Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 29 янв 2017, 19:04

На мышку??? Да не, не слишком! У мышей-то клыков нет и не бывает никогда! И уши другой формы. Ну...показалось, так показалось)) Мне тоже вон однажды чуть ли не обертка от сигарет (или все же фантик) показалась фигуркой китайского дракона. Наклоняюсь рассмотреть...и пфф- нету!
Эта Френя и вправду самая яркая из ребута. Но ее надо пересаживать, ног у нее нет, только голени, остальное- юбка-динамик. Брр...
А еще че-то захотелось русалку-барби...чтоб на ветвях сидела) Летом на даче сажать) Не улыбающихся Барби я не видел, все с открытыми улыбками. Но ниче, можно поправить хотя бы цвет помады на темный и будет лучше. На форуме у нас есть Барби-йога с темной помадой, зовут Сьюзан ооочень классная) Вот и русалку можно сделать понеформальней. Лучше чтобы хвост отстегивался или нет я еще не знаю...Кто по лицу понравится.
Скрытый контент: показать
Да уж...Мяча померла как-то неожиданно...эх...но мы пытались...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Stella-Rose » 29 янв 2017, 21:56

Скрытый контент: показать
Вы - молодцы. Думаю, Мяча понимала, что вы ее спасти пытаетесь и была вам по кошачьи благодарна

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты На мышку??? Да не, не слишком! У мышей-то клыков нет и не бывает никогда! И уши другой формы.

Посмотрела еще раз. Нет, наверное просто ракурс такой. До этого она явно волком была, мышой мне не казалась.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты А еще че-то захотелось русалку-барби...чтоб на ветвях сидела) Летом на даче сажать)

Вполне себе красиво и поэтично будет. У барби же улыбка - фирменная черта. Я что-то ни одной серьезной барби вспомнить не могу. Но ты ее подправишь, если что. У тебя это очень хорошо получается.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 29 янв 2017, 22:19

Э..куклы на молде Лея без улыбок ( азиатки)- можно на тело любой русалки насадить голову бюджетной куклы. Но у такой Леи волосы нецветные. Есть принцесса с длинными фиолетовыми, но она недешевая и рисунок глаз другой, не как у Нэко-йоги. Мне вариант йоги нравится чуть больше.
Либо можно просто зубы закрасить, пусть улыбается * потише*, глаза там подрисовать. У меня же есть голова именно Барби с подрисованными глазами. Выглядит загадочно-колдунисто. Можно ее на тело русалки насадить, если не найду нужной головы. Волосы как-то цветные добавить. Перепрошить можно, да мне страшно че-нить запороть. Если б с кем-то вместе...Ну, у сестры есть проблемные куклы. Будем, если что вместе) Одному страшнее пробовать новое.
А ракурс Рамоны я подправлю. Нужно пару фот на фоне леса.
На базовой Кло пробовал временный макияж- ей не идет так, как СКМ. Да и не хочу рисковать, ее чудную радужку смывать. Потом долго снова наносить цвет и всякие типа точки-узоры)))
Скрытый контент: показать
Думаю, к сожалению, она мало что понимала...в ступоре была в основном. Но в моменты, когда ей было не так плохо, ушами вертела, слушала, что мы ей шепчем..эх...жутковато до сих пор вспоминать...Ладно, что уж получилось, земля ей пухом и мягкой травой под лапами.
Котики скучать не дают- мелкий белый хулиганит, любит на фортепиано и стол на кухне забираться. А Перец на подоконнике на голубей смотрит. Купили семечек. Птицам корм, котам- кино.Птицам ниче не делается, знают, что есть стекло и колонны между окнами, где можно спокойно глотать семена. Набирают в зоб побольше и улетают.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Verdandy » 30 янв 2017, 11:04

У тебя опять перезапуск наступил?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Isvane » 30 янв 2017, 11:15

Nagato-chan, если тебе короткие истории писать комфортнее, то значит, так оно и надо. Не всегда получается долго поддерживать интерес к тому, чем занимаешься, бывает, что отвлечешься на что-то - и всё, момент упущен. А когда короткие истории пишешь, то не успеваешь "остыть".
Про мыльную пленку интересно было узнать, может кому что так намоделирую из изменений, чтобы потом смыть можно было.
Волчице яркий мейк действительно невероятно идет.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 30 янв 2017, 12:30

Верданди, агась, похоже на то... :( :( Дальше наброска в голове главы о знакомстве с Торой не ушло. Но я этот сюжет помню, и может, повторю. )
Исвейн, да...интерес был, но какой-то вялый. Сомнения были- разве я удержу столько героев, придумаю ли интересный сюжет?...Вот ряды и подсократились, а сюжет развалился. Да и новогодние каникулы тяжелые были- когда коты болели, не до сочинительств.
Вставлю сюда, чтобы было поцветнее и позитивнее)
Изображение
Скрытый контент: показать
Ччерт, то ли мыла было мало, то ли чернила особо устойчивые...в общем, пришлось эксперимент завершить. Нафиолетовила ручка, пятна оставила на золотых тенях. Пришлось их срочно закрашивать. Блин, :( а хотелось еще и еще...Maul monsteristas не повторил(
Зато зафотал все- еще 2 варианта. Блестки на мыле держатся хорошо. Эх...че делать-то? На подделках любых, хоть барбишных за 50 рублей и не фиолетовая ручка здорово въестся. Я так думаю. Хотя можно и попробовать...Сегодня в ФП видел однорукую Барби...где там она отвалилась...надеюсь не выпала. Лицо у нее было удивительно добротное, похожее на старых Generation girl 90х годов. Но их искать надо, в основном кривушки и страшнушки.
А что бедняга Клодин? Мне и в родном окрасе она нравится, но только выражением лица. Сам цвет мейка- не слишком, там не хватает фиолетового. А нужного фиолетового нету, искать надо...темный очень. В ФП видел опять радужные ручки, там вроде отличные неоновые цвета, и вроде есть фиолетовый...Может, пятна поблекнут со временем. Хорошо, что не на радужке и не на губах, клыки не задеты.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 05 фев 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Isvane » 31 янв 2017, 06:01

Nagato-chan,
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты чтобы было поцветнее и позитивнее)

Это ты да, это удивительно красочно получилось!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: рубрика ээксперименты!

Сообщение Nagato-chan » 31 янв 2017, 19:17

Исвейн, люблю мишуру и фиолетовый) У меня даже осеняя куртка фиолетовая)
А вот и ээксперимент!
Синие губы, красно-синие верхние тени и желтые нижние. Под бровями прилепились красные блестки.
Изображение
Изображение
Зеленые губы, серебристо-зелено-фиоетовые верхние тени, зеленые нижние. Один глаз как бы с цветной линзой. Crazy style, короче! И огроменный бант сзади из человеческой заколки.
От этих фиолетовых полос и запятнилось. Ага, каждый раз забываю, что тени до бровей у СКМ есть. Они же неяркие. Вот у музфестивальной, да, яркие.
Изображение
Изображение
Но мне первый вариант под неоновую Кло нравится еще больше. А это просто для веселья)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 31 янв 2017, 21:55

Под неоновую классно получилось! :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Stella-Rose » 01 фев 2017, 07:11

Новогодняя фотография очень понравилась. Я тоже фиолетовый люблю.
Обидно, что чернила вьелись, у меня так было один раз. Но я просто долго их не смывала. Я хочу красками акриловыми попробовать. Только не решила, чем красить зубочисткой или тонкой кистью.
Мне первый вариант мейка больше нравится, особенно темно-синие губы.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 02 фев 2017, 09:34

Stella-Rose, я с кисточкой как-то не дружу особо. Яйца на Пасху получались отвратительные! Только с ручками и карандашами. Из компьютерного с планшетом дружил больше, чем с мышкой, но я обводил карандаш в фотошопе. Сейчас я на компе ничего не раскрашиваю. А как красить зубочисткой? Она же только царапает? Или ее нужно на конце расплющить?
О, у меня же есть пара рисунков по МХ этого года. Пора показать эти портретики
Имя персонажа мне понравилось, вот и вставил сюда.Сердечки не разбиты, это как молния (как у Френки).
Изображение
Пурсефона с пакетом рыбных чипсов и Венера (так я ее представляю в виде дракона)
Изображение
Рошель Гойл...тоже типа каааменный дракон) Трещинки это камень старый, и ничего больше не обозначает.
Изображение
Еще одно фото Рамоны
Изображение
Скрытый контент: показать
Испробовал радужные ручки- о, такие классные! Но наверное, сканер, как всегда все цвета съест. Придется фоткать на телефон- если кто захочет цветную версию рисунков. На Клодин СКМ нанес желтую ручку. Посмотрим, что будет дальше.
На базовой Кло шатается голова, так и было изначально на этом теле- оно от СКМ, купил, а голова такая. Что делать, не знаю.
Че-то русалочку хочется все абстрактней и абстрактней. Не буду ее заводить. Зато видел шикарную Дэфу Люси на крепком дутом теле. У меня Падмэ без тела валяется, надо ее собрать. Или посажу на модельное тело от Дарии. В общем, нужно еще одно тело- наверное, лучше взять от Маттел, дутое растрескается по швам. Свое тело Падмэ отдала первой барбиобразной сестры, потому что голова начала трескаться от шарика ( так крепится голова, тело неродное)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: котики!

Сообщение Nagato-chan » 10 фев 2017, 20:53

Раз моя тема, можно и пооффтопить котами)
Вусяшка)
Изображение
Вуська и Перчик
Изображение
Было у меня фото моей Элиссабэт ( когда она была с ушками) рядом с Перцем, но фото получилось корявое, пришлось его удалить.
Надо бы наверстать упущенное) Мою любимую Кло сфоткать рядом с котом)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 11 фев 2017, 00:47

Лапуськи :D , так уютно спят)))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Зарисовка про Тору

Сообщение Nagato-chan » 15 фев 2017, 19:31

Влада, спасибо))
А теперь масюсенькая зарисовочка.
Тора:* И что это мешочек? А что из него торчит? Вдрруг это рыбные палочки...*
Изображение
*Так..копаем, копаем...*
Изображение
*Вот ведь блоха! Это же не из рыбы!*
Изображение
*Но для чего-то ведь сгодится мне эта сумочка! Залезу-ка я в нее...Ээх, мала!*
Изображение
*Хм..Что же можно с ним сделать...Как постель тоже не годится...Не придумать ли какую-нибудь шалость?...*
Изображение
* Вот и подходящий случай...Эээй, волк! А-уу! (позвала другим голосом, создала эхо, волчица обернулась на звук, и ей на голову одели пакет) * в кадре она смеется*
Изображение
*Тора...ррр*
Изображение
Умная кошка все же решила извиниться, ибо обладателя сярингана, да еще и оборотня, лучше по-настоящему не сердить.
Мир!
Изображение
Скрытый контент: показать
Блин, какая-то маята :crazy: Хочется еще раз сменить имя волчице. Может так и оставить, как было- Сакурой? Киба, если подумать, было занято базовой Сериз Худ. У меня ее нет, а я помню, что занято. Хм...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:поход в магазин 3

Сообщение Nagato-chan » 17 фев 2017, 19:05

Вот каких эверяшек видел в Toy.ru (Гринвич)( ходил в субботу, 11 февраля)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Барби
Из Toy.ru, Джойс с набором одежды. Выглядит как чья-нибудь мама) Не видел еще Барби 35-летних)
Изображение
Из ДМ:
Фигурка Марипосы. Кукла для кукол))
Изображение
Изображение
Изображение
Она интерактивная, как Френки! Ноги растут из юбки(( Играет музыка и светятся огоньки. Елка, а не кукла))
Изображение
Лорка) По-моему неплохая для младшей сестренки доребутной Дракулоры)
Изображение
А вот и она! (Империя кукол)
Изображение
И...вишенкой на торте...Вишенка Сериз)(Империя кукол)
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:еще одна

Сообщение Nagato-chan » 17 фев 2017, 19:08

И еще покажу внезапную новенькую. ОО Планирую перепрошить в районе челки, боковой пробор сделать.
Изображение
Изображение
Не знаю, будет ли стоять, как Рамона или будет И.О. теневого клона)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 17 фев 2017, 19:15

Классная, интересно будет посмотреть с боковым пробором!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 17 фев 2017, 21:01

У меня трессы фиолетовые) Вот, будем с сестрой прошивать) Ну, не ждите скорого результата)
Надеюсь, как и Рамона, эта кукла станет такой же классной и интересной) Как-нить мейк подправлю или нет - пока не знаю.
Скрытый контент: показать
Видел на авито Сериз *Весна* всего за тысячу...Но она опоздала- Рамона у меня уже есть).

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:поход в магазин 4

Сообщение Nagato-chan » 19 фев 2017, 18:51

Вот что видел сегодня в Гринвиче
Барби *Виртуральный мир* , или я их просто буду звать анимэшки
Прикольная) Но судя по зарубежным обзорам, у этих кукол руки в стороны не разводятся(( Но снимается обвувь. Молдированный верх и лосины меня не колышут.
Изображение
Еще одна анимэшка. Классная прическа)
Изображение
Анимэшный Кен) Забавный)
Изображение
Анимэшная Барби. Зачем ее сделали интерактивной?? Вращается,если ее прицепить к какой-то фигне, что с ней в коробке. Монсуно она что ли, с пускателем? Бугага.
Мне ее лицо понравилось рисовкой глаз и маленьким ртом. Еще бы темненькая была...(Ну, слабость у меня к брюнеткам)) или с вырви-глазными волосами (Зелено-фиолетовыми)))
Изображение
Женщина-кошка...и какие-то запчасти к бугаю.С ней то ли шест, то ли нунтяку( привет Черепашкам-ниндзя)) (магазин СМИК)
Изображение
Дракулора *День фото*(Империя кукол)
Изображение
Рейвен-лучница...(Эх...прежнее лицо мне нравилось...)
Изображение
Розабелла-лучница....
Изображение
Банни-лучница....
Изображение
Эшлинн (чуть интереснее лицо, чем у обычных Эш-ребуток, ибо криво пропечатанная улыбка)
Изображение
И еще видел в Империи Дракулору-водителя с когтистыми руками и в не той коробке и не той обуви
А...1000рублей!! Думаю, надо мне или нет...Искал же- пробор косой, без челки и когтистые руки....Подумаю)
Кстати, она очень кривая( хамелеонистая, зрачки смотрят один сильно вверх, другой прямо). Но меня это не колышет.
Изображение
Русалка с отличным мейком) ТЦ *Успенский* (Гаврошия)Дико дорогая для русалки (2 с лишаком тыс)
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: новости

Сообщение Nagato-chan » 20 фев 2017, 20:08

Начал перепрошивать Клодин! И это будет другая кукла- Гулз найт аут- и пробор не надо править, и похожа на базовую. Кроме того, ее все равно надо было перепрошивать- волосы жирнились и были подпалены сзади. Навозился с ней в свое время- лицо правил от * хомячности* - такая широкая ряха была, но некрасивая( поэтому волосы оплавились, от нагрева)и радужка у нее покоцанная( она бывшая Цумэ- прошлым летом была ею). Как раз чтобы перерисовать снова) Дубль моей базовой, но с другими волосами и более круглыми глазами. Как-то вот перебрал своих * запасных* волчиц ( СКМ, фестивальку и Гулз найт) и остановился на самой б.у.шной. Передумал в последний момент- какую Кло делать лысой и перепрошитой. Вот взял и протянул руку за ней.Мы с сестрой столько клея вытащили...уу, это нечто! Может, на следующей неделе закончу. Сегодня голову подготавливали и прошили ей лоб и висок.
Так что фестивальку( от нее взял кисти рук, поменял на простые), СКМ отдаю( стер весь неон с нее), бу-йорк в резерве.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: кукловстреча 23 февраля

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2017, 09:49

Был на встрече! Познакомился с двумя новыми форумчанками. Они очень талантливы, шьют красиво и аккуратно) Меня очень порадовало, что Rim, как и я, тоже в свое время посмотрела Наруто) Так что чакра и сяринган для нее не просто непонятное слова)) Хотя, признаться, я среди мастеров шитья чувствовал себя неуверенно, но кажется, я хочу встретиться с ними вновь) Я тоже могу делать одежу, только из бумаги. Кстати...может из бумажных одежек получатся выкройки, понятные мне?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: дачные фото

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2017, 09:53

Вчера ездили на дачу грести снег и запасаться овощами. Взял с собой вампирку. Вот какие фото получились)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 27 фев 2017, 12:04

Классно погуляли! Снежный котик--загляденье! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 фев 2017, 18:35

И котик, и вампирка хороши! Она вообще на фоне зимы хорошо смотрится.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2017, 20:04

Влада, Белоснежка, спасибо за визит и отзывы) Мне приятно, что кто-то комментирует. Молча тоже смотреть можно, но хозяин темы об этом не в курсе и кажется, что он без читателей.
Буду брать с собой монстряшек и зимой.
Я решил, что персонажей больше трех не будет. Нашел свою идеальную веркошь, вампира ( несмотря на то, что я люблю прически без челок) и волчицу.
Буду апгрейдить волка- пересажу ее на новое тело- опять заваливается голова и мне хочется видеть ее помощнее. Фиг с ней, с гибкостью. Ну уменьшится, и что? Зао будет строением ближе к тому, как я ее рисую. Кошь я не буду пересаживать- гибкая она должна быть. Насчет вампира пока не решил. Может, и ее пересажу. Хотя ей, питающейся энергией, можно жить и с таким чудовищным лордозом. Нет, я благодарен Маттел за изменение формы тела. Мне и старые нра, но только не в профиль.)))
Еще заведу ребутную бюджетку( Дракулауру) - делать одежды, пусть будет духом. Бюджетки больше фигурки, чем куклы.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 фев 2017, 20:17

Nagato-chan, мне вообще нравятся твои идеи. видоизменения кукол. Сама не решаюсь трогать заводскую раскраску, трусиха я) Но вот у других всегда с удовольствием пялюсь на процессы и результаты. Интересно жИ :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2017, 21:49

Да, мне любопытно было бы изменить то, что многие не решатся попробовать. Например, хочется увидеть Клодин на теле ребутной Клео ( т.е. в бинтах, кисти рук, конечно, заменить на волчьи). Или смешать тело Клео и голову Лоры( правда, придется красить свободную от бинтов руку и ногу в тон головы Дракулауры)Или увидеть голову Клодин на теле взрослой волчицы. Но у меня нет стольких кукол, да и мне нечего делать с ними дальше. Пересажу, посмотрю- и все. Поэтому не покупаю и не экспериментирую. Предлагаю это другим. Но тут много кто хочет оставить монстрях в первозданном виде. Я никого уговаривать изменить свою куклу не буду.
:D Идеально для таких целей подходит набор * Монстряшки с мороженым*. Там есть и Клео, и Лора и Клодин. Головы пересаживай- сколько захочешь))
И много обуви-платьиц и сумочек(которые, конечно, у меня были бы не сумочки, а свитки с запечатанным заклинанием( едой, постелью и прочим инвентарем туриста)) Но дорогой набор, зараза. Да и одежда с ботинками мне у куколок, если чееестно, не слишком нравятся ( а я бы хотел своим персонажам ее отдать). Так что достану других дубовочек, чтобы все шло в оборот, так сказать. С приятным лицом и прической и хорошей одеждой.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:фигурки оборотней!

Сообщение Nagato-chan » 02 мар 2017, 10:50

Вчера купил в одном магазинчике набор оборотней...за 50р! Это фигурки, отдаленно напоминающие солдатиков (т.е. свирепые существа с оружием)) там на упаковке так и написано. Производства *Технолог*, из Краснодарского края.
Раз это мои существа, значит, они по умолчанию отгоняют злых духов и добрые))) хотя по выражению морды этого воргена можно прочесть лишь агрессию....Не удержался, сфоткал их в снегу по пути к бабушке)).И ее ни один не съел))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Отредактировал виш-лист. Миников собирать расхотелось, тем более что появились фигурки оборотней посуровее) Осталась одежда, которую можно хоть целый год караулить. Одну ребут-Лору дубовую куплю как фигурку. Нравится новая Лея-фэшионистка (петит), но я что-то сомневаюсь, нужна она мне или нет. И еще остались картинки с монстриками- мне арты по мультику *Электрические* вполне себе приглянулись. Можно купить мини-журнал. Да и старый плакат с Кло мне бы хотелось достать.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 02 мар 2017, 12:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Клодин зашла в качалку!))

Сообщение Nagato-chan » 02 мар 2017, 11:01

Благодаря Энни777, моя любимая монстряшка обрела новое тело)
Техническое фото в купальнике прилагается.
Изображение
А с телом была голова милейшей волчонки...Моя сестра приютила ее к себе на полочку.
Такое дитя, что не мог не сделать фото из серии *Спасибо, папа(мама), за подарок! Это мой лучший день Рождения!*
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 02 мар 2017, 23:59

Интересные фигурки! :D
Клодьки--загляденье!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей