Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 31 мар 2018, 19:19

Verdandy, не, я монстрами до сих пор пока интересуюсь: захожу в их раздел, смотрю,кто новые фото своих монстряш прибавил, что нового выпустят. Просто так, для интересу. Или по инерции) Пока у них есть необычности в виде разных аксессуаров или одежки, есть смысл смотреть. Самому ли сшить удастся, либо ждать такие б.у, или смотреть на вещи без шкурного интереса...не важно, я никуда не спешу. Чисто эстетическая махонькая, но радость.
У эверях все очень печально...ни лиц, ни одежек...особенно огорчает, что Рейвен Квин такая...никакая...Эверы была перспективная линейка, но то ли им стало лень придумывать новый сюжет, либо он для детей воспринимался, как слишком сложный и слишком нестандартный...А вообще нигде не видел никакого холивара по поводу истории ЭАХ либо их лиц...Да...это печально...Но вдруг кому-то да придет в голову возродить былое...А если не производители, так всякие творческие личности,которым дали толчок для своих историй новые-старые сказки от Маттел) Так что абсолютного беспросвета я тут не вижу. Скучными будут лишь полки магазинов игрушек, да и то временно. Сколько было одинаковых Барби в 2000е, да и они изменились.
Гуляли с сибадзюку Йоко и с принцессой Луной)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Нарисовалась такая Кризя:)
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 03 апр 2018, 15:56

Nagato-chan, рассуждаешь с позитивом, ничего плохого в этом не вижу. Верить в лучший исход событий, почему бы нет. Наверняка лучше меня - я мыслю критически и в темную, поэтому и все грустно. Зато очень ярко с теми, кто есть. Уж что, а старых монстров и ЕАН у меня достаточно на мой век. Радости не убавится, наверно...

Рисунок понравился!!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 04 апр 2018, 19:20

Verdandy, спасибо:) У меня появилось вдохновение) еще пара лошадок нарисовалось
У базовой Клодин единственно, что напрягало- это ее цветовая гамма, малость тепловатая. Это не плохо, но внутренне я тяготею к более холодным оттенкам. Мне и красное-оранжевое не идет в жизни, ношу фиолетовое, синее...ну еще есть шапка цвета фуксии) Вот поэтому сменил голову своей волчице- у нее и макияж холоднее, и фиолетовый в волосах. Стоило губы подрисовать, как стало сразу симпатичнее:) глаза тоже подрисую.
Скрытый контент: показать
Такие отличия...
Изображение

Заодно сфоткал всех действующих персонажей- кукол( включая звероформу Кризалис) + Рамону. Платье на Кризабэлле очень давнее, его когда-то мама шила нашим с сестрой куклам Барби ( в 90е)
Изображение
Моя Кризабэлла в компании Лунной пони( она же Дарк Луна- у меня ее так зовут) и Принцессы Луны. Дарк Луна питается кошмарами и страхами, охраняет подвластную ей часть Леса от всякой тьмы, союзник вампиров. Принцесса- это милая пони, светящая всем путникам в лесу, создает светлячков, гало и прочие световые магические эффекты, включая дубли настоящей Луны.
Изображение
Кризабэлла и расчесанная Флаффи)Просто так фотка) дружбомагия
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 09 апр 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 06 апр 2018, 11:13

Общее фото не видно, радикал пал. Надеюсь на перезалив или другой хостинг.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Старые кости

Сообщение Nagato-chan » 08 апр 2018, 18:39

Verdandy, у меня все картинки на месте.
Неожиданно на компе оказались фото старых (проданных уже) кукол. Черноволосая моя Зена и *Кен* моей сестры, который у нас был и Аидом, и Геркулесом)
Одежка у Зены ее родная.
Изображение
Изображение
Еще поностальгирую...
Первый кастом барбиобразной....
Изображение
Изображение
Изображение
Первая поддельная волча...
Изображение
Первый ООАК
Изображение
Первая Клодин
Изображение
Первая Дракулаура
Изображение
Первая кошка
Изображение
Первая эверяшка
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 09:40

Кого-то вижу знакомого :mrgreen: Прям очень знакомый

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Много разных подделочек

Сообщение Nagato-chan » 29 апр 2018, 12:46

Verdandy, а я не видел что-то ее фоток у тебя...в Инстаграмм бы выложила, если не слишком сложно?)
Обновлюсь. Видел в ТЦ *Стрелка* на Уралмаше(15 апреля) много разных подделочек:)
В Галамарте- под эверяшек со славными лицами,особенно Рейвен понравилась. Еще были азиатские принцессы в длинющих платьях. Одна со вставными глазами, другая с нарисованными.
Тонконогая и шарнирная( под старых фашионистас) версии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В другом магазинчике игрушек были эверяшки, под-монстрики и даже поддельная Сибадзюку( у нее нарисованные глаза и тело МХ).
Энчантималз-детки(тела как у поддельных Дисней аниматорз наверное) и энчантималз-подростки( на телах под Братц).
А еще была лолка на Братц, вылитая Бэтти Буп...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В *Дирижабле*( 10 апреля) были подделочки понечек) Одну взял (черную с зеленой гривой) ради крыльев- моей Кризабэлле приклеить. Сама коняжка была сделана куда хуже моей Найтмер мун.
Изображение
Изображение
А пока своей Кризабэлле сделал костюмчик.
Изображение
Хочу ее пересадить на другое тело...руки прямые просто раздражают. Почему-то хочется выбрать не очень шарнирный вариант (современные фашионистки). Вот от клавишницы подойдет( она оттенка Нэко, небольшой разнотон меня не пугает) https://i.ebayimg.com/images/g/e44AAOSw ... -l1600.jpg
Ну то, что *изгибистая*, ничего...переживу) Тем более что и фигурка лошади Кризалис тоже оказалась *сколиозницей*))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 08 май 2018, 13:36

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты а я не видел что-то ее фоток у тебя...в Инстаграмм бы выложила, если не слишком сложно?)

А у нее их и нету :mrgreen: Хотя, вру. Мы с ней два года назад в ветвях сирени фотографировались, но то на фотоаппарате все еще. А инстаграм я игнорирую теперь. Мне там неуютно стало.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 18 май 2018, 19:25

Verdandy, ну если не инстаграм, то у тебя же фликр есть, или как там оно называется...
В инстагамм вроде же просто фотки выкладывают, не общаются. Разве что комментируют. Ну раз неуютно, тогда да...нечего там делать. У меня такое было из-за вконтакте, я понимаю.
Кстати, я собрал коллаж на тему *Как я подрисовывал глаза базовой ребуточке*. Пять вариантов,где 1- самый старый, 5- самый новый.
Изображение
По-моему, последний сяринган удался на славу! Удачно расположены блики, размер зрачка устраивает и все черные "запятушки" влезли) Еще блесток на тени периодически хочется добавить, но пока не нашел нужных. Тело новое мне нравится шерстью и в общем своим строением. Но как посадишь волчу- она деревянная... Или я просто не знаю, как с ним обращаться?) в общем, лежит в запасе.
Еще планирую сменить Дракулору, у моей образовалось пятно на щеке (хотел перерисовать сердечко маркером. Не получилось, думал стереть, нарисовать заново. А он оказался настолько жестким, что пришлось щеку тереть пемзой(или как оно называется типа тонкой наждачки для снятия натоптышей)! :shock: ), в результате мейк губ стерся (а обычно перекрашиваю черным губы и уж больше не стирается) остались родные розовые покоцанные, и блестки с век стерлись.Молд лица не пострадал. Подправил губы и клыки, дорисовал сердечко. Что-то решил заменить вампира на базовую или бу-йорк. Разонравилась она мне...и дело не в том, что мейк пришлось править.Может, дело в разнокалиберных глазах? Наверное в них. Бывает, что мне пофиг на кривой мейк, а бывает, что мешает. Иногда мешает сразу же, иногда по прошествии времени.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 24 май 2018, 10:48

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты ну если не инстаграм, то у тебя же фликр есть, или как там оно называется...
В инстагамм вроде же просто фотки выкладывают, не общаются. Разве что комментируют. Ну раз неуютно, тогда да...нечего там делать. У меня такое было из-за вконтакте, я понимаю.

Фликр есть, но тоже в анабиоз =) У меня все в таком состоянии, кроме посещения нашего форума раз в неделю :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 21:06

Nagato-chan, а мне первый вариант подрисовки больше всего понравился. Ну или само фото, взгляд такой интересный. :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 26 май 2018, 22:30

Isvane, я думаю, это эффект самого фото:) Ведь можно такой интересный ракурс сделать, освещение играет роль...
Такие новости пока:
1. Подрисовал Лору *Карнавал*, продаю.
Изображение
2. Купил базовую Лору.
Изображение
Изображение
3. Поэкспериментировал с Клодин пляжной, новые блестки купил...Получилась бу-йорк с красными глазками. Получилось,ми-ми-мишнее, чем предполагалось.
Изображение
Изображение
4. Купил понечку, откастомил, ура. На фото вид *до*...
Изображение
А это *после*
Изображение
Изображение
Крылья еще осталось найти пластмассовые. А то из плэй-до я сделал, но потом сообразил, что на улицу с такими идти -рискованно, раскрошатся все.
Пока сидит с тканевыми...Оо
Гуляли с Кризалис
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Пересадки

Сообщение Nagato-chan » 08 июн 2018, 19:56

Пересадил Рамону на тело ребутной Кло. Они одного роста и у тела Кло есть волчьи лапки и шерсть) Разнотон есть, но можно обыграть как пятнышки. Грудь и шею сделать светлыми, в тон лица. Уши уже в тон телу от Клодин.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Пересадил мою Кризабэллу на тело от фашионистки- оно и поменьше ростом из-за плоских ступней и ноги в целом не такие массивные. Думаю, подойдет ли пересадка моей Кризабэллы на петит тело? А то на плоскую ногу трудно найти обувь.
А еще я не показывал- у Бэллы новые крылья от поддельной пони Кризалис. Крылья пока держатся на двух прозрачных резинках.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Идеальный оборотень

Сообщение Nagato-chan » 08 июн 2018, 20:37

Еще я купил базовую Кло...за 350 руб!! Она продавалась без предплечий и кистей, нюд. Так она выглядела...кроме того, у нее не было блесток, я их наклеивал на прозрачный лак для ногтей.
Изображение
Сейчас пока одета так...Нужен спец-шмот хэндмейд, но он почти весь истрепался.
Изображение
Вот такие еще базовые у меня побывали в этом году)
Скрытый контент: показать
Первая базовая в платье от Страх-камеры мотор уехала в марте, вторая большеглазая- в апреле, в виде головы.
Изображение
Изображение

А еще я думаю поэкспериментировать...над Клео дэ Найл (дэ Нил)!Сакуру все же подбивает сделать побледнее! Я думал, что из нее только лиса выходит, да нет, вроде...волк вполне...Как раз голова без дела лежит от подделки...Да и у нас в городе продают целых 2 базовых Клео, и недорого. Базовая нужна потому, что у нее мейк похожий на базовую Клодин:))
На одной из них я примерил фотошоп. Но куплю не ее, а перевыпуск. Аксессуары мне не так важны. Примерно такую- https://i.ytimg.com/vi/WDn_CKG6AXY/maxresdefault.jpg Не получится с Клео- оставлю последнюю Кло...
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 25 июн 2018, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 20:46

Nagato-chan, слууушай, а волча из Клео потрясная получится! :shock:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 08 июн 2018, 20:53

Isvane, надеюсь) а то фотошоп фотошопом, а в реале может быть такой колхоз-тюнинг...:) Хотя немного несовершенства- это как раз норма)она у продавца, кажись, внутрь смотрит одним глазом) ну да ладно, у меня и не такие Кло в любимках ходили)) Сурьезную морд из любой сделаю)
Волосы подрезать надо будет, чтобы было как у Клоди базовой длиной. Трессы черные у меня есть. Самое сложное- челку удлинить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 20:58

Nagato-chan, да что бы ни получилось, мне сама идея нравится. А уж как получится, там видно будет, я вот всегда недовольна своими результатами, когда фоткаю или шью что-то, или крафчу, но для меня главное - сам процесс и тот кайф, что от этого ловишь. :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 08 июн 2018, 21:14

Isvane, идея хорошая)
Перфекционизм- он такой перфекционистический, да))) А мне твои фото нравятся и шитье- я заглядываю в твою тему часто, но не пишу.... :icon_e_confused:
А мне важен результат Оо Хотя вот когда раскрашиваешь в раскраске...это так затягивает) или ищешь дорогой деревья, которые можно сфоткать...даже если нечем) или освещение гэ. У нас так красиво!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 22:07

Nagato-chan,
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты А мне важен результат

Результат и мне важен, но вот раньше, когда я гналась именно за результатом, то в итоге разочаровывалась в том, что делаю, теперь получаю удовольствие от процесса и в итоге результат стал получше...
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты У нас так красиво!

Действительно - очень красиво. :D Все фотографии очаровательны, удачное сочетание всей этой природной красивости и кошачести. :D Особенно последняя фотография - композиционно здоровская. :wink:
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты я заглядываю в твою тему часто, но не пишу....

Мне важно просто знать, что кто-то смотрит, я сама не все темы комментирую, на которые подписана или не всегда...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Verdandy » 09 июн 2018, 08:35

Рамона все так же крута!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Все мои куклы-2018, июнь. Переделка Клео де Найл.

Сообщение Nagato-chan » 20 июн 2018, 19:00

Isvane писал(а):Источник цитаты теперь получаю удовольствие от процесса и в итоге результат стал получше...

А что, дельный совет)) Именно так я переделывал Клео, не сильно надеясь, просто больше наблюдая, как девушка становится все менее принцессой-мумией, и все больше оборотнем:)
Купил я в итоге не базовую, а спальную Клео. Та была с челкой- сложнее переделать,а главное, печать глаз не очень удачна.
Вот все мои куклы на июнь-2018:) Посчитал я и Гурэн. Хоть я ей и не играю, и вообще лежит в коробочке, все равно это кукла, а не фигурка, ибо одежда снимается и волосы настоящие) Если не снимается и волосы молдированы, а подвижность минимальна( или неподвижна), то это фигурка)
Изображение
Поближе:
Изображение
Изображение
А вот и моя...Короче, бывшая Клео:))) Насколько удачна, покажет время. Пока она мне нравится. Но в закромах пока лежит голова от Клодин. Вдруг Клео покажется мне кем-то другим, а не моей Сакурой??? Тогда отдам ее откастомленную (уши я людские отпилил) кому-нибудь(не хочу плодить статуэтки, перс такой, даже ой какой красивый, не нужен, увы), а базовую Кло верну.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 24 июн 2018, 23:01

Nagato-chan, необычно же получилось, этакая принцесса - оборотень, все-таки у Клео на молде королевишность так и написана... :roll: Мне определенно нравится твой эксперимент.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. ООАК лисица.

Сообщение Nagato-chan » 25 июн 2018, 19:53

Isvane, спасибо за отзыв) Кукла у меня удалась, это второй удачный ООАК после белой кошки-пиратки.
Но на Сакуру она вовсе не похожа...И это меня как-то не расстроило, в общем. Как-то я хотел сделать из куклы лису: не удалась Барби-азиатка, зато из Клео получилось. Лицо у нее очень изящное и тонкое, заостренное- скулы выделяются и точеный носик. Дело даже не в печати глаз, молд такой. Очень лисий молд. На рисунке из ФШ скул не видно, да и я когда стирал сережки, сгладил углы ненароком.
Как я и говорил, мне ее на полку не надо, посему отселю. Если кому из родителей понравится, то отселю к ним на полку :))
(Edit - у папы на полке живет)
Сделал хвост из валяной шерсти и изменил глаза на лисьи(оранжевые с вертикальным зрачком). Так что оставлю волка волком, как и было.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Подделки из магазина

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2018, 16:14

В ТЦ *Стрелка* в *Галамарте* выбросили таких кукол:
Барби молда Лея и Саммер с шарнирными руками и пластиковыми, но не тощими ногами.
Изображение
Изображение
Эверяшки на молде Эшлинн (губы пухлые такие). Сидар с отломанной рукой и платьем Брайер и типа Дачесс в одежде Рейвен.
Изображение
Изображение
Типа Эппл, косая, но в своей одежде.
Изображение
Дэфа Люси- аналог Барби. Такое душевное лицо!
Изображение
А вот и платье для принцессы!
Изображение
Малышка типа Челси. Фея с орингинальной внешностью)
Изображение
Эээ...кажись она на молде Терезы? Черная линия- это от пищалки, которая цепляется на товары.
Изображение
Мои фаворитки) Платья такие классные) и сказочные лица. Хотя вот Бэлла моя все же милее. Однако такое платье мне бы не помешало бы сделать. Если бы знать, как...
Изображение
И россыпь цветных микро-Клодинок. Там была и зеленая.
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Преображение Клодин СКМ

Сообщение Nagato-chan » 17 июл 2018, 20:04

Суть в том, что нравится разрез глаз и брови Клодин китайского производства, а 2ю базовую искать неохота, потому что позарез хочется фиолетовых прядей (плюс 2я базовая и редкая, и дорогая), а ни один китайский выпуск по цветовой гамме макияжа не устраивает. Хочется же типа как базовую. Бзик такой воть.
Спортивную Кло не стал брать не сколько из-за дырочки во рту, сколько из-за того, что б.у.-шных, которые нравились, не было. Роликовую не брал, потому что у нее фиолетовый не самого любимого отттенка. Кофейная и *спасем Френки*- мимо- челки у них, и черт знает, что получится, если челку просто тупо откромсать (получится топорно и некрасиво), фестивалька мимо из-за отсутствия цветных прядей и слишком длинных волос( а из меня ахти какой *клевый* парикмахер).
Мастер-класс:)
Нам понадобится: б.у-шная! Клодин (у меня была новая, у меня не получилось ее изменить как надо+неудачно состриг ей волосы, а они гады такие не отмылись тальком и остались жирными, психанул и стер ей морду нафиг :icon_e_surprised: и такое бывает...)
акриловая краска Decola, вода, тонкая кисточка, лак для ногтей прозрачный, блестки для ногтей, черная гелька (ручка), серебристая гелька с люрексом, ватная палочка.
Предварительно волосы волчицы завязываем в хвостик(и)
После неудачных попыток офиолетовить мейк фломастером, акварельным карандашом, цветными гельками я пришел к акрилу. Мажем тонким слоем( черный фабричный цвет складки века и ресниц должен просвечивать) там, где у СКМ зелено. Даем высохнуть 12ч. Получится вот так:
Изображение
Там, где замазались ресницы, дорисовываем черной гелькой.
Далее берем серебристую гельку, мажем ее на кончик ватной палочки, красим вату с торца. Этакой губкой проходимся по тому месту, где у СКМ наложен слой золотистых теней. Даем высохнуть несколько часов, но меньше, чем для акрила
Изображение
Далее мажем прозрачный лак на наши художества и посыпаем блестками. (или не посыпаем, а просто закрепляем результат)
Изображение
Можно распустить волосы:) и зачесать в любую сторону
Изображение
осталась мелочь- традиционно сменить радужку и радоваться.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Огромный обзор Клодин Б.У. (без ушей)

Сообщение Nagato-chan » 02 авг 2018, 19:54

Свершилось!! В ДМ объявили скидки на *Трансформирующихся монстриков*, они стоили всего 999! А так как я хотел откастомить Клодин (кто, если не всесильный Мадара, которому чхать на фабричные задумки Маттелла) :mrgreen: Кроме того, по промо ее мордаха мне нравилась) И ее прическа, и ее хвостик) Она была ну очень дорогая везде, поэтому я долго носил лейбочку *зелен виноград*. Поехал в *Гринвич*, потом в *Парк Хаус*- но там была лишь одинокая Лагуна( а сайт как всегда сообщал, что там дочерта кукол на полках стоят, приходи, забирай), а сегодня- в другой район города в *Кировский люкс*. И там была она,одна, ждала:)
Тысяча рублей- адекватная цена за эту куклу. У нее хорошее лицо, нормальные волосы, даже есть шарниры( и сгибаются они не туго- производство Китай). Удлиненные штыри позволяют сгибать на более острый угол, так что они меня и не расстроили. Зато было другое( помимо неснимаемой маски). Итак...смотрим:)
Вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Вид сбоку:
Изображение
Далее детали фабричного образа куклы.
Девочка-карнавал с клычками
Изображение
Как бы волк (вон золотые уши торчат), а они не настоящие :(
Изображение
Платьице:
Изображение
Купальник (модные труселя в леопардушку))
Изображение
Ботиночки
Изображение
Изображение
Воротник:
Изображение
Изображение
Механизм, очень громоздкий
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Огромный обзор Клодин Б.У. (без ушей)

Сообщение Nagato-chan » 02 авг 2018, 20:12

Продолжение обзора.
Руки вот такие:) Вполне даже когти, хоть и подпиленные. И шарниры не недостаток. А то, что руки не разводятся в стороны! Что?!?! У шарнирной монстряшки?? Офигеть, не встать...
Изображение
Любителям подставок: поставить можно, но она *летает*
Изображение
Что с переодеванием...
Спереди норм.
Изображение
А сзади не застегивается:( Только если заколоть булавкой
Изображение
Из-за молдированного купальника платье на поясе *бугрится*. С поясом будет менее заметно. Можно не обращать внимания, если фасон и цвет платья позволяет)
Изображение
Франкенштейнов штырь в башке! Бедная Клодя! Голова мягкая, штырь достается легко- все ломается кусачками. Остается дыра, но волос хватит, чтоб ее закрыть.
Изображение
Изображение
Я думал, что голова не *кивает* из-за маски, штыря и прочих *радостей*. Ан нет! Еще и якорь бюджетный! Тело вообще не ахти получается...:( псевдо-шарнирное... :(
Изображение
Пересадил
Изображение
Примерил ушки, ах, красота!)
Изображение

Итого: рекомендую, но придется ломать и пересаживать. Тело нехорошее( впрочем, хвост я отрезал, хочу попробовать приклеить магнит в спину и на хвост, чтобы волк был хвостатый). Имеет смысл ждать скидок, покупать недорого.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Isvane » 03 авг 2018, 21:11

Nagato-chan, интересная она все-таки, хоть и специфичная. :D Я долго вокруг нее в ДМ ходила, круги нарезала, хотела взять в довесок к ребутной Клео, но передумала, теперь понимаю, что правильно, мне такие чудо-переделки лень было бы устраивать. :roll: Но мордашка у нее очень милая все равно. :P

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо

Сообщение Nagato-chan » 17 авг 2018, 22:53

Моя ушасто-клыкасто-когтястая красноглазая любимка:) Гуляли в Ботсаду)
Цветок- отсылка к ее имени (будем считать ее местной кристалльной версией вишни)) Единственный минус этой версии( кроме дыр в голове- знал бы как, залепил, а то выходит, что она малость неживая, и ее шандарахнули так, что целостность головы уже не может восстановиться) - слабоватая прошивка. Придется лысину подкрашивать, наверно.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Дружба это чудо. Новости-кленовости

Сообщение Nagato-chan » 20 авг 2018, 19:00

Покажу, что видел в магазинах.
Подделка с люрексом в волосах (ул. Победы, Уралмаш, киоск *Табаки*)
Изображение
Золушка безбашенная. (тоже где-то на Уралмаше, ул. Уральских рабочих)
Изображение
Рокерская коробка и шарнирные ноги (там же)
Изображение
Репро, коллекционка (ДМ, Гринвич)
Изображение
Балерина, коллекционка( там же)
Изображение
Маленькая Джойс по професии кондитер (там же), стопа плоская, большие ботинки...папины что ли одела?)
Изображение
Подделочки под Поппи Паркер (Бубль гум на Ботанике)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей