дэн.

- Очень... - хмуро буркнула его тетя. - Мы что, сами должны слезать с этой горы?

- Или скатимся, - посмеялся Брендон. Похоже, вся эта ситуация его лишь забавляла. А на Кейт он смотрел и смотрел, не сводя глаз.

Шар опустился на вершину горы.

Дэниэль первый выскочил из корзины и подскочил к обрыву. - Зашибись, погнали теперь в Бенуа!

Изображение

- Отсюда не меньше 10 километров до машины Брена, - заметила Кейт, подходя к нему. - Ты можешь не скакать по обрыву как обезьяна, Дэн, еще навернешься.

- Далековато, - Брен ловко дернул Дэниэля за рукав к себе. - Боюсь такими темпами до Бенуа не доберемся и не отведать нам халявных лапок зеленых лягушек в кляре. - с досадой в голосе выдохнул он. - А так хотелось...

- Я так понимаю, нас где-то на трассе внизу подберет машина. Потому что на халявных лягушек я очень рассчитываю, - протянула Кейт.

- Ну помчали, че стоим, - Дэн потянул Брена за собой вниз по тропинке.

Изображение

Кейт двинулась за ними, глядя под ноги.

- Кошка, давай руку, - Брен протянул девушке свою ладонь, останавливаясь.

Она вложила свою ручку в его и улыбнулась.

- Извини, придется тебе из-за нас еще и таскаться по горам...

Дэн уже умчал вперед по узкой тропинке, петляющей между деревьев.

- Мне самому нравится это приключение, - усмехнулся Брендон, переплетая их пальцы и увлекая девушку за собой. - Так что, извинения не приняты.

- Боюсь, это лишь начало... - зловеще пообещала Кейт, следуя за ним.

Ноги скользили по каменистой наклонной тропинке. Кейт то и дело цеплялась за Брена и второй рукой. - Черт, что за дорога!! Тут же ноги можно переломать. А тебе уже пора принимать лекарства...

Изображение

- Осторожней, ты же Кошка, - ласково напомнил Брендон, обнимая ее за талию. - Так точно не упадешь. Только если со мною. Лекарства? Бррр. Только не говори, что ты их взяла с собой!

- Взяла... - она остановилась и залезла в сумку. - Они же по часам, открывай ротик, котик! - хохотнула Кейт.

- С ума можно сойти! - возмутился Брен, но рот все же открыл.

- Тихо, мистер Эванс! Без ваших этих выступлений, пожалуйста, - Кейт закинула ему в рот несколько таблеток и подала бутылку с водой.

Брен запил таблетки и хитро глянул на Кейт. - А то что?

- А то замуж не выйду! - пригрозила она.

- Ужас! - он посмеялся. - Вы всем так угрожаете, мисс?

- Нет, только вам!

- Фух, уже радует. - он поправил выбившийся локон у глаз девушки и заглянул в ее глаза. - Ну что, идем дальше?

- Идем... - они вновь двинулись по тропинке.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 8 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 16 мар 2017, 13:12

Девил Хилл. 9 серия. Мое желание

предыдущая серия - http://mh.belkus.ru/devil02//8bolshetak

Мартинс так же неожиданно появился в бальном зале. Оглядел изучающим взглядом присутствующих. Оп-па, а вот и та самая белокурая птичка, как ни в чем не бывало отплясывает с канцлером. Демон потер ушибленный нос, хотя на лице не было и следа от удара и крови.

Изображение

Его взгляд заскользил дальше и остановился на сногсшибательной брюнетке, стоявшей в сторонке ото всех и потягивающей вино из бокала. Ее грустный взгляд не заметил бы разве что слепой.

Изображение

- Хватит грустить. Идем танцевать, красотка! - Мартинс сладко улыбнулся брюнетке и не дожидаясь ответа, утянул ее на танцпол, обняв за талию.

- Что за нахал? - выпалила Рейвен, внезапно оказавшись в объятиях наглого демона.

- Мартинс Донатан Лоренс, - представился нахальный демон. - А имя красотки?

Изображение

- Леди Рейвен Киниберг... - выдохнула девушка, глядя снизу вверх на молодого демона.

- Мм, красивое имя, - протянул демон, разглядывая ее личико. - И где твой кавалер, Рей? - поинтересовался Мартинс, решив в этот раз так не лажать, как вышло с женой канцлера.

Изображение

- Я здесь с братом, - ответила девушка, невольно бросив взгляд на Канцлера и его жену, и грустно вздохнула.

- Чего такая грустная? Тебя обидел кто? Хочешь, я ему врежу? Или штанину подожгу? - Мартинс проследил за взглядом девушки и догадался, откуда ветер дует.

- Нет, что ты? Меня уволят, я ведь секретарша Канцлера...

- Скорее, уволят меня, - улыбнулся он. - Ладно, шучу, меня просто вышвырнут с этого бала. Ну или на крайний случай, убьют... Так ты секретарь Канцлера? Забавно. Новенькая?

- А ты кем работаешь? - она глянула на демона. - Да, новенькая... - кивнула Рейвен.

Изображение

- Пойдём, прогуляемся по замку. Здесь как то неудобно трепаться. И я тебе все расскажу, красотка Рей. - Мартинс крепко сжал её ладошку в своей сильной руке и потянул девушку сквозь толпу к выходу.

Демоница последовала за ним, решив хоть как-то отвлечься от грустных мыслей и немного развеяться.

Они вышли на балкон и парень тут же уселся на широкие перила, лукаво глядя на девушку.

- Давай сыграем в игру. Я даю тебе три попытки угадать кем я работаю или...не работаю. - улыбнулся он, все так же не выпуская её ладошку из своей руки. - Мм, какая нежная бархатистая кожа, - вдруг отвлекся он, поглаживая её руку. - Так что, играем? На желание.

- Давай, - улыбнулась девушка. Она задумалась.- Ты содержишь какой-нибудь салон. Авто может...

Изображение

- Мм, близко, но не то. - покачал головой демон.

- Близко? - она вновь задумалась, чувствуя теплоту его руки на своей.- Адвокат?

- Ух, ты явно хочешь продуть мне желание, красотка, - Мартинс снова лукаво улыбнулся, продолжая гладить её нежную кожу руки. Иногда останавливаясь и пробегая по ней своими теплыми пальцами под которыми вспыхивали огоньки пламени, но не обжигали. Ведь оба хайбенга были огненными демонами.

- Нет, не адвокат. И, ещё третья попытка. Подумай, Рей, кем может работать такой нахал, как я?

- Может, никем? Ты просто тратишь деньги богатых родителей и прожигаешь жизнь? - ее глаза следили за выражением его лица.

Изображение

- Ч-ч-черт, угадала, - слукавил демон, не отрывая своих горящих глаз от её лица. - Как и обещал, выполню любое твое желание.

- Правда? - она обрадовалась. - Мое желание... - девушка задумалась, машинально облизывая губки. - Удиви меня! Хочу сюрприз!

- Сюрприз, говоришь? - демон спрыгнул с перил и очутился нос к носу с красоткой, а Рей в его объятиях, крепко прижатая к нему всем телом. Что-то будоражило её сознание, ощущение его близости.

А через мгновение парочка очутилась совершенно в другом месте. На вершине отвесной скалы, которая сделай шаг и точно ухнешь вниз.
Было жарко, потому что где-то далеко внизу плавилась лава.

Изображение

- Надеюсь, ты умеешь летать, потому что мы сейчас упадем. - шепнул Мартинс и внезапно впился нежные губки девушки поцелуем.

Рейвен вздохнула, ахнула ему прямо в губы.

За ее спиной распахнулись черные крылья, не давая им упасть. Они продолжали балансировать на краю пропасти.

Изображение

- Мартинс! Ты точно нахал! - воскликнула девушка, отстраняясь от его губ.

- Мм, а ты сладкая конфетка, - он облизнул свои губы все ещё чувствуя на них вкус девушки. - И крылышки у тебя зачетные. Но, если тебе не понравился мой сюрприз, можешь прямо сейчас скинуть меня со скалы. - усмехнулся он, отпуская свои руки.

- Очень смешно! - она вцепилась в него покрепче, опасаясь, что, он может упасть вниз, хотя и понимая где-то на окраине сознания, что в любом случае сможет переместиться.

- Значит, это скорее да, чем нет. Тогда, вторая часть сюрприза, - хохотнул он, вновь прижимая девушку к себе.

Рей ничего и понять не успела, как картинка снова поменялась. Словно они и не перемещались, а это все были игры разума этого нахального демона.

Прямо в дорогом платье, девушка очутилась в лазурном море по самую грудь, а Мартинс рядом. Наконец-то отпустил её и окатил водой.

Изображение

Песок, пение райских птиц. Яркий свет и краски сейчас резали глаз после тусклых тёмных тонов отвесной скалы и лавы.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Djenje » 18 мар 2017, 16:09

Попереживала за Сэм. Так и знала, что она попадёт в какую-нибудь историю. Хорошо, что всё благополучно закончилось.

Брен и Кейт - отличная пара! Скорей бы они сами поняли это! Дэн, я думаю, уже понял! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Arvin » 23 мар 2017, 14:53

Я как черепаха которая бежит за паровозом... Стоит пару дней пропустить а тут уже столько событий.... Постараюсь наверстать.
Круто влетело Кайло с братом за опустошение карты! Ну хоть так сестрички поквитались с ними за все неприятности.
У Кейт и Брендона своеобразные отношения, то ругаются то на свидание друг друга зовут.
Мерлин очень красивая и сексуальная, мне кажется Джону она понравилась. Жаль ее отца, надеюсь Лакри разберется со всем. Какие у Лакримозы и Селин нежные отношения....
Пока только доехала с Кейт и Брендоном до дома бабушки Кейт, остальное еще не читала.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Arvin » 11 апр 2017, 15:54

Что-то какое-то затишье! В теме....Где все?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Djenje » 11 апр 2017, 17:40

Да, девочки, меня тоже это беспокоит! Куда вы пропали?!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Andromede » 11 апр 2017, 19:22

Djenje, Леночка, спасибо) Саманта все же под присмотром мужа, так что с ней все хорошо.
Да-да, Брен и Кейт точно парочка что надо, думаю, они это скоро и сами поймут. :)

Arvin, Лизочка, спасибо. Джону Мерелин определенно понравилась, но все же она племянница Лакри, так что он держит себя в руках.
Лакри с Селин ужасно тянет друг к другу, тут ничего не поделать) Нравятся они друг другу, но все не так просто.

Лена, Лиза, мы с Ольчиком немного подустали от форума. Поэтому пока не здесь. :? :crazy:

Но серии продолжаем писать и выкладывать, все есть на сайте).

Закрытая Школа
http://mh.belkus.ru/shkola

Девил Хилл
http://mh.belkus.ru/devil02

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 12 окт 2017, 14:45

ВСЕМ ПРИВЕТ)))
Не знаю, остался ли еще кто в живых, кто ждет нас и следит за темкой, но мы с Людиком отдохнули и возвращаемся с новыми силами и вдохновением))) :D :D :D

Ну и так как за это время скопилось много новостей, фоточек и, конечно же, серий, будем по тихоньку все выкладывать и наверстывать)))
Спасибо всем кто с нами, всех любим))) :D :D :D

Начну вот с такого фотосета жаркого))) :mrgreen: :twisted:

Данталиан и Электра в двойном экземпляре! Сняли этот фотосет вместе с Людиком, когда она приезжала ко мне в Бобруйск в гости)))
ИзображениеDSC03562 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570018 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570019 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570036 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570037 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570048 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570050 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570054 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570058 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570059 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 12 окт 2017, 14:47

И не помню показывала ли этих демоницу и ангела)))
ИзображениеP1570087 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570089 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570093 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570095 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеP1570106 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 12 окт 2017, 14:50

ПРОСЬБА! Напишите пожалуйста в темке или мне в ЛС, нужно ли довыкладывать продолжение Девил Хилла или на сайте кто хотел уже прочел мини-историю?)))
А вот ЗШ сейчас продолжу прямо здесь :D

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Hamster » 12 окт 2017, 16:04

Девочки!!!читаю Ваши истории в захлеб..и с нетерпением жду продолжения как тут,так и на сайте !!!спасибо Вам за Ваше творчество и талант!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 окт 2017, 16:31

Olikdj, охохохо! Какие горячие фото!))) Очень рада видеть обновление в темке)))! Конечно нужно продолжение! А как же?!)))))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Djenje » 12 окт 2017, 16:45

Девочки, с возвращением! Очень жду продолжения ЗШ. :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 11:51

Hamster писал(а):Источник цитаты Девочки!!!читаю Ваши истории в захлеб..и с нетерпением жду продолжения как тут,так и на сайте !!!спасибо Вам за Ваше творчество и талант!!!

Оу, спасибо!!! Безумно приятно читать ваши строки!! :oops: Продолжение пишется и Хайбенгов и ЗШ!))) А в голове еще столько идей для мини-историй, где бы взять столько времени, что бы успеть все воплотить в текст и фото)))) Спасибо за поддержку! Она для меня и Людика бесценна)))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Olikdj, охохохо! Какие горячие фото!))) Очень рада видеть обновление в темке)))! Конечно нужно продолжение! А как же?!)))))

Обязательно все будет))) Значит довыложу все истории на ДП))) Спасибо за ожидание и поддержку)))

Djenje писал(а):Источник цитаты Девочки, с возвращением! Очень жду продолжения ЗШ. :)

Ленчик и ты про нас не забыла))) Мне Людик передавала от тебя привет! Спасибо, дорогая!!! Немножечко освоюсь и приду ко всем в гости в темки))) Надо наверстывать упущенное :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 11:55

Моя новая парочка выбилась у меня в любимцы, не могу не показать, фотосет отснят буквально на днях, море фоток, но покажу совсем немножко :mrgreen:
Дэвид Романо и Антея Нелтарион
ИзображениеDSC01125 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01109 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01081 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01074 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01064 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01045 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01037 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01023 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01016 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01001 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 11:58

Ах да, забыла рассказать, Антея переехала ко мне на ПМЖ от Анечки Марковой! Анюта осуществила мою давнюю мечту - поппи конфетку))) Очень ее люблю, она оправдала все мои ожидания и не только мои... :wink:

ИзображениеDSC00246 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00227 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00217 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00215 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC00208 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:08

Девил Хилл. 10 серия. Хулиган

- Аа!! - воскликнула девушка, цепляясь за него и оглядываясь и тряся мокрыми волосами. - Где мы?

- Честно? Понятия не имею, - он пожал плечами. - Но здесь только ты и я. Можешь раздеться и искупаться голышом. - нагло предложил Мартинс.

Изображение

- Чтобы ты пялился? - Рейвен и правда бы хотела стянуть с себя мокрое платье и окунуться в воду. В Аду моря не было, и это обилие воды было таким манящим и необычным.

- Я отвернусь! Обещаю. Честно-честно. - он тряхнул мокрыми волосами и вылез на сушу. - Пойду пока цветочки на пальмах понюхаю.

Рей глянула на него подозрительно, но тем не менее, убедившись, что он отвернулся, скинула платье и осталась в черном кружевном белье. Она окунулась в воду, закрыв глаза.

Мартинс решил, что сюрпризов не достаточно и сделал платье невидимым. Присел на ближайший камень, выступающий из песка и закурил сигарету, внимательно наблюдая за девушкой. Она улыбалась и похоже забыла о канцлере, а значит, отвлечь ее от грустных мыслей у Мартинса все же получилось.

Вскоре она наплескалась в воде и решила выбраться на берег. - Мартинс, хватит пялиться, и где мое платье? - она поискала его глазами, но не нашла.

Изображение

- Я тут подумал, - затянул свою шарманку Мартинс, хитро улыбаясь и делая вид, что её смуглое, обнажённое тело в таком сексуальном бельё, его ни капли не интересует. - Я пялюсь? Да ну, бред, - он закатил глаза к небу.

- Хочу отыграться. Но, нахально и подло. Платье в обмен на моё скромное желание. Идёт? - внезапно выпалил он, перестав паясничать.

- Серьезно? - она выгнула бровь, выбираясь на берег и вставая перед ним. - Я подумаю! Озвучивай!

- О, нет, сначала скажи да, красотка. - и снова эта его сладкая улыбочка.

- Издеваешься? - ее глаза сердито сверкнули. - Ладно, да!

Внезапно пелена иллюзии спала и девушка вновь оказалась на балконе замка Ваалов, в объятиях Мартинса, нос к носу с ним. Словно ничего и не было, никаких скал, падения, моря, поцелуя...

Изображение

Рей захлопала глазами удивленно, ничего не понимая.- Это все было не по настоящему, да?

Он молча кивнул, не отпуская её и продолжая улыбаться.

- Так что ты хочешь? Желание...

- Вот, - он протянул ей приглашение со своим именем и адресом. - У меня завтра день рождение, юбилей. А девушки нет. Может, побудешь один вечер? А то все по парам придут, а я как лох. Именинник, и один. - он усмехнулся. - Даже подарок не нужен. Ты сама как подарок, - серьёзно добавил он, выжидающе глядя на девушку.

Она опустила глаза в приглашение.

- Я согласна, Мартинс... - кивнула она. - Только, тебе ведь понравилась Саманта... Я видела, что вы весь вечер болтали и танцевали...

Изображение

- Потому что я не видел тебя, Рей. - только и ответил он, беря её за руку и переплетая их пальцы. - Согласна? Кайф! Тогда идём танцевать или хочешь ещё погулять со мной?

- Погулять, только по-настоящему, в саду, - ответила она.

- Ох, вижу, мой сюрприз тебя впечатлил, - заулыбался он, ведя её вниз по лестнице. И вскоре они оказались в саду. Мартинс сорвал с ветки красный цветок и протянул Рей.

- Спасибо, - она вдохнула пьянящий аромат растения и воткнула его себе в волосы.- Так ты друг Джеймса? Сколько тебе лет?

Изображение

- Угадай, - он рассмеялся. - Или завтра узнаешь, - подмигнул Мартинс, утягивая девушку вглубь сада.

- Ты сказал юбилей... 25? Вряд ли моложе, слишком сильный дар. Но и старше вряд ли, ты хулиган!

- В яблочко! И спасибо за комплименты, Рей. И как ты не боишься завтра быть моей девушкой, зная, какой я хулиган и нахал?

- Я рискну! - ответила она, улыбнувшись.

Вскоре взору молодых хайбенгов открылось небольшое озеро. На чистой глади воды, отражались искусственные звезды в небе, а вот светящиеся разноцветные рыбки, снующие туда сюда, были вполне себе реальными.

- Посидим здесь, - предложил Мартинс, усаживаясь на траву и притягивая Рей к себе на колени. - Что ты любишь из напитков?

- Любовь дьявола. Тут все его пьют, - ответила Рей.

- Ага, любишь с огоньком? - в его руке появилось два бокала огненного напитка. - Я тоже его люблю больше всего. А какие ещё предпочтения? Расскажи что-нибудь о себе. А то я и знать не знаю ничего о своей будущей девушке.

- Я твоя девушка всего лишь на день, так что слишком много тебе знать и не обязательно, - она взяла бокал и сделала глоток. - Да что рассказывать? Я живу с братом и младшей сестрой, работаю секретаршей, закончила Академию Демонов. Моя работа отнимает у меня большую часть времени, - она снова вздохнула, вспомнив Дарелла, с которым проводила целые дни на работе, а он ее даже не замечал.

- Видимо, скучная работа, иначе ты так бы не вздыхала. А на счёт девушки, а вдруг тебе понравится и ты захочешь снова и снова и снова...- он мечтательно закатил глаза. - Ну хорошо, а в свободное время что делаешь? Лежишь на диване и смотришь дьябло-тв?

Изображение

- Не знаю, поглядим, хулиган... Я нет... - она замолчала, не желая говорить о брате. - Я хожу в клубы, встречаюсь с друзьями... По магазинам.

- А я люблю путешествовать, - стал рассказывать Мартинс, попивая огненный напиток. - Андромеду я уже всю изучил, теперь на очереди планета Земля. Говорят, там есть на что посмотреть. Ты была где-нибудь? - его рука незаметно скользнула вдоль талии девушки.

- Нет, не была, брат не любит, когда я надолго отлучаюсь, - ответила Рей. - Но очень бы хотела.

- Да кто его спросит? Брат-тиран? В топку его, - хохотнул Мартинс. - Поедешь со мной? - серьёзно спросил он, заглядывая в её янтарные глаза.

Она замялась. Ей бы очень хотелось ответить да и отправиться с этим необычным демоном хоть на край света, но Майкл ее найдет везде, и вернет домой. Он не переносит, когда она слишком долго отсутствует.

- Вряд ли у меня получится уехать надолго... Отпуск еще нескоро...

Изображение

- А если я договорюсь с Канцлером? - не терял надежды Мартинс. - Ну же, Рей. Чего ты боишься? Я такой страшный?

- Ты нет, не страшный... - покачала она головой.

- Ох, ну уже радует. Тогда, соглашайся. Это же твоя жизнь, Рей. - он игриво намотал прядь её длинных волос себе на палец. - А отпуск я тебе организую.

- Нет, ты просто не знаешь моего брата. Он не согласится.

- Да ну? И с парнем не отпустит? Будет всю жизнь с тобой нянчится? Ты же не маленькая. Или маленькая? - он прищурился, глядя на Рей и гадая, что творится в её голове и сердце.

- Ну, я просто обычно присутствую на его вечеринках, - заметила Рей, - в качестве хозяйки. - она замолчала, не желая вдаваться в подробности этих самых вечеринок и своей роли в них.

Изображение

- Что за вечеринки? Пригласишь меня? - заинтересовался Мартинс.

- Нет, что ты! - выпалила она в страхе, что Мартинс может увидеть все то, что там вытворяют.

- Выпей, - в её руках появился новый бокал огненного напитка. Мартинс заметил, как расширились зрачки в глазах девушки, а по телу прокатился липкий страх. Что-то здесь не так, решил он, стараясь скрыть свое любопытство.

Она выпила залпом, и перевела взгляд на воду.

Мартинс замолчал, погрузившись в свои мысли.

- Рейвен, - голос Майкла за их спиной заставил девушку подпрыгнуть на месте.

- Майкл? - она обернулась.

- Мы уходим домой, - хайбенг холодно смотрел на Мартинса, не довольный, что сестра находится в обществе какого-то хлыща.

Изображение

- Мартинс Донатан Лоренс, - представился Мартинс, глядя на брата своей новой знакомой. Он как будто где-то видел его раньше, странное чувство тревоги за девушку засело в душе.

- Лорд Майкл Киниберг, - Майкл поймал сестру за руку и дернул на себя, заставляя подняться на ноги. - Рад знакомству, но мы вынужденны откланяться.

Рейвен глянула на Мартинса, - до завтра...

И они исчезли.

Мартинс поднялся на ноги и тоже исчез. На балу оставаться больше не имело смысла. Да и нужно было готовиться к предстоящему празднику. Не очень то он его любил, но...когда они еще соберутся с друзьями, когда он то в разъездах, то на работе. Но главное, завтра он снова увидит ее...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:09

Девил Хилл. 11 серия. Скромняшка

Саманта чувствовала, что устала. Ноги заплетались, глаза начинали слипаться. Она украдкой зевнула и глянула на мужа.

- Устала, Сэм? Хочешь, я отвезу тебя домой? - Дарелл остановил их танец и увлек девушку на диванчик.

- Угу, - Сэм не хотелось уходить. Но глаза закрывались сами собой. Она положила голову мужу на плечо.

- Ладно, все ясно, - Дарелл подхватил Сэм на руки и переместился сразу к ним в замок. Брен не спал и как всегда встретил их.

Изображение

- Все хорошо, господин? - спросил он.

- Да, Брен, все отлично. Саманта очень устала... - ответил Дарелл, поднимаясь с девушкой на руках вверх по лестнице.

Стоило ее голове коснуться подушки, Сэм тут же провалилась в сон.

Дарелл аккуратно стянул с нее платье, стараясь не потревожить ее сон, то и дело невзначай трогая ее бархатистую кожу. Ангелочек сводил его с ума и от этого уже было никуда не деться. Усилием воли демон отстранился и накрыл Сэм одеялом, поцеловал в висок и тихо вышел из комнаты.

***

Утром в сон Саманты ворвались голоса. Она открыла глаза и села на постели.

Дарелл похоже ушел, вновь оставив ей букет цветов.

От его созерцания ее отвлек стук в дверь, а затем появился и Брен с сообщением, что внизу девушку ожидают принц Дарктана, Джеймс Ваал с женой и еще несколько демонов.

Сэм чуть с кровати не упала от неожиданности. Она быстро натянула платье и сбежала вниз, к гостям.

- Привет, - компашка наперебой стала здороваться с девушкой.

- Погнали с нами тусоваться, - предложил Джей, улыбаясь девушке и щупая ненароком попку своей жены, пока никто не видит.

Изображение

- А куда? - Саманта засмущалась.

- Придумаем! Тачки нас ждут! - хихикнула Эбби, рыжеволосая девчонка повисшая на высоком молчаливом блондине по имени Хакс.

- Хорошо, - Сэм оглянулась на дворецкого, все это время стоявшего позади и неодобрительно оглядывающего всю компанию. - Скажите Дареллу, если он вернется раньше меня, что я пошла с друзьями, хорошо?

- Как прикажите, Леди Небирос, - дворецкому ничего и не оставалось как согласиться.

И Саманта упорхнула прочь из дома.

Перед замком и правда стояло несколько крутых тачек. Сэм села в одну из них рядом с Эбби.

Вся компашка дружно решала, куда им пойти.

- Погнали для начала в центр, прошвырнемся по магазинам, затусим в кафешке, - предложила Эбби.

Все поддержали ее предложение и машины умчались прочь, скрипя шинами по гравию.

Изображение

- Милая, если ты хочешь и правда с нами тусить, то тебе стоит переодеться, - Эбби похоже решила взять шефство над маленькой волчицей.

Пока парни что-то разглядывали в витринах, девушки скрылись в магазине одежды. Они затащили Сэм в примерочную, и вскоре она вышла оттуда, не узнавая саму себя. Короткие шорты еле прикрывали попку, топик и кожаная куртка обтягивали как вторая кожа, а на лице такой смоки айс, что на нее оборачивались все без исключения мужчины.

Надо сказать, что одежда и мэйк остальных девушек не сильно отличался от Саманты.

Изображение

Волчица поняла, что видимо у них так принято и перестала стесняться повышенного внимания окружающих.

- Погнали к старым шахтам! - предложил кто-то.

- Давайте устроим там гонки! - предложил кареглазый брюнет, подмигнув Саманте. - Разделимся по парам и посмотрим кто кого сделает. А вечером в клуб. Проигравший платит за всех!

Изображение

Все загалдели и машины рванули к старым шахтам.

- Сэм, да ты не дрейфь, - хихикнула одна из демониц, новых подружек Сэм. - Похоже, Кларк запал на тебя. Скоро все глаза поломает.

Саманта улыбнулась им, не зная, что ответить. Ей совсем не хотелось повторения вчерашнего инцидента. Дареллу не понравится, если кто-нибудь опять станет проявлять ей столько внимания.

- Ты такая скромняшка. Тебе нужно немного раскрепоститься. Я знаю, что нужно, - и девушка сунула руку в свою сумочку. Немного порыскав в ней, достала небольшую флягу и протянула Саманте. - На, попробуй. Напиток что надо.

- Ой, - Сэм еще больше растерялась, вспомнив, КАК на нее действует алкоголь. - Я не хочу, спасибо!

- Да не бойся, это не отрава, - девушка сама сделала глоток и снова протянулась Сэм.

Саманта вновь улыбнулась и сделала глоток. Напиток обжег ей горло и пищевод, заставив закашляться. Слезы брызнули из глаз. Но вскоре по телу разлилось приятное тепло и волчица почувствовала, что и правда, расслабилась.

- Ну вот, другое дело. Эбби, тебе не предлагаю, ты за рулём, - хихикнула демоница, пряча флягу.

Вскоре машины были на месте. Все разделились по парочкам. Надо ли говорить, что Саманте в пару достался Кларк.

- Готовься, малыш, - самоуверенно заявил демон, улыбаясь Саманте. - Сейчас всех порвем!

Изображение

- Надеюсь! - ответила Саманта, глядя на демона.

Начались гонки и все машины рванули вперед.

Кларк так хотел произвести впечатление перед Самантой, что действительно вырвался вперёд, оставляя машины друзей позади.

Изображение

- Ты такая классная, малыш, - выпалил он неожиданно, кладя свою ладонь ей на колено. - И такая секси, мм...

- Эй, я вообще-то замужем, а ты следи за дорогой, секси! - Сэм убрала его руку со своего колена.

- Да брось ты, я знаю, что твой брак фиктивный. Не парься, муж ничего не узнает в любом случае, - нагло ухмыльнулся Кларк.

Изображение

Саманта покраснела, то ли от смущения, то ли от злости на слова этого нахального демона. Захотелось врезать ему по шапке, да только он за рулем и это чревато. - Иди к черту!

Изображение

- Малыш, ты меня заводишь ещё больше, когда злишься, - он резко ударил по тормозами, решив, что проигрыш того стоит и впился в губы Сэм поцелуем, раскрывая языком её губы.

Крепко удерживая Сэм за руки и не давая ей вырваться.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:11

Девил Хилл. 12. Недотрога

Сэм мотала головой, пытаясь уклониться от его поцелуев и выпуская клыки.

- Черт, ты чего кусаешься? Совсем обалдела? - он резко отпрянул от неё, когда Сэм умудрилась прокусить ему язык.

Кларк опустил стекло и сплюнул кровь.

- Это ты обалдел, лезешь ко мне со своими поцелуями, - она распахнула дверь машины и выбралась наружу, вся кипя от негодования на этого нахала.

Изображение

- Признайся, ты только этого и хотела, горячая волчица, - он выпрыгнул из машины следом, нагоняя девушку. - Тебе понравилось, я уверен.

- Ты озабоченный что ли, Кларк? - она остановилась и посмотрела на демона. - Если бы мне понравилось, я бы сосалась там с тобой и дальше! Проваливай!

- Оу, ну и чего теперь строишь недотрогу из себя? Мартинс понравился больше? - немного разозлился парень столь резвым отказом.

- Заткнись, ладно? И не тащись за мной, - Саманта и сама не знала, куда идет, пробираясь вперед через огромные валуны, покрытые сажей. Вокруг выжженная трава и редкие кустики жухлой растительности.

- Ты че, думаешь я тебя здесь оставлю? - Кларк тащился следом. - Дай руку, не глупи.

