Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tixona2: Маленькая Хозяйка Большого дома

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Tixona2: Маленькая Хозяйка Большого дома

Сообщение tixona2 » 08 фев 2015, 10:07

Здравствуйте уважаемые коллекционеры самых замечательных существ на свете. Меня зовут Наталья, я уже два с половиной года живу на этом сайте, регулярно читаю интересные темы, в которых вы пишите про своих любимцев. И я тоже увлекаюсь куклами. Нет, не увлекаюсь, а живу куклами. Конечно и у меня наступают времена, когда я смотрю на них и думаю:"Это просто куклы, зачем мне их столько?", а потом снова наступает кукольный угар и они снова наполняют мой дом
Надо сказать, куклы у меня были всегда, конечно не шикарные немки, а простые советские, но недостатка я в них не испытывала. Детство прошло, я выросла, и куколки отошли на задний план. Но надо сказать, я и в 19 лет играла. Это были мои первые барби советского производства. Куколки остались в доме моих родителей, а самая любимая была потеряна после отдачи племяшке.
Новый этап в кукольном хобби наступил с рождением дочери. Кукол я стала скупать после того, как попала сюда и начиталась про всех. Куклы скупались лотами. порой ради одной-двух заветных. Многие так и лежат до сих пор, некоторые заняли место на полке.
Изображениевот один из примеров, немка куплена в лоте с советскими.Изображение Вот еще одна, шикарные волосы, сама красавица. ИзображениеИзображение
Такой стала после банных процедур.
Изображение
Еще одна любимица - Вера, приехала в сборном лоте, прихорошилась и заняла место на полочке. Куколки уходят и приходят, а Вера будет всегда.
Изображение ИзображениеНина - забрала из садика дочери(в момент повального собирания кукол везде) и также посажена на кресло.
ИзображениеЛюбимый потеряшка Ромка. Фото отреставрированного пупса ,к сожалению, не сохранилось, фотик уехал, но мальчик восстановлен, покрашен и помыт. Также забрала из садика дочки.
Последний раз редактировалось tixona2 31 мар 2015, 15:15, всего редактировалось 2 раза.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 08 фев 2015, 10:32

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Еще одно увлечение(на фоне невозможности купить блайз), и первых шарнирных кукол( и попытки красивых фото). По-моему. неплохо.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 08 фев 2015, 10:35

Изображение ну не очаровашка ли
Изображение немочка бигги, чудесный зеленоглазый ребенок.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Моя Кира. Любимица, как и Вера, которая никогда не покинет мой дом и почетно занимает место на полочке. Кира - сборная солянка - голова Никки, тело ливки. но от этого ничуть не страдает. Она знает, что я ее люблю.
Последний раз редактировалось tixona2 08 фев 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 08 фев 2015, 10:52

Изображение Еще одна мечталочка - Типи, недавно чуть не покинула мой дом, но вспомнив, с каким трудом я ее искала, решила девочку не продавать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юлька. Наша первая монстряшка, купленная на "посчупать". Девочка произвела фурор - лапки -когти, красавица, пластичная. яркая. Месяц назад у меня началась "кукольная ломка". Я безрезультатно искала кого бы купить, не находила и вдруг - "Монстры!". Ну конечно, одна куколка погоды не делает, сейчас они в продаже относительно недорого, почему бы не поселить? И поехали ко мне одновременно Лагуна и новая хотелочка - Джинифаер.
Изображение Изображение Изображение
Надо сказать, я пришла к выводу, что кукол достаточно сложно фотографировать. Если раньше, щелкая на телефон, как -то не задумывалась, теперь, когда мужем был подарен хороший фотоаппарат, я поняла, что это очень неординарные существа. И некоторые куколки действительно не хотят фотографироваться. Отворачиваются, не смотрят в кадр, падают.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 08 фев 2015, 11:21

Немного о тех, кто недавно покинул мой дом по вынужденным обстоятельствам:
1. Харука. Девочка была необычной, но немного большой для меня. Той красоты, которая увлекает многих в этих куклах, я не нашла. Девочка просидела на полке несколько месяцев и уехала. Изображение Изображение
2. Ками. Изображение Изображение Изображение Изображение
Девочка неординарная. По приезду удивила своими размерами. Для барби - огромная, но в целом, таже барби, но более утонченная. Прожила у меня полгода, но о продаже жалею до сих пор. Обязательно когда-нибудь поселю у себя заново.
3. Миддлтошка. Изображение Приехала вслед за брюнеткой-близняшкой, но то, что она блондинка, вскоре решило ее судьбу - блондинки у меня не приживаются. Но в новом доме, надеюсь, ее любят.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 01 мар 2015, 11:52

Продолжу: куколка Кати Круз ждала меня месяц, никак не получалось выкупить. То денег нет, то желания. Но в какой-то момент я поняла, что если упущу ее, буду очень жалеть. Пока мы только нюд, когда-нибудь оденемся.
Изображение Изображение Изображение Изображение

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 01 мар 2015, 11:57

Крошка Жозефина от Сильвии Нетеррер для компании Вайт Баллон - дома просто Зосенька( хранительница дочкиных резиночек для волос). Да, она не знаменитая Миноуш, но не уступает ей ни в чем. Девочка поселилась у меня два года назад, случайно, спонтанно, но о ее покупке я не жалела ни минуты.
Изображение Изображение Изображение Изображение

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 01 мар 2015, 12:02

Изображение Изображение
Еще одна добытая хотелочка : Кларушка на классическом тельце. Даже пыталась продать, но не смогла расстаться. Такая милая девочка, но пока я не доросла до Готцев в прямом смысле, кроме нее не прижился никто.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 01 мар 2015, 12:07

Изображение Изображение
Еще одна колоритная девочка (фото продавца) - Сидней. К сожалению, девочки(и приехавшая с ней Джонкуил) до сих пор лежат в коробочке, дочка слишком бурно реагирует на появление новых куколок в доме( которые, надо сказать, идут просто неиссякаемым потоком) и вызывают подозрение у мужа. Но девочка очень красивая и досталась мне дешево. Тоже когда-нибудь оденемся...

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Маленькая хозяйка большого дома

Сообщение tixona2 » 31 мар 2015, 14:08

Сегодня получила очередные три посылки. Надо сказать, монстры захватили меня по полной.
Гулия вышла на свет второй, красивая и долгожданная. . Долго я решалась поселить ее у себя, проходила мимо в продажах, а когда решилась, более-менее сносной не нашлось. Изображение. Изображение Только с короткой стрижкой или плохими шарнирами. Эта малышка оказалась очень милой, даже пыталась стоять самостоятельно, но все же удержалась только на подставке.

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Tixona2: Обо всем понемногу...

Сообщение tixona2 » 31 мар 2015, 14:20

Изображение Изображение Изображение
Джейн появилась у меня спонтанно. Прочитала форум, посмотрела у кого -то в историях и поняла, что хочу ее безумно. Но, как назло за все время увлечения монстрами( три последних месяца) я не видела ее в продаже ни разу. И о чудо!!!! Красавица оказалась киевлянкой и была не прочь сменить место жительства.
Монстрика в полной комплектации я купила впервые и очень этому рада. Стоит моя девочка на спинке кровати и радует меня. Маленькая хозяйка большого дома. Очень мне хочется, чтобы она из монстра стала хранительницей нашего дома. Просто няшка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]