Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение SvetlanaVG » 17 июл 2018, 19:08

Настя, пожалей тех, кто не зарегистрирован в инстаграм :mrgreen:
Согласна с MarisaS насчёт идеи с "закулисьем")
Но в любом случае хорошо, что зарисовки от сюда не уходят :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение owlet » 17 июл 2018, 19:29

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты просто фото под общим названием "Закулисье"

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Согласна с MarisaS насчёт идеи с "закулисьем"

идея хороша, но я давно уже шла к тому, чтобы всё было отдельно. Заметь, что после перезагрузки сторонних фот в теме не было. Их и дальше бы не было, но теперь они будут в инстаграм)) Так что я выбирала из двух вариантов: вообще их не публиковать или публиковать на другом ресурсе :roll:
Скрытый контент: показать
я тебя нашла :)

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пожалей тех, кто не зарегистрирован в инстаграм

пожалела, поэтому он у меня открытый, т.е. смотреть можно с компьютера без регистрации всем желающим, ссылочка опубликована :angel:
Просто я пришла к выводу, что тема на форуме мне удобна именно для иллюстрированного текста, а не для "фотоальбома". А если возникнет желание оставить комментарий к фото в инстаграм, это вполне можно сделать и здесь))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение Tvorets » 17 июл 2018, 19:35

Отличная новость :D для меня инста более удобная в последнее время) здесь как-то не получается комментарии писать, поэтому молчком поражаюсь, какие же Агнески разные :oops: Скади шикарна! :clap:
Скрытый контент: показать
мой кукольный инстаграм @barbie_kurgan, про элвисов и ко :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение AIR » 17 июл 2018, 21:21

owlet, кукольный инстаграм прекрасен, кого там только нет и авторов можно подобрать по своему вкусу. Я люблю кукольные фотографии и поэтому люблю и инстаграм, и теперь и твои снимки украсят мою ленту. Это здорово! И особенно я рада, что открытие там аккаунта не означает, что здесь истории прекратятся.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение Lynx » 18 июл 2018, 17:28

С удовольствием слежу за "Перезагрузкой", хоть и не часто пишу.
Очень интересные новые персонажи и истории - хочется понимать их и проживать эти истории вместе с ними.
Как всегда шикарные фото, очень точно передающие атмосферу каждой отдельной сцены.
Я, как человек не использующий Инстаграмм, тоже очень рада была бы и дальше видеть здесь фото вне историй. :oops: Но вполне понимаю желание разделить фотосессии и истории.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение owlet » 18 июл 2018, 18:16

Tvorets,
AIR,
Спасибо! Приятно, что эта новость обрадовала :oops:
Lynx, Большое спасибо!
Lynx писал(а):Источник цитаты Я, как человек не использующий Инстаграмм, тоже очень рада была бы и дальше видеть здесь фото вне историй.

повторюсь, что аккаунт у меня открыт, и все фото в нём можно просматривать с компьютера и без регистрации, так что добро пожаловать! :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Информационный пост.

Сообщение Aneily » 19 июл 2018, 21:58

Ну если вдруг... Через поиск aneilystranger2 - мой кукольный инстаграм. (aneilystranger - тоже я, но это бытовой инст)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение owlet » 25 июл 2018, 21:01

Aneily, нашлись :)

«Добро пожаловать на сайт Незнаcom.цы
Личные сообщения:
Переписка с пользователем Black88.
Удалить.
Вы уверены, то хотите удалить всю историю переписки с пользователем Black88? Удалённые сообщения восстановить будет невозможно.
OK.
Сообщения удалены.»
Изображение
- Идиотка! - процедила Скади, вытерев закипевшие на глазах злые слёзы, - жалкая, наивная идиотка! Романтики захотелось? Может, ты ещё и влюбиться решила из своего инвалидного кресла, дура? А они там, наверное, всем баром с тобой переписывались, и потешались над болезной. Или и того лучше — поспорили, сколько понадобится времени, чтобы окрутить убогую богатую дурочку.
«Профиль Скай87. Редактирование: Удалить.
Вы уверены, что хотите безвозвратно удалить свой профиль со всеми диалогами и личной информацией с сайта Незнаcom.цы?
Удалить профиль.
Ваш профиль удалён.
Добро пожаловать на сайт Незнаcom.цы.
Для регистрации нажмите Enter и следуйте дальнейшим инструкциям.
Escape.
Изображение

***
- Я идиот, глубокий клинический идиот! - простонал Тай, уткнувшись лбом в сплетённые на барной стойке руки. Сзади тихонько подошла Виан, положила ладонь ему на плечо, но выводы не опровергла.
Изображение
- Я же не хотел, чтобы так всё вышло! - Тай обернулся на девушку, - я вообще не хотел завязывать с ней никаких переписок, тем более — скрывая свою личность.
Виан молча смотрела на друга, с сочувствием и плохо замаскированным укором во взгляде.
- Да, да, да! Я взломал её чёртову сеть, нашёл её на этом грёбаном сайте и сам на нём зарегистрировался для того, чтобы начать с ней диалог. Но я планировал сразу, как она мне ответит, представиться и извиниться за тот случай в её офисе, за то, что несправедливо обидел её тогда. Но она ответила совершенно не так, как я ожидал, весь план пошёл псу под хвост, и вот я моргнуть не успел, как уже во всю с ней общаюсь, а она даже не подозревает, что я — вовсе не случайный собеседник.
- Так почему ты не рассказал ей всё в процессе переписки?
- Я... - Тай замолчал, будто поражённый только что сделанным открытием. - Она мне понравилась, Виан. Это смешно и нелепо, но мне никогда и ни с кем не было так хорошо, как с ней.
Изображение
- И как ты планировал из всего этого выпутаться? - Поинтересовалась Виан. - Ты вообще собирался рассказать ей, с кем она переписывается?
- Не знаю, Ви, не знаю я ничего, хватит меня терзать, и без того паршиво! Я весь мозг вывихнул, думая, как ей обо всём рассказать, да и стоит ли теперь вообще рассказывать? Я хотел сблизиться с ней уже в оффлайне, и, может, Блэк бы просто исчез и всё?
- И всё? - неодобрительно вздёрнула брови Виан. - Детство кончилось, Тай, собирай свои игрушки и учись, наконец, общаться с людьми по-взрослому, разговаривать с ними, слушать и слышать их, считаться с их чувствами, в конце концов, а не строить в своей голове виртуальную реальность! Если бы ты просто пошёл и извинился, а не изобретал всякую ересь, ничего бы этого не случилось!
- Если бы я просто пошёл и извинился, - прошипел Тай, - без этой, как ты говоришь — ереси, я никогда бы не узнал её, настоящую её. Это того стоило. Я всё исправлю. - Тай встал так резко, что за его спиной упал барный табурет. - Слышишь, я всё исправлю! - сказал он, тряхнув Виан за плечи, и быстрым шагом вышел из бара.
- Исправит он, - покачала головой Виан, - хоть бы ник на сайте придумал какой-нибудь другой, а не тот, под которым его знает половина округи.

***
Когда объект был сдан и документы подписаны, Тай пригласил Скади выпить в баре чашечку кофе — отметить завершение строительства. Скади поколебалась, но согласилась.
Изображение
Несмотря на ранний час, в баре уже сидела полупьяная компания. Тай повёл Скади к дальнему столику.
- О, смотри-ка, с какой он мадамой! - промямлил один из них, когда Тай и Скади миновали их стол - в этот раз богатенькую себе где-то отхватил! - остальные гнусно захихикали. - Но эта-то ноги так просто, как другие, перед ним не раздвинет, хотя бы потому, что они у неё парализованные, - уже громче продолжил пьяный. Остальные дружно заржали.
Тай резко развернулся и метнулся к столу компании, перегнувшись через него, схватил зачинщика за грудки, роняя стаканы, и ударил кулаком в лицо так, что пьяный вместе с мебелью отлетел к противоположной стене, а его товарищи, потеряв опору в виде стола, посыпались на пол.
- Ты чё, Блэк, совсем охренел, что ли? - подал голос кто-то из них, и это имя громыхнуло мощнее взрыва. Тай непроизвольно обернулся на Скади, и по его взгляду она всё поняла. Он и был тот самый Black88. И он знал, с кем он переписывался.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 21:21

owlet писал(а):Источник цитаты Он и был тот самый Black88. И он знал, с кем он переписывался.

О, нет, нет, нет, НЕЕЕЕТ.... Черт, только не это... :cry: Тай... ты разбил мне сердце. Я так боялась, что все это ложь, игра...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение owlet » 25 июл 2018, 21:25

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я так боялась, что все это ложь, игра...

из кусочка чуть выше видно, что он не хотел лгать и уж тем более не играл с ней. Просто вот так встрял по глупости - не расставил все точки над Ё сразу и запутался ещё больше. Он сам очень переживает. И она ему искренне нравится :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение Black_Rose » 25 июл 2018, 21:26

Ну вот, паренёк опять наломал дров по глупости. Что же за невезение такое? Может, всё ещё утрясётся, и они смогут друг другу понравиться?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 21:40

owlet писал(а):Источник цитаты из кусочка чуть выше видно, что он не хотел лгать и уж тем более не играл с ней

Я поняла, что корысти никакой не было, но... черт, он знал с кем переписывается, а она-то нет. В общем, надеюсь, он исправит свою ошибку. Но с ее позиции все выглядит действительно очень паршиво... :? Кто ж поверит, что он
owlet писал(а):Источник цитаты взломал её чёртову сеть, нашёл её на этом грёбаном сайте и сам на нём зарегистрировался для того, чтобы начать с ней диалог
просто чтобы извиниться...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение owlet » 25 июл 2018, 22:25

Black_Rose, паренёк не ищет лёгких путей: пытаясь избежать личного извинения, накрутил такого, что одним извинением теперь уже не отделается.
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кто ж поверит

Скади точно не поверит, учитывая её глубокий комплекс касательно своих ног :|

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение Asuna » 25 июл 2018, 23:00

Шикарный поворот!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение MarisaS » 26 июл 2018, 02:35

Вот же стечение обстоятельств... Не узнай она что он Блэк... Ну теперь Таю придется очень сильно постораться чтобы Скади ему поверила, а учитывая какой холодной и сдержанной Скади может быть обороняясь и какой гордый и вспыльчивый Тай все будет не просто... Отличные фото! Серьги у Скади очень красивые!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение alha » 26 июл 2018, 12:51

owlet, ой!прочитала заголовок и испугалась,что ты ушла в офлайн :roll:
Но это оказалось очередная глава!
Уф :clap:
Бедная Скади,ей будет трудно поверить в искренность его намерений.
Удачи тебе Тай-Блек88 8)

С нетепением жду,что же будет дальше :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение SvetlanaVG » 26 июл 2018, 13:59

Бедняжка Скади, вот и подтвердились худшие опасения, что он знал, что он делал это специально, пусть без злого умысла, но он играл с ней(
Теперь должно произойти что-то совсем из ряда вон выходящее, чтобы Скади позволила ему объясниться.. :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Оффлайн.

Сообщение owlet » 28 июл 2018, 15:03

Asuna, благодарю!))
MarisaS, спасибо! Ты совершенно права, а Таю придется засунуть свою гордость поглубже, если хочет чего-то добиться со Скади :roll:
alha, ой, что-то я стала частенько пугать народ заголовками :oops:
Спасибо, Тай будет стараться))
SvetlanaVG, а она и не позволит, Таю придется искать другие способы и как-то выкручиваться.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое.

Сообщение owlet » 01 авг 2018, 15:06

Музыка: Don't Dream It's Over - Crowded House
- Я должна тебе кое-что рассказать, Свен. Мне...мне очень сложно сделать это, но...и... Просто выслушай меня, пожалуйста.
Изображение
Потому что потом ты не захочешь меня больше видеть. И я могла бы просто исчезнуть, но...но ты заслуживаешь всё знать. Потому что я не могу по-другому. Потому что я...люблю тебя...
Изображение

...Она стояла передо мной, опустив взгляд, понурив голову, такая маленькая и хрупкая, такая нежная, такая любимая. То, что она рассказала, больше походило на приключенческий роман, чем на реальную историю, но я поверил ей. Не только потому, что она была пронзительно-искренней. Ещё и благодаря словам отца. Накануне я зашёл к нему в кабинет, мы разговорились. На вопрос, серьёзны ли мои чувства к Гвен, я ответил утвердительно.
- Я знал одну девушку, - сказал он чуть поразмыслив, - юную, прекрасную, трепетную и сильную девушку, разбудившую в моей душе чувства, о существовании которых я до этого даже не подозревал. Это было в самом начале моей карьеры. А потом я узнал, что её отец занимается крупными незаконными делами. Мало того — она — его «правая рука». А я — дурак. Молодой судья, без памяти влюбившийся в дочку мафиози. Я расстался с ней, но сдать её не смог. Несколько месяцев тосковал, пытался забыть её, встречаться с другими девушками — всё без толку. А потом узнал, что она погибла в авиакатастрофе — где-то над океаном упал её личный самолёт. Через краткое время рухнула империя её отца, и его посадили. Далеко не за всё, и не так надолго, как могли бы. Так, скорее «для галочки», да ещё и в «индивидуальную камеру повышенного комфорта». А потом ко мне пришла она. У неё было новое имя и новая личность. Она знала, что мы не будем вместе, пока она занимается всей этой грязью, но любила меня настолько сильно, что, будучи не в состоянии выйти из отцовского бизнеса, провернула всю эту историю с самолётом. Я до сих пор подозреваю, что и отца сдала тоже она, чтобы на пару лет убрать его со своих радаров.
- И чем же всё закончилось?
Отец усмехнулся.
- Я женился на ней. И мы уехали далеко-далеко... Это твоя мама, Свен. Мне повезло — всё сложилось лучшим образом, хотя я мог навсегда потерять свою единственную любовь по своей же безалаберности. В жизни нельзя просто сидеть и ждать подходящего момента, иначе можно не дождаться — не все же такие везунчики, как я. Нужно создавать такие моменты самому, как это сделала твоя мама.

Изображение Изображение
...Она молчала. Она нервничала, её била крупная рожь. Я бережно взял её за плечи.
- Гвен, выходи за меня замуж.
Она вздрогнула и подняла на меня заплаканные глаза цвета морской волны, от взгляда которых я теряю голову.
- Что?
- Выходи за меня замуж, - спокойно повторил я.
- Свен, ты слышал, что я только что тебе рассказала?
- Да. Ты сказала, что любишь меня. Остальное не важно. Потому что я тоже люблю тебя, Гвен. Позволь прошлому остаться в прошлом. Ведь именно этого хотел для тебя Берен.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое.

Сообщение Black_Rose » 01 авг 2018, 17:33

Какой Свен умный парень, я прямо поражаюсь. Побольше бы таких мужчин. И, думаю, Берен был бы счастлив, если бы узнал, что она смогла, наконец, построить с кем-то отношения, а ещё больше - узнав, какой это человек, ему бы очень понравился её выбор.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое.

Сообщение owlet » 01 авг 2018, 18:22

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какой Свен умный парень

ну, Свену не 17 лет, он взрослый мужчина за тридцать, с адекватным воспитанием, со службой в армии в прошлом, с опытом работы с трудными подростками, с младшей сестрой, в конце-концов, которой в своё время очень нужно было его мужское плечо и поддержка, так что у него были все шансы набраться житейской мудрости))
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Берен был бы счастлив

Берен бы одобрил, да. Несмотря на то, что Свен намного старше Гвен.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое.

Сообщение Asuna » 01 авг 2018, 19:57

Какие пленительные фотографии. Свен поступил по-мужски, хорошо когда в жизни такие люди встречаются.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Немножко размышлений.

Сообщение owlet » 02 авг 2018, 16:01

Asuna, Спасибо! :)

Немножко размышлений.
Видимо, из-за летнего сезона на форуме в целом и в теме в частности заметно снизилась активность. И я тоже заметила за собой, что мне совершенно не хочется писАть. Это не отсутствие вдохновения, не усталость от хобби, т.к. я с удовольствием занимаюсь куклами, но эти занятия склоняются теперь больше к фотографиям: к поиску новых идей, продумыванию деталей, съёмкам и т.д. А вот тексты писать не хочется :| .
У меня есть сюжетная линия с горстью приключений для Кая и Гвен, плюс Эдди должна была вставить туда свои "пять копеек", но я не могу заставить себя написать её. "Тянуть кота за хвост" мне тоже не нравится, поэтому я решила сейчас показать хэппи-энд - их свадьбу, которой я "болею" уже долгое время и снимаю несколько дней. А уж если когда-нибудь возникнет желание продолжить их историю - что ж, сюжетная линия у меня уже есть, и ничто не помешает мне к ней вернуться.
Ещё одна "открытая" история - Тая и Скади. Там тоже есть намеченная линия, но её также мне писать совершенно не хочется. Тем не менее, я постараюсь, пусть и в сжатом виде, но обозначить основные события.
Я не ухожу с форума, во всяком случае - пока. Думаю, будут ещё и зарисовочки, и тексты, но позже. Сейчас я закрою "хвосты" и возьму тайм-аут. Это касается только темы на форуме, в Инстаграм активность продолжается :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение Ninchik » 02 авг 2018, 16:17

owlet, Настя, привет! :oops:
Мне очень жаль, что у тебя пропало настроение писать. Потому что пишешь ты очень интересно и, как я уже говорила, я все читаю. Правда не комментировала, потому что редко сейчас комментирую "новые" (для меня) темы. Но если ты найдешь в себе силы писать, то и я выйду с кустов - если уж выходить из зоны комфорта, то обеим ;).

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение owlet » 02 авг 2018, 16:24

Ninchik, привет, Нина, рада тебя видеть! :)
Спасибо на добром слове)) Со своим "бумагомарательством" я завязывать пока не собираюсь, просто сделаю перерывчик :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение Black_Rose » 02 авг 2018, 18:59

Во всём иногда нужен перерыв. Будем ждать, пока настроение появится снова ;)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение Ninchik » 02 авг 2018, 20:46

owlet писал(а):Источник цитаты Со своим "бумагомарательством" я завязывать пока не собираюсь
Это радует :)
owlet писал(а):Источник цитаты просто сделаю перерывчик
Надеюсь, не очень длительный, я буду скучать.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение LebedKate » 02 авг 2018, 21:17

Это, похоже, какая-то общая зараза на форуме, потому что у меня сейчас ровно такое же состояние - идей много, в голове крутятся, но сесть и писать что-то даже уже не заставляю себя, всё равно ничего не выйдет. Тоже остались только фото и редкие пошивочки, так что очень понимаю твоё состояние. Видимо, всем рано или поздно нужен отдых и временная смена деятельности.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение Fibella » 03 авг 2018, 22:40

Знакомое настроение, Насть :( Может, и правда, время тут на пользу... Я буду очень на это надеяться, ибо люблю все твои истории!

Гвен такая прозрачно-нежная на фото! Очень красиво! И очень клевый отец у Свена! :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Прошлое. Немножко размышлений.

Сообщение AnyCrystal » 03 авг 2018, 23:14

Тай, конечно, глупец, но его можно простить, у него чувства! Надеюсь, что они со Скади смогут объясниться:))
owlet писал(а):Источник цитаты Позволь прошлому остаться в прошлом.

Так правильно это! И так просто. Но, почему-то многие не пользуются этим...Свен молодец, рада за него!:) За них обоих. Вместе:)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей