Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.) Бабуля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Alienor » 19 фев 2017, 15:55

Lana_W71, очень рада Вашему возвращению! Всегда любуюсь результатами Ваших трудов, и этот раз - не исключение! Все наряды девочек невероятно хороши, даже не знаю, какому бы отдала предпочтение. Все очень замечательное и нежное - бархат, кружавчики, бантики...Конечно, в первую очередь, бросился в глаза плащ Красной Шапочки. Потом пригляделась, - а он еще и кружевом "подбит" от и до! Яркость и нежность одновременно, очень эффектное сочетание! Платьице и фартучек Алисы тоже не уступают. Такое все аккуратненькое, в оборочках - прелесть! Дамы в розовом и голубом - настоящие куколки! Легкие, воздушные, изящные существа! Наряд Пуазонки очень уютный, "утихомиривает" броскую яркость девушки.
Как всегда, с удовольствием полюбовалась на Ваши работы!
И полностью согласна с тем, что куклы всегда доставляют позитивные эмоции, было бы время... Желаю, чтобы желание творить Вас не оставляло, а времени и сил на творчество оставалось побольше!
Последний раз редактировалось Alienor 20 фев 2017, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Evlampia » 19 фев 2017, 22:42

Lana_W71, Красивые получились наряды. Просто прелесть!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Lana_W71 » 21 фев 2017, 02:30

Li-lu писал(а):Источник цитаты Лана, как здорово, когда девочка так увлечена шитьем, мне кажется сейчас это редкость. А опыт дело наживное, главное желание. :)

Я, честно говоря удивлена ее такому стойкому увлечению, оно длится уже больше года, при том, что сама девочка - настоящий чертенок :D А опыт и правда - дело наживное. Я помню в детстве шила гораздо хуже чем она. :)

Alienor писал(а):Источник цитаты Lana_W71, очень рада Вашему возвращению! Всегда любуюсь результатами Ваших трудов, и этот раз - не исключение! Все наряды девочек невероятно хороши, даже не знаю, какому бы отдала предпочтение. Все очень замечательное и нежное - бархат, кружавчики, бантики...Конечно, в первую очередь, бросился в глаза плащ Красной Шапочки. Потом пригляделась, - а он еще и кружевом "подбит" от и до! Яркость и нежность одновременно, очень эффектное сочетание! Платьице и фартучек Алисы тоже не уступают. Такое все аккуратненькое, в оборочках - прелесть! Дамы в розовом и голубом - настоящие куколки! Легкие, воздушные, изящные существа! Наряд Пуазонки очень уютный, "утихомиривает" броскую яркость девушки.
Как всегда, с удовольствием полюбовалась на Ваши работы!
И полностью согласна с тем, что куклы всегда доставляют позитивные эмоции, было бы время... Желаю, чтобы желание творить Вас не оставляло, а времени и сил на творчество оставалось побольше!

Спасибо большое! Такой приятный и вдохновляющий отзыв!

Evlampia писал(а):Источник цитаты Lana_W71, Красивые получились наряды. Просто прелесть!

Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Slavia » 23 фев 2017, 06:56

Здравствуйте) тема просто потрясающая) можно в гости забредать?) Прочла на одном дыхании и сразу такой позыв к деятельности и реализации планов! Мои коты довольны!)))

ой, а можно у Вас мк по кожаным туфелькам вымолить?)
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение oks_1971 » 05 апр 2017, 10:09

Очень нравится ваша темка.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Lana_W71 » 17 апр 2017, 23:21

Slavia писал(а):Источник цитаты Здравствуйте) тема просто потрясающая) можно в гости забредать?) Прочла на одном дыхании и сразу такой позыв к деятельности и реализации планов! Мои коты довольны!)))

ой, а можно у Вас мк по кожаным туфелькам вымолить?)
[ Изображение ]


Спасибо! :) Забредайте пожалуйста, буду рада! Правда сама не часто тут бываю.
Вымолить можно, если молиться хорошо :D (шучу) Я когда делала эти туфли, к сожалению ничего не снимала, но я когда буду в следующий раз обувь делать, сделаю еще такие, обязательно сниму, только выкладываю я мастер-классы на обувь в швейной теме.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень нравится ваша темка.

Спасибо! :) Она у меня не такая уж интересная, к сожалению.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение oks_1971 » 18 окт 2017, 18:11

Отметимся, чтобы не потеряться :D

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение ECosta » 20 сен 2018, 11:18

Лана, очень хочется узнать как там дела в общаге. Давно ты не показывала жителей и интерьеры, а ведь на них так приятно смотреть. Да и историю хочется почитать. Не забрасывай эту тему, пожалуйста. :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение oks_1971 » 20 сен 2018, 11:28

ECosta писал(а):Источник цитаты Лана, очень хочется узнать как там дела в общаге. Давно ты не показывала жителей и интерьеры, а ведь на них так приятно смотреть. Да и историю хочется почитать. Не забрасывай эту тему, пожалуйста

Присоединяюсь!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение Alienor » 20 сен 2018, 19:00

Да, Лана, и я, очень, очень соскучилась!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение ECosta » 07 янв 2019, 17:14

Лана, как там жители Вашей общаги проживают?
С Рождеством!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение oks_1971 » 23 янв 2019, 14:34

:D Ждем хозяйку темки.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение ECosta » 08 мар 2019, 16:03

Поздравляю с 8 Марта!!!

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Алиса и другие "головастики"

Сообщение oks_1971 » 26 мар 2019, 10:46

а мы все ждем :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.) Бабуля

Сообщение Lana_W71 » 09 мар 2020, 18:49

Привет всем кто меня ждал, писал мне и спасибо за поздравления!
Не смотря на то, что они прошлогодние, все равно актуальны.

Я уже давно все забросила, думала уже, что не вернусь больше. Работа, бытовуха, здоровье, не способствовали вдохновению. В последнее время увлеклась рисованием. Помогает от депрессии. К куклам вообще не притрагивалась, хотя у меня появились новенькие. Кого-то подарили, кого-то купила сама, импульсивно. Общага моя стоит, пыль собирает… Периодически провожу в ней уборку. Времени занимает не меньше, чем собственную квартиру убрать.
Заметила, что многие поуходили с форума. Надеюсь, у них все хорошо.
В январе был небольшой отпуск и я решила разобрать хомячьи запасы всего «нужного» у себя, с целью избавиться от хлама :D Разобралась. Выбросила кучу всяких обрезков из серии «авось понадобятся», недошивов, моих бракованных изделий, которые, непонятно почему не оказались сразу в мусорке. Освободилось много места в моих закромах. Перебирая все мои нужные тряпочки, мне захотелось пошить. Вот я немного шила вечерами. А пока шила, «играла в куклы» :D
Так у меня общага пока остается, куклы мои в ней так и живут, хотя вдруг захотелось переделать ее в полноценный дом. Но муж сказал, что жалко все ломать, лучше сделать новое что-то. Но я пока не решилась на это. Ставить новое некуда.
А играла… У меня образовалось пока два семейства. У моего любимого кукела Дориана появился брат, отец, бабушка, мачеха и сводная сестрица. А так же друг отца и его дочь, потенциальная невеста Дориана. Хотя он у меня бабник и жениться пока не собирается. Кстати сказать, он первый кукел в моей коллекции. Я тогда купила двух суперстарок и его, он был с флоком, это была, так же, первая моя прошивка.
Но играю я пока только в голове :D :D :D Снимать истории не умею, не знаю с чего начать и как это все организовать, чтобы не бросить на пол пути. Как это вообще люди делают?! Пишут полностью историю, разбивают на серии или пишут по ходу?! Да, еще сомневаюсь, что это кому нибудь будет интересно. Пик, когда это было актуально и интересно уже прошел, а я так и не сподобилась. :(

Здесь новые пошивушки :D viewtopic.php?f=6&t=48396&start=690#p4871656

А это наша бабуля Эльза Карловна, немного эксцентричная особа, в прошлом балерина. :)
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.) Бабуля

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2020, 11:53

С возвращением!
Lana_W71 писал(а):Источник цитаты Да, еще сомневаюсь, что это кому нибудь будет интересно.

Интересно будет! :D
Lana_W71 писал(а):Источник цитаты А это наша бабуля Эльза Карловна, немного эксцентричная особа, в прошлом балерина.

Прелестная дама, строгая и элегантная :clap: Мне очень понравилась.
Lana_W71 писал(а):Источник цитаты У меня образовалось пока два семейства

Очень хотелось бы на них посмотреть :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.) Бабуля

Сообщение Ari81 » 02 май 2020, 01:58

Лана, я была бы рада, если бы вы вернулись на форум :angel:
У вас замечательные домики, куклы и рассказчик вы интересный :wink:
Эльза Карловна очень импозантная особа 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]