Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Бабье лето

Сообщение Ari81 » 16 окт 2020, 16:52

Света, у вас с Элей получились замечательные кадры! Смотрю и чувствую мягкое тепло ласкового осеннего солнышка! :angel:
Эля такая красивая!!! Я скучала по ней :wink:
Как там у них с Вадимом, он уже вернулся, они поговорили? 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение sneginka » 06 ноя 2020, 16:00

Не прошло и полгода. Или прошло :mrgreen:

Серия 2

- Какие красивые цветы! Это от Вадима?
Изображение

- Да, курьер принес. Вадим сегодня вернулся, пригласил вечером на ужин, в ресторан.
- Ты ему ещё не сказала?
- Нет... По телефону не хотелось. Наверное сегодня вечером скажу.
Изображение

- Переживаешь?
- Очень. Даже не представляю, как ему сказать. Вадим, дорогой, помнишь тот самый первый раз, когда мы потеряли голову и ни о чем не думали. Поздравляю, в тот день ты сделал мне ребенка!
- Если ты об этом ему так скажешь, он точно сбежит. Так не пойдёт. Надо аккуратно.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение sneginka » 06 ноя 2020, 16:24

- Не знаю, у меня в голове сейчас такая каша! Почему с Вадимом? Почему сейчас? Мы с Джошуа вообще не предохранялись и ничего. А с Вадимом всего один единственный раз! Почему?
Изображение

- Моя тетка всегда говорила: "Бог посылает детей как награду за любовь!"
- Ты хочешь сказать, что мы с Джошуа друг друга не любили? Это не так.
Изображение

- Ну конечно, любили. Я совсем не об этом. Просто всё так, как должно было быть. Если бы у тебя сейчас был ребенок – всё возможно было бы совсем по-другому.
Изображение

Представь, вполне взрослая дочь или сын. Без Джошуа. Где бы ты была сейчас? Не факт, что уехала бы из Лондона. Не факт, что встретила бы Вадима. А даже если бы и встретила, какие бы у вас были отношения? Найти общий язык с чужим ребенком - не каждому мужчине это под силу. Ты бы, возможно, была другая... Короче всё так, как должно быть. Выбрось всё это из головы. Главное, что у тебя есть Вадим. И есть малыш... То есть будет.
- Я так боюсь его реакции.
Изображение

- Всё будет хорошо. Он обязательно отреагирует правильно. Только нужно по-нормальному ему сказать. А не так, как будто приговор выносишь! Знаешь что, скажи просто: "Вадим, я беременна!" Это самый нормальный вариант. Я бы так Димке сказала… Скажи, ты уже решила в чём сегодня пойдешь в ресторан? Нужно сразить его на повал!..
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение sneginka » 06 ноя 2020, 16:26

***
- Мама, ну, мама. Давай зайдём к папе. Ну пожалуйста.
- Соня, он наверное занят. Давай просто погуляем.
Изображение

- Ну мам, пожалуйста. Я так хочу пойти к папочке!
- Хорошо, я сейчас ему позвоню. Если он не занят, мы зайдём.
Изображение

Пока Марина набирала телефон, мысли роились в голове. Они со Стасом вчера как-будто помирились. Каждый раз это делать все труднее, обиды накапливаются. Стас извинился за грубость. Тяжёлые дни, вот он и сорвался. Сказал, что любит их с Соней, не хочет терять. И она снова его простила. Он знает её слабые места. Только вот в душе, после каждой ссоры, разрастается пустота.
Телефон не отвечал.
Изображение

- Доченька, папа не отвечает, наверное занят. Пойдем, погуляем ещё. Я тебе мороженое куплю.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 06 ноя 2020, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение sneginka » 06 ноя 2020, 16:29

А в это время:
- Детка, иди сюда скорее, я так соскучился.
Изображение

- Стас, ну Стас, подожди. Ты обещал мне, помнишь? Красненькую... Маленькую, аккуратненькую... Я думала мы сегодня пойдем выбирать.
Изображение
Изображение

- Конечно, конечно, крошка. Все будет... Иди сюда. Давай сначала расслабимся.
- Подожди... Ты слышишь? По-моему это твой телефон звонит. Может ответишь?
Изображение
Изображение

- Там ничего важного, потом, всё потом. Крошка, ты секси, богиня!.. Иди сюда, скорее. Я так тебя хочу!
Изображение

- А ты купишь?
- Конечно, конечно.... Только потом, после...
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение Ari81 » 08 ноя 2020, 02:48

Ура! Продолжение! :D Света, спасибо!!!

Как я рада снова видеть Элю, Сашу, Марину, Соню! :D И даже ужасного изменщика Стаса :mrgreen:
С удовольствием прочитала :wink: Жаль, что мало :roll:
Теперь буду ждать с нетерпением разговор Эли с Вадимом :icon_e_geek:

Саша такая смешная и трогательная, когда дает советы :D Маленькая мудрая девочка :angel:
Но по сути она права конечно.

Как ты всех своих девочек одела красиво :thumbup: Мне очень нравится, как ты шьешь - всегда любуюсь! Элин наряд - это вообще то-то невероятное! А какое аккуратное и эротичное белье у Блондинки - просто вау!

Марина с Сонечкой такие милые, когда на них смотрю, мне так и хочется Стасу грязным веником по голове дать, но боюсь такому типу ничего не поможет :evil:!
Фото на природе очень тёплые и вразмерные, здорово!

А еще букет понравился в шляпной коробке - как же мне такие нравятся! Это из полимерки?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение sneginka » 09 ноя 2020, 09:43

Ari81, Настя, спасибо тебе, что читаешь и комментируешь. Я это очень ценю.

Ari81 писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочитала Жаль, что мало

Я знаю, что темпы ужасные. Сама на себя из-за этого злюсь. Что-то делать получается только в школьные каникулы. Наверное следующая серия будет к Новому Году :crazy: Надо брать себя в руки... А то так недолго состариться, снимая историю :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Саша такая смешная и трогательная, когда дает советы Маленькая мудрая девочка

Саша какая-то неоднозначная девушка получается. На первый взгляд, не серьезная, суетливая. Как птичка, перепрыгивающая с ветки на ветку. Но иногда на неё что-то находит :lol: , начинается делиться мудростью и жизненным опытом: своим, чужим, подсмотренным, подслушанным...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Как ты всех своих девочек одела красиво Мне очень нравится, как ты шьешь - всегда любуюсь!

Спасибо большое. В последнее время интерьеры новые не делаю, так хоть шью.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Марина с Сонечкой такие милые, когда на них смотрю, мне так и хочется Стасу грязным веником по голове дать, но боюсь такому типу ничего не поможет !

Я на Стаса уже рукой махнула. Каждому по заслугам! Марину ждёт новый мужчина, который будет её любить и ценить. Да и к Соне он хорошо относится. Профессия педиатра обязывает. Но это я уже сдаю карты :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще букет понравился в шляпной коробке - как же мне такие нравятся! Это из полимерки?

Букет - это мой первый опыт работы с полимерной глины. Я конечно понимаю, что мне ещё расти и расти, но ... всё равно нравится. Правда наверное нужно использовать полимерку другой фирмы. Эта - даёт некрасивый жирный блеск на фото.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение Ari81 » 16 ноя 2020, 02:42

sneginka писал(а):Источник цитаты спасибо тебе, что читаешь и комментируешь.

Света, ты обязательно пиши, по возможности, конечно, а комментировать я буду с огромным удовольствием! :D
sneginka писал(а):Источник цитаты Я знаю, что темпы ужасные. Сама на себя из-за этого злюсь. Что-то делать получается только в школьные каникулы. Наверное следующая серия будет к Новому Году Надо брать себя в руки... А то так недолго состариться, снимая историю

Темпы нормальные! Я буду ждать столько, сколько нужно! А новая серия к НГ, что может быть лучше - это ведь замечательный подарок под елочку, я буду очень-очень рада такой подарок получить!!! 8)
sneginka писал(а):Источник цитаты Саша какая-то неоднозначная девушка получается.

И тем мне нравится :wink:
sneginka писал(а):Источник цитаты интерьеры новые не делаю, так хоть шью.

Ты замечательно шьешь :clap:
sneginka писал(а):Источник цитаты Я на Стаса уже рукой махнула. Каждому по заслугам! Марину ждёт новый мужчина, который будет её любить и ценить.

Понимаю, есть такие персонажи, ну вот такой есть, и ничего с этим не сделаешь. Но, с другой стороны, куда без них :mrgreen:
sneginka писал(а):Источник цитаты Но это я уже сдаю карты

Ну нет, это ты интригуешь :angel:
sneginka писал(а):Источник цитаты Букет - это мой первый опыт работы с полимерной глины. Я конечно понимаю, что мне ещё расти и расти, но ... всё равно нравится. Правда наверное нужно использовать полимерку другой фирмы. Эта - даёт некрасивый жирный блеск на фото.

Для первого опыта букет вообще выше всяких похвал! :thumbup: Полимерка она такая, полна сюрпризов, пока не попробуешь, не узнаешь :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение Inara Serra » 17 ноя 2020, 23:07

Уррра!!! продолжение!!! Как здорово снова окунуться в атмосферу вашей истории... Девушки все красотки! :clap: :clap: :clap: Наряды отличные!!! :clap:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 2

Сообщение sneginka » 20 ноя 2020, 16:48

Ari81, Inara Serra, спасибо большое. Вы меня вдохновляете!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение sneginka » 21 мар 2021, 19:58

Эх, который год уже хочется покрасоваться на красной дорожке, поддержать друзей, да и просто зарядиться атмосферой замечательного праздника - кукольной церемонии Оскар! Но Эля с Вадимом в очередной раз пролетели мимо. Сначала мы собирались, потом сомневались, поскольку внезапно начавшийся ремонт ограничивал не только творческий процесс, а элементарное передвижение по квартире. И вот когда я уже, казалось бы, решилась, отыскала в закромах красивое платье для Эллины, подаренное когда-то еще Ирочкой Маликой, оказалось, что я все перепутала! Церемония была запланирована на 20 марта, а не на 21, как я сама себе придумала. Ну ладно, спишем всё на коронавирус) На него сейчас всё списывают))

Дорогие друзья, коллеги по хобби! От всей души поздравляю всех победивших с наградами! Принявших участие, но не победивших! Организаторов мероприятия! Вдохновения вам, творческого настроения, побольше времени и сил на хобби!

Грустные, но не отчаившиеся, Эля с Вадимом, так и не попавшие на Оскар, присоединяются к поздравлениям!
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение Inara Serra » 21 мар 2021, 22:00

sneginka, жаль, Что Эля с Вадимом не попали на Оскар 2020 :( Но раз есть желание значит в следующий раз обязательно попадут :wink: Ведь это прекрасный повод выгулять наряды, посмотреть красивую церемонию, пообщаться с другими персонажами :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение Ari81 » 22 мар 2021, 01:48

sneginka писал(а):Источник цитаты Грустные, но не отчаившиеся, Эля с Вадимом, так и не попавшие на Оскар, присоединяются к поздравлениям!

Света, как здорово, что ты показала фото Эли и Вадима! Они красивая пара! Платье очень-очень красивое!!! Надеюсь, его еще увидеть в истории или просто на фото :wink:
Жаль конечно, что вас вчера не было. Но иногда обстоятельства сильнее :(
Я вчера тоже чудом не пропустила (правда по причине упавшего давления (только не смейся, я, взрослая женщина, накануне перенервничала из-за предстоящего кукольного мероприятия :lol: ).
Понимаю, все-таки нужно несколько часов, чтобы потусить, пусть и на виртуальном празднике :roll: , а, имея маленьких деток и будучи в ремонтном состоянии, - это очень-очень сложно реализовать, а могло еще и получиться, что, разрываясь между домашними и праздником, ты вообще не получила бы удовольствия, а так отдыхать и веселиться все-таки, наверное, не надо :roll: . Я надеюсь, еще будут красные дорожки или какие-то другие праздничные мероприятия, и у твоих ребят появится возможность прийти! :angel:
Еще и Форум вчера ужасно тормозил, прям беда какая-то :roll:

Мне кажется, что Вадим довольный на фото, он словно намекает, что соскучился по съемкам и обнимашкам с любимой женщиной 8), а Элина действительно словно грустит из-за того, что так мало времени провела с любимым и на праздник не попала (сразу вспомнился рассказ О Генри "Пурпурное платье") :wink:

Я очень рада снова их видеть вместе!!! Спасибо, что ты их сфотографировала! :wink: :angel:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 12:33

Какой же Стас мерзавец!!! Такие персонажи как он вызывают только омерзение. Жаль Марину и её дочурку, но лучше бы у неё открылись бы глаза на мужа и она бы с ним развелась. Не достоин такой тип такой прекрасной девушки как Марина! Пусть гуляет козлина с своими профурсетками а не мучает хорошую девушку губя той жизнь.

Эля и Вадим прекрасны! Раз не успели на Оскара то пусть сходят в ресторан заодно в столь приятной атмосфере Эля наконец то признается в своём интересном положении. :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение sneginka » 24 мар 2021, 16:54

Inara Serra, церемония действительно была красивой! На следующий год, если планы не поменяются, буду стараться попасть на неё.

Ari81, Настя, спасибо.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я вчера тоже чудом не пропустила (правда по причине упавшего давления (только не смейся, я, взрослая женщина, накануне перенервничала из-за предстоящего кукольного мероприятия ).

Не буду смеяться, но ты больше так не делай :lol: Береги себя, мы всё ещё ждём второй сезон))
Ari81 писал(а):Источник цитаты но намекает, что соскучился по съемкам и обнимашкам с любимой женщиной

На самом деле съемки недавно состоялись, так что это он довольный по-другому поводу. На днях постараюсь выложить следующую серию (пока заканчиваю текст и редактирую фото)
Покажу небольшой тизер:
Изображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты Элина действительно словно грустит из-за того, что так мало времени провела с любимым и на праздник не попала

Эллина грустит, видимо никак со своей участью не смирится)

Arvin, Лиза, ты права, он не имзменится. Марина это скоро поймет. Ну ничего, отольются ещё кошке мышкины слёзы! А для Марина я уже другого мужчину подыскала)
Arvin писал(а):Источник цитаты Раз не успели на Оскара то пусть сходят в ресторан заодно в столь приятной атмосфере Эля наконец то признается в своём интересном положении

Скоро, скоро, всё покажу)

Девочки, спасибо вам большое за терпение, за то, что остаётесь с моими героями, несмотря на мои черепашьи темпы. Ценю вас очень!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение ECosta » 06 апр 2021, 08:39

Светлана, привет :D , давно не заходила к тебе.
А тут такие новости! Думаю Вадим будет очень счастлив узнать, что скоро станет папой!
Эля с Вадимом прекрасная пара и оба заслуживают счастья, в прочем как и Марина. Только я боюсь Стас будет им чинить всякие неприятности. Мне кажется он именно из тех мужчин, которые воспринимают жену и хорошее отношение как должное, не любят, но считают, что всегда должна быть дома и не дай Бог кто покусится на его.
Буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение Ari81 » 15 апр 2021, 23:27

sneginka писал(а):Источник цитаты Не буду смеяться, но ты больше так не делай Береги себя, мы всё ещё ждём второй сезон))

Хорошо, я постараюсь :wink: :lol:
sneginka писал(а):Источник цитаты Покажу небольшой тизер:

И как это я умудрилась пропустить!? :shock: Классный тизер! Мой мозг уже заработал, придумывая, а что это они там делают и о чем говорят 8) Жду, очень жду продолжение! :angel:
sneginka писал(а):Источник цитаты Эллина грустит, видимо никак со своей участью не смирится)

Еще много будет праздников :wink: , возможно в следующий раз получится попасть :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение sneginka » 19 апр 2021, 15:10

ECosta, привет. Спасибо, что заглянула :lol:
ECosta писал(а):Источник цитаты Думаю Вадим будет очень счастлив узнать, что скоро станет папой!

Думаю, да. Правда Эля пока ещё сомневается в нём.
ECosta писал(а):Источник цитаты Стас будет им чинить всякие неприятности. Мне кажется он именно из тех мужчин, которые воспринимают жену и хорошее отношение как должное, не любят, но считают, что всегда должна быть дома и не дай Бог кто покусится на его.

Разве что, Стас сам бросит Марину. Тогда, мне кажется, может пройти более-менее спокойно. А так-то конечно, ему сейчас вся ситуация очень удобна - сам гуляет налево-направо, а дома ждет верная жена...

Ari81, спасибо. Я никак не напишу продолжение. Уже и фотки отсняла, и в голове есть кое-какие мысли - а вот в текст они никак не трансформируются :evil: Не люблю снимать без текста, но пока с вдохновением беда :icon_e_confused:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Еще много будет праздников , возможно в следующий раз получится попасть

В следующий раз будем лучше стараться)) В этом году была классная церемония! Я заметила, ты выгуляла новую девушку? :lol:

Девчонки, спасибо большое всем за слова поддержки!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: sneginka: О том, как Эля с Вадимом не успели на Оскар

Сообщение ECosta » 20 апр 2021, 18:55

Стас то может и бросит, но когда узнает, что у Марины кто-то появился, сыграет чувство собственности и "как это так, она и без меня может" сразу начнет петушиться и бить морду мужчине , который посягнул на его жену хоть и бывшую. Это из серии "что имеем не храним и другим не отдадим. К сожалению, в жизни мне такие пары встречались, где мужчина самец с нездоровым эгоизмом и чувством безнаказанности.
А с другой стороны, зачем Стасу бросать такую удобную Марину, она ведь всё терпит. И потом многочисленным пасиям есть отговорка, мол, женат, так что ни чего серьезного не ждите.
Но надеюсь, что в отношении Стаса я ошибаюсь и они растануться легко.
Очень жду продолжения, там ведь такой нежный момент предстоит...., как мне кажется :lol:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 17 сен 2021, 16:50

Моё очередное возвращение :mrgreen:

Скажу честно, я очень долго сомневалась, нужно ли вообще выкладывать эту серию. Всё таки времени с прошлой серии прошло очень много. Но глядя на фото моих Вадима с Элей, мне стало жаль. Нет, не своего времени. А ИХ истории, которая останется недосказанной. Поэтому я решила всё же дописать, хотя бы эту часть...

Серия 3.

Эля была рада вернуться поскорее домой. Не начинать же такой сложный разговор в ресторане!
Изображение

Весь вечер она провела как на иголках. Вадим рассказывал о своей поездке. Она пыталась сосредоточиться, но мысли то и дело возвращались к важной теме. Чем же закончится сегодняшний вечер? Она надеялась, что всё будет хорошо. Но нотки сомнения всё же присутствовали. Из-за этого она ужасно нервничала.
И вот наконец-то они дома!
- Эля, девочка моя, я ужасно соскучился. Иди скорее сюда.
Изображение
Она прижалась к нему. Ещё хоть на несколько минут почувствовать близость перед важным разговором.
Изображение
- Я люблю тебя, крошка.
- Я тоже люблю тебя, дорогой.
Изображение
- Вадим, мне нужно тебе сказать кое-что.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 17 сен 2021, 16:56

- Конечно… Кстати, я ведь обещал, что привезу тебе подарок! Присядь, я сейчас его принесу.
И он скрылся в соседней комнате. Эля выдохнула. Никак они не перейдут к разговору!
Изображение
Тем временем Вадим вернулся. В руках он нес бирюзовый пакет фирменного магазина.
- Это тебе.
Изображение
- Вадим!
- Открой, пожалуйста.
Изображение
Эля осторожно достала из пакета бирюзовую коробочку. Внутри, на черной подложке, крепились красивые серьги-подвески. Камни играли, эффектно переливаясь на свету.
- Вадим, они очень красивые!
Изображение
- Нравятся? Может примеряешь?
- Конечно… Прости… Вадим, мне сначала нужно с тобой поговорить…
Изображение
На этих словах Эллина отложила коробку в сторону и выжидающе посмотрела на Вадима. Вот он, тот самый момент, когда нужно всё рассказать. Но приготовленные слова не хотели слетать с языка.
Вадим наконец заметил её волнение:
- Да что же это такое происходит?! Эля, ты вся трясешься! Иди сюда. Рассказывай, что стряслось?
Изображение
Он усадил её к себе на колени. Опустив голову, Эллина старалась не смотреть Вадиму в глаза. Боялась сейчас увидеть его реакцию.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 17 сен 2021, 17:02

- Вадим, все эти дни мне было плохо – слабость по утрам, тошнота… Сашка, в шутку, предложила сделать тест на беременность… Я сделала… Три раза… Результат во всех случаях положительный. Вадим, похоже я беременна.
Изображение
Она замерла. Вадим молчал, обдумывая услышанную информацию. Через несколько минут, которые показались вечностью, его губы тронула легкая улыбка. Он притянул Эллину к себе:
- Я думал, что привез тебе хороший подарок. А оказывается, что самый лучший подарок сегодня получил я! Малыш… Я так тебя люблю!
Изображение
- Я тоже тебя люблю! Ты не сердишься?
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 17 сен 2021, 17:05

- О чем ты? Почему я должен сердиться?
- Не знаю… Всё происходит так рано… Может, не во время…
- Дурёха ты моя… Стоило из-за этого так переживать! Эля, я так сильно тебя люблю! Я говорил тебе это не раз. И это не просто слова. Я так чувствую. Ты – моя женщина. А теперь ещё и мать будущего ребенка. Рано, поздно – не имеет значения. Всё так, как должно быть! Иди сюда, детка!
Изображение
- Вадим, я тоже люблю тебя!
Изображение
- Так может всё же примеряешь серьги? Или они тебе не понравились?
- Ну конечно понравились! Сейчас … Ну как?
Изображение
- Красиво! Мне кажется, они тебе очень идут!
Изображение
- Спасибо, любимый!
Изображение
- Нет, это тебе спасибо, любимая! – И он притянул её к себе ближе.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 17 сен 2021, 17:09

Чуть позже:
- Тебе всё еще плохо по утрам? Ты не была у врача?
Изображение
- Пока ещё нет. Не знаю, нужно выбрать хорошего специалиста. Может, Сашка кого-то посоветует…
- Не стоит, не переживай. Я всё решу. Завтра найду хорошую клинику и сходим вместе. Может, у врача будут какие-то рекомендации. Как думаешь, когда это могло случиться?
Изображение
- Наш первый раз. Я почти уверена… У меня в квартире… Мы тогда ничего не использовали, помнишь? После того, как твоя секретарша нас застукала в кабинете…
- Да… Наверное... Я тогда сходил по тебе с ума… Ты всё время куда-то убегала… У меня просто крышу от этого сносило…
- А сейчас уже не сносит?
Изображение
- Ещё как сносит! Но теперь только от счастья!.. Скажи, а ты бы кого больше хотела – сына или дочь?
- Сына… О Боже, у меня даже мурашки по телу пробежали! Неужели всё это происходит с нами?!
- Я люблю тебя!
- Я тоже тебя люблю, дорогой!
Изображение
- А ты бы кого хотел больше? – Эля не удержалась и задала Вадиму встречный вопрос.
- Наверное, дочь. Такую же, как и ты – маленькую красавицу-модницу!.. А вообще не важно. У нас всё равно будут – и сын, и дочь.
- Да? Ты уже всё решил?
- Конечно! Я уже давно всё решил – как только тебя увидел.
- Неужели? Ты же сбежал от меня на третий день.
- Никуда я от тебя не убегал. Любимая, тебе показалось! Я как увидел тебя в самолете - понял, всё, пропал. Не ел, не спал… Судьба сжалилась, второй раз мне тебя в агентстве послала.
- Обманщик!
Изображение
- Честное слово, любимая! Так нашим детям и будем рассказывать – о том, как ты мне, бедному, голову вскружила!

Пока всё! :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение Ari81 » 21 сен 2021, 03:45

Изображение
УРА!
Света, я так рада, что ты решила рассказать еще кусочек истории Эли и Вадима! Лично мне неважно, сколько прошло времени, я всегда жду продолжение полюбившихся историй! :wink:

Очень понравились уютные фотографии к серии: картина на стене, которая перекликается с происходящим в кадре; камин, диванчик, украшения, платье, а особенно обнимашки - все радует глаз и оставляет отличное настроение после прочтения Сижу, улыбаюсь! Эля и Вадим очень милые!
Изображение
Теперь тоже хочу ванну с пенкой и продолжение истории Изображение

Спасибо, что возвращаешься! Буду снова очень ждать! Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение MissYlibka » 21 сен 2021, 08:12

Замечательная серия Светик! Мне тоже совсем не важно сколько прошло времени, главное что история продолжается и у любимых героев всё прекрасно))) :P :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 22 сен 2021, 13:06

Ari81, MissYlibka, Настя, Юля, спасибо вам огромное! Столько приятных слов! Я уж думала, совсем всё плохо) Ваши сообщения вдохновили меня вчера очень быстро написать текст к следующей серии. А если учесть в каких муках рождался текст к этой серии :crazy: , то для меня просто огромный шаг вперед. И вообще, столько разных идей в голову полезло)

Настя, честно говоря, интерьер гостиной получился так себе, очень слабенький, хлипенький. Хотя планы были - ОГО-ГО! Именно поэтому нет общих фото, одни небольшие локации. Я с удивлением поняла, что чем реже занимаешься "строительством", тем хуже потом что-то получается. С сожалением вспоминаю те времена, когда всё горело в руках, в магазинах глаз сходу выхватывал предметы, которые можно было приспособить к новому интерьеру :cry: .

Юля, герои действительно живут своей жизнью, не смотря на мою лень.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение Ari81 » 24 сен 2021, 02:10

sneginka писал(а):Источник цитаты Ваши сообщения вдохновили меня вчера очень быстро написать текст к следующей серии.

Света, я очень рада слышать такие новости :thumbup: :wink:
sneginka писал(а):Источник цитаты И вообще, столько разных идей в голову полезло)

Это вообще отлично! :angel:
sneginka писал(а):Источник цитаты Именно поэтому нет общих фото, одни небольшие локации.

Ну и что, пусть будут небольшие, главное, они есть и они отлично отработали на идею! Все кадры передают нужное настроение, эмоции и радуют глаз - что еще надо? Согласна, что чем реже занимаешься творчеством, тем качество и быстрота исполнения чуть не такие, как хотелось бы. Главное, как по мне, что дело идет, а там, глядишь, и будет, так, как хочется :wink:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение ECosta » 20 окт 2021, 08:57

Светлана, привет :D
Я сама редко стала играть, забросили свою тему, но буду исправляться.
Рада твоему появлению здесь, и за Элю с Вадимом.
Ну раз текст следующей серии уже написан, то можно тебя и попинать немного :mrgreen: давай проду! :lol:
А история твоя запоминающаяся, я когда продолжение начала читать, вспомнила сразу как всё было.
Очень жду продолжения!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Сообщение sneginka » 18 ноя 2021, 01:10

ECosta, привет) Спасибо большое, что заглянула. Тема совсем скоро уснет, похоже. Аж самой от себя неприятно! И пинки что-то не помогают :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей