Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 01 апр 2017, 22:23

Mikoshi писал(а):Источник цитаты она прям такая итальянская сеньора получается.

Покажи :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 апр 2017, 23:01

rusapura, вот более-менее получившиеся фото "итальянки":
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 01 апр 2017, 23:14

Mikoshi, пожалуй в этом мне нравится больше :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 апр 2017, 23:30

rusapura, Мона в нем более "итальянская", а Прис в новом - мягче и беззаботней, а то в роли синьоры она была такая строгая и "взрослая", что обращаться можно было только на "Вы" и шепотом. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 01 апр 2017, 23:32

Mikoshi писал(а):Источник цитаты в роли синьоры она была такая строгая и "взрослая"

Да! Поэтому и нравится более. Такая вся из себя 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 апр 2017, 23:48

rusapura, :lol: :lol: :lol: У Прис сейчас период "можно и пошалить", поэтому серьезные образы в сторону, даже силковский костюм не всегда хочется на нее примерить. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 01 апр 2017, 23:52

Mikoshi, это потому что весна у вас во всю :wink:
А у нас осень, зима скоро... Опять же вон своих в белое обрядила :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 02 апр 2017, 00:17

rusapura, все может быть. Правда, весна у нас пока так себе. Ну... у нас хотя бы без снега, но тоже та еще свистопляска: в четверг +20, в пятницу +3, в субботу +15, но к вечеру пошел дождь и опять похолодало... Поэтому да, ты права - легкостью и беззаботностью образов компенсируем погоду и поднимаем настроение.)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 03 апр 2017, 20:02

Великолепнейшее трио в черном! Красавицы-раскрасавицы!! :D :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 03 апр 2017, 23:06

Mikoshi, Девочки красавицы, наряды тоже все оооочень понравились! Я всегда с удовольствием смотрю на твоих девочек, мне так нравятся такие коллекции в которых все куколки выверенны, любимы!! Я вот последнее время "расплодила" коллекцию, а времени уделять всем внемание нет и как-то стало это напрягать, вот думаю надо расставаться с некоторыми((.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты та еще свистопляска: в четверг +20, в пятницу +3, в субботу +15, но к вечеру пошел дождь и опять похолодало...

ой это прям про нас)) два дня назад на солце под 30 было, сегодня +7 и дождь, но у нас климат такой резкоконтенентальный.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 04 апр 2017, 12:47

Весенние фотографии с Мари получились просто чудесными - таким теплом веет от них!
Все больше убеждаюсь, что эта Mackie удивительно красива. Мне как-то совсем не нравится ее родной наряд, а вот такие элегантные образы немного в духе ретро в полной мере раскрывают ее очарование.
Трио в МЧП - такие стильные штучки, точно со страниц модного журнала 8)
Почему-то особенно залюбовалась Ангелом - настолько она нежная, утонченная вышла на фото :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 04 апр 2017, 22:38

Dragonfly, спасибо, Машенька!)))

Sapfira Laory, спасибо, Крис!)) Расставаться с куклами с одной стороны сложно, они же - свои, желанные, вымечтанные, с другой стороны - надо, особенно когда кукла и сама грустит, и хозяина не радует. И тогда же точно остаются самые-самые: любимые, интересные, нужные. :roll: Мне повезло, что удалось собрать практически всех желанных до того, как другие хотелки увеличили список. :oops:
Погода продолжает "радовать", но теперь разбросом температур в течение дня: утром заморозки, днем жара, вечером - что-то средне-непонятное.(((

Vanilla Daisy, спасибо, Лана!)) Родной наряд Мари специфичный, но тем легче менять ее образы, не боясь нарушить "тот самый".))) А история МЧП будет продолжаться: сперва свои продемонстрировали Кат и Ноэль, сейчас божественное трио, а вчера нашлась на бескрайних просторах тырнета фотография платья, которое хочу попытаться сшить для Алисы, и которое будет сочетаться с платьем ее младшей сестренки Лизы (имеющееся бесхозное МЧП обрело хозяйку в лице неунывающего рыжика :wink: ). Образ Ангела получился самым контрастным, поэтому, наверное, она такой любовательной получилась. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 00:22

Ух ты, какая Прис серьезная взрослая женщина!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 06 апр 2017, 21:17

Надюш, наверное, именно такой образ - ближе всего к сущности Прис: серьезная, взрослая. Поэтому меня так радует, что рядом с Генри она может быть беззаботной и свободной, как пели принцессы в "Мулан-2": "И туфли можно снять". :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Гиацинты или мааааленькая прогулка!

Сообщение Mikoshi » 06 апр 2017, 21:26

Всем доброго времени суток!

Есть такой анекдот:
-Девушка, что ж вы так быстро танцуете? Танец-то медленный!
-Да у меня времени нет: быстро потанцую и домой!

Это я, собственно, к чему вспомнила: вчера удалось попасть домой в обеденный перерыв. Погода - чудная: безоблачное небо, слепящее солнце и леденящий сильный ветер. И при таком вот "ералаше" зацвели гиацинты. И как упустить момент? Вдруг погода испортится? Откровенно говоря, так и получилось: сегодня утром +3, сырость, дождь срывался. :( Вот поэтому вчера воспользовались сложившимися обстоятельствами Ангел и Один, устроив маленькую (ну прям совсем-совсем маленькую) прогулку к гиацинтам. Заодно Ангел выгуляла новый кардиган: а то Лаура и Элли уже покрасовались перед камерой в обновках, а она еще нет. Так что вчера исправили упущение. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Чем меня бесконечно радуют мужчины от ИТ, так это своей устойчивостью: несмотря на порывистый ветер (пакеты и мелкие предметы реально улетали), Один сам стоял и легко удерживал любимую. :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 06 апр 2017, 21:47

Mikoshi, Какие они милые!! Вот что значит надежный мужчина и сам устоял и любимую удержал!!!! Кардиган чудесный и очень подходит Ангелу!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 06 апр 2017, 22:09

Наташа, отличный фотосет получился! Нежные гиацинты и милые голубки. Красивая пара, а вообще, у тебя все красивые! :)
Ангелу достался премиленький кардиган, классно с платьем сочетается!
Один_ настоящий мужчина!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 06 апр 2017, 22:53

Sapfira Laory, спасибо, Крис!)) О да, надежность мужчин от ИТ в целом и Одина в частности не единожды подтверждена, так что на прогулку, несмотря на ооочень сильный ветер, мы с Ангел выбрались без опаски.))) Кардиган - один трех, купленных специально для трио сестричек. Примерили их все, но показывать получается только "поштучно".)))

Natako2, Наташенька, спасибо!)) Ты меня засмущала :oops: :oops: :oops:
Нежные гиацинты и милые голубки

Как-то так получается, что именно "милыми" эта пара не всегда получается: шебутными, эмоциональными, дерзкими - да, а вот такую нежность и спокойствие не часто удается поймать. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 06 апр 2017, 22:56

Ангелочек в кардигане - прелесть такая! Одину респект! Ха-ха, у меня самый устойчивый - это Иль, остальные так... от случая к случаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Люблю твои прогулочные фото парочек!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 07 апр 2017, 15:43

Наталья, до чего замечательный фотосет вышел! У нас, что ни день, то снег, то дождь беспрестанно, а тут у тебя в каждом кадре такое солнышко пригревает! Однако не лето, так что кардиганчик Ангелу никак не помешает :wink: Тем более, что и кардиган, и это платье ей невероятно идут.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 07 апр 2017, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 07 апр 2017, 17:07

Очень романтичная парочка! Вообще, мальчишки ИТ радуют не только устойчивостью, но и силой - если уж вцепились в даму, то фиг отпустят! :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 07 апр 2017, 23:35

Fibella, спасибо, Надюша! Одину обазятельно передам: у него характер такой - периодически надо хвалить в открытую. :roll:
у меня самый устойчивый - это Иль, остальные так... от случая к случаю

Ну еще бы Иль - и не смог устоять!!! Стоп, а как же Роби и Дэн? Падают? :shock:

Vanilla Daisy, спасибо, Лана!))) У нас, конечно, снега нет, но погодные "качели" уже задолбали: резкие скачки от +3 до +25 и обратно, сегодня солнце, завтра дождь. Вот и приходится ловить солнечные лучи даже в обеденный перерыв. И да, кардиган был очень в тему: солнце солнцем, а ветер - пронизывающий.))

venerka09, спасибо, Оленька!)) Парни от ИТ такие: если нашли свою даму, то все - не отпустят, устоят, удержат. :roll: Правда, мателловский чирлидер-техасец Алекс тоже устойчив, особенно с любимой на руках или в объятиях. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 07 апр 2017, 23:47

Mikoshi писал(а):Источник цитаты а как же Роби и Дэн? Падают?

Роби не падал, Дэна не проверяла, надо бы... :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2017, 00:57

Fibella, ну вот! Роби тогда в компанию к Илю, точнее в Клуб Устойчивых и Стоячих! :lol:
Дэна не проверяла, надо бы..

Думаю, Дэна теперь ждет таакааая проверка от Клэр, что он бы и рад упасть, да не вариант. 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Пост верещания и прыганья до потолка!

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2017, 12:27

А-а-а-а!!! Не могу не поделиться - приехал новый кукложитель!!!!!!! Фото нет, одежды нет, но... Но Он такой... такой... Этот товарищ (да, новый житель - мужского пола) стоял не то что в списке хотелок, а сиротливо лежал в папке мечталок - то, что вряд ли когда-нибудь купится, но мечта она и есть мечта. Но благодаря Наталье-Kapelka5, Он приехал... :clap: :clap: :clap: Хочется верещать и прыгать до потолка от радости, но приходится заняться работой, чтобы отпуск начался в понедельник, а не как-нибудь потом. :mrgreen:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение bisibminj » 08 апр 2017, 15:02

Mikoshi, Наташ..ну, блин..интрига!! Сдерживаю себя, чтоб не позвонить :lol: хочу свое терпение помучить:))) жду, короче, обновления темки!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 08 апр 2017, 17:14

ООО! Как круто!!!!!! Прямо интрига! Жду-жду, может, кто-то из парней поделится пока вежливо шмотками)) :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2017, 23:48

bisibminj, Мадиночка, а вот как раз ты могла бы и догадаться, кто ко мне приехал! :roll: Так что с тебя кодовое имя. А то вновь прибывший завидует Бруталу Мухамедовичу. :wink:
Скрытый контент: показать
Я сегодня почти вне зоны доступа: с утра по делам бегала, в том числе и на почту, потом уехала на работу - доделывать незавершенку, чтоыб не вызывали на работу в отпуск, в итоге до шести на работе просидела. А потом устроили у сестренки девичник, ну почти девичник - старший зять и внук не считаются. :roll: Вернулись домой недавно и морально никакая - слишком большой объем информации пришлось проанализировать. :crazy: Даже алкоголь не взял. :?


venerka09, спасибо, Оленька! Для первой съемки плащом решил поделиться Кай, коллега поделилась бижутерией (сломала застежку на браслете и решила не менять, а отдать мне - вдруг для кукол пригодится), а браслет уже есть идея как использовать. Остальное - надо либо шить (для плаща нужен подходящий "низ"), либо разбирать закрома. А для парной фотосессии с Каем есть специально купленный верх, ну как верх - чехол для бутылки соответствующей тематики, но тут тоже "низ" требуется. Надеюсь, получится завтра хоть что-то отснять. :oops:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение bisibminj » 09 апр 2017, 07:19

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мадиночка, а вот как раз ты могла бы и догадаться, кто ко мне приехал!

Ааа..ну, теперь понятно:)))
А то я подумала, мож кто еще в виш-лист ''мечталки'' попал:))
Наташ, поздравляю с покупкой!!!! Очень рада!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 09 апр 2017, 11:03

отличная экспресс-фотосессия!) Ангелу очень идет этот милый кардиган!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], viola