Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 28 июн 2017, 17:32

Новости!
1. Продаю Клодин Киллер стайл и эх, базовую Лору. Мне нравится этот выпуск, но не моя кукла. Лицо неживое какое-то. С января у меня живет, а все меньше ее трогаю и радуюсь. И пересадка на курн ее не спасла.

2. Купил Лору Карнавал, как вариант без челки. Может, ее под базовую сделаю.
3. Тело от курн приехало!
4. Зарегался в инстаграм.https://www.instagram.com/madara086/
5. Купил( все-таки) нюд модную Кло очень недорого, но не в нашем городе.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 29 июн 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 28 июн 2017, 22:23

Хорошие новости, кроме первой!)) Когда показывать будешь?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 29 июн 2017, 16:16

Показываю.
Сначала нормальные фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом технические...Синее платье- это шло с телом в подарок. Как и туфельки.
На лисицу Рэй мерил, но голова болтается.
Руки в кистях вынимаются, ноги в стопах вертятся по кругу, но не сгибаются. Сестра сшила синюю кофточку)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну...что ж, бывает, что мейк не подходит...наверное я слишком придирчив. Но голова базовой Лоры больше подходит для статуэтки, чем для игровой куклы.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 01 июл 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 01 июл 2017, 10:56

Ура, пересадил лисицу на тело с алиэкспресс! Волосы распустил- подошло, и обернул якорь двухсторонним скотчем. Ей тело и предназначалось)
Вампир будет на монстряжном и вернёт свой стиль, ура)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Гурэн пересадил на дубовую пляжницу( По скинтону подошло и голова не болтается. Платье другое подберу). , вампирша сестры переехала на тело, на котором была лисица.
Изображение
Изображение

Ну,все удалось) Барби я больше собирать не буду, азиатку нашёл и хватит. Смотреть- то мне нравится, но монстряшки фантазию активируют сильнее. Одёжек лисе сошью и куплю и ок.
Монстряшек ребут не знаю, куплю ли. Очень бюджетная Кло меня интересует скорее практически, как ее фоткать, какой ракурс будет живым. Из пластилина на неё полепить... посмотрим. Может куплю как фигурку...или посмотрю и отложу, как тот набор дубовочек. Насколько уж мне захочется творить, глядя на неё.
Лору новую раз не переделать, не буду брать. Ну меня это расстраивает, но не слишком. Есть старая Лора и ок)
Фангелику можно посмотреть ещё, очень интересная. Можно пересадить на тело подделки постарше. На феечное или псевдоМХ...или отложу на место. Посмотрим)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 06 июл 2017, 20:01

Во вторник и среду был на даче. Болталась у меня голова Лоры лишняя, она такая необычная, что выбрал ее для визуализации Адзисай. Челку я обрезал, буду перепрошивать пробор спереди.
Изображение
Изображение
Еще подумал про хобби для моих персонажей. Не всякое подходит, потому что мир магический. Автомобили собирать не получится, и аэропланы коллекционировать тоже. Да и мое хобби- фотография тут не подойдет( хотя почему-то в мире ГП фотик у Колина Криви работал...это уже вопрос к логике автора)
Кошка любит у меня играть с веревочками и примерять смешную одежду людей. Для нее оставим одежду из салфеток как увлечение.
У остальных я пока не придумал. Знаю, что вампирша *специализируется* на бумажных техниках, так что это может быть создание чего-нибудь из бумаги. Или еще- посмотрел видео, что можно сделать самокат для кукол...Она работает курьером, для работы или для досуга сойдет) Сам это дело люблю) Да, она перемещается( телепортируется), но пока переместишься, может много энергии затратиться.
Про Сакуру пока знаю, что она любит чай...Может, сделать ей чашку для чая и набор суси-роллов? Ээх, был такой набор для Барби, видел- не купил что-то...
Кто еще какие хобби может предложить?
(Правда, из персонажей еще лисица Рэй намечается, но про нее пока ничего не знаю)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 06 июл 2017, 22:46

Можно магические растения выращивать))), картины писать, да мало ли что)))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 08 июл 2017, 20:51

Влада, да, я над растениями как раз думаю...Картины писать у меня красками вряд ли получится, печатать из интернета будет как-то нечестно, что ли...Хобби должно быть такое, чтобы я смог бы изобразить.
Тут как раз комнату улучшить хочу...чайный сервиз есть в ФП, но он такой, довольно топорный...вряд ли Сакура одобрит. У нас из детства остались барбейские тарелочки-вилочки. Но как назло, ни одного чайника с чашкой...Может, где-нибудь от эверяшек поискать? Пусть не фарфор из Китая, но сказочно) Своими руками такую мелкоту мне не вылепить.
Тут у меня приехала модная Клодин) Была она такая...
Изображение
Начал ей глаза красить. Пока сохла, сфоткал ее. На фоне дождя получилось задумчиво..
Изображение
Потом докрасил, получились такие фото) Профильное и постер со всеми героями.
Изображение
Изображение
...
Я выбирал между двумя волчицами, кто из них больше похож на героя. Вот с Дракулаурами так случилось, что не базовая мне подошла на роль персонажа. Да, я люблю этот выпуск, этот наряд, хвостики и темную помаду...У меня две (пока что) фигурки Лоры базовой и с десяток ее картинок. То же и с Клодин может случиться. Как-то в компанию больше модная вписывается. Тем более, это ее макияж у всех! картинок с базовой ( не считая помады).Каждый раз, когда у меня появлялась базовая, хотелось чтобы ее макияж глаз совпадал с картинкой, а волосы были как можно темнее. Как и губы )
Вот в ФШ покрасил арт в цвет куклы, насколько это удалось...(Кстати, у Гулз найт аут наиболее похожий на арт базовой мейк, однако нижнее веко не светлое, а темное. Получается что у модной самый похожий на картинку мейк, кроме помады)
Изображение
Я про это знал, но забыл) Потому как тогда расстраивался из-за пропечатки моей старой модной Кло...
И как я не догадался раньше первой модной Кло просто перекрасить радужку??? Всего-то! Но у новой модной лучше изначальная печать глаз (первая модная ниже).Так что отдал и отдал...
Изображение
Изображение
Изображение
Пересажу на ребутное тело, но может, и не буду. Она такая гибкая) Посмотрим)
Какие ещё отличия? Первая базовая более женственная, чем модная. А это хоть и красиво и прочее...но на мою Сакурку не тянет! Вот что было хорошо ( мне хорошо) у перевыпущенных базовых Кло- они были боевыми, но не женственными ( на мой взгляд):))
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 09 июл 2017, 13:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Сакура цветет: краткое содержание 3 главы

Сообщение Nagato-chan » 08 июл 2017, 22:27

История упрямо хочет перепрыгнуть через эпизод с больницей, но нарушать последовательность нельзя. Так что нужно хоть немнооожечко, но написать. Хотя бы 1-2-3. Потом перейти к Мудрецу. Потом- к тому, над чем работать начинаю.
Итак...один-два-три..понеслась!
1. На подлете к больнице Сакура заметила в кустах трех оборотней-амбалов. Они принюхались и издали сигнал, слышимый только их альфой. Но по напряжению мыщц горла и пасти Сакура догадалась, что они позвали альфу.
2. Детенка забрали в больницу, обрадовались, что внешне она невредима. Потом проверили детекторами зла (изобретением вампиров, кристалл, через который видно злую энергию) и увидели, что она чиста.
3.Другие колдуньи в это время осмотрели Адзисай и Сакуру.Выслушали показания вампирши, что за волк и что он делал. Накормили и одели в новую одежду волчицу.
4. Приходит отец Клодин. Ищет ребенка, находит, с облегчением вздыхает, посылает сигнал *Все в порядке* жене. Видит незнакомую волчицу, рычит на нее.Он чувствует, что она из чужого мира, и еще боится ее красных глаз. Он боится, как бы она не повредила его ребенку. Альфа злится, но сдерживается, ограничивается презрительным обращением. Адзисай пытается заступиться за Сакуру, но та за словом в карман не лезет. Альфа понимает, что Сакура действительно не желала зла его ребенку и вообще не имеет зловещих планов. Советует Адзисай в срочном порядке отвести *новенькую* к Зой-Сайту, а уж потом наградит ее за помощь драгоценному отпрыску. Уходит, оставляя амбалов сторожить палату детеныша. Потом приходит жена альфы. Она оказывается куда мягче супруга, выслушивает свидетелей случившегося с ее дочкой, награждает Сакуру королевским кристаллом. Сакура почтительно кланяется. К ее супругу она отнеслась несколько свысока, он вел себя не слишком достойно. Однако внешне она была одинаково вежлива с обоими.
5. Супруга отправляется к дочке.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: просто фотки

Сообщение Nagato-chan » 15 июл 2017, 16:04

Немного фоток моей волчицы))
Изображение
Изображение
Изображение
И бабушкина кукла Лето с мечтательными и любовательными фото
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 23 июл 2017, 20:42

Запощу и сюда фотку....Самая удачная в этом году)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Vladislava 70 » 23 июл 2017, 22:47

Классная фотка! Такая серьёзная волча! И вон младшенькую как защищает!
Эпизод хоть кратенький, но интересный! :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 24 июл 2017, 23:04

Влада, спасибо)) Это иллюстрация к эпизоду рассказа) или к небольшой зарисовке
Вот, запощу и сюда для истории
Вот попробовал частично перерисовать ребуточку. Красил как всегда, поверх фабричной печати и ручками на основе белой (т.е. самый нижний слой, который наносится поверх заводской краски это белая ручка, чтобы можно было легко смыть и цвета так ярче выглядят). Губы покрасил и тени в красный. Она стала более монструозной) Вот, достиг своей цели, преобразить куклу.
Потом краска случайно растеклась из-за воды и мейк пропал. Ну и ладно, все равно думал эту головушку продавать. С преобразованием ребутной Лоры я справился, можно новую куклу не покупать) Мне главное было попробовать) Все равно эти ямочки в углах рта никуда не деть, да и в целом, если выбирать голову Лоры, то старая мне дороже. Она больше похожа на моих персов, что я рисую.
Дома есть и ребутная Клодин. Но на Клодичке моей сестры ничего не выходит- няняня и мимими, как бы зрачки я не подкрашивал. Ну и хорошо) Она и такой нравится. И для эпизодов истории пригодится) В целом вопрос о преобразовании такой няшки решается легко- еще есть куклы с более нахальной физией. Если захочу- так найду! Захочу- так куплю)
Фотки кастома Лоры.
Изображение
Спрашивает лошадь, кусается ли она) Сильвия хорошая, но лучше ее не дразнить)
Изображение
Тест подвижности)) Киия!
Изображение
Еще я своей Рэй сделал ободок 3D ручкой) Она лисица, пусть такие будут) Типа *это модно*, подозрений не вызывает и можно тихохонько намекнуть на свою реальную личность))
(рука окрасилась от пробной кофточки...неожиданно так(( ткань оказалась нехорошей. А Рэй вообще идут ленточные топы)
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 24 июл 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Isvane » 24 июл 2017, 23:08

Nagato-chan, понравилась подрисовка-перерисовка, мультяшно получилось. :D Губы тоже подрисовывал?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 24 июл 2017, 23:51

Рад, что ты зашла)Спасибо)) Губы тоже) уменьшал и красил) Хорошо, успел зафотать))
Вот в ФШ покрасил Френки под вампира) Кофейная одна из самых доступных шарнирных и в целом симпатичных из Френь в *Империи* и у нее челка закрывает квадратность лба (и в нужную сторону)). Ну не нравится мне открытый лоб у Френки...не знаю почему) и у людей я зачесы назад не люблю.
У Френки квадратная голова, это отсылка к ее бате, я понимаю. Но мне интереснее *клыкастая братия*, посему я хочу то *оволчить*, то *овампирить*. Швы на шее у реальной куклы я бы удалил, и болтики туда же. На конечностях меня швы не напрягают. Мало ли что в них вшито (или техника какая?)) Оставил бы некоторые) Еще уши пришлось бы пилочкой обработать, чтобы были заостренные.
Изображение
Еще один фотошоп)) На тему моей фантазии( а они часто плывут куда-то в *наруто*)) Френки *фрики фьюжн* - это вервольф в режиме Мудрец шести путей. Перекрыть этот желтый можно только серым, но и так здорово) Глаза перерисовал на риннеган, потому что они ассоциируются с Мудрецом.Глаза жутковаты с непривычки, а?)) Тем не менее, я рад, что смог так развлечься) Смотрим. Шов можно было бы стереть, но будем считать это ой каким глубоким шрамом. (У Обито его шрамы никуда не делись, кстати.)
Подумал, что лучше оставлю ее картинкой, настоящую Френки не буду искать.) Это не игровой образ, а созерцательный. (Я созерцать тоже люблю, оказывается- вот Рамона и лисица на полочке живут. Но ими и играть можно.) Кроме того, образ Мудреца мне не так близок, чтобы его *применять*( не тот у меня опыт и темперамент). А вот рисовать я ее смогу это 100% Захочется чего-то возвышенного и спокойного...
Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Elise Nevidimka » 26 июл 2017, 16:54

Nagato-chan, привет)) Много я всего пропустила)
Скрытый контент: показать
Хорошее фото коллекции. И тигр шикарный :D Джейн очень нравится, глаза потрясающие **
Жаль, что не будет продолжения истории о двух волчицах... Но мини-истории тоже интересно)
Отличная альфа из Сериз получилась) Яркая и дерзкая) Думаю над покупкой Сериз
Суперское фото Клодин (Сакуры?) в мишуре, прямо поздравительная открытка :D
Понравились рисунки Венеры и Рошель в виде драконов. Не хочешь из кукол попробовать их сделать?)
Вуська и Перчик мило спят))
Тора так по-кошачьи залезла в сумку) Кошки же обожают всякие пакеты, коробки и мешки) Сакура на фото выглядит разгневанной, правильно Тора решила, что лучше извиниться)
Понравилась очень Сериз из шляпной серии в "Империи кукол". Я раньше на нее засматривалась, даже заказать собиралась) Выглядит гораздо лучше, чем на промо.
Вампирка в снегу и в этом красном плаще шикарно смотрится :o
Суперские оборотни из набора, да еще за такую вкусную цену)
А хорошо Сакуре на новом ребутном теле! Мощная и сильная волчица получилась.
История очень интересная, и читается легко) Клодин рассмешила своей уверенностью и немного самовлюбленностью) А способности Клодин - заслуга обскури? Или волки способны на это? Я забыла, у тебя вампиры и волки не враждуют? Или это Адзисай просто очень добрая и отзывчивая? Удивило, что она так много смогла понять по вою Сакуры.
У подделки под Рейвен такое доброе и милое лицо, Рейвен-то и не узнать) Новая Рейвен понравилась, оригинальная)
Сакура будет охранять Клодин теперь? Хорошо, что обскури не навредил почти волчице.
Здорово, что продолжение все-таки появилось, была рада прочитать полную версию) Как много способностей у Сакуры и Адзисай! Хорошо они в команде поработали) Адзисай как будто поет, а не говорит, или сказку рассказывает)
Лора с цветами отлично смотрится) Такая улыбчивая девушка, мне кажется, она больше похожа на мультяшную, чем доребутные.
Клодин хорошо с такой челкой. Какие же все эти Клодинки разные **
Здорово у тебя получается одежда из пластилина, жаль, что это только для фото(
Понравилось совместное фото Сакуры и Клодин, у мелкой такой испуг на лице :)
Перерисовка Лоры отлично получилась) Харизматичная девушка) А Рэй идет новый образ. Мне сначала показалось, что она хвост в руке держит.
Буду ждать продолжения истории)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 26 июл 2017, 18:41

Спасибо, что не поленилась столько всего перечитать и пересмотреть) Приятно)) Ща отвечу на все вопросы.
Покупай Сериз, не пожалеешь) Хоть на полку ставить, хоть играть- всюду хороша) И это же волчица))
Не, кукол сделать под рисунки Рошель и Венеры не хочу как-то. Но вот в фотошопе перекрашу Рошу, это будет интересно))
Волки из набора были слишком злыми...в общем, они где-то не у меня.
Клодин стала колдовать благодаря обскури, видишь, техники-то смертельные и стремительные. У нее колдовской потенциал есть, но она пока ничего не умеет. А если научится, не обязательно будет магом- стихийником. Скорее всего, будет как и все маги в Городе, материлизовывать свои мысли. Не знаю пока, какая у нее специализация. Волкам колдовать не положено, они создавались как звери-качки, в помощь магам. Но происхождение никуда не спрячешь, были среди них слабые физически, но сильные магически, их не учили, разве что позволяли быть травницами. Вампиры и волки не враждуют- делить-то им нечего. Вампиры энергию жрут, по кладбищам шарятся, волки в лесу за добычей бегают или в худшем случае, живут на окраине Города (кто болен или слаб), объедки ищут Оо
Адзисай добрая) Слух у вампиров- ключевая способность, по нему можно понять в каком кто состоянии, найти объект, и если нужно, вытянуть пару глотков магии и так вот пообедать)
Сакура будет следить за Клодин, охранять ее, угадала.)
Адзисай не просто так говорит так...у нее отняли возможность говорить проще. Так заведено у тех, где она была. В общем, об истории появления вампирки в Городе я расскажу подробнее. Она тоже родом не местная.
Ну, не знаю насчет большей похожести новой Лоры...)) Моя карнавальная Лора 100% мимими как в мультике. Лора не всегда улыбалась же. Не Барби) (старые мультики по МХ я смотрел немного)
Клодики разные, не то слово)) Вот почему у меня было стооолько волчиц и не все оставались у меня))
Стерлась перерисовка) Не успел даже лак купить и нанести. Зато знаю, что делать с ребутной Лорой))
Рэй я бы еще сделал одежду вроде как у Сейлор мун.
Продолжение будет. Ща про Мудреца пора написать, что он там посоветует.
От Вувы и Перчика спасибо)) они очень фотогеничны)) могу еще пару фоток котов напостить)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Elise Nevidimka » 27 июл 2017, 11:05

Nagato-chan, Сериз волчица, да, но у меня-то волки все с ушками и когтями) Хотяяя... Может, она у меня будет обращенным волком, как Джон)
Адзисай заинтриговала) Буду ждать ее историю)
Я просто Лору всегда вспоминаю в мульте "Новенькая в Школе монстров", где про появление Френки, полнометражка. Там она болтушка-улыбашка) А вообще это просто моя Лора такая, я уже забыла, что мультяшная немного другая)
Фотками котиков всегда любуюсь)
Продолжения жду)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Nagato-chan » 04 авг 2017, 22:03

Elise Nevidimka, ничто не мешает эти самые ушки приклеить)) впрочем, обращенный волк- тоже вариант)
Фото вот делюсь. У сестры куклу приодел и сфоткал.
Изображение
Изображение
Сестра нашла классную подделочку...такая кукла у нее появилась))Тело было типичное- тонконогое.
Изображение
С Торой погуляли, наконец-то)
Изображение
Изображение
Изображение
С Рамоной- посидели на балконе.
Изображение
Еще фото здесь- viewtopic.php?t=53279&start=570&ajax_time=1501872766067#p4366929
Погуляли с Клодиночкой)
Изображение
Изображение
Ночное фото Сакуры
Изображение
Обещанные фото котов
Вуська( он же Вува, Вувочка))
Изображение
Любимый Перец
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Добро пожаловать в Дарк Сити!

Сообщение Elise Nevidimka » 07 авг 2017, 11:38

Nagato-chan, не, ушки приклеивать точно не буду) Все испорчу только :roll:
Блондинка симпатичная, такие волосы густые ** Это барби? я что-то пропустила :roll:
Подделочная голова милая, выражение лица необычное) Чем-то напомнила Анну из "Холодного сердца".
Тора здорово с ягодами смотрится - они ей по цвету подходят) Клодин очень органично смотрится на втором фото.
А Сакура как будто страшилку друзьям рассказывает :)
Котики прелесть :clap: У Перца глаза красивые)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя и клодинкообожателя.

Сообщение Nagato-chan » 13 сен 2017, 13:33

Elise Nevidimka, блондинка- это подделка под Барби, но с молдом Саммер, а не привычным нам Generation girl.
Спасибо за комменты и внимание)
....
Обновлю свою тему. Долго нет рассказа, да и не он составляет 90% объема страниц моей темы. Большинство постов- это эксперименты по смене образов монстряшек и много фот казалось бы одинаковых куколок-вервольфов.Так что я сменил название. Но как только посетит вдохновение и будет желание написать- будет и рассказ.
Появилась новенькая-старенькая) Просматривая старые фото, понял, что все еще скучаю по моей косой Клодин. Заказал перевыпуск, и что бы вы думали? Разноглазая!) Пусть побудет у меня за основного персонажа.
А модная Клодин сменила роль- такое у нее мудрое и сказочное выражение лица, что она стала волшебным существом, Хранителем погоды. А это очень важно в Дарк Сити, чтобы кое-где была стабильная погода. Она не русалка, а существо, близкое к драконам.
Пока нашел для нее подделочное тело, но думаю пересадить ее на тело русалки-Дракулауры и покрасить ( у меня где-то есть аэрозоль коричневого цвета). Почему не русалка-Клодин? По промо она мне понравилась, а вживую не нашел ни одной моськи, которая меня бы устроила. Да и модную Клодин я больше люблю)
Если бы и купил русалку-Клодин, то на пересадку (пришлось бы красить голову модной Клодин в фиолетовый, что очень рискованно, не хочу ее портить) да и у русалки-Лоры есть крылья)а они мне нужны. И хвост у Лоры-русалки не рыбий, что добавляет интересности)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще сделал такое платье из упаковки от подарков (такая голографическая пленка)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Vladislava 70 » 13 сен 2017, 22:03

Я соскучилась по твоим Клодинкам)) Показывай их почаще!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Nagato-chan » 24 сен 2017, 18:34

Влада, постараюсь))
Теперь выложу то, что видел в магазине...
Новая высокая фашионистас)
Изображение
Изображение
Коллекционка шарнирная *пышка*
Изображение
Кло с братом и сестрой
Изображение
Лагуна с сестрой
Изображение
Еще один вариант пропечатки лица Клодин. Ее лицо кажется вытянутым.
Изображение
Новая ребутная Сериз...мдя...(( печалька
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Nagato-chan » 24 сен 2017, 18:37

Эксперименты над головами Клодин.
Подрисовал радужку пляжной, чтобы выражение лица изменилось. Стала напоминать самоуверенную скарижанку)
Изображение
Изображение
Изображение
Подрисовал блики и покрасил губы голове от *Спасем Френки*
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Vladislava 70 » 24 сен 2017, 22:10

У Волчиц глаза прям светятся! Здорово!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Nagato-chan » 27 сен 2017, 16:23

Vladislava 70, Спасибо)) Это ручка такая)
Сакура тоже любит Перчика))
Изображение
Еще осенние фото)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Vladislava 70 » 27 сен 2017, 16:39

Красиво в листве!
Котеечкам привет!!!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.Новости-кленовости

Сообщение Nagato-chan » 11 окт 2017, 12:05

=^^= спасибо, Влада)))
А теперь новости-кленовости)
1. Для любителей общих фото сделал фото всех моих кукол( считая неигровую розововолосую Гурэн ,она у меня не персонаж,(лежит в коробке с остальными 2 барбиобразными нашего с сестрой детства) а скорее фигурка в анимэ-стиле принцессы( пока принцессы)
Изображение
2. Сделал парик ушастой голове МХ - из искусственного меха (вышло смешно, это шапка)) и из мулине (клеил на основу из влажной салфетки, пропитанной ПВА) 8)
Изображение
Изображение
Изображение
3. Сделал временный якорь, потому что не знаю, какой размер бусин надо подобрать. Две зубочистки втыкаются по бокам от палочки в шее, за которую цепляют кольцо якоря) сломанное кольцо якоря вынимают). Потом вокруг них обматывается кусок лейкопластыря. Все, можно одевать голову. Немного наклоняется в стороны и вверх-вниз (получше)
Изображение
4. Обновил губы Дракулауре Карнавал) Теперь она у меня за Адзисай. У бу-йорк все-таки выражение лица какое-то...в ступоре, неживое...отдал на ООАК сестре (как и пляжную Клодин)
Изображение
Изображение
5. Гуляли с Торой)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...
Покажу наконец барби-йогу. Сестра решила, что ее кукла все же будет не пираткой, а датчанкой. Пока она выглядит так...
Сравнение ее с высокой Рамоной и моей лисицей.
Изображение
...
Спам *Клодин*
Что-то купил СКМ, но попалась кукла(купил в интернет-магазине, лотерея,виии! )), которая почему-то напомнила мне...ретро и немного пин-ап фото Оо Если вот так пересадить на волосатое тело и нарядить во все короткое...Всего-то хотел показать гибрида с минимумом одежды, чтобы было видно) а Клодин решила что это фотосессия))) Но потом решил, что 2 кукол на молде Клодин мне хватит (базовая и модная). Что-то мне вот вообще такое лицо не подходит...ее куда-то работать актрисой в старые фильмы нужно, но не мне...И даже наряжать неудобно...Потому, что я ретро-стиль не понимаю, не интересовал никогда. Пусть будет ретро-моделью...отдам ее.
Изображение
Изображение
Изображение
Зато остались красивые фото) а платье пошло Ами (эверяшке сестры)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закос под скарижанку))
Изображение
Типа школьного фото...
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя. Клодин Вульф- моя любовь.

Сообщение Vladislava 70 » 11 окт 2017, 16:12

Белый паричёк мне понравился, стильный такой и мягенький.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Nagato-chan » 20 ноя 2017, 12:56

Обновлюсь.
Костюмы к Хэллоуину из подручных материалов. Доп. руки прикреплены сзади резиночкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вайберофото к Хэллоуину (в программе *Вайбер* для смартфонов можно подставлять всякие *наклейки* на фото)
Куклы мои и моей сестры.
Изображение
Изображение
В магазине *Той.ру* фоткал монстряшек. Набор с Дракулой из ДМ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одежка из пластилина. *Model magic*от Crayola. Он мягче, чем *Плэй-до*, меньше трескается.
Изображение
Изображение
Клодин Вервульфовна и снежный кустик.
Изображение
Сделать русалку дракона- повелителя погоды у меня из Клодин не получилось. Хвосту оставил родную голову. Теперь у меня такой вот зверь сидит. Зовут Хелия.
Изображение
Бумажное платье (рисунок на белой бумажной салфетке раскрашен фломастерами)
Изображение
Примерял футболку от *йоги*. Если подпоясать, то норм.
Изображение
У бабушки появилась монстряшка)) Бабушка ее назвала Заремой.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: Записки монстровода-любителя.

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 14:25

Nagato-chan, о, дизайнеришь потихоньку. :D Нет, ну правда, мне нравится твой креативный подход к созданию одежды. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], O-Lesya