Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 14:37

Более подробные фото со свадьбы Дэвида Романо и Антеи Нелтарион :D
И хотелось бы добавить пару слов от себя. Честно уже не думали, ни я не Люда, возвращать этого персонажа в историю. Но Дэвид не давал нам покоя и было решено вернуть его в "Хайбенги. Академия демонов" и попробовать столкнуть с очаровательной девушкой, дочерью Аланы и Деймона, Антеей. Все получилось! И Антеей очень быстро стала внезапно переехавшая от Анечки Марковой Поппи конфетка. Я ее сразу назвала Лейлой, но имя не прижилось, по приезду дерзкая блондинка заявила что она Антея :) Вот так то бывает))) В прочем как и всегда герои не дают нам скучать! И кто после этого скажет, что куклы не имеют души и не проживают свои жизни)))
А у Дэва и Антеи теперь куча фотосетов, хотя я и была поглощена куклами БЖД, про ФР подзабыла, а вот нате вам... Не дают мне скучать, выбиваются в любимчики)))
Кто осилил мои пару слов, низкий поклон)))

ИзображениеDSC02386 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02384 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02381 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02388 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02390 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02395 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02405 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02414 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02450 by Olikdj, on Flickr
Последний раз редактировалось Olikdj 08 дек 2017, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 14:40

ИзображениеDSC02456 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02462 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02477 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02490 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02492 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02497 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02499 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02512 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02544 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02551 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 14:49

Всем привет! К сожалению, история Хайбенги подошла к концу... Пятый сезон стал заключительным...
Пожалуй, это одна из самых наших любимых вселенных созданных мною и соавтором-подругой Людиком. Поэтому, как то грустно прощаться с героями и их жизнью. Но мы и не прощаемся :mrgreen: Будут еще мини-истории с их участием, со старыми и новыми героями :D
Кстати, одну из таких историй, вы уже можете почитать на нашем сайте. Она без кукольных фот, поэтому на ДП решили ее не выкладывать. В принципе, у нас много таких небольших историй не связанных с куклами. Но "Поймай дракона" именно про Хайбенгов :mrgreen: Так что вот, кому интересно, добро пожаловать по ссылке)

ссылка - http://mh.belkus.ru/drakon
Поймай дракона
Строптивая и надменная морская принцесса Магдалена Эдвидж не желает выходить замуж за принца драконов, что выбрали ей родители. И готова на все, чтобы заставить принца Некроса Хальдора отказаться от помолвки.
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 14:54

Еще пока не забыла! У нас в группе ВК проходит лотерейка)
Разыгрываем вот такого замечательного зверька для ваших кукол)
ИзображениеDSC02804 by Olikdj, on Flickr
Кто желает, добро пожаловать! https://vk.com/mystic_hill
Розыгрыш состоится 12.12 :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 14:57

И еще пару фоточек Саммер, а то потом забуду показать)))
ИзображениеDSC02796 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02797 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02800 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02807 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02778 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 15:02

И, пожалуй, начну третий сезон мистической истории с участием кукол БЖД "Закрытая Школа" :D
Изображениемистик by
Olikdj, on Flickr

*** ТИЗЕР ***
Закрытая школа 3. Магия любви

Сестры Макфлай - ведьмы-недоучки из клана Санрайдеров, двоюродные сестры Кайло и Джейсона, живут в свое удовольствие, потакая своим капризам и мимолетным желаниям. Все, о чем они мечтают - это найти свою любовь.
Но встреча с Самиром и Феликсом Ламбертами переворачивает всю их жизнь и позволяет взглянуть на мир другими глазами.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 15:05

Закрытая Школа 3. 1 серия. Спектакль

Рим. Италия

Изображение

- Лана, ты такая раззява, там были и деньги, и наши телефоны, куда ты смотришь? - громко причитала Лекса, играя спектакль и словно невзначай натыкаясь на Криса.
- Ой, извините...

- Снова вы? - Крис ловко поймал ее в свои объятия, не давая упасть.

- Ой, Лекс, это же те самый милые парни из кафешки, - сладким голосом запела Лана, подходя ближе ко второму брату. - Мы так толком и не познакомились. Я - Лана Макфлай, а это моя сестренка Лекса.

- Хосэ, а это Крис, - ответил второй парень, разглядывая девочек. - Мы думали, вы уехали к своим сладким братикам.

- Не, не успели, у меня сперли сумочку... - поникшим голосом ответила Лана.

Изображение

- Вы точно раззявы, - хохотнул Хосэ. - И че, а кто еще в вашей семье спит голый и с кем?

Девочки переглянулись и захихикали. - А что, тоже хочешь? - Лана положила свою ладонь парню на плечо и хитро подмигнула ему.

- Если вы предлагаете, разве я могу отказаться? - ухмыльнулся он.

- Что же вам, сестренок Морисс было мало в постели? - подколола их Лекса, подхватив Криса под руку.

Девушки даже не замечали, что за ними наблюдают стоящие неподалеку молодые люди.

Они продолжали шутить и флиртовать с братьями Соретти.

Изображение

- Честно говоря, мы не очень поняли, в каких вы отношениях с девочками, - все же кинула пробный камень Лекса. - Вы в них влюблены?

- Влюблены? Нет, они нам скорее как сестры, - признался Хосэ. - А что? Беспокоитесь, что отжарим маленьких сестричек и вашим козлам братикам ничего не достанется?

- А вы хотите их жарить? - Лекса пропустила козлов мимо ушей.

- Почему бы и нет? Они классные малышки, - ответил Крис, хитро улыбаясь.

- Да хрен вам, - нахмурилась Лекса. - Они не для вас.

- Почему это не для нас? Очень даже для нас! - не унимался Крис.

- Вы во френдзоне, мальчики, - хохотнула Лекса и обернулась, словно почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд. Ее глаза сначала расширились от удивления, а затем жестко сузились.

- Видела тех двоих? - шепнула она сестре, о чем-то воркующей с Хосэ.

- Где, кого? - Лана завертела головой.

- Да там Ламберты, помнишь этих придурков? Пару лет назад они гостили у нас дома, - шепнула Лекса.

- Фу! - Лана скривилась. - Ты серьезно?

- Угу, и походу они нас узнали, сейчас дыру на спинах прожгут.

Изображение

- Надеюсь, они не подойдут здороваться.

- Боже упаси, - перекрестилась Лекса, чем вызвала хохот Хосэ.

- Идемте в кафе, я угощаю, - предложил Крис, приобнимая Лексу за талию.

- Нам же ваши девчонки все волосы повыдергивают, если увидят, - хитро прищурилась Лекса.

- Точно! Как же я забыл об этой незначительной мелочи, - посмеялся Крис. - А, кстати, что-то их долго нет.

- Наверное, где-то потерялись, - пожала плечами Лекса, подмигивая сестре, а потом незаметно косясь на Ламбертов. Те еще были там, в упор пялились на девчонок, и не думая отворачиваться.

- Их нужно найти, - Крис достал мобильный и набрал номер одной из близняшек.

- Да не парься ты, все под контролем, - Лекса умудрилась нажать кнопку отмены вызова.

- Я не понял, - Крис нахмурился, - вы спецом этот спектакль разыграли? Где близняшки?

- С Санрайдерами. Все нормально. Не сдавайте их папаше Мориссу. - Лекса положила руку на рукав Криса.

- И почему я должен тебе верить, что все норм?

- Потому что мы им не враги, ясно? И вам тоже.

- Хм. Может, объяснишь, как они здесь оказались. Вы же пели, что они не могут приехать без разрешения родителей.

- Их привез наш дядя, братья его попросили.

Изображение

- Шустрые! - хмыкнул Крис. - О, погоди, это тот самый дядя, который в розыске?

- Да, но его уже оправдали, так что он на свободе. - ответила девушка. - Да хватит быть таким подозревакой. Никто ваших ненаглядных Морисс не обидит.

- Нам за них голову снесут, - заметил Крис. - Так что, кафе?

Лана в это время болтала с Хосэ, постоянно пялясь в сторону братьев Ламбертов, которые так и жгли ее взглядом.

- Да, кафе. А потом, дашь порулить свою крутую тачку? - подмазалась Лекса. - Знаю, что снесут. Но я тебе клянусь, с ними все в полном порядке, вернут вам их чуть попозже в целости и сохранности.

Они направились к кафе, но Ламберты потащились за ними и туда, заняв соседний столик.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 15:08

Закрытая Школа 3. 2 серия. Рыжухи

- Слушайте, мальчики, понимаю, это наглость, но вы нам не подыграете немного - сделайте вид, что вы наши парни. А то вон те двое за соседним столиком - наши знакомые, и они нас ужасно бесят, - шепнула Лекса парням, когда они уселись за столик и сделали заказ.

Изображение

- Да это проще простого, - хохотнул Крис и тут же притянул девушку к себе, усадил на колени и засосал в губы.

- Я уже начинаю вживаться в эту роль, - рассмеялся Хосэ, притягивая к себе вторую рыжую близняшку и кусая ее за ушко. - Сладко пахнешь, так бы и съел.

- Что скажешь? - лениво потягивая вино, заметил Самир, обращаясь к брату, но не сводя взгляда с парочек за соседним столом.

Изображение

- Рыжие сучки хороши, - черноволосый Феликс наконец-то оторвал свой обжигающий взгляд от девушек и глянул на брата.

- Интересно, они тут на каникулах или так, проездом? Руки чешутся их побесить, - усмехнулся Самир, тряхнув рыжими волосами.

Несмотря на внешнее сходство, цвет волос братья унаследовали разный. Самир пошел в маму, такой же рыжий и зеленоглазый. Тогда как Феликс был черноволос и сероглаз. Однако, частенько красовался в линзах почти черного цвета. Тогда его взгляд из холодного становился устрашающе демоническим. Но девчонкам это чертовски нравилось.

- Давай подвалим и выясним это! - ухмыльнулся Феликс. - Заодно их придурков побесим.

Изображение

- Отличная идея, - и парни в наглую пересели за соседний столик.

- Рыжухи, привет, давно не виделись, - начал Самир, глядя на девочек. - Вы тут на каникулах или как?

- Или как, - прошипела Лекса, недовольно глянув на братьев Ламбертов. - Вам-то чего надо? Отчаливайте отсюда давайте.

Изображение

- Рыжухи как всегда безумно гостеприимны, - заметил Феликс. - И че, даже не представите нас своим парням? Сочувствую... - это тише сидящему рядом Крису.

- Себе посочувствуй! - нахмурилась Лана.

- Эй, ребята, вам тут не очень рады, - нахмурился Хосэ.

- Давайте, упыри, чешите отсюда, - Лекса начала заводиться.

- Ого, уже упыри, это что-то новенькое. По сосалкам вроде вы у нас специалисты, рыжухи. Сколько берете за час? - хохотнул Самир, демонстративно доставая из кармана пару монеток.

- Вот урод! - вспыхнула Лана. - Вы еще и глухие! Сказали же, катитесь!

- Кошечки, чего завелись то так? Мы поздороваться, спросить как дела, какими судьбами в Риме? Ничего не меняется, такие же колючие на язычок. - заметил Феликс, делая глоток вина из своего бокала.

Изображение

- Наверное, и не только на язычок. Им вы работать умеете, - продолжал подкалывать Самир, бренча мелочью.

- Здрасьте и до свидания, - прошипела Лекса.

Феликс расхохотался в голос от шуточек брата, тот жег не по детски. Впрочем, как всегда.

- В смысле, здрасте и до свидания? Мы только присели, - продолжал смеяться он, нагло пялясь в декольте Лексы.

- Освежись, дружок! - Лана выплеснула наглецу стакан с минералкой прямо в лицо Самиру.

Лекса рассмеялась от выходки сестры.

- Это не совсем то, что я ожидал за свои деньги, - отряхнулся как кот, рыжеволосый парень, сверкая глазами, - но будем считать, что это ты так показываешь свою симпатию ко мне.
Вечно вас путаю, малышки, вот ты злюка со стаканом, как там тебя? Горлана?

Лана выдернула стакан из рук Хосэ и вновь выплеснула на рыжего придурка. - Лана! Пора бы уже и запомнить, тугодум!

- Ну ничего себе, да ты точно ко мне неравнодушна, - заржал тот. - Может, сразу из графина, что так скромно?

- Тебе мало? - с этими словами, Лана выбила из рук наглеца Самира бокал и тот вылил содержимое себе на джинсы, а затем и вовсе не удержал бокал в руке, выронив его на пол, и разбив вдребезги.

Изображение

- Слушайте, как вас там, запамятовала, вам поржать не над кем? Идите в зеркало посмотрите, дебилы! - выпалила Лекса.

А Феликс словно не обращал внимание на рыки и недовольства Лексы, чем злил ее еще больше.

- Не мешай смотреть представление!

- Ребят, вам и правда пора, засиделись, - заметил спокойно Крис, подзывая официантку.

- Вы нам что ли указывать решили, пора нам или нет? - шикнул Самир, отряхивая штаны.

- Хорошим манерам вас явно не учили. - хмыкнул Крис.

- Зато вы явно из школы благородных девиц, - не унимался Самир.

Изображение

- Не угадал. - Крис расплатился по счету и потянул Лексу к выходу. - Помнится, я обещал дать тебе порулить, - ключи от машины упали в ее хрупкую ладошку.

Хосэ молча последовал за ними с Ланой за ручку, больше не реагируя на наглых парней.
- Кажется, нас прокинули, - хохотнул Самир.

- Да пусть валят. - хмыкнул Феликс и словно довольный кот развалился на стуле. - Круто ты жег! - заржал он. - Кошки явно оценили.

- Бесились они знатно, - подмигнул брату Самир.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 08 дек 2017, 15:13

Закрытая Школа 3. 3 серия. Познакомимся заново

Саймон первым увидел девушку, выходящую из здания аэропорта и, выбросив окурок, направился к ней.

- Алиса.

- Привет. - тихо поздоровалась она, подходя к мужчине.

- Как долетела? - наверное, впервые в жизни, он не знал, о чем с ней говорить. Не знал, как она к нему относится и почему все же согласилась приехать.

Изображение

- Нормально. Легкий перелет был, - она подала ему свою ладонь. - А ты здесь что делаешь?

Саймон взял блондинку за руку и повел к своей машине. - Я тут детей выгуливаю, - улыбнулся он.

- Детей? - она улыбнулась, искренне и нежно. - Это кого же?

- Своих племянников и племянниц. А теперь еще и твоих. - хохотнул он.

- Ты что, организовал им встречу? Если Бастиан узнает, это будет катастрофа!

- Не узнает, он думает, они гуляют с другими мальчиками, - отмахнулся Саймон.

- Авантюристы, - хихикнула блондинка, поправляя растрепавшиеся от ветра волосы.

- Приходится... - пожал плечами мужчина. - Куда поедем?

- Куда хочешь, - не задумываясь ответила она. - Где ты остановился?

- Снял виллу на всех. Присоединишься? Комнат там много.

- Да. Почему бы и нет. - она глянула на него из под ресниц.

Изображение

- Почему ты согласилась приехать?

Девушка замялась. - Я не знаю. А ты? Зачем хотел меня увидеть?

- Не знаю, - ответил Саймон. - Решил, что мы с тобой не закончили.

- Мы и не начинали, - напомнила Алиса. - Или ты о чем? - она остановилась.

- Не начинали? - он пристально глянул на девушку, - мне казалось, мы очень даже начинали, тогда, на шкуре у камина.

Они подошли к машине, но не спешили садиться.

- Мне кажется, это были не мы, - ответила Алиса, опуская глаза.

- А кто?

- Кейрон и его невеста, вроде бы так. Я все верно помню? - она подняла на него свои ярко голубые глаза.

- Да, - Саймон даже смутился немного, чего с ним в жизни не бывало. - Ладно, тогда предлагаю познакомиться заново. Саймон Санрайдер. - Он поднес ее ручку к губам и поцеловал, пристально глядя в глаза.

- Алиса Морисс, очень приятно. - она не сводила с него глаз, просто утопая в жгучем взгляде. Казалось, что с каждой секундой его глаза темнеют, затягивая в свой омут.

- Счастлив познакомиться с такой очаровательной девушкой. Как насчет того, чтобы отметить наше знакомство где-нибудь?

- Я согласна, - ее губы тронула легкая улыбка. - Куда поедем?

- Я знаю одно место, - Саймон усадил девушку в машину. - Сюрприз. Надеюсь, тебе понравится.

- Уверена в этом. Даже и не сомневаюсь. - ответила Алиса, поглядывая на мужчину из под ресниц.

Девушка словила себя на мысли, что ей все равно куда он ее отвезет, лишь бы быть рядом с ним. И как можно дольше.

Изображение

Он улыбнулся ей ослепительной улыбкой и завел мотор.
Дорога шла к морю.

Вскоре они подъехали к уединенной бухте у моря.Закрытая со всех сторон от ветра, она представляла собой идеальное место для пикника.

- Я подумал, ты могла проголодаться.

Саймон достал из багажника плед и корзинку с едой.

- Вино, хлеб, сыр, фрукты, что-то еще... Извини, не было времени что-то готовить.

Саймон раскладывал еду на покрывале.

Алиса скрыла удивление, как он угадал, что она хотела именно к морю?

- Я понимаю, - улыбнулась девушка, - давай помогу, - она юркнула рукой в корзину, но вместо еды поймала его руку. - Ой... - Алиса смутилась, отпуская руку мужчины. - Здесь так красиво. Потрясающее место. Ты тоже любишь уединенные места?

- Да, люблю, - он позволил ей раскладывать все дальше, а сам развалился на покрывале. - Так ты, значит, теперь училка?

- Училка? - она улыбнулась, отправляя себе виноградинку в рот. - Ну, типа того. Джон просил помочь, я не могла ему отказать.

- Нравится работа?

- Да, нравится. Правда, я работаю всего ничего. - она посмотрела на мужчину. - Хочешь тоже учителем поработать?

- Я? Смеешься что ли? Кто меня возьмет? - он расхохотался.

Изображение

- Не знаю. Почему бы и нет? Ты же искусствовед. Не обязательно в эту школу. - она смутилась, наверно ляпнула ерунду, решила девушка.

- Я подумаю, - улыбнулся он, разглядывая девушку. - Почему ты не замужем?

- Не знаю, не встретила никого... Не влюбилась. - стала рассказывать Алиса, поглядывая на чистое синее море. - Закончила школу, поступила в университет. Да и дела любовные меня мало волновали, я интересовалась лишь наукой. А потом... сестра погибла...

- Понимаю... - Саймон прошелся пальцами по ее ножке. - Ну, какие твои годы, встретишь еще свою любовь.

- Думаешь? - она перевела на него свой взгляд голубых глаз.

- Конечно, почему нет-то? - прищурился Сай, откидывая челку с глаз.

- А если я ошибусь, как моя сестра?

- Мне придется проследить, чтобы этого не случилось.

Изображение

- Проследи, - Алиса лукаво улыбнулась. Оторвала виноградинку и покрутила ею перед носом мужчины. - Хочешь?

- Хочу, - он открыл рот.

Алиса опустила в его рот виноградинку, легко пройдясь пальчиком по губам.

Он поймал ее руку своею и поцеловал в ладошку.

- Знаешь, я был близок к тому, чтобы пустить себе пулю в лоб.

- Почему? - девушка так и замерла, услышав эти слова.

- Потому что в тюрьму бы я не вернулся. А всю жизнь бегать...

- Но теперь же все хорошо, Саймон?

- Теперь да, благодаря тебе.

- Там в домике, я нашла дневник сестры. Она приходила ко мне во сне. - девушка замялась, не зная рассказывать ли ему обо всем. - Она хотела спасти тебя. А может и меня тоже...

- Невероятно... Звучит как бред, но я тебе верю. Кай мне уже целую лекцию прочитал на эту тему. Про связь, души, и прочее. Так что я подкован по всем направлениям.

- Лакримоса мне тоже кое что сказал, я не поверила бы, если бы не видение в машине и не дневник сестры. - ответила девушка. - Похоже, Мелисса и твой брат-близнец были связаны.

- Возможно... Жаль их обоих, в любом случае. Я сожалею, что так вышло с Мел... Я не хотел ее смерти.

- Да, жаль. - вздохнула девушка. - Я думаю, она тебя простила, Сай.

Изображение

- Надеюсь... - тяжело вздохнул он.

- Главное, ты сожалеешь о содеянном. - девушка внимательно смотрела в его глаза. - Я хотела тебе предложить кое что, не знаю, захочешь ли возвращаться...

- Говори...

- В тот домик. В лесу. Мы всегда отмечали там с сестрой наш день рождения. Может, попробуем с тобою. Составишь мне компанию... Ну, если захочешь. - она снова смутилась и опустила глаза.

- Я не против. А когда? Ваш день рождения уже прошел ведь.

- В ближайшее время.

- Давай завтра, оставлю тут все на Лексу с Ланой. Они девочки ответственные.

- Ты уверен, что они справятся? Не хотелось бы тебя отвлекать. - добавила Алиса.

- Справятся конечно. Не маленькие. Идем, - он вскочил на ноги. И потянул девушку за собой.

- Куда мы? - блондинка последовала за мужчиной, но споткнулась и угодила к нему прямо в руки.

Сай подхватил ее на руки и понес куда-то вверх по тропинке.

- На виноградники. Стырим себе пару гроздей, - хохотнул он.

- Ты шутишь! - она рассмеялась, обнимая его за шею.

- Нет, - они дошли до рощи с кустами винограда. - Давай, слабо съесть виноград прямо с куста, не беря его руками?

Изображение

- Эм, ну нет, не слабо. - хихикнула девушка, оглядываясь по сторонам.

- Ну тогда вперед, - Сай поставил ее на ноги и уставился на блондинку.

Девушка нашла виноградный куст пониже и сорвала одними губами ягодку. - Мм, вкусно, - она облизнула губки.

Саймон рассмеялся, срывая пару ягод губами. - Однажды мы с племянниками поспорили, кто съест больше винограда.

- И кто же выиграл? Ты? - Алиса сорвала еще ягодку, это невинное занятие начинало ее забавлять.

- Нет конечно, Джей, правда, он так объелся, что потом скулил всю ночь, что у него болит живот.

- Бедняга. Ну мы не будем доводить до такого. Правда?

Изображение

- Постараемся конечно, - рассмеялся Саймон, зажевывая очередную порцию. - Но ничего не обещаю.

Алиса неожиданно приблизилась к мужчине и обвила его руками за шею, заглядывая в глаза. - Твои племянники очень любят тебя. Как вы еще развлекались?

- А так? Заберешь? - Она сорвала одну виноградинку и вложила ее себе в рот держа зубами.

- Заберу, - его язык скользнул между ее губ, раздавливая ягоду. Сок добавил сладости к их жаркому поцелую. Мужские руки прижимали ее все сильнее, скользя вдоль податливого женского тела. - Ты была бы шокирована большей частью наших с ними развлечений. Я не самый примерный и порядочный дядюшка.

- Значит, придумаем новые развлечения, - предложила девушка, облизывая губки.

- Да, было бы неплохо. Погнали домой, темнеет, надо проследить, чтобы парни вернули твоих племяшек домой. А я умираю от усталости.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Djenje » 08 дек 2017, 18:56

Девочки, пока я далеко не продвинулась - муж сидит у компа. Но Людочка сказала, что вы объясните, если что-то я недопоняла. Вопросов много, но, думаю, по мере чтения сама разберусь. Пока задам всего один: как получилось, что Брендон одновременно и Морисс, и Сент-Клер? И в каком родстве они состоят с "Кошкой"? Очень надеюсь, что в далёком, мне очень нравится эта пара! :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Andromede » 08 дек 2017, 19:41

Леночка, конечно, задавай любые вопросы. Героев много, прошлое и будущее переплетается, так что легко и запутаться.
Вот, надеюсь, понятно написала. :) :oops: А то я тот еще объясняльщик.
Самая первая Кейт Морисс, которая жила двести лет назад, влюбилась в Брендона Сент-Клера, который скрывался от закона и жил в семье Морисс под видом учителя.
Они тайно поженились, и она ждала от него ребенка. Но затем Сент-Клер исчез... (Его схватили и арестовали, посадили в тюрьму).
Родители девушки узнали, что она ждет ребенка, отправили ее куда подальше. А когда родился ребенок, мальчик (его тоже назвали Брендоном), его отдали слугам на воспитание. Вот потомок этого ребенка и есть Брендон Эванс. А Эванс - это фамилия слуг, что его усыновили.

А Кейт после рождения ребенка выдали замуж за их дальнего родственника, тоже Морисса (только они не знали, а девушка родителям не сказала, что она уже замужем. А ее муж, Брен Сент-Клер все это время сидел в тюрьме, где он потом умер).
А у Кейт и этого ее дальнего кузена родилась девочка. Вот нынешняя Кейт - потомок этой девочки, дочери той Кейт, которая жила двести лет назад и ее мужа.

Так что родство у нынешних Кейт и Брена получается уже достаточно дальнее, все же за двести лет сменилось много поколений.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Djenje » 08 дек 2017, 20:25

Людочка, большое спасибо, теперь всё ясно! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 18:47

Закрытая Школа 3. 4 серия. Под вашу ответственность

На вилле, арендованной Саймоном Санрайдером, все были уже в сборе.

Крис с Хосэ терпеливо ждали, пока сестры Морисс наобнимаются со своими мальчиками. А тем временем Лекса с сестрой в тихую обсуждали наглых Ламбертов.

- И че эти уроды до нас докопались, я не поняла... - выдохнула Лекса, затягиваясь сигаретой.

- Не знаю, вот козлы. - бурчала Лана. - Ты видела их взгляды?

- Да, мне это совсем не нравится, - поежилась девочка. - И эти их пошлые намеки, фу! Надеюсь, мы их больше не увидим.

- Вообще оборзели. Было ощущение, что не будь там Криса с Хосэ, натянули бы нас прямо на столе в кафе, - скривилась Лана.

- Черт, да, - выдохнула сестра. - За эти несколько лет стали еще наглее и козлее... Думают, раз смазливые рожи, так все им дадут.

- Пусть мечтают! - хмыкнула Лана. - Больше кулака в глаз им не светит.

Вскоре подъехали и Саймон с Алисой.

Изображение

Мари с Бьянкой тут же бросились к тете.

А Лекса с Ланой отправились накрывать на стол.

Джей однако, все еще хмуро смотрел на братьев Соретти, вспоминая компроматные фото с ними и близняшками Морисс.

- Мы завтра с Алисой улетим на несколько дней, справитесь тут без нас? - спросил Сай.

- Еще спрашиваешь! Конечно же, справимся, - Кай сиял как начищенная колба и таращился на раскрасневшееся лицо Алисы. - А вы куда?

Изображение

- У нас дела. - лаконично заметил Саймон. - Только ведите себя прилично, девчонок возвращайте вовремя. Лана, Лекса, под вашу ответственность, поняли?

- Поняли, - отсалютовала Лана, - развлекайтесь! И ни о чем не парьтесь!

Дальше разговор за ужином зашел на нейтральные темы.

Мари однако грустно вздыхала, прекрасно понимая, что скоро каникулы кончатся, и Санрайдерам придется вернуться в школу.

- Ну чего ты, снова грустишь? - Кай приобнял девочку.

- Не хочу с тобой расставаться, - шепнула она ему на ушко.

- Я тоже, Маришка. - он вздохнул. - Мы что-нибудь придумаем. Вот и Алиса за нас... И Лакри и Мария.

- Ох, я надеюсь. - вздохнула Мари. - Обещай, что не будешь больше спать голым со своей сестрой. Спи, если хочешь, но одетым!

- Обещаю, - улыбнулся Кайло. - А ты обещай больше ни с кем не целоваться, кроме меня. И Бьянки, - добавил он.

- Обещаю, - ответила Мари. - А у вас правда в семье так принято?

Изображение

- Ага, есть такое. Но все это так, невинные шалости, проявление любви друг к другу.

- Ясно, я тебе верю, - кивнула Мари. - Ваши сестры красивые и веселые. Странно, что у них нет парней.

- Да, красивые. С парнями у них все сложно. Никого к себе не подпускают, всех прогибают под себя. Не знаю, не видел еще парней, которые смогли бы с ними справится. - ответил Кайло.

- А вы? Им не авторитет? - поинтересовалась Марианна. - Ну не в плане парней, а вообще... Кто у вас рулит?

- Мы с ними наравне, - просто ответил Кай. - Наверное, не будь мы их братьями, они бы хотели с нами встречаться.

- Еще бы, - рассмеялась Мари. - Но мы вас им не отдадим.

- Мы только ваши, наши английские розочки, - тихо шепнул Кай и поцеловал девушку в губки.

Ужин закончился, и Крис с Хосэ отчалили, забрав девочек Морисс, и клятвенно пообещав привести их завтра.

- Знаешь, я тут подумал, че тормозить, полетели в Англию прямо сегодня, - шепнул Саймон Алисе. - Тебе ведь скоро в школу возвращаться, дней совсем мало осталось. Я сейчас вызову такси.

Изображение

- Да, каникулы так быстро пролетают... Поехали! По прилету нужно заехать в торговый центр, купить все необходимое, - стала вспоминать Алиса, что еще нужно.

- Все купим, обязательно, - пообещал Саймон.

Проинструктировав детей еще разок, он наконец-то увлек девушку за собой.

- Ну что, вы теперь довольны, мальчики? - поинтересовалась Лекса, когда они остались вчетвером.

- Да! Но не до конца... - ответил Кай, закуривая сигарету. - Каникулы закончатся и что дальше?

- Еще неделю здесь потусим, а дальше в школу, ууу, - грустно вторил ему Джей.

- Черт, понимаю, но пока не знаю, что можно сделать. Попросить Сая окучить дядю Артура разрешить вам встречаться. Но вот кто окучит папашу Морисса? Там тупик... - Лекса почесала затылок, глядя на сестру.Ничего не придумывалось.

- Пусть сестра Лакримосы его окучит. Они же встречаются, любовь-морковь, все дела. Мерелин уже девочек себе в сестры записала, - напомнил Кайло.

- А что? Это вариант. И очень даже не плохой. - заметила Лана, как обычно поудобнее усаживаясь на коленях Джейсона. - Ну, расскажите, как встреча то прошла? Быстро они вас простили? Нам же интересно!

Изображение

- Быстро-быстро! - ухмыльнулся Джей, растягиваясь в мечтательно-дебильной улыбке. - Сначала дулась, минут пять, а потом моя принцесса растаяла. А Кай сразу своего Персика жарить потащил, им вообще не до болтовни было.

- Ммм... Романтично, - вздохнула Лекса. - А мы сегодня встретили кое кого...- она скривилась.

- Явно кого-то жутко страшного, злого и противного? Джаббу из Звездных войн, что ли? - хохотнул Кай, глядя на тухлые лица сестер.

- Хуже, Кай! Хуже! - буркнула Лана, вспоминая недавнюю перепалку с Самиром.

- Хуже Темного Владыки? - поинтересовался Джей?

Изображение

- Это кого? - не поняла Лекса.

- Палпатина, блин, - хохотнул Джей.

- Аааа ... Да, он младенец по сравнению с этими мудаками, братьями Ламбертами. Привязались к нам в кафе, не посмотрели даже, что мы были с Крисом и Хосэ. Уроды!

- Ааа, так это ваши старые друзья! - вспомнил Кайло. - Которые в вас безумно влюблены. Сильно клеились к нашим неприступным сестричкам?

- Да, лохи какие-то! Самир все хамил, выставил нас с Лексой шлюхами. Представляешь? - взвилась Лана. - Я его раза три умыла, а он все равно так и не заткнулся!Баран!

Джей заржал. - Умыла, ахха, хотел бы я это увидеть!

- Влюблены? Кай, ну ты шутник, да они нас не переваривают, не меньше, чем мы их. - воскликнула Лекса.

- Нет уж, на бис не повторю. И очень надеюсь, мы их больше не увидим. - насупилась Лана.

- Ну мало ли. А вдруг! - расхохотался Кайло.

- Так они же живут в Риме, - вспомнил Джей, хохоча. - Я так и не понял, чего вы с ними воюете? Они вроде нормальные ребята.

- Конечно, это не тебя закрывали в подвале с крысами на три часа, и не тебе пихали лягушек в кровать. - насупилась Лекса. - А еще Самир постоянно сдергивал с Ланы юбку. Да если я вспомню все, что они творили, пока гостили у нас пару лет назад...Ненавижу их!

- Так то было два года назад. А сейчас то что? - не понял Кайло. - Ну, подумаешь, лягушки и крысы! - он расхохотался. - Вы разве их боитесь теперь?

- Я что-то не поняла, на чьей вы стороне, милые братики? - Лана надулась и сложила руки на груди.

Изображение

- Лягушек и крыс нет, а вот Ламберты нам все так же отвратительны. У них еще какие-то дурацкие кликухи, я уже и не помню! - выпалила Лекса.

- Мы на вашей, девочки, - сладко улыбнулся Джей, щелкая Лану по носику. - Но с нами-то они не срались ни разу...

- Вот она мужская солидарность, Лекс! Не срались они! Это не за горами, уж точно, - заметила Лана.

- Угу, - поддакнула Лекса, надуваясь. - Ладно, мы спать. Устали как черти за всеми бегать. А благодарности ноль... - она вскочила на ноги и пошла прочь из комнаты.

Изображение

- Да ладно тебе, Лекса! Мы вам очень благодарны! Не глупи! - Кайло подскочил следом и, поймав за руку, сжал в объятиях.

Она молча прижалась к нему и затихла.

- Хотите, мы уложим вас спать, и даже сказку прочитаем. Да, Джей? Джейсон столько сказок знает, уууу, закачаешься. - мурлыкнул Кайло и потерся носом о щеку сестры.

- Ну коты, - захихикала Лана. - Эх, повезло же вашим, как вы их там зовете? Персику и Принцессе.

- Хотим, - улыбнулась Лекса, словно ей было не 18, а лет 5.

- Да, сказки - это по нашей части, - Джей защекотал Лану. - Повезло, а вот вам когда повезет, а?

- Видимо, никогда, - шумный вздох. Лана посмотрела на брата и поцеловала его в щеку. - Нужно вас клонировать! Да, точно!

Кайло расхохотался, подхватывая Лексу на руки.

- Ну, нет уж! Мы единственные и неповторимые, Лан. Не надо нас клонировать! Найдутся еще парни лучше нас, я уверен. - ответил Кайло, отсмеявшись.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 18:49

Закрытая Школа 3. 5 серия. Мы все устроим

Вскоре вся четверка переместилась в спальню наверху.

Парни уложили девочек на широкую кровать, накрыли одеялом и легли рядом.

Изображение

- А вы заметили, как Саймон себя вел? От этой блондинки ни на шаг не отходит и постоянно то за ручку держит, то волосы ей поправляет. - улыбнулась Лана, поудобнее устраиваясь на плече Джейсона.

- Угу, да он в нее втюрился, - заметил Джей, обнимая сестру. - Интересно, куда они повалили?

- Наверное, куда-нибудь уединятся и будут жариться сутки напролет, - предположила Лекса. - В общем, у всех личная жизнь, у нас - фига!

- Ну блин! Лекс, и не говори! - выдохнула Лана. - Но пусть так, дядя это заслужил. Да и блондиночка такая милая. - девушка задумалась. - Может мне тоже перекраситься?

- Закос под ангелочка? - хохотнул Кайло. - Не, не выйдет!

- Нет, нельзя, Лана, мы же ведьмы Санрайдер, забыла? Они все рыжие. А за Сая я очень рада. Алиса такая хорошая. Радует, что дядя не увлекся какой-нибудь развратной шлюхой. Прикидываю, как бы она полировала нам мозг.

Джей расхохотался.

- Я думаю, она полировала бы кое что другое, и не нам, а Саймону.

Все звонко рассмеялись.

- Капец! Точно! - добавила Лана. - А толку, менялись бы эти шлюхи не по дням, а по часам!

- Теперь все по другому, - заметил Кайло. - Все иначе. Только чувствую, у Алисы с Саймоном встанет такая же проблема, как у нас с нашими принцессами. Семьи против. И главное, хрен пойми почему! Я лично так и не понял...

Изображение

- Не знаю, но это реально жесть, ребята, - вздохнула Лекса. - Целые поколения ненавидят друг друга... И главное, связаны при этом... Какой-то злой рок.

- Да им придется принять наш выбор быть вместе! Даже если нам придется свалить из дома куда подальше. - буркнул Кайло. - Мне уже все равно. Закончу эту дурацкую школу и досвидос!

- Да ладно, Кай, Саймон не маленький, поговорит с Артуром. Помирятся уж как-нибудь с Мориссами, если не хотят потерять детей навсегда.- заметила Лана.

- Пока что верится в это с трудом... - выдохнул Джейсон. - До окончания школы еще очень долго. Было бы нам хотя бы по 18, могли бы свалить хоть сейчас. Опять же принцессы совсем малышки... Их с собой не заберешь. Попандос по всем статьям.

- Ну, сваливать не вариант. Давайте приведем наш план по примирению семей в действие. По мне, так это лучше всего. - предложила Лана. - А, кстати, эта Мария, сестра Лакримосы, выходит, наша дальняя родственница?
- Ну, - Кайло задумался, - выходит, что так.

- Интересно, Морисс ее пошлет, когда узнает, что она Санрайдер? - проговорил Джей.

- Вот и мне интересно, - Кайло глянул на брата. - Если пошлет, тогда это вообще клиника.

- Да он от родной сестры, считай, отказался, когда она вам помогала, - напомнила Лана и вздохнула. - И это он еще не в курсе, что Алиса помогла снять с Саймона все обвинения. Или в курсе уже?

Изображение

- Неа, вряд ли в курсе, - ответила Лекса. - Он вообще псих какой-то походу. Упечь дочерей в монастырь! В голове не укладывается!

- Да, придурок полный... - поддакнул Джей.

- Чем завтра займетесь с девчонками? - поинтересовалась Лекса чуть погодя.

- Как чем? Сексом! - ответил Джейсон.

- Да ладно! - протянул Кайло. - Ты же говорил - после свадьбы!

- Так я про вас с Персиком, - хохотнул брат.

- Ой, хватит. Я сейчас начну завидовать, - фыркнула Лекса.

- Ладно. Ну а вы, с Соретти чем займетесь? - перевел тему Кайло.

Изображение

- Не знаю, они нам предлагали достопримечательности показать. - пожала плечами Лекса.

- Ну круто! Развейтесь хоть, посмотрите Рим! - улыбнулся Кайло. - Правда, я этих братьев до сих пор прибить готов, лапали и сосали наших малышек!

- Ахха, ну сосутся они круто, этого не отнять, - заметила Лекса. - Да, раз мы тут зависли, хоть оторвемся по полной.

Изображение

- Вы с ними тоже что ли сосались? - не понял Джей.

- Эм, ну а что? Надо же попробовать было, - захихикала Лана, щипая Джея за щеку. - Мм, я бы Бьянку тоже попробовала...

- Ого, ты жжешь, - рассмеялся тот. - Она тебя застесняется, Лана.

- Ничего, расслабим, а потом как засосем, - захихикала девушка. - И как ты еще держишься, Джей?

- Да я и сам не знаю, но не набрасываться же на нее с порога. Кай с Персиком замутили свой первый раз в пещере, свечи, вино, романтика на пледике. А мы с Бьянкой хотели после свадьбы, с которой вышел облом.

- Так может это, поженитесь все же? - предложила Лана, ее глаза ярко вспыхнули. - Хочу присутствовать на вашей свадьбе!

Изображение

- Я только за, но в Мистике я знаю нужный ЗАГС, а здесь, в Риме... - протянул Джей. - Надо пробить.

- Мы утром пробьем сами. Соретти нам помогут. - ответила Лана. - А вы отдыхайте. Жарьтесь, веселитесь.

- О, Лана, Лекс, это было бы круто! - обрадовался Кайло.

- Да, мы все устроим, надеюсь, в этот раз не лажанемся. - Лекса уткнулась носом в плечо брату и сладко зевнула.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 2 сезон, Хайбенги 5 сезон

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 18:51

Закрытая Школа (3 сезон). 6. Незваные гости

- Раскудрит твою налево! - громкий вопль откуда-то со стороны балкона, затем звон разбитого стекла и глухой стук упавшего тела.

- Мамочки, кто там? - пискнула одна из сестер.

Изображение

- Фига се! - Кайло первым подскочил с кровати и достал перочинный ножик из кармана. - Какие-то названные гости.

Лана прижалась покрепче к сестре. Было немного не по себе от происходящего.

- Мальчики, может вы не пойдете туда? - прошептала Лекса, когда за Каем подскочил и Джей.

- Да тихо вы, - шикнул тот, - щас позырим, кто там.

Внизу раздались шаги и приглушенные голоса. Кто-то ходил по дому и переговаривался, в темноте натыкаясь на мебель.

Братья стали тихо спускаться по лестнице вниз. - Вырубим их в темноте, да? - шепнул Кайло на ухо брату.

Изображение

Они замерли услышав знакомые голоса.

- Самир, ты уверен, что это тот дом? Что-то здесь тихо, словно сдохли все...

- Да спят поди, - ответил второй голос и тут же чертыхнулся, похоже, снес какую-то вазу. - Набухались поди в стельку. Черт, понаставили говна...

Изображение

Внезапно свет над взломщиками резко вспыхнул, заставив их зажмуриться.

- А в дверь слабо было позвонить? - хмуро гаркнул Джей. - Вы че в окно претесь?

- О, дружбаны наши проснулись! Че, зассали? Думали грабители пришли? - хохотнул Феликс.

- Да уж, сестры были правы по ходу, - хмыкнул Кайло и спрятал нож в карман.

- Да мы просто дверь не нашли! У вас тут все так запутано в доме, - Феликс вновь задел что-то на столе своей пятой точкой.

- Да уж, грабители... Вы где так надрались и чего приперлись? Ночь на дворе, пора бы по кроваткам, - заметил Джей.

- Ты прав, чувак! Кроватка нам не помешает, особенно с горячими девчонками... - добавил Самир, плюхаясь на диван.

- У нас тут таких нет, - выдал Кай, - валите домой спать. Может вызвать вам такси?

- О, вот же они, - воздел руки к потолку Самир, задевая люстру.

- А-ну пошли вон из дома! - злой рык Лексы раздался от пролета лестницы. Девчонки стояли наверху, сердито глядя на ворвавшихся в дом пьяных Ламбертов.

Изображение

- Что вы тут забыли, идиоты? - воскликнула Лана, не выбирая выражения. - Ноги в руки и валите!

- Кошки снова выпустили коготки и как всегда остры на язычки, мм, - протянул пьяный Феликс, лениво растягиваясь на диване.

Изображение

- Давайте вы сейчас оторвете свои пьяные жопы от дивана и сольетесь отсюда на хрен? - Лекса сбежала по лестнице, обогнув братьев, и подскочила к парням, развалившимся на диване.

- Самир, Фел, мы вообще не поняли, чего вы добиваетесь? - вновь возник Джей, видя, что пьяных братьев просто так выгнать не получится.

- Мы просто в гости заглянули, чего вы все так поднапряглись? - хохотнул Самир.

Изображение

- Не, ну кошки, ясно, злые сучки, но вы то чего, ребята? Давайте выпьем за встречу! Есть бухло? - возник Феликс, даже и с места не сдвинувшись.

- Какое бухло? - Лекса пнула Фела по колену. - Хрен тебе, а не бухло!

Самир лишь пьяно заржал.

- Девочки, пойдемте спать, пусть валяются здесь, протрезвеют, сами свалят, - махнул рукой Джей.

- Да уж, прям бомжатник какой-то. - фыркнула Лана и последовала совету Джейсона, вернулась в комнату и забурилась в кровать.

- А бухла реально нет. Сорян, чуваки! - выдал Кайло.

Лекса с братьями Санрайдерами удалились следом за сестрой, оставив парней одних. - Совсем охренели, - возмущалась девочка, вновь заняв свое место в кровати между Каем и сестрой.

- Ваши поклонники прям проходу не дают, а вы говорите, никакой личной жизни. - подколол Джей.

Изображение

- Да на кой хрен такие козлы нужны, - возмущенно произнесла Лана, обнимая Джейсона и закрывая глаза.

- Завтра утром их выпнем... - пообещала Лекса.

Вскоре все спали, так же как и пьяные Ламберты, осевшие на диване.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 18:53

Закрытая Школа (3 сезон). 7. Не наши парни

- Але, гараж! Подъем! - громкий голос Лексы раздался прямо над ухом спящего Феликса ранним утром.

Изображение

- Да чего орешь?? - парень лениво открыл один глаз. - А где же кофе в постель или утренний жаркий поцелуй?

- Вы чего вчера тут дебоширили со своим придурковатым братцем? - хмуро поинтересовалась девушка. - А кофе, да мне для тебя, малыш, ничего не жаль! - и она выплеснула на парня чашку кофе. Правда, не горячего, а вчерашней бурды, оставленной кем-то на столе.

- Спасибо за кофе. - парень резко схватил ее за руку и усадил на себя. - Ну значит, и поцелуя тоже не жалко, - добавил он и сладко засосал Лексу в губы, крепко держа ее за голову и не давая вырваться. Его язык грубо проник в ее ротик, жадно исследуя.

Ее словно жаром опалило от его поцелуя. Лекса уперлась ладонями в грудь Фела, пытаясь оттолкнуть от себя, но не выходило. Она явственно ощущала его желание через одежду и заерзала на его коленях в тщетных попытках вырваться.

Когда парень насытился ее сладкими губами, резко разжал руки и расхохотался. - Спасибо, кофе и поцелуй, что надо! Еще что-то есть для меня поинтереснее?

Изображение

- А так? - звук пощечины и след от ее ладони на щеке наглеца.

- Ты и в постели такая дерзкая? - он схватил ее за руки и крепко сжал. Его лицо было так близко и сверкающие глаза. - Надо проверить!

- Даже не мечтай!

- Эй! А ну отпусти ее сейчас же! - по лестнице сбежала Лана и вцепилась брюнету в волосы.

Изображение

- Чем вы тут занимаетесь? - на шум проснулся Самир, зевая и потягиваясь.

- Ох, Лана, оставь этого придурка! - выдохнула Лекса, соскакивая с колен Фела. - Они уже сваливают, да, парни?

- Эм... Да вроде нет, - лениво заметил Самир.

- Да пусть валяются сколько влезет этим пьянчугам. Не просыхают, фу! - поморщилась Лана и пнула лежащего на диване Самира ногой. - Нам пора, Соретти уже едут. Помнишь какое у нас важное дело сегодня? - она заговорщически глянула на сестру.

- Помню, - ответила Лекса, сердито сверкая глазами в сторону Ламбертов.

- И мне расскажите, - Самир восстал с дивана и залапал Лану за попу.

Изображение

- Жариться будем до потери пульса со своими парнями! - выпалила Лана, шлепая парня по руке. - Удовлетворен ответом?

- Это ты про нас? - он прижал ее к себе, поймав за руку.

- Смешно! - девчонка рассмеялась ему в лицо. - Вы не наши парни. И не мечтайте даже!

- Кошки просто ломаются, - заметил Феликс, вновь притягивая к себе Лексу и вновь засасывая в губы.

Изображение

- Это ненадолго, - ухмыльнулся Самир, заткнув рот Лане грубым поцелуем.

Лекса, не ожидавшая такого повторного выпада от Фела, даже растерялась, а затем больно дернула за волосы и укусила за губу.

Но Феликс вновь не отпускал, заставляя девушку задыхаться от его настойчивого поцелуя.

Лане так же не удалось вырваться из крепкой хватки парня, она извивалась словно кошка, но тщетно.

- Молодец, а теперь дуй на кухню, женщина! Умираю, хочу кофе, - Самир резко отпустил свою жертву.

Изображение

Но Лана никуда не пошла. Лишь фыркнула и вцепилась обидчику в волосы.

- Ммм, дикая кошечка, - мурлыкнул Самир, отцепляя ее руки от своих волос и заламывая ей за спину. Она вновь оказалась прижатой к его телу.

- Я неясно выразился, малыш?

- Пошел на хрен! Глухой, что ли? - взвилась Лана, ее глаза зло сверкали. - Убери руки!

- Что здесь происходит? - в гостиной возник сонный Кай. - Достали орать. Валите уже, раз проспались. К нам сейчас гости приедут, а вы тут срач какой-то развели. - парень потер один глаз.

Изображение

- Ох-хо, а мы тоже в гостях, - хохотнул Самир, отпуская Лану. - Только вы до ужаса негостеприимные... А жаль. Но ничего, скоро мы будем видеться намного чаще, - и он нагло подмигнул Лане.

- Да вы, блин, незваные гости. - буркнул Кай.

Феликс наконец-то отпустил распухшие от их жарких поцелуев губы Лексы. - Ладно, валим. Продолжим в школе, крошки. - он нагло пощупал девушку за грудь. - Готовьтесь.

Изображение

- В смысле? - Лана даже дар речи потеряла от таких заявлений.

- Мы будем учиться вместе с вами, козочки! - хохотнул Самир.

- Готовься сам, урод, - прошипела Лекса, царапая руку Фела ногтями. - Тебе мало не покажется, ты нарвался!

- Посмотрим, - он легко оттолкнул ее руки от себя, не позволяя царапать. - Прибереги ноготочки для жарких ночей в моей постели. - хмыкнул Феликс, направляясь к двери. - Пока, Кай.

- Да на хрен вы там сдались? Вас выкинут в два счета! - выпалила Лана. - Не позорьтесь!

- Выкинут? Ну что ты, жди, сладкая, надейся... - Самир последовал за братом.

Изображение

- Ненавижу их, - выпалила Лекса, - когда дверь за ними закрылась.

- Да уж... - Лана шумно вздохнула, плюхаясь на диван. - Все настроение испортили, уроды.

- Да ладно вам, девочки. Вроде прикольные пацаны. Не слюнтяи. Козлы хуже нас. Все как вы любите, - посмеялся Кайло. - Стоит к ним приглядеться.

- Кай включил тролля, - прокомментировала Лекса. - Вот сам к ним и присматривайся, раз такой умный. Не будь здесь вас, эти придурки нами бы уже попользовались.

- Да ладно! Прям таки! - не поверил Кай и потащился на кухню. - Ну, не хотите как хотите. А че у нас на завтрак?

- Вот говнюк, - буркнула Лана.

- Я все слышу! - голос с кухни.

- Ну хоть кто-то не глухой! - рассмеялась девушка. - Пойдем, - и потянула сестру на кухню.

- Напомни мне попросить у Алиши книгу заклинаний и зельеварения. Устроим им веселую жизнь, - шепнула Лекса на ушко Лане.

- Какая чудесная идея, Лекс, ммм, да! Так и поступим, - Лана хитро улыбнулась своим коварным мыслям.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 18:56

Закрытая Школа (3 сезон). 8. Волчара

- Черт, черт, - машина отчаянно буксовала, зарываясь в снег и прокручивая колеса.

- Почти ж приехали, черт... - Сай пытался проехать по заснеженной дороге к домику.

Изображение

- Похоже, дальше пешком, - Алиса схватила свою куртку, глянув на мужчину.

- Угу, - буркнул он, первым выходя из машины и беря девушку за руку. - Идем.

Она последовала за мужчиной, оглядываясь вокруг.

В лесу было раннее утро, первые лучи солнца скользили по поверхности снега. А легкий мороз щекотал лицо.

- Ненавижу снег, - заметил Саймон, когда ноги в очередной раз провалились по колено в снег.

Вот и домик. Холодный внутри, и неубранный с их последнего пребывания.

- Я приготовлю ужин, ой, завтрак, - улыбнулась Алиса. - И горячий шоколад нам не помешает. - девушка поежилась от холода.

- Спасибо, я пока принесу вещи, - Саймон вновь скрылся за дверью.

Изображение

Затем вернулся обратно, и свалил все вещи у порога.

- Чем вы здесь занимались с сестрой? - спросил он, стягивая куртку и разжигая камин.

- Ну... Радовались и грустили, болтали обо всем на свете, читали книги, грелись у камина под общим пледом и чашкой горячего шоколада, готовили еду, гуляли в лесу... - стала перечислять Алиса, увлеченно нарезая овощи.

- Понятно, - кивнул он, не зная, что еще сказать по этому поводу.

- Боишься умереть со мной со скуки? - Алиса лукаво улыбнулась, подняв глаза на мужчину.

- Да нет, что ты? Поиграем в шахматы, шашки, если что, - пошутил он.

Алиса отправила противень в духовку, взяла две чашки с горячим напитком и приблизилась к Саймону. - Держи, пей, пока не остыло. - она протянула ему кружку и улыбнулась. - К большому сожалению или радости, шашек и шахмат здесь нет. Ну, если только у тебя в машине не завалялись.

Изображение

- Еще скажи, ты в них играть не умеешь, - Саймон сел на диван, беря у девушки чашку. - Спасибо.

- Умею. Почему нет-то? И в карты умею, - ответила Алиса, усаживаясь с ним рядом и делая глоток напитка.

Изображение

- Уверен, ты опасный противник, и с тобой нужно держать карман шире, ухо востро ну и все в том же духе, - Сай притянул блондинку к себе на колени.

- Нужно будет как-нибудь проверить, - она улыбнулась, отставила чашку на столик и обвила ладонями шею мужчины. - С тобою уютно, - призналась она тихо, кладя голову ему на плечо.

- Я рад. - его пальцы прошлись по вкусно пахнущим волосам. Саймон привык совсем к другому, и теперь просто сидеть так с ней было в новинку. Ощущение тепла и нежности захлестнуло его. - С тобой тоже. Ты такая очаровательная малышка.

- Спасибо. Я тебе нравлюсь? - неожиданно спросила она и сама смутилась своего же вопроса.

- Да, нравишься. - ответил Саймон. - Только я привык совсем к другому, поэтому, боюсь обидеть тебя чем-нибудь.

Изображение

- А ты не бойся. Думаю, ты меня больше не обидишь, Сай. - она подняла голову и заглянула в его глаза, в которых отражался огонь от камина.

- А я тебе нравлюсь? - он пристально смотрел в ее глаза.

- Очень, - прошептала она, пряча лицо на его груди. - Боюсь, что ты уже украл мое сердце.

- У вас ужасный вкус, мисс Морисс, - шепнул он, прижимая ее еще ближе к себе.

- Думаешь? - Алиса расплылась в улыбке, нежась в его сильных руках, словно кошка.

- Уверен, - он картинно поморщился и рассмеялся. - Вообще-то я не сомневался, что ты падешь жертвой моей красоты и обаяния.

Изображение

- Боже, ну ты и задавака! - рассмеялась Алиса, в шутку стукая его в грудь. - А ты как-будто не пал?

- Я? Был сражен в самое сердце с первых минут. - улыбнулся Саймон. - Но надеялся посопротивляться подольше.

- Тебе удалось, - Алиса забрала из его рук чашку и сделала глоток. Затем легко поцеловала мужчину в губы и облизнулась. - Мм, вкусно, - мурлыкнула она.

- Такое ощущение, что одна маленькая девочка пытается меня соблазнить, - он коварно запустил руку под ее кофту.

- Ужас! Это так заметно? - она лукаво улыбнулась, трогая его губы пальчиками.

Изображение

- Боже, да! Но ты сама напросилась, - Саймон внезапно вскочил с дивана, перекинул Алису через плечо и через две ступеньки помчал наверх, в спальню.

- Добыча сама попалась в сети, - он уронил ее на кровать и рухнул следом, вжимая в матрас.

- Вот ты волчара, - она жарко припала к его губам, вцепляясь пальцами в плечи, притягивая его к себе как можно ближе.

Тело плавилось, как свеча и требовало лишь этого мужчину.

Изображение

- Волчара сейчас съест свою красную шапочку, - шепнул Сай, сдирая с них одежду и становясь со своей девочкой единым целым.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 18:59

Закрытая Школа (3 сезон). 9. Наши кошечки

Рим. Италия

- Блин, если мы тут будем торчать еще неделю, нам будет нечего надеть, пойдем по магазинам что ли прошвырнемся, - предложила Лекса сестре.

Они все утро катались с братьями Соретти, осматривая город. Но теперь остались одни. Мальчишек срочно вызвали домой родители.

- Пойдем. Заодно купим подарки нашим молодым, - хихикнула Лана.

- Хорошо, что деньги снова при нас, - улыбнулась сестра, потянув девушку за собой.

Они шли по улице, весело болтая. Яркие, рыжеволосые, юные и привлекательные. Они обращали на себя внимание проходящих парней и мужчин.

- Боже, какие тут все приставучие, - жеманно вздохнула Лекса, отшив очередного приставалу.

- И не говори, - скривилась Лана, ловя на себе пожирающий взгляд какого-то смазливого брюнета.

Изображение

Внезапно возле девчонок затормозил огромный джипяра с тонированными стеклами.

- А вот и наши курочки, - хмыкнул водила.

- Куда намылились и без охраны? - поинтересовался Самир, выскочив из машины.

Изображение

- Решили подработать нашими охранниками, что ли? Денег на сигареты не хватает? - фыркнула Лекса, недовольно кривясь при виде Ламбертов.

Феликс заглушил мотор и выскочил следом за братом. Тут же поймал Лексу за руку и притянул к себе. - Погнали, прогуляемся! - предложил он.

- Да хватит за нами бегать. Вы что, следите? - возмутилась Лана.

- Вообще-то, нам с вами не по пути, придурки! - начала Лекса, тщетно пытаясь вырвать руку. - Мы тут не гуляем, а по делам идем.

- Ого, какие деловые цыпочки. И куда же? Нас с собой возьмете? - хохотнул рыжеволосый Самир, сверкая зелеными глазами и шлепая Лану по мягкому месту.

- Нет! Не возьмем! - прошипела Лана, пытаясь ударить наглого парня по лицу.

Изображение

- Да какие у вас тут могут быть дела? - хмыкнул Феликс. - Харэ заливать, крошка! - он крепче сжал ладонь второй сестры.

- Вы не в нашем вкусе ни разу, ваши жалкие попытки нас склеить просто смешны. - заметила Лекса, перестав вырывать руку.

- Можешь убеждать себя в этом, детка, сколько влезет, - самоуверенно заявил Феликс, прижимая пойманную девушку к дверям машины и завладевая ее губами.

Изображение

Лекса даже не пыталась вырваться, зная, что это бесполезно. Сжала губы, не давая нахалу залезть в рот языком. Ее пальцы скользнули в карман куртки Феликса, незаметно вытягивая оттуда ключи от машины.

Похоже, парни по хорошему просто не понимали. И придется их проучить.

Самир увернулся, ловя Лану за руки и притягивая к себе.

- Вот дерзкая сучка.

- Отпусти, козел! - взвилась та, выворачиваясь из его объятий.

Изображение

Самир же свою жертву залапал и поставил засос на шее, словно свое клеймо.

- Вот ты скотина! - взвизгнула Лана, продолжая отпихивать от себя парня. А затем со всей дури наступила ему тонким каблуком на ногу.

Тот взвыл и тут же отпустил девушку, проклиная весь женский род и чью-то мать в частности.
- Вот больная дура!

- А ты идиот недоделанный! - крикнула Лана, подскочила к Феликсу и вцепилась ему ногтями в руку. Парень тут же ослабил свою хватку и отпустил Лексу, не ожидая такого выпада.
- Больная что ли? - нахмурился он, глядя на свою расцарапанную руку.

- Ну и дикие же вы сучки, - Самир прекратил свои прыжки и больно сжал запястье Ланы.

- Ладно, девчонки, хватит от нас бегать, только время терять. Давайте в машину, прокатимся.

- Вообще-то мы хотели пообедать, - Лекса кивнула на дорогой ресторан неподалеку и взяла сестру за вторую руку, сжимая ее несколько раз и отпуская. Словно пытаясь ей что-то сказать.

Изображение

- Да не ели ничего с утра из-за вас, - вспомнила Лана и скривилась.

- Это почему же из-за нас? - не понял Феликс.

- Настроение и аппетит испортили! - напомнила Лана. - Даем вам шанс исправится.

- Да без проблем, прошу! - Самир учтиво открыл перед девушками дверь.

Изображение

Лекса хмуро покосилась на него и потянула сестру внутрь.

Лана склонилась к самому ушку сестры. - Что ты задумала?

Парни последовали за девушками, полностью уверенные, что теперь-то у них точно все на мази.

- Поедим и валим через черный выход. Я сперла ключи от машины... А пока пусть расслабятся. - они уселись за столик в углу, поближе к туалетам и кухне.

Лекса тут же уткнулась в меню, ища самые дорогие блюда.

- Ну и, расскажите какими судьбами вас в нашу школу несет? - поинтересовалась Лана, строя обоим парням глазки.

- Скажи спасибо нашим родителям. Ну и вашим тоже, они так нахваливали эту вашу захудалую школу, что отец решил нас туда отправить. - ответил Самир, откровенно пялясь на Лану. - Наша семья переезжает в Мистик. Будем поближе к своим кошечкам.

Феликс подозвал официантку и заказал самых дорогих напитков и коктейлей. А так же все, что выбрала Лекса, им с сестрой и себе с братом.

Изображение

- Что значит, к своим кошечкам? - переспросила Лана, сладко улыбаясь, а внутри все так и клокотало от злости.

- То и значит, - Феликс нагло положил свою ладонь сидящей рядом Лексе на колено.

- Почему именно мы? - Лекса скосила глаза на Фела, горя желанием вонзить в его руку вилку.

- Что за глупый вопрос? - хмыкнул брюнет, пробегая по ее бедру вверх пальцами. - Вы яркие, красивые, сексуальные девочки. - его пальцы скользнули девушке между ног, дотрагиваясь до самого интимного места через кружевную ткань трусиков.

- А что, есть какие-то проблемы? - нахально вторил ему брат, лапая Лану за попу.

Изображение

- Спасибо за комплимент, но мы вам не можем ответить тем же, - сладко улыбнулась Лекса, сжимая ноги и не давая парню трогать ее.

Лана мужественно терпела наглые лапанья сидящего рядом парня. Правда, сама не понимала, так уж они злят ее или все же в глубине души, ей все нравится и ее заводят его прикосновения и поцелуи.

- Да ладно? Хотите сказать - мы не в вашем вкусе? Бред, никогда не поверю в это! - Феликс не убрал свою руку, продолжая наглаживать девушку по бедру.

- Слишком самоуверенные или слишком тупые? - поинтересовалась Лекса, накалывая на вилку кусочек мяса и отправляя себе в рот.

- Какого же вы плохого о нас мнения, киски, - ухмыльнулся Самир.

- Нам нравятся милые романтичные мальчики, а не такие наглые козлы, как вы. - улыбнулась Лекса. Прикосновения парня ей даже нравились, но признаваться в этом ни себе, ни ему она не собиралась. Ее словно током пронзало от его пальцев, а мозги отключились. Нужно было сматываться отсюда, и как можно скорее.

- Да ладно? Вам? Милые и романтичные? Сопляки, что ли? Или маменькины сынки? - посмеялся Феликс. Он был уверен, что девушке нравится его напор и грубость и не понимал почему она так долго ломается. С другими крошками выходило намного быстрее. Хотя, это лишь добавляло азарта в их игры с сестрами Макфлай.

Изображение

Лана все же убрала от себя руку наглеца. - Покорми меня, - попросила она, что бы занять рыжеволосого и отвлечь от своей аппетитной попки.

Самир ухмыльнулся, втолкнул девушке в ротик ягодку и впился в губы поцелуем, раздавливая клубнику своим языком во рту. Рука переключилась на грудь. Парень совершенно не парился по поводу того, что некоторые посетители ресторана уже стали обращать на них внимание.

Лекса тем временем поймала руку Феликса и переплела их пальцы.

- Ну не маменькины сынки, конечно... Да пофиг, закроем эту тему. - она сделала глоток коктейля. - Помнится, когда вы приезжали к нам в гости, вы не расставались с гитарой. Больше не играете?

- Да так, иногда. Ничего серьезного. Но играть не разучились, - уверил ее Феликс. - Если нужно, и сыграем и споем! - хохотнул он, любуясь ее лицом.

Лана просто утонула в жарком поцелуе Самира, парень сносил ей крышу, а этого девушке совершенно не хотелось. А может, хотелось... Лана запуталась и закрыла глаза, наслаждаясь происходящим.

Изображение

- Ясно, - ответила Лекса, косясь на целующуюся парочку. - Нет, не нужно, спасибо.

- И то верно. Зачем на эту ерунду время тратить, - брюнет крепко сжал ее ладонь.

- Бедный мальчик, только об этом и думаешь, - проворковала девушка.

- Рядом с такой малышкой ни о чем больше и не думается. - не задумываясь ответил Феликс.

- Понимаю, - она пнула под столом сестру. - Мы сейчас отлучимся в дамскую комнату, на минутку. - и Лекса поднялась на ноги.

- Да-да, очень нужно! - воскликнула Лана, придя в себя. Она вскочила из-за стола, быстро поправляя на ходу прическу и следуя за сестрой.

Парни не стали удерживать их, пребывая в полной уверенности свой победы.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:00

Закрытая Школа (3 сезон). 10. Маленькая месть

Лекса потянула сестру мимо туалетов через черный ход на улицу.

- Валим, быстро, - девчонки подскочили к машине Ламбертов.

Мотор взревел и Лекса выехала со стоянки.

- Уроды, ненавижу. Тошнит от них... - бурчала она.

Изображение

- И меня, - прошуршала Лана, - хотя... нет, все же они козлы. Но поцелуй был охренительный. Меня еще никто так не целовал!

- Лан, ну ты даешь, - хохотнула сестра, косясь на Лану.

- Ну да, целуются круто, но дебилы конченные.

- Да. Жаль... - вздохнула Лекса, наблюдая в окно, как быстро пролетают улицы города.

- Лана, только голову не теряй. От нас им нужен только секс.

- Я в курсе. Ничего не теряю, не переживай, Лекс. Просто все как всегда... и от этого так грустно. - она повернула голову и посмотрела на сестру. - Ну и, как мы им отомстим?

Изображение

- Испортим тачку для начала. - ответила рыжеволосая девушка, заезжая в отдаленный район города, и сминая перед машины о каменное ограждение. - Да, жаль...

Затем достала из сумочки лак для ногтей и разлила на приборную панель.

Лана же выудила свои любимые духи и разбила их о лобовое стекло внутри салона. - Уверена, им понравится! - она рассмеялась и вылезла наружу. В машине уже было просто невозможно находится.

- Все, поехали домой, сейчас такси вызову, - Лекса достала телефон. - Думаю, это не последняя наша месть. Парней придется проучить по полной программе.

Изображение

- Они получат свое. Будут знать, как принимать нас за своих очередных шлюх. - пробурчала Лана. - Устроим им сладкую жизнь.

Изображение

***

- Слушай, куда наши козочки подевались? - Самир залпом выпил бокал вина.

- Да черт их знает. Ну не могли же они слинять от нас? - ответил Феликс, глянув на брата.

- Не должны, но пойдем-ка их поторопим, - Самир встал из-за стола.

Изображение

Феликс поднялся следом. - Предлагаю наказать их прямо в туалете.

Самир был только за. Но их сладким задумкам не суждено было случиться. В туалете девушек не оказалось.

Братья Ламберты вышли на улицу.

- Где твоя тачка, Фел? - не понял Самир.

- Твою ж мать! Бл...!! Вот сучка! - выругался Феликс, хлопая по пустому карману. - Лекса вытянула у меня ключи! Стерва!

Изображение

Самир громко расхохотался.

- А девчонки не промах. Где теперь искать тачку?

- Сейчас найдем. Там радар от угона. Выясним в два счета, - Феликс достал мобильный. - Ну не подавать же заяву на угон на этих дур!

- Ясное дело, - поддакнул Самир. - Ну что там, нашел?

- Нашел. Сейчас на такси подъедем. Здесь недалеко. - хмыкнул Феликс, ловя проезжающее мимо такси.

***

- Охренели, вот сучки. - десять минут спустя Самир зло сверлил глазами раскуроченную машину. - Похоже, нам объявили войну... Наказания им не избежать.

Изображение

- Ну что ж, сами нарвались, идиотки. - рыкнул Феликс.

- А тачку теперь на помойку. - Самир хмурил брови.

- Да уж, - Феликс с досады стукнул по колесу ногой.

Изображение

- Ладно, в Мистике купим новую машину.

- Ясное дело, не на этой же вонючке ездить, - Фел поморщился.

- Ну ничего, девчонки теперь не отвертятся от возмещения ущерба. - хохотнул Самир.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:05

Закрытая Школа (3 сезон). 11. Мой волк

- Малыш, я тебя еще не утомил? - Саймон полапал Алису за попку.

- Неа, - девушка помотала головой и расплылась в довольной улыбке. - И вряд ли утомишь, мой волк.

Изображение

Алиса удобно устроилась на его груди и заглянула в глаза мужчины. - Не хочу, чтобы это заканчивалось. Никогда. Чем ты планируешь заниматься, когда вернешься в Мистик?

- Еще не знаю, - ответил он. - Я ведь занимаюсь оценкой предметов искусства, продажей, покупкой, ну и все в том же роде.

- Интересная профессия. Думаю, стоит и дальше продолжать заниматься этим делом. - она поглаживала его ладонью по лицу и волосам, путая в них пальцы. - Так значит, ты больше не будешь мстить мне и нашей семье, Сай? И вижу, совсем не против моих племянниц...

Изображение

- Нет, не буду, - ответил Сай, поглаживая девушку по спинке. - Я не против встреч твоих племянниц и моих племянников. Мы ведь тоже с тобой встречаемся, да?

- Это чудесно. Они и правда любят друг друга, я сразу поверила твоим племянникам. - улыбнулась Алиса. - А ты, Сай, почему стал таким? Точнее, был... до встречи со мною. - Алиса помялась. - Да, мы тоже теперь встречаемся. Куда же я теперь денусь от тебя, волк? Не могу отказать.

Изображение

- Каким? Что не так? - выгнул он одну бровь.

- Таким, какими были твои племянники. Ты же их научил, - она вздохнула, серьезно глядя на мужчину. - Можешь не отвечать. Я наверное, спросила что-то лишнее...

- Ах, ты об этом... Это старая история. Я только закончил школу, встречался с одной девушкой, но она, как оказалось, встречалась с несколькими парнями одновременно. Когда я узнал, бросил ее. Но с тех пор я разочаровался во всем женском поле.

- О, понятно. Прости. Просто хочу знать о тебе все. Кого любил, что нравится? Всё-всё.

Изображение

- Ты первая, кто хочет знать обо мне все-все, - шепнул он ей на ушко. - И можешь спрашивать, что хочешь, милая. А я тебя хочу тоже кое что спросить.

- Спрашивай, Сай, - девушка потерлась носом о его щеку, словно кошка и улыбнулась. Так хорошо ей еще никогда в жизни не было.

Изображение

- Ты станешь моей женой? - перед ее носом зависла бархатная коробочка. Желтые глаза настороженно следили за ее реакцией.

- О Боже, Саймон, - девушка спрятала лицо на его груди, порывисто обнимая мужчину. Глаза заблестели от слез, такого она совсем не ожидала. - Угу, - только и смогла выдавить блондинка.

- Эй, малыш, ты чего, плачешь? - он покрепче прижал блондинку к себе, наслаждаясь их объятиями. Она была такая милая, трогательная, ранимая, хотелось защищать и оберегать ее от всего мира.

- Я... я просто не ожидала такого. - шуршала она, вытирая слезы. - Я в шоке...

- Думала, будем встречаться по выходным украдкой в тайне от твоего и моего братьев как школьники?

Изображение

- Вообще ни о чем еще не думала, - заулыбалась Алиса, поднимая на него глаза. - Твой вариант мне нравится больше. - девушка открыла коробочку и снова ахнула. - Какое красивое, Сай. Волк решил свести меня с ума по всем фронтам. - хихикнула Алиса и впилась в губы мужчины поцелуем.

- Спасибо, я так счастлива с тобою, ты себе представить не можешь! - призналась девушка, отрываясь от его губ. Эмоции просто переполняли.

Изображение

- Неа, не представляю, расскажешь поподробнее, - он подмял ее под себя.

Его губы прошлись по ее щеке, шее, спустились к груди.

- У нас теперь полно времени. Буду рассказывать хоть каждый день, - мурлыкнула она, выгибаясь всем телом навстречу его губам.

- Мммм, заманчиво. - шепнул Саймон, опускаясь все ниже, продолжая свои ласки и доводя девушку до пика наслаждения.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:07

Закрытая Школа (3 сезон). 12. Надо наказать

Стемнело, когда сестры Макфлай вернулись на снятую виллу. Настроение было ниже плинтуса, но нужно отвезти девочек Морисс домой.

- Всем привет, - Лекса глянула на две милующиеся парочки в гостиной. Все четверо валялись на диване и о чем-то мурлыкали.

- Голодные поди?- девушка присела в кресло напротив.

- Привет, нет, мы с Джеем наготовили, - улыбнулась Бьянка девушке. - А вы не голодные?

- Мы нет! Нас так накормили одни идиоты, закачаешься! - хмыкнула Лана, усаживаясь на колени к сестре и обнимая ее.

Изображение

- Это вы о ком? - хохотнул Кайло, догадываясь о ком речь.

- Что, опять ваши любимые Ламберты? - хохотнул Джей, тиская Бьянку.

- Ты поразительно догадлив, Дарт... - буркнула Лекса. - Эти идиоты заловили нас посреди улицы и очень настойчиво предлагали поехать с ними. Пришлось импровизировать.

- Пацаны явно на вас запали, а вы носы крутите. - заметил Кай, обнимая Марианну. - И как импровизация? Рассказывайте, не томите нашу фантазию.

- Запали? Ты шутишь! Им только в койку нас затащить, больше ничего от нас не нужно, - обиженно заметила Лекса, поглаживая ножку сестры. - В общем, мы пошли с ними в ресторан, а потом угнали их тачку, попортачили ее и кинули на пустыре.Чтоб дебилам не повадно было.

- Узнаю наших сестричек, - заржал Джей. - Бедняги Ламберты еще не знают, с кем связались.

- Придурки эти еще свое получат. В школе их ждет сюрприз! - пообещала Лана.

Кайло расхохотался в голос.

- Ладно, мы их отвлечем от вас. - предложил он, отсмеявшись.

- Это как же? - Лана заинтересованно уставилась на брата.

- Возьмем их в нашу группу, - ответил Кай.

- Ахха, точно, - поддакнул Джей. - Они ж музыканты. Только, сильно ли они отвлекутся?

- Ну если не отвлекутся, получат по полной программе. - злорадно заметила Лекса. - Кстати, насчет свадьбы все на мази. Завтра оформите. - девушка глянула на часы, - а сейчас, нам нужно отвезти девочек, уже поздно.

- Это круто! - обрадовался Джей. - Но блин, так не хочу расставаться с принцессой даже на минуту, - он пощекотал Бьянку.

- Я тоже не хочу, мой Дарт. - хихикнула Бьянка, морща носик. - Завтра мы станем мужем и женой, даже не верится! Спасибо вам, Лекса, Лана...

Кайло так же не хотел отпускать свою девочку, продолжая крепко сжимать ее в своих объятиях.

Мари нежилась в его руках, так же не желая никуда идти. Но вызывать подозрения отца было бы сейчас глупо.

- Мы только рады помочь, - ответила Лекса. - Все, погнали.

Изображение

Распрощавшись, девочки покинули своих женихов и сели в машину.

- Это так волнительно, - Бьянка жалась к Мари, руки заметно дрожали. - Хоть бы все получилось в этот раз...

- Получится, - кивнула Марианна, прижав сестру к себе. - Вон у нас сколько помощников.

- О да! - рассмеялась Лана. - Мы уже и платья купили! После свадьбы едем в клуб, отметим! Вип комната, все дела, - лукаво улыбнулась девушка. - Надеюсь, теперь то вы нас не ненавидите?

- Нет, что вы? - улыбнулась Мари. - Мы ведь во всем разобрались. Спасибо за помощь.

Лекса затормозила у дома Соретти.

- Все, бегите, завтра мы вас ждем. Мальчишки обещали вас привезти.

Девочки распрощались и умчались в дом.

- Как мило, у всех есть прозвища, - рассуждала Лекса, когда они ехали домой. - Персик, Принцесса, парни там тоже с кликухами. А у нас нет. Хотя, вру, все в школе за глаза зовут нас рыжими суками.

- Мда уж, - скривилась Лана, - просто они все тупые и завидуют нам!

- Ну, эти Морисс ничего такие оказались. Правда? Всех наших Санрайдеров окрутили в два счета.

- Да, Морисс милые наивные девочки. Мне они нравятся, - улыбнулась Лекса. - за наших мальчиков я безумно рада.

- И я рада! Завтра гуляем! До сих пор не верится, что наши братики так быстро выросли, - довольно вздохнула Лана. - А клички... Придумать самим, что ли? Хотя, это не то, скучно...

- Давай ребят попросим, они же нас знают лучше всех, - ответила сестра.

Внезапно перед самым капотом вынырнула машина, перерезав путь. Лекса взвизгнула, резко тормознув.
- Вот уроды!

- Это же Ламы! Они че, издеваются? - воскликнула Лана. - Прилипли как навозные мухи.

- Сейчас получат! Козлы! - Лекса заблокировала двери и нажала на газ. Машина с противным скрежетом врезалась в бок второго автомобиля.

- Да что эти сучки творят?! - Феликс рвал и метал. - Вторая тачка за сутки! - он выскочил из машины и рванул к автомобилю девушек.

Но его ждало разочарование. Двери заблокированы изнутри, а Лекса показывает ему средний палец и машет, чтобы свалил с дороги.

- Сучка, а ну открой! - Фел хлопнул ладонью по стеклу. - Зассали?

- Чего тебе, мальчик? - Лекса немного приоткрыла окно. - Свали с дороги!

- Выйди. Поболтаем, - не сдавался Феликс.

- Опять начнешь лапать и лезть со своими дурацкими сосалками, не хочу...

- Трусиха, так и знал!

- Думаешь, боюсь тебя? - Лекса вспыхнула от злости. В трусости ее еще никто не обвинял. И рывком распахнув дверь, девушка вышла из машины.- Ну, может хватит за нами бегать.

- Как только отработаете за две испорченных машины, сразу отвянем! - пообещал парень, крепко хватая Лексу за руку.

Изображение

- Отработаем? Закатай губу, придурок, и руки убери, - девушка впилась ногтями в его ладонь.

- А ты как думала? - он не отпускал, словно и не чувствуя боли.

- Вы сами нарвались. Отпусти, нам нужно домой, - мисс Макфлай сердито тряхнула рыжими волосами.

- Вас там никто не ждет, милая! - он зло расхохотался ей в лицо. - И мы еще не закончили!

Изображение

- Эй, псих! Руки убрал от моей сестры! - в парня из пистолета, еле различимого в темноте, целилась Лана.

- Ох, типа крутая что ли? - голос Самира откуда то сбоку. Он одним резким движением выбил пистолет из рук девушки.

Изображение

- Слушайте, отвяньте по-хорошему! - вспыхнула Лекса, ударив Феликса по лицу.

- По хорошему у нас как-то не выходит. - прошептал Феликс, ловя за руку и заводя ей за спину.

- Я сейчас полицию вызову, идиоты! - Лана рванула назад к машине.

- Стоять, сучка! - Самир заловил Лану, хватая ее за запястья.

Изображение

- Если не отвянете, будете иметь дело с нашим дядей, - рыкнула Лекса, пытаясь вырваться.

- И пуля в лоб вам обеспечена! - рыкнула Лана, отбиваясь от настырного парня и заезжая ему в пах ногой.

- Вот стерва рыжая, - Самир сморщился от боли, согнувшись в три погибели, но девушку не отпуская. - Нашла чем запугивать, дурилка.

- Ладно. Так что вы хотели, ребят? Секса? Этого вам никто не даст! Определяйтесь скорее с другими желаниями и валите уже! - воскликнула Лана.

- Детка, а кто тебе сказал, что мы будем просить или спрашивать, мы и сами возьмем, что нам нужно, - Самир схватил Лану за волосы, наматывая на кулак и вынуждая девочку встать на колени.

- Отпусти сестру, гад! - Лекса вновь задергалась в руках Феликса.

Изображение

- Тсс, - Феликс зажал ладонью рот девушке.

- Скотина, гореть тебе в аду! - прошипела Лана, морщась и вынужденно становясь на колени перед парнем. - Конечно, по другому вам ни одна баба нормальная не даст!

- Тешь себя этим, милая, - Самир расстегнул ширинку, - доставишь мне удовольствие, и вали на все четыре стороны, шлюшка.

- Не боишься остаться без своего дружка? - зло рассмеялась Лана. Похоже, девушку не пугали его замашки.- Мы не шлюхи, урод! Ясно вам?

- Ты мне угрожаешь? - он резко поднял яркую шатенку на ноги, все еще удерживая за волосы, и грубо разорвал на ней блузку. Пальцы больно сжали нежную кожу груди.

- Отпусти! - Лана, морщась от боли, полоснула парня по руке ногтями.

Изображение

Самира сопротивление Ланы лишь заводило, на ее вопли и царапанья он даже внимания не обращал. Сучку надо было наказать. Он повалил девушку на капот, задирая на ней юбку и разрывая трусики. - Ты сама будешь просить добавки, сучка!

- Никогда в жизни, урод! - воскликнула Лана, сдерживая слезы. Она замерла, понимая, что все ее попытки вырваться бесполезны.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:13

Закрытая Школа (3 сезон). 13. Им не жить

Лекса больно укусила Фела, не в силах смотреть, как второй Ламберт унижает ее сестру.

- Что, не нравится, шлюшка? Тебя ждет то же, - рыкнул Феликс, запуская руку под юбку, прямо в трусики. Второй рукой он крепко удерживал Лексу.

Девушка яростно извивалась, пытаясь сжать ноги.

- Ты пожалеешь!

- А мы с тобой в машине, не будем мешать им. - решил парень и легко затолкал ее на заднее сиденье авто, наваливаясь сверху и на ходу расстегивая ширинку.

Самир же больше не медлил, раздвинул ноги притихшей на капоте Лане, и ворвался в нее грубым толчком.

Изображение

- Ого, да ты целка что ли? - он и не думал останавливаться, насилуя девушку.

Лана вскрикнула от боли и прикусила губу, слезы душили ее, но девушка терпела, желая, чтобы этот кошмар поскорее закончился. Повернула лицо и увидела, как на сиденье машины, второй Ламберт похотливо берет ее сестру.

Изображение

- Не отвлекайся, - Самир повернул личико Ланы к себе и грубо засосал.

Она полностью расслабилась, отдаваясь рукам этого урода. Не о таком первом разе мечтала девушка. Но исправить уже ничего было нельзя. В полном отчаянии она закрыла глаза и почувствовала, как боль отступает.

- Ненавижу тебя, скотина, - Лекса отбивалась от Феликса в машине, но в малом пространстве вырваться от парня было нереально.

- А ты вкусная, сучка, - Феликс ворвался в девушку, даже не заботясь о предохранении. Он грубо целовал ее дрожащие губы и лапал обнаженную грудь.

Лекса закрыла глаза, пытаясь думать сейчас о чем-то другом, иначе сорвется, и заплачет, от боли и унижения. Ламберты добились, чего хотели.

Феликс внезапно нежно поцеловал ее в шею и его ласки перестали быть грубыми.

- Заканчивай короче, - выдавила она, открывая глаза и встречаясь с ним взглядом. - Трахаешься ты так себе.

Изображение

- Замолчи, мы только начали, - хмыкнул он, продолжая двигаться и вновь закрыл ее рот поцелуем.

- От вас хоть девчонки удовольствие получали или только имитировали? - не унималась она, кусая его за губу до крови и вновь пытаясь отпихнуть от себя.

- Мм, всегда и много раз, крошка! Ты просто не в настроении, - Фел поймал ее руки и завел над ее головой, продолжая брать ее тело. - Удивлен, что ты девочка.

- Иди на хрен! - шикнула Лекса.

Самир тем временем перевернул Лану, и нагнув ее на капот, вновь завладел девичьим телом, шлепая по попе и все еще держа девушку за волосы.

Лана не понимала, что происходит с ее телом. Оно так резко вспыхнуло огнем, с каждым движением погружая ее в пучину удовольствия. Только этого не хватало, кончить от этого урода, пронеслось в голове.

Изображение

- Хватит уже! Заканчивай скорее! - выкрикнула девушка, пытаясь развернуться и ударить парня. Но волна экстаза накрыла ее тело.

Самир больно дернул ее за волосы, ускоряясь в ней. В последний момент он вышел из девушки, пачкая юбку и больно хватая за грудь. Его удовлетворенный рык пришелся прямо в ее ушко.

- Даже лучше, чем я ожидал.

- Вам не жить, - приглушенный голос Ланы. - А теперь отпусти, урод!

Изображение

Самир шлепнул Лану по ягодицам и отошел, застегивая джинсы.

- Гуляй, детка, считай, тачку отработала.

Феликс же не торопился и словно наслаждался своим трофеем, не желая отпускать от себя девушку. Но вот он ускорился в ней и кончил.

- Малышка, ты супер, - прошептал парень ей прямо в губы и грубо поцеловал.

- А ты - нет! - Лекса вырвала одну руку и больно вцепилась Фелу в волосы.

- Слезь с меня, дебилоид!

Изображение

- Пока-пока, до встречи в школе, - Феликс чмокнул ее в щеку и отстранился. Вылез из машины, быстро поправляя на себе одежду.

Он глянул на Лану, которая тщетно пыталась прикрыть свою обнаженную грудь разорванной блузкой.

- Че смотришь, урод? - рыкнула девушка и пулей заскочила в машину к сестре. - Ты как, Лекс? - Лана крепко обняла девушку, прижимая к себе. - Мы им отомстим. Они уже не жильцы...

Феликс тем временем сел за руль своей машины и завел мотор. - Валим, - его довольная ухмылка не сходила с лица.

- Погнали, сучки наказаны, - Самир довольно плюхнулся рядом.

- Дерьмово, ненавижу их... Только теперь еще сильнее. - Лекса кое как сдерживала слезы. Но это было тяжело, и они медленно текли по щекам.

- Сколько девчонок мы подвергли такому с помощью наших братьев, а теперь сами оказались практически на их месте... Но ты права, Ламберты долго не протянут.

- Мы все равно не заслужили такого отношения к себе, Лекс, - Лана вытирала слезы сестры губами. - Не заслужили... Давай, я сяду за руль. Нам сейчас нельзя в таком виде возвращаться домой. Кай с Джеем сразу все поймут. Не хочу снова сорвать их свадьбу...

Машина парней взревела мотором и вскоре скрылась в темноте пустой трассы.

- Куда же мы поедем? - всхлипнула Лекса. - А братья будут волноваться и спать без нас не лягут.

- Скажем, гуляем в клубе, чтобы не ждали нас. - предложила девушка, начиная понемногу соображать после пережитого шока. - Ну не Соретти же звонить? Может, Персик с Принцессой нас выручат шмотом?

Она помогла сестре одеться в то что уже было мало похоже на одежду и села за руль.

Изображение
- Мориссы потом разболтают все парням, даже не знаю, - засомневалась Лекса.

- Не разболтают! Не похожи они на болтушек. - Лана завела мотор и машина тихо двинулась с места. - Да и выбора у нас особо нет, Лекс.

- Хорошо, надо звякнуть им, пусть выйдут к машине что ли... - Лекса нашарила свой телефон.

- Да, набери их. Пока не поздно...

Лекса, не долго думая, позвонила Бьянке. Объяснения вышли совсем невнятными, но девочки уже ждали их у ворот, когда Лана подъехала к их дому.

- Что случилось, что-то мы так и не поняли? - Марианна потянула девочек за собой в дом через черный ход.

Похоже, в доме все уже спали. И они незамеченными попали в комнату сестер Морисс.

- Можно, мы примем душ, потом все расскажем? - попросила Лана, крепко держа сестру за руку.

Изображение

- Конечно, - Мари даже смутилась. Лезет с вопросами совсем не вовремя. Сунула девчонкам полотенца и чистую одежду.

- Если что-то понадобится еще, не стесняйтесь.

- Спасибо, - Лекса с сестрой скрылись в душе.

- Мариша, что это с ними? Ты видела их одежду и лица? - Бьянка присела рядом с сестрой в ожидании близняшек Макфлай.

Изображение

- Видела, - угрюмо вздохнула сестра. - Не знаю точно, что случилось... Но... Мне это совсем не нравится...

- Пойду заварю им крепкого чая. - предложила Бьянка, поднимаясь с кровати. - Вообще, хорошо бы успокоительное принять... - девушка взволнованно посмотрела на сестру.

- Тащи все, что есть. Да и отпускать их в таком состоянии нельзя. - распорядилась Мари.

- Конечно, не отпустим, - и Бьянка скрылась за дверью.

А в душевой Лана не выдержала и разрыдалась на плече сестры, теперь во всю давая волю слезам. Тело горело от обиды и унижения.

- Тише-тише, сестренка, я знаю, как тебе плохо, но эти уроды будут расплачиваться долго и мучительно. - Лекса обняла сестру, поглаживая по спинке.

- Лекс, ты не знаешь, - всхлипывала девушка, прижимаясь к сестре. - Я еще и кончила от него, это вообще фу! Мерзость! Я даже не знаю почему так вышло...

- Ужасно... Хрена се он расстарался!

Изображение

- Вряд ли он старался, Лекс... Они нас тупо трахнули и свалили.

- Это да, сильно мы их разозлили походу, уродов этих недоделанных. Что же они, всех девчонок, кого хотят, насилуют?

- Не знаю, но как только они появятся в школе - им писец! - выругалась Лана, вытирая слезы. - Завтра утром позвоним нашим мальчикам и дадим указания.

- Конечно, Боб с Ральфом хоть разомнутся немного, - кивнула сестра. - Только малышек Морисс мы все же испугали.

- Скажем, что подрались с... эээ... да уж, тупой отмаз. Придется им все рассказать. Просто не будем говорить, кто это с нами сделал. - предложила Лана. - Я просто сгорю от стыда.

- Они могут и сами догадаться. Мы же при них обсуждали Ламбертов. Да пофиг, лишь бы Каю с Джеем не проболтались.

Изображение

Сестры вскоре взяли себя в руки и вышли из душа.

Их уже ждала разобранная постель и горячий чай с успокоительным.

- Девочки, тут Кай звонил на ваш телефон, я ответила, что мы с вами заболтались, и вы останетесь ночевать здесь. - сказала Мари.

- Спасибо, - поблагодарила Лана, слабо улыбаясь и помогая сестре лечь в постель. - Вы нас очень выручите. И, пожалуйста, не говорите ничего Каю с Джеем. Никогда...

- Мы не скажем, - пообещала Бьянка, подавая сестрам чашки.

Мари притушила свет, оставив один ночник над кроватью. Она решила вообще ничего не спрашивать, видя, как расстроены девушки.

Лекса выпила чай и отвернулась к стене, уткнувшись лицом в подушку. Переживания от произошедшего вновь нахлынули на нее, вызывая поток слез.

Лана что-то зашептала сестре на ушко, успокаивая и целуя в висок. Затем, крепко обняла и затихла, глотая слезы. Думать о произошедшем было невыносимо, но оно все повторялось и повторялось перед глазами.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:14

Закрытая Школа (3 сезон). 14. Не бойся

- Мне так страшно, - шепнула Селин.

Изображение

Она уже второй день находилась в клинике вместе с мужем, проходя обследование. И операция девушке только предстояла.

- Не бойся. Все будет хорошо, - подбодрил Лакри, обнимая и целуя ее в щеку.

- А вдруг ничего не получится? - она с тревогой глянула на мужа.

Изображение

- Селин, о таком даже не думай. - он обхватил ее личико ладонями и заглянул в глаза. - Получится.

- Ты будешь рядом? - она судорожно цеплялась за мужчину. Рядом с ним девушка чувствовала себя в безопасности. Хотелось все время находиться в его любящих объятиях.

- Я всегда с тобою рядом. Если позволят, конечно же буду, милая. - Лакри поцеловал ее в висок.

- Ну, кажется, мой врач к тебе неравнодушна, строит глазки и задолбала кокетничать. - буркнула Селин.

Изображение

- Ты ревнуешь? Опять? - Лакри улыбнулся. - А я даже и не заметил, что она мне что-то строит. Ну, раз так, значит пустят на операцию.

- Ревную, ты же знаешь, - Селин надула губки.

- Эй, ну хватит! - Лакримоса сладко засосал жену в губы. - Мм, какая вкусняшка. Хочу добавки. - шепнул он жарко ей на ушко.

- И я, - Селин заерзала на его коленях, запуская шаловливые пальчики под рубашку мужа.

Изображение

Он снова припал к ее губам, жадно целуя свою любимую жену.

Вскоре пришла медсестра и увела Селин на операцию. Лакримосу, не смотря на явный интерес к нему врача, не пустили.

Мужчина не находил себе места все время, что длилась операция и лишь тихо молился, чтобы все получилось.

Время шло, но никто так и не выходил. Операция явно длилась дольше запланированного.

Вскоре, к Лакримосе все же вышла врач, какая-то уставшая и хмурая.

- Доктор, все хорошо? - Лакри тут же подскочил к женщине.

Он взволнованно вглядывался в ее лицо.

- Возникли некоторые осложнения, но в целом все прошло успешно. Правда, Селин придется остаться здесь еще на несколько недель.- ответила она.

- Какие еще осложнения? - не понял Лакримоса.

- Операцию нужно было делать сразу же после получения травмы.Ребенок рос, и глазное яблоко развивалось неправильно, - пустилась она в подробности, изобилующие медицинскими терминами.

- Я не очень в этом силен. Скажите, что нужно делать? Сделаю все, что требуется. - ответил Лакримоса, стараясь сохранять спокойствие. - Я могу ее увидеть?

Изображение

- Она спит. Сильно волновалась, пришлось сделать общий наркоз. - ответила она. - От вас пока ничего не требуется.Но увидеть конечно можете.

- Доктор, она сможет видеть? Сейчас это самое важное.

- Сможет, но результат 100% восстановления зрения я гарантировать не могу. Но улучшить ситуацию по сравнению с тем, что было, это в наших силах. Однако, напрягать глаза будет нельзя еще долгое время. Поэтому, учебу придется пропустить. Я бы рекомендовала вам пожить где-нибудь на морском побережье хотя бы в течение пары месяцев, а лучше и дольше.

- Это без проблем! - просиял Лакримоса. - Спасибо вам!

Он тихо проскользнул в палату где спала девушка, сел рядом на стул и взял Селин за руку. - Милая моя принцесса, все будет хорошо, - прошептал он одними губами.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:27

Закрытая Школа (3 сезон). 15. Сначала дела, потом поцелуи

Брен привез всех в свой дом. И все угодили прямо в гостеприимные объятия бабушки Элизабет.

- Алиша, - Элизабет затискала девочку в объятиях. - Какую милую девочку Дэн нам привел.

- Здравствуйте, - засмущалась Алиша, обнимая женщину в ответ.

- Ну, как вы здесь? Все хорошо? - поинтересовался Брендон. - А у нас с Кейт для вас хорошие новости!

Изображение

- У меня все просто отлично. Чудесный дом, и город очень интересный. - заметила Элизабет. - Какие новости?

- Мы решили пожениться, - ответил Брендон, прижимая Кошку к себе. - А еще вы скоро станете прабабушкой!

- Вот это новости! Как я за вас рада, ребята, - женщина обняла Брена и Кейт. - И когда же свадьба?

- Мы еще не определились с датой, но сегодня поедем подавать заявления, да, Кошка? - улыбнулся Брендон.

Девушка кивнула, спрятав личико на плече мужчины.
- Но сейчас нужно пообедать, я уже все приготовила.

- Бабуль, я пас, пойду поваляюсь, ладно? - начал Дэн.

Изображение

- Ты опять взялся за старое, мальчик мой, - покачала головой женщина, глядя на избитое лицо мальчика.
- Баб, какое старое? Я-то здесь причем? - мальчик надулся.

- Нет-нет, Элизабет, - вступился за парня Брендон. - Он защищал Алишу. Я горжусь им, вы воспитали очень мужественного парня.
- Я тоже не голодна, спасибо. Можно я побуду с Дэном? - попросила Алиша.

- Идите, - махнула рукой женщина. - Я вам принесу поднос в комнату.

- Теперь тебе придется съесть две порции, - Дэниэль развалился на кровати, и утянул Алишу за собой.
От подноса с едой, стоящего рядом, исходил обалденный аромат.

- Блин, ну и запах. Прям есть захотелось, - Алиша покосилась в сторону подноса. - А ты чего раскис? Хочешь, покормлю тебя? - девочка взяла в руку тарелку и улыбнулась. - Открывай рот, мой любимый герой!

- Не раскис, просто тупо все болит... Давай, корми меня, малышка, - Дэн довольно ухмыльнулся и открыл рот.

- Я понимаю, - первая порция еды отправилась парню в рот. - Вот поешь, потом сделаю тебе массаж. - пообещала Алиша.

Изображение

- Ммм, просто не девушка, а мечта. - промурлыкал Дэниэль.

А Брен тем временем рассказывал Элизабет об их изысканиях, находках и впечатлениях. Женщина лишь ахала и охала.
Кейт молча слушала, наворачивая вкусняшки бабушки.

- И вот нам осталось совсем немного. Найти библию Морисс. Хотя, это уже все такие мелочи. - Брендон глянул на Кейт. - Я нашел намного больше, чем ожидал.

- Угу, и я, - поддакнула Кейт. - Эта библия уже просто так, чтобы завершить наши изыскания. И кстати, бабуля, прикинь. Наш Брен наследник Сент-Клеров и Морисс. А мы так, всего лишь потомки незаконнорожденной дочери Кейт Морисс.

- Кейт сказала, мне нужен титул, - рассмеялся Брендон. - Кошка, ты ешь, не отвлекайся.

- Нужен титул? - Элизабет рассмеялась. - Ох уж наша Кейт, как придумает чего. То замуж отказывалась за Брена выходить по каким-то глупым причинам, а теперь титул хочет.
- Бабуль, ну хватит тебе, - смутилась Кейт.

- Да я уже устал ее отказы слушать, такая вредная! - добавил Брен, не заметно щипая девушку за попку. - После такого сытного обеда ужасно захотелось поспать. - протянул он. - Спасибо, миссис Уоррен.

Изображение

Кейт показала Брену язык.
- Идите, поспите, успеете еще заявление подать и платье купить, - улыбнулась Элизабет.

- Да, мы пожалуй, полежим. - Кейт незаметно опустила руку на бедро мужчины.

- Все, мы пошли! - Брендона аж в жар бросило от ее прикосновений и он поднялся из-за стола, потянул Кейт за собой.

Изображение

В комнате молодые люди набросились друг на друга, срывая одежду.
До позднего вечера никто так из комнат и не вышел.

Лишь к ужину все собрались за столом.
- Ладно, давайте уже найдем эту библию и займемся другими делами, - возник Дэн.
- Да-да, у нас с месье Сент-Клером еще очень много дел, - мурлыкнула Кошка, беззастенчиво лапая Брена под столом.
- Ага, в кровати все ваши дела. - ляпнул Дэниэль.
- Дэн. Следи за языком, - строго сказала бабушка. - Тут же девочка, ты ее смущаешь. Сбежит от тебя невеста, от такого не воспитанного мальчика.

- Ничего, я привыкла. Не сбегу, - улыбнулась Алиша, лукаво глядя на мальчика из под ресниц.

- Привыкла? Ох, ну и правнук у меня растет, шалопай какой-то. - покачала головой женщина.
- Скоро будет еще один, может, не такой шалопай, будешь его любить больше меня, - надулся Дэниэль.

Алиша пихнула мальчика под столом ножкой.
- Привыкла, но буду перевоспитывать, - добавила девочка.
Брендон улыбнулся. - Дэниэль просто ревнует, я его таким и люблю! Ты же согласен жить со мною и Кошкой после свадьбы?

- Ну вы же вроде как обещались оформить опекунство, а сами занимаетесь всякой фигней, - дулся Дэн.

- Дэн, блин! Ты меня удивляешь! После свадьбы мы бы хотели тебя усыновить. - выдал Брендон. - Какой еще фигней?

Изображение

- Ну тогда женитесь быстрее!

- Обязательно, нетерпеливый наш сын! - усмехнулся Брендон.

Дэниэль явно повеселел и взбодрился. Он сжимал ручку Алиши и улыбался всем вокруг.
- Да, папочка, я ужасно нетерпеливый. И теперь я хочу найти Библию.

- Пойдем, кстати, займемся этим, - предложила Алиша, глянув на Дэна.

- Буду очень признателен, мисс, - улыбнулся Брендон. - Кошка, ты все слышала. Поехали сейчас же за платьем и кольцами. А с утра в ЗАГС.

- Вообще-то уже ночь, магазины наверное, закрыты. Я бы поспала, - зевнула Кейт.

- Алиша. А как ты стала ведьмой? - спросил Дэн, когда они вернулись в его комнату.

Изображение

- Ну, понимаешь, - помялась девочка. - У нашей линии есть дар к сверхъестественному. Мне об этом рассказала моя бабушка и мама... Мне стало интересно, я прочла вдоль и поперек нашу колдовскую книжку. Вот учусь по немногу. Хотя, в основном все вокруг ржут, не верят в волшебство и магию...

- А твои двоюродные сестры тоже ведьмы? А братья что? - заинтересовался Дэн.

- Сестры, да. А братья не знаю, ничего такого не замечала за ними особенного. Наверное, это передается лишь по женской линии. - предположила девочка.

- Ясно, не знаю даже, что бы мы без тебя делали. А как ты будешь искать Библию? - он смотрел на нее во все глаза.

- Вот это мне сейчас и нужно придумать. - вздохнула Алиша.

- Ну давай логически, эта книга принадлежит семейству Морисс. Может, нужна их вещь или еще что-то. Как там у тебя эти поисковые заклинания работают? Или кровь?

- Вот! Кровь нужна, точно! Молодец, Дэн! - обрадовалась ведьмочка. - Ну, Брена я уже не пойду дергать на ночь глядя... Ясно уж чем они там снова заняты.

- Я подойду?

- Ты? - Алиша с удивлением посмотрела на парня.

- Ну да, а че, какие-то с этим проблемы?

Она на мгновение задумалась.
- Ну, да. Ты же тоже Морисс. Должно получиться и с твоей кровью тоже. - произнесла Алиша, задумчиво глядя на Дэниэля. - Морисс... Да уж.

- Что? Ну да, госпожа Санрайдер, от этого никуда не деться, с вами по жизни, - хохотнул он, залезая в рюкзак и доставая перочинный ножик. - Куда кровь тебе?

Девочка быстро достала небольшой сосуд и подставила Дэну. - Сюда...
- Санрайдеры и Морисс, просто судьба. - она улыбнулась, глядя на мальчика.

Он полоснул себе по ладони, морщась от боли.
Кровь закапала в емкость.
- Еще несколько месяцев назад я бы не поверил, что буду участвовать в таком... - заметил он.
- Да, судьба... Надо же!

- Ах-ха, ты не верил в магию? - она собрала нужное количество крови и взялась за порез Дэниэля. Смочила ватку в растворе, останавливая кровь. - А я верю в судьбу, Дэн. И теперь уверена точно, что ты моя судьба и вторая половинка. - девочка не сводила с него своих горящих глаз.

- Ох, это я тоже понял с той самой минуты, как увидел тебя. - ответил Дэниэль, приобнимая девочку за плечи и нежно целуя в губки.

Алиша ответила на поцелуй, прижимаясь к груди парня.

Изображение

Они забыли обо всем, поглощенные друг другом.

- Ну, давай, мне не терпится посмотреть на то, как ты будешь колдовать, - шепнул мальчик некоторое время спустя. - Моя будущая жена - ведьма, звучит угрожающе.

- Жена? Ты уверен? - рассмеялась девочка, обнимая парня за шею. - Да ты еще сто раз передумаешь, Дэн!

- Блин, ты же сама сказала про две половинки и прочее, чего бы мне передумывать-то? - не понял Дэн, тиская девочку за попку.
- Если только ты передумаешь... Встретишь какого-нибудь гламурного ведьмака...

- Дурачок! Я же пошутила! - она рассмеялась. - Ты теперь от меня не отвертишься. К черту ведьмаки! Хочу лишь Дэна Морисса!

- Это ты не отвертишься, моя малышка. - хохотнул Дэниэль.
- Ведьмакам придется обломаться.

- Да ты сам как ведьмак, - Алиша чмокнула его в губы и резко отстранилась. - Так, сначала дела, потом поцелуи.
Девочка принялась за дело. Достала из рюкзака свою книгу заклинаний и стала искать нужное, быстро листая страницы. - Так, где-то здесь было, поиск по крови... - она вчитывалась в текст с таким серьезным выражением лица, что казалось еще чуть чуть и пар из ушей повалит.

Изображение

Дэн заржал, глядя на девочку. - Ты даже уроки так не учишь.

- Ну это серьезнее чем уроки, - Алиша не выдержала и тоже рассмеялась. - Да хватит отвлекать! Лучше помоги!

- А что нужно делать-то? Какие-то слова бормотать? Или руками мож помахать?

Свечи может зажечь? Пентаграмму на полу чем-то начертить?

- Да, свечи нужны. Огонь усилит магическую энергию. Достань, у меня в рюкзаке есть. - выдала задание Алиша.
Девочка разложила карту на столе и взяла в руки емкость с кровью мальчика, что-то тихо зашептала.

Дэниэль выполнил ее указания и затих, чтобы не мешать своей любимой ведьмочке творить свою магию.

Алиша ловко подожгла кусочек бумаги и прместила в емкость. Кровь вспыхнула ярким пламенем и превратилась в золу. Девочка высыпала все на карту и, закрыв глаза, зашептала заклинание. При этом взяв Дэниэля за руку.

Пламя огня свечей дрогнуло и казалось вот-вот погаснет.

Дэн внимательно наблюдал за происходящим, крепко сжимая ее ладонь.
Он чувствовал что-то необъяснимое, какое-то ощущение.

Накрыло его с головой. Дэн чувствовал, словно энергия перетекает от него к девочке.

А через мгновение увидел, как зола на карте движется, собираясь в одном месте.

- О, блин, это же наша школа! - выдохнул мальчик. - Так мы все это время сидели рядом с этой проклятой книжонкой.

- Да?? - Алиша резко распахнула глаза и теперь сама глянула на карту. - Вот черт!

Изображение

- Ну, офигеть. Только теперь надо на территории школы ее искать. Там тоже заклинания читать будешь? - спросил Дэн.

- Да, конечно. С тобою, - Алиша улыбнулась. - Ты молодец, Дэн!

- Нет, это ты молодец, Алиша. - хохотнул Дэн.
- Мы с тобой крутая парочка, ляжешь сегодня спать со мной, да? - он зевнул.

- Ага, - не раздумывая согласилась Алиша и тоже зевнула.

- Тогда спим, - Дэниэль стал раздевать девочку. Стянул с нее обувь, юбку, кофточку. Разделся сам. - Ложимся, - и он утянул Алишу в кроватку. Крепко обнял и прижал к себе. - Спокойной ночи, малышка.

- Ох, а так очень даже классно спать вместе, - шепнула Алиша, прижимаясь к парню и пряча свое личико у него на груди. - Спокойной ночи, любимый.

Он сладко поцеловал ее в губки и вскоре ребята уже крепко спали.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:30

Закрытая Школа (3 сезон). 16. Туда им и дорога

Лекса с трудом просыпалась, воспоминания прошлого вечера окатили волной, вызывая новый всплеск слез. Как делать вид, что все в порядке?

- Лекса, - Лана проснулась следом, обнимая сестру. - Сестренка....

Изображение

- Черт, не хочу возвращаться в школу, и видеть их там... - всхлипнула Лекса.

- Значит, не вернемся, - Лана смахнула подступающие к глазам слезы.

- Что мы скажем родителям?

- Не знаю...

- Девочки, вы уже проснулись? - в комнату заглянула взволнованная Бьянка. - Идемте завтракать.

- Мы не хотим, спасибо, - ответила Лекса, вытирая слезы.

- Девочки, - следом за Бьянкой в комнату зашла Марианна. - Может, отменим все? Сейчас не до свадьбы. Вам же плохо, а мы...

Изображение

- Ну, нет уж! Ничего мы не отменим! - отрезала Лана, беря себя в руки. - С нами все хорошо. Мы в душ и спустимся на завтрак. - она потянула за собою Лексу.

- Хорошо, скоро Соретти приедут, - Мари положила на кровать одежду для девочек и они с сестрой вышли из комнаты.

Вскоре, позавтракав, все уехали на встречу с Санрайдерами.

Девочки Макфлай сохраняли спокойствие, однако, давалось им это нелегко.

В ЗАГСе оказалась длиннющая очередь таких же желающих пожениться.

Однако, Санрайдеры знали своих сестер слишком хорошо и сразу поняли, что что-то произошло.

- Что случилось? - Джей отвел Лану в сторону.

- Ничего, - Лана прятала глаза. - С чего ты взял, что что-то случилось?

Изображение

- Да я че, вас с сестрой не знаю, что ли? Что случилось? - вновь повторил брат, заглядывая девушке в глаза.

- Отстань, Джей. - нахмурилась Лана. - Говорю же, все отлично! - она прожгла его взглядом.

- Ну да, так я тебе и поверил, - буркнул парень, отходя от сестры.

- Бьянка, - он приблизился к невесте. - Что с сестрами?

Изображение

- Что? - не поняла Бьянка, не ожидавшая таких вопросов. - Ничего. А что с ними не так?

- Все не так. - ответил Джей. - Колись давай.

- Я ничего не знаю.

- Что вчера было?

- Ничего. Болтали, потом спать легли. - Бьянка раскраснелась, вспоминая вчерашний вечер, разорванную одежду близняшек, всю в крови и кхм... Бьянка сжала губы и отвела глаза.

Изображение

- Хватит врать! Ты же не умеешь, - Джей притянул девочку к себе поближе.

- Джей, не мучай меня. Я не скажу, я обещала. Прости... - Бьянка совсем расстроилась.

- Милая, - парень хмуро глянул на свою будущую жену. - Что значит, обещала? Значит, что-то произошло, да? Ты должна все рассказать.

- Нет. - Бьянка покачала головой.

- Ты не учла одного, детка, я уже прочитал твои мысли, - его губы коснулись ее ушка. - Так что расскажи мне все, прямо сейчас!

- Что прочитал? - девушка широко распахнула глаза.

- Про разорванную одежду и прочее, - хмуро буркнул Джейсон.

- Джей, - Бьянка в ужасе старалась ни о чем больше не думать, но мысли так и лезли. - Да они нам сами ничего не сказали... Не знаю, кто с ними это сделал.

- Зато я знаю, - настроение Джея упало ниже плинтуса. - И все молчат! Совсем уже!

- А ты думаешь, о таком хочется бежать и рассказывать? - девушка обиженно глянула на Джейсона, как назло вспомнив его выходку с братом.

- Нет. Но нам-то могли бы и сказать. Мы вообще-то не чужие!

- Значит, не могли! При чем здесь это - чужие или нет! Я тоже не хотела ничего говорить сестре. И что из этого вышло, когда она узнала, помнишь? - девушка нахмурилась.

- Помню, прекрасно помню! - ответил он. - Так вот им тоже мало не покажется, этим уродам...

- Кому? Ты знаешь кто это?

Изображение

- Да, уверен, что это Ламберты, больше некому... - вздохнул Джейсон, наблюдая теперь за притихшими сестрами. Даже на шуточки парней Соретти они вымученно улыбались, пряча взгляд потухших глаз.

- Ясно. Ты на меня не обижаешься, что я не сказала тебе сразу? - Бьянка взволнованно посмотрела на жениха. - И что ты собираешься делать?

- Нет, не обижаюсь. Только больше ничего не скрывай, Бьянка. - он серьезно посмотрел на девочку. - А делать... Позвоню Саймону, он с ними разберется лучше нас.

- Саймону? Да он их просто убьет. - тихо прошептала она.

- Туда им и дорога. На кладбище.

Девочка замолчала, возражать было бесполезно. Она понимала его чувства и девушек.

Дальнейший разговор стал невозможным. Их пригласили в комнату для бракосочетаний.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:32

Закрытая Школа (3 сезон). 17. Клин клином

А после бурных поздравлений и обнимашек, все поехали в клуб.

Там Джей улучил минутку и рассказал брату то, что узнал от Бьянки.

- Вот бл...! Убью уродов! - вспыхнул Кайло, зло сверкая глазами. - А я то думаю, что за херня с ними происходит.

Изображение

- Думаю, отдать их на растерзание Сая... - протянул Джей, наблюдая, как сестры нервно курят, пьют коктейль за коктейлем и истерично смеются вместе с Соретти.

- Идея на миллион. Они трупы. - ответил хмуро Кайло. - Но если узнают, что это его рук дело, ему светит пожизняк.

- Черт, да, - вздохнул Джей. - Совсем не хочется подставлять дядюшку. - Есть идеи получше? На два миллиона?

Он раскурил сигарету. - Из-за сестер и Персик с Принцессой стухли. Смотри, сидят, словно не замуж вышли, а хоронят кого-то. Что за лажа все время происходит?

- Да уж. Нужно подумать. Черт! Давай сами их заловим, используем черные методы, унизим и заставим у наших сестер в ногах валяться, уродов! - Кайло тоже закурил, дернув у брата и себе сигарету.

- Да блин. И не говори, - Кай покосился на близняшек Морисс. - Переживают еще больше Ланы с Лексой. Жесть какая то. Такие впечатлительные. Смотри, как бы они вперед нас мстить не рванули.

Изображение

- Я этому не удивлюсь. Бьянка в полном шоке до сих пор. А ведь сестры даже не сказали им ничего, своим видом и слезами напугали. От подробностей вообще, волосы дыбом бы встали походу. Но твоя идея мне нравится, займемся козлами сами.

- Крис, - Лекса пересела на колени подвыпившего парня. Ее пальчики скользили по его плечам. - Может, продолжим отмечать в вип-комнате?

Она выпила несметное количество коктейлей, а ощущение, что трезва, как стеклышко. Идея вытеснить болезненные воспоминания о первом разе с мерзким животным Ламбертом - другими - казалась ей удачной.

- Я не против, - мурлыкнул Крис, целуя девушку в шею.

- Пойдем, - он потянул ее за руку.

- Эй, вы куда? - не поняла Лана. Весь день и вечер она с сестры и глаз не сводила, боясь, что та что-нибудь вытворит. И сама держалась лишь ради нее.

Изображение

- Прогуляемся. Ноги затекли сидеть, - ответила Лекса, натянув улыбку.

Изображение

- Ладно, - Лана нехотя отпустила сестру, переключая свое внимание на Кирка с Хосэ.

В комнате Лекса сама повалила парня на диван и уселась сверху, стягивая с него рубашку и расстегивая брюки. Темнота скрывала выступившие на глазах слезы.

Парень впился в губы девушки поцелуем, но ощутив соленый вкус, отпрянул. - Лекса, ты чего? Что с тобою?

- Все просто отлично, - отмахнулась она, прижимаясь к нему.

- Почему плачешь тогда? - он гладил ее по волосам.

Лекса не знала, что ответить. Она молчала, глотая слезы.

- Ничего не говори, просто помолчим, - он уложил девушку поудобнее возле себя и сгреб в охапку.

Она уткнулась парню в грудь и дала волю слезам. Какой же она стала плаксой. Раньше презирала вечно рыдающих девчонок, а сама не лучше. Уроды Ламберты выбили ее из колеи.

- Мы что же, сексом не будем заниматься? - поинтересовалась она чуть погодя, перестав всхлипывать.

- Ты уверена, что хочешь этого? - спросил Крис.

- Да, нет... Не знаю... Давай попробуем, - все же решилась девушка.

- Лекса, - парень хотел что-то сказать, но вместо этого впился в ее губки жарким поцелуем, лаская руками.

Изображение

Девушка попыталась расслабиться и отдалась его ласкам и поцелуям, закрыв глаза.

Его язык ласкал каждый уголок ее рта, а руки скользили по телу все ниже, задирая платье.

Лекса выгнулась ему навстречу, правда, с опаской ждала, что же Крис будет делать дальше.

Парень чувствовал, как напряглось все ее тело, когда он стал стягивать с нее платье, оголяя пышную девичью грудь.

Его язык коснулся каждого упругого соска поочередно.

А в ее рыжую голову упорно лезли мысли о вчерашнем, отвлекая, и не давая в полной мере насладиться происходящим.

Крис продолжал ласкать ее тело, попутно разделся и сам. Оставалась лишь одна преграда между их телами - трусики девушки, которые парень стал медленно стягивать.

- Крис, я не могу... Прости, - Лекса сжала ноги.

- Все нормально, - Крис нехотя отстранился.

- Обними меня. Черт, я такая дура, не могу без любви заниматься этим... Самой от себя противно. - тяжелый вздох вырвался из полураскрытых губ.

- Я понимаю, - парень улегся рядом, притягивая ее к себе. - Не оправдывайся. Спишем все на алкоголь.

- Ты классный. Правда! И первый парень, с которым я хотела переспать...

- Ах-ха, спасибо! - рассмеялся Крис. - А ты первая, кто валит меня такими комплиментами.

- Да неужели? Не верю! Девчонки на тебя пачками вешаются, я уверена. - хихикнула она.

- Ну да, вешаются, - не стал отпираться парень. - Но что б вот прям первый у них был, не знаю, не слышал.

- А ты зачем хотела это сделать-то? Не скажешь? У тебя же явно никого не было... - все же спросил Крис, поглаживая девочку по спинке.

- Блин, ладно, - сдалась Лекса и рассказала ему обо всем. О вчерашнем насилии, о том, что они вытворяли в школе. Как просили парней качков избивать тех, кто им не нравился, а братьев унижать и даже иногда насиловать девчонок, которые были не угодны сестрам Макфлай. И о том, как они наблюдали за этим.

Изображение

- А спала я до этого момента лишь со своей сестрой, - добавила Лекса.

- История жесть, конечно, но... блин. Лекса, я сожалению, что так вышло с тобою и твоей сестрой. - Крис крепче прижал девушку к себе. - только не понимаю, почему вы не обратились в полицию. Их бы засадили в два счета. Да еще не поздно написать заявление.

- Мы сами им отомстим. Не хочу я этих разбирательств. Да и родители встанут на уши... - вздохнула девушка.

- Сами? Мы можем помочь! - предложил Крис вполне серьезно. - А тебе с сестрой уж точно не стоит лезть.

- Спасибо за помощь, но не хочу вас впутывать в эту грязную историю. - она провела пальчиком по его обнаженной груди. - Хотелось бы мне все забыть, выкинуть из головы, да не получается.

- Со временем забудется. Особенно плохое. Время лечит и этот ужасный случай сотрется из твоей памяти. - ответил Крис. - Вы с Ланой сильные девчонки, боевые, это видно сразу. Главное, не дайте сломать себя, покажите, что вы выше этого. - подбодрил он девушку.

- Спасибо, тебе бы стать психологом. Мне и правда, полегчало. - ответила Лекса, водя ладонью по его телу.

- Я на него и учусь, - усмехнулся он, легко целуя ее в губы. - А я вот мечтаю влюбиться, да все никак не выходит. Все мимо...

- У нас тоже с этим напряг, Крис! - ответила она. - Мы с сестрой немного влюблены в своих братьев, а теперь я еще и в тебя, но это другая любовь, понимаешь? Но я знаю как помочь тебе. Нам нужно на пляж. Поехали прямо сейчас, прихватим Лану, и еще может кто-нибудь захочет погулять.

- Мне нравятся твои идеи, Лекса! - парень помог девушке подняться и стал одеваться. - Поехали.

- Мы на пляж, я буду колдовать. Вы с нами? - Лекса возникла перед сестрой, тусующей в обществе братьев Соретти.

Изображение

- Конечно! Еще спрашиваешь! Куда ты, туда и я, сестренка, - улыбнулась Лана, замечая в глазах своей сестры озорной огонек. - Что это вы там с Крисом делали? Меня не подлечите? - хохотнула она.

- Ну, сексом занимались, - пошутила Лекса. - А Крис теперь наш личный психолог.

Женихов с невестами нигде не было видно, поэтому впятером они загрузились в машину Криса и отправились к морю.

- Ты ему что, все рассказала? - зашептала Лана на ушко сестре. - Психологу Крису.

Изображение

- Да, все рассказала про нас, что-то так невмоготу стало. Хотела переспать, но не смогла. - ответила Лекса.

- Эх, Лекса, скоро так все узнают. Блин... Хоть бы Кай с Джеем ничего не узнали. Джейсон меня уже мучил вопросами... - прошуршала Лана, вздыхая. - Не смогла переспать? Я бы вообще не рискнула. Не хочу больше никакого секса с мужиками, фу! Херня полная. С тобою у меня был самый лучший секс и это неизменно.

- Крис никому не скажет, я уверена. У него доброе сердце. Ему можно доверять. - шепнула Лекса. - А реакции братьев я и сама боюсь. Они могут помчаться мстить этим козлам. Еще сами пострадают... А насчет секса, и у меня самый лучший с тобой. Да вот думала, клин клином вышибают, но что-то пошло не так.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:34

Закрытая Школа (3 сезон). 18. Найти свое счастье

Машина остановилась на пляже и все высыпали наружу.

- Круть! Погодка что надо, - улыбнулся Крис, приобнимая сестер и увлекая за собою.
Вскоре впятером они сидели на покрывале и попивали вино.

- Ну вот, все достаточно расслабились и готовы к ритуалу. Потомственная ведьма Лекса Макфлай из клана Санрайдеров поможет вам, мальчики, найти свое счастье. Нужно разжечь костер. Кирк, займешься? - улыбнулась Лекса.

- Уже бегу! - Кирк, спотыкаясь, помчал искать ветки и мусор.

- Лекса, ты серьезно? - Крис наблюдал за девочками. - Интересно, что за ритуал такой!

- Я не шучу! - кивнула девушка. - Только и вы сильно не смейтесь.

Костер был разожжен, сразу стало теплее и уютнее.

Все уселись рядышком, ожидая, что же будет делать девушка.

- Начну с Хосэ, как с самого младшего, ладно? - Лекса села напротив парня и взяла его за руку, унизанную кольцами. Посмотрела на них внимательно, затем аккуратно сняла одно и отдала Лане. - Держите, мисс Макфлай, побудете сегодня моей ассистенткой.

Затем вновь обратила свое внимание на парня.

- Твое сердце уже занято. Но она мертва. Единственное, чем я могу тебе помочь, попробовать поискать ее душу в нашем мире. Возможно, она родилась снова.

Лана внимательно наблюдала за сестрой, выполняя все, что она говорит.

Изображение

Парни притихли в ожидании, а Хосэ молча кивнул, давая свое согласие.

- Мисс Лана, попрошу вас провести обряд поиска по этому колечку. Оно ведь ее? Старинное и женское. - Лекса глянула на парня.

Хосэ снова кивнул, даже не удивившись, как девочки об этом узнали.

Лана согласно моргнула и, сжав кольцо в ладони, стала что-то тихо нашептывать. Внезапно подул сильный ветер, пытаясь затушить огонь.

Лекса, не отпуская руки парня, переплела пальцы второй руки с пальцами сестры, закрыв глаза и помогая ей.

Лана вдруг резко дернулась и ахнула, внезапное видение будущего озарило ее разум.

- Что там? - выпалил Хосэ, не выдержав напряжения.

- Нет, пока ничего, - замялась Лана. - Продолжаем. - она кивнула сестре.

Лекса кивнула и они вновь настроились на поиски.

- Она в Риме! - выпалила Лекса, резко распахнув глаза.

- Где именно? - Хосэ был готов бежать прямо сейчас. Он верил и боялся, вдруг... Тысяча разных сомнений крутилась в его голове.

Крис с Кирком даже рты пооткрывали от происходящего. Девочки-ведьмы - это что-то новенькое, и сомнений, что у них есть способности, как то не возникало.

- Боже, я не могу сказать точный адрес, Хосэ, потому что не ориентируюсь в городе. Но на машине мы туда можем доехать. Рассветет и поедем.

Отдашь это кольцо той девушке, оно принадлежит ей. - Лекса кивнула сестре, и та вернула кольцо парню.

Хосэ согласно кивнул. Не ехать же неизвестно куда посреди ночи. Придется ждать утра.

- Спасибо. - лишь выдохнул он.

- Теперь ты, Кирк. С тобой все просто, гони свой фамильный перстень.

Изображение

- Держи, - парень не раздумывая стянул с пальца кольцо и вложил в ладонь подошедшей ближе Лане.

- Его мы просто заговорим на любовь. Носи его, не снимая, и вскоре твоя любовь найдет тебя. Но ты не хлопай ушами. Присмотрись к девушкам вокруг тебя, только не тем ярким мотылькам, что порхают вокруг в поисках развлечений и удовольствий. Она на первый взгляд будет совсем простой и неприметной, но именно она станет твоей второй половинкой. Точнее сказать не могу. - улыбнулась Лекса.

- Оу, спасибо, девочки. - парень принял перстень обратно и одел на палец. - Не прогляжу! - пообещал он.

- Теперь я, - Крис с нескрываемым азартом и блеском в глазах смотрел на рыжих ведьмочек.

- С тобой, мой милый мальчик, все серьезнее, - сказала Лекса, беря парня за руку. - Какая-то сволочь много-много лет назад прокляла одного из твоих предков, наложив венец безбрачия. Так вот эта хрень передалась тебе по наследству. Я не буду вдаваться в механизмы, как это случилось. Мы просто попробуем его снять. Нужна твоя кровь.

- Да уж, мне везет. - хмыкнул Крис и подставил ладонь к подошедшей к нему Лане с перочинным ножиком. Девушка аккуратно сделала небольшой надрез. Парень даже не поморщился, наблюдая, как его кровь медленно стекает по ладони.

Капли упали на гальку и Лекса тут же зашептала слова заклинания, прикрыв глаза и не отпуская руки парня.

- Черт, вот хрень! - ее глаза внезапно распахнулись.

- Не получилось? - с досадой в голосе спросил Крис.

- Получилось... Это фигня. А вот твоя вторая половинка, с ней все сложно. - выдохнула девушка.

- Почему? Кто она?

- Она очень несчастна и хочет покончить жизнь самоубийством. Тебе необходимо спасти ее. Иначе... Если она погибнет, ты навсегда останешься один.

- Блин, Лекса, а где же... а как мне ее искать? - встрепенулся парень.

- Слушай свое сердце, времени осталось совсем мало. Она может умереть в любой момент, - ответила девушка.

- Девочки, ну этот ребус мы вряд ли сможем разгадать, - заметил Кирк.

- Да уж, - совсем стух Крис.

- Это не ребус, а жизнь. И все у него получится, - заверила их Лана.

Изображение

- Да как? Может, в этот момент она топится в море или сигает с крыши небоскреба, - не унимался Кирк.

- Сейчас нет, точно нет. - покачала головой Лана. - Крис, мы обязательно погуляем еще на твоей свадьбе, я верю в тебя! - добавила девушка, глянув на парня.

- Хорошо, возможно, стоит попробовать кое что еще, - заметила Лекса задумчиво. - Только сразу предупреждаю, торкнет сильно. Слабость будет дикая, и ощущение, что вами попользовался вампир-извращенец. Если согласны помочь Крису, можем рискнуть.

Все согласно закивали даже не раздумывая.

- Явно, все хотят попробовать вампира-извращенца! - захихикала Лана, беря сестру за руку.

- Точно! - Лекса взяла за руку Криса. Все сцепили руки.

Изображение

- Хосэ, Кирк, вам просто нужно очистить сознание от любых мыслей. Вы всего лишь доноры силы и энергии для брата. Мы с сестрой будем эту энергию перенаправлять. А Крис должен настроиться и попытаться прочувствовать. Возможно, он уловит боль своей девочки и поймет, где ее искать.

- Хорошо, попробуем. - закивали парни, следуя указаниям рыжих сестер. Очистить затуманенное алкоголем сознание было проще простого.

Девочки закрыли глаза и начали в унисон читать заклинание. Удивительно, они несколько лет не открывали книгу заклинаний, но слова будто сами рождались в голове.

- Крис, настройся, начали. - скомандовала Лекса.

Костер заплясал как сумасшедший, когда магическая сила стала концентрироваться вокруг ребят.

Крис закрыл глаза, так сконцентрироваться выходило намного проще. По телу словно разряды тока, его бросило в жар, а в голове неясные образы. Вот он - Крис, а к нему спиной стоит девушка в светлом платье, длинные вьющиеся черные волосы, собранные заколкой в виде цветка лилии. Парень тянется к ней рукой, хочет развернуть ее за плечо, но не успевает рассмотреть лицо, как образ резко пропадает.

Изображение

- Ну, есть зацепки? - шепнула Лекса.

Хосэ с Кирком просто откинулись на покрывале.

- Черт, вампир-извращенец - это слабо сказано, - пробурчал Кирк. - Меня будто катком переехало.

- А кажись, умираю, - застонал Хосэ.

- Да, есть зацепки, спасибо вам, - поблагодарил Крис.

- Ребята, надо выпить, - Лекса потянулась к бутылке. Голова кружилась от слабости, но девочка была довольна результатом.

- Ахренеть, вы крутые!! За вас!! - выпалил Кирк, когда все дружно уселись с бухлом на покрывале.

- Спасибо! Обращайтесь, - хихикнула Лана, обнимая сестру и что-то шепча той на ушко.

- Это бред какой-то, - не сдержалась Лекса, заслышав слова сестры. - Тебе показалось...

- Возможно, - не стала настаивать изрядно подвыпившая Лана, а затем засосала девушку в губы.

Изображение

- Вау, - Кирк завис с бутылкой, пялясь на них.

- Крутяк, - Хосэ тоже заценил зрелище.

- Я бы где-нибудь уединилась, - шепнула Лана на ушко сестре.

- Боюсь, парни захотят пялиться дальше, - Лекса глянула на жаждущих продолжения банкета.- Не знаю, куда здесь можно уйти...

- Эй, Крис, а тут есть место где можно уединиться ненадолго нам? - Лана глянула на парня.

- Эм, ну вон там чуть дальше по берегу есть бунгало. Обычно в них все днем тусят. А сейчас пусто...Если устали, можем поехать домой.

- Не, мы скоро, мы ненадолго, спасибо. - быстро протараторила Лана, утягивая сестру за собой.

Вскоре до братьев донеслись женские стоны и крики. Они стойко держались, чтобы не пойти и не посмотреть на происходящее.

Правда, мысли Хосэ вновь и вновь возвращались к словам девочек о его второй половинке.

- Ведьмы жгут! - восхитился Кирк.

- Еще как! - поддакнул Хосэ. - Наверное, восполняют энергию.

Вскоре, довольные сестры вернулись к парням.

Они еще немного поболтали обо всем, а затем всех срубил сон.

Лекса лишь успела подумать о зелье, которое решит ее проблемы, если сестра не ошиблась в своем видении.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:37

Закрытая Школа (3 сезон). 19. Одно целое

- Ну что, малышка, готова? - Джей занес жену в комнату и аккуратно уложил на диванчик. Плюхнулся рядом и притянул Бьянку к себе.

- Не очень, - тихо ответила она, не поднимая глаз.

- Блин, стесняешься меня что-ли?

Изображение

- Я... я не знаю. Немного, - призналась она. Испуг от произошедшего с сестрами Макфлай все еще не покидал ее.

- Ну ладно, давай тогда выпьем, что ли? Хотя, в меня этот шампунь уже не лезет, - признался Джей. - Курить ты не куришь. Может, пожрем тогда?

- Хочу пирожное, - хихикнула девушка.

- А я пиццу. Мы вообще, по моему, сегодня ели только утром... - он сделал заказ прямо в номер.

Спустя некоторое время их заказ был доставлен.

- Эх, не хочу уезжать, я в этой школе без тебя с ума сойду. - Джей зажевал пиццу.

- Я тоже скучаю, мой Дарт, и не хочу расставаться, - Бьянка перелезла на колени к парню и укусила пиццу прямо из его рук.

- Я буду звонить тебе каждый день и писать. - он сунул ей в рот еще кусочек пиццы.

Изображение

- Мм, угу, а я тебе, - пообещала девушка, жуя и не сводя глаз со своего, теперь уже, мужа.

- Даже не верится, мы муж и жена. А я теперь - Санрайдер, - протянула девочка, дотянулась до тарелки с пирожными, взяла одно и сунула парню в рот, пачкая его губы и подбородок в крем. Ее язык и губы прошлись по лицу парня, слизывая крем.

- Мм, какой ты вкусный! - мурлыкнула Бьянка, вновь пачкая парня в креме, теперь специально.

- Блин, вот ты... - шепнул Джей, заводясь от ее игр. Он крепко прижал девушку к себе, целуя в губы и пачкая теперь и ее.

Бьянка улыбнулась и ответила на поцелуй, ее ладошка несмело юркнула под его рубашку и легла на грудь.

Парень выдохнул ей в губы, и запустил руку под платье, поглаживая Бьянку по попке и запуская пальцы в трусики.

- Джей, - простонала девушка, ее тело словно огнем опалило, становилось жарко, а в животе словно бабочки от каждого поцелуя и прикосновения.

Он повалил ее на кровать, стягивая с них одежду и покрывая тело девушки нежными поцелуями.

Изображение

- Люблю тебя, - прошептала Бьянка, полностью расслабилась и отдалась во власть его сильных и нежных рук, требовательных ласк и обжигающих поцелуев.

Изображение

- А я тебя, моя любимая жена, - он опустился ниже, лаская ее губами и языком. Он чувствовал, как девочка выгибается от наслаждения, и не в силах больше терпеть, овладел ее податливым телом.

Бьянка почти и не почувствовала боли, захлестываемая волной наслаждения и новых неизведанных ощущений от близости с любимым мужчиной.

Изображение

Она лишь сильнее прижалась к парню, впивая свои ноготочки в его плечи и обнимая ногами за талию.

Наконец две половинки вновь соединились, спустя двести лет в единое целое, уверенные, что вместе они преодолеют все преграды.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:40

Закрытая Школа (3 сезон). 20. Как я долго ждал

- Эй, вставайте, - Хосэ тряс за плечи своих спящих братьев и сестер Макфлай. - Вы обещали, что мы поедем искать ЕЕ!

- Блин, - Лекса протерла глаза, все еще лежа в объятиях Криса. - Мы вообще где?

Изображение

- А что вчера было? - Лана открыла один глаз, обнимая одной рукой и ногой Кирка.

Изображение

- Мы пили, и вы нам колдовали, вы что, забыли? - вновь Хосэ.

- Мы? С чего вдруг? Перепили, наверное... - зевнула Лекса, наблюдая, как вытягивается лицо парня.

- Да шучу! Поедем сейчас! - засмеялась она, и получила шлепок по попе от Хосэ.

Лана звонко рассмеялась. - Помогите мне встать и едем!

- Давай, - Крис подал ей руку, а Кирк пощипал девочку за попку. - Классные трусики!

- Вот нахал! - воскликнула Лана, поправляя платье и снова рассмеялась.

Наконец, все загрузились в машину и отправились в путь.

- Мы че, прямо к ней домой завалимся? - спрашивал Хосэ.

- Да блин, не знаю я, - Лекса указывала Крису, куда ехать. Они уже проехали весь город и выехали за его пределы.

- Тут же никто не живет. - заметил Хосэ.

- Почему, вон, смотрите, маяк... Там же кто-то живет. - ткнул пальцем Кирк.

- Ну мы с сестрой увидели это место, - Лекса первая вышла из затормозившей на обочине машины.

Ближе к маяку было не проехать. Если только на джипе, но уж точно не на мажорной тачке Криса.

- Идемте,- Хосе рванул вперед. Ему было немного страшно и волнительно и в тоже время хотелось поскорее найти ее, девушку его мечты.

Изображение

Лана взяла Кирка за руку и потянула вперед.

- Хосэ, не так быстро! - Крис с Лексой тоже следовали за всеми.

В здании маяка явно кто-то жил.

Ребята в наглую завалились внутрь.

Несколько жилых комнат, скромно обставленных.

- Твоя девочка точно живет здесь? - засомневался Кирк.

- А вы кто? - позади них раздался испуганный женский голос.

Ребята обернулись.

Юное белокурое создание с пронзительно голубыми глазами взирало на них с явным испугом.

Все замолчали и уставились на незнакомку.

Хосэ не сводил с нее глаз. - Привет, не бойся. Я Хосэ, а это мои друзья. Мы искали тебя, чтобы передать тебе это... - с этими словами он снял с пальца старинное кольцо и протянул девушке.

Она взяла кольцо, разглядывая его, словно увидела чудо. - А я его знаю, оно ведь принадлежало одной девушке из нашей семьи. Откуда оно у тебя? - голубые глаза с интересом уставились на парня.

Изображение

- Мне подарила его Изольда, - просто ответил Хосэ.

- Давайте прогуляемся, - тихо предложила Лана ребятам, - оставим их...

- Изольда? Меня тоже так зовут, - наконец-то улыбнулась хозяйка маяка.

Остальные тихо слились из комнат на улицу и отправились в сторону моря.

- Ты очень-очень красивая, Изольда, - Хосэ осторожно приблизился к девушке, все еще не веря, что нашел ее, и боясь, что она исчезнет. - Теперь это твое кольцо.

Изображение

- Спасибо, - девушка смутилась, опустив глаза и сжимая колечко в руке.

- А ты здесь одна живешь?

- Нет конечно. С папой. Только он улетел на месяц по делам во Францию. Так что, можно сказать, пока одна. И очень страшно, если честно. Никого вокруг на много миль. Мы сюда недавно переехали, я тут еще никого не знаю. - призналась девочка, глядя на парня.

- Можно, я останусь и буду охранять тебя, пока твой отец не вернется? - спросил серьезно парень, заглядывая в ее глаза и просто утопая в них.

Краска бросилась в лицо блондинке.

- Неужели ты хочешь сидеть тут и скучать? А как же твои друзья? - она украдкой разглядывала его татуировки и кольца.

- Я люблю уединение, тишину... Мне уж точно не будет скучно. Тем более рядом с тобою, - признался парень.

- Или ты меня боишься? - он поймал ее прохладную руку в свою ладонь.

Она помялась.

- Нет, не боюсь, нисколько, просто все так странно. - Ощущение, что она его знает, не покидало девушку.

Изображение

- Фух, а то я уже испугался. - выдохнул парень и заулыбался, смелее сжимая ее ладонь. - Ты не представляешь, как долго я ждал с тобою встречи, Изольда.

Девочка невольно улыбнулась в ответ.

- Правда? Сколько?

- Всю жизнь... - Он залюбовался ее улыбкой.

- Ну вот теперь нашел! Может, ты и твои друзья согласитесь позавтракать со мной?

- Да, согласимся, - кивнул Хосэ. - Позвать их?

- Да, а я пока приготовлю.

От завтрака на маяке никто не отказался.

Правда, Лекса вяло ковырялась а тарелке. Мысли витали совсем в другом месте.

- Ешь, - шепнула Лана ей на ушко. - Нам нужны силы, много сил. Я придумала, как отомстить козлам...

- Да? - рыжая красотка воспрянула духом. - Как?

- Отнимем у них самое дорогое, - Лана зло хихикнула.

- Ооо, - Лекса улыбнулась. - Отличная идея. Думаю, мы можем сделать это и отсюда, сил хватит.

Изображение

- Да-да, больше у них никогда в жизни не встанет. - Лана заржала и громко. - Ой, простите, это мы о своем. - и прикрыла рот ладошкой.

Иза с любопытством глянула на рыжих близняшек.

Лекса тоже расхохоталась в голос.

- Опять жжете, - хохотнул Кирк.

- Ага, - покивала Лана. - Изольда, все очень вкусно, спасибо за гостеприимство. Мы можем что-нибудь для тебя еще сделать?

Изображение

- Приезжайте в гости почаще, - ответила девочка, вновь смутившись.

- Это запросто. С удовольствием, - пообещала Лана.

Вскоре вся четверка уехала, оставив Хосэ наедине с его мечтой и любовью всей жизни.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 10 дек 2017, 19:43

Закрытая Школа (3 сезон). 21. В этот раз пронесло

- Ну вот, все работает, - улыбнулась Лекса. - Один готов. Остались вы двое, мальчики.

- Охрененно! Действительно работает, - воскликнул Кирк.

- Теперь, видимо, моя очередь. - заметил Крис.

- Думаю, да, Крис, так что гляди в оба. Кстати, куда мы едем? - поинтересовалась Лекса.

- Еще сам не знаю. - пожал плечами парень, заводя мотор.

- Ну, ты подумай хорошенько. Вспомни свое видение, местность. - подбодрила его Лана.

- Давайте пока просто покатаемся по городу, - предложила Лекса.

Изображение

- Окей, - согласился Крис.

Они выехали на дорогу и машина ускорила свой темп.

Все замолчали, погрузившись в свои мысли.

Лекса чувствовала себя как-то странно, неужели это из-за ребенка, подумалось ей. Вроде времени то прошло так мало, бред какой-то.

- Все хорошо? - Лана словно чувствовала волнение сестры.

- Да как-то не очень. Мне нужно быть точно уверенной, понимаешь? Тогда я просто выпью зелье и забуду об этой проблеме, как о страшном сне.

- Я понимаю, - вздохнула Лана. Еще этого не хватало, залететь от этого урода, подумалось ей. - Есть же специальное заклинание, мы могли бы узнать точно. Но нужна наша книга. А она у Алиши, блин...

Изображение

- В том то и дело, в школу мы вернемся лишь через две недели. Может, попросить ее прислать нам слова заклинания. Но это палевно.

- Палевно - не то слово. Но выбора нет. Скажем, что для подружки, - предложила Лана. - Звони давай.

Лекса набрала номер двоюродной сестры.

- Але, привет, Лекса. - послышался голос Алиши в динамике.

- Привет, сестричка, как дела? Балдеешь с Эвансом и малышом блондинчиком?- хохотнула Лекса.

- Балдеем? Работаем во всю! - рассмеялась Алиша. - Дэн помогает тоже. А вы как? Отдыхаете в Риме, да? И как?

- В Риме супер! Отрываемся по полной. У меня к тебе одна просьба, книга заклинаний сейчас у тебя рядом?

- Да. Что-то нужно? - ответила Алиша.

- Угу, заклинание определения беременности. Подружке одной надо срочно узнать. - сочиняла Лекса.

- Чего заклинание? - переспросила Алиша от удивления. Подруг у сестер сроду не было. - Сейчас найду.

- Спасибо. - по голосу сестры Лекса поняла, что ей не поверили.

- Ну, что там? Найдет? - шепнула Лана.

Изображение

- Обещала. Жду вот. - кивнула Лекса.

- Записывай или запоминай, - вновь послышался голос Алиши и шуршание листов книги.

- Щас запишу, - Лекса выудила из сумочки листок бумаги и ручку. - Диктуй.

Алиша продиктовала заклинание.

- Еще могу вам чем-то помочь? - поинтересовалась она.

- Помалкивай об этом, сестра, - серьезно ответила Лекса и попрощалась.

- Отлично, - Лана выдернула из рук сестры листок и стала читать.

- Как это работает? Я туплю, - вздохнула Лекса утомленно.

- Кровь твоя нужна. - ответила Лана.

- Прямо в машине будем что ли? - девушка покосилась на сидящих впереди парней, откровенно греющих уши.

- Ребят, остановите, нам пипи надо, - громко попросила Лана.

- Вас проводить? - поинтересовался Кирк, когда машина резко тормознула у обочины.

- Сами дойдем, малыш, - девочки выбрались из машины и углубились в лесок.

Изображение

- Они решили, что мы снова пошли любовью заниматься, - хихикнула Лана, возбуждаясь от одной только мысли об этом.

- Ладно, давай ладонь, - Лана достала из сумочки ножик.

Сестра протянула ей руку.

- Точно. Надеюсь, не пойдут за нами следить.

- Не должны, они же мальчики-зайчики. - отмахнулась Лана, делая небольшой надрез на ладошке девушки и шепча слова заклинания.

Изображение

Ничего не происходило. Лана повторила процедуру и снова ничего.

- Странно. Видимо, ты и правда не беременна. - пожала она плечами. - Что за странное видение тогда?

А тем временем рана на ладони девушки быстро затянулась, не оставляя и следа.

- Фух, я уже испугалась, - выдохнула Лекса облегченно.

- Да, пронесло, - выдохнула Лана, все же не удержалась и обняла сестру, целуя в губы.

Изображение

- Ммм, - возбуждение охватило Лексу, и она прижала девушку к дереву, запустив пальцы под юбку.

- И все же парни были правы, - хихикнула Лана, увлекая сестру на мягкую траву и стягивая с нее трусики.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia