Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Весна, цветы и любовь - многофото!!!

Сообщение Mikoshi » 07 май 2019, 23:18

Всем доброго времени суток!

Меня замучила Совесть, поэтому руки дошли выложить фото двухнедельной давности, а точнее даже больше. :oops: :oops:
Лиза и Ник действительно в парных свитшотах от Ирины Победимовой. И рыжее солнышко совсем не стесняется щеголять в мини, потому что рядом надежный и сурьезный Ник.
Изображение
Изображение
Специально хочу показать: кроссовки от кумик, если правильно перевела название лота - куплены на али по очень вкусной цене, мягкие, не требуют дополнительных операций, чтобы одеть на ногу, свободноваты на ноге Ника, но он в них может даже сам стоять. Если вдруг кому-то нужно, могу поделиться ссылкой.
Изображение
Изображение

И многофото редко выгуливаемой, но не менее любимой пары. А вот их наряды случайно "собрались", хотя кажутся парными костюмами.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И просто цветы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас дома цветут поздние тюльпаны:
Изображение
А на работе зацвели ирисы:
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 08 май 2019, 09:30

Mikoshi, имхо, у Лизы такая огромная голова и глазищи, что с Ником вместе смотрятся они весьма странно, словно она откуда то с Венеры, а он с Марса! Совершенно разные существа и даже парные свитшоты их не спасают 8)
А вторая парочка клёвая, одеты так стильно!
Скрытый контент: показать
Наташик, ты не подумай что я пропала, таскаю конверт для тебя с собой на работу/с работы и никак не попаду на почту! :oops:
У нас проверка Генпрокуратуры идёт, далеко и надолго отлучиться от рабочего места нельзя, а по вечерам приходится задерживаться... И это не смотря на майские праздники!!! Как буду посвободнее обязательно вышлю тебе сокоровища :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 08 май 2019, 11:41

Ох, какая у тебя тут прекрасная весна, какая романтика в темке, Наташа!
Парные свитшоты смотрятся очень круто, а кроссовки, вообще, нереально хороши! Всамделишные :)
Влюбленные на фоне цветов восхитительны! Атмосфера такая приятная...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 май 2019, 22:00

MissYlibka, ты же знаешь, вся серия Дримхауса с увеличенной головой. Я вообще не понимаю логику Мателл: есть стандартные головы, зачем их увеличивать, какая в этом нужда или маркетинговая стратегия? Но когда смотрю на Лизу и Ника, всегда вспоминаю пару Анджела и Ходжинс из сериала "Кости" - актеры Микаэла Конлин и Ти Джей Тай: у Микаэлы и голова больше, и сама она выше партнера, но что-то в них цепляет. Поэтому и мое восприятие пары Л+Н другое. Но у каждого свое мнение, поэтому я понимаю твое восприятие, у самой такое бывает от некоторых кукол.))))
MissYlibka писал(а):вторая парочка клёвая, одеты так стильно!

Мне так нравится изначальный образ свадебного Романа, что совершенно не хочется переодевать Макса. А черное платье с алиэкспресса само по себе ни на ком не смотрелось, а тут на глаза попался клип одной к-поп группы и получился образ для Агнешки.)))
Скрытый контент: показать
Юленька, я все понимаю. Не переживай!!!!
А к нам в понедельник, 13-го вышестоящая проверка приедет, мои девчата тоже те выходные на работе провели, да и на этих проблемно отдохнуть. :evil:


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!))) Мы стараемся с кукложителями поймать моменты, пока вся наша красота цветет. Если б я еще вовремя выкладывала фото... :oops: :oops: От кроссовок в восторге: мягкие, легко обуть парня, не надо дополнительные манипуляции проводить. :roll:
Vanilla Daisy писал(а): какая романтика

Большинство кукложителей в парах, вот смотрю на них: так уютно стоят/сидят рядышком, что даже трогать жалко. Но иногда решительно достаю с полок и бегу их фотографировать.)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Gali » 09 май 2019, 10:25

Наташа, какие бомбезные свиншоты у Лизы и Ника, красота! Теплые и уютные.
Кроссовки от кумик на ногах Ника тоже понравились. Для маттеловских Кенов они наверное великоваты будут, да?

Вторая пара - прямо сама элегантность. Как игриво на первой фото шарфик парня на девушку перекинулся : )
Знаешь, пока в комментариях не прочитала, что платье на девушке с Алиэкспресс... Даже и не догадывалась, что это то самое платье, которое я там миллион раз видела :) В сочетании с блузкой совсем по-другом смотрится, свежО и изящно :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 10 май 2019, 21:42

Gali, Галина, спасибо!)))
Gali писал(а): Для маттеловских Кенов они наверное великоваты будут, да?

Да, поскольку и на ноге ИТ они свободны. Но на шарнирных кенах последних лет - терпимо, особенно "на носок", поскольку некоторая мателловская обувь подходит фр-парням, например, кроссовки от чирлидеров.
У Ирины вообще классные работы: в домашних закромах есть несколько "парных" нарядов - уютные, прикольные и качественные.)))
С нарядами с али - та еще лотерея, мне в большинстве случаев везло. А с черными платьями есть еще и такой момент - не каждой подходит, нужно искать "хозяйку". Так получилось с этим платьем, так было с другим - длинное черное, кружевное, сперва разочаровало, но алые аксессуары и другая "хозяйка" все исправили:
https://pp.userapi.com/c836426/v8364262 ... autNUg.jpg

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Gali » 12 май 2019, 11:22

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А с черными платьями есть еще и такой момент - не каждой подходит, нужно искать "хозяйку".

Какое привередливое платье =)
По ссылке - очень элегантное фото :clap: Я на днях заказала такое длинное кружевное, только белое. Надеюсь, оно не будет сильно капризничать в выборе хозяйки :roll: : )

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 16 май 2019, 23:44

Gali писал(а): Надеюсь, оно не будет сильно капризничать

Сложный вопрос, мне кажется, что с большинством нарядов та еще лотерея: подойдет - не подойдет, тот фасон - не тот. Но хорошо, что всегда находится настоящая хозяйка наряда.)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 18 май 2019, 02:03

Просто цветы великолепны! :clap: :clap: :clap: Такие яркие и весенние!

Свитшоты отличные и очень интересная задумка 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 май 2019, 20:59

rusapura, все-таки весенние цветы - самые яркие, самые-самые. И их с таким кайфом фотографируешь!))))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Новенький!!!

Сообщение Mikoshi » 21 май 2019, 22:06

Всем доброго времени суток!

К нам приехал, к нам приехал наш любимый да-а-а-ра-а-аго-о-ой! (с) Да, в рядах кукложителей пополнение, причем среди мужского населения. И это...
Изображение
Изображение
А вот и не Демон!
Изображение
Изображение
К нам приехал от Надюши-Fibella серьезный Хэри-Рио Пачеко, который, однако, способен и пошалить.
Изображение
Изображение
И приехал он... к Мари! Вот такой поворот! Вы же помните, что изначально для Мари планировалась покупка Демона от ИТ? Да даже история их "знакомства" была написана!
Скрытый контент: показать
Мари и Демон впервые встречаются на вечеринке, где отрываются по полной. По пьяне проходят через волшебную арку, которая их венчает. Брачная ночь – история умалчивает, как она прошла, но вряд ли как положено у новобрачных, ибо такое количество выпитого алкоголя и богам бы крышу снесло.
***
Утро, а точнее далеко за полдень – Демон просыпается в квартире, в компании друзей. Благо – не на одной кровати, а на соседних диванах в гостиной.
-Ты хоть знаешь, кто твоя жена? – ехидно поинтересовался Ларсий.
-Не ори… - простонал Дэм.
-Ты хотел сказать – невеста? – вяло полюбопытствовал Марк. – Ну, невеста – это же будущая жена?
-Что хотел, то и сказал: вовсе не невеста, а жена.
-И кто она? – Дэм понял, что заткнуть фонтан красноречия Ларса, не получится.
-Палач Первого дома фэйри! – экспрессивно припечатал Ларс.
-Ох, что ж я вчера не сдох… - простонал Дэм: то ли сожалея о женитьбе, то ли о количестве выпитого.
-Не переживай, жена легко поспособствует исполнению твоего пожелания – Палач как никак.
***
-Мари? Дорогая? – заходя в будуар к сестре, Рэй был подозрительно деликатен.
Нет, спокоен и невозмутим он был всегда, но вот такое показательное осторожничание – впервые.
-Я вся внимание, - откликнулась Мари, продолжая краситься.
-Мне уже готовится стать дядей? – сразу перешел к делу Рэй.
-С чего бы это? – искренне удивилась Мари, разглядывая брата в зеркале туалетного столика.
-На Семейном Древе рядом с твоим именем загорелся огонек нового члена семьи, - не стал юлить Рэй.
-Я вчера замуж вышла, по глупости, - созналась Мари, задумавшись о странностях Древа.
-Человек? – предположил Рэй: Древо не просто свод фамилий, там такая магия намешана, что не всяких супругов со стажем отражает, если что не по нраву. Но огонек есть, значит, супруг принят в Род, а значит, он слабее Мари.
-Нет, не человек. И даже не оборотень. Демон.
Рэй от неожиданности присвистнул: теоретически, ну очень теоретически, демоны считались дальними родственниками фэйри. Скорее уж собратьями по несчастью – потомками экспериментов Безумного Художника. Так вот слабый демон – это нонсенс. Нет, история знала исключения, но лишь подтверждающие равенство сил остальных представителей рас.
-Изгой? Отказался род? – рискнул предположить Рэй.
-Не знаю, - впервые за весь разговор Мари смутилась.
-Да ладно! – не поверил брат.
-Слишком много текилы, рома и кальвадоса, - призналась сестра.
-Зашибительно! – резко выдохнул Страж, пытаясь просчитать последствия безумной выходки любимой сестренки.

Но все вышло иначе, и я не могу сказать, что это плохо, скорее даже наоборот: пыталась сделать первые фото пары, но никак не получалось - у Мари подкашивались ноги от чувств, от тех же чувств Гарольд (даже имя свое сказал! 8) ) изрядно шатался, но стоило их развернуть лицом друг к другу... В общем, нежность - второе имя этой пары:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такое у нас пополнение семейства Фэйри получилось. :roll:
А еще Прис хвастается новым платьем от Оленьки-venerka09:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 21 май 2019, 23:33

Первый Рио! Класс! Он такой шикарный! 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 май 2019, 23:51

rusapura, я очень долго заглядывалась на Рио: молда такого в коллекции еще нет, скульпт вообще красивый, харизматичный, но цвет волос смущал. Сейчас же понимаю: все так, как надо у него!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 21 май 2019, 23:52

Молд очень красивый, да :)
А Лукаса не хочешь своим? :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 май 2019, 23:58

rusapura писал(а):А Лукаса не хочешь своим?

Заглядываюсь на Лукаса-блондина этого года. :oops: Посмотрим, каков он будет в итоге. Да и не к кому мне его, если честно: сейчас свободными остались Тата-Амелия, но к ней клинья Рэй-Калум подбивает, Элли-Элвис и Софи-Чайная - этих вообще с кем-то в паре не вижу, слишком "юные".

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 21 май 2019, 23:59

Mikoshi, а с Татой очень может быть кстати :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Gali » 22 май 2019, 01:04

Наташа, поздравляю с новеньким!
Харизматичный молодой человек, яркий такой. Моментально обращает на себя внимание : )

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 25 май 2019, 21:59

rusapura, пока об этом сложно судить, раньше осени и не понять, какой он этот принцеобразный Лукас - его же выход на август перенесли?

Gali, спасибо, Галина!))) Очень харизматичный: если на промофото он меня пугал, на живых фото - удивлял, покорял, гипнотизировал, то в реале - он свой, то, что надо!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 25 май 2019, 23:44

Еее! С приездом его) помолодел, взбодрился) Красавец!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 26 май 2019, 00:22

Fibella, Надюшик, спасибо тебе за красавца!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 26 май 2019, 00:46

Mikoshi писал(а):Источник цитаты его же выход на август перенесли?

Нашла кого спрашивать :mrgreen: Я же не в клубе...

Я жду лотерейного, вдруг кто выиграет двух или себе не надо. А мне надо! 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 29 май 2019, 21:30

rusapura писал(а): Я же не в клубе...

Аналогично! :mrgreen: О сроках выхода читала в какой-то из групп ВК, но какой именно, не помню. :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 30 июн 2019, 17:58

Отличная кукло-встреча, такая позитивная! :clap: :clap:
Пасхальные фото великолепны! Вкусные и яркие!
https://pp.userapi.com/c855724/v8557243 ... 1YDI3Y.jpg - какие же они милые)
https://pp.userapi.com/c855724/v8557243 ... _9u_HI.jpg - шикарная пара!
Фотографии цветов очень радуют глаз :)
Новенький парень очень хорош, поздравляю!!
https://pp.userapi.com/c850336/v8503363 ... 6SsPmU.jpg - какая необычная и гармоничная пара!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 05 июл 2019, 21:07

Dragonfly, спасибо, Машенька!!!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Снова пробегательное!

Сообщение Mikoshi » 07 ноя 2019, 21:42

Всем доброго времени суток!

Что-то я совсем с форума пропала. :icon_e_sad: Все-таки время - самый проблемный ресурс: пока приедешь домой, пока поужинаешь... а время уже к полуночи бежит и глаза сами закрываются. Несколько раз засыпала носом в телефон. :oops: :oops:
Совесть окончательно замучила, взяла себя в руки и загрузила несколько фото Софи, отснятые еще в самом начале сентября. :oops: Было не просто тепло, а даже жарко, но Совушка примерила свитер с совой - носочный шЫдевр моих шаловливых лапок. Не избалованная вниманием Софи и слова не сказала против наряда.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ведь еще есть фото с октябрьской кукловстречи и есть эльфийская свадьба (абсолютно внезапно все случилось). :oops: И обязательно будет традиционный Хэллоуин, пусть и в прошедшем времени: ведьмочка этого года в нужном образе еще с 26го октября обитает на полке, но командировка в Москву смешала планы. И все же надежды на съемку не теряю, собственно, "потерять" и не получится: там такие грозные взгляды от родственников "ведьмы", что вариантов нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Inara Serra » 07 ноя 2019, 23:44

Здорово, что получилось заглянуть на форум и тем более с новыми фотографиями :clap: Очень хочется увидеть и остальные. Особенно интересно эльфийскую свадьбу :)
Свитерок получился очень уютный :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2019, 23:35

Mikoshi, какой классный свитерок!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 11 ноя 2019, 03:03

ООО, ура! Тема ожила! А что- носочный свитер очень даже ничего) а как я жду хеллоуин- слов нет! Свадьбы особенно люблю, ты это и сама знаешь)) потому особенно интересуюсь. В общем, жду очень новостей!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 11 ноя 2019, 13:43

Привет) Мне очень понравился свитер с совушкой, уютный, красивый и тепленький) Софи прелесть)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 16 ноя 2019, 14:56

Наташенька, привет! Ну как же ДОЛГО ты пропадала! заглядывай хоть иногда! Я хоть сама редко тут бываю, но постарой памяти очень люблю твою темку: она была одной из первых, куда я зашла в гости :D
Софушке очень идет новый джемпер! Я бы в жизни не догадалась, что он из носка :mrgreen:
Могу сказать, что это был очень красивый носок: рисунок такой милый.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Тытяна