Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Arcticfox » 19 ноя 2018, 17:15

Mikoshi, Наташенька, диванчик-шкатулка - просто прелесть! Обожаю такие вещички, еще и у Лены на них постоянно глазею))) Как повезло, что есть такие шкатулки, идеально подходящие для наших кукол)
Очень понравился ромашковый дуэт! Девочки похожи, но все же разные, как и наряды у них! Смотришь на них - и тепло становится, такие они позитивные!
Очень уютное платье у Мари, интересно оформлен верх платья. Хочется и своим сделать что-то тепленькое, на осень-зиму :roll:
А из Таты получилась отличная ведьмочка! Лукавая, игривая, и не такая простая! И мамадорогая, какие у нее ножки :D Лабутены ей очень идут, так и не видно, что они велики :roll:
Книжечки чудесные)))
Пусть все кукольные мечты сбудутся (ну к Новому году они как раз должны сбываться!), и проблемы с фотохостингом тоже удастся решить (насчет Фликра - тут просто слов нет :evil: )
Кстати, фотографии с ВК смотрятся очень хорошо, мне как раз у Фликра не нравится то, что он при сжимании фото делает его иногда ну уж чересчур резким!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 19 ноя 2018, 23:42

HelenTao, согласна! Возникает ощущение маленького волшебства!)))

rusapura, Ксюш, что я могу сказать? Ой… :oops: Конечно же, многое зависит от типа кольца, ширины, вида, от самих пальчиков. Но вот конкретно в моей ситуации кольцо на кукольном мизинце – диссонанс.(((

Arcticfox, спасибо, Машенька!))) «Мебельные» шкатулки – нечто особенное! Сама я не умею делать мебель: дважды пыталась - диван и кресло с пуфиком, но… кресло с пуфиком запрятано в дальний шкаф, а диван после ремонта в комнате пошел на выброс. :oops: И вот такие шкатулки – настоящее спасение: и по цене нормальные можно найти, и по внешнему виду.))) За что, собственно, алиэкспресс и люблю.))
Ромашковый дуэт имел продолжение в жизни: мы с моей родной старшей сестрой были на юбилее двоюродной сестры и там, в одной из сценок нам с ней досталась роль… ромашек! :lol:
Тата только вчера начала смену наряда – никак не хотели от образа ведьмочки отходить, но новое платье творит чудеса. И хотя до следующего Хэллоуина далеко, кто-то опять подает «заявку» на роль ведьмы. :roll:
Спасибо, Машенька! Пусть все наши мечты обязательно сбываются! Мы все это заслужили!!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2018, 14:27

Хорошие таки подарочки)) везет твоим девчатам))) я своим только зверушек дарю, и то одну на пятерых :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2018, 20:16

Dragonfly, Машенька, так я же маленькие подарки делаю, вот и получается, что всем хватает. Один год попробовала общие, но... саму себя обхитрила: чего-то не хватало, даже как-то печально было. :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Офис – первая серия

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2018, 20:23

Всем доброго времени суток!

Был момент, когда мне очень хотелось создать настоящий рабочий кабинет для Таты, чтобы отснять фрагменты офисной истории. Но потом Совесть, Фантазия и весь остальной творческий коллектив возмутились: «Тебе что, работы на работе мало?», а потому офис решили собирать «на коленке» при необходимости. Кажется, для маленькой первой серии – просто кусочка из жизни обычного офиса – мы созрели!

Некоторые действующие лица Офиса!
Скрытый контент: показать
Изображение
Тата, Наталья Сергеевна Эрхарт – старший офис-менеджер, заместитель начальника общего отдела, мастер на все руки, потому во все бочки затычка. Жалеет, что когда-то дала согласие на повышение, но назад и сама не пойдет, и не отпустят. Трудяга, честная, мечтает об отдыхе, но мозги варят – не всякий так сможет.
Изображение
Агнешка, Агнесса Игоревна Ведова – сотрудник аналитического отдела, немного ведьма, потому что ест и не толстеет. Подруга Таты, такой же работоголик.
Изображение
Ваня, Иван Алексеевич Солнцев – сотрудник ИТ-отдела, мастер на все руки – и компьютер починить, и забор поставить, и уху сварить. Женат на Алисе Солнцевой, ожидают первенца.
Изображение
Мария Витольдовна Фарова – начальник общего отдела, главный бухгалтер. Для посторонних – стерва и язва, для своих – свой пацан.


Изображение Изображение
«Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал, словно раненный волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед…»
Изображение
-Сергевна, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу, - заглянул в экран ноутбука Ваня.
Изображение
-И это мне говорит человек, написавший в графе «Дети» 6/9! – лениво возмутилась Тата.
Изображение
-Ну сколько еще мне это будут припоминать? – смутился Иван.
Изображение
-Ох, Ваня… Как минимум – до рождения ребенка, - развела руками Тата.
Изображение
Эх, какая примечательная история тогда получилась. Месяц назад принимали на работу молодого специалиста – и программера, и технаря, в общем, на все руки мастера. Так вот в графе о наличии детей парень, то бишь Ваня, написал «6/9».
Изображение
Контора на два дня зависла: как это? И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет ... В итоге, кадровик не выдержала и прямым текстом спросила, что сия запись означает. Ответ Вани был просто потрясающий:
-У меня жена на шестом месяце.
Тот факт, что при поступлении на работу он должен был сдать и свидетельства о рождении детей, никто не вспомнил. Даже кадровик.
-Так я что зашел-то! – вспомнил Ваня. – Там у операционистов опять истерика.
Изображение
-А я причем? – удивилась Тата.
Изображение
-А руководства нет, замов тоже нет. Сергевна, они только тебя услышат. Там уже до стойки регистратора дошли скандалы.
-За что? Вот за что мне это, а?
Изображение
Что там Чуковский писал про оленей, тюленей и дребедень? Так вот это было о моей работе!
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 28 ноя 2018, 22:36

Mikoshi, Наташенька, с удовольствием почитала офисную зарисовку, герои просто прелесть, да и сам кабинет что надо :clap: ! Тата настоящая палочка-выручалочка в офисе, а вот программисту Ване, эту историю думаю еще долго будут припоминать :mrgreen: !
Скрытый контент: показать
я такая радостная, ко мне едет Кейрон, главное чтоб по дороге не потерялся)), а ты для Таты еще не прикупила его?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2018, 23:49

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!))
Кабинет собрался за пять минут, точнее десять: все время забывала какую-нибудь деталь в другой комнате, пришлось побегать. А собран он на окне (зря я что ли их генералила в свой законный отпуск? :mrgreen: ). История Вани останется в веках - такое никогда не забудут! :roll:
Скрытый контент: показать
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, нет, я пока не купила - у меня дамокловым мечом висит установка газового счетчика. Написали заявление еще в октябре, но сказали, что очередь на установку большая, ждите. И я боюсь потратить деньги на покупку Кейрона, потому что итоговую стоимость установки не говорят, но от знакомых идет слишком большой диапазон. :cry:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2018, 07:23

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Так вот в графе о наличии детей парень, то бишь Ваня, написал «6/9».

:lol: айтишники/ программисты особый народ, я давно заметила! :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Для посторонних – стерва и язва, для своих – свой пацан.

вот тут я прям даже заинтригована!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты немного ведьма, потому что ест и не толстеет.

мне б так!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 ноя 2018, 14:15

HelenTao писал(а): мне б так!)

Это практически всем так!!! :mrgreen:
HelenTao писал(а):особый народ, я давно заметила!

И не всегда знаешь: радоваться этому или уже можно начинать бояться. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Кукольно-некукольное...

Сообщение Mikoshi » 30 ноя 2018, 14:27

Всем доброго времени суток!

Я сегодня слегка в ауте... В одной из групп в ВК вчера вечером выложили пост для обсуждения на новогоднюю тематику - "А вы ждете новогодних праздников? Планируются кукольные приготовления?". Все бы ничего, но одна юная дама выдала: "Несмотря на то, что мне еще даже 16 нет, я уже не понимаю, как можно устраивать "ролевые игры" для кукол? Для фото или детского стоп-моушена еще ладно, но просто так?". Орфография и пунктуация автора сохранена. Все, конец жизни, мне больше 16ти, а я не понимаю, как это - не устраивать ролевые игры для кукол? :icon_e_ugeek: У каждого свое видение коллекции, свой принцип, тема и так далее. Ну не нравится тема, иди дальше, никто же не заставляет что-то отвечать. Несколько участниц написали, что не до НГ будет - дни рождения бы пережить. Или что будут отмечать (Ваша покорная слуга в том числе :icon_e_biggrin: ). У каждого свое мнение, но это кукольный блог на минуточку. :evil:
И еще я не знаю, что такое детский стоп-моушен, кошмар! :oops: :oops:
А как вы относитесь к таким высказываниям и "пониманиям"?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 30 ноя 2018, 19:17

Mikoshi, Наташ, не обращай на вот таких малолетних «умняшек» внимания! :P Недоросль, чего тут скажешь?! :wink:
Я тоже не из тех коллекционеров, кто разыгрывает «ролевые игры» или истории - просто мужские персонажи совершенно не моё!!! Но абсолютно с тобой согласна - у каждого своё видение, каждый «играет» в куклы так, как ему подсказывает его сердце!
Мне и почитать и посмотреть просто фоторгафии всегда интересно, правда в силу отсутствия времени и некоторых обстоятельств я часто неуспеваю проследить хитросплетения сюжета поэтому не всегда комментирую :P

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 ноя 2018, 22:55

MissYlibka, Юль, обычно не обращаю. Но тут сразу несколько совпадений: одна из любимых групп в ВК, свободное обсуждение, а не обязаловка, и самое главное - любимая тема. Я очень люблю Новый год и считаю, что только сам себе праздник создаешь. Вот и... накипело. :evil:
MissYlibka писал(а):в силу отсутствия времени и некоторых обстоятельств

У меня тоже иногда бывает состояние "в режиме просмотра картинок", чем ВК и симпатичен - легко просматривать. Но ведь все просто: нравится - хорошо, не нравится - просто прохожу мимо. А тут... Накипело - вот и все.((

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 30 ноя 2018, 23:12

Mikoshi, ага, именно так же и у меня! Прнравилось - выражу, хотя бы лайком, но выражу))) Не понравилось или не запало в душу могу молча посмотреть и забыть 8)
Но иногда такие читаю «выпады» против любимого или интересного, что так и тянет колкостью ответить :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 дек 2018, 00:21

MissYlibka, специально вернулась в то обсуждение - уже ответили, причем первый ответ очень по душе пришелся. Даже лайкнула. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 01 дек 2018, 08:21

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к таким высказываниям и "пониманиям"?

никак не отношусь, и тебе советую) это твое хобби) хочешь - хоть на голове ходи, хочешь, снимай истории, а хочешь - делай бусы из кукольных голов :mrgreen:
куда нам до 16тилетних экспертов!) мы ж жизни не видели, видимо :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2018, 11:10

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к таким высказываниям и "пониманиям"?

ну, я вообще не люблю категоричные высказывания... Но к вот таким комментариям отношусь параллельно. Ребенок выразил свое мнение, ну и ладно, почитаю дальше. Думаю, она не одна такая, кто "не понимает ролевых игр для кукол", но что она делает в кукольной группе тогда???
Тата классно выглядит! И такая эмоциональная! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 дек 2018, 20:26

HelenTao, Леночка, обычно в таких случаях - тот самый мимокрокодил, но тут прям зацепило. :evil:
HelenTao писал(а): мы ж жизни не видели, видимо

Да-да-да, видимо так и есть... :lol:

ArtAlas, Натали, я обычно стараюсь не читать даже такие комментарии, но вот именно тут - зацепило.
ArtAlas писал(а):но что она делает в кукольной группе тогда?

Вот-вот, у меня такой же вопрос.(((
Спасибо, Тата сейчас на первом плане: реально по центру Большой гостиной и впереди всех. :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 08 дек 2018, 07:19

Наташенька, привет! Я так надолго с форума пропала... Вот, теперь наслаждаясь, разгуливая потлюбимым темкам :lol:
Офисная зарисовка классная! Тата не только "светлая голова", но и девушка с юмором :wink: Сам офис вроде из небольшого количество вещей, но прям реалистично выглядит. Очень здорово! Мне еще понравилось, как ты героев буквально в паре слов охарактеризовала, но так метко :P
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к таким высказываниям и "пониманиям"?

Ой, Наташик, плохо отношусь, если честно, очень плохо. Ты же знаешь, какая тут со мной история произошла недавно :(
Я такой человек: если мне что-то нравится, то я никогда не пожалею слов восхищения, если нет, то просто пройду мимо. Я не учу других жить, не выказываю неприязнь или непонимание по отношению к их увлечениям и очень хочу только одного, чтобы ко мне тоже не лезли " со своим уставом". Подобные комменты, это конечно просто очень печально... Не из-за кукол, не из-за того, что нас это как-то задевает... Я просто думаю, что станет с нашей страной лет через 20-30-ть, когда все эти детишки подрастут... Я с ужасом наблюдаю, как школьники приходят в музей для того, чтобы просто сделать сэлфи на фоне экспонатов. Им ничего не интересно, ничего не нужно. Они хотят поскорее вырасти и взрослую жизнь у них ассоциируется, увы, с картинками из Инста, где тюнингованные "курицы", которые берут кредиты на сумочки Вуиттон и заказывают фотосессии в фальшивых апартаментах, служат пример того, что можно не развиваться, ничего не делать и "быть звездой". Это дно, конечно. Иначе не выразиться.
А ещё я не знаю, что такое " детский стоп-моушен". И слава Богу! Так как забивать голову всякой дребеденью не собираюсь.
PS: Новая аватарам у тебя - ну просто Чудо!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 09 дек 2018, 22:47

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, хорошая моя!!)))
Vanilla Daisy писал(а):но и девушка с юмором

За что ей иногда и прилетает от руководства доп.заданиями, но это в будущем, если все-таки удастся купить Александра Георгиевича. Увы, но с ним пока пролет: пока собралась с силами, по одной из ссылок, что девочки нашли, ушел товарищ, по второй - не получается. Но кое-кто к нам все-таки едет. 8) :roll:
"История" до сих пор печалит и это мягко сказано. Очень мягко, прям мягчайше.(((
Vanilla Daisy писал(а):Что станет с нашей страной лет через 20-30-ть, когда все эти детишки подрастут...

Я все-таки надеюсь на лучшее, потому что помимо "гламурных кисо" и "крутых чуваков" доводится встречать и обычных детей, которые умеют думать, чувствовать, сопереживать. И очень надеюсь на этих детей.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2018, 09:49

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к таким высказываниям и "пониманиям"?

Прочла, ушла, забыла)) я слишком долго в хобби, чтобы реагировать :icon_e_biggrin:

Зарисовка чудесная! Несчастная и, одновременно, счастливая, Тата :D Приятно, когда ты нужен людям. Приятно и тяжело....

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 12 дек 2018, 23:06

Dragonfly, спасибо, Машенька!)))
Dragonfly писал(а): Прочла, ушла, забыла)

И никогда не цепляет? Мне кажется, когда пришла в хобби, я даже меньше реагировала на такие вот выпады. А сейчас... Все-таки Новый год - один из самых любимых праздников, поэтому так остро и получилось.(((

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Кто на новенького?

Сообщение Mikoshi » 15 дек 2018, 21:45

Всем добрый вечер!

Вот так всегда бывает: думаешь, планируешь, предполагаешь, а потом раз - и все совсем иначе получается! Это я к тому, что план покупок был определен в части мужского куклонаселения, определен и утвержден. :icon_e_ugeek: Однако в итоге моим подарком на день рождения стал вовсе не Кейрон Синематик, шедший в списке под номером один, и даже не Демон - второй на очереди. Сегодня приехал товарищ номер три - он же Динамит Кью! Перепрошитый, свободный, абсолютно без комплексов и сразу же прибравший к рукам рыжика Лизу. Лиза засмущалась, попыталась войти в образ Золушки, не очень получилось: туфельку потеряли, а сбежать не дали. Так что пока новая пара сидит рядышком и планирует первый официальный выход в свет. Очень тапкофото :oops: :oops: :oops: - хочется поделиться радостью, но фотосессию нормальную не могу пока устроить.)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 15 дек 2018, 22:56

Mikoshi, пролистала на одну страницу назад и вижу что ты именно в таком порядке показывала свои мечталки мужского пола :wink: Кью там первый!!!!!! Так что идёт чётко по списку :P
А значит следующим жди Демона)))
Скрытый контент: показать
про Лизу твою всегда молчу, так как я не перевариваю глупышек Мидж Дримхауз!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 дек 2018, 23:17

MissYlibka, ну да, Юль, начинала топ мечталок с третьего места, видимо, это было знаком. :mrgreen: К тому же именно о Кью думала дольше всего, то есть в виш-лист он попал гораздо раньше Демона и Кейрона. :roll:
Скрытый контент: показать
Серия Дримхауз вообще сложная в этом плане: у них увеличены головы, плюс "застывшие" эмоции. В этом плане Мидж повезло - она практически не отличается от классических штефиков.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 15 дек 2018, 23:23

Mikoshi, Наташенька, вот теперь я точно уверенна, все самые лучшие мальчики ИТ у тебя :clap: ! Как же повезло твоим девочкам! Уверена и Демон и Кейрон обязательно у тебя поселятся, от себя пожелаю чтобы как можно скорее!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 дек 2018, 23:44

Sapfira Laory, спасибо, Кристиночка!))) Кью поразил своей серьезностью, прям как Алеша Попович: "Я сам себе не улыбаюсь". Но стоило его чуть-чуть повертеть и оказалось, что он умеет прятать улыбку.
Sapfira Laory писал(а): все самые лучшие мальчики ИТ у тебя

Ой, нет, далеко не все. :oops: Нет того самого Кейрона, нет конвенционного рыжего Деклана и Калума с той же конвенции, нет Рио, нет Кэббота. :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 16 дек 2018, 16:24

Ого! Наташа, какая необычная пара сложилась! Мальчик красавец такой...ммм....мистический. Немного холодноват даже. А Лизок такое солнышко рядом с ним!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 16 дек 2018, 17:44

Офисная зарисовочка - блеск! :mrgreen: :clap:
Поздравляю с Кью 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 16 дек 2018, 17:49

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Что там Чуковский писал про оленей, тюленей и дребедень? Так вот это было о моей работе!

Аха-хааа… У Таты еще и лицо тут такое говорящее! Браво! классная зарисовка и про 6/9 тоже :wink: :clap: :clap:
А офис очень похож, большинство офисов так и выглядит, мой на прежней работе - так уж точно)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 17 дек 2018, 13:27

ооо, с новеньким тебя!) мужчины в нашем деле всегда большое событие!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей