Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Каракури и Нана 09

Сообщение Eris » 23 май 2017, 08:35

Rennaty, спасибо!)) Так и задумано было, чтобы никто не догадывался.
Vladislava 70, мне из иннер монстер она больше всего понравилась)) История Наны будет, когда будет Хантер ^^ Я всё никак не соберусь его купить, вечно растрачиваюсь на других кукол.
Rini, Спасибо! Ой, не знаю, будет ли интересной история, на самом деле, по задумке хотелось показать, что в отношениях людей и монстров, даже вполне лояльных друг другу, не всё так гладко и просто.
Ilonna8, Спасибо!)) Платье от Китти ей внезапно подошло))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса

Сообщение Eris » 23 май 2017, 09:36

Мне всегда казалось, что Батси немного недооценивают, а она очень красивая кукла, люблю её немного мерцающий скинтон и милое личико ))

Анфиса (Анфи, Анси)
Мирные жители
Изображение
Кукла: Batsy Claro
Выпуск: Brand-Boo Students (Индонезия, 2015)
Происхождение имени: сокращенная форма имени напоминает об Анфи из аниме "Юная революционерка Утена", но совпадение случайное ))
Дата рождения: 27 мая (Близнецы) 1977 года
Место появления на свет: деревня неподалёку от города Эстели, Никарагуа, Южная Америка
Темперамент: сангвиник
Соционический тип: ИЭИ (Есенин, Лирик)
Психософский тип: ЭФЛВ (Бухарин)
Коротко о характере: Эмоциональная, милая, дружелюбная, мечтательная, немного инфантильная, совершенно лишена амбиций и не умеет завидовать. Часто служит жилеткой своим друзьям, потому что ей не трудно выслушать, умеет поднять настроение и отвлечь от проблем, но практической помощи от неё ждать не стоит, растеряется и предложит что-нибудь странное. Легко влюбляется, легко идеализирует окружающих, и так же леко остывает, когда видит, что всё не так радужно и идеально, как ей казалось, но отчаивается ненадолго, потому что находит новое прекрасное увлечение. А если даже ей грустно всерьёз, то предпочитает спрятать тоску за улыбкой и никого не напрягать.
Интересный факт: Она - из клана белых летучих мышей-оборотней. Очень любит музыку, клавишник в известной в мире монстров молодёжной группе "Тайна-таун". Обожает играть в бадминтон для крылатых, смотреть сентиментальное кино и детективы.

Ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса

Сообщение Rini » 23 май 2017, 10:02

Eris, Какие у неё милые ушки,да и сама она такая добродушная)красивые фотографии,ее скинтон так мерцает на солнышке)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса

Сообщение Heinrich » 23 май 2017, 10:06

Eris, Анфиса очень милая девушка, очаровательная и светлая! Идеально смотрится на фоне леса. Мне она чем-то напомнила эльфийку или духа природы (своими заострёнными ушками и обилием зелени в аутфите, наверное), хотя представления о подобных существах у меня свои. Фэнтези никогда не читал, но, так или иначе, мир моих девиц тоже не совсем реальный.
Скрытый контент: показать
Я вот ищу девушку на роль тёмной эльфийки - Леноре в ученицы, для развития сюжета о Городе Мёртвых. Присматриваюсь к Аманите - у неё вроде тоже острые ушки. Да и с растениями связана, но не слишком позитивная:) Хочу воплотить персонажей мира, придуманного в детстве. Да уж, "весёлый" был мир...

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Виолетта

Сообщение Eris » 23 май 2017, 10:23

Я всё-таки нашёл довольно ровную Элиссабат и весьма доволен))

Виолетта
Свободные. Старая аристократия.
Изображение
Кукла: Elissabat
Выпуск: Frights, Camera, Action! (Индонезия, 2013)
Происхождение имени: я не сильно заморачивался, Виолетта - созвучно с "фиолетовый"
Дата рождения: 24 февраля (Рыбы) 1000 года
Место появления на свет: Трансильвания, точнее неизвестно
Темперамент: меланхолик
Соционический тип: ЭИЭ (Гамлет, Наставник, Артист)
Психософский тип: ЭЛВФ (Андерсен)
Коротко о характере: тонкая, артистичная натура, внешне немного беспечная, эдакая богема и золотая молодёжь, даже то, что у неё всё немного с надрывом воспринимается как юношеский пафос. На самом деле достаточно умна, легко обводит вокруг пальца тех, кто покупается на несколько наивный образ "готичной девочки с гитарой", у неё настоящий талант к интригам и политике. При этом она действительно чувствительна и видит мир в несколько трагичных красках.
Интересный факт: Несмотря на то, что выглядит как юная девушка, одна из сильнейших старейшин вампиров. Выступает инкогнито в молодёжной группе "Тайна-таун" (гитара + тексты песен), и ради развлечения - ей нравится музыка и нравится быть среди молодёжи, и ради внедрения идей свободных через популярные песни (она не относится к этому как к серьёзной пропаганде, тем не менее, это работает и морально поддерживает их юных сторонников). Придраться к текстам сложно, они достаточно абстрактны, но все кто понимает - видит в них поддержку. Самое забавное, что Анфиса и Эбена не подозревают ни о настоящем возрасте Виолетты, ни о двойном смысле собственных песен, тем не менее, они важны для Виолетты, причём гораздо больше, чем ей хочется думать.
Разумеется, основная деятельность Виолетты - поддержка Свободных, политическая,финансовая и пропагандистская.

Ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Виолетта

Сообщение Eris » 23 май 2017, 10:32

Rini, спасибо! Да, ушки у этой куклы - одна из самых милых черт, люблю её ушки)) И крылья родные люблю, хотя они держатся ну очень плохо, постоянно выпадают.

Heinrich, спасибо! Мне она тоже немного напомнила эльфийку, я думал отправить её в фейри, феи или эльфы, но всё-таки решил оставить мышкой из-за формы родных крыльев и клычков))
Скрытый контент: показать
Аманита - довольно специфическая внешне, на тёмную, думаю, вполне подойдёт, ещё зострённые ушки у Висп, но у неё дружелюбное лицо, как и у Джи-Джи)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Эбена

Сообщение Eris » 23 май 2017, 11:11

Ну и третья из музыкальной группы Тайна-таун, чтобы уже все сразу были. Ещё у них есть ударники, но они часто меняются и в постоянный состав группы не входят.

Эбена
Мирные жители
Изображение
Кукла: Catty Noir
Выпуск: Fierce Rockers (Китай, 2016)
Происхождение имени: Эбе́новое де́рево, или Эбе́н — чёрная (или чёрная с полосами) древесина некоторых тропических деревьев рода Хурма (Diospyros); так как кукла с чёрным скинтоном, я решил, что назвать её Эбеной будет вполне уместно ))
Дата рождения: 13 сентября (Дева) 1971 года
Место появления на свет: дикая территория, отделённая от людей, в районе штата Мату-Гросу, Бразилия
Темперамент: холерик
Соционический тип: ЭИЭ (Гамлет, Артист)
Психософский тип: ЭВЛФ (Бухарин)
Коротко о характере: эмоциональная, яркая, немного сноб, любит внимание и богемную жизнь. Достаточно волевая и упорная, умеет выкладываться, в дурном настроении несколько капризна, но при этом с ней можно договориться. Если у неё чего-то в избытке - она всегда легко этим поделится, проявляет заботу о своей группе, старается, чтобы они тоже получили свою долю внимания публики. Любит пофлиртовать, но знает меру. Чётко чувствует грань, за которой эксцентричность и скандальность будут работать не на популярность, а против неё, потому не позволяет себе лишнего.
Интересный факт: Чёрная пантера (ягуар-меланист)-оборотень. Вокалистка в известной группе "Тайна-таун". Своей основной конкуренткой считает Венсан, Эбене несколько досадно, когда песни Венсан оказываются оценены выше, чем её, потому что хоть Венсан и талантлива, но не ценит популярность и не пытается выкладываться ради внимания публики, а просто поёт, Эбене же важны зрители, важно положение.
В последнее время Эбена немного страдает от сталкерства (правда, весьма умеренного) "невоспитанной наёмницы" тигрицы Изабеллы, хотя как любое внимание это ей и льстит.
Умеренно симпатизирует Свободным, но не настолько, чтобы заявлять об этом во всеуслышанье.

Ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение Vladislava 70 » 23 май 2017, 13:02

Аманита прекрасна! Очень сильное впечатление от неё, хотя и к остальным девушкам я не равнодушна))
Чудесные образы и фотографии! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение Rini » 23 май 2017, 15:36

Eris, Виолетта и Эбена красивые,ужасно нравятся твои биографии,все очень интересно и продумано,а главное подходит твоим персонажам) этот выпуск Кэтти ужасно классный)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение Ilonna8 » 23 май 2017, 16:39

Eris, очень красивые девушки, завораживают! И легенды у них интересные.
Прекрасные фото! :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение Asuna » 24 май 2017, 00:21

Анфиса - просто ВАУ! Больше, больше её фото!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение Verdandy » 24 май 2017, 13:34

Eris, ок-ок, буду тут тебя ловить. Если сама смогу сюда вернуться, что-то меня отшибло полноценно тут сидеть...))
Новенькие прекрасны. Лично в моем восприятии дали понять, что базовая Твайла, Элисабет и Кэтти Нуар аля Рок - достаточно красивые куклы, и как же блин хорошо, что у меня тоже есть эти прекрасные девы.
А Иннерку-рыжую я все равно возьму. Когда-нибудь. Девушка уже третий год дает понять, что она стоит денег и места на полке.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение Dioskur » 03 июн 2017, 23:49

Eris, наконец-то ты вернулся и с такими интересными персонажами. Надеюсь так надолго пропадать больше нет планов?)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2017, 09:00

Eris писал(а):Источник цитаты Мне всегда казалось, что Батси немного недооценивают

Когда я твои фотки увидела, то подумала, что ее довольно сильно недооценивают!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Svetlasha, Yandex [bot]