Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Arcticfox » 04 янв 2018, 15:38

Наташенька, какая чудесная пара - Агния и Макс! Сразу видно, что сейчас они в любимчиках :oops: Еще бы, как же Максу не ревновать на вечеринках, ведь Агния колдовски красива!
Мне очень нравятся твои уютные интерьеры для кукложителей, а когда они украшены по-новогоднему, становится совсем тепло! Эх, моим только мечтать об этом , они стоят на комоде, плотно прижавшись друг к другу :lol:, самые удачливые - поближе к большой елке :D
Очень понравились платья нежного персикового оттенка на Мари и Софи! :clap:
Насчет пары для Рэя - ну и задачка! Мне кажется, кого ему ни подбери, он все так же будет капризничать! Поэтому девушка должна быть сущим ангелом, действительно, "правильной девочкой", как ты и написала... Мне кажется, что можно выбирать любую - и Горошинку, и Мисти, они обе - идеальные "правильные" девочки!

MissYlibka, Юленька,
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты К примеру вот такое фото в студию

Я вот, кстати, своей Лилит в пару как раз Каллума выбираю!


Безумно интересно было почитать твои итоги! Я свои не подводила, так как купила за год себе всего одну куклу - Лилит, остальные появившиеся у нас игровушки - это куклы дочек :oops:
Водянова меня тоже не зацепила, даже с такими безумными скидками на нее! А вот на 2018 год у меня уже много кукломечт :D

Наташенька, и тебя поздравляю с наступившим Новым годом, а также с грядущими праздниками! Желаю всего-всего, и чтобы следующий год был никак не хуже предыдущего, а намного лучше! Здоровья - прежде всего!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2018, 17:12

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка!)))
попивая чай в коротенький перерыв на работе

Ой, а как же каникулы? :icon_e_surprised:
Спасибо за пожелания! И я буду верить, что они обязательно для каждой из нас сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arcticfox, спасибо, Машенька!!! Ну да, Агния и Макс сейчас на первом месте. :oops: А по поводу ревности: ну вот как к Сэму было не приревновать? Это чья-то Дива была недосягаема, словно мечта, тут и вопросов не возникало. :wink: А вот Сэм - совсем другая история. :roll:
Капризы Рэя - дело времени: ему уже сейчас хочется компании - сестры это хорошо, но, глядя на соседние полки, хочется страсти, эмоций и даже романтики. Так что в этом году мы его точно дожмем! :mrgreen: Осталось найти "правильную девочку".
Скрытый контент: показать
Каллумы - те еще соблазнители! Когда искала Иден на ебее, попалась голова конвенционного Каллума: прямой взгляд, синие глаза, каштановые волосы - в голове даже целая история о нем нарисовалась! Это мог быть самый старший брат моего семейства, Истинный наследник и прочая-прочая. И я даже знаю, кто к нему в пару подойдет - рыжеволосая Эрин с бирюзовыми глазами. Вот такая засада с этими Каллумами! :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Немного о чае и маскараде

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2018, 17:18

Всем доброго времени суток!

Все-таки Новый год - самое волшебное время года! Новый год - возможность стать волшебником для многих и самому ощутить волшебство. Именно в этот праздник понимаешь, насколько ты счастлив. Вот и я в который раз убедилась, что я счастливая и везучая! Ведь подарки на Новый год оказались теми самыми! И если о некоторых я догадалась (вообще история получилась фееричная, без смеха и не вспомнишь :lol: ), то часть оказалась полным сюрпризом. Думаю, не секрет, что чай – одна из моих любимых тем. Так что два подарка оказались именно по этой теме и их я вообще-то и не ждала. :icon_e_biggrin:
О стеклянном чайнике, чтобы можно было заваривать цветочные чаи, мечтала давно, но не находила в продаже. А вот моя сестренка нашла. Так что теперь можно получать не только гастрономический кайф, но и зрительный!
Изображение
А второй тематический подарок я получила от коллеги и просто близкого мне человека – замечательной девушки Виктории – вкусный чай. Причем чай выбирался не просто так, а чтобы «совпал с новогодней темой и вашей елочкой. Ну и вдруг для кукольной фотосессии пригодится?». Так что вторая фотосессия этого года обойтись без подарка не могла.
Изображение
Изображение
Заодно продемонстрируем поближе платья.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая у нас чайная церемония получилась. :icon_e_geek:

А еще вчера, 3-го января, Агния и Макс приняли участие в Новогодней вечеринке в замке у Феликса:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=1200
Пара примерила на себя образы жителей сказочной Венеции. Агния была шикарна, Макс – надежен, хоть и ревнив. 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 04 янв 2018, 22:52

Наташик, какая чудесная чайная церемония у вас получилась.
Чайничек прелесть! Теперь чаепитие будет приятней вдвойне. :clap:
Девушки очаровательны! Платья очень-очень красивые!
Агния и Макс классные такие! Агния вся светится. А Макс немного напряжен, это так чувствуется. И правильно, нечего расслабляться, вдруг уведут. Надо бдеть бдю. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 04 янв 2018, 23:43

Mikoshi, Наташа, как же приятно получать вот такие подарочки-сюрпризы, о которых даже не догадываешся, действительно после этого остается волшебное чувство! Чайничек замечательный, сама любитель почаевничать и с травками и со специями и тоже посуда вся стеклянная, этож так красиво!! Ну и набор ароматных чаев, прекрасный подарок!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2018, 22:22

Natako2, спасибо, Наташенька!)) Да, теперь чаепитие - отдельная история: процесс раскрывания "цветка" завораживает, правда-правда. Ведь прекрасно понимаешь весь процесс, но в нем какая-то особая магия, которую даже не хочется разгадывать.))
Макси и бдел: ревновал, вздыхал, но все время был рядом Агнией. :roll: А то там некоторые таааак танцевали! :mrgreen:

Sapfira Laory, да, Кристин, волшебные чувства - это очень точно сказано! Я из чая не люблю только пуэр и обычный зеленый: первый - не совсем приятен на вкус (это лично мне, а есть и любители), второй в чистом виде вызывает чувство голода и навевает не самые приятные ассоциации :oops:
Скрытый контент: показать
Много лет назад лечила зубы, но на прием к врачу пришла раньше, так меня знакомые бухгалтера стоматологии (клиника является частью ВУЗа, в котором я тогда работала) забрали к себе пообедать и как раз и напоили просто зеленым чаем - без сахара и каких-либо добавок. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 05:53

ммм, чаи и я очень люблю!) поздравляю с такими полезными и вкусными подарками!) Трио шикарно рекламирует чай! :wink:
Ну а венецианская пара просто бесподобна!) Макс как всегда хорошо, а Агния у тебя расцветает все сильнее и сильнее! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 07 янв 2018, 08:17

Наташа, чайная церемония отлично получилась :wink: Девочки все такие красотки в своих платьях!
Я всегда замечаю, как тонко ты подбираешь наряд для каждой куклы по цветовой гамме - чувство цвета у тебя потрясающее ( как художник, все-таки, я всегда это вижу). Агния в желтом мне, вообще, Белль напомнила, честно! А у платья Кат очень красивый вырез.
И, конечно, фото Агнии и Макса в маскарадных костюмах - это чистый восторг! Нереальная красота :clap: Что-то очень драматичное и роскошное.
Наташенька, поздравляю тебя С Рождеством! И пусть ощущение волшебства, теплоты, которое сопровождает этот праздник, сопровождает тебя весь год.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 07 янв 2018, 14:09

Mikoshi, какие потрясающие платья на девушках! :clap:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще вчера, 3-го января, Агния и Макс приняли участие в Новогодней вечеринке в замке у Феликса:

Спасибо, что пришли на вечеринку! Я надеюсь, ребятам понравилось! Макс такой прикольный! Суровый и ревнивый! :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 07 янв 2018, 16:08

Чайник отличный! И как все в нем красиво распускается :clap:

Платья отличные, особенно голубое: ничего лишнего, полная гармония! 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2018, 02:05

HelenTao, спасибо, Леночка!))) И да, ты права – Агния расцветает, ей как-то больше внимания сейчас достается. Я теперь все думаю: и как же раньше не замечала многогранность этой куклы? Ведь она у меня давно в коллекции живет!

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! И тебя с Рождеством!!!! Благополучия и благоденствия во все дни!!!!
Изображение
С цветовой гаммой иногда решается все в один миг, иногда – дооолго перебираем варианты. И очень радуюсь, когда все получается гармонично, практически идеально. Платья вообще-то покупались на Новый год для божественного трио, по приезду были настоящие муки выбора: Прис – желтое или голубое, Мона – желтое или розовое, Ангел – розовое или голубое. Но в конечном итоге платьям нашлись иные хозяйки.))
Агния в желтом мне, вообще, Белль напомнила, честно!

Посмотрела еще раз на фото – а ведь что-то такое есть, ты права!)))
А вопрос с нарядами Агнии и Макса решился с первого раза, какие-то иные образы для них я и не представляла. Естественно, костюмы эти – Ромео и Джульетта. Но как серьезный, прагматичный и вообще «тот еще интриган» Макс не тянет на Ромео, так и Агния далека от образа Джульетты. :roll:

ArtAlas, спасибо, Наташа!)) И огромное спасибо за вечеринку – отличный заряд для поднятия настроения!!!
Суровый и ревнивый!

Вот сильно подозреваю, что большинство вампиров – суровые и ревнивые! :mrgreen:

rusapura, спасибо, Ксюш!)) Я сперва переживала, что платья немного разные (когда покупала, то не заметила разницу в отделке), но потом, когда наряды нашли своих хозяек, все стало на свои места. :wink:
Вот из-за возможности увидеть, как эта самая красота распускается, о чайнике мечтала не один год. Но вот не попадались они мне, хоть плач! А теперь любуюсь каждый день.)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Рождественский бал-2018

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2018, 02:30

Всем доброго времени суток!

Что-то у меня эти новогодние каникулы – все не по графику, все с опозданием: «встреча» Нового года – отсняла 2го января, Рождественский маскарад – отсняла 7го, а выкладываю вообще 8го. :icon_e_confused: Оправдывает только одно: с приходом гостей / походом по гостям вообще весь жизненный ритм сбился. Но это то самое оправдание, которое «слабое утешение лысых». :roll:
В этом году решили мы решили сделать темой Рождественского бала-маскарада – танцы! Фантазии и полного совпадения костюмов хватило только на три танца: павану, танго и нечто восточное/индийское (яркое и очень раскрепощающее, но об этом попозже). Были идеи на «Барыню» и «Вальс», но в первом случае один костюм не успела доделать, а точнее идея с кокошником зависла (не представляю, как его сделать!), во втором случае герои отказались участвовать в постановке, пока не отсниму главное для них событие. Поэтому в конечном итоге только три «танца» и показываем.
Первая – павана: торжественная, неспешная, скорее шествие, нежели танец. Кому, как не Агнии с Максом его демонстрировать?
Изображение
Изображение
Изображение

Вторым номером нашей программы – Восток! Вообще-то была мысль подобрать Ноэль образ танцующей наложницы, но кое-кто встал в позу и заявил, что его любимая не будет демонстрировать свои прелести при посторонних мужиках! Тот факт, что «посторонние мужики» имеют пары и другие дамы их не интересуют, никого не успокоил. Поэтому нечто индийское-ярко-бдительное исполнили Ноэль и Мэй.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот страстное танго досталось Кат и Каю. Заодно, наконец-таки, выгуляли костюм того самого танцора танго из парного сета. Платье Кат из того же сета, но оно в коллекции появилось значительно раньше. Танго – это не только страсть, это отточенные, но при этом наполненные гармонией движения. На мой сугубо предвзятый взгляд, Катарина и Кайрон справились с задачей.
Изображение
Изображение
Изображение

После «бурных» танцев – тихие, почти домашние посиделки.
Изображение
И если Агния и Макс пока еще осторожны в публичном проявлении эмоций:
Изображение
Кат и Кай, как и всегда, вместе:
Изображение
То вот Ноэль очень раскрепостилась и таки уселась на колени Мэя. Сказать, что Мэй – счастлив, ничего не сказать! :mrgreen:
Изображение

И еще раз поздравляю всех отмечающих с Рождеством! Счастье, здоровье, благополучие и благоденствие путь принесет в ваши жизни чудо Рождества!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 08 янв 2018, 04:55

с прошедшим!) я сама сегодня буду рождественский фотосет выкладывать с опозданием) вчера засиделись у родителей :D
танцы получились выразительные, и даже зажигательные!) Я искренне восхищаюсь разнообразием нарядов, которые ты находишь для своих героев!) они шикарны!) как и сами персонажи)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2018, 13:55

Mikoshi, отличные танцы! :clap: Танго вообще супер!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2018, 14:42

Mikoshi, Наташенька, с Рождеством!!! Какие же тебе замечательные идеи для фотосессий приходят!!!! Танцы удались на славу, костюмы это вообще отдельный восторг, парочки такие живые и как будто действительно танцуют!!! Эхх жаль, что Мэй такой ревнивый, очень хотелось бы посмотреть на Ноэль в таком наряде, но может он будет не против их личной фотосессии, когда великолепная Ноэль станцует для своего единственного (ну и для нас конечно :wink: :wink: )))!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2018, 21:50

HelenTao, спасибо, Леночка!)) Наряды – это наша больная тема: хочется еще кучку, а лучше две – разноплановых, фактурных и шикарных. :roll:
Ой, мы в Рождество тоже у родственников засиделись – домой около 3х попали, улеглись и того позже. Результат – «утро» наступило ближе к полудню. :oops:

ArtAlas, спасибо, Наташ! С «танго» как раз было больше всего проблем по части установки: чтобы и поза была соответствующая, и не упали с подставки. :icon_e_geek:

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!))) Костюмы – это отдельный вопрос: вот уже полная коробка, точнее одна коробка у мужчин, а у дам – 5, не считая обуви и аксессуаров, но нам все мало. :oops: И ооочень надеюсь, что удастся раскрутить эту пару на «танцевальный» фотосет. Правда, сперва нужно подготовить реквизит.
А идеи чаще приходят внезапно, по какой-то одной детали или мелочи.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Pompadour » 10 янв 2018, 01:59

Mikoshi, Наташа, с удовольствием прочитала всю тему до конца! :) Немножко жаль, что фотки пропали и я многое пропустила, но и так можно было по смыслу догадаться, домыслить, поскольку всех героев хорошо помню. Очень-очень мило и так трогательно, весело ты играешь со своими романтичными ребятами. :) А как у них ярко проходят праздники с танцами, а наряды, чаепития, они просто великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодец, очень увлекательно ведёшь игру и не менее увлекательно пишешь! :) Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Natako2 » 11 янв 2018, 18:54

Наташенька, какие красивые потанцульки! Как классно ты все придумала! Люблю-люблю твои парочки! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 12 янв 2018, 03:55

Mikoshi писал(а):Источник цитаты хочется еще кучку, а лучше две – разноплановых, фактурных и шикарных.

пусть сбудется все, что хочется!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Результат – «утро» наступило ближе к полудню.

значит, хорошо посидели!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 05:15

Наташенька, не перестаю удивляться, какая же ты затейница: ну такие классные идеи для фотосетов всегда придумаешь :P
Маскарад "в ритме танца" - это что-то! Так здорово получилось :D
Агния и Макс точно средневековые аристократы, неспешно плывущие по залу под плавную мелодию...
Ноэль и Мэй роскошно выглядят! Но, уж, Мэй ревнивец страшный - Ноэль даже будто немного скована рядом с ним во время танца. Нельзя таким собственником быть :lol:
Но Кат и Кай больше всего мне тут понравились! Настоящий огонь, такие страсти :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 13 янв 2018, 01:04

Pompadour, спасибо огромное и добро пожаловать в тему!
Изображение
Фото буду пытаться со временем восстановить: хоть и есть текст, но без некоторых снимков – совершенно иное ощущение.
Романтичными ребята и девчата становятся сами по себе: иногда вижу «за спиной» не самые простые судьбы и истории (взять хотя бы семейство Фэйри), но в кадр попадают теплые и добрые истории, потому что грусти и боли хватает в реале. Поэтому с кукложителями и стараемся показать положительные стороны нашей жизни и нашего хобби.)))

Natako2, спасибо, Наташенька!)) Посмотрела на своих кукложителей, на фото и поняла, что парочек я как-то больше люблю, особенно жителей Большой гостиной. :oops: :roll:

HelenTao, очень хорошо, даже самой не верится!)))

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за комплименты! Смущена, очень-очень. :oops: :oops: :oops: Я ведь не одна такая затейница, просто хочется чем-то себя и окружающих радовать, вот и приходят в голову разные идеи.
Скрытый контент: показать
На рождественских семейных посиделках первый вопрос, который мне задавали родственники при встрече: «А конкурсы будут?» Раньше были традиционные застолья, но последние пару лет стала проводить небольшие конкурсы: приличные, простенькие, но на волне общего хорошего настроения, да и крепкого алкоголя (куда ж без него) даже безобидная детская загадка вызывает хохот, поскольку тааакое думают в ответ, что цензура не позволит вслух сказать. :roll:

Мэй – действительно ревнивец и собственник. Но с каким блаженством на лице он сейчас держит Ноэль на коленях… Так что я все-таки надеюсь раскрутить эту пару на более эмоциональную и открытую фотосессию. :wink: ))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 14 янв 2018, 20:13

Наташенька, чудесные праздничные фото! Такие уютные!
Отличные подарки, нужные и приятные!
https://farm5.staticflickr.com/4681/394 ... e0a7_z.jpg - суперрр-трио!! 8)
https://farm5.staticflickr.com/4733/394 ... da0d_z.jpg - ууух, какие!
Чудесно потанцевали :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2018, 00:15

Dragonfly, спасибо, Машенька!)) Потанцевали - от души! Но все равно "не натанцевались": пары никак не хотят сменить карнавальные костюмы на повседневные наряды. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Кое-что, что давно ожидалось...

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2018, 00:39

Всем доброго времени суток!

Вообще-то по плану сегодня (точнее 14го января: на часах начало нового дня, но будем считать, что еще - "сегодня" :icon_e_biggrin: ) мы планировали староновогодние кукольные посиделки, как и в 2017г.: были распечатаны конкурсы, придуманы фанты, дополнен реквизит, но… Всегда есть какое-то «но», в нашем случае их целых два: первое – мы всей семьей отмечали Старый Новый год, засиделись за праздничным столом, спать легли около 4х утра, так что сегодняшнее «утро» наступило в полдень :oops: ; второе – Мона и Рауль, которые терпеливо ждали своего часа, а он все не наступал и не наступал. Вот из-за этих «но» посиделки решили отложить и отснять тот самый «свой час». Сперва – многабукав! :icon_e_ugeek:
Еще на прошлый Новый год Мона получила в подарок от Рауля корону. Для кого-то это просто роскошный подарок, но для правителя оборотней – открытое представление будущей супруги. Знала ли об этом Мона, принимая подарок? Уверена, что одна из Богинь Судьбы все поняла верно. Тем более что когда-то сама «приложила руку» к жизни оборотней, точнее спасению жизни одного из самых первых, ставших потом основателем могущественного рода.
Свадьбу планировали мы с Раулем, правда-правда: Мона спокойно восприняла свой статус невесты (она за Прис и то больше переживала), а Рауль пытался найти самое лучшее место, самые лучшие традиции и да, самое лучшее платье. Платье нашлось благодаря Оленьке-venerka09 – оно волшебное, а детализация, а пуговки… Вау!!! Оставался вопрос организации самой свадьбы. Сперва (еще до покупки платья) планировалось масштабное событие, с большим списком гостей, на природе, предположительно летом. Но все идеи вызывали только одно: «Все не то!». Потом была тихая церемония «для своих» - опять нет ощущения правильности. После появления платья в голове сложилась целая история, как Рауль уговаривает Мону попутешествовать, они приезжают в отдаленную деревню близ древнего замка – в замковом саду спрятано священное место для оборотней, где и должны происходить все самые важные события в жизни Правителя. И вроде бы даже удивленно разглядывающую свадебное платье Мону представила, и смущенно-трепетного Рауля (вообще-то рядом с Моной у него довольно часто такое состояние :lol: ), и гостевой деревянный домик, и свадебную арку, и… опять не то. И только вчера поняла, что же в последнем варианте было «не то»: да, Рауль – оборотень, но ведь Мона – богиня, и свадьба должна быть там, где именно она поймет и примет клятву любви. Оставалось порадоваться запасливости внутреннего хомяка, поскольку тканевый фон с волшебным звездным небом и колоннами храма имеется в наших закромах.
Итак, свадьба!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И «немного» Моны, демонстрирующей все волшебство свадебного платья. И да, бусинки – это пуговицы и они функциональны! Причем все!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 15 янв 2018, 01:07

Хороша Мона! Ангел просто воздушный :angel:

А колечко где? Или вместо него как раз корона?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 04:22

:clap: совет да любовь брачующимся!) волшебные фото!) я все тоже порываюсь какой-нибудь фотофон новый приобрести) да глаза от их разнообразия разбегаются)
Мона великолепна!) и платье на ней сидит идеально!) шикарная невеста)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 15 янв 2018, 06:13

Наташа, какой волшебный, романтический фотосет! Мона и Рауль прекрасны на фоне плывущих по небу созвездий и очертаний древнего храма, выступающих из темноты. И, кажется, даже холодные равнодушные светила спускаются к ногам влюбленных, чтобы присоединиться к торжественному событию. Надеюсь, впереди у молодых супругов целая вечность, чтобы наслаждаться обществом друг друга :wink:
Платье Моны просто изумительно! На кружеве такой изысканный узор, а крохотные пуговки - чистый восторг и удивление. И силуэт такой плавный... Настоящая роскошь :)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 15 янв 2018, 18:41

Боже мой! какая невероятная свадьба!Воистину брак, заключённый на небесах! Какие они красивые и счастливые! а Невеста прямо светится от счастья!
И все же мы потихоньку узнаем " интимные подробности" этой невероятной семейки!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 15 янв 2018, 22:26

Mikoshi, Наташенька, ну какое же замечательное и важное событие произошло в жизни Моны и Рауля!! Церемония волшебная и место подошло, как нельзя лучше! А платье - это настоящий шедевр!! Как все нежно, аккуратно, изысканно, про пуговки у меня даже слов нет :shock: :shock: , как такое можно создать!! А от Моны у меня аж дыхание перехватило, она итак идеальная макковка, а тут она настоящая богиня! Поздравляю Мону и Рауля, они созданны друг для друга!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2018, 23:46

rusapura, спасибо, Ксюш!)) Вот на этом фото она мне Царевну-Лебедь напоминает:
Изображение
И да, корона пока вместо кольца: вот как придумаем каким образом изобразить кольцо для Моны, так и заменим корону. :mrgreen: ))

HelenTao, спасибо, Леночка!)) Как-то не задумывалась, но после свадьбы поняла, что Моне идет такой стиль и крой. С другой стороны, Моне практически все идет, а если спросить Рауля, то слова «практически» и не будет.))
Этот и еще три фона купила через коллективку на форуме и очень довольна. Хотя бекстейдж процесса съемок страшновато показывать: там тааакая конструкция выстраивается… :oops:

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка!)) Рауль долго добивался любимой. Когда выбор пары для Моны выпал именно на этого Чипа, то я его видела этаким отвязным парнем, красавчиком, ловеласом, хулиганом, в общем – та еще оторва. Оборотень, как никак. Он приехал весь такой деловой, но едва «подошел» к Моне, засмущался словно мальчишка. Он боялся лишний раз обнять, чтобы не навредить красавице. Так что, каким бы он ни был там, в общественной жизни, рядом с Моной Рауль смущен, взволнован и даже робок. Поэтому и на свадебную церемонию долго уговаривали Мону. Дольше нее оборону держит только Ангел. 8)
Ланочка, платье на фото – невероятное, а в реале – еще круче! Пуговки… Вот я физически не представляю, как Оля все это пришивала! Магия? Определенно!

venerka09, Ольчик, спасибо! Без тебя этой невероятной свадьбы могло и не быть! Ты - настоящая волшебница!!! :clap: :clap: :clap:
И ты права – семейства эти невероятные, и мне очень радостно, когда удается не просто показать удачные фото кукложителей, но и поделиться их историей.

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!))
Платье – это действительно сплошное волшебство! Оно и стало той самой точкой, вокруг которого и случилось чудо. Ведь Рауль за Моной «ходил» больше года, но ничего со свадьбой не получалось. Собственно пара до сих пор в свадебных нарядах и ничего не хочется менять. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]