Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Новый житель в новом интерьере

Сообщение Arcticfox » 26 июн 2017, 17:34

Светуль, потихоньку-помаленьку, но Эля оттает, я думаю, и даст уже Вадиму второй шанс :roll: А потом уже все будет зависеть от него, как он им воспользуется :wink:
Интерьеры твои, как всегда, просто шикарные! :clap: И мумию сувенирную тебе найти удалось!
Новый интерьер какой замечательный! :clap:
Не знаю, кем же и кому приходится хозяин этого кабинета, но ведь и правда похож на Вадима, неужто отец, как предположила Маша?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Новый житель в новом интерьере

Сообщение sneginka » 26 июн 2017, 17:58

Ох, ладно, не буду темнить и представляю героя :lol: Это отец Эллины, Александр Романович Ковальчук, английский бизнесмен, владелец строительной корпорации, дядька серьезный и несколько авторитарный.
Я сначала не много расстроилась, что он больше на Вадима по вашему мнению похож. А потом нашла в этом положительный момент. Может Эля именно поэтому на него внимание обратила?) Подсознание сработало :icon_e_wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Новый житель в новом интерьере

Сообщение spencer_hastings » 26 июн 2017, 21:30

sneginka, оооо)) я угадала :D
Очень будет интересно посмотреть на взаимодействие именно Вадима и А.Р. :D прям жду-не дождусь :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Новый житель в новом интерьере

Сообщение sneginka » 26 июн 2017, 23:48

spencer_hastings, Маша взаимодействие будет, запланировано и описано. Но... с моими темпами очень надеюсь дожить до этого и не иссякнуть)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Новый житель в новом интерьере

Сообщение Antonova-jb » 28 июн 2017, 23:51

sneginka писал(а): Твои окна вдохновили)

Это я заметила :mrgreen: :wink: Но у тебя они больше :D Здорово получилось :thumbup:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение sneginka » 29 июн 2017, 12:25

Небольшой анонс будущей серии :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение spencer_hastings » 29 июн 2017, 14:03

Огооо :shock: :shock: ждём!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение sneginka » 03 июл 2017, 16:09

23. Сердце подсказало...

После цветов, которые прислал Вадим, прошло четыре дня. Он не подавал о себе никаких вестей. Три пропущенных звонка за время ее визита в салон красоты. Она так и не перезвонила. Вот все, что Вадим предпринял за это время. Эля вернулась домой с работы. Мысли о Вадиме преследовали ее неотступно.

"Интересно, что означает его молчание? Неужели он обиделся на то, что она не перезвонила, и умыл руки? Или это был просто предлог, чтобы отступить?"
Изображение

Не переодевшись, она устроилась на диване.
Изображение

Ноги гудели, и девушка поспешила сбросить туфли.
Изображение

"Конечно, она сама просила оставить ее в покое. Но как-то не верилось, что это может произойти на самом деле. В ресторане Вадим был так настойчив, - вела мысленную беседу сама с собой Эллина. - Ты лучшая из всех женщин!.. Все, что касается тебя, имеет теперь ко мне отношение!.. Громкие заявления. Неужели он из тех мужчин, которые только раскидываются словами, но при этом ничего не делают?"

Нужно было расслабиться и отвлечься. Эля раскрыла ноутбук и углубилась в сеть. Ненадолго. Через несколько минут мысли о Вадиме снова ее настигли.
Изображение

Собственная обида за эти дни вдруг показалась ей просто глупостью. Легким недоразумением!
"Как она могла так всерьез обижаться? Ну сморозил он ерунду. С кем не бывает? Может на солнце перегрелся. Но ведь он же извинился. Надо было дать ему шанс, а вместо этого она оттолкнула его. Как глупо!..

Терзаемая внутренними сомнениями, она решила выпить немного вина.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение sneginka » 03 июл 2017, 16:20

Может это его новая тактика? Чтобы она думала о том куда он подевался? Если это так, то его план сработал на 100%. А если нет? Что если ему действительно на нее наплевать? И между ними останутся только рабочие отношения. Так, как она и хотела. Но как она сможет с ним работать? Если земля уходит из под ног от одного только взгляда его гипнотических глаз. Черт! Нельзя, нельзя было смешивать любовь и работу.
Стоп! Нет! У нее не любовь. Это просто гордость. Ущемленное самолюбие. И ничего более. Не дождется!
Изображение

Пусть убирается к своей Милене. - И тут ее осенила догадка. Внутри все походело. - Милена! Ну конечно же! Так вот почему его нет, она уже вернулась. И он снова с ней, утешился в ее объятиях. Просто великолепно. Ее расплата за то, что связалась с несвободным мужчиной.
Вот и всё. Теперь уж точно всё кончено! Сашка говорила, что они вместе уже где-то полгода. Большой срок! Некоторые даже успевают жениться!"
Изображение

В воображении тут же всплыла картинка, на которой Вадим смотрит влюбленными глазами на белокурую невесту в свадебном платье.
Изображение

Надевает ей на палец кольцо, гладит волосы, целует. Также, как когда-то целовал Эллину.
Изображение

Изображение

Молодожены приветствуют окружающих. Фотографы ловят их восторженные улыбки.
Изображение

Потом жених подхватывает на руки невесту и несет под восторженные крики гостей.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение sneginka » 03 июл 2017, 16:22

От мыслей, что это может случиться на самом деле, и Вадим может жениться на Милене или еще ком-то, она чуть не расплаклась.
"О Боже! Ну почему все так! Что ей теперь делать? Похоже она все-таки в него влюбилась!.."
Изображение

Звонок скайпа заставила ее вернуться в реальность. Она взглянула на экран. Отец. Он уже несколько раз звонил на этой неделе, а она не отвечала. Дальше игнорировать звонки просто нельзя. Папа мог подумать, что с дочерью творится что-то неладное.
Она натянула улыбку.
- Привет, пап.
Изображение

- Привет доченька. Как дела?
- Да вроде все хорошо. Устала немного, тяжелая неделя. А у тебя как?
- Нормально. Я волновался за тебя, не мог дозвониться. Ничего не случилось?
Изображение

- Пап, прости. Было много дел. У меня все в порядке. Что нового?
- Да ничего. Маршаллы на днях давали прием. Видели там твою свекровь. Спрашивала, когда ты планируешь возвращаться?
- Понятно.
- Ну?
- Что ну?
- Так когда ты возвращаешься домой, Эллина?
- Пап, я не собираюсь возвращаться.
- Почему?
- Я не хочу. - Самое странное, что несмотря на все переживания, навалившиеся на нее в последнее время из-за Вадима, она говорила правду. Она чувствовала, что не хочет возвращаться в Лондон. - Мне здесь хорошо. У меня здесь дом. Работа, друзья... Понимаешь?
Изображение

- Нет, не понимаю. Эля, я думал - это временно. У тебя что, в Лондоне не было дома? Работы или друзей?
- Пап! Это другое. Здесь все по-другому.
- Как это, по-другому? Объясни.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение sneginka » 03 июл 2017, 16:25

- Я себя чувствую здесь по-другому. Свободнее, что ли? - Несколько выпитых бокалов вина расслабили и то, что она держала в себе, невольно выплеснулось наружу. - Папа, здесь нет постоянных сочувствующих взглядов. Или еще того хуже - немого осуждения, если я вдруг задержала взгляд на другом мужчине. Как же, ведь Джошуа нет ВСЕГО два года!
- Эля, мне кажется ты преувеличиваешь!
Изображение

- Папа, может я и преувеличиваю. Но мне здесь лучше. - Нет, было еще кое-что, о чем она, даже слегка опьяневшая, не хотела говорить. После смерти мужа, видя подавленное состояние Эллины, все окружили ее максимальной заботой. Особенно отец, который решил, что теперь снова должен ее опекать. Поначалу она спокойно к этому относилась. Но со временем гиперопека начала напрягать. В конце-концов она взрослая женщина, которая в состоянии о позаботиться о себе. Сказать об этом отцу на прямую она не решалась. Поэтому приняла простое решение - сбежать.
- Пап, ну ты же должен меня понять. Ведь ты сам после смерти мамы переезжал с места на место, пока не нашел себя.
- Это другое, Эллина. У меня была ты. Я хотел лучшей жизни прежде всего для тебя. А в то время в той стране иметь что-то, не превратившись в вора, было просто не реально.
Изображение

- Пап, давай оставим этот разговор. Лучше расскажи, как дела у вас. Как Патриссия? - Эля признавала право отца на личную жизнь, но в глубине души не одобряла его выбор. Новая жена ей не нравилась. Но разве кто-то интересовался ее мнением?
- Все хорошо. У нее сейчас новое увлечение.
Изображение

- Какое?
- Занимается благотворительностью, поддерживает юные дарования. Просила передать тебе привет.
- Хорошо. А как продвигается строительство твоего отеля?...
Они поговорили еще немного, пока важные дела не заставили отца отключиться. Изображение

Эля вздохнула с облегчением. Отец на какое-то время успокоится, убедившись, что ничего с его любимой дочерью не происходит.
Она уставилась на свой опустевший бокал. Голова немного кружилась от выпитого.
Изображение

"Может отец прав и ей действительно лучше сейчас вернуться в Лондон? Или съездить хотя бы на пару дней, повидаться с Софи. Она ведь обещала приехать, познакомиться с ее мужчиной. Нет. Там будет столько старых знакомых, встречаться с ейчас совсем нет сил. Вадим... Пошел он к черту со своей Миленой! Пусть женятся, рожают детей, разводят кроликов... Мне все равно... Даже пойду на их свадьбу. Пусть высылают приглашение. Подарю им что-нибудь запоминающееся. Например своего Тутанхамона! Пусть наслаждаются," - с этими мыслями Эля решила отправиться спать...

Продолжение следует...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение spencer_hastings » 03 июл 2017, 17:26

Бедная Эля, терзается из Вадима, понапридумывала себе уже столько сценариев!

Эллина - конечно же вне конкуренции, но какая Милена превосходная афродитка!!!! Я прям залипла на гипотетических свадебных фото :mrgreen: (ну и еще неровно к этому молду дышу :mrgreen: )

Кабинет папы Эли вызывает только восторги! Светик, какая ты молодец!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение Ari81 » 03 июл 2017, 17:54

Я ждала и думала, как сложится дальше судьба персонажей? И вот столь долгожданное продолжение. Но ответов оно не принесло... Все еще больше запуталось, впрочем, как я люблю 8)
Интересный мужчина - отец Эли, вот прям захотелось узнать о нем побольше... Судьба дочери похожа на судьбу отца, вот как после этого не верить в карму :( ?
Куда пропал Вадим? (уж не случилось ли с ним чего :( ?)
Уедет ли Эля? (Эля очень красиво вышла на фото, такие ножки: м-м-м :wink: , туфельки под стать обладательнице сногсшибательных ножек :wink: )
Буду ждать продолжение, надеюсь увидеть вместе в кадре Элю и Вадима (нравятся мне эти двое в кадре :P )

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение Antonova-jb » 04 июл 2017, 14:21

Вот Эля фантазерка! Сама придумала, сама поверила... :crazy: :crazy: :crazy: Даже на мифическую свадьбу собралась! :lol: Лучше бы придумала повод (по работе естественно), разоделась бы как звезда и явилась к нему в офис, там бы все и прояснилось. Думаю, он бы не устоял! :wink: :mrgreen:
Папа - просто бруталити-фаталити :clap: :clap: :clap: От его кабинета я в восторге!!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2017, 17:31

Эля по-прежнему в терзаниях... Вадим не выходит у неё из сердца :crazy:
Ревность... она усиливает мучение.

У папы очень крутой кабинет, впрочем, как и он сам 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение sneginka » 06 июл 2017, 12:03

spencer_hastings, Маша, спасибо. Милену свою люблю и обожаю. Она у меня четко попала в придуманный образ. Надеюсь, что скоро она будет мелькать на страницах почаще.

Ari81, Настя, очень рада, что ты ко мне каждый раз возвращаешься)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я ждала и думала, как сложится дальше судьба персонажей? И вот столь долгожданное продолжение. Но ответов оно не принесло... Все еще больше запуталось, впрочем, как я люблю 8)

Ответы появятся уже скоро, финал близится, а там дальше - кто знает? - решусь ли я снова продолжать :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду ждать продолжение, надеюсь увидеть вместе в кадре Элю и Вадима (нравятся мне эти двое в кадре :P )

Уже в следующей серии :mrgreen:

Antonova-jb, Юля, да, да, это про нее - придумала, поверила и пострадала :mrgreen: За то все как перевернулось с ног на голову, и собственные обиды сразу ушли на второй план. Вадим похоже стратег)

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за коммент. Думая, что т ерзания скоро прекратятся. Главное, чтоб Вадим в будущем не подкидывал новых :icon_e_wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение Arvin » 11 июл 2017, 15:33

Какой классный папа у Эли! Кабинет у него шикарный, как и гостиная у Эли.
Ох, уж эта женская фантазия! Чего только в голову приходит! :mrgreen: Эли наверное надо раз и навсегда решить самой нужен ей Вадим и в каком качестве, поговорить с ним, а не мучиться своими же мыслями и фантазиями.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение Arcticfox » 12 июл 2017, 12:40

Светуль, какой же классный кабинет у папы Эли, не перестаю восхищаться! :clap:
А у девушки фантазия бурная, впрочем, мы, женщины, склонны воображать в деталях все самое худшее, особенно когда на горизонте есть соперница :roll:
Надеюсь, что это всего лишь Элины страхи, и Вадим даже не думает о Милене :roll:
Вместе со всеми читателями с нетерпением жду развязку! :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 23.Сердце подсказало.

Сообщение sneginka » 25 июл 2017, 10:04

Arvin, Arcticfox, девочки, прошу прощения за долгий ответ :oops: . Сначала упустила из виду, что в теме появились новые комменты, а потом уже как всегда...

Arvin писал(а):Источник цитаты Какой классный папа у Эли! Кабинет у него шикарный, как и гостиная у Эли.
Ох, уж эта женская фантазия! Чего только в голову приходит! :mrgreen: Эли наверное надо раз и навсегда решить самой нужен ей Вадим и в каком качестве, поговорить с ним, а не мучиться своими же мыслями и фантазиями.

Лиза, спасибо. Эля конечно фантазерка, этим она вся в меня) Я даже сейчас на нее смотрю, стоит вся поникшая в сторонке, переживает. Надо уже скорей разруливать эту ситуацию)


Arcticfox писал(а):Источник цитаты Светуль, какой же классный кабинет у папы Эли, не перестаю восхищаться! :clap:
А у девушки фантазия бурная, впрочем, мы, женщины, склонны воображать в деталях все самое худшее, особенно когда на горизонте есть соперница :roll:
Надеюсь, что это всего лишь Элины страхи, и Вадим даже не думает о Милене :roll:
Вместе со всеми читателями с нетерпением жду развязку! :)

Маша, не поверишь, как Я уже ее жду!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение sneginka » 08 авг 2017, 15:29

Отсняла вчера своих. Пупсики мои! Отработали на славу) Скоро будет продолжение...

Изображение

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Анонс

Сообщение Antonova-jb » 09 авг 2017, 00:04

Вот это уже интересно! :thumbup: Наконец-то они встретились опять! Жду продолжения!!!!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 09 авг 2017, 17:37

24. Bella Vita

В семь часов за Сашей заехал Дима, и девушка выбежала из офиса. Эллина в это время не спеша собиралась. Спешить ей было некуда. Дома ее ждал разве что Марсель.
Изображение
Тихий стук раздался за спиной.
Изображение
Вздрогнув, она обернулась. В дверях стоял Вадим. В руках его был красивый букет роз.
Изображение

- Вадим? Ты меня напугал.
Изображение

- Прости, я этого не хотел. Собираешься?
- Да. На сегодня мы уже закрыты.
На некоторое время в кабинете наступила тишина. Вадим смотрел на Эллину, решаясь, с чего же лучше начать разговор. Она должна его услышать! Нельзя ее отпустить. Ему без нее никак. За прошедшие дни он в этом еще раз убедился... И какая же она сегодня чертовски красивая!
Изображение

Он протянул ей букет роз.
- Это тебе... Каждый раз, выбирая для тебя цветы, я ловлю себя на мысли, что не знаю твоих любимых. Приходится экспериментировать.

Изображение

- Bella Vita!.. Розы называются "Белла Вита". В переводе с итальянского -- Хорошая жизнь. Они мне очень нравятся.
Изображение

- Ты все еще сердишься на меня?
Она отвернулась, оставив вопрос без ответа.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 09 авг 2017, 17:46

- Прости меня. За все. Я был таким идиотом. И там в машине, и в ресторане. Ты для меня очень много значишь! Для меня это стало неожиданностью. Я не привык к такому. Поэтому начал чудить. Сейчас будет все иначе.
Изображение

Он ждал, что может быть она повернется. Но Эллина продолжала стоять спиной. Через некоторое время она задала вопрос:
- Тебя давно не было?
Изображение

- Меня не было в стране. Внеплановая командировка. Возникли серьезные проблемы с международными партнерами, нужно было срочно их решать. Я звонил тебе перед отъездом, но ты не ответила. А потом у меня уже не было времени. Мой секретарь заболела и я просил своего зама предупредить тебя, что меня не будет какое-то время. Но Стас почему-то этого не сделал.
- А я думала ты встречал свою девушку, - закрывать глаза на его отношения с другой Эллине больше не хотелось.
- Ты о Милене? Она не моя девушка. Милена бросила меня по телефону, как раз перед моим отъездом. Собралась замуж за какого-то греческого миллионера. Встретила его на Сейшелах, и он сделал ей предложение.
- Сочувствую, - сказала Эллина, еле сдерживая расползающуюся улыбку.
- Мне все равно. - Сказал Вадим и пристально посмотрел Эле в глаза.
- Тебе все равно? Я тебе не верю. Мы с тобой едва знакомы, а ты ведешь себя в ресторане так, будто я тебе что-то должна. Хотя ни одни из нас ничего не обещал другому.
Изображение

- Эля, мы с тобой об этом никогда не говорили. А зря. Давно надо было расставить все точки над "і". У нас с Миленой не было серьезных отношений. Мы иногда проводили вместе время. И всех все устраивало. А с тобой? Даже не сравнивай. С тобой я теряю голову. С ума схожу от того, что могу потерять тебя навсегда. - Он подошел к ней сзади, прижался к спине. От его близости дрожь пробежала по телу Эллины. - Да я готов убить любого, кто хоть глянет в твою сторону. От мысли, что ты можешь выбрать кого-нибудь другого, прихожу в бешенство. Эличка, дорогая моя. Я влюбился в тебя до чертиков. Хочу быть рядом. И никогда никому тебя не отдам. Так и знай. Смирись.
Изображение

- А как же я? Что, если я не чувствую к тебе того же? - Отодвинулась она от него, пытаясь сохранить остатки разума.
Изображение

- Это неправда. Ты чувствуешь! - Он снова к ней прикоснулся. - Просто возможно ты забыла. Но я обязательно тебе напомню. И завоюю тебя снова. Просто дай мне шанс. Дай нам шанс обоим.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 11 авг 2017, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 09 авг 2017, 17:58

- Не знаю Вадим. Мне слишком больно, когда ты меня обижаешь.
Изображение

- Я буду молчать. Только целовать тебя, и тогда мне некогда будет говорить глупости... Я так соскучился по тебе! - Он продолжал говорить, понизив голос до шепота. От его слов земля уходила из-под ног. Если бы он крепко ее не удерживал, она наверное не устояла. - Возвращаясь домой в самолете я все время думал о тебе. Вспоминал запах твоей нежной кожи, аромат волос, твои пухлые губки, которые просто созданы для поцелуев. Как ты их закусываешь, когда тебе хорошо.
Изображение

Вспоминал, когда в первый раз тебя увидел, вот также летя домой в самолете. Как глаз не мог от тебя отвести. Ты была такая грустная и до боли красивая! Хотелось мир перевернуть, только бы увидеть твою улыбку.
- О чем ты говоришь? Какой самолет? Мы в первый раз увиделись в моем агентстве.
Изображение
-Нет, в первый раз я увидел тебя в самолете, где-то полгода назад. Мы возвращались из Лондона. Ты сидела впереди меня через сиденье. Я мог видеть тебя сбоку.

- Этого не может быть. Ты не мог меня так запомнить!
Изображение

Я на протяжении трех часов пялился на тебя как сумасшедший. Я, и еще двое моих соседей. Конечно я тебя запомнил! А ты вообще ни на кого не смотрела. - В его словах прозвучала такая обида, что ей поневоле стало неловко за себя. - А потом в аэропорту я не смог тебя найти. Ты, как видение, испарилась. Потом наша случайная встреча в агентстве. Я понял - это судьба дает мне второй шанс. То есть, это я сейчас так думаю. А тогда нужно было срочно искать повод с тобой познакомиться.
Изображение

- То есть, ничего не было?. Ты все придумал на ходу - про стимуляцию сотрудников, про путевки. Тебе просто захотелось со мной познакомиться?
- Глупышка! Конечно все было! Мы давно уже вынашивали идею про организацию системы поощрения своих сотрудников. Просто тогда все сложилось в одну четкую картинку. По другому и быть не могло.
- А если б ты не упустил меня в аэропорту? Что тогда?
Изображение

- Мы бы наслаждались друг другом на полгода раньше.
- Ты как всегда самоуверен!
- Я целеустремлен! Настойчив. И немного самоуверен. Со мной может быть не легко.
- Я это уже заметила.
- Но давай попробуем. Как ты говорила - "Белла Вита"? Может это про нас? Может впереди нас ждет хорошая жизнь?
Вместо ответа она потянулись к его губам и поцеловала.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 09 авг 2017, 18:04

После длительных поцелуев, объятий и ласк, Вадим оторвался и глядя в глаза девушке прошептал:
- Я люблю тебя! И ужасно по тебе соскучился!
Изображение

- Я тоже соскучилась. - Она не сказала ему, что тоже влюблена. Пусть немного подождет. В конце-концов, он ей должен!
- Хочешь съездим куда-нибудь поужинать? – Предложил Вадим.
- У меня есть предложение получше. Хочешь я накормлю тебя ужином? Чего-нибудь изысканного не обещаю, но голод утолить получится.
Изображение

- Это самое лучшее предложение за последние несколько недель!
Изображение

Через некоторое время, обнявшись, они вышли из агентства и отправились домой к Эллине.

Продолжение следует?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 09 авг 2017, 18:07

На самом деле я не уверена, что хочу продолжать снимать историю. Во всяком случае, пока. Впереди у ребят много всего напланировано - и ревность, и любовь, знакомства с родителями, сомнения и переживания, интриги, предложение, свадьба... Но я настолько в ней завязана, что абсолютно не уделяю внимания другим своим кукложителям. Каждый раз, когда мне хочется сделать что-то для других, я останавливаюсь с мыслью, что теряю время. Мне это надоело. Поэтому я решила завязать. Возможно временно. Не знаю пока. В любом случае, я оставляю ребят на позитиве. Они вместе и будем считать, что отныне у них все хорошо. Честно говоря я очень рада, что нашла в себе силы свести их. А не бросила все это еще раньше)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение spencer_hastings » 09 авг 2017, 20:21

Светик, спасибо за такую главу! Очень чувственно, красиво и по-настоящему!
Конечно же очень интересно наблюдать за этими героями, ведь они уже стали любимыми, но я прекрасно понимаю твоё решение. Неважно финал это или пауза, в любом случае это было очень классно :)
Ну и конечно хочется увидеть других твоих кукложителей, посмотреть как и чем они живут :)
И пусть история Эли с Вадимом не ограничивает твоего творчества :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение Antonova-jb » 10 авг 2017, 15:53

Я буду честной и откровенной!!!! Я НЕДОВОЛЬНА ТВОИМ РЕШЕНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ ИСТОРИЮ!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение Ari81 » 10 авг 2017, 21:48

Света, чудесная глава! Фото излучают нежность и любовь пары. Вот и говори после этого, что это всего лишь куклы, пластик, - совершенно живые, любящие, дышащие.
Буду рада, если ты хоть иногда будешь нам рассказывать про Элю и Вадима.
С удовольствием посмотрю на твоих других жителей, очень интересно, кто у тебя еще живет?
Спасибо за полюбившихся героев, с удовольствием следила за их отношениями, ждала появление новых серий. Знаю, фотоистории - это большой труд, но знай, твои усилия не были напрасны - каждый раз ты дарила отдохновение души, как минимум одному человеку :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 13 авг 2017, 09:15

Девочки, спасибо вам большое. Я вас всех очень ценю. Каждое ваше мнение очень важно для меня. Слова поддержки дают силы делать что-то дальше и не останавливаться в своем творчестве.

spencer_hastings, Маша, спасибо. Я в этот раз сначала отсняла ребят, а потом только текст дописывала. И у меня все время было ощущение, что я не могу до конца передать словами их эмоции и чувства. Сейчас они стоят у меня рядом друг с другом. Такие смирные, умиротворенные. Видно помирились)
На счет творчества, это да. Получалось, что я делаю все только для серии. Эллина меняет наряды, а в шкафу уже полгода лежит голая новая кукла, которая интересна мне, между прочим, не меньше. Вот всех одену, а потом может быть пойду на второй сезон)

Antonova-jb писал(а):Я буду честной и откровенной!!!! Я НЕДОВОЛЬНА ТВОИМ РЕШЕНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ ИСТОРИЮ!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Юля, спасибо))) Я очень ценю твоё мнение и обязательно учту. Мыслями я конечно же продолжаю. Даже уже обдумывала кадры следующей серии. Но я все-таки возьму небольшой таймаут. Нужно со спокойной совестью поиграть с остальными.

Ari81 писал(а):Света, чудесная глава! Фото излучают нежность и любовь пары. Вот и говори после этого, что это всего лишь куклы, пластик, - совершенно живые, любящие, дышащие.
Буду рада, если ты хоть иногда будешь нам рассказывать про Элю и Вадима.
С удовольствием посмотрю на твоих других жителей, очень интересно, кто у тебя еще живет?
Спасибо за полюбившихся героев, с удовольствием следила за их отношениями, ждала появление новых серий. Знаю, фотоистории - это большой труд, но знай, твои усилия не были напрасны - каждый раз ты дарила отдохновение души, как минимум одному человеку :wink:


Настя, спасибо большое. Очень теплые слова. Каждая новая серия в последнее время давалась действительно не легко. Кроме физических, нужно было найти в себе и моральные силы что-то делать. Наверное это звучит очень высокопарно, то это на самом деле так. И я рада, что у меня были постоянные читатели, которые вдохновляли меня не останавливаться на полпути.
Эля и Вадим конечно же никуда не денутся. Я буду их показывать, потому что они самой мне очень близки. Кстати, вот между Миленой и Вадимом в прошлой серии совсем не было эмоций. Как я их только не пристраивала друг к другу. Но это и хорошо. Сейчас у меня произошла некоторая перетасовка пар. Думаю, что они на меня не в обиде.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей