Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение wiccy » 27 апр 2018, 12:42

Какие крутые перемены. Все понравилось просто нереально! 8)

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение Iva09 » 27 апр 2018, 13:29

Настя, здорово ты всех перегрузила...неожиданно, и в то же время ожидаемо)
а минорное настроение - оно же ко всем приходит... да еще, я по-моему у тебя читала, что ты ограничиваешь у себя кол-во кукол до 10... а если истории сказаны...то кукла может ехать дальше... главное, чтобы ты писала нам свои рассказы, а кто в них герои и какие они - это только тебе решать... пиши еще)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение arielgirl » 28 апр 2018, 07:59

Настя, безумно интересно читать о новых героях! Просто на глазах рождается начало новых историй и приключений :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение owlet » 28 апр 2018, 14:13

wiccy, спасибо!
Iva09, спасибо! Пока ещё не всех, но доберусь и до остальных))
Iva09 писал(а):Источник цитаты ограничиваешь у себя кол-во кукол до 10

да, и старенькие уезжают как раз для того, чтобы уступить место новым героям и историям, а не потому что они мне разонравились)) Сейчас кукол 7, лимит есть - были бы деньги :roll:
arielgirl, спасибо, Женя!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87".

Сообщение owlet » 28 апр 2018, 14:21

Девочки, я переехала на новый хостинг, надеюсь, фотографии отображаются во всех браузерах?
Музыка: Kung Fu Piano: Cello Ascends - The Piano Guys, Фредерик Шопен
Добро пожаловать на сайт Незнаcom.цы!
Изображение
Ваш профиль.
Имя: Скай87
Род деятельности: предприниматель
Книга: Экзюпери «Ночной полёт»
Музыка: Шопен
Фильм: «По соображениям совести»
Хобби: чтение
Я люблю: приятные беседы, умных людей, туфли, красное вино, сыр, летние вечера, горы.
Я ценю: честность
Я ненавижу: лицемерие и хамство
Я ищу: мужчину не моложе меня для приятного интеллектуального общения. Только онлайн.
Изображение
Письма: 1. Открыть.
От: WAR84
“Слушай, Скай, мне, конечно, очень приятно общаться с тобой по вечерам вот уже не первый месяц, ты интересная, умная, ты мне нравишься, и я хочу с тобой встретиться. Не подумай, никаких непристойностей — я взрослый мужчина, и намерения мои серьёзны. Вопрос в том, серьёзны ли твои? Если да — то как ты себе представляешь развитие отношений исключительно в переписке? Если тебя что-то смущает, можем для начала организовать свидание по Скайпу. Но вопрос встречи оффлайн всё равно не снимается, при условии, что тебе нужны эти отношения и наше общение, конечно же. Если нет — то, прости, я не могу больше тратить на тебя своё время. Надеюсь на скорую встречу! Рэй.»
Ответить.
Кому: WAR84
“Рэй, я не встречаюсь ни лично, ни по скайпу. Ты знал это с самого начала. Прости, что отняла у тебя столько драгоценного времени. Скай.
WAR84 — удалить из контактов. Удалено. Хотите удалить всю историю переписки с WAR84? Нет, позже.
Заявки: 2. Открыть.
MAX91 — отклонить.
Black88 — отклонить.
Изображение
Получено 1 новое сообщение — Просмотр
От: Black88
Почему?
Ответить.
Кому: Black88
см. последний пункт моего профиля.
Получено 1 новое сообщение. Перейти в диалог.
Black88: смеёшься, всего 1 год?
Скай87: дело принципа.
Black88: да ладно? Хотя бы загляни в мой профиль :)
Скай87: и что я там должна увидеть? Любимая книга — Гарри Поттер?
Black88: что ты имеешь против Гарри Поттера?
Скай87: ничего. Равно как и ничего общего с ним.
Black88: и о чём это говорит?
Скай 87: о том, что я вышла из школьного возраста?
Black88: Не-е-ет, о том, что у нас с тобой есть как минимум одна тема для обсуждения — я расскажу тебе, что мне нравится в ГП, а ты мне — что же хорошего в Экзюпери. Если бы нам нравилось одно и то же, общение было бы малоинформативным, не находишь? А так мы рискуем открыть для себя что-то новое :)
Скай87: Ты хотя бы читал Экзюпери?
Black88: только «Маленького принца». Не моя трава.
Скай87: прочти «Ночной полёт».
Black88: а ты добавишь меня в контакты?
Получена новая заявка: Black88.
Пользователь Скай87 не в сети.

Изображение
Последний раз редактировалось owlet 30 апр 2018, 12:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Black_Rose » 28 апр 2018, 14:51

Интересно, кто же эта загадочная девушка в вечном онлайне и почему она не хочет, чтобы видели её лицо? Может, это Адриана? хотя вряд ли, она путешествует налегке, так что не смогла бы коллекционировать туфли. Так кто же?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение arielgirl » 28 апр 2018, 15:26

Интрига, однако! Давай продолжение :lol: 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Asuna » 28 апр 2018, 15:54

О, девушка-загадка. Предчувствую мрачную тайну: шрамы на лице или десять лет замужем =)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 16:55

Ну Настя, разве можно так интриговать?!!!!
Я так надеялась на последнем фото увидеть ее лицо... Но все же ее ручки и красные ноготочки наводят на мысль что это Скади. И ник получается созвучен.
Я в восторге от того как ты ее представила! Очень здорово, эта анкета, письмо, новый знакомый... Туфли у нее очень классные, особенно зеленые!
Очень интересно почему общение только он-лайн. И чем конкретно она занимается...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение owlet » 28 апр 2018, 17:39

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты почему она не хочет, чтобы видели её лицо?

она не хочет, чтобы её вообще видели. Кто она - скоро расскажу))
arielgirl, скоро будет))
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Предчувствую мрачную тайну: шрамы на лице или десять лет замужем

ну где-то рядом, ага))
MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты ручки и красные ноготочки наводят на мысль что это Скади

красные ноготочки есть ещё у одной агнес, которая была Севара :roll: . А про ник ты права))
MarisaS писал(а):Источник цитаты в восторге от того как ты ее представила

спасибо! Но это ещё не "представление", нормально я её представлю чуть позже :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Туфли у нее очень классные, особенно зеленые!

сама от зелёных тащусь!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно почему общение только он-лайн.

скоро всё узнаем!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение SvetlanaVG » 28 апр 2018, 18:16

Сразу узнала Севару. По описанию в профиле, да, это ее характер. И ещё предположение, судя по пледу на фото, которым скорее всего укрыты ее ноги, возможно она не может ходить? Авария и предательство или что-то подобное :roll:
Ах, туфли! Какая тонкая работа :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение owlet » 28 апр 2018, 18:45

SvetlanaVG, спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Сразу узнала Севару

в пору устраивать голосовалку: Севара это или Скади :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Авария и предательство или что-то подобное

скоро всё узнаем)) Но где-то около того, да)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение ArtAlas » 28 апр 2018, 20:14

owlet, Настя... :clap: :clap: :clap: Вот просто стоя аплодирую! Какой нестандартный подход! Какой кусочек классный! Блин, я аж сказать ничего внятного не могу, мне ТАК понравилось! И да, туфли - отпад просто! :icon_e_surprised: Очень жду продолжения и представления этого персонажа! Какая интрига, е-мое...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Mansy » 28 апр 2018, 21:01

Интересная дама! Интересно, кто она, и почему скрывает своё лицо? А светлые туфли на ней твоя работа?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение SvetlanaVG » 28 апр 2018, 21:18

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты в пору устраивать голосовалку: Севара это или Скади

Держишь ты нас в напряжении, Настя :D я теперь засомневалась :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Anatolievna » 28 апр 2018, 22:59

Ух ты)) Перезагрузки удались, как-будто новые куколки.... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Sapfira Laory » 28 апр 2018, 23:27

owlet, Нереально интересный персонаж!! Гадать не буду, но познакомиться со Скай очень хочется! Не девушка, а сплошная загадка!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение AIR » 29 апр 2018, 02:05

owlet,
она практически весь свой шмот утащила у мальчиков :lol:

Вот такое я как раз люблю )) Сама периодически себе что-то в мужском отделе покупаю )

Я боюсь, что страшно повторяюсь со своими "чудесно", "шикарно", "отлично" и "превосходно", когда пишу в твоей теме, но у меня реально нет других слов, увы, чтобы выразить, какой восторг вызывают твои истории, слог, герои и фотографии. Это же реально шикарно и чудесно, и превосходно, то как все перевоплотились у тебя, то, что они проживают, то, что их истории тоже начинают срастаться и складываться в нечто общее и большее. Читаю и потом возвращаюсь пересмотреть и перечитать еще.
Виан обладает уникальным и добрым даром, Свен уже смутно знаком по истории, рассказанной Адрианой, Скай уже очень нравится, хотя пока о ней немногое известно. "По соображениям совести" я еще не видела, но он сохранен у меня в списке к просмотру на Нетфликсе, так что скоро я смогу узнать о Скай чуточку больше ) "Ночной полет" теперь тоже включу в список книг к прочтению, неловко признаваться, что я как Black88, читала у Экзюпери только "Маленького принца" :|

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Фотографии у меня, кстати, все видны.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Piccoloriccio » 29 апр 2018, 19:52

AIR писал(а):Источник цитаты Я боюсь, что страшно повторяюсь со своими "чудесно", "шикарно", "отлично" и "превосходно", когда пишу в твоей теме, но у меня реально нет других слов, увы, чтобы выразить, какой восторг вызывают твои истории, слог, герои и фотографии

Ура, нашелся человек, выразивший мои мысли в читабельном виде! Целиком и полностью поддерживаю!!!
Не знаю, кто это прячется - Севара или Скади, но туфли зачетные! И сова тоже :D
И очень-очень рада, что бар обретет новую жизнь, как-то пусто без него было...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение owlet » 30 апр 2018, 11:22

ArtAlas, Наташа, спасибо большое! Странный это персонаж - у меня уже несколько попыток представить её "нормально" сорвалось - она вечно всё переиначивает! Следующий запланированный пост тоже будет совершенно не тем, каким я его видела изначально :roll:
Mansy, спасибо! Скоро всё узнаем))
Mansy писал(а):Источник цитаты А светлые туфли на ней твоя работа?

все туфли - работа разных мастеров, не моя, я так не умею, увы((.
SvetlanaVG, :roll:
Anatolievna, ещё не все...)
Sapfira Laory, спасибо! Для меня она тоже открывается постепенно и порой с неожиданных сторон))
AIR, Света, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты их истории тоже начинают срастаться и складываться в нечто общее и большее

вот хочется как раз свести все истории в одну, работаю над этим, но не все персонажи ещё "определились", и я пока не знаю, дадут ли они мне это сделать :angel:
AIR писал(а):Источник цитаты "По соображениям совести" я еще не видела, но он сохранен у меня в списке к просмотру на Нетфликсе

хорошее кино. Местами весьма жёсткое, но послевкусие оставляет доброе, что у меня например редко бывает от военных фильмов.
AIR писал(а):Источник цитаты "Ночной полет" теперь тоже включу в список книг к прочтению

о, ещё почитай сборник эссе "Планета людей"! Это совершенно удивительная вещь, ещё более ценная тем, что всё написанное - реально, ибо это, можно сказать, дневниковые записи самого Экзюпери. На меня "Планета..." произвела крайне сильное впечатление)) Расскажешь потом о впечатлениях? :)
AIR писал(а):Источник цитаты Фотографии у меня, кстати, все видны

о, хорошо, спасибо, что сообщила! Особенно переживала за зарубежных пользователей - отображает ли этот хостинг для вас или работает только в пределах страны))
Piccoloriccio, спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты рада, что бар обретет новую жизнь, как-то пусто без него было...

новую жизнь обретёт, но реанимация онлайн-темы не планируется. Во всяком случае - пока.
Последний раз редактировалось owlet 30 апр 2018, 12:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2018, 11:36

owlet, Удачная перезагрузка! Читала взахлёб, пытаясь поймать связи с предыдущими героями, как лего-детальки рассыпавшихся характеров при реинкарнации:)
owlet писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать на сайт Незнаcom.цы!

Интересный формат подачи истории! :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: "Скай87"-с.128, Виан-с.127

Сообщение Fibella » 30 апр 2018, 16:37

Крутая перезагрузка, повторюсь! Тоже приходила мысль про какую-то травму, но я ее почему-то отбросила. Я думаю, это Скади :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай

Сообщение owlet » 30 апр 2018, 20:04

AnyCrystal, спасибо! :)
Fibella, спасибо, Надя!
Вот хотела я этим постом представить вам прошлую незнакомку, но моя странная логика (и незнакомка) требуют сначала представить другого персонажа :roll:
Изображение
Я вырос на улице. Обиженный на весь мир, юный мизантроп, вспыльчивый и злой. Я обвинял в своих бедах всех: детдома, из которых регулярно сбегал, приёмные семьи, со всеми членами которых умудрялся испортить отношения в первую же неделю, дурные компании, в которые попадал, и инспекторов по делам несовершеннолетних, пытавшихся наставить меня на путь истинный. Я обвинял всех, кроме себя. И всех ненавидел. Пока в моей жизни не появилась Кора.
Мне было 15, я попал в очередную «идеальную» семью с белым забором вокруг дома, с собственной ванной комнатой у каждого члена семьи, накрахмаленными простынями на кроватях и кружевными занавесками на идеально чистых окнах. У них была дочь — 11-летняя Кора, забавное создание с оленьими глазами и светлым взглядом на мир.
Несмотря на мою ершистость, приняли меня радушно, терпеливо перенося все мои закидоны и дерзкие выпады. Особенно рада была Кора, с раннего детства мечтавшая о старшем брате. Она неотступно следовала за мной везде, чем страшно меня бесила. Я орал на неё, запугивал, грубил ей, прогонял — ничего не помогало! Она, вцепившись в своего замызганного плюшевого зайца, смотрела глазами преданной собаки, не понимая, в чём же она передо мной виновата, и всё равно хвостом увязывалась следом за мной.
В тот момент я связался с очередными парнями из неблагополучного района — меня приняли в банду. И «младшая сестрёнка» в мои планы совершенно не вписывалась.
«Что тебе от меня надо, дура мелкая, что ты за мной таскаешься?! Не поняла ещё, как меня это бесит?! Как ТЫ меня бесишь, ты и вся твоя прекрасная семейка! Ну, что молчишь?». Мелкая пожимает плечами, обнимает своего зайца, опускает глаза. «Опять за мной попрёшься?». Кивает. «Ну и дура! Зачем?»
«Потому что ты — хороший».
«Нихрена я не хороший!» - захлебнувшись возмущением ору я.
«Ну и что. Ты — мой брат. И я тебя люблю. Даже если ты пока не очень хороший».
«А ты мне никакая не сестра, поняла, птичьи твои мозги? Поняла?!». Кивает.
«А ты всё равно мой брат. Даже если я для тебя пока не сестра».
«Бесишь! Как же ты бесишь!!!»
Изображение
Я начал уходить к себе рано вечером, чуть ли не сразу после школы, запирая дверь спальни на ключ и покидая дом через окно. Только так я мог отделаться от навязчивой малявки. Но вскоре она просекла и это, и начала нагонять меня посреди дороги. А я путал следы, как только не изощрялся, чтобы уйти от преследования.
Но однажды она всё-таки меня догнала. Точнее — нашла. Именно в тот вечер, когда у нас случилась стычка с другой бандой. Пацанва, малолетнее хулиганьё, что в наших рядах, что в их. Поэтому из оружия на подобных сходках были только собственные кулаки и иногда — для острастки — ножи. И эта дурёха, подоспев в самый «горячий» момент не придумала ничего лучше, чем полезть меня защищать.
Потом, в полиции, парень, с которым я сцепился в ту ночь, говорил, что не хотел порезать ни меня, ни, тем более — её. Нож достал только для того, чтобы напугать меня. А она просто напоролась. Но я точно помню, что нож был занесён на меня, помню последнюю свою мысль о том, что не успеваю перехватить его, и вот сейчас он вонзится мне промеж рёбер, но... он вошёл под её ключицу. Тоненькую, по-детски трогательную, пересечённую жёлтой кружевной бретелькой летнего сарафанчика.
«...ты всё равно мой брат. Даже если я для тебя пока не сестра. И я тебя люблю. Даже если ты пока не очень хороший». Я обещаю, Кора, сестрёнка, я сделаю всё, чтобы стать хорошим. Для тебя. Для единственного человека, который любил меня ни за что. Любил, вопреки всему. А я всё просрал...
Дальше всё изменилось. Я, обвинявший в своих бедах всех, кроме себя, наконец понял, что в том, что со мной происходит, виноват я. ТОЛЬКО я. Я нашёл работу, даже несколько, все — как одна — паршивые донельзя. Но я не заслужил даже их. Я закончил школу, и, к собственному удивлению, прошёл дальше, стал хорошим компьютерщиком и (уже не в стенах учебного заведения) сильным хакером. А потом я встретил Виан и её «Диких лебедей». С тех пор, как я с ними, мне не так больно. Но ты всё равно всегда будешь со мной, Кора. И моя перед тобой вина — тоже.

Изображение
Последний раз редактировалось owlet 30 апр 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Fibella » 30 апр 2018, 20:23

Охх, как жаль Тая! Так и подумала, что Кора умрет и из-за него... С чувством вины жить мучительно, бедняга! Но, полагаю, все, кто примкнут с "Диким лебедям", пришли туда не от хорошей жизни, и боль со временем станет глуше...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Black_Rose » 30 апр 2018, 20:26

Этот паренёк... Тай, если я правильно запомнила?.. будет как-то связан со Скай? "Ты понимаешь ,что этот человек ангел, лишь тогда ,когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья." (с) кто-то

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение owlet » 30 апр 2018, 20:38

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Так и подумала, что Кора умрет и из-за него

должно же было что-то вправить ему мозги :|
Fibella писал(а):Источник цитаты все, кто примкнут с "Диким лебедям", пришли туда не от хорошей жизни

ты права, "Дикие лебеди" - не просто байк-клуб, это настоящее братство, и каждого в него привела своя боль. За счёт способностей Виан, боль Тая теперь для него не столь оглушительна.
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты будет как-то связан со Скай?

есть задумка, что здесь каждый будет связан со всеми :roll:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты "Ты понимаешь ,что этот человек ангел, лишь тогда ,когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья."

шикарно! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение arielgirl » 30 апр 2018, 21:13

вот так судьба у парня :| Жаль, что он понял многое только после смерти сводной сестры, но, видимо, это его путь, и именно это он должен был пережить...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение AIR » 01 май 2018, 01:51

Ох, как тяжело, когда пробуждаешься, приходишь в себя только из-за подобного оглушительно трагического события. Потому что с таким озарением приходит и огромная боль. Кора реально спасла его своей смертью, и хорошо, что позднее рядом с Таем оказалась и Виан, чтобы помочь ему перенести эту потерю.
Бар собирает очень интересных непростых людей, будет очень интересно узнать, переплетутся ли их истории еще больше, чем видно сейчас.
о, ещё почитай сборник эссе "Планета людей"!

Спасибо за рекомендацию, обязательно поищу и напишу потом о своем впечатлении.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Sapfira Laory » 01 май 2018, 13:57

owlet, Красавец Тай с тяжелой судьбой((. Очень интересный герой получился, задумка о том чтобы все были связаны - великолепная идея!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Mansy » 01 май 2018, 16:53

Печальная история. Но иногда людей заставляет задумываться только большое горе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]