Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Andromede » 26 дек 2018, 21:37

Кукло-итоги уходящего 2018 года от Andromede.

1. Кукла года в личной коллекции:
Их будет двое!
Аюми Ферст Блаш. И Лукас Тантрик.
Изображение
Изображение

2. Кукло-пара года:
Келла и Триша.
Изображение
Скрытый контент: показать
(О них можно прочитать в истории: Закрытая Школа. 4 сезон. http://mh.belkus.ru/fortune4)

Келла так долго ждал свою вторую половинку, что ребята тут же зажгли.

3. Кукла - мечта/цель будущего года:
Майлз Морган.
Скрытый контент: показать
(Сперла фото у Ольчика :mrgreen: )
Изображение

Конечно же это не единственная моя цель на следующий год, но учитывая сколько времени я его хочу, он теперь у меня на первом месте. :wink:

4. Событие года:
Вновь вспыхнувшая любовь к куклам ИТ. Прошлые несколько лет мое увлечение этим форматом сильно пошло на убыль, что вызвало продажу большей части моей коллекции. Но сейчас мои сильно поредевшие кукло-полочки вновь стали заполняться.
Ну и конечно я безумно счастлива, что поселила у себя столько хотелок сразу.
Купленные в этом году.
(Тело для Нади и Коллетка еще в пути)
Изображение
Изображение

5. Сожаление года:
Невозможность купить все хотелки сразу. :mrgreen:

6. Сюрприз года:
Это выпуск новой Коллетки на моем любимом старом молде. Моя красотка приедет только в начале следующего года, но я уже жду ее с большим нетерпением.

Скрытый контент: показать
фото с просторов интернета
Изображение


7. Крышеснос года:
Покупка Лукаса Тантрика. Даже заоблачная цена меня не остановила, так он запал мне в душу.
Хьюго
Изображение

8. Бренд года:
Интегрити. Куда же без него.

9. Продажа года:
Все шестеро БЖД формата МСД (1\4) покинули мой дом. Видимо, этим форматом я все же наигралась.
Изображение

10. Несбывшаяся мечта:
Неуловимый Майлз Морган. Мы с ним никак не можем встретиться. Когда он есть в продаже, у меня нет денег. Когда есть деньги - его днем с огнем не сыщешь. Но я не теряю надежды.

11. Сбывшаяся мечта:
В этом году таких было несколько. Благодаря моей волшебной фее, дорогой Олечке, у меня поселилась Аюми Ферст Блаш и Наталья Фатале.
Так же сюда могу отнести и спящую Надю, правда, покупала ее голову раздельно с телом.
Скрытый контент: показать
фото мастера по ООАКу, открывшему Наде глазки)
Изображение


12. Неожиданная покупка года:
Я вновь купила Коллет Арривал. И на этот раз она меня просто покорила. С моей первой мы не сошлись характерами.
Мелисса
Изображение

13. Занятия года:
Написание наших с Оликом историй - Закрытая Школа новые сезоны(с участием БЖД), Хайбенги (Астарты), мини-истории, новый сериал Мистик Хилл (Шоу Биз).
Шила в этом году очень мало. Да и фотографировала тоже. Надо исправляться. :roll:

14. Цели на 2019 год:
Нашить побольше одежды своим кукложителям, продолжать писать истории, делать фотосеты.

15. Итог года:
В этом году я меньше игралась с БЖД, даже купила всего одну - Тришу в пару к Келле.
Мои парочки БЖД.
Изображение
В целом год оказался очень удачным, так как я поселила у себя несколько мечаталок и вернула троих проданных ранее кукол.
Надеюсь, эта тенденция продолжится и в следующем году.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Nasty » 26 дек 2018, 23:52

Лукас последнего выпуска само совершенство, но я пока стараюсь о нем ни мечтать и даже не думать, Буду у других на него любоваться.
Хорошо что есть возможность вернуть тех с кем рассталась, Мелисса прекрасна.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Tadiya » 27 дек 2018, 12:56

:clap: дааа лукас красавчик, и аюми фб классная, очень рада что возвращение фр возвращается ) люблю когда в темках много фр, чудесные итоги
тебе не кажется что арривал и новая коллет похожи ?
Сожаление года очень понимаю :) желаю тебе чтоб в новом году оно не преследовало, чтоб все покупалось, что хочется

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Andromede » 28 дек 2018, 12:02

Nasty, Настя, спасибо) :D Вообще Лукаса не думала покупать, цены на него нереальные просто, но поняла, что покоя он мне не дает, купила и ни разу не пожалела, до чего он классный. Плюс давно хотелось именно загорелого Лукаса.
Который раз убеждаюсь, что две куклы одной серии могут быть совершенно разными. Одна тут же покоряет с первого взгляда, а другая вообще мимо. :roll: Свою первую Арривал я очень ждала, но она меня как-то разочаровала. А тут подвернулась такая же, и цена была очень вкусная. Взяла и вот она, любовь! :)



Tadiya, Катя, спасибо-спасибо) Перечитывала свои итоги прошлых лет и поняла, что некоторые хотелки переходили из года в год. :roll:
Вот эта Аюми одна из них. Все никак не могла поселить, но теперь ура, она со мной. Лукас вообще, сразил наповал на промо. Не удержалась, прикупила. Рада безумно!
А ФР не отпускают, хотя спад и был, в прошлом году я вообще ФР почти не покупала, (или вообще не покупала, а только продавала...) Но надолго меня не хватило, и они снова возвращают свои позиции.
Новенькая с Арривал точно буду сестрами, и правда похожи, не терпится их сравнить. :mrgreen:
Спасибо за пожелания! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 28 дек 2018, 14:50

Классные итоги, Людик :D :D :D :clap:
Смотрю Тантрик и у тебя с почетным званием куклы года :D С нетерпением жду его появления в истории :mrgreen:

Келла и Триша, точно пара года!!! Я их ждала не меньше)

Я так рада, что ты со мной на одной волне и вновь любишь ФР с новой силой!!!!!!!!!!!

Майлза желаю обязательно поймать в НГ и по приемлемой цене :icon_e_wink:

Вот про сюрприз года точно! Я как то опустила этот момент в своих итогах, а ведь это был очень неожиданный и желанный сюрприз от ИТ! Ждем наших близнях!

А продажи года у нас прям наравне тоже, хохо. Мсд, конечно, классные куклы, но реально наигрались. Я еще доигрываю, правда :mrgreen:

Я рада, что смогла исполнить сразу несколько твоих мечталочек, мне это делать безумно приятно))))))))))

На счет Арривал! Она бомбичная кукла, ее не возможно не любить, ты просто наконец-то встретила свою ту самую! :angel:

С 13 пунктом тож взаимно. Шить я врядли буду в новом году, а вот фотать и писать истории это ДА!!!!!!!!!!! Тож буду исправляться, мож пошью все ж... :crazy:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 28 дек 2018, 15:10

Кукло-итоги уходящего 2018 года от Olikdj.

Всем привет)))Ну что ж, самое время подвести итоги уходящего 2018 года в своем куклохобби! Поехали! Постараюсь кратенько)

Этот год был очень насыщенным для меня в плане кукол! Не знаю, нормально ли продавать и покупать тех же самых кукол обратно? Если у кого то и нет, то у меня да))) По каждой кукле проходится конкретно не буду, но в этом году таких не одна (один) кто вернулся домой) Выделю правда одного чувака - это Эван (чубок Круз). Мне несказанно повезло, что девушка согласилась продать мне его обратно (парень уже успел сменить не один дом). А вот его вторую половинку я все еще не вернула, но не теряю надежды!!!
Изображение

Это все касается ФР, в этом году я болела ими как никогда раньше, с какой-то новой силой прям. Даже БЖД немного потеснили. Да что уж там немного? Почти со всеми МСД рассталась. Одна только Шанти осталась, которая в декабре переехала ко мне на ПМЖ, а там видно будет, останется или нет. Я сама не знаю, эти ФР не предсказуемы. Зато большие БЖД формата СД в полном составе. Никто не уехал, наоборот приехала моя долгожданная Микаелла.
Изображение
Изображение

Что касается историй, то в этом году тоже много новенького насочинялось: "Закрытая школа", мини-история с БЖД "Магия любви", "Астарты" (это продолжение истории про Хайбенгов и новых существ) с участием кукол ФР, а так же возобновили написание сериала Мистик Хилл - Шоу Биз. А под конец года устроили Вечеринку на ДП по случаю празднования Нового года на Антарктиде, так что новая мини-онлайн-история во всю пишется и захватила нас с Людиком с головой.

Да уж, эти истории для нас как воздух, потому что дают пожить в других мирах, отвлечься, оторвав на какое-то время от реальности. Это непередаваемые ощущения и их поймет лишь тот, кто сам хоть раз в жизни сочинял историю или фанфик или еще что-то...

А теперь список итогов по пунктам:

1. Кукла года в личной коллекции — Даже думать нечего, в этом году по праву это звание заслужил ФР Лукас Тантрик, у меня он назвался Саймон.
Изображение
2. Кукла мечта/цель. Цель прошлого года, кстати, сбылась! Это была спящая Надя. А в новом 2019 году запланирую обязательно поселить себе Колетку красноволосую, постоянно забываю ее фабричное название)))
Вообще, в планах еще много кто (Тензин, например, Надька платиновая и эээ... забыла.), но они все не горят. Но поселить их надеюсь в новом 2019 :D

Изображение
3. Кукло пара года — Деймон и Алана. Ездили со мною в Египет. Долго не выбирала, взяла любимчиков)))
Изображение
4. Разочарование года — нууу, так что бы очень ни в каких куклах не разочарована. Пробовала селить Барби, не приживаются почему то. Распродала всех. Вот их можно отнести к данной катеригории разочарований, что ли.
5. Открытие года — пожалуй, куклы Пичен. Наконец-то решилась на их покупку и не пожалела. Очень живые и реалистичные. Правда их только в формате 18+ фотографировать охота.
Изображение
6. Событие года — все тот же Лукас Тантрик! Для меня он самая большая моя хотелка и, как мне казалось, несбыточная мечта.
Ну и, всуну сюда еще выпуск Колеттки новой. Все же я думала линейку на старом молде прикрыли навсегда... А тут на тебе сюрприз!

Изображение
7. Безумство года – продажа кукол, а потом покупка их обратно, тех же самых. И как перестать так делать? Повторяется все из года в год)))
8. Крышеснос года - Лукас Тантрик, это теперь самая дорогущая кукла моей коллекции! Когда озвучиваю ценник за сколько я его купила, всем становится плохо :crazy:
9. Правильное решение года – Делать то, что нравится. Жить как подсказывает сердце. Продолжать творить не смотря ни на что. И вам того желаю!
10. Настроение года – как поет Митя Фомин - Все будет хорошо!
11. Брэнд года - БЖД СД и ФР!
12. Продажа года – продала всех своих БЖД МСД-формата, даже самую первую (Алишу), она вернулась обратно к своей предыдущей хозяйке и я знаю там ей очень круто!
У меня только Шанти Людочкина пока живет, приехала ко мне в декабре вот!

Изображение
13. Сбывшаяся мечта года - как я уже написала во 2 пункте, это спящая Наденька. Пришлось взять спящую версию с закрытыми глазами и отдать на ООАК, т.к. версия с открытыми глазами изначально стоила сумасшедших денег.
Изображение
Вот, вроде бы и все итоги. Осталось только показать кто же у меня поселился (купился) в этом году. Некоторые куклы еще в пути, но т.к. куплены в 2018, я их включила в коллаж. Ппц, +24 куклы... :crazy: :shock: :icon_e_surprised: Что-то я психанула в этом году!
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Tadiya » 28 дек 2018, 16:17

поржала с безумства.. да уж бывает наверно.. отличные итоги, вот она и аюми фб и коллетки перк и пиб мои хорошие..аюмочка с челкой, Лукас конечно, урожайный год..Надюша..хороший оак кстати, поздравляю с шикарными итогами, с наступающим праздником, желаю чтоб кукломечты сбывались по приятной цене..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Nasty » 28 дек 2018, 20:29

Желаю вернуть подружку Эвана, хорошо что он сам вернулся, красивая пара.
За путешествием Деймона и Аланы следила в ВК.
Саймон прекрасен.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Andromede » 30 дек 2018, 19:00

Olikdj писал(а):Источник цитаты Классные итоги, Людик :D :D :D :clap:
Смотрю Тантрик и у тебя с почетным званием куклы года :D С нетерпением жду его появления в истории :mrgreen:

Келла и Триша, точно пара года!!! Я их ждала не меньше)

Я так рада, что ты со мной на одной волне и вновь любишь ФР с новой силой!!!!!!!!!!!

Майлза желаю обязательно поймать в НГ и по приемлемой цене :icon_e_wink:

Вот про сюрприз года точно! Я как то опустила этот момент в своих итогах, а ведь это был очень неожиданный и желанный сюрприз от ИТ! Ждем наших близнях!

А продажи года у нас прям наравне тоже, хохо. Мсд, конечно, классные куклы, но реально наигрались. Я еще доигрываю, правда :mrgreen:

Я рада, что смогла исполнить сразу несколько твоих мечталочек, мне это делать безумно приятно))))))))))

На счет Арривал! Она бомбичная кукла, ее не возможно не любить, ты просто наконец-то встретила свою ту самую! :angel:

С 13 пунктом тож взаимно. Шить я врядли буду в новом году, а вот фотать и писать истории это ДА!!!!!!!!!!! Тож буду исправляться, мож пошью все ж...

А я уж как жду Хьюго в истории)))))))) Этот его взгляд с безуминкой сводит с ума) :mrgreen:
Спасибо, будем искать Майлза, главное еще, чтобы звезды сошлись, и он появился тогда, когда у меня будут на него средства))
А продажи МСД и вновь любовь к ФР у нас прям волнами)) Забавно выходит, хотя я уже ничему не удивляюсь. :roll: :mrgreen:
Коллеток очень очень ждем, думаю, в живую они нас не разочаруют точно!
Если бы не ты, я бы вообще фиг знает, когда поселила ту замечательную четверку из новеньких, ну и новую коллет тоже!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Andromede » 30 дек 2018, 19:01

Замечательные итоги, Ольчик. Сколько оказывается, у тебя новеньких в этом году поселилось. И все такие класснючие. Парочка Дей и Алана звезды, точно!

Очень рада, что Эван снова дома. Желаю, чтобы и Рокси вернулась домой и воссоединилась со своей второй половинкой.
Саймон так вообще просто БОМБА! Обалденный кукел! Тащусь с него со всех фоток твоих!
Хан и Кира тоже замечательные, я пока не решилась на таких, но возможно, что все впереди. Мика роскошная девушка, уже соскучилась по нашим героям ЗШ.
А насчет продавать и снова покупать тех же кукол, я тоже теперь в этих рядах)
Надюшкой тоже ты меня заразила)) Твою пощупала и вперед.
Барбейки пролетели и мимо меня, ФР все же рулят.
Главное заниматься хобби с удовольствием, побольше позитива, поменьше негатива.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 02 янв 2019, 21:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты поржала с безумства.. да уж бывает наверно.. отличные итоги, вот она и аюми фб и коллетки перк и пиб мои хорошие..аюмочка с челкой, Лукас конечно, урожайный год..Надюша..хороший оак кстати, поздравляю с шикарными итогами, с наступающим праздником, желаю чтоб кукломечты сбывались по приятной цене..

Катя, спасибо)))))) Год очень урожайный, столько кукол дорогих и крутецких поселила, самой не верится))) Надеюсь, следующий год будет не хуже :mrgreen: Тебе желаю того же, поселить всех кого хочется!!!

Nasty писал(а):Источник цитаты Желаю вернуть подружку Эвана, хорошо что он сам вернулся, красивая пара.
За путешествием Деймона и Аланы следила в ВК.
Саймон прекрасен.

Настя, спасибо))) Подружка Эвана приехала прямо под елку, 31 декабря! Но только сегодня удалось поснимать их вместе)
Мерси от Аланы и Дея. Да, я помню, ты следила)))
Саймон еще покажется с Мадинкой, наглый котяра этот :D

Andromede писал(а):Источник цитаты Замечательные итоги, Ольчик. Сколько оказывается, у тебя новеньких в этом году поселилось. И все такие класснючие. Парочка Дей и Алана звезды, точно!

Очень рада, что Эван снова дома. Желаю, чтобы и Рокси вернулась домой и воссоединилась со своей второй половинкой.
Саймон так вообще просто БОМБА! Обалденный кукел! Тащусь с него со всех фоток твоих!
Хан и Кира тоже замечательные, я пока не решилась на таких, но возможно, что все впереди. Мика роскошная девушка, уже соскучилась по нашим героям ЗШ.
А насчет продавать и снова покупать тех же кукол, я тоже теперь в этих рядах)
Надюшкой тоже ты меня заразила)) Твою пощупала и вперед.
Барбейки пролетели и мимо меня, ФР все же рулят.
Главное заниматься хобби с удовольствием, побольше позитива, поменьше негатива.

Люсик, спасибо)))
Я сама в шоке от количества новеньких кукол! Видимо, я сошла с ума в 2018. Надеюсь, в 2019 не такой прирост будет :lol:
Саймон даааа, а Хьюго еще одна БОМБА!!! Огнище, а не Лукасы)))
Рокси вернулась домой, только пока она не моя... эх... но не будем о грустном) Главное, что приехала!
А я бы поселила еще одну парочку Пичен-фицен и тебе желаю поселить. Они очень интересные))))
Я тоже скучаю по героям ЗШ и большим нашим БЖД. Жэсть, времени вообще нет, не могу их даже достать полапать(
Ага, Нади и Аюми та еще зараза...
А вот Барби реально мимо. Я еще и МХ(ЕАХ) всех умудрилась перед НГ сплавить! :roll:
Про хобби и позитив поддерживаю))) Этим и продолжим заниматься)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 02 янв 2019, 21:54

Друзья, спешим поздравить вас с наступившим 2019 Новым Годом!
Желаем вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.
И пусть этот Новый год станет для Вас особенным. Чтобы вдохновение никогда не покидало вас, а все мечты обязательно исполнились.
Ваши Оля Olikdj и Люда Andromede :D :D :D

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 02 янв 2019, 22:02

А теперь марафон новогодних фоток))))
Кто желает, присоединяйтесь!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Начну с Санты. Это тот самый сынуля Сатаны, которого мы благополучно замочили в 4-ом сезоне Хайбенгов :mrgreen: :twisted:
Кейтон Тристан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 02 янв 2019, 22:09

Трио Поппочек)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj: ~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018

Сообщение Olikdj » 02 янв 2019, 22:14

А я еще покажу свою возвращенную парочку - Эван и Рокси :)
Как будто и не было тех лет, что они были в разлуке))) Я счастлива вместе с ними! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Andromede » 03 янв 2019, 12:41

Ольчик, Санта горяч и сексуален! :clap:
Поппички Снегурочки)) :D
А парочка Эван и Рокси супер! Рада, что они снова вместе) :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Andromede » 03 янв 2019, 18:28

Ну и немного моих парочек
Хьюго и Мелисса. Еще не парочка, но кто знает. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Andromede » 03 янв 2019, 18:29

Ремиз и Саманта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Andromede » 03 янв 2019, 18:31

Рамон и Марина
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Nasty » 04 янв 2019, 01:07

Olikdj,
Дед Мороз с подарками жгучий, любая Снегурочка оттает.
Трио ПП очень милые красивые девочки.
https://pp.userapi.com/c849236/v8492364 ... ngayyg.jpg сладкая парочка.

Andromede,
Приятные фотографии у камина )))
Красивые парочки и не парочки.
Украшение Хьюго классное.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Olikdj » 12 янв 2019, 23:55

Andromede писал(а):Источник цитаты Ольчик, Санта горяч и сексуален! :clap:
Поппички Снегурочки)) :D
А парочка Эван и Рокси супер! Рада, что они снова вместе) :)

Спасибо, Людик))))
Я тоже рада за Рокси и Эвана, хоть на сколько да вместе) Может, повезет и Рокси останется...
А я от твоих котиков в восторге! Хьюго точно на Лису запал, а она вредная... С нетерпением жду их встречи в истории!
Рамон и Марина такие мимими, уютные фото и сладкая парочка. Сразу видно, что любовь. Впрочем, как и у Монти с Ремизом! Молодец деваха, быстро переобулась и заграбастала себе парня)))) :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Olikdj,
Дед Мороз с подарками жгучий, любая Снегурочка оттает.
Трио ПП очень милые красивые девочки.
https://pp.userapi.com/c849236/v8492364 ... ngayyg.jpg сладкая парочка.


Настюша, спасибо!!! :D
Его снегурочка еще в пути, на днях приедет) Посмотрим как она оттает)
От Поппи мерси) Осталось две снова, не прижилась Инопланетяночка, хотя хороша, несомненно!
От Рокси и Эвана приветы и море поцелуев)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Olikdj » 13 янв 2019, 00:04

Иии... продолжение истории про путешествие в Антарктиду. На сайте все предыдущие серии... http://mh.belkus.ru/vacation
А здесь, получается, с 15 серии продолжение :D

*********************************************************************************************************************

Мини-история. Путешествие в Антарктиду. 15 серия. Ты же агент

Изображение

Брюнетка тут же погрустнела, вспомнив, в каком она положении оказалась. Да и не только она.

- О, Саймон и эээ... а это еще кто? Чё за негр? - не понял Рамон, следом утыкаясь в иллюминатор, придавив слегка собой Марину.

- Это Дин. Наш пилот.

Процессия подошла к самолёту и парни стали пытаться открыть дверь.

- Что-то заклинило, - буркнул Ремиз, ковыряясь в сумке в поисках нужного инструмента.

Динкларис приблизился к дрожащей Мэй и попытался обнять ее, хотя с завязанными руками это было не просто.

Изображение

Мадину все так же не отпускал от себя ни на шаг Саймон.

Изображение

Ремиз все же справился с дверью, и открыл ее, пропуская остальных внутрь.

Под прицелом ствола Дин с Мэй первыми забрались на борт. За ними поднялась Мадина. Потом пошел Саймон. На полпути он обернулся и наставил ствол на Ремиза.

- Не люблю крыс, - прогремел выстрел, заставив девушек вскрикнуть от неожиданности.

Изображение

Ремиз схватился за предплечье и, покачнувшись, рухнул в снег.

- Улетаем, - отдал он приказ Дину.

- Черт!!! - Дин было ринулся на выстрел. - Какого хрена??? - и тут же наткнулся на ствол, который целился ему в голову.

Скрипя зубами, темнокожий парень заткнулся и попятился назад. Совершенно не зная, что там с братом, жив он или... Но подставлять себя и других под пули этого психа он не мог.

- Я все понял, - Динкларис скрылся в кабине пилота и сел за штурвал.

Саймон перевел свой взгляд на Рамона и брюнетку рядом с ним.

- Девку выкидывай отсюда.

- Она летит с нами! - и глазом не моргнув заявил Рамон.

Изображение

- Давай оставим развлечения на потом, Рамон.

- Саймон, я обычно не особо много прошу за свою работу, - начал из далека Рамон. - Кароче, она мне нужна. Я запал!

Мадина даже глаза округлила, глядя на сидящую вместе парочку, лишь гадая, было уже у них что-нибудь или этот бандит реально ее подружку себе на развлечения решил оставить.

Изображение

- Ладно, черт с тобой, высадим ее на следующей остановке. - Саймон захлопнул люк, отдав приказ лететь в Шотландию.

Марина кинулась к Мэй и Мадине, выяснять, как они.

***

Изображение

А Саманта не послушалась наставлений Дина и Ремиза. И кинулась им вдогонку, стараясь не попадаться на глаза.

Она юркнула за другой самолёт и оттуда наблюдала за развитием трагедии.

Изображение

Стоило самолёту с преступниками и заложниками взлететь, девушка тут же бросилась к Ремизу.

- Как ты? Куда он тебя?

- В плечо, все норм, там царапина, - Ремиз попытался встать на ноги, хватаясь за Саманту. Но не удержался и девушка свалилась прямо на него. Молодые люди оказались нос носом друг к другу.

- Ой! - пискнула девушка, не ожидавшая такого поворота. Его губы были так близко, чуть ли не касаясь ее.

- Прости, - Ремиз ждал, когда брюнетка поднимется на ноги. Затем с трудом встал сам. Все его мысли были направлены на то, чтобы догнать беглецов.

- Ты зачем сюда примчала? Сказали же тебе, жди с остальными.

Изображение

- Там мои друзья! Я не могла иначе. - ответила брюнетка.

- Ну и толку то, улетели твои друзья, - он взял ее за руку и потянул в сторону второго самолёта. Метель усиливалась и их грозило занести снегом. Каждый шаг давался с трудом. Казалось, что до самолёта целая вечность.

- Но мы же их найдем? Ты же агент! А значит, все можешь! - напомнила ему Саманта, спотыкаясь на сугробах, но не отставая от парня.

- Да найдем, только надо поторопиться, - они добрели до самолёта и с трудом забрались внутрь.

Ремиз тут же кинулся за штурвал, морщась от боли.

- У тебя кровь, покажи, - пристала к нему девушка, - дай помогу куртку снять.

Изображение

- Пустяки, - Ремиз тыкал в приборную панель. Огоньки загорались один за другим, и вот послышался мерный гул двигателя.

- Садись уже давай.

- Но Ремиз... - вздохнула Саманта и послушно заняла место второго пилота, пристегивая ремень безопасности.

Самолет бодренько промчался по заснеженной полосе и взмыл в воздух, так же взяв курс на Шотландию.

- Теперь можно? - Саманта узрела в кабине аптечку.

- Ладно, давай, - нехотя согласился парень, ставя управление на автопилот и поворачиваясь к Саманте.

Изображение

Девушка отстегнула ремень безопасности и подскочила с места к парню. Тут же принялась стягивать с него куртку, но как можно аккуратнее. Затем свитер и майку. Ее взору предстало смуглое мускулистое тело, а на предплечье зияла кровавая рана. У Саманты даже голова слегка закружилась от вида крови. Но девушка быстро взяла себя в руки и принялась обрабатывать рану. - Тебе наверное безумно больно? - тихо спросила она, видя как парень морщит лицо.

- Нормально, как видишь, в обморок еще не собираюсь падать, - усмехнулся Ремиз, разглядывая в полумраке кабины ее лицо.

- Повезло, что пуля прошла на вылет. - заметила Саманта, находя бинт и заматывая плечо парня, когда с обработкой было покончено. Ее нежные прикосновения отдавались по телу мужчины легкой истомой.

- Да спалил он меня, черт... - вздохнул Ремиз. - Плохой из меня агент. Позволил ему взять заложников. Ещё и подруга твоя...

- Никто не идеален, Ремиз, - попыталась успокоить его девушка. - Да, кстати, кто он такой этот Саймон? Я не поняла почему Мадина с ним, как мне показалось, добровольно пошла и Мэй еще уговаривала взять.

- Беглый преступник. Мы вытащили его из тюрьмы, чтобы он привел нас к своему брату, который занимается разработкой различных химических веществ. Биологическое оружие, наркотики и прочее. А Саймон обычно занимался поставкой всего этого различным террористическим организациям по всему миру. Они могут пристрелить любого, не задумываясь. Предполагалось, что здесь мы найдем Хьюго и все опытные образцы. Но вместо этого тут оказалась толпа невинных людей.

Все они подвергались опасности. А твои подруги до сих пор. Ещё и ума не приложу, зачем Дин потащил вас сюда. Он должен был прилететь один.

- Эм. Дин вообще не должен был прилететь. Мы его немного тормознули... - помялась Саманта и пустилась в подробный рассказ. - Ну и потом Мэй дала ему кофе со снотворным и он вырубился. А оставить его на заправочной станции не решились. Связали и забрали с собой. Вот такая история. Прости, мы не знали, что он агент и у вас миссия... - повинилась брюнетка.

- Жесть, вот это история. Коварные девушки, - обалдел Ремиз. - Ещё и самолёт угнали.

- Угу. Вообще Дин очень жесткий и недоверчивый, но вот Мэй поверил. Ты знал, что они уже встречались? - Саманта продолжала рассказывать обо всем, незаметно разглядывая накачанный торс парня. - Ой, тебе же холодно, оденься, - она потянулась за футболкой и свитером.

Парень натянул на себя одежду.

- Неа, мне он ничего такого не рассказывал. Скрыл от брата информацию. Но вам все же стоило послушаться его совета и остаться в Мистике. Я высажу тебя в Шотландии, дальше ты со мной не поедешь. Это может быть опасно.

- Да уж. Скрыл. Просто для него это была тупо интрижка на одну ночь, ясно уж. Вы же агенты. Одиночки. - быстро сделала вывод Саманта. - Я хочу отправиться с тобою, плевать на опасность. Я с ума сойду в неведении и ожидании, что там с Мариной, Мэй, Мадиной.

- Ты видела, что он делает, хочешь тоже подставиться под пулю? Если Саймон меня увидит, следующий выстрел может быть мне в голову. Я не могу так рисковать тобой. Насчёт Дина не знаю, все может быть.

- Это же мое решение, я сама хочу. - не согласилась с ним Саманта. - Я готова рискнуть.

- Ладно, посмотрим, но ничего не обещаю. - отмазался Ремиз, надеясь все же как-то уломать упрямицу.

- Я ведь даже грохнуть его не могу. Это будет провалом миссии.

- Я догадалась, - вздохнула девушка. - А что потом будет? Ну, когда вы найдете Хьюго и образцы.

Изображение

- Образцы отдадим в нашу лабораторию. А братья Тантрики отправятся в тюрьму.

- Я так поняла, они супер мозговитые. Вы бы заставили их как-то работать на вас, - предложила брюнетка. - Хотя, они же убийцы... - она задумалась, опустив глаза. - Да и вы тоже...

- Работа такая, надо же кому-то ловить преступников. - ответил парень. - А ты чем занимаешься? Ну кроме клубов, дискотек и так далее.

- Я учусь на последнем курсе имперского колледжа в Лондоне. Может слышал о таком? - ответила Саманта. - Он специализируется в науке, инженерии, медицине и бизнесе. - Марина тоже там учится.

- О, здорово. - похвалил Ремиз. - И чем планируешь заниматься после его окончания?

- Я еще не решила. А вообще, хотела бы стать агентом, как ты. - выдала внезапно девушка, сама не ожидая от себя такого.

- Серьезно? Ну ты могла бы попробовать, - ответил он, поглядев на брюнетку. - Только ты не представляешь, как это сложно. Большинство сдуваются на первом курсе обучения.

- Сложности меня не пугают. Что нужно делать? Как попасть туда к вам? - у Саманты загорелись глаза.

- Эй, эй, не так быстро. Сначала надо поступить в военную академию. На спецкурс.

- Ну, окей. Я поняла. Ты поможешь мне поступить? - прицепилась она.

- Хорошо, договорились, - посмеялся Ремиз.

Тут самолёт резко накренился и начал спускаться.

- Черт, топливо. Нам срочно нужно дозаправиться, - он схватился за штурвал.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Olikdj » 13 янв 2019, 00:08

Мини-история. Путешествие в Антарктиду. 16 серия. Прорвемся

Изображение

Саймон расположился в хвосте салона, закинув ноги на сиденье напротив и наблюдая за всеми из под полуприкрытых век.

Марина тем временем организовала своим подругам кофе и бутерброды. И теперь все трое вполголоса обсуждали сложившуюся ситуацию.

- Марина, что у вас там с этим? - Мэй покосилась на Рамона.

Брюнетка замялась, не зная, что сказать.

- Мне тоже интересно. Вы уже целовались? - шепотом выдала Мадина, с любопытством глядя на подругу.

- Э... Ну не особо, - обычно Марина не была такой застенчивой.

Изображение

- Это как так? - не поняла блондинка.

- Ну он пытался, но я оттолкнула, - тихо прошуршала брюнетка.

- Только не говори, что втюрилась в зэка, - шепнула Мэй. - Мадина вон из своего уже веревки вьёт, и когда успела, непонятно.

- Ничего я не вью. Просто он обещал мне помочь, я согласилась. - немного грустно ответила Мадина. - Ты хоть не профукай момент, Мэй, я еле упросила его взять тебя и пилота этого.

- Помочь? Он - тебе? В чем? - вытаращились на нее Марина, пока Мэй переваривала инфу от Мадины про Дина.

- Ладно, пришло время рассказать, - выдохнула шатенка, - у меня редкое заболевание. Мне нельзя спать, во сне сердце может в любой момент остановиться и я больше не проснусь. - пустилась она в подробный рассказ, поведав так же и о врачах у которых успела побывать и о Саймоне и его брате. - Я не знаю, сможет ли его брат мне помочь и вообще, жив ли он. Но это моя последняя надежда на жизнь... Простите, что не рассказала вам раньше, не хотела что бы вы меня жалели и опекали. Хотела быть такой как все, наравне с вами...

Девушки молча смотрели на Мадину сочувственным взглядом.

- Это ужасно... Но почему он вдруг решил тебе помочь? - никак не могла взять в толк Марина.

- Пожалел, наверно, - пожала плечами Мадина, призадумавшись, - я не знаю почему. - она покосилась в сторону Саймона. - А может, планы какие-то. В любом случае сейчас я для него просто заложник.

- Да мы все для него заложники, - вздохнула Мэй. - И Дин теперь тоже. А еще он своего же пристрелил...

- Надеюсь нет, не убил... - повздыхала Мадина, думая про себя, что первый по настоящему понравившийся ей парень, убийца и злостный нарушитель законов. - Он вас отпустит, я уверена.

- Мы тебя не бросим, - заверили ее подруги. - Но тебя скоро хватятся родители, и вышлют всю гвардию на поиски.

- Уже хватились, я уверена. Спасибо, мои хорошие, что со мною, - Мадина зажала девчонок в своих объятиях.

- Ты чего девок развязал и сюда свалил? - наехал Саймон на подсевшего к нему Рамона.

Изображение

- Потому что, бл@, очнулся и нихера не помнил. А они сказали, что сестры мои, - теперь Рамон пустился в подробный рассказ про их приключения. - А ты чего столько заложников набрал и Ремиза слил?

Саймон расхохотался над историей Рамона, - ну ты и лошара. Девки мне нужны, а Ремиз - крыса. Спалился.

- А я вот чуял, что он не из наших, - хмыкнул Рамон, - надеюсь, ты его пристрелил?

- А тебе не жирно столько девок? - заржал брюнет.

- Блондинка для пилота, - хохотнул Саймон.

Новая порция смеха. - С каких пор ты стал свахой или это пилот ушлый и условия поставил?

- Не смеши, Мадина просто просила.

- Мадина просила. - повторил Рамон. - Я что-то не догоняю. Она кто тебе, что ты ее просьбы исполняешь? - продолжал ржать брюнет.

- Она принцесса, только тсс, - поддержал его ржач Саймон.

- А, ну тогда, конечно, это многое объясняет! - покивал Рамон.

Изображение

- Ладно, не парься, прорвемся. Я тоже не рад тащить с собой такую толпень, но без пилота мы бы далеко не улетели. А ты тут тоже времени даром не терял. Клеил сестру свою, - и снова ржач Саймона.

- Ага! Даже встало на нее, когда в кладовке прятались. Тело не обманешь, мой дружок знал, что никакая она не сестра, - Рамон старался тише, но смех и слова было не удержать.

- Так надо было брать быка за рога, пока у вас тут был вынужденный тет-а-тет.

- Она уже почти согласилась, а тут вы привалили. Да ладно, еще успеем покувыркаться. И не раз, - Рамон аж облизнулся в предвкушении. - А ты значит, на принцессу нацелился?

- Типа того, - ухмыльнулся Сай, не желая вдаваться в подробности.

Девчонки покосились на двух веселящихся парней.

- Зачем нам эта Шотландия? - недоумевала Марина. - Что они там забыли?

- Ищем брата Сая, Хьюго, - ответила Мадина. - Видимо, он там. Ну, по крайней мере Саймон на это надеется.

- Да уж... Весело, провести все каникулы в обществе зэков, - прошуршала Мэй, поглядывая в сторону кабины пилота. Хотелось пойти к Дину, но она боялась, что Саймон пристрелит ее на месте. Девушку до сих пор трясло от того, как хладнокровно Саймон выстрелил в человека.

- Иди уже к нему. - подтолкнула подругу Мадина. - Я же вижу, что хочешь поговорить со своим стриптизером.

Изображение

Мэй быстро скользнула в кабину, оставив подружек обсуждать создавшееся положение.

- Привет, - блондинка бочком протиснулась в кабину.

- Да уж, давно прям не виделись, - проскрипел Дин. По нему не было понятно, то ли он грустный, то ли злой.

- Прости, - Мэй застыла в проёме дверей.

- Заходи быстрее и дверь закрой, - посоветовал ей Дин, глядя вперед. Самолет плавно летел по ночному небу.

Девушка закрыла дверь и плюхнулась в кресло второго пилота. - Ты на меня злишься...

- Это уже не имеет никакого значения. - отмахнулся Дин, его голова была забита совершенно другими проблемами. Как там брат, жив ли он и как закончить эту чертову миссию без новых жертв?

- Понятно, - понуро выдохнула она, опустив голову глядя невидящим взглядом на свои переплетенные пальцы.

- Ты вот на фига согласилась лететь с ними? Надеюсь, они сдержат слово и высадят вас живыми на дозаправке, а не пустят пулю в лоб, - выдохнул Дин, все же глянув на девушку. Ее несчастный вид заставил его сердце сжаться. Да что за черт с ним происходит рядом с этой блондинкой?

- Из-за Мадины и тебя... - прошуршала девушка. - Вернее, Мадина попросила Саймона взять тебя с собой из-за меня.

- Что, ты шутишь? Из-за меня? Бред какой-то... Делать тебе нечего?

- Наверное... - буркнула Мэй. - Ты точно подметил, делать мне нечего.

- Я же о тебе переживаю, дурында. Тебе еще жить и жить, а ты полезла в самое пекло. Не послушала меня... - выдохнул Дин, он перевел самолет на автопилот и повернулся к девушке.

- Да ничего они мне не сделают, да и Мадина сама с Саймоном согласилась лететь, так чего беспокоиться-то? - попыталась успокоить его Мэй. От слов Дина на душе сразу стало так тепло и приятно, что она невольно заулыбалась.

- Сама согласилась? Можно с этого места поподробнее? - попросил ее Динкларис.

Изображение

Мэй помялась, но потом все же выложила парню все подробности. Про соглашение Мадины и Саймона, и про болезнь принцессы.

- А я... просто не могу бросить ее одну с ними. Вот только про Марину я не знаю, сдался ей этот уголовник...

- Девушек частенько тянет к плохим парням, - хмыкнул Динкларис. - Как будто нормальных мало. А на счет твоей Мадины-принцессы, Саймон не обманул, скорее всего Хьюго под силу вылечить твою подружку. Только, с чего такая благотворительная акция? Видимо, что бы заложница сама никуда не сбежала. Удобно. - сделал вывод парень.

- Я не знаю, возможно, - пожала плечами Мэй. - Как бы то ни было, я очень надеюсь, что этот беглый ученый ее вылечит.

- Это лучшее, что он может сделать. Но, только если захочет...

- Да уж... - Мэй замолчала, задумавшись.

- Мэй. Через три часа будет дозаправка, я могу попросить тебя... Забрать Марину и покинуть самолет? Пожалуйста, - добавил Дин.

- Нет, Дин, никуда мы не уйдем. Хватит меня выгонять уже! - психанула Мэй и быстро поднявшись, выскочила из кабины.

- Блин, Мэй, постой! Черт... - только и успел кинуть ей вслед Дин. Он поднялся было идти за девушкой, но сел обратно.

Достал мобильный и быстро написал сообщение. Очень надеясь, что брат все же жив и ответит ему, когда связь начнет ловить.

- Он придурок, предложил нам с Мариной сойти на дозаправке, - шикнула Мэй, вновь присоединяясь к подругам. - Я ему не нужна...

- Он что так и сказал - не нужна? Ясное дело, он думает мы заложницы... Хотя, так и есть же, - Мадина приобняла Мэй. - Успокойся, хватит накручивать себя.

- Пусть думает, что хочет, - обиженно надулась Мэй. - Я с ним даже разговаривать больше не собираюсь. Я ему все рассказала, про Хьюго, лекарство и прочее. А он заладил свое. Вы рискуете и прочее.

- Ну и зря, - толкнула ее в бок Мадина. - Чего надулась как пузырь? Может, больше не увидитесь с ним. Эх, Мэй... Ну, как знаешь.

Изображение

- Не надо было тебе просить Саймона его с собой тащить...

- Ну конечно, я же сразу поняла, ты влюбилась в него по уши. На других парней и не смотришь после Хэллоуина. Могу попросить Сая пристрелить его, хочешь? - буркнула Мадина.

- Нет, пусть высадит Дина на ближайшей дозаправке. - ответила Мэй, все ещё дуясь на Дина.

- Как скажешь. Только потом не реви. - серьезно заявила Мадина, поражаясь дурости подруги.

- Нет, не надо. Пусть летит с нами, - передумала Мэй. Она вновь отправилась в кабину пилота.

Динкларис все так же сидел в кресле, откинув голову и закрыв глаза. Но он не спал, сразу же услышал как в кабину кто-то зашел.

- Дин... - голос Мэй прямо над ним.

Мужчина открыл глаза, схватил девчонку за руку и резко притянул к себе на колени. Та и опомниться не успела, как ее губы оказались в жарком плену его рта.

Изображение

Мэй слабо застонала, но отталкивать его и не думала. Волна желания прокатилась по телу, не давая нормально соображать. Она отвечала на поцелуй, запустив ладони под футболку Дина.

Динкларису срывало крышу от близости этой блондинки. Его ладони с какой-то неистовой жадностью шарили по ее стройному телу, задирая на девушке платье.

Парочка словно забыла, где они находятся и в каком положении. Мэй потянулась к брюкам Дина, расстёгивая ширинку и освобождая из плена его вставшее достоинство.

Кое как справившись с колготками девушки и другой мешающей им одеждой, Дин насадил сгорающую от желания Мэй на свой член. Резкие толчки заставили блондинку завизжать от удовольствия и мужчина тут же заткнул ей рот рукой, а затем поцелуем, не прекращая резких движений внутри такого желанного тела.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD)Итоги года 2018, фото

Сообщение Olikdj » 13 янв 2019, 00:11

Мини-история. Путешествие в Антарктиду. 17 серия. Подарок

Естественно, что за тонкой перегородкой все было прекрасно слышно.

- Неужели они там со всем разобрались, - пошутила Марина, закуривая и глядя в иллюминатор на проплывающие мимо облака.

- Наконец-то, - вторила ей Мадина, забирая из рук девушки сигарету и тоже затягиваясь. Затем вернула ей обратно.

- По крайней мере, наше новогоднее приключение в самом разгаре. Интересно, что там Анти с Элиной. Потеряли нас...

- Уверена, зато нашли друг друга. - ответила Мадина, косясь за спину подруги. - Кажется, твой к тебе идет.

- Ну что, малышка, предлагаю прогуляться в соседний отсек самолета? - в наглую предложил Рамон со взглядом мартовского котяры. - Экскурсия, все дела!

Изображение

- Ну нет, Рамон, не сейчас же, - включила заднюю Марина.

- Да идем, не бойся, - не отставал парень. - Поболтать надо.

- Рамон, тащи свою девку сюда, разговор есть, - прервал их беседу Саймон.

- Тащу, - он галантно подал Марине руку. - Прошу за мной, дамы. Или твою не брать, Сай? - решил уточнить он.

- Тоже бери, - махнул рукой Саймон.

- Ну, чего хотел? - Марина недовольно уставилась на лысого зэка.

- Права есть и кредитка? - Саймон проигнорировал ее тон.

- И даже ключи от квартиры, - парировала Марина. - Есть. Зачем тебе?

Мадина молча села рядом с Саймоном, слушая их разговор.

- Долетим до Эдинбурга, там надо будет взять тачку напрокат. Ты этим займешься, поняла? - дал задание Сай.

- Но шестером мы в машину не влезем... Значит, придется оставить пилота и блондинку в самолёте.

- А потом куда мы? - поинтересовалась Мадина.

Изображение

- Слушай, Саймон, эти крошки слишком яркие, надо будет их как то переодеть, что ли. Поскромнее. - заметил Рамон, облизывая взглядом с ног до головы брюнетку. Его рука незаметно легла ей на попку, полапав булочку.

- В наше поместье... Возможно, брат был там и оставил мне послание, - ответил Саймон.

- Ну нет, я не собираюсь одеваться в какие-то тряпки. - возмутилась Марина.

- Тряпки, - посмеялся тот, продолжая шарить под юбкой Марины, его пальцы скользнули между ног девушки. Даже через одежду она ощутила его прикосновения. - А придется!

- Я согласна, - не раздумывая дала согласие принцесса. - Марин, не выпендривайся, пожалуйста. Меня точно уже ищут, так что Рамон дело говорит.

- Да нафиг! Нам все привезут на дом, сделаю заказ через интернет. - тут же ответил Рамон.

- Хорошо, - согласилась Марина, покосившись на Рамона.

- Так, нам еще понадобятся поддельные документы, - заметил Саймон.

- Я займусь, - кивнул брюнет.

- Отлично, - Саймон глянул на брюнетку. - Все, свободна.

- Эй, я тебе не служанка! Если будешь так мной разговаривать, - возмутилась Марина.

Изображение

- Тогда что? - лениво поинтересовался Саймон. - Что ты сделаешь?

- Пристрелю тебя, вот что, - шикнула она.

- Да, да, Саймон, здесь приказы раздаю я. - пошутила Мадина. - Ты же не принцесса.

- Точно, я и забыл, - хохотнул парень.

Марина лишь что-то пробурчала себе под нос и отправилась в сторону туалета.

Рамон последовал за ней, хватая под руку. - Меня забыла.

- Спасибо, в туалете я справлюсь как-нибудь сама.

- Жестокая, сестренка. - пробурчал он, отпуская девушку и закуривая.

Брюнетка скрылась за дверями и уставилась на себя в зеркало. От недосыпа под глазами залегли круги, румянец сошел с щечек. Девушка зевнула и включила воду, чтобы немного освежиться.

- Послушай, нам и правда надо поговорить, - Марина вновь появилась рядом с Рамоном.

- Ну? - Рамон выпустил клубы дыма изо рта.

- Чем ты собираешься заняться после того, как мы найдем Хьюго?

- Что за глупые вопросы? Рванем нафиг от сюда, заляжем на дно. Нас же фараоны ищут. - ответил тот, не понимая к чему она клонит.

- Понятно... А чего срок не захотел отсидеть и вышел бы свободным человеком?

- С ума сошла! Мне пять лет впаяли... Там знаешь ли не курорт.

- Понятно ей... - напыжился Рамон, включая свой обидчевый тон.

- А жить честно ты не пробовал? Нахрена было вообще нарушать закон? - наехала Марина.

- Эй, детка, полегче! Это ты родилась в роскоши и деньгах, а я лошок из трущоб. Не нужно сейчас обвинять меня в том, что я тоже хотел вырваться из нищеты. Честным путем в нашем мире только гроши заработать можно и не нужно переубеждать меня.

- Я просто спросила, - пожала плечами девушка. - Не надо так бурно реагировать. Я ведь даже не знаю, чего ты там натворил.

- Расстрелял толпу народа в психическом припадке, - саркастически напомнил он. - Че, забыла уже?

- Ой, какой обидчивый, куда деваться, - хмыкнула Марина.

- Да уже никуда! Какой есть, такого и люби, - выдал он, прижимая девчонку к стене и целуя ее губы.

- Видимо, придется, - брюнетка ответила на его поцелуй, обнимая за шею и запуская пальцы в его длинную шевелюру.

Ладони парня скользнули к попке девушки, грубо сжав оба полушария. А его язык проник в рот, изучая теперь там каждый уголок.

Марина продолжала выгибаться к нему навстречу, и чувствуя, что сходит с ума от близости парня.

Рамон толкнул дверь в кабину туалета и вместе с Мариной ввалился внутрь.

Усадив ее на какой-то ящик, принялся стягивать с девушки обувь, колготки и трусики. Успевая при этом целовать и ласкать ее. В штанах у парня давным давно все дымилось, норовя разорвать штаны.

- Да, три месяца без секса - долгий срок, - хохотнула она, помогая ему расстегнуть брюки.

- А у тебя сколько не было? - жеребец парня предстал перед взором девушки в полной боевой готовности, готовый заполнить ее всю.

- Намного дольше. Я же разборчивая стерва и не жарюсь с первым встречным.

- Я прошел твой отбор, ммм, - Рамон резко вошел в девушку.

- О да, - из губ вырвался стон удовольствия. С каждым толчком Марина все больше теряла голову и переставала что либо соображать.

- Ты такая сладкая, моя стервочка, - он вновь завладел ее губами, не давая и слова сказать.

Поглощенные друг другом и своей страстью, они явно не собирались быстро заканчивать.

- Мда, куда я попал, - прокомментировал Саймон доносившиеся недвусмысленные звуки из обоих концов самолета.

- Ну да, времени полно, вот и пользуются. И правильно, чего время зря терять на разговоры, - ляпнула Мадина. - Кофе хочешь?

- Давай, - не стал отказываться Тантрик.

Мадина поднялась с места и скользнула за шторку, где стояла машина для кофе.

- А тебе со сливками? И сахара сколько?

- Без всего, просто черный.

- Суровый как ты, - улыбнулась она, подавая мужчине стаканчик горячего кофе.

Мадина присела рядом, наблюдая за ним.

- Спасибо, - Саймон сделал большой глоток. - Наверное, совсем закисла в своем золотом дворце, раз решилась отправиться со своими подругами на другой конец света.

Изображение

- Не то слово. Я там как в тюрьме, каждый шаг отслеживался. Ну, в большей степени из-за моего заболевания. - ответила девушка. - Скажи, почему решил помочь мне?

- Считай, что это мой подарок тебе на Новый год...

- Да ладно. Ты меня знаешь всего ничего, - пристала Мадина, не сводя с него горящего взгляда.

- Мне нужен кто-то для прикрытия моей скромной персоны, если нас все же поймают. - отмазался он.

- А, ну, тогда понятно. - кивнула она, взгляд тут же погас. И девушка опустила глаза.

- Послушай, не стоит строить на счет меня никаких романтических иллюзий, я вовсе не герой, - он по своему истолковал ее реакцию на его слова.

- Ясно. Ты все разъяснил, я не тупая принцесса. - ответила Мадина. - И ничего я не строила...

- Тебе еще не пора таблетки пить? - перевел он скользкую тему.

- Не знаю, не помню, - растерялась она.

- Ну смотри, последнюю таблетку мы дали тебе еще на станции, - задумался Саймон. - Прошло уже больше восьми часов, - он глянул на часы.

- Тогда, пора, - Мадина подскочила на ноги и пошла к своему месту за сумочкой.

Достала банку таблеток, но рука дрогнула и Мадина уронила все, рассыпав таблетки. - Черт...

- Присядь, - Саймон тут же оказался рядом, помогая принцессе сесть и опускаясь на пол, чтобы собрать ее таблетки. Его ладонь ненароком прошлась по ее бедру.

Мадина во все глаза наблюдала за его действиями, отгоняя от себя дурацкие розовые мечты.

Наконец, таблетки были собраны обратно, и баночка была вручена девушке. Саймон выпрямился и пошел за водой. Через пару минут сунул ей стаканчик под нос и сел рядом.

- Спасибо, Сай. Я какая то растяпа. - вздохнула Мади, принимая из его рук стакан с водой и запивая таблетку.

- Тебе надо отдохнуть, - Саймон покосился на девушку. - Кстати, хотел спросить, брюнетка - твоя родственница? Вы похожи. Если так, то не будут ли ее искать так же, как и тебя?

Изображение

- Нет, мы не родственники. Просто похожи. - ответила девушка. - Меня точно хватятся. Я сбежала из дома.

- Да уж... Придется изменить тебе внешность, - заметил Саймон.

- И имя. Нужно сказать Рамону, - придумала Мадина.

- Естественно, - поддакнул он. - Мне и Рамону тоже нужны документы. Марина пусть останется при своих.

- Почему? Она разве не с нами?

- С нами. Но ее же никто не будет искать. У нее права и кредитка на ее имя. Вряд ли она вызовет подозрения.

- Ну да, не должна. Ты прав.

- Тех двоих, - он кивнул в сторону кабины пилота, - оставим ждать нас в ангаре. Сами же съездим в наше родовое поместье. Надеюсь, там нас не поджидает засада.

- Хорошо, - Мадина положила голову ему на плечо, слушая мягкий тембр его голоса. - Расскажи еще что-нибудь о себе, Сай.

Изображение

- Не думаю, что моя жизнь может вызвать интерес. - заметил он, - ну ладно, сейчас что-нибудь вспомню.

- Мне все интересно, правда. - ее ладонь юркнула в его руку.

Он сжал ее пальцы.

- Ну хорошо. Когда мы с Хьюго были детьми, он обожал ставить опыты. Целыми днями из комнаты не вылазил, засунув нос в книги. В доме постоянно воняло какой-то неведомой дрянью, а я был у него мальчиком на побегушках.

То доставал опытные образцы, то служил в роли подай-принеси. Поэтому нас частенько наказывали. Мы то дом подожжем, то что-нибудь сломаем, то деньги украдем, чтобы купить книги для Хьюго. Опекуны не особенно поддерживали наши увлечения, считая все это баловством.

- Опекуны? А где же ваши родители? - Мадина внимательно слушала его рассказ.

- Погибли давным давно, через пару лет после нашего рождения.

- Мне так жаль. Как это произошло?

- Их яхта затонула в шторм. Никто не смог спастись.

- Черт. Жизнь бывает не справедлива. А как вы стали заниматься незаконными делами?

- Ещё в Оксфорде. Хьюго начал с малого, делал лёгкие наркотики, а я их продавал.

Мадина лишь вздохнула. - Ты часто сидишь? А Хьюго на свободе?

Изображение

- Да мне уже прописку можно выдавать тюремную. Брат тоже как-то попадался, но умудрился быстро сбежать.

Их уединение было прервано появлением Марины и Рамона. Всклокоченные, но явно довольные, они шумно вывалились из туалета.

- Рамон, иди узнай, скоро ли дозаправка, и забери у той парочки сотовые. Не хочу, чтобы наш бравый пилот начал звать на помощь. Кстати, заправляться тоже придется Марине.

- Ясно, я у вас девочка на побегушках, - Марина достала сигарету.

- Не ты одна, - хохотнул Рамон, шлепая девушку по попке. - Добро пожаловать в семью! Ладно, пойду отбирать мобильники, обожаю это дело. Надеюсь, они закончили кувыркаться, иначе их ждет сюрприз! - и с этими словами брюнет весело отчалил в кабину пилота.

Мэй только успела кое как одеться, и теперь вскрикнула от неожиданности, когда дверь внезапно распахнулась под натиском Рамона.

Изображение

Блондинка вжалась в кресло второго пилота, не зная, чего ожидать от этого парня.

- Ну чё, братцы-кролики, приказ от босса - мобилы на бочку, - Рамон протянул руку.

Мэй тут же залезла в карман и безропотно отдала свой мобильный.

- Мда. Что еще твой босс зажелает? - Дин нехотя протянул и свой мобильный.

Изображение

- Так, а ствол у тебя случаем не завалялся? - не отставал Рамон.

- Гранатомет. - буркнул Дин и глазом не моргнув. - От куда у меня ствол? Прикалываешься?

- Я не знаю, выворачивай карманы, и все остальное, - Рамон включил придирчивого козла.

- Все остальное? Трусы тоже показать? - Динкларис вывернул карманы, хмуро глядя на брюнета. - Доволен?

- Ну если у тебя там есть что-то интересное, то можешь и показать, - нагло ухмыльнулся тот.

- Голубятиной попахивает, - хмыкнул Дин.

- Очень смешно, - Рамон наконец-то отстал от Дина и вернулся в салон.

Все шло по плану. На дозаправке Марина расплатилась за топливо, и ей залили полный бак. Можно было лететь дальше.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD) Путешествие в Антарктиду

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2019, 13:39

Оля и Люда, поздравляю вас, девочки, со всеми праздниками!!
Так приятно всегда любоваться на ваши обалденные фото.))
Желаю, чтобы в 2019 году вы продолжали радовать своих читателей шикарными фото и интересными историями!
Вдохновения, много много творческих идей и их успешного воплощения в жизнь! Здоровья, счастья и любви!
И конечно же исполнения всех кукольных хотелок!)))
Отличные новогодние фото..)) Камин... А уж дедушка Мороз так просто сногсшибателен!))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD) Путешествие в Антарктиду

Сообщение Andromede » 25 янв 2019, 12:53

Kiharu Nakamura, Мари, огромное спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно)) :D :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD) Путешествие в Антарктиду

Сообщение Andromede » 25 янв 2019, 13:05

Всем привет! Наконец-то приехала долгожданная девочка, купленная еще в прошлом году. Коллет Супернова. А так же тело для головушки спящей Нади. :D Я счастлив. За девочку и тело огромное спасибище Дашеньке Darya Eberle.
И конечно же отдельная благодарность Ольчику Olikdj за помощь в их приобретении! :D

Ребекка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD) Путешествие в Антарктиду

Сообщение Andromede » 25 янв 2019, 13:07

Даниэлла
Долго я мечтала об этой блондинистой красотке, а вернее с того самого момента почти год назад, как подержала в руках такую же Олину девочку. И наконец-то звезды сложились, и мечта сбылась
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD) Путешествие в Антарктиду

Сообщение Andromede » 25 янв 2019, 13:09

Свинка и снеговик - подарки от Дашули.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede & Olikdj:~The Magic of Love 18+|FR|BJD) Путешествие в Антарктиду

Сообщение Andromede » 25 янв 2019, 13:10

Ну и фото Ребекки и Мелиссы для сравнения.

Изображение

Ребекка с братом Хьюго и его девушкой Мелиссой.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]