Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:14

Закрытая Школа (3 сезон). 77. Мой медальон

Тем временем другая парочка тащилась молча вдоль низкого коридора. Джей что-то недовольно бурчал себе под нос.

- Чего надулся? - не поняла Бьянка, оборачиваясь к парню.

- Я надулся? Ничего подобно... Хотя да, заколебало, что жена вечно пилит и одергивает, как ребенка...

- Джей, - Бьянка расстроенно глянула на парня. - Я же не специально...

- А как? Нечаянно что ли? Если я так плох для тебя, зачем замуж согласилась выйти?

- Идиот! Ну, не женился бы тогда на мне, как будто не знал, какой у меня характер! - вспыхнула девочка.

- Да я теперь явно виноват, что у тебя паршивый характер... - в сердцах буркнул разозлившийся Санрайдер. - Не нравится, можем развестись!

- Как пожелаешь, Дарт Вейдер! - Бьянка отвернулась и двинулась дальше по коридору. Настроение упало ниже некуда, а на сердце кольнуло от его слов.

Изображение

Он потянулся следом. Хотел достать сигарету, но передумал.

В полном молчании они так и брели по коридору, который казалось никогда не закончится.

Она пыталась вспомнить подсказки, что вычитала Мари в дневнике, но мысли уже были не там где надо.

Коридор петлял, и явно уходил дальше вниз. Было не ясно, куда они выйдут и когда. Казалось, время остановилось.

Бьянка задумалась и внезапно споткнулась, упав ладонями на замерший песок. - Ай! Черт...

- Ты как? - Джей тут же подоспел к ней, помогая подняться. - Ударилась?

- Нормально. Помогать не обязательно, сама справлюсь! - вместо благодарностей буркнула девушка. Ладони были безбожно расцарапаны в кровь.

- Дура, - вспылил вновь Джейсон. - Еще и неуклюжая! Пошли обратно, нехер тут делать, достали заскоки и дебильные идеи твоей сестрички.

- Сам ты... Вот и вали! Одна пойду! - Бьянка двинулась дальше по коридору, сдерживая слезы подступающие к глазам.

- Ослиное упрямство... - бурчал Джейсон, устремляясь следом.

А Бьянка быстро шла вперед словно пытаясь оторваться от Джейсона.

***

- Кай... - шептала Мари, цепляясь за мужа и не в силах стоять на подкашивающихся ногах. - Это сумасшествие какое-то, а нам надо идти дальше.

- Сейчас пойдем, - пообещал он. - Опередим наших вредин, найдем сокровища первыми!

- Да, надеюсь! - улыбнулась девочка. Как вдруг шорох неподалеку заставил ее взвизгнуть и вновь запрыгнуть на Кая. - Мышь!!

Кайло рассмеялся. - Трусливая женушка! - он чмокнул Мари в нос и понес дальше по коридору.

Изображение

- Это единственное, что меня пугает, - хохотнула она.

- Ерунда, мне даже нравится, - улыбнулся Кайло. - А то как вспомню, как ты у меня перед носом то ножом, то пистолетом размахивала, думал, совсем бесстрашная!

- Я тогда боялась может больше, чем ты! - ухмыльнулась Мари.

- Ага, по тебе так не скажешь, - он усмехнулся. - О, стой. Это не здесь? - Кайло резко остановился.

- Что? Где? С чего ты взял? - Мари завертела головой. - Дверь какая-то. Возможно, мы на месте.

Изображение

- Ну, да прибудет с нами сила и везение, - шепнул Кайло, берясь за ручку двери.

- Мда, кажется заперто, - шикнула Мари, когда дверь так и не поддалась. - Ладно, давай я, отмычки мои со мной. Будет действовать профи!

- Валяй! - Кайло поставил девочку на ноги. - Прошу к дверям, миссис Санрайдер.

Она достала отмычки и присела перед дверью. - Светите ровно, муж!

- Есть, жена! - Кайло подчинился. - Так нормально?

- Отлично! - Мари стала ковыряться в замке, чертыхаясь и проклиная всех на свете. - Какой дебил придумал такой корявый замок. Фух, почти...

Изображение

- Ну. Еще немного! - подбадривал Кай.

- Ты как-то помоги что ли!

- Ах-ха, - засмеялся Кай и взяв за ручку, толкнул дверь.

Они весело ввалились внутрь небольшой комнаты.

- Екарный бабай! - Мари застыла на месте, вся комната уставлена старой мебелью и кучей неясного хлама.

- Да мы тут долго будем искать тайник. Он может быть в любом предмете мебели сокрыт.

- Блин. Зря разделились только. Набери Бьянку, спроси, где они там, пусть дуют назад. - предложил Кайло, начиная исследовать первую попавшуюся полку.

Мари потянулась к телефону.

- Млин, тут не ловит... Жопа!

Изображение

- Вот теперь точно "Екарный Бабай" настал! - хмыкнул Кай. - Ладно, сами справимся.

Марианна присоединилась к Каю, роясь в пыльных вещах.

***

- Долго ты собираешься еще тащиться? - Джей сверлил глазами спину жены.

- Ты еще здесь? - Бьянка даже не обернулась. - Сколько потребуется!

- А что, предлагаешь мне испариться? Очень смешно!

- Ты же хотел вернуться назад! - напомнила она. - Тебя же все достали...

- Помолчи лучше, - буркнул злой Джей.

- Не стану я молчать! Не нужно мне рот затыкать, Джейсон! - Бьянка обиделась еще больше, давая волю слезам.

- Хорошо, тогда помолчу я, - Джей замолчал, угрюмо шаркая ногами.

Изображение

Они прошли еще немного и вдруг дверь.

- Ну, открывай, или особое приглашение требуется.

Бьянка молча подергала за ручку. - Не открывается, - грустно произнесла она, размазывая по щекам слезы и тушь. - Сам попробуй.

Джейсон отодвинул жену с дороги и с ноги пнул дверь. Ветхая прогнившая доска не выдержала и разломилась на части. Щепки полетели во все стороны.

- Спасибо, - девушка зашла внутрь, освещая небольшое помещение фонариком. - Ааааа! - ее вопль оглушил вошедшего следом Джейсона. В углу валялись чьи то кости и скелет.

- Жесть! - шикнул он, вглядываясь в темноту. Он тут же подскочил ближе и присел на корточки. - Интересно, чей он?

- Не знаю. И знать не хочу, - Бьянка взяла себя в руки, продолжая осматривать помещение.

Но в комнате больше ничего не было. Она все же приблизилась к Джейсону и осветила фонариком кости. - Это не человеческие...

- А чьи же, мисс зоолог?

- Какого-то животного. - Бьянка пригляделась, что-то еле заметно блеснуло под костями. - Может волка... А что там блестит, видишь? - она ткнула пальчиком в сторону костей.

Джей протянул руку, отодвигая кости и шарясь в пылище. - Апчхи! Тьфу, ну и пыль! - он подцепил вещицу и протянул жене старинный медальон.

Изображение

- Красивый, - Бьянка приняла из его рук медальон и в памяти словно вспышками стали всплывать воспоминания. Волк, огромный и злой, скалится на девушку, а затем сбивает с ног и нападает. Бьянка вскрикнула и зажмурилась, закрывая лицо ладонями.

- Что? - Руки Джея притянули ее в свои объятия, крепко прижимая к своему телу. - Бьянка!

- Джей... ты спас меня в тот день... от волка. - шепнула девочка, прижимаясь к парню и утыкаясь в его грудь лицом. - И медальон этот мой...

- Я не помню... - шепнул он, погладив жену по волосам. - Но как он здесь оказался? Волк и медальон...

- Ты закрыл его здесь, спасая меня. А медальон волк проглотил. Хотел меня, а не вышло... - Бьянка даже всхлипнула, вспоминая прошлое. - Ты говорил, что испугался за меня и что любишь больше жизни...

- Так и есть, люблю... Только, мой характер, он ужасный, я знаю... - пробормотал Санрайдер. - Быстро вспыхиваю, ничего не могу с собой поделать.

Изображение

- Я знаю. Но ты же хочешь развестись, сам сказал. - тихо прошептала девушка. - Не хочешь меняться...

- Ничего я не хочу, просто подумал, ты хочешь. Задрал тебя вредный козел муженек, разочаровалась во мне.

- Ну, спасибо, Джейсон. Решил проблему, - буркнула Бьянка. - Еще ни разу я не разочаровалась и не пожалела, что вышла за тебя...

- Точно? - он приподнял ее личико и заглянул в глаза в тусклом свете фонаря.

- Конечно! Я же люблю тебя больше жизни, дурачок... - она не сводила с него горящих глаз полных любви.

- А я тебя, Бьянка! - он наклонился и впился в ее губы поцелуем, сжимая в объятиях так, что кости затрещали.

Она томно выдохнула, отвечая на поцелуй и прижимаясь как можно крепче к мужу. А затем и вовсе запрыгнула на парня, обвив его за талию ногами.

- Хочу тебя, малыш, - прохрипел он ей прямо в ухо.

- И я... тебя. Давай прямо здесь, - зашептала Бьянка, расстегивая ширинку на его штанах и запуская туда ладошку.

- Хотел тебе предложить то же самое, - он прижал ее к стене, сдирая джинсы и трусики с жены и овладевая ее телом.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:16

Закрытая Школа (3 сезон). 78. Мышь

Мари оглушительно чихала, безрезультатно роясь в очередном хламе. Внезапно какой-то шорох и маленькая мышка выпрыгнула из коробки прямо на девушку.

- Аааа!! - Марианна отпрянула назад, ударяясь головой о ножку стола.

- Что там? - Кайло незамедлительно рухнул следом за девушкой.

- Мышь!!! На мне! Она меня укусит!

- Да где? Мариш! Не вижу никакой мыши! - Кайло лохматил волосы девушки, лапал ее тело, шаря по одежде.

Изображение

- Она на мне, сними ее, Кай, - девочка чуть не плакала, извиваясь от страха.

Ее пальцы стали лихорадочно расстегивать куртку, сдирая с себя. Затем в ход пошла кофта.

Кайло помог стянуть с жены кофту и юбку. - Вот она! - парень поймал мышь за хвост, которая дергалась и извивалась.

- Такая хорошенькая...

- Чего? Хорошенькая? - Мари с недоверием и страхом смотрела на извивающийся серый комок.

Изображение

- Ну, ты только посмотри, прелесть же, - Кайло разглядывал мышь. - А вдруг она поможет нам найти сокровища? Она же здесь уже небось все перешарила и точно знает что к чему, - хохотнул парень.

- Как она может помочь? - недоверчиво поинтересовалась девочка, натягивая одежду.

- А вдруг в ней дух кого-нибудь из предков Морисс, и я смогу прочесть ее мысли, - с серьезным видом шутил Кай, усаживая мышь в пыльную банку, как раз подвернувшуюся под руку. - И она сообщит нам, где сокровища!

- Ты правда так думаешь? - на полном серьезе спросила Мари, с опаской разглядывая мышь. - Ну рискни!

Кайло внимательно посмотрел на мышь, затем, на Мари и снова на мышь.

- Молчит. Наверное, тебя боится. - выдал он.

- Меня? Почему это? - немного обиделась Марианна. - Тебя же не боится.

- Ты ее напугала, - продолжал улыбаться Кай. - Теперь она нам точно ничего не скажет. Давай искать тогда дальше.

- Хорошо, лучше спроси, есть ли тут еще мыши? Не хочу, чтобы они прыгали на меня!

- Сейчас! - Кай снова глянул на мышку. - А еще есть твои собратья?

Мышь жалобно запищала, скача по банке.

- Что она говорит?

- Она не говорит, а кричит, требует, что бы мы ее выпустили.

- Только при условии, что не будет на меня больше прыгать, - разрешила Мари, все же для уверенности прячась за Кая.

- Обещает, если ты кричать больше не будешь, - Кай наклонил банку, и мышь мигом выскочила на стол, но прятаться не спешила. А немного погодя быстро перебирая лапками направилась в сторону одного из стеллажей.

- Я не буду кричать, - пообещала девушка, наблюдая за мышью.

Изображение

- Что там у нее, домик?

- Еще пока не знаю. - пожал плечами Кайло.

Мышь громко пискнула.

- Говорит, следовать за ней!

- Ну окей, ты вперед, - Мари все еще выглядывала из-за Кая. - А то может там мышей целая туча. И они как побегут на нас...

- Ахха, Маришка, - он рассмеялся. - я с целой армией мышей могу и не справится!

- Эй, Кай, я в тебя верю, ты же обещал, что спасешь меня от мышей, помнишь? - ладонь Марианны скользнула под одежду парня, согревая замерзшие пальчики. В подвале было сыро и промозгло.

Изображение

- Помню! - он смело шагнул вперед к стеллажу. Удерживая девушку позади себе. - Ох, ты холодненькая... Надо бы снова погреться.

- Угу, но давай уже найдем эти сокровища Морисс, или признаем поражение и свалим отсюда.

Мышь тем временем помчалась вверх по стеллажу.

- Вот сначала найдем, тогда и любовью займемся, - пообещал Кайло. - Никаких поражений! Санрайдеры не сдаются! А ты теперь Санрайдер!

- Интересно, что там Джей с Бьянкой делают? Вдруг они все же потерялись.

- Да скорее всего греются без устали... и срутся. А потом, снова греются. - он хохотнул, следя за мышью. Та юркнула на самую верхнюю полку и запищала, призывно махая хвостиком.

- Скорее всего, этим они все время и занимаются. - рассмеялась Мари, следя за мышкой. - Вон, она тебя приглашает там пошурудить.

- Ага, вижу, - Кайло дотянулся ладонью до верхней полки стеллажа. И нащупал ключ. - Оп-па!

- О! И отчего он может быть? - Мари все выглядывала из-за Рена, боясь внезапного финта от мыши.

Изображение

Мышка снова запищала.

- О, еще что-то есть, - в самой глубине полки, всю в паутине, Кайло вытянут шкатулку внушительных размеров.

- Это они, да? - Мари запрыгала вокруг мужа, дергая его за одежду. - Открывай скорее!

- Черт! Надеюсь! - Кайло вставил ключ в замочное отверстие шкатулки и повернул. На удивление молодым людям, замок не заржавел и раздался легкий щелчок.

Крышка распахнулась, и разочарованным взглядам молодых людей предстала пустая шкатулка с какой-то трухой внутри.

Разочарованный выдох.

- Облом... Да блин, бред! Может, тут есть второе дно? - Марианна расстроилась не на шутку. Она так хотела обнаружить эти сокровища, но пока одно лишь разочарование.

- Жесть, вот это лажа... - Кайло был расстроен не меньше. Он потряс шкатулку.

Что-то загромыхало.

- Что-то есть... - неуверенно пробормотала она.

- А как открыть? - Кай пошарил пальцами по дну шкатулки. - Что-то я туплю.

- Дай я, - Марианна внимательно осмотрела шкатулку и легко надавила на вырезанный сбоку цветок розы. Щелчок и низ шкатулки выдвинулся вперед, открывая отделение, наполненное старинными фамильными украшениями семьи Морисс.

Изображение

- Вау! Мариш, это они! - обрадовался Кайло, душа жену в объятиях.

- Да-да! Мы нашли их! Надо позвонить папе. И выбираться теперь отсюда. - Мари весело пищала в его объятиях.

- Эй! А как же... - ладонь Кая настойчиво скользнула под майку девушки и сжала сосок на пышной груди. - ...погреться.

- Ах, ну да, это обязательно, - пальцы Марианны занялись ширинкой мужа.

***

- Ну что, идем обратно? Кажется, мы все же не на той дороге... - Джей с Бьянкой покинули каморку со скелетом волка, поправляя на себе одежду.

Изображение

- Идем, мой Дарт, - Бьянка довольно жалась к груди парня. - Я тебя так люблю... - ее снова накрыла волна нежности.

- А я тебя, - он прижал ее к стене, вновь страстно целуя. - Прости еще раз! Я знаю, что порой веду себя как идиот...

- О да! Но не жди никаких разводов! Ты мой навсегда, а я твоя, - шептала она, закрыв глаза и со всей страстью отвечая на его поцелуи.

- Забудь! Я и не собирался, нашла идиота, - кажется, парочка забыла, куда шла, вновь предаваясь страсти.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:17

Закрытая Школа (3 сезон). 79. Влюбилась по самые ушки

Нагулявшись после кино и порядком замерзнув, Марти и Джо вернулись в школу.

- Значит, завтра мы вас с братом ждем, - Джо весело улыбнулась парню. - Спасибо, что согласился погулять, это было здорово!

- Да ладно, ты прикольная, я бы повторил, - заулыбался Марти. - Да, завтра нас ждите! - он совершенно не спешил отпускать девочку.

Изображение

- Ты тоже ничего! - хохотнула она. - А что вы любите из еды? Чем порадовать Санту и Эльфа?

- Мм, пирожки с мясом и джемом, - улыбнулся Марти, упираясь рукой о стену и преграждая девочке путь. - А вы что с сестрою любите?

- С мясом и джемом одновременно? - пошутила Джо. - А мы любим тортики, шоколад, ну все такое. Леденцы на палочке.

- Лучше разные, - хохотнул Марти, не сводя глаз с девочки. - Тортики и леденцы без проблем!

- Договорились, - Джо потянулась к Марти, обнимая его за шею.

Мальчик не растерялся и смачно впился в податливый рот поцелуем, прижимая ее всем телом к стене.

Изображение

- Кхм... А я думал, что стал единственным ребенком в семье, и мой брательник пропал без вести. Привет, Элли, - Рио даже не догнал, что брат сосется с другой.

- О, Рио, - Марти вынужденно отпустил губы девушки, - знакомься, это Джоанна, а это мой брат Рион, о котором я тебе рассказывал.

- Джоанна? - Рио уставился на девчонку. - А, та самая с силиконом. А Элли куда делась?

Изображение

Джо нахмурилась. - Совсем что ли охренел?

- Элли? - Марти немного помялся. - Мы с ней больше не пара. С другим она мутит. А у Джо, кстати, все настоящее, так что захлопнись, брат.

Изображение

- Мне говорили про тебя другое, - не отставал Рио.

- Еще слово и дам в щи! - пообещала Джоанна.

- Оу, не надо, мне еще в библиотеку. Срочно нужна книга по термодинамике.

- Вот и вали, дай с девушкой поговорить спокойно, - хмыкнул Марти.

- Я тоже хочу поговорить с девушкой. Так когда вы успели? Ты мне ничего не говорил, - Ри не спешил отваливать.

- Успели что? - не понял Марти.

- Успели того этого...

- Ты говоришь какими-то загадками, Рион, - хмыкнул Марти. - Давай потом поговорим...

- Уже прогоняют, - вздохнул Рио, сделал вид, что надулся и отчалил, напоследок отсалютовав Джоанне.

- Он всегда такой? - поинтересовалась Джо.

- Угу, - кивнул Марти. - Боюсь, твоя сестра будет не очень довольна...

- Наверное, не знаю, - пожала плечами Джоанна. - У него и девушки поди никогда не было?

- Нет. Сама видишь, как ляпнет ерунду. Все девчонки в рассыпную.

- Вижу! - Джо вздохнула. - Ну ладно, я пожалуй, пойду, глаза слипаются.

- Ладно, - Марти снова прижал ее к себе, находя губами ее губы.

Пошла Джо еще нескоро, еле оторвавшись от парня.

- Дия, спишь? - Джо завалилась в комнату.

- Неа, - девочка приподнялась с постели. - Как сходили? Колись давай!

- О, это было супер! - Джо разделась и плюхнулась на кровать сестры.

Изображение

Рассказ Джо перемежался ее смехом и шутками.

- Ну в общем, еще этот... Рио, мы его встретили, - Джо поморщилась. - Ну и тип. Шуточки жесть...

- Оу, понятно, я уж понадеялась, что с нормальным парнем познакомлюсь... - немного расстроилась Дия. - А за тебя и Марти я очень рада! Правда-правда, - она сжала сестру в объятиях. - А ты что собралась им там показывать завтра, а?

Изображение

- Да ничего такого! - Джо усмехнулась. - Напялю тот силиконовый лифон, что держится на честном слове, пусть радуются. А насчет Рио... Жаль, невезуха.

Изображение

- А он хоть симпатичный? - пискнула Дия. - Тот самый лифон? О Боже, Джоанна! - девочка зашлась звонким смехом.

- Да, симпатичный, - улыбнулась Джо, - жаль, идиот!

- Так может мне завтра вообще не идти?

- Как не идти? Ты что, меня бросаешь? Они же меня изнасявкают там на пару в этом лифчике. Кто меня будет охранять?

- А так двоих насявкать будут! Ты так с Марти, тебе в кайф, а мне не охота, - выдала сестра с серьезным видом и снова рассмеялась. - Да пойду, конечно, возьму метлу и буду их гонять, если что! Какая у меня там роль в этом борделе рождественском?

- Внучка Санты! А еще нам заказали пирожки. Предлагаю купить их в ресторане с доставкой до школы. Не самим же печь всю ночь!- Джо ухмыльнулась. - Борделе, - и зашлась в хохоте.

- А Сатана - ты же, да? - Дия хихикала. - Да, конечно, закажем. Я не умею ничего печь! И зачем ты только пообещала такое?

- Да, я, черт в юбке, а Рио - Санта, - не могла успокоиться Джо. - Да черт его знает, Марти так целуется, что я была готова пообещать что угодно.

- Рио? Вот черт! Ладно, потерплю вечерок. И все ради тебя и Марти! Я уже начинаю тебе завидовать, я так вообще ни разу ни с кем не целовалась и не знаю каково это... - вздохнула Дия.

- Может, с Рио?- пошутила Джо. - Хоть потренируешься.

Изображение

- Ну нет уж, спасибо! - отмахнулась блондиночка. - Обойдусь без тренировок.

- Ну гляди, могу Марти дать на полчасика, - подкалывала сестру Джоанна.

- Ага, потом ты от ревности сгоришь! - рассмеялась Дия. - Я еще пожить хочу!

- Ты права! Марти не дам, самой нужен. А то еще войдет во вкус, ну нафиг!

Дия снова залилась смехом. - Ну во-от, уже начала ревновать! Ты в него влюбилась по самые ушки!

- Блин, да! Он такой классный. И подкалывать его весело. - улыбнулась Джо.

Девчонки еще долго болтали, пока сон не сморил их.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:19

Закрытая Школа (3 сезон). 80. Мальчишки такие мальчишки

- Ну ты прям Донжуан, девчонок только так меняешь, - продолжал свои подколы Рио, когда они оба очутились в комнате.

- Ага, типа того, - хохотнул Марти. - Конечно же ты не отстанешь, пока не узнаешь, как все было?

- Конечно же, нет. Ты мне все уши прожужжал про свою ненаглядную Элли, а тут - бац, и сосешь девчонку с бидонами.

Изображение

- Ох да, грудь у нее отвал бошки! - вспомнил Марти, как трогал эти два огромных полушария. - Ладно, слушай... - и пустился в подробный рассказ как и что было.

Рио только глазами хлопал и ржал периодически. - Так она тебя сама по сути склеила? Круть! Молодец брательник у нее. Интересно, а Элли в курсах, что это была подстава?

- Думаю, что нет. Ходит с ним, сосется уже по углам и сугробам, фу. - поморщился Марти. - Может, оно и к лучшему. С Элли у нас не так было. А с Джо меня реально так торкнуло! Хочу ее, прям не могу!

- О! Так может, отжаришь, что мешает?

- Ничего не мешает, ничего, брат, - ухмыльнулся Марти. - Но не могу же так сходу. Мы еще даже не встречаемся. Завтра предложу!

Изображение

- Не встречаетесь? А уже сосетесь, словно все было...

- Реально так выглядит? - хохотнул Марти. - Тогда срочно надо наверстать упущенное. Ну, а ты то что? У нее сестра, знаешь, какая милая блондиночка, ты хоть сможешь вечер вести себя нормально? Без своих этих подколов и шуточек?

- Ммм, блондиночка, - Рио закатил глаза. - Я постараюсь, но это сложно, очень! А что, у нас намечается групповушка?

- Вот ты снова! Рион, блин! Какая еще групповушка??? - Марти закатил глаза к потолку. - Давай уже бери себя в руки, а то и эта блондиночка упорхнет. Хошь покажу ее? Она в инсте точно есть. Там весь поток наш зависает.

- Давай, я весь в нетерпении, - воодушевился Рио. - Жаль, а я уже настроился на групповушку с сестричками.

- Ага, закатай губу, брателло, - Марти сунул ему в руки планшет с открытой страницей сестер.

- Ты то сам и рад поди обеих оприходовать, - парень завис на фото сестричек. - Класс! Так бы и помацал... обеих!

Изображение

- В отличие от тебя, у меня желание только Джоанну лапать и жарить, - рассмеялся парень. - Так что, мою не мацать, а то получишь по рукам!

- Жадный брателло, - посмеялся Рион. - Так что за мероприятие намечается? Рождество будем с ними отмечать?

- О да, какой же ты догадливый! Нам заказали торт, сладости, леденцы и прочее! И подарки надо придумать. Ты давай блондиночке что-нибудь сообрази, а я Джоанне!

- Блин, да откуда я знаю, что-ей надо? - Рион уставился на брата.

- Ну... - Марти задумался. - Хм... Давай спросим у Джо, - предложил он.

- Не, так неинтересно. Надо проявить фантазию!

- Вот и прояви уж, хоть разочек! Надо же когда то начинать! - снова хохот Марти.

- Спасибо за доверие, - Рион залез в интернет магазин в поисках интересных подарков.

Марти тоже засунул свой нос туда.

- Смотри, - Рион лазил в отделе интимных игрушек. - Фаллоимитатор с пушистиком на конце.

- Не, они же еще девочки, давай что-нибудь помягче, - заметил Марти. - Вот наручники можно розовые. Возьми-ка мне...

Изображение

- Я шучу про фаллоимитаторы! Они им не понадобятся, это для одиноких вредных дур... - Рион быстро защелкал мышкой. - Не, Дие надо что-то другое...

- Дия, мне кажется, такая неженка... Хотя, я не уверен. - ответил Марти.

- Возьми Джоанне стек, будешь сечь по попке, когда она будет плохо себя вести.

- Ах-ха, наручники, стек, че еще? - хохотал Марти. - берем-берем!

- Ммм... Кляп!

- Кляп не обязательно, рот я займу!

- Тогда пока хватит, - Рио переключился на другие рубрики. - Дие что-то надо выбрать...

- Может подаришь ей цветы и мякгую игрушку для начала? - предложил Марти.

- Я так и хотел примерно... - согласился Рион.

- Отлично! Подарки для наших сестричек выбраны, теперь сладости давай закажем и бухло.

Они заказали все что нужно и улеглись спать.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:21

Закрытая Школа (3 сезон). 81. Дарту нужна помощь

Санрайдеры с женами вернулись домой, где к ним присоединились Ламберты и Лана с Лексой.

Все еще долго обсуждали находку, перебирали сокровища и угорали с рассказа Кая и Мари про мышь.

Изображение

Джей ходил и вешал на всех украшения, подбешивая парней.

Изображение

- Еще раз и в глаз! - Самир снял с себя гирлянду.

- Тебе идет! - хохотнула Лекса.

Изображение

- Эй, харэ елку потрошить, Дарт! - смех Кая. - Найди себе другое развлечение. Куда смотрит Бьянка?

- Жена добрая, все разрешает, - пискнула девочка, заслышав слова Кая.

- Во-о! - Джей рассмеялся. - Не надо вечно на меня жену науськивать. А то я могу и ответить! - он приблизился к Мари и посадил ей на колени маленького мышонка.

Изображение

- Ааа! - вопль девочки прямо в ухо Кая.

- Ну, нарвался! - Кай подхватил мышь за хвост и теперь гонялся по всему дому, вокруг диванов, кресел и елки за вредным Джейсоном. - А ну, стоять! Сейчас тебе в трусы ее засуну!

- Том и Джерри какие-то! - хохотала Лана, прижимаясь теснее к Самирчику, у нее был для парня рождественский сюрприз, который она берегла для вечера.

Хохот стоял несмолкаемый. Котята Мари и Бьянки забились под диван от страха, не понимая, что происходит.

Лекса уже просто утирала слезы, не удержалась и подставила подножку Джею. Тот улетел носом вперед прямо между ног сидящего на кресле Феликса.

Кай уловил момент, оттянул резинку штанов брата, и вот мышь уже скачет по его упругой заднице.

Новый взрыв хохота и ор Джейсона.

- Боже, Джей сейчас отсосет Фелу, - плакал от смеха Самир.

- Хва-тит! - Мари чуть с дивана от смеха не упала.

Изображение

Джей извивался как уж, но мышь уже ускакала куда-то ниже, щекоча парня где только можно.

- Дарту нужна помощь! - хохотал Кайло.

Бьянка подскочила к мужу, но от смеха ее попытки убрать с него мышь превратились в нечто другое. Ее ладошка шарила в его штанах, натыкаясь постоянно на уже достаточно взбухшее достоинство парня, а совсем не на мышь.

Лекса тихонько скулила от смеха, уткнувшись в подлокотник дивана.

Изображение

- Я сейчас умру, мне плохо, - Марианна все же шлепнулась с дивана.

Джей задергал ногой, надеясь, что мышь вывалится через штанину, но та и не думала никуда вылезать.

Бьянка под общий смех и хохот стала стягивать с Джея штаны.

- Вы прямо здесь собрались этим заняться? - ржал Кайло. - Класс!

Изображение

- Очень смешно! - буркнул Джей. Ему совсем не нравилось, что над ним все ржут.

- Да, здесь! - Бьянка откинула штаны парня в сторону и уселась на него сверху, засасывая в губы.

Изображение

Мышь, пища, выскочила из штанины и бросилась наутек.

Котята тут же рванули за нею.

- Смело! - Самир приготовился к спектаклю.

Изображение

Джейсон стиснул жену в объятиях и ответил на жаркий поцелуй.

Девочка ерзала на его вставшем достоинстве, не обращая ни на кого внимания.

Юбка неприлично задралась, а Бьянка с упоением продолжала целовать мужа, обвив его шею руками.

- Серьезно? - Мари даже ротик приоткрыла от этого зрелища. - Прямо здесь?

Изображение

Джею тоже уже было наплевать. Все свои...Он отодвинул ее трусики и вошел в жену, обхватив пальцами упругие девичьи ягодицы.

Бьянка застонала ему в ухо, закрыв глаза и прикусывая губы от волн наслаждения накрывающих ее тело.

- Черт, жгут! - Кай мигом возбудился от такого зрелища и повалил сидящую Марианну на диван, впиваясь в ее ротик поцелуем.

Изображение

От зрелищ возбудился ни он один, у Ламбертов явно тоже все в штанах задымилось.

- Ну вот, массовые жарки, - хихикнула Лекса, когда муж задрал на ней платье.

- Ой, Самирчик, я думала хоть ты приличный, - смех Ланы, когда она оказалась без своих трусиков.

Изображение

- Нашла дурачка, - шепнул он.

Вскоре вся гостиная наполнилась хихиканьем и стонами.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:22

Закрытая Школа (3 сезон). 82. Спиритический сеанс

Кто-то дополз до выключателя и в комнате стало интимней. Одни фонарики на елке мигали разными цветами.

И тут голос Мари:

- Давайте устроим спиритический сеанс и вызовем чей-нибудь дух!

- Давайте вызовем дух Дарта Вейдера, - смешок Джея.

- Лучше Мэрилин Монро. - хохотнула Лекса.

- Не, давайте какого нибудь маньяка убийцу, - предложил Самир.

Изображение

- Я пас! - смех Феликса. - Не фиг делать что ли?

- Давайте лучше новый эпизод Звездных войн посмотрим, я скачал! - предложил Кайло. - А там и Рождество уже скоро, стол еще накрыть.

Изображение

- Вы скучные и безынициативные, ребята! - надулась Мари. - Вам лишь бы хавать, и ваще, вы все зассали!

- А ты нас хочешь взять на понт! - хмыкнул Феликс.

- Да просто ты боишься привидений, так и скажи, - буркнула Мари.

- Очень смешно! Ведьмак, который боится призраков! Ах-ха! Да вызовем кого хочешь, - хмыкнул Феликс.

Изображение

- А я боюсь, - шепнула Бьянка.

- Ян, ну они ж не кусаются, - обернулась к сестре девушка. - Может, и не явится никто. Фела увидят, испугаются.

- Ладно, - неуверенно согласилась Бьянка, прижимаясь к Джею.

- Ну окей, так кого вызываем? - не понял Кайло.

- Не знаю, мне все равно кого! - ответила Марианна. - Давайте вызовем Мелиссу.

Изображение

- Хотите устроить семейные посиделки? - выдохнул Джей. - Может все же кого другого.

- А давайте наугад. Кто привалит, будет сюрпризом. - предложил Самир.

- Да давайте хоть как уже. Тащите свечи и... че там надо, - усмехнулась Лана.

Все разбежались за необходимым, затем расчистили середину комнаты и уселись кружком.

- А кто-будет вызывать? - Мари глянула на ведьм и ведьмаков.

- Ты! - хохотнул Феликс. - Мы будем помогать.

Изображение

- Ну окей! - Мари закрыла глаза, цепляясь за руки сестры и мужа, сидящих по бокам от нее.

Джей держал ручку жены, поглаживая пальцем ее запястье и ладонь. Он не верил, что кто-то явится, но может удастся поржать.

Лекса сроду не умела вызывать духов, поэтому молча наблюдала за Мари. Было интересно, получится что либо или нет.

Самир мог бы подпустить парочку духов, но это было не то. Поэтому он просто ждал.

Сначала ничего не происходило, свечи горели, все молчали.

Марианна открыла один глаз.

- Вы мне не помогаете, а занимаетесь какой-то херней.

- Помогаем, - закивали братья Ламберты. - Давай дальше...

Лана не сдержала смешок. - Молчу-молчу.

Изображение

Марианна хмуро глянула на ведьмаков и вновь закрыла глаза.

Огонь свечей немного пометался и даже погас местами. Но вновь ничего.

Джей заржал.

- Нда, полный фейл у нашего Персика.

- Да тихо ты, Дарт, дух здесь, - шепнул Феликс.

Изображение

- Чей? - так же шепотом спросил Джей.

- Спроси у него сам, - хмыкнул ведьмак.

- Эй, дух. Как там тебя, ты кто? - начал Санрайдер.

Похолодало, свечи погасли и между сидящими появилось какое-то свечение.

- Мелисса Морисс, - ответил Феликс.

- О, я еще кого-то чувствую, она пришла не одна.

Бьянка как трусливая мышь вжалась в Джейсона.

- Круто. А кто с Мелиссой? - поинтересовалась Лана и услышала ответ от духа. - Санрайдер?

Мари лишь хлопала глазами, не веря, что это правда и не зная, что сказать.

- Тетя Мел, как ты там?

- Брат Саймона? - шепнул Кай. - Они вместе пришли?

Изображение

- Да, вместе. Они всегда теперь вместе, как все мы. - ответила Лана. - Говорит, все чудесно у нее. Она счастлива...

- Спрашивает как Алиса и Саймон? - добавил Феликс.

- Скажи, что они хорошо, тоже вместе и счастливы. Ждут малыша, - проговорила Мари.

- Они тебя слышат, Мари, - улыбнулась Лана. - И очень рады это слышать, а еще рады видеть вас с братьями Санрайдер.

- Ааа... Хочу чтобы они тоже были живы, - и Мари всхлипнув, уткнулась носом в плечо Кая.

- О, Мариш, не плачь, - Кайло крепко прижал девочку к себе.

Свечи вспыхнули с новой силой, а духи исчезли.

Изображение

- Вот и все, - вздохнула Лана.

- Жесть, я думал, никто не явится, - заметил Джей, поднимаясь на ноги вместе с Бьянкой. - Теперь-то мы можем поесть?

- Я помогу накрыть на стол, - Бьянка поднялась следом за мужем, немного шокированная увиденным, точнее, услышанным.

- Неужели они так и будут жить где-то там? - Мари все еще заливала слезами толстовку мужа.

- Блин, Маришка, ну перестань. Мы тоже не вечны, к сожалению... Когда-нибудь встретимся с ними... - стал успокаивать ее Кайло.

Изображение

- Нет, умирать мне тоже не хочется...

- Пойдем за стол, уже Рождество на носу, - Кай потянул девочку за собою.

Остальные тоже пошли за стол, однако, были какими-то притихшими и пришибленными.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:25

Закрытая Школа (3 сезон). 83. Первый раз

- Ну что, готова встречать Рождество? - Дэниэль хитро улыбнулся, поглядывая на Алишу.

Конечно же торчать дома они не захотели, и отправились в школу, отговорившись тем, что будут встречать там с друзьями.

Изображение

Вдвоем они сидели в комнате Дэна перед маленькой елочкой и накрытым вкусняшками столом.

- Готова, - рыжая ведьмочка улыбнулась, нежась а объятиях любимого блондина. - Это первое наше Рождество, так необычно. Не думала, что так быстро в кого-то влюблюсь.

- А что за хитрый взгляд, Дэн? - она лукаво глянула на парня.

- Ну... - Дэниэль провел рукой по ее спинке и забрался под юбку. - Разве хитрый? Мне казалось, у меня всегда одинаковый.

- Неа, на этот раз хитрее некуда, - хихикнула она, вздрогнув от побежавших по телу мурашек от прикосновений Дэниэля.

- Вот ведь, - посмеялся он, - кстати, ничего, что мы наших не пригласили? Шан с Марсом... Может, ты хотела.

- Ну, это первое наше рождество, я хотела бы встретить его с тобою, а потом уж... Можно и Шане с Марсиком набрать и встретится, - ответила Алиша, запуская свои пальцы в белоснежные волосы парня. - Ты точно обратно свой цвет не хочешь?

Изображение

- Ну да, Шан с Марсом могли бы нам немного помешать, - Дэн залез пальцами в ее трусики.

- Неа, мне так нравится, я привык. Оценки сразу выше ставят. И теперь мы с Кейт похожи еще больше.

- Дэн, - Алиша шумно выдохнула от неожиданности, почувствовав его пальцы там, стало щекотно и жарко одновременно. - Что ты делаешь?

- Тебе неприятно? - вторая рука расстегивала пуговицы на ее кофте.

- Боже, Дэн, еще как приятно, - Алиша закрыла глаза не в силах сопротивляться его напору и прикосновения любимого сводили с ума.

- Тогда не задавай глупых вопросов, - блондин стянул с девочки кофточку и ловко расстегнул лифчик. - Нафига ты его носишь вообще?

- Чтобы грудь больше казалась, - не задумываясь ответила Алиша. Тело тут же покрылось мурашками, а соски затвердели от холода.
- У тебя и так классная! И вообще, для кого это ты такие ухищрения творишь? - подозрительно прищурился Дэн, зависнув над нею.

Изображение

- Для тебя, конечно же. Ну и привыкла, мне в нем комфортнее. Но твои шаловливые пальцы везде пролезут, - она улыбнулась, обнимая парня за шею и притягивая его губы к своим.

- Пролезут, не сомневайся, - Дэн засосал ее сладкие губки, одновременно лаская обнаженную грудь и медленно и словно ненароком спускаясь ниже. Вот и юбочка откинута прочь.

- Мишки! Я думал, ты с какими-нибудь ведьмовскими символами носишь. Типа охранные заклинания там... - он разглядывал ее трусики, водя пальцами по рисунку.

- Да нет, зачем? От тебя разве наохраняешься? - она вновь захихикала. - Руки прочь от мишек, - пошутила она, наблюдая за его действиями из под ресниц.

- Да, ну нафиг этих мишек, - Дэн одним движением содрал этот ненужный предмет гардероба с ведьмочки.

- А у тебя уже эти были? Ну как у всех девчонок?

- Были. А почему ты спрашиваешь? - девочка непроизвольно сжала ножки.

- Просто интересно, хочу все про тебя знать, - он погладил ее бедра.

Изображение

- А у тебя было что-нибудь с кем то? - прошуршала Алиша.

- Неа, - Дэн покачал головой. - Я только с тобой хочу, - его ладони вновь взялись за ее грудь.

- Ты сегодня хочешь это сделать? - шепнула она, расстегивая на парне рубашку.

- Угу, ты не против? - он помогал ей стягивать с себя одежду.

Изображение

- Нет, Дэнчик, не против... Хотя, признаюсь, мне немного страшно, - пискнула девочка. Она оголила его торс и провела ладошками по груди и животу. - Я тоже хочу, что бы ты стал моим первым и единственным парнем.

- Ну мне тоже страшновато... Я ж все только в фильмах видел, а в живую все может быть совсем по другому. Но презики я запас!

- Это хорошо, что взял, - девочка покраснела, а затем несмело расстегнула ширинку на джинсах парня и запустила туда ладошку. - Капец, Дэн, он уже такой большой, я же только дотронулась!

Изображение

- Ну я же тебя голой видел, перевозбудился, - ответил он.

- Ох, Дэн, снимай штаны, - улыбнулась Алиша, - и свет гаси.

- Есть, мэм! - Дэн чуть не навернулся о тумбочку, проскакав к выключателю и на ходу сдирая штаны.

Он плюхнулся рядом с ведьмочкой и накрыл их обоих одеялом.

- Будем как старперы, под одеялком, - пошутил он, тиская Алишу. Его руки скользили по ее телу, прижимая все ближе.

- Не смеши, - она рассмеялась, тиская Дэна за попу. - Лучше поцелуй, - ее глаза горели в свете от гирлянд, а лицо стало серьезным.

Дэниэль завладел ее губами, лаская между ног пальцами. Но этого ему казалось мало, он уполз ниже и теперь его язык щекотал ее там.

Стало безумно жарко и дело было не в одеяле. Алиша не заметила как комкает его, сжимая края в пальцах с такой силой, что косточки побелели.

Изображение

Ее тело содрогнулось от волны оргазма и словно взорвалось на тысячу частичек. Девочка вскрикнула, не в силах больше сдерживать рвущие из горла стоны.

- Понравилось? - Дэн лег рядом, поглаживая ее по спинке. - Надеюсь, у нас нет соседей сегодня, а то прибегут еще, подумают, что тут кого-то убивают.

- Очень круто! - задыхаясь выпалила она и засосала Дэна в губы.

- Ты такая сладкая, - блондин уже еле сдерживался, он подмял ведьмочку под себя, раздвигая ее ножки и аккуратно и немного несмело входя в нее.

Изображение

- Такая горячая. Презики забыл, похер! Я выну потом.

- Ай, - Алиша зажмурилась, было немного больно, но терпимо. Она подалась всем телом вперед к парню, цепляясь пальцами за его плечи.

Изображение

Она словно не слушала что он говорит, полностью отдаваясь ощущениям. С каждым движением парня в ней, боль угасала, а на ее смену пришли приятные ни с чем не сравнимые ощущения. Снова становилось жарко.

Дэн шептал ей что-то неразборчивое, двигаясь все быстрее и быстрее, чувствуя, как девочка отзывается на все его действия. Как вновь содрогается от наслаждения.

Еще несколько толчков и Дэн кончил, забыв, что собирался что-то там вынимать.

Изображение

- Дэн! Только не говори, что ты забыл? - Алиша подскочила как ошпаренная с места.

- Что? Ты о чем? - не понял парень, удивленно глядя на ведьмочку.

- Презик!

- Ах, это. Да без них круче же, - отмазался Дэн. - Но да, забыл, я же сказал... Хотел заранее достать, но не получилось.

- Чччерт, Дэн, что теперь делать? - заскулила Алиша. - Ладно, я в душ! - он соскочила с кровати, хватая полотенце.

- Да ничего не будет, ну если боишься, выпей зелье, наверняка, ты их сотню знаешь! - потащился за нею блондин.

- Точно! - она хлопнула себя по лбу. - А от куда ты знаешь, что ничего не будет??? - она обернулась к парню.

- Предполагаю. С первого раза что ли прям тебе? - пожал плечами Дэн.

- Конечно! Дети и с первого получаются, - они голые прошмыгнули в душевую. Алиша заскочила первая в кабинку и включила воду. - Чччерт, холодная!

- Бр, жесть! Как всегда, хорошо, что почти никто не остался на праздники.

Тут послышались голоса, какие-то ученики тоже решили воспользоваться душем.

Изображение

- Ой, - Алиша прижалась к Дэну, прячась за него.

- Тихо! Сейчас они свалят...- шепнул Дэн.

Но парни застряли надолго, обсуждая каких-то девчонок и вообще всякую пошлятину, кто кому сколько вставил и прочее и прочее.

Парочка в кабинке уже замерзла и устала ждать.

- Дэн, - прошуршала замершая Алиша. Ее рука внезапно юркнула к достоинству парня, лаская его. Вся эта обстановка и страх внезапно завели девочку.

- Намек понял, - Дэниэль подхватил Алишу на руки, прижав к холодной стене и вновь завладел ее телом.

- Эй, жарщики, совсем офигели? - послышался ржач из других кабинок.

Но влюбленной парочке было все равно, они предавались процессу слияния их тел с такой необузданной страстью, что ничего не замечали и не слышали вокруг.

Изображение

Алиша громко застонала от волны наслаждения и вздрогнула в руках парня, вцепившись ногтями в его плечи. Ее ножки обвивали его за талию и казалось, что так глубоко Дэниэль в первый раз не входил в нее.

Они и не заметили, что к ним все же заглянули любопытные морды, но тут же слились, узнав Алишу Санрайдер.

С Санрайдерами никому связываться не хотелось.

Дэн и сам не помнил, как донес потом Алишу до их комнаты. Он завалился с нею в кровать и накрыл их одеялом. Крепкий сон тут же срубил обоих.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:28

Закрытая Школа (3 сезон). 84. Кто такая Абигейл

- А давайте потом умрем все в один день, - Мари лениво ковыряла вилкой в салате.

Изображение

- Что за бред? Если Джей сломает себе завтра шею, мы что же, должны следовать за ним? Я еще пожить хочу! - возразил Самир. - А вообще, что за хрень? У тебя температура что ли? - он протянул руку, касаясь лба девочки, и тут же отдернул. - Хуже... Теперь ясно, откуда этот бред про смерть и нытье на пустом месте. Рен, что-то ты совсем за ребенком не следишь.

Изображение

- А что? - не понял Кайло, прикладывая свою ладонь ко лбу девочки. - Капец! Ты вся горишь! - он подхватил ее на руки и унес из кухни.

Самир пошел следом, - проклятье какое-то древнее.... Что вы там трогали в подвале?

Изображение

- Эм, много чего. - стал вспоминать Кайло. - Ты можешь толком сказать что с ней? И как это убрать?

- Да блин... Какая-то вещь была проклята ведьмой или ведьмаком и сработала при прикосновении. Возможно, учитывая то место, где вы были, она была сделана для заражения Морисс их врагами много лет назад. А как снять... Ну это нужно книгу доставать. Я ж не помню все наизусть.

Изображение

- Так давай мчи за книгой! - Кайло не на шутку испугался.

Он отнес Марианну в спальню и уложил на кровать. - Ты как, Маришка?

- Нормально, только голова болит и холодно... Что за проклятие? Я теперь умру, да?- шепнула она.

Изображение

Самир тем временем помчал вниз к Фелу, узнавать, куда тот положил их семейную книгу магии.

- Да здесь она, в комнате должна быть! Ты вещи что ли не разбирал совсем? - отозвался Феликс. - А что случилось?

- Не разбирал, просто кинул все куда-то, - пожал плечами брат. - Мари подхватила проклятье, помнишь, в таком роде, как нам отец рассказывал. Тогда еще жертва начала вызывать духов и кто-то в нее вселился. Так вот мне кажется с этими духами проскочил кто-то еще...

- Я ничего такого не заметил. Ты уверен? - Феликс кинулся помогать брату искать книгу.

Изображение

К ним присоединились и их жены, рыжие близняшки. А Бьянка с Джеем отправились в комнату Мари и Кая.

- Да, мне показалось, что кто-то там был еще...- ответил Самир.

- Зашибись, это будет жопа! - выругался Фел, вышвыривая вещи из не разобранной сумки.

- Мальчики, объясните все нормально? - вклинилась Лана.

Изображение

Самир начал свой рассказ заново, добавив еще и про другой случай, когда в человека, пораженного таким проклятьем вселился дух и начал всех убивать.

- Да жесть... Надо срочно искать способ... Ну вы поняли.

- А что за дух? - не поняла Лекса.

- Да черт его знает, скорее всего какой-то ведьмак или ведьма-самоубийца... Они чаще всего вселяются в людей, пораженных проклятьем. Сознание открыто и проникнуть легче легкого.

- Так, а духов Мари стала из-за проклятья вызывать? Или совпадение? - не унималась Лекса.

Изображение

- Из-за проклятья. Дух уже кружил вокруг нее, нашептывая... Иначе ему никак не внедриться. - ответил ведьмак.

- А, надо парням сказать, чтоб магию на всякий в спальне блокирнули и усыпить девчонку, сейчас вернусь, - пробухтел Самир, ретируясь из комнаты.

- Снять проклятье и изгнать духа, а мы справимся? - засомневалась Лекса.

***
- Мистер Морган, вы арестованы, - Селин плюхнулась на его колени, сдвигая все бумаги со стола в сторону и защелкивая на запястьях мужа наручники.

- В чем же вы меня обвиняете, мисс? - он улыбнулся, заглядывая в глаза жены.

- В том, что вы уделяете жене очень мало времени!И еще, смотри, что мне ребята дали. Сказали, отдать тебе. Они нашли сокровища Морисс, и там один медальон какой-то чужой... На нем написано "Абигейл", - Джосселин достала из кармана старинное украшение и помахала им перед носом брюнета. - Интересно, кто такая эта Абигейл?

Изображение

- Абигейл? - Лакримоса уставился на медальон словно завороженный. - А я знаю! И как я сразу не понял этого...

- Так кто? - Селин терялась в догадках. - Кай так и сказал, что ты знаешь... А мне никто ничего не говорит.

- Ты. - ухмылка повисла на его губах. - Этот медальон принадлежит моей девушке из прошлого... Цвет волос другой теперь у тебя, но черты лица те же. Абигейл это ты, Селин.

Изображение

- Ооо! Серьезно? - Селин уставилась на мужа. - А ты что же, меня не узнал?

- Неа, говорю же, твой снежный король немного... облажался... Будете наказывать, миссис Морган?

- Придется, - ее пальчики взялись за пуговицы его рубашки. - Ничего не поделать...

- Совсем-совсем ничего? - Лакри с лукавой улыбкой наблюдал за ее действиями. - Такая суровая жена, ммм.

- Я так понимаю, мистер Морган, вы предлагаете мне взятку? - она выгнула одну бровь и глянула на мужа, продолжая расстегивать пуговицы.

- Ну, если это можно назвать взяткой, то да, - девушка оказалась в кольце его скованных наручниками рук. Его пальцы грубо смяли ее попку.

- Что вы задумали, мистер Морган? - ее губы приблизились к его лицу.

- Подкупить вас натурой, - хохотнул он, ловя ее губы в свой плен.

- Интересное предложение, может, я и соглашусь, - мурлыкнула брюнетка, ерзая на его коленях и отвечая на горячие поцелуи.

Изображение

- Вы еще раздумываете? - Лакримоса с укором глянул на нее, а шаловливые пальцы пробрались в ее трусики под юбкой.

- Ну-у, а что именно входит в вашу "натуру"?

- Это, - он указал взглядом на свои брюки, незатейливо выпирающие в интересном месте. - Предлагаю, изучить там все более досконально.

Селин расстегнула ширинку и запустила туда свои пальцы.

От ее прикосновений стало жарко по всему телу. Мужчина закатил глаза, издав хриплый стон. - Селин...

- Ммм? - она сползла с его колен ниже, на пол и теперь занялась им вплотную, лаская языком и губами.

- Наказание, мистер Морган.

- Продолжай! - стонал он, запуская пальцы в ее черные волосы.

Девушка лишь ухмыльнулась, продолжая свои горячие манипуляции и бродя ладонями по его обнаженному торсу.

Такое с ним она проделывала впервые. Лакри сгорал от желания обладать ею, но такие игры заводили не меньше. Ее язычок и губы дарили потрясающее наслаждение и сдерживаться уже было не возможно. Лакри глухо застонал и излился прямо в рот своей любимой жены.

Изображение

Селин что-то мурлыкнула и опять забралась к нему на колени.

- Знаешь, что я хочу?

- Проси, что хочешь, - он тяжело дышал, обнимая девушку.

- Хочу пойти гулять прямо сейчас к морю!

- Точно прямо-прямо сейчас? - его руки вновь скользнули ей под юбку. - И освободите меня от оков, миледи!

- Ну можно через полчасика, но обязательно сегодня, в Рождество! - Селин достала ключ из лифчика и отомкнула замочек.

Изображение

- Как скажете, моя королева, - Лакри одним махом смахнул бумаги со стола и уложил на него Селин. - Надеюсь, пол часа хватит, - мурлыкнул он, сдирая с нее трусики.

- Ах-ха, все зависит от вас, мистер Морган, - хохотнула она, наблюдая за мужем из под ресниц.

- Вы правы, миледи, - он подмял ее под себя и резким движением завладел ее телом. Завел ее руки над головой, увеличивая темп.

Стол жалобно скрипел под ними, а на стоны девушки примчались кошаки, выяснить, чем там занимаются хозяева и не раздают ли чего-то вкусного.

Один за другим оргазмы накрывали брюнетку, заставляя ее стонать, цепляться за мужа, царапать его спину и просить еще и еще.

Изображение

Вдоволь насытившись друг другом, изрядно помятые и потрепанные, они лежали в обнимку на мягком ковре под столом. По ним скакали довольные котята, играя с их спутавшимися волосами.

- Можем идти, - отдышавшись улыбнулся Лакримоса. - Куда ты там хотела?

- К морю, гулять! Надеюсь, нас не сдует ветром, - хохотнула Селин, вскакивая и стукаясь головой о крышку стола.

- Ай!

- Осторожнее, милая, - он улыбнулся, помогая Селин встать на ноги. - Оу, ну и кавардак. А где мои трусы, ты не видела?

Изображение

- Кажется, видела, - Селин ткнула в сторону котят, которые оккупировали плавки Лакримосы, устроив на них кошачью борьбу.

Девичий хохот.

- Черт! Весело! - Лакримоса расхохотался. - Ладно, без них, - он подхватил джинсы с пола и стал натягивать.

Селин тоже оделась, готовая идти на улицу.

- Лакри, как думаешь, а мы могли бы завести маленькую лысенькую мышку, - заканючила она, просяще заглядывая в его глаза.

- Эм, лысую? А такие бывают?

- Да, я видела в инете. А еще морскую свинку... - продолжала Селин.

- Ох, ладно, мне сложно тебе отказать, милая, - заулыбался он, поправляя на Селин шапку и заматывая в шарф.

- Ура! Спасибо! Поедем завтра в магазин, хорошо? - она повисла на Лакри.

Наконец, парочка покинула дом, и утопая в снегах, двинулась по ночным тропинкам к морю.

Порывы ветра чуть ли не сбивали с ног, бросая в лицо хлопья мокрого снега.

Селин прятала лицо на плече мужа, но упорно тащилась вперед.

Пробыв у моря совсем недолго, они были вынуждены вернуться домой, к теплому камину, красивой елке и вкусному ужину.

Проболтав пол ночи, они легли спать, пребывая в полной семейной идиллии.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:29

Закрытая Школа (3 сезон). 85. Ведьма

Изображение

Однако, в доме ребят все было совсем наоборот. Книгу наконец-то нашли, но ничего нужного пока не попадалось.

Мари беспокойно спала на груди Кая, усыпленная Самиром и как раз вовремя.

За минуту до его прихода, шторы в комнате вспыхнули огнем.

- Вам может, спать пойти? - предложил он, косясь на Джея и Бьянку, устроившихся на кровати рядом с Мари и Каем.

- Ну нет, пока наш вредный Персик серьезно болен, мы не можем никуда уйти, - уперся Джей.

Изображение

- Мы останемся. Сэм, что я могу для нее сделать? Может, моя кровь нужна или еще что-то? Мы же связаны, это можно как-то использовать? - Бьянка с надеждой смотрела на парня.

- Да еще ничего не ясно, Бьянка, - ответил Самир. - Мы бы родителей пригласили, но наши с Фелом и родители наших близнях свалили в горы кататься на лыжах, и вернутся нескоро. Феликс с девчонками упорно ищет способ изгнания... Ну и какое-то заклинание и зелье от проклятия. Вся проблема в том, что оно очень старое, а значит, очень сильное. Набрало силы за эти годы. Вы главное, магию блокируйте, и не спите тогда, следите. А то сгорим тут заживо, - он поморщился от запаха гари.

- Я не сомкну глаз, - ответил расстроенный Кайло, чувствуя полную безпомощность. - Так отвратительно, что я не могу ей ничем помочь. Как лох какой-то.

- Можешь помочь пока что тем, что рядом с нею... Блокируешь магию и поддерживаешь ее связь с реальностью. Только не пугайтесь, если она вас перестанет узнавать, ребята... Наверное, лишь у Рена тогда будет возможность хоть как-то ее контролировать. Мне самому не по себе, никогда с таким не сталкивался, но чувствую, что этот левак там набирает силы, - ответил Самир.

Изображение

- А ты, Дарт, если что, поедешь за ингредиентами, вдруг что понадобится...

- Ладно, без проблем, - кивнул Джей.

- А мне что делать? - пискнула Бьянка.

- Следи за животными, чтобы сюда не заходили, Ян. А чуть позже мы тебя позовем помогать, - Самир скрылся за дверью.

- Жесть... Персика жаль, - Джей глянул на девочку, в этот момент она как раз зашевелилась и проснулась, глядя на ребят пустым взглядом.

- Мариш? - Кай провел ладонью по лицу жены.

Изображение

Девочка отшатнулась от него, глядя на свои руки, словно пытаясь что-то сделать, но явно не получалось.

- Моя магия!

- Кто ты такая? - нахмурился Кайло, его ладонь крепко сжимала запястье девушки, которая сейчас была точно не его женой.

- Дженна Каррен, и мне нужна моя магия! - взвизгнула девочка, пытаясь вырвать руку.

- Нихрена себе, - выдал Джей, глядя на девушку.

- А мне нужна моя жена! - буркнул Кайло, теперь не просто блокируя, а вытягивая из самозванки магию.

- Прекрати! - девушка почувствовала его манипуляции и бросилась на Кая, явно желая его ударить. - Мне надо домой!

Джей пришел брату на помощь. Ведьма была явно сильна, и им вдвоем с трудом удалось скрутить ее в одеяло, полностью обездвижев.

- Кай... - личико Мари внезапно сморщилось и она расплакалась. - Отпусти меня, что ты делаешь?

- Ты не Мари! - глаза Кая сверкали желтым цветом. - Не Мари...

- Как ты можешь так говорить, ты же любишь меня? - девочка вновь разрыдалась, ерзая и пытаясь вырваться.

- Докажи, что ты моя жена, - буркнул он, вглядываясь в ее лицо. Его одолевали сомнения, но нельзя было давать слабину и тем самым дать победить себя какой-то ведьме.

Мари закрыла глаза. - Отпусти меня и я докажу...

- Ну нет, - отрезал Кай. - Где было наше первое свидание и первый раз?

Марианна умоляющим взглядом глянула на сестру, прося ее о помощи.

- Мариш, ты не помнишь? - пискнула та, порываясь подойти ближе к сестре.

Изображение

- Бьянка, лучше не надо и молчи. Мари бы никогда такого не забыла, - обреченно вздохнул Кайло.

- Сестричка, у меня что-то с памятью, что тут вообще происходит? Принеси мне котика, - ведьма почувствовала в девочке слабину.

Бьянка рванула к двери, но резко остановилась, вспомнив наставления Самира.

- Мне нельзя, - прошуршала она.

- Ян, выйди от сюда, это не твоя сестра! А чертова самозванка пытается тобою манипулировать! - буркнул Кайло.

Девочка всхлипнула и выскочила за дверь. На душе было ужасно больно и страшно за сестру. Что, если она больше никогда не вернется...

- Мальчики... Отпустите меня, - ведьма поняла что осталась без поддержки. Она вновь забилась в своем коконе.

- Как ее усыпить? Не могу смотреть на это... - Кайло глянул на брата. - Я выкачал из нее всю магию, а она не отключилась. Может, вместе? Она сильная...

- Усыпить ее ведьмак может, а так только вырубить ударом... - Джей поймал ведьму за запястье, выкачивая магию.

Она взвыла, отталкивая его от себя.

Кайло последовал за братом, больше ничего не оставалось.

Ведьма кричала и билась в их руках, пока на вопли не примчал Самир. Оценив ситуацию, он тут же усыпил девушку.

- Ну как вы тут, справляетесь?

- Как видишь. Хреново! Эта ведьма нам представилась даже и требовала свои силы. - ответил Кайло. - Пыталась надавить на жалость сестры.

- Ясно, значит, хочет просто смыться отсюда. Надо связать ее веревками покрепче, и кляп может, - Самир покосился на спящую девушку.

- Как она сказала, ее зовут?

- Дженна Каррен какая-то... - пожал плечами Джей.

- Ладно, надо узнать, кто она, - решил Сэм, - раз она так конкретно присела в тело Мари, легко и без боя она не сдастся.

Изображение

- Жэсть какая-то, - Кайло покосился на свою малышку. - Чертова ведьма...

- Да, хрень полная. Что там с вашими подготовками? Долго нам еще ее тут держать? - поинтересовался Джей.

- В процессе, придется потерпеть. - Самир вновь свалил, нашел внизу заплаканную Бьянку.

- Ян, ты можешь помочь? - Сэм протянул ей планшет, набрав в браузере нужный адрес.

- Тут все ведьмы и ведьмаки Мистик Хилла и Эфендора. Можешь пробить нашу ведьму? Скорее всего, она древняя, но не факт, может просто потомок того, кто сделал ту проклятую вещь.

- Да, конечно, - Бьянка кое как взяла себя в руки и принялась искать, попутно размазывая слезы по щекам. Все еще не верилось, что с ее сестрой случилось такое.

- Ой, смотрите что я тут нашла. - Лекса оторвалась от книги. - Нельзя давать ведьме спать в чужом теле. Это увеличивает ее силу.

- Черт, черт, мы идиоты! - Самир тут же бросился наверх.

- Ее надо разбудить. И не давать спать. - он ворвался в спальню и что-то прошептал.

Девушка тут же зашевелилась и открыла глаза.

- Ты можешь объяснить? - Кай уставился на ведьмака.

За это время братья успели привязать лже-Марианну к кровати и та даже шевельнуться не могла.

- Только щас прочитали, что во сне она увеличивает свои силы. Так что... Справляетесь пока? Или позвать кого на помощь? - Самир покосился на девушку.

- Я хочу в туалет, - заныла она, глядя на Кайло. - Пожалуйста... Я не убегу.

- Не знаю. В любом случае помощь нам сейчас не помешает. Любая. - вздохнул Кайло, глядя на жену, и не зная что предпринять.

- Ладно, позвоню Моргану, может он не откажется приехать... - решил Самир и вышел из спальни, оставив парней с ведьмой.

- Кайло... Ну же... - она пустила слезу.

- Не верь ей. - буркнул Джейсон.

- Я хочу в туалет, почему вы держите меня как пленницу? - вновь захныкала девушка.

- Ты нам нахрен не сдалась, ведьма. Отдай тело Мари и вали. - буркнул Джейсон.

- Джей, а если она реально в туалет хочет? - Кайло покосился на брата. - Не делать же ей это в кровать...

- Издеваешься? - тот недоверчиво покосился на брата. - Мы ее так долго привязывали... И что, развязывать и тащить в сортир теперь?

Джейсон перевел взгляд на лежащую девушку.

- Может, что-то типа горшка соорудить?

Глаза ведьмы сердито вспыхнули. Но она ничего не сказала, отвернулась и закрыла глаза. Время шло, ей выпал шанс вернуться, но пока что она ничего не могла сделать рядом с такими надсмотрщиками.

- Что-то соорудить? Это что? Она же не мальчик в банку ссать. Да и дырку в кровати мы не прорежем. - Кай посмотрел на псевдо-Мари. - Мари бы уже точно в туалет захотела, столько времени прошло...

- Ну да, давай отвяжем ее, а она даст деру... - буркнул Джейсон.

- Ну знаешь, я не хочу что бы у Мари лопнул мочевой пузырь или еще что-то! - следом за братом нахмурился Кайло. - Не даст она деру, в туалет я с ней пойду. Руки свяжем.

- Ой, делай что хочешь, - Джей потянулся к веревкам на ногах девушки, отвязывая ее.

Вскоре она стояла перед Каем лишь с завязанными руками. Парень дернул ее за предплечье и затолкал в туалет.

Изображение

- Давай, без глупостей, делай свои дела и назад в комнату. - Кай потянулся стягивать трусики с девушки.

- Эй, совсем уже, руки убери или глаза закрой! - возмутилась она.

- Ага, размечталась! И чего я там не видел? Вообще-то ты в теле МОЕЙ жены! - Кайло по-свойски стянул с нее белье и даже усадил на унитаз.

- Твои проблемы... - пробурчала она, сердито глядя на парня. - Я так не могу, когда на меня пялятся...

- Ты хочешь, что бы я что, отвернулся? А может, лучше что бы вообще вышел?

- Желательно! Ты мне мешаешь!

- Ну да, за лоха держишь, я так и понял! - стал заводиться Кайло. - Не хочешь, вставай!

- Как я убегу из закрытого помещения? Хочу, но не при тебе.

- Чё так долго? - в туалет забурился Джей.

- Вы издеваетесь? - возмутилась ведьма.

- У нас проблемы с мочеиспусканием, - пояснил Кай. - Стесняется.

Джей заржал.

- Да, проблема. Давай короче уже, или в банку. Другого выхода нет.

- Пошли нахрен, оба! - выдохнула девушка, извернувшись и пнув что есть силы Джея по ноге.

- Вот сучка! - тот взвыл и еле сдержался, чтобы не ударить ее.

- Дженна или как там тебя, давай уже, хватит ломать комедию! Из этого дома тебе не уйти. Тело ты хреновое выбрала... - Кай дернул девушку за плечо.

- Какое под руку попалось... - прошуршала Дженна, низко наклоняясь.

Длинные волосы каскадом упали вперёд и скрыли ее на секунду от парней. Этого хватило, чтобы схватить первое попавшееся под руку. Им к несчастью, оказался, ёршик для унитаза. Дурацкое оружие, но выбирать не приходилось.

Девушка резко поднялся голову и ткнула в Кая ёршиком.

- Вот дура! - Кай отобрал у нее ершик и откинул в сторону, тот прилетел к ногам Джея.

- Да хватит уже, давайте короче. Мне надоело торчать в толчке, - хохотнул Джейсон. - Ведьма тебя невзлюбила, Кай. Не произвел впечатления.

- Че за бред? - отмахнулся Рен. - Дурацкая шутка. Иди от сюда давай.

- Какая шутка? Это же тебя хотят убить ёршиком. Я не могу позволить своему брату погибнуть от нападения бешеной ведьмы с ершиком. - Джей покинул туалет, угорая себе под нос.

- Ты тупой? Отвернись уже! - шикнула девушка.

Изображение

- Нет! Я тебе не доверяю.

- Придурок. - ведьма отвернулась.

- Я всё... - буркнула она спустя несколько минут.

- Ну вот и отлично, - Кайло потянул девушку, помогая ей подняться, - бумажку дать? Или помочь подмыться?

- Не надо мне ничего... - Дженна покраснела как рак. - Ты издеваешься...

- Нет. Я вполне серьезно. Это не твое тело и стесняться не вижу смысла, - вновь напомнил он.

- Давай уже выйдем отсюда.

- Чудно. - Кайло быстро натянул на нее трусики и потянул прочь из туалета.

- Кай, а ты ее жарить будешь? - Джей разлёгся на кровати и лишь ухмыльнулся при их появлении.

- Не надо меня больше связывать. - дернулась ведьма.

- Ну, - протянул Рен, злорадно косясь на девушку, - если не освободит в ближайшие часы тело Маришки, то буду. - нагло заявил он. - И да, я люблю связывать.

- Идиоты, вы оба, - Дженна попятилась от парня. - Только тронь меня. Я тебя прикончу!

- Ага, попробуй! - Кайло поймал ее под локоть и подтолкнул к кровати.

Девушка со всей силы наступила ему на ногу, отпихивая от себя.

- Верните мне мои силы!

- Ууу! - Кай взвыл от боли, но не растерялся и больно схватил ее за волосы, наматывая себе на кулак и оказываясь совсем близко лицом к лицу. - Даже и не мечтай. - прошипел он.

- Кай! Ты совсем охренел! - в дверях стояла Бьянка и наблюдала за представлением.

Ведьма взвизгнула от боли, но оттолкнуть парня было нелегко.

Джейсон при виде жены вскочил с кровати и подошёл к ней.

- Слушай, малыш, да ничего ей не будет. Она сама первая начала.

- Опять вы за свои игры... - Бьянка прожгла парня недовольным взглядом и прошла вглубь комнаты. - Отпусти ее, Кай, пожалуйста. Не забывай, что это все таки Мари. Может, она все чувствует и видит...

- Черт, - Кайло ослабил хватку и отпустил ведьму. Об этом он как то и не подумал. - Ладно.

Дженна тут же рванула к выходу. Выскочила за дверь, которую девушка не закрыла за собой и помчалась вниз по лестнице.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 21 дек 2017, 10:33

ВСЁ! Я выложила все написанные серии, теперь буду реже радовать вас ими :mrgreen: Но хвосты я сдала, хи-хи)))) :D :crazy: :icon_e_biggrin:

Немного новогодних фот для настроения))))
ИзображениеDSC01644 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01635 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01627 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01625 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01620 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC01603 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Andromede » 21 дек 2017, 11:09

Получила вчера вот такую вот прелестную блондиночку Имоджен. Фото на скорую руку. И... не уверена, что она останется, что-то не вписывается эта шикарная дева в мою коллекцию(((Если кого-то заинтересует обмен или продажа, пишите.

ИзображениеP1770249 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770264 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770277 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770296 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770306 by Andromede B, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 22 дек 2017, 09:28

А Лия круто утеплилась к зиме)))) Хочу побольше фоток с ней!
Новенькая прикольная, Людик. Желаю ей поскорее найти новый дом раз сердечко к ней не легло)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Andromede » 22 дек 2017, 20:17

Olikdj, Оль, спасибки. Лию как нарядила, так и сидит, а сфоткать руки не доходят. :(
Имоджен красотка, но хочется Нату)
Рио и Дия такие милые. Когда мы уже про них проду напишем?)) :crazy: :oops:

Сегодня получила очередную долгожданную посылочку от Ольчика c подарками к НГ прямо под елочку.
Суперские готичные украшения на БЖД, прикольный скелетос, (сладости, часть из них кончилась раньше, чем я успела их того этого... сфокать)), много клевых милых вещичек - очки на БЖД, магнитик с белкой, и еще куча всего.
Ну и совсем сюрприз-нежданчик, нендроид Банни . Малышка просто прелесть, тащусь от нее!!!
Я счастлив, спасибо, Олик, за такой шикарный подарочек к праздникам.


ИзображениеP1770350 by Andromede B, on Flickr
Изображение001 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770358 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770363 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770368 by Andromede B, on Flickr

ИзображениеP1770376 by Andromede B, on Flickr

ИзображениеP1770389 by Andromede B, on Flickr
ИзображениеP1770393 by Andromede B, on Flickr

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Arvin » 23 дек 2017, 14:54

Жаркие эпизоды. Особенно с Алишей, а также с Лакри и Селин.
Эх, опять эта четверка вляпалась в приключения! Очень надеюсь Мари вернет себе тело. Правда тело теперь еще поймать надо.
Подарки и новогодние фотографии очень классные!!!!)))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2017, 16:11

Olikdj писал(а):Источник цитаты ВСЁ! Я выложила все написанные серии, теперь буду реже радовать вас ими :mrgreen: Но хвосты я сдала, хи-хи)))) :D :crazy: :icon_e_biggrin:

:mrgreen: Вас не догонишь))). Постараюсь)).
Оля, новогодние фото для настроения очень понравились, спасибо!))) :clap:

Andromede, Люда, дева хороша, надеюсь, она в скором времени найдёт новый дом!
Замечательные подарки, Ольчик молодец))).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Djenje » 26 дек 2017, 19:08

Девочки, по тексту я злостный опаздальщик, зато полюбовалась подарками и Имоджен! Ещё совсем недавно я очень хотела такую! Но денег не было, а вместо проданной по острейшей необходимости Стаси нашлась замена по облику и по денежке! :)
С наступающими праздниками вас!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Andromede » 27 дек 2017, 14:56

Arvin, Лизочка, спасибо) Теперь от Мари ничего не зависит, вся надежда на Кайло и остальных. Ведьма явно не собирается так просто расстаться с телом.
Алиша с Дэном дорвались наконец-то друг до друга. :D
Хотелось бы сделать побольше праздничных фото, но что-то то некогда, то настроя нет. :(

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо) Имоджен красивая, жаль, не мое совершенно.
Ну сейчас то мы будем медленнее все выкладывать) Проду еще написать нужно. :)

Djenje, Лена, не страшно, читай как сможешь, Оля просто торопилась выложить написанное, зато теперь будем медленно выкладывать. :icon_e_wink:
Имоджен в живую очень хороша, но вот в историю совсем не вписывается. :crazy:
Спасибо, Леночка, и тебя с наступающими праздниками! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 28 дек 2017, 16:43

Закрытая Школа (3 сезон). 86 серия. Хочу увидеть дочь

Кайло рванул следом из комнаты и вниз по лестнице.

А Дженни в это время распахнула дверь на улицу и нос к носу столкнулась с Лакримосой. Тут уже и Кайло подоспел, хватая девушку и затягивая обратно в дом.

- Я так понимаю попытка побега? - Лакримоса переступил порог дома и запер за собою дверь. На ходу стряхивая снег с волос и своего пальто.

Изображение

- И вам здрасте, - хмыкнул Кайло. - Простите, что побеспокоили, но у нас проблемы как видите.

- Ещё один надсмотрщик, - буркнула Дженна, извиваясь в руках Кая и норовя цапнуть его за руку.

- Кай, отпусти ее, никуда она уже не денется, - Лакримоса уставился на нее взглядом своих черных глаз словно замораживая.

Бьянка и Джей так же спустились вниз по лестнице.

- Я кое что разузнала про эту ведьму, - начала Бьянка.

Из всех зол Дженна выбрала меньшее и спряталась за Кая, стоило ему отпустить ее. Этот незнакомец ее откровенно пугал.

- Да рассказывай, Ян, - Кай вопросительно уставился на сестру своей жены.

- Почти 10 лет назад ее убили, еще совсем молодой. А убийцу так и не нашли. Дело закрыли... столько лет прошло. - стала рассказывать Бьянка. - А еще у нее есть...

- Дочь. - закончил Лакримоса. - Саммер. Так ее имя? - он глянул на ведьму.

- Да... Вам то что? - нахмурилась девушка, цепляясь за Кая связанными руками.

Изображение

- Ты вернулась, чтобы отомстить... своему мужу. - продолжал Лакри.

- Какая проницательность...

- Я знаю, о чем ты думаешь. Но убивать его я тебе не позволю в теле Марианны Морисс.

- Но и запретить не сможете. Не будете же вы держать меня вечно. Я все равно убегу...

- Нет, не убежишь, - Лакри покачал головой. - Я сильнее тебя... Тебе придется покинуть это тело, хочешь ты этого или нет.

- Не раньше, чем отомщу...

- Не думаю. А дочь что же, не хочешь найти ее и увидеть? Видимо нет, месть перекрывает все.

- Я... Я хочу вернуться в комнату. - она отвернулась от него.

Кайло вопросительно глянул на Лакримосу, затем не понимающе на ведьму. - В комнату?

Изображение

- Да... Я устала. - буркнула девушка. Куда угодно, лишь бы подальше от него, подумалось ей.

- Мы еще не закончили, - нахмурился Лакри.

- Я уже закончила. Вы меня тут держите, как пленницу, силы забрали, я ничего не могу сделать, что ещё от меня надо то?

- Ясно. Тогда ты возвращаешься обратно, тебе здесь делать больше нечего, - Лакримоса приблизился к девушке.

Дженна взвизгнула, отшатнувшись от него и взбегая на несколько ступенек вверх по лестнице.

- Я не отдам это тело пока не отомщу. Лучше не трогайте меня, вашей же Мари будет хуже.

Но Лакримоса лишь шел следом за ней.

- Где там ваши ведьмаки? Готовьтесь к обряду, - кинул парням Лакри.

Бьянка лишь молча наблюдала за происходящим, нервно теребя рукав кофты стоящего рядом Джейсона.

Изображение

- Может пусть это, она сделает чё хочет? - внезапно вмешался Джей. - Если уж так приспичило.

- Ага. Хочешь что бы мою жену упекли за решетку за убийсто, которого она не совершала? - буркнул Кайло, глянув на брата. - Идея прям на миллион!

- Не упекут, мистер Морган ее отмажет. - пожал плечами парень.

- Не переживай, Джей, я сам все сделаю. Дженна может не волноваться за это. Ее муж понесет наказание за содеянное. - ответил Лакри, наконец-то ловя лже Мари за руку.

- Я хочу увидеть дочь, - выпалила она, пытаясь вырваться.

- Ты же не хотела. - Лакри держал крепко и ведьма ощутила как при каждой ее попытке вырваться из нее уходят остатки сил.

- Я передумала... - она чувствовала, что теряет возможность использовать свой шанс, который давало ей это тело. Пусть и ненадолго. Вселившись в тело юной девушки, она оказалась в доме, полном незнакомцев. Их враждебность была совершенно понятна, ведь ведьма отобрала у них любимого и дорогого им человека. Но чего она не ожидала, так того, что тут окажется сразу несколько стражей.

Иначе, ее бы давно и след простыл. А так... В голове полный сумбур и дезориентация от их действий. Она уже и так еле держалась на ногах, силы были на исходе. Ещё и этот мужчина... Читает ее как открытую книгу.

- Только... Я не знаю, где она. Ей было всего два года, когда я... меня... - мысли разбегались в разные стороны.

- Ясно. Я дам тебе возможность повидаться с нею, но затем ты вернешься в свой мир. Навсегда. - ответил Лакри, отпуская ее руку.

- Хорошо... - буркнула ведьма, недовольно подумав, что он ведёт себя как какой-то король...

- Давайте уже пожрем. - заныл Джей. - Сейчас только пять утра, куда вы собираетесь идти?

Изображение

- Я не против, но мне нужно сделать пару звонков, - Лакри достал мобильный, на ходу спускаясь вниз по лестнице.

- Все, погнали. Ты с нами. - Джей потянул за собой Бьянку и Дженну вниз.

- Чё вы тут мечетесь? - из гостиной выползла Лекса, отчаянно зевая и глядя на Дженну подозрительным взглядом.

- Вы все проспали, - заметил Кай.

- О, мистер Морган уже здесь? - следом за сестрой выползла и Лана.

- Мы не спали, а искали нужные заклинания. А куда вы ее тащите? - буркнула Лекса.

- Есть хотим. - ответил Джей.

- В такое время? - покосилась на него Лекса.

Изображение

- А что, у нас еда только по расписанию?

Дженна молча слушала их разговор, не вмешиваясь. По крайней мере к кровати ее привязывать пока не собираются. Ещё бы руки развязали, вообще было бы хорошо.

- Ладно, мы с вами, - Лана потянула Лексу за руку. - Я тоже внезапно проголодалась. На голодный желудок соображать сложнее... А Лакри с нами?

- С нами, - ответил Кай. - Сейчас придет. Выясняет где дочь нашей ведьмы Дженни.

- Вы серьезно? Жрать посреди ночи? - Самир с братом слышали часть разговора. Однако потянулись следом.

Изображение

Девушки быстро накрыли на стол.

Ведьма сидела, опустив глаза и стараясь не привлекать к себе внимание.

- Веселенькое у нас рождество, - хмыкнул Феликс.

- Чего не ешь ничего? - Кай глянул на сидящую рядом и странно притихшую Дженни.

- Со связанными руками? - она покосилась на парня.

- А, точно. - Кайло стал освобождать от веревки запястья девушки. - Только давай на этот раз без глупостей.

- Я не убегу... - она потерла затёкшие запястья и взялась за вилку.

- Как вам удалось ее усмирить, Кай? - Лекса с любопытством глянула на кузена.

- Это не мы, это все мистер Морган. - ответил Кайло.

- Ааа... Ясно. И как же? - продолжала пытать Лекса, словно девушки здесь и не было.

- Я же говорил, дочь ищет Дженни, - повторился Кайло. - И обещал засадить убийцу Дженни за решетку. Кстати, это сделал ее муж...

- Какой кошмар! - Лана даже вилку из рук выронила и та со звоном упала под стол. - Вот и верь мужьям после этого!

- На что ты намекашь? - Самир пихнул ее под столом.

Джей явно решил подлить масла в огонь. - Ну да, с ведьмаками надо держать ухо востро. Мало ли что им в голову взбредёт.

- На то и намекаю! Вилку лучше найди, - буркнула Лана и снова посмотрела на Дженни. - Расскажи, как это произошло? Почему он так поступил с тобою?

Изображение

Самир полез под стол, чертыхаясь и лапая Лану за колени, а скорее, уже шарясь у нее между ног.

- Ему нужны были мои деньги. Я как раз получила большое наследство, а потом познакомилась с ним. Мы встречались, я залетела. Потом поженились, но только и делали, что ссорились. А... через два года... Он встретил другую, но я мешалась. Если бы мы развелись, ему бы ничего не досталось. Вот и решился на убийство. Передозировка лекарств... - Дженна замолчала.

- Жестоко как, - вздохнула Лана. - Блин, Самир, вылазь! - она заглянула под стол, пытаясь унять его шаловливые пальцы.

- Да уж, не повезло. - Кайло с сочувствием посмотрел на Дженни. - Лакри поможет засадить этого урода за решетку. Только... жизнь тебе это уже не вернет.

- А дочь, может она с ним? - не унималась Лана.

- Я не знаю, где Саммер... Не думаю, что с ним. Он на нее и внимания не обращал... - вздохнула Дженна.

Самир все же вылез из под стола вместе с вилкой.

- Спасибо, любимый, - Лана поцеловала его в нос и забрала из рук вилку.

Изображение

- Твоя дочь возможно и не в курсе кто она и что у нее за способности, - предположил Феликс. - Ее нужно обязательно найти.

- Угу... - Дженна кивнула. - Только я с ней и поговорить не смогу...

- Не сможешь. Но хотя бы увидишь. Сколько лет уже ей? - спросила Лана.

- Тринадцать... Совсем большая.

- Обалдеть! Надеюсь, с нею все впорядке... - Лана непроизвольно погладила свой животик. Самир еще не знал, что девушка носит под сердцем их маленькое чудо.

- Не представляю как можно было так поступить с собственным ребенком, - грустно добавила Бьянка, так же проникшись сочувствием к ведьме. - Тем более она же особенная. Ведьм и ведьмаков сейчас редко встретишь...

Дженна и сама расстроилась пуще прежнего от их сочувствия.

- Думаю, его вторая жена или кто она там не хотела присутствия рядом чужого ребенка.

Девушка тяжело вздохнула и отложила вилку. Есть совсем перехотелось.

- Эй, а что там с проклятьем. Я так и не догнал, как ты очутилась в теле Мари? - встрял Джей.

- Это долгая история... В одном из старых дневников, хранящихся в нашей семье, было немного об этом. Лет двести, а то и больше ведьма из нашей семьи влюбилась в одного из Морисс... Потом она узнала, что ждёт от него ребенка и сообщила своему возлюбленному. Он же прогнал ее, так как его родители нашли ему невесту. Она тоже была из их семьи, дальняя родственница... Ведьма решила отомстить. Она заколдовала какой-то предмет и подкинула его невесте своего неверного возлюбленного. Но что-то пошло не так... Видимо, та девушка по какой то причине так и не прикоснулась к проклятому предмету. Не знаю, что это было. В дневнике подробностей нет. - ведьма глянула на притихших ребят. - Ее план был вселиться в тело невесты. Но план сработал лишь сейчас, на другом человеке. А я оказалась самой последней погибшей из нашей семьи. Я просто воспользовалась шансом что-то исправить, но мне не удалось...

- Ну, кое что тебе все же удалось, - Кайло отложил вилку и серьезно посмотрел на Дженни. - Даже больше, чем ты думаешь. И еще ты сможешь увидеть дочь. Многим и это не дано после смерти... Конечно, все это грустно, но... я хочу назад свою жену, мою вторую половинку. Которую я ждал не один десяток лет, что бы вновь быть вместе после смерти. - вздохнул парень.

Изображение

На кухне внезапно появился мистер Морган и сел на ближайший стул.

- Нашел я Саммер. И мужа вашего бывшего... - Лакри уставился на Дженни. - Он уже в тюрьме, отбывает срок.

- И где она? - девушка посмотрела на Лакри.

Известие про мужа ее порадовало. Жаль, нельзя до него добраться и грохнуть, но это сейчас не главное.

- В детском доме.

- О, ясно, мы могли бы навестить ее, утром? - Дженна глянула на часы.

- Я попробую договориться. - пообещал Лакри. - Прямо сейчас звонить туда нет смысла, слишком рано.

- Конечно, я понимаю... - кивнула девушка.

- Ладно, мы пожалуй, немного поспим. И всем вам советую, - Лекса первая поднялась из за стола.

- Поддерживаю, - Джей зевнул. - Засыпаю прям на ходу. Кай, справишься с нашей ведьмой? Идите, тож поспите...

- Справлюсь. Позанимаемся чем-нибудь, - пошутил Кай, подавая Дженни руку.

- Только громко не стоните, - поддержал его Джей, - а то мы с Бьянкой за стеной все слышим.

Ведьма покраснела и покосилась на Кайло, однако руки не отняла.

Лекса рассмеялась.

- Началось.

- Идем, - Феликс утянул Лексу из кухни.

Лана потерлась носиком о щеку мужа и что-то тихо зашептала ему на ухо.

Лакри явно спать не собирался, поэтому медленно ел свою порцию еды.

- Идите, я найду чем заняться, - хмыкнул он, глядя на Кая с псевдо Мари.

- Приятного, мы тогда в комнате будем, - ответил Кай и утянул Дженни за собою.

- Не бойся, я бы не стал ничего такого делать. Мы с братом просто любим так шутить. - улыбнулся он, заводя девушку в комнату.

- Я так и поняла, - она улыбнулась и плюхнулась на кровать.

- Я вам всем завидую, живёте такой одной большой дружной семьей.

- Я придумал чем тебя развлечь, - Кайло закурил, глядя на девушку. - Хочешь послушать нашу историю и кто мы все такие? Уверен, ты уже задавалась этим вопросом.

- Конечно, хочу. - она улеглась поудобнее, прижав к себе валяющуюся на кровати большую мягкую игрушку.

- Так вот, - начал Кайло, затушив сигарету и присев рядом с девушкой.

Его рассказ был длинный...

- Класс, вам повезло, что вы встретились с Мари, да еще так рано... У вас все ещё впереди, - Дженна вздохнула и отвела глаза, подумав, что для неё то давно все кончено.

А ведь когда то девушка тоже думала, что у нее есть все и ещё куча времени. Как же она ошибалась.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 30 дек 2017, 23:59

Всем привет!!!
Ничего не успеваю))) Поэтому набегом! Итоги года тоже уже в январе будут)))
Хочу поздравить от своего имени и от Людика, наших друзей, читателей, гостей темки с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пожелать исполнения всего задуманного, здоровья, счастья любви!!! Пусть с вами всегда сопутствует удача и только позитивное настроение!!!
А еще побольше всем в новом году денежек на наших любимых и желанных кукол! Пусть хобби приносит лишь радость и позитивные эмоции :D :D :D


И куда же я без новогодних открыток от наших жителей)))
Полные фотосеты уже только в новом году выложу :mrgreen:

ИзображениеDSC04149 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04431 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03500 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03727 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03707 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04079 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC04027 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03936 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03416 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03128 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC03197 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02894 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC02997 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 02 янв 2018, 19:57

Всем привет))) Вот и я подвожу итоги ушедшего 2017 года в своем куклохобби))) В этот раз я что-то тормознула с ними, обычно в конце декабря подводить успевала :roll:
Изображение
Этот год был насыщенным как и прошлый! Если в 2016 БЖД были для меня открытием и шли наравне с ФР, то в 2017 БЖД все сильнее захватывали мою любовь и ФР были отодвинуты не то что на второй план, а вообще к чертям... Было ощущение, что я уже к ним никогда не вернусь. Они не радовали, не вдохновляли... Из-за этого я продала большую часть своих ФР, сократив коллекцию до 10 кукол. Оставив самых-самых неприкосновенных, которых я люблю не смотря ни на что!

Я еще и ДП форум забросила :roll: Зато ушла с головой в написание кукло и некукло историй, отдохнула как следует с Людиком :D Закрытая Школа, мини-история "Поймай дракона", 5-ый заключительный сезон Хайбенгов, а еще Апокалипсис, захватили нас с головой и дали пожить в других мирах, оторвав на какое-то время от реальности. Это непередаваемые ощущения и поймет лишь тот, кто сам хоть раз в жизни сочинял историю или фанфик или еще что-то...

Но все же потом, отдохнув (весна-лето), наигравшись в БЖД, ФР снова стали возвращать свой былой интерес к себе. И да, он вернулся))) Чему я несомненно рада! Все же это мои любимые форматы - ФР и БЖД! Я вернула некоторых кукол, которых продала на спаде интереса, а так же поселила новых!

А еще! Еще я в этом году дождалась таки 8 эпизода своих любименьких Звездных войн. Не то что бы я совсем фанат их, но люблю их с ранних лет и вот до сих пор тащусь, как мокрый шланг по огороду) Да и новая трилогия с новыми героями захватила меня не по детски! Надеюсь, мы с Людиком напишем еще фанфик по ЗВ, охота жутко! Время бы найти)))

И далее уже, непосредственно, в отдельных постах, перейду к итогам 2017 года по списку...


ИТОГИ ГОДА Olikdj:

1. Кукла года в личной коллекции.
Из девушек ФР - Алана Нелтарион, моя первая Колетт и моя любовь не иссякает к ней уже который год. Так что здесь неизменно, ничего нового.
Изображение
Но все же, выделю еще и Антею Нелтарион (это Поппи Конфетка)! В этом году она точно заслужила стать куклой года)))
Изображение
Из девушек БЖД - выделю Алишу Санрайдер, моя самая первая БЖД, мой не сменный воин, первооткрыватель, да и просто моя любимая рыжая ведьмочка!
Изображение
Из парней ФР - Дэвид Романо, вернулся ко мне такой персонаж и раскрылся по новому! Вот что значит дать еще шанс! Ну, любимчик, что тут скажешь)))
Изображение
Из парней БЖД - Кейтон (Ворон). Не знаю почему выделяю в этом году именно его, ведь люблю всех одинаково... Но что-то в этом Вороне есть такое, необъяснимое, загадка... Хочу ее разгадать в новом году обязательно.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 02 янв 2018, 20:05

2. Кукла - мечта\цель будущего года – Надя блондинка (которая спящая принцесса), хочунимагу ее! Надеюсь, сбудется))) Вот ее больше всего хочу. Остальные - посмотрим, поэтому даже и не пишу)
Изображение
3. Пара года – наконец-то поженились!
У ФР Дэвид и Антея, Деймон и Алана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А из БЖД - Алиша и Дэниэль.
Изображение
Ну и, конечно же, Кайло и Марианна!

Изображение
4. Разочарование года – FID БЖД. Вот совершенно не понравились. Даже объяснить не могу. Красивые - да, но... ужасно не моё оказался формат этих кукол(
А продавать их было ох как тяжело.... Видимо, из-за этого разочарование было в разы сильнее от них.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 02 янв 2018, 20:13

5. Открытие года – куклы формата БЖД) Я все сильнее прониклась ими, просто с головою ушла в их мир!!! Все же они офигенные! Живые, харизматичные, необычные, красивые, чудесные, волшебные)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
6. Событие года – событий было много, но... выделю в очередной раз Аню Маркову. Она мне подарила мою старую при старую мечту - Поппи Конфетку))))))) Анютик , ты снова мой дед мороз!!! Огромецкое тебе спасибо, дорогая!
Хотелось бы так же сказать спасибо моему Людику , которая всегда со мною, вот прямо каждый день! У нее всегда есть на меня минутка, ответ на любой мой вопрос, проблему, нытье и прочее! Очень тебя люблю, зай!
Хомик , Милик , Олька , Танюша , вас я так же ценю и люблю))) Спасибо, что вы рядом, хотя и живете в других городах (странах), но даете почувствовать свое дружеское плечо и поддержку даже на расстоянии! Это очень ценно для меня)))
Девчушки, всем спасибо!!! Море лучей добра вам от меня и позитива)))


7. Безумство года – продажа кукол, а потом покупка их обратно, тех же самых. И как перестать так делать? Повторяется все из года в год)))
А еще безумство это покупка Барби. И начерта она мне? Ну вот нравится, хоть тресни. Ладно, пусть будет, решил мой внутренний хомяк и тихо захихикал.

Изображение
8. Крышеснос года – я научилась делать парики и шить на БЖД!!! Громко сказанула))) Я еще учусь, конечно же, но уже получается, а это главное!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9. Правильное решение года – Делать то, что нравится. Жить как подсказывает сердце. Продолжать творить не смотря ни на что.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Хайбенги 5 сезон. Закрытая Школа 3 сезон,

Сообщение Olikdj » 02 янв 2018, 20:24

10. Жаба года – Не было... Вроде... Не помню уже! Ква! :mrgreen:

11. Настроение года – "Все будет хорошо!" :icon_e_biggrin:

12. Непонятка года – я не помню. Видимо, не было или я забыла к черту всё :mrgreen:

13. Брэнд года - БЖД и ФР!

14. Продажа года – очень много ФР продала, больше чем купила. С БЖД все наоборот обстоит: продала их мало, купила много.
Из ФР кукол уехали в новые дома: Круз-Чубок, Аюми ферстблаш, пять Колетт, две Эйрин, две Натальи, Кью ООАК, Риот, Рио Пачеко, Киори Вайс,Лукас рыжий ООАК и другие (я уже всех и не упомню).
Из БЖД продала всех малявок, кто успел поселиться, ФИД, некоторых МСД, пса.

15. Сбывшаяся мечта года - точнее, хотелка. Это Наталья! Лишь у третьего продавца мне удалось ее приобрести. Постоянно что-то мешало. То оплата не проходила, то кукла прошита, а вот с Инной никаких проблем не возникло. У нее то я и купила свою Наташку с помощью Гали Разумной (она мне подсказала, за что ей тоже большое спасибо!)

Вот, вроде бы и все итоги. Осталось только показать кто же у меня живет в Мистик Хилле)))
П.С. Еще Хантер ЕАХ в пути, не влез на фото)))


БЖД:
Изображение
Изображение

ФР:
Изображение
Изображение

МХ (ЕАХ):
Изображение
Изображение
здесь должно быть фото Хантера :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Барби:
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 02 янв 2018, 23:13

И еще, небольшое пожелание от меня...
Изображение
Вот и наступил 2018 год... :)
Хочу поздравить с его наступлением всех наших друзей, подписчиков темки (группы), читателей и всех всех кто хоть иногда заглядывает на наш с Людиком огонек и интересуется нашим творчеством)))
Мы очень ценим вашу поддержку, общение и дружбу :D
Ушедший год был не простым, принесший много перемен не только в кукольном хобби и творчестве, но и в жизни, в отношениях с людьми :)
Мне хотелось бы пожелать в новом году побольше позитива, творческих взлетов, вдохновения, хороших моментов, преданных друзей, искреннего общения, любви, удачи и счастья! Пусть все задуманное всегда сбывается! И побольше нам самых желанных кукол, дорогие кукольники!)))))) :mrgreen: :icon_e_biggrin: :) :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Djenje » 06 янв 2018, 17:16

Ольчик, замечательные итоги! Не просто отличные по содержанию, но и великолепно оформленные! Класс!!! :clap:
С Новым годом и с Рождеством! Счастья и исполнения всех желаний! Всего самого лучшего!
И вдохновения для творчества! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 08 янв 2018, 15:28

Djenje, Ленчик, спасибо, дорогая за пожелания))) Пусть у нас у всех все сбудется и исполнится, пусть 2018 год будет отличный))) :D
По поводу итогов. В начале года меня все же покинул еще и Дариус, уехал в новый дом. Зато я уже исполнила хотелку 2018 года - блондиночку Наджу спящую купила))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 08 янв 2018, 15:31

и новая серия...

Закрытая Школа (3 сезон). 87 серия. Шантаж

За окном светало. Снег валил хлопьями, заметая дорожки.

Ведьма выглянула в окно, прижавшись лбом к холодному стеклу.

- Хочу выйти на улицу.

Изображение

- Ладно, раз уж так вышло, и ты в теле именно моей Маришки, пойдем прогуляемся, - предложил Кайло. - Надеюсь, не сбежишь уже...

- Не сбегу, я же сказала, только мне надо переодеться... - она покосилась на свою короткую юбку.

- Обычно я Маришку одеваю, она любит... но ты сама уж, значит. - усмехнулся Кайло, зарываясь в их шкаф с одеждой.

- Да, спасибо... - девушка взяла у него из рук теплую одежду. - Такая девчачья.

- Конечно, Мари еще и 15 нет, - заметил Кайло. - Девчонка моя любимая...

- А ты лучше не болтай, а одевайся. - добавил парень быстро натягивая куртку и шапку.

- Ах, супер! - она первая выскочила на улицу и тут же утонула в снегу по колено. - Вы что же, дорожки совсем не чистите? Лентяи! - снежок полетел прямо в лицо Каю.

Кайло смахнул с лица снежок и быстро слепил тоже. Запустил в девушку.

- Да как-то не до этого было! Понимаешь? - он рассмеялся, запуская еще порцию снега в Дженни.

- Конечно, я явно испортила вам вечер снегоуборочных работ. Ну-ну, - Дженна увернулась и вновь запустила в парня снежком.

- Послушай, Кай, - она получила тремя снежками подряд, отряхнулась и подскочила к парню. - У меня есть к тебе просьба - мне нужно съездить в одно место прямо сейчас. Я знаю, ты опасаешься, что я могу убежать, и признаюсь, желание это у меня сильно... Но я этого не сделаю. Вы ведь ждёте свою Мари и все же дали мне отсрочку, ещё возможность побыть в ее теле. Хотя, я представляю, как тебе томительно это ожидание, а ты ещё и развлекаешь меня, Кай... - девушка заглянула в его глаза и замолчала в ожидании ответа.

- Вот не надо так делать, это нечестный прием, - Кайло отвел взгляд. - А куда ты хотела?

- В одном заброшенном доме за городом у меня был тайник... Я бы очень хотела достать его содержимое. Я могла бы съездить туда одна, но ты ведь меня не отпустишь... - ее рука скользнула в его ладонь.

- Конечно, не отпущу, - Кай крепко сжал ее ладонь. - Что там, в тайнике?

- Наша семейная книга магии, медальоны... Я хотела отдать их дочери. Можно?

- Можно... Почему бы и нет, только... давай Лакримоса нас свозит.

- Ладно, зови его... Я подожду. - девушке совсем не хотелось проводить время с тем парнем, но видимо, выбирать не приходилось.

Она отпустила руку Кая и отошла к скамейке.

- Ты его боишься? - Кайло было не сложно уловить ее странное поведение в адрес Лакримосы.

Изображение

- Да... - не стала лукавить ведьма. - Вы с братом ещё неопытные стражи. Как ни старались, не смогли полностью лишить меня сил. И мысли свои я смогла от вас блокировать... А он... - девушка невольно покосилась на дом. - он мог бы справиться со мной за секунду. И читает меня как раскрытую книгу... Но это ещё не всё...

Дженна задумчиво села на скамейку, даже не подумав стряхнуть толстый слой снега, покрывающий доски.

- Не все? Что же еще? - Кайло словно на автомате дернул девушку к себе за руку, отряхивая ее попку от снега. - Не надо так делать, простудишься... Так что ты там еще хотела поведать мне про Лакримосу? - он с интересом смотрел на нее своими янтарными глазами.

Ведьма замялась, - не важно...

- Начала, так договаривай.

- Ну... Про ту ведьму, что создала проклятие двести лет назад. Я кое что умолчала там за ужином... Это тоже была я. А Лакримоса... Он ведь служил тогда у Морисс, и его отправили забрать все мои силы, а лучше вообще, меня убить. Я ведь мешалась под ногами... - Дженна покосилась на Кая. - Силы он забрал, но убивать не стал. Только вот, я успела наложить ещё одно проклятие тогда. Не на него, он же страж...

- В смысле, ты? - запутался Кай. - И как ты смогла наложить еще проклятие, если была без сил?

- Ну что, я не могла переродиться что ли несколько раз? Тогда меня и звали по-другому. Да я успела наложить проклятие, пока силы были. Что я, думаешь, не знала, что Морисс послал ко мне своего стража? Я же думала, он меня убьет...

- Могла, - согласился Кайло. - И что же за проклятие, расскажешь? Оно для Лакримосы?

- Для его невесты... Ее звали... Кажется, Абигейл. Я тогда была зла и ненавидела весь мир. Он-то был вообще не виноват, я понимаю, но мне нужно было на ком-то оторваться. Я потом жалела, но вернуть было ничего нельзя. Девушка умерла в течение пары дней... - ведьма покосилась на Кая.

- Так это из-за тебя... - прошуршал Кайло. - Он же тебя не убил, сохранил жизнь, а ты так ему отплатила! Советую держать свой язык за зубами, точнее, мысли...

- Надеюсь... он сейчас не с ней. В смысле, я видела у Лакри кольцо, он женат... Не на той же девушке? - Дженна глянула на Кайло. - Ну да, я виновата, только не думала, что все повторится вновь.

- Он женат на Селин Уэйн. - ответил Кайло, беря Дженни за руку. - Не знаю, на той или нет... В каком это смысле, не на той? Ты что, снова на Лакри проклятие наложила?

- Ничего я не накладывала. Старое могло снова активироваться... Ну ты же мне рассказывал, что вы с Мари и твой брат с ее сестрой снова вместе спустя столько лет. Я и подумала, вдруг и Лакри нашел ту же.

- Не знаю, вряд ли. Он нам ничего такого не говорил. - Кайло потянул Дженни в дом. - Ты меня пугаешь, не хватало нам еще старинных проклятий...

Изображение

- Надеюсь, все обойдется... - девушка поплелась за Каем. - Мне бы не хотелось никого больше убивать.

- Я надеюсь, Дженни. - ответил Кайло, заводя ее внутрь дома.

Там их уже ждал Лакримоса.

- Я договорился насчет Саммер. Нас будут ждать.

- Мистер Морган, Дженни просила заехать еще в одно место. Там у нее тайник с ведьмовскими штучками и вещами. Она хотела бы отдать все Саммер. Вы не против? - поинтересовался Кайло.

Дженна молча топталась рядом, мысли о Абигейл не давали покоя. Сложно было не думать теперь об этом. Она бы и не вспомнила, если бы Кай не поведал историю своей семьи... Почти все воспоминания о ее той, прошлой жизни, были давно забыты.

- Съездим, - согласился Лакримоса, пристально глянув на ведьму. - Сейчас оденусь. Идите в машину.

Изображение

Дженна во все глаза вновь разглядывала себя в зеркало. Так непривычно видеть перед собой совсем другого человека.

Кайло следил за ней взглядом, а затем вспомнил, что хотел спросить. Он обернулся к Лакримосе, который натягивал в это время пальто.

- Мистер Морган, а можно вопрос?

Изображение

- Да, Кайло.

- А вы, выходит, не встретили в этой жизни свою вторую половинку, ну как мы с Джеем?

- Почему же не встретил? Встретил. Это Селин. Я просто не помнил ее. Лишь позже я узнал, что она и есть моя Абигейл. - Лакримоса приблизился к парочке. - Я готов, можем ехать.

Кайло так и застыл, глядя на Дженни.

Она опустила глаза, не зная, как быть.

- Наверное, нам придется ее навестить. Прямо сейчас... - пробурчала ведьма.

Изображение

- Мы и едем, прямо сейчас. - напомнил Лакримоса. - Покажешь дорогу.

- Я про вашу Абигейл, в смысле... Селин.

- Зачем это? - Лакримоса глянул на ведьму.

- Она вам в машине объяснит, - встрял Кайло и потянул Дженни за руку из дома.

Лакримоса направился за ними следом. - Что объяснит? При чем здесь Селин?

- Ну... То проклятье, что убило Абигейл двести лет назад... Оно снова активировалось, когда вы стали выкачивать из меня силы... - ответила Дженна. - Я только сейчас об этом подумала и сказала Каю.

- Так той ведьмой была ты? - сухо заметил Лакри. - Ты сможешь снять проклятие с Селин? - теперь это его волновало куда больше, чем все остальное.

- Смогу, если вы вернёте мне мои силы... - она помолчала. - Ну и...

- Верну, - Лакри распахнул перед Дженни и Каем дверь машины.

- Что еще ты хочешь? - спросил он, сидя за рулем и глядя на ребят в зеркало заднего вида.

- Тело Мари...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 15:52

Страшно... Бедная Мари, бедная Селин! Уже даже не просматривается выход из этой страшной ситуации. :shock:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 14 янв 2018, 14:00

Djenje, да уж, такая ситуация, ну(((

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD~Закрытая Школа 3 сезон, Итоги года 2017

Сообщение Olikdj » 14 янв 2018, 14:02

Закрытая Школа (3 сезон). 88 серия. Саммер

Изображение

- Что?! Какого хрена, Дженни? - воскликнул Кайло.

Лакри в этот момент завел мотор и машина тронулась с места.

- Извини, Кай... Я должна была попытаться.

Изображение

- Попытаться что? И нахрен мне твои извинения, мне нужна моя жена! - закипишил парень.

- Кайло, тихо. Дженни так не поступит. Да, Дженни? - спросил Лакри.

Ведьма молчала, отвернувшись к окну и подняв воротник куртки.

- Не поступит? Да она же вернулась сюда мстить! А тут такой шанс выпал. - не унимался Кайло.

- Кай!

- И не нужно меня затыкать, мистер Морган! - буркнул парень и отвернулся к окну.

В машине воцарилось тяжёлое молчание до самой школы.

- Вот твои силы, - Лакри коснулся запястья ведьмы, стоя перед дверью в дом Моргана.

Кайло молча стоял рядом и лишь хмурился.

- Кай, ну не злись... - Дженна взяла его за руку.

- Не пытайся вот теперь со мною подружиться, - шикнул Кайло, сжимая ее ладонь в своей и затягивая девушку внутрь дома следом за Лакри.

- Ясно, - буркнула Дженна в ответ Каю.

- Селин! - позвал Лакри. - Спит еще, наверное... - он отправился на поиски жены.

Брюнетка и правда оказалась в спальне, спала в обнимку с котенком.

Изображение

- Селин, - Лакри присел рядом, трогая лицо девушки ладонью.

- Ммм? - она открыла глаза и улыбнулась. - Ты уже вернулся?

- Не совсем. Спустись пожалуйста вниз, - он вздохнул, не зная как сообщить обо всем Селин.

- Хорошо, - девушка вскочила с кровати и, взяв, одежду, стала одеваться. - Ты кого-то привез с собой?

- Да. Ту ведьму, что сейчас в теле Мари, и Кая.

Изображение

- О, ясно... - Селин повернулась к мужу. - Я готова.

- Хорошо, идем. - они, взявшись за руки, спустились вниз.

- Ты же говорила, хочешь все исправить и больше не будешь убивать. А как же Мари? Ты обманщица, - тихо шепнул Кай ведьме, но увидев Лакри с Селин, замолчал.

- Привет, Кай... Дженна, правильно? - Селин улыбнулась гостям. - Может, хотите чего-нибудь?

- Привет, я бы не отказалась чего-нибудь выпить. - Дженна покосилась на Кая.

- Ок, сейчас, - и брюнетка скрылась на кухне.

- Я тебе помогу, - ведьма последовала за девушкой.

Лакри глянул на Кайло, доставая сигарету и закуривая. - Успокойся, Кай. Мы вернем Мари.

- Верится с трудом, - буркнул Рен, дергая у Моргана сигарету из пачки.

- Курить, кстати, вредно. - заметил Морган.

- Кто бы говорил. - парень покосился на Лакри.

Изображение

- Я уже старый.

- Очень смешно. - Кай затянулся. - И что, вы ей верите? А если она нихрена не снимет? А может это вообще все фарс?

- Верю. Мысли сложно скрыть. - ответил Морган. - Да и больше ничего не остается. От судьбы не уйдешь.

Селин все рассматривала девушку, не зная, как на нее реагировать.

- Красивый медальон. - Дженна отставила чашку с чаем, сделав пару глотков.

- Это старинный...

- Хочешь, я заговорю его на удачу?

- Хочу, - Селин протянула ведьме украшение.

Внезапно резкая головная боль заставила ее поморщится и присесть на стул. Брюнетка и не подозревала, что страшное проклятие начало действовать.

