Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 16:11

Джина чуть в трусы не обделалась от такого выпада, хоть и была только что из туалета. Ноги даже подкосились от неожиданности. После мыши в кладовке это стало последней каплей. Однако, она нашла в себе силы, чтобы не упасть в обморок и кивнула.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Nasty » 24 дек 2018, 16:42

Та шо ж мужики пугают так девушек, подкрадываясь со спины.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 16:45

- Отлично, тогда я убираю руку!
Осторожно, словно опасаясь в последний момент быть укушенным, мужчина отнял ладонь от губ Джины, впрочем, не убирая руку далеко, на всякий случай, заодно ослабил захват другой руки.
- Извините, если напугал, но я побоялся, что если выйду к вам слишком резко, вы можете закричать, а мне бы не хотелось, чтобы о моем присутствии узнали лишние люди.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 16:48

- А-ааааа! - вопль Джины уже вырвался из ее рта и оглушил их обоих, оставив неприятный звон в ушах.

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 16:50

Nasty, да так можно и заикой на всю жизнь остаться. :crazy:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 17:10

- Да что ж такое!!! - вопль прервался на самой высокой ноте, снова зажатый жёсткой ладонью. - Вот всегда знал, что нельзя вам, дамочкам, доверять!
Мужчина оттащил барахтающуюся Джину в какой-то закуток между сплетением проводов и нагромождением старой аппаратуры. Причем с одного бёдра даже сквозь одежду ощущался холод металла, значит, незнакомец был при оружии, и это заставляло вспомнить про зека, которого ещё не поймали.
То ли к счастью, то ли к сожалению, вопль Джины никем услышан не был, и мужчина с облегчением перевёл дух.
- Обошлось, кажись. Ваше счастье, не хотелось бы лишний раз своей шкурой рисковать. А теперь слушаем внимательно и... Аййй!... и не пытаемся кусаться, честное слово, не надо меня злить!
Вообщем так, к нам на соседнюю станцию поступило предупреждение, сбежало несколько очень опасных преступников. У одного из них под кожу на затылке вшит отслеживающий чип, мы проследили его примерно до здешних мест, а дальше чип перестал подавать сигнал из-за холода. Сейчас на улице сильная пурга, связь с этим местом прервана, даже телефон не ловит, поэтому меня послали предупредить сторожа и заодно проверить, нет ли рядом посторонних. Никак не ожидал увидеть здесь такую тусовку. Если преступники уже среди вас, это может быть очень опасно. Именно поэтому мне не хотелось лишнего шума. Давайте я сейчас достану мобильник, покажу вам их фото, а вы скажете, видели их или нет. Это единственное, что мне от вас надо, потом отпускаю и свободны как ветер. Готов даже извинится, если извинитесь за укушенные пальцы!
Последний раз редактировалось Кисточка 24 дек 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 17:17

Джина вновь кивнула. На этот раз информация от незнакомца была ею усвоена и она поскорее хотела оказаться свободной, а не в позе "зю", прижатой к этой противно шуршащей и холодной куртке мужчины.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 17:27

Мужчина выпустил Джину из рук и хлопнул себя по лбу.
- Совсем же забыл представиться! Лейтенант Эндрю Стерлинг, нахожусь в отпуске, но на данный момент по стечению обстоятельств являюсь исполняющим обязанности помощника местного шерифа.
Отточенным движением он лихо козырнул и полез в карман за мобильником.
- Кстати, могу я узнать ваше имя, или обращаться к вам "зайчонок"? - он выразительно потёр укушенную ладонь.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 17:32

Изображение

- Ни чего себе, вот это у вас и методы. Меня чуть удар не хватил от вашей выходки, - наконец-то Джина смогла дать выход своему возмущению. - Мало того, что грязными руками за лицо, так я еще и извиняйся. Нет уж, не дождетесь, помощник шерифа или как вас там. Показывайте свои фото уже.

"Зайчонка" она просто проигнорировала.

Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 17:39

- Не надо ля-ля, чистые у меня руки! - оскорбился доблестный офицер и быстренько пролистал картинки в мобильном до нужных фотографий. - Вот, смотрите, этот, этот и этот. Последний самый опасный, наркоман, убийца, насильник, осуждён на пожизненное, это у него чип. Знал где спрятаться, зараза, надо ж было додуматься - в Антарктиду полететь!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 17:42

Изображение

Джина бесцеремонно выхватила у блондина мобильный и уставилась на фотографии. - Да они тут все на одно лицо. Хм... Нет, боюсь, ничем не смогу вам помочь, лейтенант, никого из них я не здесь не встречала, - и девушка вернула телефон.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 17:57

- Я надеюсь, причина в том, что их действительно нет среди вашей компании, а не в вашей никудышной памяти, зайчонок. - последнее слово Эндрю особо подчеркнул, затем сделал несколько фото девушки, она и глазом моргнуть не успела.
- Вот, это, если что, в деле пригодится, когда будем свидетелей указывать.
И он бережно спрятал потрёпанный жизнью телефон обратно в карман.
- А теперь слушайте внимательно. Орсона я уже предупредил, ему с какой-то шаманкой и бывшим военным велено не выходить из сторожки. У них проблемы сейчас с видеокамерами, как настроят - сообщат мне по рации, чтоб точно было ясно, тут эти типы или не тут. Вам и вашей компании
до тех пор настоятельноо не рекомендую покидать того отсека, где вы тусите, он хорошо просматривается камерами, может быть заперт изнутри, да и отопление там работает.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 18:15

Изображение

- Хватит меня так называть, - огрызнулась Джина. - И предупреждать же надо, что будете фотографировать, я бы хоть причесалась.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 18:37

- Ничего страшного, вашу гриву никакая расческа не спасёт, у вас превосходная зимняя шкурка, не поддающаяся укладке. И это не для модного журнала фото, не переживайте, видеть его будем только я и следователь.
Немного помолчав, Эндрю добавил:
- И всё же приношу извинения, что вас напугал, исключительно в целях общей безопасности, честно. Скажите хоть, мне не придется уколы от бешенства делать?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 18:41

- А вы все же продолжаете издеваться, мистер полицейский, - буркнула Джина. - И да, я настоятельно рекомендую вам сеанс уколов.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 19:11

- Не забудьте всех предупредить, мисс Зайчонок, - Эндрю снова козырнул. - И музыку лучше выключить, не стоит привлекать внимание.
Он развернулся и сделал пару шагов, потом снова хлопнул себя по лбу.
- Вы как-то плохо на меня влияние, я всё время все забываю. Вот, держите, на случай если преступники здесь и они найдут вас раньше меня.
Он протянул Джине штуковину, похожую на брелок с сигнализацией.
- Это экстренная связь с моим телефоном. Нажмёте кнопку, у меня высветится экстренный вызов, и я пойму, что на вашу шкурку кто-то покушается. Предложил бы свой номер телефона, но боюсь воспримите неверно, и снова покусаете. Так что всего хорошего, и надеюсь, экстренный вызов вам не понадобится.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 19:20

- Вообще-то здесь связь не ловит. По крайней мере у нормальных людей, - заметила Джина. - Не знаю, будет ли ваша примочка работать... и... Вообще-то это нечестно. Вы тут бегаете с оружием, ваши любимые зэки тоже, сторож спрятался в конуре, а наша компания безоружна. А мне ещё обратно возвращаться. Может меня десять раз убьют и пятнадцать изнасилуют, пока я доберусь до зала.

Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 19:35

Эндрю заметно смутился.
- Да не должны бы, тут пару шагов всего... Хотите, провожу, если настаиваете, только очень быстро. С оружием извините, пистолет у меня один. А примочка сработает, она по принципу рации сделана, работает даже в бетонных подвалах, одна беда - поговорить по ней нельзя.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 19:39

- Конечно хочу, я теперь буду от каждого шороха вздрагивать, - Джина бодренько взяла парня под руку. - И что, вы один намерены обезвредить целую банду?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 20:00

- Конечно, я же теперь бешеный, в самом крайнем случае просто насмерть всех загрызу, - Эндрю клацнул зубами, немного приосанился и взял Джину под локоток. - Ну а вообще тут главное действовать решительно и как надо. Опыт у меня есть, лейтенанта за красивые глазки не дают даже девушкам. С напарником конечно сподручнее, но с полицейскими в округе туговато, один шериф-старичок, да и того ревматизм скрутил.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 20:16

- Я могла бы пойти с вами, - предложила Джина. - Никогда не видела настоящих преступников. Только по телевизору. Ревматизма у меня пока нет, но зато есть бешенство. Полезный навык. Вон и вы уже можете им во всю пользоваться.

Изображение


П.С. :mrgreen: Мне кажется на этой фото он посмотрел на нее как на сумасшедшую от ее предложения.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 20:49

Andromede, а у неё ещё и взгляд такой маньячный :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 20:51

Кисточка, она уже готова бежать и всех кусать)) :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 21:00

- Ну уж нет, это мне одним глазом преступников высматривать, другим за вашей очаровательной попкой приглядывать? Лучше уж сидите со всеми, мне так будет спокойнее. Ещё лучше, если всё-таки запретесь изнутри и откроете только мне, двери тут крепкие, с динамитом не выломать, как-никак один из главных залов на станции.
Не удержавшись, кинул быстрый взгляд ей за спину.
- А вообще конечно зачётные булочки, в другое время понаблюдал бы за ними с удовольствием.
С этими словами Эндрю втолкнул Джину в общий зал, ещё раз окинул взглядом ее нижние половинки, показал на них, потом два пальца вверх, и наконец захлопнул дверь прямо перед носом Джины.
Он не стал ей говорить, чтобы не пугать ещё сильнее, но те кадры, которые удалось выцепить с зависших видеокамер, показывали, что отчаянные тусовщики на станции не одни, и возможно, те, другие гости, вооружены и у них есть заложники.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 21:12

Девушка так и зависла перед захлопнувшейся дверью с открытым ртом, остолбенев от наглости этого полицейского.
- Жесть, еще и на задницу мою успел попялиться. Еще бы полапал, совсем уже! - Джина оглянулась и поняла, что в зале она одна. Похоже, что все парочки разбрелись по укромным уголкам и занимались там встречей нового года в горизонтальном положении. Вид пустого зала с потрепанной елкой посередине заставил ее вздрогнуть. Закрываться тут одной и сидеть как сыч совсем не хотелось. Вдруг эти преступники решат разбить лагерь прямо под дверями ее убежища. Нет уж, лучше пойти и спрятаться в той кладовке с мышью. Мышь по крайней мере казалась ей сейчас намного симпатичнее тех головорезов, физиономии которых до сих пор висели у нее перед глазами. Ее взгляд упал на стол с остатками былого пиршества. Все самое вкусное уже разобрали, но чуток салатика еще можно наскрести. От всех этих перипетий судьбы зверский аппетит вновь посетил девушку. Наложив себе тарелочку, Джина прямо с нею высунула нос из своего убежища и огляделась. Тишина, темно и пусто. И страшно. На цыпочках она вихрем понеслась в сторону кладовки, ловко удерживая тарелочку в одной руке.

Изображение


Обалдеть, бросили нас одну! :crazy:
Последний раз редактировалось Andromede 24 дек 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 21:19

Мы же просили вас запереться! :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 21:20

нам страшно там))))))))))) :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 21:51

Первым делом Эндрю проверил те помещения, которые виднелись на камерах, но там, конечно же, давно никого не было. Зато нашлись обрывки веревок, выходит, заложники всё-таки есть... или им удалось сбежать? Крови во всяком случае на полу нет, значит никого не пристрелили.
Осторожно, стараясь не шуметь, помощник шерифа обходил отсек за отсеком, вглядываясь в пол в надежде найти какие-то следы. Следы нашлись, и не одни, но всё было так натоптано, что вообще фиг разберёшь. По крайней мере было понятно, что двигается Эндрю в нужном направлении.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Andromede » 24 дек 2018, 22:01

Джина же скрылась в кладовке, настороженно оглядываясь в поисках мыши. Но зверёк где-то прятался, и девушка решила отдать должное салатику.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Вечеринка Тусовка c.310

Сообщение Кисточка » 24 дек 2018, 22:25

Одна из дверей поддалась легче остальных, Эндрю, стараясь не шуметь, заглянул вовнутрь.
Ага, двое есть, спорят о чем-то над потрёпанной картой. Вообще эти типы все точно продумали, и то что чип при сильном холоде перестанет слать сигнал, и то что шериф в здешних местах чисто для галочки. Если б Эндрю проводил свой отпуск в другом месте, троица слилась бы в неизвестность без шума и пыли, и задержать их было бы абсолютно некому. Кстати, заложников поблизости видно не было, это хорошо, не придется переживать, что их заденет шальной пулей.
Стерлинг затаился за дверью и принялся ждать. Совсем скоро один из уголовников отложил в сторону огрызок карандаша и направился к выходу, нервно теребя ремень.
За дверью его подловил Эндрю, оглушив ударом рукоятки пистолета по затылку, зэк даже крякнуть не успел.
Оттащив поверженного громилу к стенке, Эндрю защелкнул за его спиной наручники, на всякий случай заткнул рот его же шарфом, и осторожно вошёл в отсек ко второму бандиту.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]