Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Личный пост.

Сообщение AIR » 21 апр 2018, 00:50

owlet, классная новая аватарка, супекское фото выбрано.
Насчет комментариев не переживай, боюсь, что я вообще всегда пишу именно в стиле "как красиво снято и здорово написано!" )) И хочу сказать больше, выразить, как прекрасно то, что я вижу, а скатываюсь в самые обычные фразы в итоге все равно. :roll:
Мне кажется, с темой и героями нужно делать так, как тебе удобно. Если сохранишь эту тему, я буду рада, потому что я люблю пересматривать ее всю или частями периодически, вспоминая фотосеты, кукол, истории. Но если все переедет в новую тему, то ничего ж не помешает мне посещать две - и с новыми, и с давно любимыми страницами. То же и про кукол, хочешь кого-то отпустить, - легкой им дороги, кто бы ни появился у тебя взамен, он/она тоже будут особенными, потому что такими они становятся именно в твоих руках, ты делаешь ими такими, что мы всей компанией влюбляемся в них по уши. Останутся ли некоторые и будут играть другие роли, примерять на себя другие характеры - тоже здорово, это не те перемены, к которым невозможно привыкнуть читателям. Главное, чтобы тебе самой была интересна игра, чтобы она приносила радость и вдохновляла.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Личный пост.

Сообщение alha » 21 апр 2018, 07:46

owlet, Настя,привет)))
Я то же из разряда весенних захондривших,по этому очень хорошо тебя понимаю!
Прочитала твой пост и решила вылезти из раковины и написать...
Этот период очень сложный:брожения,смута и смена персонажей,но он необходим всем творческим людям!
Так что держись и наберись терпения.Желаю тебе скореешего осмысления всего и вся! И надеюсь на продолжение этой темы,она такая уютная и родная! И очень приятно время от времени перечитать и вспомнить,а как оно было раньше :P
Скрытый контент: показать
П.С. настолько обожаю Виски,что готова приютить :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Личный пост.

Сообщение owlet » 23 апр 2018, 17:28

ArtAlas,
Barbinga,
Anatolievna,
AIR,
alha,
девочки, спасибо вам всем за поддержку и тёплые слова! Революция, точнее - перезагрузка уже начата, и сейчас о ней будет поподробнее)). Кстати, писала я, что Хеледис хочет остаться Сказочницей, но она, оказывается, со мной не согласна, и одна из первых сообщила мне свою точку зрения :lol: . Но о ней - позже, а сейчас...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Адриана.

Сообщение owlet » 23 апр 2018, 18:13

Изображение
Меня зовут Адриана. Не Ада, нет. И ни в коем случае не Рина. Потому что так называл меня мой деспотичный отец - полковник, воспитывавший меня в спартанских условиях и строже, чем своих солдат. Но ему не повезло - я родилась свободолюбивой, вся в бабку. Для неё я, кстати, всегда была Адриянкой или просто - Янкой - с вечно разодранными в кровь коленками, растрёпанными косичками, с перемазанными дикой земляникой губами и огрубевшими от лазанья по деревьям и чужим заборам ладонями, в такой же чумазой ораве мальчишек-одногодок. Совсем не та Рина, что в свои девять начинала утро перед школой с ледяного душа, тридцати отжиманий и пятнадцати подтягиваний. И не та Ада, что всеми вечерами зубрила математику, физику и географию, и не шла спать, пока не перескажет отцу все заданные параграфы без единой запинки.
Изображение
Я родилась свободолюбивой, и мой подростковый бунт против казарменного уклада отца был лишь вопросом времени, а его продолжительность и изощрённость - моего упрямства и фантазии. И того, и другого у меня в избытке. Тоже от бабки. Поэтому в 16 на лето я отправилась не к ней, а в военный лагерь для трудных подростков. Одним из наших инструкторов был симпатичный сержант, в чьих глазах я впервые увидела понимание и интерес ко мне не как к потенциальному солдату, слаженно работающему механизму, в идеале - будущему оружию, а как к человеку. Сейчас-то я понимаю, что он смотрел так не только на меня, а абсолютно на всех своих подопечных, к каждому ища подход, каждому пытаясь помочь разобраться в себе, своих проблемах и окружающем мире. Но тогда я была уверена, что я - единственная. Кстати, он называл меня Эдди. Его единственной ошибкой было то, что он привык работать с парнями, и не учёл, что глупая вздорная девица с полными артериями бурлящих гормонов влюбится в него по самую макушку. Мне 16, первая любовь. Ему - 27. Просто отлично!
Изображение
И мне не пришло в голову ничего умней, как попытаться соблазнить его (до сих пор от стыда хочется сдохнуть!), за что я была строго, но деликатно отчитана и выставлена на улицу (инструкторы жили в отдельных летних домиках, а не в общем корпусе). То, как я среди ночи вся в слезах покидаю его дом, заметил кто-то из воспитателей, и уже на следующее утро сержант был уволен, а меня чуть не за волосы запихал в свой джип мигом примчавшийся папаша. Конечно, никаких объяснений он слушать не пожелал. Военная карьера объекта моего обожания тут же закончилась, а мои контры с отцом переросли в настоящую войну.
Изображение
Когда мне исполнилось 18, я сбежала из дома. Сейчас мне 20, и я уже больше двух лет не видела отца - мне удаётся ловко уворачиваться от его "всевидящего ока". Я путешествую автостопом, зарабатываю деньги на временных работах, живу, где придётся, слушаю музыку, которую мне всегда запрещали. Мне нравится. Я наконец-то свободна. И впервые благодарна своему личному тюремщику за то, что выросла такой крепкой, за то, что многое умею и практически ничего не боюсь. Спасибо, папа!

Изображение
Последний раз редактировалось owlet 25 апр 2018, 22:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Личный пост.

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 18:18

Уух, Настя! Роскошно!!!! :clap: :clap: :clap: От Гориславы, славоградской княжны, не осталось ни чего! И мне нравится Адриана, и Эдди - тоже нравится) Люблю это сокращение)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Tvorets » 23 апр 2018, 19:04

невероятно крутые фотографии :clap: даже не верится, что это всё та же кукла

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Black_Rose » 23 апр 2018, 20:22

Действительно, на Гориславу совершенно не похожа. С новой личностью девушка вполне освоилась в современном мире. У неё будет история? Очень хотелось бы узнать о её дальнейшей судьбе.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Аксиниана » 23 апр 2018, 21:42

Шикарнейшие снимки! Это все на фоне монитора? Как так удалось откалибровать цвет? *0*
Первые три кадра вообще огонь, особенно второй, где она опирается ладошкой об открытую дверь.
Последний раз редактировалось Аксиниана 23 апр 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Asuna » 23 апр 2018, 21:52

Какая замечательно сильная получилась девушка! А что с её мамой?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Piccoloriccio » 23 апр 2018, 21:58

owlet, мощная перезагрузка! Вообще ничего от Гориславы не осталось, совсем-совсем другая, даже выражение лица новое :shock: Фото просто супер, а аутфит и деталюшки ничего кроме восторга не вызывают :clap: :clap: :clap:
В некоторых ракурсах она жуть как похожа на одну знакомую, которую тоже зовут Рина :shock:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:08

Настя, как здорово про Адриану. И вообще , идея с перезагрузкой прекрасна :thumbup: Читала предыдущий пост и хотела сказать, что такой момент наступает у всех, наверное. Вот у меня вместо почти 30 кукол дома остались всего 19 , под влиянием таких вот настроений. Но иногда действительно нужно пустить свежую кровь :twisted: с Адрианой удалось на все сто :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Sapfira Laory » 23 апр 2018, 23:28

owlet, Настя, с новой героиней и новой историей, здорово, совершенно другая девушка получилась, перезагрузка удалась! Биография у Адрианы не позавидуешь, но думаю все ее навыки и знания ей еще пригодятся!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение ArtAlas » 24 апр 2018, 00:07

owlet, Настя, я тоже считаю, что перезагрузка с этой куколкой удалась на все 100! Персонаж получился интересный и необычный. Она даже внешне на Гориславу больше не похожа. :shock: Как так?!
Кадры классные получились, динамичные. Очень понравилась и футболка и толстовка.
Вообще, хорошая идея с перезагрузкой, я даже подумываю "перезагрузить" и парочку своих героев. :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение BABY LOVE » 24 апр 2018, 06:44

owlet, какая же она классная 8) Бунтарка. Ей очень подходит и образ, и имя, и биография. Фотки, как кадры из фильма. Потрясающе :clap:

Скрытый контент: показать
Настя, я всё думала, что бы такого написать в ответ на твой личный пост, но ведь только ты знаешь, как тебе лучше, и поступишь так, как подсказывает твоё сердце. Твою тему я я считаю настоящим сокровищем, отдушиной, источником эстетического удовольствия и вдохновения. Революция, перезагрузка - да всё, что угодно, только не забрасывай её, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Lynx » 24 апр 2018, 17:25

Великолепное перевоплощение. Это очень интересно, когда куклы выступают актёрами и примеряют на себя разные роли. Вроде кукла одна, а персонажи разные и совсем не похожи друг на друга.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение MarisaS » 24 апр 2018, 18:04

Настя, очень понравилась перезагрузка в Адриану!!! :clap: От Гориславы не осталось ничего. Такая живая девочка с характером получилась. Очень понравилась ее история. Интересно, куда приведет ее дорога, встретит ли она еще свою первую любовь и найдет ли ее отец.
Фото невероятные! Не перестаю восхищаться твоим умение работать с монитором. Полный эффект присутствия! И сами краски осени, настроение снимков мне оооочень нравится. Тебе здорово удается создавать особую атмосферу на своих фото, именно в твоем собственном стиле. Рюкзачок этот помню, классный! Как и толстовка, и футболка. Интересно узнать и о других участниках Перезагрузки.
Последний раз редактировалось MarisaS 25 апр 2018, 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение owlet » 25 апр 2018, 01:44

Fibella, спасибо, Надя!
Tvorets, Даша, благодарю!))
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У неё будет история? Очень хотелось бы узнать о её дальнейшей судьбе.

никаких глобальных повествований я пока не планирую, но, по окончании "перезагрузки" всех персонажей, хотелось бы делать зарисовки из их жизни))
Аксиниана, спасибо большое!
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Это все на фоне монитора? Как так удалось откалибровать цвет?

да, на фоне монитора. И с цветом на нём самом я ничего не делала, редактировала уже готовое фото.
Asuna, спасибо!
Asuna писал(а):Источник цитаты А что с её мамой?

мамы у неё нет - видимо, умерла, и довольно давно (возможно даже родами).
Piccoloriccio, большое спасибо! Толстовку, кстати, она совершенно наглым образом спёрла у кукломужиков :lol:
arielgirl, спасибо, Женя!
Sapfira Laory, спасибо!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Биография у Адрианы не позавидуешь

не самая жёсткая, на самом-то деле)). Сейчас девушка всем вполне довольна, всё ей в конечном итоге пошло на пользу))
ArtAlas, Наташа, спасибо большое!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты даже внешне на Гориславу больше не похожа. Как так?!

у меня такое чувство, что именно Адриана - её истинная суть. А Гориславу ей пришлось послушно играть, раз уж она была куплена для этой роли :roll: .
ArtAlas писал(а):Источник цитаты подумываю "перезагрузить" и парочку своих героев

прямо заинтриговала!))
BABY LOVE, спасибище, Таня!
Скрытый контент: показать
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты не забрасывай её, пожалуйста.

такого пока в планах нет. Спасибо! :oops:

Lynx, Благодарю!
MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно, куда приведет ее дорога

об этом планируется, но не в рамках истории, а в формате зарисовок))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно узнать и о других участниках Перезагрузки.

о, перезагрузке подвергнутся все! :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2018, 01:57

Адриана очень интересный персонаж, люблю сильных девушек :oops:
Фото классные, Янке очень идёт толстовка :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение SvetlanaVG » 25 апр 2018, 13:12

так впечатлила перезагрузка, что даже комментировать сразу не стала, надо было что улеглись впечатления)
как все круто!
и, Настя, не пытаюсь даже вникнуть как это у тебя получается технически - оживлять и создавать полное присутствие на фото, раскрывать куклу с новых ракурсов каждый раз так, что она оживает в новом персонаже - просто любуюсь и тихо балдею :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение AIR » 26 апр 2018, 01:25

Перезагрузка началась просто шикарно, Адриана - цельная, сильная личность, вызывает уважение. Очень интересно будет узнать из зарисовок, как будет развиваться ее история.
Отдельный восторг - фото! Это же надо было так снять все на фоне монитора, что на фото точно видно, как героиня опирается на дверь машины, и как потом едет в ней... Да и на обочине фото ничуть не хуже. Супер! :clap: Еще очень нравится стиль Адрианы, ее одежда и аксессуары, все шикарное просто. Удачи этой прекрасной девушке!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Адриана.

Сообщение owlet » 26 апр 2018, 14:22

Kana Montero, спасибо! :D
SvetlanaVG, большое спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты она оживает в новом персонаже

думаю, секрет в том, что они сами "диктуют" мне свои истории :roll: .
AIR, спасибо, Света! Мы старались :oops:
AIR писал(а):Источник цитаты нравится стиль Адрианы

она практически весь свой шмот утащила у мальчиков :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан

Сообщение owlet » 26 апр 2018, 16:10

Изображение
Ненавижу больницы! "Кто ж их любит?" - скажете вы. Никто, но у таких, как я, то есть у тех, кто провёл в белых, пахнущих хлоркой и медикаментами стенах несколько лет - особое право их ненавидеть. Особенно если эти "несколько лет" выпали с 19 по 25 год жизни.
Когда наступала очередная ремиссия, я сбегала от врачей, от родителей, от вечно охающих соседей, от своего диагноза - садилась на байк и ехала к морю. Но каждый раз меня возвращали. То родители, то врачи, то мой диагноз.
В последний раз в больницу я вернулась сама - почерневшая, похудевшая, обессиленная. Я вернулась туда умирать, зная, что больше врачи ничего сделать не смогут, разве что обколоть меня обезболивающими до беспамятства. И я послушно лежала и ждала, когда всё закончится. Ждала несколько дней. А потом вдруг поняла, что, если уж умирать - так не в этой опостылевшей, холодной от окружающей белизны коробке, а там, под лучами закатного солнца, под тихий говор приливных волн, под последние прикосновения ласкового ветра.
Изображение
Выдернув из своих измученных вен всё несметное количество игл, я, полумёртвая, практически ползком спустилась на подземную парковку и забралась на свой верный байк. Повиснув на нём, словно мешок с костями, пару минут отдохнула, а потом, дав по газам, рванула прочь - как и была - в больничной пижаме.
Скорость и звенящий в ушах ветер на какое-то время отвлекли меня от боли, но доехать до моря я всё равно не успела. Срезая путь какими-то трущобами, я свалилась в одном из загаженных переулков и потеряла сознание. Очнулась уже в темноте, под замызганным плюшевым одеялом, перед моими глазами, прямо на асфальте, стоял бумажный стаканчик чая. Горячего.
- Что, дочка, худо тебе? - проскрежетал тёмный силуэт, замотанный в немыслимое количество затёртых вязаных кофт, с седыми патлами, торчащими из-под чёрной шапочки, надвинутой до самых глаз. - Выпей, полегчает, - коричневая рука с траурными ногтями, в беспалой, воняющей псиной перчатке, протянула мне бумажный стаканчик. - Всем, здесь, дочка, несладко. - продолжил силуэт. - Но тебе-то совсем худо, глядишь - помрёшь, так и мучениям конец. А мне вот уже - хоть помирай, хоть нет - не сбыть с души худобу-то. Это тело поболит-поболит, да помрёт, и покой наступит. Хуже, когда душа больная. Душа-то - она ж вечная. Вот не залечишь худобу душевную сразу, а она всё растёт-растёт, пока всего тебя не поглотит. И вот ты уже и не человек вовсе, а сплошная язва. Душевная. А кого винить? А и некого! Сам так жил, сам таких делов наделал - у-у-уй... - старик махнул рукой и вздохнул. Тяжело, с сипом и каким-то неприятным бульканьем в груди. А потом начал мне рассказывать свою жизнь, будто исповедуясь, каясь в том, что так его мучает и чего уже не исправишь. А я лежала и слушала, и старика мне было жаль гораздо больше, чем себя... Старик заплакал, и я заплакала вместе с ним, и тут будто странные световые нити пошли от него. Я сначала приняла их за галлюцинацию, но они, завихряясь в воздухе подобно струйкам дыма, потекли ко мне, просачиваясь в меня. Я закричала в ужасе, попыталась отползти от них, но поняла, что не могу пошевелиться, а крик мой - беззвучен. Свет тёк из бездомного в меня, и начинал согревать меня изнутри. А старик, будто ничего не замечая, продолжал говорить. Свет тёк, и в голове прояснялось. Старик рассказывал, и боль уходила. И я ощутила, как очищается моя кровь. А потом мир погас.
Проснулась я уже на рассвете, всё под тем же одеялом, но... я была совершенно здорова.
Изображение
Целый год я была уверена, что это тот старик исцелил меня. Но потом я узнала правду. Я исцелилась сама. Исцелилась, забрав себе его душевную боль, пропустив её через себя, очистив ею своё тело и отпустив... Узнала я это, потому что история повторилась - я вновь забрала чужую боль. Правда, исцеляться мне было уже не от чего, но в одном придорожном кафе, держа за руку человека, только что потерявшего свою дочь, а видела всё те же нити света, исходящие из него, проходящие через меня. В ту ночь я забрала ещё одно горе.
Изображение
А ещё через год мы с друзьями-байкерами купили заброшенный бар, и из непонятного "Времени вереска" переименовали его в "Дикие лебеди", пристроили второе крыло, потому что помимо бара для байкеров, мы хотим открыть в нём ночлежку для бездомных. Осталось найти богатого мецената, который смог бы нам в этом помочь.
И, кстати - когда я говорю "мы", я имею в виду себя - Виан (на самом деле я Вивиан, но друзья зовут меня Виан), Свена - бывшего военного, чья карьера пошла "псу под хвост" из-за какого-то недоразумения, и Тео, который ненавидит своё сокращённое имя чуть меньше, чем его полную форму, поэтому все зовут его "Тай".

Изображение
Последний раз редактировалось owlet 30 апр 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение Black_Rose » 26 апр 2018, 16:25

Мне нравится новое воплощение Хеледис. А бывший военный - случайно не тот самый сержант, которого пыталась соблазнить Адриана?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение Fibella » 26 апр 2018, 17:28

Black_Rose писал(а):Источник цитаты А бывший военный - случайно не тот самый сержант, которого пыталась соблазнить Адриана?

Тоже об этом подумала! Настя, новые герои просто роскошны - тайн полно, сильные, красивые, яркие! С нетерпением жду продолжения!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение owlet » 26 апр 2018, 18:59

Black_Rose, спасибо!
Fibella, Надя, благодарю! Предоставляю им свободу быть тем, кем захотят :roll:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А бывший военный - случайно не тот самый сержант, которого пыталась соблазнить Адриана?

Fibella писал(а):Источник цитаты Тоже об этом подумала!

правильно подумали, он и есть)).

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение Tvorets » 26 апр 2018, 19:08

еще не открыв тему уже догадалась кто на этот раз "перезагрузился" :D новое имя очень подходит девушке, с друзьями они нереально крутые :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение Asuna » 26 апр 2018, 22:27

Отличная идея с выкупом и перестройкой бара! Виан так трагична и красива.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение Mansy » 26 апр 2018, 23:11

Обе перезагрузки прекрасно прошли, Янка не похожа на Горилаву вообще, а в целеустремлённой и сильной Виан нет ничего от заблудившейся Хеледис... Кроме байка!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение MarisaS » 27 апр 2018, 11:19

Настя, супер! Не думала что ты и Хэльдис перезагрузишь, но получилось очень здорово! Она изменилась, но я все же что-то, что мне нравилось в Хэльдис чувствуется и в Виан. Очень интересная у нее судьба. То, как перезагрузились мальчики, впечатляет не меньше. Только не понятно кто Свен а кто Тео. Предположу что Свен это Тензин? Тогда интересно кто же такой теперь Тео и что у него за секреты. Про бар взгрустнулось. "Время вереска" так красиво звучало! Могли бы и оставить... :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Перезагрузка: Виан.

Сообщение owlet » 27 апр 2018, 11:54

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты еще не открыв тему уже догадалась кто на этот раз "перезагрузился"

глаз-алмаз! :lol: Спасибо, Даша!))
Asuna, благодарю! Кое-какие ниточки к прошлому решила всё же оставить))
Mansy, спасибо! Байк я не посмела у неё отобрать))
MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не думала что ты и Хэльдис перезагрузишь

я об этом писала перед началом перезагрузки - думала, она одна останется собой, но она, наоборот, одна из первых начала рассказывать совсем другую историю :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она изменилась, но я все же что-то, что мне нравилось в Хэльдис чувствуется и в Виан.

Виан очень близка к Хеледис "по духу", но всё же они разные. Mansy выше верно отметила - Виан целеустремлённая и сильная, а Хеледис была и правда заблудившейся.
MarisaS писал(а):Источник цитаты То, как перезагрузились мальчики, впечатляет не меньше.

спасибо! Со Свеном уже более-менее понятно, про Тео ещё будет.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Только не понятно кто Свен а кто Тео

Свен - скандинавское имя, следовательно его носитель - блондин))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Про бар взгрустнулось. "Время вереска" так красиво звучало! Могли бы и оставить...

для них это название не значит абсолютно ничего, а вот у читателей темки прямые ассоциации, которые могут помешать воспринимать всё в новом ключе. "Дикие лебеди" - это и о самих байкерах, и о бездомных, для которых они хотят сделать ночлежку)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]