Изображение

- Я не вернусь в твою машину! Уйди! - Сэм упрямо шла вперед.

Изображение

Но внезапно споткнулась и угодила прямо в объятия Кларка. - Ну ты и бука. Подумаешь, поцеловал разок, сразу такая цаца стала. - выдохнул он, улыбаясь. - И в машину не пойдёт. Лучше бродить черт знает где, не зная местности. Ты и мужу такие сцены устраиваешь? Вот он бедняга...

- Тебе то что за дело? - надулась она, глядя на парня.

Изображение

- Да понравилась мне, вот что. - хмыкнул он, утягивая её за собой назад к машине. - Идём, здесь небезопасно.

- Почему небезопасно? - спросила Сэм, глядя в его спину. - Ну извини, я замужем, тебе ничего не светит.

- А как только разведешься, засветит? - не отступал парень, глянув на Сэм. - Не безопасно, потому что... Ты что, не в курсе, что это за место? - он ускорил шаг, что-то заметив, глянув за спину девушки. Кларк рванул еле идущую Сэм к себе и подтолкнул вперёд.

За спинами молодых хайбенгов внезапно раздался выстрел и уродливый труп какого-то непонятного существа рухнул наземь, подняв столб пыли.

- Какого черта? - Кларк обернулся и все понял. - Так ты под охраной. Ну, конечно. Жена Канцлера.

- А, ну да... - Сэм испугалась. - Кто это был?

Изображение

- Это же Ад, здесь много всяких уродливых тварей разгуливает... после правления Сатаны. - вздохнул парень. - Идём, не будем рисковать. - Кларк приобнял девушку, закрывая собой и подвел к машине. Помог сесть и занял водительское кресло сам. Машина резко рванула вперёд.

- Куда мы едем?

- Догонять всех, - ответил демон, активируя скайпошар. - Эй, Джей, вы где?

- Мы уже в нашей кафешке, вы где потерялись? - хохотнул Джей. - Верни жену Канцлера в целости и сохранности! - встрял голос Эбби.

- А что такое? Мы тут классно проводим время! - рассмеялся Кларк. - Правда, Сэм?

- Очень! - буркнула волчица.

Изображение

- Скоро будем! Ждите, - Кларк завершил связь по скайпу и покосился на Сэм. - И даже не подыграла, малышка, - картинно вздохнул демон.

- Я не актриса!

- Да-а, ты цаца и бука. - вспомнил Кларк и рассмеялся. - Будь проще, Сэм.

- Мне и так хорошо, - Сэм смотрела в окно на багровые цвета пейзажа и внезапно ностальгия по дому пронзила ее, заставив тяжело вздохнуть. Бескрайние белоснежные равнины и леса, снег, сверкающий на солнце, мороз, щипающий за нос. Силь, Роберт...

- Где здесь можно охотиться?

- Чего? - не понял Кларк. - На кого это ты собралась охотится в Аду?

Изображение

- На животных, которых можно поймать, убить и съесть, я же волк. А мы привыкли охотиться.

- Здесь таких не водится. Забудь об этом, - ответил Кларк, переведя взгляд на дорогу.

- Ясно, - выдохнула Саманта. - Жаль...

- А ты вообще откуда? Как сюда то тебя занесло?

- Я думала, ты уже в курсе всего, про брак фиктивный раз знаешь и прочее... - выпалила Сэм, недовольно сверкнув глазами в сторону демона.

- Расслабься, малышка. Не хочешь не рассказывай, чего сразу кипятится? - хмыкнул Кларк ни капли не обижаясь. - Я только про брак в курсе, вот и подкатил. Сама всем разболтала, что у вас не серьёзно...

Изображение

- Я из Поляриса, сестра вожака, у нас там война была. Дарелл Небирос, друг моего брата, помог нам, предотвратив гибель всего клана.

- Ух ты... Нда, теперь все ясно. А я думал, оборотни мирный народ. - Кларк глянул на девушку. - А чего теперь домой не вернешься?

- Мирный? Ну да, когда не убивают друг друга, то мирный... Домой? Зачем? Мне и здесь хорошо!

- А, ну ещё бы. Небирос-то крутой чувак и не скучный, как большинство взрослых снобов. - Кларк поморщился. - Мне в Аду тоже нравится. Ваал здесь все поменял и продолжает в том же духе. Многие теперь хотят жить здесь. А Полярис, это же там снега у вас, да?

- Да зима круглый год, скалы, пещеры, леса, магические кристаллы, суровый край волков. - ответила девушка.

- Ты музыку любишь? Я тут сочиняю кое чего. Хочешь послушать? - он потянулся к небольшому экрану на панели и стал листать треки.

Изображение

- Люблю! Давай, включай, - она улыбнулась.

Кларк довольно просиял и нажал на выбранный трек. В салоне машины заиграла мелодия.

Саманта повернулась к демону. - Мне нравится! Клева!

- Спасибо, - улыбнулся Кларк. - Слушай, а раз ты здесь и не хочешь назад в Полярис, почему бы тебе не поступить в академию демонов? Стала бы демоницей. - вполне серьёзно предложил он.

- Не думала об этом... - честно сказала девушка. - Я спрошу у Дарелла, что он думает на этот счет.

- Конечно, спроси. Он тебя без проблем устроит. Ваал у нас же главный препод, - хохотнул Кларк.

- Да? Он же Владыка! Еще и преподает? - Сэм явно удивилась.

- Да, нравится ему. Не может бросить любимое дельце. Вот поступишь, будешь посещать его уроки. Все девчонки вечно пищат, такие глупышки.

- Я не собираюсь пищать от отца Джеймса...

- Да это я так, к слову, рассказываю просто. Просвещаю. - расхохотался Кларк.

- Аа, ну спасибо, - сказала Сэм и тут вскрикнула, переведя взгляд на дорогу.

Прямо перед машиной возникла фигурка девушки.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:13

Девил Хилл. 13. Играли в Фоллаут

- Вот чёрт! - Кларк резко ударил по тормозам, выворачивая руль вправо. Оставив машину на обочине, он первым выскочил из неё и помчал к незнакомке, которая так и маячила на дороге спиной к нему.

- Эй, ты совсем уже умом тронулась? Чего под машины лезешь? С тобою все хорошо? - он дернул её за плечо, развернув на себя.

Изображение

На него глянули большие ореховые глаза, налитые слезами. Она молчала, лишь смотрела на парня, не двигаясь.

- Ух ты, - восхитился Кларк, только девушка не поняла, чему.

- Идём в машину, там все расскажешь. - демон взял её за руку и потянул за собой. - Как как твоё имя? Я Кларк.

- Кларисс... - она последовала за ним.

Саманта обернулась к девушке, когда та села на заднее сиденье, но ничего не сказала.

- Сэм, это Кларисс. А это Саманта. - представил девушек друг другу парень и завёл мотор. Машина поехала дальше.

Изображение

- Как тебя занесло в пустоши, Клэр? - спросил демон, разглядывая девушку в зеркало заднего вида, а точнее вновь зависая на её необычно красивых глазах.

- Просто гуляла, - ответила она, явно не желая вдаваться в подробности.

- Фига се просто гуляла! - присвистнул демон, явно не веря ни слову. - Тоже что ли не местная? Да рассказывай уже, чего плакала тогда?

- Почему же, местная... - она покрутила перед ними оружием. - Какая разница? Если плакала, значит были причины! Я не просила меня никуда везти.

- Ещё одна смельчак-баба на мою голову, - хохотнул Кларк. - И ни одна даже в щеку не поцеловала за своё спасение. - он увеличил скорость, впереди уже виднелся Девил Хилл. - Так тебе куда нужно, Клэр? Явно не домой.

Изображение

- Я сбежала из дома, - выдохнула девушка.

- Почему?

- Брат меня достал! Все мне запрещает, поругались и я убежала...

- Тогда, предлагаю затусить с нами, Кларисс. - протянул Кларк, словно пробуя имя на вкус. - Только сейчас понял, что тебя зовут почти так же, как и меня, - он расплылся в улыбке.

- Ну если вы не очень скучные ребята, то я согласна.

- Скучные? Пффф, - фыркнул Кларк и врубил музло погромче. - Начинаем веселье, девчонки!

- А чья это музыка? Тут бы вокал женский не помешал, - заметила Клэр, вслушиваясь в музыку.

- А ты поешь что ли? - Кларк сделал потише музыку и оглянулся на Клариссу, когда они встали на красном светофоре. - Это я сочинил.

- Пою, немного... - кивнула она. - Ну молодец! - Клэр даже поаплодировала.

Изображение

- Интересно послушать, - Кларк не на шутку заинтересовался.

- Приходи сегодня вечером в клубняк "Черная дьяволица", я там буду выступать с нашей группой. - Клэр наконец-то улыбнулась.

Саманта молча слушала их разговор и смотрела в окно.

- Приду! - только и успел ответить демон, как позади его засигналила машина. Уже во всю горел зелёный, а Кларк явно ворон считал.

Демон перевёл свой взгляд на дорогу и вдавил педаль газа. Машина рванула вперёд что есть силы.

Вскоре они оказались у кафешки, где уже давно зависала остальная компания.

- А я тебя знаю, - заметил Джеймс, увидев Клэр. - Ты сеструха Рейвен!

- Привет, - бросила Клэр всем и присела за столик.

Изображение

- Где вы так долго катались? - встряла любопытная Элайн, когда Сэм примостилась на соседний стул.

- А мы играли в Фоллаут, - отозвался Кларк. - Девчонкам вдруг приспичило. Они любят погорячее. Да, Клэр? - он подмигнул девушке на против.

- Да уж! - буркнула Клэр, заказывая себе молочный коктейль ярко красного цвета.

- Ребят, а погнали в Канцелярию, Сэм ведь там еще не была! Хоть позырит, где работает ее муженек.

Клэр с удивлением глянула на покрасневшую Саманту, но ничего не сказала.

- Может лучше в киношку? - предложила Эбби.

- Куда скажете, ребята, мне лично все равно. - отозвался Кларк, утягивая что-то с тарелки себе в рот. И не сводя глаз с Кларисс.

- В канцелярию, - кивнула Элайн. - Ты же хочешь, Сэм, я знаю. - шепнула она на ушко волчице.

- Да, хочу, - кивнула Саманта в надежде увидеть Дарелла. Мысли о муже не выходили из головы все утро.

- А я бы сходила в кино, - Клэр закинула ноги в тяжелых ботинках на соседний свободный стул и закурила.

Изображение

- Эй, Кларк, ты еще и на Кларисс запал что ли? А как же Сэм? - захихикала Эбби, перехватив взгляд парня.

- Сэм у нас верна мужу и там все серьёзно. А вы меня надули, ребята! - в шутку возмутился Кларк. - А Кларисс, почему бы и нет? Если только и она не замужем. А то явно мне не прёт сегодня на девушек. - картинно расстроился демон, оплачивая по счетам, как и обещал проигравший.

Все заржали. А Саманта покраснела, как рак, не зная, куда деться от смущения.

Изображение

Клэр лишь ухмыльнулась, но ничего не сказала.

После некоторых обсуждений все же решено было ехать в Канцелярию. Все вновь расселись по машинам и рванули по трассе.

Канцелярия представляла собой огромное величественное здание, поражающее воображение. На самом верху возвышалась рогатая фигура, держащая чашу, из которой прямо вниз водопадом текла лава.

Изображение

Сэм встала перед входом, как вкопанная, открыв рот.

- Ты чего встала, как истукан? - хохотнул Кларк. - Муженек ждёт! - он дернул Саманту за руку и потянул следом. Умудрился и ладошку Кларисс поймать второй рукой, переплетя пальцы, что бы точно не вырвалась.

Элайн хихикая, висла на муже, что-то нашептывая тому на ухо. Здесь она уже бывала с ним ни раз, поэтому разглядывать что-то вокруг не было смысла.

Изображение

Остальная часть компашки тоже тащились следом.

Они всей толпой завалились в гигантский холл с огромным фонтаном, в котором опять же вместо воды текла лава. Повсюду стояли самые разнообразные статуи и барельефы.

На стенах полотна с видами Андромеды из космоса.

Изображение

Сэм хотелось посмотреть их все, поэтому, пока Джей о чем-то ржал с охранником, она вместе с Кларком и Клэр зависала перед каждой из них.

- Ну все, поглядели? Погнали вверх, - и Джей вызвал лифт.

- А прикольно здесь, - восхитился Кларк, заводя девушек в лифт.

Элайн с улыбкой наблюдала за Сэм и её реакцией на происходящее вокруг.

- Ну что, какой этаж, Джей? - Кларк был готов нажать нужную клавишу.

- Последний, - подала голос Клэр. - Там кабинеты Владыки и Канцлера...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:15

Девил Хилл. 14. В Канцелярии

Кларк нажал кнопку 13 и лифт стал подниматься вверх. Он был прозрачным, поэтому молодым хайбенгам через несколько секунд открылся обалденный вид на Девил Хилл.

- Вау! - Сэм прижалась лбом к окну, разглядывая город.

Изображение

- Ты откуда такая дикая? - поинтересовалась Клэр, закуривая новую сигарету.

- Она из Поляриса, - ответил за волчицу Кларк. - А ты чего это куришь? Голоса не жаль?

- Да мне похрен уже! Брат запретил мне выступать, так что сегодня я буду петь последний раз, - шикнула Клэр.

- А че так? - хмыкнул Кларк. - Не просветишь? Может, смогу чем помочь?

- Ему просто не нравится, что я занимаюсь ерундой, по его мнению, вот и все!

- А что по его мнению не ерунда?

- Учеба!

- Да ну! Не всю ж жизнь учится. Видимо, ты не сильно убедительна, - заключил Кларк, отбирая у неё сигарету и делая затяжку.

- Видимо, ты не знаешь моего брата, - сверкнула она глазами.

- Понятия не имею кто он. Расскажи.

- Магазин "Оружие Кинеберга" знаешь? Так вот его содержит мой брат. Ну и не только его... В общем, ему лучше не перечить и не переходить дорогу, ясно? - она пристально глянула на парня.

- Ребята, где тут угол? - Кларк огляделся. - Пойду забьюсь от страха.

Внезапно лифт остановился на нужном этаже и дверь отъехала в сторону.

Изображение

Клэр первая вышла из кабинки, отцепившись от Кларка и отцепив от него и Сэм. Сама взяла ее за руку и пошла по длинному коридору.

Остальные двинулись следом, смеясь и переговариваясь.

- Э, а как же я? - Кларк вышел из лифта разведя от удивления руками. Его новые подружки явно прокинули парня.

- Что-то ты совсем теряешь сноровку, - захихикала Эбби, пихая его в бок.

В конце коридора располагалась стойка, словно высеченная из камня. За ней склонилась темноволосая головка Рейвен.

Она подняла ее, заслышав голоса.

- Клэр?
- Приветик, Рей, а Канцлер у себя? Саманта хочет его видеть.

Изображение

- Да, но он просил его не беспокоить... - Рей сверкнула глазами в сторону волчицы, застывшей рядом с Клэр.

- Привет, крошка, - мурлыкнул Джеймс, послал Рей воздушный поцелуй и вместе с Элайн просочился в кабинет отца.

- Привет! - за спинами девушек показался высокий темноволосый демон, он хитро подмигнул Рей и шепнул на ушко Саманте. - Будь понаглее.

А затем незаметно ущипнул Клэр за попку, уж очень соблазнительно выглядывающей из-за задравшегося короткого платья.

Клэр не оборачиваясь, стукнула его кулаком в живот, наткнулась на мышцы и поморщилась, явно ударив пальцы.

- Рей, слушай, - Клэр просяще глянула на сестру. - Майкл сегодня разбил мою гитару, а мне выступать... Дай денег, а? Я верну, обещаю.

- Что? - Рей с испугом глянула на сестру. - Милая, у меня сейчас ничего нет... Только дома.

Изображение

Саманта не знала, что делать и просто стояла рядом с Клэр, прислушиваясь к их разговору.

- Я могу дать тебе денег, Клэр.

- Правда? - девушка обернулась к блондинке. - Я верну!

- Держи, - волчица достала из кармана карточку и отдала девушке. - Бери, сколько нужно.

- Возьми лучше мою, - предложил Кларк, вынимая из кармана кредитку. - Или гитару. В машине лежит.

Изображение

- У тебя с собой? - Клэр обернулась. - Можно глянуть прямо сейчас?

- С собой, - кивнул он, - пошли.

Клэр вернула карту Саманте и направилась к выходу вместе с парнем.

Саманта глянула на них, спрятала карту и постучала в дверь кабинета Канцлера.

Изображение

Дарелл оторвался от бумаг, удивленно глянув на дверь. Кого ещё там принесло, когда он просил никого не пускать к нему. На работе и так не удавалось толком сосредоточится, когда мысли витали в другом месте. Отчёт от охраны он уже получил и знал с кем на этот раз развлекается его жена.

- Войдите! - Саманта услышала его строгий голос.

Девушка зашла и прикрыла за собой дверь.

Дарелл сидел за столом из черного дерева, за его спиной открывался панорамный вид из окна.

- Привет, не помешала? Рейвен сказала, ты занят... - Саманта остановилась у дверей.

Изображение

Дарелл не сразу сообразил, кто перед ним. Волчица выглядела совсем иначе, не так, как он привык ее видеть. Короткие шорты, майка, еле обтягивающая ее точеную фигурку, короткая кожанка. А этот яркий мейк! Дарелл даже залип, не сразу придя в себя и разглядывая девушку с ног до головы.

- Саманта? - отвис он и смог произнести хоть что-то. Его вопросительный взгляд и непонимание, что она здесь делает, остановились на девушке.

- Мы с друзьями гуляли и решили зайти, ты не против? - девушка смутилась его взгляда. - Девчонки сказали, так сейчас модно... - она заметила его удивленный взгляд на своей персоне.

- Нет, не против. Проходи, - он поднялся ей на встречу и приблизился к девушке.

Саманта протянула ему свою ручку и улыбнулась. - Красивое место!

- Да, - он взял ее за руку и усадил в кресло. - Хочешь чего-нибудь?

Изображение

- Нет, - ее взгляд не отрывался от мужа.

- Как тебе твои новые друзья? Где гуляете? - невзначай поинтересовался Дарелл, усаживаясь на против девушки в кресло и захлопывая папку с бумагами. Какой-то небольшой листик вылетел от туда и плавно упал на пол. Дарелл подорвался поднимать его.

- Друзья замечательные. Мне казалось, ты в курсе, где я и с кем... - протянула Сэм, улавливая своим острым зрением текст выпавшей записки:

"Котик, сегодня в 9 вечера на нашем месте.
Твоя Кошечка."

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:17

Девил Хилл. 15. Люблю тебя

Дарелл нахмурился, смял бумажку и она улетела в урну. Он вернулся в кресло и глянул на Сэм.

Изображение

- Почему я должен быть в курсе? Ты вольна делать, что захочешь, Сэм. Но безопасность никто не отменял. Будь осторожней, ладно?

Изображение

- Ладно, - грустно вздохнула она, встала с кресла и подошла к окну. - Ну охрана тебе ведь докладывает. Мы были на пустошах, катались на машинах, потом пошли в кафе.

- Докладывает. Я о пустошах и говорю. Там не место для игр и развлечений. Город - самое безопасное место здесь, в Аду. Запомни это. - повторил Дарелл серьезно.

- Я думала, там можно охотиться, а Кларк говорит, нигде нельзя... - задумчиво заметила Сэм.

- В Аду нет лесов, Сэм. И нет животных... Им просто не выжить здесь в таких условиях. Но Дан... Мы работаем над одним проектом. - поделился Дарелл. - Хочешь взглянуть?

- Да, - девушка подошла к мужу и встала рядом с ним, облокотившись на его плечо.

- Вот, - он достал из ящика стола красную папку и открыл ее, положив на стол. - Смотри. Проект почти готов, теперь осталось осуществить все это. Но нам нужен друид... И не один. Тот, кто согласится заняться этим вплотную. Вырастить целые плантации леса в Аду не просто, но возможно. - Дарелл покосился на Сэм, вдыхая аромат ее волос. Она была так близко и снова дурманила его разум.

- Друид... - протянула девушка. - В Эмириссе наверняка есть хайбенги, которые согласятся этим заняться, - Сэм наклонилась ниже, щекоча его лицо своими волосами.

Изображение

- Там есть Академия Естественных Наук! Можно завербовать выпускников или каких-то преподавателей.

- Да, но нам нужен друид с этим редким даром... управления всем живым... В общем, - он запутался, мысли снова уходили не туда, кровь ускоряла свой бег по венам, а сердце предательски заколотилось, готовое выскочить из груди.

- Я знаю, я про этот дар и говорю, что велика вероятность встретить хайбенгов с таким даром именно там, - выдохнула Саманта.

- Спасибо за совет, Сэм, так и поступим. - Дарелл кое как взял себя в руки. - Тебя, наверное, друзья потеряли...

Изображение

- А, не знаю, - Сэм пожала плечами, продолжая все так же стоять, склонившись над мужем.

- Если хочешь, оставайся. - неожиданно предложил он, утопая глазами в её соблазнительном декольте.

- Правда? А я не помешаю? У тебя же... - она осеклась и покраснела.

- Что у меня? - Дарелл чувствовал, что тело его уже не слушается, всеми фибрами души желая эту девушку.

- Свидание с твоей кошечкой...

Изображение

- С какой ещё моей кошкой? - не сразу сообразил Дарелл, о чем это она говорит. - Не знаю я никаких кошек! - выдохнул он и неожиданно подхватил девушку, усадив к себе на колени.

- А та, что в записке, - Сэм смотрела в его глаза.

- Ах это, я никуда не собираюсь, в девять я еду домой к своей жене... Представляешь? В надежде, что она меня ждёт и скучает. - он тоже смотрел в её глаза, пытаясь понять, о чем она думает и что чувствует к нему.

- Да ну? Неужели? - она улыбнулась. - А жена скучает и ждет прямо сейчас...

- Сейчас проверим, насколько она по мне скучает, - он внезапно притянул её личико ближе к себе и впился в её губы страстным поцелуем.

Изображение

Девушка ответила на поцелуй, прижимаясь к нему всем телом. Ее руки обвили его шею, притягивая все ближе.

Дарелл словно отпустил то, что так долго сдерживал в себе, перестав контролировать свои действия и сняв все запреты. В конце концов эта девушка его жена и ничего предосудительного он не делает.Его губы продолжали ласкать её податливый ротик языком, сопровождая лёгкими укусами. А руки во всю скользили по её телу, поглаживая спинку, бедра.

Дарелл даже умудрился дверь закрыть, Саманта лишь услышала своим острым слухом, как щелкнул замок.

- Что вы задумали, господин Небирос? - шепнула она, откидывая голову и позволяя его губам скользить по ее нежной шее, благоухающей легким ароматом роз.

- Сэм, если ты не готова, останови меня прямо сейчас, - прошептал он ей в губы, ловко освобождая её от одежды. Куртка и майка улетели куда то на пол. А губы девушки вновь обжег его требовательный горячий поцелуй.

- Я хочу... тебя, Дарелл.. - шепот был еле слышен. Она плавилась как воск в его руках, и не желая останавливать эти сладкие моменты.

Изображение

Дарелл одним движением скинул все со стола, уложив на него Саманту и стянул с неё шорты. Его горячие ладони продолжали ласкать её тело, не пропуская ни сантиметра. Освободив упругую грудь девушки от лифчика, он принялся ласкать каждый затвердевший сосок языком, нежно покусывая и принося новые неизведанные ощущения.

Саманта стонала, извиваясь под его руками. Волосы разметались вокруг нее светлым ореолом. Личико раскраснелось, из приоткрытого ротика вырывалось шумное дыхание.

Дарелл спустился ниже и стянув влажные трусики с Саманты, раздвинул ножки девушки и принялся ласкать ее там языком.

Сэм выгнулась на столе от необычных ощущений, пронзивших ее тело, горевшее от желания чего-то нового, еще неизведанного, того, что ей может дать только Дарелл. Из ее рта с хрипом вырывалось его имя, умоляя его продолжать.

Дарелл не стал больше мучить ее и себя, расстегнул ширинку штанов и стараясь как можно нежнее, овладел ее телом..

Изображение

- Люблю тебя, мой ангелочек, - шепнул Дарелл ей прямо в губы и накрыл их поцелуем.

Она почти не поморщилась, лишь замерла на мгновение от резкой боли и тут же расслабилась, захваченная водоворотом неземных ощущений.
- А я тебя, Дарелл... - шепнула она, отвечая на его поцелуй.

- Ты сводишь меня с ума, Сэм, - Дарелл сжал ее ладошки в своих, прижав к столу и ускорил свои движения в девушке, чувствуя, что боль отступила.

Саманта лишь стонала, уносимая ураганом наслаждения и их любви куда-то за пределы Вселенной, выгибаясь ему навстречу .

Изображение

Молодожены потеряли счет времени, предаваясь своей горячей любви снова и снова.
Саманту действительно потеряли, но искать не было смысла. Ведь было и так все ясно где она и с кем.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:19

Девил Хилл. 16. В кино

Клэр рассматривала гитару, проводя пальчиками по струнам и слушая звук.

Изображение

- Нравится? - Кларк стоял рядом, облокотившись о капот машины и внимательно наблюдал за девушкой.

- Да, если ты не против, я воспользуюсь ей сегодня, - она подняла на него глаза.

- Она твоя, - улыбнулся Кларк.

- А ты как же?

- Купим мне новую, - ответил Кларк, беря девушку за руку, - поможешь выбрать?

- Да, конечно, спасибо. Только, боюсь, эту мне негде хранить! Брат может разбить и ее. Это будет очень обидно, - вздохнула Кларисс.

- Ну, отдашь мне на хранение. Идет?

Изображение

- Да! - кивнула она.

- Так что, в кино? Ты же хотела, - он глянул на часы. - Время еще есть.

- Поехали!

И она села в машину Кларка.

Парень запрыгнул на водительское кресло, вдавил педаль газа и машина рывком выехала на улицу города.

Изображение

- Расскажешь что-нибудь ещё о себе? Родители, где они? Почему вы живете с братом?

- Родители там же, где и Сатана, - бросила Клэр. - Мы живем втроем, я, Рейвен и наш старший брат, Майкл... Я помогаю ему на каникулах в его магазине. Ну и пою в группе, а еще люблю гулять по пустошам... А ты?

- Мне жаль, Клэр. - ответил парень, глянув на девушку. - А я учусь в Академии Демонов. Живу с родителями и сестрой - близнецом. Ну и в свободное от учёбы время играю на гитаре, пою, сочиняю песни...

- Да все нормально... - ответила Клэр. - Я тоже учусь в Академии, но тебя там не видела. Мы на разных курсах...

Изображение

- По ходу, - согласился Кларк. - Ну теперь не разминемся. Кстати, можно собрать группу в академии, не хочешь?

- Не знаю, - уныло сказала Клэр, - как получится...

- Не понял, где твой энтузиазм, улыбка? Это все из-за брата? Да что он за придурок у вас? А сестра, тоже такая? - воскликнул Кларк.

- Сестра у меня хорошая, но она тоже брата боится... Я, правда, не знаю, чем он ее запугивает, - ответила Клэр.

- Почему не свалите от него?

- Куда? Он нас везде найдет...

- Как это?

- Мы уже уезжали, но Майкл нас отыскал и вернул домой. Рейвен сказала, что лучше больше не пытаться и Майкла не злить...

- Пусть женится и отвалит от вас. - пробурчал Кларк, покачав головой. - Вы ему на фига?

- Не знаю... Он не хочет жениться, - она грустно пожала плечами. - Да мы уже привыкли.

- Что значит, привыкли? А вы тоже замуж не собираетесь? Всю жизнь с братом и будете потакать его капризам?

- Я не знаю, Кларк, не пытай меня, пожалуйста, - она отвернулась к окну.

- Ладно, извини. Я много болтаю... - стух Кларк, переведя взгляд на дорогу.

Девушка перевела взгляд на Кларка, рассматривая его профиль.

Машина затормозила у кинотеатра. Вскоре они были возле билетных касс.

- Что будем смотреть? - Клэр изучала фильмы.

Изображение

- На твой вкус. Выбирай, - Кларк с улыбкой наблюдал за ней.

- Давай вот этот боевик, - она ткнула пальчиком в название фильма.

- Есть, босс! Какой ряд, ммм, целоваться будем? - в наглую спросил Кларк.

- Ну щаз!! Разбежался! - хмыкнула Клэр, скрыв улыбку. - На первый! Чтоб крышак снесло! - пошутила она.

- Ты серьёзно? Ну смотри, не знаешь от чего отказываешься. Тебе бы и на последнем крышак так снесло, ууу, - усмехнулся Кларк.

- Слушай, ты думаешь я зассу с тобой целоваться? - Клэр выгнула бровь и глянула на парня. - Бери места хоть в проходе!

Кларк расхохотался, легко чмокнув её в губы, и пошёл покупать билеты.

Клэр затянулась сигаретой в ожидании Кларка. Брат серьезно подпортил ей настрой, но новые друзья не давали ей совсем расклеиться.

- Опять куришь? - Кларк приобнял её за талию, подойдя со спины. - Дай затянуться.

- Держи, - девушка обернулась и сунул ему сигарету в рот.- Привычка...

- А я бросил, а то голос стал другим... - он сделал затяжку и потушил сигарету. - Но, блин, как вижу сигарету в твоих сексуальных губках, не могу удержаться.

Изображение

- А, я не знала, больше тебе не даю, - ответила Клэр.

- А давай заменим твои сигареты на поцелуи со мной или что-нибудь ещё, как тебе идея? - предложил Кларк, уводя девушку за руку в зал. - У тебя такой приятный тембр голоса, что жаль терять.

- Слушай, хватит со своими поцелуями ко мне приставать, наглец! - шикнула Клэр. - Я просто брошу курить да и все дела.

- Ну давай, - ответил Кларк. - Но если вдруг нужна помощь... Понял. Молчу. - быстро замолчал он, завидев недовольный взгляд девушки.

Они заняли свои места на последнем ряду, чуть ли не в проходе, все как и заказывала Кларисс. Погас свет и начался фильм.

Девушка уставилась на экран, погрузившись в атмосферу фильма.

Изображение

Но не на долго, перед её носом замаячила шоколадка. - Будешь? - шепнул Кларк.

- Давай! - она цапнула шоколадку из его руки.

Кларк с улыбкой наблюдал как она ест. Ещё и ещё кусочек.

- У тебя все губы теперь в шоколаде, - он развернул её личико к себе и впился в них поцелуем.

Клэр заморгала от неожиданности, когда ее губы оказались в плену его горячего рта, напором берущего ее в плен.

Изображение

Нельзя сказать, что она никогда не целовалась с парнями, но этот поцелуй был каким-то другим.

Она отпрянула от парня, сверкнув глазами. - Кто разрешил?

- Я просто вытер шоколад, - облизнулся довольный парень. - Так вкусно. А ты вроде говорила, что не боишься целоваться со мной. - напомнил он.

- Не боюсь, и что! Но вроде и желания не высказывала особого... - буркнула она.

- Да ладно тебе обманывать, неужели не нравлюсь? - не сдавался Кларк. Ну и бука, подумал он про себя.

- У тебя почему девушки нет?

- Кто тебе сказал, что нет? - хмыкнул он.

- А где она тогда? - Клэр глянула на Кларка с удивлением.

- Где-то здесь, не далеко, - ответил демон как ни в чем не бывало.

- Познакомишь?

- Потом как-нибудь, я её ещё плохо знаю, - протянул он, лукаво улыбаясь. - А тебе зачем?

Изображение

- Просто интересно, - пожала плечами Клэр и вновь перевела взгляд на экран.

Кларк улыбнулся сам себе, обнял Кларисс и тоже уткнулся в экран, больше не предпринимая попыток поцеловать девушку. Но то и дело постоянно отвлекаясь от фильма на её милый профиль.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:21

Девил Хилл. 17. Плохой характер

Девушка лишь хмыкнула, но не сделала попытки вырваться из его объятий. Положила голову ему на плечо, почувствовав аромат его парфюма.

Так они и просидели весь фильм, а Кларку безумно не хотелось, чтобы этот момент заканчивался.

- Спасибо за фильм, - улыбнулась Клэр. - Куда теперь? Я проголодалась. Но у меня нет денег, брат все забрал в наказание!

- Пфф, я плачу. Поехали куда скажешь. Есть любимая кафешка? - улыбнулся Кларк, беря её за руку.

Изображение

- Ну да, знаешь бар на углу Милдрит-стрит? Там правда публика не очень, но зато самая вкусная пицца!

- Знаю, - кивнул он, - бывал там пару раз, но пиццу попробовать не довелось.

- Да? Это новинка! Я тоже пробовала всего пару раз, там и еще кое где. Раньше такое подавали только на земле, нам Майкл рассказывал.

- Ах вот оно что. Я на земле был, но всего ничего. В Мистик Хилле, Ваал задумал там практику, вот мы и катались. Но на самом деле, он просто хотел встретиться лишний раз с женой, вот мы и тусили день в городе, выполняя его странные поручения.

- Клева! А я нигде не была почти. Только в Дарктане разок, когда мы с Рей убежали. Катались там на звездолетах,... - Клэр вздохнула, вспоминая то приключение, закончившееся поимкой их Майклом.

Они вышли из кинотеатра и отправились в бар.

- Круто. А со мной сбежала бы на прогулку куда-нибудь?

- Да, - кивнула Клэр. - Если не будешь приставать, то хоть на край света!

Изображение

- Разве я пристаю? - Кларк демонстративно спрятал руки в карманы. - Так куда и когда? Каникулы то не резиновые.

- Завтра, а куда - ну сам придумай, ты же предложил.

- Ну, может, ты мечтала где-то побывать. А так то я сам, если тебе без разницы и на край света лишь бы не лапал, - хохотнул он. Завёл девушку в кафе и усадил за столик.

- Хочу чтобы ты сам выбрал место, Кларк. - ответила девушка, оглядывая зал и ловя на себе оценивающие взгляды местных обывателей.

- А Земля или Андромеда? Может, Мистик? Как тебе идея? Сравним где пицца вкуснее, здесь или на Земле.

- Меня не пустят на Землю. Я еще несовершеннолетняя. Нужно разрешение брата, а он меня не пустит... - грустно ответила Клэр.

- Подделаем, - уверенно заявил Кларк, - есть у меня один хороший друг.

- Да? - она глянула на парня с удивлением. - Это будет прикольно!

- Ну все, заметано. А теперь выбирай, - он сунул ей меню под нос и подозвал официантку.

Клэр ткнула пальчиком в "Маргариту" и попросила еще пару молочных коктейлей.

Изображение

А Кларк заказал ещё крепкий кофе и все виды пиццы, что были представлены в меню.

Официантка вильнула попкой и убежала выполнять заказ.

- Не многовато ли? - Клэр глянула на парня, закурила, вспомнила, что решила бросить, и затушила сигарету. - У тебя зверский аппетит?

- А я что-то не понял. А ты мне не поможешь их уничтожить? - Кларк удивленно посмотрел на девушку.

- Не знаю, я думала, ты их сам все съешь... - она пожала плечами.

- Ну, конечно, очень смешно, - посмеялся Кларк, - если я все съем один, то не смогу и с места сдвинуться, а ты меня одна не утащишь. Но самое страшное, я же ещё и лопнуть могу, ууу. Представь, что здесь начнёт твориться! И месяц уборки.

- Фу! - она сморщила носик. - Ладно, уговорил, помогу. - Клэр улыбнулась.

- Спасибо, ты просто моя спасительница, Клэр. - улыбнулся следом демон. - Так, а на каком ты курсе? Есть ли парень?

- На первом... Вообще-то я должна была быть на втором, но меня оставили на второй год за неуспеваемость и плохое поведение. А парень есть, да.

Похоже Кларк надеялся услышать другой ответ про парня, поэтому заметно подстух, но старался не показывать этого. - О, круто, он везунчик. Это я про парня. А вот про второй год, не пруха.

- Думаешь, везунчик? Не знаю, - Клэр пожала плечами и отпила принесенный официанткой коктейль.

- Конечно. Почему нет? - не понял Кларк, подвигая к себе тарелку с пиццей поближе и принюхиваясь. - Ммм, пахнет божественно.

Изображение

- У меня плохой характер. Вредные привычки! Отстойный брат, - начала перечислять девушка.

- Плохой? - Кларк остановил кусок пиццы прямо у своего рта, который открылся ещё больше от удивления. - Я думал, у меня плохой характер. Куда уж хуже? Да и курить ты, кстати, бросила. А брат это мелочи, привыкнет. И парень ведь с тобой, никуда не сбежал?

- У тебя? Плохой? - пришла очередь удивляться девушке. - Ну, мой парень меня еще мало знает... Вот и не сбежал.

- Так может, ему не стоит узнавать тебя ближе, будет в неведении и всегда рядом. Хотя, так бы сбежал и освободил мне вакантное место! - выдал Кларк и откусил кусок пиццы.

- Тебе? - она пристально смотрела на молодого демона. - А ты бы не сбежал?

- Неа, - уверенно заявил он и сунул девушке кусок пиццы в рот.

- Ты же меня плохо знаешь... - Клэр откусила кусочек пиццы. И зажевала его.

- Ты меня тоже, но это же не мешает нам, к примеру, есть пиццу.

- Не мешает, нисколько, - кивнула Клэр. - А ты на третьем курсе?

- Ага, - он снова отправил ей кусочек пиццы в рот и зажевал сам. - Я тебя могу подтянуть по предметам, если захочешь.

- Правда? Охота тебе возиться? - она вновь удивленно глянула на Кларка. - Ты отличник что ли?

- Да нет, скорее хорошист. Это что-то среднее между отличником и двоечником. - ответил Кларк с серьёзным видом. - Охота, конечно, с красивой девушкой.

Она смутилась под его взглядом. - Буду признательна за помощь.

- Ешь, такая вкусная пицца. Теперь это моё любимое блюдо. - усмехнулся Кларк, вновь кормя девушку.

Она откусила кусочек и улыбнулась. - Мне тоже нравится. Вкусно... Везет тебе, у тебя тачка есть. А мне брат не разрешает, говорит, я еще маленькая.

- Да тебе через... Когда у тебя днюшка?

- Через три месяца только...

Изображение

- Воооот, будешь уже большая. Я тебе даже поводить машину свою дам, - демон легонько щелкнул её по носу. - А какой подарок ты хотела бы получить на день рождения?

Она задумалась. - Кошку! Я видела в Дарктане, там они какие-то необычные...

- А поподробнее. В чем заключается необычность?

- Она вроде как статуэтка, но может оживать, и очень умная. Такая есть у леди Ваал, она приходила с ней в Канцелярию. А я там была как раз... Я спросила, откуда такие. Она сказала, в Дарктане. И когда мы были там с Рей, пошли в питомник, там их тьма, - Клэр говорила спутано, но похоже, мысль о животном ее очень волновала. - Стоят статуи, а стоит к ним прикоснуться... Только дорогие до ужаса... Рей не стала покупать.

- О, я и не знал о таких. Но обязательно запомню. В принципе, если что, можно и у Электры Ваал подстырить кошу. - пошутил демон. - Ты снова мне не помогаешь, ешь давай!

- Нет. Ты что? Нельзя тырить, да и бесполезно, она вернется к хозяйке сама. - Клэр взяла кусочек пиццы.

- Я пошутил. Но я даю слово, у тебя будет такая же кошка. - заявил Кларк.

- Кларк. - Клэр вновь смутилась..- Что ты, не нужно. Получилось, словно я выпрашиваю, а я ведь просто так сказала...

- Да ну брось ты, - парень попытался отвлечь её очередным куском пиццы, а затем легко чмокнул в губы.

- Ну правда, я тебе больше ничего не скажу. - она допила коктейль и заказала Любовь Дьявола, на что официант заявил, что не продают такие напитки детям.

- Тогда мне два, - нашёлся Кларк, подмигивая девушке и отсылая официанта за заказом. - Почему больше ничего не скажешь?

- Ты все воспринимаешь не так...

- Объясни, что не так. - он придвинулся ближе готовый слушать девушку.

- Слишком как-то, - она пожала плечами, - ну будто, я и правда твоя девушка, или подруга... А мы то и знакомы всего ничего. Я вообще думала, ты с Сэм...

- Мы с Сэм просто друзья. Она жена Канцлера, если что. Хотя, ты же тоже не свободна, а сидишь здесь, со мной, - Кларк склонился к её лицу, обдавая своим горячим дыханием щеку девушки. - Ему бы такое уж точно не понравилось, - выдохнул демон и завладел губками Кларисс.

Девушка хотела оттолкнуть его. Даже уперлась ладонями ему в грудь, да так и осталась, отвечая на поцелуй и чувствуя жар его тела.
Отпускать её безумно не хотелось, тело словно жаром окатило, а кислород в лёгких стал заканчиваться от такого долгого поцелуя.
- Ты классно целуешься, - шепнул Кларк, аккуратно отпуская её губы.

Изображение

- Ты тоже, - ответила Кларисс, беря со стола адский напиток и делая глоток.

- Парень научил или...? - он тоже взял свой напиток и сделал глоток. - Чёрт! Я же за рулём. - вспомнил Кларк, ставя стакан обратно на стол.

Кларисс рассмеялась. - Может не парень, может я с рождения умею. - Она медленно потягивала коктейль, глядя на Кларка.

- И то верно! Что-то я не подумал, - он почесал затылок.

- Ты забавный, Кларк!

- Ты тоже ничего, - хохотнул он. - Давай помогай есть, ты снова отлыниваешь!

Она ухмыльнулась и взяла кусок пиццы.

Вскоре все было подъедено подчистую.

- И как я буду сегодня вечером петь? Я объелась, - выдохнула Клэр, лениво глядя на парня.

- Да ну брось, съела совсем ничего. Это отмазон, чтобы не петь для меня? - он в шутку ущипнул её за бок.

Изображение

- Нет, петь я буду, пойдем уже отсюда. Те типы напротив просто пожирают меня глазами.

Кларк быстро расплатился и бросил тем парням, утягивая Кларисс за руку из кафе. - Эй, пацаны, это моя девушка, хватит пялиться, еда остынет!

Парни что-то буркнули в ответ, но цепляться не стали.

- У нас еще есть время, погнали на пустоши! Покатаемся. - предложила девушка.

- Погнали, - улыбнулся Кларк, обнимая девушку.

Вскоре они сидели в машине и мчали по улице города в сторону пустошей.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Девил Хилл, 9 серия, ЗШ 75 серия

Сообщение Olikdj » 13 окт 2017, 12:22

Девил Хилл. 18. День рождение Мартинса

- Сэм, ты чудо, - сладко выдохнул Дарелл, поглаживая жену по волосам.

Парочка валялась на небольшом мягком диванчике в кабинете Канцлера. Беспорядок царил неимоверный, словно ураган прошелся.

- Я тебя не сильно утомил? - шепнул он. - Прости, ты наверное не такой первый раз хотела...

- Мне все очень понравилось, - шепнула Саманта, и прижалась румяной щечкой к его ладони. - Это было незабываемо!

Изображение

- Не-ет, незабываемая это ты, любимая, - Дарелл притянул её личико ближе и коснулся её губ своими, заглядывая в глаза. - Устроим свадьбу. Настоящую! С белым платьем, толпой гостей и родственников. Я хочу что бы все знали, что ты только моя! - выпалил демон.

- Да, устроим, - кивнула Саманта, глядя на мужа.

- Отлично. Рей нам все организует, а ты будешь давать ей указания, хорошо? Кстати, надо отпустить её домой, - вспомнил Дарелл, что девушка отпрашивалась уйти пораньше.

- Ага, давай, - Сэм потупилась. - Мне кажется, все теперь в курсе, чем мы тут занимались...

- Это уже не важно, - усмехнулся Дарелл, - мы же муж и жена. - напомнил он. А затем вызвал Рей по громкой связи.

- Слушаю, господин Канцлер, - голос Рей ворвался в кабинет.

Пальчик Сэм медленно двигался по груди мужа, она приоткрыла губки, наблюдая сейчас за ним и нежась в его горячих объятиях.

- Рей, послушай. - начал Дарелл, наблюдая за действиями любимой жены. - Я хочу чтобы ты организовала нам с Сэм свадьбу. Разошли приглашения. Выполняй все ее капризы и денег не жалей. Так, что ещё... А! Ты хотела уйти пораньше. Можешь идти, Рей.

- Хорошо, я все сделаю, - ответила Рей, стараясь не показывать никаких эмоций. - Спасибо, господин Небирос, я тогда пойду...

Саманта вместо пальчиков теперь касалась его кожи своими теплыми губами.

- Да, Рей, иди. Спасибо, - Дарелл закончил разговор и полностью переключил своё внимание на жену. - Мм, и что это мы делаем? - от его хищного голоса у Сэм даже мурашки по коже побежали.

- Ничего, дразним мужа, - хихикнула блондинка, поднимая на него свои горящие глаза.

- Продолжай, - Дарелл легонько шлепнул её по попке, а затем погладил.

Она выдохнула, обхватывая его за талию ногами и притягивая к себе.

- Хочу тебя, - ее пальчики и губы нежно скользили по его телу.

- А я тебя, Сэм, - девушка почувствовала, как он вновь овладел ею, крепко сжав ладонями её бедра. Внутри снова разгорелся пожар.

Она громко застонала, откидывая голову, и желая, чтобы это никогда не заканчивалось.

Они снова потеряли счет времени, а потом все же как-то встали, собрались и отправились домой, вновь нырнув в кровать, правда, дополнив теперь свои игры еще и плотным ужином.

***

А Рей тем временем вернулась домой, переоделась в вечернее платье с низким декольте, накинула свои любимые меха, которые почему-то носила, даже несмотря на жару, и отправилась на такси по адресу, указанному в приглашении на вечеринку по случаю Дня Рождения Мартинса.

Особняк встретил ее ярким светом, льющимся из окон, громкими смеющимися голосами и гостями, переговаривающимися друг с другом.

Изображение

- О, Рей, ты пришла! - на встречу ей тут же выскочил Мартинс. Он был одет в тёмный костюм и ярко красную рубашку.
Он учтиво взял Рей за руку и поднес её ладошку к своим губам. Припал в поцелуе.

- Мартинс, знакомь уже меня со своею девушкой. Такой скрытный мой брат, - протянул подошедший к ним молодой мужчина.

- Рей, знакомься, это Джошуа, мой старший брат. Джошуа... - представил Мартинс.

- Рад знакомству с очаровательной, Рей, - Джошуа улыбнулся. - И как давно вы вместе? Марти ничего о вас не рассказывал.

- Недавно, - ответил Мартинс. - Не смущай мне мою девушку, Джо.

Изображение

- Приятно познакомится, - Рей улыбнулась, глядя на братьев. - Я даже не знала, что у Марти есть брат.

- Видимо, вам совсем некогда разговаривать, раз вы обо мне даже не знали, - хохотнул Джо, подмигнув девушке. - Ладно, я тоже рад с вами познакомиться, - он хлопнул брата по плечу, - но вынужден покинуть вас и найти свою любимую невесту. Видимо, с кем то опять языком зацепилась. Она такая болтушка у меня.

- Я бы поменялась с тобой братьями, - пошутила Рейвен, глядя на именинника.

- Да уж, Джо тот ещё приколист. Линда тоже веселушка. Я даже не представляю где он её отрыл. Они постоянно ржут и веселятся. - пояснил Мартинс. - А твой брат совсем... эм...- он не смог подобрать нужного слова.

- Ну, я его ненавижу, если честно. Не бери в голову, сегодня ведь твой День Рождения, а я с грустными мыслями. Так вы из Романса?- Рейвен утянула с подноса два бокала вина.

Изображение

- Да, мы из Романса. - подтвердил Мартинс, глядя на девушку. - И ты ничего не портишь. Я просто пытаюсь понять, что не так с твоим родным братом и за что ты его ненавидишь. Но если не хочешь, не говори. Больше всего я не хотел бы тебя расстраивать.

- Все нормально, - она отвела взгляд, не желая это обсуждать с Мартинсом. Но перед глазами так и вставало видение, как в его глазах зажжется презрение к ней, когда он узнает обо всем. У нее от этих мыслей даже краска бросилась в лицо.

- Рей, с тобою все хорошо? - он подхватил её под локоть, вглядываясь в потухшие глаза девушки.

- Конечно, все хорошо, извини, - она грустно улыбнулась своими пухлыми губками.

Изображение

- Давай выпьем за мои 25 и идём знакомиться с остальными гостями, - предложил Мартинс.

- Давай, Мартинс, - она улыбнулась и подняла бокал. - А когда можно дарить подарки?

- Подарки? Ну, Рей, мы же договаривались... - начал Мартин.

- Ну что, Мартинс, я скромно, правда, - она наконец-то открыто и весело улыбнулась.

- Тогда, давай прямо сейчас! - в его глазах вспыхнул огонёк и демон с нескрываемым любопытством смотрел на девушку. - А глаза мне закрыть не нужно?

- Нет, не нужно, а ты хочешь прямо здесь? - она громко рассмеялась, привлекая внимание гостей.

- Эм, ты меня озадачила теперь даже. - он взял её за руку, переплетая пальцы и повёл на второй этаж. Завёл в одну из комнат. - Давай, тут никого! - уверил Мартинс, не переставая улыбаться.

- Хорошо, тогда держи, - она протянула ладонь вперед, и Марти увидел сверкающий кристалл, переливающийся всеми цветами радуги. - Это тебе. Их добывают в Полярисе.

Изображение

- Ничего себе! - восхитился парень, осторожно беря кристалл в руку. - Это редкая вещица. Где ты её взяла? - похоже Мартинс был осведомлен о действии таких кристаллов.

- Получила за одну услугу, - ответила Рей. - Канцлеру нужно было одно запрещенное зелье и срочно. В общем, я его ему сделала, а он отдал мне этот кристалл.

- Это совсем не скромный подарок, Рей. Спасибо тебе, - Мартинс приобнял девушку и нежно поцеловал в губы.

Изображение

Дверь распахнулась без стука. - Эй, именинник-иллюзионист, давай потом сосаться будешь, торт сейчас вынесут! Кто свечи задувать будет, я что ли? - насмешливый голос Линды просто порвал тишину комнаты и уединение молодой парочки. А затем она резко исчезла, зная, что теперь они уж точно спустятся вниз иначе она снова нагрянет.

- Прости, Рей, нам надо идти, она не отстанет. - Мартинс расплылся в улыбке. - Вот ты и познакомилась с невестой моего брата.

- Идем, - улыбнулась Рей.

Они спустились вниз к гостям.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola, Yandex [bot]