Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение BABY LOVE » 13 дек 2017, 04:12

Обалденная серия! У меня аж мурашки на всю спину :P :P
Кай влип по полной.
Виски - ЗВЕЗДА! Очень порадовало появление в истории Дериара 8) пусть и эпизодическое :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 7.

Сообщение owlet » 13 дек 2017, 11:32

Asuna,
Anatolievna, спасибо! :D
Black_Rose, ещё расскажут :roll:
ArtAlas, :mrgreen: Шан тоже привет :wink:
Спасибо, Наташа!
arielgirl, Женя, спасибо! Скоро всё станет понятно))
Mansy, спасибо! Кай - да, ума палата :mrgreen: :lol:
Iva09, большое спасибо!
Iva09 писал(а):Источник цитаты Хеледис - зловеще прекрасна)

- вот точно! А я всё искала ей подходящее определение! :roll:
BABY LOVE, Спасибо! Кай да, в один миг основательно испортил себе жизнь. Виски и Дериару очень приятно :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение owlet » 13 дек 2017, 11:58

Время Вереска
Часть первая
Глава 8.

Музыка отдельной вкладкой: Snow Patrol - Run. Revised Album Version
Безвременье. За Гранью.

Мы уходим за Грань легко, легче, чем любые другие существа того или этого мира. Потому что мы — хозяева мира за Гранью. Раньше он принадлежал древним богам, но люди забыли о них, и боги перестали существовать. Остались лишь мы и те, кого мы приводим с собой. Точнее — то, во что они превращаются при переходе, разбредаясь причудливыми созданиями по пустынному, пугающему миру, согревая его, подпитывая своими жизнями, памятью, оставшейся о них в мире людей.
Этот мир живёт, пока есть мы, пока люди в нас верят, и мы не даём им забыть. Сейчас это — моя работа. Не станет меня — моё место займёт следующий. Это не остановить. Но в тайне я надеюсь, что хотя бы для меня это когда-нибудь закончится.
Изображение

1989.
- Бабушка, но как Айне смогла вернуться, если похищенные Дикой Охотой не возвращаются?
- Вот уж не знаю, что там произошло, но она вернулась следующей осенью, и она была одной из всадников Дикой Охоты.
Кай охнул от восторженного испуга.
- И на будущую осень всё повторилось, - продолжила бабушка, довольная произведённым эффектом, - и на следующую за ней... а спустя десять лет, когда Файоннаган был уже давно женат на той соседской девушке, и у них были дети, во главе Дикой Охоты скакал не седовласый Король, а черноволосая женщина неземной красоты, белокожая, зеленоглазая. Как её звали — никто не знал, но в то время, когда она была ещё земной девушкой, она носила имя Айне.
Изображение
- Та самая Айне?! - воскликнул изумлённый Кай, на что бабушка лишь кивнула.
- В ту осень Охота вновь пронеслась по главной деревенской дороге и та, чьего имени никто не знал, забрала за грань лишь одну человеческую душу, и душа та принадлежала новорожденному сыну Файоннагана.
Кай прижал ладошки к губам.
- Как же она забрала его, он что, гулял один ночью и посмотрел ей в глаза?
- Нет, кончено нет, он был ещё слишком мал для этого. Она забрала его, как фейри забирают человеческих младенцев — целиком, прямо из колыбели, так, что никто и не заметил. Но фейри оставляют вместо них своих детей, а родители замечают недоброе лишь тогда, когда их чадо вырастает очень странным, будто нездешним существом или вовсе помирает без всяких болезней. Айне же оставить было некого.
Изображение
- И что же с ним стало?
- Она унесла его за Грань, а что уж дальше с ним было - этого никто не знает. Может быть, она вырастила его, как собственного сына, и он когда-нибудь станет следующим Королём Дикой Охоты.
- А Айне?
- А она, возможно, и по сей день — Королева, и приходит из-за Грани со своими всадниками в такие ночи, как эта, и уводит за собой тех, кто попадётся им на пути и осмелится смотреть в изумрудные глаза Королевы.
Кай потрясённо молчал, зажав в кулачке край пухового одеяла.
- А ты спи и ничего не бойся: никакая Охота тебе не страшна, если будешь старших слушаться и по ночам дома сидеть, - улыбнулась бабушка, взбивая подушку. - Главное, не будь таким, как твой предок Файоннаган — коли дал слово — держи!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Fibella » 13 дек 2017, 12:32

Оох! я в восторге от Охоты и ее новой Королевы! Айне-Хеледис прекрасна!!! :clap: :clap: :clap: И возмездие изменнику было жестоким, я подумала, она заберет его, но видно, он ей уже не нужен...
За Кая страшновато, по ходу, у него нет шансов избежать новой встречи с Хеледис...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Black_Rose » 13 дек 2017, 13:25

Похоже, я заразилась любопытством Кая. Мне тоже интересно, что случилось с ребёнком и где сейчас Айне, возглавляет ли она ещё Дикую Охоту....

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение owlet » 13 дек 2017, 13:53

Fibella, спасибо, Надюша!
Fibella писал(а):Источник цитаты я подумала, она заберет его, но видно, он ей уже не нужен...

зачем ей предатель в Охоте? А если бы она забрала его душу за Грань, а не в Охоту, он бы стал Тенью за Гранью, потеряв память. Она забрала ребёнка, чтобы он понял, за что это ему, и казнил себя всю оставшуюся жизнь. А у Кая нет шансов, ты права)).
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты что случилось с ребёнком и где сейчас Айне, возглавляет ли она ещё Дикую Охоту....

про ребёнка ещё будет, а про Айне всё вроде понятно - став Королевой, она получила имя Хеледис, и, как мы помним из предыдущих глав, Хеледис до сих пор забирает души, значит, она до сих пор в Охоте. Т.е. Айне, Хеледис и Королева Дикой Охоты - это один и тот же персонаж.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Lynx » 13 дек 2017, 14:47

owlet, очень интересно, хорошо, что новые главы выходят быстро, а то любопытство разбирает.

owlet писал(а):Источник цитаты про ребёнка ещё будет, а про Айне всё вроде понятно - став Королевой, она получила имя Хеледис, и, как мы помним из предыдущих глав, Хеледис до сих пор забирает души, значит, она до сих пор в Охоте. Т.е. Айне, Хеледис и Королева Дикой Охоты - это один и тот же персонаж.


А я все гадала, Айне и Хеледис - это один и тот же персонаж или нет. Спасибо за разъяснение.
Только мне почему-то показалось, что Хеледис сейчас больше времени проводит в нашем мире (в бар, например, ходит), чем за Гранью. Этому есть причина?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение owlet » 13 дек 2017, 14:55

Lynx, спасибо))
Lynx писал(а):Источник цитаты А я все гадала, Айне и Хеледис - это один и тот же персонаж или нет.

с одним лишь отличием - Айне - ещё человек, Хеледис - уже нет.
Lynx писал(а):Источник цитаты Только мне почему-то показалось, что Хеледис сейчас больше времени проводит в нашем мире (в бар, например, ходит), чем за Гранью. Этому есть причина?

В нашем мире Охотники лишь на время Охоты - с октября по январь, и то только в тёмное время суток. Кстати, те байкеры, что курили у паба и сидели внутри, когда туда приехал Кай - и есть охотники :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Lynx » 13 дек 2017, 15:02

owlet, о, теперь всё понятно. А я смотрю, они не отстают от современных тенденций - сменили обычных коней на железных. :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение owlet » 13 дек 2017, 15:04

Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты они не отстают от современных тенденций - сменили обычных коней на железных.

да, об этом ещё будет дальше))

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение wiccy » 13 дек 2017, 15:56

как здорово все закручено :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2017, 16:51

owlet, Вот это да! Вот это сюжет! Кай влип так влип, чувствую...

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Anatolievna » 13 дек 2017, 16:52

Просто потрясающая история.... :clap: Очень интересно читать и узнать что же дальше будет.... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Mansy » 13 дек 2017, 17:18

Всё интереснее и интереснее! Хеледис выходит не случайно у Кая взяла отпечаток души?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Piccoloriccio » 13 дек 2017, 20:47

Настя, вот не представляешь, как я ждала новую историю! И не зря, это просто шедевр :clap: Очень таинственно и атмосферно, а герои настолько красивые, что любовалась бы бесконечно)
Паб совсем как настоящий, и Виски наконец-то на своем месте, идеальная хозяйка :clap: И замечательная идея с пятничными посиделками!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение arielgirl » 13 дек 2017, 20:56

Я читала как Кай, с уголком одеяла в руке!!! :icon_e_confused: :clap: Просто вот жду дальше...! :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Dioskur » 13 дек 2017, 21:26

восхитительное первое фото. Утащила в копилку.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение Terninka » 13 дек 2017, 23:23

Интересная история разворачивается...) Любопытно, что же дальше.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение owlet » 14 дек 2017, 19:38

wiccy, спасибо!))
ArtAlas, Кай влип, да))
Anatolievna, большое спасибо!
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Хеледис выходит не случайно у Кая взяла отпечаток души?

встреча их была случайной, но Хеледис поняла, кто перед ней, а уж не смогла сдержаться или не захотела - она и сама точно не может понять.
Piccoloriccio, ой, спасибо большое, очень приятно! :oops:
arielgirl, скоро будет)
Dioskur, благодарю!
Terninka, спасибо!))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение AIR » 14 дек 2017, 21:01

owlet, невероятно увлекательно наблюдать, как паззл постепенно, по чуть-чуть начинает складываться и вырисовывается история про время и миры, любовь и месть, предательство и дурость некоторых )))
И да -- тут все про атмосферу, это сумасшедше пленительно. Понравилась деталь про то, что даже в мире За Гранью время не стоит на месте, всадники пересели на современных "коней"..

Да что ж ты такая ссс...воеобразная-то!

Это прям в цитатник стоит добавить! ))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 8.

Сообщение owlet » 15 дек 2017, 12:01

AIR, спасибо, Света!
AIR писал(а):Источник цитаты в мире За Гранью время не стоит на месте, всадники пересели на современных "коней"..

на это их скорее спровоцировал наш мир - как-то уже не комильфо отлавливать души на лошадях :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение owlet » 15 дек 2017, 12:20

Время Вереска
Часть первая
Глава 9.

Музыка отдельной вкладкой: Gareth Coker feat. Aeralie Brighton - The Spirit Tree
Безвременье. За Гранью.

Я закрываю глаза и делаю шаг вперёд, осторожно протягивая руку перед собой. Они, дремавшие или хаотично бившиеся о прозрачные стенки своих круглых сосудов, белые в центре и желтоватые ближе к неровным, будто пушистым, краям, пульсирующие, словно маленькие звёзды, светящиеся: кто-то очень ярко, кто-то приглушённо-нежно, замирают и тянутся к моей ладони. И я чувствую тепло, исходящее от них, тепло, не дающее угаснуть этому миру, единственное тепло, которое способна ощутить моя плоть.
Изображение
Что стоит мне выпустить их? Откупорить одну за одной несколько тысяч стеклянных шариков, запечатанных воском, висящих на тонких серебряных цепочках в несколько рядов, так, что из них образуются светящиеся полупрозрачные стены, складывающиеся в лабиринт? Я бы могла. Но это ничего бы не изменило. Они, даже став собой, не смогут пересечь Грань самостоятельно, а перевести их я не смогу. Стоит лишь попытаться — и у Дикой Охоты появится новая Королева. Или Король.
Казалось бы — идеальный способ покончить со всем, перестать быть. Но нет. Я останусь. Просто стану одной из них — из тех, что блуждают за Гранью. Потому что часть меня — здесь, в одной из этих колб. И если бы я только знала — в которой...
Изображение

2006.
музыка: Hello Seahorse, Hello Seahorse! - Frontera (Sonic Ranch)
Когда Кай во второй раз переступил порог «Времени вереска», от его взгляда не укрылось, что Виски, бармен, его узнала. Узнала, и едва сдержала болезненную гримасу. Неужели он оставил столь плохое впечатление о себе в прошлый раз?
Он подошёл ближе и устало облокотился о стойку, думая, с чего бы начать разговор. Виски молчала, раздосадованно глядя на него.
Изображение
- Ты сказала тогда, что я из тех, кто зашёл сюда случайно и больше никогда не вернётся.
- Я надеялась, что так и будет, - нехотя отозвалась бармен.
- Но я вернулся.
- Я вижу.
Повисла тягостная пауза. Виски поставила перед Каем бокал с фиолетовым напитком. - За счёт заведения.
- Я тогда и правда лишнего наговорил, прости меня, - Кай отхлебнул чудесного коктейля. Он повзрослел. Осунулся. Взгляд стал более суровым, сосредоточенным, а внешний вид — сдержанным. Волосы отрасли. И борода.
- Ты ведь знаешь, почему я здесь снова?
- Догадываюсь.
- Помоги мне, Виски, - его голос звучал глухо и устало, - я не понимаю, что со мной происходит, но я не могу забыть ту женщину. Я думаю о ней каждый день, я повсюду ищу её. Бесполезно. Тщетно. Я вымотался, Виски, я стал похож на наркомана, но вместо дозы мне нужна она. Я не могу без неё. Пусть я её совсем не знаю и не особенно-то верю в любовь. Ты же знаешь, кто она, ты можешь подсказать мне, хотя бы просто направить меня — где я могу найти её? Ведь можешь? Прошу тебя!
Виски медленно закрыла глаза цвета грозового неба и глубоко вздохнула.
- Поверь, Кай, я и правда надеялась, что этого не случится, но... Ты не влюблён.
Мужчина вскинул брови.
- А она — не человек, - не позволила ему возразить Виски.
- То есть? - Кай тряхнул головой, будто получил оплеуху. Видимо, надеялся, что ослышался.
Изображение
- Ты слышал легенду о Дикой Охоте?
- Конечно, бабушка рассказывала мне одну из её версий ещё в детстве, утверждая, что Файоннаган, предавший Айне, которая стала Королевой Дикой Охоты, мой предок.
Виски редко чему-то удивлялась. Но Кай её удивил. Да так, что теперь она стояла, раскрыв рот, забыв, что хотела сказать, и ошарашенно взирала на него. Мужчина усмехнулся.
- Да перестань, Виски, это всего лишь легенда, коих великое множество.
- Не-е-ет, - медленно промолвила бармен. - Это — не легенда. Потому что та, которую ты ищешь, и есть Королева Дикой Охоты, сейчас её зовут Хеледис.
- Что? - усмехнулся Кай. - Виски, ты меня дурачишь? - улыбка медленно сползла с его губ: бармен была серьёзна и расстроена, и смотрела на него с плохо скрываемым состраданием, будто на умирающего, ещё не догадывающегося о своём страшном недуге.
- Но как такое может быть? В обычном баре?
- Видишь ли, этот бар не совсем обычный... Ну, то есть, он не совсем для людей.... Совсем не для людей, если быть точным.
- А ты? - Кай поднял полные ужаса глаза, - кто же тогда ты?

Изображение

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение Iva09 » 15 дек 2017, 13:07

ООО, как написано, я прямо тоже вскрикнула вслед за Каем и глаза такие же сделала :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение Black_Rose » 15 дек 2017, 16:04

Вот всё и встаёт на свои места. Я так и думала, что именно из-за его предка Айне и Хеледис одно и то же лицо, и что она его выбрала именно по этой причине. Неужели парень действительно обречён?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение Black_Rose » 15 дек 2017, 16:04

Вот всё и встаёт на свои места. Я так и думала, что именно из-за его предка Айне и Хеледис одно и то же лицо, и что она его выбрала именно по этой причине. Неужели парень действительно обречён?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение Black_Rose » 15 дек 2017, 16:06

Вот всё и встаёт на свои места. Я так и думала, что именно из-за его предка Айне и Хеледис одно и то же лицо, и что она его выбрала именно по этой причине. Неужели парень действительно обречён?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение Mansy » 15 дек 2017, 16:23

Кай узнал правду. Удивить Виски - я думала это нереально! После всего, что с ней случилось за её долгую, очень долгую жизнь!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 19:25

Удивить Виски - я думала это нереально! После всего, что с ней случилось за её долгую, очень долгую жизнь!
Вот согласна :shock: :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 19:40

Вот это история.....Классно :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Уютный уголок. "В.В.": глава 9.

Сообщение BABY LOVE » 16 дек 2017, 00:34

Захватывающее продолжение! :clap: Интересно, что стало с ребенком, которого похитила Хеледис? Он как-то связан с Каем?
Виски неотразима. Как же она мне нравится!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]