Дженни быстро читала заклинание, чтобы снять его с девушки, чувствуя, что на это расходуются все ее силы.

- Готово, держи, - ведьма почувствовала сильную слабость и опустилась на пол, прислонившись спиной к стене.

- Спасибо, ты в порядке? - Селин с тревогой посмотрела на ведьму.

- Да, все нормально... Сейчас пройдет. - Дженна прикрыла глаза.

В столовой появились Кайло с Лакри.

Санрайдер тут же кинулся к ведьме.

- Тебе плохо? - он подхватил ее на руки и осторожно усадил на стул.

- Нет, я просто устала... - выдохнула Дженна, пряча глаза.

- Ты такая бледная, может, тебе стоит прилечь? - склонилась над ней Селин.

- Я отнесу ее на диван, - вызвался Кайло.

Лакримоса кивнул.

Вскоре ведьма оказалась на диване в гостиной.

- Сняла проклятие? - Кайло всматривался в лицо девушки. - Давай силами поделюсь. Мы же не только забирать умеем...

- Сняла... - она кивнула. - Поделись и поедем...

Он молча коснулся ее запястья пальцами.

- Можно мне с вами, Лакри? Куда вы сейчас поедете? - Селин тем временем повисла на муже. - Мне скучно дома одной.

- В детский дом поедем. Я обещал Дженни. Там ее дочь Саммер... - ответил мужчина, обнимая жену за талию. - Ты точно хочешь?

- Хочу конечно. Я не буду мешаться, обещаю. - она чмокнула его в нос.

Вскоре все четверо погрузились в машину и двинулись к одному из заброшенных домов за городом.

С помощью Кайло, Дженни быстро вскрыла свой тайник и достала оттуда потрёпанные книги, дневники и шкатулку.

Теперь можно было ехать в детдом.

Девушка вглядывалась в пролетающий за окном пейзаж, стараясь не выдавать своего волнения.

Изображение

Часть детей находилась на игровой площадке за забором рядом с зданием детского дома.

Шум, крики, визг на всю улицу. Дети самого разного возраста валялись в снегу, строили снеговиков и играли в снежки.

Одна лишь девочка сидела букой поодаль ото всех и лишь недовольно косилась на веселящихся ребят исподлобья. Казалось, еще немного, и она просто испепелит всех взглядом.

Несложно было догадаться, что это и есть та самая Саммер Каррен, дочь Дженни. Магическую энергию, исходящую от нее, уловила не только Дженна, но и стражи.

Дженни стоило большого труда сдержаться и не броситься к сидевшей на скамейке дочери.

- Это и есть Саммер? - спросила Селин, проследив за взглядами остальных. - Такая грустная... Мне ее жаль.

Они вчетвером, никем не замеченные, остановились у ворот, и теперь разглядывали Саммер.

Она самая, - ответил Лакримоса, сжимая крепче ладонь жены в своей руке.

- Да уж, - лишь вздохнул Кайло, осознавая, что с такими скрытыми способностями девочка может натворить дел и очень не хороших.

В этот момент Саммер словно почувствовала на себе чужие взгляды и хмуро глянула в сторону незнакомцев.

Изображение

- И что дальше? Мы с ней не будем разговаривать? - поинтересовалась Селин.

Она вспомнила, как сама несколько лет назад оказалась в приюте, и как плохо ей там было, пока Джон не забрал ее домой. А эта девочка живёт тут большую часть своей жизни...

- Будем разговаривать, лично я хочу, - прервала ее мысли Дженна, и, прижав к себе книги и шкатулку, направилась к сидящей на скамейке дочери.

- Привет, - ведьма приземлилась на скамейку рядом с девочкой, пристально разглядывая ее хмурое личико. - Ты ведь Саммер?

- А вам то что за дело? - еще больше нахмурившись буркнула девочка, недоверчиво оглядывая подошедшую девушку и ее компанию.

- Я Кайло, - Рен решил немного разрядить обстановку. - А это моя жена Марианна.

- Мы хотели передать тебе кое что от твоей мамы. - улыбнулась Дженна.

- Мамы? - повисла пауза. Саммер еще больше напряглась. - Я вас не знаю... И мне ничего не нужно, - она отвернулась, пряча глаза.

- Она бы хотела, чтобы эти вещи были у тебя, Саммер. - ведьма протянула девочке книги и шкатулку.

- Моя мама умерла! Откуда вы ее знали? - Сэм снова глянула на девушку.

- Я ее не знала, а вот мистер Морган, - Дженна оглянулась на стоящих позади Лакри и Селин.

Изображение

- Мы были знакомы. Давно... - подтвердил Лакримоса. - Только сейчас узнал о смерти твоей мамы и...

- Вы заберете меня от сюда? - перебила его Саммер.

Все вопросительно уставились на Лакримосу.

- Надо брать, - хмыкнул Кайло.

- Я постараюсь забрать тебя отсюда, - серьезно пообещал Лакримоса, глядя на девочку. - Тебе здесь совсем плохо?

- А вы как думаете? - пробурчала Саммер, забирая из рук Марианны шкатулку и книги. - А сладкого ничего нет? Вообще, свалить бы отсюда подальше от этих тупых отморозков. - она скривилась. - Но вряд ли вы меня заберете от сюда. Вас будут отговаривать... - она открыла шкатулку и заглянула внутрь. - Что это такое?

- Мы тебя заберём, нас никто не сможет отговорить, - пообещала Селин.

- Это фамильный медальон, он передавался по женской линии, - ответила Дженна, глядя на девочку.

- Они тебя обижают?

- Да, обижают. Но и им тоже достается от меня, - злорадно улыбнулась Саммер.

- Кто бы сомневался. - еле слышно заметил Кайло.

- Прикольный медальон. - Саммер вертела его в руках, внимательно разглядывая. - Как-то странно он светится. Так и должно быть?

- Да... Он защитный, - кивнула Дженна, покосившись на Кая.

- Да ну? Вместо меня будет в морду бить дебилов и всяких куриц? - не поверила Саммер.

У Лакримосы внезапно зазвонил мобильный.

- Я сейчас, извините, - Морган отошел в сторону, на ходу доставая телефон из кармана и поднося к уху.

- Нет конечно, - Дженна покачала головой. - Они просто не захотят к тебе даже лезть. Дебилы и курицы...

- Слабо верится. Но ладно. - девочка повесила медальон на шею. - А это что за книги? Дневник моей матери? А этот черноволосый дядька и правда меня хочет забрать? - снова решила уточнить девочка.

- Да, - ответила Селин, однако, совсем не уверенная, что Лакри так уж этого хочет.

- Дневники и ваша семейная книга магии, - Дженна улыбнулась девочке.

- Да уж. Лучше бы мама была жива, - вздохнула Саммер. - А это... лишь бумажки. Я не знаю, что с ними делать... Какой еще магии? - услышав последние слова, девочка удивленно уставилась на Марианну.

- Разве ты не знала, что твои родители обладали магическими силами? - удивилась Дженна. - Хотя откуда, тебе ведь было всего ничего... - она отвернулась.

- Ты бери книги. Почитаешь. Мы тебе потом все объясним. Как и чем пользоваться. - ответил Кайло. - Ничего в детдоме еще не поджигала от злости? Ну или кого-нибудь противного?

- Да так. Было пару раз. - замялась Саммер с ответом. - А ты от куда знаешь?

- Ни от куда. Предположил. - усмехнулся Кайло. - У тебя есть способности и тебе нужна помощь, чтобы научиться их контролировать.

- Да уж... Но стражи-то ей точно в этом не помогут, - буркнула ведьма.

- У нас не только стражи есть, но и ведьмы и ведьмаки. - напомнил Кайло. - А с моей сестрой ей вообще будет просто найти общий язык. Они одного возраста.

- Селин, можно тебя на минутку? - к ним вернулся Лакримоса и поманил жену к себе.

- Да? - брюнетка подскочила к мужу и вопросительно уставилась на него.

- Ты точно не против забрать Саммер к нам? - спросил он серьезно, уведя жену подальше в сторону. - Это серьезный шаг для нас. Она не просто трудный ребенок, она еще и ведьма, которая не особо контролирует себя и свои эмоции...

Изображение

- Ну ей ведь здесь плохо, мы уже не можем просто так встать и уйти, оставив девочку здесь. - Селин пожала плечами. - Тем более, не это ли самое заведение сделало ее такой озлобленной и несчастной...

- Мы справимся, - улыбнулся Лакримоса, целуя жену в висок. - Пойду, узнаю, какие нам нужны документы и можно ли как то ускорить процесс удочерения.

- Ага, и ещё скажи им, что мы ее забираем прямо сейчас, чего тянуть, да?

- Если позволят, милая. Посмотрим, на что годны мои связи.

- Да ладно, не скромничайте, мистер Морган. Я в вас верю, - улыбнулась Селин.

- Ладно. Ждите. - и Лакри направился в главный корпус детдома.

- Отойдем на минутку, - Дженна взяла Саммер за руку и потянула в сторону.

- Куда собралась? - Кайло последовал за ними.

Изображение

- Не обязательно за нами таскаться, Кай, - Дженна сердито глянула на парня. - Вон пообщайся пока с Селин, а я должна сказать Саммер кое что важное.

- Ну нет, даже и не думай этого делать, Мари! - Кайло так же сердито глянул на ведьму.

- Что важное? - Саммер уставилась на обоих.

- Почему нет? Это мое дело, ясно? - ведьма топнула ножкой.

- Ты что не понимаешь что ли ни черта? - стал заводится Кайло.

Он обернулся к девочке.

- Саммер, погоди-ка, у нас с женой небольшие разногласия. Посиди, поболтай пока с Селин... - и утащил Марианну в сторону.

- Совсем идиотка, - зашептал он ей на ухо. - Скажешь кто ты, а потом исчезнешь. Какая любовь. И кому от этого лучше станет, тебе или Саммер? Мы тебя не за этим сюда притащили...

- Ты просто параноик, - зло шикнула ведьма. - А за чем же тогда? Меня бесит ломать комедию и делать вид, что я твоя жена. Я хочу нормально пообщаться с дочерью, а не под вашим присмотром и фильтром базара!

- Я думаю, ты просто стерва, которой насрать на всех и вся. И плевать, что будет дальше... Видимо, я в тебе ошибся. И Лакри... - Кайло достал сигарету и закурил, - ну, давай, иди, рассказывай, кто ты и всё остальное, что ты там хотела, пока никто не фильтрует твой базар. Удачи. - и брюнет направился в сторону машины, минуя ограждение.

Дженна вернулась к дочери и Селин и молча села рядом с ними в ожидании Лакримосы.

- Так что, ни у кого даже конфетки нет? И что такого важного не разрешил рассказывать мне этот наглый парень? - хмыкнула Саммер.

- Скоро мы поедем к нам домой и там есть целый торт, - пообещала Селин. - Я и сама уже хочу есть.

- Не обращай внимания, Саммер... - ответила Дженна растерянно, не зная, что сказать.

- Если это про батю, то я в курсе, - буркнула Саммер. - Тот еще гнида. Ненавижу его! Поскорее бы он уже сдох!

Она помолчала.

- Хочу торт. Но не отпустят. Я слишком сильно провинилась... Меня уж точно никто не удочерит после всего. Этот Лакримоса зря старается.

- Что же ты такого сделала? - поинтересовалась Селин.

- Ну... эм... - Саммер замялась, не зная, рассказывать ли. - Устроила пожар. Я не специально. Подожгла шторы, точнее, они сами загорелись, я не виновата. Эти глупые мальчишки постоянно лезли ко мне и дразнили. Украли мой рождественский подарок, там конфеты и шоколад были... Надеюсь ночи в туалете им обеспечены! - буркнула маленькая ведьма.

- А еще, я постоянно убегала отсюда, но не удачно... - она тяжело вздохнула. - Не хочу здесь жить. Здесь все злые и противные. Тупые дети идиотов!

- Теперь ты будешь жить с нами, Саммер, - Селин взяла ее за руку. - Ну, со мной и Лакри... Мне очень жаль, что твоя мама мертва, я знаю, что значит потерять родителей. Но ничего не поделать...

Изображение

- Надеюсь, Лакри не такой, как мой папаша, а то я и от вас сбегу! - выпалила девочка, недоверчиво глядя на Селин. Но руку не выдернула. - У тебя тоже нет родителей? Ты из детдома?

- Ну что ты, Лакри хороший. И я очень надеюсь, что от нас ты сбегать не будешь. Я жила со старшим братом, когда наши родители погибли. Но в детдоме тоже побывала, правда, очень недолго. - Селин улыбнулась девочке.

- А где мы будем жить? - не унималась с вопросами Саммер. - Я хочу завести кошку, можно же?

- Ну, мы живём на территории загородной школы, - пустилась рассказывать Селин. - Мой брат работает там директором, а Лакри... что-то типа начальника охраны. А кошки у нас уже есть.

- Кошки это круто! - улыбнулась Саммер, что явно было редкостью.

К ним вернулся Лакримоса.

- Селин, Саммер, идемте, нужно подписать несколько бумаг и можем ехать. - он глянул на Дженни. - Мари, ты в машине подожди, хорошо?

- Ладно, - Дженна побрела в сторону машины. - Двигайся, король хренов, - буркнула она, плюхаясь рядом с Каем на заднее сидение.

Кайло молча отодвинулся, продолжая утыкаться в свой мобильный.

Дженна хмуро покосилась на парня, но ничего не сказала.

В машине повисла тишина.

- Не обязательно ходить за мной хвостом... Никуда твоя Мари не денется. Вернется рано или поздно... Шел бы ты домой, спать...

- Слушай, отстань от меня. Сам разберусь. - буркнул Кайло. - И рано или поздно мне не нужно, ясно тебе, ведьма? Сегодня же!

- Только не надо вот условия мне тут ставить, ясно тебе, страж?

- Ты первая начала!

- Я просто предложила тебе отдохнуть, а не бегать за мной как цербер.

- Как ты себе представляешь мой отдых, пока тело моей любимой занимает какая-то там древняя ведьма? Лечь и сладко спать в обнимку с мишкой? Так что ли? - хмыкнул Рен, косясь на Дженни.

- Ничего с твоей Мари не случится, но меня ты конкретно достал своим надзором и нытьем.

- Я тебе уже не верю. И знаешь, скажи спасибо, что ты в теле Мари. Иначе, я бы тебя уже придушил... - шикнул Кайло и вновь уткнулся в телефон.

- Нисколько не сомневаюсь в твоих маньячных наклонностях... Бедная Мари...

- Стерва...

- Придурок!

Дженна выскочила из машины и испарилась в неизвестном направлении, умудрившись перед этим заблокировать с внешней стороны все двери машины.

- Вот коза! - Кайло хотел рвануть следом, но дверь не поддавалась. - Чудно.

Он быстро набрал Лакри на мобильный.

- Ведьма сбежала. А я в машине. Заперт... Да, жду.

Вскоре в машину вернулись Лакри с Селин и малышкой Саммер.

- А где Дже... э.. Мари, в смысле? - поинтересовалась Селин.

- Испарилась. - буркнул Кайло.

- Что, тоже ведьма? - Саммер плюхнулась рядом.

- Да нет, поссорились просто.

- Еще бы. Кто бы сомневался, - скривилась девочка.

- Ладно, едем домой, отвезем Саммер с Селин, потом найдем твою жену, Кай, никуда не денется. - Лакримоса завел мотор и машина тронулась с места.

Автомобиль затормозил около особняка Морганов в школе Эфендор.

Селин с Саммер не стали задерживать Лакримосу и Кая, быстро скрывшись в доме. Ведь им предстояло ещё очень много дел.

- Предлагаю поесть и отправиться в Мистик за покупками. Тебе нужна новая одежда, - решила Селин, заводя девочку в пустующую комнату.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей