Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Vladislava 70 » 20 ноя 2017, 23:35

Смешные Вайберфото)))))))))))
Одежда из пластилина понравилась! Стильная :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Све...

Сообщение Nagato-chan » 24 ноя 2017, 12:08

Спасибо за комменты, ребят...
Скрытый контент: показать
У меня бабушка умерла(в среду) :(:(:(:( Хорошо, что успели с ней подружиться( разные мы были очень), показывал ей всех кукол и рисунки! И подарил двух кукол) Она ужасно больная была...такой букет!!! Жаль, что не дожила чуть-чуть до 80. Зато ее кот теперь в надежных руках) Никому не отдадим, у нас живет.
Я огорчен, ведь с ней проводил столько времени! Пустовато в душе. Но у меня еще есть те, кого я люблю, так что все плохое забудется .

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Vladislava 70 » 24 ноя 2017, 23:11

Nagato-chan,
Скрытый контент: показать
Сочувствую :( Тяжело терять родного человека.....

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Nagato-chan » 30 ноя 2017, 21:03

Vladislava 70,
Скрытый контент: показать
Благодарю за сочувствие. Мы с бабушкой хоть были очень разные, успели подружиться более-менее. И всех моих кукол она видела, все рассказы и даже все мои блюда попробовала. Она молодец, и дачу построили, и новую ванну) и любимая работа была. Чуть- чуть до 80 не дожила.

А после у меня был день рождения.
Подарили деньги, пачку ручек цветных, много стразов и прочие заготовки для творчества.
Сестре подарил куколку Йоко из серии " Сибадзюку гелз мини"
Изображение
А у меня прибавилось Клодинок:) Купил перезапущенную базовую и перекрасил ей глаза. У меня это не новый перс, а вариант старого. Кстати качество аутфита у неё отличное, шарниры тугие и кисти твёрдые потому что ,наверное, не Китай, а Индонезия.
Изображение
Изображение
Скарижанка у меня раньше появилась, у неё был колтун в волосах из множества косичек, распутал бальзамом для волос. Подстриг ее, потому что моя любимая длина волос это как у базовой:)
Изображение
Такие разные ребутки...
Изображение
Изображение
Бонус:)Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Nagato-chan » 03 дек 2017, 11:11

Вчера родилась такая куколка...Изначально это была Барби-йога( голова на теле фашионистас), хотел ее продать...Но вдруг...
До...
Изображение
После....
Изображение
Изображение
Све бы понравилась, но она бы сказала, *а почему опять чудище*? )))) Как я ответил раньше, *Они не чудища, а просто необычные, главное, что они добрые)* Мои вампиры кровь не пьют же.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 09 дек 2017, 20:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Vladislava 70 » 03 дек 2017, 13:58

Интересный образ получился!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Isvane » 05 дек 2017, 00:48

Nagato-chan, какой персонаж у тебя внезапный получился. :o
Скрытый контент: показать
По поводу бабушки - сочувствую. Я вот со своей так и не нашла общий язык, а теперь ее уже нет. :(

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Nagato-chan » 09 дек 2017, 20:20

Влада, Исвейн, спасибо)))
Голова оказалась экспериментальной, я стер ей весь мейк, отложил сестре на ООАК, вдруг захочет перерисовать :)
Не знаю почему, как-то расхотелось с ней работать. Попробовал, вполне получилось. Теперь знаю, что могу и Барби *овампирить*. А так-то мне хватает моей лисицы Рэй, больше как-то не хочется барби-форматных. Даже с закрытой улыбкой.
А вот барбишные фэшн-пэки буду ждать) Не все же сошьешь)
Свою *Дракулору с хвостом* поселю летом на даче. Там не хватает духа-хранителя. Погода на даче хорошая ещё важнее, чем дома:)
Скрытый контент: показать
Исвейн, тоже сочувствую.:( Да мы с ней просто прекратили спорить по поводу мелочей, и я ей старался показать все мои интересы. Ближе стать не получилось.

У моих монстряшек наконец-то появился чайник и чашечки)) Осталось только набор с роллами-суси найти и жареную рыбу)) Ну и к чаю найти сладости)
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Nagato-chan » 25 дек 2017, 19:11

А вот и новости!
1. Еще раз перерисовал ребуточку. Оживить ее получилось, я доволен своей работой. Но подогнать ее под мою Сакуру- никак. Слишком молодая и милашная.(При других вариантах мейка при разном освещении и ракурсе казалась печальной или гламурной. В любом случае, убедился,что какая бы ни была ребуточка, ей нужен сяринган, как козе баян.) Так что...отдам вервульфа в хорошие руки.
( в запасе еще есть Скарижанка, пусть сидит у меня)
Вот сначала я крашу белой и черной ручками...WIP фото на память.
Изображение
А это конечный результат.
Изображение
2. Со мной еще осталась первая базовая) Пробыла вне игры, т.е. в шкафу, и нужна она только мне:) Все-таки боевая волча, несмотря на свои ой какие длиннющие ресницы.
Изображение
3. Купил супер-бюджетку Лору и пересадил ее на *русалку*) Вот такая она стала загадочная) Волосы у нее жетсковаты, но не ужас-ужас, как все тут жалуются.
Изображение
Изображение
А это остаточек))) ну, его отдам кому-нить...Не люблю я закрученные челки, да и мистичности с такой головой у моей Хелии было маловато(
Кстати, руки у нее гибкие, прорезиненные, как у подделок на телах а-ля Братц. Ноги можно открепить, но пересадить на их место шарнирные нельзя. Основание бедра у них разное.
Изображение
4. А еще у меня есть монстро-елка) Из ФП) И купил себе на НГ Лору, которую давно хотел (была одной из любимых, наряду с базовой, но б.у. были все лупатые) Купил всего за 1764! Новую!
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Итоги кукольного года

Сообщение Nagato-chan » 28 дек 2017, 19:38

Какие куклы у нас дома из МХ были в начале года:
Изображение
Монстряшки мамины, сестры и вампирша папы (мх прошлых лет) не изменились- разве что у САМ драконицы сейчас другое платье (от Лоры Карнавал).
У сестры появились гибриды- подделка Рейвен на теле Миры Шардс(Ами на фото ниже) и голова подделки на теле Барби-йоги.
Изображение
Кроме йоги, тут еще моя обновленная Рамона и кукла-новинка года- лисица Рэй- черноволосая азиатка с ушками лисицы)
Изображение
Еще у сестры появилась Сибадзюку Йоко)и Клодя-ребуточка
Изображение
Изображение
У меня опять было много экспериментов и пересадок( в результате которых было вырвано примерно 5 якорей, один из них удалось починить, остальные на очереди)
У меня были- две Клодин фестивальных, две Клодин Страх-камера-мотор (одна из них с прошлого года), две Клоди *Спасём Френки, пляжная Клодин, Киллер стайл, Скариж. Еще Клодя базовая ребуточка, модная Клодя и первая базовая (которая в итоге оказалась такая кривая и щекастая, что пришлось ее заменить). Часть из них достались б.у.(модная(нюд), Скариж и в виде головы Киллер стайл)
Изображение
Скарижская в запасе. Первая базовая (с прошлого года)- со мной. Остальные- отданы (проданы, обменены)или отдаю...(2 шт + голова фестивальки)
Дракулауры...
День фото и ребут (на теле русалки) со мной. В запасе- Карнавальная. Остальных- продал или продаю (1 шт+ 2 головы).
Изображение

Планы на 2018:( По убыванию важности)
Куплю Клодин безухую, спасу ее...Охота новые шарниры попилить!(Плюс болты в спине сломать- не строить) Еще раз лицо попеределывать :))Я уж понял в чем был мой косяк- брови надо было поправить прежде, чем тени наносить. А фиолетовое уже въелось- не исправишь. От бровей столько зависело во взгляде- понял это слишком поздно. Лору же переделал, нашел свою...вот и Клодю эту посмотреть охота, именно ее! Молдированную, безухую и как бы безнадежную...И хвостик волчий у нее...ааа...и хвостики как у Лоры...ааа...
Изображение
С большой вероятностью еще докуплю ее...
Изображение
Может, достану б.у. нюд Клео, лучше одно тело. Хочу тело с бинтами! Вот кто-то тоже захотел- и покрасил) Своей Клодин загибридить, а может, раздумаю)
Изображение
Хорошо бы добыть эту одежку...но не обязательно))
Изображение
Может, сделаю Сильви Тимбервульф из подделки под Катрин дэ Мяу...
Еще сделать суси-роллы моим монстряшкам) Еще написать рассказы...хотелось бы...да...
И все. Уж очень много кукол было в этом году...перебор уже...Многих я покупал по старой памяти, по старым фото...*ох какие фото хорошие, мол, повторить хочу...*
А тут- потворить и конкретно. Энчантималз- они уж очень сильно улыбаются широко...и сидят аки пупсы в раскоряку...поэтому их скорее всего, не буду использовать. Хотя поглядел бы на энчантималз-волчицу)
Сибадзюку- у них вставные глаза, не попеределываешь особо:(. Пора бы и жизнь героям дообустраивать- у них чашки с чайником появились- и это начало!)Еще сладкое им долепить, свитера сделать( у кошки уже есть) и зонтик вразмерный.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 03 янв 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Итоги года

Сообщение Isvane » 30 дек 2017, 22:25

Nagato-chan, о, какие красочные итоги! Очень нравятся твои смелые эксперименты с Клодинками. :D
****************Поздравляю тебя в наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и как можно меньше огорчений!**********************

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Итоги года

Сообщение Vladislava 70 » 31 дек 2017, 18:30

С Наступающим! Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Клуб любителей Клодинок

Сообщение Nagato-chan » 11 янв 2018, 19:08

Isvane, Очень приятно видеть твои поздравления, спасибо:)
Vladislava 70, Спасибо, мой постоянный читатель)
Обновил название темы.
Купил раскраску по монстряшкам...вот, рисую...если не шить и не кастомить мейк, то хотя бы так:) гипотетически)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Клуб любителей Клодинок

Сообщение Vladislava 70 » 11 янв 2018, 19:41

О, можно фантазировать!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Клуб любителей Клодинок

Сообщение Nagato-chan » 14 янв 2018, 20:14

Вот моё первое шитьё в 2018. Кукла сестры получила такое элегантное платье.
Обувь на плоскую стопу пока не найдем нигде. Пока на ней растянутые туфли от подделки с отрезанным каблуком Оо
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:визуализация...

Сообщение Nagato-chan » 17 янв 2018, 20:34

Хочу вот так изменить безухую Клодиночку...
До (фото с ютьюба, не моя кукла)
Изображение
После
Изображение
А еще хочу одну лошадку...
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Клуб любителей Клодинок

Сообщение Verdandy » 22 янв 2018, 14:37

Мне больше всего нравится твоя Рамона, клеваяяя ))
Скрытый контент: показать
Сочувствую, до сих пор знаю каково это...Могу понять твою боль.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan:Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 25 фев 2018, 19:20

Верданди, да, и я люблю Рамону;)
Подниму темку( придумал самое удачное ее название) Я все еще жив:) и дома все норм.
Просто фото новых нет, потому, что мало снега:( Шить пока не хочется.
А еще я рисую лошадок, меня очень очаровала Королева Кризалис:) ищу какую-нибудь ее фигурку...Она в отличие от синего коня более стройная и худая, и вообще еще больше похожа на хищного зверя)
С тех пор, как я увидел(давным-давно, в детстве) вот эту картину http://animeonly.org/albums/nauji/fanta ... _Rider.jpg , мне захотелось такую версию лошади у себя поселить. Чтобы был не конь, а Дра-конь:)
Безухую Кло пока не купил, вживую ее лицо не видел. Не уверен, что очень нужна.
Пока свою ребутку базовую подрисовал еще раз, чтобы была взрослее. Вышло лучше, чем было:)
Бюджетку базовую не купил,передумал. Есть Клодин GNO б.у. голова ее лежит про запас.
Если подрисую глаза хорошо, она сохранится.
Тело с бинтами не хочу искать. Одежда Рейвен тоже под вопросом, но ближе к "да", чем к "нет".
Заинтересовали новые поняшки ( ребут девочек из Эквестрии) Очень славные лица)
Продал двух кукол(базовую Кло и русалку)+ 2 головы и синего коня, отправил почтой в большой коробке.
https://c.radikal.ru/c33/1803/a5/f700cc25ba55.jpg - вот как запаковал:)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: поход в магазин

Сообщение Nagato-chan » 03 мар 2018, 20:57

Сегодня был в магазине ДМ и видел новую Клодин, наконец-то....И знаете...расхотелось окончательно...Ну вот зафиг тратить 2700, чтобы попробовать ее тело переделать...Самое-то главное- голова! А она ну...не актуальна сейчас. Базовая ребутка все равно менее милашная, чем эта. Зачем ее подгонять под базовую ребут, если она у меня уже есть??? Если будет нужна голова- так лучше дешевую Кло купить, эмодзи, скажем...
Изображение
Моя-то лучше! Роднее, так сказать...столько старался ее мейк улучшить! Да и прическа у нее лучше)И так два хвостика могу сделать, а хвост из чего-нить другого сделать!
На фото еще моя новая фигурка, Лунная пони:) Няяшечка) https://a.radikal.ru/a29/1803/73/128550924974.jpg
https://b.radikal.ru/b32/1803/a5/3fa739c40d7e.jpg - ее мордень поближе
Изображение
Видел новых Барби) с волосами розового оттенка мне понравилась больше всех)
Изображение
Изображение
Изображение
Еще такую плюшевую пони:) Не купил, потому что она музыкальная( хотя теоретически можно ее вякалку достать), пыль собирает, большевата для фигурки и более похожа на лошадь, чем на дракона, например:) и крылья вялые, как листочки обезвоженного растения, тряпочками висят, бее( хотя теоретически в них можно вставить проволочку)
И у меня уже есть Лунная пони) Хотя вот люрекса в ее гриве не хватает(
Хотя морда отличная, хитрож*пая
Изображение
Изображение
Лису-Рэй я разобрал...
Голова приземлилась на тело от фашионистас и подучилась такая Барби (ее я продам)
Изображение
Тело отдал небесной фее, деве Лета, которая живет на квартире у бабушки....коллекционная фигурка получилась, хрупкая и хорошо сделана
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 09 мар 2018, 12:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: виш-лист 2018

Сообщение Nagato-chan » 03 мар 2018, 21:28

Хочу фигурки Эпплджэк, Флаттершай и Рэйнбоу Дэш из свит-бокса.
Изображение

А еще новое тело для Кризабэллы и одежды-ботиночек-сапожек для нее.
Остановился на таком- https://i.ebayimg.com/images/g/e44AAOSw ... -l1600.jpg
Последний раз редактировалось Nagato-chan 29 май 2018, 19:30, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Vladislava 70 » 03 мар 2018, 21:30

Лучше базовой Кло никого нет! :D
Теперешние детские сильно на мой вкус))
Пони симпатяшечки)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 03 мар 2018, 21:36

Vladislava 70, хех, у меня же базовая Кло и есть из новеньких:) бывшая *сильно детская*. Ту, рыжую я продал...ну узкоглазые Кло у меня не приживаются :roll:
Я где только не искал Кризалис...и б.у. тоже...пока безуспешно:(
По одному артикулу 2! разных набора! И, блин, в магазине не знают,че мне привезут...Ну и дела! Так же неудобно! Зачем так придумали???
Но я не сдаюсь!
Зато Дракулор сколько угодно на блюдечке) и недорого)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 05 мар 2018, 13:43

Новая Клодин такая скучная, я вот не фанат волков, а даже я чую подвох... ))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 07 мар 2018, 11:41

Verdandy, Ну...если сравнивать со старыми, то конечно, менее яркая и харизматичная. Но сделать ее более живой с помощью кастома можно постараться.
Искать наиболее нахмуренную и с не очень крупными глазами стало труднее...
Как ни старался "срастить " ребутку с персонажем, все не получалось. То ли брови " подводят", то ли глаза, то ли все вместе...Короче, стёр свои художества и сделал ее ми-ми-мишкой.
Изображение
Забил на ребут, сходил за базовой.
Еще заглянул в ДМ, вот что туда завезли:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Понимания:)

Сообщение Nagato-chan » 09 мар 2018, 12:50

Понимания продолжается:)
Сделал сестре Флаффл Пафф из подделочной пони. Взял кисточку, покрасил, наклеил мех, покрасил мелком...Пони сподвигли меня взять кисточку в руки) Радужку не стал перекрашивать, потому что побоялся, что акрилом это будет смотреться слоисто. Пока это первая покраска акрилом за долгое время. Первой была подделочка под Клодин, ставшая белой волчицей ( до сих пор живет на полочке у сестры, но почему-то у неё пожелтели ноги )
Ну да, она с рогом) Это навеяно такой вот видяшкой: https://www.youtube.com/watch?v=a-xWhG4UU_Y
Изображение
Вот все пони, что собрались у нас на полках. Найтмер Мун(подделочная), Рэрити, Пинки Пай и Искорка. Правда, подделочная. Остальные- из свит-боксов.
Изображение
Изображение
Пони отлично смотрятся как игрушка для кукол - у сестры есть такая, вылитая русалочка "рыбка" Поньо)
Изображение
Скрытый контент: показать
А вот та самая белая волча:) и классная кошечка со вставными глазками, которые моргают...
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Бэлла вампир?!?

Сообщение Nagato-chan » 11 мар 2018, 12:21

Столько барбейской одежки продают, столько можно всего придумать! Опять вспомнил, что у меня есть старая подделка под Бэтти ( которая у меня была Падмэ, а теперь Гурэн), а из новых кукол- никого. Пытался подружиться с новыми Барби, перерисовав Милли, пересаживая Лею на нестандартное тело...Но меня результаты не устроили. Новые игровые фашионистас классные, но нет прям такой, чтобы не сомневаться и купить. Хочется чего-то яркого, необычного и непременно потустороннего и мистического. Непременно бледную брюнетку с темным макияжем.
Лея-йога очень красивая, но она из тех кукол, которых поставил на полочку и издалека любуешься. Мне хочется красоту, которую в любой миг можно взять в руки и играть ею. Для красоты на полочке я завожу неподвижные фигурки. Такой у меня принцип.
Есть молд Кира-Марина, но мне он, пожалуй, нравится меньше Леи.
Есть одна коллекционка, которая отвечает моему чувству " это прекрасно"- это Бэлла Свон вампир. Но она столько стоила, что меня давила жаба. Но мне на днях повезло, я нашёл б.у. в неродной одёжке и недорого.
Вот вчера сделал ей одежку. Приедет-одену, поскольку она продавалась в красном платье, которое кажется, ей не идёт.
Демонстрирую его на своей Гурэн. Платье дырявого вида в стиле пони Кризалис:)ещё планируются драконьи крылья. И ещё, наверное, гетры дырчатые. Или бриджи.
Изображение
И ещё есть плащ.
Изображение
Теперь моя " старушка" переехала на модельное тело, несмотря на ноги разной длины, хочется себе куклу с согнутыми руками, но с современными красивыми ладонями...у сохранившейся Терезы 90х мне ладони не нравятся.
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Новости)

Сообщение Nagato-chan » 21 мар 2018, 19:27

Иви моей сестры получила новое платье (досталось с Бэллой в подарок). Ботиночки от Сериз *День Наследия* (с алиэкспресс)
Изображение
А вот и Бэлла.
Изображение
Изображение
Ее родное тело показалось мне большим. Поэтому она пересела на тело с али (от Синьи)
Изображение
Скрытый контент: показать
Лелия на Синьи...Мне если честно не нравятся пропорции...Она сейчас на теле Бэллы. Разнотон, но я буду *забеливать* лицо.
Изображение

А еще я нашел на *Озоне* мою поне-мечту) Так что у меня поселилась Кризалис)
Изображение
А Бэлла будет пока служить ее человеческим эквивалентом. Криззи же лошадь-оборотень) В мире Дарк Сити ей лучше всего обращаться в вампира) ибо с клычками, как и Кризя)
Так что у меня не просто Бэлла, а Кризабэлла.
А еще я купил подделку под сияющую Принцессу Луну всего за 200р. Она очень классная) Правда, сверкает она слегка *тыц-тыц-тыц* в режиме эпилептической дискотеки (не всегда, но есть такой режим, и его нельзя отменить)
А оригинальная горит красным! Красным! Это тревожный цвет, оно мне такое не надо. Глаза, правда, подстерлись в результате попытки нанесения на ее веки блесток...пришлось новые приклеивать.
Успел ее сфоткать в первоначальном виде.
Изображение
Думаю, теперь я буду покупать пони, а не новых Клодинок:) Мне же еще нужна мини-Эпплджек и мини-Флаттершай, и мини-Радуга- надо собрать все элементы Гармонии) Кроме того, это отличные игрушки для куколки Поньо))
Хорошо, что есть качественные подделки, буду не так интенсивно тратить деньги. Мне же не нужно все-превсе...а немного) Собрирать исключительно аликорнов( с крыльями и рогом), не считая мини-персонажей. Фиолетовой гаммы и с закрытым ртом. И чтобы пропорции тела не были младенческими. Так что быстро соберу. Ну, еще к моей *мини-понимании* прилагаются мини-журналы и картинки)
С миром Дарк Сити я не расстаюсь. Эквестрию во всей ее полноте разводить не собираюсь. Ее некоторые элементы- возможно.
Монстряшками по-прежнему интересуюсь. Просто появилась возможность "отодрать" себя от Клодинко-собирательства))
Хотя это сделать было не трудно.Как-то уже надоело собирать монстриков. Журналы-картинки с прилавков исчезли, как и надобность в них.
Так что буду здесь нечасто обновляться , наверное...Куклы Эквестрия Гелз мне не очень интересны, смотреть да, покупать-неохота. Лол-питомцев тоже неохота собирать- понял, что меня смущает их " квадратность" мордочки. Те же LPS круглоголовые смотрятся милее:)
В Инстаграмм " засорять эфир " понями легче, так что основные фото будут там .
Если будет фото-зарисовки, шитьё на кукол , совместные фото поняш и кукол-буду сюда грузить. Да, тут есть тема фигурок, но она не основная тема этого форума. Как бы недовольство модераторов не вызвать...
Так что выходит так. Кому интересны пони-отпишитесь, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 23 мар 2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 23 мар 2018, 22:09

Nagato-chan, хорошо Белле на этом теле, в любом случае гораздо лучше, чем на родном.
Мне пони как-то мимо вообще. :oops: (Хотя я и монстрами в последнее время все меньше интересуюсь/играюсь...)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Как это случилось.

Сообщение Nagato-chan » 23 мар 2018, 23:54

Isvane, да сейчас на форуме мало кто интересуется монстрами:(( печалька. Скоро будут ностальгией типа Барби 90х.
Да пони мне тоже были мимо, пока не наткнулся на видео с фигуркой Кризалис. Она серьезного темно-серого цвета. Непопсовая грива. Призрачные дырки на ногах) А еще у нее есть клыки! А главное, ее силуэт мало чем напоминает лошадь. Она скорее хищное животное, чем травоядное( это же моя мечталка, хищный конь!! True хищный конь!)(В оригинале в сериале про пони Кризалис и ее раса- лошади-оборотни, могут обратиться в любое животное и они как вампиры в Городе, питаются эмоциями. Но в отличие от моих, главная пища положительные эмоции, любовь вкуснее всего(В своей истории я поправил ей *диету* на питание магией+ меню ночного хищника). В сравнении с ней конь из МХ просто выглядит раскрашенной в Хэллоуин лошадкой. Может, он и был ею...что он там ел...не знаю, знаю только, что он какал раскаленными камнями Оо
Понял, что хочу такую Кризю немедленно. И еще: это же сериал про Дружбу, то о чем и я пишу-мечтаю...и надо же найти, почему любят его и дети, и взрослые (есть и дядечки с бородой! и девочки возраста наших взрослых кукольниц) Потом я понял, что хочу создавать свои фигурки, что и их тоже можно кастомить, и на них можно шить (на мою Кризю кстати, налезает плащ от монстряшек, тот самый хэнд-мейд, черно-красный), и научиться вязать и наконец- фотографировать!!!
...С ребутными МХ я поиграл в прошлом году, понял, что из них может получится.Более живая мордяха может получится, а мой персонаж- нет, только разве что стирать глаза и перерисовывать с нуля.(А мне этого не хотелось) Расстроился, разочаровался(было такое, повздыхал), а потом оставил в покое. Пусть себе плывут ребутяшки, куда им плывется, и доброго пути( это не сарказм).
Заменил базовую ребутную Кло не ребутной. Пускай она рыжая( а не идеально-фиолетово-брюнетистая с парой цветных прядей) и абсолютно не бледная, но лучше ее, пожалуй, не придумали на этом молде) Делать снова волка-из-вампира мне пока не хочется: жалко как-то выбрасывать Клодин из моей жизни. Слишком много любви было отдано этой лохмашке).
Лору я заменил: "День фото" на мою Карнавальную. У первой мне выражение лица никак не хотело открываться...какая-то она неконтактная была, не хотелось в руки брать. Забил, голову сменил.
Новые МХ: мне не хочется, не хочу чтобы грустили, безличностные на моей полке. Как и новые Барби. Делать как большинство на этом форуме, менять формат на коллекционный, я не могу. Да и не хочу. Собирать винтажек или ностальгировать по детству 90х- я больше помню, во что мы играли,чем в точности наших персонажей. Большую часть прелести игры вершила наша фантазия (если просто собрать тех же кукол, что были у меня, то они уже не зазвучат, т.к. персонажей я уже забыл). Я оставил( не отдал и не продал) мою куклу (бывшую Падмэ) потому что она и сейчас очень симпатичная и я питаю симпатию к азиатским лицам) она еще и сказочная)
Буду следить за производством МХ, но чтобы разоряться на новую Клодин...я лучше постепенно разорюсь на нескольких канекалоновых пони:)
На аутфиты от Маттел, тоже возможно, поохочусь. Голубое платье в черную кошечку очень интересное....не знаю что на сей счет скажет Кризабэлла...
....
Кстати, насчет нее. Если бы не Кризи, Бэлла бы не появилась.)
edit---Пересадил Кризабэллу обратно на ее родное тело. Ну да, коленки не вращаются.Большеватое тело, ну да ладно, в ее звериной форме она же высокая. И так сойдет. Зато ее можно повсюду безбоязненно с собой тащить)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 29 мар 2018, 12:55

Nagato-chan, было бы чем интересоваться - серия сама привела нас к мысли о смене формата. Хотя, смею предположить, что это в природе монстров - надоедать по мере ушедшего времени. И тут уже по головам - какие то персонажи выживут, а какие то уйдут в закат...Не все же монстры потеряны. Но вот их время - увы. Ровно как и сестер-принцесс.
Лично мне обидно за обе серии, но из-за ЕАН как то особенно печально. Особенно, когда рядом самые первый базовые или выпуск с КомиКона...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]