Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение sneginka » 13 мар 2017, 19:25

crista, Кристина, спасибо.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение Веста » 15 мар 2017, 19:18

Светик, очень классно! И новенькая такая интересная, и интерьер просто восторг! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение MissYlibka » 15 мар 2017, 21:16

sneginka Светик, салон обалденный!!! Очень натурально выглядит :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение Ari81 » 16 мар 2017, 12:48

Света, как я рада, что ты продолжаешь историю, не смотря на небольшое количество свободного времени! Очень люблю твою историю :)
Когда можно будет записаться в студию на маникюр? :wink:
Студия красоты очень стильная получилась! :clap: Новенькая очень изящная и красивая девушка :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение sneginka » 16 мар 2017, 19:25

Веста, Ольчик, MissYlibka, Юля, Ari81, Настя, спасибо. У меня ощущения, что интерьер какой-то незаконченный. Да и картину надо было ниже вешать. Но теперь уже не исправишь без следов. А деталями может в процессе еще дополню.

Настя, я стараюсь в свободные минуты. Это, можно сказать, мой отдых :mrgreen: Но жизнь часто вносит свои коррективы...

У меня с начала истории появилось 12 новеньких. Все они так или иначе задействованы в истории. Из них 5 вообще еще ни разу не показаны и ждут своего выхода. В планах прикупить еще штук 5 актеров) Вообщем, эта математика меня иногда немного пугает. Ведь изначально я была вполне счастлива с тремя. Но с другой стороны они мне все очень нравятся и расставать ни с кем не хочу. Ведь у каждого своя история. Вот разве что одного с удовольствием куда-нибудь бы дела, какой-то у меня к нему негатив.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение Ari81 » 16 мар 2017, 23:40

Светочка, новенькие - это здорово! Буду ждать их появление в истории :) А отрицательные персонажи тоже нужны, так что пусть живет товарищ - пригодится :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение sneginka » 17 мар 2017, 19:57

Ari81, вот кстати отрицательные персонажи у меня живут и вопросов к ним никаких. А вот рыжий вампир, который с Элей ходил в ресторан, почему-то напрягает. Где-то на интуитивном уровне. Он у меня с вторички, вот я и думаю, может на нем аура какая-нибудь нехорошая) Хотя это не первая моя такая кукла. С остальными у меня все впорядке. Может я просто вампиров недолюбливаю? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение Ari81 » 18 мар 2017, 02:08

Светочка, вот не поверишь, я на него и подумала - что он не нравится (это даже чувствуется, как ты пишешь про него) :wink: Как говорится - сердцу не прикажешь, но я сторонница доверять своим чувствам (может к новой хозяйке рвётся 8) )

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение MissYlibka » 18 мар 2017, 12:38

sneginka, Светик, я тоже когда прочла про персонажа, которого недолюбливаешь, сразу же подумала на этого товарища :P
Я не люблю этого актёра, его Эдвард из сумерек просто бесит, и обе его куклы тоже жутко неприятны (хотя и не особо похожи)!!!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение sneginka » 18 мар 2017, 20:26

Юля, у тебя хотя бы все понятно, одна сплошная неприязнь. А тут? Я даже и не думала, что всё так очевидно) хотя ведь роль писалось не под него, а он подбирался под роль.
Наверное, если бы у меня был опыт продажи кукол, поехал бы мой Серега в другой дом уже давно. А так, я все жду, может мы как-то уживемся с ним. Ведь мужчина всё-таки! А мужчины всегда на вес золота. Но чувствую, его час Х скоро наступит.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение spencer_hastings » 18 мар 2017, 23:33

sneginka, Светик, почитала ваши комменты по поводу Эдварда....ну скажем так, специфический кукел.
актера тоже не особо перивариваю :?
к своему Эду я подход еще ищу :mrgreen: наверное поэтому он у меня сменил уже кучу девушек :mrgreen:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение sneginka » 19 мар 2017, 12:14

spencer_hastings, Маша, вот уж никак не ожидала. Думала у тебя с твоим полная идиллия и взаимопонимание) Не просто так ведь ты его к мадам Климт пристраиваешь.

В детстве у меня кукломальчишек не было. А очень-очень хотелось. Поэтому у меня еще с тех времен пунктик, подбирать всем девочонкам пару. Если я нескольких пока и обделила, то мысленно все равно знаю, кого рано или поздно для них подселю. А вот Серега так ни к кому и не определился) Да и характером я его наделила специфическим. Даже и не знаю, кого этим чудом "наградить".

Вот кстати, внешность так или иначе обуславливает характер. Эдвард явно видится не простым типом. Эммет у меня и Маши spencer_hastings злодей местного разлива. Фор эдакий идеальный парень. Финник тоже счастье чьей-то жизни...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение Arcticfox » 19 мар 2017, 15:23

Светуль, интерьер получился отличный! :clap: Очень понравилась стойка и зеркальный столик :!:
А я даже не рискую делать такие сложные диорамы, все тут же разломают и растащат :?
Твоя новенькая девочка как раз подходит на роль девушки на ресепшене)
О, и интересно будет посмотреть еще и на других новеньких!
Со скоростью у меня теперь тоже какая-то беда, но это и неудивительно. Столько забот с детьми и семьей, да и делать все для кукол хочется хорошо, а на это уходит много времени.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение spencer_hastings » 19 мар 2017, 20:39

sneginka, да вот как-то с Климт они совсем на 100% порвать не могут :mrgreen:
но у меня на него другие планы и другая девочка, но она ждет изменений, поэтому "протестировать" её с Эдвардом пока не могу по полной программе.
sneginka писал(а):Источник цитаты Поэтому у меня еще с тех времен пунктик, подбирать всем девочонкам пару.

аналогично! но все равно у меня еще много девченок без пар остается.... всем не подберешь подходящих мэнов, да и количество сразу в геометрической прогрессии вырастет.

согласна на счет внешности на 100%)))
еще чирлидер шарнирный на том же молде, что и Эммет - вот хорошенький злодей бы вышел)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение sneginka » 19 мар 2017, 22:21

Arcticfox, Маша, я тебя очень-очень понимаю. Сама стараюсь сейчас доставать минимум вещей, иначе все растаскивается и теряется. Дом Эллины уже второй год не собираю. Стараюсь не зацикливаться и не страдать об навеки утраченом (например, о запылесосенной серебристой туфельке :cry: ). Все диорамы у меня сейчас разборные. Две стены - собрал, отфотографировал и разобрал. Хотя все равно слышу: "Мам, можно я немножко в твой домик поиграю!" Пускаю, конечно. Куда ж деваться!

spencer_hastings, Маша, очень интересно, что это у тебя там за новиночка? Насчёт, чирлидера - я так и не определилась, кто он может быть или какой у него характер. Поэтому только заглядываюсь на него, раздумывая - покупать или нет. Он для меня как раз неоднозначный. Я бы сделала его хорошим парнем, но немного эгоистом. Или еще с каким-то недостатком. Но вот 100% злодеем - вряд ли. Но это чисто моё видение.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение spencer_hastings » 19 мар 2017, 23:55

sneginka, Светик, я про свою новую Оклахому. я её хочу в пару Эдварду)
про чирлидера ты в точности описала мои мысли))) я бы от него не отказалась, но вот чтоб прям хочу/не могу - нет. + мне точно хотелось сделать его не особо положительным персонажем, хотя с потенциалом исправиться в будущем)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Студия красоты "Баттерфляй"

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 мар 2017, 19:18

sneginka, не поверишь Светланка, но я каждый день захожу в твою темку, после того, как она поднялась после перерыва :?
Думаю, наверное историю выложила... Хочется поскорее её увидеть.

Как и все, я в восторге от интерьера для студии красоты. Он супер-супер :!:
Хозяйка студии- девушка красивая и стильная, такая обязательно привлечёт множество клиентов :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение sneginka » 28 мар 2017, 11:36

Yulija Bondarovic, Юля, мне уже не удобно стало оправдываться. Поэтому я быстренько все более-менее закончила и приступила к съемкам. На днях обработаю фото как смогу и выложу. А пока анонс...

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение MissYlibka » 28 мар 2017, 11:52

sneginka, вау Свет! Маникюрка суууупер!!! :clap:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение Antonova-jb » 28 мар 2017, 11:56

Вот это да!!!! Слов нет от восхищения! Браво :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение sneginka » 29 мар 2017, 11:02

21. В салоне красоты...

Утро у Эллины не задалось. Вчера она долго не могла уснуть. Из-за этого не выспалась, никак не могла выбраться из постели, а потом, пытаясь не опоздать в салон красоты, бегала по дому как угорелая. В результате таких сборов она забыла на прикроватной тумбочке свой телефон. Обнаружив это у самой двери салона, девушка решила, что вернется за ним позже.

Зайдя в салон, она оглянулась. Обстановка ей понравилась. Интерьер в черно-белых тонах выглядел довольно привлекательно. У стойки стояла девушка экзотической внешности, видимо администратор. Она приветливо улыбнулась и Эллина сразу направилась к ней.
Изображение

- Здравствуйте. Я записана на маникюр.
Изображение

- Здравствуйте. Прекрасно. Присядьте пожалуйста, мастер сейчас к вам подойдёт.
Изображение

Эллина подошла к диванчику и присела.
Изображение

Через несколько минут в салон забежала девушка. Эля присмотрелась к ней повнимательней. Может это ее Марина? Красивая шатенка. Черты лица показались смутно знакомыми.
Изображение

- Сандра, я не слишком опоздала? - Обратилась девушка к администратору.
- Нормально, но тебя уже ждут. - Шепотом ответила Сандра и показала в сторону Эллины.
И тут Эля ее вспомнила. Это была девушка, которую они с Вадимом встретили в парке. С ребенком. Жена его заместителя. Судя по всему, это и есть Марина, к которой она пришла. Мастер маникюра. Неожиданно...
Изображение

Марина, тем временем, повернулась к Эллине.
- Здравствуйте. Вы Эллина, Сашина подруга?
Изображение

- Здравствуйте. Да, это я.
- А я Марина. Ваш мастер. Давайте пройдем в кабинет.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение sneginka » 29 мар 2017, 11:18

Эллина последовала за ней. Говорить или нет, что они уже знакомы? Похоже Марина ее не узнала.
- Присаживайтесь. Я немного задержалась, извините. Дочка все не хотела меня отпускать.
Изображение

- Соня?
Марина удивленно посмотрела на Эллину.
- Откуда вы знаете?
- Марина, вы меня не узнали? - Вопросом на вопрос ответила Эллина. - Мы совсем недавно случайно с вами познакомились. В парке. Нас Вадим Фролов представил друг другу. Вы еще с дочкой тогда гуляли.
Изображение

На секунду задумавшись, Марина выпалила:
- Я вспомнила. Мы гуляли с Соней, а вы были с Вадимом.
- Точно!
- Ну надо же, никогда бы не подумала, что встречу вас здесь. Что бы вы хотели сделать?
- Марина, давайте на "ты". Хорошо?
- Конечно. Так что мы будем тебе делать?..
Изображение

Пока Марина работала, они неспешно беседовали. Как всегда, в салоне красоты - о погоде, ценах, политике, новинках кино и музыки...
Вопрос о Вадиме прозвучал для Эли как гром среди ясного неба. Хотя чего она хотела? Ведь Марина его знакомая.
- Ты давно знаешь Вадима?
Изображение

- Нет, не очень. Мы связаны по работе.
- Ты прости меня, если лезу не в свое дело. Но мне тогда показалось... В парке. Он так смотрел на тебя, по особенному.
- Тебе все-таки показалось. У нас с ним деловые отношения. - Она постаралась, чтоб голос звучал ровно, но предательская краска все равно залила ее щеки.
Изображение

- Жаль. Хороший он мужик. Я его давно знаю. Он нам с мужем очень помог в свое время. Когда у Стаса с бизнесом не заладилось, взял к себе, помог с долгами рассчитаться. Со временем сделал своим заместителем. Стас с Вадимом еще с юности приятелями были. Вмести начинали работать в Тойоте. Только Стас решил свой бизнес открыть по продаже компьютеров и всякой оргтехники. А Вадим остался в Тойоте, и там уже крутился... Хороший он мужик. За таким знаешь, как за каменной стеной... Только женщины рядом с ним нет нормальной. Но это так, между нами девочками... Всё не те...
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение sneginka » 29 мар 2017, 14:12

- Ну знаешь... Он ведь их сам выбирает. Не тех! Значит ему такие нужны.
Изображение

- Эта его, последняя, Милена - я ее на дух не переносу!
- Актриса? Ты с ней знакома?
- Ага! Ты ее видела? Сама - ноль. Снялась в каком-то фильме. Небось с режисером переспала. Зато самомнения! Смотрела на всех, будто мы второй сорт. Вцепилась в Вадима, проходу ему не давала! Сама видела это. Ее кто-то к ним на корпоратив привел. И таки добилась своего!
Изображение

Эля молчала, а Марина продолжала.
- Он так с Соней все время возится, когда мы приходим. Я ему говорю - Вадим, найди себе нормальную, женись, ребеночка родите. Ну зачем тебе эта, актриса. Она ж переступит, когда ей надо будет, и дальше пойдет. А он только смеётся. Говорит, когда найду - обязательно женюсь.
Эллины было неловко, сплетен она не любила. Поэтому она решила сменить тему:
- Давно ты здесь работаешь?
- Уже почти полгода. А вообще около 5 лет занимаюсь ногтевым сервисом.
- А Соня сейчас с кем?
- Сестра помогает. Она на заочном учится, за Соней приглядывает, когда есть время. Да и я не полный день работаю. Так, по несколько часов, чтоб дома не киснуть. А вообще я люблю свою работу, пытаюсь все время расти. В конкурсах участвую. Повышаю квалификацию. Люблю, когда клиенты от меня уходят довольные.
Изображение

- А свой бизнес организовать не пробовала? Это ж не твой салон?

Изображение
- Не мой, я только арендную кабинет. Хочу конечно, но это пока все не осуществимо. Муж моей работы особо не одобряет. Да и времени на это надо. А дочь еще маленькая, хочется с ней быть больше.
- Почему муж не одобряет твою работу?
- Веришь, даже и говорить об этом неприятно. Он считает, что его жене это не к лицу. Лучше уж сидеть мне в декрете.
Изображение

- Странные у него рассуждения!
- Даже говорить об этом неприятно! - Видимо Эля случайно задела очень болезненным тему. Марина как-то в раз расстроилась, ушла в себя и остаток работы молчала.
Когда она закончила, Эллина посмотрела на свои руки. Результат ей очень понравился.
- Спасибо Марина. Очень красиво. Мне нравится. И если ты не против, я хотела бы еще в дальнейшем пользоваться твоими услугами.
- Я рада! Конечно же приходи. Вот моя визитка.
- Спасибо. Тогда до встречи. Я позвоню, когда соберусь на следующую процедуру.
- Хорошо. Тогда до связи!
Последний раз редактировалось sneginka 10 фев 2020, 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение sneginka » 29 мар 2017, 14:24

Немного позже у Марины выдались свободные минуты, и она заглянула на ресепшн к Сандре, выпить кофе.
- Как дела, подруга? Что-то ты сегодня не веселая.
Изображение

Изображение

- Да так! Настроение не очень. Да и Соня с утра капризничала, не хотела меня отпускать.
- С мужем так и не помирилась?
Изображение

- Нет, не разговариваем друг с другом. Дома почти не ночует, приходит, чтоб сменить одежду. И кто меня только дергал за язык, спросить у Вадима за эти командировки! Стас прилетел в тот день злой как чёрт, орал, чтоб я не лезла не в свои дела. Будто порчу ему карьеру, мешаю работать, налаживать нужные связи. Не знаю, что с нами последнее время происходит.
Изображение

- Ну, не грусти. Помиритесь. У всех в отношениях бывают временные трудности.
- Опять за работу меня упрекал. Ну вот скажи, что в ней не достойного? Я же не дворником работаю, чтоб он прямо этого стеснялся. Я просто делаю то, что мне по душе. Он как-будто вообще перестал меня понимать. Гонор у него появился, как карьера в гору пошла. Хотя, как только мы сюда переехали и с его бизнесом не заладилось, он на деньги, мною заработанные, жил. И нормально - не стеснялся, что жена мастером маникюра работает. Мы совсем с ним какие-то чужие стали. Иногда мне кажется, что нас с ним только Соня связывает.
Изображение

- Ну, не расстраивайся! Может у него сейчас на работе действительно какие-то проблемы! Вот он и нервный!
- Да! Похоже у него одна проблема, - в глазах у Марины мелькнули слезы. - И совсем это не работа...


Продолжение следует...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение MissYlibka » 29 мар 2017, 18:26

sneginka, замечательная глава, лёгкая такая и ни к чему не обязывающая, но очень познавательная :wink:
Интересно было почитать что знакомые Вадима о нём и его пассиях думают :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение spencer_hastings » 29 мар 2017, 21:19

Мир тесен однако....)
Стас - гад конечно, знаем мы его командировки.... А ведь рано или поздно это всплывет!

Светик, маникюрный салон просто один сплошной восторг! Красотища))) я всегда насмотрюсь твоих интерьеров и хочется крафтить :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение Ari81 » 30 мар 2017, 00:29

Света, замечательная глава!
Салон самый настоящий! Эти часы на стене, стойка администратора, визитки на серебряном блюде, пилочки, баночки, миниатюрные лаки, а окно с красивыми фигурными жалюзи, вид из окна, столик, два кресла в тон - все эти детали такие классные! С удовольствием все рассмотрела :)
По самой главе:
понравилось как ты передала атмосферу дамского салона: женщины приходят к своему мастеру и секретничают, обсуждают то, что их волнует, словно на приеме у психолога. Очень жаль Марину, к сожалению, очень часто так бывает, когда мужчина не ценит верную преданную жену, которая становится "обузой", когда сам поднялся по карьерной лестнице и окунулся в омут женского внимания хищниц, которые окружают успешного мужчину :( . А ведь часто так бывает, что не будь у этих мужчин верного тыла, то они вряд ли бы чего-то достигли...
Эля прекрасна: платье такое красивое, элегантное. На Марине красивая розовая кофточка и джинсы модные. Администратор со вкусом одета. Очень нравится, как ты одеваешь своих героинь :)
Интересно, подействует на Элю "реклама" Вадима, которую очень качественно провела Марина 8) ?
Спасибо за интересную новую главу!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 мар 2017, 14:00

Светланка, прочла на одном дыхании:
Марина такая словоохотливая, лёгкая в общении женщина. Всё успела расспросить и всё рассказать. Интересно, какое действие это возоимеет на Элю.

Жаль, что её отношения с мужем так напряжены. Конечно, если она ему уже не интересна, это приведёт к разрыву, женское сердце это всегда чувствует.
Жаль и Марину, и их дочурку.
Ari81 писал(а):Источник цитаты к сожалению, очень часто так бывает, когда мужчина не ценит верную преданную жену, которая становится "обузой", когда сам поднялся по карьерной лестнице и окунулся в омут женского внимания хищниц, которые окружают успешного мужчину . А ведь часто так бывает, что не будь у этих мужчин верного тыла, то они вряд ли бы чего-то достигли...

Подписываюсь под каждым словом, именно так в жизни и бывает. Уважаю преданных семье мужчин, способных здраво мыслить и различать коварство хищниц.

Только собственная совесть, если она, конечно, есть, не даст Стасу расстаться с семьёй.

Ещё раз хочется отметить высокий уровень и реалистичность интерьера.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение Arvin » 31 мар 2017, 11:40

Потрясающий салон красоты! Очень стильный и уютный, а сколько мелочи всякой, меня маленькие флаконы с лаком умилили. Эля как всегда элегантна и неотразима.
А вот Марину жаль, похоже муж ее не ценит по настоящему и живет с ней лишь из удобства. Мне этот Стас совсем не нравится. Хочется чтобы Марина нашла достойного себе мужчину. Но видимо пока она не увидит своими глазами измен мужа так и не решиться расстаться с ним. Самое худшее что женщины порой годами так живут и все терпят, глупо считая что лучшего для себя они все равно не найдут и надеяться что муж измениться и будет ценить и любить их и все то что они делают для него и семьи. Но как правило этого не происходит. Короче пусть Марина ищет "пути отступления". Может если она резко развернеться и уйдет Стас хоть задумаеться, если нет, ну и черт с ним. Марина может начать новую жизнь. Как бы сложно ни было в начале, потом рано или поздно наладится. А что касается дочьки, то пусть видит счастливую маму чем грустную и подавленную, да и обстановка в семье уже не та.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 21. В салоне красоты

Сообщение Fosski » 01 апр 2017, 17:05

Ура! Ура! Урааа!!! Свети, ты не представляешь как я рада продолжению твоей истории! :D Какой обалденный салон ты сделала! Как ты все успеваешь??? У нас тут пять взрослых на одного младенца и никто ничего толком не успевает делать ни по дому, ни с куклами играть)) Мои тебе аплодисменты! :clap: :clap: :clap:

Какая Эля красивая и элегантная в этом платье! Привет ей от нашей Элизабет))
Понравилось как Марина бесхитростно сделала рекламу Вадиму)) Может это как-то поможет в продвижении отношений этой пары? Я за них переживаю!
Марину очень жаль, вот уж кому не повезло с мужем! Увы, в жизни частенько хорошим женщинам попадаются такие отвратительные мужчины... Желаю ей решительности в построении новой жизни!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]