Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 14 май 2018, 00:04

rusapura, а я все еще продолжаю страдать, что она не такая, как на промо, потому что все еще ее хочу – ну не идет у меня из головы история, которая придумалась под нее. Теперь, слушая две песни, только героев этой истории и вижу, а не певцов-исполнителей. :cry:

HelenTao, спасибо, Леночка! Я тоже по всем очень скучала!!!!!
Да, с новым телом укладка Оперы смотрится более гармонично. Но я так смотрю, лак с волос потихоньку сходит, так что уже можем ручкой придержать типа локоны, а не само стоит.)))
По поводу Амелии печалюсь, но какая-то надежда остается: ну вдруг ее привезут в наш ДМ, смогу в реале рассмотреть и тогда окончательно решить – нужна она мне или нет. :roll:

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка!))))
В ВК Оперу выкладывала едва ли не от безысходности: температура, все тяжко, но поделиться хочется! Я ведь сперва планировала при дневном свете присмотреться к сочетанию тела и головы, а потом уже пересаживать: посылку от Надюши принесли в субботу 28го апреля, приехала с работы – уже темно, разнотон есть, но в разном освещении разный (прости за тавтологию), хотела посмотреть при дневном свете. Но уже через час после открытия посылки… Не выдержала душа поэта, и Опера обрела новое тело девы-воительницы! Так что к 1 мая я аж подпрыгивала от невозможности поделиться изменениями. Поэтому, собрав себя в кучу, сделала фото и загрузила их напрямую с телефона, а не компа, как обычно. Но так загружать могу только в ВК.
Счастливчик – та еще зараза, если честно. У этого товарища от ИТ изначально дерзкий, можно даже сказать злой. И в историях на форуме я его белым и пушистым тоже не встречала. Однако дамы у меня, конечно, леди, но с жестким характером – и не таких отпетых оторв перевоспитывают.)))
Скрытый контент: показать
Когда впервые увидела живые фото Чипа из "Босиком по парку", то первое определение закрепилось за ним надолго - Мартовский кот. Ну вот кот-гулена, хоть тресни. А когда купила Рауля и он предстал пред дивные очи Моны... Боже ж мой... Скромняшка стеснительная, лишний раз дыхнуть на деву не мог!

Нынешние коллекционки Мателл – я их вообще не понимаю. Я понимаю удешевление игровушек, но коллекционки – изначально другой уровень. Так что логика Мателл – это хуже анекдотической женской логики, она хотя бы есть, а вот логика Мателл… словно ее нет от слова «совсем». «Тухлые помидоры» и «тапки» у меня не кончаются на эту тему, но, к сожалению, наши возмущения бесполезны – Мателл такой Мателл… :|

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 11:49

Mikoshi писал(а):Источник цитаты вдруг ее привезут в наш ДМ, смогу в реале рассмотреть и тогда окончательно решить – нужна она мне или нет.

эхххх... если бы кукол такого рода завозили в наши магазины... я бы разорилась, наверно :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 14 май 2018, 23:00

HelenTao писал(а):я бы разорилась, наверно :mrgreen:

Что-то в этом есть. :mrgreen: Но повертеть в руках, прежде чем купить, все равно хочется. 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 12:51

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но повертеть в руках, прежде чем купить, все равно хочется

не то слово!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 18 май 2018, 22:54

HelenTao, а еще было бы идеально не только повертеть-пощупать, но и сравнить скинтоны!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 02:43

Mikoshi писал(а):Источник цитаты а еще было бы идеально не только повертеть-пощупать, но и сравнить скинтоны!

мне кажется, она довольно загореленькая) сядет на йогу джойс и подобных :roll: но, конечно, смотреть надо)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 20 май 2018, 22:06

HelenTao, мне кажется, что она нейтра и тогда пересаживать можно не только на йог, но и на пивотал от урбанджангл или фестиваль.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 21 май 2018, 12:23

Mikoshi писал(а):Источник цитаты мне кажется, что она нейтра и тогда пересаживать можно не только на йог, но и на пивотал от урбанджангл или фестиваль.)))

очень может быть!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 22 май 2018, 00:43

Наташ, прочла про Амелию) Прикинь, завтра как раз с почты ее забирать собираюсь) Могу тебе подробных фот сделать)
Красавицу с новым телом! Я разнотона не увидела, зато увидела, какая она тоненькая и звонкая, вся изящная, грациозная и кокетливая)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 26 май 2018, 22:05

Надюш, не поверишь, но 22го мая Амелия прилетела и в Майский, правда, на центральное отделение, а 23го в мое. В общем, я ее купила все-таки! :mrgreen:
Мари балдеет от нового тела, ну и я вместе с ней. Мне кажется, она стала свободней, стремительней и решительней.)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 26 май 2018, 23:26

Наташенька, какая красотища! Султан и танцовщица_ очень красиво написано и снято! Костюмы класснючие!
Лизонька с пасочкой такая лапуля)
Поздравляю Мари с подвижным тельцем. Теперь бы женишка для обнимашек))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 27 май 2018, 00:04

Natako2, Наташенька, спасибо!!!!)))
Жених - он обязательно будет, но пока его покупка стоит третьим "номером нашей программы": сперва решим вопрос с телом для новой кукложительницы, потом с ее парой, а вот после будем думать о женихе для Мари, тем более что его воплощение нам с ней уже сейчас известно. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Amelia Earhart Barbie или Тата приехала!

Сообщение Mikoshi » 27 май 2018, 00:23

Всем доброго времени суток!

Вот если соотнести мои сомнения и покупки – я таки больная на голову! :crazy: Почему? Да потому что я все-таки купила Амелию Эрхарт! Да-да-да! К счастью, нюдом, поскольку что делать с комбинезоном-галифе при всем богатстве моей фантазии я так и не придумала.
А вообще, дорогие мои, бойтесь своих желаний, ибо они реально исполняются. Началось все отнюдь не сейчас. Как там было в романсе? Это было недавно, это было давно… Вот уже почти два года прошло со свадьбы племяшки. На нервах были все. Оглядываясь назад, задаю себе два вопроса: как мы все это пережили и зачем мы так с ума сходили? Похудели все. Поседели – тоже все, просто в разной степени. Собственно, фотографии, с которой все началось, те самые «почти два года» - утро невесты, когда на часах около семи, но весь дом уже на ушах и успокоительное нужно всем родственникам, а не только невесте.
Поэтому, когда увидела самое первое промо-фото Amelia Earhart от Мателл, то сразу вспомнила ту самую свою фотографию – с парадной прической и в домашнем платье. В общем, как уже говорила, в Амелии я увидела себя и стала мечтать о том, как поселю ее.
Изображение
Первые «живые» фото разочаровали, но вкусная цена, нюдовая продажа уже реально находящейся на территории нашей страны куклы и банальное понимание, что я сама далека от идеала, сделали свое черное дело, и Амелия отправилась ко мне. К слову, она вполне оправдала свое изначальное амплуа: из Владивостока до Майского кукла добралась в рекордные 4 дня: отправили ее 19го мая, а на центральное отделение родного города она попала уже 22го!!! Правда, забрать я ее смогла только 24го, но скорость полета это не отменяет.
Вновь прибывшая дама получила короткое, но непростое имя – Тата: так меня называла племяшка в детстве..
Итак, Тата Сергеевна Эрхарт собственной персоной! Отчество, в отличие от имени, взято с потолка, а вот фамилию решили оставить родную.
Изображение

Ну что я могу сказать о кукле? Только сакраментальное «Бойтесь своих желаний»: я сама частенько страдаю с ногами, вот и у Таты проблемные ноги – сама она стоять не может, несмотря на плоскую стопу, но самое неприятное – ноги дубовые!!
Изображение
Изображение
Совесть, конечно, напоминает, что после вывиха колена я три года не могла носить обувь на шпильке, но вот усадить Тату в кресло или на диван все равно не могу: даже моделек от Мателл можно красиво расположить на диванчике, а вот с креплением ног на новом типе тел – ни фига!
Изображение
Из обуви Тате подошли только самодельные шлепки Прис, золотые босоножки из Мателловского набора и розовые пуанты из набора обуви, купленного на али.
Изображение
Изображение
По поводу пуантов посмеялись, а потом задумались: а вот если прилепить бантик или еще какое украшение, то вполне за домашние тапки сойдет. Собственно я сама после ремонта в доме даже летом в тапочках хожу. :oops:
С нарядом для Таты вышла такая же история: если я сама надеваю капри/бриджи и закрытую футболку прямого кроя, то… На этом месте печально вздыхаю по поводу фигуры. Тата вздыхает вместе со мной. :cry:
Изображение[
И единственное, что я не знаю как исправить, а если честно, вообще боюсь трогать – огрехи рисовки бровей: две странные линии, которые ну никак не выдашь за «выбившиеся» волоски.
Изображение

Хоть и сложно было устроить фотосессию – пасмурно нынче, временами дождь, но попыталась сделать сравнительные фото нюдом Таты и Алисы – фейшенистки старых выпусков. И сравнение это отнюдь не в пользу Таты.
Изображение[
От кого такие «накачанные» плечи у Амелии Эрхарт, я не знаю, но успокаиваюсь тем фактом, что у меня тоже широкие плечи. И, в отличие от меня, фигуру Таты можно легко исправить пересадкой.
Изображение
Талия у Таты шире и, как бы, ниже, чем у Алисы:
Изображение
Скинтон у Амелии и фейшенисток разный: на фото различие не так заметно, но в реале ясно, что она не «ла-тан», а светлее. «Хангариан» от ИТ тоже не подходит – темнее и значительнее серее. А вот нейтра – очень даже подойдет: сравнила с телом Урбан Джангл, на которое пересажена Кэтти – идеально совпадает. Так что не все потеряно.)))

История у Таты появилась тоже с той самой промки. Надеюсь, я смогу ее рассказать: что-то происходило со мной, что-то с моими близкими и знакомыми, что-то прочитано в различных сетевых пабликах, а что-то – чистая выдумка или полнейшая фантастика. А что есть что – пусть останется на нашей с Татой совести. 8) Но для полного воплощения истории не хватает второго главного героя. И если его удастся заполучить, правда скоро не получится однозначно – грядут домашние расходы, – то буду активно приставать к Надюше-Fibella с просьбой поделиться фотографиями, ведь только ее снимками можно передать фразу из песни, которая прочно ассоциируется с этим героем и не дает мне покоя уже который месяц: «Я нравлюсь женщинам…» :mrgreen:
А еще у меня отпуск на носу! Точнее официально он начался сегодня, 26го, но по факту еще в понедельник придется выйти на работу. Так что я не теряю надежду на воплощение некоторых проектов, давно ожидающих своей очереди.)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 27 май 2018, 02:40

Как интересно :clap:
Твоя Тата, кстати, не такая лохматая, как я видела. Брови просто подотри жидкостью для снятия лака. А ноги можно поменять, посмотри в пересадках показывали Годдесс, ей как раз меняли ножки на шарнирные, но низкокаблучные. Мне очень понравилось.
И что хочу сказать, ведь да, похожа 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 27 май 2018, 05:23

поздравляю тебя с приездом Таты!) здорово, что она так быстро до тебя добралась!) и вы действительно похожи!)
жаль, конечно, что с телом у нее беда такая :( это прям не серьезно(((
Надеюсь, скоро ты ее пересадишь и она расцветет на новом теле)
что касается дефекта бровок - на зубочистку намотай чуть-чуть ватки сотри их жидкостью для снятия лака) ко мне иногда приезжают куклы с лишними кусками бровей там, где не надо) так и убираю :mrgreen: ну а еще интересно, кого ж ты ей в пару определишь!)
а еще поздравляю тебя с началом отпуска, очень надеюсь, что дергать во время его тебя будут по меньше и на кукол будет времени по больше!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 27 май 2018, 06:11

Наташик, привет! Наконец-то и ты с кукольными новостями!
Ну, принимай поздравления :wink: Это так здорово, когда мечты сбываются.
Я обожаю читать истории о том как и почему из всего многообразия кукол была выбрана одна-единственная! Да, вы с той Амелией, с промки, реально чем-то похожи!
Скрытый контент: показать
Твоё фото классное! У тебя очень добрые глаза и улыбка такая непосредственная, девчоночья :oops:

Когда я впервые увидела промо Амелли Экхарт, то мне самой ужасно захотелось поселить такую куклу, как раз из-за её неординарного образа в духе времени: куртка летчика и штаны галифе :lol: Да ещё молд один из любимых. Но все "живые" фото ВК произвели на меня крайне удручающее впечатление... Что-то Маттел намудрил с бровями бедолаги пилотессы :roll: Везде-то она до невозможности хмурая...
Но :!: Я искренне считаю, что тебе всё же повезло. Личико Таты Сергеевны почти такое, как на промо! Если ты брала куколку не глядя, то это, и впрямь, какое-то маленькое чудо, случившееся лишь потому, что ты очень мечтала о ней :P
Насчёт бросок все верно написала Helen Tao. Меня саму недавно Юля MissYlibka просветили насчёт такого способа удалять пятна с кукольных лиц.
Тело, конечно, удивило меня немного. Оно же игровушечное? А Амелия, как-никак, коллекционка... Или нет?! Я бы, конечно, пересадила девушку на хорошенькие пивотальное тельце. С чем и тебе желаю успехов.
А ещё поздравляю с началом отпуска!!! Пусть он будет настоящий отпуск, без всяких там рабочих звонков :icon_e_smile: И очень надеюсь, что ты ещё порадуешь нас новыми фотосетами и историями.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 28 май 2018, 17:41

Опера восхитительна! И как ей чудесно на подвижном теле!! :clap: :clap:
Тата очаровательная :D Ждем историю о ней! :D
Скрытый контент: показать
Наташенька, замечательный снимок! Ты очень красивая!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 29 май 2018, 00:20

Mikoshi, Наташенька, принимай поздравления с новенькой!! Соглашусь со всеми, вы действительно похожи, Маттел выпустил твою портретку! Тельце, думаю, ты со временем подберешь, а то плоская стопа и дубовость конечно ограничивают возможности! Но ты молодец, что купила, очень интересно какой же мальчик очаровал твою новенькую, быть может Кью?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 май 2018, 23:17

rusapura, ну вот как-то так, Ксюш.))) Брови – буду пробовать, хотя очень боюсь накосячить. А вот с заменой ног не уверена: и боюсь сломать (я временами тот еще мастер-ломастер), и мне не нравятся пропорции этого тела. Мне кажется, что пересадка на другое тело – это именно наш случай. В идеале бы на пивотал, а там как получится.

HelenTao, спасибо, Леночка!)) Тата реально долетела, я и не ожидала столь скорого ее приезда.))
Жидкость для снятия лака без ацетона?
В пару мечтается товарищ от ИТ: серьезный, можно даже сказать суровый, с пронзительным взглядом.
В отпуск я пошла, но переживаю о работе, стараюсь быть на связи: у нас сейчас сложный период, а на новой должности совесть ест вдвойне. Но я стараюсь отдыхать, честно-честно!

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! Ты права, мне с Татой реально повезло: в группе были представлены две фотографии – промо и живое фото, но реально кукла оказалась лучше, чем на фото. Не без проблем, но девочки уже посоветовали как решить проблему.
Как оказалось мы с Татой во многом похожи: возмущалась вслух, что не получается подобрать наряд для нее, мама услышала и прокомментировал, мол, до боли знакомые проблемы, кто-то ж сам вечно недоволен собственным нарядом. Больше вслух не возмущаюсь. :lol:
В теории – Амелия коллекционка, но, как я поняла, у всей серии подвижные руки и дубовые ноги. Логика? Нет, не слышали. С бровями буду пробовать рекомендации, хоть и страшно – я еще тот мастер-ломастер. :oops:
Отпуск пока толком и не ощущается: то на связи, то по факту на работе. И все-таки пытаюсь отдыхать. Тем более пришли с Алиэкспресса украшения, которые давно жду и с которыми мечтаю устроить серьезную и непривычную фотосессию для Генри. :roll:
Скрытый контент: показать
Спасибо, Ланочка! Вот такая я есть.)) В юности всегда казалась старше своих лет и намного, теперь вот моложе, и это здорово!)))


Dragonfly, спасибо, Машенька!)) С каким кайфом сейчас Опера сидит в кресле, специально для нее сделанном, не передать словами – каждое утро ею любуюсь. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Спасибо, Машенька.)))


Sapfira Laory, спасибо, Кристиночка!))) С плоской стопой еще можно смириться, но вот с дубовым телом – сложнее. Вторая смена наряда – опять не то, не те пропорции: там топорщится, там перекос.((
Пара для Таты это парень от ИТ, но не Кью – его я мечтаю когда-нибудь купить в пару к рыжику Лизе. :roll: Но это очень отдаленные планы. А планируемая пара Таты – более зрелая личность, как мне кажется.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 31 май 2018, 00:43

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Жидкость для снятия лака без ацетона?

можно с ним, а можно без) как правило, обе эффективны)
Mikoshi писал(а):Источник цитатыв пару мечтается товарищ от ИТ: серьезный, можно даже сказать суровый, с пронзительным взглядом.

заинтриговала!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты В отпуск я пошла, но переживаю о работе, стараюсь быть на связи: у нас сейчас сложный период, а на новой должности совесть ест вдвойне.

понимаю!) и правильно, что получается отдыхать!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 01 июн 2018, 10:46

Наташик, поздравляю тебя с Татой!!! Милая девочка и !!!да!!! Вы очень похожи!
И с отпуском!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 02 июн 2018, 23:15

HelenTao, просто дома в наличии только без ацетона, но раз и таким можно - буду пробовать. Спасибо!))
HelenTao писал(а):заинтриговала!

Стараюсь :oops: Тем более что до покупки этого товарища надо измудриться и найти светлый костюм от ИТ: был специальный выпуск аутфитов, но тогда мне это было не нужно, потом только дорогие варианты встречались, а сейчас вообще в продаже не вижу. Надо тщательней прошерстить торговые ряды на форуме, поскольку в ВК не нашла.

Natako2, спасибо, Наташенька! Страшно подумать, но целая неделя отпуска уже прошла, а еще столько всего хочется сделать, а главное - просто отдохнуть...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 03 июн 2018, 07:21

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Надо тщательней прошерстить торговые ряды на форуме, поскольку в ВК не нашла

удачи в поисках!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2018, 20:53

HelenTao, спасибо! Удача определенно пригодится! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Немного семейства Фэйри

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2018, 21:02

Всем доброго времени суток!

Наконец-таки довольна состоянием гостиной семейства Фэйри. Ну... почти довольна: не хватает газетницы для хранения альбомов Мари, но я пока еще перебираю варианты, как ее сделать. :roll:
Просто утро:
Изображение

Просто Софи кое-что доказывает Рэю, надеясь на поддержку Мари.
Изображение

Мари пока держит нейтралитет, но при случае явно готова встать на сторону сестры:
Изображение

А Рэй пока настроен скептически, очень скептически:
Изображение

А еще у Таты обнаружилась "моя страсть" к цветным папкам: последнее время активно покупаю папки-регистры с ягодным принтом или просто цветные, вот и пройти мимо ластиков в Читай-городе в виде книг не получилось. Тем более с такой-то надписью. 8)
Изображение

Вот таки мини-новости выходного дня.)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 03 июн 2018, 22:39

Mikoshi, Наташенька, как же классно устроены твои куколки :clap: :clap: , всегда с удовольствием любуюсь на их комнатки и эта гостинная не исключение, такое благородное сочетание цветов, мягкий серый и насыщенный красный, ооочень красиво, зависла над фоточками надолго! А как Тата потрясающе выглядит в этом наряде и с книгами! Я тоже никогда не могу пройти мимо мелочевки которая может пригодиться куколкам, так что просто замечательное приобретение!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 03 июн 2018, 22:45

Наташик, поздравляю тебя с Татой! Такая она в блузке хорошенькая и аккуратненькая, прелесть) Папки зачетные!
Гостиная классная, и скептицизм Рэя… Ооо, да! Виден невооруженным взглядом! :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 03 июн 2018, 22:56

Здорово ты свою миними одела :clap:
Комната очень классная, люблю когда куклы в интерьере живут :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 04 июн 2018, 13:30

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мари пока держит нейтралитет, но при случае явно готова встать на сторону сестры

повторюсь еще раз - Мари восхитительна в этом платье)! а еще, что это за кресло у нее такое оригинальное?)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще у Таты обнаружилась "моя страсть" к цветным папкам: последнее время активно покупаю папки-регистры с ягодным принтом или просто цветные, вот и пройти мимо ластиков в Читай-городе в виде книг не получилось. Тем более с такой-то надписью

:clap: хо-хо!) а Тата то расцветает на глазах!) как ей в блузочке хорошо!)
и оооо, как круто!) я сама обожаю яркую канцелярию!) так что присоединяюсь к вашему клубу!) с надписью и правда круто совпало :lol: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2018, 14:16

Sapfira Laory, спасибо, Кристиночка!)) Иногда не хватает времени, иногда сил, но стараюсь почаще заглядывать на кукольные полки – посмотрю на их «жизнь» и настроение поднимается. Всегда хочется добиться эффекта, что это настоящий дом. :roll:
О, да, мелочевка – это наше все! Вот вроде бы и есть все, но так сложно пройти мимо новых предметов, практически невозможно.))

Fibella, спасибо, Надюшик!!! Блузка с юбкой там не просто так – это мы возможную встречу сама знаешь кого репетируем. Пообещала Тате красивое бюстье под прозрачную кофту, чтобы, если все получится, приехавшего сразу наповал сразить. :twisted:
У Рэя нет шансов: один на один он бы сумел настоять на своем, но когда две сестры сразу – все, без вариантов. Тем более аргументы у Мари будут серьезными, деловыми и правильными. 8) ))

rusapura, спасибо, Ксюш! Полки-комнаты – прям болезнь у меня: все время хочется, чтобы они соответствовали времени года, погоде, праздникам и при этом были «реальными». :oops:
С нарядами Таты все еще разбираемся. Надеюсь, удастся ее пересадить и тогда уже попроще будет – часть вещей банально не застегивается! Собственно «юбка» - это платье, но в груди оно не сошлось, поэтому верх платья завернули как пояс.

HelenTao, спасибо, Леночка! Тата потихоньку обживается и да, расцветает.
Кресло – псевдо-деревянная плошка/салатница, закрепленная на «ножке» из стаканчика для йогурта. Идею когда-то увидела на нашем форуме, фото сохранила на всякий случай, и когда на глаза попалась подходящая посудина, судьба «кресла» была решена.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka