Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Tvorets » 16 май 2017, 14:38

какая забавная Совушка на фото, где она выглядывает брата :D
и поздравляю с приездом Рея :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 16 май 2017, 15:38

Mikoshi, поздравляю с новеньким! Страшно красивый кукел :P
Уверена, что ты насмотрелась у Нади на Дэна и тоже поселила :lol: :lol: :lol:
Зря он Мари сбросил со счетов и записал в сёстры... классная пара могла бы сложиться!!!!!!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 16 май 2017, 21:11

HelenTao, спасибо! :oops:

Tvorets, спасибо, Даша!)) Совушка начинала позировать серьезно и вдумчиво, а потом решила пошалить – мы и не подозревали такое озорство в тихой чайной леди.)))

MissYlibka, спасибо, Юленька!))) Шоном заинтересовалась еще по промкам, потом как-то охладела (непрямой взгляд – это дополнительные сложности при фотографировании), а потом опять засмотрелась на него. Но ты права, решающим доводом стал Надин Дэн. :roll:
Рэй еще не приехал, а уже был мысленный посыл, что Мари – сестра. Приехал – ничего не изменилось. Если честно, то я пока смутно представляю его пару, у меня такое впервые: чтобы парень ехал не к конкретной девушке, а сам по себе. :|

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Arcticfox » 17 май 2017, 00:35

Наташенька, чудесная новая мебель! Очень красивая и нежная расцветка!
Скрытый контент: показать
Может, поднять ее можно при помощи бусин? Наклеить их на ножки :roll:

Из Лизы получилась очень трогательная санитарка, хоть я и не могу спокойно читать эти строки...
Ох, и мои поздравления с Рэем! Все пускаю на него слюни у Нади, и увидела его у тебя на Фликре - аж глазам не проверила! Ты собрала самых-самых красивых мужчин - Кая, Мэя, а теперь еще и Рэя! (надеюсь, я правильно перечислила все имена :oops: )
Есть ли надежда увидеть их всех вместе? :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 17 май 2017, 12:37

Наташа, поздравляю с новеньким! Хорош! Любопытно, кто станет его дамой сердца!
Семейка классная у тебя собралась. Последнее фото очень душевное. А на первых Софушка такая смешная.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 17 май 2017, 21:24

Arcticfox, спасибо, Машуль!)))
Скрытый контент: показать
Бусины не удержат "диван" - шкатулка тяжелая, плюс вес кукол. Нужно что-то типа "чехла": цилиндр, в который можно "вставить" ножки, чтобы повыше было. Но это очень приблизительный вариант, который необдуман, непросчитан и непонят.

Я сама не могу - глаза все время на мокром месте. И это хорошо, что эмоции такие: значит, помним, значит, храним.
Имена все правильные! Но на днях пересмотрела мужскую компанию от ИТ и поняла, что первое место давно и прочно занято Генри (Круз-Лондон): тут и синий взгляд, и скульпт, но, наверное, большую роль в этом лидерстве играют его чувства, отношение к Прис - надежность, верность, терпение, поддержка. :oops:
Есть ли надежда увидеть их всех вместе?

Машуль, спасибо за идею!!!!!! Обязательно соберу весь мужской коллектив, только надо майки вот в таком стиле сшить:
Изображение

Natako2, спасибо, Наташенька!)) Дама сердца пока даже не в проекте: новособравшаяся семейка озадачилась жилплощадью, ну как озадачилась - меня озадачили, что хотят собственную "комнату". :mrgreen: :roll: Поэтому о возможной паре Рэй и не думает.
Софи наконец-таки удалось расшевелить: уже больше года она в коллекции, а все никак не получалось подход найти. А тут все сошлось.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 18 май 2017, 13:04

мммммммммммммм, сейлормунчики!)))) все - ушла ностальгировать :mrgreen:
*Лунная призма, дай мне силу!* :mrgreen:
очень хочу увидеть твоих мужчин в подобной фотосессии!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 19 май 2017, 22:37

