Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение ArtAlas » 30 май 2018, 23:08

owlet, Настя, очень красивый снимок Эдди! :clap: Все таки любит сержанта! :oops: :roll: Красота!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение Mansy » 31 май 2018, 00:36

Очень жаль Джослин, но может она решиться снова завести ребёнка? Ведь у неё гены в порядке, и дети ещё могут быть от нормального человека. Хотя боль от потери всегда будет с ней, и горе вряд ли забудется.
Эдди пришла по верному адресу. Обидно, что она разминулась со Свеном, но мне кажется, что они ещё встретятся.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Джослин; Перекати-поле.

Сообщение owlet » 31 май 2018, 21:22

ArtAlas, спасибо!))
Mansy, у Джос ещё вся жизнь впереди, ведь ей ещё нет и 30!))
Mansy писал(а):Источник цитаты мне кажется, что они ещё встретятся.

никуда не денутся! :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера.

Сообщение owlet » 31 май 2018, 21:29

Скрытый контент: показать
Давно я хотела эту девочку и, наконец - ура! - она у меня! В будущем её, я думаю, ждёт перепрошивка в другой цвет с попутным избавлением от чёлки, но пока мне нравится и так :icon_e_smile:

Хотите знать, как всё здесь устроено?
Изображение Изображение
Если вы думаете, что наш мир ограничивается чудесным Нью-Йорком с богатыми людьми и его предместьями с бесконечными шоссе, по которым можно колесить на байках, останавливаясь в придорожных барах и мотелях, или путешествовать автостопом, следуя за своей мечтой — вы сильно ошибаетесь!
За много километров от этого благословенного города лежат «Дымные земли» - места, практически уничтоженные нашими войнами. Солнце здесь обжигает кожу до красноты, но не согревает тело, дожди редки, но разрушительны, а ветер дует всегда, и он достигает такой силы, что может перевернуть пустой легковой автомобиль. И пыль, вездесущая серая пыль, едкая, плотная, похожая на дым пожара, она скрипит на зубах, осыпается с одежды при каждом движении, путается в волосах и вытекает из слёзных желёз, оставляя на щеках тёмные разводы.
Изображение
После последней войны здесь жили лишь те, кто не мог уехать. Или по каким-то причинам — не хотел. Затем здесь выросли тюрьмы, где содержались заключённые со всей страны. А потом, когда ситуация более-менее выровнялась, и в таком количестве тюрем необходимость отпала, здесь воцарилась постапокалиптическая разруха.
Дымные земли стали пристанищем и перевалочным пунктом для бандитов, лихих людей, шлюх и прочего сброда. Для тех, кому некуда было идти, для тех, кто от кого-то бежал, для самых отчаянных. Для тех, кто занимался чем-то нелегальным и ничего не знал в этой жизни кроме своего ремесла. Для тех, кто не умел жить иначе. Для таких, как я.
Изображение
С шести лет я помогала отцу в меру своих возможностей. Он был контрабандистом, перевозчиком и добытчиком того, что простым людям достать было невозможно. Высокий, обожжённый солнцем, с воспалёнными от едкой серой пыли глазами и вечной трёхдневной щетиной, он всегда был в хорошем расположении духа. Он был из тех парней, которые говорят: «я разберусь», и шутливо тебе подмигивают, а ты безоговорочно им веришь. Потому что они действительно разбираются. Всегда.
Изображение
Мать я не помню, поэтому, когда отца убили, меня взял к себе его партнёр, серьёзный и хладнокровный человек в потёртой ковбойской шляпе, не удостаивавший меня при жизни отца даже взглядом — не то, что словом, красивый, поджарый, обладающий мягкой грацией и ловкостью лесного кота, очень умный, очень сдержанный, слишком «очень». Предмет моих тайных восторгов и обожания, несмотря на то, что мне — 12, а ему — под 40.
«Родитель» из него оказался толковый — он никогда не повышал на меня голос, никогда не ругал, а, в случае моих провинностей и оплошностей, устраивал всё так, что я сама видела, чего натворила, и мне было стыдно. Особенно за то, что я — виновата, а он — нет, ведь он даже не наказал меня, не оставив мне возможности утешаться тем, что «так ему и надо». Он всегда говорил со мной, как со взрослой. Он учил меня всему, что знал сам, и всегда всё объяснял. Я уже в свои 12 была для него партнёром. Он знал — после него дело моего отца отойдёт ко мне. Хвалил он меня редко, оттого похвала его — скупой кивок и полуулыбка с тихим: «Молодец, Вера!»- были для меня дороже золота. Верой звал меня только он. И только когда хвалил. Отец назвал меня Гвиневерой, и для остальных я — Гвен.
Изображение
А я любила его, до дрожи в коленях, до кома в горле. Я любила его так сильно, что, казалось, ещё чуть-чуть, и моё сердце просто не выдержит. Я любила его как друга, как товарища и партнёра, на которого можно положиться, которому можно безраздельно довериться. Я любила его как отца, который заботился обо мне и научил меня всему, что я знаю. Я любила его как мужчину, быть с которым мечтала до конца дней. Скорее — его, чем моих, это я понимала. И эта любовь была услышана.
Мне 19, и я — новая «Оружейная королева». Он практически отошёл от дел, но продолжает мне помогать. Мы партнёры. Всегда.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение Mansy » 31 май 2018, 22:11

Поздравляю с новенькой! Она красивая и очень интересная, как и её история.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение ArtAlas » 31 май 2018, 22:28

О, история интересная какая! И снимок последний просто улёт!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение Fibella » 31 май 2018, 22:30

Настя, это обалденно! Я читала, задержав дыхание, взахлеб, наслаждаясь каждой строчкой и каждым фото! Апплодирую стоя!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение Black_Rose » 31 май 2018, 23:54

Интересно было узнать о другой стороне твоего мира и познакомиться с новым персонажем, настоящей "оружейной королевой". А ещё интереснее, как выглядит тот, кого она так любила, есть ли у него потенциальное кукольное воплощение? :)
Значит, в мире, где живут герои, были какие-то глобальные войны? А подробнее нам об этом не расскажут? :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение Piccoloriccio » 01 июн 2018, 09:39

owlet, вау, просто вау! И новенькая, и фото, и сама зарисовка!!! Напомнило "Темную башню"
Кинга почему-то...
Остальные персонажи тоже харизматичные! даже забываю иногда, что это не истории реальных людей, до того живо написано :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение arielgirl » 01 июн 2018, 10:53

Какая зарисовка прекрасная! :clap: И персонаж очень колоритный, поздравляю с новенькой! И со многими соглашусь, что написано невероятно живо и эмоционально :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 01:53

Настя, сколько у тебя новостей! :clap:

Прочитала все истории "Перезагрузки" на одном дыхании, и теперь кажется, что иначе и быть не могло!
Персонажи теперь каждый на своем месте, а их судьбы - одна пронзительнее другой. И то, как ты переплела эти судьбы между собой - потрясающий ход!
Поздравляю тебя с перезапуском, у тебя получился настоящий глоток свежего воздуха! И накал эмоций возрос стократ :clap:
Даже сложно выделить какого-то конкретного персонажа, настолько они все живые и органичные. Хотя, пожалуй, отмечу отдельно Скади - очень неожиданный персонаж, и крайне интересный... Судя по ноутбуку и маникюру, девушка из сети - это ведь она?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение owlet » 03 июн 2018, 19:20

Mansy,
ArtAlas,
Fibella,
девочки, большое спасибо! :D
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты есть ли у него потенциальное кукольное воплощение?

увы, пока нет((.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Значит, в мире, где живут герои, были какие-то глобальные войны? А подробнее нам об этом не расскажут?

да, были, и войны, и вооружённые конфликты, об этом вскользь упоминалось в истории Скади. Ну и если обратить внимание в той же зарисовке на то, что в стране есть специальные военные школы и высшие учебные заведения, можно предположить, что существование там не безмятежно-мирное). А на счёт подробностей - даже и не знаю... В планах не было, но если вдруг что-то сложится из этой оперы в моей голове, то почему бы и нет?)
Piccoloriccio, спасибо, Оля! "...Башню" не читала и не смотрела, поэтому никаких аналогий провести не могу, увы)
arielgirl, большое спасибо!
JDahlia, Даша, рада тебя видеть! Спасибо)) Переплетения судеб персонажей ещё в процессе - некоторые пока болтаются в "полуоторванном" состоянии, но дальше мы пришьём их крепче к общему полотну))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Судя по ноутбуку и маникюру, девушка из сети - это ведь она?

да, Скай это Скади и есть) Ещё раз спасибо, мне очень приятно! :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 07:23

Настя, поздравляю с новенькой!!! Так здорово когда давнишние хотелочки сбываются!
Гвен красотка! Юная, сильная, дерзкая. Очень нравится ее мейк, и образ ты подобрала ей идеальный! И без перепрошивки она классная!
Ее история очень захватывающая! Казалось я слышу ее голос, рассказывающий о своей жизни, а перед глазами мелькают катринки из ее рассказа, словно начало какого-то фантастического фильма!
Мне их мир виделся реальной современностью, но теперь все встало на свои места. Это один из вариантов настоящего или будущего, и очень хочестя узнать об этом мире подробнее, как и обо всех героях.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение Terninka » 04 июн 2018, 10:56

Настя, очень интересные перезагрузки у тебя получились, по-новому кукольные персонажи заиграли, каждый со своей историей, болью. Интересно о них узнавать, интересно, как дальше жизни складываться будут. А Гвиневера из их же мира? С исполнившейся мечтой тебя!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение Asuna » 05 июн 2018, 00:48

Каждый новый персонаж кажется ярче предыдущего, но при этом они не затмевают друг друга, как звезды в созвездии.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение AIR » 05 июн 2018, 21:35

owlet, Настя, какое чудо ты создаешь - удивительную комбинацию чудесного сюжета, качественного и цепляющего текста, прекрасных иллюстраций к этому всему; музыки, укрепляющей атмосферу; и еще и шикарных кукол в ролях главных героев! Все лучшее и все - отрада для читателей. Спасибо тебе огромное!

Ох, Джослин.. Мало что может быть больнее в этой жизни, чем потеря горячо любимого ребенка.. В очередной раз благодарна тебе за Виан, за то, что есть кто-то, кто вытягивает твоих героев хотя бы из самого эпицентра непереносимой боли и помогает им хоть немного окрепнуть после пережитого, чтобы жить дальше.
Читала про Адриану, и, конечно, так хотелось, чтобы она встала из-за стойки, поддавшись какому-то необъяснимому порыву и тоже вышла из бара.. Но я тебе доверяю, ты ведешь историю гораздо лучше любых моих ожиданий, в любом случае.
Гвен шикарна, поздравляю с ее приездом! Интересно, что есть и теневая сторона (она всегда есть, твоя еще и звучит даже немного знакомо, с песком этим и тюрьмами..), это тоже часть мира.
Отдельное удовольствие - рассматривать детали на фото, все эти рюкзаки, кожуру, пистолеты, - класс же!!

посмотри ещё "Превратности любви" ("Playing by Heart") 1998г., думаю, должно понравиться

Спасибо, поищу!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Гвиневера

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 18:48

MarisaS, спасибо, Маша! По поводу перепрошивки я ещё подумаю - мне она неожиданно и в этом цвете понравилась))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это один из вариантов настоящего или будущего

что-то где-то там, да. Альтернативная реальность))
Terninka, большое спасибо!
Terninka писал(а):Источник цитаты А Гвиневера из их же мира?

да, они все в конце-концов свяжутся в единую сюжетную сеть.
Asuna, оу, благодарю!))
AIR, Света, спасибо тебе большое!
AIR писал(а):Источник цитаты ты ведешь историю гораздо лучше любых моих ожиданий

вообще-то это персонажи ведут историю, и часто даже вопреки моим ожиданиям :mrgreen:
Ещё раз спасибо! :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 18:57

Изображение
Я люблю тебя...
«...вчера на территории Дымных земель была задержана крупная партия контрабандного оружия...»
Что-то было не так. В этом заказе что-то было не так. Мы проверили покупателей, за них поручились серьёзные люди. Не было никаких зацепок, наводящих на то, что нас пытаются обмануть...или сдать. Но что-то было не так. Скорее на уровне предчувствия, а не каких-то фактов. Поэтому мы не могли отменить столь крупную и серьёзную сделку — не было никаких улик. Ты давно не вёл дел сам — теперь этим занималась я. Но именно этот заказ ты взял под свою ответственность, отодвинув меня в тень.
Я люблю тебя...
Изображение
«...в момент перехвата контрабандного товара, спецслужбами были задержаны находящиеся в розыске преступники, среди которых — сорокачетырёхлетний Берен Торн, являющийся по нашим данным главой крупнейшей группировки, занимающейся контрабандой оружия....»
Обмен товара на деньги по старинке — в заброшенных доках. Ты настаивал, чтобы я не ходила. Но я не могла позволить себе отсутствие на столь важной сделке, да ещё и с новыми партнёрами, ведь это теперь мой бизнес. Ты сказал, что надеешься на моё благоразумие, и тебе не придётся запирать меня. Я кивнула, и спустя десять минут после твоего ухода с нашей командой, пошла на место встречи. И ты знал, что я там, ещё до того, как я переступила заржавленный порог ангара.
Я люблю тебя...
Изображение
«...также более двух десятков бандитов были убиты в перестрелке. Удалось ли кому-нибудь уйти во время облавы, пока выясняется...»
Сделка практически завершилась, но что-то насторожило тебя. Я не поняла — что, я ничего не заметила. Я так и не узнала, кто же нас сдал. Но ты вдруг схватился за оружие и в мгновение ока перестрелял наших партнёров. «Уходим!» - приказал остальным, но дымный вечер уже пронзали визги полицейских сирен. Мы не успеем. И тогда ты вновь берёшься за оружие и убиваешь троих наших, тех, кто мог заговорить на допросах — как я поняла потом. Хватаешь меня за локоть, волочёшь куда-то из ангара, в коробку, некогда служившую жилым вагончиком работникам доков. На полу брошен старый грязный матрас, остатки какой-то мебели и посуды.
Ты толкаешь меня в центр, разворачивая лицом к себе.
«Я люблю тебя, девочка... Но не так, как ты хотела бы... не так, как ты меня. Поэтому для своего же блага — забудь обо мне. Навсегда, слышишь?! Забудь обо всём этом. Беги так далеко, как только сможешь. Ты достойна лучшего».
Ты порывисто обнимаешь меня, я судорожно вдыхаю запах кожи, пыли, свинца, стали и пороха от твоей видавшей виды куртки. А потом ты бьёшь меня кулаком в лицо. Я падаю, с разбитых губ и носа капают первые вишнёвые капли. Пока я не успела опомниться от шока, ты поднимаешь меня за шиворот, ставишь на ноги, и бьёшь ещё раз — в рёбра. Я ничего не понимаю, я настолько не ожидала этого от тебя, что не могу даже защищаться, но лихорадочно работающий мозг подсказывает, что ты бьёшь далеко не в полную силу. И бьёшь не так, чтобы причинить серьёзный вред, а чтобы оставить как можно больше «следов». Ещё и ещё. Когда я вновь падаю на грязный пол, ты подволакиваешь меня за руку к трубе и пристёгиваешь к ней не пойми откуда взявшимися наручниками. «Спасайся, Вера. И не вспоминай обо мне больше». Ты уходишь.
Изображение
«...в одном из бывших жилых отсеков обнаружена избитая молодая девушка, удерживавшаяся контрабандистами либо с целью выкупа, либо в качестве секс-игрушки, что вероятнее. Девушка доставлена в ближайший госпиталь. К сожалению, нашим специалистам не удалось ни установить личность потерпевшей, ни восстановить события, произошедшие с ней. В первые сутки из-за посттравматического синдрома девушка не могла говорить, на вторые сутки пациента сбежала из госпиталя, оказав сопротивление пытавшемуся задержать её санитару. В данный момент ведутся её поиски...»
Я люблю тебя... И никогда не забуду. Пусть Дымные земли остались далеко позади, а тебя ждёт электрический стул. Ты слишком много натворил. Мы слишком много натворили. И теперь ты согласен умереть, чтобы дать мне шанс начать всё с начала. Ты и остатки нашей команды. Я ненавижу тебя за это. Всех вас! За то, что ты опять всё решил, а я ничего не могу сделать. Только...начать всё с начала. Но уже без тебя.
***
...Я иду по обочине пустынного шоссе и, заслышав за спиной рокот мотора, поднимаю руку. Меня нагоняет и останавливается рядом байкер.
- Подвезти? - и я замираю. Эти глаза! Я знала эти глаза ещё с глубокого детства, я была влюблена в них и до сих пор их люблю. Это — твои глаза. Сходство невероятно, и оно парализует меня на несколько секунд. Байкер замялся. Думаю, причина в моём разбитом, едва зажившем лице, а не в том, как я на него посмотрела. Я киваю.
Изображение
- Садись, - улыбается, - только извини — шлема нет.
- Плевать, - фыркаю я, усаживаясь сзади. Чуть помедлив, опускаю руки на его талию.
- Держись крепче, - ухмыляется он, - я не кусаюсь, - и я обнимаю его за пояс. От его куртки пахнет кожей, сталью, дорожной пылью и бензином. Почти знакомый запах. Две капли падают на его плечо и оставляют мокрые дорожки на грубой косухе. Хорошо, что он этого не видит.
- Меня зовут Свен, - он заводит мотор, так и не дождавшись ответа. Не важно, как тебя зовут. Для меня ты — Берен, новый Берен в моей новой жизни...

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение MarisaS » 09 июн 2018, 19:28

Настя, вот это поворот! Я прочитала новый эпизод на одном дыхании! Мурашки по кожи и слезы на глазах! Так пронзительно и печально! Но все же то, что случилось с ней - к лучшему. Она юная и еще ничего не видела в этой жизни хорошего, такая жизнь точно не для нее. Она выросла, стала сильной и мне кажется ее ждет что-то большее, чем незаконная продаж оружия.
owlet писал(а):Источник цитаты «Я люблю тебя, девочка... Но не так, как ты хотела бы... не так, как ты меня. Поэтому для своего же блага — забудь обо мне. Навсегда, слышишь?! Забудь обо всём этом. Беги так далеко, как только сможешь. Ты достойна лучшего».

Мне кажется он лгал ей... А действительно ли его казнят, или Берен может каким-то образом сбежать из-под охраны?
owlet писал(а):Источник цитаты Эти глаза! Я знала эти глаза ещё с глубокого детства, я была влюблена в них и до сих пор их люблю. Это — твои глаза. Сходство невероятно, и оно парализует меня на несколько секунд.

Неужели Свен сын Берена? :shock:
owlet писал(а):Источник цитаты Для меня ты — Берен, новый Берен в моей новой жизни...

А вот теперь я начинаю переживать за Адриану... Ведь сейчас она так далеко от того, кого так ищет ее душа, а за его спиной сидит девушка, которой абсолютно нечего терять.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 19:48

MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты то, что случилось с ней - к лучшему.

да, ты права. Потому что в Дымных землях её не ждало ничего хорошего, но она не покинула бы их, если бы не вот это вот всё.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется он лгал ей

вот тут не знаю, но склоняюсь к тому, что он любит Гвен как дочь, как товарища, как друга, но не как женщину. Она ведь так и не добилась от него каких-либо проявлений взаимности, хотя он "услышал" её любовь и обо всём знал.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А действительно ли его казнят, или Берен может каким-то образом сбежать из-под охраны?

честно признаюсь - не знаю. Но побег маловероятен, если только кто-то или что-то не вмешается в процесс)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неужели Свен сын Берена?

нет, просто похож!)) У Свена полноценная семья - мама-папа-сестра, так что там шансов нет))
MarisaS писал(а):Источник цитаты А вот теперь я начинаю переживать за Адриану... Ведь сейчас она так далеко от того, кого так ищет ее душа, а за его спиной сидит девушка, которой абсолютно нечего терять.

да, для меня тоже это всё неожиданно случилось :roll: Гвен не только нечего терять, но её мозг пытается пережить травму, облегчить боль потери, поэтому нашёл ей Берена в Свене. И - нет, она не быстро переключилась на другого мужика, как могло показаться, она продолжает любить Берена, видя его в Свене, подменяя одного другим. Поэтому просто так она от него теперь не отстанет :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение Black_Rose » 09 июн 2018, 19:55

Так и думала, что эта девушка тоже присоединится к лебедям. Правда, она не влюблена, она просто ищет замену тому, кто был для неё целым миром. Но всё равно: любовный треугольник образовался, близятся интересные события. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение MarisaS » 09 июн 2018, 20:21

owlet писал(а):Источник цитаты вот тут не знаю, но склоняюсь к тому, что он любит Гвен как дочь, как товарища, как друга, но не как женщину. Она ведь так и не добилась от него каких-либо проявлений взаимности, хотя он "услышал" её любовь и обо всём знал.

Настя, это уже я не так истолковала, когда прочитала что ее любовь была услышана. Я думала у них были отношения как у мужчины и женщины... Теперь все встало на свои места))).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение Mansy » 09 июн 2018, 22:07

Ничего себе! :shock: Гвен наверное думает, что нашла полную копию своего возлюбленного, но Свен-то совсем другой человек!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 23:04

Black_Rose, Гвен пока к лебедям не присоединилась, но в остальном ты права))
MarisaS, когда я писала предыдущую зарисовку, я не была уверена в том, как поведёт себя Берен, зная о чувствах Гвен, поэтому оставила вопрос открытым, сообщив только о том, что он знает. Из-за этого, видимо, и возникла эта двойственность в восприятии. Теперь всё более-менее ясно.
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Гвен наверное думает, что нашла полную копию своего возлюбленного, но Свен-то совсем другой человек!

а Гвен не думает, для неё только что рухнул целый мир, она пока не в состоянии думать. Поэтому её подсознание цепляется за малейшую "соломинку" - она видит в Свене даже не копию своего возлюбленного, а самого Берена, пусть и не отдаёт себе в этом отчёта. Она поймёт, когда более-менее придёт в себя, но нет гарантии, что у неё не возникнет чувств к самому Свену, пусть даже начавшихся с того, что он просто на кого-то похож...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2018, 23:20

Долго не писала комментарии к историям перезагрузки :roll: а все потому, что читаю, впечатляюсь и начинаю обдумывать) Очень живые фрагменты истории!
Впечатлил неожиданный поворот линии Гвен в сторону треугольника :roll: Похоже, что приехала новая девочка в коллекцию и сразу глаз на парня положила, и история пошла по новому пути))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение Asuna » 10 июн 2018, 00:24

Как всё сложно и неожиданно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение Fibella » 10 июн 2018, 00:39

Настя, это прекрасно! Настолько же, насколько и печально! Но Берен поступил мудро, Гвен ничего не ждало в том мире, кроме короткого царствования и смерти. Он спас ее однажды в детстве, спас и теперь!
Свен так красиво смотрится с ней - оба сильные, гордые, светлые! Я очень ждала, когда и ее судьба переплетется с "Лебедями"! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение owlet » 10 июн 2018, 11:16

SvetlanaVG, спасибо!)) И рада тебя видеть)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты приехала новая девочка в коллекцию и сразу глаз на парня положила, и история пошла по новому пути))

ну, никакой продуманной истории у меня изначально не планировалось, не планируется и сейчас, поэтому и путей развития - ни старого, ни нового, нет :angel: Пробую новый для себя формат игры - отдельные зарисовки в едином сюжетном контексте, без запланированного сценария, персонажи творят что хотят, и всё у нас теперь по принципу - пришла в голову мысль - записала, сфотографировала - показала. Какой будет следующая - не знаю даже я :roll: Поэтому не берусь гадать о том, кто же составит пару Свену, поживём-увидим :roll:
Asuna, и не говори! :lol:
Fibella, Надя, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Гвен ничего не ждало в том мире, кроме короткого царствования и смерти. Он спас ее однажды в детстве, спас и теперь!

в этом ты полностью права, особенно если учесть, что в той ситуации её ждала исключительно тюрьма - без вариантов.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение SvetlanaVG » 10 июн 2018, 11:38

owlet, Настя, спасибо)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Я люблю тебя...

Сообщение ArtAlas » 10 июн 2018, 12:52

owlet, Настя, читала... и мурашки бегали по коже... топтали меня всю как стадо слонов! Вот это да! Настолько мощно написано. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]