Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.) Бабуля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2016, 01:58

Lana_W71, поздравляю!
вся общага вместе впечатляет еще сильнее...глобальное строение... :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Lana_W71 » 09 окт 2016, 03:25

Веста писал(а):Источник цитаты Лана, мои поздравления с благополучным завершением этого проекта! Чудесные комнаты! Столько труда и души вложено, просто потрясающе. Желаю отвести душу после всего за шитьем :wink:

Спасибо! :) да уж труда и времени много вложила, души конечно тоже, теперь не могу поверить, что закончила :) Шить наконец, начала.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Lana_W71, Поздравляю с окончанием стройки! Общага просто нет слов, очень уютно и красиво! Очень понравилось рабочее место, эххх тоже хочу свой уголок, чтобы хоть изредка уединиться и позаниматься любимым делом, но пока это мечты, мечты.

Спасибо! :) Я не знаю, чтобы я делала, если бы у меня не было этой комнаты, мне просто необходимо уединение, иначе меня свел бы с ума вечно болтающий телевизор, в который пялится мой муж, иногда спит под него, а я телевизор вообще не смотрю. Да и смотреть то нечего, 4 года тут живу, одни и те же сериалы и передачи показывают.Немецкое телевидение весьма скучное :( И кукольный беспорядок от чужих глаз скрыть можно. А вам желаю, чтобы мечты сбылись :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение katydid » 09 окт 2016, 05:31

Общага потрясающая, сколько терпения и работы ушло, обалдеть!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Фея » 09 окт 2016, 11:55

Вот это работа проделана! Можно часами сидеть и любоваться на такой дом многоквартирный! А уж сюжетов сколько наснимать в нём! Отдельно порадовали кукольные витрины, всегда интересно их рассматривать. Такой порядок и красота везде!

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение LvenushkaSpike » 09 окт 2016, 12:09

Лана! Поздравляю с окончанием обустройства общаги! Просто супер все! Хочется часами рассматривать детализацию комнат и куколок в них.
Здорово, что на хобби у Вас целая комната и есть возможность уединения и комфортного размещения кукол!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Lana_W71 » 09 окт 2016, 12:56

katydid писал(а):Источник цитаты Общага потрясающая, сколько терпения и работы ушло, обалдеть!

Спасибо! :) да, сама в шоке, сколько работы проделано.
Фея писал(а):Источник цитаты Вот это работа проделана! Можно часами сидеть и любоваться на такой дом многоквартирный! А уж сюжетов сколько наснимать в нём! Отдельно порадовали кукольные витрины, всегда интересно их рассматривать. Такой порядок и красота везде!

Спасибо! :) Снимать не знаю, может и буду когда-нибудь. Сюжеты и истории в моей голове, а вот отснять все это, пока меня на это не хватает. Витрины в свое время хотела купить две. Но муж сказал, потом, что пустая стоять будет... Так что большая еще планируется. :) стоит она в другой комнате, в эту не влезла. А маленькие витрины поместились на комод.
LvenushkaSpike писал(а):Источник цитаты Лана! Поздравляю с окончанием обустройства общаги! Просто супер все! Хочется часами рассматривать детализацию комнат и куколок в них.
Здорово, что на хобби у Вас целая комната и есть возможность уединения и комфортного размещения кукол!

Спасибо! :) Раньше у меня не было возможности занять целую комнату под хобби, впрочем и хобби не было. Это сейчас, здесь у меня есть хобби и есть где с ним возиться, благодаря моему мужу.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Charli4444 » 09 окт 2016, 18:06

Я очень рада за тебя))Ты большая молодец!
Домик очень классный-очень уютный и "настоящий":)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Lana_W71 » 09 окт 2016, 18:09

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Я очень рада за тебя))Ты большая молодец!
Домик очень классный-очень уютный и "настоящий":)

Спасибо! :) :oops:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Lana_W71 » 10 окт 2016, 13:03

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Lana_W71, поздравляю!
вся общага вместе впечатляет еще сильнее...глобальное строение... :)

Спасибо! :) я почему-то не увидела это сообщение. Извиняюсь :oops:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Kuklomanija » 10 окт 2016, 16:11

Lana_W71, :)

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение joveli » 10 окт 2016, 19:46

А мне даже немного жаль, что стройка уже завершилась. Я все это время наблюдала за ней и восхищалось последовательностью, прогрессом и результатами. Все получилось так круто!
Пора и мне свои долгострои двигать. У меня их целых три, разномасштабных.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната№5 Общага сдана в эксплуатацию :)

Сообщение Lana_W71 » 12 окт 2016, 22:58

joveli писал(а):Источник цитаты А мне даже немного жаль, что стройка уже завершилась. Я все это время наблюдала за ней и восхищалось последовательностью, прогрессом и результатами. Все получилось так круто!
Пора и мне свои долгострои двигать. У меня их целых три, разномасштабных.

Спасибо! :) Мне точно не жаль :D Я от нее устала. А вот за чьей-нибудь с удовольствием понаблюдаю :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Платье для Элл

Сообщение Lana_W71 » 17 окт 2016, 20:04

Всем привет!

Я тут наконец-то занялась шитьем. Мне очень захотелось сшить платье из сетки, "жертвой пала" моя Элл . :)

Изображение
Изображение
Изображение

Подробности в швейной теме viewtopic.php?t=48396&start=510#p4068131

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Платье для Элл

Сообщение Kuklomanija » 17 окт 2016, 20:36

Lana_W71, какая красота получилась!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Платье для Элл

Сообщение Lana_W71 » 18 окт 2016, 00:01

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Lana_W71, какая красота получилась!

Спасибо! :) Накосячила немного, но видно, если знаешь где смотреть :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Платье для Элл

Сообщение AnyCrystal » 27 окт 2016, 11:54

Lana_W71, Я в культурном шоке! Дом-восторг! )))
Сейчас поизучаю поподробнее, но это реально нереальная круть!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Платье для Элл

Сообщение Ari81 » 02 ноя 2016, 21:44

Восхищена вашим кукольным домом!
Спасибо за то, что делитесь секретами мастерства и за вдохновение, которое дарят ваши работы - в них столько души!
А ваши швейные работы ничуть не уступают архитектурным - все детали образа красиво и аккуратно воплощены в красивый наряд!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Платье для Элл

Сообщение Lana_W71 » 30 ноя 2016, 18:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Lana_W71, Я в культурном шоке! Дом-восторг! )))
Сейчас поизучаю поподробнее, но это реально нереальная круть!

Спасибо большое! :) Сама теперь любуюсь домом, правда "играть" с ним совсем некогда, увы...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Восхищена вашим кукольным домом!
Спасибо за то, что делитесь секретами мастерства и за вдохновение, которое дарят ваши работы - в них столько души!
А ваши швейные работы ничуть не уступают архитектурным - все детали образа красиво и аккуратно воплощены в красивый наряд!

Спасибо большое! :) Мне очень приятно, что мои работы кого-то вдохновляют :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Новенькие толстушки и другие.

Сообщение Lana_W71 » 30 ноя 2016, 19:38

Всем привет!
Ничего особенного у нас не происходит, поэтому просто поднимем тему небольшими новостями.
У меня поселились новенькие девчонки. У моей толстушки Оли появились аналогичные подружки :D Впрочем и не аналогичные тоже :D :D
Новенькие почти сразу получили обновки.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Долорес
Изображение
Снежана
Изображение
Ольга
Изображение
Сандра
Изображение


А так же девчонки из общаги получили обновки и решили ими хвастануть :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


В обновках ничего особенного, но если кому то хочется посмотреть больше, то больше фото в моей швейной теме, там же есть наряд для Жасмин и ее туфельки моего производства :) viewtopic.php?t=48396&start=510#p4124161

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Новенькие толстушки и другие.

Сообщение Sapfira Laory » 30 ноя 2016, 22:12

Lana_W71, Классные обновки! Вязанные платья такие мягкие и уютные, оооочень понравилось белое! Ну и девочки из общаги конечно выглядят замечательно, обожаю горошковую тему))!!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Новенькие толстушки и другие.

Сообщение Фея » 30 ноя 2016, 23:32

Ничесе ничего особенного! :shock: наряды портсясают воображение, пошла в швейную тему изучать внимательно. Ну и прибавление весомое прекрасно! :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Новенькие толстушки и другие.

Сообщение Lana_W71 » 01 дек 2016, 02:25

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Lana_W71, Классные обновки! Вязанные платья такие мягкие и уютные, оооочень понравилось белое! Ну и девочки из общаги конечно выглядят замечательно, обожаю горошковую тему))!!

Спасибо! Я тоже очень люблю горошки :)
Фея писал(а):Источник цитаты Ничесе ничего особенного! :shock: наряды портсясают воображение, пошла в швейную тему изучать внимательно. Ну и прибавление весомое прекрасно! :D

Спасибо! :) Захвалили меня :oops: Наряды правда ничего особенного не представляют, шила что в голову взбредет, просто хотелось шить :) Вязала после работы, за машинку садиться не хотелось, а вязание как-то даже расслабляет после трудового дня. Прибавление случилось в день рождения. Есть еще одна, покажемся позже, образ ищем :)

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Новенькие толстушки и другие.

Сообщение Zirinka » 31 дек 2016, 12:17

Ланочка! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Очень люблю твое творчество, всегда с удовольствием наблюдаю за твоими работами!
Желаю тебе всего самого доброго, исполнения желаний и вдохновения!

Изображение

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Новенькие толстушки и другие.

Сообщение Lana_W71 » 19 фев 2017, 03:12

Zirinka, Ирочка спасибо большое за поздравление! Извини что так поздно отвечаю. Так уж получилось, что у меня совсем не было времени я форум подзабросила маленько. Особенно напряженными были декабрь и январь. Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего в наступившем году, которому уже почти два месяца, новых творческих идей и исполнения всего задуманного!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Lana_W71 » 19 фев 2017, 03:32

Всем привет!

У меня уже давно живут несколько эверяшек, вниманием которых я не особенно баловала, от слова "совсем", но руки наконец-то дошли и вот что из этого вышло. Заодно есть повод поднять мою запылившуюся тему. :D
Я перерисовала двух девчонок, теперь они живут у меня в новых образах. Все наряды выполнены мной.

Теперь и у меня есть Алиса.
Изображение
Изображение

И Красная Шапочка.
Изображение
Изображение

И еще девчонки...
Изображение

Все вместе :)
Изображение
Изображение

Еще у меня поселилась вот такая Пуазонка, сразу переоделась, наряд создан специально для нее.
Изображение

Подробнее наряды можно рассмотреть в моей швейной теме viewtopic.php?t=48396&start=570#p4212787

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Kuklomanija » 19 фев 2017, 13:22

Lana_W71, с возвращением)
классные девочки получились! :clap:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Lana_W71 » 19 фев 2017, 13:51

Kuklomanija, спасибо! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Li-lu » 19 фев 2017, 14:17

Лана, я так рада,что ты снова на форуме!
У тебя получились такие красивые образы, от Алисы я вообще в полном восторге,
так как очень люблю эту тему в кукольных нардах, а тут еще и перерисовка и наряд такие классные!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Lana_W71 » 19 фев 2017, 15:00

Юля! Спасибо! :) Я тоже рада, что наконец-то вернулась. Хотя времени все равно не хватает теперь, когда есть время нет сил :D В декабре и в январе вообще было очень сложно. Куклы - это наверное единственное, что всегда радует и никогда не утомляет, просто иногда бывает не до них.
Скрытый контент: показать
Меня куклами "заразила" моя дочь, сначала я покупала кукол исключительно для нее, правда она просто коллекционирует. А теперь я "заразила" шитьем свою племянницу. Она живет в Украине, но я ей показывала через скайп и так по фото свои наряды, теперь папа говорит, в доме не найти ни одной иголки, все у Алины. Она конечно маленькая еще, в школу ходит, шьет как может, но главное шьет и желание это у нее не пропадает. Каждый раз показывает мне свои наряды.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Li-lu » 19 фев 2017, 15:44

Лана, как здорово, когда девочка так увлечена шитьем, мне кажется сейчас это редкость. А опыт дело наживное, главное желание. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]