Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение SvetlanaVG » 06 фев 2018, 20:00

Нет слов! Великолепно :clap: все собралось как пазл, каждая деталь.. хотела привести цитаты из текста, которые меня особенно впечатлили, но поняла, что не могу выбрать - весь текст этой главы настолько хорош!
Отдельный респект Замку! 8)
Настя, надеюсь я не сильно загрублю, если немного пошучу - в такой замок не стыдно и Виски привести :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение Asuna » 06 фев 2018, 20:24

Шикарно! Мне только интересно, как вообще Хеледис стала Королевой охоты, куда делся король до неё и почему?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 20:24

До мурашек просто! Наверное, правильно все же поступил Кай, если в итоге принял произошедшее так спокойно. И, в отличии от Хеледис, его участь Короля тяготить не будет, он принял ее как избавление.
Что ж, теперь осталось только разобраться с Виски. И интересно, как изменится Охота с новым Королем.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение Anatolievna » 06 фев 2018, 23:33

Настя, сильно...очень сильно....до мурашек....хороших таких мурашек)).... :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение Lynx » 07 фев 2018, 00:12

Потрясающе! Очень нравится, что герои в конце-концов часто поступают совсем не так, как от них ожидаешь.
Замечательная деталь - восстановление Замка. Получается, тот мир, за Гранью, пришел в равновесие. Только каково же будет Каю забирать людей во время охоты? :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение Fibella » 07 фев 2018, 13:51

Вот это серия! Да, Кай именно принял свою судьбу, а не покорился ей, не смирился. Надеюсь, что Виски не будет сильно страдать, она, конечно, стальная леди, но мне до боли жаль ее было в прошлой серии!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава второй части

Сообщение owlet » 07 фев 2018, 23:36

MarisaS, Маша, спасибо большое!)) Ты так правильно всё написала!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хэльдис страдала потому что не хотела этого, пришла в этот мир с разбитым сердцем полным ненависти и боли, а он принял эту силу осознано, желая помочь, освободить Хэльдис от мучений.

Именно так. Помимо всего - Кай в момент выбора избрал благо для неё, а не для себя - бескорыстное и осознанное самопожертвование во имя другого человека компенсировали всю ту боль, которой Хеледис разрушала не только себя, но и Замок, и саму Охоту.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как такое можно вообще придумать?!

на этот вопрос, увы, у меня ответа нет :oops: . Просто однажды появилась Хеледис и рассказала мне свою историю). Это тот случай, когда сюжет приносит с собой именно кукла :roll:
SvetlanaVG, огромное спасибо! Вот прямо очень приятно, что ощущение сложившегося паззла есть не только у меня!))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты в такой замок не стыдно и Виски привести

о-о-о! :clap:
Asuna, спасибо!
Asuna писал(а):Источник цитаты как вообще Хеледис стала Королевой охоты, куда делся король до неё и почему?

этого не знаю даже я, но это для сюжета и не важно. Но, если учесть написанное в главе
Скрытый контент: показать
"Короля или Королеву Дикой охоты всегда выбирает Замок. Выбирает из Охотников, что находятся в строю. Когда это произойдёт, и кто станет следующим - не знает никто, даже сам Замок. Это просто случается."
, можно предположить, что Хеледис Замку нужна была именно для того, чтобы впоследствии привести Кая. А бывший Король мог остаться в Охоте простым Охотником, или стать тварью за Гранью, или погибнуть (что маловероятно), или (что практически невозможно) - стать смертным.
Rennaty, Спасибо! Да, всё верно)).
Rennaty писал(а):Источник цитаты интересно, как изменится Охота с новым Королем.

об этом будет пара слов в эпилоге :wink:
Anatolievna, благодарю!))
Lynx, Спасибо! Да, своим поступком Кай искупил всю боль Хеледис, что привело мир за Гранью в равновесие, всё верно.
Lynx писал(а):Источник цитаты Только каково же будет Каю забирать людей во время охоты?

Охота несколько изменится - об этом будет в эпилоге.
Fibella, Надя, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Кай именно принял свою судьбу, а не покорился ей, не смирился.

да, это был именно осознанный выбор, а не принятие неизбежного. Он вполне мог выйти оттуда живым, но Хеледис бы стала тенью, Замок выбрал бы Короля из Охотников и ничего бы, в сущности, не изменилось. Всё зависело от того решения, которое принял Кай и от того, как он его принял.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": эпилог

Сообщение owlet » 08 фев 2018, 00:18

Время Вереска
Часть вторая
Эпилог.

Январь 2018. Виски.
- Всё это, может, и правильно, но только сможешь ли ты простить это себе? - Хеледис выгнула бровь, проведя пальцем по запотевшему бокалу.
- Не знаю, - Виски смотрела куда-то вдаль, - но тебе прощу вряд ли.
Изображение
- Я не думала, что всё обернётся именно так. Не хотела, поверь. Но он спас не только меня. Он спас весь мир за Гранью, всех Охотников и тех, кто мог стать их жертвами. Всё вернулось к истокам, и теперь Охота вновь забирает только тех, кто это заслужил. Тем Охотники и славились — их обмануть гораздо сложнее, чем Смерть.
- Санитары леса, - усмехнулась бармен. - И ты, я смотрю, неплохо адаптировалась в человеческом мире к человеческой жизни. Молодец. - Холодно констатировала Виски.
Тяжело вздохнув, Хеледис поднялась с табурета, выложила из карманов джинс на стойку несколько смятых купюр.
- Ты дура, бармен, - бросила она через плечо. - Я понимаю твою позицию, когда он — смертный, а ты... та, кто ты есть. Ничего хорошего не получилось бы. Но когда вы оба принадлежите не этому миру, когда у вас двоих в запасе — вечность... Я бы не тратила её впустую!
Изображение
- Много ты знаешь! - огрызнулась Виски в спину уходящей женщине.

***
Музыка отдельной вкладкой: Woodkid - I Love You

Дверь бара в очередной раз отворилась, впуская нового посетителя. Виски как раз возвращалась за стойку, когда чьи-то руки развернули её за плечи и забрали из её пальцев пустые бокалы, отставив их на ближайший стол.
Изображение
- Кай? - изумилась бармен, вдыхая нахлынувшую волну знакомого запаха ночных дорог, кожаных курток, бензина и мотоциклов.
Мужчина твёрдо и уверенно смотрел ей в глаза. Такой спокойный, пронзительный взгляд человека, точно знающего, чего он хочет и пришедшего получить это.
«Теперь этот взгляд видят те, кому не суждено умереть, кто не заслужил такого блага, как смерть», - мелькнуло в голове девушки.
- Я не могу без тебя, Виски, - тихо произнёс он, не отпуская её плеч.
Бармен попыталась скинуть его руки, но Кай мягко прижал её спиной к стене.
Изображение
- И я не буду больше молчать, уходить или делать что-то ещё, что ты от меня требуешь. Потому что я не хочу этого. Потому что ты сама этого не хочешь. Потому что теперь возможно всё. Потому что теперь нет между нами ни смерти, ни бессмертия, ни даже Грани. Виски, - Кай приподнял её подбородок, ловя взгляд. Он чувствовал её дрожь, и прерывистое, взволнованное дыхание у себя на шее, и её ладони, слабо упиравшиеся в его грудь, и колотящееся где-то в горле сердце.
- Я люблю тебя, Виски! - произнёс он в её губы, солёные, словно морская вода, - и никуда, слышишь? Никуда и никогда тебя не отпущу!
Изображение
Несколько секунд её молчания показались несколькими часами, но что какие-то несколько часов для тех, у кого в запасе — вечность.
- Не отпускай, - едва слышно выдохнула Виски, и откуда-то из-за спины Кая, приглушённые грохотом сердцебиения в ушах, услышала одобрительные возгласы, и аплодисменты не менее двадцати пар татуированных рук, одетых в кожаные беспалые перчатки.

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Black_Rose » 08 фев 2018, 00:27

Так вот что решил Кай. Похоже, финал всё же счастливый, и у Виски теперь есть любимый, такой же бессмертный, как она. Они оба заслужили счастье. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Fibella » 08 фев 2018, 00:28

Браааво!!!! Я так надеялась!!!! Кай - молодец!!!! Сколько можно бегать от самих себя! Неужели и у Виски будет счастье!!!! Прослезилась)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение AIR » 08 фев 2018, 02:40

О, Настя! Сначала последняя глава, в которой, сквозь боль Виски всё же проступает исцеление, которое стало возможным благодаря самопожертвованию Кая, а тема исцеления - это всегда о надежде, всегда ценно. А потом в эпилоге эта надежда расцвела и проявила себя даже в той области, в которой, казалось, все разлетелось на осколки. Лучшего конца я не могла бы и желать! Браво!
Уже в который раз я поражаюсь твоим историям, твоей возможности так вести все ее нити, что они, сплетаясь, складываются в потрясающий узор; так достоверно и до мелочей показывать героев, что начинаешь переживать за каждого; так нетривиально говорить о любви; так сводить все воедино в конце, что лучше нельзя было бы и придумать! И с каждой историей я сначала напряженно жду, что же дальше и чем все закончится, а когда читаю эпилог, наоборот, начинаю страстно желать, чтобы все не кончалось как можно дольше.
Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Твои истории, герои, фото, музыкальное сопровожение - все на высшем уровне!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение BABY LOVE » 08 фев 2018, 06:26

owlet, браво!!!! Это очередной шедевр, даже слова трудно подобрать, что выразить КАК сильно мне понравилась история :clap: :clap: :clap:
Ох, и пощекотала же ты нам всем нервишки!
Настя, спасибо за твой талант!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение AnyCrystal » 08 фев 2018, 06:58

owlet, Виски потрясающая! Награда ее по праву!)))
Гориславе очень идёт это платье, такое воздушное и строгое:)
Две последние главы прочла махом, вернулась и перечитала еще разок, вдумчиво. Как же красиво написано! Сначала кольнуло то, что Кай достался миру за Гранью, но это чувство длилось ровно секунду, потом пришло понимание, что это правильно, так всё и должно было быть, равновесие восстановлено! )))
А Охота... если она собирает теперь тех, о ком говорит Хеледис, то это же чистой воды справедливось! Замок молодец, такую комбинацию провернул!)))
Очень рада за Виски! Красавица сама выковала свое счастье!)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение MarisaS » 08 фев 2018, 07:26

Настя, замечательный эпилог!!!!!!! Как же я рада за Виски! Вот прямо до слез! Наконец-то она обрела свое счастье, и не на короткую человеческую жизнь, а на вечность... Ты даже себе не представляешь на сколько мне близко такое окончание истории!
Скрытый контент: показать
"Не отпускай", - говорит Виски Каю... Именно эти слова говорит главная героиня своему любимому в самом конце моей истории, которая так и называется "Не отпускай меня..." Вот и сижу растроганная и вижу как же это прекрасно...

Кай настоящий мужчина! Не послушал ее, не сдался! Браво!
И очень рада за изменения в мире за гранью. За то что хорошим людям больше не надо бояться охотников (которые уже не кажутся такими страшными как изначально))) ). Я буду скучать по этой чудесной истории, пропитанной мистикой, чарующей темной красотой и мрачной таинственностью. По живому, немного пугающему замку за гранью и даже по охотникам, мчащимся по извилистым дорогам и рассекающим октябрьский воздух своими темными байками... Радует что бар Виски всегда открыт, и с главными героями прощаться не придется)))) Спасибо тебе за такую эмоциональную и невероятно интересную историю!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2018, 07:38

Ураааа :clap: вот они и вместе!
Как же все таки обалденно передана вся атмосфера и чувства - прям аж как будто я тоже там стояла у них за спиной и аплодировала вместе с байкерами :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Rennaty » 08 фев 2018, 08:20

Настя, о-б-а-л-д-е-т-ь!
Чудесное окончание чудесной истории! Сплошной восторг!
И как же чудесно все завершилось - и для Кая, и для Виски, и, даже, для охотников с Хеледис.
Последнее фото умилило до слез...
Спасибо за такую прелесть!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Asuna » 08 фев 2018, 09:10

Оооооотлично!
Молодец Кай, что не ушёл в туман и не развёз обидки на будущие пару столетий!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение wiccy » 08 фев 2018, 11:27

Все хорошо, что хорошо кончается! Правда тут что-то закончилось, а что-то и началось - и это вообще здорово! :D
Очень рада за Виски и Кая, и Хеледис тоже! Они все заслужили быть счастливыми.
Спасибо за интересную и красивую историю! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Sapfira Laory » 08 фев 2018, 12:40

owlet, Настя, браво :clap: :clap: !!!! Отличная история, замечательный конец,

owlet писал(а):Источник цитаты - Я люблю тебя, Виски! - произнёс он в её губы, солёные, словно морская вода, - и никуда, слышишь? Никуда и никогда тебя не отпущу!


аааа аж слезы на глазах :cry: :cry: , как же я за них рада!!!! Отличная пара получилась!!! До последнего не понятно было, как сложатся отношения у Кая и Виски, и как я рада, что именно так, ураа!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение owlet » 08 фев 2018, 18:59

Black_Rose, да, Кай разобрался со всеми проблемами, теперь и о себе подумать можно))
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Неужели и у Виски будет счастье!

теперь будет)) Хотя, по самой первой версии, когда я ещё планировала продать эту поппи, Виски должна была погибнуть в конце. Спасибо))
AIR, Света, огромное тебе спасибо! В данном случае, скорее, это история вела меня за собой, а не я её :oops:
BABY LOVE, Таня, спасибо тебе большое!
AnyCrystal, спасибо от меня и от Виски с Гориславой!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сначала кольнуло то, что Кай достался миру за Гранью

он был связан с этим миром с младенчества, так что - да, по-другому оказалось никак.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Охота... если она собирает теперь тех, о ком говорит Хеледис, то это же чистой воды справедливось!

Охота вернулась к изначальному варианту легенд о себе же - отлавливает самых отпетых, умудрившихся обмануть даже смерть, и провожает куда надо)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красавица сама выковала свое счастье!

она его чуть не упустила, на самом деле. Хорошо, что у Кая, как у настоящего мужика, хватило ума не слушать женщину в истерике :lol:
MarisaS, спасибо за такой красивый комментарий!
MarisaS писал(а):Источник цитаты не надо бояться охотников (которые уже не кажутся такими страшными как изначально))) )

да они и не страшные теперь вовсе. Каков руководитель, как говорится... :roll:
SvetlanaVG, спасибо!
Rennaty, большое спасибо!
Asuna, благодарю!))
Asuna писал(а):Источник цитаты Молодец Кай, что не ушёл в туман и не развёз обидки на будущие пару столетий!

это было бы как-то не по-мужски))
wiccy, спасибо!
wiccy писал(а):Источник цитаты что-то закончилось, а что-то и началось

собственно, для Кая и для Хеледис всё только начинается - то, что у них было до этого, нормальной жизнью назвать очень сложно))
Sapfira Laory, спасибо огромное!
Дорогие девочки и мальчики! Спасибо всем вам, что были с нами в этом путешествии, за ваши комментарии и переживания, за искренность и эмоциональность!
Вы замечательные! :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Lynx » 09 фев 2018, 11:52

Бесподобно! До самого конца боялась надеяться на счастливый финал, поэтому теперь вдвойне ему рада!
Спасибо за захватывающую историю!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Anatolievna » 09 фев 2018, 14:59

О, как же эпилог порадовал!... :clap: Прямо прослезилась.... :roll: Очень красиво...За Виски ну очень рада! Потому как любимица... :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение Piccoloriccio » 09 фев 2018, 18:06

Настя, я тут тоже аплодирую вместе с байкерами и мучительно подбираю слова, но не получается! Это абсолютно прекрасно! :clap: :clap: :clap: Настолько замечательной концовки даже не ожидала...
Эти товарищи определенно нашли друг друга, искры летят!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": заключительная глава-с.116, эпилог-с.117

Сообщение owlet » 09 фев 2018, 20:20

Lynx,
Anatolievna,
Piccoloriccio,
девочки, спасибо вам большое! :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пара объявлений.

Сообщение owlet » 09 фев 2018, 20:28

А у меня тут объявленьице:
в следующую пятницу к восьми Виски приглашает всех желающих куклодам в свой паб на девичник (да-да), все напитки за счёт заведения, но "Запах снега" в этот вечер не подаётся. Если есть желающие спеть/станцевать - будем рады! :)
Изображение
Последний раз редактировалось owlet 14 фев 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пара объявлений

Сообщение Lady Arabella » 09 фев 2018, 20:45

Настя, очень интересная история получилась, по-настоящему захватывающий сюжет, яркие и запоминающиеся персонажи, красивое, литературное повествование. БРАВО!!! :clap: :clap: :clap: Вот только читала я все время вдогонку, по несколько глав, без комментариев :oops: Отдельные комплименты Виски, очень рада за них с Каем!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пара объявлений

Сообщение MarisaS » 09 фев 2018, 21:26

Настя, как же здорово!!!! Если девичник значить скоро свадьба?! Очень рада за Виски!!!!! Постараюсь хоть кого-нибудь привести на такое событие! )))))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пара объявлений

Сообщение JDahlia » 10 фев 2018, 12:45

Настя, какой потрясающий, сильный, трогательный, правильный финал истории! :clap: :clap: :clap:
И какой задел на будущее!
Присоединяюсь к байкерам с аплодисментами и поздравляю счастливую пару -- и замечательного автора!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пара объявлений

Сообщение owlet » 10 фев 2018, 14:46

Lady Arabella, спасибо, Таня!
MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Если девичник значить скоро свадьба?!

всё верно))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Постараюсь хоть кого-нибудь привести на такое событие!

обязательно!)))
JDahlia, Даша, спасибо!))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Пара объявлений

Сообщение Terninka » 10 фев 2018, 15:33

История очень понравилась! Непредсказуемость, напряжение и классное завершение! Умеешь ты писать, Настя!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]