Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 02 апр 2018, 03:10

Mikoshi писал(а):Источник цитаты а наряд танцовщицы - мой хэндмейд: бантик, ленточки и прочие подручные средства.

получилось здорово!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 02 апр 2018, 06:08

Mikoshi, красота то какая! Лепота))) :mrgreen:
Ноэль очень неожиданно в таком образе видеть, но ей ооочень идёт :wink: ну а султан меня вообще покорил, оооооооч красивый этот кукел! Я много раз видела примерки этого аутфита, но пожалуй так классно он ни на ком не смотрелся! :clap:
Последний раз редактировалось MissYlibka 11 апр 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 02 апр 2018, 08:08

Вау, Наташа! Обожаю восточные сказки! Ноэль - роскошная танцовщица, и взгляд, и улыбка лукавые! Султан шикарный вышел!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 02 апр 2018, 09:48

Наташенька, великолепная зарисовка! О, я очень люблю восточные сказки, тему "1000 и 1 ночи" :wink:
Фотографии и сам текст, сопровождающий их, так прекрасны и поэтичны... Читаешь и сразу же мысленно переноситься куда-то в томную негу арабских ночей, на атласные подушки, в роскошный шатёр :)
Отдельного восхищения достойны костюмы! Наташа, это просто прелесть! Очень точные, узнаваемые образы и, притом, какие-то волшебные.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение koshka446 » 03 апр 2018, 07:33

Наташа, привет! Наконец-то я и до твоей темки добралась) Всё прочитала, всё просмотрела. Особенно понравилась невеста. Нежная- нежная.
Костюм на танцовщице классный!
Ну, и с повышением, конечно же! Не зря тебя из отпусков и с выходных тягают постоянно. Поздравляю!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 03 апр 2018, 12:27

Ура!Наконец-то мир ожил! И в какой роскошной сказке! прямо Шахризада, окутывавшая султана магией танца и сказок! Я так соскучилась по твоим сказочкам, Наточка!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2018, 21:01

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!)) Очень рада, что удалось показать танец, ведь с него вся история-сказка и началась.))) Костюм «шился» по вдохновению, многое нужно переделать, но на фото он смотрится гораздо лучше, чем в реале. :oops:

HelenTao, :roll:

MissYlibka, спасибо, Юленька!)) Ноэль – леди до кончиков ногтей, но кто сказал, что леди не бунтуют? :wink: Наряд султана и у меня многие примеряли, но реально – для Мэя он идеален!))

Fibella, спасибо, Надюш! В восточных сказках больше неги и страсти, рада, что удалось их передать.)) Изначально Ноэль планировалась на роль наложницы, но она такая… Она только сама решит, сама выберет кому покориться, и это покорение не будет проигрышем.

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! В идеальном идеале история должна была быть в стихах: записано начало истории, но в конечный вариант попала только одна строчка. :oops: Сказки я сама люблю, а уж с такими кукложителями все что угодно можно оживить.))

koshka446, спасибо, Катюш! Повышение – сложно, страшно, объемно, но выбор свой я уже сделала.
Невеста – долгая, буквально вымечтанная история, именно в таких ситуациях хочется сказать «Свершилось»! :mrgreen:

venerka09, спасибо, Ольчик! Я и сама скучаю по своим кукложителям: им по большей части доставались только тоскливые взгляды (ребята некоторые еще с Нового года не переодевались). Надеюсь, этот бег с препятствиями все-таки замедлится.)) Сейчас в мечталках одна дама (она еще не вышла, только промки видела), так вот она меня так зацепила, что возможная история с ней уже пишется: как только приходит в голову что-то такое, сразу заметки в файлике делаю. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Со Светлым Христовым Воскресением!

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2018, 21:06

Поздравляю всех со Светлой Пасхой!
Мира и благополучия! Радости и веселья! Здоровья и счастья! Христос воскресе!

И наша традиционная с Лизой пасхальная фотосессия! В этом году мы особенно подготовились: традиционный кулич и куриные яйца, мини-кулич и перепелиные яйца, а также кукольная миниатюра, купленная еще в прошлом году. :angel:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 09 апр 2018, 04:27

Наташенька, спасибо за прекрасное поздравление! Со Светлой Пасхой тебя! Пусть тепло этого праздника согревает тебя весь год :icon_e_smile:
Фотографии прелестные :clap: Настоящие пасхальные открытки. А Лизок какая милая в этом цветочном платьице :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 09 апр 2018, 04:31

:clap: какая прелесть!) чудесные светлые фото!) с праздником Светлой Пасхи!) миниатюрка супер!) а от платья на Лизе я вообще в восторге!) очень миленькое!)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 09 апр 2018, 23:58

Лизочка! Ну какая же она чудесная! Прямо хозяюшка! Прелесть, а не девочка! И тебя с прошедшим, моя дорогая!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 10 апр 2018, 10:16

Наташенька, какая красивая, волшебная сказка! :clap: :clap: Очень понравилась!!
С праздником светлой Пасхи! Фотосессия очень аппетитная и праздничная! Куличи, ммм! Чую аромат :D
Лиза очаровательна :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 апр 2018, 01:00

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка!))) Планировала сделать коллаж из прошлых пасхальных фотосессий, но, как всегда, не хватило времени: то проверка, то отчетность, а в субботу – куличи, пирожки, опять пирожки и снова пирожки.)))

HelenTao, спасибо, Леночка!)) Платье – от Курн, передник – из того же комплекта «Лолита», только на самом деле это чепчик. :oops:

venerka09, спасибо, Ольчик!)) Вот даже мысли не возникает – устроить пасхальную фотосессию с кем-то другим, а не с Лизой. :roll:

Dragonfly, спасибо, Машенька!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 05:44

Mikoshi писал(а):Источник цитаты передник – из того же комплекта «Лолита», только на самом деле это чепчик.

никогда бы не догадалась)!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 апр 2018, 21:28

Всем доброго времени суток!

На календаре - середина весны, а я все еще не показала главное весеннее чудо - цветы. Срочно исправляюсь, поскольку и так уже упустила пролески и фиалки, а сегодня еще и солнышко выглянуло!
Гиацинты - новинка, покупались прошлым летом и уверенности, что по весне они взойдут, не было. Однако взошли и ярко зацвели.
Изображение
Изображение

Тюльпаны, просто тюльпаны...
Изображение
Изображение
Изображение

Алыча цветет так, словно ветви снегом облеплены:
Изображение
Изображение

Когда-то сестра привезла и посадила декоративный куст с комментарием: "Как называется - не знаю, но цветет красиво". С тех пор название так никто и не узнал, но цветет и правда красиво!))
Изображение
Изображение

P.S. Сильно озадачилась вопросом ошарнирирвания Мари (Сиднейская Опера): знаю, что из Мателл идеально подходит пиратка Анжелика, но для Мари хочется красивое, высокое тело от ИТ. Вот только какой скинтон совпадет с ИТ? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 15 апр 2018, 22:54

Ната! Первые весенние цветы! Ты же знаешь, как я обожаю твою весну! Яркую и теплую! Невероятная красота... А вот с шарнирами для Мари не подскажу...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 16 апр 2018, 02:57

Цветы такие весенние, красивые. Особенно куст без названия нравится :clap:
Про пересадку спроси в спец теме. У меня Мариса сидит на пиратке, но тела похожего от ИТ кажется нет. Лайт хани темнее, латино вроде тоже совсем не то. А хунгариан у меня пока нету :icon_e_sad:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 16 апр 2018, 06:46

:clap: как классно!) сколько красок природы на фото!))) спасибо, что поделилась с нами весной!) у нас, в приморье, температура только стала подниматься выше 10 градусов и трава только начинает зеленеть)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 16 апр 2018, 09:16

Наташа, как же я люблю цветы! Какая прелесть эти твои фото :clap: Ведь я жду не дождусь, когда у нас уже совсем сойдёт снег и можно будет поехать на дачу, чтобы облагораживать свой садик и наблюдать как распускаются первые цветы. Сейчас же только в твоей темке любуюсь подобным великолепием!
Я никогда не видела как цветет алыча :oops: Теперь знаю - это волшебно красиво :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Arcticfox » 18 апр 2018, 23:32

Наташенька, какую чудесную свадьбу еще в январе я пропустила :oops: :oops: :oops: Ура-ура-ура молодым! :clap: Какие они трогательные, видно, что немного волновались, особенно Мона, но Рауль заряжает ее своим внешним спокойствием :) Платье чудесное, такие интересные рукава, и вышивка по низу его очень украшает!
какие вы молодцы, каждый год же сжигаете чучело на масленицу? А мы, как и большинство, обходимся только блинами :lol: Подснежники, пробивающиеся через прошлогоднюю листву, - это что-то невероятное!
Такая хрупкая красота! Никогда вживую их не видела :oops:
Отдельное браво восточной сказке!!! Прекрасная зарисовка получилась, а уж какие роскошные у пары наряды - :clap:
С небольшим опозданием и тебя поздравляю с Пасхой, пусть все будет хорошо! :angel: Лизоньку так приятно видеть, платье на ней просто очуменное, очень хорошо сшито и все такое меленькое, приятное... Про передник ни в жизнь бы не догадалась, вообще слабо представляю, как он все же может быть чепцом :lol:
Смотрю на цветы и завидую, какая же красота у вас на юге... Мне об этом только вспоминать и на фотографии смотреть :oops: Недавно родители тоже фотографии цветущих деревьев присылали. Хочу на юг :oops: , и надолго :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 19 апр 2018, 00:18

venerka09, спасибо, Ольчик! Весна – она такая: всегда удивляет своим волшебством, в каждом краю по-своему. Сегодня еще два вида тюльпанов зацвело, жаль, не успела фото на комп перекинуть.))

rusapura, куст без названия нравится всем домашним и знакомым. И самое смешное, что все вроде бы знают, что это такое, но никто не помнит.
По пересадке второй день читаю тему, надеюсь, найду ответ.))

HelenTao, Леночка, вот сейчас я с цветочными фото, потом у тебя в теме будем любоваться.)))

Vanilla Daisy, Ланочка, цветы люблю всегда, но именно весной от них больше всего исходит веры в чудо, волшебство.)))

Arcticfox, Машенька, спасибо! Молодожены и сейчас трогательны и немного взволнованы: все уже сменили наряды на более «бытовой» вариант, но пара предпочла свадебные заменить торжественно-церемониальными.)))
Да, традиция с чучелом уже не один год существует, и за нее – спасибо сестренке. Мне теперь даже сложно представить: как это – Масленица без чучела.))
Платье на Лизе от курн – «Светлая лолита». Мечтаю о втором из этой серии – «Темная лолита»: там цветочный узор на черном фоне. Ну а чепчики у курн вообще в большинстве случаев на чепчики и непохожи, словно лента на голову. Но нам же удобней использовать в другом виде. :wink: ))
Цветы сейчас вовсю радуют глаз, даже когда погода подводит и хмурится тучами.))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 20 апр 2018, 15:04

Прекрасные цветы! :clap: :clap:
Очень люблю смотреть фотографии цветов - цветы совершенны :D Смотришь и ощущаешь гармонию, красоту жизни.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 11 май 2018, 22:13

Dragonfly, спасибо, Машенька!))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Практически эйфорическое!

Сообщение Mikoshi » 11 май 2018, 22:56

Всем доброго времени суток!

Ура! У меня снова есть интернет! Изображение Изображение Изображение
Почти 3 недели назад слетели настройки модема, но об этом я узнала только вчера, когда дозвонилась в Ростелеком. А поскольку в этот же период заболела, то и мастера вызвать не могла. С телефона просматривать ВКонтакте - нормально и даже привычно. Но вот попасть на форум... Пароль воспроизвести не смогла. :oops:
Новостей за прошедшие недели немного, большая - вообще одна: я ошарнирила Оперу!!!! Надюша, спасибо!!!!!!!! Мари теперь поживает на теле ню-фейс скинтона хангариан, с хитринкой поглядывая на меня: "Раз я теперь подвижная, то не мешало бы и жениха найти!" Рэя чуть инфаркт миокарда не хватил, когда заметил подозрительные разговоры между сестрами, тесно устроившимися на лавке напротив, а не рядом с ним. :roll:
Собственно, обновленная Мари:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Совпадение тонов - неидеальное, но на данный момент меня устраивает: тело светлее и серее головы. Вообще есть у меня подозрение, что моя Опера не ла-тан, а тропик-тан, поскольку стандартный тон фейшенисток старых выпусков тот самый ла-тан, но Алиса оказалась светлее Мари. Но нарисовалась новая проблема: из всех имеющихся запасов обуви подошли только три пары босоножек. :icon_e_confused: Так что теперь будем искать подходящие туфли и сапожки и копить на жениха для Мари, ибо кто им должен стать - мы с ней уже знаем, даже написана "история знакомства". :mrgreen:

А из печального - разочарование в реальных фото Амелии, очень-очень большое разочарование. :cry: Едва увидела промку Амелии, то сразу вспомнила свою фотографию, сделанную ранним утром в день свадьбы племянницы – с медведем племяшки, с парадной прической и в домашнем платье. А еще вспомнила официальное фото мамы для заводской доски почета. В общем, в Амелии я увидела себя. :oops: Я ею практически заболела. В голове вертелась ее "история" ("Большой Босс, Большой Брат, Большой Придира и Большие Проблемы!"), записывались сценки, да даже подобрала в пару молодого человека - харизматичного, серьезного, но идеального для нее. И вот первые живые фото... Засомневалась, но не унывала. Вчера в ВК появились коробочные и нюдовые фото - я в ауте... И даже не знаю что теперь делать. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 11 май 2018, 23:02

Ух, какая красотка получилась :clap:
Я тоже такое тельце прикупила, только не знаю, когда получу :roll:
Амелия - это летчица? Покажи, что там с ней не так.
И с возвращением тебя :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 12 май 2018, 00:07

Mikoshi, Ох как ей здорово на новом тельце, даже свою захотелось пересадить! Таааак интересно кто же жаних :wink: !?
Про Амелию тоже интересно, я еще не видела живые фото!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 12 май 2018, 01:41

rusapura, спасибо, Ксюш! Красотка обалденная! Изящная, стильная, но ни разу не хрупкая. Дева-воительница - теперь у нас такой типаж. Хотя леди от этого она не перестает быть. Темной леди. :roll:

Sapfira Laory, спасибо, Кристин! Я долго ходила вокруг Оперы - очень хотелось изящности, но с подвижностью. С ИТ это удалось. Жаних - тип от ИТ. Тот еще... зараза... типчик из старых выпусков, но ему мы с Мари готовы простить даже непрямой взгляд. 8)

По поводу Амели - фото, к сожалению, большие, поэтому кидаю ссылками.
Вот промка, по которой укладка до жути похожая на ту мою "парадную" прическу:
https://pp.userapi.com/c834303/v8343034 ... MFBMqc.jpg
А вот реальность:
https://pp.userapi.com/c845523/v8455235 ... YmbBVs.jpg
https://sun1-1.userapi.com/c840638/v840 ... C9pisw.jpg
Хотя мне нравится многоцветность прошивки. А еще у Амелии, как и у Фриды, при подвижных руках фейшенистки абсолютно дубовые ноги с плоской стопой.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 12 май 2018, 03:25

Ндаааа, Маттел что-то совсем халтурит :roll:
Тоже ведь думала об этой летчице, но теперь нафиг не надо :x

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 05:27

Наташенька! с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
я успела соскучиться!!!! надеюсь, болезнь позади и проблем с интернетом в ближайшее время не случится)!
Опера у тебя преобразилась шикарнейшим образом! :clap: и в платье от Lookовки с сиренью в руках она просто бесподобна!) даже ненавистная мне ее родная укладка образ не портит!) а наоборот!)
желаю тебе поскорей составить ей пару!)
что касается Амелии - сразу поняла, что не мое - рисовка глаз у нее мне совершенно не понятна) ровно и то, что делать с ее прической :)
но я думаю, в любящих руках любая кукла расцветает, так что решать тебе!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 12 май 2018, 07:13

Наташенька, как я рада, что ты вернулась на форум :clap: Очень тебя тут не хватало :oops:
Хочется верить, что проблем с интернетом больше не предвидится, а, самое главное, что всякие болезни будут обходить тебя стороной!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ошарнирила Оперу!!!!

Мари восхитительно смотрится на ФР-ском теле! ВК успела на неё полюбоваться, но там я комменты редко пишу, а на форуме могу поэму накатать целую :mrgreen: Если честно, никакого разнотона я не заметила. В очаровательной летнем платьице, с цветами в руках, Мари выглядит такой романтичной и мечтательной... Ну, о чем мечтает, понятно :wink: Очень интересно будет увидеть того счастливые, кто сможет украсть её сердце :P
Так что, Наташ, удачи тебе в поимке жениха для Мари!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А из печального - разочарование в реальных фото Амелии

О! Я видела эту страшилку ВК :? Выражение лица у неё реально "под шофе"... Уж и не знаю, как ещё помягче выразиться...
Тоже разочарована невероятно всеми куклами из линейки! Меня поражает куда катится Mattel? Огромная компания, выпустившая в своё время куклу-легенду, покорившую весь мир!!! Какими прекрасными были прежние коллекционные выпуски, начиная с ранних суперстарок от Боба Макки... Какой изысканной была рисовка лиц в период 00-х...
Я не могу взять в толк, почему изумительные куклы вроде портреток Шиффер или Айрис Апфель выпускаются только для Инстаграмма Барби, а коллекционнкам штампуют кособокие морды в стиле игровушек?! :x
Неужели там у них в Mattel никто не понимает до какого непотребного уровня скатилось качество и стиль кукол?!
Всё... Тухлые помидоры у меня кончились. Тапки тоже перевелись :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей