Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В." глава 5.

Сообщение wiccy » 08 дек 2017, 13:17

owlet писал(а):Источник цитаты канделябром Вашу светлость
:mrgreen: шикарно!!!

Отличная история! Умеешь ты интригу держать 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В." глава 5.

Сообщение Lynx » 08 дек 2017, 14:35

Как всегда великолепно. Завораживающая получилась глава, прямо затягивает в атмосферу бара, как в омут.
Очень понравилось описание впечатлений от напитка. Понимаю, что это лишь деталь, не имеющая отношения к сюжету, но так убедительно всё - будто сам это ощущаешь.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В." глава 5.

Сообщение JDahlia » 09 дек 2017, 08:08

Хах, угостил девушку, называется :twisted:
Губа не дура у парня, что скажешь))
И сам бар, не перестаю им восхищаться - он как будто действующее лицо!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В." глава 5.

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 11:15

AIR, спасибо, Света! Мне очень приятно, если текст действительно погружает читателя в атмосферу, потому как в этой истории упор не столько на сюжет, а именно на атмосферу :oops:
Lady Arabella, Таня, спасибо!
Anatolievna, спасибо!))
wiccy, благодарю!
Lynx, большое спасибо!
JDahlia, девушка сама чуть не угостилась, вот только не напитком :twisted: От бара спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В." глава 6.

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 11:28

Время Вереска
Часть первая
Глава 6.

Музыка отдельной вкладкой: Sia - Free Me
2014.

«Я отравлю твоих псов» - Кай втопил скорость на полную, и байк, взревев, с удвоенной силой прорвал тёмную ткань холодной и влажной осени, стелившейся под колёса пустынной дорогой среди вересковых полей. «Я убью всех твоих всадников, даже если они и так мертвы. Я найду тебя, где бы ты ни была, и ты вернёшь то, что ты тогда забрала у меня, то, что принадлежит мне... Или погубишь меня окончательно. Слышишь?»
Из-за резкого торможения байк занесло, но Кай удержал равновесие.
Изображение
- Слышишь меня? - почти шёпотом произнёс он, и облачко пара, словно кусочек души, слетело с его губ, растворяясь в ночном ноябре. - Хеледис... - глубокий вдох, лёгкие ожёг холодный воздух, свежий, пахнущий дождём, тонким льдом, подёрнувшим лужи и грядущим первым снегом. - Хеледиииис!!! - закричал он во всё горло, в чёрное беззвёздное небо, покуда хватило дыхания. Но ночь ему не ответила. Как и та, которую он звал.

2014. За Гранью.
Изображение
Моё имя звучит ночным сквозняком, напоенным ноябрьскими дождями и предчувствием первого снега, ворвавшимся в приоткрытую дверь тёплого жилья, коснувшимся чьей-то голой шеи там, где начинают свой рост волосы, отчего они будто заиндевеют, и человек ёжится, и поднимает воротник, и просит закрыть дверь. «Хеледис... Хеледиииис!!!». Я слышу его зов, и я приду. Не к нему, но, возможно — за ним. Такова моя суть.

1989.
- Бабушка, а дальше? - сегодня Кай не только примерно себя вёл, но и сам забрался в кровать на полчаса раньше положенного — всё ради того, чтобы поскорее услышать продолжение бабушкиной истории, узнать, чем же закончилась история прекрасной Айне и её жениха, его далёкого предка — Файоннагана.
- А на чём мы с тобой остановились? - задумалась бабушка, изображая забывчивость.
- Айне побежала в сторону, обратную от дома, - напомнил Кай.
- И то верно, - кивнула бабушка. - А помнишь, что за время было в ту ночь? Канун Самайна, когда ночи особенно тёмны, а люди стараются лишний раз даже на собственный двор носа не показывать, не то что на дорогу!
Изображение
- А почему?
- Потому что именно в это время, с октября по январь, проносятся по небу, спускаясь на землю, всадники Дикой Охоты. Они несутся на вороных скакунах, в сопровождении столь же чёрных псов, и каждый, кто встретится им на дороге и осмелится посмотреть в глаза Королю Дикой Охоты, присоединяется к их безумной скачке. Они забирают его с собой, и нет бедняге более возврата домой.
- Куда они его забирают, бабушка? Он тоже становится охотником? - прошептал Кай, лелея в себе нарастающую жуть, что так приятно щекочет изнутри детские сердца, особенно когда ты сидишь дома под одеялом и тебе ничего не грозит.
- Он становится охотником только на время этой Охоты. С её окончанием они уводят тех, кого забрали, с собой, в свой мир, но на будущий год, когда Дикая Охота вновь пересекает Грань и оказывается в нашем мире, охотников опять не более 30, и похищенных среди них нет.
- Куда же они деваются?
Изображение
- Видимо, разбредаются неприкаянными душами по миру, что за Гранью.
- Там мир мёртвых?
- Нет, не совсем. Это не тот мир, куда попадают плохие люди после смерти. И уж тем более не тот, где оказываются души хороших. Это совсем другой мир, он существует параллельно нашему и населён различными существами.
- Сказочными?
- Скорее, мифическими. Иногда они могут проникать из-за Грани к нам.
Кай вздрогнул.
- Но ты не бойся, - успокоила его бабушка, - тебе ничего не грозит, если будешь хорошим мальчиком.
Так вот, угораздило нашу Айне выбежать на широкий сельский тракт именно в ту ночь, когда там проезжала Дикая Охота. Из-за рыданий, рвавших её сердце, девушка даже не услышала приближение страшных всадников, пока не оказалась под копытами коня Короля Дикой Охоты. Айне упала, сбитая призрачной лошадью, обернулась и увидела всадников в чёрных плащах, и псов, и горящие зелёным светом глаза их предводителя, и поняла, кто перед ней. Хотела было заслониться рукой от этого гипнотизирующего, парализующего волю, зовущего за собой взгляда, да куда там — было уже поздно, Дикая Охота забрала красавицу Айне с собой.
Изображение
Тут бы сказать, что никто более её не видел, да и сказке конец, но не всё так просто, ибо Айне вернулась!
- Как так? - сонно встрепенулся Кай.
- А вот об этом я расскажу тебе в следующий раз, сейчас уже поздно и пора спать.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение Black_Rose » 09 дек 2017, 11:55

Дикая Охота.... Тебе тоже нравится цикл книг Сапковского "Ведьмак"? Или просто в мифологии тоже есть это явление?
Они из мира за гранью, значит... Не туда ли отправляются все, кто выпьют "Запах снега"? И суккубы, значит, не демоны, а существа из мира за гранью?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 12:01

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Тебе тоже нравится цикл книг Сапковского "Ведьмак"? Или просто в мифологии тоже есть это явление?

Ведьмака читать пыталась когда-то очень давно, но не пошло... В мифологии Дикая Охота очень распространена и мифы о ней столь разнообразны, что простор для творчества открывается очень большой)).
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Не туда ли отправляются все, кто выпьют "Запах снега"?

всё верно.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты И суккубы, значит, не демоны, а существа из мира за гранью?

про суккубов я как-то не думала, т.к. их в истории не будет.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение Black_Rose » 09 дек 2017, 15:09

В любом случае интересный вариант этого мифа, не хуже, чем у Сапковского (он тоже любит всякие легенды и сказки, и в своём произведении пишет свои их варианты). Очень интересно, что же будет дальше, мозг уже такого нафантазировал.....

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение arielgirl » 09 дек 2017, 20:12

О, Настя, я насладилась!!! :clap: Какой-то дьявольски красивый профиль у Хеледис 8)
- А вот об этом я расскажу тебе в следующий раз, сейчас уже поздно и пора спать

Мне даже захотелось поныть в духе "Ну бааа...! Ну дальше...!"
Очень захватывает! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2017, 21:28

owlet, Настя, я готовила салаты дома у родителей и когда мама выходила с кухни, тайком читала с телефона... Так захватывающе! Я пока не могу сложить 2+2, но тем и интересней! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какой-то дьявольски красивый профиль у Хеледис

Согласна с Женей и теперь жду Аладдин с удвоенной силой! Думаю, полюблю ее благодаря твоим фотографиям еще до приезда! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 21:33

Завораживающе-мрачная сказка! Леденит кровь! Обожаю такие истории) Кай неугомонный, как бы он не встретил в ночи тех, из-за Грани... Хеледис прекрасна!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 21:55

Black_Rose, спасибо))
arielgirl, спасибо, Женя! Профиль её я тоже очень люблю))
ArtAlas, Наташа, спасибо! 2и2 через некоторое время сложится само, если что))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты теперь жду Аладдин с удвоенной силой!

только Хеледис - Агнес. Но они, безусловно, с жизелью очень похожи!
Fibella, спасибо, Надя! Сказка мрачная, да :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2017, 22:03

owlet писал(а):Источник цитаты только Хеледис - Агнес. Но они, безусловно, с жизелью очень похожи!

:lol: А Горислава кто? Они для меня "на одно лицо"!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение katydid » 09 дек 2017, 22:15

Виски потрясающая!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 22:25

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Горислава кто?

она как раз Жизель))
katydid, спасибо!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение Asuna » 10 дек 2017, 00:51

Как всё закручено!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение Anatolievna » 10 дек 2017, 08:36

Очень интересно написано :clap: Прямо интрига высшего уровня.... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2017, 08:49

owlet писал(а):Источник цитаты и байк, взревев, с удвоенной силой прорвал тёмную ткань холодной и влажной осени, стелившейся под колёса пустынной дорогой

Вот и байкерам под моими окнами так кажется :evil: А мне хочется взять автомат Узи, и вслед ему проложить пунктирную линию невысказанных слов засыпающих жителей...
Простите, вырвалось!
Но тут в полях, тут можно!)))
О, люблю такие сказки! Ага! Только в туалет потом ночью боюсь ходить :lol:
Профиль Хеледис прекрасный, особенно хорошо получилась шея с ключицами...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 21:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и байкерам под моими окнами так кажется А мне хочется взять автомат Узи, и вслед ему проложить пунктирную линию невысказанных слов засыпающих жителей...
Простите, вырвалось!

:lol: :lol: :lol: Не сдержалась... Это прекрасно!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": 6 глава

Сообщение owlet » 11 дек 2017, 11:44

Asuna,
Anatolievna,
спасибо! :)
AnyCrystal, :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты люблю такие сказки! Ага! Только в туалет потом ночью боюсь ходить

можно не бояться - Россия не входит в ареал обитания Дикой Охоты :mrgreen:
Спасибо!))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение owlet » 11 дек 2017, 11:52

Время Вереска
Часть первая
Глава 7.

2005.
Бармен выбежала из-за стойки и, взяв его за плечи, внимательно вгляделась в лицо Кая.
- Ты как? - она была серьёзна и взволнованна, а Кай чувствовал себя контуженным: в ушах звенело, голова кружилась, во рту пересохло. А ещё он неожиданно вспомнил о «действии», которое только что провалил благодаря вот этой вот девице из-за барной стойки. Одним словом — настроение упало до отметки «поганое».
Изображение
- Тебе-то что? - огрызнулся он, - пусти, я должен догнать её!
- Не догонишь. К счастью.
- Пусти, я сказал! - Кай выбежал на улицу, но ни черноволосой женщины, ни байкеров, ни мотоциклов уже не было. Постояв немного на бодрящем осеннем воздухе, он вернулся в паб. Ладно - «действие», но он даже не успел спросить, кто эта прекрасная незнакомка, где её искать теперь? Наверняка бармен знает!
Изображение
- Послушай, - начал он, облокотившись о стойку, я был резок, ты уж не злись, но мне позарез нужно знать, кто она. - Бармен молчала, яростно протирая стакан и неодобрительно поглядывая на Кая. - Ну же, не куксись! Скажи, где я могу найти её, ты же наверняка знаешь, кто она!
- Вот именно потому, что я прекрасно знаю, кто она, я ни в коем разе не скажу, где её найти. Забудь.
- Да что ж ты такая ссс...воеобразная-то! - шлёпнул Кай по стойке открытой ладонью. - Тебе-то, собственно, что за печаль?
- А тебе?
Изображение
Кай выдохнул. Пожалуй, с такой козой можно договориться только будучи подкупающе честным и искренним.
- Как тебя зовут?
- Все называют меня Виски.
- А я — Кай.
- Ты не там ищешь себе Герду, Кай.
- При чём здесь это?! - парень махнул рукой, будто отгоняя назойливых мошек от лица, - Герда была его сестрой, и моё полное имя — Кайонаодх, между прочим!
- Сочувствую, - искренне огорчилась Виски.
- Да что ты понимаешь?! Это традиционное ирландское имя, оно означает «рождённый огнём».
- Не сомневаюсь. Тебе ещё повезло, могли бы назвать Маолгфхогмхэйр или Райогбхардан, например, - Виски сохраняла совершенно серьёзное лицо, - тоже традиционные ирландские имена. Так что советую тебе радоваться тому, что имеешь, и ступать домой — поздно уже.
Кай подавил в себе поднимающуюся волну гнева.
- Послушай, Текила или как там тебя, - Виски едва заметно скривилась, - ты не понимаешь — мне дико понравилась эта женщина, так понравилась, что я теперь ни есть, ни спать не смогу, и она ушла из-за тебя, и ты же ещё не хочешь помочь мне найти её, а вместо этого стоишь тут и обсмеиваешь меня! У тебя совесть есть вообще?
- Это ты меня послушай, Рождённый Огнём, - Виски оставалась показательно спокойной, а голос сбавила почти до шёпота, отставив стакан в сторону, - ты и понятия не имеешь, что это за тварь, и какую беду я от тебя сейчас отвела. У тебя есть ещё шанс забыть обо всём и уйти отсюда, никогда более не возвращаясь. В противном случае — это может очень плохо закончиться.
Изображение
- Пфф, - фыркнул Кай, немного помолчав. Виски его почти убедила, но выпитый алкоголь, молодость, глупость и жажда приключений сделали своё дело. - Я найду её, и обойдусь без твоей помощи! - бросил он ей и вышел из бара.
- Ой, дура-а-ак! - протянул Виски, качая белокурой головой.
- Зря ты так, - за её спиной появился высокий черноволосый мужчина, до этого наблюдавший за происходящим из тени в зале, - если Хеледис успела забрать отпечаток, он всё равно будет искать её, даже против воли.
Виски вздохнула.
Изображение
- Если Хеледис успела — он всё равно рано или поздно вернётся к нам, тогда и расскажем. А если нет — у него ещё есть шанс всё забыть. И вообще, почему я до сих пор должна следить за тем, чтобы твои гости не нарушали твоих же правил? Они едины для всех, как и карательные меры для нарушителей.
- Она знает, - в голосе Дериара сквозила грусть, - и она сюда больше не вернётся.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение Lynx » 11 дек 2017, 12:25

Люблю страшные сказки. Очень интересное продолжение.
А Дериар надолго в истории, или так, зашёл проведать Виски?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение owlet » 11 дек 2017, 12:46

Lynx, спасибо!))
Lynx писал(а):Источник цитаты А Дериар надолго в истории, или так, зашёл проведать Виски?

Дериар лишь в этом эпизоде. Всё-таки он изначальный хозяин и бара, и винокурни, так что дань уважения, так сказать :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение Asuna » 11 дек 2017, 13:10

Очень понравилось "Текила или как там тебя" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение Anatolievna » 11 дек 2017, 14:13

С каждои частью всё "чудесатее и чудесатее"...... Виски бесподобна.... :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение Black_Rose » 11 дек 2017, 18:15

"Балбеса" обломали и ничего ему не сказали. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2017, 20:59

owlet писал(а):Источник цитаты Дериар лишь в этом эпизоде. Всё-таки он изначальный хозяин и бара, и винокурни, так что дань уважения, так сказать

О... солнце мое ясное, свет очей моих, Дериарушка! :icon_e_biggrin: Люблю, люблю, люблю! И Шан машет ручкой!
owlet писал(а):Источник цитаты - Да что ж ты такая ссс...воеобразная-то! - шлёпнул Кай по стойке открытой ладонью.

:lol: Это супер!
Классная серия, Насть! Виски прекрасна!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение arielgirl » 12 дек 2017, 01:07

Я аж одеяло до подбородка натянула, пока читала :shock: Очень интересно и захватывающе! Теперь хочется как и Каю узнать, кто же такая эта Хеледис :clap:
Классная серия, Насть! Виски прекрасна!
Подписываюсь под каждым словом! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 17:35

Кай молодой и глупый, успел однако дел наворотить! Виски великолепна всегда и везде!

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение Iva09 » 12 дек 2017, 23:52

Настя, восхитительная серия, интригующая, яркая... Просто на одном дыхании... Хеледис - зловеще прекрасна)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk