Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 03 мар 2017, 06:30

Волчонка и правда милая. А ей тело будет?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 03 мар 2017, 11:44

Влада, спасибо))
Белоснежка, на теле она уже сидит на этом фото. У меня нашлось запасное от Клодин.
Кстати, нашелся способ закрепить старые кисти рук на новом теле. У новых штырьки большие, старые кисти вываливаются. Но если старые штырьки вывалять в клее *Момент кристалл*, то на них образуется толстый слой клея. Подержать до высыхания на воздухе- и можно вставлять! Вынимать тоже можно, и вертятся хорошо. Так что моя волчица может носить кисти от фестивальной с перчаткой, когда захочется)
На скриншоте мультика МХ обнаружил темнокожих вампиров. Здорово) значит, теоретически можно и ребутную Клео овампирить)) Старая такого обращения с собой не потерпит))
Просто увидел бюджетку и подумал- почему бы нет? Вампир в бинтах...Бинты с анти-гнилостным заклятием (написанном на обороте бинтов) вампиру в тему) А что до Египта, мне интереснее звероголовые боги, чем мумии. Оставлю это как идею.
Кажется, я уже одобряю ребутную Клодин (как нового персонажа, если не сравнивать со старыми выпусками). Кроме неоновой, мне еще приглянулась вот эта.
Изображение
Изображение
А еще эти Дракулауры( еще та, что с прическами)...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 17 мар 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 04 мар 2017, 22:22

Побывал сегодня в ДМ. Неоновые Клодин все-таки няшечки, это у меня та фото ракурсовая была, потому что в коробке кукла была с задранной головой. Сегодня были волчицы с нормальной головой...хотя образ мне в целом приглянулся, я испытал облегчение, что ее не купил. :D
Ее рисовать прикольно, подкрашивать волчицу под нее тоже было прикольно. Эмодзи Клодин остается в списке тех, кого хочу видеть вживую. Увижу и ...увижу. Хотя одежа очень прикольная...Торе бы подошло. Ей вообще много что подходит- и вампирское подходит.
Ребутная Лора из коллекции *Добро пожаловать* была только дорогая. И то, к моему огорчению, у нее встречается печать лица, которую хочется обозначить как * Я пьяная* , глаза съехали и глупая улыбочка играет на губах. Кто подлил Лоре водки в ее вишневый сок???))) :lol:
Так что бюджетки-дубовочки убежали от меня. Не хочется их трогать. Сейчас стало труднее найти приятную глазу куклу, это точно(
Зато была отличная Венера и бюджетка Клео. Клео была взрослее обычных ребутных версий...И еще была затесавшаяся на задних рядах базовая Френки с оогромными глазами. Кривая, в общем). * Кто-нибудь, заберите меня отсюда*- такое было у нее лицо) Рядом- новая Френки, ребут. Мне старая и по платью,и по мейку как-то больше приглянулась.
Мда...если бы купил Френки, то она была бы у меня...угадайте, кем? Вампиром! Почему зеленый? Может, в земле много лежал...или проклятья, катастрофы след? :roll: Френки с ушами Клодин ( Фрики фьюжн) была бы лунным волком. Ей пририсовать бьякуган и нарядить в кимоно...в общем, смесь родичей Хамуры Ооцуцуки и оборотня) говорил же, я нарутофил, а потом монстровод)))
Среди Барби в соседнем * Смике* были новые бюджетки. Там была одна..вылитый вампир, рыжий вампир! А вообще она одного молда с рыжей йогой.
Кстати, тело ребут-Клодин поподвижнее эверяшного в плече. В общем, не зря купил волчице новое туловище) Доволен)
А еще понял, что у меня нет любимой куклы формата Барби. Это меня как-то огорчило.
Дария мне по характеру не нравится, я пережил то время, когда меня восхищали такие личности. Брр...как те злые мои рисунки львов, такое же ощущение.
Падмэ очень славная, но черезчур. Я вижу в ней уже не полицейского, * Пятую хокаге*, а просто милую анимэшную девушку. Отделилась кукла от своей роли, пока лежала в коробке. Отдал ей тело фэшионистки и сделал модное платье из салфетки. Буду ее продолжать * салфетить* ) мне понравилось)
Мне молд Леи нравится больше, чем Кира. Так что подожду пока появится на полках петит-азиатка и если что, куплю ее. Не голова, так тело понадобится)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: поход в магазин 5

Сообщение Nagato-chan » 11 мар 2017, 19:44

Иллюстрации к посту выше
Гринвич:
Венера) зачетная драконица(ДМ)
Изображение
Йожка рыжая (СМИК)
Изображение
Барби- *Рене Зельвегер*))(СМИК)
Изображение
Рыжая вампирша)(там же)
Изображение
Джойс-бюджетка(там же)
Изображение
В змеистом платье (там же)
Изображение
Еще одна клааасная Клео, купил бы, если бы сильнее хотелось и не было бы челки...без челок люблю больше(ДМ)
Изображение
Френя(ДМ)
Изображение
Там еще была русалко-Лора без руки! Без руки! Ее тоже нужно забрать домой.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 11 мар 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 11 мар 2017, 19:59

Еще в Империи кукол повернули лицом к зрителю Дракулору за 1000 и я ее взял. У нее тело САМ, но со штырьком от обычной (выяснилось, когда шея сломалась при смене тела) и был сломан штырек от ноги. В общем, тело бракованное. И голова бракованная) Лысая местами, но крашенная. Но к счастью, я ее смогу допрошить. Голову Кло пока не закончил, отложил. Клея много,не вытащился весь...посему долго и муторно получается. Желания закончить работу все меньше...
Так что я наконец нашел Лору с узкоглазым лицом и без челки. Вот пофигу, что кривая. Базовая мне нравится, но больше на фотках в начале профильной темы про Лору, чем моя. Первый выпуск рулит.)
Даже если допустить факт наличия идеального мейка, все равно остается моя не-слишком-любовь к челкам. Без челки как-то ближе...что ли. Голова базовой осталась *про запас*.
Изображение
Трио
Изображение
Можно считать это косплеем по Наруто. Моя сестра сшила здоровский наряд. И щит за спиной сделала :clap: 8)
Изображение
Изображение
Котя что-то пытается поймать))
Изображение
Скрытый контент: показать
Еще одна приятная ребутка- спортивная) И Клод приличный: наконец у него нормальные пропорции головы и тела)
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 11 мар 2017, 20:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 11 мар 2017, 20:11

Хорошая головушка у Лорки, и волосы смотрятся на фото пышно и красиво!
Люблю твою кошечку, озорница! :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 11 мар 2017, 21:02

Влада, спасибо) Волосы и вправду хороши)
Кстати, я кое-что про нее знаю. Адзисай работает курьером у колдуньи (у зельевара, но не Дарии, та по сюжету уехала домой, в Хогвартс, к старому приемному отцу). Вампирка может запечатать в свиток или муляж в виде сумочки кучу предметов. И еще на досуге обнаружила, что энергия темного колдовства бывает не только у людей, но и у растений и даже у предметов. Но в теории маги этого не знают. Растения, за исключением хищных-зубатых, не входят в число тех,у кого, по мнению магов можно теоретически проклясть. Предметы - тем более (случай с заколдованной одеждой- это относится к прошлой истории, и уже неактуально).
Предметы и растения могли случайно заколдовываться всякими недоучками, но из них никто энергию не извлекал, не *лечил*, их просто уничтожали.
Котя лучше всех выходит на фото)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 мар 2017, 21:07

Вот понимаю и разделяю любовь к бесчелочным. Есть выпуски,которые нравятся,но с челками,которые не очень нравятся. А прошивки делать не умею. :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Isvane » 14 мар 2017, 09:11

Nagato-chan, о, меня новые выпуски монстров вообще отпугивают. Только тела интересны, но молды - увы - не мое. Хотя, смотрю, гибриды "старая голова - новое тело" весьма неплохо смотрятся...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 14 мар 2017, 21:19

Белоснежка, есть челки, которые можно без особого вреда отрезать. У Скарижской Лоры, у Рошель зомби-шейк, у призрачной Клодин. У меня же была Рош с такой отрезанной челкой. Но есть куклы, которым без челки хуже, чем с нею- поднимаешь волосы - и брр, некрасиво. Ну, конкретно у моих базовых Лор такое. Кстати, вот мейк Пляжной Лоры, что у тебя, натолкнул на мысль подтенить тени у базовой. Пересадил ее на тело от ЭАХ, пошил топ - и вот кукла заиграла. Все-таки готичнее базовая, чем та, что а 1 тыс. Но пусть 2 Лоро-головы будут пока- одна с челкой, другая без.)) Волосы выпрямлю 2й голове, с первого раза что-то не получилось. Лысины тоже можно позакрывать, но там даже дырочек нет под прошивку- вот в чем трудность.
Скрытый контент: показать
Я тоже не слишком умею прошивать- пробор не умею делать. И формировать прическу с нуля. Смогу только пряди добавить и лысины закрыть.

Исвейн, ребуты смотрятся норм, если их не сравнивать со старыми. Головы эти чаще всего годятся под определенных персонажей, и нет таких- разве что кроме Венеры и Катрин дэ Мяу- кто бы повторял характером стареньких. Если бы не было старого выпуска, я бы отдал своего волчка на перерисовку. Та же Сарада Утиха из нового сезона Наруто выглядит менее наивно, чем та же Клодин эмодзи, только перерисовкой можно *подогнать* куклу под такую юную куноити- да, независимо от кукол, соединить волков и хоть немного нинздя было бы моей идеей.
Блин, все же иногда хочется пойти на эксперимент и подрисовать новую Лору. Но ее улыбка каждый раз меня останавливает. Хотя умельцы меняют молд лица что называется, напильником. Это надо уметь, однако.( где-то у нас дома насадки такие вроде как были...или нет???)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: фотосэт няшечки

Сообщение Nagato-chan » 17 мар 2017, 20:49

Что-то мало фоток ребуток не в родных нарядах. Пересажена она на тело старого типа.
Сфоткал волчонку сестры на новой поверхности- у меня над кроватью полочка, можно и там фоткать)
Фотосэт: *День Клодин* (хотя ей нужно другое имя, но сестра ее еще не назвала никак). Фото на тему)
С куклой))
Изображение
Играет)
Изображение
Читает)
Изображение
Болтает по телефону
Изображение
Рассказывает сестре о дне в школе
Изображение
А подруга дарит ей поняшку...найденную на улице, конечно, это же Тора))
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 17 мар 2017, 23:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: показ мод))

Сообщение Nagato-chan » 17 мар 2017, 21:03

Мой готичный аутфит) Тело от Миры- но я его поменял обратно- во-первых, оно дубоватое (специально сравнивал подвижность ЭАХ и нового тела Клодин), во-вторых- локти не достаются, а кисти рук, кроме родных, не подходят - каждый раз растягиваются штырьки, а эти от как бы САМ просто-напросто сломались(( и не починить было...
Изображение
Изображение
Еще мерял одежду от базовой Лоры на новое тело- так как у меня из ребуток только Клодин- то примеряла она. Может, вампиршу тоже пересажу.
Изображение
Изображение
Еще нашел с чем носить платье от ребуточки) Курточка и ботинки от базовой превратят это платье в более повседневное)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 17 мар 2017, 21:22

Мне нравится подборка нарядов! Стильно! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 мар 2017, 22:58

А мне неожиданно понравилась ребутка. Настолько,что внесла в виш-лист. Милый волчонок.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 17 мар 2017, 23:19

Влада, спасибо) Вся одежка от старых кукол налазит- даже юбка от базовой Лоры застегнулась! Вот только думаю, на что Лору посадить, если что- на тело Клео( покрасить придется ногу и руку в тон Лоре, ну и бинты оттенить) или Лоркино?
Белоснежка, ничего себе поворот))) Будет младшенькой сестричкой)) кукла этого заслуживает) Ее и в * Ашане* вроде как продают, но лучше купить с рук)
Главная фишка этой малышки- пересадка на старое тело и нужное платьице. Очень рекомендую это сделать, от этого ее ми-ми-мишность еще больше зашкаливает)) С новым телом у этой куклы - лично у меня получается несоответстие лицу. Клодин *Эмодзи* еще идет быть шерстистой крепышкой)) но никак не * Добро пожаловать*! У нее же брови домиком))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 30 мар 2017, 13:36

Что-то давно меня не было. Обновляюсь!
Видал в магазине неоновую Клодин, еще раз) Вот у нее лицо мне понравилось)
Изображение
Изображение
Еще увидел новую Клодин с лицом, напоминающим старую версию Клодин. Такое очаровательное нахальство)
Изображение
А в ТЦ *Карнавал* в магазине Той.ру. видел новых кукол- Сибадзюку. Образы у них классные, и стоят не заоблачно дорого- 2300. Но я себе такую не захотел, если честно, я люблю головы чуть поменьше...
Изображение
Изображение
Изображение
Меня очень вдохновили новые куколки, и я своих нарядил поярче. Еще хочу заколочек сделать со стразиками и прядями *волос* из распущенной ленточки)
Изображение
А за окном у нас зима) красиво, деревья облепились снегом...Но уже пора для чего-то зелененького...хочется уже цветочков и травки. Зима красивая, но она должна сменяться...если нет, то это Рагнарёк Оо (Там по легенде 3 года зима перед концом света...Ядерная, наверно Оо)
Еще видел на форуме в продажах петит-Неко, она мне понравилась. Но я подожду петитку в коробочке, потому как одежды для Барби у нас маловато. Кем ее сделать уже придумал- хочется совместить образ вампира и добавить татуировок и пайеток в стиле Токи-доки)) У меня есть бумага с китайскими мотивами, можно отдекупажить кукле на спину....(моя сестра умеет декупажить, поможет) и допрошить цветных прядей или вообще сделать парик!
Так что жду мою основу для творчества в магазине))
Скрытый контент: показать
Прошивка у меня не удалась, надоело, бросил...клея было кучищща еще! Как-нибудь в другой раз попробую...

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 30 мар 2017, 14:01

Nagato-chan, слушай, мне определенно нравятся ребутнутые волчата! С каждой новой фоткой все больше. Точно заведу такую же, как у тебя. Неоновая тоже нравится, хотя из этой серии больше Сильви по душе.

Девочкам твоим идут очень яркие образы) Они, видимо, тоже ждут весны. У нас уже тепло, снег давно растаял. Позавчера даже гроза была :crazy:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 30 мар 2017, 17:24

Заводи, конечно! У них отличные шарниры и мягкие волосы. Правда, прошивка так себе, из тоненьких прядей.
Это не моя, а моей сестры, для меня она славная, но чуть чересчур. Была бы нахальнее, как в магазине- возможно, оставил бы себе))
Сильви интересная, но мне голубые волосы кажутся слишком светлыми. Да и гофре это не знаю, распрямится ли? Были бы темно- синие, как на ее базовом арте...Арт ее шикарен, а вживую она на кошку походит. Переделать бы ее глаза, чтоб были больше по- волчьи , но не знаю как. И она дорогая, вот и не купил.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 31 мар 2017, 00:09

Nagato-chan, Симпатичные волчицы, а у неоновой волос сколько! :D Но с базовой никто не сравнится, вот уж у кого харизма огромная!
Твоим идут яркие наряды :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Stella-Rose » 31 мар 2017, 11:31

О, фигурки волков-воинов впечатляют. А то что морды агрессивные, так нельзя же добро с милыми и улыбчивыми лицами защищать. Новенькая Клодинка точно дите, как будто младшая сестричка старших клодинок. а на фото с куклой она особенно трогательная. Я тоже в ДМ недавно была, смотрела новых монстром. Мордашки мне у них понравились. Правда, слишком милые, но меня это не сильно смущает. А вот тела, я даже не поняла пока, нравится мне или нет. У старых они более изящные были, миниатюрные. А новенькие такие крепкие, лягастые. Как-будто девочки выросли и повзрослели.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 31 мар 2017, 12:23

Влада, это да) моя базовая- самая любимая монстряшка)) Ну, завтра апрель- хочется зелененького и яркого) дома растения только- только просыпаются)
Stella-Rose, воины уже уплыли, далеко, как-то от них энергетики доброй не было вообще...не прилепилась. Ну и ну их, только место на полке занимали. Новых Клодинок пересадить на старые тела- вот тебе и миниатюрность. А мне крепышки приглянулись, вон у Мегаблоксовых волчиц похожие пропорции) еще и шерстистые стали))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Сакура цветет! 1 часть.

Сообщение Nagato-chan » 04 апр 2017, 17:59

А вот и мини-история! Она без картинок...уж очень меня захватило вдохновение! Но я думаю, читатель легко узнает в описании, что речь о моей Сакуре (базовой Клодин). В качестве других *моделей* выступают Клодин *Спасите Френки* (в платье от ребутки *Добро пожаловать*) и ребутка *добро пожаловать* на старом типе тела.
Речь идет о демоне и спасении детеныша-волчонка от его влияния. Кому интересно- можете прочесть)
Скрытый контент: показать
Шла себе волчица-оборотень по лесу, незнакомому и волшебному. То зима была на полянках и опушках, то весна, то лето. И каждый раз там была разная погода- но везде с *перчинкой*- то ветер с ног сшибал, то зной серу в ушах высушивал. Но наша Сакура была не метеозависима, выносливая очень родилась. Но добыча попадалась все реже и запасы еды подходили к концу. Ей бы выйти в деревню, найти подработку и тем самым купить себе на обед. Или пусть проводят в ту часть леса, где с добычей было погуще.
Вдруг Сакура почуяла запах: сюда направлялась другая волчица-оборотень, лет примерно 14ти, не очень-то сильная, но здоровая и чувствовалось что-то еще, чему названия в мозгу пока не нашлось. А вот и обладатель запаха- юная гибкая волчонка, высокая, желтоглазая с челочкой и заплетенным хвостиком из каштаново-красноватых волос. Но одета она была так, как будто с бала сбежала- в высоченных золотых сапогах и полосатом платье с рюшей по низу. И накрашена была по праздничному- в золотых тенях и блестках. Вид у нее был очень самоуверенный.
-Эй, ты! - закричала незнакомка,- стой, где стоишь! Ибо тут мои владения! Поворачивай отсюда или меряйся со мной силой! Я- Клодин, на-весь-лес-номер-один! А ты кто такая будешь?
-Я Сакура, - ответила путешественница нисколечки не возмущенная нахальностью малолетки,- я ищу выход из леса к какой-нибудь деревне. Может, вместо того, чтобы кричать, ты бы продемонстрировала свое знание территории?
-Сакура, говоришь?- засмеялась Клодин,- тебя зовут так же смешно, как эти глупые нежные деревья, которые вампиры рассадили по всему Лесу! Ха-ха! Я знаю Лес как свои пять пальцев, но пока ты не сразишься со мной или не уйдешь, скуля от страха, ты ничего не добьешься!
-Прости, но не в моих правилах драться с детьми, - сказала Сакура,- лучше иди с братьями-сестрами поиграй.
-Хочешь сказать, что ты побьешь меня?- фыркнула Клодин,- Ха! Я номер один! Я не только ловкая, красивая и супер-модная и у мамы с папой самая любимая (*И непослушая и болтливая как сорока, которой скучно*- про себя отметила Сакура эту тираду) ...но я еще и супер-могучая! - с этими словами волчонка воздела наверх руки и из земли выкорчевались три громадных камня.
Потом эти валуны раздробились на камешки поменьше. И каждый такой камень соединяла с пальцами рук блестящая ниточка, таких нитей, как и пальцев, было десять.
-Ты впечатлила меня, Клодин, - сказала Сакура, - и мне ничего не остается, кроме как поймать тебя. Негоже детенышу играться с такой силой.
-Попробуй только!- крикнула Клодин,- я этими камнями побью тебя!
Но Клодин не удавалось ударить свою соперницу, Сакура уворачивалась от камней с невероятной быстротой. Камни летели, дробились и слеплялись, зависали в воздухе и вращались, выбивались все новые булыжники из-под земли, но все было бесполезно. Сакура даже не уставала.
-Черт! - выругалась Клодин,- все, ты достала меня! Я засыплю тебя песком!
И камни рассыпались в мелкий и колкий песок. Он кружил в воздухе над повелительницей камней. По мановению руки песок перемещался с места на место. Он был легче камня и двигался быстрее. Справиться с таким ветром было гораздно труднее. Наконец соперница была настигнута и песок поймал ее и завернул в кокон так, что снаружи осталась одна голова.
-Пощады не жди, Са-ку-ра! - насмешливо скривилась Клодин. С каждой атакой лицо ее становилось все более и более жестоким и теперь каждый мог бы прочесть в ее глазах свой смертный приговор. Это никак не вязалось с ее возрастом. Тут определенно что-то было не так. Либо это не детеныш, либо что-то еще...
-Песчаная гробница! - волчонка снова воздела руки и песок накрыл соперницу с головой, образовав подобие пирамиды.
-И многих ты так похоронила, девочка? - услышала Клодин голос сзади. Она обернулась, и сзади нее стояла ее нынешняя жертва. Живая и относительно здоровая, запыхавшаяся и пыльная.
-Что?!!! Как?!! - только и успела сказать Клодин, как вдруг она обмякла и упала на землю. А сзади нее песок рассыпался в рыхлую кучу. Никого в песке не было.
Это была иллюзия, созданная Сакурой. Пока Клодин развлекалась с камнями, Сакура поймала ее, ведь для создания иллюзорной ситуации требовалось всего лишь посмотреть в глаза оппоненту. Времени для контакта было достаточно. Клодин никого не поймала, кроме пустоты. Волчонка упала потому, что обернувшись, попала в следующую глазную ловушку- была обездвижена и находилась без сознания.
-А теперь ты, существо, называющее себя Клодин, раскроешь мне свою суть, покажи мне, кто ты есть! Покажи Сакуре, той, от чьих глаз еще никто не смел убежать! - велела волчица, глядя в оставшиеся открытыми глаза Клодин.
И что же увидела Сакура? Маленького волчонка с большими как Луна глазами и темными волосами, ни капли не походившую на ту, что швырялась камнями. А вокруг волчонка вращалось облако словно бы дымного пепла. Такого, что извергается из вулканов. Того, что мечет молнии и сыпет искрами. Но только это был не дым. Это было словно живое существо.
-Я обскури...-шипел чужой и мерзкий голос из дыма...- тронешь меня, тронешь и девчонку- хахаха!!
Хоть существо временно было обездвижено, оно было опасно. Так что сжечь( Сакура могла еще испускать огонь изо рта, как дракон) дымного урода было бы неправильным решением. Он был прочно связан с волчонком. Этот обскури был формой энергии, а не животным-паразитом. Эта была высокоразвитая Тень! Новая форма ее существования- но Сакура об этом не догадывалась, ибо Лес и мир вокруг нее был новым и неизвестным.
Однако у нее были соображения, что же делать с жертвой этого Обскури. Нужно было доставить Клодин в деревню и поместить в больницу. От проклятия ее можно было спасти там. Для волчицы обскури был ничем иным как проклятой печатью, хоть и не совсем обычной. Но где ближайшая деревня? Куда идти, Сакура не знала. Волчица потратила много сил на сотворение иллюзий и у нее начали сильно слезиться глаза.
Лес вокруг сгущался тьмой, такой, что зрение волчицы было бы бесполезным, сунься она туда; стало невыносимо душно и тревожно, как перед бурей- сказывалось присутствие обскури. Клодин внутри демона только плакала и звала мамочку. Пришлось детеныша усыпить. Тут инстинкт волка-оборотня подсказал одно верное средство. Волчица подняла голову и завыла.

Вампирша Адзисай как раз успела доснести посылку адресату в районе, находившемся вблизи Леса. Рабочий день закончился Нужно было пойти назад, в контору, где нанявшая вампиршу ведьма заплатит ей за день. Как вдруг она услышала отдаленный вой. У вампиров отличный слух, и Адзисай тут же уловила, откуда он доносится.
Это была часть Леса, под названием Гибельная, туда устремилась вся оставшаяся после Великой Катастрофы тьма. Там времена года мешались с друг другом, само время могло растягиваться и останавливаться; никто там не мог жить и кормиться, кроме вампиров, которые питаются темной энергией. И то,новообращенных туда не пускали, и им гибелью грозил Лес. Деревья стояли там, шевеля мертвыми ветками, сверкая множеством глаз. Песок и вода затягивали животных внутрь, раскрывая жадные зубастые пасти.
Хорошо, что вой одинокого волка доносился оттуда, откуда Гибельная лишь начиналась. Значит, был путь назад. Что там делает волк? Никто из местных в Гибельную не совался. Судя по голосу, это молодая волчица, лет двадцати пяти или чуть старше, она не ранена, но не может найти дорогу. И еще было что-то тревожное в этом вое. Будто кто-то попал в беду, не она, но кто-то рядом в опасности и медлить нельзя.
Адзисай извлекла из рукава свиток с надписью *почта* и прочертила по нему пальцем. Тут же свиток изчез и вместо него появилась сова и листок бумаги с чернилами. Вампирша черкнула записку ведьме о том, что подойти не сможет, потому что у нее ЧП, кто-то застрял в Гибельном, помощь не нужна потому что справится одна. Вампирша умела заключать в свитки предметы и даже животных, а также телепортироваться с помощью меток-надписей на предметах или живых существах. Где метка, туда и перенесется вампирша. К счастью, Гибельная- это *столовая* для вампиров, и там, разумеется была метка Адзисай.
Сова улетела по адресу. А вампирша телепортировалась в Гибельную....

продолжение следует!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: мини- история "Сакура цветёт" 1 часть

Сообщение Nagato-chan » 09 апр 2017, 19:58

Моей сестре купил подделку под Рейвен) Она чудесная! (пересадили на тело Миры).Родное тело подМХ жутко воняло!
Будет допрошиваться и кастомизироваться- моя сестра тоже захотела куклу переделать)
Изображение
Изображение
У нас сегодня +14! Гуляли с Сакурой вчера)
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
над продолжением думал, но у меня внезапно заболело ухо. Сходил к лору, пробку промыли, но осталось небольшое воспаление. Вот, капаем борный спирт. Иду на поправку вроде) А то ваще вот настроения не было ниче делать!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: мини- история "Сакура цветёт" 1 часть

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 10 апр 2017, 06:47

Ох,понимаю. Когда болеешь, ничего не хочется. А псевдоэвер очень мила. Покажи потом результат))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 10 апр 2017, 18:17

Nagato-chan, мне тоже интересно, что с Эвера получится :icon_e_wink:
Классно Сакура гуляет!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение LebedKate » 10 апр 2017, 18:34

Прочитала начало истории, мысли свои затолкаю под кат :wink:
Скрытый контент: показать
Задумка интересная, и видно, что тебе самому интересны твои герои, но меня немного смущает стиль - он такой, как бы сказать, слегка скомканный, будто ты торопишься поскорее всё написать и рассказать, а хочется плавного течения. Но это чисто моя точка зрения, я привыкла, что у японцев (а Сакура ведь шиноби, не так ли?) рассказ течёт, как ручеёк. Но в целом стало любопытно, чем же дело закончится :)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 11 апр 2017, 11:52

Влада, Белоснежка, спасибо за просмотр и комменты) Ваши лайки важны для меня) Как только сестра доделает свою куклу, я покажу.
С историей пока хочется погодить, надо еще много доработать. Да и отит в ухе портит настроение, он проходит, но как-то медленно(((
Пока покажу вам платье из салфетки. На днях видел мастер-класс по изготовлению одежды из какого-то загадочного легкого пластилина...загорелся попробовать...
Голова у девушки часто отлетает, потому что отверстие большое...но я что-нибудь придумаю) Кстати, теперь ее зовут Гурэн. Это цветок вроде камелии, вроде как...
Изображение
Изображение
Изображение
И еще покажу, какие барбиобразные еще остались с 90х.
Одна- фея Тинкер-бэлл, кажется, от фирмы *Симба*. Это кукла сестры, я про нее как персонажа ничего не помню.
Другая- Тереза дэнс мувз. У нее есть интерактивная функция- если повернуть шарнир в талии, у нее двигаются руки в разных направлениях. У нее шарнирные ноги.
Я люблю брюнеток, но не люблю челки, поэтому она ее лишилась. А ее гофрэ запуталось и пришлось куклу остричь. У меня ее звали Зена, потом она мне разонравилась, стала раздражать своими щелкающими руками и ее стрижка не нравилась. И мы с сестрой махнулись куклами. У нее была суперстарка *Workin out Barbie*( она продана), которая у меня работала Морганой, старалась работать, да)...Мне не нравилась ее улыбка и челочка...но я тогда не мог купить себе другую куклу. Да и не пришло в голову как-то. Да и в продаже были в основном улыбашки. А Джуди мне не нравились и старые Штеффи. Нравились Сюзи. Но не было неблондинок или без челок. Это потом появилась с голубыми волосами и розовыми, когда мне барбиобразные были уже не так интересны.
А Тереза стала колдуньей с загадочным прошлым...то ли она была немного аферисткой, то ли что...Это был персонаж сестры, а я могу вспомнить только ее имя- Вигга ля Андорра...Оо не знаю, как оно там пишется....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: пасхальные яйца и кастом подделочки ЭАХ

Сообщение Nagato-chan » 15 апр 2017, 22:07

Моя сестра переделала прическу своей кукле и подвела поярче глаза, добавила блесток) Имени у нее пока нет.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Общий вид
Изображение


А у меня приклеились такие вот яйца) Не знаешь, как рисовать орнаменты- приклеивай!)
С наступающей вас Светлой Пасхой! Пусть в вашей жизни будет много добра, любви и радости!
Изображение
Скрытый контент: показать
Платье на волчонке от когда-то купленной подделочной Брайер.
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 18 апр 2017, 22:20

Новости: заказал голову Клодин Киллер стайл и мою вампиршу погрыз кот. Несильно, в районе голени.
Купил босоножки от Лоры, всего за 100р,а они на одну ногу, ну и ну)
В видео про отмывку волос от жира узнал, что их в тальке держат 20 мин , а потом смывают хозяйственным мылом! Волосы не потускнели.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Eris » 22 апр 2017, 06:48

Базовая Клодин хорошо смотрится на ребутном теле! А сама ребутная невозможно милая, ей в этой одежде лучше, чем в родной, а её родное платье отлично сочетается с курткой от базовой, действительно.
Пооделка под Рейвен симпатичная, интересная смена имиджа.

О, фотка Венеры из магазина. Мне нравится ребутная Венера, хочу такую завести когда-нибудь ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей