Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 24 апр 2017, 13:38

Эрис, спасибо) Подделка под Рейвен ездила с сестрой в Калининград) и даже получила имя. Ами Мидзуно) Это любимый перс сестры из *Сейлор мун* и любимая ее стихия)
Мне нравилась Рэй) и кошка Луна)
Сама ребутная Кло еще не получила ни имиджа, ни имени.Сестра еще ничего не придумала.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 24 апр 2017, 22:06

Nagato-chan, Рейвен симпатичная в новом образе! Да ещё и путешественницей стала))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 26 апр 2017, 13:11

Обязательно выложу фото Ами из путешествия) Сестра еще фотки не перекинула)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Verdandy » 27 апр 2017, 14:33

Nagato-chan, правда, на Ами она как то не похожа )) Хмм...Это темная Ами, из сериала-лайв-экшена, во!

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Eris » 01 май 2017, 21:15

Точно, если Ами, то в виде Дарк Меркури Х))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 05 май 2017, 12:41

Ой, извиняйте, я случайно дезинформировал вас...Кукла сестры просто Ами, в честь той Мидзуно, но не она, упс.
Че еще? Фотки выложу с показа мод...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И тот рассказик я не буду продолжать, как-то вдохновение сплыло, скучновато стало про это сочинять...
Могу только сказать кратко, что случилось: обскури вытащили, он сидел в украшении у Клодин. Его запечатали в свиток, а сами улетели из Леса на нарисованной птице (есть и такая техника в арсенале у вампирши). Маленькую волчу обследовали и не обнаружили следов злой силы, не успел обскури в ней побывать как следует, врасти в нее. Она после пробуждения ничего не помнила- как себя вела и что делала- по ее словам она куда-то провалилась с тех пор, когда нашла на дороге браслетик и надела его. Кто-то подложил злую вещицу на дороге. Туда пошли и обнаружили разлом в земле, отттуда веяло злой силой. Разлом завалили камнями и залили чернилами( запечатали). Полиция пошла исследовать с вампирами (чтобы почуяли зло) и другие щели, похожие на эту, но в них ничего не оказалось...
Волчицу Сакуру наградили- ведь Клодин оказалась дочкой важных оборотней (все из этих оборотней были родней королевской семьи Города). Сакуре дали задание приглядывать за Клодин, ведь она скоро пойдет в школу. Первый оборотень в школе! Но перед этим ее поведут к Мудрецу, к Зой-Сайту, он проверяет всех, свалившихся из других миров на голову жителей Дарк Сити. Злых существ, пока они не помнят, кто они, он запечатывает или лишает магии и дает возможность начать жить заново. В следующем посте про историю я напишу ответ Мудреца, откуда пришла Сакура и все такое. Адзисай тоже прошла эту процедуру. И про нее тоже что-нибудь придумаю))
Скрытый контент: показать
Пишут, что будто бы у новых МХ( ребут) голова больше. Ничего подобного! Я измерял штангенциркулем голову волчонка Клодин и голову Кло *Спасти Френки*- один размер!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение LebedKate » 05 май 2017, 12:49

Привет, давно тебя не было. Вдохновение - хитрая штука, то шпарит, не остановишь, то уходит надолго. Возможно, ещё напишешь полную версию, а нет так нет :) Волчица такой наивняк на всех фото :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 05 май 2017, 13:01

Суперский показ мод))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 05 май 2017, 13:18

Lebed_Kate, рад видеть у себя в темке! Искусство это взрыв) загорелся шнур, фейерверк вдохновения! Или, тьфу, ты...погасло, блин! Непредсказуемо вдохновение...) Да, я долго не обновлялся потому, что отвлекся от истории. На дачу на первомай ездил) Еще заказов по подработке приваливало) Получил денежку, думаю что купить)) или погодить) Еще с сестрой Боруто смотрим)
Клодин такая и есть, наивная и добрая, такую обязательно надо оберегать.
Влада, спасибо) Мне иногда нравится переодевать не своих кукол))) сестра фоткать и одевать разрешила) Вот и мини-роль нашлась для няшечки в истории.

Новости! Хотел переделать подделку под Лелию( глаза у нее нравятся, нос, форма лица и у нее забавные уши, но рот хотелось сделать как у Дракулоры), но она не хотела быть вампиренком, оставил как есть, только блесток на тени прибавил.
Первая барбиобразная сестры обзавелась телом от Дэфы Люси, похожем на пластмассок из 90х, ладони прям такие же, но вот талия не вертится. Вампиресса сестры( светлая кукла, подделка под Саммер, похожая на Розали Каллен) пересела не нешарнирное от Маттел, оно ей по цвету больше подходит. Шарнирами я наделю бабушкину Лелию) Пусть у нее будет кукла с шарнирами) Веселая и милая азиаточка бабушке понравилась) Теперь обе бабушки с куклами ( у второй живет ООАК рыжей Барби из фикс Прайса и подделочка мини-Дракулора без клычков и сердечка)
А в наш город прибыла голова от Клодин Киллер Стайл. А еще я все еще хочу Клодин Эмодзи поглядеть, выяснил, что у нее изогнутое тело, как у фашионистки. Интересно стало такую пофоткать! Но к нам в *Империю кукол* ее все не везут да не везут! Туго у нас с бюджетными Клодьками! Только спальных продают и все!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Сакура цветет! 2 часть.

Сообщение Nagato-chan » 13 май 2017, 17:35

Кому интересно дальше про Сакуру- можете прочитать продолжение))
Скрытый контент: показать
Адзисай телепортировалась, возникла перед деревом, на котором был нацарапан причудливый знак.
Вампирка коснулась земли и мысленно произнесла- "Свитки. Распечатывание".
И под корнями дерева возникли два огромных свитка и несколько небольших. Адзисай большие привязала себе за спину, а небольшие спрятала в голенища сапогов. Она побежала дальше, туда, где чувствовалось большое скопление злой энергии. Вампирка побежала и наконец увидела на небольшой поляне волчицу-оборотня спортивного телосложения.
У нее были волосы до лопаток, слегка вьющиеся каштаново-рыжеватого цвета. Волчица услышала шаги сзади и обернулась. Она стояла, сложив руки на груди. Вид у нее был очень самоуверенный, держалась она с каким-то вызовом, готовая ко всему. Ее лицо было сосредоточенным и спокойным, отдающим каким-то холодком, было невозможно понять, о чем она думает. Даже вампиру, который специализируется на выявлении эмоций, внешне незаметных, было не ясно, что у нее в голове делается. Очевидно, она из той породы существ, которые обучены самоконтролю с детства и откроют свое сердце только близкому другу. Контраст с благородным лицом представляла ее бедная одежда, рваная хламида из мешка,однако подпоясанная красивой и гибкой веткой лианы. Обуви у бедной путешественницы тоже не наблюдалось, но ее ноги не выглядели измученными долгой дорогой. Все это наводило на мысль, что она недавно в Лесу, и ей пришлось многое испытать. Была ли она узницей? Или ушла из бедного селения, где никого, кроме нее не осталось? Одно было очевидно, она не из местных оборотней, хотя выглядела похоже на них. Но ее глаза не были желтыми, оранжевыми или небесно-голубыми. Ее глаза были ярко-красными, и вокруг ее зрачка были три пятнышка, расположенные по кругу и напоминающие запятые. Эти жуткие глаза внушали страх. Но Адзисай подавила это чувство и заговорила с незнакомкой. Вампирка поклонилась в знак приветствия.
-Слышала я, что звала ты, волчица. Адзисай меня зовут.Не ранена ли ты? Помощь не нужна ли тебе?
-Я Сакура.- волчица в ответ тоже слегка поклонилась-Да, ты права,Адзисай, помощь не помешает. Но не мне, а ребенку, которого захватила вон та злая субстанция, которая называет себя обскури. Я замедлила его, было бы славно его вытащить и запечатать, но я не медик. Не окажешь ли первую помощь волчонку? Мне кажется, что не простые свитки за твоей спиной, не так ли?
Она была вежлива, но ее голос слегка был насмешливым,свысока, но не по отношению к прибывшей подмоге. А это было отношение к врагу-обскури, к незнакомому миру, к ситуации... Такая у нее защитная реакция. Вампирша почувствовала, что к ней относятся не враждебно и не стала обижаться.
Кто такая Адзисай, Сакура не знала, это первый вампир на ее пути. Для волчицы она была неизвестным существом с клыками и когтями на руках, но волчица ничему не удивлялась.Лес и мир вокруг ей был незнаком, и мало ли кто там живет и как выглядит. Адзисай была одета в черно-розовое платье до колен и у нее были высокие розовые сапоги со шнуровкой. На руках были браслеты золотого и черного цветов. Ее прическа была под стать платью- черные с розовыми прядями волосы, заплетенные в два хвостика. Но несмотря на ее странный( или даже смешной?) вид, лицо ее не было лицом праздно шатающегося прохожего. У нее было умное лицо с большими чуть раскосыми глазами, она была сосредоточена и серьезна. Кроме того, Сакуре не составило труда разглядеть, что в свитках есть какая-то энергия, что это не просто бумага. И вообще Адзисай излучала силу, много-много энергии, словно ей можно было поделиться. Собственно этим вампиры и знамениты- они могут как поглощать энергию, так и отдавать ее- но это было Сакуре пока неизвестно.
-О, вижу я, приняла верное ты решенье: замедлить демона- верная тактика это! Хорошо, что спит ребенок внутри,спокоен он, не возбуждает злобу врага плачем своим. Свитки мои и вправду чудесны- в них врага запечатаю я! Нашла точку зла сосредоточенья! В браслете ребенка спрятаны зла корни, не успел он сознаньем волчонки завладеть, врасти в ее тело!
Говоря о чудесных свитках, Адзисай сорвала один из больших свитков за спиной и развернула его. На нем чернилами был нарисован сложный знак, один из многих, которыми пользовался Зой-Сайт, мудрец-колдун,открывший в этом мире запечатывающие техники.
-Но перед тем, как запру я врага, барьер нужно создать, дабы помощь обскури не поспешила! До неба стены сделаю я, света боятся злые деревья, сверху не станут они нападать.
С этими словами Адзисай сорвала с руки браслет и воздела руку наверх: «Барьер.- она дала мысленную команду- Шесть фиолетовых огней.» и сжала браслет. Браслет треснул и раскололся на шесть частей и вампирка раскидала их вокруг себя, волчицы и ребенка. Из осколков выплеснулось фиолетовое вещество и соединилось в четырехстенный «колодец» высотой выше деревьев с открытым верхом.
-Твои техники впечатляют, Адзисай. Но я еще полна сил и стою на ногах! Ты запечатывай обскури скорей, а я тебя прикрою со спины. Я чувствую, деревья под землей ползут. Не любят света, говоришь? Хм...Тут-то я их и поджарю.
Сакура сложила фигуру из пальцев. «Стихия огня. Огненный шар.» - произнесла она и изо рта у нее возникло пламя. Она могла регулировать его размер и менять направление, как это делают драконы, так что никто внутри барьера не поджарился, кроме злых корней деревьев. Злые корни возникали вновь и вновь, но они не успевали добраться до вампира или Клодин. Каждый из них сжигался в маленьком шарике из огня.
Адзисай никогда не видела такой силы.
-Благодарю за поддержку твою! Вытащу я волчонку из плена без страха за свой тыл!
Обскури боролся за свою свободу, упирался своими щупальцами, прокалывал насквозь руки вампира там и тут, но из поврежденной конечности не выступило ни кровиники. Эти руки будто не чувствовали боли. Обскури сдался и отцепился от ребенка, дым вокруг волчонки рассеялся. Но враг еще был здесь, он спрятался в браслет, который был на руке Клодин. Адзисай сняла его и кинула на разложенный свиток.
«Искусство запечатывания. Челюсти мухоловки, запритесь.» - мысленно сказала Адзисай, прикасаясь к свитку одной рукой. Из центра надписи на свитке вылезли челюсти, похожие на листья венериной мухоловки и начали пожирать браслет. А он начал как будто разматываться словно проволока, сложенная в кольцо и изчезать в недрах нарисованных челюстей хищного растения.
Враги-деревья снаружи барьера не теряли время даром, они били ветвями, как тараном. И надо вам сказать, у них, хоть и с трудом, получилось сделать в стенах трещины. А Адзисай запечатала только половину обскури!
Сакура заметила надвигающуюся беду.
-Как будто я вам позволю это сделать ! Не стоит недооценивать меня!- обратилась волчица к деревьям. Она сложила фигуру из пальцев. «Теневое клонирование.»-скомандовала волчица, и появилась еще одна Сакура!
-Адзисай, пропусти моего клона через барьер!
Вампирка не стала задавать лишних вопросов, и открыла брешь в стене. Колдуны в мире Дарк Сити вполне могли создавать похожие дубли себя самого, так что это не было новостью для Адзисай. Она понимала, что можно воспользоваться этой техникой без страха потерять жизнь оригинала.
Клон Сакуры был снаружи и стена за ней закрылась.Он сделал еще трех клонов. Каждый из них призвал, прикоснувшись к меткам на запястьях, громадных размеров предмет, похожий на четырехконечную звезду и стал разрезать им ветки деревьев. Волчица сменила тактику, потому что большой огонь от ее техники снаружи мог бы увеличить размер трещин в стене. Деревья начали уставать- с одной стороны их резали, с другой- поджигали.
Тем временем Адзисай запечатала обскури. Свиток был свернут обратно и закреплен за спиной вампира.
-Уходить нам отсюда пора. Запечатан враг наш- обскури. Телепортироваться- быстрый способ прочь убежать, но не одна я, с волчонком...
-Адзисай, может, в твоем арсенале есть помощник для нас?- отозвалась Сакура- Призвать птицу было бы очень кстати! Барьер, как бы хорош он ни был, вот-вот развалится.
-Как угадала ты! Во втором свитке большом как раз есть такая!
«Искусство свитка. Нарисованная птица, помогай.» - вампирка развернула еще один громадный свиток и оттуда вылетела птица. Она сделав круг, вернулась и подставила спину, чтобы на нее можно было забраться. Сакура запрыгнула первой и помогла забраться вампирке, приняв у нее спящую Клодин и тяжеленный свиток с запечатанным обскури.
Птица с пассажирами едва успела подняться над лесом, как барьер треснул и сломался. Клоны Сакуры исчезли, задымившись облачком, больше они был не нужен.
Усталость всех клонов навалилась на Сакуру, она пошатнулась. Но они летели на птице и раскачивались из стороны в сторону, поэтому волчица словно бы не обратила на это внимание, и оставалась, как всегда, невозмутимой. Она села, поджав под себя ноги.
Волчица поглядела на свою спутницу и подумала: «А эта Адзисай не так уж и проста, хоть и выглядит как ребенок, у нее есть голова на плечах. Однако ее техники работают ужасно медленно...И ее странная речь начинает потихонечку раздражать. Хотя, может она просто по-другому и говорить не умеет...хм»
-Славно мы потрудились, -сказала волчица с таким видом, как будто она всего-навсего погребла старые листья на поляне после зимы, - У меня только один вопрос: куда мы летим теперь?
-Да, доброе сделали дело! А летим мы в Дарк Сити. Это город-государство огромный...
-Дарк Сити...Не слышала о таком,-Сакура задумалась,-А что означает название города?
-Темный Город оно означает...Мрачный Город..
-Смотрю,это имя ему очень подходит...- Сакура взглянула вниз: они пролетали над высокими готическими башенками Старой Изначальной части Города. И ни деревца, ни цветочка! Всё туман и темнота. Старая часть Города находилась очень близко к Гибельной и там было плохо жить, она была заброшена. Колдуны там не жили, а вот злые твари, произошедшие из Теней, жили.
Дальше стало светлее, и появились кусты, ручейки, затейливой формы пруды и каналы. Стали появляться и фигурки магов внизу, летящих куда-то фей и переваливающихся толстых гоблинов с горшками в руках. Все было будто тихо и мирно, по-будничному. Но волчице было видно, что по улицам там и тут чернеют пятнышки словно какой-то грязи, и от них идет тоненький дымок. И никто на них внимания не обращал, никто их не видел. На людей они не нападали, слишком малы и слабы были. Но портили жизнь растениям и разъедали камни под собой.
«Эти пятна не грязь, а твари, похожие на те деревья, по крайней мере, светятся они точно так же. Может быть, у меня в городе будет много работы,- подумала Сакура.-Пока задержусь тут...Я надеюсь, что смогу со временем узнать... вспомнить о том, как я оказалась в этом не слишком приветливом месте...И самое неприятное это то, что я не помню, всегда ли я была этим вот волком...»
-Можно и тебе вопрос задать один?- спросила вампирка.
-Что ж...задавай.- ответила Сакура.
-Как удалось успокоить обскури тебе? Заклинаньем каким ? Или.... техникой?
-Хм,- Сакура довольно усмехнулась ,- Никто не в силах убежать от взгляда моих глаз!
-Значит, взглядом одним лишь...ого...-восхитилась Адзисай.
«Сила ее велика! Взгляда нам мало для подавления зла, даже вампирам! Нужно к Зой-Сайту ее отвести,- подумала Адзисай,- он всех гостей из чуждых миров изучает. Зой-Сайт Великий плохих, невозвратимых к свету, сил лишает и навека запирает. А хорошим (или не сильно плохим) он память возвращает ,даёт второй шанс грехи искупить, отпускает жить в Город...
Кроме эмоций, вампиры еще способны оценить состояние рассудка и памяти другого существа. Но читать мысли вампиры не могут. Адзисай сконцентрировалась на своей спутнице и кое-что заметила: «В бою с Лесом действовала она без раздумий. Помнит она, как защищаться и нападать. Но волчица не помнит, кто и откуда она.Чувствую я, призрак злой воли на ней! Что бы значило это, понять пока не могу...Но спасла волчонка она, быть может, добрая душа у нее?»

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 13 май 2017, 18:17

Интересное продолжение!
Молодцы спасли волчонку!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Ами в Калининградской области

Сообщение Nagato-chan » 24 май 2017, 18:53

Влада, спасибо за прочтение)) Я рад, что мое сочинение кому-то приглянулось)
А вот и обещанные фото куклы моей сестры, которая с ней ездила в Калининград и по области)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Лелия-Лето)

Сообщение Nagato-chan » 24 май 2017, 19:01

А вот и Лелька, живущая у бабушки. Я ее назвал Лето) Рядом валяная лиса, сделанная мной и преподом по курсам валяния...где-то в 2013-14...Лис по замыслу должен быть кицунэ, но бабка-препод и голову тыкала, и пальца сделала три( Мне расхотелось делать ей три хвоста. Короче, от меня там только хитрющая улыбочка и зажмуренные глаза. Процесс валяния, увы, мне не очень понравился, может из-за препода, может моему темпераменту не подходит, не знаю...поэтому и не занимаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 24 май 2017, 19:47

Вот голова Клодин Киллер стайл. Пока я ее глаза покрасил так, а то у нее фабричные выглядят как-то пустовато...Новым персонажем она не будет, нету их у меня. Хотя ее глаза сейчас выглядят, как без пяти минут (доп. докрашивания) бьякуган (как у Хинаты Хюга), но я без понятия, куда мне *ишшо адын* перс! Мне своих хватает с лихвой.
Вроде она нравится, но куда ее приложить- не знаю. Полкостоятельная Рамона у меня уже есть. Может, пересажу ее на дубовое и будет стоять. Буду на нее пластилиновые одежки одевать( типа плей-до), допустим...Или в нее будет временно Сакура перевоплощаться, маскировка и все такое.
Вообще я ее заказывал, хотел попробовать подкрасить тени под *Новый Страхместр*. По печати она вообще напоминает *Модную Клодин*) Может, под нее сделаю.
Изображение
Барби-азиатку я временно расхотел, а вот в сторону дубового наборчика опять мои мысли возвращаются. Хочу на Кло бинты примерить и Лору ребут покастомить. И одежек там много. Там теоретически можно тела разобрать и сделать Кло в бинтах с согнутой рукой. Френки конечно, в *остатке* как бы...но кто сказал, что я ее не попробую *овампирить*))Ууу..вампир с пришитыми конечностями а-ля Какудзу...)
И можно с кукло-покупками завязать. Если конечно, не появится Клодин-эмодзи. И мне любопытна одна новая Барби-блондинка в наборчике с негритянкой (повары) Кто-то на форуме сказал, что она вампирско выглядит...но так правда жеж...
Последний раз редактировалось Nagato-chan 03 июн 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 24 май 2017, 21:36

А что это за место на первом фото?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 30 май 2017, 18:23

Влада, это Светлогорск. Там, где песок- пос. Янтарный, там где берег с янтарем в руках Ами- Балтийск. На последнем фото- Калининград.
...
Вот, обновлюсь. Посмотрел на сет- расхотел, из него по-настоящему нужны были только Кло и Лора. Он получается очень дорогой. Да и платьице мне нравится, увы, только Клодино.
Далее- все-таки купил на пробу ребут вампиршу. Ээх. Очень, очень няняня, как миники. Улыбочку никак не спрятать. Отфоткал ее на фоне цветов, одежду отдал Адзисай. Тело ушло фигурке у папы на столе- базовой Элиссабэт (сломалась рука и растянулся якорь, теперь ее не сломаешь и сидит всегда ровно, красиво)
Фоткать мне понравилось. С дубовым телом можно сладить. Цвета нравятся, какие получились. Глаза вот у нее шикарно нарисованы, прическа хорошая, брови) Но..я что-то не понимаю...но меня печалит ее молд. Эх.
Не буду приобретать себе ребутную Лору. Клео остается как понравившаяся версия ребута (кстати, в той.ру. видел ее базовую версию! Здорово сделано) и Клодин (тоже видел базовую, она мне напоминает очень молодую Сакуру)т.е. базовую Клодин), еще Катрин де Мяу, Тора ничего) И Венера) Не так уж и мало)
Теперь жду бюджетку Клодин- хоть черлидершу, хоть эмодзи, хоть базовую. Хочу бюджетку)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще! Я сделал юбку и топ из пластилина Плэй-до! Первый ком немного блином, порвался...но все же...мне понравилось)
Изображение
Скрытый контент: показать
Вид сзади...сильно раскатал, порвалось...
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 03 июн 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 30 май 2017, 22:14

Интересный наряд из пластилина! Широкий простор для фантазии!
А он тело не пачкает?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Verdandy » 31 май 2017, 15:08

Мне кажется, наряд из Плей-до для активных игр на солнце не подойдет :cry:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Isvane » 02 июн 2017, 20:53

Nagato-chan, а мне Лора-улыбаха понравилась (но не до такой степени, чтобы хотеть. :twisted: ) Милая она. Добрая.
Наряд из пластилина? :shock: Креативно. Но ты это, ты шить учись, потому что я вижу в тебе дизайнера. Вот правда, такое бы из ткани - шикарный комплект был бы...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 03 июн 2017, 21:43

Спасибо, Влада) Неа, не пачкает, отлепляется без следа)
Верданди права, с этим нарядом не побегаешь. Сфоткать- и все. Даже присесть не даст. Если куклу посадить- костюм развалится.
Он засыхает, как тесто и трещит по швам там, где *одежда* слеплена из нескольких кусков. Появляются трещины. Но на разок сойдет. Может, потом другой пластилин найду, как Плей-до кончится.
Исвейн, Лора очень милая кукла) Просто мне нравятся промо, где новая рисовка на старом молде.
Шить? Ну...если бы не лень и выкройки...можно было бы дальше продолжать экспериментировать с тканями. Я увидел на ю-тьюбе, где делают одежду из пластилина, мне захотелось тоже попробовать.
Может, изобрету альтернативу выкройкам, и сделаю уже из тканей.
Видишь дизайнера? Ого! Какой комплимент... :oops: Э...спасибо...неожиданно как-то. Хотя...у меня у бумажной куклы были костюмы весьма необычного космического вида. Сейчас они где-то лежат мятые, плохо сохранились.
+++
Неожиданно у меня из шкафа выплыла Клодинка) У меня в апреле была куплена *Спасти Френки*, думал переделаю как-нить...Но не нашел, как. Отправил в продажу. Но потом увидел в Инстаграмме Верданди фото волчицы такого же выпуска и меня осенило, как уложить челку своей.
Чайная ночная фотосессия) Харизматичная девушка)
Изображение
Изображение
Изображение
В новом *костюме*))
Изображение
Изображение
А вот Кло *Убийственный стиль* меня не очень радует. Переделывать цвет мейка она не хочет, не идет ей. Оставлю как есть. Вымыл ей голову,она стала пушистой.
Не знаю,наверное, не приживется она у меня. Как-то нет контакта с ней.
Изображение
Блин, у нас сегодня какой-то ураган. Штормит погоду. Знаки дорожные валятся, деревья ломаются. Но мы все сидели дома и ничего не случилось)
Ужас что в Москве-то творилось...Погода...
А еще мне сестра подарила спиннер! Это крутилка-антистресс для пальцев) Очень залипательно)Моя не простая, а виде трех томоэ, ну почти)
Последний раз редактировалось Nagato-chan 07 июн 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Isvane » 05 июн 2017, 22:45

Nagato-chan,
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Видишь дизайнера?

У тебя продуманно наряды получатся, декоративные элементы не просто так, а гармонично сочетаются. Плюс работа с цветом - интересная. Я сама раньше только бумажным куклам одежду рисовала, шить не умела, но мне нравилось продумывать все детали.
О, фирменная кружка с монстрами. :mrgreen: Челку уложил здорово, особенно с двумя хвостиками забавно выглядит. :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Пересадки

Сообщение Nagato-chan » 07 июн 2017, 19:35

Исвейн, спасибо, приятно слышать...ээ..то есть видеть))) А кружку купил где-то года 3 назад, в обычном супермаркете)
Вот, покажу пересадочки тел у барбиобразных...
Троица с обновками-новые платья (длинное розовое с ажурным шарфом, очень аристократичное) и желтое с блестками и прозрачными! бретельками (выбрал его потому, что у сестры эту куклу звали Бэлль), у Гурэн платье от Рапунцель (поддельной и кривой, ее нет) Платья достал в Фикс-прайсе)
Изображение
Под кат спрячу сравнение тел. Бэлль на теле от Дэфы Люси, Гурэн- на теле от барби из ФП. По пропорциям оно больше всех ей подходит. У бабушкиной Лелии было тоже дутое, но оно прям-таки разваливалось, а из ФП оказалось крепче, хотя Лелька стоила 199, а барби- 55! Молдированные труселя были у барби за 55, а у Лельки- не было. Моя Гурэн не игровая кукла, а скорее, фигурка, поэтому ее пересаживать на шарнирное( или от фашионистас) не буду. Голова на мателловских телах все равно будет болтаться, а на теле от Сюзи- разорвет отверстие в голове, куда шея вставляется, огроменный там шарик( она была на теле от Сюзи одно время).Да и ноги чинить этим Сюзи проблематично. Только радикально, болтами. Мы клеем пробовали, разваливался штырек, да. Да и пропорции тела а-ля Барби СО плечистые такие. Мне нравится Гурэн да дутом и все тут)
Скрытый контент: показать
Сравнение тела из ФП с телом от Дэфы. Приемущество тела из ФП- шарнир в талии)
Изображение
Тело от Дэфы с маттеловским.
Изображение
В сидячем положении тело из ФП занимает меньше места))
Изображение


А еще я покажу пересаженную Элиссабэт. Так как она живет как фигурка на столе у папы, у нее сменилось тело. Сидит теперь прямо и руки не ломаются, шарнир в шее не растягивается. А при желании все еще можно сделать фотосессию)
Платье село хорошо, не растянулось)
Изображение
Изображение
А еще покажу спиннер!
Чем не фума-сюрикен для волчицы??))Хм..хотя он еще больше напоминает то,что выпускал из рук Сусаноо
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 08 июн 2017, 22:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 07 июн 2017, 19:42

А это порция фото в цветах)) Получилось всего две, потому что мы с волчей гуляли вечером.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 07 июн 2017, 19:54

Ооо, люблю цветочные фото, а сейчас тем более--ведь еле тепла дождались! :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Stella-Rose » 08 июн 2017, 21:10

Привет! Классный показ мод. Девчонки - настоящие модели :D . Рада, что Сакуры и Клодин все так хорошо закончилось. Лис классный. Жаль, преподавательница вмешалась в творческий процесс. Кицунэ с тремя хвостами был бы интереснее простого лисенка.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 12 июн 2017, 20:39

Влада, Stella-Rose, спасибо за внимание)
Ну, история не закончена, просто ее дальше сочинить пока не получается. Оно должно созреть. Поэтому отвлекаюсь на всякие фото и костюмы из пластилина
Скоро я куплю барби-азиатку и заказал на али офигенное тело (от Курн, шарнирное)...
А пока добавлю фото в котором чувствуется много чакры...да, как будто складывает печати и от этого волосы на голове шевелятся...Оо
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Ахтунг подделка и кицунэ

Сообщение Nagato-chan » 13 июн 2017, 19:38

Я получил Нэко-йогу на теле фашионистас. Повертел ее в руках, и понял, что она хочет быть лисицей. И стоять у меня на полке над кроватью) Я хотел в свое время интерьерную куклу-скульптуру в японском наряде, но как-то хотелось что-то менее старинное. И чтобы можно было откастомить в лисицу. Статуэтке не приклеишь валяный хвост и смотреться будет странно.
Так что у меня появилась своя лисица) Знакомьтесь, Рэй) Иногда она будет участвовать в истории, наверно.
Одета она не классически, и есть она никого не будет, и соблазнять тоже. Но она очень себе на уме, подружиться с ней моим персонажам будет трудно. Может быть, ее история будет чем-то напоминать историю Курамы. Почему бы и нет?
Обуви я не нашел. А на тело от алиэкспресс я что-то решил пересадить Адзисай( приедет-померяю). Что-то хочется оставить лисицу такой, какая она появилась.Сестра заплела ей две шишечки. Губы я перекрасил в неоново-розовый.
Может, потом испробую красный цвет помады. Глаза лисы( как у Курамы) я не буду делать пока, хотя можно примерить). Хвостик буду делать обязательно. Уши- может быть)
Изображение
Изображение
Изображение
Рэй досталась мне нюдом, посему я зашел в *Галамарт* на подделочкой.И было у меня 50 рублей.
Выглядела она так(другое платье,ее, красное, на Рэй) Ого! Как дешево! И раз такие руки,разводящиеся в стороны, то наверное будет якорь! Починю запасное тело Дракулоры) Купил.
Обуви не было. Померил от обычной подделки- подходит.
Изображение
Распаковывая ее, я заметил вот это. Странная отливка пяточек...(Шов в центре ноги- это у тех *барби*, у кого резиновые ноги. У подделки за 49 у нее шов сбоку.)
Ну да пофиг,решил я, с кем не бывает.
Изображение
Далее ее ноги в сравнении с обычной подделкой.
Изображение
Изображение
Оказалось, это не все сюрпризы! Нет якоря!
И самое главное- нет настоящих ног!!! Даже ножек-спичек нет!!! Все литое! Литое нафиг...Оо
Одна имитация! Подделка под подделку Оо Внимательно смотрите подделок в магазинах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 13 июн 2017, 20:06

Ничё себе :shock: уже стали подделывать подделки :icon_e_surprised:
Неко мне нравится, очень контактная и станет тем, кем тебе захочется!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 13 июн 2017, 20:34

Спасибо, Влада) Нэко- мой любимый молд у Барби) Не удержался и купил))
Да уж...Даже подделки- тонконожки оказались не самым худшим)) Можно их русалками делать) Ну, или одевать длинные штаны(юбку), мотать бинтами. Это если нет возможности( желания) найти тело а-ля Барби СО.
А вот ссыль на тело, заказанное на али. https://ru.aliexpress.com/item/14-Movea ... 0.0.8edddA
Что-то захотелось заказать с большой грудью. Наверно, на экшенов насмотрелся) Шить будет интересно)) Пересаженных на барби-йог монстряшек я видел на ю-тьюбе, выглядят интересно) Но на этом теле будет еще интереснее)
Да, придется не носить одежки базовой Дракулоры, если я решу пересадить Адзисай, ну так и что) Тора будет носить) Или Сакура))
Мне еще* повезло* с телом Клодин.Оно оказалось бракованным. Трещина на ноге треснула, пришлось клеить. На руке тоже непонятное осветление пластика.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 20 июн 2017, 15:02

Обновлюсь.
Вот какие фигурки продают в *Дирижабле*
Забавная косая Кло и Ула) Но руки у них сделаны не очень старательно.(
А маленькую фигурку с Клодькой я купил) Всего 250р!
Изображение
Изображение
Точнее, сначала купил вот ее
Изображение
а потом нашел еще лучше) Эту продам, мне две почти одинаковых фигурки- много)
Кло *Спасти Френки* уехала от меня. А *Киллер стайл* пока осталась.
В *Той.ру* видел таких новых кукол...Клодин хорошенькая. Но уж очень молодая)и дорогая, осталась на полке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В *ДМ* был такой волчок
Изображение
В киоске продают поддельную эверяшку...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]