Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение mjinna2 » 18 апр 2015, 09:29

Да у вас художественный талант!! Мне очень понравилось! И эскизы образов очень заманчивые! Не терпится на все это в реале посмотреть!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 18 апр 2015, 09:50

Marissabell, а еще есть сериал *Волчонок* . Тоже кладезь для идей. А насчет кукол, и я ошибаюсь с образом куклы. Или с внедрением лишних персонажей- пару раз кукла появлялась быстровато-и в итоге не приживалась. А сколько в детстве было куплено барби, потому, что у сестры есть такая! Три куклы уж точно)
Рисунки потерялись? Да может они все хранились не в одном месте? Где-то в тетрадках почеркушки может есть?
Eris, спасибо) четвероногие у меня выходят лучше, стаж больше) но мне еще учиться...разные позы рисовать. Люди вот портретами получаются, но есть и целиком- папе на открытке робота нарисовал, кормящего волка и на этот НГ мы с сестрой нарисовали циферблат к часам ( с механизмом они) где изображен человеко-дракон в позе лотоса, такой мудрец.
mjinna, немного таланта есть) мне бы больше вдохновения, рисую мало! А про образы- это лишь картинками, я не буду делать кукол. Я скорее для форума этого нарисовал, вдруг кому захочется себе что-то сделать по моим мотивам)
У меня еще есть старый рисунок моих вервольфов и вампира. Прошлогодний, когда некоторые образы не поменяли.
Скрытый контент: показать
а еще хочу одной кукле образ сменить и остановлюсь на нем. Дальше моих кукол ждут новые аутфиты, ну сшить что-то в перспективе. Или купить. Пока я придумываю насчет образа главного врага моих героев. И тень я сделаю из черной ткани.А то моя вампирша заждалась, ей без битв жизнь не кажется наполненной пока.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 28 апр 2015, 11:24

Завидую :) . Я рисовать вообще не умею. Очень симпатичные рисунки. Учился где-то или просто для души рисуешь?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 29 апр 2015, 10:51

Stella-Rose, да ладно) Завидовать- только зря энергию расходовать. Моя сестра умеет классные открытки ваять, а я- нет. Эм, ну в общем, если не рождена фея быть Феей Воды, а Механиком (вспоминая мультик про Фей), то просто надо проявить то, на что именно ты способен. Ты способна на фото и просто истории...
Я не учился и не хочу принципиально. Нафиг мне рисовать натюрморты и гипсовые головы, еще отобью охоту рисовать. Они же скучные, без клыков-когтей-волчьих ушей и далее по списку из оборотней, вампиров, драконов и прочего. Вот мне казалось дохрена увлекательной наука биология, поступил на биофак...и стало очень сложно и скучно. Хотя учиться еще рисовать надо - позы ни к черту. Ну, это взяться и наблюдать надо, посрисовывать примерно. Или даже с монстриков, у меня их позы естественно выходят, значит чуйка есть. Портреты у меня хорошие, так и с тем будет. Львы у меня были по образу Короля Льва сначала, потом больше по-своему стало, конечно. Волки от *Волчьего дождя* имеют свои истоки. Люди вообще начались с любимой тогда группы Рэд Хот Чили Пэпперс ( переслушал ее, 10 лет прошло с последнего их прослушивания, а слышать их случайно по радио -нет приятия никакого). Все пытался вокалиста нарисовать, уж больно он необычный. Мне нравилось, когда он по-индейски танцует. Была любимая фото, где он с косичками такими. Ну лица у моих индейцев были все же какие-то немного анимэшные. Потом быстро появились зверолюди с ушками, как у котов. А сейчас на повестке дня ниндзя из Конохи. Вот слушаю Эпику и нарисовал морду одного героя. Люблю под металл рисовать. А еще я люблю слушать старый рок, у нас радиостанция Рок-арсенал есть)
А Настоящий портрет не нарисую, да и не хочу пробовать. Разве что портрет кота) есть у меня несколько попыток, но как-то не устраивает все. Его полосочки фиг запомнишь. Хотя на улице узнаю его из тысячи)
Скрытый контент: показать
Хотя вот классный ёкай- кувшин с волчьими ушами)) У меня в закромах фантазии есть чайник-оборотень с множеством глаз Оо уф, это всегда жутко...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 29 апр 2015, 22:17

У меня брат тоже учиться не стал. Очень классных рыцарей, скелетиков и космомонстров рисовал. Мы в детстве с ним даже комиксы рисовали :) . А стал аналитиком. А чайник оборотень-это жесть.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 01 май 2015, 19:14

Информативно-прогулочные фото Цумэхи) сменила имидж.
Скрытый контент: показать
Ту волку я отдам кому-нить на кукловстрече из местных.(Красная шапочка- интересная волка, но к моему персонажу конкретно эта волка не подходит, невоинственная кукла и какая-то отстраненная красавица. Видимо компания не нравится.) Ну хочется мне лично в руки передать. То же с Дракулаурой. Не найдется желающих- в тему продаж засуну. Говорил, что для меня важнее персонаж, чем его образ. Сейчас все монстры выглядят как надо. С колдуньями нет таких проблем)

Снято 22 апреля. А сейчас там позеленее)
Изображение
то же фото с другим ракурсом, подальше.
Скрытый контент: показать
Изображение

Греемся...В тот день было не очень-то тепло. Но моя волка закаленная.
Изображение
А котэ играется) Ловит веревочку от фотоаппарата)
Изображение
Зеленая сережка у волчицы самодельная. У нас есть 3D ручка, вот и сделал такую шняжку. Правда шняжка успела на улице потеряться. Но я могу еще таких много наделать) невелика потеря.
Интересно, что этой волке подходит и платье от Цзинифайр и тот самодельный костюмчик. Просто добавить зеленый пояс и волосы уравновесятся)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 01 май 2015, 21:57

Классные фото! Особенно первая понравилась!Цумэ как будто говорит--ну давай уже,фотографируй меня. :D Котшечка игрулечка!
Последний раз редактировалось Vladislava 70 05 май 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Verdandy » 05 май 2015, 14:13

А хорошая база для Цумэ *_*

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 05 май 2015, 19:38

Владислава, да уж, фоткаться на ветре было не очень приятно, посему она и просила закругляться побыстрее)
Verdandy, Просто волка понравилась, да? Ну спасибо)
А вот кстати полка моей сестры) одна из двух полок, на которых есть куклы) рыженькая принцесса это мамина кукла, ее зовут Анджела. Есть кукла-ковбой от Laiko и Малефисента. И еще фигурки из заграницы- императрица Сисси, испанская танцовщица, фигурки Мушу и Юджина из Рапунцель; фарфорка из Китая, девочка с двумя шишечками на голове и Дама Эпохи (Гордость и предубеждение), тигры и мопед из Тайланда, мини-фигурка Monstars с розовыми волосами и кошачьими ушами.
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Marissabell » 07 май 2015, 13:53

Очень красивая волчонка!
А кошка, она наверное и в Африке кошка, чего для счастья ей нужно - веревочкой поиграть. :mrgreen:
У сестры полка, а твои куклы тоже на полочке живут?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 07 май 2015, 19:41

Marissabell, Коты, они такие) Маттел сделал очень кошачную кошку. Жаль, что такие руки вставляют не всем торам. (Вот кстати, подумал, что персонажа у фирмы так зовут потому что на японском слово *Тора* значит *тигр*, Тореляй как раз такая и есть рыже-полосатая. И хорошо, что не забыли про хвостик)
Моя монстрятня живет на полке и сидит на диванах- вроде бы длинный вагон метро. Один из диванов, на котором сидят колдуньи- открывается и внутри склад одежи, обуви и немного оружия. Из мебели был столик советский деревянный, но он только пыль собирал. Если спросить, чем они питаются, то их снабжает жемчужиной дракон- такой у меня есть китайский, привезен давно из Сочи. Жемчужина позволяет насыщаться надолго.
А вообще полка-это только связь Дарк Сити с реальностью))

Новости:
Пофоткал немного своих волков на природе, мало фоток вышло. Зато распускаются яблони. Ура!
И у нас в ботсаду есть сакура! Но я ее не видел, но она точно есть...просто 8 мая ботсад не работал...

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Elise Nevidimka » 20 май 2015, 19:06

Nagato-chan, добрый вечер! Я с ответным визитом))
Интересно у вас) Особенно понравились нарисованная собачка, последние фото и Меламори)) Очень милая)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 21 май 2015, 00:00

Elise, спасибо за внимание) думаю пора сделать еще немного фоток в парке...
А у меня открыт сезон находок! Я уже нашел 2 сломанных украшения- отнес сестре на поделки, голову феи видел валяющуюся ( не винкс, а какую-то неизвестную, но не взял) и еще маленького йозовенького дракончика- сестре отдал, она очень была рада. Сфоткал дракончика- покажу- может вы знаете, откуда такие берутся.
Еще покупал Magik set с МХ- блестящие наборы с плакатами, татушками, раскрасками и могут попастся светящиеся наклейки и украшения. Я купил таких 4 набора, обзор могу сделать, что попалось. Может обменяюсь с кем татушками, плакатом.
Сделал своей Эрике тени как были при покупке- как у базовой Клодин- постарался сделать серебристой ручкой. Получилось) ей их не хватало. Вымыл волосы ей и кошке Саше - у бабушки тальк взял. Он помог, и еще шампунь МХ с Клео нарисованной- это второй компонент. Все это последовательно наносится- сначала тальк, потом смывается водой, потом шампунь. Тальк на сухие волосы. Потом встряхивается голова, как на рок-концерте трясут головой) потом расчесывается. Расческа какая-то нашлась круглая с частыми-частыми зубчиками, наверно для укладки, я в этом не понимаю) Жир весь ушел, разве что сзади у кошки черные пряди остались жирными- там аж слипалось. Но мне и так устроит.
Удивительно, что у Страхместровой Клодин, у перевыпуска баз. Лоры (и Клодин -на фотках видно-) волосы пушатся, а если и был жир- у страхместровой волки- то пару минут расчесывания частой расческой, как он весь снимается. А они из Индонезии тоже, как и Тора Коффин бин. Видимо у новеньких экономят на жире))) вот до сих пор не можем понять с сестрой, нафига он вообще нужен на головах, этот жир. У барбей же не было, а прически не топорщились в коробках.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 22 май 2015, 11:30

Вот и дракончик! Он такой микро, что умещается на ладонь моей альфа-волчицы...Он валялся на улице...
Изображение
Эрика)
Изображение
Она же с картинками. Лис Курама в стиле тех лисиц, которые сидят с жемчужинами во рту у храма Тысячи ворот в Киото. Плюс еще два портрета одного ниндзя( если считать глаз частью портрета))
Листочки из блокнотов пустые лежали, как же их не заполнить))
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 22 май 2015, 15:10

Nagato-chan, Дракончик хорошенький,может из киндера какого?
Эрике красиво с новыми тенями,а рисунки держит так,будто сама рисовала :D
Рисунки мне тоже нравятся,чувствуется собственный стиль.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 22 май 2015, 19:57

Кошка как хорошо получилась. Поза такая естественная, как будто и правда за веревочкой тянется. Дракончик прелестный, такая зайка. Он энергетические жемчужины приносит? Ценный зверь :) . Эрика такая довольная с рисунками сидит. Рада, что ей держать доверили.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 24 май 2015, 23:52

Владислава, может и из киндера, кто знает...но это не киндер сюрприз, в них обычно всякую дрянь кладут. По крайней мере так было в детстве. Бабушка дарила сюрприз, а там- кака на совочке) бэ
Эрика не рисует, может она будет вытачивать что-то из своих кристаллов, кто знает)) спасибо за внимание к моим рисункам)
Stella-Rose, да не, дракончик он отдельно живет, вне моих задумок. Так что он просто у сестры сидит на полочке и кавайность излучает) Да, пожалуй, Эрике тоже мои каляки нравятся))
Я был на даче, пофоткал немного Цумэху свою. Перцы в теплицу садил. А дальше лил дождь, и не до того было...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 28 май 2015, 12:40

Фотки Цумэхи с дачи) цветущее дерево- это слива. Также из растений присутствует бодан. И есть искусственный прудик с искусственным лотосом. Платье на волке от Цзинифайр и ленточка зеленая. Сапоги от Клодин баз перевыпуск.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 13:37

Какие хорошие фотографии ))) И кукла такая живая ))) Она осталась довольна поездкой?)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Marissabell » 28 май 2015, 13:40

Очень красивые фотографии!
Поездка удалась!
Лотос шикарный, как настоящий!

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Elise Nevidimka » 28 май 2015, 16:14

Nagato-chan, какие фото яркие! Прямо радуют глаз!
А Цумэхе очень идет платье)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 28 май 2015, 16:36

Шикарные фото! Мне с боданом больше всех понравилось :D Новое платье, отдых у воды - что ещё для счастья надо! :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 28 май 2015, 19:06

Спасибо всем за комменты! Это мой папа устроил и пруд, и лотос! Так что это ему спасибо за красоту в саду) Фотки и вправду хорошие, я старался) платье не очень новое, просто в нем она не показывалась. А сапоги новые) Поездка удалась в плане красоты, а потом в воскресенье был дождь и не до фоток...
Седня был ох какой ливень! Аж кроссовки промокли! Но не жарко, надеюсь, так же будет и завтра и я смогу куда-нибдь пойти...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 29 май 2015, 07:56

Лента почти в цвет волос получилась. А лотос на фото живым кажется. Цумэ купаться любит или на берегу помедитировать решила? Папа молодец, прудик на даче красиво смотриться.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 30 май 2015, 13:45

Stella-Rose, лента спецом такого же цвета, чтобы платье перекликалось с прической. Купаться не знаю, любит волк или нет. Пока она высматривала водных насекомых. Но пугать оказалось некого. Ну да ладно, зато цветы красивые)
Я вчера был на встрече. Кукол разных порассматривал: момоку, Лиззи Хартс, Браер. Перерисованных подделок увидел симпатичных. С Ивди Райдо поменялись- я ей Клодинку Красную Шапочку, а она мне одежу самосшитую...А какая одежа-то здоровская! И еще могу заказывать у мастера, даже знаю что)) И родители заценили, кстати...
И еще осчастливил одну даму вне форума Лоркой страх-камера-мотор) в общем, все довольны. Я немного не привык к наплыву трех человек сразу, и моя Харукка не привыкла. Но в итоге нам не захотелось уходить. Моя вампирша от природы прибалдела, у нее восторженное лицо было. На кукольных соседок она внимания не обратила- ну нет в них для нее профессионального интереса- Тени в них не сидят. Соседки приятные, но сами понимаете, Хару шла на миссию прежде всего- посмотреть, что в других мирах. Оказалось, что спасать далекие миры ей не придется. Только один. Но работы- завались...
Еще моей Меламори перепало платье от подделки в китайском стиле. И еще покажу платье, которое сшил для кошки Саши из юбки фикс-прайсовской.
Вот они, ангелы Чарли...
Изображение
Пиратский восторг
Изображение
И еще сделал ООАК барби из фикс-прайса. Поупражнялся.Лаком сверху намазал. Причем глаза на 2 раза. Рисовал ручками гелевыми. Цветочки вокруг глаз пришлось рисовать, ибо бровь расплылась одна, потому что сначала не получилось нарисовать, как надо. Впрочем, эти фейские цветы выглядят как будто так и надо)) Тело у нее от Дэми фешн. Барби уедет жить к бабушке. Если барби смог переделать, то и монстрика смогу...едет ко мне одно чудо б.у....белого волка хотю...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 02 июн 2015, 18:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Marissabell » 30 май 2015, 20:40

Nagato-chan, костюм пиратки помоему очень даже ничего. А можно еще фото?
Удачи в перерисовках! Не хочешь попробовать акрилом или карандашами (чтоб не убегала краска и не текла)?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 30 май 2015, 22:35

Nagato-chan, Наряды хорошие, стильные! Пиратка прям настоящая получилась! Ооо, буду ждать белого волка,очень интересно будет посмотреть!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 30 май 2015, 22:36

Одежка на монстриках очень красивая. Особенно белая рубашечка и штанишки на волчонке с пиратским прикидом. С перерисовкой у тебя должно получиться. Чувствуется рука и взгляд художника. Я пыталась красками подправить глаза кое - кому из своих, но она растекается, не дает ровной линии (рука у меня, наверное, не набита). Я тоже глаза ручкой подкрашивала или брала зубочистку и черной краской контур и зрачки подводила. На большее пока не отважилась :D .

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 31 май 2015, 00:06

Marissabell, краска никуда не утекла, это лак бликует жутко. Бровь же расплылась от шариковой ручки- контур глаз был именно черной ручкой. Одна бровь не получилась, хотел стереть, но въелось уже. Ну, так обычно и бывает с резиной у подделок..Но я попробую на монстрике сначала рисовать акварельными карандашами- они у меня есть. У монстров глаза более крупные, удобнее будет)
Владислава, ну...надеюсь зверюга получится) а за костюм респект Ивди Райдо) фото при свете добавлю обязательно.
Stella-Rose, красками сложно рисовать, чтобы линия нужной толщины была. Это тебе не планшет с фотошопом, где выбрал толщину и обводишь карандашом нарисованное...Я больше дружу с фломастерами-карандашами-ручками. Вот моя сестра круто акрилом раскрашивает...(надо будет часы сюда сфоткать)...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Verdandy » 01 июн 2015, 13:16

ООАк такой "звездный" )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Vilka ViVilka, Yandex [bot]