Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 04 июн 2018, 14:49

Mikoshi писал(а):Источник цитатыКресло – псевдо-деревянная плошка/салатница, закрепленная на «ножке» из стаканчика для йогурта. Идею когда-то увидела на нашем форуме, фото сохранила на всякий случай, и когда на глаза попалась подходящая посудина, судьба «кресла» была решена.))

оригинальная идея!) :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2018, 15:07

HelenTao писал(а):оригинальная идея

А главное - достаточно простая в исполнении.))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 07 июн 2018, 08:46

Ааа!!! Наташа, Тата на последнем фото просто Чудо! Какая классная :clap: Намного красивее, чем в костюме летчицы :wink:
Я так на неё за смотрелась, что чуть фото гостиной не проворонила :lol:
Интерьер, и впрямь, отличный. Наташенька, как только ты умеешь найти всякие интересные мелочи?! Всегда столько замечательных вещичку у твоих куклят!
Мне очень понравилось деревянное кресло! Такое крутое 8) И пироженки... Прелесть какая! Сладости всегда притягивают мой взгляд :mrgreen: Наверное, потому часто в жизни я себе особо не позволяют всякий "гастроном танский разврат" :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 июн 2018, 22:46

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, хорошая моя!)))
Тата сейчас в центре внимания: и наряды пробуем, и позы, и даже тело новое уже приехало (удалось купить отдельно тело от УрбанДжангл), вот только времени нет, чтобы пересадить на пивотал. :oops: :cry:
Мелочи цепляют как-то сами по себе, в том смысле, что далеко не всегда целенаправленно что-то ищу. Но глаз все равно цепляется за некукольные кукольности. :roll: И на мое счастье - не только у меня, но и у родных. Так, "газетницей" озадачена и моя мама, и близкая подруга. Никак до конца не получается продумать вариант ее создания, но думают все. :mrgreen:
Кстати, "карусель" и "воздушный шар" из гостиной Фэйри - украшения с алиэкспресса: покупались специально для этого семейства, но вообще-то украшениями на новогоднюю елку. Однако по приезду решили их использовать как декор на комоде, а потом уже и игрушками на елке побудут.))
Пирожные - не могу сказать, что жить без них не могу, но "гастрономический разврат" часто позволяю себе. Особенно, когда в продажу выпускают новые вид пирожных, которые не только красиво выглядят, но и вкусно пахнут. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Диета для Таты =)

Сообщение Mikoshi » 14 июн 2018, 23:00

Всем доброго времени суток!

Отпуск пролетел, словно за один миг. Если учесть количество часов, посвященных работе, и семейно-медицинские проблемы - отпуска как бы и не было. :cry: Не скажу, что планов было громадье, но даже самый главный - выспаться - не удалось воплотить в жизнь. Так что и с воплощением кукольных планов тоже пролет получился. Поэтому так ценен фотосет обновленной Таты - да-да-да, мы пересели на пивотальное тело! :mrgreen: Вообще тело пришло еще на первой неделе отпуска, но момент пересадки оттягивала. :oops: А тут один к одному: и отпуск заканчивается, и настроение не айс, и идея наряда днем и ночью терзает. Так что у Таты экспресс-диета для похудения (ну хоть кто-то худеет :lol: ), "экспресс-пошив" наряда из двух тряпочек и одной юбки от ИТ и вуаля - новый образ для любимицы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тата "пересела" на тело от луковки УрбанДжангл, совпадение скинтона - 100%!
А вот этим нарядом мы с Татой вдохновлялись, когда готовились к первому выходу в свет после пересадки :oops: :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 23:08

Хорошо дева похудела :clap: . Еще и ножки стали ровными и стройными :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 14 июн 2018, 23:11

Вау! Тата прекрасна! Платье выше всяких похвал! утонченная леди до кончиков ногтей!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 14 июн 2018, 23:23

Mikoshi, Браво!!! Платье очень эффектное! И стройную фигурку красиво подчеркнуло :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 14 июн 2018, 23:47

rusapura, спасибо, Ксюш! А с ножками - вообще нечто невероятное: несколько лет назад я вывихнула левую ногу в колене, так на пивотальном теле именно левая нога самопроизвольно сгибается! Немного, почти незаметно, но факт! :mrgreen:

Fibella, спасибо, Надюша! Платье - сборная солянка: очень-очень радовалась, когда собирала этот "конструктор", что несколько лет назад купила юбку от кого-то из дам ИТ - она простая и немного мрачная, но тут идеально подошла. :oops:

MissYlibka, спасибо, Юленька!)) Фотографию платья увидела в ВК вскорости, после приезда тела, и заболела им - никого, кроме Таты, не видела в этом образе. Рада, что все сошлось.)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 23:49

Mikoshi, прямо мистика :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 июн 2018, 00:33

rusapura, вот-вот! Сижу и думаю: бояться или радоваться таким совпадениям? :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 15 июн 2018, 00:49

Mikoshi писал(а):Источник цитаты b отпуск заканчивается, и настроение не айс, и идея наряда днем и ночью терзает. Так что у Таты экспресс-диета для похудения (ну хоть кто-то худеет :lol: ), "экспресс-пошив" наряда из двух тряпочек и одной юбки от ИТ и вуаля - новый образ для любимицы!

красота!) Та-та у тебя прям расцветает!) на пивотальном теле ей очень хорошо!) и наряд прекрасно подчеркивает новую фигуру :clap: тааак, спокойно, держу себя в руках - а то как начну смотреть твои фото Таты - так начинаю тоже Амелию хотеть :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 15 июн 2018, 12:35

Mikoshi, Прекрасное преображение любимицы! Она просто расцвела на новом теле, такая изящная, утонченная, настоящая леди, ну и конечно наряд здесь играет важную роль, подчеркивая все достоинства Таты! Оригинальная идея платья, а главное какой замечательный результат!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 17 июн 2018, 05:53

Наташа, как же Тата хорошо смотрятся на этом изящном тельце! И платье с таким смелым вырезом получилось: вроде и строгое, а в то же время очень рискованное :wink: Ему бы ещё широкий чёрный пояс, как у "прототипа", вообще был бы отпад :D
Теперь на пивотальном теле Тата, с её короткой стрижкой, выглядит такой хрупкой и нежной... Всё же, здорово, что она у тебя поселилась.
Куколка оказалась очень красивой, живой, интересной.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 17 июн 2018, 21:57

HelenTao, спасибо, Леночка!))
HelenTao писал(а): тааак, спокойно, держу себя в руках

:lol: Нет слов! Ну практически: если что-то западает в сердце, то все - жаба в ауте, хомяк в ступоре, а покупка все равно совершается. Так что удержать себя в руках очень сложно, знаю по себе. :mrgreen:

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!)) На новом теле ей реально лучше: и утонченность появилась, и стильность. А главное сколько нарядов подойдет теперь, а то на родном теле не все застегивалось.)))

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка!)) Черный пояс оригинала воплотить в коже не получилось: нашла подходящий "материал", но слишком толстый, иголкой не смогла бы прошить, поэтому воспользовалась кусочком ткани-эластик. :roll:
Не налюбуюсь Татой, если честно. :oops: Даже возникает мысль завести еще одну полку, точнее "надстройку" над книжным шкафом, точнее на его верхушке, куда могут переехать Тата и Агнешка с Максом. :oops:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 19 июн 2018, 01:02

Сколько пропустила я, но тем приятнее читать! Тата хороша невероятно! Я ее перепрошитой видела - тоже хорошенькая. Вообще славно, когда вот так все удаётся - и тело подошло, и платье нашилось, вот только жениха нет..Но, думаю, это проблема быстрорешаема... Дом точно расширять придётся! Вообще шарнирные девочки сразу так оживают - сразу характер приобретают...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 20 июн 2018, 21:55

venerka09, спасибо, Ольчик!))) Жениха уже "присмотрели", потихоньку копим на него денежки. :roll: Ты права, ошарниривание зачастую меняет куклу, лучше раскрывает ее характер, образ.
venerka09 писал(а):Я ее перепрошитой видела - тоже хорошенькая.

О.. А мне попадались только в двух вариантах: промка и пугающие "живые". Интересно было бы посмотреть на измененную прическу Амелии.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Всем сестрам по серьгам или новый набор от Мателл

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2018, 21:13

Всем доброго времени суток!

Еще в прошлое воскресенье в ДМ был куплен набор аксессуаров от Мателл, привлекший свое внимание шляпой! Большая, типа соломенная, хоть и голубого окраса. Вот окрас слегка смутил, но потом вспомнилось, что в закромах имеется наряд с али - блузка в бело-голубую клетку и белые шортики - и цвет шляпы уже не смущал. Желание покрасоваться в шляпе изъявила Мари. Однако при попытке пристроить на Мари и шляпу, и очки, и мороженое, и воду, стало ясно - не то. Собственно, шляпка и бутылка воды еще нормально, но остальное - перебор. И тут память вежливо напомнила, что вообще-то таких нарядов два. Тут уже и Тата проявила заинтересованность. И мы даже вчера сделали фото! Но... как-то мрачно-печально получилось, если честно:
Изображение

В итоге сегодня, когда немного спала жара, решено было устроить новую фотосессию. И вот ее результат устроил всех: Мари получила шляпу и в тон к ней сережки (подарок от девушки-продавца тела для Таты), Тата - воду.
Изображение
Изображение
Изображение

А присоединившаяся к фотосессии Лиза (решили выгулять новую юбку-хэндмейд :oops: ) - очки:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 24 июн 2018, 22:01

Больше всего понравилась юбка :P :wink:
Фото на природе в разы лучше конечно 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2018, 23:25

rusapura, спасибо, Ксюш! Юбка - очередной веер, точнее остатки от него - пустили в дело, что ж зря такой удачной тряпочке пропадать. :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 24 июн 2018, 23:30

Mikoshi, а что, вполне себе полезный наборчик :wink:
Мари в этом наряде и шляпе бесподобна!!! Ей очень идёт! :thumbup:
Примерка очков на Тату понравилась больше чем на Лизу!

И как вы только друзья-коллеги находите на али и таобао такие классные вещички? :? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2018, 23:56

MissYlibka, Юль, я из этого наборчика не знаю как применить морскую звезду, часы (маловастенькие они на вид), браслет (он розовый), колье (желтое). Есть идея как задействовать в фотосессии лосьон для загара (или от?), но там еще костюм одного из персонажей в настолько разобранном виде, что это скорее отдельные детали, чем костюм.
На таобао я тоже полный ноль: сунулась один раз и нииичегошеньки не поняла. А на али как-то проще. А еще в ВК подписалась на группу "AliExpress для кукольников" - ссылки и на кукольные вещи/аксессуары/мебель, и на некукольные кукольности. Если хочешь, ссылку закину.)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 00:14

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Юбка - очередной веер, точнее остатки от него - пустили в дело, что ж зря такой удачной тряпочке пропадать.

И результат вышел отличный! Ну очень юбочка хороша :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 25 июн 2018, 00:46

Mikoshi, На природе девочки здорово получились, яркие, летние и какие классные костюмчики, блузка особенно нравится! Все аксессуары нужные и обязательно пригодятся в куклохозяйстве)))! А какая классная юбочка у тебя получилась, ты молодец столько замечательных вещей придумываешь, я бы про веер даже и не подумала бы, а вот теперь тоже буду приглядываться)))!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 25 июн 2018, 00:58

Mikoshi писал(а):Источник цитаты В итоге сегодня, когда немного спала жара, решено было устроить новую фотосессию. И вот ее результат устроил всех: Мари получила шляпу и в тон к ней сережки (подарок от девушки-продавца тела для Таты), Тата - воду.

девушки однозначно готовы к отпуску!))) шляпка мне особенно понравилась!) и отлично сочетается с нарядом!) :clap:
здорово, что и Лизе обновочки достались!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:41

Уютная гостиная :D :D
Оо, понимаю любовь Таты к данным папочкам)))
https://farm2.staticflickr.com/1754/428 ... 09e0_z.jpg - какая элегантная леди!
https://farm1.staticflickr.com/876/4293 ... 064b_z.jpg - стильные!
https://farm1.staticflickr.com/880/4117 ... 9418_z.jpg - мисс Очарование :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 03 июл 2018, 22:28

rusapura, :oops: :oops: :oops: спасибо!))

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!)) Эх, такую б блузку я и сама бы носила, но на работе дресс-код не позволяет (не по статусу мне, увы :cry: ), а "в мир" - плечи сгорят за пять минут! Мари по размеру лучше всего этот комплект (блуза и шорты) подходит, в нем она и сейчас. А вот Тата блузу сменила на другую :wink: , и я бы от такой тоже не отказалась! :roll:

HelenTao, спасибо, Леночка!)) Из-за шляпы набор и покупался - не смогла мимо пройти. Думала, что придется шить что-нибудь подходящее по цвету, даже начала просматривать запасы "тряпочек", когда вспомнила об этих костюмах. А Лизе случайно повезло: юбка шилась просто так, но не предполагала, что первой ее Лиза примерит. А потом посмотрела на своего любимого рыжика и поняла, что ее яркость будет сочетаться с нарядом. :roll:

Dragonfly, спасибо, Машенька!)) И ты очень точно заметила - Лиза само очарование, невозможно не улыбнуться ей в ответ.)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Обновки =))

Сообщение Mikoshi » 03 июл 2018, 22:45

Всем доброго времени суток!

Простите, что опять пропала: закрывали полугодие, плюс перепады напряжения такие, что страшно светильники включать, а не то что технику. :shock:
Зато есть маленькие радости для большой куклосемьи: в субботу пришла посылочка от Оленьки-venerka09 с новой порцией волшебства! Это что-то невероятное!!! Знаю, что у Оли - волшебные руки, но каждый раз с ошеломлением и восхищением смотрю на ее работы. Новые наряды - разные по стилю, цвету, но одинаковые по качеству и мастерству! Оля, ты - волшебница!!!!! :clap:
Повезло в этот раз троим: Лизе, Тате и Прис! :wink:
Красное платье Лиза получила с подачи моей мамы: пока восхищались на пару тонкостью работы и красотой нарядов, мама командным тоном заявила, что "красное платье нужно отдать рыжику, а то что она в черном, как чужая". Вообще-то не совсем в черном и вовсе не чужая, но спорить я не стала. Так что первой обновку примерила Лиза.
Изображение
Изображение

Блузку с самого начала покупала для Таты: нежная, цветочная, спокойная гамма - наша с ней тема.
Изображение
И открытая спинка тоже!
Изображение

А Прис досталась воздушная, расшитая бисером, нежная кружевная греза...
Изображение
Изображение

Во время фотосессии любимой брюнетки нехилый такой шок-стресс испытала: с пальчика Прис слетело ее обручальное кольцо. :icon_e_surprised: Мы с Генри переглянулись и поняли, что давненько не радовали красавицу украшениями... Так что у меня теперь новая головная боль - где б колечки красивые найти? :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 03 июл 2018, 23:12

Mikoshi, Наташа, какой невероятной красотой ты по баловала своих девочек! Лизе здорово в таком милом сарафанчике, расцветка просто класс!!
Блузка на Тате выше всяких похвал, начиная интересным кроем и заканчивая просто невероятно нежным принтом, и конечно она просто создана для Таты!
Ну и воздушное, невесомое словно облачко платье идеально подошло Прис, в который раз убеждаюсь белый определенно её цвет, глазки просто светятся! Я представляю как перепугалась Прис, тут свое уронишь и то найти сложно, а уж их формата :crazy: :crazy: .

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 03 июл 2018, 23:36

Sapfira Laory, спасибо, Кристиночка!)))
Sapfira Laory писал(а):представляю как перепугалась Прис

Прис была невозмутима, зато я... Весь алфавит вспомнила, пока нашла колечко. :crazy:
Блузка Таты - моя любовь и мое страдание: на днях племяшка сказала, что не отказалась бы от такого сарафана, как у Кат, а я теперь мечтательно вздыхаю по блузке. Но у нас с хорошими портными... :icon_e_confused:
Глаза у Прис - колдовские, и ты права - с белым они просто светятся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей