Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Снова просто фото

Сообщение Mikoshi » 03 май 2020, 23:08

Всем доброго времени суток!

Вчера, в перерывах между дежурством по кухне и огородными подвигами (с учетом аллергии, поход в огород - реально подвиг), появилось желание пошалить, побаловаться. Компанию в маленьком баловстве мне составила Агнешка - наконец-таки выгуляли ее платье (очередной мой шЫдеврЬ :oops: ). :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 04 май 2020, 19:36

Mikoshi, класс! Свой автомобиль!!!! Не то, что у моих дверь кабриолета "играет" квадратная тарелка для суши. :mrgreen:
Очень стильное платье, кстати! :thumbup:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 04 май 2020, 20:48

ArtAlas, спасибо!))
"Свой автомобиль" был куплен пару лет назад, в обычном магазине игрушек. Но если дамы в нем еще неплохо смотрятся, то кавалеры... ну... не очень, мягко говоря.
ArtAlas писал(а): квадратная тарелка для суши

Фантазия и находчивость - наше все! :thumbup:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Опять просто фото.

Сообщение Mikoshi » 04 май 2020, 20:58

Всем доброго времени суток!

Пока у нас выходные, взяла себя в руки и... пришила бусинку-застежку на кофту, чтобы Лиза наконец-таки покрасовалась в обновке.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Очередное "простофото" =))

Сообщение Mikoshi » 05 май 2020, 21:14

Всем доброго времени суток!

По техническим причинам сегодняшний день прошел под девизом "Горизонталь - наше все!". Зато дошли руки до книг: прочла пару новых историй, взялась перечитывать одну из серий Надежды Кузьминой. Чтением сегодня развлекался и Ви - тут тоже руки дошли показать купленный специально для него наряд: еще 26.03.2020 забрали посылку и примерили на дракона, но сфотографировать получилось только сегодня. :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 07 май 2020, 03:39

О! Горизонтальное мне очень и очень нравится :angel: 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 10 май 2020, 21:47

rusapura, не, такое горизонтальное - не айс. Нога болела на погоду, ходить сложно. :cry:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 11 май 2020, 03:13

Бедная :cry: :cry: :cry:
Я то подумала, вы просто валялись и книги читали из-за карантина :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 11 май 2020, 18:58

rusapura, а у нас с карантином напряг, в смысле мы не попали в список тех, кто должен оставаться дома.
Скрытый контент: показать
Налоговая относится к органам гос.власти, которые работали все объявленные нерабочие дни.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 11 май 2020, 19:05

Mikoshi писал(а):Источник цитаты в смысле мы не попали в список тех, кто должен оставаться дома.

Может и к лучшему :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 11 май 2020, 21:14

rusapura писал(а): Может и к лучшему

Может... Сейчас и не угадаешь, что лучше на самом деле.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Отпускное начальное...

Сообщение Mikoshi » 05 июн 2020, 19:20

Всем доброго времени суток!

А у меня отпуск! Уже третий день как.))) Но сфотографировать Прис в новом платье, сшитом специально для нее, сподобилась только сегодня. Платье двойного назначения: во-первых, обновка для любимой брюнетки, во-вторых, неплохой способ отвлечься в обеденный перерыв (лучше пусть руки к иголке тянутся, чем к компьютеру! :icon_e_ugeek: ) Ткань ждала своего часа долго, очень долго - больше 5 лет. :oops: Качество пошива - без слез не взглянешь, но не в характере Прис предъявлять мне претензии. Так что она просто улыбнулась и с удовольствием попозировала, любуясь закатом.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 07 июн 2020, 12:05

Mikoshi, очень красивая девушка с открытым взглядом! И это платье ей очень идет.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 07 июн 2020, 14:45

Mikoshi писал(а):Источник цитаты она просто улыбнулась и с удовольствием попозировала

Прис как всегда крастока! :angel:
Ткань ей эта и правда очень к лицу :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 07 июн 2020, 23:28

ArtAlas, спасибо, Натали! Глаза - это как раз то, на что я в первую очередь западаю в куклах. А уж взгляд Прис... :roll:

rusapura, спасибо, Ксюш! Этот кусочек ткани (изначально - резинка для волос) специально для Прис и покупался, но ждать платье пришлось очень долго. Мне реально стыдно, но факт есть факт. :oops:
rusapura писал(а): Прис как всегда крастока!

Это же Прис!!!!! Она другой и не может быть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

И еще одно новое платье...

Сообщение Mikoshi » 07 июн 2020, 23:43

Всем доброго времени суток!

Есть в моей любимой серии "Академия Проклятий" сцена с Заклинанием неоконченного дела, ну так вот я сама себе этой весной устроила такое заклинание, да не одно. :lol: Сперва был комплект серого кружевного белья для Ноэль - сделано. Потом фартук для Лизы - сшила, вышила и даже сфотографировала. После была нижняя юбка для Ноэль - сделано. Потом кофта для Лизы - есть, ставим галочку "завершено". Позже начала комплект белья тоже для Лизы - зависло. :icon_e_confused: Следующим было платье для Прис - завершено, доделала, сфотографировала! И вот сегодня еще одно "неоконченное дело" завершилось - дошила платье для Ангела! Ура!!! И мы его даже сфотографировали! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И эта ткань тоже долго ждала своего часа, чуть поменьше (на пару лет :mrgreen: ), нежели ткань для платья Прис, но тоже немало. И, кстати, в шитье она еще больший ужас, чем шелк для Прис.... Но мы выжили!(с) И теперь с "заклинанием" надо быть поосторожней: маленькие кнопки в закромах закончились, в магазинах только крупные, новый завоз неизвестно когда будет. А шить хочется... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 08 июн 2020, 00:20

Mikoshi, смелая ты - шифон, шелк... Я только хлопок могу осилить и ему подобное. Остальное - страшнаааа... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 июн 2020, 18:20

ArtAlas, я не смелая, я - псих! :oops: :crazy: Сперва вцеплюсь в ткань, а потом страдаю, что все не так. Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 12 июн 2020, 20:11

Чудесные Пасхальные фото!
Лиза, как и всегда, невероятно мила и очаровательна!
Наряд ей так идёт!
https://sun9-30.userapi.com/c857032/v85 ... MyqJIo.jpg - вах, какая леди-то шикарная!
https://sun9-51.userapi.com/c858320/v85 ... Wubb5k.jpg - уютно :)
https://sun9-43.userapi.com/c854428/v85 ... kwuaUM.jpg - красавчик ^_^
https://sun9-12.userapi.com/c206724/v20 ... E27hNg.jpg - красивое платье! Прис к лицу!
https://sun9-24.userapi.com/c858424/v85 ... 74b_Ro.jpg - стильно :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 18 июн 2020, 21:44

Dragonfly, спасибо, Машенька!)))))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Два новых платья и...

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2020, 20:49

... последний день отпуска!

Всем доброго времени суток!

Не могу сказать, что отпуск пролетел как один день, но больнично-ремонтное настроение не позволило насладиться им в полной мере. Главный план на этот отпуск - отоспаться... не выполнен. Ну, не получилось! (с) Из списка домашних плановых работ исполнена только часть. Зато новые платья получили сперва Мона (ну как это так, у Прис и Ангела обновки, а у Моны нет?), а буквально вчера ночью Лаура (а вот ее я с самых новогодних каникул не трогала, стыд и позор! :oops: ). В общем, выгул обновок или тихие вечерние посиделки:
Изображение
Изображение
Мона...
Изображение
Изображение
Изображение
Лаура...
Изображение
Изображение

На самом деле обновки есть еще у трех красавиц, но они не мои шЫдеврЫ, а настоящее волшебство от Оленьки-venerka09. Вот только пофотографировать счастливых обладательниц волшебства пока не получается. Как и одну чудесную покупку, едва ли не родом из детства - там нужна серьезная подготовка, просто так на скамейке не попозируешь.)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 06 июл 2020, 17:35

Ну я так не играю!!! И где обновки? А показать? Захмячила и под батарею, да??? :roll: :cry:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2020, 20:47

rusapura, нет, не под батарею, а даже на кукол примерила. :mrgreen: Но отпуск закончился... Когда приползаю домой, уже ничего не хочется, вообще. Еще и жара давит.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

С первым днем осени!

Сообщение Mikoshi » 01 сен 2020, 22:03

Всем доброго времени суток!

Всех с первым днем осени и Днем Знаний!
Сегодня у нас в республике выходной. А еще сегодня было жарко, солнечно, ясно. Так что я взяла себя и телефон в руки и каааак пошла кукол фотографировать!
Сперва, а точнее наконец-таки покажу чудесные платья от Оленьки-venerka09.
Можно сказать – женская часть семейства Фэйри, потому что Рэй сделал предложение Тате. :wink: А отношение к будущей невестке у Мари и Софи, как к сестренке.)))
Изображение
Изображение

И еще три чудесных наряда от Оли:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И как играет светотенью шелк на платье Агнии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще этим летом меня обуял творческий порыв – кольца. Нет, не так – КОЛЬЦА!!! :mrgreen: Я сама из всех украшений предпочитаю именно кольца, вот и своим дамам хотелось разнообразить сокровищницу: серьги, колье и даже короны есть, а вот колец маловато. Наконец-таки нашла на алике подходящие колечки для бижутерии, получила посылочку на почте и… понеслось. :roll:
Первое колечко, бирюзового цвета – блямба блямбой, но Тате оно понравилось, отказывается снимать. Зато какой шок был для Рэя: когда мы примеряли колечко, у него буквально ноги подкосились. Я думала, что эта редиска нехорошая не хочет жениться и в кольце видит посягательство на свою свободу. Но… Когда было готово второе кольцо (темно-серый камень типа шерл в «оправе» от купленного в прошлом году, но которое сломалось при примерке), то стало понятно, что Рэй испугался соперника, типа кто-то его успел обскакать. В общем, все мужчины в моей коллекции те еще собственники.
Изображение

Софи тоже обзавелась колечком, только мы пока не поняли – помолвочное или нет:
Изображение
И такое же кольцо у Алисы, но его сегодня забыла сфоткать.

А Лиза и Ник обзавелись парными колечками:
Изображение
В общем, останавливает меня только малое разнообразие страз: в закромах их прилично, но большая часть одинаковые, а сотню одинаковых колечек не хочется, хочется разные. :lol:

Ну и многофото по новинке. Я таки соблазнилась на китайское тело а-ля ИТ. Пришло очень быстро, упаковано в пакет и пупырку, без коробки. Но доехало благополучно. Есть разница в материалах, то есть ноги от колен, руки от локтя и кисти – резина? винил? Точно не знаю, но не пластик. А само тело пластиковое. Вообще приятные ощущения: и от детализации, и от качества, и от внешнего вида. Немного смущают кисти: они не очень утончаются к запястью, этакие лопатки. Но пальчики красивые.
Изображение
Фото в большом размере здесь и далее – ссылкой: https://sun1-96.userapi.com/lm6bg37yvw- ... BhbHr4.jpg
Очень красиво сидит, прям ровно-ровно.
Изображение

Сделала сравнительные фото при дневном свете, на очень ярком солнце, без применения каких-либо фильтров.
Сравнение с нейтра от Маттел (Тата) и хангариан от ИТ (Мари):
Изображение
https://sun1-89.userapi.com/Gr6Jgc70y3q ... 6tnbqE.jpg

Изображение
https://sun1-17.userapi.com/saJXgaITSSO ... lSytuw.jpg

Изображение
https://sun1-83.userapi.com/gWsiVSVuge5 ... 2d7dik.jpg

Изображение
https://sun1-92.userapi.com/MuDT4lpCEYN ... Xh7RV8.jpg

Сравнение с фр-вайт/кавказиан от ИТ (Прис на теле поппи):
Изображение
https://sun1-98.userapi.com/LaHnycvkqx4 ... gzy9xU.jpg

Сравнение фр-вайт ИТ и ностальжик от Маттел (Ангел на пивотальном теле от рыжей Поп-лайф):
Изображение
https://sun1-86.userapi.com/yxf-idI4Xvc ... Y5gHCs.jpg

Изображение
Изображение

В общем, со скинтоном нового тела все сложно: он желтее кавказиана и немного темнее ностальжик. Мне кажется, что он все-таки ближе к нейтра от Маттел. Подойдет ли оно для новой кукложительницы (которую никак не заберу, потому что выбраться на встречу не получается) – вопрос открытый. Но есть хорошие новости: на это тело подходит обувь Маттел - и от моделек/пивоталок, и от старых фейшенисток.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 01 сен 2020, 23:46

Дев с обновками и украшениями :angel: :clap:
Тельце интересное. Но еще интереснее та, кого ты на нее посадишь :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 02 сен 2020, 00:14

Клевое какое тело, такое... женственное) Кому достанется? наташ, люблю твоих красавиц, и как ты их в обновках показываешь - душевно, романтично) Агнешка и Мона - любимки мои)
И дракооон! Нет, мне не надо тензина... наверное... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение MissYlibka » 02 сен 2020, 08:16

Наташ, девушек твоих с обновами)))
Ох и любят они у тебя посиделки и кольца :clap:

Тело класс! Кисти и стопы такие красивые, а торс такой женственный :shock: Я теперь такое хотеть!!!!! Где взять?!
По барбейским скинтонам получается оно между нейтрой и ностальжиком))) а это оооочень нужный цвет для ранних выпусков, которые чуть поменяли цвет головы

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 02 сен 2020, 20:07

rusapura, спасибо, Ксюш!))) А возможная хозяйка тела - макковка 2003 года. :mrgreen:

Fibella, спасибо, Надюша!)) Тело покупалось для дамы, которая пока еще не приехала. То есть приехала, но еще не домой.))) А душевные посиделки - это то, чего мне самой так не хватает: из-за этого вируса ни в кафе нормально посидеть, ни по парку погулять.((

MissYlibka, спасибо, Юленька!))) Кольца... ну... это моя слабость. :roll: Люблю я их. И девчат своих люблю. Вот и понеслось. :mrgreen:
Скинтон - да, он где-то между ними. Надеюсь, все-таки подойдет новенькой. А ссылку на магазин отправила сообщением в ВК.)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2020, 20:32

Mikoshi, о, спасибо за сравнение. Их, вроде, 4 тона. Это какой: C или D? Мне кажется, к хангариан ближе.
Что ручки-ножки резиновые совсем не видно, внешне очень красивое. :thumbup:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 02 сен 2020, 22:25

ArtAlas, мне кажется, что ближе к нейтра, а он светлее хангариан. Но все зависит от "партии": у Маттел меньше, как мне кажется, цвет гуляет, чем у ИТ. Если судить по фото продавца, то разнотон заметен на супербелом теле. Но на фото в отзывах (сумеречная Виктория от Маттел) - разнотон на руках не виден.
ArtAlas писал(а): Это какой: C или D?

Наверное, С: где заказывала, там не по номерам, а по названиям было, брала третье - beige body.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей