Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 22 июн 2015, 21:06

Ждем-ждем интервью!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 23 июн 2015, 13:53

:shock: интервью!) здорово!) такое событие нельзя пропустить! 8)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 23 июн 2015, 23:07

В эфире "Вечер с Ванесой Стоунер"
Изображение

Изображение Добрый вечер! Сегодня у нас особая гостья, которую мы рады приветствовать в нашей студии. Встречайте, молодая, очаровательная, восходящая Звезда кино - Джемма Уэлш!
Изображение

- Здравствуй, Джемма! Спасибо, что пришла.
- Спасибо, что пригласили!
Изображение Изображение

- Нам удалось тебя заполучить только с третьей попытки... Присаживайся!
- Да, последние два года у меня просто сумасшедшие. Мне некогда даже встретиться с друзьями. У меня сейчас очень насыщенный график, который я хочу немного сократить.

- Неужели ты хочешь уйти в отпуск?

Изображение
- Нет, я просто хочу сбавить обороты! :D
Мне повезло оказаться в том положении, о котором мечтает каждая актриса - теперь я могу сама выбирать роли, которые мне нравятся, а не соглашаться на все подряд
.

- А это правда, что ты отказалась от роли Анны Карениной в одноименном фильме, на которую тебя практически уговаривали?
- Ну, уговаривали - это громко сказано, просто я была утверждена, и режиссер никого не хотел, кроме меня. На самом деле я люблю играть персонажей, которые мне нравятся, которые цепляют, которые мне интересны, как личности.
Изображение

- Значит, эта героиня не вызывает у тебя симпатии?
- Я ее просто не понимаю, я не могу играть человека, который мне непонятен.

- Хорошо, с Анной все понятно. Но все же у тебя есть одна роль в костюмированном кино. "Омега адмирала Нельсона" - этот фильм о прекрасной леди Эмме Гамильтон вызвал не мало разговоров, красивый, но откровенный; перед зрителями возник образ женщины с не простой судьбой.
- Фильм показывает конец 18 века, мне кажется в то время у всех женщин была не простая судьба. Когда я прочитала сценарий и ознакомилась с биографией этой женщины, сказать, что я была тронута, это ничего не сказать. Она была безумно красивая, мужчины ее боготворили, женщины восхищались, но ее красотой пользовались все, как им было угодно. И хуже всего то, что сама Эмма не умела себя правильно подать, наверное, из-за воспитания в очень бедной, необразованной семье... Даже, когда она оказалась в аристократичном обществе, она вела себя очень глупо. Но больше всего меня зацепила ее история любви. Из многочисленных любовников, всю жизнь она любила только одного мужчину, и эту любовь она несла с собой до конца дней. Это красивая, но очень грустная история.

Джемма в роли леди Эммы Гамильтон
Изображение

- Перейдем от драмы к юмору. Ваш дуэт с Лорен Брайдвелл в комедийном боевике "Агенты в Prada" от души рассмешил женскую аудиторию, и заставил пускать слюнки - мужскую.
- Во-первых, хочу сказать, мне безумно понравилось работать с Лорен! Она настоящий профессионал, в кино она почти с детства, и могу сказать, она мастер перевоплощения. У нее есть чему поучится. Когда я узнала, что буду сниматься с Лорен, я даже не дочитала сценарий, сразу позвонила режиссеру и дала свое согласие. Этот фильм, можно сказать, о войне полов. Там есть и юмор, и экшн, и любовь, в общем, кино для всех - и для женщин, и для мужчин. Мне понравилось играть в подобном кино.

Джемма на съемках фильма "Агенты в Prada". И с Лорен Брайдвелл на премьерном показе.
Изображение Изображение

- А это правда, что ты выполняла все трюки сама?
- Да, я не признаю дублеров, я хочу делать все сама - стрелять, бегать, прыгать... Даже в фильме "Дом свободы" не было никаких дублерш! Вы понимаете, о чем я?

- О да, конечно. Вот об этом я как раз хотела спросить. Обнаженные сцены... Некоторые актрисы абсолютно категоричны в таких вопросах.
- Я знала, на что иду. Еще до того, как мне дали сценарий, меня предупредили, что в фильме будут эротические сцены. Мне кажется, все зависит от того, как ты сама относишься к своему телу, и к работе в целом. Я не понимаю, почему за меня мою работу должна делать другая актриса, и потом, опять же, мне был интересен сценарий и мой персонаж. Мне было интересно раскрыть мою Киру, и показать, почему она такая, что ею движет. Ее сексуальная раскованность - это достоинство или порок?

Джемма в фильме "Дом свободы"
Изображение

- А влияет ли на согласие обнажиться партнер по фильму? 8)
- Не буду скрывать, еще как влияет!

- У вас с Дином Бэрроузом роман?
- Нет, нет, мы друзья. Но он хорошенький. :oops:

- Не спорю!
Хорошо, а как ты относишься к критике? Ты сейчас являешься одной из самых востребованных молодых актрис, о тебе все чаще пишут, обсуждают. Ты отслеживаешь то, что о тебе говорят?
- Я нормально отношусь к критике, потому что я к ней привыкла. Я выросла в семье, где постоянно все друг друга критиковали. Сейчас я могу об этом спокойно говорить, ничего не скрывая. Для меня это стало нормой. Не могу сказать, что я прям слежу за всем, что обо мне пишут, мне просто некогда этим заниматься. Но если, листая журнал, вижу статью о себе, то конечно, читаю ее. Иногда критика даже в чем-то помогает... Хотя нет, обманываю, ни в чем она не помогает. Научится чему-то можно только самому, исходя из собственных проб и ошибок.
Изображение

- Недавно ты стала лицом марки Farquar, их новой линии Pleasure. В рекламном ролике твоя героиня веселая беззаботная девушка, которая любит развлечения и вечеринки. Но ты создаешь впечатление более домашней девушки. Как ты думаешь, почему сестры Фаркуар выбрали тебя?
- Я, действительно, не большая поклонница клубов и прочего времяпровождения. Но мне, как любой молодой девушке, нравится отдыхать, веселиться с друзьями. Эта коллекция целиком направлена на молодых женщин, которые предпочитают активный отдых тихим будням. Но в то же время, эта молодая женщина, так же, как и я не лишена чувственности, и мечтает, что однажды посиделки у барной стойки она заменит на вечера у камина с любимым человеком.

Изображение

- Ты просто меня растрогала! Джемма, мне было очень приятно с тобой поговорить. Ты очень настоящая, оставайся такой же. И желаю тебе много успешных ролей и осуществления всех твоих желаний и планов.
- Спасибо, Ванеса! Мне тоже было очень приятно.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Где то в коридорах телецентра :roll:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Fosski » 24 июн 2015, 05:24

Интересное интервью вышло! Какая у Джеммы насыщенная творческая жизнь - и кино разных жанров, и реклама. Спасибо Ванессе за это интервью, теперь мы знаем о Джемме намного больше))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 24 июн 2015, 11:24

Машуля ! Это просто утренний подарок для меня :)) Прочитала залпом :D Конечно не много, но кое-что стало прояснятся в характере Джеммы . и с некоторыми ее фразами я полностью согласна :wink:
- Я ее просто не понимаю, я не могу играть человека, который мне непонятен.

O! Этот разговор я помню :))
И этот тоже :))
Иногда критика даже в чем-то помогает... Хотя нет, обманываю, ни в чем она не помогает. Научится чему-то можно только самому, исходя из собственных проб и ошибок.

Очень понравилось продуманность названий фильмов Джеммы, могу даже представить, что это приблизительно были за сценарии :)) , да и исторический костюм ей очень к лицу , впрочем как и костюм Евы :mrgreen:
Еще хотела сказать несколько слов о Ванессе. Вот кого я точно не воспринимала как разумную , ответственную женщину - так это ее . А оказалась она настоящий профи и очень элегантна. Очень рада, что удалось взглянуть на нее по-другому, твоя мисс Стоунер мне очень понравилась. Желаю Джемме новых интересных ролей, а Ванессе интересных бесед в студии :))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Diorina » 24 июн 2015, 12:05

Маша! Какое замечательное интервью! Очень профессионально вышло! :!:
Джемма хороша во всех образах!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 24 июн 2015, 13:28

спасибо замечательной телеведущей и мега-звезде за чудесное интервью!) с удовольствием прочитала, а еще, посмотрела на Джемму в разных образах)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 24 июн 2015, 15:11

Машенька, какое отличное, интересное интервью! Ты выбрала отличный способ глубже раскрыть характер героини! В некоторых вопросах ( Анна Каренина, леди Гамильтон ) разделяю её мнение! :) А Ванесса хороша как ведущая! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 24 июн 2015, 22:21

Fosski, MaryDeMart, Diorina, HelenTao, Djenje, спасибо девочки, огромное!!! Мне очень приятно, что вам понравилось :)
Изображение

Fosski писал(а):Спасибо Ванессе за это интервью, теперь мы знаем о Джемме намного больше))

Ванеса сделала свою карьеру именно на интервью со знаменитостями, а уж общий язык она всегда умела находить :wink:

MaryDeMart писал(а):Это просто утренний подарок для меня. Прочитала залпом

Машенька, спасибо! Очень рада, что Джемма смогла тебя заинтересовать, и тебе понравилось :)

MaryDeMart писал(а):Очень понравилось продуманность названий фильмов Джеммы, могу даже представить, что это приблизительно были за сценарии

Да, задумка была именно такая)) Что бы не рассказывать о чем фильм, но была понятна его суть из названия. Так же, мне хотелось подчеркнуть, что Джемма разноплановая актриса, и может играть любые роли.
Спасибо за комплименты Ванесе и пожелания Джейми :) Все им передам, им будет приятно :wink:

Diorina писал(а):[b]Очень профессионально вышло! :!: Джемма хороша во всех образах!

Ирочка, спасибо за комплименты девочкам :) Мне хотелось, что бы она везде была разной, но в то же время не теряла своей индивидуальности.

HelenTao писал(а):спасибо замечательной телеведущей и мега-звезде за чудесное интервью!) с удовольствием прочитала, а еще, посмотрела на Джемму в разных образах)

Очень рада, что удалось передать атмосферу интервью и разнообразие таланта Джейми :)

Djenje писал(а):Машенька, какое отличное, интересное интервью! Ты выбрала отличный способ глубже раскрыть характер героини! В некоторых вопросах ( Анна Каренина, леди Гамильтон ) разделяю её мнение! :) А Ванесса хороша как ведущая! :D

Спасибо, Леночка!
Я думаю, для Джеммы, как для Звезды, очень важно, что читатели и зрители разделяют ее мнение :wink:


На самом деле, интервью получилось очень длинным, я уже сокращала, как могла, но думаю, этого хватило, чтобы немного охарактеризовать Джейми :roll:
Выложу еще одно фото, которое не вошло в эфир 8)
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lisica18 » 25 июн 2015, 22:39

Машенька, отличное интервью! Желаю Джемме много интересных ролей и большого успеха!!! А почему в интервью не спрашивали о личной жизни? Может у неё кто то есть на примете? :wink:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 26 июн 2015, 12:05

Lisica18, Танечка, спасибо! Изображение Рада, что понравилось :)
На примете есть кое-кто у меня для нее 8) Так что, если все сложится, у Джейми все хорошо будет и в личной жизни)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 26 июн 2015, 12:08

Джемма - классная, но вот в роли Анны я ее трудно представляю. :roll: Она больше современная девушка. Гонщицей ей клево! 8)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Diorina » 26 июн 2015, 14:03

Какая же она суперская в этом наряде! :shock:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 26 июн 2015, 17:53

Фото вне эфира очень классное! Джемма хороша в любом образе Но мне тоже кажется, что ей больше подойдут роли современных героинь :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Dragonfly » 26 июн 2015, 18:53

Машуля, замечательная зарисовка! Ну очень здорово и реалистично!!
Джемма красивая, живая, интересная! Было любопытно посмотреть с ней интервью ;)
Ванеса обворожительная! Настоящая ведущая - и красивая, и умна! Чудесно!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 26 июн 2015, 23:00

sound607 писал(а):Джемма - классная, но вот в роли Анны я ее трудно представляю. :roll: Она больше современная девушка. Гонщицей ей клево! 8)

Спасибо, Машунь! Изображение Я тоже ее не представляю в роли Анны :wink:
А про роль гонщицы у меня не получилось написать так, как мне представлялось, хотя в этом образ она мне тоже очень понравилась.

Diorina писал(а):Какая же она суперская в этом наряде! :shock:

Спасибо, Ирочка! Мне, как человеку, который без ума от твоих нарядов, приятно такое читать Изображение

MaryDeMart писал(а):Фото вне эфира очень классное! Джемма хороша в любом образе Но мне тоже кажется, что ей больше подойдут роли современных героинь :D

Спасибо, Машенька! Изображение
Думаю, пока ее карьера на начальной стадии, ей самой интересно экспериментировать))

Dragonfly писал(а):Машуля, замечательная зарисовка! Ну очень здорово и реалистично!!
Джемма красивая, живая, интересная! Было любопытно посмотреть с ней интервью ;)
Ванеса обворожительная! Настоящая ведущая - и красивая, и умна! Чудесно!

Машуля, спасибо большое! Изображение Очень приятно, что тебе понравилось :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 27 июн 2015, 05:13

Машенька, жаль, что это фото не вошло в эфир! :( Эта сторона увлечений Джеммы очень интересна! :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 27 июн 2015, 14:01

Машуля, отличное интервью. Было очень интересно познакомиться с Джеммой поближе. Жду подробностей личной жизни красотки!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 04 июл 2015, 15:18

Djenje, спасибо, Леночка :) Я ожидала, что тебя это заинтересует :wink: Но это у Джеммы была роль в кино, я не стала ее описывать, просто осталось фото)
Natako2, Наташенька, спасибо! :) Надеюсь, что скоро я улажу ее личную жизнь 8)

Сейчас я опять немного выпала из кукольной жизни, но все же за всеми вашими темками постоянно слежу.
Вот сегодня мы не могли пропустить прекрасное и волнующее торжество у Оли Веста, и на него от всей нашей кукло-семьи отправили Джаспера и Дэниель :)
Изображение Изображение

А еще у меня набралось столько резервов и предзаказов, что я уже сама не рада :mrgreen: Главное, что бы не было разочарований, по крайней мере, пока мое чутье меня не подводило :roll:
Ну и покажемся с Эмили (давно ее не выкладывала).
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 04 июл 2015, 16:02

Джаспер и Даниэль - красивая пара!
Эмили - просто королева! Какая величественная! :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 04 июл 2015, 23:32

Машуль, каких красивых гостей ты отправила на торжество ! Я даже не знала , что у тебя Джаспер есть :D , и девушка какая интересная с ним . Надеюсь они отлично провели время :lol:
Эмили настоящая Леди, с большой буквы, образованная аристократка из высшего света, но не заносчивая и лишенная снобизма .

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 05 июл 2015, 10:30

Очень понравились Джаспер и Даниэль ))) такие стильные, так гармонично смотрятся!
Обожаю твою Эмили. У нее такая благородная красота :) Сразу видно: леди голубых кровей )

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Diorina » 05 июл 2015, 12:59

Маша! Джаспер и Дэниель чудесная пара! Такие нарядные! Уверена, они отлично провели время на свадьбе друзей! :P
Эмили - настоящая аристократка! :shock:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2015, 13:05

https://farm1.staticflickr.com/531/1878 ... b2d69a.jpg - красивая пара, очень!
Эмили прекрасна!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 05 июл 2015, 14:33

Casey28, Джаспер и Дениель красивая пара, Даниель весёлая, а Джаспер очень серьёзный на её фоне, но всё же смотрятся отлично))
Эмили великолепна и величественна!
Про резервы и предзаказы очень тебя понимаю))) Тоже понабрала... хотя уже почти всё пришло наконец-то)) но когда сидишь и ждёшь... и уже не радуешься, зачем столько, и страшно, а вдруг что-то не понравится или разочарует)) но в итоге, когда это всё наконец-то приходит, это огромная радость)) так что вместе с тобой жду, когда твои заказы до тебя доберутся)) Очень интересно, кого ты ждёшь))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 05 июл 2015, 20:31

Djenje, MaryDeMart, POlesya, Diorina, Dragonfly, Lindi, спасибо, девочки за приятные комментарии парочке и Эмили! :)
Изображение

Джаспер и Дэни, действительно, провели отлично время, свадьба была шикарной, долго не хотели становится обратно на полку :mrgreen:
Отдельное всем спасибо за комплименты Эмили! Каждый раз смотрю на нее и радуюсь, что вовремя ее купила, она великолепна, и выделяется на фоне остальных куколок.

MaryDeMart писал(а):Я даже не знала , что у тебя Джаспер.

Да знала ты, просто забыла :D :wink: viewtopic.php?f=14&t=50952&start=180#p3409230

Lindi писал(а):Про резервы и предзаказы очень тебя понимаю))) Тоже понабрала... хотя уже почти всё пришло наконец-то)) но когда сидишь и ждёшь... и уже не радуешься, зачем столько, и страшно, а вдруг что-то не понравится или разочарует)) но в итоге, когда это всё наконец-то приходит, это огромная радость)) так что вместе с тобой жду, когда твои заказы до тебя доберутся)) Очень интересно, кого ты ждёшь))

О да! Одно дело, когда оплатил и куколка сразу поехала, и совсем другое ждать... За это время может многое измениться.
Но как сказала одна из моих посредниц "если не понравится, всегда можно продать" :roll:
Могу сейчас сказать только одно - я впервые рискнула и заказала куклу (2!) только лишь по промо фото))) Надеюсь, не разочаруют.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 06 июл 2015, 13:37

Джаспер и Дэни - эффектная пара!) отлично смотрятся вместе!)) Дэни идет платье, что ты ей подобрала по случаю торжественного события!)
А Эмили, настоящая Леди)) столько стати и элегантности в ее образе!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 06 июл 2015, 23:10

Маша, Джаспер и Дэниель очень красивая пара! Эмили сногсшибательная Мадам! В этом платье ей так хорошо!
И пусть не будет разочарований, а только одни положительные эмоции)) от всех резервов и предзаказов. :lol:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Веста » 06 июл 2015, 23:36

Машенька, как надолго я, оказывается, выпала из твоей темы со своими хлопотами! :oops:
Интервью потрясающее! Такая интересная идея, подача - мне очень-очень понравилось! Ванеса в роли ведущей великолепна! Мне кажется, именно для этой Ванессы образ теледивы - самое то :D Так понравилось, что самой захотелось сделать, но у меня так красиво не получится - я, увы, не мастер диалогов( Поэтому просто повосхищаюсь тут)
Рада была снова повидать Эмили, я восхищаюсь сдержанной красотой этой женщины!
И, конечно же, твоя прекрасная пара - Дэниэль и Джаспер, они гармонично смотрятся вместе, а у Дэни такой наряд красивый, самой захотелось)))
Спасибо вам, что побывали у нас в гостях! Было очень приятно!)))))

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 07 июл 2015, 19:25

Маша,какая красивая пара!!
Очень интересно кого ты ждёшь)) Я тоже впервые заказала куклу по промке и тоже переживаю....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]