Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 17-18 серии

Сообщение MagicDonut » 23 ноя 2016, 16:25

Fibella, понятно что не сам бегал за Джеем :mrgreen: Было бы довольно смешно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19 серия

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 17:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот и Элайн второй раз спасает Джеймса! Определенно ему не стоит уходит от нее дальше, чем на расстояние вытянутой руки) Ч/б фото очень атмосферные, я залипла, особенно где он с закрытыми глазами в полутени! Ну все, сейчас Дан разберется и голубка Шеппарда прижмут! :twisted:
А видение Дана про Эл и Джеймса, да?

Я дмаю Джеймс сейчас ее увидит и все поймет))) Я про Элайн, он же ее два года не видел, даже больше. Тогда она его спасла, он и не знает...
Спасибо, Надюша, ч/б фото сделала за пару минут :mrgreen: Как всегда фото на абы побэру понравилось всем :lol: Да и мне самой)))
Голубок Шеппард гдето притаился, но да, Дан будет его рыть теперь!
Да, видение про Элайн и Джеймса, видимо, свадьбу увидел их :mrgreen:

MagicDonut писал(а):Источник цитаты А Шепард где вообще? Если Дан главный в аду, неужели он просто так его отпустил?

Шеппарда сначала упрятал за решетку Дэниэль, когда тот камень отдавать не хотел. А потом Шеппарда выпустил на Свободу Сатана Тан, когда отдал приказ 666 уничтожить всех Паладинов.
Теперь голубок прячется где-то...
Так что Дан никого никуда не отпускал :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19 серия

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 17:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Olikdj, Оля, как ты Джею глазки закрыла????? :shock: Научи!

Наташик, ты же дружишь с фотошопом покруче меня, я думала ты знаешь как... :D
Ну, в общем, я это сделал на побэру в проге всем известной https://pixlr.com/express/
Могу в Лс подробно если нужно, а если в двух словах, то затушевала глаз и нарисовала линию черную, потом сделал фото ч/б и размыла... Все! :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты А Шеппард не в тюрьме ли? Он же чужими руками все...

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Fibella, понятно что не сам бегал за Джеем Было бы довольно смешно

Шеппард в кустах, девчонки))) Написала выше))) Вам же :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 20 серия. Забыть навсегда

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 19:10

ХАЙБЕНГИ. 20 серия. Забыть навсегда

ссылка на серию - http://mh.belkus.ru/hay4/20.zabitnavsegda

Марсель, извинившись, оставил их - снова кого-то привезли.

А Джеймс спал еще несколько часов.

Но вот он зашевелился, что-то пробормотав, и открыл глаза.

- Элайн? - его губы тут же растянулись в улыбке. - Отец! Что за собрание?

Элайн вскочила с кресла и обняла парня, уткнувшись носиком ему в щеку. - Привет, - только и прошептала она.

Изображение

- Черт, Джеймс! Ну и напугал же ты нас, - воскликнул Данталиан с нескрываемой радостью в глазах. - Что это ты в Нью-Йорке забыл?

- Привет, малышка, - шепнул Джей, обнимая девушку.

- Отец, ну-у, я тут кое с кем встречался... Это дело рук Шеппарда, он подослал мне киллера...

- Нужно немедленно сообщить о случившемся Элайдже, - решил Дан, направляясь к выходу и оставляя молодых хайбенгов наедине.

Изображение

- Что делаешь сегодня вечером? - Джей развалился на кушетке, не отпуская девушку, а наоборот, укладывая ее рядом с собой. - Могли бы сгонять в клубняк или еще куда.

- Джеймс, какие клубы? Тебе бы отдохнуть еще денек... Да и Марсик никуда меня не отпустит... - вздохнула Элайн, кладя голову ему на плечо и встречаясь глазами с парнем.

- Денек? Зачем? Я отлично себя чувствую, спасибо, что спасла! Та шлю... эээ... Тогда убежим от твоего Марсика, - предложил Джей, ненароком щупая ведьмочку за попку.

Изображение

- Сбежим, ага, сбежишь тут от него... Эй, Джеймс, что это ты делаешь? - она смахнула его руку, впиваясь ногтями в его ладонь. - Хорошо, сбежим, - сдалась Элайн и улыбнулась, предвкушая свободу и отрыв. Ведь ей так этого не хватало с ее всегда правильным и строгим папашей Рейдом.

- Я рада снова видеть тебя, Джеймс! - хихикнула она. - Ты совсем не изменился...

- Зато изменилась ты, - он нагло шлепнул ее по попке и задрав юбку, запустил туда свои пальцы. - Совсем взрослая стала, уже все можно, да? - он подмигнул ей и чмокнул в нос.

- Не всё... Можно, но не все! В рамках дозволенного, - строго напомнила она, вскакивая с места и поправляя на ходу юбку.

Изображение

Тут в комнате вновь возник Марсель. Глянув на Джеймса, он решил, что тот почти здоров, и может покинуть клинику к вечеру. А затем обратился к Элайн, и загрузил ее какими-то заданиями.
Оставшись один, Джей вытащил из кармана косяк и закурил, совершено не подумав о том, что на него сработает пожарная сигнализация и порция холодного душа окатит его с ног до головы.

В палате тут же возникла медсестра, помогая Джеймсу перейти в новую палату, напоминая о правилах безопасности в клинике.

Проходящая как раз мимо Элайн рассмеялась и хитро подмигнула ему. - Вечером... жди, - шепнула она и скрылась из виду.

***

Джеймс с трудом досидел в клинике до вечера, правда, не лежа в кровати, а втихую болтаясь по больнице и засовывая нос в каждую щель и мешаясь всем под ногами.

На улице стемнело.Было уже достаточно поздно, когда дверь неожиданно распахнулась и тонкий силуэт девушки показался в проеме двери. Джеймс уже явно не надеялся, что она придет, но ждал до последнего...

- Я готова, можем идти, ехать, лететь! Что угодно, - она улыбнулась, скидывая со своих хрупких плечиков белый халат.
- Ты чего застыл? Погнали! - она бросила на койку парня его шмот. - Еще и не одет!

Изображение

- Думал, мой любимый врач меня оденет, - он ухмыльнулся, пялясь на нее.

- Любимый? Врач? - переспросила девушка, подходя ближе к парню. - Ну, что ж, больной, если вы не в силах сами себя одеть, я помогу... - ее взгляд вспыхнул ярко зеленым светом.

- Начинайте, мисс Элайн Рейд-Тезоро, - он приблизился к ней и, внезапно обняв девушку, притянул к себе.

Изображение

- Джей, - шепнула девушка, не шевелясь. Она просто тонула в его горячем взгляде.

- Элайн, - Джеймс медленно приблизился к ее лицу и накрыл своими губами ее губки.

Изображение

Похоже, юные хайбенги забыли о том, где они находятся. И что их могут застать в любую минуту.
Ваала накрыла волна желания и он потянул девушку на кровать, с которой только что встал.

Изображение

Юная ведьма неожиданно для себя ответила на поцелуй молодого хайбенга. Страх, что она могла потерять его навсегда, все еще будоражил ее тело и разум. Поцелуи сводили с ума, тело трепетало от его властных прикосновений.

- Джей, мы же хотели в клуб, - между поцелуями прошептала Элайн, чувствуя, что сдается под напором этого хайбенга.

Изображение

- К дьяволу клуб, - он повалил Элайн на кровать, оказавшись сверху. Его поцелуи стали еще горячее, а руки стягивали с нее платье, страстно лаская ее нежное податливое тело, что лишь сильнее распаляло молодого Ваала.

Он не видел девушку почти два года, за это время она повзрослела, стала еще прекраснее, чем была, и уже не так задавалась, как раньше.

Она тяжело дышала, выгибаясь всем телом на встречу его губам и помогая освобождать себя от одежды. Желание захлестывало, а в животе словно бабочки порхали. Такого с ней никогда еще не было, поток новых эмоций и чувств просто сносил все вокруг, останавливаться и думать о чем то другом, не получалось.

Изображение

Его губы спускались все ниже, оставляя дорожку из поцелуев. Вся одежда улетела на пол, в порыве страсти они столкнули поднос с тумбочки. И тот с грохотом упал на пол, но хайбенги даже не заметили этого, поглощенные друг другом.

Изображение

Губы Джея ласкали все укромные уголки ее юного тела, заставляя стонать и извиваться от таких доселе незнакомых, но сильных ощущений.

- Джеймс Ваал! - в палату неожиданно вошел Марсель Рейд и резко остановился завидев происходящее. - Ты что за бордель здесь устроил? - его взгляд остановился на приемной дочери. - Элайн! Какого черта??

Изображение

Девушка, сгорая от стыда и прикрываясь руками, соскочила с кровати. Быстро подняла свой халат с пола, обернулась в него и как ошпаренная выскочила прочь за дверь.

- Марсель, а что, какие-то проблемы? - Джей не спеша стал натягивать свою одежду. Хотел закурить, но вспомнил пожарную сигнализацию и решил не рисковать. Он был чертовски зол, что им помешали.

- Еще какие! У тебя сейчас начнутся, Джеймс! - Марсель просто рвал и метал. - Чтобы возле Элайн я тебя больше не видел!

- Правда что ли? Ты мне не указ, доктор! - хмыкнул Джеймс, пожимая плечами. - Элайн тебе вообще никто! Так что успокойся, дядя, и займись своими делами!

Изображение

- О кей, Джеймс! Я займусь. Своими делами! - отрезал Рейд и скрылся за дверью. Дошел до своего кабинета и тут же активировал скайпошар, вызывая Лестера Ваала. С Элайн ему тоже предстоял сложный разговор.

Джей тем временем вышел из клиники. Отец, похоже, уже куда-то умчался.

Ваал-младший решил связаться с девушкой, но не успел он активировать скайпошар, как перед ним появилась охрана его деда. Без разговоров они заблокировали всю магию Джеймса и сопроводили его в Дарктан.

***

Лестер Ваал рвал и метал, отметая все возражения внука. В результате, отобрав у него личный кристалл, он отправил его в Академию демонов, запретив покидать ее и приставив к нему усиленную охрану. Слухи о нападении на Джеймса уже дошли до короля Дарктана.

Джеймс даже при всем своем желании не мог покинуть ее, или же связаться с Элайн.

Девушка же в свою очередь получила выговор от Марселя, целую тираду нравоучений и напоминание о непозволительном поведении в столь юном возрасте.

Она все молча выслушала, опустив голову и пряча свой взгляд. Конечно же, Марсель был прав, но Элайн не контролировала себя в присутствии Ваала-младшего и что с ней происходило в тот момент, не понимала.

***

Шли дни, но Элайн постоянно думала о Джеймсе. Девушка невозможно скучала, не понимая, почему он ей не звонит, не ищет встречи. Это было так не похоже на того нагловатого Джеймса, которого она знала.

Изображение

Она набралась смелости и позвонила ему сама, но он не отвечал... Ни сегодня, ни завтра. Тогда Элайн хотела отправиться к нему в академию, встретится лично. И ей удалось улизнуть от Марса незамеченной, но в академии ее ждало разочарование. Видимо, одна из бывших его подружек решила то ли насолить, то ли снова отбить себе Ваала-младшего. Стоит ли говорить, что отбоя от девчонок у него не было...

Она наплела Элайн, что Джеймса в академии нет, что он уехал на свидание со своей очередной невестой и не стоит его ждать до утра уж точно. Только время терять в ожидании этого ловеласа, падкого на все, что движется.

В расстроенных чувствах Элайн вернулась в Нью-Йорк, проклиная все на свете. Ведь так больно ей еще не было. Она поклялась себе забыть его навсегда и все, что их связывало...
Последний раз редактировалось Olikdj 14 дек 2016, 21:40, всего редактировалось 3 раза.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Кисточка » 23 ноя 2016, 19:29

Olikdj, чёртов поднос! :evil: И гадкая бывшая :thumbdown:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 19:32

Кисточка писал(а):Источник цитаты Olikdj, чёртов поднос! :evil: И гадкая бывшая :thumbdown:

Да-да, Лена, понимаю твои чувства...
Но они еще встретятся :wink:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение MagicDonut » 23 ноя 2016, 19:49

Бывшие такие бывшие :icon_e_biggrin: гадюка эдакая :mrgreen: а крошке Элайн теперь переживай

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 20:24

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Бывшие такие бывшие :icon_e_biggrin: гадюка эдакая :mrgreen: а крошке Элайн теперь переживай

Да-да, бедняжка сильно переживает, любит Джеймсика :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Darya Eberle » 23 ноя 2016, 22:13

Бедняжка, ну ничего, Джеймс ведь про нее не забыл :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2016, 23:22

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Бедняжка, ну ничего, Джеймс ведь про нее не забыл :wink:

Да, Джеймсик о ней помнит! Еще как! У него там планы уже на нее :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Dioskur » 24 ноя 2016, 08:39

Как всегда ,есть какая-то змея,которая будет палки в колеса совать :evil:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Djenje » 24 ноя 2016, 15:13

Опять я не успеваю за сериями! Джеймс напрасно был так беспечен, вот и попал. Бедный Дан! Мало на его голову было неприятностей, так теперь ещё с сыном... Боюсь, с Шеппардом не так просто будет справиться! :(
С ума сойти, какие пошли малолетки! :crazy: (это я уже о школе). Совсем девочка без мозгов, не понимает, что над ней смеются. И подружка её не вразумила, наблюдала со стороны... Братья бесят, наглые и развратные! Откуда столько гадкого в них?! :evil:
А где старшие сестрички? Как успех побега? И, главное, где очень таинственный садовник?... :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ЗШ 17 серия, Хайбенги 19-20 серии

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2016, 00:33

Dioskur писал(а):Источник цитаты Как всегда ,есть какая-то змея,которая будет палки в колеса совать :evil:

Юль, совершенно верно, как всегда... Ну, у Джеймса не было отбоя от девчонок, вот и плоды пожинает :mrgreen:

Djenje писал(а):Источник цитаты Опять я не успеваю за сериями! Джеймс напрасно был так беспечен, вот и попал. Бедный Дан! Мало на его голову было неприятностей, так теперь ещё с сыном... Боюсь, с Шеппардом не так просто будет справиться! :(
С ума сойти, какие пошли малолетки! :crazy: (это я уже о школе). Совсем девочка без мозгов, не понимает, что над ней смеются. И подружка её не вразумила, наблюдала со стороны... Братья бесят, наглые и развратные! Откуда столько гадкого в них?! :evil:
А где старшие сестрички? Как успех побега? И, главное, где очень таинственный садовник?... :)

Леночка, ну прости... Серии реже выкладывать пока не выходит, скопились. Тексты есть, только снимай :mrgreen:
Джеймс слишком самонадеянный и самоуверенный, демоница все верно сказала ему на прощание... Шеппарда найдут, куда он теперь денется :twisted:

На счет Шанти, ну Алиша ее вразумит еще, по крайней мере не промолчит. Уж поверь! :mrgreen: Тем более братьев то своих она знает)
Братья бесят, еще как! и не только тебя))) Тут все читатели их не любят :?
А гадкого в них столько от их родного дяди... Люда вроде как то уже рассказывала подробности :roll:
Про сестер Морисс еще будет в сериях, скоро. И про побег. И про садовника не забыли, он не последний герой в этой истории :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2016, 01:22

ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Дарктан. Замок Ваалов

В замке Ваалов царило оживление. Лестер наконец-то решил официально признать Рафаэля своим законным сыном. Его мысли шли насчет Рафаэля и дальше, он уже практически не сомневался, так что оставалось лишь подготовить все документы.

Вся семья Ваалов уже прибыла в замок, наполнив мрачные комнаты и коридоры смехом и весельем.

Основной наплыв гостей ожидался к завтрашнему утру, как раз в день торжественного события.

Лестер оторвал глаза от бумаг и глянул на угрюмого внука. Тот сидел, недовольно прожигая взглядом стол.

- Что случилось, Джеймс?

Изображение

- А ты типа не в курсе? - буркнул внук. - Может, хоть кристалл вернешь? Или так и буду как лох без связи?

- Лучше как лох без связи, чем как... - Лестер запнулся, хотел сказать что-то про позор семьи и прочее, но не стал. Лишь достал кристалл и протянул внуку. - Держи, Джеймс. Надеюсь, ты усвоил урок и будешь вести себя подобающим образом.

- Спасибо... - но Джеймс не оттаял. - А что насчет Элайн?

- В смысле? - Лестер серьезно глянул на внука.

- В прямом! Когда смогу на ней жениться?

Изображение

И тут дедушка Лестер чуть с кресла не упал:

- Тебе сколько лет, Джеймс? Ты в своем уме??? А ей сколько? - поднимая выпавшую челюсть с пола, спросил он, еще больше хмуря брови. - Какой еще жениться?!

- Мне... Дай-ка подумать, - Джеймс сделал вид, что задумался. - Шестнадцать, а папа, кажется, был примерно в таком же возрасте, так что не вижу препятствий.

Лестер не нашелся что ответить, у него и так голова была забита другими мыслями.

- Так, всё! Кристалл получил, иди от сюда, - Лестер махнул в его сторону рукой. - Потом поговорим!

- Ну спасибо, все только и делают, что шпыняют, - со вздохом Джеймс покинул кабинет деда и помчал на улицу, перепрыгивая через три ступеньки. Он уже готов был набрать Элайн, но что-то его остановило. Нет, он увидит ее завтра и все скажет сам.

- Эй, ты чего тут носишься? - хохотнула Джамиля, уворачиваясь от столкновения с племянником. - Иди, поиграй с Ками и Хантером, хватит болтаться без дела.

Изображение

- Да так! День отличный, - просиял Джеймс в предвкушении долгожданной встречи с девушкой. - А где они? Конечно, поиграю. Где мои любимые сестренка и братик?

Изображение

- В детской, ждут тебя, - улыбнулась Джамиля, и не удержалась от того, чтобы не затискать племянника.

***
Рафаэль стоял у окна своей комнаты и смотрел вдаль, на расстилающийся перед ним суровый пейзаж родного королевства.

Изображение

За два года он хорошо изучил своего отца и теперь догадывался о его замыслах. Но... прекрасно понимал, чем ему придется пожертвовать, и стоит ли это того. Два года назад он бы умер от счастья, услышав о решении отца, а сейчас?

- Раф, что-то не так? Ты какой-то грустный, - Ари тихо подошла со спины и обвила парнями ручками за талию, прижимаясь к нему всем телом. Легкий поцелуй в шею. - Ну что с тобой? Ты же всегда хотел этого. Все получилось.

Изображение

- Ари, ты просто не понимаешь... - вздохнул он, поворачиваясь к Арианне и обнимая ее в ответ. - Я знаю, что задумал отец, и официальное признание меня его сыном - это лишь часть его решения.

- Я не понимаю, что мог задумать твой отец? Что значит часть решения? - девушка вопросительно глянула на парня.

- Он хочет отказаться от трона в мою пользу...

Изображение

- Ты уверен? - девушка заметно растерялась, начиная понимать, к чему клонит ее любимый Рафаэль.

- Да...

- Я все понимаю, Раф, я знаю как ты сильно хочешь этот трон, - она замолчала, опуская глаза.

Изображение

- Не так сильно, как тебя, - ответил он, прижимая ее к себе.

- Раф... Ты готов отказаться от трона... ради меня? - она подняла на него глаза.

Изображение

- Конечно, Ари, неужели ты была обо мне другого мнения? Потерять тебя ради власти? Только отец мне этого не простит... - выдохнул он.



И ссылочка на новую 20-ю серию мини-истории про Агнес и Хайдена :arrow: http://mh.belkus.ru/iceflame/20.dopros

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Darya Eberle » 25 ноя 2016, 01:49

Не простое решение предстоит Рафу! Но мы-то знаем, что все эти влюбленные сердечки выбирают :wink:
Джеймс лапочка=) шустрый такой, в 16 лет жениться=)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Dioskur » 25 ноя 2016, 12:19

Ради любви ничего не жалко)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2016, 13:35

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не простое решение предстоит Рафу! Но мы-то знаем, что все эти влюбленные сердечки выбирают :wink:
Джеймс лапочка=) шустрый такой, в 16 лет жениться=)

Да, Дашуль, решение не простое, но Рафаэль уже сделал свой выбор. Осталось сообщить об этом отцу! 8)
Они же рано взрослеют, Джеймс просто понял, что ему нужна Элайн и больше никто. Будет теперь деду на мозги капать.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Ради любви ничего не жалко)

Конечно, Юль. Какой там трон, если без любимой будешь несчастен. :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Перед свадьбой....

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2016, 15:00

А тем временем... Роксана Мартино уже ожидала девчонок, которые должны были сопроводить ее на свадебное торжество в Замок Фрайгарт :D http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=43761&start=17130#p4117157
Один из Паладинов должен был открыть им портал прямо из тюремного блока девушки. Никуда дальше границ замка Фрайгарта Роксана не сможет уйти, даже при всем своем желании, и все ее магические способности, конечно же были заблокированы.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Andromede » 25 ноя 2016, 17:27

Натали готова и тоже отправилась на свадьбу) Остальные явно тормозят) :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2016, 17:49

Andromede, Людиииик, она у тебя такая шикарная!!!! А в этих нарядах от Верочки так вообще, я пускаю слюночки :icon_e_surprised: :D :D :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Andromede » 25 ноя 2016, 17:51

Olikdj писал(а):Источник цитаты Andromede, Людиииик, она у тебя такая шикарная!!!! А в этих нарядах от Верочки так вообще, я пускаю слюночки :icon_e_surprised: :D :D :D

Ольчик, спасибо!! А она только от Верочки и носит наряды. На остальное нос воротит... :)
А я от Рокси тащусь, до чего красивая... Но такая грустняшечка.. :crazy: :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2016, 17:53

Andromede, спасибо, дорогая))) Понимаю Нату, а мы зато ваши наряды носим не снимая))))))))
А Вера нам и так дает чего-нить новенького поносить :mrgreen:
А про Рокси... Ну это же ненадолго, скоро все изменится :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Olikdj » 26 ноя 2016, 18:00

Наши любимые хайбенги (не все, конечно) улетели в гости на свадьбу в другое время и планету на свадьбу к вампирочке Патриции и демону Люциану (ссылку на темку я давала выше) :mrgreen:
Я решила запостить их фото здесь ибо потом забуду показать, да и не актуально будет :mrgreen:

Изображение
Данталиан и Электра
Изображение
Изображение
Изображение

Деймон и Алана
Изображение
Изображение
Изображение

Алана и Рокси
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. Гости на свадьбу

Сообщение Andromede » 26 ноя 2016, 18:09

Натали
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. Гости на свадьбу

Сообщение Andromede » 26 ноя 2016, 18:11

Olikdj писал(а):Источник цитаты Andromede, спасибо, дорогая))) Понимаю Нату, а мы зато ваши наряды носим не снимая))))))))
А Вера нам и так дает чего-нить новенького поносить :mrgreen:
А про Рокси... Ну это же ненадолго, скоро все изменится


Ольчик, спасибо, нам приятно, что носите)
Да вижу, Аланочка щеголяет, ей очень идет!
Рокси уже))))))) Большой и жирный спойлер))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~ХАЙБЕНГИ. 21 серия. Новый король

Сообщение Olikdj » 26 ноя 2016, 18:11

Деймон, мой любимый демон-вампир
Изображение
Изображение
Изображение

Аланочка, моя любимая кошечка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Хайбенги. 22 серия. Идеальный кандидат

Сообщение Olikdj » 26 ноя 2016, 19:35

Хайбенги. 22 серия. Идеальный кандидат

- Конечно же нет, не была я о тебе никакого другого мнения. - быстро затараторила Ариана в ответ. Она обхватила ладошками его лицо и заглянула в глаза. - Просто я так сильно люблю тебя, Раф, что готова принять любое твое решение, - и вдруг смутилась от своих слов и неожиданного признания.

Изображение

- Я тебя тоже люблю, больше всего на свете. Знаешь, когда я только познакомился с Даном и его женой, я ужасно завидовал своему брату. Ведь у него с детства было все то, о чем я мог лишь мечтать - полная семья, положение в обществе, власть, затем.... любимая жена, ребенок. У меня тогда не было ничего, даже отец и тот, не хотел признать меня. Но потом я встретил тебя и понял, что все остальное просто не имеет значения, - шепнул Рафаэль, глядя ей в глаза.

- У нас будет семья, Раф, обещаю. Мы уже семья, - улыбнулась девушка, целуя его в губы.

- После того, как отец сделает официальное признание, ты выйдешь за меня замуж? - спросил он, поглаживая ее по волосам.

- Да, Раф. ДА! - она снова повисла на его шее и зацеловала. - После той нашей первой ночи с тобой, мой предприимчивый хайбенг, я о тебе лишь и думаю. Тогда ты быстро украл мое сердце...

Изображение

Хайбенг лишь страстно поцеловал девушку и нехотя отпустил. - Мне нужно сейчас же поговорить с отцом... Не заскучаешь? Найди Джамилю или Элю, мы редко видимся с моей семьей.

- Иди. - она сама подтолкнула его к двери. - Я найду чем заняться.

***
- Отец, можно? - Рафаэль заглянул в кабинет отца.

- Проходи, - Лестер мягко улыбнулся, приглашая сына присесть.

Изображение

Хайбенг однако остался стоять, отойдя к окну, не зная с чего начать разговор. И вообще, было как-то не очень удобно начинать его самому. А вдруг, он все это надумал себе и отец ничего такого не хотел. Вот будет конфуз...

Но Рафаэлю и не пришлось ничего начинать самому.

- Сын, думаю, ты догадываешься, что я сегодня вечером объявлю во всеуслышание? - серьезно произнес Лестер, поднимаясь из-за стола.

- Боюсь, что да, отец... - вздохнул сын и повернулся к Лестеру, - поэтому я и хочу поговорить с тобой заранее...

- Поговорить? О чем же? - Лестер был удивлен.

- О передаче трона...

- Да. Ты идеальный кандидат, Рафаэль, - начал Лестер, подходя к сыну. - Я помогу тебе во всем разобраться. Я в тебе уверен, сын.

- Тут есть одна проблема, я мечтал об это давно, но Ариана, она не королевских кровей, а отказаться от нее я не могу, хочу, чтобы она стала моей женой, - выдал Рафаэль и замер в ожидании реакции отца.

Изображение

- Хм... - Лестер вскинул одну бровь, задумчиво глядя на сына. - И давно вы вместе? - после небольшой паузы спросил он.

- Два года, и я сделал ей предложение, - ответил Рафаэль.

- Это все? Только в ней дело, в этой девушке? - Лестер все еще пребывал в смятении.

- Да, только в ней, отец. Я совершенно не хочу тебя подводить, но что тут придумать, не знаю. Можно ли дать ей какой-то титул или что-то еще?

Изображение

- Ну и сыновья. Что Дэниэль, что ты. Джеймс там что-то тоже придумал... - заворчал Лестер. - Ладно, что-нибудь придумаем для твоей будущей жены, сын, - король похлопал его по плечу. - Не разлучать же вас. Да и вижу, ты откажешься.

- Спасибо, отец, - совершенно по мальчишески улыбнулся Рафаэль.

- Тогда готовься. Я рад, что мы все решили.

- Тогда я пошел? - Рафаэль продолжал улыбаться.

- Да иди, иди, - он усмехнулся, выпроваживая сына. - Только невесту свою позови. Хочу с нею поговорить.

- Хорошо, - и Раф наконец-то отчалил на поиски Арианы.

***
Вскоре в кабинете короля появилась и сама Ариана.

- Проходи, садись. - Лестер отлепился от окна и уселся в свое кресло.

Девушка присела напротив короля и уставилась на него вопросительно.

Изображение

- Ариана, расскажи о себе и своей семье. Хочу узнать поближе невесту своего сына, - ответил король на ее вопросительный взгляд.

Ариана даже смутилась от такой просьбы. Ведь благородным происхождением похвастаться она не могла. Да и тем, чем она занималась все это время. А еще Лилиан... позор семьи, но ведь она ее родная сестра. Девушка опустила глаза и заговорила:

- Моя семья самая обычная, мы живем в Дарктане. Отца я и не знала никогда, а мама содержит ресторан в Фарлайне.

- Братья, сестры? - продолжал расспрос Лестер.

- Сестра Лиллиан. - Ариана совсем стухла.

- Лиллиан Дис? - он вскинул одну бровь. И явно был наслышан об этой девушке.

- Да, она моя родная сестра, - ответила Ариана.

Лестер замолчал, переваривая услышанное.

- Мы с ней совершенно не похожи, и давно не общались, уже два года я ее не видела... Даже не знаю, где она может быть, - пробормотала Ариана, прекрасно понимая, что может подумать о ней и ее семье Лестер Ваал.

Изображение

- Ладно, хорошо. - ответил Лестер, удовлетворенный ответами девушки. - Где вы живете с Рафаэлем? Впрочем, это не важно. Я хочу, что бы вы переехали сюда, во дворец. Займемся твоим обучением. Моя супруга тебе поможет. И титул, он тебе нужен обязательно.

- Титул? А... где же мне его взять? - не поняла девушка.

- Нигде. Ты его так получишь, - он улыбнулся, сдерживая смех.

- А разве так можно? - она удивленно воззрилась на короля.

- Иногда можно. Я же король, - хохотнул Лестер. - Ладно, иди к Рафаэлю и не думай об этом. Завтра Хейли тобою займется...

- Спасибо, ваше величество, - еще раз поблагодарила довольная Ари и умчалась прочь из кабинета на поиски Рафаэля.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ~Andromede~Olikdj~Гости на свадьбу, ХАЙБЕНГИ 22 серия

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2016, 19:50

Лестер крутоооой :roll: Красавец. И мудрый, что важно.
А Джеймс, оказывается, дитё совсем :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Гости на свадьбу, ХАЙБЕНГИ 22 серия

Сообщение Andromede » 26 ноя 2016, 20:04

LebedKate, Спасибо от Лестера. Хотя он тоже много налажал в отношении своей семьи, но теперь пытается исправить все ошибки! :roll: Так и не купилась кукла на его роль, приходится баловаться левыми фото-картинками...
Джеймс-то конечно, малой да наглый! Просто выглядит старше своего возраста, ну и вообще, раньше взрослеют они.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ~Andromede~Olikdj~Гости на свадьбу, ХАЙБЕНГИ 22 серия

Сообщение LebedKate » 26 ноя 2016, 20:10

Andromede писал(а):Источник цитаты Так и не купилась кукла на его роль, приходится баловаться левыми фото-картинками...

Если он по задумке такой, как на картинке, то подобного кукела найти и правда почти нереально. Очень классный. И мне нравится, что старается признать и исправить свои ошибки. Хуже, когда налажал и продолжает в том же духе. Так что он молодец :)
Andromede писал(а):Источник цитаты малой да наглый!

Молодой, да ранний :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola