Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение sneginka » 17 апр 2015, 19:00

Людочка, Оля, девчонки, я в шоке! У вас так интересно!!!!! Начала читать - не оторваться! Я ещё правда в начале, но чувствую ОГО-ГО!! Все домашние дела заброшены! Читаю про Ремиза и Джу - они такие славные! Что же у него там за работа такая секретная! Джу очень жалко, потеряла ребеночка((( Очень переживаю за девочку, пойду читать дальше...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Olikdj » 17 апр 2015, 19:50

sneginka, Света))) Добро пожаловать))) Мы рады, что тебе у нас понравилось))) :D Даже все дела забросила? Уууу, понимаю))) У меня так тоже было, когда Людочкину историю читать стала, как раз про Ремиза и Джу)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Olikdj » 17 апр 2015, 20:01

Решила выложить пару новых фоточек с Максом и Лией))) Скоро про них будет серия :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение AnnaMaria » 17 апр 2015, 20:24

Олечка, красивые фото! Очень интересно почитать серию про Макса и Лию :oops: Буду ее ждать)

Жаль, что так у Дана с другом получилось.... Но тот сам виноват. Такой злой - про Элечку последними словами выражается. Жутко интересно, что тогда на самом деле случилось в замке. :oops:

Девочки, очень нравится ваша история! Читаю с удовольствием! И так здорово вы оформляете иллюстрации: постепенно с каждой новой серией добавляется цвет...)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Olikdj » 17 апр 2015, 20:37

AnnaMaria писал(а):Олечка, красивые фото! Очень интересно почитать серию про Макса и Лию :oops: Буду ее ждать)

Машенька, спасибо))) Там даже две серии будут... Скорее всего ночью :oops:

Жаль, что так у Дана с другом получилось.... Но тот сам виноват. Такой злой - про Элечку последними словами выражается. Жутко интересно, что тогда на самом деле случилось в замке. :oops:

Да уж... Случилось так случилось... Но про это еще не скоро... Будем собирать пазл) :mrgreen:

Девочки, очень нравится ваша история! Читаю с удовольствием! И так здорово вы оформляете иллюстрации: постепенно с каждой новой серией добавляется цвет...)

Спасибки)))) Приятно, очень приочень, Машуль)))
Ага, с цветом спецом так, мы из прошлых основных событий подбираемся к нашему времени, к настоящему))) Поэтому вот такое оформление) :D


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Fibella » 17 апр 2015, 23:59

Ох, Макс, Макс... Впрочем, я все ждала, во что это нездоровое влечение выльется.
Скрытый контент: показать
У меня по ходу тоже такой персонаж есть, но так далеко не зайдет :roll:

Я на середине грешным делом подумала, что Лия вовсе не против, сидит в ночнушке, не замечая поползновений... А про связь я немного не поняла. Т.е. теперь из-за связи, как у Дана с Элей Лия не может выйти замуж? Я думала, такая связь возникает в редких случаях из-а любви, а не секса.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Mansy » 18 апр 2015, 00:14

Макс Романо был есть и остаётся гнусным типом. Дан непременно найдёт свою Элю, и они будут счастливы, я очень на это надеюсь!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение sofydeg » 18 апр 2015, 13:30

Прочитала продолжение на одном дыхании. Я все же искренне надеюсь, что Электра жива, хотя если Дану вдруг приглянется Эшли, я буду только за :)
А Макс редкостный ублюдок. А связь у него с Лией возникла наподобие прошлого сериала? Цепи Хизгроу (вроде так называлась)?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Olikdj » 19 апр 2015, 14:48

Fibella, Надюша, жду и в твоей истории такого же нездорового персонажа))) :mrgreen:
Да, Лию жаль... Она очень любила брата, а теперь... :cry:
А про связь... У них теперь действительно связь хайбенгов, как и у Дана с Элей, она возникает при первой близости... Там в сериях и, вообще, в истории еще будет об этом поясняться. Так что, думаем, скоро поймешь, что это за связь такая.

Mansy, Катюша, ну, Макс он и есть Макс, никуда не делся))) Новая история, персонажи те же, с тем же характером и поступками. Просто ситуации и обстановка немного сменились) Поэтому, как то так... :roll:
Да, должны уж чертяки наши воссоединиться, только вот когда, сколько еще лет то пройдет...их разлуки... Не знаю, пока ни Дан ни Эля не помнят о друг друге. :cry:

sofydeg, Сонечка, спасибки)))
Эля жива, это уже не секрет... Ах-ха, Эшли Дану как сестренка, не более того :D А вот Эш возможно и хотела бы большего, чем просто дружба) Но она не помнит Дана, у нее теперь другая жизнь и воспоминания. Она не знает кто она)
Про Макса согласна полностью. Защищать его даже и не собираюсь! :evil:
Да, связь на подобие цепи, все верно) Называется теперь - связь хайбенгов :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) 7 лет спустя

Сообщение Olikdj » 19 апр 2015, 14:53


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) Очередная жертва

Сообщение Fibella » 19 апр 2015, 15:41

Ого, как все перевернулось :shock: А я помню Дэймона, когда он помогал в спасении Эли... Что же с ним такое стало, он просто пугает! Про Макса и Лию более менее понятно, сомневаюсь, что она сможет долг сопротивляться, тем более, связь, как я поняла, нелегко разорвать, да и Макс не собирается этого делать. Хорошо, хоть один здравомыслящий человек рядом, это я про Дэвида. А куда смотрят паладины, пока вершаться такие дела?
Положение героев так изменилось, даже Эшли не помнит теперь себя, и Дана обработают... Эх, никому верить нельзя, а уж Сатане тем более! :(

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) Очередная жертва

Сообщение Andromede » 19 апр 2015, 16:56

29.Прости меня или козни Сатаны
Сатана с интересом следил за развитием событий. Обстановка между королевствами накалялась, что было ему только на руку.
Он решил поиграть на низменных чувствах хайбенгов и вызвал к себе короля Даркатана, Лестера Ваала с целью предложить ему сделку.
Его сын Данталиан почти год жил в строившемся городе Мистик Хилле на планете Земля. Сатана сразу разглядел в нем мощный потенциал демона. Ему не хотелось терять из своего окружения темного принца... И уж точно было не в его интересах позволить тому найти Электру.
Поэтому ему нужен был верный хайбенг, которого он мог бы приставить к принцу. Но нет вернее поданных, чем те, которых шантажируешь. А грешки большие и маленькие водились у всех.
Зная о ненависти Лестера к семье Романо, Сатана предложил тому помощь в свержении Лео с трона и даже без лишнего кровопролития.
Так же он решил задействовать и жену короля Леонардо, Эльвину. Он знал о ее интимной связи с королем Оливером из государства Эмирисс. Да и наличие любимых дочерей делало ее уязвимой. Она бы стала идеальной помощницей в его делах.
Лестер без колебаний согласился на предложение Сатаны занять трон соседнего государства, и даже был готов заплатить свою цену, а именно согласие на то, что Сатана любыми способами приблизит к себе Дана, сделав его своим верным слугой.

Убрать с дороги короля Леонардо было решено руками самой же королевы Романо. Она должна была исполнить свою миссию его на планете Земля, чтобы не попасть под пристальный взгляд следящих за порядком паладинов. После чего ей было приказано с помощью чар околдовать Данталиана, подчинив его себе и убрав его маниакальное желание искать жену. Для этого она навела на себя морок, изменив внешность с помощью магии, и скрыла свое местоположение.
С этого момента королевская чета Романо считалась мертвой. А так как прямой наследник был лишен возможности занять трон, его с минимальными потерями занял король Ваал. Теперь он управлял уже двумя королевствами.
Племянник короля Романо, Дэвид, не верил в столь странное исчезновение и смерть своих дяди и тети, поэтому решил все свои силы бросить на их поиски. Так как следы четы терялись на планете Земля, именно туда он и переселился, забрав с собой всех сестер Романо, и поселив их в Мистик Хилле.
Король Эмирисса, Оливер был расстроен известиями о смерти любимой, и погрузился в меланхолию и насущные дела своего королевства.

******
Изображение
продолжение под спойлером
Скрытый контент: показать
Макс все это время скрывал свое местонахождения и жил в Лондоне. Там у него был и дом и особняк и квартира. Каждый раз он прятался в одном из своих жилищ и тупо напивался. Его мучила совесть и он желал лишь одного, забыться...
Но Лия, она ведь теперь принадлежит ему. Макс решил добиваться ее. Она должна быть с ним и точка. Но как же ее теперь найти. На вызов скайпошара она не отвечала... В замке он не мог появиться, отец его просто порвет на клочки... Дэвид, вспомнил Макс и, активировав кристалл, стал вызывать двоюродного брата.

Изображение
- Чего тебе? - Дэвид был уже в курсе поступка Макса. Он легко расколол Лию, поняв все по ее эмоциям.
- Привет, Дэвид. - поздоровался Макс, грозного брата он совершенно не боялся. - Я хочу увидеться с Лией. Можешь мне помочь?
- Нет, Макс, не могу. Ты вышел из круга моего доверия. - Дэвид явно был не в настроении разводить с двоюродным братом церемонии.
- Прошу, я хочу с ней помириться. Она мне нужна... - голос Макса звучал расстроено. - Я совсем потерял себя... - признался он. - Мои поступки ужасны, я знаю. Как я могу вернуть теперь твое доверие? Отец ненавидит меня и есть за что.
- Твоих родителей больше нет, разве ты не в курсе Макс? - Дэвид был удивлен.
- Что? Дэвид! - Макс во все глаза смотрел на брата. - Что за ерунда? Не нужно так шутить со мной. Я виноват, признаю! Но не до такой же степени!
- Да какие шутки, Макс? Ладно, мы на Земле, в Мистик Хилле, - сдался Дэвид, - приезжай, поговорим. - Он продиктовал Максу адрес.
- Я скоро буду... - быстро ответил Макс и заглушил скайпошар.
Через несколько минут он появился перед входом в дом Дэвида. Позвонил в дверь.
Изображение
Дверь открыла Вирджиния. Она холодно смотрела на брата. - Проходи. - девушка отступила от дверей, пропуская старшего брата.
Макс поздоровался с ней и прошел внутрь.
Дэвид валялся на диване в гостиной с бокалом вина. - Наливай, присаживайся. - Дэвид махнул рукой в сторону бара. - Перейду сразу к делу. Некоторое время после твоего дикого поступка, король с королевой отправились на землю и не вернулись. Сначала их объявили в розыск, а потом сочли мертвыми, вроде бы как тела двух хайбенгов с описанием, под которое они попали были найдены где-то здесь. Но, все это как-то подозрительно, поэтому я здесь. А на троне теперь Лестер Ваал.
Макс наполнил свой бокал вином и сел в кресло. - Я не верю. Мой отец очень сильный и могущественный хайбенг. Он жив, я уверен... Лестер Ваал, - при упоминании этого имени он скривился. - Ненавижу их... Дэвид, это они все и подстроили. Лестер и их сыночек Данталиан. Не иначе! И теперь безнаказанно занимают трон. Черт. Отец отказался от меня... и теперь я не наследник трона. Как удачно получилось... - Макс вздохнул и налил себе еще вина.
Изображение
- Я согласен, что все это подстроено, и тоже не верю в их смерть. Но пока ни на шаг не придвинулся к их обнаружению. А трон ты сам профукал своими деяниями, Макс. - ответил Дэвид. - А что касается Лии... в общем, я не одобряю это, как ты понимаешь. Ты лишил бедную девочку надежды на счастье. Она могла бы выйти замуж и быть счастлива. А что теперь? В связи со своим братом и не по своей воле. Ты можешь ее увидеть, но не думаю, что она захочет общения с тобой, Макс.
- Я знаю, она ненавидит меня... - вздохнул Макс. - А я не могу отдать ее никому теперь, уж извини. Я понял, почему так поступил с ней... Люблю ее сильно... И совсем не как брат сестру. Пойми, я себя не оправдываю, но и не жалею больше о содеянном.
- И еще я хочу помочь тебе в поисках Леонардо. - добавил Макс серьезно.
Изображение
- Ты эгоист, Макс. - вздохнул Дэвид. - Может, Лия и простит тебя. - А насчет помощи, не откажусь. Потому как найти двух хайбенгов на Земле не так уж и легко, как кажется на первый взгляд, особенно если они скрыли свое местоположение.
- Дэвид. - в комнату внезапно вбежала Лия и резко остановилась, увидев брата.
- Ты! - она бросилась вон.
Макс резко подскочил с места и бросился за девушкой следом. Поймал ее в коридоре и, развернув на себя, прижал к стене. - Лия, постой! Прошу, не убегай. Давай поговорим. - упрашивал Макс.
Изображение
- Не хочу я с тобой разговаривать. - Лия не пыталась вырваться, но отворачивала от него личико. - Ненавижу тебя, и видеть не хочу. Нам не о чем говорить. - Девушка чувствовала, что ее тянет к брату, и это ее пугало.
- Ну же, малыш. Пойдем. Где твоя комната? - Макс не отступал. - Прости пожалуйста! - воскликнул он, обнимая девушку и зарывая лицом в ее волосы. - Давай поговорим...
Изображение
Лия сдалась и молча повела Макса в свою комнату.
Она села на край кровати и уставилась в пол.
Макс присел на пол перед ней на корточки и положил свою голову ей на колени. - Малыш, я тебя люблю... - тихо признался он. - Не могу жить без тебя... Прости меня, умоляю. А если не можешь простить, то хотя бы не отталкивай.
- Ты разрушил все хорошее, что я к тебе испытывала. - прошептала Лия, не двигаясь.
Изображение
- Я понимаю это. - он поднял голову и посмотрел на девушку. - Мы могли бы попробовать жить вместе. - тихо предложил он.
- Ты издеваешься? - она оттолкнула его и вскочила на ноги. - Никогда!
Изображение
- Малыш, не нужно принимать таких поспешных решений! - Макс подскочил следом и крепко сжал девушку в объятиях.
- Хватит меня лапать! - Лия уперлась руками ему в грудь.
- Ты мне никто, ясно? Ни брат, ни любовник, ни друг! Все! Я хочу стереть тебя из своей жизни. Мы должны разорвать связь.
- Это невозможно, малышка. - Макс поцеловал девушку в шею, используя на ней свои способности и освобождая ее мысли от ненужных раздумий по поводу разрыва связи с ним.. - Связь разорвать невозможно. Она раз и навсегда... Поэтому хочешь не хочешь, ты будешь со мной. Не сопротивляйся этому.
Изображение
- Я тебе не верю... Не может быть. - Лия откинула голову, поддаваясь его поцелуям.
- Может, спросишь потом у Дэвида... - томно шептал Макс, продолжая целовать ее шею и увлекая девушку на кровать.
- Что ты делаешь? Я не хочу тебя... - Лия позволила уложить себя на кровать.
Ее накрыла волна желания. Но она знала, что это неправильно и пыталась сопротивляться.
- Хочешь. Еще как... - Макс накрыл ее своим телом и завладел губами девушки.
Лия сама того не желая, ответила на его поцелуй.
Ей хотелось и не хотелось одновременно оттолкнуть Макса, но связь была сильнее ее.
Подпустить его к себе было ошибкой, пронеслось у нее в голове.
Макс не дал ей одуматься. Быстро стянул с нее одежду, разделся сам и овладел ее телом.
Желание и страсть захлестнули обоих хайбенгов.
*******
Чуть позже.
Изображение
- Я так не хочу, Макс! - Лия ругала себя за это. Теперь она не могла уже делать вид, что не хочет быть с братом. Но и подчиняться его эгоистичным желаниям тоже не собиралась. - Я не собираюсь с тобой жить, я останусь здесь.
Изображение
- Ладно. Хорошо. - не стал давить на нее Макс, надеясь, что в скором времени Лия сдастся и изменит свое решение.
Лия выскользнула из его объятий и быстро одевшись, покинула комнату.
Последний раз редактировалось Andromede 13 окт 2015, 18:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) Очередная жертва

Сообщение Andromede » 19 апр 2015, 17:18

30. Очередная жертва
За несколько месяцев до наших дней
Особняк Деймона Нелтариона, планета Земля

Изображение
Скрытый контент: показать
Шейла все еще лежала в кровати, явно не желая вставать. Приход Деймона она почувствовала сразу. После смерти и воскрешения он сам не свой. Зол, и явно хочет душу, к нему лучше не подходить. Она вздохнула и поглубже зарылась в одеяло.
Послышался шум и его недовольный голос. Кажется, очередную жертву доставили демону. Вопли и жуткие крики на весь дом. Каждый раз одно и тоже. Она заткнула уши. Скоро все стихло. А, еще не все... Предсмертный крик жертвы, хрипы и его довольный смех. Кровь застыла в жилах.
Изображение
Шейла выскочила из кровати, подошла к зеркалу, поправила свои растрепавшиеся волосы и как и была в одной тонкой рубашке, вышла из комнаты.
Изображение
Он сидел на кресле, весь в черном, в руке бокал вина. Растерзанная жертва так и валялась на кровати. Кровь стекала на пол, пропитывая простыни.
Изображение
Шейла подошла ближе, и села на пол у его ног, положив руки ему на колено. Ее пробрал холод, но она уже привыкла.
Изображение
- Деймон... - протянула девушка, глядя ему в глаза, которые ничего не выражали, но были так прекрасны. Ее затянуло в их черноту, как в омут с головой.
Демон тьмы молчал. Ему немного полегчало, но злость на брата все еще бурлила внутри. Как же он его ненавидел...
Изображение
Протянул руку и коснулся ее волос. Сжал в кулаке пряди и стал тянуть девушку за них к себе, пока Шейла не оказалась на его коленях. Отшвырнул бокал от себя и впился в ее губы жестким поцелуем, грубо лаская ее грудь другой рукой.
Изображение
- Мне нужна девка твоего брата, приведешь? - спросил он, отпуская ее губы, но продолжая все так же удерживать.
Изображение
- Хорошо. - она кивнула и обняла его за шею. Теперь холод от его тела проникал под тонкую ткань ее рубашки. Девушка задрожала, но продолжала прижиматься все сильнее. Он поднес к ее губам бокал вина. Она сделала глоток, вино пролилось и мимо губ, стекая красными струями по ее шее вниз. Деймон опустил голову, слизывая вино с ее кожи. Шейла застонала.
Изображение
Его пальцы скользнули между ее бедер. Девушка легко рассмеялась.
Изображение
Еще вина мимо ее рта, и его губы уже ласкают ее грудь. Девушка выгнулась в его руках, тихо постанывая.
****
Через некоторое время:
Изображение
- Пошли обедать. - он прямо с ней на руках вышел из комнаты и понес в столовую. Шейла положила голову Деймону на плечо, все так же обнимая за шею.- Я не хочу есть, - протянула довольная Шейла на руках Деймона. Она чувствовала, что он почти успокоился. - Я тебя хочу! - ее рука скользнула ему под рубашку и впилась ногтями в спину.
Деймон тихо зарычал и снова грубо поцеловал ее в губы. - Нет! Никогда. Ты же знаешь. И я хочу есть. - он вместе с ней сел за стол.
- Жаль... - протянула девушка, отрываясь от его губ. - Когда ты хочешь эту шлюху?
Дей задумался. Он задумчиво взял что-то с тарелки и стал жевать.
- Сегодня же займись этим.
Изображение
- Как скажешь, мой повелитель. - девушка взяла его руку в свою и поднесла к губам. Поцеловала. Губы обожег ледяной холод. Она вздрогнула и улыбнулась ему.
Деймон погладил ее по волосам, и его губы исказила кривая усмешка. Глаза холодно смотрели на нее.
- Тогда жду. - наконец, сказал он. - Поешь, и пойдем, развлечемся...
- Я не хочу есть, пойдем сейчас. - она снова обвила руками его шею, прижимаясь всем телом.
- Машина сгорела, ты уже купила новую? - голос холоден, как лед. Рука сжимает ножку бокала, так и норовя сломать.
- Еще нет. - сухо ответила она. - Может сегодня... - задумалась Шейла.
Изображение
- Что значит, еще нет? Поменьше бы валялась в кровати, Шейла.
- Ну, прости! Я всё устрою. - испугалась девушка. Она слезла с его колен и исчезла.
Бокал все же был раздавлен. Вино залило весь стол. Он встал со стула и направился куда-то по коридору. Спустился вниз, подвал, темно и сыро, и так комфортно. Провел рукой по сырому грубому камню. Пошел дальше. Впереди комната, везде стеллажи, заполненные сосудами. Души. Все эти души его.
Глаза заблестели в полной тьме.
*********

Шейла вернулась к Деймону. Одна. Рокси так быстро найти не удалось. Тяжело вздохнула и направилась в кабинет, где и нашла Деймона за столом.
- Где? - он даже глаз не поднял.
- Я не нашла...- тихо ответила она.
- Где она? Почему не с тобой? - глаза сверкнули в ее сторону.
- Я же сказала, - начала она, но резко стихла.
- Ты же сказала, что приведешь... - он оказался прямо перед ней. Рука схватила за волосы, откинув ее голову назад. Вторая рука обхватила за талию. Тело девушки начало застывать, будто скованное льдом.
- Отпусти меня. - взмолилась Шейла. - Я приведу...
- Когда? - шипел он, глаза были полностью черными. - Сейчас?
- Да!! - крикнула девушка, из глаз покатились слезы.
Он перестал ее мучить. Обнял и прижал к себе. - Не плачь... Я не хотел.
- Дей, я тебя так люблю. - девушка прильнула к нему всем телом и обняла ручками за шею. - Я всё сделаю ради тебя, поверь.
- Иди. - он отпустил ее. - Без нее не возвращайся.
Шейла ушла. Деймон снова плюхнулся в кресло.
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Andromede 13 окт 2015, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Новая история) Очередная жертва

Сообщение Andromede » 19 апр 2015, 17:26

Fibella писал(а):Ого, как все перевернулось :shock: А я помню Дэймона, когда он помогал в спасении Эли... Что же с ним такое стало, он просто пугает! Про Макса и Лию более менее понятно, сомневаюсь, что она сможет долг сопротивляться, тем более, связь, как я поняла, нелегко разорвать, да и Макс не собирается этого делать. Хорошо, хоть один здравомыслящий человек рядом, это я про Дэвида. А куда смотрят паладины, пока вершаться такие дела?
Положение героев так изменилось, даже Эшли не помнит теперь себя, и Дана обработают... Эх, никому верить нельзя, а уж Сатане тем более! :(

Надюша, с последних событий прошло много лет...
Деймона убили, потом воскресили, он был морским демоном, но его мать была темным хайбенгом. После смерти он стал воскрешенным темным, как-то так)
Лия конечно, не хочет никакой связи, но Макс очень уперт обычно бывает.
Паладинам никто заявление не подавал на Макса в этот раз, вот он и остался безнаказанным... :roll: :?
Сатана последний, кому можно верить! :evil:
Последний раз редактировалось Andromede 20 апр 2015, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение sofydeg » 19 апр 2015, 20:29

Все равно верю, что цепь можно разорвать. Нет заклинания, на которого нет обратной магии.
Деймон и вправду очень изменился.
И не могу не отметить красоту Вирджинии - очаровательная девушка!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Olikdj » 19 апр 2015, 23:52

sofydeg, Сонечка, ну, конечно же, связь можно разорвать... Только вот Макс не хочет этого делать... :evil:
Изменился морской демон, зато красавчик :mrgreen:
От Вирджинии мерси))) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Fibella » 20 апр 2015, 00:18

Оля, а Деймон кто "по паспорту"? Не признала в гриме :oops: Но притягательный, мрачный красавец.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Olikdj » 20 апр 2015, 00:19

Тематические фото героев)))
Скоро про них будут серии.

Дэвид и Алана :D
Изображение

Изображение
Настоящей любви не нужны слова... Ощущать, что он рядом, что он тут - это несравненно больше, чем верить его красивым словам и пламенным клятвам...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olikdj 20 апр 2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Olikdj » 20 апр 2015, 00:20

Fibella писал(а):Оля, а Деймон кто "по паспорту"? Не признала в гриме :oops: Но притягательный, мрачный красавец.

Надюша, по паспорту он Лукас красавец))) :mrgreen:
Я тоже от этого демона тащусь))) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Fibella » 20 апр 2015, 00:40

Какая красивая они пара! Мне очень нрвится Дэвид, и по характеру, и внешне :oops:
Ну ничего себе, как можно преобразить Лукаса :shock: Великолепен!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Olikdj » 20 апр 2015, 00:52

Fibella, Надюша, спасибо))) Нам с Людой эта парочка тоже очень приочень нрава)))
Дэвид даааа, он клевый))) Но тоже не так прост как кажется :mrgreen:
Да я сама была в шоке, когда Лукаса преображенного в Деймона увидела! Челюсть долго с пола поднимала :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Andromede » 20 апр 2015, 17:11

Надя, Оля, захвалили Деймона совсем :oops: :oops: :P Ему приятно)) Спасибо)
Ольчик, тащусь от этой парочки, Дэвид и Алана)) Бродят по пирамидам каким-то)) :) 8)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 29, 30. Очередная жертва

Сообщение Andromede » 20 апр 2015, 17:17

Принцессы
Электра Тезоро, Эрика Нелтарион, Лия Романо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ Просто фото))

Сообщение Andromede » 20 апр 2015, 21:41

Новая серия)

Изображение

31. Малебодже. Эван

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 31. Эван))

Сообщение Fibella » 21 апр 2015, 00:31

Девушки, какая убойная порция Коллеток!!! Спасибо! Все прекрасны, а у Эрики еще и такая косичка здоровская, но мое серде в этот раз отдано Элечке, она такая томная и яркая на фото, и этот взгляд из-под ресниц, ммм...
Эван и Рокси повеселили, Эван хоть и наглый тип, но чем-то понравился. И все же нехорошо так к девушке приставать, поделом получил! Его замечание, что "поди и парня нет" улыбнуло))) Но чует мое сердце в свете предпоследней главы, что это знакомство обернется для Рокси всякими бедами :(
А я все ждала, когда появится в истории огненноволосая красавица, дождалась)))

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 31. Эван))

Сообщение venerka09 » 21 апр 2015, 09:11

ВОТ, НАКОНЕЦ-ТО нашла! А то все ссылки в вк выискиваю, чтобы продолжение прочитать - жуть, как интересно! Люда, Оля - ну надо же так обалденно писать, а фото, конечно выше всяких похвал. Вишенка давно моя любимица - отдельный привет Электре, очень харизматичная и неординарная личность! Прописываюсь, дабы не шерстить в поисках продолжения весь вк!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 31. Эван))

Сообщение AnnaMaria » 21 апр 2015, 17:34

Деймон изменился. Надеюсь, он еще оправится! Мне кажется, Шейла безмерно его любит, даже забывая про себя.
Какой же кошмар случился с Лией! Самое печальное, что она ведь брата очень любила, доверяла ему, а он вон как поступил.
Жаль, что такая беда приключилась с Леонардо. :cry:
Эван красавец! И Рокси тоже!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 31. Эван))

Сообщение Olikdj » 24 апр 2015, 14:11

Fibella писал(а):Девушки, какая убойная порция Коллеток!!! Спасибо! Все прекрасны, а у Эрики еще и такая косичка здоровская, но мое серде в этот раз отдано Элечке, она такая томная и яркая на фото, и этот взгляд из-под ресниц, ммм...
Эван и Рокси повеселили, Эван хоть и наглый тип, но чем-то понравился. И все же нехорошо так к девушке приставать, поделом получил! Его замечание, что "поди и парня нет" улыбнуло))) Но чует мое сердце в свете предпоследней главы, что это знакомство обернется для Рокси всякими бедами :(
А я все ждала, когда появится в истории огненноволосая красавица, дождалась)))

Надюша, спасибо))) Мы с Людой очень любим котлеток))) Видим и ты уже подсела на котлетоболезнь) :mrgreen: Я тебя все никак не поздравлю с новенькой) Все читаю с телефона, а написать все никак до компа не дойду...
Эт да, Эван наглый тип, но красивый. Нашла ему оправдание :D Ты права, для Рокси это знакомство не сулит ничего хорошего :roll:
Да, я сама ждала, когда же мы выпустим эти серии (стогодовой давности) с красноволосой девочкой))) Она такая милашка))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Olikdj ~ Andromede ~ 31. Эван))

Сообщение Olikdj » 24 апр 2015, 14:17

venerka09 писал(а):ВОТ, НАКОНЕЦ-ТО нашла! А то все ссылки в вк выискиваю, чтобы продолжение прочитать - жуть, как интересно! Люда, Оля - ну надо же так обалденно писать, а фото, конечно выше всяких похвал. Вишенка давно моя любимица - отдельный привет Электре, очень харизматичная и неординарная личность! Прописываюсь, дабы не шерстить в поисках продолжения весь вк!

Привет, Оля))) Спасибо, нам очень- при очень приятно Изображение Главное, что нашла))) И добро пожаловать! Мы всем рады :D
ооо, от Вишенки-Элечки мерси))) Я смотрю, она здесь у многих любимица и у меня тоже :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]