Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение MarisaS » 08 май 2018, 18:21

Настенька, она великолепна! Сильная духом, смелая, стойкая! Ее внешность и то, что она о тебе рассказала о своей жизни для меня совпали на 100%! Именно такие женщины и способны вершить историю. Она столько раз могла бы сдаться, но нет... Такие персонажи не могут не восхищать, как и такие красивые куклы.
Коляска твои хрук дело? Очень реалистичная!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение SvetlanaVG » 08 май 2018, 20:51

Последнее фото, где она в коляске и рядом на полочке эти берцы...до слез :(

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение owlet » 08 май 2018, 22:26

Fibella, меня в ней и покорило это сочетание несгибаемого характера и хрупкости.
MarisaS, Маша, большое спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Коляска твои хрук дело?

работа мужа)) Спасибо!
SvetlanaVG, Спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты она в коляске и рядом на полочке эти берцы

а чуть ниже - дизайнерские туфли, как символ сбывшейся весьма извращённым образом мечты детства. И картинка с выброшенным на берег жизни ржавым автобусом там тоже не случайно :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение Mansy » 08 май 2018, 23:11

Ничего себе история! Такая женщина, и вдруг солдат! :shock: Боевой офицер! Скади так и осталась несгибаемым воином, даже увечье не смогло её одолеть.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение AIR » 09 май 2018, 04:12

owlet, Настя, это сплошной восторг - вся перезагрузка. И этот новый формат с множеством героев, с переплетающимися историями, тоже невероятен. Будто я смотрю что-то вроде любимого фильма "Реальная любовь".
Тай по-настоящему сел в лужу со своим скорым суждением, но какова же выдержка Скади, умеющей так держать лицо.. Она, Скади, невероятной силы человек, такими нельзя не восхищаться. Но как же больно за нее, последний снимок в серии про нее - красив и ужасен одновременно (надеюсь, ты поймешь, что я имею в виду).
Свен и Джослин оба забавные в своей братской мести) Удивительно, как ты ловишь их эмоции, лица что одного, что другой круто меняются на снимках: Джослин так насупленно смотрит в камеру, а Свен совершенно оторопел, узнав про визит к тетушке Альме.

попасть к ней сложнее, чем Ди Каприо получить свой первый Оскар

:mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение ArtAlas » 12 май 2018, 17:45

owlet, :clap: :clap: :clap: Вот это да!!!! Настя, каждый новый персонаж поражает меня все больше и больше!!!! Как красиво, тонко, продумано до мелочей!
а чуть ниже - дизайнерские туфли, как символ сбывшейся весьма извращённым образом мечты детства. И картинка с выброшенным на берег жизни ржавым автобусом там тоже не случайно :roll:

:cry: это прекрасно... в смысле, драматично, но как здорово придумано.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение owlet » 17 май 2018, 12:02

Mansy, она воин по жизни, но, как и у всякого живого человека, у неё есть свои "слабые места").
AIR, Света, спасибо большое!
AIR писал(а):Источник цитаты что-то вроде любимого фильма "Реальная любовь".

посмотри ещё "Превратности любви" ("Playing by Heart") 1998г., думаю, должно понравиться :wink:
AIR писал(а):Источник цитаты последний снимок в серии про нее - красив и ужасен одновременно (надеюсь, ты поймешь, что я имею в виду).

понимаю, спасибо! Как раз это и хотела передать)).
AIR писал(а):Источник цитаты Джослин так насупленно смотрит в камеру

она, как перестала быть Севарой, стала совершенно капризной перед камерой - ну не любит девушка сниматься! :lol:
ArtAlas, Наташа, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Скади.

Сообщение arielgirl » 19 май 2018, 19:39

Настя, это великолепно! очень интересная героня, и как же здорово ты все придумала, не перестаю удивляться и любоваться. :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Даша.

Сообщение owlet » 19 май 2018, 23:39

arielgirl, спасибо, Женя!

В процессе обновления персонажей перезагрузились все, кроме Даши. Ей я переподбирала кучу образов, но ничего не "щёлкнуло". Кажется, девушка перестала меня вдохновлять, и даже несколько разных фотосетов и стрижка не дали результата. Кажется, меня перестали вдохновлять поппи в принципе, потому что даже на некогда желанных сейчас смотрю без энтузиазма. Отсюда возникает робкая мысль: а не отпустить ли барышню уже с миром? Девочки, вдруг среди читателей темки есть желающие приютить? Если возникнут вопросы - не стесняйтесь :) Теперь Даша такая:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Даша

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 23:51

Ну что ж, удачи Даше в новом доме... Я прекрасно тебя понимаю, сама рассталась с теми, кто не торкает и молчит.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Даша

Сообщение MarisaS » 20 май 2018, 03:28

Настя, так неожиданно! Но, кажется, я ничинаю привыкать к великим миграциям в любимых темах :D
Жаль что Поппички перестали тебя вдохновлять (я в них только начинаю влюбляться), но это значить что вдохновляют другие, и это очень хорошо.
Желаю Даше удачи и найти любящую хозяйку и новый дом.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Даша

Сообщение arielgirl » 20 май 2018, 05:57

чувствую, что в этом году, в традиционных "итогах года" многие назовут этот год - годом тотальных распродаж :mrgreen:
Очень понимаю твое желание продать Дашу. Когда с персонажем происходит такое, и любые попытки переделать что-то , "перезагрузить", заканчиваются провалом, то тут уже правда, лучше отпустить. Я так отпустила приличное количество кукол, тем самым освободив на полке место для новых, более вдохновляющих.

По поводу Поппи - солидарна с тобой и Надей: меня сейчас вдохновляет только одна - та, что вернулась после ооак. И то потому, что она теперь больше стала похожа на фр-девицу. Это была последняя, радикальная мера, требующая затрат и времени, терпения (надо же дождаться своей очереди у мастера и т д ) но результат того явно стОил. И вот я думала, что посмотрю в живую и уже решу, продавать или нет.В итоге на правах единственной и неповторимой, девица моя осталась. Так что подумай. После выселения всех неугодных становится очень хорошо :twisted: :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Даша

Сообщение owlet » 20 май 2018, 18:26

Fibella, спасибо, Надя! Меня тяготит это "угрюмое молчание из шкафа" :lol:
MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты так неожиданно!

и не говори! Сама себе удивляюсь)).
MarisaS писал(а):Источник цитаты я в них только начинаю влюбляться

они хорошие, но как-то я в них... наигралась, что ли? Спасибо!))
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты многие назовут этот год - годом тотальных распродаж

Жень, а от меня всегда уезжало больше, чем приезжало... Не знаю даже, как так получается :roll: . Но в итоге сейчас на полке четыре девочки и два мальчика.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так что подумай

я думала про ООАК, но, изучив вопрос, пришла к выводу, что и ооак-нутые поппи меня "не цепляют". Да, красиво, но желание поселить и играть не вызывают((.
arielgirl писал(а):Источник цитаты После выселения всех неугодных становится очень хорошо

ага, в витрине просторно, ветер гуляет... :mrgreen: . А на самом деле - с очередным решением продать исчезает гнетущее ощущение "чемодана без ручки" от куклы)).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Даша

Сообщение ArtAlas » 20 май 2018, 21:40

owlet писал(а):Источник цитаты Но в итоге сейчас на полке четыре девочки и два мальчика.

:icon_e_surprised: Вот это да!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин

Сообщение owlet » 26 май 2018, 14:48

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это да!

но мы уже ждём ещё одну барышню)))

Всё, Джослин - последний персонаж перезагрузки, кто дольше всех отмалчивался :roll: . Ещё остался Свен, но о нём, в принципе, вся основная информация уже есть от других персонажей, так что отдельно поста про него скорее всего не будет.

...Многие полагают, что ребёнок укрепляет семью. Это не так. Если отношения действительно крепкие, им не требуется никакого дополнительного «цемента» - они будут крепкими вне зависимости от наличия детей. Если же они иллюзорны или односторонни — никакое количество детей не сможет сделать их настоящими, разве что продлить притворство чуть дольше или наоборот — спровоцировать спешно его закончить. Зачастую дети становятся именно испытанием, проверкой отношений на прочность. Случается, что с появлением малыша, один из супругов понимает, что именно его он любит больше всего в жизни. Больше жизни. Другой же неожиданно открывает для себя то, насколько сильно он любит себя.
Изображение
Когда родилась Эшли — наша с Ричем долгожданная дочка, счастливы мы были чуть меньше года — ровно до того момента, когда врачи диагностировали проявившееся у неё генетическое заболевание. Такое, при котором люди в белом сочувственно вздыхают и, осторожно подбирая слова, сообщают, что «постараются удерживать её с нами столько, сколько это возможно». Вот так вот: «удерживать». С этого дня ты начинаешь неуклонно осознавать то, что жизни у твоего самого любимого существа уже не будет. Будет лишь его «удерживание» здесь, с нами, но и оно когда-нибудь закончится. Скорее раньше, чем позже.
Изображение
Я сама врач, и я всё прекрасно понимаю. Это избавило персонал детского отделения от моих истерик на протяжении двух лет «удерживания» Эшли.
Я психиатр, и это избавило Ричарда от моих истерик в ночь, когда он молча собрал вещи и уехал. Навсегда. Оставив в серебряном блюдце на комоде обручальное кольцо. То, что носителем «повреждённого» гена является именно он, помогает мне его не ненавидеть. Возможно, на то, что он сделал, его толкнул не только эгоизм и малодушие, но и чувство вины, которую он из-за трусости принять не смог.
Изображение
Я врач-психиатр, с учёной степенью, с кучей научных публикаций, я работаю в главном в стране «НИИ Психиатрии» над самыми передовыми проектами, но ничего из этого не в силах избавить меня от того, что я пережила за те два года, что я не могу до конца пережить до сих пор. Плотно сжав губы, не позволяя эмоциям взять верх, пытаясь мыслить рационально... плакать я позволяла себе только со Свеном — моим старшим братом. Если бы не он, я бы, наверное, умерла ещё тогда, в белом детском отделении. Если бы не Виан, с которой он познакомил меня уже после ухода Эшли, я бы, наверное, никогда не смогла бы вернуться к более-менее нормальной жизни. Я не стала одним из «Диких лебедей», как многие, спасённые Виан, но они помогли мне выжить.

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин.

Сообщение Asuna » 26 май 2018, 18:30

Очень сильно и как всегда больно.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин.

Сообщение SvetlanaVG » 26 май 2018, 20:00

Тяжёлая история. Надеюсь со временем Джослин сможет снова начать радоваться жизни :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин.

Сообщение ArtAlas » 27 май 2018, 00:12

Оххх, ещё один персонаж с тяжёлой судьбой. :| Но написано потрясающе!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин.

Сообщение Black_Rose » 27 май 2018, 01:40

Как странно... В этом воплощении для неё кое-что повторяется из судьбы Севарры - потеря ребёнка, но только на этот раз не выкидышем, а уже рождённого, одиночество, хотя на этот раз не жестокий муж, от которого сама хотела сбежать, а трусливый, который сбежал сам. Не везёт девочке, и в новой жизни у неё как-то не очень...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин.

Сообщение owlet » 27 май 2018, 02:16

Asuna, спасибо).
SvetlanaVG, она сильная, справится))
ArtAlas, спасибо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ещё один персонаж с тяжёлой судьбой

таким, какой он есть, человека делает пережитое им. Если бы в прошлом у персонажей всё было бы легко и прекрасно, не думаю, что они были бы интересными :roll:
Black_Rose, зато здесь у неё любящие родители и отличный брат))
Black_Rose писал(а):Источник цитаты в новой жизни у неё как-то не очень...

всё это - факты прошлого, как и у прочих персонажей, своеобразный приквел)). Новые жизни у них ещё впереди :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин.

Сообщение arielgirl » 27 май 2018, 11:31

Браво-браво-браво!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Настя, перезагрузка вышла - эпичнее не придумаешь! И мне очень нравится взаимосвязь героев. Ощущение, что это большая командная сила, сила духа, сила жизни, сила поддержки, просто ух! 8)

Эпизод, конечно, очень печальный, но я люблю подобные истории, они цепляют за живое, хочется читать дальше!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перекати-поле.

Сообщение owlet » 28 май 2018, 16:49

arielgirl, спасибо, Женя!
arielgirl писал(а):Источник цитаты мне очень нравится взаимосвязь героев

давно мне не давала покоя идея вплести всех персонажей в единый мир))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ощущение, что это большая командная сила, сила духа, сила жизни, сила поддержки

ты права))


Перекати-поле (Эдди).
Музыка: Unsterblich — Luxuslärm
У меня мало вещей. Всё, что есть — помещается в дорожный рюкзак. Потому что он — единственное место, где я могу хранить всё необходимое. Мотаясь туда-сюда, путешествуя автостопом, перебиваясь разовыми или сезонными работами, я, можно сказать, счастлива. Если не обращать внимания на одно «но». Каждый раз, когда я еду, куда глаза глядят, меня не отпускает ощущение, что я что-то ищу. Кого-то. Того единственного человека, которого я не могу отпустить, забыть, с кем не могу расстаться. И это не байки про «незабываемую первую любовь», я в них не верю. Это что-то большее, с чем я не могу справиться, поэтому предпочитаю просто делать вид, что этого нет. Что я не ищу его. Не надеюсь найти, случайно встретить. Что мне всё равно. Скорее всего, я никогда больше не увижу Свена — сержанта, чью карьеру я разрушила. Я понятия не имею, где и как его можно найти. Я ничего о нём не знаю. Об этом просто думать. НЕ думать — сложнее.
Изображение
Я захожу в придорожный паб, судя по количеству мотоциклов на стоянке — байкерский. Мне плевать, я устала и хочу есть. Сажусь за стойку, рядом — красивая и грустная светловолосая женщина в строгом платье-футляре, смотрится в этом заведении ещё неуместнее меня. Заказываю стейк, жду, распластавшись на стойке, отгородившись от окружающей толпы большим стаканом минералки, упершись лбом в ладони. Глаза слипаются.
В паб, по-хозяйски хлопнув дверью, влетает высокий брюнет, кивает зеленоглазой барменше, по пути в подсобку кидает: «Джослин, брат ждёт тебя снаружи!». Красивая грустная женщина рядом со мной тепло прощается с девушкой за стойкой и выходит, оставляя после себя лёгкий шлейф дорогих духов. Я чувствую едва заметный укол какой-то невнятной тоски: меня не ждёт никто...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение Black_Rose » 28 май 2018, 16:58

Эх... знала бы она, чья это сестра. :roll: Может, талант Виан, которая, как я понимаю, и есть та самая барменша, и её боль сможет приглушить?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение owlet » 28 май 2018, 17:02

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Эх... знала бы она, чья это сестра

да-да :roll:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Может, талант Виан, которая, как я понимаю, и есть та самая барменша, и её боль сможет приглушить?

барменша - да, Виан, они с ребятами из "Лебедей" за стойкой меняются. Но боли-то и нет, скорее - несбывшаяся любовь, не надо её приглушать :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение Black_Rose » 28 май 2018, 17:19

owlet, Ну если любовь, то действительно не надо. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение AnyCrystal » 28 май 2018, 18:10

owlet, Прочитала истории после перезагрузки залпом! У каждого из них своя судьба, все они нелегки... Но как же интересно. что же дальше!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение arielgirl » 28 май 2018, 23:51

Ооо, как мне нравится-нравится-нравится :clap: :twisted: Настя, давай еще 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение Sapfira Laory » 29 май 2018, 00:08

owlet, Настя, с каким удовольствием читаю о новых героях, новых судьбах, зачастую сложных, печальных, трагичных... Но как же интересно и как же здорово написано :clap: :clap: ! Всегда с нетерпением жду новых историй!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение MarisaS » 29 май 2018, 03:04

Настенька, перезагрузка удалась, и это очень и очень здорово! :clap: :clap: :clap:
Судьба Джослин трогает до глубины души. Так горько, больно и печально... Ее утрата не восполнима ничем, а то время, которое она провела рядом с дочерью, ежедневно прощаясь с ней, не вычеркнуть из памяти. Рада, что она встретила Виан, которая смогла помочь. Хочется верить, что впереди ее ждет только хорошее!
У тебя никогда не бывет простых геров. Но у каждого из этих ребят такие тяжелые судьбы и такие сильные характеры! Все это производит большое впечатление! И очень интересно что же с каждым из них произойдет дальше, смогут ли они стать счастливыми...
Продолжение об Адриане взволновало! Вот он, тот кого она так долго искала, тот к кому тянется ее одинокая душа - срвсем рядом, за дверью... Неужели еще не пришло время им встретится и он так и пройдет мимо не открыв эту дверь, и никакая сила не заставит ее выйти из бара именно сейчас?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение owlet » 30 май 2018, 10:49

Black_Rose, вот и я так думаю, а то загубим историю на корню :lol:
AnyCrystal, спасибо! Дальше планируются маленькие зарисовки из жизней каждого персонажа).
arielgirl, спасибо, Женечка! Будет, но попозже :roll:
Sapfira Laory, большое спасибо! Буду показывать кусочки их жизни по мере того, как они будут мне о них рассказывать))
MarisaS, Маша, большое спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты очень интересно что же с каждым из них произойдет дальше

мне тоже, ибо никаких конкретных планов на них у меня нет - как сложится, так и будет :mrgreen: :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неужели еще не пришло время им встретится и он так и пройдет мимо не открыв эту дверь, и никакая сила не заставит ее выйти из бара именно сейчас?

увы, но не в этот раз... бывает и так :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей