Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Asuna » 02 май 2018, 17:13

Тай очень красив и трагичен. Жаль его младшую несостоявшуюся сестрёнку, но, видимо, такой и была её судьба.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение MarisaS » 02 май 2018, 18:28

Настенька, вот это перезагрузка! С каждым новым персонажем я все больше проникаюсь твоей будущей историей, которая несомненно свяжет их судьбы. Тай самый "тежелый" эмоционально персонаж для меня. Его история безумно трогает! Очень жаль малышку, до слез, но если она спасла Тая от пропасти, заставила посмотреть на его жизнь другими глазами, то все было не зря. Возможно он тоже кого-то спасет...
Хорошо что он не один, и есть сила, способная заглушить его боль.
Фото очень классные!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Lynx » 02 май 2018, 22:46

Это просто восхитительно! Новые персонажи, новые истории, но они всё также трогают сердце. Ярко, волнующе, интересно. С большим удовольствием буду следить за появлением новых имён и судеб.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение Arvin » 02 май 2018, 23:24

Очень интересно было увидеть любимых героев в новом амплуа. Яркие персонажи получаются и история у каждого интересная.
А что стало с Виски?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение owlet » 04 май 2018, 12:57

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Жаль, что он понял многое только после смерти сводной сестры

без этой трагедии не факт, что вообще бы понял :|
AIR, спасибо, Света! Всё верно))
Sapfira Laory, благодарю!)
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты иногда людей заставляет задумываться только большое горе.

именно так.
Asuna, спасибо! Сестрёнка спасла ему жизнь и в прямом, и в переносном смысле).
MarisaS, спасибо, Маша! Да, всё не зря.
MarisaS писал(а):Источник цитаты все больше проникаюсь твоей будущей историей

истории не планируется, планируются зарисовки из их жизни))
Lynx, большое спасибо!
Arvin, благодарю!
Arvin писал(а):Источник цитаты что стало с Виски?

у Виски никаких изменений с последнего её упоминания в теме нет и уже не будет: вышла замуж и ушла с Каем за Грань.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Тай.

Сообщение SvetlanaVG » 04 май 2018, 14:05

История Тая пронзительна :roll: Он связан с компьютерами... возможно его пути пересекутся со Скай?
Скрытый контент: показать
Настя, можно я тут под спойлером немного слюни пущу? :oops: как же он хорош! у меня нет кукол такого формата и вряд ли будут, но каждый раз смотрю на этого парня и влюбляюсь, какую бы роль он не исполнял, ты неизменно умеешь его преподнести так, что дух захватывает... он какой-то магнетический в твоих историях и зарисовках :crazy:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение owlet » 05 май 2018, 14:45

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Он связан с компьютерами... возможно его пути пересекутся со Скай?

пересекутся уже прямо вот сейчас, но с компьютерами это никак не связано :roll: .
Скрытый контент: показать
большое спасибо от меня и "того парня"! :angel: :oops:


Тай:
Сначала я долго ждал Виан у закрытых дверей кабинета, а потом, молча, стиснув зубы, пытался догнать её удаляющуюся спину. Она неслась на своих высоченных каблуках, лавируя между прохожими так быстро, что я значительно отстал. Она ничего не сказала мне, когда вышла из офиса, но посмотрела ТАК, что все сомнения как рукой сняло: я виноват. Сильно. Перед всеми. Но, кажется, без меня они всё-таки о чём-то договорились.
Мы ждали этого приёма две недели. Записались заранее, так как у мисс Грин столь плотный график, что простым смертным вроде нас попасть к ней сложнее, чем Ди Каприо получить свой первый Оскар.
Мы шли просить спонсорской помощи для организации ночлежки и бесплатной столовой для бездомных при баре «Дикие лебеди» у королевы строительной империи — Скади Грин. Идти должны были Виан и Свен, но у последнего неожиданно заболел отец, и он уехал на несколько дней к родителям. Вместо Свена пришлось идти мне. Плохая идея. С моей встроенной вспыльчивостью и презрением к богачам. Очень плохая идея.
Скади Грин встретила нас в своём светлом офисе на 73 этаже, не выходя из-за рабочего стола. Выслушала внимательно и строго. Кивнула, когда Виан закончила излагать ей свой проект.
Изображение
- Мне нравится ваша затея, - довольно холодно и по-деловому сказала Грин, и я готова спонсировать этот проект, но на своих условиях. Вы хотите, чтобы я регулярно жертвовала вам некоторые суммы, которые вы будете вкладывать в проект. Я же предлагаю вам своего человека, который займётся всей организацией по возведению здания ночлежки, вплоть до полной её готовности к работе. Согласитесь, кто, как не Грин-Индастрис разбирается в строительстве? И, если всеми работами будет руководить моё доверенное лицо, мы можем быть уверены в наилучшем результате при оптимальных затратах.
И тут меня переклинило.
- То есть Вы считаете, что мы будем воровать из благотворительных средств, направленных на НАШ проект? И, чтобы этого избежать, Вы решили вот так просто присвоить этот проект себе?
Изображение
- Я этого не говорила. Но, думаю, в вопросах строительства, закупки материалов, переговоров с поставщиками, найме рабочих, и прочем, я и мои люди разбираемся чуть лучше вас, что позволит не только сократить расходы и сроки строительства, но и гарантирует качественный конечный результат сразу, а не после «работы над ошибками». - всё так же холодно разжевала мне, словно школоте, Грин - высокомерная и холодная.
- А-а, значит, вопрос просто в том, что Вы — богатая и знаменитая — априори умнее и талантливее нас, простых ребят. Конечно, куда нам с вами тягаться? Вы же гораздо лучше, Вы, даже не потрудившаяся встать из-за своего дорогущего стола при знакомстве! - Я чувствовал, как Виан толкает меня локтем в бок, чувствовал, что меня уже несёт, и что остановиться я уже не смогу, пока не договорю. Повисла пауза. Скади Грин молчала, сжав губы, цедя холодную ненависть сквозь прищур бирюзовых глаз.
Изображение
- Вы не правы, - наконец произнесла она тоном ровным и бесстрастным, словно заточенная сталь клинка, - это я гораздо хуже Вас, хотя бы даже потому, что Вы можете встать при знакомстве, а я — нет.
В кабинете раздалось едва слышное жужжание, и Скади Грин резко выехала из-за своего стола на электрическом инвалидном кресле.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение Fibella » 05 май 2018, 15:26

Ох ешкин же ж кот!!!! Скади великолепна! И то, что она в инвалидном кресле, мне тоже в голову ни разу не пришло до самого последнего слова! Да уж, Тай облажался... Но, думаю, Скади Грин не такая уж стервозная, холодная и жесткая, как он сперва решил...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение SvetlanaVG » 05 май 2018, 15:34

Все таки это Скади... Теперь когда ее персонаж открылся, понимаю, что это не могла быть Севара. Скади такая сильная! Хоть и в современном мире, а все равно воительница.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение owlet » 05 май 2018, 15:37

Fibella, спасибо, Надя!
Fibella писал(а):Источник цитаты Тай облажался...

и сам прекрасно это понял))
Fibella писал(а):Источник цитаты думаю, Скади Грин не такая уж стервозная, холодная и жесткая, как он сперва решил...

да, а решил он так в основном потому, что с детства не любит "богачей", считая, что все они такие - стервозные и холодные. Скади владелица крупной корпорации, вела себя исключительно в рамках делового этикета, а Тай принял это за высокомерие.
SvetlanaVG, спасибо! Следующий пост как раз будет посвящён истории Скади.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение Black_Rose » 05 май 2018, 15:56

Так значит, Скади инвалид. Почему-то так и подумала сразу, как Тая начало нести. Вот почему она не ходит на встречи и вот откуда такая страсть к туфлям. Очень надеюсь, что этот случай не станет началом пожизненной ненависти между этими двумя людьми и что Виан простит своего друга, одному ему будет совсем тяжко, он может снова оступиться...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение owlet » 05 май 2018, 20:24

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Виан простит своего друга, одному ему будет совсем тяжко, он может снова оступиться...

Виан и не думает на него обижаться: выволочку, конечно, устроит - заслужил. Но в остальном - он и сам всё уже прекрасно понял, и теперь ему досадно на себя и стыдно за своё поведение)).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение Asuna » 05 май 2018, 23:04

Бедная Скади, её сильно обидели ни за что!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение Sapfira Laory » 05 май 2018, 23:23

owlet, Ох Тай конечно сказанул лишнего, но думаю, все утрясется, обычно такие неловкости, влекут за собой хорошие отношения в будущем (ведь Таю наверно захочется загладить свою вину), либо дружбу, либо что посильнее )) :wink: .

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение Mansy » 06 май 2018, 01:50

Ну Тай! Подросток-беспризорник опять вылез не вовремя. :| Скади всё сказала правильно, специалист лучше разберётся в строительных делах, а это такое болото... Неопытных людей без проблем облапошат. Сама Скади сильная личность, раз добилась таких высот невзирая на увечье. Может она не станет отвергать проект из-за хамства Тая.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение Black_Rose » 06 май 2018, 01:57

Mansy, я думаю, Виан решит эту проблему и немного поможет самой Скади, ведь она может облегчать чужую боль, а жить с такой серьёзной проблемой - очень больно, как и всё, что связано со здоровьем.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин.

Сообщение owlet » 06 май 2018, 11:26

Asuna, она стойкий солдатик, но Тай её задел за больное, да.
Sapfira Laory, зришь в корень! :wink:
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Подросток-беспризорник опять вылез не вовремя.

да, несмотря на свои "многолет", он до сих пор не перерос свои предубеждения о богатых и влиятельных людях, равно как и сильную к ним неприязнь.
Mansy писал(а):Источник цитаты Может она не станет отвергать проект из-за хамства Тая.

Black_Rose писал(а):Источник цитаты я думаю, Виан решит эту проблему

Из первых предложений зарисовки можно сделать выводы, что Виан отправила Тая "ждать за дверью", и, несмотря на его выходку, они со Скади всё-таки о чём-то договорились, так что проблему она уже решила :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Свен и Джослин

Сообщение owlet » 06 май 2018, 14:57

"Тот самый бывший сержант" Свен и доктор Джослин.
Музыка: Take On Me - a-ha
- Вот ты и попалась!
- Отстань, Свен, мне надо работать!
Изображение
- Подождёт твоя работа, мама хочет нас сфотографировать.
- Передай ей, что я ненавижу фотографироваться. Но она это и так знает.
- А ты знаешь, что она не успокоится, пока не сделает кадр для альбома. Пойдём! - в сторону - Мама, я её поймал!
Изображение
- Если ты вдруг вообразил, что моей фантазии не хватит, чтобы выдумать тебе страшную месть - ты сильно ошибаешься!
- Я тоже тебя люблю, Джосс! Пять секунд - и ты свободна!
Изображение
- Джослин, слушайся старшего брата! На работе ты каждый день бываешь, а у родителей - от силы шесть раз в год! Ну-ка, улыба-а-аемся!
Изображение

- Это дома я "бываю", а на работе я живу. Кстати, мам, Свен тут хотел составить тебе компанию в гостях у тёти Альмы. У неё же, говоришь, какая-то новенькая ученица? - Свену - подающая надежды пианистка, Свен, представь: вдруг это судьба!
:twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин; Свен и Джослин.

Сообщение Mansy » 06 май 2018, 15:28

Страшная месть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин; Свен и Джослин.

Сообщение Black_Rose » 06 май 2018, 15:38

Севара очень удачно перевоплотилась в современную девушку. Она ведь врач? Радует, что в новой жизни она не одинока, у неё есть семья и такой классный старший брат, с которым у них постоянно (ну я так думаю) мелкие взаимные шуточки. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин; Свен и Джослин.

Сообщение ArtAlas » 06 май 2018, 18:49

owlet, Настя, вот просто супер! :clap: :clap: :clap: Браво! Я с таким удовольствием читаю твою перезагрузку! Все настолько продумано и необычно. Хотя, ты всегда отличалась своим умением поворачивать сюжеты так, что и подумать нельзя.
Тай. Моя любовь, мой "плохой мальчик". :oops: Жалко его, конечно, судьба ужасная, да еще и смерть сестренки сводной, из-за него, по сути. Черт, это страшно. Фотографии безумно красивые, доооолго рассматривала... :icon_e_biggrin:
У Скади, да, Тай облажался малость. :mrgreen: Ну я надеюсь, что все в итоге будет хорошо.
Севарру не признала. :shock: С братом хорошо смотрятся.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин; Свен и Джослин.

Сообщение arielgirl » 07 май 2018, 06:27

Перезагрузка удается тебе на все 100 :clap:
С удовольствием прочла про Тая, вот так и думала, что "Остапа понесет", но он прекрасен в своей оплошности ))

Про ребят тоже очень понравилось, Джослин хороша!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин; Свен и Джослин.

Сообщение MarisaS » 07 май 2018, 17:53

Настя, ВАУ! Как же все все все круто!!! Я чуть ли не в ладоши хлопаю читая твою перезагрузку! :clap: Тая уже очень люблю! В этой своей горячности и вспыльчивости он очень похож на Дериара, а я так любила его персонаж! Момент со Скади ооочень неловкий, от ее последних слов прямо мурашки побежали! Очень впечатляюще! Теперь мне понятна ее любовь к обуви. Но все де очень интересна история ее жизни.
Свен. Сначала я подумала что Джосс его невеста, и немного расстроилась... Так надеялась на романтическую ветку с Адрианой... Но сестра - это так здорово! Очень легко написано, месть чудесная. :twisted: Так и вижу как Свен слушает этюды на пианино за чашечкой зеленого чая... :D
Настя, фото фантастические!
Скрытый контент: показать
Хочу так же научиться фотографировать перед монитором :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: мисс Грин; Свен и Джослин.

Сообщение owlet » 08 май 2018, 00:35

Mansy, ещё бы!))
Black_Rose, с семьёй Джосс и правда повезло, и с братом они довольно близки))
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Она ведь врач?

не столько практикующий врач, сколько учёный. Она психиатр.
ArtAlas, Наташа, спасибо большое!))
arielgirl, Женя, благодарю!))
MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты очень интересна история ее жизни

история будет прямо сейчас))
MarisaS писал(а):Источник цитаты надеялась на романтическую ветку с Адрианой

надежда ещё есть))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так и вижу как Свен слушает этюды на пианино за чашечкой зеленого чая...

...под многозначительные взгляды матери и тётушки Альмы: "смотри-де, какая хорошая девочка! А тебе же уже за тридцать, а до сих пор не женат..." :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение owlet » 08 май 2018, 00:44

Музыка: Chandelier — Vitamin String Quartet
Сколько себя помню, меня всегда восхищали красивые женские туфли! Я их обожала больше всего на свете: больше кукол, больше мороженого, даже больше любимого плюшевого медведя. Мама говорила, что когда я вырасту — смогу купить себе любые туфли, какие захочу — да хоть все сразу! Но не сейчас — сейчас у нас порой нет денег даже на самое необходимое.
Изображение
Мне 12. С 6 до 12 я ходила в общую бесплатную школу. С 12 до 16 обучение платное, школы — специализированные. В 16 лучшие ученики специализированных школ поступают туда, куда хотят и становятся тем, кем мечтали. Или кем мечтали их родители. Остальные пытаются пройти по конкурсу на оставшиеся места — куда попадут. Если не попадут никуда — идут работать. Некоторым везёт, и они находят вполне годную работу с возможностью карьерного роста и даже обучения за счёт работодателя. Но везёт не всем.
Изображение
Мне 12, и у нас нет денег на дальнейшее обучение. Поэтому я подаю документы туда, где обучают бесплатно — в военную школу. Я прохожу отбор, теперь я — «надежда и будущее нашей армии». Я, с детства мечтавшая носить красивые туфли, к 16 годам имею две пары обуви: летние берцы и зимние. Но это уже не так важно. Важно то, что к 16 я остаюсь сиротой, и должна сама о себе заботиться. А ещё важно то, что я — одна из лучших выпускников школы. Лучшая среди девочек. Вторая в общем рейтинге своей школы и пятая — в общем рейтинге военных школ по стране. И меня берут в Военную академию на бесплатной основе.
В первый же год я по своим показателям обхожу всех, становлюсь лучшей студенткой, и к концу года понятно, что, если я не сдам позиции, мне обеспечено место в элитных десантных войсках. Позиций я сдавать не собираюсь, и в 20 лет примеряю новые берцы — впервые — из натуральной кожи. И голубой берет, который, надо признаться, очень мне идёт.
Изображение
Я работаю, много и тяжело. Я служу Родине. Бываю в горячих точках, получаю награды, поднимаюсь по карьерной лестнице. К 25 годам я — капитан в элитных десантных войсках. Я горжусь собой, потому что достигла всего сама. Но, проходя мимо ярких витрин, мой взгляд всегда останавливается на прекрасных дизайнерских туфельках. Теперь я могу позволить себе такую покупку, но мне некуда их носить. Это — не рационально. И я прохожу мимо.
Изображение
В 26 лет я служу в очередной «горячей точке». На одном из заданий мы попадаем в настоящую мясорубку. Живыми выбирается меньше трети. Я получаю ранение в спину, задевшее позвоночник. Год врачи пытаются меня собрать, словно анатомический конструктор. Собирают, разбирают, собирают опять. Всё напрасно.
Изображение
Мне платят внушительную компенсацию, дают инвалидность. Я не привыкла к шикарной жизни, и все полученные и накопленные деньги вкладываю в дело — открываю свой строительный бизнес.
Изображение
Он оказывается удивительно успешным, за несколько лет мы значительно расширяемся, открываем несколько филиалов, в том числе — в других странах.
К 31 году я могу купить себе любые туфли, какие захочу, хоть все сразу. И мне даже есть, куда их носить. У меня внушительная коллекция дизайнерской обуви, ведь инвалидное кресло — не повод не носить красивые туфли.

Изображение
Последний раз редактировалось owlet 08 май 2018, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение Black_Rose » 08 май 2018, 00:55

Какая сильная и восхитительная женщина. Она позитивно смотрит на мир, хотя и много пережила, и если одна дверь перед ней закрывается, она сразу же находит другую. И она действительно оказалась воином и в современном мире. :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение Asuna » 08 май 2018, 01:12

Она прекрасна! Потрясающая судьба и история, восхитительная дама.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение BABY LOVE » 08 май 2018, 02:16

Ничего себе... вот это судьба у любительницы дизайнерских туфель.
Бесконечно восхищаюсь вот такими женщинами, сильными и прекрасными вопреки всему.
Тай, конечно, отмочил номер :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение owlet » 08 май 2018, 17:28

Black_Rose, спасибо!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты оказалась воином и в современном мире

она не оставила мне вариантов :roll:
Asuna, благодарю!
BABY LOVE, спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Тай, конечно, отмочил номер

Ему стыдно, да)).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение Fibella » 08 май 2018, 18:00

Удивительно сильная СКади со стальным характером! Удивительно хрупкая на фото в инвалидной коляске!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]