Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Сообщение owlet » 05 сен 2018, 11:36

Asuna, AIR, девочки, спасибо вам большое! :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Сообщение Lynx » 06 сен 2018, 16:16

Большое спасибо за эту тему и за истории. Я не часто писала в последнее время, заходила редко, но сейчас вот выджался момент и я запоем прочла последние главы.
Восхитительная свадебная фотосессия меня просто поразила. Очень красиво, очень элегантно, очень по-настоящему.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Сообщение MarisaS » 07 сен 2018, 14:42

Настя, привет! Пытаюсь вернуться на форум после долгого отпуска, и ты третий человек кто открывает новую тему :D С удовольствием подписалась и буду следить за постами! Конечно уже видела в Инстаграм свадебный фотосет Свена и Гвен, но смотреть их на форуме это совсем другое чувство! За это и люблю форум, что на его страницах все оживает и кажется волшебным!
Свадьба и подготовка к ней получилась чудесной! Как все продуманно - до мелочей! Столько нежности, света, чистоты и красоты! Потрясающие кадры! :clap: :clap: :clap:
Истории ребят закончились, и это немного грустно. Причем закончились совсем не так как я предполагала. Умеешь удивлять! За Скай радостно - как раз тот случай, когда все, что происходит - происходит не просто так. Надеюсь она еще найдет свою любовь. История родителей Свена очень понравилась! Как и то что он понял и услышал Гвен - очень по мужски! Я в нем даже не сомневалась))) А теперь пошла в твою новую тему! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Junie, taisia, Yandex [bot]