HelenTao, СМ - любовь навсегда! :oops: :icon_e_biggrin: С подругой тоже недавно обсуждали, что хотелось бы почитать хорошие фанфики по СМ-ке, особенно об иннерах и генералах, как парах. :roll:
очень хочу увидеть твоих мужчин в подобной фотосессии

Неподражаемых шитенноу нам точно не повторить! Но вот идею с футболками в ассоциативном ряде с девушками и как в рассказе Я.Логвин - "Люков - собственность Воробышка!" - хочется устроить. :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 21 май 2017, 12:35

Mikoshi писал(а):Источник цитаты С подругой тоже недавно обсуждали, что хотелось бы почитать хорошие фанфики по СМ-ке, особенно об иннерах и генералах, как парах.

а я все думаю, смотреть ли новую версию СМ-кристалл... или нет... старый то был такой особый мультик) а новая рисовка боюсь, испортит впечатление :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 май 2017, 21:22

HelenTao, смотрела Кристалл только первые 5 серий, по техническим причинам (уезжала на учебу в Питер) случился перерыв, и все - больше к просмотру не вернулась. :roll:
Если смотреть, как отдельную историю, то можно, тем более что Кристалл более приближен к первоисточнику, но... Но рисовка меняет ощущение, что есть, то есть.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 21 май 2017, 21:29

Опять мне оповещение не пришло! Прямо беда! А тут столько всего произошло! Совушка обрела семью! Какая она счастливая! И как она прижалась к братишке - сразу видно, что очень скучала... И тут он её нашёл -а Софи такая растерянная и такая взволнованная! И конечно же поздравляю с таким умопомрачительным и роскошным мужчиной. Сама на него посматриваю иногда, но моим девочкам все не нравится - нос воротят...
Маечки - это интересное решение) Хотелось бы посмотреть)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 май 2017, 21:53

venerka09, Оленька, спасибо! Мужчина реально роскошный: пока готовились к съемке, несколько вариантов наряда перебрали - не всякое оденет. :roll:
Сама на него посматриваю иногда, но моим девочкам все не нравится - нос воротят...

Ух, какие капризные у тебя девчата! С другой стороны, кому, как не им, выбирать? :wink: Хотя вот конкретно Рэй приехал сам по себе, а не к имеющейся в коллекции даме.
С майками ничего особо сложного не смогу сотворить: просто белые, но каждая со своей надписью-тематикой. :oops: Пока придуманы окончательные варианты для Одина и Рэя, примерные - Генри и Раулю. С остальными - тишина. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Просто Лиза )))

Сообщение Mikoshi » 21 май 2017, 21:54

Всем доброго времени суток!

Что-то нас погода на этой неделе не баловала, да и не особо радовала - дождь, дождь, морось, сырость, опять дождь. :icon_e_sad: Сегодня, где-то ближе к шести вечера солнце вроде как выглянуло из-за туч. И мы с Лизой поспешили воспользоваться моментом и пофотографироваться в новом образе. :wink:
Просто Лиза. Просто фото.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

З.Ы. Опытным путем выяснили, что леопардовая юбка от луковки спокойно застегивается на фейшенистках. :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 21 май 2017, 23:11

Наташенька, просто Лиза_ просто прелесть!!! :clap: Совсем взрослая в этом наряде. Бизнес вумен прям.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 21 май 2017, 23:15

Лизе очень идет! И солнышко в рыжих волосах, и юбка!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 май 2017, 23:26

Natako2, спасибо, Наташенька!)) Вот такая Лиза многогранная: захочет - девочка-цветочек, прям сплошная наивность, а решит - и бизнес-леди по плечу. Вчера, чтобы сменить военную форму, четыре варианта наряда перебрали, пока на нынешнем не остановились. :roll:

Fibella, спасибо, Надюша!)) Лиза и сама как солнышко, да и в солнечных лучах получаются замечательные фотографии.)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 22 май 2017, 07:09

Джеррика Бентон – это блондинка в бело-голубом платье? Попыталась посмотреть на фото в Яндексе и немного запуталась в персонажах этой линейки.

Наташа, она самая! Правда, мне больше нравится в образе солистки Джем - вся такая из 80-х :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Кстати, идея с майками для мальчиков - просто супер! Наташ, ты тоже, оказывается, любишь "Сейлор Мун"?! Ур-ра! :clap: Я все до сих пор ностальгирую...
Твоя Лиза настолько обаятельная и веселая девочка, что я никак не могла представить ее в таком "взрослом" наряде, а сейчас просто залюбовалась: до чего же ей идет :thumbup: Мне очень нравится, что ты не боишься экспериментировать с образами своих кукол, находишь интересные и гармоничные сочетания для аутфитов. Сама я стараюсь хранить всех кукол в оригинальном виде, но каждый раз, глядя на твои фотографии, у меня появляется желание поиграть с прическами и нарядами :wink:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 22 май 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 22 май 2017, 09:03

Обожаю Лизу! Очень-преочень её люблю. Вот воистину солнечная девочка и в любую погоду с неё уютно и весело, ибо проказы у неё нескончаемые! Очень неожиданно увидеть её такой " повзрослевшей" в таком строгом наряде, но, мне кажется, что ей даже нравится...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 22 май 2017, 12:24

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но рисовка меняет ощущение, что есть, то есть.

именно!)))
А Лиза в этом наряде настоящая звезда офиса!) 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 23 май 2017, 00:12

Vanilla Daisy, спасибо, Лана!))) Лиза, как никто другой умеет восхищаться и удивляться этому миру. Наверное, поэтому ее образы могут быть такими контрастными и удивлять вдвойне.
Сама я стараюсь хранить всех кукол в оригинальном виде

У меня часть кукол тоже живет в первозданном виде: фарфоровая Мята, обе Гала Маскарад, Принцессы Мира и еще парочка. Вот их рука не поднимается переодевать - там все идеально.
Скрытый контент: показать
Хотя всерьез задумалась о продаже некоторых Принцесс. :oops:
А остальные жители - именно жители, поэтому и образы меняются, появляются какие-то истории, события. Они иногда сами ведут меня, а не я их. Так было с Мэем: как уже говорила, в пару к Ноэль планировался синеволосый Крейг (как раз из линейки "Голограмм" :wink: ), но был куплен Мэй, который по приезду с первого взгляда оценил Ноэль и заграбастал в свои мускулистые руки. Иногда даже на "брата" посматривает подозрительно, хотя тот практически индеферентен к Ноэль, поскольку в его объятиях любимая Кошка. :roll:
И да, отаку форева!!! Ибо СМ - это наше фсё!!! Очень люблю и мангу Наоко Такеучи, и первую экранизацию. С самого детства была увлечена мультиками, в том числе и японскими (у нас их показывали иногда в кинотеатрах), но "СейлорМун" стала чем-то большим в этом увлечении. Ах, какая там Галаксия-сама... :roll: Мои близкие подруги даже подарили футболку для куклы с ее чибиком.
Скрытый контент: показать
Собственно, первый мой никнейм - Галаксия. А Mikoshi - ее же "реальное" имя, взятое из какого-то англоязычного фанфика, которые в те времена считались настоящим продолжением сериала/манги. :oops:

Изображение
Джем/Джеррика интересная и, да, само воплощение 80х! Яркое было время.)))

venerka09, Оленька, спасибо, солнце! И ты права: Лизе нравится играть во взрослые образы. Был момент (декабрь 2015г), когда мы с ней вроде бы как решили, что она уже выросла, вся такая взрослая, но пришел Новый год с его волшебством и подарками, и Лиза махнула рукой на всю эту взрослость. Теперь иногда только становится серьезной и деловой. :mrgreen:

HelenTao, спасибо, Леночка! Надо было бы ей еще очки Моны примерить, чтоб совсем офисный стиль был. :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 28 май 2017, 12:24

https://c1.staticflickr.com/5/4224/3441 ... 9bb2_z.jpg - Лиза такая стильная да модная :D Красотка из офиса 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2017, 12:48

Mikoshi, мои поздравления с пополнением мужского куклонаселения и воссоединением семьи!
Полноценное счастье...

Лиза, как всегда, непосредственна и хороша.
Ей очень подходит такой деловой, офисный образ :thumbup:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 29 май 2017, 07:41

Наташа, у тебя оказывается и фарфоровая Барби живет :shock: Как здорово!
Я мечтаю приобрести хоть одну фарфорочку с молдом Superstar, но ценв на них сейчас еще те :roll: Да и нигде, кроме ebay этих кукол не найти, а мы с ним пока не дружим :D Но, может, все исправится.
Кстати, да - я сейчас вспомнила, что ты синеволосого мужчину в пару к Ноэль планировала (я про Крейга и подумала сразу - кто еще из ИТ может такой шевелюрой похвастаться :D ). Но Мэй - шикарный просто! Я очень рада, что у тебя именно он оказался, так как с Ноэль они невероятно красивая пара.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И да, отаку форева!!! Ибо СМ - это наше фсё!!! Очень люблю и мангу Наоко Такеучи, и первую экранизацию.

Естественно, отаку форева :mrgreen: Я нежно люблю СМ и, вообще, старенькие манги. Какие там потрясающе стильные, оригинальные персонажи! Бесконечно восхищаюсь работами Macoto Takahashi и Tani Yukiko. А в детстве, кроме знаменитой "Луны в матроске")) у меня была еще одна любовь - мультфильм " Candy Candy", который я люблю до сих пор :oops:
Фото Прис - сплошное очарование (тут бы мне смайлик с сердечками)!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 29 май 2017, 12:54

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мои близкие подруги даже подарили футболку для куклы с ее чибиком.

хочу ее увидеть! :clap:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Terninka » 29 май 2017, 13:16

Наташа, так ты тоже анимешница? :) СМ - это легенда, у меня до сих пор бережно хранится коллекция наклеек, фишек и прочего, что можно было достать в то время.
Скрытый контент: показать
По СМ писала пару фанфиков. Были и клуб анимешников, и переписка по всей стране... Помимо СМ очень захватило "Fushigi Yugi", люблю мультфильмы Хаяо Миядзаки.

Лиза солнечная девушка такая)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 29 май 2017, 21:46

Dragonfly, спасибо, Машенька.)) Лиза пока не хочет менять наряд и с деловым видом что-то рассказывает старшей сестре, чтобы не забывали – она уже не маленькая.)))

Yulija Bondarovic, спасибо, Юля. Семья воссоединилась неожиданно, но теперь их не разобьешь: Софи и сейчас держит за руку брата и сестру.))) То, что Лизе подходят разные образы, знала, но не предполагала, что офисный стиль не менее органичен будет для нее, чем романтичные наряды.)))

Vanilla Daisy, Лана, фарфоровая Mint Memories точно мелькала в теме, но «лишний раз показать» - это не про нее, в смысле ею можно бесконечно любоваться. Наверное, при всей моей любви к божественному трио и сестричкам Ноэль и Кат, именно Мята – идеальная макковка :oops: :
Изображение
И она же – единственная фарфоровая леди, о которой я мечтала, но понимала, что мечта – несбыточная: не с нашей Почтой. Однако благодаря моей близкой подруге Мята нашлась в России и благополучно пропутешествовала.))
Я нежно люблю СМ и, вообще, старенькие манги. Какие там потрясающе стильные, оригинальные персонажи!

Не в обиду современным авторам, но под этими твоими словами полностью подпишусь!!!! Помимо Наоко, люблю работы Чихо Саито (одну из серий цикла «Тысяча ключей» - если мне не изменяет память в названии – «Hagane no Buresuretto goldenwind» удалось заполучить с русским переводом), очень нравится «Kindan no koi wo shiyou» Tomu Oomi и «Akuma Na Eros» Shinjou Mayu.
"Candy Candy" смотрела уже после СМ в студенческие годы: сериал понравился, но немного сбивала прорисовка персонажей в плане возраста – не было ощущения, что они «растут». Но все равно – сколько эмоций дарил этот сериал! Ах… Все, пошла пересматривать скаченные на комп арты разных мангак, а то если начну перечитывать мангу – это на всю ночь. :lol:

HelenTao, вот такая Галаксия-сама в чиби-варианте:
Изображение
А еще у нас в закромах есть футболка с самой Сейлор Мун! 8)
Изображение

Terninka, Ир, отаку со стажем – это обо мне! Коллекция… :P буквально в воскресенье вынужденно наводила порядок в книжном шкафу и не смогла удержаться, чтобы не перебрать распечатки артов, наклейики, значки, раскраски. Хорошо, еще удержалась и не взялась перечитывать мангу: у меня она на польском, но жаль, что не вся – три тома СейлорВи (полный комплект) и с 8го по 18й СМ-ка. :oops: Из аниме такие же чувства, как СМ, наверное, ничего не вызвало, хотя в фаворитах осталась полнометражка по Утене, опять же кламповская полнометражка Х, «Ходячий замок» Миядзаки и «Призрак в доспехах».
Скрытый контент: показать
Фанфики по СМ – наверное, все мы через это прошли. Тоже писала, парочку даже выставляла на одном сайте по СМ, а один – еще и на страничке Самиздата.

Клуб анимешников

Да!!!!! :!: :!: :!:
Лиза действительно наше рыжее солнышко: всегда поднимает настроение, даже в пасмурную погоду.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 30 май 2017, 12:42

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще у нас в закромах есть футболка с самой Сейлор Мун!

а я вот человеческого размера видела на всемайки.ру) но решила заказать в этот раз с Рейвен квин 8) а еще у меня есть футболка со Вторжением Гигантов - коллег пугаю на работе :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 30 май 2017, 17:07

Классная из Прис Галаксия! Минифутболочка умилила! Меня всегда восхищали принты в куклоформате!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 май 2017, 22:00

HelenTao, реальный размер тоже встречала, но заказывать и не пыталась - во-первых, практически некуда надеть,
Скрытый контент: показать
(на работе с нарядами достаточно строго: есть официальный дресскод по официальному же кодексу этики, нам делают, конечно, послабления, но не до такой степени. В прошлом году вообще был прецедент: инспектор пришел на совещание в джинсах и строгой футболке, но шеф его выгнал за несоответствие и неуважение :icon_e_ugeek: )
во-вторых, жалко, вдруг растянутся и деформируют рисунок или полиняют. :oops:

Fibella, спасибо, Надюш! Принты в кукольном формате - это вообще нечто особенное! До сих пор жалею, что упустила футболки у Ирины Победимовой - там такие классные коты были! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 31 май 2017, 11:19

Mikoshi писал(а):Источник цитаты В прошлом году вообще был прецедент: инспектор пришел на совещание в джинсах и строгой футболке, но шеф его выгнал за несоответствие и неуважение

мой первый начальник как-то мне сказал - у нас не такие зарплаты, чтобы можно было иметь два гардероба :mrgreen: и я этим нагло пользуюсь) а уж когда зп задерживать стали - скажите спасибо - что я не в пижаме прихожу! :?
Mikoshi писал(а):Источник цитаты жалко, вдруг растянутся и деформируют рисунок или полиняют.

на всехмайках клянутся - что такого с их продукцией не случается :mrgreen: мы тестируем второй месяц - пока полет нормальный :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk, Yandex [bot]