Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение owlet » 18 май 2017, 21:12

volchicadju,
volchicadju писал(а):Источник цитаты Как убить дракона? Зачем убить дракона?

потому что этот дракон - тот самый недобитый несколько столетий назад колдун-оборотень, что девиц таскал. хорошего от него не жди)
Rennaty, спасибо!
Aneily, :lol:
arielgirl, спасибо, Женя!

А я думала, что стимпанк у меня - дилогия. Напрасно я так думала. Он, видимо, всё же трилогия :icon_e_confused: Ибо Элиза застоялась в шкафу и готова рассказывать свою историю. Хотите?))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Piccoloriccio » 18 май 2017, 21:25

owlet, еще как хотим!!! Как я рада снова видеть Элизу, да еще и в таком нереально классном и сложном аутфите :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Lady Arabella » 18 май 2017, 21:53

owlet, Настя, поняла, что соскучилась по твоим Джейкам! Элиза такая милая :angel: Очень бы хотелось узнать ее историю :roll: Аутфит роскошный, особенно юбка понравилась.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение AIR » 18 май 2017, 22:00

Да, да, да! Рада видеть Элизу и, мама дорогая, как она прекрасно одета! Супер!
Отдельная бонусная прелесть -- кадр, где только сапоги и юбка видны, так здорово!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение JDahlia » 18 май 2017, 23:03

Спрашиваешь! Конечно хотим, соскучились по Эль :D
Тем более она выглядит такой отдохнувшей)) Очень красивая!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Fibella » 18 май 2017, 23:28

Настя, хотииим!!! Аутфит очень красивый, как и сама Эль)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Terninka » 18 май 2017, 23:42

Да! Люблю стимпанк! Элиза прекрасна в прекрасном наряде!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Asuna » 19 май 2017, 00:50

Очень хотим! Костюм шикарен!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение bisibminj » 19 май 2017, 08:47

Очень хотим!! Какой классный наряд... волосы, куртка, экстерьер...очень красиво :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение arielgirl » 19 май 2017, 16:04

Она еще спрашивает! Хотим-хотим!!! Еще кааааак :roll: 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Rini » 19 май 2017, 17:33

owlet, да,хотим) шикарная Элиза в шикарном наряде :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение owlet » 19 май 2017, 19:52

Piccoloriccio, Lady Arabella, AIR, JDahlia, Fibella, Terninka, Asuna, bisibminj, arielgirl, Rini, девочки, спасибо вам большое от меня и от Эль. Раз продолжение хотим, значит - будет, только оно, как мне кажется, будет несколько отличаться от первых двух частей. Пока, во всяком случае, особой "беготни" там не планируется :roll:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение Rien » 21 май 2017, 18:52

Стимпанк всегда с тобой))) Элиза чудесно выглядит, юбка роскошная. Мне особенно нравится, где она сидит, задумчиво прислонившись. А что у нее на правой руке, приспособление для стрельбы? Не разглядеть :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Стимпанк

Сообщение ArtAlas » 21 май 2017, 23:44

owlet, какой потрясающий аутфит! :clap: Элиза - красавица, как всегда! Естественно, хочется узнать ее историю.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение owlet » 22 май 2017, 20:38

Rien, спасибо))
Rien писал(а):Источник цитаты А что у нее на правой руке, приспособление для стрельбы?

это браслет-наруч, но по первой части там была ампула снотворного с выстреливающей иглой, именно им она усыпила главнокомандующего Йермаайарви, когда они с Ютой и Эрманом тырили секретные документы из сейфа.
ArtAlas, спасибо!

Утраченное королевство
Часть 3, предпоследняя глава.
Дериар подошёл к окну, за которым серыми тучами клубились сумерки, закрыл глаза и сделал несколько глубоких вдохов, настраиваясь.
"Сольвейг, ты меня слышишь? Сольвейг? Сольвейг, откликнись!"
Изображение
Дериар услышал едва различимые звуки моря.
"Я слышу тебя, Дериар!" - раздался в его голове женский шёпот, прохладный, словно набежавшая на берег волна.
"Сольвейг, мне нужна твоя помощь"
"Говори"
"Дракон-оборотень похитил человеческую девушку. Нужно их найти"
"Сделаем"
Сольвейг, водная лошадка, а в человечьем обличии - прекрасная девушка с водопадом тёмных шёлковых волос и глубокими, гипнотическими глазами, была кэльпи. Когда-то Дериар спас её и вернул в родной табун, но Сольвейг, как это часто бывает, влюбилась в своего спасителя и не захотела рвать с ним ментальную связь, установившуюся после её спасения. Дериару была глубоко симпатична вороная кэльпи, и, если бы она была чуть старше... Хотя, в глубине души он понимал, что не в возрасте дело. Невозможно живому (пусть и бессмертному) человеку быть с кэльпи, рано или поздно их природа возьмёт верх, и они унесут любимого в море, сделав одним из них.
На грани ночи и утра, когда небо особенно тёмно, а море - спокойно и холодно, Дериар вновь услышал Сольвейг:
"Мы нашли их. Они в разрушенном замке у моря, рядом с тем местом, где ты отпустил меня, помнишь?"
Изображение
"Я помню, Сольвейг, спасибо!"
"Дериар?"
"Да?"
"Будь осторожен!"
Мужчина по-доброму ухмыльнулся себе под нос. Милая маленькая Сольвейг.
Когда-то давно, помятуя, чем закончился призыв дракона на битву с оборотнем, Дериар подстраховался и выковал мечи, закалённые в крови дракона - второе возможное оружие против оборотня. С кровью ему помогла Севара. Они никак не думали, что это будет тот самый оборотень, но Дериар хотел быть готовым к встрече с подобным существом. Видимо, не прогадал.
Он достал клинки, бережно завёрнутые в ткань, проверил заточку, провёл ладонью по шероховатой рукояти. Он были будто тёплыми и живыми, чего Дериар никогда не замечал за другим оружием.
Изображение
На рассвете он был готов. До замка пути на байке не более часа, если всё пойдет по плану...
"Дериар!"
"Сольвейг? Что случилось?"
"Мы кое-что узнали. Это не обычная девушка. Та, которую унёс оборотень. Она - потомок Далилы. А женщины, рождённые от союза Далилы и её Первого Рыцаря прокляты на протяжении многих поколений. Они обречены на одиночество. Пока "круг не замкнётся а прошлое не встретится с настоящим, и вновь не станет прошлым". Я подумала - ты должен знать..."
"Спасибо, Сольвейг! Ты мне очень помогла".
Дериар задумался. Если предсказание значит то, что он думает... Он выдвинул ящик с инструментами, отыскал в нём наручники (они периодически пригождались для особо буйных тварей) и вышел из комнаты.
Виски дремала в зале на диване - она категорически отказалась идти к себе, дабы не пропустить новости. Дериар присел рядом, отвёл с лица девушки белокурую прядь. Наручники были слишком велики для человеческих запястий, два кольца скрепляла длинная цепь. Мужчина застегнул первое кольцо вокруг резной ножки дивана. Ресницы Виски дрогнули, и девушка открыла глаза.
- Есть новости? - встрепенулась она.
- Да, - спокойно кивнул Дериар и пересказал ей разговор с кэльпи.
- Идём прямо сейчас?
- Ты останешься, - тихо, но очень твёрдо произнёс он.
- Что?! С ума сошёл?! Я пойду с тобой в любом случае!
Изображение
- Я это предвидел, - и второе стальное кольцо защёлкнулось на щиколотке Версавии.
- Что ты делаешь?! Дериар!!! - задохнулась Виски.
- Версавия! - мужчина оставался всё так же спокоен, - Виски! Моя верная, отважная девочка! - он взял её ладони в свои. - Я прекрасно понимаю, что убить оборотня - задача крайне не простая, и я помню, чем обернулась предыдущая попытка. Я больше не хочу и не могу никем рисковать, поэтому я пойду один. А о повторном призыве дракона не может быть даже речи! - перехватил он её мысль.
Изображение
- Ты же можешь погибнуть, - едва не плача, пролепетала Виски. - И это предсказание...
- Виски, в нём нет ничего конкретного, как в любом предсказании. И я уже столько раз обходил смерть, когда должен был погибнуть... Пора и честь знать, - он усмехнулся, и Виски увидела, как же он постарел за эти годы. Нет, внешне он был всё тем же черноволосым красавцем, но его глаза... Глаза принадлежали много пережившему и повидавшему, очень уставшему человеку. Холодок тонкими пальцами провёл по её шее: как же она не замечала этих перемен раньше?
- Мы ещё встретимся, Виски, если судьбе будет угодно. А если нет - к полудню придёт горничная, она тебя освободит. - Дериар поцеловал девушку в лоб, закинул за плечи клинки и вышел.
- Ну уж нет, - пробормотала Виски, вытаскивая из причёски пару шпилек, - так дело не пойдёт! Ты, конечно, друг мой, умён и предусмотрителен, но в этот раз я тебя обыграла!
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 21:20

А Виски-то не промах!!! :clap:
owlet писал(а):Источник цитаты Я больше не хочу и не могу никем рисковать, поэтому я пойду один.

Воот! Дерир поумнел с годами, стал Мужчиной! Я им горжусь! Очень-очень надеюсь, что эта встреча не закончится для него плачевно!
Про Дашу... Вот не зря мне казалось, что ее сходство с Далилой не случайно!
owlet писал(а):Источник цитаты женщины, рождённые от союза Далилы и её Первого Рыцаря прокляты на протяжении многих поколений. Они обречены на одиночество. Пока "круг не замкнётся а прошлое не встретится с настоящим, и вновь не станет прошлым".

Замысловатое предсказание, но прям все сходится! С замиранием сердца жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Lady Arabella » 22 май 2017, 21:36

Виски молодец! Это я про шпильки. Вот если бы еще пилочку для ногтей, так и вовсе можно горы спилить свернуть :mrgreen:
Надеюсь, Дериар не пострадает.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Asuna » 22 май 2017, 22:04

А мне кажется, лучше Виски не лезть. С другой стороны, они вместе в каком-то смысле всё это начали, вместе и завершать.
Немного упустила. А почему потомков Далилы прокляли?

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Terninka » 22 май 2017, 22:47

Развязка близится... очень жду окончания истории. Виски умница, Дериар молодец. За эти столетия они оба повзрослели.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение AIR » 22 май 2017, 22:54

Значит, настало время встретиться с прошлым, все закручивается так, что не оторваться. И, как всегда, похоже, будет финал, который я совершенно не в силах предсказать.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение JDahlia » 22 май 2017, 23:17

Ух, с одной стороны жутко хочется узнать, чем все разрешится, но с другой - не хочу, чтобы эта история заканчивалась. Такие персонажи живые!
А проклятье на потомков Далилы случайно не сам Дериар случайно наложил - от досады после публичного унижения :?
Хотя им проклятье не особо помеха, вон дожили аж до наших дней :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Piccoloriccio » 22 май 2017, 23:27

Меня не покидает ощущение, что зря Виски не послушалась... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение owlet » 22 май 2017, 23:42

Fibella, у Виски всегда есть план "Б" :lol: И она не привыкла, когда что-то происходит без неё)
Fibella писал(а):Источник цитаты Дерир поумнел с годами, стал Мужчиной

ну так ведь надо же когда-то!))
Lady Arabella, спасибо)
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты мне кажется, лучше Виски не лезть.

здесь ты права, Дериар знает, на что идёт.
Asuna писал(а):Источник цитаты А почему потомков Далилы прокляли?

не то что бы прокляли, скорее, Далила сама навлекла на себя гнев богов, когда, несправедливо обвинив Дериара в убийстве отца, порвала помолвку, а потом вновь отказала ему, несмотря на свои чувства, и вопреки им вышла за другого. Она сыграла далеко не последнюю роль в их конфликте, причём - совершенно осознанно.
Terninka, окончание на следующей неделе :wink:
AIR, Света, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты будет финал, который я совершенно не в силах предсказать.

если честно - я тоже ожидала несколько иного финала, чем тот, который в итоге получился.
JDahlia, спасибо!
JDahlia писал(а):Источник цитаты не хочу, чтобы эта история заканчивалась.

зато следом начнётся "Степная колыбельная", а, может быть, параллельно ей и продолжение стимпанка :icon_e_wink:
JDahlia писал(а):Источник цитаты А проклятье на потомков Далилы случайно не сам Дериар случайно наложил

про проклятье ответила чуть выше.
Piccoloriccio, всё идёт как надо, но :shh:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Rini » 23 май 2017, 10:05

owlet, Дериар конечно изменился в лучшую сторону,но очень за них переживательно, тем более и Виски теперь не в безопасности,интересно чем все закончится)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение Luzmirella » 23 май 2017, 10:47

Присоединюсь ко всеобщему восхищению: Элиза красотка и аутфит ей очень идёт. :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение ArtAlas » 23 май 2017, 22:27

owlet, ох, не знаю, всегда лучше вдвоем. Тем более, они всегда с Виски были вместе. Помощь еще никому не вредила. Ну, конечно, нужная и своевременная.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, предпоследняя глава

Сообщение owlet » 24 май 2017, 20:03

Luzmirella, спасибо!
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты всегда лучше вдвоем. Тем более, они всегда с Виски были вместе. Помощь еще никому не вредила.

Дериар предполагает, что встреча с оборотнем может для него закончится весьма плачевно, а, зная Виски, она ринется его целить т.е. забирать все раны на себя, от чего сама может погибнуть. Так что в данном случае он пытается спасти ей жизнь.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Драконы.

Сообщение owlet » 25 май 2017, 14:50

Они обязательно будут вместе, и в этот раз - уже навсегда, пусть современный мир совершенно не предназначен для драконов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Драконы

Сообщение Terninka » 25 май 2017, 15:17

Ура! История закончится хорошо) Очень красивые фотографии, запечатлевшие счастье.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Драконы

Сообщение Asuna » 25 май 2017, 15:26

Больше всех понравилось третье сверху фото, такое живое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha