Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение ArtAlas » 07 авг 2017, 23:11

owlet писал(а):Источник цитаты иначе, чую, пришлось бы мне чесать до Канадской границы после публикации следующей главы

owlet, :lol: да наверное да...
owlet писал(а):Источник цитаты в среду как раз всё и разразится

:cry: ох... Если еще и Горислава не заступится... я на нее буду зла, больше чем на князя. Я, честно говоря, выхода вообще не вижу мирного. 2 враждующих клана, одна женщина. О примирении и речи быть не может. Только война. И я искренне надеюсь, что выживет мой любимый степняк. :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение owlet » 07 авг 2017, 23:14

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты О примирении и речи быть не может

нет, не может)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты 2 враждующих клана, одна женщина.

причём князь не рассматривает Бахтияра как полноценного соперника. Скорее, как угрозу чести своей жены и, соответственно, своему достоинству.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если еще и Горислава не заступится...

- вот уж кому лучше бы не лезть, да система морально-нравственных ценностей не позволяет :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение ArtAlas » 07 авг 2017, 23:24

owlet писал(а):Источник цитаты причём князь не рассматривает Бахтияра как полноценного соперника. Скорее, как угрозу чести своей жены и, соответственно, своему достоинству.

Ну в принципе, да. Если они степняков за людей не считают, то какой соперник?! Пфффф...
owlet писал(а):Источник цитаты вот уж кому лучше бы не лезть,

Да вот уж кашу заварила, а расхлебывать одному Бахтияру?! Класс! Он, кажется, предупреждал, не приходить! :? Она вообще-то ему жизнью обязана, помнится.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение owlet » 07 авг 2017, 23:39

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он, кажется, предупреждал, не приходить!

вот и надо было слушаться умного мужика, а не лезть со своей гуманитарной помощью :| С другой стороны, он сам хотел видеть её, а не ходить предупреждал больше за неё же переживая. Ведь как славоградцы кочевников зверями считают, так и кочевники в княжью доброту и милосердие не верят.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она вообще-то ему жизнью обязана, помнится.

она помнит, и это тоже далеко не последний аргумент её действий.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение ArtAlas » 07 авг 2017, 23:43

owlet писал(а):Источник цитаты так и кочевники в княжью доброту и милосердие не верят.

Теперь вижу, что правильно делают. Ну ее, такую доброту. За которую потом ответственность не несешь. Э...может, я, конечно, зря наговариваю на бедную девушку?! :roll: Но я прям вся в нетерпении. Волнуюсь за любимого героя. Жду среду. :icon_e_geek:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение JDahlia » 07 авг 2017, 23:59

Эх, Горислава, от добра добра разве ищут в таком мире :cry:
И это они оба еще относительно легко отделались...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение owlet » 08 авг 2017, 00:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну ее, такую доброту. За которую потом ответственность не несешь.

я имела в виду, что Бахтияр больше переживал не за то, что князь на нём отыграется, когда узнает (хотя был в этом уверен), а за то, что Горислава тоже может весьма крепко попасть под горячую мужнину руку. Ивар не станет вредить жене, но Бахтияру в это верится с трудом, ибо мнения он о князе весьма не лестного.
JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты И это они оба еще относительно легко отделались.

ну это пока.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение Terninka » 08 авг 2017, 23:48

Попалась все же Горислава. Ну да сколько раз ходить, кто-нибудь да должен был заметить. Интересно, кто... А Бахтияра совсем не охраняют?
Князь вроде бы и верно поступает в реалиях своего мира, но царапает что-то в его поведении, нет доверия.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Донос

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2017, 10:26

owlet, Настя, привет, я Ира:)
Вчера случайно попала в твою темку и не могла оторваться! Наряды, зарисовки, стихи... такое трепетное отношение к любимым героям... Конечно же, Валл-и! Мне здесь очень понравилось! ))) Правда я пока на моменте "медузу вам в панталоны", но обязательно нагоню.)))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение owlet » 09 авг 2017, 15:21

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты А Бахтияра совсем не охраняют?

он связан и находится в пределах закрытого княжьего двора. А если учесть, что и городские ворота закрыты и охраняются - куда ж он денется)
AnyCrystal, Ира, рада познакомится! Добро пожаловать в темку! :D Мне очень приятно :oops:

Степная колыбельная
Воля
Рассеянный осенний свет падал на золотую нить, свивавшуюся в замысловатый узор по полам княжьего кафтана, Горислава умело и быстро шила стежок за стежком, продолжая орнамент, словно песню. Она ослушалась мужниной воли, и теперь чувствовала себя виноватой. Вот только как по другому поступить было? Либо мужа прогневать, либо человека в беде оставить — и то, и другое худо.
Со двора донеслись странные звуки, словно посвисты, дружинники, что ли, куда ехать собираются? Но нет, ни конского ржания, ни топота копыт, ни шумных разговоров. Лишь свист, а за ним, если вслушаться, будто хрип раздаётся.
Горислава подошла к окну — двор был пуст.
- Что там, княгинюшка? - встревожилась пришедшая составить ей компанию за шитьём нянюшка.
- Слышишь, будто свищет кто?
- Как не слыхать! Окаянного же этого секут в подклети, вот плеть и свищет!
- Как?! - Горислава выронила шитьё, побледнела, будто молоко, метнулась к дверям и выбежала из горницы.
Изображение
В подклети царил полумрак. Матёрый дружинник, загораживая собой скудный свет, медленно и не торопясь в очередной замахивался плетью. Перед ним, упершись связанными руками в шершавую стену, уронив голову с растрёпанными смоляными волосами на грудь, стоял Бахтияр. Его спину прочерчивали вспухшие иссиня-красные рубцы, а из груди вырывалось хриплое дыхание.
Изображение
- Прекратите! - закричала Горислава, практически повиснув на уже занесённой для удара руке Борая, - что вы делаете?!
- Княгинюшка, матушка, - пробасил тот, аккуратно отцепляя свободной рукой её пальчики со своего локтя, - не гоже вам смотреть, ступайте лучше в терем!
- Не трогайте его! Кто позволил вам измываться над человеком? - в отчаянии выпалила она.
- Ясно дело — князь-батюшка! - Горислава тут же прекратила неравную борьбу и отпустила дружинный рукав, отступила назад, прижала похолодевшие пальцы к дрожащим губам. Она хотела бежать к мужу, просить милости для Бахтияра, но, стоило ей обернуться, как она увидела — князь уже сам идёт к подклети в сопровождении верного Ждана.
- Княже, вели прекратить! - с отчаянием бросилась Горислава в ноги мужу.
Изображение
- Отчего же? - холодно спросил Ивар, за локти подымая её с колен, и Гориславу будто в прорубь окунули: он не прекратит, нет, как бы она не молила.
- За что? - едва слышно вымолвила она, не чувствуя, как по щекам полились горячие слёзы.
- Тебе ли не знать, княгинюшка, - шепнул Ивар, - постыдилась бы! Не пристало моей жене, княгине славоградской, за окаёма-кочевника свои белые коленочки в грязи марать пред всем княжьим двором!
Изображение
- Он же спас меня, там, на дороге, от лихих людей и верной смерти! - пролепетала Горислава, сама того не желая.
- Что-о-о? - повысил голос князь, - остановить порку! - выкрикнул он.
Горислава, ещё не в силах совладать со слезами, всхлипнула: теперь всё будет хорошо. Бахтияра, спасшего княжью невесту, боле никто не тронет. Вот только не заметила она, как до боли, до белых костей сжались княжьи пальцы, державшие повод Ждана.
- Развяжи ему руки! - приказал князь дружиннику. - Ступай! - это уже Бахтияру. Тот поднял затуманенный болью взор, но с места не тронулся.
Изображение Изображение
- Как же, княже, выкуп... - попробовал вмешаться Борай.
- Ступай, я говорю! - прорычал князь, - открыть ворота!
Полуголого степняка проводили до ворот, за которыми раскинулась поседевшая от первого снега степь.
- Беги!
Бахтияр выпрямился и посмотрел в глаза князю, будто и не собираясь уходить. «что же он, ему же волю дают!» - недоумевала Горислава.
Изображение
- Беги! - крикнул князь, хватаясь за рукоять меча. И Бахтияр побежал, и капли крови из его ран на спине спелой брусникой заалели на девственном снегу. Все стояли и смотрели ему вослед, даже не думая закрывать ворота. Но, стоило только степняку скрыться за ближайшим холмом, князь снял ошейник со стоявшего рядом волка.
- Ату его, Ждан, ату его! - и мощный зверь прыжком сорвался с места, побежал по следу, будто даже земли не касаясь.
Спустя несколько минут волк вернулся, с окровавленной пастью, устало вываленным на бок языком, припадая на переднюю лапу.
- И так будет с каждым, кто посмеет хотя бы пальцем коснуться моей жены, а паче — кого она любить крепче мужа осмелится, - прошептал Ивар в ухо оцепеневшей Гориславе, - ты моя, и только! Запомни это! - последние слова утонули в хлопьях мягкого белого снега, застлавшего серый свет с кровавым крапом. Осознание случившегося наконец настигло её, грудь будто стянуло тугою цепью, и Горислава провалилась в забытье.
Изображение
Люли-лю да баю-бай,
поскорее засыпай!
Не то волк тебя найдёт,
в тёмну чащу уведёт.
Баю-бай да люли-лю,
я перины постелю,
белыя как первый снег -
не проснёшься ты вовек.
Люли-лю да баю-бай,
поскорее умирай...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 15:28

Блииин!!! Я губы искусала после этого момента
owlet писал(а):Источник цитаты Полуголого степняка проводили до ворот, за которыми раскинулась поседевшая от первого снега степь.- Беги!

Жеесть!!!! На что теперь надеятся Бахтияру?!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение arielgirl » 09 авг 2017, 15:34

:shock: :icon_e_surprised: Что я только что прочла!? Аж слов нет...
Настя браво!!! Но у меня аж руки дрожат :crazy:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение wiccy » 09 авг 2017, 15:38

Ну ваще... и правда - жесть!!!...
Но жизненно, очень жизненно....

у меня у самой
грудь будто стянуло тугою цепью
:oops: пока читала... в общем, опять вся в переживаниях...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 15:46

Ой...
кошмар какой :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2017, 15:49

owlet, я еще не читала. Меня уже предупредили запастись коньком, да побольше. Так что, домой с работы пойду через магазин. Заодно ружжо заряжу... Тебе там далеко до канадской границы?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Dioskur » 09 авг 2017, 15:52

Странноватенькая реакция. Помолчу пока :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 16:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ружжо заряжу... Тебе там далеко до канадской границы?

:twisted: :twisted: :twisted: Настя, главное, не в Австралию!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение owlet » 09 авг 2017, 16:06

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты На что теперь надеятся Бахтияру?

Эммм... как бы помягче сказать...
owlet писал(а):Источник цитаты волк вернулся, с окровавленной пастью, устало вываленным на бок языком, припадая на переднюю лапу

arielgirl, спасибо :oops:
wiccy, благодарю!
Kana Montero, а я обещала крутой нрав у князя :roll:
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Заодно ружжо заряжу

погоди с ружом, а то из-за тебя никто так и не узнает, чем же в итоге всё закончится :mrgreen:
Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Странноватенькая реакция

отчего же? Князь и так был разгневан, а тут ещё такое поведение жены, да прилюдное, плюс ко всему он понял, что не только жалость к пленнику ею двигала, а после того, как он её спас, возникли какие-то чувства. Психанул, да. А то, что волка спустил, а не своими руками убил - так по его мнению "собаке - собачья смерть", и Бахтияр никак не заслуживает чести быть убитым благородным оружием.
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты главное, не в Австралию!

до Австралии дальше))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 16:08

owlet писал(а):Источник цитаты Эммм... как бы помягче сказать... owlet писал(а):Источник цитаты волк вернулся, с окровавленной пастью, устало вываленным на бок языком, припадая на переднюю лапу

Да уж, сказала так сказала... :twisted: Я нервно грызу ногти и готова подержать Наташке ружье! :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение arielgirl » 09 авг 2017, 16:12

Fibella,
Настя, главное, не в Австралию!

:mrgreen: Да-да! Там тоже есть те, кому небезразлична судьба Бахтияра! И они вооружены :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение owlet » 09 авг 2017, 16:25

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты готова подержать Наташке ружье!

arielgirl писал(а):Источник цитаты И они вооружены

вот щас как испугаюсь, да уйду в глубокое подполье, кто же следующие главы-то выкладывать будет? :mrgreen: А там ведь ой-ёй ещё сколько всего! :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Terninka » 09 авг 2017, 16:34

Вот он, норов княжий. Но верю, что Бахтияр жив, он сам волк. Сильная глава.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Dioskur » 09 авг 2017, 16:42

owlet, гордость взыграла и ревность. Вот и эмоции. Однако,теперь степняки мстить пойдут.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2017, 18:12

owlet, не-не-не, уходить в подполье не надо! Я еще хочу увидеть, как Бахтияр надерет эту заносчивую княжескую задницу! (А отряд снайперов, на всякий случай, затаится в кустах. :mrgreen: )

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение LebedKate » 09 авг 2017, 18:59

А Бахтияр разве не оборотень, как все степняки? Если так, то ещё вопрос, кому больше в схватке досталось. Зато княже показал себя во всей красе, тиран хренов :evil:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Asuna » 09 авг 2017, 19:25

Блин, как мне Бахтияра жалко. Самый умный, а все шишки ему. Ну, если он оборотень, то я удивлена, что волк вообще назад живым вернулся.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2017, 20:12

owlet, .....
ща, я мыслью собираюсь...
owlet писал(а):Источник цитаты Спустя несколько минут волк вернулся, с окровавленной пастью, устало вываленным на бок языком, припадая на переднюю лапу.

Вот тут я искренне надеюсь, что волк-Бахтияр так ввалил этой собаке княжеской, что тот, хромая и волоча язык еле ноги уволок!
Горислава - молодец! Заступилась таки!
Князь! Ай да князь! Вот молодец! Не разочаровал вот ну ни разу! :clap: Я уж было начала думать, что зря я так на князя плохо думаю, ну суров, ну враждует, но все таки князь, есть честь, отвага, достоинство, любовь и уважение к жене! А нет! Все нормально! Еще и слишком хорошо о нем думала! Не вижу ни чести, ни отваги - ничего в нем достойного и благородного не вижу! Не представляю, на что он теперь надеется с Гориславой. Я б на ее месте даже в спальню больше к себе не пустила и швыранула бы кафтан новый ему в ноги и вообще сказала бы, что мне даже есть с ним противно за одним столом. Пусть бы забыл, что такое счастливая семейная жизнь и любимая жена. :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 20:18

А я, наоборот, считаю, что Ивр поступил правильно, сообразуясь со своей эпохой и мирровозрением, воспитанием и политической обстановкой. Настя же сама писала, что степняков за людей не считают, и видимо, так с обеих сторон дело обстоит. Да, Ивар властный, но ревность, гордость, его понять тоже могу. Да и Гориславу и пальцем не тронул.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 20:19

LebedKate писал(а):Источник цитаты А Бахтияр разве не оборотень, как все степняки?

Кать, я вот тоже подумала сперва, но потом решила, что оборотни те, ччто в нападении на дружину княжескую помогали... Если он - оборотень, то я злорадно потираю ручки! :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная: Воля

Сообщение LebedKate » 09 авг 2017, 20:29

Fibella писал(а):Источник цитаты А я, наоборот, считаю, что Ивр поступил правильно, сообразуясь со своей эпохой и мирровозрением, воспитанием и политической обстановкой.

Только вот любви и уважения супруги этот поступок ему не прибавил. Она теперь его боится, а в такой паре уже счастья не видать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]