Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 16 мар 2019, 10:47

Чудесные посиделки у девчат :D
Так уютно, душевно, по-доброму :D
Замечательно!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2019, 22:38

MissYlibka, спасибо, Юленька!))) Рубашка - из семейных закромов: я не единственный представитель гос.структур в нашей семье, а старые халаты закончились. 8)

HelenTao, это да, Леночка, мы старались всей семьей: сестра с внуком чучело делали, зять даже специальные большие спички взял для розжига (в итоге поджигали обычными :lol: ), мама подбадривала, а я фотофиксировала. :mrgreen:

Dragonfly, спасибо, Машенька.)) Рада, что получилось передать атмосферу на фото.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 18 мар 2019, 13:38

Mikoshi писал(а):Источник цитаты зять даже специальные большие спички взял для розжига (в итоге поджигали обычными)

так и бывает :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 18 мар 2019, 21:20

HelenTao писал(а): так и бывает

Специально сняли видео - просто фотографиями не передать всех эмоций и приколов той ситуации. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Цветочное настроение

Сообщение Mikoshi » 24 мар 2019, 21:51

Всем доброго времени суток!

Все по тем же техническим причинам пропадаю с форума. А потому приходится многое наверстывать - первые цветы до сих пор не выложила!! Кошмар... Пытаюсь исправиться. :oops:
Первыми, конечно же, зацвели подснежники, еще в феврале.
Изображение
Изображение

Вслед за ними к редкому солнышку потянулись пролески:
Изображение
Изображение

Ну а март порадовал яркими крокусами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не могли мы с Татой не покрасоваться на фоне целой клумбы пролесок и фиалок, когда синий и фиолетовый сменяют друг друга, затмевая зеленый:
Изображение
Изображение

И уже набирают силу почки декоративного куста, на фоне которого получаются обалденные кадры, когда он расцветает:
Изображение
Изображение

А еще мы с Прис взяли себя в руки (кто-то в переносном, а кто-то и в прямом смысле) и пофотографировали подарок сестренки – туалетный столик с маленьким пуфиком и диванчиком. Многофото – сложно был выбрать несколько кадров. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 24 мар 2019, 23:34

Цветочки такие весенние! :clap:

Прис - лапочка! Всегда и везде красавица! :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2019, 00:33

rusapura, Прис - она такая! Смотрю на нее, и душа радуется.)))
Для себя сделала вывод, что тело от поппи - самое подвижно-удобное в плане поз. Не могу сравнивать с йогой, конечно, но из пивотала, фейшенисток и даже ИТ - самое то. Интересно было бы сопоставить с новым телом с каблучной стопой, но пока не предвидится.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Gali » 25 мар 2019, 13:55

Туалетный столик с маленьким пуфиком и диванчиком - замечательные! Лично у меня - ассоциируются с мебелью в гримерке какой-нибудь известной оперной дивы. : ) Не знаю историю жизни Прис, но ей этот набор отлично подходит : )
Сестренка случайно не сама его обтягивала такими красивыми тканями?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 26 мар 2019, 13:38

Тата прям вперед всех весну встречает!) здорово, что наряд ее перекликается с цветом зелени)
(а у нас, о ужас, сегодня опять минус ударил! :icon_e_confused: )
Прис прекрасно продемонстрировала интерьерные обновки!) Она вообще собой любую фотосессию украсит)
мне очень понравился пуфик) а диванчик похожий и у нас имеется :mrgreen:
ИзображениеDSC_0223 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 26 мар 2019, 13:48

Наташенька, одно удовольствие фото смотреть - у вас уже весна вовсю, а у нас во дворе снег лежит еще. Прис похожа на принцессу, такая красивая, скучающая, словно вопрошает зеркало: "Я ль на свете всех милее..."

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 29 мар 2019, 19:33

Наташенька, спасибо за фото цветов :D Нежно люблю такие кадры!
https://pp.userapi.com/c855728/v8557288 ... OOlgUU.jpg - сказочный подарок! Такой сахарный, мерцающий! И на Прис блузочка, подходящая по стилю!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 мар 2019, 23:52

Gali, спасибо! По легенде Прис – богиня Судьбы, выбравшая вместе с сестрами жизнь обычного человека, ну… почти обычного. :roll:
Нет, сестренка набор купила. В наборе - столик с пуфиком, диванчик и шкатулка-сердечко, которое пока не придумали как можно использовать в кукольном интерьере.

HelenTao, спасибо, Леночка! Наряд у Таты составной: туника куплена у Ирины Победимовой, а жилет-накидку сами шили. :oops: И как-то он в тему попал.)))
Диванчикам ура! Все-таки шкатулки для украшений – наше спасение: можно найти по приемлемой цене что-то интересное.)))

Fibella, спасибо, Надюшик! Ты угадала – именно с таким настроением Прис и позировала. И зеркало не ответит: «Ты прекрасна, спору нет, но живет на свете…»
У нас зимы как бы и не было: снег раза два вообще за всю зиму выпал, а потому было ощущение постоянной поздней осени. Радует, что весна настоящая.)))

Dragonfly, спасибо, Машенька! Цветы вообще люблю, но первые весенние… Мне кажется, они даже лучше всех получаются на фото, потому что самые долгожданные.
Точно, сахарный! Никак не могла сообразить, что он мне напоминает.)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Кукловстреча-2019

Сообщение Mikoshi » 31 мар 2019, 00:01

Всем доброго времени суток!

В очередной раз (трагический вопль Совести: «В какой уж раз???» :oops: :oops: ) взяла себя в руки и наконец-таки загрузила в ВК фото с зимней кукловстречи! Да, да, да, в феврале мы смогли наконец-таки встретиться с Мадиночкой и Инной!!!
Есть в нашей республиканкой столице интересное место – Арбат. Вот так вот, скромностью не страдаем. :mrgreen: )))
Изображение
Изображение
И рядом с одним из старейших зданий города
Изображение
расположилось чудесное двухэтажное кафе «Хорошие истории» - вот там мы и решили встретиться. Место – теплое, непохожее на привычные нашему краю заведения, какое-то свое, и там очень много света!!!
Изображение
Изображение
И капучино вкусный!!!
Изображение
Так что фотографий было сделано немало! Постараюсь ограничиться самыми-самыми, но и их будет прилично. :oops:
Наш Куклоград в этот раз представляли Тата, Рэй, Ник и Макс.
Изображение
Вообще тут такое дело намечается: еще накануне кукловстречи, собирая своих жителей, заметила склонность Рэя к Тате, в смысле - будто заинтересовался и даже ее легко держал на полке, пока обувь для дамы искали. Была даже мысль, что именно кукловстреча и станет проверкой – пара это или так «мимокрокодил». Но все пошло не по плану, поскольку пройти мимо Ви-Тэхена из BTS мы с Татой ну никак не могли!!! :roll: Рэй слегка обиделся…
Изображение
Впрочем, «обида» никому не помешала, в том числе и Рэю. :wink:
Мы познакомились с Бэлами:
Изображение
Вдоволь пообщались с Поппи:
Изображение
Изображение
Изображение
И полюбовались на близняшку в реале – живьем взгляд у нее не настолько пугающий, как на большинстве фото. Но нереальность в глазах все же есть:
Изображение
Макс вообще вспомнил молодость (имею в виду оригинальную историю ИТ) и активно фотографировался с дамами:
Изображение
Изображение
Но мимо такой роскошной женщины, как Иша, пройти вообще нельзя!
Изображение
Изображение
Евгения тоже хороша:
Изображение
Цветник мечты!
Изображение
Изображение
Мини-букетик =)))
Изображение
Ну и просто довольные МЫ!
Изображение
Изображение
Изображение
На первом этаже кафе висел очаровательный венок с еще одной мечтой кукольника – книгами в миниатюре. Очень жаль, что не продавались.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 31 мар 2019, 00:04

Mikoshi, у моей почти-поппи тело, и мне тоже нравится как эта головка сидит на этом изящном тельце. Йога смотрелась бы ужасно грубо и толсто :icon_e_confused:

Кукло-встреча! Завидуюююююю :oops:
Мадине привет :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Gali » 31 мар 2019, 22:57

Mikoshi писал(а):Источник цитаты По легенде Прис – богиня Судьбы, выбравшая вместе с сестрами жизнь обычного человека, ну… почти обычного.

Хорошая легенда : )
Желаю поскорее придумать, как можно использовать шкатулку-сердечко из набора. Наверное, если ее задумали для набора мебели - то она точно должна для чего-то подойти )

Наталья, очень приятно было посмотреть на фото с кукловстречи. Какие все счастливые! А от солнечной улыбки девушки с темными волосами (это ты?) - и самой улыбаться хочется : )

Скрытый контент: показать
Меня Галина зовут, ко мне тоже можно на "ты"

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 01 апр 2019, 09:29

Наташенька, привет! Я тоже всё никак не могу в полной мере вернуться на форум и, вообще, времени ни на что не хватает... Даже не знаю, смогу липройтись по всем темках и всё пересмотреть, что пропустила :roll: Напала на меня тут одно время весенняя хандра... Потому что весна у нас холодная, слякотную, с постоянными скачками то в тепло, то в стужу. И так уж это всё надоело... Но я возвращаюсь в ряды активных куклолюбов :icon_e_biggrin:
Весенний цветы на твоих фото - это Чудо! Мне как бальзам на душу такая красота. И Тата невероятно милой и довольной смотрится на прогулке. Мне очень понравился её стильный аутфит.
А уж фото Прис вышли, вообще, обалденными! Очень художественно получилось и так романтично! Ей необыкновенно идёт быть мечтательной барышней в нежном платье :icon_e_smile:
Куколовстреча классная! Как здорово вживую пообщаться с единомышленниками, посмотреть на красивых кукол у других коллекционеров. Представляю сколько радостных эмоций и прекрасных впечатлений приносит такое времяпровождение :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 02 апр 2019, 23:02

rusapura, полностью согласна – изящно, вразмерно, гармонично.))) А йожками, несмотря на всю их «гибкость», могу любоваться только на фото.
За кукловстречу сама себе завидую: все никак не получалось, не складывалось, не удавалось. Но зато получилось от души и с большим кайфом!))
rusapura писал(а):Мадине привет

Обязательно передам!)))

Gali, спасибо!))) Улыбчивая брюнетка – это Мадина. Серьезная блондинка – Инна. Ну а я – кудрявое создание с оттенком в рыжину.)))
«Сердечко» скорее всего можно будет использовать как пуфик. Пока не было возможности проверить идею, но других и нет.
Скрытый контент: показать
Я – Наталья, Наташа, Ната. И ко мне тоже можно и нужно на «ты»!!!!


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, хорошая моя!!!! Вообще очень сложно что-то делать, когда сил практически нет. Я тебя прекрасно понимаю: домашний компьютер включаю пару раз в неделю, на форум урывками получается зайти. Да и общее состояние так себе. Прям хоть вновь «Нот Тудей» на повтор ставь!
Наша весна хоть и порадовала цветами, но с погодой как-то средне: пасмурно, холодно, часто нечто среднее между туманом и моросью. Но главное, что весна все-таки идет!!!!!!!!!!!
Прис у меня дама строгая, и как же я люблю моменты по Мулан-2: «И туфли можно снять». Вот тут мы немного с ней и пошалили, покрасовались.)))
На «встречу» мы долго собирались, но никак не попадали по «графикам», да еще и я постоянно болела. Спасибо Мадине и Инне за кусочек счастья и просто хорошего настроения! Это реально восхитительно, когда ты можешь говорить с кем-то на одном языке, и окружающие не тыкают пальцем и не хихикают в сторонке – нам очень повезло с кафе.))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Gali » 03 апр 2019, 18:16

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ну а я – кудрявое создание с оттенком в рыжину.)))

Аааааа! Понятно. И с лучистыми глазами : ) Буду знать!
Наташа, твоя аватарка тут на форуме - на тебя очень похожа : )

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Arcticfox » 03 апр 2019, 21:35

Mikoshi, Наташенька, чудесный девичник получился - и у куколок, и на кукловстрече :wink:
И поздравляю со всеми обновками кукольными - кукольная мебель отличная! Холодильник летом куклам ой как необходим :icon_e_biggrin: А пуфики я очень люблю)
Так здорово, что у вас первые цветы появляются уже в феврале! У нас еще пора для них не наступила)
Какие же вы счастливые на кукловстрече! Не знаю, смогла бы я прийти на подобное мероприятие, я жутко боялась бы :D
Скрытый контент: показать
Ваш Арбат назван так не зря, но у вас гораздо чище и совсем нет людей! В Москве на Арбате не протолкнуться, туристов везде стало очень много :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 06 апр 2019, 04:09

:clap: ура кукловстречам!) отлично посидели!)))) спасибо, что поделилась фото и позитивом!)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 11 апр 2019, 16:13

Ната! Столько новостей! Скажу одно- ни одна моя весна не начинается с твоих цветов! Они божественны- робкие и хрупкие, но такие сильные и упорные! Одни из первых встречают весну и радуют людей, словно принося с собой частичку лета. Встреча , неоспоримо улетная! Столько эмоций тебе это принесло. Про БТС - вот кто бы сомневался- жду уж не дождусь , когда же все они к тебе всей компанией заселятся. Вот наведут они шороху на куклополках!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 21 апр 2019, 13:39

Gali, Изображение

Arcticfox, спасибо, Машенька!)))
Весна у нас ранняя обычно, но радует, что какие-нибудь цветы почти все время цветут: сперва подснежники, потом крокусы, пролески, потом гиацинты, вот сейчас тюльпаны зацвели, а скоро сирень порадует, потом пионы будут, а там уже и первые розы.))
Кукловстреча – это такой заряд позитива. Боишься, когда собираешься на самую первую, а потом с совсем иным чувством идешь, особенно если повезет с местом встречи. Нам повезло.))
Скрытый контент: показать
На нашем Арбате так пусто только потому, что на променад местные жители выходят после обеда, скорее даже ближе к вечеру. :mrgreen:


HelenTao, Леночка, я всегда очень-очень радуюсь, когда удается поднять настроение.))

venerka09, спасибо, Оленька!))) Весна у нас снова капризная: поманит цветами и солнышком, а потом опять холодно и пасмурно. На этой неделе вообще снег пошел! А цветы, особенно самые первые, - настоящее чудо, магия и волшебство!))
BTS от Мателл – пока что больше печали, чем радости. Соответствие головы и тела, точнее визуальное несоответствие можно решить пересадкой на тела от ИТ, а вот сами лица… Очень слабая надежда на то, что в реале они будут лучше, чем на промках. А то самые большие хотелки – Джин, Чонгук и Ви – не похожи на себя от слова «совсем».

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Пасха-2019!!!

Сообщение Mikoshi » 28 апр 2019, 22:34

Всем доброго времени суток!

Поздравляю всех отмечающих со Светлым Христовым Воскресением! Христос воскресе!!!
Мира и добра, радости и благополучия, здоровья и везения, счастья в глобальном и в мелочах каждый день!!!
Ну и традиционная пасхальная фотосессия Лизы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Размах домашнего «творчества» или что бывает, когда за дело берутся мои мама и сестра, ну и я на подхвате. :mrgreen: )))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение bisibminj » 29 апр 2019, 03:33

Наташик, с праздником! Мира, добра и благополучия вашей замечательной семье!
Масштабы просто сразили наповал!:)) ну такая красота... А с другой стороны, по-другому у нас ведь не получается- столько близких людей рядом:)
Лизка прилежная и крайне хорошенькая:))) сама как куличик:))

Классные фоточки с нашей встречи.. я как всегда от счастья на все 32 зуба улыбаюсь :lol: кошмар короче:))) но встретились мы здорово! Надо повторить!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 01 май 2019, 07:38

:clap: какая яичная палитра! :clap: как с размахом у вас Пасха отмечается!) здорово!) :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 01 май 2019, 12:10

Наташенька, как я люблю твои пасхальные фотосеты! В них всегда столько теплоты, столько нежности и ярких красок! Еще раз с Праздником тебя! Пусть с этого дня солнышко всегда светит в душе. Такое же рыжее и жизнерадостное как Лизок :wink: Люблю эту девочку! Она на всех фото суперпозитивная!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Размах домашнего «творчества» или что бывает, когда за дело берутся мои мама и сестра, ну и я на подхвате.

Бывает нереальная красотища!!! Просто радуга какая-то!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 03 май 2019, 15:25

bisibminj, спасибо, Мадиночка!!!! Ты права – близких всегда хочется радовать, а в такие праздники особенно. :wink:
В Лизе столько солнышка и позитива, что мне сложно представить пасхальный фотосет с кем-то другим. Даже Ника не смогла «вписать», хотя изначально планировала, но… не получилось…
кошмар короче:))) но встретились мы здорово! Надо повторить!

И ничего не кошмар! Вовсе нет! И да, надо будет обязательно повторить!!!

HelenTao, ох, Леночка, размах и правда получается приличный, несмотря на то, что выпечку в этот раз поделили на две части: сестренка выпекала одни пирожки, мы с мамой другие.)))

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! Пасхальный фотосет и для нас с Лизой – особенный: к нему обязательно шьется/вышивается что-то особенное – полотенце, фартуки, а в этот раз платье. В этом плане с Лизой проще всего: она терпит мульон примерок, не спорит по поводу фасона и радуется даже не очень удавшемуся наряду.
Просто радуга какая-то!

Именно так и старались.)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Tvorets » 04 май 2019, 11:51

Mikoshi, Наташенька, привет :wave:
сейчас пролистала последние несколько страниц твоей темки, полюбовалась божественным трио (как же я по ним оказывается соскучилась :roll: ), повосторгалась непоседливой Татой, она очень классная, круто, что у тебя есть такой позитивчик))) с удовольствием почитала про посиделки девчонок :clap:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 06 май 2019, 05:14

Ура! Лизка в деле! Ух, наверное упомогалась досыта! Все верхушки пообъедала? Чудесные фото! А какие яркие яйца! Красота!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 07 май 2019, 22:50

Tvorets, спасибо, Дашенька!)) Тата сейчас - самая легкая на подъем и всегда готова к новым образам, открытиям, путешествиям.)))

venerka09, спасибо, Оленька!)) Лиза - первая помощница в такие дни, особенно с выпечкой. Но с верхушками в этот раз пальма первенства у самого младшего в нашем семействе: внук с удовольствием и ел, и просто облизывал макушки всех куличей. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]