Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Собеседник; Новая хозяйка старого бара.

Сообщение Sapfira Laory » 22 июн 2018, 23:36

owlet, Здорово, что бар снова открывается! Виан невероятная, ей безумно идет эта прическа! Глаза действительно горят аж!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Собеседник; Новая хозяйка старого бара.

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2018, 23:37

owlet, так вот она какая Виан! Красивая и взрослая.
Это бывшая Хеледис? :shock: Не могу поверить!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Собеседник; Новая хозяйка старого бара.

Сообщение owlet » 23 июн 2018, 00:03

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Здорово, что бар снова открывается!

бар открыт, дело за благотворительной ночлежкой для бездомных, которую к нему пристраивают)) От Виан спасибо! :)
ArtAlas, благодарю!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это бывшая Хеледис? Не могу поверить!

она, но теперь совсем другая))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Собеседник; Новая хозяйка старого бара.

Сообщение Black_Rose » 23 июн 2018, 07:39

owlet, так это замечательно, без перемен невозможна жизнь в полном смысле этого слова. :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Собеседник; Новая хозяйка старого бара.

Сообщение JDahlia » 23 июн 2018, 07:48

Виан прекрасна, ей идет быть хозяйкой бара - не меньше, чем Виски в свое время!

Здорово, что полюбившийся паб будет снова открыт для посетителей :angel:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение owlet » 24 июн 2018, 20:45

Black_Rose, полностью согласна!
JDahlia, спасибо, Даша!))

- Я не доверяю ей. - Джослин отпила из горлышка бутылки лимонад с резким запахом мяты и лайма. - У меня такое чувство, что она врёт. Хотя, как психиатру, мне прицепиться не к чему, если и врёт - то мастерски.
Изображение
Виан вздохнула и чуть помолчала, положив локти на стойку.
- Знаешь, Джос, не хочу нагнетать атмосферу, но мне тоже кажется, что что-то тут не так... Я чувствую чужую боль, за эти годы научилась прекрасно её распознавать, но у Гвен... Боль, определённо, есть, и такая, с которой человеку нужно очень много сил, чтобы выжить, но она очень странная, будто неуловимая для меня. Я пыталась вмешаться, но Гвен не пускает меня. Это впервые. Такое чувство бывает, когда просыпаешься, и не помнишь, что тебе снилось, а лишь какое-то настроение и размытые фрагменты сновидения остались в голове. Ты пытаешься ухватить один из них, кажется - стоит только потянуть за него, и всё сразу вспомнится, но нет, оно ускользает и с каждой новой попыткой становится всё призрачней.
Изображение
- Может, с ней случилось что-то, спровоцировавшее раздвоение, появилась вымышленная личность, у которой нет того горя, что есть у настоящей, и она подавила реальную Гвен, которая оказалась не в силах справиться с пережитой травмой. И ты чувствуешь боль настоящей личности, - мрачно усмехнулась Джослин.
- Ты психиатр, тебе виднее, - улыбнулась Виан.
- Все вокруг - психи. Просто большинство об этом не догадывается. Но, нормальная она или нет, она мне определённо не нравится! Есть в её кротости и ранимости какая-то опасность Свен со мной не согласен. Увёз её на ферму к родителям: "с бедной девочкой произошло что-то очень плохое, она избита, она не может говорить о своём прошлом - сразу начинается истерика, у неё ни документов, ни денег, ни вещей, что прикажешь с ней делать? Я не могу так её бросить!" - передразнила брата Джос. - И, конечно, речи быть не может о том, чтобы показать её врачам или сообщить о ней полиции. "Девочке и так пришлось туго!". Однажды он уже огрёб от подобной "девочки" - вылетел с работы, как пробка из шампанского, даже дверью хлопнуть не успел.
Изображение
- Ну эта хотя бы совершеннолетняя. Она сказала, что ей 22.
- Вот именно - "она сказала"! - фыркнула Джослин. - А теперь вот сам поехал на неделю "помочь родителям". Я боюсь представить, как и чем он им там помогает!
- Джос, не надо, не накручивай, - спокойно произнесла Виан, - Свен уже взрослый, мальчику больше 30 годиков, перестань его контролировать. В конце концов, это же он из вас старший.
Изображение
- И когда это, скажи мне пожалуйста, возраст мешал мужчине творить ерунду, особенно если в деле - смазливая девица? Расхаживает там по родительскому дому, спит наверняка в моей комнате...
- Да ты просто ревнуешь, Джос! - усмехнулась Виан.
- ...и носит мою одежду! - не обращая внимания на реплику подруги, закончила Джослин.
- Всё, Джос, перестань сходить с ума и строить теорию заговора, у тебя на погоду, что ли, сварливость активировалась?Изображение
- Да, ты права, извини, - Джослин резко поменяла тон. - Чем строить "теорию заговора", поеду-ка я к родителям и сама всё узнаю.

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение JDahlia » 25 июн 2018, 00:02

Джослин очаровательна в своей сестринской ревности)
Очень атмосферные барные посиделки получились у девушек :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение Black_Rose » 25 июн 2018, 00:05

Интуиция и опыт врача не обманули Джослин, мне тоже не очень нравится, что она решила заменить Свеном погибшего человека, это может плохо кончиться, но... посмотрим, что будет. ;)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 01:37

owlet, ммм, сестринская ревность! Как знакомо! :roll:
Фотографии очень красивые.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:47

Black_Rose писал(а):Источник цитаты мне тоже не очень нравится, что она решила заменить Свеном погибшего человека, это может плохо кончиться

Мне это тоже немного подозрительно что ли... Но мне все равно нравится Гвен. Джослин, ну какая же она стала красавица! И да, так забавно ревнует, пытаясь казаться объективной! :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение Black_Rose » 25 июн 2018, 19:58

Fibella, мне тоже... просто её поведение может нанести вред другим и ей самой... беспокоюсь. :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение owlet » 25 июн 2018, 21:27

JDahlia, спасибо, Даша!
Black_Rose, Fibella, да, Джос беспокоится не зря.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты она решила заменить Свеном погибшего человека

Fibella писал(а):Источник цитаты Мне это тоже немного подозрительно

она не то чтобы решила, скорее это акт психологической защиты - ей всего 19, вся её привычная жизнь разрушена, единственная любовь - погибла, а сама она оказалась одна в совершенно чужом для неё мире, и, несмотря на её "закалку", пережить такое довольно сложно, поэтому мозг яростно пытается удержаться хоть за что-то знакомое и внушающее чувство защищённости. Поэтому-то она и увидела в Свене Берена, но, прекрасно понимая, что это - другой человек, "замаскировала" этот факт тем, что он - не сам Берен, а его воплощение в её новой жизни. Она будет отчаянно искать в Свене свою прежнюю любовь, вот только что она найдёт в нём на самом деле - это уже другой вопрос :roll: Ой, девочки, она тут совершенно без моего ведома какие-то дела творит, я сама удивляюсь! Скоро буду показывать и рассказывать :wink:
ArtAlas, Наташа, спасибо!))
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Но мне все равно нравится Гвен. Джослин, ну какая же она стала красавица!

Надя, спасибо от обеих! Про Гвиневеру я согласна - несмотря на все её закидоны, очень её люблю. И это сочетание в ней трогательной хрупкости и опасности нравится).
И фото виновницы разговора просто так:
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение JDahlia » 26 июн 2018, 02:11

owlet, Какая она изящная и утонченная! И с переуложенной челкой ей очень хорошо :angel:
Скрытый контент: показать
Как ты ей кстати так волосы уложила? Каким-то "человеческим" средством для укладки?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение MarisaS » 27 июн 2018, 16:22

Настенька, очень классный фотосет с новой хозяйкой бара!!! Какая она элегантная и красивая! Она да, она кажется очень повзрослевшей! Прическа и наряд супер!
Рада что бар снова открыт!
Новая зарисовка из жизни твоих героев очень понравилась!
Такой живой и красочный диалог! Джос так трогательна в этих переживаниях за брата! :D Очень интересны подробности о Гвен и Свене. К родителям значить увез ее...хм... Пусть уж поторопится к брату, как то спокойнее будет если Джос будет за ними следить))) Не хочется чтобы у Свена и Гвен завязались близкие отношения. Я всей душой за пару Свен-Адриана. Уж слишком долго она носит в сердце любовь к Свену, ищет его... А вот Гвен только появилась и вообще другого любит. Хотя найдя в Свене черты любимого вряд ли она теперь его так просто отпустит...
На последнем фото Гвен такая хрупкая и нежная!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Теория заговора.

Сообщение owlet » 28 июн 2018, 20:38

JDahlia, большое спасибо! :)
Скрытый контент: показать
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как ты ей кстати так волосы уложила? Каким-то "человеческим" средством для укладки?

паром и человеческим лаком для волос))

MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не хочется чтобы у Свена и Гвен завязались близкие отношения. Я всей душой за пару Свен-Адриана.

ой, они там уже без меня творят всё, что заблагорассудится, так что я ничего особо уже не загадываю :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Wonderful Tonight.

Сообщение owlet » 29 июн 2018, 01:28

Кусочек, подсмотренный летней ночью.
Музыка: Wonderful Tonight - Eric Clapton
Гвен.
Я захожу в белоснежную спальню и позволяю тяжёлой косухе Свена, в которую он укутал меня, когда село солнце, соскользнуть с моих плеч и упасть на пол.
Оборачиваюсь на полуприкрытую дверь именно тогда, когда он проходит мимо в свою комнату. Он замедляет шаг и поднимает глаза, останавливается. Наши взгляды встречаются... Он делает нерешительный шаг навстречу, я переступаю через лежащую на мягком ковре косуху.
Всё идёт по моему плану. Всё неправильно...
Мы смотрим в глаза друг другу, я знаю - он хочет войти. Но мгновением раньше я плотно прикрываю дверь спальни. Мы по разные стороны двери.
- Я просто хотел забрать свою куртку, - будто извиняясь, говорит он из коридора.
- Я знаю, - я прижимаюсь спиной к тёплому и чуть шершавому дереву двери. Я знаю, что это просто оправдание - про куртку он вспомнил только что. Но я принимаю игру. - Я продержу её в заложниках до завтра, - мой голос улыбается. - Чтобы у тебя был повод вернуться.
- Куда ж мне деться, - он улыбается тоже, - я здесь живу.
Я киваю. Он этого не видит, разумеется. Как и моих слёз. - До завтра. - голос не изменяет мне.
- Спокойной ночи.
Он уходит. Я опускаюсь на пол, подтягиваю к себе его косуху. Она пахнет Свеном. Я делаю глубокий аккуратный вдох, чтобы не всхлипнуть, не выдать себя, не быть услышанной. Потом ещё один и ещё, но слёзы всё не останавливаются...

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Wonderful Tonight

Сообщение Black_Rose » 29 июн 2018, 01:47

Вот и началось... Гвен оказалась умелой обольстительницей. Интересно, прокатят ли эти фокусы на Свене?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Wonderful Tonight

Сообщение SvetlanaVG » 29 июн 2018, 06:46

Настя, ты так описала! :shock: Я как будто рядом была и чувствовала то же что и они...Эта игра, их зарождающиеся отношения... Просто магия! :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Wonderful Tonight

Сообщение owlet » 29 июн 2018, 11:25

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Гвен оказалась умелой обольстительницей

не всё так просто. Иначе почему всё "неправильно" и отчего она плачет? :roll: Тем более, что этот кусочек из середины, а с чего всё началось - узнаем чуть позже))
SvetlanaVG, спасибо! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Wonderful Tonight

Сообщение AIR » 30 июн 2018, 18:36

owlet,
вся наша переписка с Black88

"Любитель Гарри Поттера" (и я надеюсь, что я правильно догадываюсь, кто он) добился переписки, наверняка добьется и встречи теперь. Тем более, что и сама Скади, видимо, начинает допускать такую возможность.. Замечательная зарисовка про главную городскую галерею, даже фото передают внутреннюю борьбу Скади.
Немного саднит в сердце, когда смотришь на бар, потому что полюбил его давно и чуть другим, а изменения в любимых местах иногда тяжело принимать, даже когда эти изменения ведут к чему-то лучшему в итоге. Но именно так саднит - немного. Потому что Виан тоже уже нравится, уже ожила в твоих историях и уже тоже с интересом следишь: "А что же дальше?" и за каждого переживаешь. Так что новому бару быть, пусть другим, но точно не хуже старого. Виан такая статная красавица на твоих фото, уверенная, сильная, несомненно лидер и человек, знающий, что делает, знающий свой путь. Очень красивые фото! И отдельно завораживающе красивы ее выразительные глаза, взгляд цепляет очень!
Поначалу слушаешь Джослин и кажется, что сестра просто ревнует, но нет, она права, ведь:
Всё идёт по моему плану. Всё неправильно...

Очень интересно узнать, каким было начало..
Как всегда - все супер! И строки, и снимки, и музыка, и раскрытие героев, и все-все-все. Восторг! Извини, что я так поздно пишу, уже больше недели собиралась ответить. Я всегда читаю твои обновления сразу, но вот хоть сколько-то связные слова подобрать в ответ - это сложно. Каждый раз мне кажется, что я могу только написать кучу восклицательных знаков и все )
Спасибо тебе!

з.ы. И обувь же шикарная, просто отдельно можно коллекционировать, ведь она сама по себе прекрасна.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Wonderful Tonight

Сообщение owlet » 30 июн 2018, 19:19

AIR, Света, спасибо тебе огромное!
AIR писал(а):Источник цитаты добился переписки, наверняка добьется и встречи теперь

он вообще парень настойчивый, но про встречу без галстуков без ников я пока ничего не знаю :roll:
AIR писал(а):Источник цитаты Немного саднит в сердце, когда смотришь на бар, потому что полюбил его давно и чуть другим, а изменения в любимых местах иногда тяжело принимать

вот, поэтому-то я и думала - стоит ли вводить бар вновь, но, признаюсь честно, последнее слово оказалось за "жабой" - ведь столько было заморочек с его обустройством - и куда теперь всё? Мне стало жаль хоронить хорошие декорации где-то в недрах шкафа (куда они, к слову, не влезают :lol: ) и выдумывать-строить что-то новое и опять большое, поэтому решила, что бару - быть! :mrgreen: Надеюсь, к такому его формату скоро привыкнут.
AIR писал(а):Источник цитаты взгляд цепляет очень!

о,да! Гипнотизирует!)))
AIR писал(а):Источник цитаты Поначалу слушаешь Джослин и кажется, что сестра просто ревнует, но нет, она права, ведь:
Всё идёт по моему плану. Всё неправильно...

Очень интересно узнать, каким было начало..

интересно, что ты выбрала именно самую важную для меня фразу из всей зарисовки. Да, по плану, но...неправильно. Что было до, почему всё-таки неправильно и чем закончится - скоро узнаем :wink:
AIR писал(а):Источник цитаты И обувь же шикарная, просто отдельно можно коллекционировать

вот прямо мои мысли озвучила, да!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение owlet » 01 июл 2018, 11:14

Как-то тихо в теме... надеюсь, это не потому, что скучно :roll: Скоро расскажу про Свена и Гвиневеру, а пока:

Музыка:Libertango - Астор Пьяццолла
Скади въехала в строящееся здание ночлежки и огляделась. Вокруг никого не было, но за дальним дверным проёмом слышалась какая-то возня, будто кто-то шпаклевал стену. Строительный мусор и инвентарь на полу мешали ей проехать дальше, и женщина, пытаясь привлечь внимание к своему появлению, откашлялась. Никакой реакции не последовало.
- Эй, есть тут кто-нибудь? - крикнула она. Звуки за проёмом стихли, что-то упало, звякнув о бетонный пол, но никто не вышел. Скади, раздражённая столь явным её игнорированием, развернула инвалидное кресло к выходу, будто собираясь покинуть здание, но тут её боковое зрение уловило чьё-то бесшумное приближение. Скади обернулась, хмуря брови. Перед её глазами стоял мужской торс с восхитительным, словно сошедшим с обложки спортивного журнала, прессом. Джинсы, низко сидящие на бёдрах, расстёгнутая рубашка с закатанными рукавами, открывающими красивые предплечья, в испачканных пальцах — какая-то грязная тряпка.
Изображение
- Добрый день, - сказал пресс. Простите, что я в таком виде — работаю, не ожидал никаких визитов, тем более — Вашего.
Изображение
Скади подняла взгляд выше — перед ней стоял красивый высокий парень со смеющимися глазами и небрежно завязанными в хвост смоляными волосами. Тот самый, что был с Виан, когда она приходила к Скади впервые, просить пожертвование на ночлежку. Тот самый, который так больно задел её в тот раз.
Изображение
- Ничего, - как можно более равнодушно произнесла Скади, чувствуя, что впервые лет за пятнадцать краснеет, - я в армии служила — и не такое видела. «Но такого не видела давно» - мысленно закончила она. - Я заехала посмотреть, как идут дела со строительством, и мне бы хотелось увидеть Виан, если это возможно.
Изображение
- Без проблем, я позову её, - улыбнулся мужчина. Тай, кажется. Повисла пауза. Он с любезным выражением смотрел на неё, она старалась не смотреть на его пресс.
- И-и-и? - не выдержала Скади.
- Мисс Грин, - Тай опустился на одно колено, и Скади смогла смотреть ему в глаза не задирая голову.
«Надо же, догадался!», - отметила она.
Изображение
- Мисс Грин, я хотел... - начал было он официально, но остановился, едва заметно поморщился, будто сам себя не одобряя, поднял тёмные миндалевидные глаза, поймав её взгляд. - Скади, простите меня за тот случай, я — идиот. Я был несправедлив, не прав, обидел Вас, и очень об этом жалею, правда!
Скади несколько мгновений смотрела ему в глаза, потом сухо кивнула. В горле встал комок, мешающий говорить, да она и не знала — что сказать. В её душе царило странное смятение, а в мыслях — хаос. Давно она не чувствовала себя маленькой и глупой, вот как сейчас. И чего дёрнуло её заехать на эту разнесчастную стройку?!
- Вы прощаете меня? - Тай коснулся её пальцев, но Скади отдёрнула руку, словно к ней приложили раскалённое железо.
Изображение
- Вот что, Тай, давайте забудем это недоразумение и Вы позовёте мне Виан, хорошо?
Тай молчал ещё несколько мгновений.
- Как скажете, - наконец кивнул он, и направился прочь. Он знал, что Скади украдкой смотрит ему вслед, и улыбался себе под нос улыбкой обаятельной и хулиганской. Скади же изо всех сил убеждала себя в том, что не смотрит, да и смотреть-то там не на что.

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение JDahlia » 01 июл 2018, 12:15

owlet писал(а):Источник цитаты Добрый день, - сказал пресс

Рассмеялась на этом моменте)))
Очень люблю твои диалоги в целом, они у тебя очень живые и настоящие :D Сразу веришь персонажам!

Скади - красавица! Я не представляю, как ты уговариваешь, заколдовываешь, угрожаешь или подкупаешь агнесок, что они у тебя на снимках получаются такими милыми и обаятельными)) На других снимках сколько их вижу - надутые обиженки, да и только :roll: :D

Интересно, что же была за предыстория у Гвен, и что именно пошло не так...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение owlet » 01 июл 2018, 12:22

JDahlia, спасибо, Даша!
JDahlia писал(а):Источник цитаты не представляю, как ты уговариваешь, заколдовываешь, угрожаешь или подкупаешь агнесок

всё просто: это они меня заколдовывают! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Интересно, что же была за предыстория у Гвен, и что именно пошло не так...

следующая серия зарисовок как раз об этом).

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2018, 13:13

Тихо не потому что скучно, а потому что ты так пишешь, что у людей от впечатлений все слова пропадают!)
owlet писал(а):Источник цитаты "Но такого не видела давно"

О дааа :D там есть на что посмотреть

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение Asuna » 01 июл 2018, 21:41

Ооо, какие фотографии, как я соскучилась по твоей теме за все время, которое сидела без интернета!
Скади прекрасна!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение Black_Rose » 01 июл 2018, 22:48

Вот и разрешилось недоразумение. Хорошо, что у ребят не осталось друг к другу неприязни. С нетерпением жду момента, когда они оба узнают, с кем переписывались. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение Fibella » 01 июл 2018, 23:29

Скади очень хороша, и правда - эмоции считываются! Тай, конечно, красавчик! И эта его ухмылочка…
С нетерпением тоже жду про Гвен, она меня очень интригует!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение owlet » 02 июл 2018, 01:34

SvetlanaVG, спасибо! :oops:
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты как я соскучилась по твоей теме

как приятно, спасибо! От Скади - отдельное))
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты у ребят не осталось друг к другу неприязни

зато осталось множество недомолвок :lol: . И предубеждений :roll: .
Fibella, спасибо, Надя!
Fibella писал(а):Источник цитаты И эта его ухмылочка…

неспроста, да))
Fibella писал(а):Источник цитаты жду про Гвен, она меня очень интригует!

про Гвен уже отснята и практически написана серия зарисовок, так что очень скоро))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Этот неловкий момент...

Сообщение Piccoloriccio » 02 июл 2018, 15:04

Как может быть скучно, когда
owlet писал(а):Источник цитаты «Но такого не видела давно»

Смотреть не на что, как же :mrgreen:
Последняя страница - просто услада для глаз, столько Агнес сразу!!! Очень рада снова видеть бар, пусть и в новом формате) Виан органично смотрится за стойкой!
И какими же крышесносными туфельками обзавелись твои девушки! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]